Пензенское ориентирование - RSS новости

 

25.07.2017

Сплиты Первенство Области 22.06.17

Первенство Пензенской Области по спортивному ориентированию
22 июня 2017г., г.Пенза

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж10, 4 КП, 1.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 43)       2( 44)       3( 45)       4(100)   
   1 Никитина Дарья            Гермес Павло-Куракин        47 2007 00:15:41   +00:00      1     00:03:28( 43)(  1)  00:04:19( 44)(  1)  00:03:22( 45)(  1)  00:03:55(100)(  1)  00:00:37
                                                                                                00:03:28( 43)(  1)  00:07:47( 44)(  1)  00:11:09( 45)(  1)  00:15:04(100)(  1)  00:15:41
   2 Балашова Амина            Пенза ' Полюс', Мокш         6 2007 00:17:50   +02:09      2     00:04:02( 43)(  2)  00:04:42( 44)(  3)  00:03:23( 45)(  2)  00:05:07(100)(  2)  00:00:36
                                                                                                00:04:02( 43)(  2)  00:08:44( 44)(  2)  00:12:07( 45)(  2)  00:17:14(100)(  2)  00:17:50
   3 Слепова Вероника          Азимут, Пенза        IIIю   57 2008 00:22:47   +07:06      3     00:04:35( 43)(  3)  00:06:25( 44)(  5)  00:04:39( 45)(  4)  00:06:31(100)(  4)  00:00:37
                                                                                                00:04:35( 43)(  3)  00:11:00( 44)(  3)  00:15:39( 45)(  3)  00:22:10(100)(  3)  00:22:47
   4 Серова Настя              Пенза ' Полюс', Мокш IIIю   22 2007 00:23:48   +08:07      4     00:05:39( 43)(  4)  00:05:29( 44)(  4)  00:05:15( 45)(  5)  00:06:47(100)(  5)  00:00:38
                                                                                                00:05:39( 43)(  4)  00:11:08( 44)(  4)  00:16:23( 45)(  4)  00:23:10(100)(  4)  00:23:48
   5 Шамионова Гюзель          Азимут, Пенза        IIIю   59 2008 00:26:00   +10:19      5     00:11:28( 43)(  6)  00:04:34( 44)(  2)  00:03:26( 45)(  3)  00:05:43(100)(  3)  00:00:49
                                                                                                00:11:28( 43)(  6)  00:16:02( 44)(  6)  00:19:28( 45)(  5)  00:25:11(100)(  5)  00:26:00
   6 Куманцова Мария           ДЮСШ 'Юность', Энгел        34 2008 00:37:36   +21:55      6     00:07:51( 43)(  5)  00:07:26( 44)(  6)  00:14:06( 45)(  6)  00:07:31(100)(  6)  00:00:42
                                                                                                00:07:51( 43)(  5)  00:15:17( 44)(  5)  00:29:23( 45)(  6)  00:36:54(100)(  6)  00:37:36

Ж12, 7 КП, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 43)       2( 40)       3( 31)       4( 44)       5( 45)       6( 42)       7(100)   
   1 Кормишенкова Арина        Магнит, Пенза        IIIю  105 2005 00:19:57   +00:00      1     00:03:35( 43)(  6)  00:02:47( 40)(  1)  00:02:54( 31)(  7)  00:01:24( 44)(  1)  00:02:38( 45)(  9)  00:03:12( 42)(  4)  00:02:56(100)( 15)  00:00:31
                                                                                                00:03:35( 43)(  6)  00:06:22( 40)(  1)  00:09:16( 31)(  1)  00:10:40( 44)(  1)  00:13:18( 45)(  1)  00:16:30( 42)(  1)  00:19:26(100)(  1)  00:19:57
   2 Тонина Алиса              Горизонт, Пенза      IIIю   95 2005 00:24:50   +04:53      2     00:03:18( 43)(  1)  00:03:06( 40)(  2)  00:03:54( 31)( 11)  00:04:34( 44)( 19)  00:02:34( 45)(  6)  00:04:58( 42)( 11)  00:01:55(100)(  2)  00:00:31
                                                                                                00:03:18( 43)(  1)  00:06:24( 40)(  2)  00:10:18( 31)(  3)  00:14:52( 44)(  4)  00:17:26( 45)(  4)  00:22:24( 42)(  2)  00:24:19(100)(  2)  00:24:50
   3 Матисова Злата            'Кентавр', Пенза     Iю    134 2006 00:26:58   +07:01      3     00:05:29( 43)( 21)  00:07:31( 40)( 12)  00:03:57( 31)( 12)  00:01:47( 44)(  9)  00:02:21( 45)(  3)  00:03:11( 42)(  3)  00:02:12(100)(  8)  00:00:30
                                                                                                00:05:29( 43)( 21)  00:13:00( 40)( 15)  00:16:57( 31)( 13)  00:18:44( 44)( 12)  00:21:05( 45)( 10)  00:24:16( 42)(  4)  00:26:28(100)(  3)  00:26:58
   4 Борисова Валерия          ДЮСШ 'Юность', Энгел IIю    28 2005 00:27:07   +07:10      4     00:04:18( 43)( 12)  00:03:56( 40)(  7)  00:03:52( 31)( 10)  00:04:54( 44)( 21)  00:02:44( 45)( 12)  00:04:42( 42)(  9)  00:02:06(100)(  5)  00:00:35
                                                                                                00:04:18( 43)( 12)  00:08:14( 40)(  8)  00:12:06( 31)(  5)  00:17:00( 44)(  8)  00:19:44( 45)(  7)  00:24:26( 42)(  5)  00:26:32(100)(  4)  00:27:07
   5 Чеботова Анастасия        Пенза ' Полюс', Мокш Iю     25 2006 00:27:53   +07:56      5     00:03:47( 43)(  9)  00:04:38( 40)( 10)  00:04:30( 31)( 15)  00:05:10( 44)( 23)  00:02:33( 45)(  5)  00:04:48( 42)( 10)  00:01:56(100)(  3)  00:00:31
                                                                                                00:03:47( 43)(  9)  00:08:25( 40)(  9)  00:12:55( 31)(  6)  00:18:05( 44)( 11)  00:20:38( 45)(  9)  00:25:26( 42)(  7)  00:27:22(100)(  5)  00:27:53
   6 Балашова Дарья            Горизонт, Пенза      IIIю   78 2006 00:28:32   +08:35      6     00:03:37( 43)(  7)  00:04:24( 40)(  8)  00:06:36( 31)( 23)  00:02:24( 44)( 13)  00:02:47( 45)( 13)  00:04:21( 42)(  8)  00:03:51(100)( 18)  00:00:32
                                                                                                00:03:37( 43)(  7)  00:08:01( 40)(  7)  00:14:37( 31)( 11)  00:17:01( 44)(  9)  00:19:48( 45)(  8)  00:24:09( 42)(  3)  00:28:00(100)(  6)  00:28:32
   7 Емелина Анна              FoxTEAM, Пенза       Iю     64 2006 00:28:45   +08:48      7     00:04:48( 43)( 17)  00:04:34( 40)(  9)  00:04:33( 31)( 16)  00:02:18( 44)( 12)  00:03:28( 45)( 17)  00:06:02( 42)( 12)  00:02:18(100)( 10)  00:00:44
                                                                                                00:04:48( 43)( 17)  00:09:22( 40)( 10)  00:13:55( 31)(  8)  00:16:13( 44)(  6)  00:19:41( 45)(  6)  00:25:43( 42)(  8)  00:28:01(100)(  7)  00:28:45
   8 Супрунова Яна             ДЮСШ 'Юность', Энгел Iю     39 2005 00:30:09   +10:12      8     00:05:26( 43)( 20)  00:10:22( 40)( 20)  00:04:39( 31)( 17)  00:01:26( 44)(  3)  00:02:18( 45)(  2)  00:03:10( 42)(  2)  00:02:13(100)(  9)  00:00:35
                                                                                                00:05:26( 43)( 20)  00:15:48( 40)( 21)  00:20:27( 31)( 21)  00:21:53( 44)( 18)  00:24:11( 45)( 14)  00:27:21( 42)(  9)  00:29:34(100)(  8)  00:30:09
   9 Бурмистрова Валерия       Гермес Павло-Куракин        41 2005 00:30:54   +10:57      9     00:03:26( 43)(  3)  00:16:35( 40)( 23)  00:01:28( 31)(  3)  00:01:42( 44)(  8)  00:02:37( 45)(  8)  00:02:41( 42)(  1)  00:01:51(100)(  1)  00:00:34
                                                                                                00:03:26( 43)(  3)  00:20:01( 40)( 23)  00:21:29( 31)( 22)  00:23:11( 44)( 21)  00:25:48( 45)( 19)  00:28:29( 42)( 12)  00:30:20(100)( 10)  00:30:54
  10 Мадеева Ангелина          Горизонт, Пенза      IIIю   87 2006 00:30:56   +10:59     10     00:04:28( 43)( 15)  00:08:21( 40)( 16)  00:06:16( 31)( 19)  00:02:06( 44)( 10)  00:03:12( 45)( 15)  00:03:32( 42)(  6)  00:02:23(100)( 12)  00:00:38
                                                                                                00:04:28( 43)( 15)  00:12:49( 40)( 13)  00:19:05( 31)( 17)  00:21:11( 44)( 17)  00:24:23( 45)( 15)  00:27:55( 42)( 10)  00:30:18(100)(  9)  00:30:56
  11 Тихонова Вероника         Горизонт, Пенза      IIIю   94 2006 00:31:03   +11:06     11     00:03:29( 43)(  5)  00:03:35( 40)(  6)  00:03:02( 31)(  8)  00:01:35( 44)(  6)  00:02:35( 45)(  7)  00:14:06( 42)( 20)  00:02:06(100)(  5)  00:00:35
                                                                                                00:03:29( 43)(  5)  00:07:04( 40)(  4)  00:10:06( 31)(  2)  00:11:41( 44)(  2)  00:14:16( 45)(  2)  00:28:22( 42)( 11)  00:30:28(100)( 11)  00:31:03
  12 Генералова Мария          Магнит, Пенза        IIIю  102 2005 00:32:36   +12:39     12     00:03:45( 43)(  8)  00:11:41( 40)( 21)  00:03:11( 31)(  9)  00:02:26( 44)( 14)  00:02:39( 45)( 10)  00:06:24( 42)( 13)  00:01:58(100)(  4)  00:00:32
                                                                                                00:03:45( 43)(  8)  00:15:26( 40)( 20)  00:18:37( 31)( 16)  00:21:03( 44)( 16)  00:23:42( 45)( 13)  00:30:06( 42)( 15)  00:32:04(100)( 12)  00:32:36
  13 Журавлева Полина          Азимут, Пенза               50 2005 00:33:17   +13:20     13     00:04:43( 43)( 16)  00:08:14( 40)( 15)  00:01:18( 31)(  1)  00:03:32( 44)( 17)  00:03:56( 45)( 19)  00:07:41( 42)( 14)  00:03:18(100)( 17)  00:00:35
                                                                                                00:04:43( 43)( 16)  00:12:57( 40)( 14)  00:14:15( 31)( 10)  00:17:47( 44)( 10)  00:21:43( 45)( 11)  00:29:24( 42)( 14)  00:32:42(100)( 13)  00:33:17
  14 Краюшкина Мария           Горизонт, Пенза      IIIю   85 2006 00:33:46   +13:49     14     00:05:04( 43)( 18)  00:11:46( 40)( 22)  00:02:22( 31)(  5)  00:02:47( 44)( 15)  00:03:26( 45)( 16)  00:03:43( 42)(  7)  00:03:59(100)( 19)  00:00:39
                                                                                                00:05:04( 43)( 18)  00:16:50( 40)( 22)  00:19:12( 31)( 18)  00:21:59( 44)( 20)  00:25:25( 45)( 18)  00:29:08( 42)( 13)  00:33:07(100)( 14)  00:33:46
  15 Исаева Полина             Пенза ' Полюс', Мокш Iю      9 2005 00:34:13   +14:16     15     00:03:28( 43)(  4)  00:03:15( 40)(  3)  00:06:24( 31)( 21)  00:01:27( 44)(  4)  00:02:40( 45)( 11)  00:14:11( 42)( 21)  00:02:10(100)(  7)  00:00:38
                                                                                                00:03:28( 43)(  4)  00:06:43( 40)(  3)  00:13:07( 31)(  7)  00:14:34( 44)(  3)  00:17:14( 45)(  3)  00:31:25( 42)( 16)  00:33:35(100)( 15)  00:34:13
  16 Нестерова Евгения         Кентавр Толстоухов,  Iю    120 2006 00:34:34   +14:37     16     00:04:24( 43)( 14)  00:03:23( 40)(  4)  00:06:22( 31)( 20)  00:01:33( 44)(  5)  00:02:30( 45)(  4)  00:13:26( 42)( 17)  00:02:19(100)( 11)  00:00:37
                                                                                                00:04:24( 43)( 14)  00:07:47( 40)(  6)  00:14:09( 31)(  9)  00:15:42( 44)(  5)  00:18:12( 45)(  5)  00:31:38( 42)( 17)  00:33:57(100)( 16)  00:34:34
  17 Макарова Софья            Пенза, 'Кентавр', Пе IIIю  128 2006 00:41:02   +21:05     17     00:05:57( 43)( 23)  00:09:04( 40)( 17)  00:02:11( 31)(  4)  00:02:54( 44)( 16)  00:04:45( 45)( 21)  00:10:29( 42)( 15)  00:05:03(100)( 21)  00:00:39
                                                                                                00:05:57( 43)( 23)  00:15:01( 40)( 18)  00:17:12( 31)( 14)  00:20:06( 44)( 15)  00:24:51( 45)( 16)  00:35:20( 42)( 18)  00:40:23(100)( 17)  00:41:02
  18 Заречнева Арина           Кентавр Толстоухов,  IIIю  112 2006 00:43:39   +23:42     18     00:03:58( 43)( 11)  00:03:27( 40)(  5)  00:03:57( 31)( 12)  00:04:59( 44)( 22)  00:10:31( 45)( 22)  00:13:37( 42)( 18)  00:02:34(100)( 14)  00:00:36
                                                                                                00:03:58( 43)( 11)  00:07:25( 40)(  5)  00:11:22( 31)(  4)  00:16:21( 44)(  7)  00:26:52( 45)( 20)  00:40:29( 42)( 20)  00:43:03(100)( 18)  00:43:39
  19 Лепешова Дарья            Горизонт, Пенза      IIIю   86 2006 00:45:04   +25:07     19     00:05:18( 43)( 19)  00:09:54( 40)( 18)  00:04:10( 31)( 14)  00:04:44( 44)( 20)  00:04:27( 45)( 20)  00:11:05( 42)( 16)  00:04:49(100)( 20)  00:00:37
                                                                                                00:05:18( 43)( 19)  00:15:12( 40)( 19)  00:19:22( 31)( 19)  00:24:06( 44)( 22)  00:28:33( 45)( 22)  00:39:38( 42)( 19)  00:44:27(100)( 19)  00:45:04
  20 Потапова Анастасия        Горизонт, Пенза      IIIю   90 2006 00:48:46   +28:49     20     00:06:09( 43)( 24)  00:06:27( 40)( 11)  00:02:33( 31)(  6)  00:04:08( 44)( 18)  00:11:50( 45)( 23)  00:13:49( 42)( 19)  00:03:03(100)( 16)  00:00:47
                                                                                                00:06:09( 43)( 24)  00:12:36( 40)( 12)  00:15:09( 31)( 12)  00:19:17( 44)( 13)  00:31:07( 45)( 23)  00:44:56( 42)( 21)  00:47:59(100)( 20)  00:48:46
  21 Старченко Мария           Скиф, Шемышейский р-       155 2006 00:49:33   +29:36     21     00:04:20( 43)( 13)  00:16:49( 40)( 24)  00:01:20( 31)(  2)  00:02:12( 44)( 11)  00:03:05( 45)( 14)  00:18:43( 42)( 22)  00:02:26(100)( 13)  00:00:38
                                                                                                00:04:20( 43)( 13)  00:21:09( 40)( 24)  00:22:29( 31)( 23)  00:24:41( 44)( 23)  00:27:46( 45)( 21)  00:46:29( 42)( 22)  00:48:55(100)( 21)  00:49:33
  22 Савченко Карина           Пенза ' Полюс', Мокш IIю    19 2005 СНЯТ                        00:05:35( 43)( 22)  00:08:12( 40)( 14)  00:06:27( 31)( 22)  00:01:40( 44)(  7)  00:03:30( 45)( 18)  00:09:10
                                                                                                00:05:35( 43)( 22)  00:13:47( 40)( 17)  00:20:14( 31)( 20)  00:21:54( 44)( 19)  00:25:24( 45)( 17)  00:34:34
  23 Широлапова Александра     Магнит, Пенза        IIIю  108 2005 СНЯТ                        00:03:57( 43)( 10)  00:07:44( 40)( 13)  00:19:55
                                                                                                00:03:57( 43)( 10)  00:11:41( 40)( 11)  00:31:36
  24 Мощина Яна                ДЮСШ 'Юность', Энгел Iю     37 2005 СНЯТ                        00:03:25( 43)(  2)  00:10:20( 40)( 19)  00:04:41( 31)( 18)  00:01:24( 44)(  1)  00:02:05( 45)(  1)  00:03:20( 42)(  5)  00:02:42
                                                                                                00:03:25( 43)(  2)  00:13:45( 40)( 16)  00:18:26( 31)( 15)  00:19:50( 44)( 14)  00:21:55( 45)( 12)  00:25:15( 42)(  6)  00:27:57

