Пензенское ориентирование - RSS новости

 

05.05.2010

Результаты Майской Многодневки 2010 Гандикап

ХХ МАЙСКАЯ МНОГОДНЕВКА ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
3 МАЯ, ст.Асеевская

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

M12, 8 КП, 3.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат    Финиш    Отставание Место Вып  Прим 
   1 Колесников Илья           Ульяновск ЗОЖ        Iю    278 1998 00:26:03    10:26:03   +00:00      1  Iю  
   2 Князькин Артем            Кентавр Пенза        III   130 1998 00:26:23    10:41:34   +00:20      2  Iю  
   3 Бесчетвертев Павел        Кентавр Пенза        IIIю  123 1999 00:22:05    10:59:05   +32:14    в/к Iю  
   4 Юфимов Алексей            Ульяновск ЦДТ 6      IIю   258 1998 00:23:18    11:00:18   +33:27    в/к Iю  
   5 Тарасов Максим            Магнит               Iю     49 1998 00:37:55    11:04:09   +11:52      3      
   6 Янковский Глеб            Ульяновск ЦДТ 6      IIIю  250 1998 00:29:25    11:06:25   +03:22    в/к IIю 
   7 Шиляев Илья               Ульяновск Старт            225 1998 00:30:28    11:07:28   +04:25    в/к IIю 
   8 Селюков Александр         Гермес-Городище             60 1998 00:32:41    11:09:41   +06:38    в/к IIю 
   9 Турченко Игорь            Ульяновск ЦДТ 6      IIIю  253 1998 00:32:44    11:09:44   +06:41    в/к IIю 
  10 Башкиров Николай          Гермес-Городище             52 1999 00:32:45    11:09:45   +06:42    в/к IIю 
  11 Трушкин Михаил            Кентавр Пенза        Iю    147 1998 00:33:09    11:10:09   +07:06    в/к IIю 
  12 Шаповалов Никита          Кентавр Пенза        IIю   150 1999 00:40:37    11:17:37   +14:34    в/к     
Класс дистанции   - Iю  
Квалификационный уровень - 22.0 баллов
Iю     - 112%  -   0:29:10
IIю    - 130%  -   0:33:51

M14, 13 КП, 5.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат    Финиш    Отставание Место Вып  Прим 
   1 Сагдеев Руслан            Ульяновск ЗОЖ        II    284 1996 00:44:38    10:44:38   +00:00      1      
   2 Бикмурзин Кирилл          Спартак- г. Саранск  Iю     83 1997 00:49:24    11:11:10   +04:46      2      
   3 Хабибуллин Владислав      Саратов Хабибуллин         303      00:50:33    11:11:40   +05:55      3      
   4 Фролов Михаил             Кентавр Пенза        II    149 1996 00:57:29    11:13:06   +12:51      4  Iю  
   5 Маркелов Максим           Ульяновск Старт            213 1996 00:40:51    11:19:51   +32:25    в/к     
   6 Лапшов Павел              Кентавр Пенза        II    137 1996 00:54:41    11:33:41   +10:03    в/к Iю  
   7 Щеглов Дмитрий            Кентавр Пенза        II    152 1997 00:55:08    11:34:08   +10:30    в/к Iю  
   8 Корольков Максим          Кентавр Пенза        Iю    132 1997 01:06:23    11:34:20   +21:45      5      
   9 Мерзляков Денис           Ульяновск Старт            214 1995 01:07:52    11:46:52   +23:14    в/к     
  10 Сагдулаев Дамир           Ульяновск ЗОЖ        III   286 1996 01:21:02    12:00:02   +36:24    в/к     
  11 Демидов Денис             Спартак- г. Саранск  Iю     90 1996 п.п.7.8                      
  12 Колесников Михаил         Спартак- г. Саранск  Iю     96 1996 п.п.7.8                      
Класс дистанции   - II  
Квалификационный уровень - 60.0 баллов
Iю     - 144%  -   1:04:16

