Пензенское ориентирование - RSS новости

 

21.04.2010

Сплиты старта 21 апреля 2010г

Первенство МОУДОД СДЮСШОР №7
4 отборочный старт на Первенство России
21 апреля 2010г, п.Ахуны

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М12, 5 КП, 1.600 м, набор высоты 45 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим     1( 33)       2( 32)       3( 31)       4( 44)       5(100)   
   1 Удалов Алексей            Финкель                     82      00:12:04   +00:00      1       2:25( 33)(  6)    1:48( 32)( 10)    3:37( 31)(  1)    2:44( 44)(  1)    1:21(100)(  1)    0:09
                                                                                                  2:25( 33)(  6)    4:13( 32)(  7)    7:50( 31)(  2)   10:34( 44)(  1)   11:55(100)(  1)   12:04
   2 Великанов Максим          Масленников                 14      00:13:09   +01:05      2       1:58( 33)(  2)    1:26( 32)(  4)    5:23( 31)(  3)    2:49( 44)(  2)    1:23(100)(  2)    0:10
                                                                                                  1:58( 33)(  2)    3:24( 32)(  2)    8:47( 31)(  3)   11:36( 44)(  2)   12:59(100)(  2)   13:09
   3 Тарасов Максим            Финкель                     73      00:15:07   +03:03      3       1:58( 33)(  2)    1:50( 32)( 12)    6:48( 31)(  5)    2:51( 44)(  3)    1:25(100)(  4)    0:15
                                                                                                  1:58( 33)(  2)    3:48( 32)(  3)   10:36( 31)(  5)   13:27( 44)(  3)   14:52(100)(  3)   15:07
   4 Ногачин Олег              Азимут                      54      00:16:32   +04:28      4       2:32( 33)(  7)    1:38( 32)(  6)    7:18( 31)(  7)    3:11( 44)(  4)    1:43(100)(  8)    0:10
                                                                                                  2:32( 33)(  7)    4:10( 32)(  6)   11:28( 31)(  6)   14:39( 44)(  4)   16:22(100)(  4)   16:32
   5 Рожков Сергей             Азимут                      41      00:17:15   +05:11      5       2:22( 33)(  5)    1:45( 32)(  9)    7:35( 31)( 10)    3:35( 44)(  7)    1:47(100)( 11)    0:11
                                                                                                  2:22( 33)(  5)    4:07( 32)(  4)   11:42( 31)(  7)   15:17( 44)(  5)   17:04(100)(  5)   17:15
   6 Бесчетвертев Павел        Строева                     11      00:18:03   +05:59      6       3:08( 33)( 10)    1:48( 32)( 10)    7:40( 31)( 11)    3:29( 44)(  6)    1:48(100)( 13)    0:10
                                                                                                  3:08( 33)( 10)    4:56( 32)( 10)   12:36( 31)(  8)   16:05( 44)(  6)   17:53(100)(  6)   18:03
   7 Сердюк Игорь              Масленников                 65      00:18:28   +06:24      7       1:33( 33)(  1)    1:23( 32)(  2)    4:24( 31)(  2)    9:14( 44)( 17)    1:47(100)( 11)    0:07
                                                                                                  1:33( 33)(  1)    2:56( 32)(  1)    7:20( 31)(  1)   16:34( 44)(  7)   18:21(100)(  7)   18:28
   8 Красичков Роман           Чеснокова                   37      00:18:44   +06:40    в/к      3:01( 33)(  8)    1:25( 32)(  3)    6:00( 31)(  4)    6:45( 44)( 14)    1:24(100)(  3)    0:09
                                                                                                  3:01( 33)(  8)    4:26( 32)(  8)   10:26( 31)(  4)   17:11( 44)(  8)   18:35(100)(  8)   18:44
   9 Тархов Сергей             Масленников                 75      00:18:55   +06:51      8       4:22( 33)( 14)    1:43( 32)(  8)    8:00( 31)( 12)    3:12( 44)(  5)    1:29(100)(  5)    0:09
                                                                                                  4:22( 33)( 14)    6:05( 32)( 12)   14:05( 31)( 11)   17:17( 44)(  9)   18:46(100)(  9)   18:55
  10 Урядов Александр          Масленников                 83      00:20:18   +08:14      9       4:04( 33)( 11)    1:40( 32)(  7)    6:59( 31)(  6)    5:40( 44)( 13)    1:44(100)(  9)    0:11
                                                                                                  4:04( 33)( 11)    5:44( 32)( 11)   12:43( 31)(  9)   18:23( 44)( 10)   20:07(100)( 10)   20:18
  11 Здоровьев Евгений         Толстоухов                  26 1999 00:21:55   +09:51     10       6:26( 33)( 16)    1:57( 32)( 15)    7:23( 31)(  8)    3:47( 44)(  8)    2:10(100)( 14)    0:12
                                                                                                  6:26( 33)( 16)    8:23( 32)( 16)   15:46( 31)( 13)   19:33( 44)( 11)   21:43(100)( 11)   21:55
  12 Юдаев Михаил              Чеснокова                   96      00:22:55   +10:51     11       4:12( 33)( 12)    2:46( 32)( 19)    8:32( 31)( 13)    4:45( 44)( 12)    2:31(100)( 15)    0:09
                                                                                                  4:12( 33)( 12)    6:58( 32)( 14)   15:30( 31)( 12)   20:15( 44)( 12)   22:46(100)( 12)   22:55
  13 Трушкин Михаил            Толстоухов                  80 1998 00:23:39   +11:35     12       3:01( 33)(  8)    1:53( 32)( 14)   12:44( 31)( 16)    4:08( 44)( 10)    1:42(100)(  6)    0:11
                                                                                                  3:01( 33)(  8)    4:54( 32)(  9)   17:38( 31)( 14)   21:46( 44)( 14)   23:28(100)( 13)   23:39
  14 Радайкин Владимир         Толстоухов                  58 2001 00:24:03   +11:59     13       2:17( 33)(  4)    1:50( 32)( 12)    9:22( 31)( 14)    7:19( 44)( 16)    3:06(100)( 17)    0:09
                                                                                                  2:17( 33)(  4)    4:07( 32)(  4)   13:29( 31)( 10)   20:48( 44)( 13)   23:54(100)( 14)   24:03
  15 Шаповалов                 Толстоухов                  91      00:25:39   +13:35     14       5:17( 33)( 15)    1:59( 32)( 16)   12:33( 31)( 15)    3:57( 44)(  9)    1:42(100)(  6)    0:11
                                                                                                  5:17( 33)( 15)    7:16( 32)( 15)   19:49( 31)( 15)   23:46( 44)( 15)   25:28(100)( 15)   25:39
  16 Чесноков Андрей           Чеснокова                   90      00:38:38   +26:34     15       4:14( 33)( 13)    2:23( 32)( 18)   15:57( 31)( 17)   12:16( 44)( 18)    3:30(100)( 18)    0:18
                                                                                                  4:14( 33)( 13)    6:37( 32)( 13)   22:34( 31)( 16)   34:50( 44)( 16)   38:20(100)( 16)   38:38
  17 Тарасов Денис             Финкель                     72      01:02:42   +50:38     16      29:20( 33)( 18)    2:01( 32)( 17)   21:16( 31)( 18)    6:57( 44)( 15)    2:52(100)( 16)    0:16
                                                                                                 29:20( 33)( 18)   31:21( 32)( 18)   52:37( 31)( 17)   59:34( 44)( 17)   62:26(100)( 17)   62:42
  18 Шипилкин Павел            Чеснокова                   94      16:07:26   +55:22     17     952:16( 33)( 19)    1:31( 32)(  5)    7:33( 31)(  9)    4:10( 44)( 11)    1:45(100)( 10)    0:11
                                                                                                952:16( 33)( 19)  953:47( 32)( 19)  961:20( 31)( 18)  965:30( 44)( 18)  967:15(100)( 18)  967:26
  19 Корольков Александр       Толстоухов                  35                                   12:22( 33)( 17)    1:21( 32)(  1)   32:34
                                                                                                 12:22( 33)( 17)   13:43( 32)( 17)   46:17