Ж14, 8 КП, 4.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 46)       2( 40)       3( 33)       4( 47)       5( 48)       6( 41)       7( 49)       8(100)   
   1 Иванова Виктория          ДЮСШ 'Юность', Энгел II     31 2004 00:36:37   +00:00      1     00:05:59( 46)(  6)  00:03:45( 40)(  7)  00:06:05( 33)(  3)  00:03:52( 47)(  8)  00:05:13( 48)(  6)  00:03:17( 41)(  3)  00:03:41( 49)(  5)  00:04:10(100)(  5)  00:00:35
                                                                                                00:05:59( 46)(  6)  00:09:44( 40)(  5)  00:15:49( 33)(  3)  00:19:41( 47)(  2)  00:24:54( 48)(  1)  00:28:11( 41)(  1)  00:31:52( 49)(  1)  00:36:02(100)(  1)  00:36:37
   2 Захарова Дарья            Пенза, 'Кентавр', Пе Iю    124 2003 00:38:51   +02:14      2     00:07:59( 46)(  9)  00:03:39( 40)(  6)  00:06:07( 33)(  4)  00:03:58( 47)(  9)  00:05:17( 48)(  8)  00:03:05( 41)(  1)  00:03:50( 49)(  8)  00:04:17(100)(  8)  00:00:39
                                                                                                00:07:59( 46)(  9)  00:11:38( 40)(  8)  00:17:45( 33)(  4)  00:21:43( 47)(  4)  00:27:00( 48)(  3)  00:30:05( 41)(  2)  00:33:55( 49)(  2)  00:38:12(100)(  2)  00:38:51
   3 Таирова Арина             Горизонт, Пенза      III    93 2004 00:39:48   +03:11      3     00:03:56( 46)(  2)  00:03:28( 40)(  5)  00:12:14( 33)(  8)  00:03:30( 47)(  6)  00:04:21( 48)(  1)  00:04:43( 41)( 11)  00:03:26( 49)(  3)  00:03:37(100)(  2)  00:00:33
                                                                                                00:03:56( 46)(  2)  00:07:24( 40)(  2)  00:19:38( 33)(  5)  00:23:08( 47)(  5)  00:27:29( 48)(  4)  00:32:12( 41)(  4)  00:35:38( 49)(  4)  00:39:15(100)(  3)  00:39:48
   4 Медкова Влада             Кентавр Толстоухов,  I     118 2004 00:39:53   +03:16      4     00:03:22( 46)(  1)  00:02:45( 40)(  1)  00:15:31( 33)( 10)  00:03:25( 47)(  3)  00:04:23( 48)(  2)  00:04:30( 41)(  8)  00:02:12( 49)(  2)  00:03:13(100)(  1)  00:00:32
                                                                                                00:03:22( 46)(  1)  00:06:07( 40)(  1)  00:21:38( 33)(  8)  00:25:03( 47)(  7)  00:29:26( 48)(  5)  00:33:56( 41)(  6)  00:36:08( 49)(  5)  00:39:21(100)(  4)  00:39:53
   5 Власова Вероника          Горизонт, Пенза      Iю     80 2004 00:40:48   +04:11      5     00:04:33( 46)(  3)  00:03:13( 40)(  3)  00:07:01( 33)(  5)  00:03:16( 47)(  1)  00:08:35( 48)( 10)  00:03:33( 41)(  4)  00:05:09( 49)(  9)  00:04:59(100)( 10)  00:00:29
                                                                                                00:04:33( 46)(  3)  00:07:46( 40)(  3)  00:14:47( 33)(  1)  00:18:03( 47)(  1)  00:26:38( 48)(  2)  00:30:11( 41)(  3)  00:35:20( 49)(  3)  00:40:19(100)(  5)  00:40:48
   6 Белякова Анастасия        Гермес Павло-Куракин        40 2003 00:41:50   +05:13      6     00:05:06( 46)(  5)  00:03:25( 40)(  4)  00:12:31( 33)(  9)  00:03:33( 47)(  7)  00:05:16( 48)(  7)  00:03:15( 41)(  2)  00:03:49( 49)(  7)  00:04:16(100)(  7)  00:00:39
                                                                                                00:05:06( 46)(  5)  00:08:31( 40)(  4)  00:21:02( 33)(  7)  00:24:35( 47)(  6)  00:29:51( 48)(  6)  00:33:06( 41)(  5)  00:36:55( 49)(  6)  00:41:11(100)(  6)  00:41:50
   7 Чуркина Оксана            Пенза, 'Кентавр', Пе I     131 2003 00:46:01   +09:24      7     00:06:13( 46)(  7)  00:03:55( 40)(  8)  00:15:33( 33)( 11)  00:03:26( 47)(  4)  00:04:27( 48)(  3)  00:04:35( 41)(  9)  00:03:34( 49)(  4)  00:03:42(100)(  3)  00:00:36
                                                                                                00:06:13( 46)(  7)  00:10:08( 40)(  7)  00:25:41( 33)( 10)  00:29:07( 47)(  9)  00:33:34( 48)(  7)  00:38:09( 41)(  7)  00:41:43( 49)(  7)  00:45:25(100)(  7)  00:46:01
   8 Корнилаева Елизавета      Кентавр Толстоухов,  Iю    115 2004 00:47:38   +11:01      8     00:13:52( 46)( 12)  00:02:45( 40)(  1)  00:12:01( 33)(  7)  00:03:21( 47)(  2)  00:04:38( 48)(  5)  00:04:21( 41)(  7)  00:02:07( 49)(  1)  00:03:56(100)(  4)  00:00:37
                                                                                                00:13:52( 46)( 12)  00:16:37( 40)( 11)  00:28:38( 33)( 12)  00:31:59( 47)( 12)  00:36:37( 48)( 10)  00:40:58( 41)( 10)  00:43:05( 49)(  8)  00:47:01(100)(  8)  00:47:38
   9 Семёнова Екатерина        Магнит, Пенза        III   106 2003 00:48:39   +12:02      9     00:08:04( 46)( 10)  00:04:03( 40)(  9)  00:15:34( 33)( 12)  00:03:27( 47)(  5)  00:04:27( 48)(  3)  00:04:38( 41)( 10)  00:03:43( 49)(  6)  00:04:11(100)(  6)  00:00:32
                                                                                                00:08:04( 46)( 10)  00:12:07( 40)(  9)  00:27:41( 33)( 11)  00:31:08( 47)( 11)  00:35:35( 48)(  9)  00:40:13( 41)(  9)  00:43:56( 49)(  9)  00:48:07(100)(  9)  00:48:39
  10 Мурысина Вика             Кентавр Толстоухов,  I     119 2004 00:55:17   +18:40     10     00:08:20( 46)( 11)  00:08:41( 40)( 12)  00:05:15( 33)(  1)  00:08:04( 47)( 12)  00:06:55( 48)(  9)  00:06:01( 41)( 12)  00:06:36( 49)( 10)  00:04:55(100)(  9)  00:00:30
                                                                                                00:08:20( 46)( 11)  00:17:01( 40)( 12)  00:22:16( 33)(  9)  00:30:20( 47)( 10)  00:37:15( 48)( 11)  00:43:16( 41)( 11)  00:49:52( 49)( 10)  00:54:47(100)( 10)  00:55:17
  11 Липатова Александра       'Кентавр', Пенза     II    133 2004 01:03:09   +26:32     11     00:06:52( 46)(  8)  00:05:26( 40)( 11)  00:07:59( 33)(  6)  00:04:49( 47)( 10)  00:10:10( 48)( 11)  00:04:15( 41)(  5)  00:14:32( 49)( 12)  00:08:23(100)( 12)  00:00:43
                                                                                                00:06:52( 46)(  8)  00:12:18( 40)( 10)  00:20:17( 33)(  6)  00:25:06( 47)(  8)  00:35:16( 48)(  8)  00:39:31( 41)(  8)  00:54:03( 49)( 11)  01:02:26(100)( 11)  01:03:09
  12 Павлова Ксения            FoxTEAM, Пенза       Iю     71 2004 01:07:55   +31:18     12     00:05:05( 46)(  4)  00:04:49( 40)( 10)  00:05:37( 33)(  2)  00:06:08( 47)( 11)  00:22:18( 48)( 12)  00:04:16( 41)(  6)  00:13:18( 49)( 11)  00:05:52(100)( 11)  00:00:32
                                                                                                00:05:05( 46)(  4)  00:09:54( 40)(  6)  00:15:31( 33)(  2)  00:21:39( 47)(  3)  00:43:57( 48)( 12)  00:48:13( 41)( 12)  01:01:31( 49)( 12)  01:07:23(100)( 12)  01:07:55

