Пензенское ориентирование - RSS новости

 

05.05.2010

Результаты 1 дня соревнований Майская Многодневка 2010

ХХ МАЙСКАЯ МНОГОДНЕВКА ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
1 МАЯ, ст.Асеевская

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

M12, 5 КП, 3.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Вып  Прим 
   1 Колесников Илья           Ульяновск ЗОЖ        Iю    278 1998 00:22:06   +00:00      1      
   2 Тарасов Максим            Магнит               Iю     49 1998 00:23:54   +01:48      2  Iю  
   3 Тарасов Денис             Магнит               Iю     48 1998 00:25:17   +03:11      3  Iю  
   4 Юфимов Алексей            Ульяновск ЦДТ 6      IIю   258 1998 00:25:27   +03:21      4  Iю  
   5 Князькин Артем            Кентавр Пенза        III   130 1998 00:27:34   +05:28      5  IIю 
   6 Бесчетвертев Павел        Кентавр Пенза        IIIю  123 1999 00:29:18   +07:12      6  IIю 
   7 Ботманов Андрей           Саратов Ботманов           188 1997 00:31:16   +09:10      7      
   8 Трушкин Михаил            Кентавр Пенза        Iю    147 1998 00:37:54   +15:48      8      
   9 Пережогин Антон           Горизонт                     8      00:39:22   +17:16      9      
  10 Шаповалов Никита          Кентавр Пенза        IIю   150 1999 00:39:52   +17:46     10      
  11 Башкиров Николай          Гермес-Городище             52 1999 00:43:23   +21:17     11      
  12 Селюков Александр         Гермес-Городище             60 1998 00:47:39   +25:33     12      
  13 Янковский Глеб            Ульяновск ЦДТ 6      IIIю  250 1998 00:53:38   +31:32     13      
  14 Шиляев Илья               Ульяновск Старт            225 1998 00:54:34   +32:28     14      
  15 Турченко Игорь            Ульяновск ЦДТ 6      IIIю  253 1998 00:55:39   +33:33     15      
Класс дистанции   - III 
Квалификационный уровень - 25.0 баллов
Iю     - 120%  -   0:26:31
IIю    - 140%  -   0:30:56

M14, 11 КП, 5.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Вып  Прим 
   1 Сагдеев Руслан            Ульяновск ЗОЖ        II    284 1996 00:40:42   +00:00      1      
   2 Колесников Михаил         Спартак- г. Саранск  Iю     96 1996 00:42:47   +02:05      2      
   3 Лапшов Павел              Кентавр Пенза        II    137 1996 00:46:04   +05:22      3      
   4 Бикмурзин Кирилл          Спартак- г. Саранск  Iю     83 1997 00:46:51   +06:09      4      
   5 Фролов Михаил             Кентавр Пенза        II    149 1996 00:50:19   +09:37      5  Iю  
   6 Хабибуллин Владислав      Саратов Хабибуллин         303      00:51:02   +10:20      6  Iю  
   7 Корольков Максим          Кентавр Пенза        Iю    132 1997 00:54:33   +13:51      7  Iю  
   8 Липатов Влад              Горизонт                     5      00:54:36   +13:54      8  Iю  
   9 Щеглов Дмитрий            Кентавр Пенза        II    152 1997 01:06:39   +25:57      9      
  10 Мерзляков Денис           Ульяновск Старт            214 1995 01:10:57   +30:15     10      
  11 Пережогин Дима            Горизонт                     9      01:21:01   +40:19     11      
  12 Демидов Денис             Спартак- г. Саранск  Iю     90 1996 01:24:06   +43:24     12      
  13 Кутасин Дмитрий           Кентавр Пенза        II    136 1996 01:32:23   +51:41     13      
  14 Маркелов Максим           Ульяновск Старт            213 1996 01:33:24   +52:42     14      
  15 Кузьмичев Стас            СДЮСТШ               Iю     32 1997 п.п.7.8                      
  16 Маринин Дима              Ульяновск Старт            212 1996 п.п.7.8                      
  17 Сагдулаев Дамир           Ульяновск ЗОЖ        III   286 1996 п.п.7.8                      
  18 Фадин Семен               Ульяновск ЗОЖ        IIIю  290 1997 п.п.7.8                      
Класс дистанции   - II  
Квалификационный уровень - 72.0 баллов
Iю     - 144%  -   0:58:36

