Пензенское ориентирование - RSS новости

 

11.05.2010

Протокол результатов Майской многодневки посвященной Дню Победы Сумма 3-х дней

Городские соревнования по спортивному ориентированию "Майская многодневка-2010"
10 мая 2010
г. Пенза


М10

1 Лукьянов Александр 2000 171 IIIю Гермес 00:14:43 00:18:14 00:38:21 01:11:18 1 2 Корольков Александр 2000 91 IIю Кентавр 00:22:51 00:22:08 00:27:50 01:12:49 2 3 Жаткин Сергей 2000 169 IIIю Гермес 00:16:50 00:46:27 00:21:10 01:24:27 3 4 Волков Дмитрий 0 135 Азимут СНЯТ 00:41:22 00:46:04 5 Радайкин Владимир 2001 86 IIю Кентавр Н/СТАРТ 00:20:10 00:41:26 6 Бутков Влад 0 24 Азимут Н/СТАРТ 00:29:19 00:47:12 7 Горюнов Дмитрий 0 133 Азимут СНЯТ СНЯТ 00:43:10 8 Красильников Андрей 0 216 Азимут Н/СТАРТ Н/СТАРТ 01:07:55 9 Брюшков Артем 0 112 IIIю Магнит Н/СТАРТ Н/СТАРТ Н/СТАРТ 10 Норкин Егор 0 114 IIIю Магнит Н/СТАРТ Н/СТАРТ Н/СТАРТ

М12

1 Якунин Кирилл 0 199 II Скиф 00:21:57 00:19:37 00:27:29 01:09:03 1 2 Ногачин Олег 0 23 III Азимут 00:29:51 00:21:06 00:20:13 01:11:10 2 3 Удалов Алексей 0 32 Iю Магнит 00:27:31 00:29:44 00:35:22 01:32:37 3 4 Бесчетвертев Павел 1999 63 Iю Кентавр 00:54:25 00:28:30 00:26:17 01:49:12 4 5 Тарасов Максим 0 34 Iю Магнит 00:58:08 00:17:45 00:34:31 01:50:24 5 6 Рожков Сергей 0 22 Iю Азимут 01:02:22 00:57:12 00:40:24 02:39:58 6 7 Пережогин Антон 0 12 Горизонт 01:08:29 00:26:18 01:14:24 02:49:11 7 8 Романков Сергей 0 33 Магнит 01:06:34 01:01:20 00:48:26 02:56:20 8 9 Князькин Артем 1998 64 III Кентавр СНЯТ 00:28:59 00:20:17 10 Шаповалов Никита 1999 74 IIю Кентавр Н/СТАРТ 00:22:43 00:37:44 11 Здоровьев Евгений 1999 211 Кентавр Н/СТАРТ 00:27:59 СНЯТ 12 Зорин Владимир 1999 82 IIю Кентавр СНЯТ СНЯТ Н/СТАРТ 13 Шпедер Дима 0 11 Горизонт Н/СТАРТ СНЯТ Н/СТАРТ 14 Юскаев Юрий 0 132 Азимут СНЯТ Н/СТАРТ Н/СТАРТ 15 Тарасов Денис 0 210 Iю Магнит Н/СТАРТ Н/СТАРТ Н/СТАРТ 16 Москвитин Влад. 0 13 Горизонт Н/СТАРТ Н/СТАРТ Н/СТАРТ

М14

1 Еремин Павел 0 198 Скиф 00:22:29 00:32:41 00:39:57 01:35:07 1 2 Лапшов Павел 1996 56 II Кентавр 00:30:46 00:34:31 00:41:37 01:46:54 2 3 Рожков Дмитрий 0 21 Iю Азимут 00:54:00 01:07:29 01:08:11 03:09:40 3 4 Корольков Максим 1997 97 Iю Кентавр 00:54:05 00:39:35 СНЯТ 5 Пережогин Дима 0 14 Горизонт 00:51:01 00:57:10 СНЯТ 6 Щеглов Дмитрий 1997 68 II Кентавр Н/СТАРТ 00:43:10 00:49:29 7 Симаков Сергей 0 15 Горизонт Н/СТАРТ 00:54:07 СНЯТ 8 Полиевский Вадим 1986 110 III Кентавр Н/СТАРТ 00:34:49 Н/СТАРТ 9 Карташов Владимир 1987 75 II Кентавр Н/СТАРТ 00:38:02 Н/СТАРТ 10 Силифонов Николай 0 127 II Азимут 00:54:39 Н/СТАРТ Н/СТАРТ 11 Макаров Иван 0 173 "O-team 77" СНЯТ СНЯТ Н/СТАРТ 12 Белов Никита 1996 118 Iю "O-team 77" СНЯТ Н/СТАРТ Н/СТАРТ 13 Анисимов Илья 1997 104 IIIю Кентавр Н/СТАРТ Н/СТАРТ Н/СТАРТ 14 Курганов Михаил 1997 69 Iю Кентавр Н/СТАРТ Н/СТАРТ Н/СТАРТ

