Пензенское ориентирование - RSS новости

 

05.05.2010

Результаты 2 дня соревнований Майская Многодневка 2010

ХХ МАЙСКАЯ МНОГОДНЕВКА ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
2 МАЯ, ст.Асеевская

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

M12, 7 КП, 3.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Вып  Прим 
   1 Колесников Илья           Ульяновск ЗОЖ        Iю    278 1998 00:24:48   +00:00      1  Iю  
   2 Князькин Артем            Кентавр Пенза        III   130 1998 00:34:31   +09:43      2      
   3 Янковский Глеб            Ульяновск ЦДТ 6      IIIю  250 1998 00:37:12   +12:24      3      
   4 Тарасов Денис             Магнит               Iю     48 1998 00:47:23   +22:35      4      
   5 Тарасов Максим            Магнит               Iю     49 1998 00:49:14   +24:26      5      
   6 Ботманов Андрей           Саратов Ботманов           188 1997 00:56:22   +31:34      6      
   7 Селюков Александр         Гермес-Городище             60 1998 01:02:18   +37:30      7      
   8 Шиляев Илья               Ульяновск Старт            225 1998 01:02:44   +37:56      8      
   9 Шаповалов Никита          Кентавр Пенза        IIю   150 1999 01:04:30 01:04:30   +39:42      9      
  10 Юфимов Алексей            Ульяновск ЦДТ 6      IIю   258 1998 01:23:36   +58:48     10      
  11 Башкиров Николай          Гермес-Городище             52 1999 01:24:35   +59:47     11      
  12 Турченко Игорь            Ульяновск ЦДТ 6      IIIю  253 1998 01:30:33   +05:45     12      
  13 Бесчетвертев Павел        Кентавр Пенза        IIIю  123 1999 п.п.7.8                      
Класс дистанции   - Iю  
Квалификационный уровень - 21.0 баллов
Iю     - 112%  -   0:27:46
IIю    - 130%  -   0:32:14

M14, 9 КП, 4.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Вып  Прим 
   1 Сагдеев Руслан            Ульяновск ЗОЖ        II    284 1996 00:34:48   +00:00      1      
   2 Фролов Михаил             Кентавр Пенза        II    149 1996 00:40:48   +06:00      2      
   3 Хабибуллин Владислав      Саратов Хабибуллин         303      00:45:35   +10:47      3  Iю  
   4 Щеглов Дмитрий            Кентавр Пенза        II    152 1997 00:47:21   +12:33      4  Iю  
   5 Корольков Максим          Кентавр Пенза        Iю    132 1997 00:48:54   +14:06      5      
   6 Бикмурзин Кирилл          Спартак- г. Саранск  Iю     83 1997 00:50:25   +15:37      6      
   7 Сагдулаев Дамир           Ульяновск ЗОЖ        III   286 1996 00:56:58   +22:10      7      
   8 Кузьмичев Стас            СДЮСТШ               Iю     32 1997 00:59:25   +24:37      8      
   9 Демидов Денис             Спартак- г. Саранск  Iю     90 1996 01:01:50   +27:02      9      
  10 Маркелов Максим           Ульяновск Старт            213 1996 01:15:17   +40:29     10      
  11 Колесников Михаил         Спартак- г. Саранск  Iю     96 1996 01:35:31   +00:43     11      
  12 Фадин Семен               Ульяновск ЗОЖ        IIIю  290 1997 01:47:28   +12:40     12      
  13 Лапшов Павел              Кентавр Пенза        II    137 1996 п.п.7.8                      
  14 Мерзляков Денис           Ульяновск Старт            214 1995 п.п.7.8                      
Класс дистанции   - II  
Квалификационный уровень - 58.0 баллов
Iю     - 140%  -   0:48:43