М14, 9 КП, 3.200 м, набор высоты 60 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим     1( 31)       2( 34)       3( 38)       4( 36)       5( 43)       6( 42)       7( 32)       8( 33)       9(100)   
   1 Липатов Влад              Меркулова                   43      00:28:46   +00:00      1       1:44( 31)(  1)    4:18( 34)(  8)    3:14( 38)(  1)    2:13( 36)(  1)    5:46( 43)(  5)    2:56( 42)(  6)    4:39( 32)(  3)    1:22( 33)(  2)    2:24(100)(  3)    0:10
                                                                                                  1:44( 31)(  1)    6:02( 34)(  3)    9:16( 38)(  1)   11:29( 36)(  1)   17:15( 43)(  1)   20:11( 42)(  1)   24:50( 32)(  1)   26:12( 33)(  1)   28:36(100)(  1)   28:46
   2 Кутасин Дмитрий           Строева                     40      00:29:02   +00:16      2       1:58( 31)(  3)    5:33( 34)( 11)    3:26( 38)(  2)    2:47( 36)(  5)    4:11( 43)(  1)    2:57( 42)(  7)    4:37( 32)(  1)    1:22( 33)(  2)    2:01(100)(  1)    0:10
                                                                                                  1:58( 31)(  3)    7:31( 34)(  6)   10:57( 38)(  3)   13:44( 36)(  3)   17:55( 43)(  3)   20:52( 42)(  2)   25:29( 32)(  2)   26:51( 33)(  2)   28:52(100)(  2)   29:02
   3 Рожков Дмитрий            Азимут                      61      00:31:04   +02:18      3       2:49( 31)(  6)    2:50( 34)(  2)    3:41( 38)(  3)    2:30( 36)(  4)    5:30( 43)(  4)    3:56( 42)(  9)    5:36( 32)(  4)    1:35( 33)(  4)    2:28(100)(  4)    0:09
                                                                                                  2:49( 31)(  6)    5:39( 34)(  2)    9:20( 38)(  2)   11:50( 36)(  2)   17:20( 43)(  2)   21:16( 42)(  3)   26:52( 32)(  3)   28:27( 33)(  3)   30:55(100)(  3)   31:04
   4 Фролов Михаил             Строева                     86      00:31:39   +02:53      4       2:13( 31)(  5)    4:00( 34)(  5)    5:45( 38)(  5)    2:29( 36)(  3)    5:55( 43)(  6)    2:41( 42)(  3)    4:38( 32)(  2)    1:17( 33)(  1)    2:30(100)(  5)    0:11
                                                                                                  2:13( 31)(  5)    6:13( 34)(  4)   11:58( 38)(  4)   14:27( 36)(  4)   20:22( 43)(  4)   23:03( 42)(  4)   27:41( 32)(  4)   28:58( 33)(  4)   31:28(100)(  4)   31:39
   5 Силифонов Никита          Азимут                      66      00:37:27   +08:41      5       2:02( 31)(  4)    4:37( 34)(  9)    9:05( 38)(  7)    2:23( 36)(  2)    4:56( 43)(  2)    2:09( 42)(  1)    7:59( 32)(  8)    1:43( 33)(  6)    2:22(100)(  2)    0:11
                                                                                                  2:02( 31)(  4)    6:39( 34)(  5)   15:44( 38)(  5)   18:07( 36)(  5)   23:03( 43)(  5)   25:12( 42)(  5)   33:11( 32)(  5)   34:54( 33)(  5)   37:16(100)(  5)   37:27
   6 Мищенко Никита            Масленников                 53      00:53:18   +24:32      6       3:58( 31)(  7)    4:08( 34)(  6)   20:51( 38)(  8)    2:59( 36)(  6)    6:34( 43)(  7)    2:42( 42)(  4)    7:20( 32)(  6)    2:00( 33)(  8)    2:37(100)(  8)    0:09
                                                                                                  3:58( 31)(  7)    8:06( 34)(  7)   28:57( 38)(  7)   31:56( 36)(  6)   38:30( 43)(  6)   41:12( 42)(  6)   48:32( 32)(  6)   50:32( 33)(  6)   53:09(100)(  6)   53:18
   7 Корольков Максим          Толстоухов                  36      00:54:07   +25:21      7       1:50( 31)(  2)    2:41( 34)(  1)   25:25( 38)( 10)    3:02( 36)(  7)    6:36( 43)(  8)    2:26( 42)(  2)    7:33( 32)(  7)    1:50( 33)(  7)    2:33(100)(  7)    0:11
                                                                                                  1:50( 31)(  2)    4:31( 34)(  1)   29:56( 38)(  8)   32:58( 36)(  7)   39:34( 43)(  7)   42:00( 42)(  7)   49:33( 32)(  7)   51:23( 33)(  7)   53:56(100)(  7)   54:07
   8 Симаков Сергей            Меркулова                   67      01:14:46   +46:00      8       4:14( 31)(  8)    7:03( 34)( 12)   24:48( 38)(  9)    5:18( 36)(  9)    9:06( 43)(  9)    3:39( 42)(  8)   12:08( 32)(  9)    4:40( 33)(  9)    3:24(100)(  9)    0:26
                                                                                                  4:14( 31)(  8)   11:17( 34)( 10)   36:05( 38)(  9)   41:23( 36)(  8)   50:29( 43)(  8)   54:08( 42)(  8)   66:16( 32)(  8)   70:56( 33)(  8)   74:20(100)(  8)   74:46
   9 Анисимов Илья             Толстоухов                   1 1997                               6:57( 31)(  9)    3:28( 34)(  4)   47:21
                                                                                                  6:57( 31)(  9)   10:25( 34)(  9)   57:46
  10 Белов Никити              Синягин                     10                                    7:17( 31)( 10)    3:04( 34)(  3)    8:07( 38)(  6)   43:21
                                                                                                  7:17( 31)( 10)   10:21( 34)(  8)   18:28( 38)(  6)   61:49
  11 Дайдбеков Дмитрий         Масленников                 18                                    8:14( 31)( 11)    4:17( 34)(  7)   33:15
                                                                                                  8:14( 31)( 11)   12:31( 34)( 11)   45:46
  12 Лапшов Павел              Строева                     42                                  953:19( 31)( 13)    5:02( 34)( 10)    4:52( 38)(  4)    3:12( 36)(  8)    5:13( 43)(  3)    2:46( 42)(  5)    6:50( 32)(  5)    1:42( 33)(  5)    2:31(100)(  6)    0:11
                                                                                                953:19( 31)( 13)  958:21( 34)( 12)  963:13( 38)( 10)  966:25( 36)(  9)  971:38( 43)(  9)  974:24( 42)(  9)  981:14( 32)(  9)  982:56( 33)(  9)  985:27(100)(  9)  985:38
  13 Макаров Иван              Синягин                     46                                   10:35( 31)( 12)   34:12
                                                                                                 10:35( 31)( 12)   44:47

