Пензенское ориентирование - RSS новости

 

11.05.2010

Протокол результатов Майской многодневки посвященной Дню Победы 9 мая

Городские соревнования по спортивному ориентированию "Майская многодневка-2010"
9 мая 2010, г. Пенза

М10, 4 КП, 1.800 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Лукьянов Александр        Гермес               IIIю  171 2000 00:18:14      1      
   2 Радайкин Владимир         Кентавр              IIю    86 2001 00:20:10      2      
   3 Корольков Александр       Кентавр              IIю    91 2000 00:22:08      3      
   4 Бутков Влад               Азимут                      24      00:29:19      4      
   5 Волков Дмитрий            Азимут                     135      00:41:22      5      
   6 Жаткин Сергей             Гермес               IIIю  169 2000 00:46:27      6      
   7 Горюнов Дмитрий           Азимут                     133      Сошел                
Ранг не определялся

М12, 6 КП, 1.900 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
   1 Тарасов Максим            Магнит               Iю     34      00:17:45      1 III       
   2 Якунин Кирилл             Скиф                 II    199      00:19:37      2 Iю        
   3 Ногачин Олег              Азимут               III    23      00:21:06      3 Iю        
   4 Шаповалов Никита          Кентавр              IIю    74 1999 00:22:43      4 IIю       
   5 Пережогин Антон           Горизонт                    12      00:26:18      5 IIю       
   6 Здоровьев Евгений         Кентавр                    211 1999 00:27:59      6           
   7 Бесчетвертев Павел        Кентавр              Iю     63 1999 00:28:30      7           
   8 Князькин Артем            Кентавр              III    64 1998 00:28:59      8           
   9 Удалов Алексей            Магнит               Iю     32      00:29:44      9           
  10 Рожков Сергей             Азимут               Iю     22      00:57:12     10           
  11 Романков Сергей           Магнит                      33      01:01:20     11           
  12 Зорин Владимир            Кентавр              IIю    82 1999 Снят                      
  13 Шпедер Дима               Горизонт                    11      Сошел                     
Класс дистанции   - III 
Квалификационный уровень - 38.0 баллов
III    - 102%  -   0:18:06
Iю     - 125%  -   0:22:11
IIю    - 150%  -   0:26:37

М14, 7 КП, 3.400 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Еремин Павел              Скиф                       198      00:32:41      1      
   2 Лапшов Павел              Кентавр              II     56 1996 00:34:31      2      
   3 Полиевский Вадим          Кентавр              III   110 1986 00:34:49    в/к      
   4 Карташов Владимир         Кентавр              II     75 1987 00:38:02    в/к      
   5 Корольков Максим          Кентавр              Iю     97 1997 00:39:35      3      
   6 Щеглов Дмитрий            Кентавр              II     68 1997 00:43:10      4      
   7 Симаков Сергей            Горизонт                    15      00:54:07      5      
   8 Пережогин Дима            Горизонт                    14      00:57:10      6      
   9 Рожков Дмитрий            Азимут               Iю     21      01:07:29      7      
  10 Макаров Иван              "O-team 77"                173      Сошел                
Ранг не определялся

М16, 10 КП, 5.900 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Чепелов Артем             Гермес               I     165 1994 00:42:27      1      
   2 Самойлов Алексей          Гермес               I     174 1995 00:45:15      2      
   3 Ильичев Андрей            "O-team 77"          II    115 1995 00:50:30      3      
   4 Савосин Валентин          Азимут               I      19      00:55:02      4      
   5 Мартынов Олег             "O-team 77"          II    117 1995 00:59:30      5      
   6 Катышкин Вячеслав         Кентавр              III    52 1995 Снят                 
Ранг не определялся

М18, 15 КП, 6.900 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Лукьянов Михаил           Гермес               I     170 1995 00:50:20      1      
Ранг не определялся

М21, 15 КП, 6.900 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Танцерев Максим           "O-team 77"          КМС   119 1993 00:48:43      1      
   2 Романов Александр         Горизонт             КМС   142      00:48:59      2      
   3 Кузнецов Андрей           Лично                      138      00:50:20      3      
   4 Терехин Дмитрий           Биония               МС    137      00:52:05      4      
   5 Шишкин  Тимур             Горизонт             III   141      00:53:13      5      
   6 Финкель Дмитрий           Магнит               I      27      00:56:20      6      
   7 Рязанцев Дмитрий          Азимут               I      26      01:15:15      7      
Ранг не определялся

М45, 10 КП, 5.900 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Мусинов Александр         Гермес                     122 1958 00:46:14      1      
Ранг не определялся

М55, 10 КП, 5.900 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Кочетков Николай          Горизонт                     3      00:50:15      1      
   2 Фатеев Владимир           Горизонт                     4      00:51:15      2      
   3 Бобылев Александр         Союз, Заречный             120      01:02:33      3      
Ранг не определялся

М65, 7 КП, 3.400 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Красильников Сергей       Азимут                     126      00:37:55      1      
Ранг не определялся

Ж10, 4 КП, 1.800 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Наливаева Алина           Гермес               IIIю  124 2000 00:22:22      1      
   2 Сидорова Нина             Горизонт                     8      00:37:14      2      
Ранг не определялся

Ж12, 6 КП, 1.900 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Резикова Татьяна          Азимут               III   128 1999 00:31:42      1      
Ранг не определялся

Ж14, 7 КП, 3.400 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Утенкова Екатерина        Кентавр              I      38 1996 00:37:30      1      
   2 Токарева Дарья            Кентавр              I      39 1996 00:41:50      2      
   3 Кузьмина Екатерина        Кентавр              Iю     95 1997 01:00:00      3      
Ранг не определялся

Ж16, 7 КП, 3.400 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Шамаева Ирина             Гермес               I     123 1994 00:32:02      1      
   2 Шипилова Елена            Азимут               Iю     17      00:34:50      2      
   3 Шаяхметова Юлия           Кентавр              I      37 1995 00:39:35      3      
   4 Демина Алена              Магнит               I      31      00:41:38      4      
   5 Рязанцева Алена           Азимут               II     18      00:42:39      5      
   6 Киселева Екатерина        Кентавр              I      94 1995 00:52:25      6      
Ранг не определялся

Ж18, 10 КП, 5.900 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Карасева Татьяна          Магнит               I      30      Сошел                
Ранг не определялся

Ж21, 10 КП, 5.900 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Новичкова Елена           Магнит               I      29      01:07:27      1      
Ранг не определялся

Ж35, 10 КП, 5.900 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Ходырева Светлана         Горизонт                     6      01:36:23      1      
Ранг не определялся

Ж55, 7 КП, 3.400 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Бобылева Наталья          Союз, Заречный             121      00:44:39      1      
Ранг не определялся

Ж65, 7 КП, 3.400 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Десятчикова Ирина         Лично                        1      01:19:06      1      
Ранг не определялся
Главный судья                                  Синягин С.А.
Главный секретарь                              Овчинникова Е.Е.

 

 

Еще протоколы соревнований:

-Результаты кросса по группам
-Сплиты Первенство Области 21.06.17
-Золотая осень 2014г спринт
-Золотая осень 2010 сплиты спринт
-Результаты первого дня соревнований Большой приз г. Пензы