Пензенское ориентирование - RSS новости

 

11.05.2010

Протокол результатов Майской многодневки посвященной Дню Победы 10 мая

Городские соревнования по спортивному ориентированию "Майская многодневка-2010"
10 мая 2010, г. Пенза

М10, 5 КП, 1.600 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Жаткин Сергей             Гермес               IIIю  169 2000 00:21:10      1      
   2 Корольков Александр       Кентавр              IIю    91 2000 00:27:50      2      
   3 Лукьянов Александр        Гермес               IIIю  171 2000 00:38:21      3      
   4 Радайкин Владимир         Кентавр              IIю    86 2001 00:41:26      4      
   5 Горюнов Дмитрий           Азимут                     133      00:43:10      5      
   6 Волков Дмитрий            Азимут                     135      00:46:04      6      
   7 Бутков Влад               Азимут                      24      00:47:12      7      
   8 Красильников Андрей       Азимут                     216      01:07:55      8      

М12, 7 КП, 2.400 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Ногачин Олег              Азимут               III    23      00:20:13      1      
   2 Князькин Артем            Кентавр              III    64 1998 00:20:17      2      
   3 Бесчетвертев Павел        Кентавр              Iю     63 1999 00:26:17      3      
   4 Якунин Кирилл             Скиф                 II    199      00:27:29      4      
   5 Тарасов Максим            Магнит               Iю     34      00:34:31      5      
   6 Удалов Алексей            Магнит               Iю     32      00:35:22      6      
   7 Шаповалов Никита          Кентавр              IIю    74 1999 00:37:44      7      
   8 Рожков Сергей             Азимут               Iю     22      00:40:24      8      
   9 Романков Сергей           Магнит                      33      00:48:26      9      
  10 Пережогин Антон           Горизонт                    12      01:14:24     10      
  11 Здоровьев Евгений         Кентавр                    211 1999 Сошел                

М14, 9 КП, 3.800 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Еремин Павел              Скиф                       198      00:39:57      1      
   2 Лапшов Павел              Кентавр              II     56 1996 00:41:37      2      
   3 Щеглов Дмитрий            Кентавр              II     68 1997 00:49:29      3      
   4 Рожков Дмитрий            Азимут               Iю     21      01:08:11      4      
   5 Пережогин Дима            Горизонт                    14      Снят                 
   6 Симаков Сергей            Горизонт                    15      Снят                 
   7 Корольков Максим          Кентавр              Iю     97 1997 Сошел                

М16, 11 КП, 5.200 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Чепелов Артем             Гермес               I     165 1994 00:40:08      1      
   2 Самойлов Алексей          Гермес               I     174 1995 00:42:37      2      
   3 Ильичев Андрей            "O-team 77"          II    115 1995 00:53:51      3      
   4 Савосин Валентин          Азимут               I      19      00:54:35      4      
   5 Мартынов Олег             "O-team 77"          II    117 1995 01:18:34      5      
   6 Земцов Артем              "O-team 77"          I     116 1995 01:46:00      6      

М18, 13 КП, 6.100 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Лукьянов Михаил           Гермес               I     170 1995 00:49:44      1      

М21, 13 КП, 6.100 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Терехин Дмитрий           Биония               МС    137      00:41:56      1      
   2 Арасланов Вячеслав        ПАИИ                 КМС   136      00:45:23      2      
   3 Финкель Дмитрий           Магнит               I      27      00:46:03      3      
   4 Кузнецов Андрей           Лично                      138      00:49:10      4      
   5 Шишкин  Тимур             Горизонт             III   141      00:49:31      5      
   6 Минкин Алексей            Лично                КМС   215 1987 00:51:29      6      
   7 Климанов Денис            Союз, Заречный             143      00:53:19      7      
   8 Рязанцев Дмитрий          Азимут               I      26      01:01:08      8      
   9 Танцерев Максим           "O-team 77"          КМС   119 1993 Сошел                

М45, 11 КП, 5.200 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Мусинов Александр         Гермес                     122 1958 00:43:19      1      
   2 Ходырев Игорь             Горизонт                     5      00:59:20      2      

М55, 9 КП, 3.800 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Кочетков Николай          Горизонт                     3      00:34:35      1      
   2 Бобылев Александр         Союз, Заречный             120      00:36:45      2      

М65, 9 КП, 3.800 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Красильников Сергей       Азимут                     126      00:25:38      1      

Ж10, 5 КП, 1.600 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Наливаева Алина           Гермес               IIIю  124 2000 00:17:11      1      
   2 Сидорова Нина             Горизонт                     8      00:36:49      2      
   3 Коровина Дарья            Союз, Заречный             217      00:47:06      3      

Ж12, 7 КП, 2.400 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Бодина Маша               Горизонт                     9      00:36:33      1      
   2 Резикова Татьяна          Азимут               III   128 1999 01:05:30      2      

Ж14, 9 КП, 3.800 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Токарева Дарья            Кентавр              I      39 1996 00:43:52      1      
   2 Утенкова Екатерина        Кентавр              I      38 1996 Сошел                
   3 Кузьмина Екатерина        Кентавр              Iю     95 1997 Сошел                

Ж16, 9 КП, 3.800 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Шамаева Ирина             Гермес               I     123 1994 00:35:17      1      
   2 Шаяхметова Юлия           Кентавр              I      37 1995 00:38:12      2      
   3 Шипилова Елена            Азимут               Iю     17      00:42:17      3      
   4 Киселева Екатерина        Кентавр              I      94 1995 00:46:50      4      
   5 Рязанцева Алена           Азимут               II     18      01:15:10      5      

Ж18, 11 КП, 5.200 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Карасева Татьяна          Магнит               I      30      Снят                 

Ж21, 11 КП, 5.200 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Новичкова Елена           Магнит               I      29      00:58:38      1      

Ж35, 11 КП, 5.200 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Арасланова Галина         ПАИИ                       139      01:08:18      1      
   2 Ходырева Светлана         Горизонт                     6      01:11:30      2      
   3 Каленова Светлана         ПАИИ                       140      Сошел                

Ж55, 7 КП, 2.400 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Бобылева Наталья          Союз, Заречный             121      00:23:07      1      

Ж65, 7 КП, 2.400 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Десятчикова Ирина         Лично                        1      00:32:22      1      
Главный судья                                  Синягин С.А.
Главный секретарь                              Овчинникова Е.Е.

 

 

Еще протоколы соревнований:

-Результаты второго дня соревнований Большой приз г. Пензы
-Протоколы Большой приз Пензы сумма двух дней
-Спорт для всех - спринт
-"Спорт для всех 2012" 1день спринт (дети)
-Сплиты спринт Спорт для всех