M16, 16 КП, 6.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Вып  Прим 
   1 Швецов Влад               Магнит               I      50 1995 00:40:39   +00:00      1      
   2 Фролов Андрей             Ульяновск Мастер     I     201 1995 00:41:52   +01:13      2      
   3 Ильин Алексей             Дмитровград          I     171 1994 00:42:37   +01:58      3      
   4 Ходырев Даниил            Горизонт                    16      00:43:20   +02:41      4      
   5 Алимбеков Александр       Спартак- г. Саранск  Iю     77 1994 00:57:27   +16:48      5      
   6 Великжанин Дмитрий        Ульяновск ЗОЖ        II    260 1994 00:59:10   +18:31      6      
   7 Катышкин Вячеслав         Кентавр Пенза        III   128 1995 01:07:27   +26:48      7      
   8 Малиборский Дмитрий       Ульяновск ЗОЖ        II    280 1994 01:08:50   +28:11      8      
   9 Ратников Кирилл           Кентавр Пенза        III   143 1995 01:09:09   +28:30      9      
  10 Окунев Сергей             Саратов Фомин        III   181 1995 01:17:59   +37:20     10      
  11 Окунев Александр          Саратов Фомин        III   179 1994 01:42:45   +02:06     11      
  12 Сарычев Саша              Горизонт                    11      п.п.7.8                      
  13 Кузьмин Алексей           Ульяновск ЗОЖ        II    279 1995 п.п.7.8                      
  14 Шитиков Александр         Ульяновск ЗОЖ              293 1994 п.п.7.8                      
Класс дистанции   - I   
Квалификационный уровень - 126.0 баллов

M18, 18 КП, 6.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Ухванов Андрей            Ульяновск Старт            222 1992 00:47:23   +00:00      1 
   2 Шалгомов Андрей           Ульяновск ЗОЖ        I     292 1993 00:48:13   +00:50      2 
   3 Родионов Степан           Ульяновск Старт            216 1993 00:50:15   +02:52      3 
   4 Бушев Александр           Спартак- г. Саранск  I      84 1992 00:51:07   +03:44      4 
   5 Украинец Никита           Ульяновск ЦДТ 6      I     254      00:52:35   +05:12      5 
   6 Галев Павел               Кентавр Пенза        I     124 1993 00:53:28   +06:05      6 
   7 Седойкин Никита           Ульяновск ЦДТ 6      I     252 1993 00:54:49   +07:26      7 
   8 Овчинников Иван           СДЮСТШ               КМС    34 1993 01:01:58   +14:35      8 
   9 Кузнецов Дмитрий          Спартак- г. Саранск  I      24 1993 02:26:47   +39:24      9 
  10 Азизов                    Ульяновск УлГТУ            226 1992 п.п.7.8                 
  11 Каравашкин А              Ульяновск УлГТУ            233 1992 п.п.7.8                 
  12 Маенков В                 Ульяновск УлГТУ            237 1992 п.п.7.8                 
Ранг не определялся