Ж16, 10 КП, 4.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 46)       2( 31)       3( 40)       4( 33)       5( 47)       6( 32)       7( 41)       8( 49)       9( 42)      10(100)   
   1 Утина Анастасия           Магнит, Пенза        I     107 2002 00:33:11   +00:00      1     00:03:44( 46)(  1)  00:02:25( 31)(  1)  00:01:09( 40)(  2)  00:03:52( 33)(  1)  00:02:56( 47)(  1)  00:03:50( 32)(  1)  00:07:51( 41)(  6)  00:02:58( 49)(  2)  00:02:13( 42)(  1)  00:01:44(100)(  2)  00:00:29
                                                                                                00:03:44( 46)(  1)  00:06:09( 31)(  1)  00:07:18( 40)(  1)  00:11:10( 33)(  1)  00:14:06( 47)(  1)  00:17:56( 32)(  1)  00:25:47( 41)(  1)  00:28:45( 49)(  1)  00:30:58( 42)(  1)  00:32:42(100)(  1)  00:33:11
   2 Красичкова Анастасия      Пенза ' Полюс', Мокш        11 2002 00:34:22   +01:11      2     00:04:54( 46)(  2)  00:02:28( 31)(  2)  00:01:08( 40)(  1)  00:03:56( 33)(  2)  00:02:57( 47)(  2)  00:03:53( 32)(  2)  00:07:42( 41)(  5)  00:02:51( 49)(  1)  00:02:15( 42)(  2)  00:01:48(100)(  4)  00:00:30
                                                                                                00:04:54( 46)(  2)  00:07:22( 31)(  2)  00:08:30( 40)(  2)  00:12:26( 33)(  2)  00:15:23( 47)(  2)  00:19:16( 32)(  2)  00:26:58( 41)(  2)  00:29:49( 49)(  2)  00:32:04( 42)(  2)  00:33:52(100)(  2)  00:34:22
   3 Дужникова Полина          Кентавр Толстоухов,  I     111 2001 00:37:47   +04:36      3     00:06:59( 46)(  4)  00:04:36( 31)(  5)  00:01:52( 40)(  4)  00:04:19( 33)(  5)  00:02:57( 47)(  2)  00:04:32( 32)(  3)  00:03:44( 41)(  1)  00:03:03( 49)(  3)  00:03:18( 42)(  7)  00:01:54(100)(  5)  00:00:33
                                                                                                00:06:59( 46)(  4)  00:11:35( 31)(  4)  00:13:27( 40)(  3)  00:17:46( 33)(  3)  00:20:43( 47)(  3)  00:25:15( 32)(  3)  00:28:59( 41)(  3)  00:32:02( 49)(  3)  00:35:20( 42)(  3)  00:37:14(100)(  3)  00:37:47
   4 Чамина Дарья              FoxTEAM, Пенза       II     74 2002 00:52:21   +19:10      4     00:06:05( 46)(  3)  00:04:28( 31)(  4)  00:02:56( 40)(  5)  00:05:46( 33)(  8)  00:04:43( 47)(  7)  00:06:31( 32)(  5)  00:07:16( 41)(  4)  00:09:24( 49)(  5)  00:02:44( 42)(  6)  00:01:58(100)(  6)  00:00:30
                                                                                                00:06:05( 46)(  3)  00:10:33( 31)(  3)  00:13:29( 40)(  4)  00:19:15( 33)(  4)  00:23:58( 47)(  4)  00:30:29( 32)(  4)  00:37:45( 41)(  4)  00:47:09( 49)(  4)  00:49:53( 42)(  4)  00:51:51(100)(  4)  00:52:21
   5 Кочнева Мария             ГАОУДОД ПензоблСЮТур III   139 2002 00:57:59   +24:48      5     00:11:54( 46)(  5)  00:04:48( 31)(  6)  00:03:50( 40)(  7)  00:04:14( 33)(  3)  00:03:18( 47)(  4)  00:06:40( 32)(  6)  00:07:15( 41)(  3)  00:11:05( 49)(  6)  00:02:37( 42)(  3)  00:01:44(100)(  2)  00:00:34
                                                                                                00:11:54( 46)(  5)  00:16:42( 31)(  5)  00:20:32( 40)(  5)  00:24:46( 33)(  5)  00:28:04( 47)(  5)  00:34:44( 32)(  5)  00:41:59( 41)(  5)  00:53:04( 49)(  5)  00:55:41( 42)(  5)  00:57:25(100)(  5)  00:57:59
   6 Серова Полина             Пенза ' Полюс', Мокш I      23 2001 00:58:50   +25:39      6     00:14:45( 46)(  8)  00:02:56( 31)(  3)  00:03:47( 40)(  6)  00:04:15( 33)(  4)  00:03:29( 47)(  5)  00:05:41( 32)(  4)  00:08:04( 41)(  7)  00:11:10( 49)(  7)  00:02:38( 42)(  5)  00:01:34(100)(  1)  00:00:31
                                                                                                00:14:45( 46)(  8)  00:17:41( 31)(  6)  00:21:28( 40)(  6)  00:25:43( 33)(  6)  00:29:12( 47)(  6)  00:34:53( 32)(  6)  00:42:57( 41)(  6)  00:54:07( 49)(  6)  00:56:45( 42)(  6)  00:58:19(100)(  6)  00:58:50
   7 Беспалова Анастасия       Азимут, Пенза               48      01:00:31   +27:20      7     00:13:54( 46)(  7)  00:05:02( 31)(  7)  00:03:52( 40)(  8)  00:05:14( 33)(  7)  00:03:41( 47)(  6)  00:06:53( 32)(  7)  00:07:12( 41)(  2)  00:09:17( 49)(  4)  00:02:37( 42)(  3)  00:02:11(100)(  7)  00:00:38
                                                                                                00:13:54( 46)(  7)  00:18:56( 31)(  7)  00:22:48( 40)(  7)  00:28:02( 33)(  7)  00:31:43( 47)(  7)  00:38:36( 32)(  7)  00:45:48( 41)(  7)  00:55:05( 49)(  7)  00:57:42( 42)(  7)  00:59:53(100)(  7)  01:00:31
   8 Люкаева Наталья           Скиф, Шемышейский р- IIIю  151 2001 СНЯТ                        00:13:53( 46)(  6)  00:09:06( 31)(  8)  00:01:24( 40)(  3)  00:04:47( 33)(  6)  00:24:18( 47)(  8)  00:30:56
                                                                                                00:13:53( 46)(  6)  00:22:59( 31)(  8)  00:24:23( 40)(  8)  00:29:10( 33)(  8)  00:53:28( 47)(  8)  01:24:24

Ж18, 11 КП, 5.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 41)       2( 37)       3( 38)       4( 39)       5( 33)       6( 48)       7( 40)       8( 46)       9( 49)      10( 42)      11(100)   
   1 Данюк Диана               Кентавр Толстоухов,  КМС   110 1999 00:44:34   +00:00      1     00:06:16( 41)(  1)  00:10:57( 37)(  3)  00:04:08( 38)(  2)  00:02:45( 39)(  3)  00:04:29( 33)(  3)  00:04:59( 48)(  1)  00:02:25( 40)(  1)  00:02:30( 46)(  1)  00:01:41( 49)(  2)  00:02:06( 42)(  1)  00:01:41(100)(  1)  00:00:37
                                                                                                00:06:16( 41)(  1)  00:17:13( 37)(  2)  00:21:21( 38)(  2)  00:24:06( 39)(  1)  00:28:35( 33)(  1)  00:33:34( 48)(  1)  00:35:59( 40)(  1)  00:38:29( 46)(  1)  00:40:10( 49)(  1)  00:42:16( 42)(  1)  00:43:57(100)(  1)  00:44:34
   2 Бочкарева Екатерина       ДЮСШ 'Юность', Энгел I      29 2001 00:45:53   +01:19      2     00:09:00( 41)(  4)  00:09:11( 37)(  1)  00:04:14( 38)(  3)  00:02:38( 39)(  2)  00:04:18( 33)(  2)  00:05:12( 48)(  2)  00:02:29( 40)(  2)  00:02:34( 46)(  2)  00:01:38( 49)(  1)  00:02:09( 42)(  2)  00:01:51(100)(  2)  00:00:39
                                                                                                00:09:00( 41)(  4)  00:18:11( 37)(  3)  00:22:25( 38)(  3)  00:25:03( 39)(  2)  00:29:21( 33)(  2)  00:34:33( 48)(  2)  00:37:02( 40)(  2)  00:39:36( 46)(  2)  00:41:14( 49)(  2)  00:43:23( 42)(  2)  00:45:14(100)(  2)  00:45:53
   3 Никитина Мария            Азимут, Пенза        I      55 2000 00:47:37   +03:03      3     00:06:59( 41)(  3)  00:12:26( 37)(  4)  00:04:02( 38)(  1)  00:02:35( 39)(  1)  00:03:58( 33)(  1)  00:05:14( 48)(  3)  00:02:44( 40)(  3)  00:02:36( 46)(  3)  00:01:57( 49)(  3)  00:02:35( 42)(  3)  00:01:58(100)(  3)  00:00:33
                                                                                                00:06:59( 41)(  3)  00:19:25( 37)(  4)  00:23:27( 38)(  4)  00:26:02( 39)(  3)  00:30:00( 33)(  3)  00:35:14( 48)(  3)  00:37:58( 40)(  3)  00:40:34( 46)(  3)  00:42:31( 49)(  3)  00:45:06( 42)(  3)  00:47:04(100)(  3)  00:47:37
   4 Алькова Альбина           Скиф, Шемышейский р- III   144 2002 01:05:14   +20:40      4     00:06:55( 41)(  2)  00:09:28( 37)(  2)  00:04:19( 38)(  4)  00:15:47( 39)(  5)  00:06:35( 33)(  4)  00:06:19( 48)(  4)  00:03:22( 40)(  4)  00:03:16( 46)(  4)  00:03:27( 49)(  4)  00:03:04( 42)(  4)  00:02:03(100)(  4)  00:00:39
                                                                                                00:06:55( 41)(  2)  00:16:23( 37)(  1)  00:20:42( 38)(  1)  00:36:29( 39)(  4)  00:43:04( 33)(  4)  00:49:23( 48)(  4)  00:52:45( 40)(  4)  00:56:01( 46)(  4)  00:59:28( 49)(  4)  01:02:32( 42)(  4)  01:04:35(100)(  4)  01:05:14
   5 Терёхина Светлана         ГоризонтТ, Пенза           300 2000 01:56:47   +12:13      5     00:13:52( 41)(  5)  00:15:23( 37)(  5)  00:35:42( 38)(  5)  00:06:54( 39)(  4)  00:08:50( 33)(  5)  00:11:07( 48)(  5)  00:06:24( 40)(  5)  00:05:10( 46)(  5)  00:03:37( 49)(  5)  00:05:30( 42)(  5)  00:03:35(100)(  5)  00:00:43
                                                                                                00:13:52( 41)(  5)  00:29:15( 37)(  5)  01:04:57( 38)(  5)  01:11:51( 39)(  5)  01:20:41( 33)(  5)  01:31:48( 48)(  5)  01:38:12( 40)(  5)  01:43:22( 46)(  5)  01:46:59( 49)(  5)  01:52:29( 42)(  5)  01:56:04(100)(  5)  01:56:47

М10, 4 КП, 1.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 43)       2( 44)       3( 45)       4(100)   
   1 Нефёдов Вадим             Гермес Павло-Куракин        46 2007 00:13:42   +00:00      1     00:03:53( 43)(  1)  00:03:05( 44)(  1)  00:02:33( 45)(  1)  00:03:36(100)(  1)  00:00:35
                                                                                                00:03:53( 43)(  1)  00:06:58( 44)(  1)  00:09:31( 45)(  1)  00:13:07(100)(  1)  00:13:42
   2 Суров Стас                'Кентавр', Пенза     IIIю  135 2007 00:20:45   +07:03      2     00:04:34( 43)(  3)  00:03:58( 44)(  2)  00:03:22( 45)(  5)  00:08:17(100)(  7)  00:00:34
                                                                                                00:04:34( 43)(  3)  00:08:32( 44)(  2)  00:11:54( 45)(  2)  00:20:11(100)(  2)  00:20:45
   3 Каняров Ильяс             Горизонт, Пенза      IIIю   83 2008 00:21:16   +07:34      3     00:08:18( 43)(  7)  00:04:23( 44)(  4)  00:03:37( 45)(  6)  00:04:23(100)(  2)  00:00:35
                                                                                                00:08:18( 43)(  7)  00:12:41( 44)(  5)  00:16:18( 45)(  4)  00:20:41(100)(  3)  00:21:16
   4 Старченко Дмитрий         Скиф, Шемышейский р-       153 2009 00:21:53   +08:11      4     00:05:35( 43)(  5)  00:03:59( 44)(  3)  00:03:20( 45)(  4)  00:08:20(100)(  8)  00:00:39
                                                                                                00:05:35( 43)(  5)  00:09:34( 44)(  3)  00:12:54( 45)(  3)  00:21:14(100)(  4)  00:21:53
   5 Старченко Иван            Скиф, Шемышейский р-       154  310 00:23:54   +10:12      5     00:07:31( 43)(  6)  00:04:46( 44)(  5)  00:04:13( 45)(  7)  00:06:43(100)(  6)  00:00:41
                                                                                                00:07:31( 43)(  6)  00:12:17( 44)(  4)  00:16:30( 45)(  5)  00:23:13(100)(  5)  00:23:54
   6 Самойлов Иван             Пенза ' Полюс', Мокш        20 2007 00:25:16   +11:34      6     00:04:12( 43)(  2)  00:12:42( 44)(  7)  00:02:51( 45)(  2)  00:04:48(100)(  4)  00:00:43
                                                                                                00:04:12( 43)(  2)  00:16:54( 44)(  7)  00:19:45( 45)(  7)  00:24:33(100)(  6)  00:25:16
   7 Казаков Иван              Скиф, Шемышейский р-       148 2009 00:25:49   +12:07      7     00:09:23( 43)(  8)  00:04:46( 44)(  5)  00:04:21( 45)(  8)  00:06:40(100)(  5)  00:00:39
                                                                                                00:09:23( 43)(  8)  00:14:09( 44)(  6)  00:18:30( 45)(  6)  00:25:10(100)(  7)  00:25:49
   8 Волков Леонид             ДЮСШ 'Юность', Энгел        30 2007 00:27:06   +13:24      8     00:04:55( 43)(  4)  00:13:36( 44)(  8)  00:03:16( 45)(  3)  00:04:36(100)(  3)  00:00:43
                                                                                                00:04:55( 43)(  4)  00:18:31( 44)(  8)  00:21:47( 45)(  8)  00:26:23(100)(  8)  00:27:06