M16, 16 КП, 6.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат    Финиш    Отставание Место Прим 
   1 Швецов Влад               Магнит               I      50 1995 00:43:06    10:44:27   +00:00      1 
   2 Фролов Андрей             Ульяновск Мастер     I     201 1995 00:49:09    10:49:09   +06:03      2 
   3 Ильин Алексей             Дмитровград          I     171 1994 00:45:24    10:51:16   +02:18      3 
   4 Великжанин Дмитрий        Ульяновск ЗОЖ        II    260 1994 00:58:39    11:17:52   +15:33      4 
   5 Алимбеков Александр       Спартак- г. Саранск  Iю     77 1994 п.п.7.8                 
   6 Кузьмин Алексей           Ульяновск ЗОЖ        II    279 1995 п.п.7.8                 
   7 Малиборский Дмитрий       Ульяновск ЗОЖ        II    280 1994 п.п.7.8                 
   8 Шитиков Александр         Ульяновск ЗОЖ              293 1994 п.п.7.8                 
Ранг не определялся

M18, 19 КП, 7.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат    Финиш    Отставание Место Прим 
   1 Ухванов Андрей            Ульяновск Старт            222 1992 00:57:37    10:57:37   +00:00      1 
   2 Бушев Александр           Спартак- г. Саранск  I      84 1992 00:57:06    11:03:17   +35:41      2 
   3 Родионов Степан           Ульяновск Старт            216 1993 00:54:03    11:03:29   +32:38      3 
   4 Украинец Никита           Ульяновск ЦДТ 6      I     254      01:15:09    11:56:09   +17:32    в/к
   5 Седойкин Никита           Ульяновск ЦДТ 6      I     252 1993 01:28:50    12:09:50   +31:13    в/к
   6 Кузнецов Дмитрий          Спартак- г. Саранск  I      24 1993 п.п.7.8                 
   7 Азизов                    Ульяновск УлГТУ            226 1992 п.п.7.8                 
   8 Каравашкин А              Ульяновск УлГТУ            233 1992 п.п.7.8                 
   9 Маенков В                 Ульяновск УлГТУ            237 1992 п.п.7.8                 
  10 Шалгомов Андрей           Ульяновск ЗОЖ        I     292 1993 п.п.7.8                 
Ранг не определялся

M21, 23 КП, 9.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат    Финиш    Отставание Место Вып  Прим 
   1 Казанин Олег              Спартак- г. Саранск  КМС    92 1991 00:53:38    10:53:38   +00:00      1      
   2 Фомин Александр           Саратов Фомин        МС    186 1970 00:56:56    10:58:41   +03:18      2      
   3 Любимов Олег              Ульяновск Триада     КМС   205 1987 00:59:56    11:02:58   +06:18      3      
   4 Зарипов Александр         Ульяновск ЗОЖ        КМС   272 1989 00:55:37    11:06:46   +01:59      4      
   5 Романов Александр         Горизонт             МС     10      00:55:55    11:06:58   +02:17      5      
   6 Гурьянов Евгений          Саратов Фомин        МС    177 1967 01:02:52    11:07:35   +09:14      6      
   7 Фролов Алексей            Ульяновск Старт            223 1988 01:02:07    11:23:40   +08:29      7      
   8 Айметдинов Линар          Ульяновск Триада     КМС   203 1988 00:54:24    11:24:10   +00:46      8      
   9 Афанасьев Сергей          Ульяновск Мастер     КМС   200 1985 01:04:14    11:24:52   +10:36      9      
  10 Шишкин Тимур              Горизонт             I      19      01:14:04    11:37:16   +20:26     10      
  11 Фадеев Иван               Спартак- г. Саранск  Iю    113 1994 01:01:58    11:42:58   +08:20    в/к     
  12 Леонтьев Илья             Спартак- г. Саранск  I      99 1991 01:02:05    11:43:05   +08:27    в/к     
  13 Трифонов Александр        Ульяновск Старт            220 1989 01:02:40    11:43:40   +09:02    в/к     
  14 Бузукин Никита            Саратов универсал    КМС   299 1990 01:16:08    11:57:08   +22:30    в/к     
  15 Федюков Дмитрий           Ульяновск ЦДТ 6      I     256 1973 01:31:13    12:12:13   +37:35    в/к     
  16 Фролов КОНСТАНТИН         Саратов универсал    I     302 1991 01:34:20    12:15:20   +40:42    в/к     
  17 Коровин Антон             Союз-Заречный        КМС    70 1977 п.п.7.8                      
Класс дистанции   - I   
Квалификационный уровень - 625.0 баллов