M21, 20 КП, 8.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Вып  Прим 
   1 Любимов Олег              Ульяновск Триада     КМС   205 1987 00:51:42   +00:00      1      
   2 Фомин Александр           Саратов Фомин        МС    186 1970 00:51:47   +00:05      2      
   3 Зарипов Александр         Ульяновск ЗОЖ        КМС   272 1989 00:52:30   +00:48      3      
   4 Гурьянов Евгений          Саратов Фомин        МС    177 1967 00:53:32   +01:50      4      
   5 Романов Александр         Горизонт             МС     10      00:53:49   +02:07      5      
   6 Парамонов Сергей          Ульяновск Триада     МС    206 1987 00:54:52   +03:10      6      
   7 Казанин Олег              Спартак- г. Саранск  КМС    92 1991 00:55:43   +04:01      7      
   8 Сорокоумов Павел          Самара               КМС   298      00:56:05   +04:23      8      
   9 Фролов Алексей            Ульяновск Старт            223 1988 00:56:05   +04:23      8      
  10 Шишкин Тимур              Горизонт             I      19      00:59:56   +08:14     10      
  11 Леонтьев Илья             Спартак- г. Саранск  I      99 1991 01:01:46   +10:04     11      
  12 Афанасьев Сергей          Ульяновск Мастер     КМС   200 1985 01:05:19   +13:37     12      
  13 Бузукин Никита            Саратов универсал    КМС   299 1990 01:08:27   +16:45     13      
  14 Санников Роман            СДЮСТШ                      38      01:08:43   +17:01     14      
  15 Айметдинов Линар          Ульяновск Триада     КМС   203 1988 01:12:29   +20:47     15      
  16 Федюков Дмитрий           Ульяновск ЦДТ 6      I     256 1973 01:15:31   +23:49     16      
  17 Фролов КОНСТАНТИН         Саратов универсал    I     302 1991 01:17:19   +25:37     17      
  18 Трифонов Александр        Ульяновск Старт            220 1989 01:40:57   +49:15     18      
Класс дистанции   - I   
Квалификационный уровень - 700.0 баллов

Ж10, 4 КП, 2.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Никитина Мария            Азимут-Пенза               161      00:27:10   +00:00      1 
   2 Шулагина Елена            Гермес-Городище      IIIю   63 2000 00:34:24   +07:14      2 
   3 Купреянова Дарья          Гермес-Городище             57 2001 00:37:21   +10:11      3 
   4 Новикова Анна             Гермес-Городище             59 2001 01:23:41   +56:31      4 
   5 Молчанова Кристина        Горизонт                     6      п.п.7.8                 
   6 Сидорова Нина             Горизонт                    12      п.п.7.8                 
Ранг не определялся

Ж12, 5 КП, 3.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Селянкина Саша            Ульяновск Старт            217 1999 00:43:24   +00:00      1 
   2 Гладилова Маша            Дмитровград          IIIю  168 1998 00:47:29   +04:05      2 
   3 Афонина Анна              Магнит               Iю     41 1998 00:49:02   +05:38      3 
   4 Титанова Анастасия        Гермес-Городище      IIIю   61 1999 00:49:25   +06:01      4 
   5 Засыпкина Вика            Магнит               IIIю   45 1998 00:53:40   +10:16      5 
   6 Володина Надя             Магнит               IIIю   42 1999 00:59:39   +16:15      6 
   7 Кучерова Вика             Гермес-Городище      IIIю  307 1999 01:01:43   +18:19      7 
Ранг не определялся

Ж14, 10 КП, 3.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Утенкова Екатерина        Кентавр Пенза        I     148 1996 00:35:14   +00:00      1 
   2 Кузьмина Екатерина        Кентавр Пенза        Iю    134 1997 00:41:36   +06:22      2 
   3 Давыдцова Анастасия       Спартак- г. Саранск  Iю     89 1997 00:47:51   +12:37      3 
   4 Борисова Анна             Горизонт                     3      п.п.7.8                 
   5 Леонтьева Ольга           Спартак- г. Саранск  Iю    101 1995 п.п.7.8                 
   6 Тимофеева Олеся           Кентавр Пенза        IIIю  145 1997 п.п.7.8                 
   7 Токарева Дарья            Кентавр Пенза        I     146 1996 п.п.7.8                 
Ранг не определялся