М12, 7 КП, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 43)       2( 40)       3( 31)       4( 44)       5( 45)       6( 42)       7(100)   
   1 Медков Даниил             Кентавр Толстоухов,  Iю    117 2005 00:15:07   +00:00      1     00:02:52( 43)(  2)  00:02:19( 40)(  1)  00:02:01( 31)( 11)  00:01:20( 44)(  2)  00:02:04( 45)(  1)  00:02:32( 42)(  6)  00:01:32(100)(  2)  00:00:27
                                                                                                00:02:52( 43)(  2)  00:05:11( 40)(  1)  00:07:12( 31)(  2)  00:08:32( 44)(  2)  00:10:36( 45)(  1)  00:13:08( 42)(  2)  00:14:40(100)(  1)  00:15:07
   2 Петров Владимир           Азимут, Пенза        Iю     56 2006 00:15:31   +00:24      2     00:03:22( 43)(  6)  00:02:44( 40)(  4)  00:00:55( 31)(  2)  00:01:28( 44)(  5)  00:02:30( 45)( 10)  00:02:00( 42)(  2)  00:01:56(100)( 10)  00:00:36
                                                                                                00:03:22( 43)(  6)  00:06:06( 40)(  4)  00:07:01( 31)(  1)  00:08:29( 44)(  1)  00:10:59( 45)(  2)  00:12:59( 42)(  1)  00:14:55(100)(  2)  00:15:31
   3 Костенков Андрей          FoxTEAM, Пенза       Iю     68 2006 00:16:17   +01:10      3     00:03:36( 43)(  8)  00:02:50( 40)(  5)  00:01:25( 31)(  7)  00:01:39( 44)(  9)  00:02:23( 45)(  6)  00:01:56( 42)(  1)  00:01:53(100)(  9)  00:00:35
                                                                                                00:03:36( 43)(  8)  00:06:26( 40)(  5)  00:07:51( 31)(  3)  00:09:30( 44)(  3)  00:11:53( 45)(  4)  00:13:49( 42)(  3)  00:15:42(100)(  3)  00:16:17
   4 Меркулов Иван             Горизонт, Пенза      II     88 2005 00:16:32   +01:25      4     00:02:42( 43)(  1)  00:05:10( 40)( 23)  00:00:58( 31)(  3)  00:01:20( 44)(  2)  00:02:04( 45)(  1)  00:02:04( 42)(  3)  00:01:45(100)(  5)  00:00:29
                                                                                                00:02:42( 43)(  1)  00:07:52( 40)( 12)  00:08:50( 31)(  6)  00:10:10( 44)(  5)  00:12:14( 45)(  5)  00:14:18( 42)(  4)  00:16:03(100)(  4)  00:16:32
   5 Спирин Давыд              Пенза ' Полюс', Мокш Iю     24 2005 00:17:00   +01:53      5     00:03:10( 43)(  3)  00:02:41( 40)(  3)  00:02:21( 31)( 15)  00:01:21( 44)(  4)  00:02:07( 45)(  3)  00:03:09( 42)( 12)  00:01:40(100)(  3)  00:00:31
                                                                                                00:03:10( 43)(  3)  00:05:51( 40)(  2)  00:08:12( 31)(  4)  00:09:33( 44)(  4)  00:11:40( 45)(  3)  00:14:49( 42)(  5)  00:16:29(100)(  5)  00:17:00
   6 Бордачёв Сергей           Пенза ' Полюс', Мокш III     7 2005 00:17:05   +01:58      6     00:03:15( 43)(  4)  00:02:36( 40)(  2)  00:03:17( 31)( 21)  00:01:28( 44)(  5)  00:02:09( 45)(  4)  00:02:22( 42)(  5)  00:01:30(100)(  1)  00:00:28
                                                                                                00:03:15( 43)(  4)  00:05:51( 40)(  2)  00:09:08( 31)(  8)  00:10:36( 44)(  7)  00:12:45( 45)(  6)  00:15:07( 42)(  6)  00:16:37(100)(  6)  00:17:05
   7 Колбасин Илья             Гермес Павло-Куракин        44 2006 00:18:12   +03:05      7     00:04:05( 43)( 14)  00:03:07( 40)(  8)  00:01:46( 31)( 10)  00:01:34( 44)(  8)  00:02:38( 45)( 13)  00:02:41( 42)(  8)  00:01:49(100)(  8)  00:00:32
                                                                                                00:04:05( 43)( 14)  00:07:12( 40)( 10)  00:08:58( 31)(  7)  00:10:32( 44)(  6)  00:13:10( 45)(  7)  00:15:51( 42)(  7)  00:17:40(100)(  7)  00:18:12
   8 Чемашкин Максим           Кентавр Толстоухов,  Iю    121 2005 00:18:50   +03:43      8     00:03:43( 43)( 10)  00:04:16( 40)( 14)  00:01:20( 31)(  5)  00:02:30( 44)( 20)  00:02:26( 45)(  7)  00:02:04( 42)(  3)  00:02:00(100)( 11)  00:00:31
                                                                                                00:03:43( 43)( 10)  00:07:59( 40)( 13)  00:09:19( 31)( 10)  00:11:49( 44)( 11)  00:14:15( 45)(  9)  00:16:19( 42)(  8)  00:18:19(100)(  8)  00:18:50
   9 Крюковский Максим         ДЮСШ 'Юность', Энгел Iю     33 2006 00:19:16   +04:09      9     00:03:45( 43)( 11)  00:03:34( 40)( 12)  00:01:13( 31)(  4)  00:02:21( 44)( 17)  00:02:43( 45)( 15)  00:02:59( 42)( 10)  00:02:07(100)( 17)  00:00:34
                                                                                                00:03:45( 43)( 11)  00:07:19( 40)( 11)  00:08:32( 31)(  5)  00:10:53( 44)(  8)  00:13:36( 45)(  8)  00:16:35( 42)(  9)  00:18:42(100)(  9)  00:19:16
  10 Барышев Дмитрий           Горизонт, Пенза      IIю    79 2005 00:20:22   +05:15     10     00:03:45( 43)( 11)  00:04:22( 40)( 16)  00:01:32( 31)(  8)  00:02:29( 44)( 19)  00:02:31( 45)( 11)  00:03:08( 42)( 11)  00:02:03(100)( 14)  00:00:32
                                                                                                00:03:45( 43)( 11)  00:08:07( 40)( 15)  00:09:39( 31)( 11)  00:12:08( 44)( 14)  00:14:39( 45)( 11)  00:17:47( 42)( 11)  00:19:50(100)( 10)  00:20:22
  11 Моисеев Илья              ДЮСШ 'Юность', Энгел IIю    35 2005 00:20:49   +05:42     11     00:04:03( 43)( 13)  00:03:08( 40)(  9)  00:02:58( 31)( 18)  00:01:41( 44)( 11)  00:02:28( 45)(  9)  00:02:37( 42)(  7)  00:03:19(100)( 24)  00:00:35
                                                                                                00:04:03( 43)( 13)  00:07:11( 40)(  9)  00:10:09( 31)( 13)  00:11:50( 44)( 12)  00:14:18( 45)( 10)  00:16:55( 42)( 10)  00:20:14(100)( 11)  00:20:49
  12 Астафьев Ярослав          Пенза ' Полюс', Мокш IIю     5 2005 00:21:47   +06:40     12     00:05:46( 43)( 25)  00:02:54( 40)(  7)  00:01:22( 31)(  6)  00:01:32( 44)(  7)  00:03:14( 45)( 19)  00:04:20( 42)( 18)  00:02:05(100)( 16)  00:00:34
                                                                                                00:05:46( 43)( 25)  00:08:40( 40)( 17)  00:10:02( 31)( 12)  00:11:34( 44)(  9)  00:14:48( 45)( 13)  00:19:08( 42)( 13)  00:21:13(100)( 12)  00:21:47
  13 Попов Илья                Горизонт, Пенза      IIIю   89 2006 00:22:54   +07:47     13     00:05:48( 43)( 26)  00:04:28( 40)( 18)  00:01:32( 31)(  8)  00:02:32( 44)( 22)  00:02:38( 45)( 13)  00:02:55( 42)(  9)  00:02:25(100)( 20)  00:00:36
                                                                                                00:05:48( 43)( 26)  00:10:16( 40)( 21)  00:11:48( 31)( 19)  00:14:20( 44)( 19)  00:16:58( 45)( 17)  00:19:53( 42)( 14)  00:22:18(100)( 13)  00:22:54
  14 Шмыгин Кирилл             Азимут, Пенза        Iю     60 2005 00:24:02   +08:55     14     00:04:06( 43)( 15)  00:02:51( 40)(  6)  00:03:17( 31)( 21)  00:01:39( 44)(  9)  00:05:01( 45)( 27)  00:04:31( 42)( 20)  00:02:01(100)( 12)  00:00:36
                                                                                                00:04:06( 43)( 15)  00:06:57( 40)(  6)  00:10:14( 31)( 15)  00:11:53( 44)( 13)  00:16:54( 45)( 16)  00:21:25( 42)( 16)  00:23:26(100)( 14)  00:24:02
  15 Кудаков Никита            Скиф, Шемышейский р- IIIю  150 2006 00:24:44   +09:37     15     00:03:18( 43)(  5)  00:03:47( 40)( 13)  00:02:05( 31)( 12)  00:02:32( 44)( 22)  00:03:08( 45)( 17)  00:04:13( 42)( 16)  00:05:08(100)( 29)  00:00:33
                                                                                                00:03:18( 43)(  5)  00:07:05( 40)(  8)  00:09:10( 31)(  9)  00:11:42( 44)( 10)  00:14:50( 45)( 14)  00:19:03( 42)( 12)  00:24:11(100)( 15)  00:24:44
  16 Ловац Кирилл              Пенза ' Полюс', Мокш IIю    12 2005 00:25:06   +09:59     16     00:04:51( 43)( 21)  00:03:11( 40)( 10)  00:03:14( 31)( 20)  00:02:00( 44)( 14)  00:04:40( 45)( 25)  00:04:32( 42)( 21)  00:02:02(100)( 13)  00:00:36
                                                                                                00:04:51( 43)( 21)  00:08:02( 40)( 14)  00:11:16( 31)( 18)  00:13:16( 44)( 16)  00:17:56( 45)( 19)  00:22:28( 42)( 17)  00:24:30(100)( 16)  00:25:06
  17 Артемов Богдан            Пенза, 'Кентавр', Пе IIIю  122 2006 00:25:39   +10:32     17     00:04:20( 43)( 16)  00:04:16( 40)( 14)  00:02:39( 31)( 17)  00:02:42( 44)( 25)  00:03:32( 45)( 20)  00:05:02( 42)( 22)  00:02:33(100)( 22)  00:00:35
                                                                                                00:04:20( 43)( 16)  00:08:36( 40)( 16)  00:11:15( 31)( 17)  00:13:57( 44)( 18)  00:17:29( 45)( 18)  00:22:31( 42)( 18)  00:25:04(100)( 17)  00:25:39
  18 Китаев Артем              Скиф, Шемышейский р- IIю   149 2006 00:26:48   +11:41     18     00:04:36( 43)( 19)  00:04:27( 40)( 17)  00:02:09( 31)( 14)  00:02:28( 44)( 18)  00:03:13( 45)( 18)  00:04:26( 42)( 19)  00:04:56(100)( 28)  00:00:33
                                                                                                00:04:36( 43)( 19)  00:09:03( 40)( 18)  00:11:12( 31)( 16)  00:13:40( 44)( 17)  00:16:53( 45)( 15)  00:21:19( 42)( 15)  00:26:15(100)( 18)  00:26:48
  19 Тологаев Александр        Азимут, Пенза        Iю     58 2005 00:27:19   +12:12     19     00:04:44( 43)( 20)  00:10:51( 40)( 26)  00:00:51( 31)(  1)  00:01:17( 44)(  1)  00:03:07( 45)( 16)  00:04:16( 42)( 17)  00:01:42(100)(  4)  00:00:31
                                                                                                00:04:44( 43)( 20)  00:15:35( 40)( 26)  00:16:26( 31)( 25)  00:17:43( 44)( 23)  00:20:50( 45)( 21)  00:25:06( 42)( 21)  00:26:48(100)( 20)  00:27:19
  20 Шелковский Максим         FoxTEAM, Пенза       IIю    77 2005 00:27:31   +12:24     20     00:04:22( 43)( 17)  00:04:54( 40)( 22)  00:04:02( 31)( 23)  00:01:52( 44)( 12)  00:03:36( 45)( 21)  00:05:42( 42)( 24)  00:02:18(100)( 18)  00:00:45
                                                                                                00:04:22( 43)( 17)  00:09:16( 40)( 19)  00:13:18( 31)( 20)  00:15:10( 44)( 20)  00:18:46( 45)( 20)  00:24:28( 42)( 19)  00:26:46(100)( 19)  00:27:31
  21 Смоляков Тимофей          Горизонт, Пенза      IIIю   92 2006 00:27:52   +12:45     21     00:05:18( 43)( 23)  00:04:29( 40)( 19)  00:05:29( 31)( 27)  00:02:32( 44)( 22)  00:03:37( 45)( 22)  00:03:24( 42)( 13)  00:02:28(100)( 21)  00:00:35
                                                                                                00:05:18( 43)( 23)  00:09:47( 40)( 20)  00:15:16( 31)( 23)  00:17:48( 44)( 24)  00:21:25( 45)( 22)  00:24:49( 42)( 20)  00:27:17(100)( 21)  00:27:52
  22 Путютин Сергей            Спутник, Пенза               1 2006 00:28:51   +13:44     22     00:03:42( 43)(  9)  00:03:18( 40)( 11)  00:03:10( 31)( 19)  00:02:15( 44)( 15)  00:02:21( 45)(  5)  00:11:12( 42)( 27)  00:02:19(100)( 19)  00:00:34
                                                                                                00:03:42( 43)(  9)  00:07:00( 40)(  7)  00:10:10( 31)( 14)  00:12:25( 44)( 15)  00:14:46( 45)( 12)  00:25:58( 42)( 22)  00:28:17(100)( 22)  00:28:51
  23 Полькин Алексей           FoxTEAM, Пенза       IIIю   72 2005 00:32:14   +17:07     23     00:09:24( 43)( 29)  00:04:41( 40)( 20)  00:04:15( 31)( 25)  00:01:52( 44)( 12)  00:03:37( 45)( 22)  00:05:41( 42)( 23)  00:02:04(100)( 15)  00:00:40
                                                                                                00:09:24( 43)( 29)  00:14:05( 40)( 25)  00:18:20( 31)( 26)  00:20:12( 44)( 25)  00:23:49( 45)( 25)  00:29:30( 42)( 24)  00:31:34(100)( 23)  00:32:14
  24 Лепский Егор              Азимут, Пенза        IIIю   53 2006 00:33:14   +18:07     24     00:05:33( 43)( 24)  00:05:49( 40)( 24)  00:02:25( 31)( 16)  00:03:15( 44)( 26)  00:05:22( 45)( 29)  00:05:55( 42)( 25)  00:04:13(100)( 26)  00:00:42
                                                                                                00:05:33( 43)( 24)  00:11:22( 40)( 24)  00:13:47( 31)( 22)  00:17:02( 44)( 21)  00:22:24( 45)( 24)  00:28:19( 42)( 23)  00:32:32(100)( 24)  00:33:14
  25 Кащеев Даниил             Пенза, 'Кентавр', Пе IIIю  126 2006 00:37:56   +22:49     25     00:03:34( 43)(  7)  00:17:29( 40)( 27)  00:05:51( 31)( 28)  00:02:18( 44)( 16)  00:02:31( 45)( 11)  00:03:51( 42)( 15)  00:01:48(100)(  7)  00:00:34
                                                                                                00:03:34( 43)(  7)  00:21:03( 40)( 27)  00:26:54( 31)( 27)  00:29:12( 44)( 27)  00:31:43( 45)( 27)  00:35:34( 42)( 25)  00:37:22(100)( 25)  00:37:56
  26 Куликов Данила            'Кентавр', Пенза     IIIю  132 2003 00:41:27   +26:20   в/к    00:05:05( 43)( 22)  00:06:12( 40)( 25)  00:02:06( 31)( 13)  00:04:07( 44)( 28)  00:04:47( 45)( 26)  00:14:24( 42)( 28)  00:03:59(100)( 25)  00:00:47
                                                                                                00:05:05( 43)( 22)  00:11:17( 40)( 23)  00:13:23( 31)( 21)  00:17:30( 44)( 22)  00:22:17( 45)( 23)  00:36:41( 42)( 26)  00:40:40(100)( 26)  00:41:27
  27 Лифанов Роман             Азимут, Пенза        Iю     54 2005 00:43:08   +28:01     26     00:04:24( 43)( 18)  00:19:18( 40)( 28)  00:05:14( 31)( 26)  00:02:30( 44)( 20)  00:02:27( 45)(  8)  00:06:56( 42)( 26)  00:01:46(100)(  6)  00:00:33
                                                                                                00:04:24( 43)( 18)  00:23:42( 40)( 28)  00:28:56( 31)( 28)  00:31:26( 44)( 28)  00:33:53( 45)( 28)  00:40:49( 42)( 27)  00:42:35(100)( 27)  00:43:08
  28 Слашкин Ильдар            Горизонт, Пенза      IIIю   91 2006 00:49:40   +34:33     27     00:08:01( 43)( 28)  00:21:01( 40)( 29)  00:05:51( 31)( 28)  00:03:17( 44)( 27)  00:04:21( 45)( 24)  00:03:46( 42)( 14)  00:02:33(100)( 22)  00:00:50
                                                                                                00:08:01( 43)( 28)  00:29:02( 40)( 29)  00:34:53( 31)( 29)  00:38:10( 44)( 29)  00:42:31( 45)( 29)  00:46:17( 42)( 28)  00:48:50(100)( 28)  00:49:40
  29 Иевлев Владислав          Кентавр Толстоухов,  IIIю  113 2006 01:00:47   +45:40     28     00:06:26( 43)( 27)  00:04:45( 40)( 21)  00:04:14( 31)( 24)  00:08:59( 44)( 29)  00:05:06( 45)( 28)  00:26:05( 42)( 29)  00:04:18(100)( 27)  00:00:54
                                                                                                00:06:26( 43)( 27)  00:11:11( 40)( 22)  00:15:25( 31)( 24)  00:24:24( 44)( 26)  00:29:30( 45)( 26)  00:55:35( 42)( 29)  00:59:53(100)( 29)  01:00:47
  30 Конадейкин Дима           Горизонт, Пенза      IIIю   84 2005 СНЯТ                       