М16, 11 КП, 3.800 м, набор высоты 110 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим     1( 34)       2( 36)       3( 37)       4( 41)       5( 38)       6( 43)       7( 42)       8( 35)       9( 32)      10( 33)      11(100)   
   1 Маврин Максим             Чеснокова                   44      00:24:52   +00:00      1       2:59( 34)(  1)    2:58( 36)(  4)    1:29( 37)(  1)    2:59( 41)(  2)    2:34( 38)(  3)    2:09( 43)(  1)    2:06( 42)(  6)    1:20( 35)(  1)    3:01( 32)(  1)    1:09( 33)(  1)    1:58(100)(  2)    0:10
                                                                                                  2:59( 34)(  1)    5:57( 36)(  1)    7:26( 37)(  1)   10:25( 41)(  1)   12:59( 38)(  1)   15:08( 43)(  1)   17:14( 42)(  1)   18:34( 35)(  1)   21:35( 32)(  1)   22:44( 33)(  1)   24:42(100)(  1)   24:52
   2 Ходырев Даниил            Меркулова                   87      00:26:42   +01:50      2       4:20( 34)(  3)    2:34( 36)(  2)    1:52( 37)(  3)    2:25( 41)(  1)    3:09( 38)(  5)    2:14( 43)(  2)    1:37( 42)(  4)    1:28( 35)(  2)    3:17( 32)(  3)    1:37( 33)(  7)    1:59(100)(  4)    0:10
                                                                                                  4:20( 34)(  3)    6:54( 36)(  2)    8:46( 37)(  2)   11:11( 41)(  2)   14:20( 38)(  2)   16:34( 43)(  2)   18:11( 42)(  2)   19:39( 35)(  2)   22:56( 32)(  2)   24:33( 33)(  2)   26:32(100)(  2)   26:42
   3 Швецов Влад               Финкель                     93      00:28:22   +03:30      3       4:45( 34)(  4)    2:31( 36)(  1)    1:47( 37)(  2)    3:05( 41)(  5)    2:22( 38)(  1)    2:21( 43)(  3)    1:34( 42)(  3)    1:54( 35)(  7)    4:43( 32)(  6)    1:11( 33)(  2)    1:58(100)(  2)    0:11
                                                                                                  4:45( 34)(  4)    7:16( 36)(  3)    9:03( 37)(  3)   12:08( 41)(  3)   14:30( 38)(  3)   16:51( 43)(  3)   18:25( 42)(  3)   20:19( 35)(  3)   25:02( 32)(  3)   26:13( 33)(  3)   28:11(100)(  3)   28:22
   4 Ильичев Андрей            Синягин                     30      00:29:17   +04:25      4       5:08( 34)(  5)    2:55( 36)(  3)    1:53( 37)(  4)    4:28( 41)(  7)    2:27( 38)(  2)    2:25( 43)(  4)    1:52( 42)(  5)    1:35( 35)(  3)    3:06( 32)(  2)    1:17( 33)(  3)    2:02(100)(  6)    0:09
                                                                                                  5:08( 34)(  5)    8:03( 36)(  5)    9:56( 37)(  5)   14:24( 41)(  5)   16:51( 38)(  5)   19:16( 43)(  5)   21:08( 42)(  5)   22:43( 35)(  5)   25:49( 32)(  4)   27:06( 33)(  4)   29:08(100)(  4)   29:17
   5 Мартынов Олег             Синягин                     47      00:38:12   +13:20      5       5:42( 34)(  6)    3:31( 36)(  8)    3:50( 37)(  9)    5:42( 41)(  8)    3:29( 38)(  7)    3:01( 43)(  9)    2:22( 42)(  7)    2:16( 35)( 10)    4:33( 32)(  5)    1:33( 33)(  6)    2:02(100)(  6)    0:11
                                                                                                  5:42( 34)(  6)    9:13( 36)(  7)   13:03( 37)(  8)   18:45( 41)(  7)   22:14( 38)(  7)   25:15( 43)(  7)   27:37( 42)(  7)   29:53( 35)(  7)   34:26( 32)(  5)   35:59( 33)(  5)   38:01(100)(  5)   38:12
   6 Земцов Артем              Синягин                     27      00:38:29   +13:37      6       4:04( 34)(  2)    3:23( 36)(  7)    2:04( 37)(  5)    2:59( 41)(  2)    3:06( 38)(  4)    2:40( 43)(  7)    1:33( 42)(  1)    1:42( 35)(  6)   13:22( 32)(  9)    1:21( 33)(  5)    2:06(100)(  8)    0:09
                                                                                                  4:04( 34)(  2)    7:27( 36)(  4)    9:31( 37)(  4)   12:30( 41)(  4)   15:36( 38)(  4)   18:16( 43)(  4)   19:49( 42)(  4)   21:31( 35)(  4)   34:53( 32)(  6)   36:14( 33)(  6)   38:20(100)(  6)   38:29
   7 Аткин Денис               Азимут                       3      00:40:41   +15:49      7       6:13( 34)(  8)    3:20( 36)(  6)    2:07( 37)(  6)    3:00( 41)(  4)    3:20( 38)(  6)    2:36( 43)(  6)    1:33( 42)(  1)    1:35( 35)(  3)   13:33( 32)( 10)    1:18( 33)(  4)    1:57(100)(  1)    0:09
                                                                                                  6:13( 34)(  8)    9:33( 36)(  8)   11:40( 37)(  6)   14:40( 41)(  6)   18:00( 38)(  6)   20:36( 43)(  6)   22:09( 42)(  6)   23:44( 35)(  6)   37:17( 32)(  7)   38:35( 33)(  7)   40:32(100)(  7)   40:41
   8 Епишен Антон              Чеснокова                   23      00:41:33   +16:41      8       6:17( 34)(  9)    7:43( 36)(  9)    2:56( 37)(  8)    4:21( 41)(  6)    3:43( 38)(  9)    4:36( 43)( 10)    2:32( 42)(  9)    1:37( 35)(  5)    3:45( 32)(  4)    1:54( 33)(  8)    1:59(100)(  4)    0:10
                                                                                                  6:17( 34)(  9)   14:00( 36)(  9)   16:56( 37)(  9)   21:17( 41)(  8)   25:00( 38)(  8)   29:36( 43)(  8)   32:08( 42)(  8)   33:45( 35)(  8)   37:30( 32)(  8)   39:24( 33)(  8)   41:23(100)(  8)   41:33
   9 Савосин Валентин          Азимут                      64      00:50:20   +25:28      9       5:45( 34)(  7)    3:17( 36)(  5)    2:55( 37)(  7)   12:44( 41)(  9)    3:49( 38)( 10)    2:42( 43)(  8)    2:28( 42)(  8)    1:59( 35)(  8)   10:05( 32)(  8)    2:02( 33)(  9)    2:22(100)( 10)    0:12
                                                                                                  5:45( 34)(  7)    9:02( 36)(  6)   11:57( 37)(  7)   24:41( 41)(  9)   28:30( 38)(  9)   31:12( 43)(  9)   33:40( 42)(  9)   35:39( 35)(  9)   45:44( 32)(  9)   47:46( 33)(  9)   50:08(100)(  9)   50:20
  10 Тумопольский Кирилл       Меркулова                   81      01:04:21   +39:29     10      10:07( 34)( 10)   11:05( 36)( 10)    4:52( 37)( 10)   12:56( 41)( 10)    3:35( 38)(  8)    2:34( 43)(  5)    2:34( 42)( 10)    2:03( 35)(  9)   10:00( 32)(  7)    2:03( 33)( 10)    2:17(100)(  9)    0:15
                                                                                                 10:07( 34)( 10)   21:12( 36)( 10)   26:04( 37)( 10)   39:00( 41)( 10)   42:35( 38)( 10)   45:09( 43)( 10)   47:43( 42)( 10)   49:46( 35)( 10)   59:46( 32)( 10)   61:49( 33)( 10)   64:06(100)( 10)   64:21