Ж16, 11 КП, 5.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Бгатова Ирина             Кентавр Пенза        I     122 1994 00:45:30   +00:00      1 
   2 Шаяхметова Юлия           Кентавр Пенза        I     151 1995 00:50:14   +04:44      2 
   3 Яфизова Эльвира           Ульяновск ЗОЖ        II    295 1994 00:50:53   +05:23      3 
   4 Сабирова Ильмира          Ульяновск ЦДТ 6      II    251 1994 00:52:22   +06:52      4 
   5 Киселева Екатерина        Кентавр Пенза        I     129 1995 00:57:03   +11:33      5 
   6 Демина Алена              Магнит               I      44 1995 01:07:56   +22:26      6 
   7 Трофимова Евгения         Ульяновск ЗОЖ        II    289 1994 01:18:31   +33:01      7 
   8 Сагдеева Регина           Ульяновск ЗОЖ        III   285 1995 01:20:49   +35:19      8 
   9 Спирина Анна              Ульяновск Старт            218 1995 п.п.7.8                 
Ранг не определялся

Ж18, 16 КП, 6.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Иванова Мария             Гермес-Городище      I      55 1993 01:04:03   +00:00      1 
   2 Серова Александра         Ульяновск УлГТУ            241 1992 01:05:00   +00:57      2 
   3 Чепанова Анастасия        СДЮСТШ               II     40 1993 01:23:55   +19:52      3 
   4 Рулева Елена              СДЮСТШ               I      37 1993 01:24:49   +20:46      4 
Ранг не определялся

Ж21, 16 КП, 6.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Иванова Анна              Ульяновск УлГТУ            231 1990 00:43:05   +00:00      1 
   2 Расходова Лиля            Самара               КМС   297      00:45:10   +02:05      2 
   3 Лушникова Ольга           ПАИИ Пенза           МС    155      00:45:55   +02:50      3 
   4 Малкова наталья           Ульяновск ЗОЖ        КМС   281 1977 00:48:45   +05:40      4 
   5 Балахонкина Елена         Самара               МС    296 1977 00:55:58   +12:53      5 
Ранг не определялся

Ж21К, 12 КП, 4.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Ключникова Анна           Ульяновск УлГТУ            228      00:38:42   +00:00      1 
   2 Крючкова Юлия             Ульяновск УлГТУ            236 1990 00:39:32   +00:50      2 
   3 Иванова Мария             Ульяновск УлГТУ            232 1991 00:41:20   +02:38      3 
   4 Алескарова Динара         Ульяновск УлГТУ            227 1988 00:47:21   +08:39      4 
   5 Сивак Анастасия           Ульяновск УлГТУ            242 1990 00:56:29   +17:47      5 
   6 Тимерзанова Алия          Ульяновск УлГТУ            244 1990 01:21:20   +42:38      6 
   7 Секретова Ксения          Ульяновск УлГТУ            240 1989 01:23:19   +44:37      7 
   8 Форостяная М              Ульяновск УлГТУ            246 1990 01:43:16   +04:34      8 
   9 Топтыгина Н               Ульяновск УлГТУ            245 1990 01:44:16   +05:34      9 
Ранг не определялся

Ж35, 12 КП, 4.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Семенова Татьяна          Саратов Фомин        I     185 1972 00:37:21   +00:00      1 
   2 Притворова Татьяна        Спартак- г. Саранск  КМС   107 1974 00:42:35   +05:14      2 
   3 Клюева Татьяна            Спартак- г. Саранск  Iю     95 1973 00:44:43   +07:22      3 
   4 Купцова Наталья           Союз-Заречный        I      71 1972 00:44:43   +07:22      3 
   5 Окунева Наталья           Саратов Фомин        I     182 1971 00:47:15   +09:54      5 
   6 Киреева Елена             Союз-Заречный        II     68 1972 00:54:13   +16:52      6 
   7 Аксенова Наталья          Союз-Заречный        II     64 1972 00:56:01   +18:40      7 
   8 Ботманова Светлана        Саратов Ботманов           189 1973 01:28:30   +51:09      8 
Ранг не определялся

