Сплиты Первенство Области 21.06.17 - Спортивное ориентирование в Пензе и Пензенской области - МОУ ДОД СДЮСШОР №7 г. Пензы - Спортивная школа олимпийского резерва

25.07.2017

Сплиты Первенство Области 21.06.17

Первенство Пензенской Области по спортивному ориентированию
21 июня 2017г., г.Пенза

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж10, 4 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)   
   1 Шелковская Светлана       FoxTEAM, Пенза              76 2008 00:27:43   +00:00      1    00:04:09( 46) 00:03:35( 47) 00:03:58( 41) 00:15:01(100) 
                                                                                               00:04:09      00:07:44      00:11:42      00:26:43      
   2 Серова Настя              Пенза ' Полюс', Мокш IIIю   22 2007 00:37:55   +10:12      2    00:05:21( 46) 00:11:15( 47) 00:07:23( 41) 00:12:51(100) 
                                                                                               00:05:21      00:16:36      00:23:59      00:36:50      
   3 Балашова Амина            Пенза ' Полюс', Мокш         6 2007 00:40:46   +13:03      3    00:15:21( 46) 00:03:29( 47) 00:05:44( 41) 00:14:57(100) 
                                                                                               00:15:21      00:18:50      00:24:34      00:39:31      
   4 Слепова Вероника          Азимут, Пенза        IIIю   57 2008 00:42:30   +14:47      4    00:06:12( 46) 00:11:20( 47) 00:12:24( 45) 00:11:31(100) 
                                                                                               00:06:12      00:17:32      00:29:56      00:41:27      
   5 Куманцова Мария           ДЮСШ 'Юность', Энгел        34 2008 00:44:17   +16:34      5    00:15:00( 46) 00:05:13( 47) 00:06:46( 41) 00:15:10(100) 
                                                                                               00:15:00      00:20:13      00:26:59      00:42:09      
   6 Шамионова Гюзель          Азимут, Пенза        IIIю   59 2008 00:45:42   +17:59      6    00:09:16( 46) 00:11:14( 47) 00:12:32( 45) 00:11:29(100) 
                                                                                               00:09:16      00:20:30      00:33:02      00:44:31      
   7 Никитина Дарья            Гермес Павло-Куракин        47 2007 00:51:26   +23:43      7    00:10:56( 46) 00:17:26( 45) 00:04:08( 41) 00:17:56(100) 
                                                                                               00:10:56      00:28:22      00:32:30      00:50:26      

Ж12, 5 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)   
   1 Мощина Яна                ДЮСШ 'Юность', Энгел Iю     37 2005 00:23:47   +00:00      1    00:11:00( 45) 00:03:06( 41) 00:03:07( 47) 00:01:02( 46) 00:04:41(100) 
                                                                                               00:11:00      00:14:06      00:17:13      00:18:15      00:22:56      
   2 Чеботова Анастасия        Пенза ' Полюс', Мокш Iю     25 2006 00:24:47   +01:00      2    00:12:12( 45) 00:04:14( 41) 00:03:07( 47) 00:01:15( 46) 00:03:06(100) 
                                                                                               00:12:12      00:16:26      00:19:33      00:20:48      00:23:54      
   3 Емелина Анна              FoxTEAM, Пенза       Iю     64 2006 00:25:03   +01:16      3    00:10:46( 45) 00:03:42( 41) 00:03:28( 47) 00:01:12( 46) 00:04:47(100) 
                                                                                               00:10:46      00:14:28      00:17:56      00:19:08      00:23:55      
   4 Матисова Злата            'Кентавр', Пенза     Iю    134 2006 00:26:35   +02:48      4    00:13:11( 45) 00:02:59( 41) 00:02:46( 47) 00:01:20( 46) 00:05:26(100) 
                                                                                               00:13:11      00:16:10      00:18:56      00:20:16      00:25:42      
   5 Исаева Полина             Пенза ' Полюс', Мокш Iю      9 2005 00:27:23   +03:36      5    00:13:53( 45) 00:03:15( 41) 00:03:01( 47) 00:01:11( 46) 00:05:07(100) 
                                                                                               00:13:53      00:17:08      00:20:09      00:21:20      00:26:27      
   6 Мадеева Ангелина          Горизонт, Пенза      IIIю   87 2006 00:27:35   +03:48      6    00:11:25( 45) 00:03:11( 41) 00:03:23( 47) 00:01:22( 46) 00:07:12(100) 
                                                                                               00:11:25      00:14:36      00:17:59      00:19:21      00:26:33      
   7 Борисова Валерия          ДЮСШ 'Юность', Энгел IIю    28 2005 00:27:40   +03:53      7    00:13:16( 45) 00:04:15( 41) 00:03:22( 47) 00:01:29( 46) 00:04:16(100) 
                                                                                               00:13:16      00:17:31      00:20:53      00:22:22      00:26:38      
   8 Бурмистрова Валерия       Гермес Павло-Куракин        41 2005 00:28:00   +04:13      8    00:16:09( 45) 00:02:06( 41) 00:04:14( 47) 00:01:11( 46) 00:03:22(100) 
                                                                                               00:16:09      00:18:15      00:22:29      00:23:40      00:27:02      
   9 Кормишенкова Арина        Магнит, Пенза        IIIю  105 2005 00:28:09   +04:22      9    00:13:47( 45) 00:04:19( 41) 00:03:13( 47) 00:01:21( 46) 00:04:22(100) 
                                                                                               00:13:47      00:18:06      00:21:19      00:22:40      00:27:02      
  10 Генералова Мария          Магнит, Пенза        IIIю  102 2005 00:28:45   +04:58     10    00:09:50( 41) 00:03:32( 45) 00:02:29( 41) 00:03:49( 47) 00:01:15( 46) 00:06:52(100) 
                                                                                               00:09:50      00:13:22      00:15:51      00:19:40      00:20:55      00:27:47      
  11 Тонина Алиса              Горизонт, Пенза      IIIю   95 2005 00:29:11   +05:24     11    00:17:03( 45) 00:02:12( 41) 00:04:22( 47) 00:01:08( 46) 00:03:32(100) 
                                                                                               00:17:03      00:19:15      00:23:37      00:24:45      00:28:17      
  12 Супрунова Яна             ДЮСШ 'Юность', Энгел Iю     39 2005 00:29:16   +05:29     12    00:10:33( 45) 00:08:42( 44) 00:00:45( 42) 00:00:57( 34) 00:07:16(100) 
                                                                                               00:10:33      00:19:15      00:20:00      00:20:57      00:28:13      
  13 Балашова Дарья            Горизонт, Пенза      IIIю   78 2006 00:33:07   +09:20     13    00:18:13( 45) 00:04:09( 41) 00:03:47( 47) 00:01:21( 46) 00:04:40(100) 