М16

1 Чепелов Артем 1994 165 I Гермес 00:22:47 00:42:27 00:40:08 01:45:22 1 2 Самойлов Алексей 1995 174 I Гермес 00:25:45 00:45:15 00:42:37 01:53:37 2 3 Савосин Валентин 0 19 I Азимут 00:29:31 00:55:02 00:54:35 02:19:08 3 4 Ильичев Андрей 1995 115 II "O-team 77" 00:45:59 00:50:30 00:53:51 02:30:20 4 5 Мартынов Олег 1995 117 II "O-team 77" 00:32:32 00:59:30 01:18:34 02:50:36 5 6 Земцов Артем 1995 116 I "O-team 77" Н/СТАРТ Н/СТАРТ 01:46:00 7 Катышкин Вячеслав 1995 52 III Кентавр Н/СТАРТ СНЯТ Н/СТАРТ 8 Сарычев Саша 0 16 Горизонт Н/СТАРТ Н/СТАРТ Н/СТАРТ 9 Васин Данило 0 20 IIю Азимут Н/СТАРТ Н/СТАРТ Н/СТАРТ 10 Ратников Кирилл 1995 44 III Кентавр Н/СТАРТ Н/СТАРТ Н/СТАРТ

М18

1 Лукьянов Михаил 1995 170 I Гермес 00:25:09 00:50:20 00:49:44 02:05:13 1

М21

1 Терехин Дмитрий 0 137 МС Биония 00:25:45 00:52:05 00:41:56 01:59:46 1 2 Кузнецов Андрей 0 138 Лично 00:26:28 00:50:20 00:49:10 02:05:58 2 3 Шишкин Тимур 0 141 III Горизонт 00:26:21 00:53:13 00:49:31 02:09:05 3 4 Рязанцев Дмитрий 0 26 I Азимут 00:29:59 01:15:15 01:01:08 02:46:22 4 5 Романов Александр 0 142 КМС Горизонт 00:42:32 00:48:59 Н/СТАРТ 6 Финкель Дмитрий 0 27 I Магнит Н/СТАРТ 00:56:20 00:46:03 7 Танцерев Максим 1993 119 КМС "O-team 77" СНЯТ 00:48:43 СНЯТ 8 Духленков Денис 1990 93 II Кентавр 00:41:04 Н/СТАРТ Н/СТАРТ 9 Арасланов Вячеслав 0 136 КМС ПАИИ Н/СТАРТ Н/СТАРТ 00:45:23 10 Минкин Алексей 1987 215 КМС Лично Н/СТАРТ Н/СТАРТ 00:51:29 11 Климанов Денис 0 143 Союз, Заречный Н/СТАРТ Н/СТАРТ 00:53:19

М35

1 Агеев Сергей 0 2 Горизонт Н/СТАРТ Н/СТАРТ Н/СТАРТ

М45

1 Мусинов Александр 1958 122 Гермес 00:27:42 00:46:14 00:43:19 01:57:15 1 2 Ходырев Игорь 0 5 Горизонт Н/СТАРТ Н/СТАРТ 00:59:20

М55

1 Кочетков Николай 0 3 Горизонт 00:33:24 00:50:15 00:34:35 01:58:14 1 2 Бобылев Александр 0 120 Союз, Заречный 00:32:36 01:02:33 00:36:45 02:11:54 2 3 Фатеев Владимир 0 4 Горизонт 00:36:52 00:51:15 Н/СТАРТ