M16, 14 КП, 7.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Фролов Андрей             Ульяновск Мастер     I     201 1995 00:59:53   +00:00      1 
   2 Великжанин Дмитрий        Ульяновск ЗОЖ        II    260 1994 01:01:48   +01:55      2 
   3 Швецов Влад               Магнит               I      50 1995 01:02:27   +02:34      3 
   4 Ильин Алексей             Дмитровград          I     171 1994 01:05:00   +05:07      4 
   5 Малиборский Дмитрий       Ульяновск ЗОЖ        II    280 1994 01:13:10   +13:17      5 
   6 Алимбеков Александр       Спартак- г. Саранск  Iю     77 1994 01:20:07   +20:14      6 
   7 Катышкин Вячеслав         Кентавр Пенза        III   128 1995 п.п.7.8                 
   8 Ратников Кирилл           Кентавр Пенза        III   143 1995 п.п.7.8                 
   9 Окунев Александр          Саратов Фомин        III   179 1994 п.п.7.8                 
  10 Окунев Сергей             Саратов Фомин        III   181 1995 п.п.7.8                 
  11 Кузьмин Алексей           Ульяновск ЗОЖ        II    279 1995 п.п.7.8                 
  12 Шитиков Александр         Ульяновск ЗОЖ              293 1994 п.п.7.8                 
Ранг не определялся

M18, 17 КП, 8.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Вып  Прим 
   1 Ухванов Андрей            Ульяновск Старт            222 1992 00:59:54   +00:00      1      
   2 Бушев Александр           Спартак- г. Саранск  I      84 1992 01:02:21   +02:27      2      
   3 Родионов Степан           Ульяновск Старт            216 1993 01:06:28   +06:34      3      
   4 Овчинников Иван           СДЮСТШ               КМС    34 1993 01:29:44   +29:50      4      
   5 Седойкин Никита           Ульяновск ЦДТ 6      I     252 1993 01:29:48   +29:54      5      
   6 Украинец Никита           Ульяновск ЦДТ 6      I     254      01:31:48   +31:54      6      
   7 Кузнецов Дмитрий          Спартак- г. Саранск  I      24 1993 01:50:21   +50:27      7      
   8 Каравашкин А              Ульяновск УлГТУ            233 1992 01:54:20   +54:26      8      
   9 Азизов                    Ульяновск УлГТУ            226 1992 01:56:31   +56:37      9      
  10 Маенков В                 Ульяновск УлГТУ            237 1992 01:59:33   +59:39     10      
  11 Галев Павел               Кентавр Пенза        I     124 1993 п.п.7.8                      
  12 Шалгомов Андрей           Ульяновск ЗОЖ        I     292 1993 п.п.7.8                      
Класс дистанции   - I   
Квалификационный уровень - 150.0 баллов

M21, 22 КП, 10.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Вып  Прим 
   1 Казанин Олег              Спартак- г. Саранск  КМС    92 1991 01:05:40   +00:00      1      
   2 Фомин Александр           Саратов Фомин        МС    186 1970 01:11:21   +05:41      2      
   3 Гурьянов Евгений          Саратов Фомин        МС    177 1967 01:12:34   +06:54      3      
   4 Любимов Олег              Ульяновск Триада     КМС   205 1987 01:12:43   +07:03      4      
   5 Афанасьев Сергей          Ульяновск Мастер     КМС   200 1985 01:16:42   +11:02      5      
   6 Романов Александр         Горизонт             МС     10      01:18:37   +12:57      6      
   7 Айметдинов Линар          Ульяновск Триада     КМС   203 1988 01:18:40   +13:00      7      
   8 Зарипов Александр         Ульяновск ЗОЖ        КМС   272 1989 01:20:02   +14:22      8      
   9 Шишкин Тимур              Горизонт             I      19      01:24:39   +18:59      9      
  10 Фролов Алексей            Ульяновск Старт            223 1988 01:26:51   +21:11     10      
  11 Трифонов Александр        Ульяновск Старт            220 1989 01:33:03   +27:23     11      
  12 Леонтьев Илья             Спартак- г. Саранск  I      99 1991 01:34:04   +28:24     12      
  13 Фадеев Иван               Спартак- г. Саранск  Iю    113 1994 01:35:48   +30:08     13      
  14 Фролов КОНСТАНТИН         Саратов универсал    I     302 1991 01:39:22   +33:42     14      
  15 Федюков Дмитрий           Ульяновск ЦДТ 6      I     256 1973 01:45:38   +39:58     15      
  16 Парамонов Сергей          Ульяновск Триада     МС    206 1987 п.п.7.8                      
  17 Сорокоумов Павел          Самара               КМС   298      п.п.7.8                      
  18 Бузукин Никита            Саратов универсал    КМС   299 1990 п.п.7.8                      
Класс дистанции   - I   
Квалификационный уровень - 600.0 баллов