М-18, 13 КП, 4.200 м, набор высоты 130 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим     1( 42)       2( 34)       3( 43)       4( 38)       5( 39)       6( 40)       7( 41)       8( 37)       9( 36)      10( 31)      11( 35)      12( 44)      13(100)   
   1 Тарутантов Сергей         Масленников                 74      00:29:43   +00:00      1       3:11( 42)(  2)    0:40( 34)(  4)    1:04( 43)(  3)    1:26( 38)(  1)    3:01( 39)(  1)    4:25( 40)(  4)    3:06( 41)(  4)    2:05( 37)(  1)    2:09( 36)(  2)    4:49( 31)(  1)    1:01( 35)(  2)    1:26( 44)(  2)    1:13(100)(  1)    0:07
                                                                                                  3:11( 42)(  2)    3:51( 34)(  2)    4:55( 43)(  2)    6:21( 38)(  1)    9:22( 39)(  1)   13:47( 40)(  2)   16:53( 41)(  3)   18:58( 37)(  3)   21:07( 36)(  3)   25:56( 31)(  1)   26:57( 35)(  1)   28:23( 44)(  1)   29:36(100)(  1)   29:43
   2 Танцерев Максим           Чеснокова                   71      00:30:49   +01:06      2       2:55( 42)(  1)    0:28( 34)(  1)    1:01( 43)(  1)    4:38( 38)(  4)    3:05( 39)(  2)    1:49( 40)(  1)    2:37( 41)(  2)    2:05( 37)(  1)    2:07( 36)(  1)    5:58( 31)(  3)    0:52( 35)(  1)    1:24( 44)(  1)    1:40(100)(  4)    0:10
                                                                                                  2:55( 42)(  1)    3:23( 34)(  1)    4:24( 43)(  1)    9:02( 38)(  4)   12:07( 39)(  3)   13:56( 40)(  3)   16:33( 41)(  2)   18:38( 37)(  2)   20:45( 36)(  2)   26:43( 31)(  3)   27:35( 35)(  2)   28:59( 44)(  2)   30:39(100)(  2)   30:49
   3 Баскаков Артем            Чеснокова                    8      00:31:37   +01:54      3       3:44( 42)(  3)    0:29( 34)(  2)    1:03( 43)(  2)    1:51( 38)(  2)    3:22( 39)(  3)    2:01( 40)(  2)    2:41( 41)(  3)    2:47( 37)(  3)    2:25( 36)(  3)    5:56( 31)(  2)    1:16( 35)(  3)    2:36( 44)(  4)    1:17(100)(  2)    0:09
                                                                                                  3:44( 42)(  3)    4:13( 34)(  3)    5:16( 43)(  3)    7:07( 38)(  2)   10:29( 39)(  2)   12:30( 40)(  1)   15:11( 41)(  1)   17:58( 37)(  1)   20:23( 36)(  1)   26:19( 31)(  2)   27:35( 35)(  2)   30:11( 44)(  3)   31:28(100)(  3)   31:37
   4 Галев Павел               Строева                     16      00:35:18   +05:35      4       3:46( 42)(  4)    0:37( 34)(  3)    1:21( 43)(  4)    2:04( 38)(  3)    4:52( 39)(  4)    2:41( 40)(  3)    2:25( 41)(  1)    3:21( 37)(  4)    2:34( 36)(  4)    6:27( 31)(  4)    1:38( 35)(  4)    1:50( 44)(  3)    1:32(100)(  3)    0:10
                                                                                                  3:46( 42)(  4)    4:23( 34)(  4)    5:44( 43)(  4)    7:48( 38)(  3)   12:40( 39)(  4)   15:21( 40)(  4)   17:46( 41)(  4)   21:07( 37)(  4)   23:41( 36)(  4)   30:08( 31)(  4)   31:46( 35)(  4)   33:36( 44)(  4)   35:08(100)(  4)   35:18