Ж10, 5 КП, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат    Финиш    Отставание Место Прим 
   1 Никитина Мария            Азимут-Пенза               161      00:41:24    10:51:20   +00:00      1 
   2 Шулагина Елена            Гермес-Городище      IIIю   63 2000 00:53:21    10:53:21   +11:57      2 
   3 Купреянова Дарья          Гермес-Городище             57 2001 00:50:57    11:10:13   +09:33      3 
   4 Новикова Анна             Гермес-Городище             59 2001 00:53:55    11:30:55   +12:31    в/к
Ранг не определялся

Ж12, 6 КП, 3.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат    Финиш    Отставание Место Прим 
   1 Афонина Анна              Магнит               Iю     41 1998 00:44:41    10:56:37   +00:00      1 
   2 Титанова Анастасия        Гермес-Городище      IIIю   61 1999 01:04:25    11:04:26   +19:44      2 
   3 Гладилова Маша            Дмитровград          IIIю  168 1998 01:04:33    11:04:33   +19:52      3 
   4 Кучерова Вика             Гермес-Городище      IIIю  307 1999 00:54:18    11:17:39   +09:37      4 
   5 Селянкина Саша            Ульяновск Старт            217 1999 00:54:34    11:31:34   +09:53    в/к
   6 Володина Надя             Магнит               IIIю   42 1999 п.п.7.8                 
   7 Засыпкина Вика            Магнит               IIIю   45 1998 п.п.7.8                 
Ранг не определялся

Ж14, 12 КП, 4.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат    Финиш    Отставание Место Прим 
   1 Утенкова Екатерина        Кентавр Пенза        I     148 1996 01:06:31    11:06:31   +00:00      1 
   2 Кузьмина Екатерина        Кентавр Пенза        Iю    134 1997 01:04:55    11:07:18   +34:36      2 
   3 Токарева Дарья            Кентавр Пенза        I     146 1996 01:03:46    11:42:46   +33:27    в/к
   4 Леонтьева Ольга           Спартак- г. Саранск  Iю    101 1995 01:12:36    11:51:36   +06:05    в/к
   5 Давыдцова Анастасия       Спартак- г. Саранск  Iю     89 1997 01:47:21    11:59:16   +40:50      3 
   6 Тимофеева Олеся           Кентавр Пенза        IIIю  145 1997 п.п.7.8                 
Ранг не определялся

Ж16, 14 КП, 5.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат    Финиш    Отставание Место Прим 
   1 Яфизова Эльвира           Ульяновск ЗОЖ        II    295 1994 00:56:13    11:06:18   +00:00      1 
   2 Бгатова Ирина             Кентавр Пенза        I     122 1994 01:24:05    11:24:05   +27:52      2 
   3 Шаяхметова Юлия           Кентавр Пенза        I     151 1995 01:18:48    11:25:39   +22:35      3 
   4 Демина Алена              Магнит               I      44 1995 01:16:39    11:43:00   +20:26      4 
   5 Трофимова Евгения         Ульяновск ЗОЖ        II    289 1994 01:28:34    12:07:34   +32:21    в/к
   6 Сагдеева Регина           Ульяновск ЗОЖ        III   285 1995 01:29:06    12:08:06   +32:53    в/к
   7 Спирина Анна              Ульяновск Старт            218 1995 01:29:29    12:08:29   +33:16    в/к
   8 Киселева Екатерина        Кентавр Пенза        I     129 1995 п.п.7.8                 
Ранг не определялся