Ж10, 4 КП, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Шулагина Елена            Гермес-Городище      IIIю   63 2000 00:38:30   +00:00      1 
   2 Купреянова Дарья          Гермес-Городище             57 2001 00:54:49   +16:19      2 
   3 Никитина Мария            Азимут-Пенза               161      00:55:40   +17:10      3 
   4 Новикова Анна             Гермес-Городище             59 2001 00:56:51   +18:21      4 
Ранг не определялся

Ж12, 7 КП, 3.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Титанова Анастасия        Гермес-Городище      IIIю   61 1999 01:13:13   +00:00      1 
   2 Гладилова Маша            Дмитровград          IIIю  168 1998 01:15:08   +01:55      2 
   3 Кучерова Вика             Гермес-Городище      IIIю  307 1999 01:24:15   +11:02      3 
   4 Афонина Анна              Магнит               Iю     41 1998 01:25:31   +12:18      4 
   5 Володина Надя             Магнит               IIIю   42 1999 п.п.7.8                 
   6 Засыпкина Вика            Магнит               IIIю   45 1998 п.п.7.8                 
   7 Селянкина Саша            Ульяновск Старт            217 1999 п.п.7.8                 
Ранг не определялся

Ж14, 7 КП, 3.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Леонтьева Ольга           Спартак- г. Саранск  Iю    101 1995 00:39:56   +00:00      1 
   2 Кузьмина Екатерина        Кентавр Пенза        Iю    134 1997 00:49:06   +09:10      2 
   3 Токарева Дарья            Кентавр Пенза        I     146 1996 00:50:25   +10:29      3 
   4 Давыдцова Анастасия       Спартак- г. Саранск  Iю     89 1997 00:52:23   +12:27      4 
   5 Утенкова Екатерина        Кентавр Пенза        I     148 1996 00:53:05   +13:09      5 
   6 Тимофеева Олеся           Кентавр Пенза        IIIю  145 1997 п.п.7.8                 
Ранг не определялся

Ж16, 9 КП, 4.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Бгатова Ирина             Кентавр Пенза        I     122 1994 00:48:53   +00:00      1 
   2 Шаяхметова Юлия           Кентавр Пенза        I     151 1995 00:51:00   +02:07      2 
   3 Сабирова Ильмира          Ульяновск ЦДТ 6      II    251 1994 00:51:40   +02:47      3 
   4 Демина Алена              Магнит               I      44 1995 00:52:48 00:52:48   +03:55      4 
   5 Яфизова Эльвира           Ульяновск ЗОЖ        II    295 1994 00:53:35   +04:42      5 
   6 Киселева Екатерина        Кентавр Пенза        I     129 1995 00:56:01   +07:08      6 
   7 Трофимова Евгения         Ульяновск ЗОЖ        II    289 1994 01:04:23   +15:30      7 
   8 Спирина Анна              Ульяновск Старт            218 1995 01:08:27   +19:34      8 
   9 Сагдеева Регина           Ульяновск ЗОЖ        III   285 1995 01:10:32   +21:39      9 
Ранг не определялся