М-О, 13 КП, 4.200 м, набор высоты 130 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим     1( 42)       2( 34)       3( 43)       4( 38)       5( 39)       6( 40)       7( 41)       8( 37)       9( 36)      10( 31)      11( 35)      12( 44)      13(100)   
   1 Синягин Сергей            Синягин                     68      00:25:45   +00:00      1       3:23( 42)(  2)    1:01( 34)(  7)    0:52( 43)(  1)    1:59( 38)(  4)    2:30( 39)(  1)    1:35( 40)(  2)    2:14( 41)(  3)    1:42( 37)(  1)    1:48( 36)(  2)    4:42( 31)(  2)    1:07( 35)(  1)    1:26( 44)(  1)    1:17(100)(  1)    0:09
                                                                                                  3:23( 42)(  2)    4:24( 34)(  4)    5:16( 43)(  4)    7:15( 38)(  4)    9:45( 39)(  2)   11:20( 40)(  2)   13:34( 41)(  3)   15:16( 37)(  3)   17:04( 36)(  3)   21:46( 31)(  2)   22:53( 35)(  2)   24:19( 44)(  1)   25:36(100)(  1)   25:45
   2 Медянцев Вова             Масленников                 49      00:26:54   +01:09      2       4:40( 42)(  8)    0:26( 34)(  1)    1:00( 43)(  3)    1:18( 38)(  1)    2:49( 39)(  2)    1:29( 40)(  1)    1:45( 41)(  1)    1:42( 37)(  1)    1:46( 36)(  1)    4:21( 31)(  1)    1:07( 35)(  1)    3:04( 44)(  6)    1:19(100)(  3)    0:08
                                                                                                  4:40( 42)(  8)    5:06( 34)(  7)    6:06( 43)(  6)    7:24( 38)(  5)   10:13( 39)(  4)   11:42( 40)(  3)   13:27( 41)(  2)   15:09( 37)(  2)   16:55( 36)(  2)   21:16( 31)(  1)   22:23( 35)(  1)   25:27( 44)(  2)   26:46(100)(  2)   26:54
   3 Минкин Алексей            Лично                       51      00:27:06   +01:21      3       3:10( 42)(  1)    0:28( 34)(  2)    0:56( 43)(  2)    1:37( 38)(  2)    2:50( 39)(  3)    1:40( 40)(  3)    2:02( 41)(  2)    1:51( 37)(  3)    2:18( 36)(  3)    5:47( 31)(  5)    1:12( 35)(  3)    1:38( 44)(  4)    1:28(100)(  5)    0:09
                                                                                                  3:10( 42)(  1)    3:38( 34)(  1)    4:34( 43)(  1)    6:11( 38)(  1)    9:01( 39)(  1)   10:41( 40)(  1)   12:43( 41)(  1)   14:34( 37)(  1)   16:52( 36)(  1)   22:39( 31)(  3)   23:51( 35)(  3)   25:29( 44)(  3)   26:57(100)(  3)   27:06
   4 Терехин Дмитрий           Лично                       76      00:28:39   +02:54      4       3:26( 42)(  3)    0:33( 34)(  3)    1:01( 43)(  4)    2:04( 38)(  6)    3:10( 39)(  5)    2:06( 40)(  5)    2:22( 41)(  4)    1:54( 37)(  4)    2:27( 36)(  4)    5:15( 31)(  3)    1:21( 35)(  4)    1:27( 44)(  2)    1:24(100)(  4)    0:09
                                                                                                  3:26( 42)(  3)    3:59( 34)(  2)    5:00( 43)(  2)    7:04( 38)(  3)   10:14( 39)(  5)   12:20( 40)(  5)   14:42( 41)(  5)   16:36( 37)(  5)   19:03( 36)(  4)   24:18( 31)(  4)   25:39( 35)(  4)   27:06( 44)(  4)   28:30(100)(  4)   28:39
   5 Финкель Дмитрий           Финкель                   1000      00:29:20   +03:35      5       3:27( 42)(  4)    0:39( 34)(  4)    1:05( 43)(  5)    1:45( 38)(  3)    2:57( 39)(  4)    1:53( 40)(  4)    2:43( 41)(  6)    2:06( 37)(  5)    2:28( 36)(  5)    5:53( 31)(  6)    1:29( 35)(  5)    1:28( 44)(  3)    1:18(100)(  2)    0:09
                                                                                                  3:27( 42)(  4)    4:06( 34)(  3)    5:11( 43)(  3)    6:56( 38)(  2)    9:53( 39)(  3)   11:46( 40)(  4)   14:29( 41)(  4)   16:35( 37)(  4)   19:03( 36)(  4)   24:56( 31)(  5)   26:25( 35)(  5)   27:53( 44)(  5)   29:11(100)(  5)   29:20
   6 Африканов Александр       Азимут                       5      00:37:22   +11:37      6       4:38( 42)(  7)    1:03( 34)(  8)    2:36( 43)(  7)    2:01( 38)(  5)    3:11( 39)(  6)    2:36( 40)(  7)    2:35( 41)(  5)    2:59( 37)(  6)    3:18( 36)(  6)    5:27( 31)(  4)    1:43( 35)(  6)    3:12( 44)(  7)    1:48(100)(  6)    0:15
                                                                                                  4:38( 42)(  7)    5:41( 34)(  8)    8:17( 43)(  8)   10:18( 38)(  7)   13:29( 39)(  6)   16:05( 40)(  6)   18:40( 41)(  6)   21:39( 37)(  6)   24:57( 36)(  6)   30:24( 31)(  6)   32:07( 35)(  6)   35:19( 44)(  6)   37:07(100)(  6)   37:22
   7 Мастерова Мария           Азимут                      97      00:40:20   +14:35      7       3:50( 42)(  5)    0:41( 34)(  6)    2:47( 43)(  8)    2:32( 38)(  7)    5:26( 39)(  8)    2:32( 40)(  6)    2:51( 41)(  7)    3:07( 37)(  7)    3:30( 36)(  8)    6:50( 31)(  7)    1:50( 35)(  7)    2:23( 44)(  5)    1:48(100)(  6)    0:13
                                                                                                  3:50( 42)(  5)    4:31( 34)(  5)    7:18( 43)(  7)    9:50( 38)(  6)   15:16( 39)(  7)   17:48( 40)(  7)   20:39( 41)(  7)   23:46( 37)(  7)   27:16( 36)(  7)   34:06( 31)(  7)   35:56( 35)(  7)   38:19( 44)(  7)   40:07(100)(  7)   40:20
   8 Пряников Дмитрий          Строева                     57                                    3:54( 42)(  6)    0:40( 34)(  5)    1:28( 43)(  6)    4:55( 38)(  8)    4:48( 39)(  7)    2:58( 40)(  8)    3:07( 41)(  8)    3:13( 37)(  8)    3:21( 36)(  7)   15:48
                                                                                                  3:54( 42)(  6)    4:34( 34)(  6)    6:02( 43)(  5)   10:57( 38)(  8)   15:45( 39)(  8)   18:43( 40)(  8)   21:50( 41)(  8)   25:03( 37)(  8)   28:24( 36)(  8)   44:12