Ж18, 15 КП, 6.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат    Финиш    Отставание Место Прим 
   1 Иванова Мария             Гермес-Городище      I      55 1993 01:08:29    11:08:29   +00:00      1 
   2 Серова Александра         Ульяновск УлГТУ            241 1992 01:16:10    11:16:28   +07:41      2 
   3 Рулева Елена              СДЮСТШ               I      37 1993 01:29:11    11:53:31   +20:42      3 
Ранг не определялся

Ж21, 19 КП, 7.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат    Финиш    Отставание Место Прим 
   1 Лушникова Ольга           ПАИИ Пенза           МС    155      00:50:09    10:54:35   +00:00      1 
   2 Иванова Анна              Ульяновск УлГТУ            231 1990 00:51:51    10:54:48   +01:42      2 
   3 Балахонкина Елена         Самара               МС    296 1977 01:06:14    11:31:54   +16:05      3 
   4 Малкова наталья           Ульяновск ЗОЖ        КМС   281 1977 01:15:18    11:58:18   +25:09    в/к
   5 Расходова Лиля            Самара               КМС   297      п.п.7.8                 
Ранг не определялся

Ж21К, 14 КП, 4.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат    Финиш    Отставание Место Прим 
   1 Крючкова Юлия             Ульяновск УлГТУ            236 1990 00:52:21    10:52:21   +00:00      1 
   2 Ключникова Анна           Ульяновск УлГТУ            228      00:47:46    10:54:01   +31:37      2 
   3 Иванова Мария             Ульяновск УлГТУ            232 1991 00:54:03    10:54:25   +01:42      3 
   4 Сивак Анастасия           Ульяновск УлГТУ            242 1990 01:04:18    11:23:17   +11:57      4 
   5 Алескарова Динара         Ульяновск УлГТУ            227 1988 п.п.7.8                 
   6 Секретова Ксения          Ульяновск УлГТУ            240 1989 п.п.7.8                 
   7 Тимерзанова Алия          Ульяновск УлГТУ            244 1990 п.п.7.8                 
   8 Топтыгина Н               Ульяновск УлГТУ            245 1990 п.п.7.8                 
   9 Форостяная М              Ульяновск УлГТУ            246 1990 п.п.7.8                 
Ранг не определялся

Ж35, 13 КП, 5.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат    Финиш    Отставание Место Прим 
   1 Притворова Татьяна        Спартак- г. Саранск  КМС   107 1974 00:47:56 00:47:56 00:47:56    10:47:56   +00:00      1 
   2 Семенова Татьяна          Саратов Фомин        I     185 1972 00:51:15    10:53:10   +03:19      2 
   3 Окунева Наталья           Саратов Фомин        I     182 1971 00:59:54    11:10:58   +11:58      3 
   4 Ботманова Светлана        Саратов Ботманов           189 1973 п.п.7.8                 
Ранг не определялся

Ж40, 14 КП, 5.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат    Финиш    Отставание Место Прим 
   1 Фролова Елена             Ульяновск Старт            224 1964 00:48:24    10:50:31   +00:00      1 
   2 Овчинникова Елена         СДЮСТШ               I      36 1968 00:50:55    10:50:55   +02:31      2 
   3 Григорьева Наталья        Ульяновск ЗОЖ        II    268 1966 00:54:40    11:07:46   +06:16      3 
   4 Каленова Светлана         СДЮСТШ               I      31 1970 00:55:34    11:14:25   +07:10      4 
   5 Леонтьева Ольга           Спартак- г. Саранск  I     100 1965 00:53:07    11:38:07   +04:43    в/к
   6 Альмяшева Анна            Спартак- г. Саранск  I      78 1966 00:56:53    11:41:53   +08:29    в/к
   7 Данилова Антонина         Ульяновск ЗОЖ        III   110      01:51:31    12:36:31   +03:07    в/к
Ранг не определялся