М14, 10 КП, 4.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 46)       2( 31)       3( 40)       4( 33)       5( 47)       6( 32)       7( 41)       8( 49)       9( 42)      10(100)   
   1 Байкин Дмитрий            Кентавр Толстоухов,  II    109 2004 00:42:02   +00:00      1     00:11:21( 46)( 16)  00:03:41( 31)(  8)  00:00:49( 40)(  3)  00:04:22( 33)(  5)  00:02:29( 47)(  2)  00:07:51( 32)(  9)  00:04:13( 41)(  3)  00:03:13( 49)(  1)  00:02:10( 42)(  1)  00:01:27(100)(  2)  00:00:26
                                                                                                00:11:21( 46)( 16)  00:15:02( 31)( 15)  00:15:51( 40)( 13)  00:20:13( 33)( 11)  00:22:42( 47)( 10)  00:30:33( 32)(  9)  00:34:46( 41)(  9)  00:37:59( 49)(  7)  00:40:09( 42)(  1)  00:41:36(100)(  1)  00:42:02
   2 Сергеев Дмитрий           Пенза ' Полюс', Мокш II     21 2003 00:43:17   +01:15      2     00:05:40( 46)(  8)  00:04:30( 31)( 10)  00:01:01( 40)( 14)  00:03:57( 33)(  3)  00:02:51( 47)(  5)  00:05:11( 32)(  4)  00:04:47( 41)(  6)  00:03:38( 49)(  2)  00:09:31( 42)( 13)  00:01:42(100)(  5)  00:00:29
                                                                                                00:05:40( 46)(  8)  00:10:10( 31)(  5)  00:11:11( 40)(  7)  00:15:08( 33)(  4)  00:17:59( 47)(  4)  00:23:10( 32)(  1)  00:27:57( 41)(  1)  00:31:35( 49)(  1)  00:41:06( 42)(  2)  00:42:48(100)(  2)  00:43:17
   3 Захаров Алексей           Гермес Павло-Куракин        43 2003 00:45:54   +03:52      3     00:04:27( 46)(  4)  00:06:46( 31)( 15)  00:00:57( 40)( 12)  00:03:53( 33)(  1)  00:02:34( 47)(  3)  00:05:34( 32)(  5)  00:04:41( 41)(  5)  00:03:43( 49)(  3)  00:11:26( 42)( 20)  00:01:26(100)(  1)  00:00:27
                                                                                                00:04:27( 46)(  4)  00:11:13( 31)(  9)  00:12:10( 40)(  8)  00:16:03( 33)(  6)  00:18:37( 47)(  5)  00:24:11( 32)(  3)  00:28:52( 41)(  2)  00:32:35( 49)(  2)  00:44:01( 42)(  3)  00:45:27(100)(  3)  00:45:54
   4 Журавлев Владислав        Пенза ' Полюс', Мокш IIIю    8 2004 00:46:39   +04:37      4     00:12:28( 46)( 18)  00:03:36( 31)(  7)  00:00:49( 40)(  3)  00:04:19( 33)(  4)  00:02:47( 47)(  4)  00:07:38( 32)(  8)  00:04:21( 41)(  4)  00:05:08( 49)(  6)  00:03:14( 42)(  2)  00:01:50(100)( 11)  00:00:29
                                                                                                00:12:28( 46)( 18)  00:16:04( 31)( 17)  00:16:53( 40)( 15)  00:21:12( 33)( 12)  00:23:59( 47)( 11)  00:31:37( 32)( 10)  00:35:58( 41)( 10)  00:41:06( 49)( 10)  00:44:20( 42)(  4)  00:46:10(100)(  4)  00:46:39
   5 Медянцев Максим           Пенза ' Полюс', Мокш I      16 2004 00:47:00   +04:58      5     00:05:55( 46)(  9)  00:06:33( 31)( 14)  00:00:48( 40)(  2)  00:03:54( 33)(  2)  00:02:25( 47)(  1)  00:04:21( 32)(  1)  00:04:57( 41)( 11)  00:05:37( 49)(  9)  00:10:35( 42)( 19)  00:01:27(100)(  2)  00:00:28
                                                                                                00:05:55( 46)(  9)  00:12:28( 31)( 10)  00:13:16( 40)(  9)  00:17:10( 33)(  7)  00:19:35( 47)(  7)  00:23:56( 32)(  2)  00:28:53( 41)(  3)  00:34:30( 49)(  3)  00:45:05( 42)(  6)  00:46:32(100)(  5)  00:47:00
   6 Зенюков Марат             Пенза, 'Кентавр', Пе Iю    125 2003 00:47:19   +05:17      6     00:05:02( 46)(  5)  00:03:17( 31)(  2)  00:00:53( 40)( 10)  00:04:33( 33)(  8)  00:03:15( 47)( 11)  00:10:05( 32)( 12)  00:04:57( 41)( 11)  00:05:47( 49)( 14)  00:07:04( 42)( 11)  00:01:53(100)( 15)  00:00:33
                                                                                                00:05:02( 46)(  5)  00:08:19( 31)(  2)  00:09:12( 40)(  2)  00:13:45( 33)(  2)  00:17:00( 47)(  2)  00:27:05( 32)(  6)  00:32:02( 41)(  6)  00:37:49( 49)(  6)  00:44:53( 42)(  5)  00:46:46(100)(  6)  00:47:19
   7 Дружаев Алексей           Азимут, Пенза        Iю     49 2004 00:48:15   +06:13      7     00:05:02( 46)(  5)  00:08:11( 31)( 20)  00:00:51( 40)(  5)  00:04:25( 33)(  6)  00:02:56( 47)(  8)  00:04:34( 32)(  3)  00:04:05( 41)(  1)  00:06:14( 49)( 16)  00:09:43( 42)( 15)  00:01:40(100)(  4)  00:00:34
                                                                                                00:05:02( 46)(  5)  00:13:13( 31)( 12)  00:14:04( 40)( 11)  00:18:29( 33)(  9)  00:21:25( 47)(  9)  00:25:59( 32)(  4)  00:30:04( 41)(  4)  00:36:18( 49)(  4)  00:46:01( 42)(  7)  00:47:41(100)(  7)  00:48:15
   8 Дашкин Расул              Пенза, 'Кентавр', Пе II    123 2003 00:48:59   +06:57      8     00:06:53( 46)( 11)  00:03:18( 31)(  3)  00:00:56( 40)( 11)  00:04:37( 33)(  9)  00:02:54( 47)(  6)  00:10:22( 32)( 15)  00:04:51( 41)(  7)  00:06:06( 49)( 15)  00:06:44( 42)(  7)  00:01:44(100)(  6)  00:00:34
                                                                                                00:06:53( 46)( 11)  00:10:11( 31)(  6)  00:11:07( 40)(  6)  00:15:44( 33)(  5)  00:18:38( 47)(  6)  00:29:00( 32)(  8)  00:33:51( 41)(  8)  00:39:57( 49)(  9)  00:46:41( 42)(  8)  00:48:25(100)(  8)  00:48:59
   9 Ширчков Александр         Пенза ' Полюс', Мокш II     27 2003 00:49:25   +07:23      9     00:03:57( 46)(  2)  00:03:19( 31)(  4)  00:00:51( 40)(  5)  00:04:32( 33)(  7)  00:03:15( 47)( 11)  00:10:05( 32)( 12)  00:04:56( 41)( 10)  00:05:43( 49)( 11)  00:10:28( 42)( 17)  00:01:45(100)(  7)  00:00:34
                                                                                                00:03:57( 46)(  2)  00:07:16( 31)(  1)  00:08:07( 40)(  1)  00:12:39( 33)(  1)  00:15:54( 47)(  1)  00:25:59( 32)(  4)  00:30:55( 41)(  5)  00:36:38( 49)(  5)  00:47:06( 42)(  9)  00:48:51(100)(  9)  00:49:25
  10 Абдишев Кирилл            Пенза ' Полюс', Мокш I       4 2004 00:51:35   +09:33     10     00:06:04( 46)( 10)  00:03:16( 31)(  1)  00:00:44( 40)(  1)  00:04:37( 33)(  9)  00:03:11( 47)( 10)  00:10:10( 32)( 14)  00:04:52( 41)(  9)  00:05:45( 49)( 13)  00:10:31( 42)( 18)  00:01:55(100)( 18)  00:00:30
                                                                                                00:06:04( 46)( 10)  00:09:20( 31)(  4)  00:10:04( 40)(  3)  00:14:41( 33)(  3)  00:17:52( 47)(  3)  00:28:02( 32)(  7)  00:32:54( 41)(  7)  00:38:39( 49)(  8)  00:49:10( 42)( 10)  00:51:05(100)( 10)  00:51:35
  11 Мышенков Никита           Пенза, 'Кентавр', Пе IIю   130 2003 00:53:09   +11:07     11     00:05:08( 46)(  7)  00:03:52( 31)(  9)  00:01:54( 40)( 17)  00:06:28( 33)( 16)  00:03:29( 47)( 14)  00:12:11( 32)( 18)  00:05:02( 41)( 14)  00:05:41( 49)( 10)  00:06:58( 42)(  9)  00:01:51(100)( 14)  00:00:35
                                                                                                00:05:08( 46)(  7)  00:09:00( 31)(  3)  00:10:54( 40)(  4)  00:17:22( 33)(  8)  00:20:51( 47)(  8)  00:33:02( 32)( 11)  00:38:04( 41)( 11)  00:43:45( 49)( 12)  00:50:43( 42)( 11)  00:52:34(100)( 11)  00:53:09
  12 Клименко Максим           Пенза ' Полюс', Мокш IIю    10 2004 00:55:26   +13:24     12     00:03:25( 46)(  1)  00:06:49( 31)( 16)  00:00:52( 40)(  7)  00:10:35( 33)( 20)  00:02:57( 47)(  9)  00:09:29( 32)( 10)  00:05:00( 41)( 13)  00:04:28( 49)(  4)  00:09:31( 42)( 13)  00:01:46(100)(  8)  00:00:34
                                                                                                00:03:25( 46)(  1)  00:10:14( 31)(  7)  00:11:06( 40)(  5)  00:21:41( 33)( 13)  00:24:38( 47)( 12)  00:34:07( 32)( 12)  00:39:07( 41)( 12)  00:43:35( 49)( 11)  00:53:06( 42)( 12)  00:54:52(100)( 12)  00:55:26
  13 Топорин Богдан            Скиф, Шемышейский р- IIю   156 2004 00:57:38   +15:36     13     00:09:32( 46)( 14)  00:03:35( 31)(  6)  00:00:52( 40)(  7)  00:05:11( 33)( 12)  00:07:37( 47)( 18)  00:09:33( 32)( 11)  00:08:44( 41)( 17)  00:04:33( 49)(  5)  00:05:32( 42)(  4)  00:01:53(100)( 15)  00:00:36
                                                                                                00:09:32( 46)( 14)  00:13:07( 31)( 11)  00:13:59( 40)( 10)  00:19:10( 33)( 10)  00:26:47( 47)( 14)  00:36:20( 32)( 13)  00:45:04( 41)( 14)  00:49:37( 49)( 13)  00:55:09( 42)( 13)  00:57:02(100)( 13)  00:57:38
  14 Мараев Артем              Пенза, 'Кентавр', Пе Iю    129 2003 00:59:16   +17:14     14     00:07:05( 46)( 12)  00:07:55( 31)( 19)  00:01:53( 40)( 16)  00:06:28( 33)( 16)  00:03:17( 47)( 13)  00:12:30( 32)( 19)  00:04:51( 41)(  7)  00:05:44( 49)( 12)  00:07:10( 42)( 12)  00:01:46(100)(  8)  00:00:37
                                                                                                00:07:05( 46)( 12)  00:15:00( 31)( 14)  00:16:53( 40)( 15)  00:23:21( 33)( 15)  00:26:38( 47)( 13)  00:39:08( 32)( 14)  00:43:59( 41)( 13)  00:49:43( 49)( 14)  00:56:53( 42)( 14)  00:58:39(100)( 14)  00:59:16
  15 Сидорович Артём           ДЮСШ 'Юность', Энгел IIю    38 2004 01:00:14   +18:12     15     00:12:12( 46)( 17)  00:07:05( 31)( 17)  00:09:23( 40)( 20)  00:04:53( 33)( 11)  00:02:55( 47)(  7)  00:04:33( 32)(  2)  00:04:07( 41)(  2)  00:05:36( 49)(  8)  00:07:03( 42)( 10)  00:01:53(100)( 15)  00:00:34
                                                                                                00:12:12( 46)( 17)  00:19:17( 31)( 18)  00:28:40( 40)( 18)  00:33:33( 33)( 18)  00:36:28( 47)( 18)  00:41:01( 32)( 15)  00:45:08( 41)( 15)  00:50:44( 49)( 15)  00:57:47( 42)( 15)  00:59:40(100)( 15)  01:00:14
  16 Светкин Олег              Скиф, Шемышейский р- Iю    152 2003 01:08:32   +26:30     16     00:04:16( 46)(  3)  00:06:17( 31)( 13)  00:05:25( 40)( 18)  00:06:00( 33)( 14)  00:08:32( 47)( 19)  00:11:05( 32)( 17)  00:06:42( 41)( 15)  00:12:07( 49)( 20)  00:05:51( 42)(  5)  00:01:50(100)( 11)  00:00:27
                                                                                                00:04:16( 46)(  3)  00:10:33( 31)(  8)  00:15:58( 40)( 14)  00:21:58( 33)( 14)  00:30:30( 47)( 16)  00:41:35( 32)( 16)  00:48:17( 41)( 16)  01:00:24( 49)( 16)  01:06:15( 42)( 16)  01:08:05(100)( 16)  01:08:32
  17 Игнашкин Анатолий         Скиф, Шемышейский р-       147 2003 01:13:32   +31:30     17     00:09:18( 46)( 13)  00:06:16( 31)( 12)  00:05:25( 40)( 18)  00:05:57( 33)( 13)  00:08:37( 47)( 20)  00:11:03( 32)( 16)  00:06:42( 41)( 15)  00:12:06( 49)( 19)  00:05:52( 42)(  6)  00:01:49(100)( 10)  00:00:27
                                                                                                00:09:18( 46)( 13)  00:15:34( 31)( 16)  00:20:59( 40)( 17)  00:26:56( 33)( 17)  00:35:33( 47)( 17)  00:46:36( 32)( 18)  00:53:18( 41)( 17)  01:05:24( 49)( 17)  01:11:16( 42)( 17)  01:13:05(100)( 17)  01:13:32
  18 Зеткин Алексей            Горизонт, Пенза      IIю    81 2004 01:14:53   +32:51     18     00:23:46( 46)( 19)  00:07:53( 31)( 18)  00:01:15( 40)( 15)  00:06:58( 33)( 18)  00:03:33( 47)( 15)  00:07:18( 32)(  7)  00:09:49( 41)( 18)  00:05:13( 49)(  7)  00:06:44( 42)(  7)  00:01:50(100)( 11)  00:00:34
                                                                                                00:23:46( 46)( 19)  00:31:39( 31)( 19)  00:32:54( 40)( 19)  00:39:52( 33)( 19)  00:43:25( 47)( 19)  00:50:43( 32)( 19)  01:00:32( 41)( 19)  01:05:45( 49)( 18)  01:12:29( 42)( 18)  01:14:19(100)( 18)  01:14:53
  19 Моисеев Пётр              ДЮСШ 'Юность', Энгел III    36 2004 01:20:19   +38:17     19     00:32:19( 46)( 20)  00:05:53( 31)( 11)  00:00:59( 40)( 13)  00:06:24( 33)( 15)  00:03:53( 47)( 16)  00:06:29( 32)(  6)  00:11:10( 41)( 19)  00:06:35( 49)( 17)  00:03:56( 42)(  3)  00:02:41
                                                                                                00:32:19( 46)( 20)  00:38:12( 31)( 20)  00:39:11( 40)( 20)  00:45:35( 33)( 20)  00:49:28( 47)( 20)  00:55:57( 32)( 20)  01:07:07( 41)( 20)  01:13:42( 49)( 20)  01:17:38( 42)( 19)  01:20:19
  20 Перкин Павел              Пенза ' Полюс', Мокш IIю    18 2003 01:24:38   +42:36     20     00:10:02( 46)( 15)  00:03:19( 31)(  4)  00:00:52( 40)(  7)  00:09:12( 33)( 19)  00:05:45( 47)( 17)  00:13:39( 32)( 20)  00:17:03( 41)( 20)  00:09:32( 49)( 18)  00:09:45( 42)( 16)  00:04:44(100)( 19)  00:00:45
                                                                                                00:10:02( 46)( 15)  00:13:21( 31)( 13)  00:14:13( 40)( 12)  00:23:25( 33)( 16)  00:29:10( 47)( 15)  00:42:49( 32)( 17)  00:59:52( 41)( 18)  01:09:24( 49)( 19)  01:19:09( 42)( 20)  01:23:53(100)( 19)  01:24:38