Ж45, 11 КП, 4.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Ходырева Светлана         Горизонт                    18      00:39:53   +00:00      1 
   2 Шевцова Ирина             Спартак- г. Саранск  I     114 1962 00:42:23   +02:30      2 
   3 Голондина Эльза           Ульяновск ЗОЖ        II    266 1961 00:44:53   +05:00      3 
   4 Старцева Татьяна          Ульяновск ЗОЖ        II    288 1961 01:02:09   +22:16      4 
   5 Дергаленко Наталья        Гимназия САН               119 1965 01:31:30   +51:37      5 
Ранг не определялся

Ж55, 10 КП, 3.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Строева Валентина         Кентавр Пенза        I     144      00:39:27   +00:00      1 
   2 Солдаткина Ольга          Саратов Солдаткин          191 1955 00:40:07   +00:40      2 
Ранг не определялся

М10, 4 КП, 2.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Фомин Данила              Саратов Фомин        IIю   187 2002 00:19:36   +00:00      1 
   2 Корольков Александр       Кентавр Пенза        IIю   131 2000 00:21:49   +02:13      2 
   3 Зудилов Евгений           Гермес-Городище      IIIю   54 2000 00:21:51   +02:15      3 
   4 Семенов Егор              Саратов Фомин        Iю    184 2000 00:23:22   +03:46      4 
   5 Епифанов Андрей           Гермес-Городище             53 2001 00:24:22   +04:46      5 
   6 Брюшков Артем             Магнит               IIIю   43 2000 00:27:33   +07:57      6 
   7 Афанасьев Роман           Гермес-Городище             51 2001 00:29:51   +10:15      7 
Ранг не определялся

М21К, 15 КП, 5.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Кузнецов Андрей           ПАИИ Пенза           I     153      00:35:44   +00:00      1 
   2 Голондин Кирилл           Ульяновск ЗОЖ        КМС   265 1986 00:35:54   +00:10      2 
   3 Черноусов Александр       ПАИИ Пенза                 158      00:36:39   +00:55      3 
   4 Сафин Руслан              Самара               II    305 1985 00:37:44   +02:00      4 
   5 Гуманков Алексей          Биония               I     117      00:38:13   +02:29      5 
   6 Паньженский Евгений       ПАИИ Пенза           КМС   156      00:38:22   +02:38      6 
   7 Табеев Алексей            Дмитровград          I     174 1986 00:38:46   +03:02      7 
   8 Платонов Павел            Кентавр Пенза        I     138      00:39:42   +03:58      8 
   9 Голондин Егор             Ульяновск ЗОЖ        КМС   264 1987 00:40:02   +04:18      9 
  10 Таранов Роман             Саратов универсал    III   301      00:40:24   +04:40     10 
  11 Муланов Александр         Ульяновск УлГТУ      I     309 1985 00:41:10   +05:26     11 
  12 Киященко Вадим            Ульяновск ЗОЖ        II    207 1988 00:43:02   +07:18     12 
  13 Степанов Андрей           ПАИИ Пенза           КМС   157 1971 00:47:07   +11:23     13 
  14 Пряников                  Кентавр Пенза        II    141      00:47:44   +12:00     14 
  15 Кочулимов Андрей          Ульяновск УлГТУ            235 1990 00:49:04   +13:20     15 
  16 Беляков Алексей           Ульяновск Триада     I     204 1967 00:50:51   +15:07     16 
  17 Лаптенко Антон            Саратов универсал    I     300 1991 00:54:23   +18:39     17 
  18 Каменский Ярослав         Ульяновск ЗОЖ              276 1988 00:55:58   +20:14     18 
  19 Шитиков С                 Ульяновск УлГТУ            249 1991 00:57:45   +22:01     19 
  20 Хлебников Артем           Ульяновск УлГТУ            247 1988 01:00:33   +24:49     20 
  21 Елдашев Алишер            Ульяновск УлГТУ            230      01:04:04   +28:20     21 
  22 Броздняков Александр      ПАИИ Пенза           III   310 1990 01:08:15   +32:31     22 
Ранг не определялся