Ж45, 14 КП, 4.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат    Финиш    Отставание Место Прим 
   1 Ходырева Светлана         Горизонт                    18      00:53:56    10:53:56   +00:00      1 
   2 Шевцова Ирина             Спартак- г. Саранск  I     114 1962 00:59:37    11:08:24   +05:41      2 
   3 Голондина Эльза           Ульяновск ЗОЖ        II    266 1961 01:07:41    11:26:32   +13:45      3 
   4 Журлова Светлана          Ульяновск ЗОЖ        II    271 1961 00:57:30    11:42:30   +03:34    в/к
   5 Бобылева Наталья          Союз-Заречный        I      66      п.п.7.8                 
   6 Старцева Татьяна          Ульяновск ЗОЖ        II    288 1961 п.п.7.8                 
Ранг не определялся

Ж50, 10 КП, 4.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат    Финиш    Отставание Место Прим 
   1 Ключникова Наталья        Ульяновск УлГТУ            234 1958 00:38:19    10:38:19   +00:00      1 
   2 Аношкина надежда          Спартак- г. Саранск  КМС    80 1960 00:43:46    10:46:08   +05:27      2 
Ранг не определялся

Ж55, 11 КП, 4.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат    Финиш    Отставание Место Прим 
   1 Строева Валентина         Кентавр Пенза        I     144      00:52:51    10:52:51   +00:00      1 
Ранг не определялся

Ж60, 11 КП, 4.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат    Финиш    Отставание Место Прим 
   1 Тимкаева Галия            Саранск Решетов      II    193 1949 00:57:51    10:57:51   +00:00      1 
Ранг не определялся

Ж65, 10 КП, 4.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат    Финиш    Отставание Место Прим 
   1 Баранчикова Людмила       Спартак- г. Саранск  КМС    82 1944 00:52:46    10:52:46   +00:00      1 
   2 Десятчикова Ирина         ДЮСШ 7                     164      00:30:58    11:15:58   +14:24    в/к
Ранг не определялся

М10, 4 КП, 2.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат    Финиш    Отставание Место Прим 
   1 Фомин Данила              Саратов Фомин        IIю   187 2002 00:27:45    10:27:45   +00:00      1 
   2 Семенов Егор              Саратов Фомин        Iю    184 2000 00:24:47    10:29:47   +33:14      2 
   3 Зудилов Евгений           Гермес-Городище      IIIю   54 2000 00:27:48    10:31:47   +00:03      3 
   4 Корольков Александр       Кентавр Пенза        IIю   131 2000 00:41:45    10:57:32   +14:00      4 
   5 Брюшков Артем             Магнит               IIIю   43 2000 00:50:05    11:10:03   +22:20      5 
   6 Епифанов Андрей           Гермес-Городище             53 2001 00:44:48    11:21:48   +17:03    в/к
Ранг не определялся