М16, 11 КП, 5.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 41)       2( 37)       3( 38)       4( 39)       5( 33)       6( 48)       7( 40)       8( 46)       9( 49)      10( 42)      11(100)   
   1 Ещенков Антон             FoxTEAM, Пенза       I      65 2001 00:37:14   +00:00      1     00:04:17( 41)(  2)  00:09:02( 37)(  4)  00:02:56( 38)(  1)  00:03:01( 39)(  9)  00:03:32( 33)(  3)  00:04:16( 48)(  1)  00:02:50( 40)(  6)  00:02:11( 46)(  1)  00:01:32( 49)(  1)  00:01:49( 42)(  3)  00:01:22(100)(  1)  00:00:26
                                                                                                00:04:17( 41)(  2)  00:13:19( 37)(  3)  00:16:15( 38)(  3)  00:19:16( 39)(  3)  00:22:48( 33)(  3)  00:27:04( 48)(  2)  00:29:54( 40)(  2)  00:32:05( 46)(  2)  00:33:37( 49)(  1)  00:35:26( 42)(  1)  00:36:48(100)(  1)  00:37:14
   2 Чесноков Андрей           FoxTEAM, Пенза       I      75 2001 00:39:47   +02:33      2     00:04:52( 41)(  4)  00:09:11( 37)(  5)  00:03:01( 38)(  2)  00:02:46( 39)(  3)  00:04:09( 33)(  6)  00:04:24( 48)(  2)  00:03:13( 40)( 12)  00:02:17( 46)(  4)  00:01:36( 49)(  2)  00:02:20( 42)(  6)  00:01:27(100)(  2)  00:00:31
                                                                                                00:04:52( 41)(  4)  00:14:03( 37)(  4)  00:17:04( 38)(  4)  00:19:50( 39)(  4)  00:23:59( 33)(  4)  00:28:23( 48)(  3)  00:31:36( 40)(  3)  00:33:53( 46)(  3)  00:35:29( 49)(  3)  00:37:49( 42)(  2)  00:39:16(100)(  2)  00:39:47
   3 Медянцев Дмитрий          Пенза ' Полюс', Мокш I      15 2001 00:40:45   +03:31      3     00:04:06( 41)(  1)  00:07:20( 37)(  1)  00:03:11( 38)(  3)  00:04:17( 39)( 13)  00:03:22( 33)(  1)  00:04:27( 48)(  3)  00:02:02( 40)(  1)  00:03:18( 46)(  7)  00:01:58( 49)( 11)  00:04:51( 42)( 17)  00:01:28(100)(  4)  00:00:25
                                                                                                00:04:06( 41)(  1)  00:11:26( 37)(  1)  00:14:37( 38)(  1)  00:18:54( 39)(  2)  00:22:16( 33)(  1)  00:26:43( 48)(  1)  00:28:45( 40)(  1)  00:32:03( 46)(  1)  00:34:01( 49)(  2)  00:38:52( 42)(  3)  00:40:20(100)(  3)  00:40:45
   4 Козин Алексей             Пенза, 'Кентавр', Пе I     127 2001 00:41:50   +04:36      4     00:04:28( 41)(  3)  00:07:56( 37)(  3)  00:03:22( 38)(  4)  00:02:55( 39)(  6)  00:03:36( 33)(  4)  00:09:04( 48)( 17)  00:02:58( 40)(  7)  00:02:13( 46)(  2)  00:01:39( 49)(  4)  00:01:41( 42)(  1)  00:01:32(100)(  7)  00:00:26
                                                                                                00:04:28( 41)(  3)  00:12:24( 37)(  2)  00:15:46( 38)(  2)  00:18:41( 39)(  1)  00:22:17( 33)(  2)  00:31:21( 48)(  4)  00:34:19( 40)(  4)  00:36:32( 46)(  4)  00:38:11( 49)(  4)  00:39:52( 42)(  4)  00:41:24(100)(  4)  00:41:50
   5 Бутузов Даниил            Гермес Павло-Куракин        42 2002 00:43:50   +06:36      5     00:06:29( 41)(  8)  00:07:53( 37)(  2)  00:03:25( 38)(  6)  00:02:53( 39)(  5)  00:03:37( 33)(  5)  00:09:03( 48)( 16)  00:02:58( 40)(  7)  00:02:13( 46)(  2)  00:01:39( 49)(  4)  00:01:42( 42)(  2)  00:01:29(100)(  5)  00:00:29
                                                                                                00:06:29( 41)(  8)  00:14:22( 37)(  5)  00:17:47( 38)(  5)  00:20:40( 39)(  5)  00:24:17( 33)(  5)  00:33:20( 48)(  5)  00:36:18( 40)(  5)  00:38:31( 46)(  5)  00:40:10( 49)(  5)  00:41:52( 42)(  5)  00:43:21(100)(  5)  00:43:50
   6 Извозчиков Владимир       ДЮСШ 'Юность', Энгел II     32 2003 00:45:27   +08:13      6     00:08:59( 41)( 11)  00:09:14( 37)(  6)  00:04:10( 38)(  8)  00:02:41( 39)(  1)  00:04:15( 33)(  7)  00:05:16( 48)(  7)  00:02:25( 40)(  3)  00:02:35( 46)(  5)  00:01:36( 49)(  2)  00:02:09( 42)(  5)  00:01:38(100)(  9)  00:00:29
                                                                                                00:08:59( 41)( 11)  00:18:13( 37)(  8)  00:22:23( 38)(  6)  00:25:04( 39)(  6)  00:29:19( 33)(  6)  00:34:35( 48)(  6)  00:37:00( 40)(  7)  00:39:35( 46)(  6)  00:41:11( 49)(  6)  00:43:20( 42)(  6)  00:44:58(100)(  6)  00:45:27
   7 Зимин Александр           Магнит, Пенза        I     103 2002 00:46:33   +09:19      7     00:11:03( 41)( 14)  00:09:55( 37)(  7)  00:03:24( 38)(  5)  00:02:43( 39)(  2)  00:03:22( 33)(  1)  00:04:27( 48)(  3)  00:02:03( 40)(  2)  00:03:08( 46)(  6)  00:02:03( 49)( 13)  00:02:20( 42)(  6)  00:01:40(100)( 10)  00:00:25
                                                                                                00:11:03( 41)( 14)  00:20:58( 37)( 11)  00:24:22( 38)(  9)  00:27:05( 39)(  8)  00:30:27( 33)(  7)  00:34:54( 48)(  7)  00:36:57( 40)(  6)  00:40:05( 46)(  7)  00:42:08( 49)(  7)  00:44:28( 42)(  7)  00:46:08(100)(  7)  00:46:33
   8 Федотов Данила            Горизонт, Пенза      IIIю   97 2001 00:51:35   +14:21      8     00:08:31( 41)( 10)  00:10:30( 37)(  8)  00:03:29( 38)(  7)  00:03:32( 39)( 11)  00:04:59( 33)(  9)  00:04:55( 48)(  6)  00:02:28( 40)(  4)  00:03:28( 46)( 10)  00:04:30( 49)( 17)  00:02:57( 42)( 12)  00:01:51(100)( 13)  00:00:25
                                                                                                00:08:31( 41)( 10)  00:19:01( 37)( 10)  00:22:30( 38)(  7)  00:26:02( 39)(  7)  00:31:01( 33)(  8)  00:35:56( 48)(  8)  00:38:24( 40)(  8)  00:41:52( 46)(  8)  00:46:22( 49)(  8)  00:49:19( 42)(  8)  00:51:10(100)(  8)  00:51:35
   9 Аликов Данила             FoxTEAM, Пенза       II     61 2001 00:54:56   +17:42      9     00:06:18( 41)(  7)  00:10:55( 37)(  9)  00:09:55( 38)( 15)  00:02:46( 39)(  3)  00:06:05( 33)( 11)  00:06:04( 48)( 10)  00:02:59( 40)(  9)  00:03:19( 46)(  8)  00:01:53( 49)(  8)  00:02:21( 42)(  8)  00:01:50(100)( 11)  00:00:31
                                                                                                00:06:18( 41)(  7)  00:17:13( 37)(  7)  00:27:08( 38)( 11)  00:29:54( 39)( 10)  00:35:59( 33)(  9)  00:42:03( 48)( 10)  00:45:02( 40)( 10)  00:48:21( 46)(  9)  00:50:14( 49)(  9)  00:52:35( 42)(  9)  00:54:25(100)(  9)  00:54:56
  10 Малков Вадим              Пенза ' Полюс', Мокш I      13 2002 00:57:43   +20:29     10     00:04:57( 41)(  5)  00:11:19( 37)( 10)  00:11:35( 38)( 18)  00:03:17( 39)( 10)  00:04:51( 33)(  8)  00:04:48( 48)(  5)  00:02:39( 40)(  5)  00:06:50( 46)( 14)  00:02:24( 49)( 15)  00:03:06( 42)( 16)  00:01:27(100)(  2)  00:00:30
                                                                                                00:04:57( 41)(  5)  00:16:16( 37)(  6)  00:27:51( 38)( 12)  00:31:08( 39)( 12)  00:35:59( 33)(  9)  00:40:47( 48)(  9)  00:43:26( 40)(  9)  00:50:16( 46)( 10)  00:52:40( 49)( 10)  00:55:46( 42)( 10)  00:57:13(100)( 10)  00:57:43
  11 Федоров Кирилл            Спутник, Пенза       III     3 2002 01:00:49   +23:35     11     00:10:07( 41)( 13)  00:11:52( 37)( 11)  00:09:57( 38)( 16)  00:02:58( 39)(  8)  00:06:25( 33)( 13)  00:05:36( 48)(  8)  00:03:13( 40)( 12)  00:03:28( 46)( 10)  00:01:48( 49)(  6)  00:02:22( 42)( 10)  00:02:24(100)( 18)  00:00:39
                                                                                                00:10:07( 41)( 13)  00:21:59( 37)( 13)  00:31:56( 38)( 14)  00:34:54( 39)( 13)  00:41:19( 33)( 12)  00:46:55( 48)( 12)  00:50:08( 40)( 11)  00:53:36( 46)( 11)  00:55:24( 49)( 11)  00:57:46( 42)( 11)  01:00:10(100)( 11)  01:00:49
  12 Титишев Егор              Спутник, Пенза       III     2 2002 01:05:12   +27:58     12     00:06:14( 41)(  6)  00:12:06( 37)( 12)  00:04:32( 38)( 11)  00:04:57( 39)( 15)  00:11:58( 33)( 16)  00:06:58( 48)( 13)  00:03:27( 40)( 14)  00:07:33( 46)( 17)  00:02:04( 49)( 14)  00:02:59( 42)( 13)  00:01:50(100)( 11)  00:00:34
                                                                                                00:06:14( 41)(  6)  00:18:20( 37)(  9)  00:22:52( 38)(  8)  00:27:49( 39)(  9)  00:39:47( 33)( 11)  00:46:45( 48)( 11)  00:50:12( 40)( 12)  00:57:45( 46)( 12)  00:59:49( 49)( 12)  01:02:48( 42)( 13)  01:04:38(100)( 12)  01:05:12
  13 Теняев Сергей             FoxTEAM, Пенза       III    73 2001 01:05:32   +28:18     13     00:11:58( 41)( 15)  00:15:03( 37)( 15)  00:10:05( 38)( 17)  00:02:55( 39)(  6)  00:06:12( 33)( 12)  00:05:48( 48)(  9)  00:03:08( 40)( 11)  00:03:23( 46)(  9)  00:01:48( 49)(  6)  00:02:21( 42)(  8)  00:02:14(100)( 17)  00:00:37
                                                                                                00:11:58( 41)( 15)  00:27:01( 37)( 15)  00:37:06( 38)( 16)  00:40:01( 39)( 16)  00:46:13( 33)( 16)  00:52:01( 48)( 15)  00:55:09( 40)( 15)  00:58:32( 46)( 13)  01:00:20( 49)( 13)  01:02:41( 42)( 12)  01:04:55(100)( 13)  01:05:32
  14 Куничкин Кирилл           FoxTEAM, Пенза       II     69 2001 01:07:48   +30:34     14     00:08:24( 41)(  9)  00:13:09( 37)( 13)  00:04:20( 38)(  9)  00:04:58( 39)( 17)  00:11:58( 33)( 16)  00:06:58( 48)( 13)  00:03:27( 40)( 14)  00:07:31( 46)( 15)  00:01:58( 49)( 11)  00:03:02( 42)( 15)  00:01:31(100)(  6)  00:00:32
                                                                                                00:08:24( 41)(  9)  00:21:33( 37)( 12)  00:25:53( 38)( 10)  00:30:51( 39)( 11)  00:42:49( 33)( 14)  00:49:47( 48)( 13)  00:53:14( 40)( 13)  01:00:45( 46)( 16)  01:02:43( 49)( 15)  01:05:45( 42)( 14)  01:07:16(100)( 14)  01:07:48
  15 Лушников Илья             Кентавр Толстоухов,  III   116 2001 01:08:22   +31:08     15     00:12:59( 41)( 16)  00:16:20( 37)( 18)  00:04:23( 38)( 10)  00:03:57( 39)( 12)  00:06:26( 33)( 14)  00:08:02( 48)( 15)  00:02:59( 40)(  9)  00:03:43( 46)( 13)  00:05:22( 49)( 18)  00:02:06( 42)(  4)  00:01:36(100)(  8)  00:00:29
                                                                                                00:12:59( 41)( 16)  00:29:19( 37)( 16)  00:33:42( 38)( 15)  00:37:39( 39)( 15)  00:44:05( 33)( 15)  00:52:07( 48)( 16)  00:55:06( 40)( 14)  00:58:49( 46)( 14)  01:04:11( 49)( 16)  01:06:17( 42)( 15)  01:07:53(100)( 15)  01:08:22
  16 Егинов Дмитрий            Скиф, Шемышейский р- IIIю  146 2002 01:10:06   +32:52     16     00:09:28( 41)( 12)  00:14:56( 37)( 14)  00:05:59( 38)( 12)  00:05:12( 39)( 18)  00:06:02( 33)( 10)  00:09:59( 48)( 18)  00:04:21( 40)( 18)  00:03:34( 46)( 12)  00:02:41( 49)( 16)  00:05:10( 42)( 18)  00:02:07(100)( 14)  00:00:37
                                                                                                00:09:28( 41)( 12)  00:24:24( 37)( 14)  00:30:23( 38)( 13)  00:35:35( 39)( 14)  00:41:37( 33)( 13)  00:51:36( 48)( 14)  00:55:57( 40)( 16)  00:59:31( 46)( 15)  01:02:12( 49)( 14)  01:07:22( 42)( 16)  01:09:29(100)( 16)  01:10:06
  17 Семёнов Алескандр         ГАОУДОД ПензоблСЮТур       142 2002 01:26:34   +49:20     17     00:22:09( 41)( 18)  00:15:18( 37)( 16)  00:06:37( 38)( 13)  00:04:57( 39)( 15)  00:11:59( 33)( 18)  00:06:56( 48)( 11)  00:03:31( 40)( 16)  00:07:35( 46)( 18)  00:01:54( 49)(  9)  00:02:53( 42)( 11)  00:02:08(100)( 15)  00:00:37
                                                                                                00:22:09( 41)( 18)  00:37:27( 37)( 18)  00:44:04( 38)( 17)  00:49:01( 39)( 17)  01:01:00( 33)( 18)  01:07:56( 48)( 18)  01:11:27( 40)( 18)  01:19:02( 46)( 18)  01:20:56( 49)( 18)  01:23:49( 42)( 17)  01:25:57(100)( 17)  01:26:34
  18 Семёнов Лёша              ГАОУДОД ПензоблСЮТур       143 2002 01:26:49   +49:35     18     00:22:01( 41)( 17)  00:15:22( 37)( 17)  00:06:46( 38)( 14)  00:04:54( 39)( 14)  00:11:54( 33)( 15)  00:06:56( 48)( 11)  00:03:31( 40)( 16)  00:07:32( 46)( 16)  00:01:56( 49)( 10)  00:02:59( 42)( 13)  00:02:13(100)( 16)  00:00:45
                                                                                                00:22:01( 41)( 17)  00:37:23( 37)( 17)  00:44:09( 38)( 18)  00:49:03( 39)( 18)  01:00:57( 33)( 17)  01:07:53( 48)( 17)  01:11:24( 40)( 17)  01:18:56( 46)( 17)  01:20:52( 49)( 17)  01:23:51( 42)( 18)  01:26:04(100)( 18)  01:26:49