                                                                                               00:18:13      00:22:22      00:26:09      00:27:30      00:32:10      
  14 Лепешова Дарья            Горизонт, Пенза      IIIю   86 2006 00:34:04   +10:17     14    00:15:29( 45) 00:04:37( 41) 00:04:38( 47) 00:02:26( 46) 00:05:40(100) 
                                                                                               00:15:29      00:20:06      00:24:44      00:27:10      00:32:50      
  15 Краюшкина Мария           Горизонт, Пенза      IIIю   85 2006 00:34:29   +10:42     15    00:14:49( 45) 00:05:04( 41) 00:03:50( 47) 00:01:32( 46) 00:08:08(100) 
                                                                                               00:14:49      00:19:53      00:23:43      00:25:15      00:33:23      
  16 Нестерова Евгения         Кентавр Толстоухов,  Iю    120 2006 00:35:16   +11:29     16    00:21:07( 45) 00:03:08( 41) 00:04:19( 47) 00:01:19( 46) 00:04:20(100) 
                                                                                               00:21:07      00:24:15      00:28:34      00:29:53      00:34:13      
  17 Макарова Софья            Пенза, 'Кентавр', Пе IIIю  128 2006 00:37:53   +14:06     17    00:16:54( 45) 00:05:08( 41) 00:03:59( 47) 00:01:41( 46) 00:09:03(100) 
                                                                                               00:16:54      00:22:02      00:26:01      00:27:42      00:36:45      
  18 Журавлева Полина          Азимут, Пенза               50 2005 00:38:59   +15:12     18    00:18:09( 45) 00:02:24( 41) 00:07:58( 47) 00:02:45( 46) 00:06:44(100) 
                                                                                               00:18:09      00:20:33      00:28:31      00:31:16      00:38:00      
  19 Заречнева Арина           Кентавр Толстоухов,  IIIю  112 2006 00:48:15   +24:28     19    00:15:13( 45) 00:12:15( 41) 00:11:27( 47) 00:01:46( 46) 00:06:25(100) 
                                                                                               00:15:13      00:27:28      00:38:55      00:40:41      00:47:06      
  20 Старченко Мария           Скиф, Шемышейский р-       155 2006 00:48:55   +25:08     20    00:18:18( 45) 00:11:31( 41) 00:12:11( 47) 00:01:22( 46) 00:04:34(100) 
                                                                                               00:18:18      00:29:49      00:42:00      00:43:22      00:47:56      
  21 Савченко Карина           Пенза ' Полюс', Мокш IIю    19 2005 00:50:35   +26:48     21    00:12:51( 45) 00:08:15( 47) 00:01:57( 46) 00:08:07( 41) 00:18:24(100) 
                                                                                               00:12:51      00:21:06      00:23:03      00:31:10      00:49:34      
  22 Потапова Анастасия        Горизонт, Пенза      IIIю   90 2006 00:59:40   +35:53     22    00:30:26( 45) 00:05:36( 41) 00:10:02( 47) 00:02:00( 46) 00:09:34(100) 
                                                                                               00:30:26      00:36:02      00:46:04      00:48:04      00:57:38      
  23 Тихонова Вероника         Горизонт, Пенза      IIIю   94 2006 01:06:47   +43:00     23    00:39:13( 45) 00:05:43( 41) 00:10:03( 47) 00:01:53( 46) 00:08:56(100) 
                                                                                               00:39:13      00:44:56      00:54:59      00:56:52      01:05:48      

Ж14, 6 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)   
   1 Таирова Арина             Горизонт, Пенза      III    93 2004 00:19:55   +00:00      1    00:06:21( 49) 00:02:22( 44) 00:02:43( 42) 00:00:53( 34) 00:00:50( 43) 00:05:54(100) 
                                                                                               00:06:21      00:08:43      00:11:26      00:12:19      00:13:09      00:19:03      
   2 Медкова Влада             Кентавр Толстоухов,  I     118 2004 00:21:19   +01:24      2    00:06:07( 49) 00:01:43( 44) 00:00:31( 42) 00:00:27( 34) 00:00:34( 43) 00:11:03(100) 
                                                                                               00:06:07      00:07:50      00:08:21      00:08:48      00:09:22      00:20:25      
   3 Мурысина Вика             Кентавр Толстоухов,  I     119 2004 00:21:42   +01:47      3    00:07:15( 49) 00:02:27( 44) 00:02:42( 42) 00:01:00( 34) 00:00:47( 43) 00:06:39(100) 
                                                                                               00:07:15      00:09:42      00:12:24      00:13:24      00:14:11      00:20:50      
   4 Иванова Виктория          ДЮСШ 'Юность', Энгел II     31 2004 00:23:28   +03:33      4    00:08:17( 49) 00:02:26( 44) 00:02:46( 42) 00:00:47( 34) 00:01:01( 43) 00:07:16(100) 
                                                                                               00:08:17      00:10:43      00:13:29      00:14:16      00:15:17      00:22:33      
   5 Корнилаева Елизавета      Кентавр Толстоухов,  Iю    115 2004 00:26:17   +06:22      5    00:07:15( 49) 00:06:15( 42) 00:00:38( 44) 00:03:38( 34) 00:00:56( 43) 00:06:39(100) 
                                                                                               00:07:15      00:13:30      00:14:08      00:17:46      00:18:42      00:25:21      
   6 Чуркина Оксана            Пенза, 'Кентавр', Пе I     131 2003 00:26:38   +06:43      6    00:14:42( 49) 00:02:12( 44) 00:00:34( 42) 00:00:33( 34) 00:00:55( 43) 00:06:48(100) 
                                                                                               00:14:42      00:16:54      00:17:28      00:18:01      00:18:56      00:25:44      
   7 Власова Вероника          Горизонт, Пенза      Iю     80 2004 00:27:18   +07:23      7    00:08:21( 49) 00:06:15( 45) 00:03:31( 41) 00:03:09( 47) 00:01:22( 46) 00:03:45(100) 
                                                                                               00:08:21      00:14:36      00:18:07      00:21:16      00:22:38      00:26:23      
   8 Павлова Ксения            FoxTEAM, Пенза       Iю     71 2004 00:28:19   +08:24      8    00:08:26( 49) 00:03:57( 44) 00:04:21( 42) 00:02:08( 34) 00:01:00( 43) 00:07:23(100) 
                                                                                               00:08:26      00:12:23      00:16:44      00:18:52      00:19:52      00:27:15      
   9 Белякова Анастасия        Гермес Павло-Куракин        40 2003 00:34:01   +14:06      9    00:09:16( 49) 00:03:08( 44) 00:09:19( 34) 00:01:14( 43) 00:01:59( 42) 00:07:56(100) 
                                                                                               00:09:16      00:12:24      00:21:43      00:22:57      00:24:56      00:32:52      