Ж18, 14 КП, 7.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Серова Александра         Ульяновск УлГТУ            241 1992 01:33:45   +00:00      1 
   2 Иванова Мария             Гермес-Городище      I      55 1993 01:34:24 01:34:24   +00:39      2 
   3 Рулева Елена              СДЮСТШ               I      37 1993 01:37:58   +04:13      3 
   4 Чепанова Анастасия        СДЮСТШ               II     40 1993 п.п.7.8                 
Ранг не определялся

Ж21, 17 КП, 7.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Расходова Лиля            Самара               КМС   297      00:59:37 00:59:37   +00:00      1 
   2 Лушникова Ольга           ПАИИ Пенза           МС    155      01:03:18   +03:41      2 
   3 Иванова Анна              Ульяновск УлГТУ            231 1990 01:04:39   +05:02      3 
   4 Балахонкина Елена         Самара               МС    296 1977 01:14:29   +14:52      4 
   5 Малкова наталья           Ульяновск ЗОЖ        КМС   281 1977 01:30:59   +31:22      5 
Ранг не определялся

Ж21К, 13 КП, 4.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Иванова Мария             Ульяновск УлГТУ            232 1991 00:53:24   +00:00      1 
   2 Крючкова Юлия             Ульяновск УлГТУ            236 1990 00:54:50   +01:26      2 
   3 Сивак Анастасия           Ульяновск УлГТУ            242 1990 00:56:52   +03:28      3 
   4 Ключникова Анна           Ульяновск УлГТУ            228      01:01:55   +08:31      4 
   5 Секретова Ксения          Ульяновск УлГТУ            240 1989 01:18:49   +25:25      5 
   6 Алескарова Динара         Ульяновск УлГТУ            227 1988 01:36:58   +43:34      6 
   7 Форостяная М              Ульяновск УлГТУ            246 1990 01:37:49   +44:25      7 
   8 Топтыгина Н               Ульяновск УлГТУ            245 1990 01:39:00   +45:36      8 
   9 Тимерзанова Алия          Ульяновск УлГТУ            244 1990 01:41:48 01:41:48   +48:24      9 
Ранг не определялся

Ж35, 13 КП, 4.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Клюева Татьяна            Спартак- г. Саранск  Iю     95 1973 00:46:54   +00:00      1 
   2 Притворова Татьяна        Спартак- г. Саранск  КМС   107 1974 00:47:27   +00:33      2 
   3 Купцова Наталья           Союз-Заречный        I      71 1972 00:51:39   +04:45      3 
   4 Окунева Наталья           Саратов Фомин        I     182 1971 00:53:51   +06:57      4 
   5 Семенова Татьяна          Саратов Фомин        I     185 1972 00:54:36   +07:42      5 
   6 Ботманова Светлана        Саратов Ботманов           189 1973 00:59:30   +12:36      6 
   7 Аксенова Наталья          Союз-Заречный        II     64 1972 01:20:29   +33:35      7 
   8 Киреева Елена             Союз-Заречный        II     68 1972 01:23:51   +36:57      8 
Ранг не определялся

Ж45, 10 КП, 3.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Ходырева Светлана         Горизонт                    18      00:36:33   +00:00      1 
   2 Шевцова Ирина             Спартак- г. Саранск  I     114 1962 00:42:50   +06:17      2 
   3 Голондина Эльза           Ульяновск ЗОЖ        II    266 1961 00:50:24   +13:51      3 
   4 Бобылева Наталья          Союз-Заречный        I      66      00:52:13   +15:40      4 
   5 Журлова Светлана          Ульяновск ЗОЖ        II    271 1961 00:56:01   +19:28      5 
   6 Дергаленко Наталья        Гимназия САН               119 1965 01:13:37   +37:04      6 
   7 Старцева Татьяна          Ульяновск ЗОЖ        II    288 1961 п.п.7.8                 
Ранг не определялся

