Пензенское ориентирование - RSS новости

 

Простоквашино отзывы о твороге и другой продукции можно прочитать тут.

18.04.2010

Результаты второго дня соревнований Большой приз г. Пензы

Большой приз пензы

18 апреля 2010, Ахуны

Ж10, 5 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Наливаева Алина           "Гермес", Городище   Iю    104 2000 00:29:26      1      
   2 Белова Ольга              "Азимут"                    17      00:30:17      2      
   3 Коровина Дарья            "Союз",Заречный             67 2001 00:41:46      3      
   4 Сидорова Нина             "Горизонт"                 133 2000 01:02:08      4      
Ранг не определялся

Ж12, 7 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
   1 Филатова Татьяна          "Полюс"              Iю    159 1998 00:27:17      1 Iю        
   2 Егорова Татьяна           "Гермес", Городище   Iю     43 1998 00:31:07      2 IIю       
   3 Михайлова Мария           КШ ГО ЧС№70          IIю    98 1998 00:32:02      3 IIю       
   4 Трофимова Кристина        КШ ГО ЧС№70          Iю    151 1998 00:33:14      4 IIю       
   5 Маврина Мария             КШ ГО ЧС№70          IIю    88 1998 00:34:01      5 IIю       
   6 Илларионова Яна           "Азимут"             Iю     51 1998 00:40:52      6           
   7 Полтавская Татьяна        "Полюс"                    112 1998 00:55:32      7           
   8 Резикова Татьяна          "Азимут"             III   117 1999 01:00:02      8           
   9 Афонина Анна              "Магнит"             IIю     9 1998 01:06:37      9           
  10 Засыпкина Виктория        "Магнит"             IIю    47 1999 01:13:13     10           
  11 Володина Надежда          "Магнит"             IIIю   30 1999 01:15:15     11           
  12 Баженова Алена            "Магнит"             IIIю   11 1999                           
  13 Бодина Мария              "Горизонт"                  21 1999                           
  14 Трубкина Екатерина        "Полюс"                     25 1998                           
Класс дистанции   - Iю  
Ранг соревнований - 6.20 баллов
Iю     - 114%  -   0:31:06
IIю    - 138%  -   0:37:39

Ж14, 13 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Бухтоярова Любава         КШ ГО ЧС№70          II     24 1997 00:29:05      1      
   2 Медянцева Ярослава        "Полюс"              Iю     96 1997 00:31:08      2      
   3 Утенкова Екатерина        "Кентавр"            I     157 1996 00:43:42      3      
   4 Смоленцева Александра     КШ ГО ЧС№70          Iю    139 1997 00:43:44      4      
   5 Филипова Анна             "Азимут"             IIю   160 1997 00:48:26      5      
   6 Банникова Юля             КШ ГО ЧС № 70              211 1996 01:02:32      6      
   7 Акишева Любовь            КШ ГО ЧС № 70              213 1996 01:03:32      7      
Ранг не определялся

Ж16, 9 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Шамаева Ирина             "Гермес", Городище   I     170 1994 00:31:34      1      
   2 Кисловская Анна           "Магнит"             I      61 1994 00:35:09      2      
   3 Рязанцева Алена           "Азимут"             Iю    122 1995 00:39:20      3      
   4 Демина Алена              "Магнит"             I      38 1995 00:41:06      4      
   5 Киселева Екатерина        "Кентавр"            I      60 1995 00:43:19      5      
   6 Шаяхметова Юлия           "Кентавр"            I     173 1995 00:43:36      6      
   7 Шипилова Елена            "Азимут"                   176 1995 01:01:26      7      
   8 Бгатова Ирина             "Кентавр"            I      15 1994                      
Ранг не определялся

Ж21, 15 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Шамшина Екатерина         "Азимут"             I     171      01:00:26      1      
Ранг не определялся