  10 Липатова Александра       'Кентавр', Пенза     II    133 2004 00:36:03   +16:08     10    00:09:21( 49) 00:04:34( 44) 00:06:23( 42) 00:00:38( 34) 00:03:27( 43) 00:10:24(100) 
                                                                                               00:09:21      00:13:55      00:20:18      00:20:56      00:24:23      00:34:47      
  11 Семёнова Екатерина        Магнит, Пенза        III   106 2003 00:36:34   +16:39     11    00:15:37( 49) 00:06:29( 45) 00:03:12( 41) 00:03:52( 47) 00:01:26( 46) 00:04:59(100) 
                                                                                               00:15:37      00:22:06      00:25:18      00:29:10      00:30:36      00:35:35      
  12 Захарова Дарья            Пенза, 'Кентавр', Пе Iю    124 2003 00:41:34   +21:39     12    00:20:37( 49) 00:06:27( 45) 00:03:14( 41) 00:03:51( 47) 00:01:24( 46) 00:05:02(100) 
                                                                                               00:20:37      00:27:04      00:30:18      00:34:09      00:35:33      00:40:35      

Ж16, 8 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)   
   1 Утина Анастасия           Магнит, Пенза        I     107 2002 00:23:27   +00:00      1    00:08:41( 42) 00:00:27( 44) 00:01:02( 34) 00:00:46( 43) 00:01:04( 35) 00:03:32( 41) 00:02:21( 47) 00:04:46(100) 
                                                                                               00:08:41      00:09:08      00:10:10      00:10:56      00:12:00      00:15:32      00:17:53      00:22:39      
   2 Серова Полина             Пенза ' Полюс', Мокш I      23 2001 00:26:40   +03:13      2    00:08:43( 42) 00:00:51( 44) 00:01:07( 34) 00:01:02( 43) 00:01:15( 48) 00:01:33( 35) 00:03:37( 45) 00:02:08( 41) 00:05:35(100) 
                                                                                               00:08:43      00:09:34      00:10:41      00:11:43      00:12:58      00:14:31      00:18:08      00:20:16      00:25:51      
   3 Кочнева Мария             ГАОУДОД ПензоблСЮТур III   139 2002 00:30:27   +07:00      3    00:09:49( 42) 00:01:20( 44) 00:02:07( 43) 00:01:16( 34) 00:03:02( 48) 00:01:19( 35) 00:03:40( 45) 00:07:02(100) 
                                                                                               00:09:49      00:11:09      00:13:16      00:14:32      00:17:34      00:18:53      00:22:33      00:29:35      
   4 Дужникова Полина          Кентавр Толстоухов,  I     111 2001 00:33:23   +09:56      4    00:12:30( 42) 00:00:21( 44) 00:03:33( 43) 00:01:15( 34) 00:03:09( 48) 00:01:09( 35) 00:03:36( 45) 00:07:02(100) 
                                                                                               00:12:30      00:12:51      00:16:24      00:17:39      00:20:48      00:21:57      00:25:33      00:32:35      
   5 Беспалова Анастасия       Азимут, Пенза               48      00:36:00   +12:33      5    00:12:40( 42) 00:00:25( 44) 00:02:24( 43) 00:01:13( 34) 00:02:24( 35) 00:01:54( 48) 00:06:27( 45) 00:07:36(100) 
                                                                                               00:12:40      00:13:05      00:15:29      00:16:42      00:19:06      00:21:00      00:27:27      00:35:03      
   6 Люкаева Наталья           Скиф, Шемышейский р- IIIю  151 2001 00:38:13   +14:46      6    00:14:28( 42) 00:00:50( 34) 00:02:06( 43) 00:02:05( 48) 00:04:31( 35) 00:03:52( 45) 00:03:07( 41) 00:06:25(100) 
                                                                                               00:14:28      00:15:18      00:17:24      00:19:29      00:24:00      00:27:52      00:30:59      00:37:24      
   7 Чамина Дарья              FoxTEAM, Пенза       II     74 2002 00:40:08   +16:41      7    00:14:50( 42) 00:00:36( 44) 00:01:16( 34) 00:01:39( 43) 00:02:04( 35) 00:02:42( 48) 00:10:29( 49) 00:05:34(100) 
                                                                                               00:14:50      00:15:26      00:16:42      00:18:21      00:20:25      00:23:07      00:33:36      00:39:10      
   8 Красичкова Анастасия      Пенза ' Полюс', Мокш        11 2002 01:09:20   +45:53      8    00:15:51( 42) 00:00:23( 34) 00:02:23( 43) 00:01:53( 48) 00:01:58( 35) 00:08:47( 36) 00:09:24( 39) 00:27:58(100) 
                                                                                               00:15:51      00:16:14      00:18:37      00:20:30      00:22:28      00:31:15      00:40:39      01:08:37      

Ж18, 10 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)   
   1 Данюк Диана               Кентавр Толстоухов,  КМС   110 1999 00:26:43   +00:00      1    00:10:10( 40) 00:01:43( 36) 00:01:37( 33) 00:03:03( 48) 00:01:12( 35) 00:01:13( 43) 00:00:51( 34) 00:00:29( 42) 00:00:23( 44) 00:05:04(100) 
                                                                                               00:10:10      00:11:53      00:13:30      00:16:33      00:17:45      00:18:58      00:19:49      00:20:18      00:20:41      00:25:45      
   2 Бочкарева Екатерина       ДЮСШ 'Юность', Энгел I      29 2001 00:28:23   +01:40      2    00:11:25( 40) 00:01:17( 36) 00:01:54( 33) 00:03:04( 48) 00:01:07( 35) 00:01:18( 43) 00:00:51( 34) 00:00:30( 42) 00:00:24( 44) 00:05:41(100) 
                                                                                               00:11:25      00:12:42      00:14:36      00:17:40      00:18:47      00:20:05      00:20:56      00:21:26      00:21:50      00:27:31      
   3 Никитина Мария            Азимут, Пенза        I      55 2000 00:35:30   +08:47      3    00:16:00( 40) 00:01:38( 36) 00:03:04( 48) 00:01:28( 35) 00:02:33( 43) 00:03:22( 34) 00:00:28( 42) 00:00:24( 44) 00:01:59( 49) 00:03:42(100) 
                                                                                               00:16:00      00:17:38      00:20:42      00:22:10      00:24:43      00:28:05      00:28:33      00:28:57      00:30:56      00:34:38      
   4 Алькова Альбина           Скиф, Шемышейский р- III   144 2002 00:49:31   +22:48      4    00:17:08( 40) 00:03:40( 38) 00:12:07( 36) 00:02:49( 48) 00:01:33( 35) 00:01:55( 43) 00:01:08( 34) 00:00:41( 42) 00:00:33( 44) 00:07:00(100) 
                                                                                               00:17:08      00:20:48      00:32:55      00:35:44      00:37:17      00:39:12      00:40:20      00:41:01      00:41:34      00:48:34      
   5 Терёхина Светлана         ГоризонтТ, Пенза           300 2000 00:59:29   +32:46      5    00:24:10( 40) 00:06:14( 44) 00:01:01( 42) 00:00:53( 34) 00:01:12( 43) 00:01:59( 35) 00:06:05( 45) 00:02:50( 41) 00:04:30( 47) 00:09:26(100) 
                                                                                               00:24:10      00:30:24      00:31:25      00:32:18      00:33:30      00:35:29      00:41:34      00:44:24      00:48:54      00:58:20      