М35, 18 КП, 6.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Терехин Дмитрий           Биония               МС    118      00:41:20   +00:00      1 
   2 Агеев Сергей              Горизонт             КМС     1      00:48:14   +06:54      2 
   3 Лушников Сергей           ПАИИ Пенза           МС    154      00:52:16   +10:56      3 
   4 Демидов Игорь             Саратов Фомин        I     178 1972 01:00:34   +19:14      4 
   5 Овчинников Николай        СДЮСТШ               I      35 1965 01:10:00   +28:40      5 
   6 Трясучкин Дмитрий         Дмитровград                175 1973 п.п.7.8                 
Ранг не определялся

М45, 15 КП, 5.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Голондин Александр        Ульяновск ЗОЖ        II    263 1961 00:41:28   +00:00      1 
   2 Хабибуллин Рафаэль        Саратов Хабибуллин         304 1962 00:42:40   +01:12      2 
   3 Трошков Павел             Ульяновск Старт            221 1964 00:46:03   +04:35      3 
   4 Куприянов Александр       Ульяновск Старт            211 1964 00:46:16   +04:48      4 
   5 Ходырев Игорь             Горизонт             I      17      00:55:49   +14:21      5 
   6 Егоров Алексей            Дмитровград                170 1965 00:57:59   +16:31      6 
   7 Терешин Валерий           Лично Пенза          I     162      00:58:49   +17:21      7 
   8 Колесников Владимир       Ульяновск ЗОЖ        II    277 1961 01:00:56   +19:28      8 
   9 Дергаленко Олег           Гимназия САН               120 1966 01:29:22   +47:54      9 
  10 Данилов Александр         Ульяновск ЗОЖ              269 1962 п.п.7.8                 
Ранг не определялся

М55, 12 КП, 4.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Решетов Юрий              Саранск Решетов      I     192 1948 00:30:48   +00:00      1 
   2 Фатеев Владимир           Горизонт             КМС    15      00:36:13   +05:25      2 
   3 Солдаткин Степан          Саратов Солдаткин          190 1955 00:36:51   +06:03      3 
   4 Потапов михаил            Ульяновск ЗОЖ        I     282 1954 00:38:28   +07:40      4 
   5 Фадин Сергей              Ульяновск ЗОЖ        I     291 1954 00:50:59   +20:11      5 
   6 Сытенков Владимир         Нефтюганск           МС    401      00:53:41   +22:53      6 
   7 Сингур Г                  Ульяновск УлГТУ            243 1954 01:17:10   +46:22      7 
Ранг не определялся

М65, 11 КП, 4.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Карабанов Александр       Спартак- г. Саранск  I      94 1945 00:48:51   +00:00      1 
   2 Баранчиков Николай        Спартак- г. Саранск  I      81 1945 00:53:14   +04:23      2 
   3 Красильников Сергей       Азимут-Пенза               160 1940 00:59:25   +10:34      3 
   4 Жерноклетов Михаил        Саров                III   308 1945 01:06:33   +17:42      4 
   5 Рублев Александр          Самара Саксор              166      01:09:46   +20:55      5 
Ранг не определялся

Ж65, 10 КП, 3.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Баранчикова Людмила       Спартак- г. Саранск  КМС    82 1944 00:40:23   +00:00      1 
   2 Десятчикова Ирина         ДЮСШ 7                     164      01:03:08   +22:45      2 
Ранг не определялся