М21К, 17 КП, 5.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат    Финиш    Отставание Место Прим 
   1 Голондин Кирилл           Ульяновск ЗОЖ        КМС   265 1986 00:38:02    10:38:02   +00:00      1 
   2 Паньженский Евгений       ПАИИ Пенза           КМС   156      00:43:49    10:45:00   +05:47      2 
   3 Муланов Александр         Ульяновск УлГТУ      I     309 1985 00:38:18    10:52:20   +00:16      3 
   4 Черноусов Александр       ПАИИ Пенза                 158      00:52:59    11:00:38   +14:57      4 
   5 Голондин Егор             Ульяновск ЗОЖ        КМС   264 1987 00:52:04    11:04:25   +14:02      5 
   6 Пряников                  Кентавр Пенза        II    141      00:50:21    11:05:51   +12:19      6 
   7 Таранов Роман             Саратов универсал    III   301      00:53:12    11:21:23   +15:10      7 
   8 Климанов Денис            Союз-Заречный        КМС    69 1977 00:40:34    11:21:34   +02:32    в/к
   9 Краснослабодцев Андрей    Кентавр Пенза        I     133      00:41:25    11:22:25   +03:23    в/к
  10 Табеев Алексей            Дмитровград          I     174 1986 01:13:57    11:29:46   +35:55      8 
  11 Кочулимов Андрей          Ульяновск УлГТУ            235 1990 00:50:25    11:31:25   +12:23    в/к
  12 Лаптенко Антон            Саратов универсал    I     300 1991 00:56:09    11:37:09   +18:07    в/к
  13 Кузнецов Андрей           ПАИИ Пенза           I     153      п.п.7.8                 
  14 Степанов Андрей           ПАИИ Пенза           КМС   157 1971 п.п.7.8                 
  15 Беляков Алексей           Ульяновск Триада     I     204 1967 п.п.7.8                 
  16 Елдашев Алишер            Ульяновск УлГТУ            230      п.п.7.8                 
  17 Хлебников Артем           Ульяновск УлГТУ            247 1988 п.п.7.8                 
  18 Шамшутдинов Р             Ульяновск УлГТУ            248 1991 п.п.7.8                 
  19 Шитиков С                 Ульяновск УлГТУ            249 1991 п.п.7.8                 
  20 Сафин Руслан              Самара               II    305 1985 п.п.7.8                 
Ранг не определялся

М35, 18 КП, 6.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат    Финиш    Отставание Место Прим 
   1 Терехин Дмитрий           Биония               МС    118      00:40:58    10:40:58   +00:00      1 
   2 Агеев Сергей              Горизонт             КМС     1      00:48:46    11:12:18   +07:48      2 
   3 Лушников Сергей           ПАИИ Пенза           МС    154      00:52:33    11:20:15   +11:35      3 
   4 Демидов Игорь             Саратов Фомин        I     178 1972 00:58:01    11:43:01   +17:03    в/к
Ранг не определялся

М40, 15 КП, 6.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат    Финиш    Отставание Место Прим 
   1 Зарипов Эдуард            Ульяновск ЗОЖ        КМС   273 1966 00:38:51    10:38:51   +00:00      1 
   2 Григорьев Олег            Ульяновск ЗОЖ        I     267 1967 00:49:06    11:07:38   +10:15      2 
   3 Бушковский                Дмитровград                176      00:57:51    11:42:51   +19:00    в/к
   4 Шпагин Александр          Союз-Заречный        I      76 1970 00:58:52    11:43:52   +20:01    в/к
   5 Окунев Олег               Саратов Фомин        III   180 1970 00:59:38    11:44:38   +20:47    в/к
Ранг не определялся

М45, 16 КП, 5.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат    Финиш    Отставание Место Прим 
   1 Голондин Александр        Ульяновск ЗОЖ        II    263 1961 00:47:28    10:47:28   +00:00      1 
   2 Трошков Павел             Ульяновск Старт            221 1964 00:45:07    10:48:35   +33:51      2 
   3 Куприянов Александр       Ульяновск Старт            211 1964 00:45:37    10:48:54   +34:21      3 
   4 Хабибуллин Рафаэль        Саратов Хабибуллин         304 1962 00:52:29    10:57:28   +05:01      4 
   5 Колесников Владимир       Ульяновск ЗОЖ        II    277 1961 00:52:18    11:12:25   +04:50      5 
   6 Ходырев Игорь             Горизонт             I      17      00:53:44    11:12:30   +06:16      6 
   7 Терешин Валерий           Лично Пенза          I     162      00:54:53    11:14:17   +07:25      7 
   8 Егоров Алексей            Дмитровград                170 1965 01:00:49    11:26:30   +13:21      8 
   9 Бобылев Александр         Союз-Заречный        I      65      00:45:23    11:30:23   +34:07    в/к
  10 Журлов Андрей             Ульяновск ЗОЖ        III   270 1961 01:03:47    11:48:47   +16:19    в/к
  11 Данилов Александр         Ульяновск ЗОЖ              269 1962 01:31:10    12:16:10   +43:42    в/к
Ранг не определялся