М10, 4 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)   
   1 Каняров Ильяс             Горизонт, Пенза      IIIю   83 2008 00:19:50   +00:00      1    00:05:51( 47) 00:03:58( 41) 00:05:05( 46) 00:04:00(100) 
                                                                                               00:05:51      00:09:49      00:14:54      00:18:54      
   2 Суров Стас                'Кентавр', Пенза     IIIю  135 2007 00:20:59   +01:09      2    00:06:49( 47) 00:04:05( 41) 00:05:04( 46) 00:03:58(100) 
                                                                                               00:06:49      00:10:54      00:15:58      00:19:56      
   3 Самойлов Иван             Пенза ' Полюс', Мокш        20 2007 00:25:19   +05:29      3    00:05:56( 47) 00:05:00( 41) 00:03:15( 45) 00:10:03(100) 
                                                                                               00:05:56      00:10:56      00:14:11      00:24:14      
   4 Старченко Дмитрий         Скиф, Шемышейский р-       153 2009 00:32:47   +12:57      4    00:10:33( 47) 00:02:18( 46) 00:09:37( 41) 00:09:15(100) 
                                                                                               00:10:33      00:12:51      00:22:28      00:31:43      
   5 Нефёдов Вадим             Гермес Павло-Куракин        46 2007 00:49:24   +29:34      5    00:11:29( 47) 00:05:51( 41) 00:27:29( 46) 00:03:41(100) 
                                                                                               00:11:29      00:17:20      00:44:49      00:48:30      
   6 Волков Леонид             ДЮСШ 'Юность', Энгел        30 2007 01:15:21   +55:31      6    00:29:50( 47) 00:01:25( 46) 00:11:52( 41) 00:24:55( 49) 00:06:00(100) 
                                                                                               00:29:50      00:31:15      00:43:07      01:08:02      01:14:02      
   7 Казаков Иван              Скиф, Шемышейский р-       148 2009 СНЯТ                       00:17:16( 47) 00:04:03( 46) 00:13:13(100) 
                                                                                               00:17:16      00:21:19      00:34:32      
   8 Старченко Иван            Скиф, Шемышейский р-       154  310 СНЯТ                       00:22:24( 44) 00:01:12( 42) 00:01:55( 43) 00:07:40( 45) 00:02:51( 41) 00:07:19(100) 
                                                                                               00:22:24      00:23:36      00:25:31      00:33:11      00:36:02      00:43:21      

М12, 5 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)   
   1 Медков Даниил             Кентавр Толстоухов,  Iю    117 2005 00:14:41   +00:00      1    00:05:10( 41) 00:01:35( 45) 00:03:14( 47) 00:00:56( 46) 00:03:00(100) 
                                                                                               00:05:10      00:06:45      00:09:59      00:10:55      00:13:55      
   2 Меркулов Иван             Горизонт, Пенза      II     88 2005 00:15:59   +01:18      2    00:05:48( 41) 00:01:44( 45) 00:03:23( 47) 00:01:05( 46) 00:03:07(100) 
                                                                                               00:05:48      00:07:32      00:10:55      00:12:00      00:15:07      
   3 Моисеев Илья              ДЮСШ 'Юность', Энгел IIю    35 2005 00:18:04   +03:23      3    00:06:46( 41) 00:01:45( 45) 00:03:35( 47) 00:01:12( 46) 00:03:48(100) 
                                                                                               00:06:46      00:08:31      00:12:06      00:13:18      00:17:06      
   4 Петров Владимир           Азимут, Пенза        Iю     56 2006 00:19:04   +04:23      4    00:07:11( 41) 00:02:12( 45) 00:03:42( 47) 00:01:12( 46) 00:03:46(100) 
                                                                                               00:07:11      00:09:23      00:13:05      00:14:17      00:18:03      
   5 Тологаев Александр        Азимут, Пенза        Iю     58 2005 00:19:52   +05:11      5    00:07:47( 41) 00:02:32( 45) 00:04:20( 47) 00:01:09( 46) 00:03:10(100) 
                                                                                               00:07:47      00:10:19      00:14:39      00:15:48      00:18:58      
   6 Костенков Андрей          FoxTEAM, Пенза       Iю     68 2006 00:20:20   +05:39      6    00:06:45( 41) 00:02:08( 45) 00:04:41( 47) 00:01:09( 46) 00:04:39(100) 
                                                                                               00:06:45      00:08:53      00:13:34      00:14:43      00:19:22      
   7 Спирин Давыд              Пенза ' Полюс', Мокш Iю     24 2005 00:20:57   +06:16      7    00:06:46( 41) 00:02:22( 45) 00:06:51( 47) 00:01:04( 46) 00:03:04(100) 
                                                                                               00:06:46      00:09:08      00:15:59      00:17:03      00:20:07      
   8 Чемашкин Максим           Кентавр Толстоухов,  Iю    121 2005 00:21:00   +06:19      8    00:09:08( 41) 00:01:41( 45) 00:04:04( 47) 00:01:20( 46) 00:03:55(100) 
                                                                                               00:09:08      00:10:49      00:14:53      00:16:13      00:20:08      
   9 Шмыгин Кирилл             Азимут, Пенза        Iю     60 2005 00:23:47   +09:06      9    00:08:35( 41) 00:03:57( 45) 00:05:29( 47) 00:01:28( 46) 00:03:30(100) 
                                                                                               00:08:35      00:12:32      00:18:01      00:19:29      00:22:59      
  10 Барышев Дмитрий           Горизонт, Пенза      IIю    79 2005 00:24:02   +09:21     10    00:08:21( 41) 00:03:32( 45) 00:06:39( 47) 00:01:18( 46) 00:03:23(100) 
                                                                                               00:08:21      00:11:53      00:18:32      00:19:50      00:23:13      
  11 Путютин Сергей            Спутник, Пенза               1 2006 00:24:10   +09:29     11    00:08:42( 41) 00:02:52( 45) 00:06:05( 47) 00:01:17( 46) 00:04:15(100) 
                                                                                               00:08:42      00:11:34      00:17:39      00:18:56      00:23:11      
  12 Бордачёв Сергей           Пенза ' Полюс', Мокш III     7 2005 00:24:49   +10:08     12    00:06:59( 41) 00:02:22( 45) 00:05:00( 47) 00:01:14( 46) 00:08:19(100) 
                                                                                               00:06:59      00:09:21      00:14:21      00:15:35      00:23:54      
  13 Лифанов Роман             Азимут, Пенза        Iю     54 2005 00:25:24   +10:43     13    00:08:16( 41) 00:05:26( 45) 00:05:19( 47) 00:01:17( 46) 00:04:07(100) 