М10, 5 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Радайкин Владимир         "Кентавр"            IIIю  115 2001 00:13:34      1      
   2 Лукьянов Александр        "Гермес", Городище   Iю     83 2000 00:15:33      2      
   3 Жаткин Сергей             "Гермес", Городище   Iю     45 2000 00:19:30      3      
   4 Волков Дмитрий            "Азимут"                    29 2000 00:24:00      4      
   5 Бутков Влад               "Азимут"                    23 2000 00:37:42      5      
   6 Чесноков Андрей           КШ ГО ЧС№70          IIIю  169 2001 00:41:01      6      
   7 Корольков Александр       "Кентавр"            IIIю   68 2000 00:53:25      7      
   8 Вдовин Андрей             "Азимут"                    27 2000 01:01:33      8      
   9 Горюнов Дмитрий           "Азимут"                    33 2000                      
Ранг не определялся

М12, 7 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
   1 Удалов Алексей            "Магнит"             Iю    155 1998 00:22:47      1 Iю        
   2 Великанов Максим          "Полюс"              Iю     28 1998 00:24:26      2 Iю        
   3 Ногачин Олег              "Азимут"             III   106 1998 00:25:07      3 Iю        
   4 Тарасов Денис             "Магнит"             Iю    145 1998 00:27:59      4 IIю       
   5 Урядов Александр          "Полюс"              IIIю  156 1998 00:31:06      5 IIю       
   6 Сердюк Игорь              "Полюс"              Iю    132 1999 00:31:08      6 IIю       
   7 Шипилкин Павел            КШ ГО ЧС№70          IIю   175 1998 00:31:55      7           
   8 Лазарев Алексей           "Азимут"             Iю     78 1999 00:32:33      8           
   9 Шаповалов Никита          "Кентавр"            IIю   172 1999 00:34:00      9           
  10 Москвитин Влад            "Горизонт"           IIIю  101 1999 00:35:20     10           
  11 Рожков Сергей             "Азимут"             IIю   119 1999 00:35:55     11           
  12 Здоровьев Евгений         "Кентавр"            IIIю   48 1999 00:38:03     12           
  13 Пережогин Антон           "Горизонт"                 140 1999 00:39:00     13           
  14 Аниськин Александр        КШ ГО ЧС№70          IIIю    5 1997 00:40:14    в/к           
  15 Борискин Александр        "Полюс"                     13 2000 00:42:12     14           
  16 Шпедер Дима               "Горизонт"           IIIю  179 1999 00:43:36     15           
  17 Юдаев Михаил              КШ ГО ЧС№70          IIIю  181 1998 00:44:12     16           
  18 Бесчетвертев Павел        "Кентавр"            IIю    18 1999 01:05:00     17           
Класс дистанции   - Iю  
Ранг соревнований - 6.80 баллов
Iю     - 114%  -   0:25:58
IIю    - 138%  -   0:31:26

М14, 9 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
   1 Липатов Влад              "Горизонт"           III    82 1996 00:40:00      1 II        
   2 Фролов Михаил             "Кентавр"            II    161 1996 00:40:00      1 II        
   3 Силифонов Николай         "Азимут"             III   134 1997 00:40:57      3 II        
   4 Кутасин Дмитрий           "Кентавр"            II     77 1996 00:42:26      4 Iю        
   5 Корольков Максим          "Кентавр"            Iю     69 1997 00:42:33      5 Iю        
   6 Лапшов павел              "Кентавр"            II     79 1996 00:45:00      6 Iю        
   7 Щеглов Дмитрий            "Кентавр"            II    180 1997 00:47:36      7 Iю        
   8 Рожков Дмитрий            "Азимут"             Iю    118 1997 00:54:56      8           
   9 Симаков Сергей            "Горизонт"           Iю    136 1997 00:58:51      9           
  10 Пережогин Дмитрий         "Горизонт"           IIю   110 1997 01:01:56     10           
  11 Анисимов Илья             "Кентавр"            IIIю    4 1997 01:02:46     11           
  12 Малоиван Сергей           "Азимут"             IIIю   90 1996 01:05:47     12           
  13 Девликанов Роман          "Полюс"              IIIю   37 1997 01:13:38     13           
  14 Толстихин Данила          КШ ГО ЧС № 70              218 1997 01:35:47     14           
  15 Кошелев Олег              КШ ГО ЧС № 70              217 1996 01:36:51     15           
  16 Лялин Дмитрий             КШ ГО ЧС № 70              210 1996 01:37:50     16           
Класс дистанции   - II  
Ранг соревнований - 17.30 баллов
II     - 105%  -   0:42:00
Iю     - 126%  -   0:50:24

