Результаты первого дня соревнований Большой приз г. Пензы - Спортивное ориентирование в Пензе и Пензенской области - МОУ ДОД СДЮСШОР №7 г. Пензы - Спортивная школа олимпийского резерва

17.04.2010

Результаты первого дня соревнований Большой приз г. Пензы

Городские открытые личные соревнования по спортивному ориентированию

17 апреля 2010, Ахуны

Ж10, 4 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Наливаева Алина           "Гермес", Городище   Iю    104 2000 00:19:54      1      
   2 Коровина Дарья            "Союз",Заречный             67 2001 00:49:25      2      
Ранг не определялся

Ж12, 8 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
   1 Филатова Татьяна          "Полюс"              Iю    159 1998 00:20:30      1 Iю        
   2 Егорова Татьяна           "Гермес", Городище   Iю     43 1998 00:27:53      2           
   3 Илларионова Яна           "Азимут"             Iю     51 1998 00:34:16      3           
   4 Полтавская Татьяна        "Полюс"                    112 1998 00:39:06      4           
   5 Трофимова Кристина        КШ ГО ЧС№70          Iю    151 1998 00:39:47      5           
   6 Баженова Алена            "Магнит"             IIIю   11 1999 00:41:22      6           
   7 Резикова Татьяна          "Азимут"             III   117 1999 00:43:01      7           
   8 Михайлова Мария           КШ ГО ЧС№70          IIю    98 1998 00:43:41      8           
   9 Журавлева Арина           "Полюс"              IIIю   46 1999 00:44:35      9           
  10 Афонина Анна              "Магнит"             IIю     9 1998 00:45:12     10           
  11 Маврина Мария             КШ ГО ЧС№70          IIю    88 1998 00:45:35     11           
  12 Володина Надежда          "Магнит"             IIIю   30 1999 00:46:21     12           
  13 Засыпкина Виктория        "Магнит"             IIю    47 1999 00:48:42     13           
  14 Трубкина Екатерина        "Полюс"                     25 1998 00:49:11     14           
Класс дистанции   - Iю  
Ранг соревнований - 5.80 баллов
Iю     - 111%  -   0:22:45
IIю    - 135%  -   0:27:40

Ж14, 7 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Утенкова Екатерина        "Кентавр"            I     157 1996 00:21:06      1      
   2 Медянцева Ярослава        "Полюс"              Iю     96 1997 00:23:53      2      
   3 Бухтоярова Любава         КШ ГО ЧС№70          II     24 1997 00:25:09      3      
   4 Смоленцева Александра     КШ ГО ЧС№70          Iю    139 1997 00:28:43      4      
   5 Филипова Анна             "Азимут"             IIю   160 1997 00:54:25      5      
   6 Тимофеева Олеся           "Кентавр"                   75 1997 00:57:57      6      
Ранг не определялся

Ж16, 9 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Кисловская Анна           "Магнит"             I      61 1994 00:20:47      1      
   2 Бгатова Ирина             "Кентавр"            I      15 1994 00:23:19      2      
   3 Карпушкина Ирина          "Полюс"              II    141 1996 00:24:10      3      
   4 Шаяхметова Юлия           "Кентавр"            I     173 1995 00:25:03      4      
   5 Шипилова Елена            "Азимут"                   176 1995 00:29:27      5      
   6 Киселева Екатерина        "Кентавр"            I      60 1995 00:30:24      6      
   7 Демина Алена              "Магнит"             I      38 1995 00:32:11      7      
   8 Рязанцева Алена           "Азимут"             Iю    122 1995 00:33:23      8      
   9 Кудрявцева Ольга          КШ ГО ЧС№70          IIю    73 1994                      
Ранг не определялся

Ж21, 9 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Лушникова Ольга           ПАИИ                 КМС    86 1980 00:22:00      1      
   2 Шамшина Екатерина         "Азимут"             I     171      00:31:00      2      
Ранг не определялся

М10, 4 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Лукьянов Александр        "Гермес", Городище   Iю     83 2000 00:12:48      1      
   2 Жаткин Сергей             "Гермес", Городище   Iю     45 2000 00:18:14      2      
   3 Корольков Александр       "Кентавр"            IIIю   68 2000 00:20:15      3      
   4 Бутков Влад               "Азимут"                    23 2000 00:25:00      4      
   5 Чесноков Андрей           КШ ГО ЧС№70          IIIю  169 2001 00:33:25      5      
   6 Радайкин Владимир         "Кентавр"            IIIю  115 2001 00:39:55      6      
   7 Горюнов Дмитрий           "Азимут"                    33 2000 00:56:25      7      
Ранг не определялся