М65

1 Красильников Сергей 0 126 Азимут 00:53:50 00:37:55 00:25:38 01:57:23 1

Ж10

1 Наливаева Алина 2000 124 IIIю Гермес 00:19:14 00:22:22 00:17:11 00:58:47 1 2 Сидорова Нина 0 8 Горизонт 00:21:21 00:37:14 00:36:49 01:35:24 2 3 Коровина Дарья 0 217 Союз, Заречный Н/СТАРТ Н/СТАРТ 00:47:06 4 Молчанова Кристина 0 7 Горизонт СНЯТ Н/СТАРТ Н/СТАРТ 5 Белова Ольга 0 130 Азимут Н/СТАРТ Н/СТАРТ Н/СТАРТ 6 Корсакова Наталья 0 134 Азимут Н/СТАРТ Н/СТАРТ Н/СТАРТ 7 Сальникова Анастасия 0 25 Азимут Н/СТАРТ Н/СТАРТ Н/СТАРТ

Ж12

1 Резикова Татьяна 1999 128 III Азимут 01:01:19 00:31:42 01:05:30 02:38:31 1 2 Бодина Маша 0 9 Горизонт Н/СТАРТ Н/СТАРТ 00:36:33 3 Засыпкина Виктория 0 36 IIIю Магнит Н/СТАРТ Н/СТАРТ Н/СТАРТ 4 Баженова Алена 0 113 IIIю Магнит Н/СТАРТ Н/СТАРТ Н/СТАРТ 5 Афонина Анна 0 35 IIю Магнит Н/СТАРТ Н/СТАРТ Н/СТАРТ 6 Володина Надежда 0 111 IIIю Магнит Н/СТАРТ Н/СТАРТ Н/СТАРТ 7 Илларионова Яна 0 131 IIю Азимут Н/СТАРТ Н/СТАРТ Н/СТАРТ

Ж14

1 Токарева Дарья 1996 39 I Кентавр 00:38:44 00:41:50 00:43:52 02:04:26 1 2 Утенкова Екатерина 1996 38 I Кентавр 00:39:54 00:37:30 СНЯТ 3 Кузьмина Екатерина 1997 95 Iю Кентавр 01:08:53 01:00:00 СНЯТ 4 Борисова Анна 0 10 Горизонт СНЯТ Н/СТАРТ Н/СТАРТ 5 Филиппова Анна 1997 129 IIю Азимут Н/СТАРТ Н/СТАРТ Н/СТАРТ

Ж16

1 Шамаева Ирина 1994 123 I Гермес 00:23:04 00:32:02 00:35:17 01:30:23 1 2 Шипилова Елена 0 17 Iю Азимут 00:35:59 00:34:50 00:42:17 01:53:06 2 3 Шаяхметова Юлия 1995 37 I Кентавр 00:35:22 00:39:35 00:38:12 01:53:09 3 4 Киселева Екатерина 1995 94 I Кентавр 00:38:04 00:52:25 00:46:50 02:17:19 4 5 Рязанцева Алена 0 18 II Азимут 00:34:06 00:42:39 01:15:10 02:31:55 5 6 Демина Алена 0 31 I Магнит Н/СТАРТ 00:41:38 Н/СТАРТ

Ж18

1 Карасева Татьяна 0 30 I Магнит 00:41:33 СНЯТ СНЯТ 2 Иванова Мария 1993 125 I Гермес 00:40:48 Н/СТАРТ Н/СТАРТ

Ж21

1 Новичкова Елена 0 29 I Магнит 00:39:26 01:07:27 00:58:38 02:45:31 1 2 Чернова Татьяна 0 144 Кентавр 00:41:05 Н/СТАРТ Н/СТАРТ

Ж35

1 Ходырева Светлана 0 6 Горизонт Н/СТАРТ 01:36:23 01:11:30 2 Арасланова Галина 0 139 ПАИИ Н/СТАРТ Н/СТАРТ 01:08:18 3 Каленова Светлана 0 140 ПАИИ Н/СТАРТ Н/СТАРТ СНЯТ 4 Чайка Лариса 0 28 III Магнит Н/СТАРТ Н/СТАРТ Н/СТАРТ

Ж55

1 Бобылева Наталья 0 121 Союз, Заречный 00:40:01 00:44:39 00:23:07 01:47:47 1

Ж65

1 Десятчикова Ирина 0 1 Лично 01:12:00 01:19:06 00:32:22 03:03:28 1 Главный судья Синягин С.А. Главный секретарь Овчинникова Е.Е.

 

 

Еще протоколы соревнований:

-9.10.11 протокол
-Стартовые протоколы ММ 2011 на 1 мая (2день)
-Сплиты Майская многодневка спринт(2день)
-Сплиты 1мая 2015г ЧиП ПФО
-Результаты "Спорт для всех 2012" Эстафета (2 день)