М16, 15 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
   1 Швецов Влад               "Магнит"             I     174 1995 00:36:57      1 I         
   2 Самойлов Алексей          "Гермес", Городище   I     125 1995 00:37:03      2 I         
   3 Чепелов Артем             "Гермес", Городище   I     167 1994 00:40:32      3 II        
   4 Арасланов Вячеслав        ПАИИ                 I       7 1969 00:41:08    в/к II        
   5 Ходырев Даниил            "Горизонт"           I     162 1995 00:41:14      4 II        
   6 Лукьянов Михаил           "Гермес", Городище   I      84 1995 00:41:32      5 II        
   7 Савосин Валентин          "Азимут"             I     124 1994 00:46:59      6 Iю        
   8 Епишен Антон              КШ ГО ЧС№70          II     44 1994 00:48:42      7 Iю        
   9 Мартынов Олег             O-team77             II     91 1995 00:49:27      8 Iю        
  10 Ильичев Андрей            O-team77             II     52 1995 00:51:06      9 Iю        
  11 Земцов Артем              O-team77             II     49 1995 00:52:08     10 Iю        
  12 Аткин Денис               "Азимут"             II      8 1995 00:52:50     11 Iю        
  13 Грешников Алексей         "Кентавр"            II     34 1995 00:54:33     12           
  14 Васин Данило              "Азимут"                    26 1994 00:56:49     13           
  15 Сарычев Саша              "Горизонт"           III   129 1995 01:00:51     14           
  16 Ратников Кирилл           "Кентавр"            III   116 1995 01:01:21     15           
  17 Игнатов Антон             КШ ГО ЧС № 70              208 1994 01:15:46     16           
  18 Дейнеко Иван              КШ ГО ЧС № 70              206 1994 01:31:25     17           
  19 Палин Денис               КШ ГО ЧС № 70              203 1994 01:32:27     18           
  20 Гончарик Никита           КШ ГО ЧС № 70              202 1995 01:33:30     19           
  21 Тумольский Кирилл         "Горизонт"           IIю   154 1994 01:49:40     20           
  22 Алмаметов Артур           O-team77             III     2 1987                           
  23 Маврин Максим             КШ ГО ЧС№70          I      87 1995                           
Класс дистанции   - I   
Ранг соревнований - 79.0 баллов
I      - 105%  -   0:38:47
II     - 123%  -   0:45:26
Iю     - 146%  -   0:53:56

М21, 21 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
   1 Синягин Сергей            O-team77             КМС   137 1984 00:51:13      1 I         
   2 Танцерев Максим           КШ ГО ЧС№70          КМС   144 1993 00:54:23      2 I         
   3 Терехин Дмитрий           Лично                КМС   149 1973 00:57:44      3 I         
   4 Шишкин Тимур              "Горизонт"           II    177 1984 00:58:14      4 I         
   5 Климанов Денис            "Союз",Заречный      КМС    62 1977 00:59:12      5 II        
   6 Черноусов Александр       ПАИИ                 II    109 1981 01:01:19      6 II        
   7 Кузнецов Андрей           Лично                II     74 1980 01:01:31      7 II        
   8 Рязанцев Дмитрий          "Азимут"             I     121 1989 01:09:02      8           
   9 Казанин Олег              Саранск              I     233      01:21:12      9           
  10 Пряников Дмитрий          "Кентавр"            II    114 1983 01:27:16     10           
  11 Леоньтьев Илья            Саранск              I     232      01:27:41     11           
  12 Романов Александр         "Горизонт"           КМС     6 1988 01:30:26     12           
  13 Самошин Евгений           "Союз",Заречный      II    127      01:50:34     13           
Класс дистанции   - I   
Ранг соревнований - 152.0 баллов
I      - 114%  -   0:58:23
II     - 132%  -   1:07:36