Ж55, 7 КП, 3.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Строева Валентина         Кентавр Пенза        I     144      00:43:45   +00:00      1 
   2 Солдаткина Ольга          Саратов Солдаткин          191 1955 00:49:21   +05:36      2 
Ранг не определялся

М10, 4 КП, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Фомин Данила              Саратов Фомин        IIю   187 2002 00:20:42   +00:00      1 
   2 Семенов Егор              Саратов Фомин        Iю    184 2000 00:21:56   +01:14      2 
   3 Зудилов Евгений           Гермес-Городище      IIIю   54 2000 00:22:26   +01:44      3 
   4 Брюшков Артем             Магнит               IIIю   43 2000 00:32:43   +12:01      4 
   5 Корольков Александр       Кентавр Пенза        IIю   131 2000 00:34:16   +13:34      5 
   6 Афанасьев Роман           Гермес-Городище             51 2001 п.п.7.8                 
   7 Епифанов Андрей           Гермес-Городище             53 2001 п.п.7.8                 
Ранг не определялся

М21К, 12 КП, 6.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Паньженский Евгений       ПАИИ Пенза           КМС   156      00:46:10   +00:00      1 
   2 Голондин Кирилл           Ульяновск ЗОЖ        КМС   265 1986 00:47:27   +01:17      2 
   3 Кузнецов Андрей           ПАИИ Пенза           I     153      00:48:11   +02:01      3 
   4 Пряников                  Кентавр Пенза        II    141      00:51:07   +04:57      4 
   5 Черноусов Александр       ПАИИ Пенза                 158      00:54:21   +08:11      5 
   6 Краснослабодцев Андрей    Кентавр Пенза        I     133      00:54:34   +08:24      6 
   7 Гуманков Алексей          Биония               I     117      00:55:37   +09:27      7 
   8 Голондин Егор             Ульяновск ЗОЖ        КМС   264 1987 00:55:40   +09:30      8 
   9 Муланов Александр         Ульяновск УлГТУ      I     309 1985 00:56:13   +10:03      9 
  10 Табеев Алексей            Дмитровград          I     174 1986 01:00:24   +14:14     10 
  11 Платонов Павел            Кентавр Пенза        I     138      01:00:25   +14:15     11 
  12 Климанов Денис            Союз-Заречный        КМС    69 1977 01:01:04   +14:54     12 
  13 Сафин Руслан              Самара               II    305 1985 01:06:01   +19:51     13 
  14 Степанов Андрей           ПАИИ Пенза           КМС   157 1971 01:06:56   +20:46     14 
  15 Елдашев Алишер            Ульяновск УлГТУ            230      01:09:55   +23:45     15 
  16 Таранов Роман             Саратов универсал    III   301      01:11:08   +24:58     16 
  17 Беляков Алексей           Ульяновск Триада     I     204 1967 01:11:16   +25:06     17 
  18 Кочулимов Андрей          Ульяновск УлГТУ            235 1990 01:14:50   +28:40     18 
  19 Шамшутдинов Р             Ульяновск УлГТУ            248 1991 01:17:15   +31:05     19 
  20 Хлебников Артем           Ульяновск УлГТУ            247 1988 01:20:01   +33:51     20 
  21 Каменский Ярослав         Ульяновск ЗОЖ              276 1988 01:26:56   +40:46     21 
  22 Киященко Вадим            Ульяновск ЗОЖ        II    207 1988 п.п.7.8                 
  23 Шитиков С                 Ульяновск УлГТУ            249 1991 п.п.7.8                 
  24 Каменский Константин      Ульяновск ЗОЖ              275 1989 п.п.7.8                 
  25 Лаптенко Антон            Саратов универсал    I     300 1991 п.п.7.8                 
  26 Броздняков Александр      ПАИИ Пенза           III   310 1990 п.п.7.8                 
Ранг не определялся