Ж12, 5 КП, 1.600 м, набор высоты 45 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим     1( 33)       2( 32)       3( 31)       4( 44)       5(100)   
   1 Трофимова Кристина        Чеснокова                   79      00:25:00   +00:00      1       5:48( 33)(  1)    1:56( 32)(  7)    6:14( 31)(  1)    8:11( 44)(  4)    2:43(100)(  6)    0:08
                                                                                                  5:48( 33)(  1)    7:44( 32)(  1)   13:58( 31)(  1)   22:09( 44)(  1)   24:52(100)(  1)   25:00
   2 Михайлова Мария           Чеснокова                   52      00:29:47   +04:47      2       6:54( 33)(  2)    1:32( 32)(  2)   13:05( 31)(  6)    6:02( 44)(  3)    2:04(100)(  3)    0:10
                                                                                                  6:54( 33)(  2)    8:26( 32)(  2)   21:31( 31)(  2)   27:33( 44)(  2)   29:37(100)(  2)   29:47
   3 Афонина Аня               Финкель                      4      00:41:29   +16:29      3      23:48( 33)(  7)    1:37( 32)(  3)    9:16( 31)(  2)    4:11( 44)(  2)    2:29(100)(  4)    0:08
                                                                                                 23:48( 33)(  7)   25:25( 32)(  7)   34:41( 31)(  5)   38:52( 44)(  3)   41:21(100)(  3)   41:29
   4 Баженова Анна             Финкель                      6      00:42:44   +17:44      4      15:53( 33)(  3)    1:40( 32)(  5)   10:58( 31)(  5)   11:49( 44)(  5)    2:02(100)(  2)    0:22
                                                                                                 15:53( 33)(  3)   17:33( 32)(  3)   28:31( 31)(  3)   40:20( 44)(  4)   42:22(100)(  4)   42:44
   5 Володина Надя             Финкель                     15      00:43:35   +18:35      5      25:47( 33)(  8)    1:37( 32)(  3)    9:23( 31)(  3)    4:08( 44)(  1)    2:31(100)(  5)    0:09
                                                                                                 25:47( 33)(  8)   27:24( 32)(  8)   36:47( 31)(  6)   40:55( 44)(  5)   43:26(100)(  5)   43:35
   6 Засыпкина Вика            Финкель                     25      00:44:48   +19:48      6      18:02( 33)(  5)    1:47( 32)(  6)   10:47( 31)(  4)   11:54( 44)(  6)    1:54(100)(  1)    0:24
                                                                                                 18:02( 33)(  5)   19:49( 32)(  5)   30:36( 31)(  4)   42:30( 44)(  6)   44:24(100)(  6)   44:48
   7 Журавлева Арина           Масленников                 24                                   33:20( 33)(  9)   15:23
                                                                                                 33:20( 33)(  9)   48:43
   8 Илларионова Янна          Азимут                      29                                   22:57( 33)(  6)    1:14( 32)(  1)   13:34
                                                                                                 22:57( 33)(  6)   24:11( 32)(  6)   37:45
   9 Маврина Мария             Чеснокова                   45                                   45:34
                                                                                                 45:34
  10 Прохорова Светлана        Толстоухов                  56 1999                              16:55( 33)(  4)    2:18( 32)(  8)   21:13( 31)(  7)   15:55
                                                                                                 16:55( 33)(  4)   19:13( 32)(  4)   40:26( 31)(  7)   56:21
  11 Ракова Наталья            Масленников                 59                                   35:17( 33)( 10)   15:26
                                                                                                 35:17( 33)( 10)   50:43