М50, 15 КП, 5.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат    Финиш    Отставание Место Прим 
   1 Рыбаков Виктор            Самара Саксор              167 1956 00:53:54    10:53:54   +00:00      1 
   2 Раужин Александр          Спартак- г. Саранск  I     108 1956 00:54:34    10:59:28   +00:40      2 
   3 Шитиков Павел             Ульяновск ЗОЖ        II    294 1959 00:52:45    11:08:27   +35:03      3 
   4 Григорьев Николай         Дмитровград                169 1957 01:02:46    11:23:52   +08:52      4 
   5 Нищев Сергей              Спартак- г. Саранск  I     106 1959 01:12:42    11:37:52   +18:48      5 
   6 Старцев Дмитрий           Ульяновск ЗОЖ        III   287 1959 01:14:56    11:59:56   +21:02    в/к
   7 Николаев Владимир         Спартак- г. Саранск  I     105 1956 01:22:26    12:07:26   +28:32    в/к
   8 Зубов Владимир            Ульяновск ЗОЖ        III   274 1960 01:24:53    12:09:53   +30:59    в/к
Ранг не определялся

М55, 14 КП, 5.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат    Финиш    Отставание Место Прим 
   1 Решетов Юрий              Саранск Решетов      I     192 1948 00:45:27    10:45:27   +00:00      1 
   2 Фадин Сергей              Ульяновск ЗОЖ        I     291 1954 00:45:01 00:45:01    11:04:24   +35:46      2 
   3 Сингур Г                  Ульяновск УлГТУ            243 1954 п.п.7.8                 
   4 Потапов михаил            Ульяновск ЗОЖ        I     282 1954 п.п.7.8                 
Ранг не определялся

М60, 15 КП, 4.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат    Финиш    Отставание Место Прим 
   1 Никонов Виталий           Дмитровград                172 1947 00:46:48    10:49:55   +00:00      1 
   2 Смирнов Геннадий          Союз-Заречный        I      75 1949 00:52:39    10:52:39   +05:51      2 
   3 Рябов Евгений             Спартак- г. Саранск  I     109 1947 00:49:31    10:56:44   +02:43      3 
   4 Орлов Владимир            Союз-Заречный        I      73 1947 00:58:33    11:00:04   +11:45      4 
   5 Самошин Евгений           Союз-Заречный        II    311 1946 01:00:23    11:13:44   +13:35      5 
   6 Михалев Владимир          Спартак- г. Саранск  I     104 1950 01:09:36    11:34:21   +22:48      6 
   7 Саблин Виктор             Ульяновск ЗОЖ        II    283 1947 00:53:34    11:38:34   +06:46    в/к
Ранг не определялся

М65, 13 КП, 4.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат    Финиш    Отставание Место Прим 
   1 Красильников Сергей       Азимут-Пенза               160 1940 00:42:35    10:48:03   +00:00      1 
   2 Карабанов Александр       Спартак- г. Саранск  I      94 1945 00:50:21    10:50:21   +07:46      2 
   3 Баранчиков Николай        Спартак- г. Саранск  I      81 1945 00:47:09    10:51:03   +04:34      3 
   4 Рублев Александр          Самара Саксор              166      00:53:31    11:13:02   +10:56      4 
   5 Жерноклетов Михаил        Саров                III   308 1945 01:00:02    11:20:24   +17:27      5 
Ранг не определялся

М70, 12 КП, 3.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат    Финиш    Отставание Место Прим 
   1 Вяткин Лев                Ульяновск ЗОЖ              261 1937 01:42:14    11:42:14   +00:00      1 
Ранг не определялся
Главный судья                                  Арасланова Г. А.
Главный секретарь                              Куракин А. С.

 

 

Еще протоколы соревнований:

-Сплиты Чемпионат Пензенской области 1 день 27.05.2017
-Сплиты 3 день 5мая 2015г Приз Победы
-Результаты Открытие летнего сезона 2011г.
-Зимний Кубок области 1 день Протоколы
-Сплиты "Сурские зори" 16.06.17