Пензенское ориентирование - RSS новости

 

11.05.2010

Протокол результатов Майской многодневки посвященной Дню Победы 8 мая

Городские соревнования по спортивному ориентированию "Майская многодневка-2010"
8 мая 2010, г. Пенза

М10, 7 КП, 1.300 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Лукьянов Александр        Гермес               IIIю  171 2000 00:14:43      1      
   2 Жаткин Сергей             Гермес               IIIю  169 2000 00:16:50      2      
   3 Корольков Александр       Кентавр              IIю    91 2000 00:22:51      3      
   4 Волков Дмитрий            Азимут                     135      Снят                 
   5 Горюнов Дмитрий           Азимут                     133                           
Ранг не определялся

М12, 9 КП, 1.900 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Якунин Кирилл             Скиф                 II    199      00:21:57      1      
   2 Удалов Алексей            Магнит               Iю     32      00:27:31      2      
   3 Ногачин Олег              Азимут               III    23      00:29:51      3      
   4 Бесчетвертев Павел        Кентавр              Iю     63 1999 00:54:25      4      
   5 Тарасов Максим            Магнит               Iю     34      00:58:08      5      
   6 Рожков Сергей             Азимут               Iю     22      01:02:22      6      
   7 Романков Сергей           Магнит                      33      01:06:34      7      
   8 Пережогин Антон           Горизонт                    12      01:08:29      8      
   9 Князькин Артем            Кентавр              III    64 1998 Снят                 
  10 Зорин Владимир            Кентавр              IIю    82 1999 Снят                 
  11 Юскаев Юрий               Азимут                     132      Снят                 
Ранг не определялся

М14, 7 КП, 2.300 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Еремин Павел              Скиф                       198      00:22:29      1      
   2 Лапшов Павел              Кентавр              II     56 1996 00:30:46      2      
   3 Пережогин Дима            Горизонт                    14      00:51:01      3      
   4 Рожков Дмитрий            Азимут               Iю     21      00:54:00      4      
   5 Корольков Максим          Кентавр              Iю     97 1997 00:54:05      5      
   6 Силифонов Николай         Азимут               II    127      00:54:39      6      
   7 Белов Никита              "O-team 77"          Iю    118 1996                      
   8 Макаров Иван              "O-team 77"                173                           
Ранг не определялся

М16, 8 КП, 2.600 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Чепелов Артем             Гермес               I     165 1994 00:22:47      1      
   2 Самойлов Алексей          Гермес               I     174 1995 00:25:45      2      
   3 Савосин Валентин          Азимут               I      19      00:29:31      3      
   4 Мартынов Олег             "O-team 77"          II    117 1995 00:32:32      4      
   5 Ильичев Андрей            "O-team 77"          II    115 1995 00:45:59      5      
Ранг не определялся

М18, 10 КП, 3.300 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Лукьянов Михаил           Гермес               I     170 1995 Снят                 
Ранг не определялся

М21, 10 КП, 3.300 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Терехин Дмитрий           Биония               МС    137      00:25:45      1      
   2 Шишкин  Тимур             Горизонт             III   141      00:26:21      2      
   3 Кузнецов Андрей           Лично                      138      00:26:28      3      
   4 Рязанцев Дмитрий          Азимут               I      26      00:29:59      4      
   5 Духленков Денис           Кентавр              II     93 1990 00:41:04      5      
   6 Романов Александр         Горизонт             КМС   142      00:42:32      6      
   7 Танцерев Максим           "O-team 77"          КМС   119 1993                      
Ранг не определялся

М45, 10 КП, 3.300 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Мусинов Александр         Гермес                     122 1958 00:27:42      1      
Ранг не определялся

М55, 10 КП, 3.300 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Бобылев Александр         Союз, Заречный             120      00:32:36      1      
   2 Кочетков Николай          Горизонт                     3      00:33:24      2      
   3 Фатеев Владимир           Горизонт                     4      00:36:52      3      
Ранг не определялся

М65, 10 КП, 3.300 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Красильников Сергей       Азимут                     126      00:53:50      1      
Ранг не определялся

Ж10, 7 КП, 1.300 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Наливаева Алина           Гермес               IIIю  124 2000 00:19:14      1      
   2 Сидорова Нина             Горизонт                     8      00:21:21      2      
   3 Молчанова Кристина        Горизонт                     7                           
Ранг не определялся

Ж12, 9 КП, 1.900 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Резикова Татьяна          Азимут               III   128 1999 01:01:19      1      
Ранг не определялся

Ж14, 7 КП, 2.300 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Токарева Дарья            Кентавр              I      39 1996 00:38:44      1      
   2 Утенкова Екатерина        Кентавр              I      38 1996 00:39:54      2      
   3 Кузьмина Екатерина        Кентавр              Iю     95 1997 01:08:53      3      
   4 Борисова Анна             Горизонт                    10      Снят                 
Ранг не определялся

Ж16, 7 КП, 2.300 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Шамаева Ирина             Гермес               I     123 1994 00:23:04      1      
   2 Рязанцева Алена           Азимут               II     18      00:34:06      2      
   3 Шаяхметова Юлия           Кентавр              I      37 1995 00:35:22      3      
   4 Шипилова Елена            Азимут               Iю     17      00:35:59      4      
   5 Киселева Екатерина        Кентавр              I      94 1995 00:38:04      5      
Ранг не определялся

Ж18, 8 КП, 2.600 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Иванова Мария             Гермес               I     125 1993 00:40:48      1      
   2 Карасева Татьяна          Магнит               I      30      00:41:33      2      
Ранг не определялся

Ж21, 8 КП, 2.600 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Новичкова Елена           Магнит               I      29      00:39:26      1      
   2 Чернова Татьяна           Кентавр                    144      00:41:05      2      
Ранг не определялся

Ж55, 8 КП, 2.600 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Бобылева Наталья          Союз, Заречный             121      00:40:01      1      
Ранг не определялся

Ж65, 8 КП, 2.600 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Десятчикова Ирина         Лично                        1      01:12:00      1      
Ранг не определялся
Главный судья                                  Синягин С.А.
Главный секретарь                              Овчинникова Е.Е.

 

 

Еще протоколы соревнований:

-Сплиты Первенство Области 21.06.17
-Сплиты Кубок Пензенской области по спортивному ориентированию 28 января 2017 г., Пензенская область, г. Городище
-Сплиты 6 мая 2017г. Приз Победы спринт
-Первенство школьников протокол
-"Спорт для всех 2012" 1день спринт (дети)