                                                                                               00:08:16      00:13:42      00:19:01      00:20:18      00:24:25      
  14 Артемов Богдан            Пенза, 'Кентавр', Пе IIIю  122 2006 00:26:45   +12:04     14    00:09:28( 41) 00:03:38( 45) 00:06:30( 47) 00:01:26( 46) 00:04:41(100) 
                                                                                               00:09:28      00:13:06      00:19:36      00:21:02      00:25:43      
  15 Шелковский Максим         FoxTEAM, Пенза       IIю    77 2005 00:26:48   +12:07     15    00:10:37( 41) 00:04:04( 45) 00:05:24( 47) 00:01:33( 46) 00:04:08(100) 
                                                                                               00:10:37      00:14:41      00:20:05      00:21:38      00:25:46      
  16 Астафьев Ярослав          Пенза ' Полюс', Мокш IIю     5 2005 00:27:50   +13:09     16    00:07:36( 41) 00:03:45( 45) 00:10:15( 47) 00:01:16( 46) 00:04:09(100) 
                                                                                               00:07:36      00:11:21      00:21:36      00:22:52      00:27:01      
  17 Кащеев Даниил             Пенза, 'Кентавр', Пе IIIю  126 2006 00:27:57   +13:16     17    00:11:02( 41) 00:05:49( 45) 00:05:46( 47) 00:01:14( 46) 00:03:15(100) 
                                                                                               00:11:02      00:16:51      00:22:37      00:23:51      00:27:06      
  18 Крюковский Максим         ДЮСШ 'Юность', Энгел Iю     33 2006 00:29:02   +14:21     18    00:08:29( 41) 00:03:35( 45) 00:10:32( 47) 00:01:18( 46) 00:04:09(100) 
                                                                                               00:08:29      00:12:04      00:22:36      00:23:54      00:28:03      
  19 Ловац Кирилл              Пенза ' Полюс', Мокш IIю    12 2005 00:30:45   +16:04     19    00:11:47( 41) 00:01:54( 45) 00:08:56( 47) 00:01:08( 46) 00:06:00(100) 
                                                                                               00:11:47      00:13:41      00:22:37      00:23:45      00:29:45      
  20 Конадейкин Дима           Горизонт, Пенза      IIIю   84 2005 00:31:24   +16:43     20    00:10:54( 41) 00:05:55( 45) 00:06:51( 47) 00:01:45( 46) 00:04:48(100) 
                                                                                               00:10:54      00:16:49      00:23:40      00:25:25      00:30:13      
  21 Полькин Алексей           FoxTEAM, Пенза       IIIю   72 2005 00:37:50   +23:09     21    00:10:02( 41) 00:15:18( 45) 00:05:32( 47) 00:01:23( 46) 00:04:42(100) 
                                                                                               00:10:02      00:25:20      00:30:52      00:32:15      00:36:57      
  22 Китаев Артем              Скиф, Шемышейский р- IIю   149 2006 00:42:42   +28:01     22    00:15:27( 41) 00:12:25( 44) 00:00:46( 42) 00:01:16( 34) 00:02:07( 43) 00:09:37(100) 
                                                                                               00:15:27      00:27:52      00:28:38      00:29:54      00:32:01      00:41:38      
  23 Слашкин Ильдар            Горизонт, Пенза      IIIю   91 2006 00:45:17   +30:36     23    00:11:05( 41) 00:15:30( 45) 00:07:21( 47) 00:02:07( 46) 00:08:01(100) 
                                                                                               00:11:05      00:26:35      00:33:56      00:36:03      00:44:04      
  24 Смоляков Тимофей          Горизонт, Пенза      IIIю   92 2006 01:08:46   +54:05     24    00:18:07( 41) 00:25:56( 49) 00:14:51( 47) 00:03:30( 46) 00:05:16(100) 
                                                                                               00:18:07      00:44:03      00:58:54      01:02:24      01:07:40      
  25 Иевлев Владислав          Кентавр Толстоухов,  IIIю  113 2006 01:11:35   +56:54     25    00:21:21( 41) 00:06:16( 45) 00:15:17( 47) 00:16:52( 46) 00:10:44(100) 
                                                                                               00:21:21      00:27:37      00:42:54      00:59:46      01:10:30      
  26 Попов Илья                Горизонт, Пенза      IIIю   89 2006 01:12:45   +58:04     26    00:12:35( 41) 00:35:32( 49) 00:14:59( 47) 00:03:12( 46) 00:05:19(100) 
                                                                                               00:12:35      00:48:07      01:03:06      01:06:18      01:11:37      
  27 Колбасин Илья             Гермес Павло-Куракин        44 2006 СНЯТ                       00:08:48( 41) 00:03:20( 47) 00:01:17( 46) 00:03:24(100) 
                                                                                               00:08:48      00:12:08      00:13:25      00:16:49      
  28 Лепский Егор              Азимут, Пенза        IIIю   53 2006 СНЯТ                       00:12:54( 41) 00:06:36( 45) 00:13:28( 46) 00:07:44(100) 
                                                                                               00:12:54      00:19:30      00:32:58      00:40:42      
  29 Кудаков Никита            Скиф, Шемышейский р- IIIю  150 2006 СНЯТ                       00:23:04( 41) 00:41:24( 47) 00:02:49( 46) 00:05:08(100) 
                                                                                               00:23:04      01:04:28      01:07:17      01:12:25      

М14, 8 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)   
   1 Байкин Дмитрий            Кентавр Толстоухов,  II    109 2004 00:25:18   +00:00      1    00:07:01( 44) 00:00:26( 42) 00:00:29( 34) 00:01:48( 43) 00:01:04( 35) 00:04:02( 48) 00:04:53( 45) 00:04:53(100) 
                                                                                               00:07:01      00:07:27      00:07:56      00:09:44      00:10:48      00:14:50      00:19:43      00:24:36      
   2 Сергеев Дмитрий           Пенза ' Полюс', Мокш II     21 2003 00:27:09   +01:51      2    00:08:03( 44) 00:00:27( 42) 00:00:29( 34) 00:01:54( 43) 00:01:04( 35) 00:03:53( 48) 00:04:57( 45) 00:05:35(100) 
                                                                                               00:08:03      00:08:30      00:08:59      00:10:53      00:11:57      00:15:50      00:20:47      00:26:22      
   3 Дружаев Алексей           Азимут, Пенза        Iю     49 2004 00:28:01   +02:43      3    00:08:17( 44) 00:02:17( 42) 00:00:51( 34) 00:01:01( 43) 00:01:06( 35) 00:05:13( 45) 00:02:24( 41) 00:05:54(100) 
                                                                                               00:08:17      00:10:34      00:11:25      00:12:26      00:13:32      00:18:45      00:21:09      00:27:03      