М18, 13 КП, 7.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 42)      13(100)   
   1 Лазарев Алексей           Азимут, Пенза        КМС    52 1999 00:53:06   +00:00      1     00:04:25( 31)(  1)  00:03:41( 32)(  1)  00:03:32( 33)(  1)  00:06:03( 34)(  1)  00:03:38( 35)(  1)  00:04:47( 36)(  1)  00:02:27( 37)(  1)  00:08:16( 38)(  4)  00:02:42( 39)(  1)  00:06:22( 40)(  1)  00:01:25( 41)(  2)  00:04:09( 42)(  2)  00:01:17(100)(  1)  00:00:22
                                                                                                00:04:25( 31)(  1)  00:08:06( 32)(  1)  00:11:38( 33)(  1)  00:17:41( 34)(  1)  00:21:19( 35)(  1)  00:26:06( 36)(  1)  00:28:33( 37)(  1)  00:36:49( 38)(  1)  00:39:31( 39)(  1)  00:45:53( 40)(  1)  00:47:18( 41)(  1)  00:51:27( 42)(  1)  00:52:44(100)(  1)  00:53:06
   2 Шавгаев Никита            Пенза ' Полюс', Мокш I      26 2000 01:01:58   +08:52      2     00:05:27( 31)(  2)  00:03:43( 32)(  2)  00:04:10( 33)(  2)  00:07:43( 34)(  2)  00:04:48( 35)(  3)  00:08:18( 36)(  4)  00:03:10( 37)(  2)  00:06:35( 38)(  2)  00:02:51( 39)(  2)  00:08:05( 40)(  2)  00:01:21( 41)(  1)  00:03:48( 42)(  1)  00:01:29(100)(  2)  00:00:30
                                                                                                00:05:27( 31)(  2)  00:09:10( 32)(  2)  00:13:20( 33)(  2)  00:21:03( 34)(  2)  00:25:51( 35)(  2)  00:34:09( 36)(  2)  00:37:19( 37)(  2)  00:43:54( 38)(  2)  00:46:45( 39)(  2)  00:54:50( 40)(  2)  00:56:11( 41)(  2)  00:59:59( 42)(  2)  01:01:28(100)(  2)  01:01:58
   3 Догадов Максим            Скиф, Шемышейский р- I     145 2001 01:08:53   +15:47      3     00:09:06( 31)(  3)  00:05:54( 32)(  3)  00:04:22( 33)(  3)  00:10:45( 34)(  4)  00:04:02( 35)(  2)  00:06:06( 36)(  2)  00:03:20( 37)(  3)  00:03:34( 38)(  1)  00:03:45( 39)(  3)  00:08:56( 40)(  3)  00:02:02( 41)(  3)  00:04:36( 42)(  3)  00:02:03(100)(  3)  00:00:22
                                                                                                00:09:06( 31)(  3)  00:15:00( 32)(  3)  00:19:22( 33)(  3)  00:30:07( 34)(  3)  00:34:09( 35)(  3)  00:40:15( 36)(  3)  00:43:35( 37)(  3)  00:47:09( 38)(  3)  00:50:54( 39)(  3)  00:59:50( 40)(  3)  01:01:52( 41)(  3)  01:06:28( 42)(  3)  01:08:31(100)(  3)  01:08:53
   4 Исляев Руслан             Горизонт, Пенза      III    82 2000 01:35:14   +42:08      4     00:14:20( 31)(  4)  00:06:00( 32)(  4)  00:08:33( 33)(  4)  00:10:24( 34)(  3)  00:05:25( 35)(  4)  00:08:14( 36)(  3)  00:04:54( 37)(  4)  00:07:01( 38)(  3)  00:04:09( 39)(  4)  00:15:54( 40)(  4)  00:02:20( 41)(  4)  00:05:15( 42)(  4)  00:02:10(100)(  4)  00:00:35
                                                                                                00:14:20( 31)(  4)  00:20:20( 32)(  4)  00:28:53( 33)(  4)  00:39:17( 34)(  4)  00:44:42( 35)(  4)  00:52:56( 36)(  4)  00:57:50( 37)(  4)  01:04:51( 38)(  4)  01:09:00( 39)(  4)  01:24:54( 40)(  4)  01:27:14( 41)(  4)  01:32:29( 42)(  4)  01:34:39(100)(  4)  01:35:14