М12, 8 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
   1 Великанов Максим          "Полюс"              Iю     28 1998 00:19:40      1 Iю        
   2 Бесчетвертев Павел        "Кентавр"            IIю    18 1999 00:20:20      2 Iю        
   3 Ногачин Олег              "Азимут"             III   106 1998 00:26:08      3 IIю       
   4 Сердюк Игорь              "Полюс"              Iю    132 1999 00:26:48      4 IIю       
   5 Князькин Артем            "Кентавр"            III    63 1998 00:31:32      5           
   6 Удалов Алексей            "Магнит"             Iю    155 1998 00:32:42      6           
   7 Здоровьев Евгений         "Кентавр"            IIIю   48 1999 00:32:47      7           
   8 Тарасов Денис             "Магнит"             Iю    145 1998 00:33:22      8           
   9 Шаповалов Никита          "Кентавр"            IIю   172 1999 00:35:20      9           
  10 Лазарев Алексей           "Азимут"             Iю     78 1999 00:36:20     10           
  11 Тархов Сергей             "Полюс"              IIIю  148 1999 00:37:09     11           
  12 Шипилкин Павел            КШ ГО ЧС№70          IIю   175 1998 00:41:45     12           
  13 Борискин Александр        "Полюс"                     13 2000 00:43:46     13           
  14 Трушкин Михаил            "Кентавр"            Iю    153 1998 00:44:43     14           
  15 Урядов Александр          "Полюс"              IIIю  156 1998 00:53:48     15           
  16 Кожунов Антон             "Магнит"             IIIю  146 1998 01:00:07     16           
  17 Юдаев Михаил              КШ ГО ЧС№70          IIIю  181 1998 01:18:57     17           
Класс дистанции   - Iю  
Ранг соревнований - 7.70 баллов
Iю     - 114%  -   0:22:25
IIю    - 138%  -   0:27:08

М14, 9 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
   1 Фролов Михаил             "Кентавр"            II    161 1996 00:23:04      1 II        
   2 Лапшов павел              "Кентавр"            II     79 1996 00:25:06      2 Iю        
   3 Кутасин Дмитрий           "Кентавр"            II     77 1996 00:25:51      3 Iю        
   4 Липатов Влад              "Горизонт"           III    82 1996 00:26:08      4 Iю        
   5 Щеглов Дмитрий            "Кентавр"            II    180 1997 00:29:20      5           
   6 Силифонов Николай         "Азимут"             III   134 1997 00:31:08      6           
   7 Симаков Сергей            "Горизонт"           Iю    136 1997 00:31:25      7           
   8 Анисимов Илья             "Кентавр"            IIIю    4 1997 00:35:18      8           
   9 Девликанов Роман          "Полюс"              IIIю   37 1997 00:38:15      9           
  10 Корольков Максим          "Кентавр"            Iю     69 1997 00:38:20     10           
  11 Рожков Дмитрий            "Азимут"             Iю    118 1997 00:38:41     11           
  12 Красичков Роман           КШ ГО ЧС№70          IIю    72 1997 00:46:28     12           
  13 Аниськин Александр        КШ ГО ЧС№70          IIIю    5 1997                           
Класс дистанции   - II  
Ранг соревнований - 16.20 баллов
II     - 105%  -   0:24:13
Iю     - 126%  -   0:29:03

М16, 9 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
   1 Чепелов Артем             "Гермес", Городище   I     167 1994 00:17:33      1 I         
   2 Ходырев Даниил            "Горизонт"           I     162 1995 00:17:47      2 I         
   3 Швецов Влад               "Магнит"             I     174 1995 00:18:30      3 II        
   4 Лукьянов Михаил           "Гермес", Городище   I      84 1995 00:19:40      4 II        
   5 Маврин Максим             КШ ГО ЧС№70          I      87 1995 00:21:02      5 II        
   6 Савосин Валентин          "Азимут"             I     124 1994 00:22:45      6 Iю        
   7 Епишен Антон              КШ ГО ЧС№70          II     44 1994 00:23:47      7 Iю        
   8 Мартынов Олег             O-team77             II     91 1995 00:25:00      8 Iю        
   9 Самойлов Алексей          "Гермес", Городище   I     125 1995 00:25:45      9           
  10 Васин Данило              "Азимут"                    26 1994 00:26:53     10           
  11 Земцов Артем              O-team77             II     49 1995 00:27:33     11           
  12 Ратников Кирилл           "Кентавр"            III   116 1995 00:28:00     12           
  13 Грешников Алексей         "Кентавр"            II     34 1995 00:29:56     13           
  14 Тумольский Кирилл         "Горизонт"           IIю   154 1994 00:33:53     14           
  15 Алмаметов Артур           O-team77             III     2 1987                           
  16 Аткин Денис               "Азимут"             II      8 1995                           
Класс дистанции   - I   
Ранг соревнований - 76.0 баллов
I      - 105%  -   0:18:25
II     - 123%  -   0:21:35
Iю     - 146%  -   0:25:37