   4 Мышенков Никита           Пенза, 'Кентавр', Пе IIю   130 2003 00:28:17   +02:59      4    00:08:38( 44) 00:02:56( 42) 00:00:52( 34) 00:01:06( 43) 00:01:02( 35) 00:05:33( 45) 00:02:10( 41) 00:05:09(100) 
                                                                                               00:08:38      00:11:34      00:12:26      00:13:32      00:14:34      00:20:07      00:22:17      00:27:26      
   5 Извозчиков Владимир       ДЮСШ 'Юность', Энгел II     32 2003 00:29:18   +04:00      5    00:07:43( 44) 00:04:42( 42) 00:00:51( 34) 00:00:57( 43) 00:01:15( 35) 00:05:33( 45) 00:02:08( 41) 00:05:19(100) 
                                                                                               00:07:43      00:12:25      00:13:16      00:14:13      00:15:28      00:21:01      00:23:09      00:28:28      
   6 Моисеев Пётр              ДЮСШ 'Юность', Энгел III    36 2004 00:29:40   +04:22      6    00:07:42( 44) 00:04:43( 42) 00:00:53( 34) 00:00:51( 43) 00:01:21( 35) 00:05:31( 45) 00:02:10( 41) 00:05:35(100) 
                                                                                               00:07:42      00:12:25      00:13:18      00:14:09      00:15:30      00:21:01      00:23:11      00:28:46      
   7 Медянцев Максим           Пенза ' Полюс', Мокш I      16 2004 00:30:33   +05:15      7    00:07:16( 44) 00:02:05( 42) 00:00:41( 34) 00:00:45( 43) 00:09:10( 48) 00:01:31( 35) 00:03:28( 45) 00:04:53(100) 
                                                                                               00:07:16      00:09:21      00:10:02      00:10:47      00:19:57      00:21:28      00:24:56      00:29:49      
   8 Светкин Олег              Скиф, Шемышейский р- Iю    152 2003 00:31:05   +05:47      8    00:09:29( 44) 00:01:00( 42) 00:00:46( 34) 00:01:13( 43) 00:01:40( 35) 00:05:56( 45) 00:02:57( 41) 00:07:23(100) 
                                                                                               00:09:29      00:10:29      00:11:15      00:12:28      00:14:08      00:20:04      00:23:01      00:30:24      
   9 Ширчков Александр         Пенза ' Полюс', Мокш II     27 2003 00:32:47   +07:29      9    00:08:13( 44) 00:02:38( 34) 00:00:31( 42) 00:03:58( 43) 00:03:38( 35) 00:05:03( 45) 00:02:16( 41) 00:05:34(100) 
                                                                                               00:08:13      00:10:51      00:11:22      00:15:20      00:18:58      00:24:01      00:26:17      00:31:51      
  10 Игнашкин Анатолий         Скиф, Шемышейский р-       147 2003 00:33:11   +07:53     10    00:08:51( 44) 00:03:35( 42) 00:00:50( 34) 00:01:11( 43) 00:01:43( 35) 00:05:56( 45) 00:02:53( 41) 00:07:27(100) 
                                                                                               00:08:51      00:12:26      00:13:16      00:14:27      00:16:10      00:22:06      00:24:59      00:32:26      
  11 Мараев Артем              Пенза, 'Кентавр', Пе Iю    129 2003 00:33:39   +08:21     11    00:08:21( 44) 00:00:45( 42) 00:04:37( 34) 00:01:55( 43) 00:03:44( 48) 00:01:46( 35) 00:06:42( 49) 00:04:57(100) 
                                                                                               00:08:21      00:09:06      00:13:43      00:15:38      00:19:22      00:21:08      00:27:50      00:32:47      
  12 Абдишев Кирилл            Пенза ' Полюс', Мокш I       4 2004 00:34:01   +08:43     12    00:07:47( 44) 00:00:23( 42) 00:00:28( 34) 00:00:55( 43) 00:02:11( 35) 00:14:56( 45) 00:01:26( 41) 00:05:13(100) 
                                                                                               00:07:47      00:08:10      00:08:38      00:09:33      00:11:44      00:26:40      00:28:06      00:33:19      
  13 Клименко Максим           Пенза ' Полюс', Мокш IIю    10 2004 00:34:17   +08:59     13    00:07:53( 44) 00:01:30( 42) 00:00:42( 34) 00:08:08( 35) 00:01:21( 43) 00:04:30( 45) 00:03:29( 41) 00:05:55(100) 
                                                                                               00:07:53      00:09:23      00:10:05      00:18:13      00:19:34      00:24:04      00:27:33      00:33:28      
  14 Сидорович Артём           ДЮСШ 'Юность', Энгел IIю    38 2004 00:35:27   +10:09     14    00:09:56( 44) 00:01:11( 42) 00:04:44( 34) 00:01:49( 43) 00:03:47( 48) 00:01:43( 35) 00:06:36( 49) 00:04:54(100) 
                                                                                               00:09:56      00:11:07      00:15:51      00:17:40      00:21:27      00:23:10      00:29:46      00:34:40      
  15 Дашкин Расул              Пенза, 'Кентавр', Пе II    123 2003 00:35:28   +10:10     15    00:08:30( 44) 00:00:31( 42) 00:00:32( 34) 00:00:46( 43) 00:02:29( 35) 00:14:41( 45) 00:01:43( 41) 00:05:29(100) 
                                                                                               00:08:30      00:09:01      00:09:33      00:10:19      00:12:48      00:27:29      00:29:12      00:34:41      
  16 Перкин Павел              Пенза ' Полюс', Мокш IIю    18 2003 00:35:57   +10:39     16    00:08:43( 44) 00:00:28( 42) 00:00:38( 34) 00:07:33( 43) 00:03:43( 35) 00:05:05( 45) 00:02:09( 41) 00:06:48(100) 
                                                                                               00:08:43      00:09:11      00:09:49      00:17:22      00:21:05      00:26:10      00:28:19      00:35:07      
  17 Захаров Алексей           Гермес Павло-Куракин        43 2003 00:36:58   +11:40     17    00:06:42( 44) 00:01:47( 42) 00:00:48( 34) 00:00:51( 43) 00:11:42( 48) 00:07:27( 45) 00:02:16( 41) 00:04:42(100) 
                                                                                               00:06:42      00:08:29      00:09:17      00:10:08      00:21:50      00:29:17      00:31:33      00:36:15      
  18 Зенюков Марат             Пенза, 'Кентавр', Пе Iю    125 2003 00:37:07   +11:49     18    00:09:11( 44) 00:02:41( 34) 00:00:32( 42) 00:03:58( 43) 00:03:55( 35) 00:07:35( 45) 00:02:23( 41) 00:06:02(100) 
                                                                                               00:09:11      00:11:52      00:12:24      00:16:22      00:20:17      00:27:52      00:30:15      00:36:17      
  19 Топорин Богдан            Скиф, Шемышейский р- IIю   156 2004 00:44:37   +19:19     19    00:09:05( 44) 00:06:48( 34) 00:01:07( 42) 00:01:46( 43) 00:06:21( 48) 00:04:10( 36) 00:02:11( 40) 00:12:19(100) 
                                                                                               00:09:05      00:15:53      00:17:00      00:18:46      00:25:07      00:29:17      00:31:28      00:43:47      
  20 Зеткин Алексей            Горизонт, Пенза      IIю    81 2004 00:44:53   +19:35     20    00:09:26( 44) 00:06:13( 42) 00:04:43( 34) 00:02:12( 43) 00:03:28( 35) 00:05:59( 45) 00:04:20( 41) 00:07:40(100) 