М35, 17 КП, 8.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Терехин Дмитрий           Биония               МС    118      00:58:15   +00:00      1 
   2 Агеев Сергей              Горизонт             КМС     1      01:14:53   +16:38      2 
   3 Лушников Сергей           ПАИИ Пенза           МС    154      01:15:01   +16:46      3 
   4 Овчинников Николай        СДЮСТШ               I      35 1965 01:36:00   +37:45      4 
   5 Демидов Игорь             Саратов Фомин        I     178 1972 01:39:41   +41:26      5 
   6 Трясучкин Дмитрий         Дмитровград                175 1973 п.п.7.8                 
Ранг не определялся

М45, 12 КП, 6.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Куприянов Александр       Ульяновск Старт            211 1964 01:02:18   +00:00      1 
   2 Трошков Павел             Ульяновск Старт            221 1964 01:02:42   +00:24      2 
   3 Голондин Александр        Ульяновск ЗОЖ        II    263 1961 01:03:49   +01:31      3 
   4 Колесников Владимир       Ульяновск ЗОЖ        II    277 1961 01:04:28   +02:10      4 
   5 Терешин Валерий           Лично Пенза          I     162      01:05:52   +03:34      5 
   6 Хабибуллин Рафаэль        Саратов Хабибуллин         304 1962 01:07:36   +05:18      6 
   7 Ходырев Игорь             Горизонт             I      17      01:08:14   +05:56      7 
   8 Бобылев Александр         Союз-Заречный        I      65      01:12:29   +10:11      8 
   9 Егоров Алексей            Дмитровград                170 1965 01:12:59   +10:41      9 
  10 Журлов Андрей             Ульяновск ЗОЖ        III   270 1961 01:24:58   +22:40     10 
  11 Дергаленко Олег           Гимназия САН               120 1966 01:40:07   +37:49     11 
  12 Данилов Александр         Ульяновск ЗОЖ              269 1962 02:43:29 п.п.7.8                 
Ранг не определялся

М55, 13 КП, 4.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Фадин Сергей              Ульяновск ЗОЖ        I     291 1954 00:44:38   +00:00      1 
   2 Решетов Юрий              Саранск Решетов      I     192 1948 00:45:26   +00:48      2 
   3 Фатеев Владимир           Горизонт             КМС    15      00:45:39   +01:01      3 
   4 Потапов михаил            Ульяновск ЗОЖ        I     282 1954 00:52:49   +08:11      4 
   5 Сингур Г                  Ульяновск УлГТУ            243 1954 00:53:59   +09:21      5 
   6 Солдаткин Степан          Саратов Солдаткин          190 1955 00:58:18   +13:40      6 
   7 Сытенков Владимир         Нефтюганск           МС    401      п.п.7.8                 
Ранг не определялся

М65, 10 КП, 3.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Красильников Сергей       Азимут-Пенза               160 1940 00:40:38   +00:00      1 
   2 Рублев Александр          Самара Саксор              166      00:44:20   +03:42      2 
   3 Баранчиков Николай        Спартак- г. Саранск  I      81 1945 00:45:15   +04:37      3 
   4 Карабанов Александр       Спартак- г. Саранск  I      94 1945 00:45:44   +05:06      4 
   5 Жерноклетов Михаил        Саров                III   308 1945 00:48:24   +07:46      5 
Ранг не определялся

Ж65, 7 КП, 3.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Баранчикова Людмила       Спартак- г. Саранск  КМС    82 1944 00:45:30   +00:00      1 
   2 Десятчикова Ирина         ДЮСШ 7                     164      01:03:20   +17:50      2 
Ранг не определялся

М40, 17 КП, 8.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Зарипов Эдуард            Ульяновск ЗОЖ        КМС   273 1966 00:57:21   +00:00      1 
   2 Григорьев Олег            Ульяновск ЗОЖ        I     267 1967 01:12:40   +15:19      2 
   3 Бушковский                Дмитровград                176      01:26:12   +28:51      3 
   4 Шпагин Александр          Союз-Заречный        I      76 1970 01:30:30   +33:09      4 
   5 Окунев Олег               Саратов Фомин        III   180 1970 01:31:31   +34:10      5 
Ранг не определялся