М21, 13 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
   1 Синягин Сергей            O-team77             КМС   137 1984 00:17:38      1 I         
   2 Терехин Дмитрий           Лично                КМС   149 1973 00:19:45      2 II        
   3 Танцерев Максим           КШ ГО ЧС№70          КМС   144 1993 00:19:51      3 II        
   4 Шишкин Тимур              "Горизонт"           II    177 1984 00:21:02      4 II        
   5 Рязанцев Дмитрий          "Азимут"             I     121 1989 00:21:30      5 II        
   6 Кузнецов Андрей           Лично                II     74 1980 00:22:10      6 II        
   7 Санников Роман            СДЮСТШ               I     128 1984 00:27:45      7           
   8 Карташов Владимир         "Кентавр"            III    58 1987 00:28:26      8           
   9 Пряников Дмитрий          "Кентавр"            II    114 1983 00:32:50      9           
  10 Кондратьев Евгений        O-team77             II     65 1989 00:35:55     10           
  11 Самошин Евгений           "Союз",Заречный      II    127      00:37:39     11           
Класс дистанции   - I   
Ранг соревнований - 123.0 баллов
I      - 111%  -   0:19:34
II     - 129%  -   0:22:44

М45, 9 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
   1 Мусинов Александр         "Гермес", Городище   I     102 1958 00:19:08      1 I         
   2 Кочетков Николай          "Горизонт"           КМС    70 1959 00:19:17      2 I         
   3 Линев Олег                "Союз",Заречный      II     81 1965 00:22:15      3 II        
   4 Африканов Александр       "Азимут"             I      10 1952 00:23:32      4 II        
   5 Бобылев Александр         "Союз",Заречный      II     19      00:23:59      5 Iю        
   6 Смирнов Геннадий          "Союз",Заречный      II    138 1949 00:26:04      6 Iю        
   7 Ходырев Игорь             "Горизонт"           III   163 1963 00:26:20      7 Iю        
   8 Самошин Евгений           "Союз",Заречный      II    126 1946 00:34:22      8           
   9 Орлов Владимир            "Союз",Заречный      III   108 1947 00:42:09      9           
  10 Красильников Сергей       "Азимут"             I      71      00:44:17     10           
  11 Калёнов Валерьян          СДЮСШОР №7           III    53 1964 00:51:00     11           
Класс дистанции   - I   
Ранг соревнований - 74.0 баллов
I      - 105%  -   0:20:05
II     - 123%  -   0:23:32
Iю     - 146%  -   0:27:56

М35, 13 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Агеев Сергей              "Горизонт"           I       1 1973 00:24:56      1      
   2 Шпагин Александр          "Союз",Заречный      II    178 1970 00:32:31      2      
   3 Ленин Денис               Лично                III    80      00:40:00      3      
Ранг не определялся

Ж18, 9 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Марычева Екатерина        "Магнит"             I      92 1992 00:40:19      1      
   2 Карасева Татьяна          "Магнит"             I      57 1993 00:41:31      2      
   3 Иванова Мария             "Гермес", Городище   I      50 1993 00:42:32      3      
Ранг не определялся

Ж35, 9 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Ходырева Светлана         "Горизонт"           I     164 1964 00:24:56      1      
   2 Купцова Наталья           "Союз",Заречный      I      76 1972 00:28:04      2      
   3 Каленова Светлана         СДЮСТШ               II     55 1970 00:33:03      3      
   4 Бобылева Наталья          "Союз",Заречный      II     20      00:34:40      4      
Ранг не определялся

Ж45, 7 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Строева Валентина         "Кентавр"                  143      00:31:55      1      
   2 Десятчикова Ирина         Лично                III    40 1945 00:50:12      2      
Ранг не определялся

М18, 13 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Тарутантов Сергей         "Полюс"              КМС   147 1993 00:20:25      1      
   2 Масленников Денис         "Полюс"              КМС    93 1993 00:20:29      2      
   3 Баскаков Артём            КШ ГО ЧС№70          I      14 1992 00:21:40      3      
   4 Галев Павел               "Кентавр"            I      32 1993 00:24:07      4      
Ранг не определялся
Главный судья                                  Финкель Д.Я.
Главный секретарь                              Финкель Е.Я.

 

 

Еще протоколы соревнований:

-Сплиты майская многодневка 2мая (3день)
-Кубок области 1 день сплиты
-Сплиты 1 день Кубка Пензенской области 14.02.15г.
-Результаты Летнего Кубка Пензенской области
-Пртотоколы Майская многодневка (2день) спринт