                                                                                               00:09:26      00:15:39      00:20:22      00:22:34      00:26:02      00:32:01      00:36:21      00:44:01      
  21 Куликов Данила            'Кентавр', Пенза     IIIю  132 2003 СНЯТ                       00:10:48( 41) 00:06:05( 45) 00:06:30( 47) 00:01:50( 46) 00:06:08(100) 
                                                                                               00:10:48      00:16:53      00:23:23      00:25:13      00:31:21      
  22 Журавлев Владислав        Пенза ' Полюс', Мокш IIIю    8 2004 СНЯТ                       00:08:21( 44) 00:04:24( 42) 00:02:06( 34) 00:01:00( 43) 00:07:34( 35) 00:01:06( 48) 00:19:14(100) 
                                                                                               00:08:21      00:12:45      00:14:51      00:15:51      00:23:25      00:24:31      00:43:45      
  23 Кочнев Вова               ГАОУДОД ПензоблСЮТур IIIю  138 2003 СНЯТ                       00:11:24( 44) 00:01:45( 42) 00:01:02( 34) 00:01:47( 43) 00:17:59(100) 
                                                                                               00:11:24      00:13:09      00:14:11      00:15:58      00:33:57      

М16, 12 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 42)   
   1 Ещенков Антон             FoxTEAM, Пенза       I      65 2001 00:26:19   +00:00      1    00:10:00( 31) 00:01:27( 38) 00:01:07( 40) 00:01:16( 36) 00:02:20( 48) 00:01:05( 35) 00:01:51( 43) 00:00:45( 34) 00:00:30( 42) 00:00:22( 44) 00:01:45( 49) 00:03:12(100) 
                                                                                               00:10:00      00:11:27      00:12:34      00:13:50      00:16:10      00:17:15      00:19:06      00:19:51      00:20:21      00:20:43      00:22:28      00:25:40      
   2 Медянцев Дмитрий          Пенза ' Полюс', Мокш I      15 2001 00:27:23   +01:04      2    00:09:10( 31) 00:01:33( 32) 00:02:00( 37) 00:01:31( 38) 00:01:02( 40) 00:02:52( 48) 00:00:54( 35) 00:01:10( 43) 00:00:35( 34) 00:00:37( 42) 00:00:18( 44) 00:05:00(100) 
                                                                                               00:09:10      00:10:43      00:12:43      00:14:14      00:15:16      00:18:08      00:19:02      00:20:12      00:20:47      00:21:24      00:21:42      00:26:42      
   3 Зимин Александр           Магнит, Пенза        I     103 2002 00:31:10   +04:51      3    00:09:59( 31) 00:01:24( 32) 00:01:28( 38) 00:01:21( 40) 00:07:13( 35) 00:01:06( 48) 00:02:00( 43) 00:00:40( 34) 00:00:29( 42) 00:00:23( 44) 00:01:33( 49) 00:02:55(100) 
                                                                                               00:09:59      00:11:23      00:12:51      00:14:12      00:21:25      00:22:31      00:24:31      00:25:11      00:25:40      00:26:03      00:27:36      00:30:31      
   4 Чесноков Андрей           FoxTEAM, Пенза       I      75 2001 00:31:47   +05:28      4    00:11:47( 31) 00:01:35( 38) 00:01:19( 40) 00:03:57( 36) 00:02:37( 48) 00:01:05( 35) 00:02:04( 43) 00:00:45( 34) 00:00:29( 42) 00:00:23( 44) 00:01:40( 49) 00:03:21(100) 
                                                                                               00:11:47      00:13:22      00:14:41      00:18:38      00:21:15      00:22:20      00:24:24      00:25:09      00:25:38      00:26:01      00:27:41      00:31:02      
   5 Малков Вадим              Пенза ' Полюс', Мокш I      13 2002 00:34:22   +08:03      5    00:14:31( 31) 00:01:38( 32) 00:02:23( 37) 00:01:52( 38) 00:01:12( 40) 00:03:01( 48) 00:01:04( 35) 00:01:17( 43) 00:00:51( 34) 00:00:46( 42) 00:00:26( 44) 00:04:35(100) 
                                                                                               00:14:31      00:16:09      00:18:32      00:20:24      00:21:36      00:24:37      00:25:41      00:26:58      00:27:49      00:28:35      00:29:01      00:33:36      
   6 Аликов Данила             FoxTEAM, Пенза       II     61 2001 00:34:47   +08:28      6    00:15:08( 31) 00:02:06( 38) 00:01:31( 40) 00:02:34( 36) 00:02:40( 48) 00:01:12( 35) 00:01:16( 43) 00:00:46( 34) 00:00:30( 42) 00:00:25( 44) 00:01:58( 49) 00:03:57(100) 
                                                                                               00:15:08      00:17:14      00:18:45      00:21:19      00:23:59      00:25:11      00:26:27      00:27:13      00:27:43      00:28:08      00:30:06      00:34:03      
   7 Теняев Сергей             FoxTEAM, Пенза       III    73 2001 00:39:33   +13:14      7    00:13:43( 31) 00:01:34( 32) 00:04:38( 37) 00:02:15( 38) 00:01:45( 40) 00:05:23( 48) 00:01:00( 35) 00:01:11( 43) 00:00:51( 34) 00:00:30( 42) 00:00:29( 44) 00:05:20(100) 
                                                                                               00:13:43      00:15:17      00:19:55      00:22:10      00:23:55      00:29:18      00:30:18      00:31:29      00:32:20      00:32:50      00:33:19      00:38:39      
   8 Козин Алексей             Пенза, 'Кентавр', Пе I     127 2001 00:42:44   +16:25      8    00:16:50( 31) 00:01:34( 32) 00:06:03( 39) 00:02:08( 37) 00:01:48( 38) 00:01:28( 40) 00:02:56( 48) 00:01:23( 43) 00:00:54( 34) 00:00:27( 42) 00:00:21( 44) 00:06:14(100) 
                                                                                               00:16:50      00:18:24      00:24:27      00:26:35      00:28:23      00:29:51      00:32:47      00:34:10      00:35:04      00:35:31      00:35:52      00:42:06      
   9 Лушников Илья             Кентавр Толстоухов,  III   116 2001 00:44:43   +18:24      9    00:17:41( 31) 00:02:39( 38) 00:01:42( 40) 00:03:02( 36) 00:03:29( 48) 00:01:15( 35) 00:06:06( 43) 00:00:58( 34) 00:00:34( 42) 00:00:24( 44) 00:02:00( 49) 00:04:12(100) 
                                                                                               00:17:41      00:20:20      00:22:02      00:25:04      00:28:33      00:29:48      00:35:54      00:36:52      00:37:26      00:37:50      00:39:50      00:44:02      
  10 Куничкин Кирилл           FoxTEAM, Пенза       II     69 2001 00:46:25   +20:06     10    00:17:11( 31) 00:02:29( 32) 00:03:34( 37) 00:02:24( 38) 00:01:23( 40) 00:04:09( 36) 00:03:40( 48) 00:01:50( 43) 00:01:23( 34) 00:00:35( 42) 00:00:26( 44) 00:06:31(100) 
                                                                                               00:17:11      00:19:40      00:23:14      00:25:38      00:27:01      00:31:10      00:34:50      00:36:40      00:38:03      00:38:38      00:39:04      00:45:35      
  11 Накаряков Егор            ГАОУДОД ПензоблСЮТур       141 2002 00:46:41   +20:22     11    00:20:45( 31) 00:01:37( 32) 00:04:40( 37) 00:02:13( 38) 00:01:38( 40) 00:05:22( 48) 00:01:05( 35) 00:01:12( 43) 00:00:50( 34) 00:00:29( 42) 00:00:24( 44) 00:05:28(100) 