М50, 12 КП, 6.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Раужин Александр          Спартак- г. Саранск  I     108 1956 01:04:55   +00:00      1 
   2 Рыбаков Виктор            Самара Саксор              167 1956 01:06:02   +01:07      2 
   3 Шитиков Павел             Ульяновск ЗОЖ        II    294 1959 01:15:19   +10:24      3 
   4 Нищев Сергей              Спартак- г. Саранск  I     106 1959 01:19:21   +14:26      4 
   5 Григорьев Николай         Дмитровград                169 1957 01:20:22   +15:27      5 
   6 Николаев Владимир         Спартак- г. Саранск  I     105 1956 01:26:32   +21:37      6 
   7 Зубов Владимир            Ульяновск ЗОЖ        III   274 1960 01:39:35   +34:40      7 
   8 Старцев Дмитрий           Ульяновск ЗОЖ        III   287 1959 01:45:04   +40:09      8 
Ранг не определялся

М60, 13 КП, 4.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Смирнов Геннадий          Союз-Заречный        I      75 1949 00:45:05   +00:00      1 
   2 Орлов Владимир            Союз-Заречный        I      73 1947 00:49:14   +04:09      2 
   3 Рябов Евгений             Спартак- г. Саранск  I     109 1947 00:49:38   +04:33      3 
   4 Никонов Виталий           Дмитровград                172 1947 00:49:59   +04:54      4 
   5 Михалев Владимир          Спартак- г. Саранск  I     104 1950 00:50:54   +05:49      5 
   6 Самошин Евгений           Союз-Заречный        II    311 1946 00:53:36   +08:31      6 
   7 Саблин Виктор             Ульяновск ЗОЖ        II    283 1947 00:55:57   +10:52      7 
Ранг не определялся

М70, 10 КП, 3.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Вяткин Лев                Ульяновск ЗОЖ              261 1937 01:15:33   +00:00      1 
Ранг не определялся

Ж40, 13 КП, 4.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Овчинникова Елена         СДЮСТШ               I      36 1968 00:49:28   +00:00      1 
   2 Григорьева Наталья        Ульяновск ЗОЖ        II    268 1966 00:52:45   +03:17      2 
   3 Фролова Елена             Ульяновск Старт            224 1964 00:52:52   +03:24      3 
   4 Альмяшева Анна            Спартак- г. Саранск  I      78 1966 00:59:41   +10:13      4 
   5 Каленова Светлана         СДЮСТШ               I      31 1970 01:02:20   +12:52      5 
   6 Леонтьева Ольга           Спартак- г. Саранск  I     100 1965 01:24:58   +35:30      6 
   7 Данилова Антонина         Ульяновск ЗОЖ        III   110      01:29:33   +40:05      7 
   8 Терешина Елена            Лично Пенза                163      п.п.7.8                 
Ранг не определялся

Ж50, 10 КП, 3.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Аношкина надежда          Спартак- г. Саранск  КМС    80 1960 00:44:30   +00:00      1 
   2 Ключникова Наталья        Ульяновск УлГТУ            234 1958 00:47:24   +02:54      2 
Ранг не определялся

Ж60, 7 КП, 3.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Тимкаева Галия            Саранск Решетов      II    193 1949 00:48:39   +00:00      1 
Ранг не определялся
Главный судья                                  Арасланова Г. А.
Главный секретарь                              Куракин А. С.

 

 

Еще протоколы соревнований:

-Новогодняя гонка 15 января 2017 сплиты
-Протоколы Чемпионата и Первенства ПФО. Эстафета.
-Прортоколы результатов 1мая (2 день)
-"Пилигрим 2011" сплиты лично
-Золотая осень Распечатки Спринт