М40, 18 КП, 6.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Зарипов Эдуард            Ульяновск ЗОЖ        КМС   273 1966 00:44:11   +00:00      1 
   2 Григорьев Олег            Ульяновск ЗОЖ        I     267 1967 00:47:24   +03:13      2 
   3 Шпагин Александр          Союз-Заречный        I      76 1970 01:01:25   +17:14      3 
   4 Бушковский                Дмитровград                176      01:05:39   +21:28      4 
   5 Окунев Олег               Саратов Фомин        III   180 1970 01:07:02   +22:51      5 
Ранг не определялся

М50, 15 КП, 5.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Рыбаков Виктор            Самара Саксор              167 1956 00:46:29   +00:00      1 
   2 Раужин Александр          Спартак- г. Саранск  I     108 1956 00:52:30   +06:01      2 
   3 Шитиков Павел             Ульяновск ЗОЖ        II    294 1959 00:52:54   +06:25      3 
   4 Григорьев Николай         Дмитровград                169 1957 00:53:15   +06:46      4 
   5 Николаев Владимир         Спартак- г. Саранск  I     105 1956 00:56:26   +09:57      5 
   6 Нищев Сергей              Спартак- г. Саранск  I     106 1959 00:58:20   +11:51      6 
   7 Старцев Дмитрий           Ульяновск ЗОЖ        III   287 1959 01:00:22   +13:53      7 
   8 Зубов Владимир            Ульяновск ЗОЖ        III   274 1960 01:00:28   +13:59      8 
Ранг не определялся

М60, 12 КП, 4.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Орлов Владимир            Союз-Заречный        I      73 1947 00:37:36   +00:00      1 
   2 Никонов Виталий           Дмитровград                172 1947 00:38:27   +00:51      2 
   3 Смирнов Геннадий          Союз-Заречный        I      75 1949 00:40:14   +02:38      3 
   4 Рябов Евгений             Спартак- г. Саранск  I     109 1947 00:42:54   +05:18      4 
   5 Самошин Евгений           Союз-Заречный        II    311 1946 00:45:04   +07:28      5 
   6 Михалев Владимир          Спартак- г. Саранск  I     104 1950 00:59:10   +21:34      6 
   7 Саблин Виктор             Ульяновск ЗОЖ        II    283 1947 п.п.7.8                 
Ранг не определялся

М70, 11 КП, 4.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Вяткин Лев                Ульяновск ЗОЖ              261 1937 01:44:40   +00:00      1 
Ранг не определялся

Ж40, 12 КП, 4.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Фролова Елена             Ульяновск Старт            224 1964 00:39:33   +00:00      1 
   2 Овчинникова Елена         СДЮСТШ               I      36 1968 00:40:50   +01:17      2 
   3 Каленова Светлана         СДЮСТШ               I      31 1970 00:46:49   +07:16      3 
   4 Григорьева Наталья        Ульяновск ЗОЖ        II    268 1966 00:50:39   +11:06      4 
   5 Леонтьева Ольга           Спартак- г. Саранск  I     100 1965 01:04:55   +25:22      5 
   6 Альмяшева Анна            Спартак- г. Саранск  I      78 1966 01:06:02   +26:29      6 
Ранг не определялся

Ж50, 11 КП, 4.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Ключникова Наталья        Ульяновск УлГТУ            234 1958 00:41:31   +00:00      1 
   2 Аношкина надежда          Спартак- г. Саранск  КМС    80 1960 00:46:47   +05:16      2 
Ранг не определялся

Ж60, 10 КП, 3.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим 
   1 Тимкаева Галия            Саранск Решетов      II    193 1949 00:53:19   +00:00      1 
Ранг не определялся
Главный судья                                  Арасланова Г. А.
Главный секретарь                              Куракин А. С.

 

 

Еще протоколы соревнований:

-Сплиты Первенство Области 21.06.17
-Сплиты старта 21 апреля 2010г
-Сплиты Первенство города среди школьников 12.12.2017г
-Результаты Новогодней гонки 2011- заданное направление
-Сплиты большой приз Пензы Кассика