Ж14, 7 КП, 2.500 м, набор высоты 45 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим     1( 31)       2( 34)       3( 42)       4( 44)       5( 32)       6( 33)       7(100)   
   1 Медянцева Ярослава        Масленников                 50      00:19:57   +00:00      1       3:20( 31)(  3)    2:43( 34)(  2)    1:21( 42)(  4)    3:43( 44)(  2)    4:45( 32)(  2)    1:39( 33)(  2)    2:17(100)(  3)    0:09
                                                                                                  3:20( 31)(  3)    6:03( 34)(  3)    7:24( 42)(  3)   11:07( 44)(  2)   15:52( 32)(  1)   17:31( 33)(  1)   19:48(100)(  1)   19:57
   2 Бухтоярова Любава         Чеснокова                   12      00:21:27   +01:30      2       3:43( 31)(  4)    5:40( 34)(  7)    0:42( 42)(  1)    3:19( 44)(  1)    4:06( 32)(  1)    1:29( 33)(  1)    2:16(100)(  2)    0:12
                                                                                                  3:43( 31)(  4)    9:23( 34)(  5)   10:05( 42)(  5)   13:24( 44)(  4)   17:30( 32)(  3)   18:59( 33)(  3)   21:15(100)(  2)   21:27
   3 Смоленцева Александра     Чеснокова                   69      00:22:11   +02:14      3       2:28( 31)(  2)    3:13( 34)(  3)    1:27( 42)(  5)    3:56( 44)(  3)    5:59( 32)(  3)    1:42( 33)(  3)    2:59(100)(  5)    0:27
                                                                                                  2:28( 31)(  2)    5:41( 34)(  2)    7:08( 42)(  2)   11:04( 44)(  1)   17:03( 32)(  2)   18:45( 33)(  2)   21:44(100)(  3)   22:11
   4 Утенкова Екатерина        Строева                     84      00:23:17   +03:20      4       1:43( 31)(  1)    2:32( 34)(  1)    2:38( 42)(  6)    5:04( 44)(  5)    7:05( 32)(  5)    1:50( 33)(  4)    2:13(100)(  1)    0:12
                                                                                                  1:43( 31)(  1)    4:15( 34)(  1)    6:53( 42)(  1)   11:57( 44)(  3)   19:02( 32)(  4)   20:52( 33)(  4)   23:05(100)(  4)   23:17
   5 Токарева Дарья            Строева                     78      00:25:31   +05:34      5       4:50( 31)(  6)    3:32( 34)(  4)    0:47( 42)(  2)    4:57( 44)(  4)    7:01( 32)(  4)    1:56( 33)(  5)    2:18(100)(  4)    0:10
                                                                                                  4:50( 31)(  6)    8:22( 34)(  4)    9:09( 42)(  4)   14:06( 44)(  5)   21:07( 32)(  5)   23:03( 33)(  5)   25:21(100)(  5)   25:31
   6 Кузьмина Екатерина        Толстоухов                  39 1997 00:40:52   +20:55      6       9:40( 31)(  8)    3:40( 34)(  5)    1:06( 42)(  3)    7:18( 44)(  6)   12:00( 32)(  6)    3:03( 33)(  6)    3:55(100)(  6)    0:10
                                                                                                  9:40( 31)(  8)   13:20( 34)(  6)   14:26( 42)(  6)   21:44( 44)(  6)   33:44( 32)(  6)   36:47( 33)(  6)   40:42(100)(  6)   40:52
   7 Тимофеева Оксана          Толстоухов                  77 1997                               9:07( 31)(  7)    4:25( 34)(  6)   40:45
                                                                                                  9:07( 31)(  7)   13:32( 34)(  7)   54:17
   8 Филипова Анна             Азимут                      85                                    4:25( 31)(  5)    9:35( 34)(  8)    6:02( 42)(  7)   56:47( 44)(  7)    3:34
                                                                                                  4:25( 31)(  5)   14:00( 34)(  8)   20:02( 42)(  7)   76:49( 44)(  7)   80:23

Ж16, 9 КП, 3.200 м, набор высоты 60 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим     1( 31)       2( 34)       3( 38)       4( 36)       5( 43)       6( 42)       7( 32)       8( 33)       9(100)   
   1 Демина Алена              Финкель                     20      00:29:52   +00:00      1       4:12( 31)(  6)    3:18( 34)(  5)    4:03( 38)(  1)    2:23( 36)(  1)    4:44( 43)(  5)    1:57( 42)(  1)    4:48( 32)(  1)    1:38( 33)(  2)    2:38(100)(  4)    0:11
                                                                                                  4:12( 31)(  6)    7:30( 34)(  6)   11:33( 38)(  5)   13:56( 36)(  4)   18:40( 43)(  4)   20:37( 42)(  2)   25:25( 32)(  2)   27:03( 33)(  1)   29:41(100)(  1)   29:52
   2 Кисловская Аня            Финкель                     34      00:29:53   +00:01      2       2:20( 31)(  1)    2:49( 34)(  3)    5:06( 38)(  7)    2:32( 36)(  2)    3:51( 43)(  1)    3:43( 42)(  7)    5:02( 32)(  2)    1:41( 33)(  3)    2:38(100)(  4)    0:11
                                                                                                  2:20( 31)(  1)    5:09( 34)(  2)   10:15( 38)(  3)   12:47( 36)(  1)   16:38( 43)(  1)   20:21( 42)(  1)   25:23( 32)(  1)   27:04( 33)(  2)   29:42(100)(  2)   29:53
   3 Бгатова Ирина             Строева                      9      00:32:32   +02:40      3       2:37( 31)(  3)    2:31( 34)(  1)    4:26( 38)(  4)    3:14( 36)(  6)    5:07( 43)(  6)    2:49( 42)(  6)    7:01( 32)(  3)    1:46( 33)(  4)    2:52(100)(  6)    0:09
                                                                                                  2:37( 31)(  3)    5:08( 34)(  1)    9:34( 38)(  1)   12:48( 36)(  2)   17:55( 43)(  2)   20:44( 42)(  3)   27:45( 32)(  3)   29:31( 33)(  3)   32:23(100)(  3)   32:32
   4 Шипилова Елена            Азимут                      95      00:33:09   +03:17      4       3:27( 31)(  5)    3:23( 34)(  6)    4:19( 38)(  3)    3:28( 36)(  7)    4:39( 43)(  4)    2:42( 42)(  5)    7:12( 32)(  4)    1:29( 33)(  1)    2:19(100)(  1)    0:11
                                                                                                  3:27( 31)(  5)    6:50( 34)(  4)   11:09( 38)(  4)   14:37( 36)(  5)   19:16( 43)(  5)   21:58( 42)(  5)   29:10( 32)(  4)   30:39( 33)(  4)   32:58(100)(  4)   33:09
   5 Шаяхметова Юлия           Строева                     92      00:34:19   +04:27      5       4:55( 31)(  7)    2:34( 34)(  2)    4:47( 38)(  6)    2:44( 36)(  4)    4:36( 43)(  3)    2:34( 42)(  3)    7:35( 32)(  6)    1:51( 33)(  7)    2:34(100)(  3)    0:09
                                                                                                  4:55( 31)(  7)    7:29( 34)(  5)   12:16( 38)(  6)   15:00( 36)(  6)   19:36( 43)(  6)   22:10( 42)(  6)   29:45( 32)(  5)   31:36( 33)(  5)   34:10(100)(  5)   34:19
   6 Рязанцева Алена           Азимут                      62      00:35:31   +05:39      6       2:25( 31)(  2)    2:56( 34)(  4)    4:29( 38)(  5)    3:06( 36)(  5)    5:31( 43)(  7)    2:30( 42)(  2)   10:04( 32)(  7)    1:50( 33)(  6)    2:29(100)(  2)    0:11
                                                                                                  2:25( 31)(  2)    5:21( 34)(  3)    9:50( 38)(  2)   12:56( 36)(  3)   18:27( 43)(  3)   20:57( 42)(  4)   31:01( 32)(  6)   32:51( 33)(  6)   35:20(100)(  6)   35:31
   7 Кудрявцева Юля            Чеснокова                   38      00:38:38   +08:46      7       3:22( 31)(  4)    8:37( 34)(  8)    4:16( 38)(  2)    2:43( 36)(  3)    4:32( 43)(  2)    2:38( 42)(  4)    7:31( 32)(  5)    1:48( 33)(  5)    3:02(100)(  7)    0:09
                                                                                                  3:22( 31)(  4)   11:59( 34)(  7)   16:15( 38)(  7)   18:58( 36)(  7)   23:30( 43)(  7)   26:08( 42)(  7)   33:39( 32)(  7)   35:27( 33)(  7)   38:29(100)(  7)   38:38
   8 Киселева Екатерина        Толстоухов                  33 1995                             960:07( 31)(  8)    4:05( 34)(  7)   45:39
                                                                                                960:07( 31)(  8)  964:12( 34)(  8)  1009:51