М45, 15 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
   1 Мусинов Александр         "Гермес", Городище   I     102 1958 00:42:44      1 I         
   2 Кочетков Николай          "Горизонт"           КМС    70 1959 00:44:52      2 I         
   3 Африканов Александр       "Азимут"             I      10 1952 00:47:23      3 II        
   4 Фатеев Владимир           "Горизонт"           II    158 1959 00:50:55      4 II        
   5 Решетов Юрий              Саранск              I      55      00:51:26      5 II        
   6 Бобылев Александр         "Союз",Заречный      II     19      00:52:48      6 Iю        
   7 Линев Олег                "Союз",Заречный      II     81 1965 00:52:51      7 Iю        
   8 Ходырев Игорь             "Горизонт"           III   163 1963 00:56:19      8 Iю        
   9 Смирнов Геннадий          "Союз",Заречный      II    138 1949 00:56:24      9 Iю        
  10 Орлов Владимир            "Союз",Заречный      III   108 1947 00:57:12     10 Iю        
  11 Самошин Евгений           "Союз",Заречный      II    126 1946 01:05:46     11           
  12 Семёнов Виктор            Маяк                       231      01:09:32     12           
  13 Раужин Александр          Саранск              II    201      01:22:19     13           
  14 Калёнов Валерьян          СДЮСШОР №7           III    53 1964 01:44:00     14           
  15 Красильников Сергей       "Азимут"             I      71                                
Класс дистанции   - I   
Ранг соревнований - 74.0 баллов
I      - 105%  -   0:44:52
II     - 123%  -   0:52:33
Iю     - 146%  -   1:02:23

М35, 21 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Степанов Андрей           ПАИИ                 I     142 1971 01:15:27      1      
   2 Шпагин Александр          "Союз",Заречный      II    178 1970 01:33:34      2      
   3 Ленин Денис               Лично                III    80      01:37:46      3      
Ранг не определялся

Ж18, 15 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Иванова Мария             "Гермес", Городище   I      50 1993 01:01:33      1      
   2 Карасева Татьяна          "Магнит"             I      57 1993 01:14:52      2      
   3 Марычева Екатерина        "Магнит"             I      92 1992                      
Ранг не определялся

Ж35, 15 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Ходырева Светлана         "Горизонт"           I     164 1964 01:01:00      1      
   2 Купцова Наталья           "Союз",Заречный      I      76 1972 01:04:15      2      
   3 Бобылева Наталья          "Союз",Заречный      II     20      01:05:54      3      
Ранг не определялся

Ж45, 13 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Баранчикова Людмила       Саранск              II     75      00:58:15      1      
   2 Десятчикова Ирина         Лично                III    40 1945 01:00:59      2      
   3 Шевцова Ирина             Саранск              III   143      01:21:05      3      
Ранг не определялся

М18, 21 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Тарутантов Сергей         "Полюс"              КМС   147 1993 00:54:40      1      
   2 Масленников Денис         "Полюс"              КМС    93 1993 00:54:44      2      
   3 Баскаков Артём            КШ ГО ЧС№70          I      14 1992 01:01:45      3      
Ранг не определялся
Главный судья                                  Финкель Д.Я.
Главный секретарь                              Финкель Е.Я.

 

 

Еще протоколы соревнований:

-Сплиты Первенство города среди школьников 28.09.2016г
-Сплиты 2 день ЧиП Пензенской области 1 марта 2015г
-Стартовые протоколы ММ 2011 на 1 мая (2день)
-Сплиты 2 день Кубок области Кросс
-Сплиты 1 день выбор Первенство области школьники, Матчевая встреча Пенза - Саратов