М21, 13 КП, 7.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 42)      13(100)   
   1 Терехин Дмитрий           ГоризонтТ, Пенза     МС    157 1973 00:45:38   +00:00      1     00:04:57( 31)(  3)  00:03:03( 32)(  2)  00:03:51( 33)(  1)  00:06:08( 34)(  3)  00:03:06( 35)(  2)  00:04:29( 36)(  1)  00:02:14( 37)(  1)  00:02:28( 38)(  2)  00:02:23( 39)(  3)  00:06:11( 40)(  2)  00:01:21( 41)(  2)  00:03:21( 42)(  2)  00:01:35(100)(  4)  00:00:31
                                                                                                00:04:57( 31)(  3)  00:08:00( 32)(  2)  00:11:51( 33)(  2)  00:17:59( 34)(  2)  00:21:05( 35)(  1)  00:25:34( 36)(  1)  00:27:48( 37)(  1)  00:30:16( 38)(  1)  00:32:39( 39)(  1)  00:38:50( 40)(  1)  00:40:11( 41)(  1)  00:43:32( 42)(  1)  00:45:07(100)(  1)  00:45:38
   2 Масленников Денис         Пенза ' Полюс', Мокш        14      00:50:54   +05:16      2     00:04:46( 31)(  2)  00:02:50( 32)(  1)  00:03:56( 33)(  2)  00:06:06( 34)(  2)  00:04:07( 35)(  4)  00:05:55( 36)(  4)  00:03:49( 37)(  4)  00:02:49( 38)(  3)  00:02:21( 39)(  2)  00:07:06( 40)(  4)  00:01:23( 41)(  3)  00:03:46( 42)(  4)  00:01:28(100)(  2)  00:00:32
                                                                                                00:04:46( 31)(  2)  00:07:36( 32)(  1)  00:11:32( 33)(  1)  00:17:38( 34)(  1)  00:21:45( 35)(  2)  00:27:40( 36)(  2)  00:31:29( 37)(  2)  00:34:18( 38)(  2)  00:36:39( 39)(  2)  00:43:45( 40)(  2)  00:45:08( 41)(  2)  00:48:54( 42)(  2)  00:50:22(100)(  2)  00:50:54
   3 Тарутантов Сергей                                    201      00:51:17   +05:39      3     00:04:14( 31)(  1)  00:08:57( 32)(  4)  00:04:34( 33)(  4)  00:05:57( 34)(  1)  00:03:29( 35)(  3)  00:04:31( 36)(  2)  00:02:20( 37)(  2)  00:02:21( 38)(  1)  00:02:01( 39)(  1)  00:06:36( 40)(  3)  00:01:20( 41)(  1)  00:03:06( 42)(  1)  00:01:23(100)(  1)  00:00:28
                                                                                                00:04:14( 31)(  1)  00:13:11( 32)(  4)  00:17:45( 33)(  4)  00:23:42( 34)(  4)  00:27:11( 35)(  4)  00:31:42( 36)(  4)  00:34:02( 37)(  4)  00:36:23( 38)(  4)  00:38:24( 39)(  3)  00:45:00( 40)(  4)  00:46:20( 41)(  3)  00:49:26( 42)(  3)  00:50:49(100)(  3)  00:51:17
   4 Дружаев Андрей            Альтернатива, Пенза  I     161      00:51:53   +06:15      4     00:07:13( 31)(  4)  00:03:05( 32)(  3)  00:04:09( 33)(  3)  00:06:51( 34)(  4)  00:03:03( 35)(  1)  00:04:31( 36)(  2)  00:02:50( 37)(  3)  00:04:09( 38)(  4)  00:02:49( 39)(  4)  00:05:58( 40)(  1)  00:01:43( 41)(  4)  00:03:28( 42)(  3)  00:01:29(100)(  3)  00:00:35
                                                                                                00:07:13( 31)(  4)  00:10:18( 32)(  3)  00:14:27( 33)(  3)  00:21:18( 34)(  3)  00:24:21( 35)(  3)  00:28:52( 36)(  3)  00:31:42( 37)(  3)  00:35:51( 38)(  3)  00:38:40( 39)(  4)  00:44:38( 40)(  3)  00:46:21( 41)(  4)  00:49:49( 42)(  4)  00:51:18(100)(  4)  00:51:53

М55, 10 КП, 4.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 46)       2( 31)       3( 40)       4( 33)       5( 47)       6( 32)       7( 41)       8( 49)       9( 42)      10(100)   
   1 Финкель Дмитрий                                      400      00:30:30   +00:00   в/к    00:03:22( 46)(  1)  00:02:31( 31)(  1)  00:00:53( 40)(  1)  00:04:18( 33)(  1)  00:03:04( 47)(  3)  00:04:29( 32)(  3)  00:04:51( 41)(  3)  00:02:51( 49)(  2)  00:01:45( 42)(  1)  00:01:55(100)(  1)  00:00:31
                                                                                                00:03:22( 46)(  1)  00:05:53( 31)(  1)  00:06:46( 40)(  1)  00:11:04( 33)(  1)  00:14:08( 47)(  1)  00:18:37( 32)(  1)  00:23:28( 41)(  1)  00:26:19( 49)(  1)  00:28:04( 42)(  1)  00:29:59(100)(  1)  00:30:30
   2 Мусинов Александр         Гермес Павло-Куракин        45 1958 00:34:00   +03:30      1     00:06:43( 46)(  3)  00:02:46( 31)(  2)  00:01:02( 40)(  2)  00:04:21( 33)(  3)  00:02:47( 47)(  1)  00:04:15( 32)(  1)  00:03:59( 41)(  2)  00:02:56( 49)(  3)  00:02:27( 42)(  3)  00:02:11(100)(  3)  00:00:33
                                                                                                00:06:43( 46)(  3)  00:09:29( 31)(  2)  00:10:31( 40)(  2)  00:14:52( 33)(  2)  00:17:39( 47)(  2)  00:21:54( 32)(  2)  00:25:53( 41)(  2)  00:28:49( 49)(  2)  00:31:16( 42)(  2)  00:33:27(100)(  2)  00:34:00
   3 Фатеев Владимир           Горизонт, Пенза      I      96 1957 00:34:15   +03:45      2     00:05:17( 46)(  2)  00:04:15( 31)(  3)  00:01:50( 40)(  3)  00:04:20( 33)(  2)  00:02:53( 47)(  2)  00:04:27( 32)(  2)  00:03:48( 41)(  1)  00:02:30( 49)(  1)  00:02:18( 42)(  2)  00:02:00(100)(  2)  00:00:37
                                                                                                00:05:17( 46)(  2)  00:09:32( 31)(  3)  00:11:22( 40)(  3)  00:15:42( 33)(  3)  00:18:35( 47)(  3)  00:23:02( 32)(  3)  00:26:50( 41)(  3)  00:29:20( 49)(  3)  00:31:38( 42)(  3)  00:33:38(100)(  3)  00:34:15

М40, 11 КП, 5.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 41)       2( 37)       3( 38)       4( 39)       5( 33)       6( 48)       7( 40)       8( 46)       9( 49)      10( 42)      11(100)   
   1 Ходырев Игорь             Горизонт, Пенза             99 1963 00:58:33   +00:00      1     00:07:47( 41)(  1)  00:12:29( 37)(  2)  00:06:03( 38)(  1)  00:03:35( 39)(  1)  00:06:47( 33)(  1)  00:06:47( 48)(  1)  00:03:15( 40)(  1)  00:03:36( 46)(  1)  00:02:47( 49)(  1)  00:02:39( 42)(  1)  00:02:06(100)(  1)  00:00:42
                                                                                                00:07:47( 41)(  1)  00:20:16( 37)(  1)  00:26:19( 38)(  1)  00:29:54( 39)(  1)  00:36:41( 33)(  1)  00:43:28( 48)(  1)  00:46:43( 40)(  1)  00:50:19( 46)(  1)  00:53:06( 49)(  1)  00:55:45( 42)(  1)  00:57:51(100)(  1)  00:58:33
   2 Дергаленко Олег                                      200      СНЯТ                        00:25:27( 41)(  2)  00:12:04( 37)(  1)  00:53:13
                                                                                                00:25:27( 41)(  2)  00:37:31( 37)(  2)  01:30:44

Ж40, 8 КП, 4.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 46)       2( 40)       3( 33)       4( 47)       5( 48)       6( 41)       7( 49)       8(100)   
   1 Ходырева Светлана         Горизонт, Пенза      I     100 1964 00:41:36   +00:00      1     00:05:58( 46)(  1)  00:05:04( 40)(  1)  00:06:13( 33)(  1)  00:03:51( 47)(  1)  00:06:38( 48)(  1)  00:03:16( 41)(  1)  00:03:50( 49)(  1)  00:06:03(100)(  1)  00:00:43
                                                                                                00:05:58( 46)(  1)  00:11:02( 40)(  1)  00:17:15( 33)(  1)  00:21:06( 47)(  1)  00:27:44( 48)(  1)  00:31:00( 41)(  1)  00:34:50( 49)(  1)  00:40:53(100)(  1)  00:41:36
Главный судья                                   
Главный секретарь                               

 

 

Еще протоколы соревнований:

-Сплиты майская многодневка 2мая (3день)
-Пртотоколы Майская многодневка (2день) спринт
-Результаты Большой приз Пензы Спринт
-Сплиты Чемпионат Пензенской области 1 день 18.02.2017
-Результаты первого дня соревнований Большой приз г. Пензы