Ж18, 11 КП, 3.800 м, набор высоты 110 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим     1( 34)       2( 36)       3( 37)       4( 41)       5( 38)       6( 43)       7( 42)       8( 35)       9( 32)      10( 33)      11(100)   
   1 Марычева Екатерина        Финкель                     48      00:41:22   +00:00      1       4:18( 34)(  1)    7:42( 36)(  1)    2:35( 37)(  1)    5:42( 41)(  1)    3:34( 38)(  2)    3:04( 43)(  1)    2:00( 42)(  1)    2:03( 35)(  2)    5:43( 32)(  2)    2:07( 33)(  2)    2:22(100)(  2)    0:12
                                                                                                  4:18( 34)(  1)   12:00( 36)(  1)   14:35( 37)(  1)   20:17( 41)(  1)   23:51( 38)(  1)   26:55( 43)(  1)   28:55( 42)(  1)   30:58( 35)(  1)   36:41( 32)(  1)   38:48( 33)(  1)   41:10(100)(  1)   41:22
   2 Карасева Татьяна          Финкель                     31      00:47:55   +06:33      2       5:27( 34)(  2)    9:30( 36)(  2)    4:00( 37)(  2)    9:33( 41)(  2)    3:29( 38)(  1)    3:25( 43)(  2)    2:48( 42)(  2)    1:40( 35)(  1)    3:47( 32)(  1)    1:51( 33)(  1)    2:13(100)(  1)    0:12
                                                                                                  5:27( 34)(  2)   14:57( 36)(  2)   18:57( 37)(  2)   28:30( 41)(  2)   31:59( 38)(  2)   35:24( 43)(  2)   38:12( 42)(  2)   39:52( 35)(  2)   43:39( 32)(  2)   45:30( 33)(  2)   47:43(100)(  2)   47:55

Ж-О, 11 КП, 3.800 м, набор высоты 110 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Прим     1( 34)       2( 36)       3( 37)       4( 41)       5( 38)       6( 43)       7( 42)       8( 35)       9( 32)      10( 33)      11(100)   
   1 Лушникова Ольга           Лично                     1002      00:27:05   +00:00      1       3:49( 34)(  1)    3:12( 36)(  2)    1:57( 37)(  2)    2:28( 41)(  1)    2:48( 38)(  2)    2:22( 43)(  1)    1:43( 42)(  3)    1:35( 35)(  1)    3:18( 32)(  1)    1:19( 33)(  1)    2:18(100)(  2)    0:16
                                                                                                  3:49( 34)(  1)    7:01( 36)(  1)    8:58( 37)(  1)   11:26( 41)(  1)   14:14( 38)(  1)   16:36( 43)(  1)   18:19( 42)(  1)   19:54( 35)(  1)   23:12( 32)(  1)   24:31( 33)(  1)   26:49(100)(  1)   27:05
   2 Ибрагимова Дина           Чеснокова                   28      00:28:04   +00:59      2       5:19( 34)(  3)    2:38( 36)(  1)    1:59( 37)(  3)    2:42( 41)(  2)    2:40( 38)(  1)    2:26( 43)(  2)    1:39( 42)(  1)    1:37( 35)(  2)    3:26( 32)(  2)    1:25( 33)(  2)    2:03(100)(  1)    0:10
                                                                                                  5:19( 34)(  3)    7:57( 36)(  2)    9:56( 37)(  3)   12:38( 41)(  2)   15:18( 38)(  2)   17:44( 43)(  2)   19:23( 42)(  2)   21:00( 35)(  2)   24:26( 32)(  2)   25:51( 33)(  2)   27:54(100)(  2)   28:04
   3 Савинова Марина           Чеснокова                   63      00:31:00   +03:55      3       4:09( 34)(  2)    3:52( 36)(  3)    1:49( 37)(  1)    3:34( 41)(  3)    3:17( 38)(  3)    2:27( 43)(  3)    1:42( 42)(  2)    1:49( 35)(  3)    4:10( 32)(  4)    1:29( 33)(  3)    2:31(100)(  3)    0:11
                                                                                                  4:09( 34)(  2)    8:01( 36)(  3)    9:50( 37)(  2)   13:24( 41)(  3)   16:41( 38)(  3)   19:08( 43)(  3)   20:50( 42)(  3)   22:39( 35)(  3)   26:49( 32)(  3)   28:18( 33)(  3)   30:49(100)(  3)   31:00
   4 Ходырева Светлана         Меркулова                   89      00:39:44   +12:39      4       5:32( 34)(  4)    7:28( 36)(  4)    2:31( 37)(  4)    4:02( 41)(  4)    3:47( 38)(  4)    3:36( 43)(  4)    2:07( 42)(  4)    1:59( 35)(  4)    4:06( 32)(  3)    1:35( 33)(  4)    2:47(100)(  4)    0:14
                                                                                                  5:32( 34)(  4)   13:00( 36)(  4)   15:31( 37)(  4)   19:33( 41)(  4)   23:20( 38)(  4)   26:56( 43)(  4)   29:03( 42)(  4)   31:02( 35)(  4)   35:08( 32)(  4)   36:43( 33)(  4)   39:30(100)(  4)   39:44
   5 Новичкова Елена           Финкель                   1001                                  477:23
                                                                                                477:23
Главный судья                                  
Главный секретарь                              

 

 

Еще протоколы соревнований:

-Сплиты 1 день Кубка Пензенской области 14.02.15г.
-Результаты Чемпионат области 26.02.12 (дети общий старт)
-Результаты эстафеты(взрослые) Чемпионат области 26.02.12
-Сплиты "Сурские зори" 17.06.17
-Первенство школьников сплиты