                                                                                               00:20:45      00:22:22      00:27:02      00:29:15      00:30:53      00:36:15      00:37:20      00:38:32      00:39:22      00:39:51      00:40:15      00:45:43      
  12 Титишев Егор              Спутник, Пенза       III     2 2002 00:49:29   +23:10     12    00:14:34( 31) 00:02:08( 32) 00:03:21( 37) 00:02:30( 38) 00:01:27( 40) 00:04:08( 36) 00:03:35( 48) 00:01:10( 35) 00:04:19( 34) 00:01:56( 43) 00:01:26( 42) 00:00:34( 44) 00:07:30(100) 
                                                                                               00:14:34      00:16:42      00:20:03      00:22:33      00:24:00      00:28:08      00:31:43      00:32:53      00:37:12      00:39:08      00:40:34      00:41:08      00:48:38      
  13 Федоров Кирилл            Спутник, Пенза       III     3 2002 00:53:49   +27:30     13    00:14:56( 31) 00:02:07( 32) 00:07:50( 37) 00:01:50( 38) 00:09:48( 48) 00:01:14( 35) 00:04:22( 34) 00:01:46( 43) 00:01:31( 42) 00:00:24( 44) 00:02:10( 49) 00:04:53(100) 
                                                                                               00:14:56      00:17:03      00:24:53      00:26:43      00:36:31      00:37:45      00:42:07      00:43:53      00:45:24      00:45:48      00:47:58      00:52:51      
  14 Егинов Дмитрий            Скиф, Шемышейский р- IIIю  146 2002 01:16:21   +50:02     14    00:23:47( 31) 00:03:52( 32) 00:08:05( 38) 00:12:17( 36) 00:02:53( 48) 00:01:29( 35) 00:02:11( 43) 00:01:21( 34) 00:00:57( 42) 00:00:41( 44) 00:12:34( 49) 00:05:14(100) 
                                                                                               00:23:47      00:27:39      00:35:44      00:48:01      00:50:54      00:52:23      00:54:34      00:55:55      00:56:52      00:57:33      01:10:07      01:15:21      
  15 Семёнов Алескандр         ГАОУДОД ПензоблСЮТур       142 2002 01:34:49   +08:30     15    00:16:41( 31) 00:02:11( 32) 00:09:10( 38) 00:02:23( 40) 00:11:17( 35) 00:23:32( 44) 00:00:58( 42) 00:01:30( 34) 00:01:36( 43) 00:17:17( 47) 00:01:32( 46) 00:05:36(100) 
                                                                                               00:16:41      00:18:52      00:28:02      00:30:25      00:41:42      01:05:14      01:06:12      01:07:42      01:09:18      01:26:35      01:28:07      01:33:43      
  16 Бутузов Даниил            Гермес Павло-Куракин        42 2002 СНЯТ                       00:45:30( 31) 00:33:15(100) 
                                                                                               00:45:30      01:18:45      
  17 Семёнов Лёша              ГАОУДОД ПензоблСЮТур       143 2002 СНЯТ                       00:30:52( 31) 00:16:17( 39) 00:24:35( 43) 00:04:17( 34) 00:01:39( 42) 00:01:30( 44) 00:13:12(100) 
                                                                                               00:30:52      00:47:09      01:11:44      01:16:01      01:17:40      01:19:10      01:32:22      
  18 Федотов Данила            Горизонт, Пенза      IIIю   97 2001 СНЯТ                       00:27:45( 31) 00:03:06( 32) 00:05:06( 38) 00:02:29( 40) 00:02:42( 36) 00:07:37( 35) 00:02:20( 43) 00:01:07( 34) 00:19:58(100) 
                                                                                               00:27:45      00:30:51      00:35:57      00:38:26      00:41:08      00:48:45      00:51:05      00:52:12      01:12:10      

М18, 14 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 42)      13( 43)      14( 44)   
   1 Лазарев Алексей           Азимут, Пенза        КМС    52 1999 00:37:52   +00:00      1    00:13:34( 32) 00:03:42( 37) 00:01:46( 38) 00:00:48( 40) 00:00:57( 36) 00:03:58( 48) 00:00:48( 35) 00:00:58( 43) 00:00:39( 34) 00:00:25( 42) 00:00:20( 44) 00:02:53( 45) 00:01:13( 41) 00:01:46( 47) 00:00:49( 46) 00:02:31(100) 
                                                                                               00:13:34      00:17:16      00:19:02      00:19:50      00:20:47      00:24:45      00:25:33      00:26:31      00:27:10      00:27:35      00:27:55      00:30:48      00:32:01      00:33:47      00:34:36      00:37:07      
   2 Догадов Максим            Скиф, Шемышейский р- I     145 2001 00:38:18   +00:26      2    00:12:26( 32) 00:02:01( 37) 00:01:48( 38) 00:02:18( 40) 00:01:31( 36) 00:05:03( 33) 00:02:25( 48) 00:01:01( 35) 00:01:38( 43) 00:01:15( 34) 00:00:27( 42) 00:00:22( 44) 00:02:09( 49) 00:03:11(100) 
                                                                                               00:12:26      00:14:27      00:16:15      00:18:33      00:20:04      00:25:07      00:27:32      00:28:33      00:30:11      00:31:26      00:31:53      00:32:15      00:34:24      00:37:35      
   3 Шавгаев Никита            Пенза ' Полюс', Мокш I      26 2000 00:40:07   +02:15      3    00:13:00( 32) 00:01:38( 38) 00:01:12( 40) 00:01:04( 36) 00:02:31( 48) 00:02:07( 35) 00:00:58( 43) 00:00:40( 34) 00:00:25( 42) 00:00:21( 44) 00:04:38( 45) 00:03:21( 41) 00:02:25( 47) 00:04:59(100) 
                                                                                               00:13:00      00:14:38      00:15:50      00:16:54      00:19:25      00:21:32      00:22:30      00:23:10      00:23:35      00:23:56      00:28:34      00:31:55      00:34:20      00:39:19      
   4 Исляев Руслан             Горизонт, Пенза      III    82 2000 01:02:35   +24:43      4    00:16:22( 32) 00:12:16( 31) 00:03:51( 38) 00:01:57( 37) 00:04:28( 40) 00:01:39( 36) 00:02:37( 33) 00:04:34( 48) 00:01:49( 35) 00:01:52( 43) 00:01:48( 34) 00:00:39( 42) 00:00:24( 44) 00:07:11(100) 
                                                                                               00:16:22      00:28:38      00:32:29      00:34:26      00:38:54      00:40:33      00:43:10      00:47:44      00:49:33      00:51:25      00:53:13      00:53:52      00:54:16      01:01:27      

М21, 16 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 42)      13( 43)      14( 44)      15( 45)      16( 46)   
   1 Тарутантов Сергей                                    201      00:31:37   +00:00      1    00:11:03( 37) 00:01:51( 38) 00:00:51( 40) 00:01:03( 36) 00:00:57( 33) 00:02:18( 48) 00:00:50( 35) 00:01:02( 43) 00:00:49( 34) 00:00:28( 42) 00:00:24( 44) 00:02:57( 45) 00:01:18( 41) 00:01:47( 47) 00:00:50( 46) 00:02:26(100) 
                                                                                               00:11:03      00:12:54      00:13:45      00:14:48      00:15:45      00:18:03      00:18:53      00:19:55      00:20:44      00:21:12      00:21:36      00:24:33      00:25:51      00:27:38      00:28:28      00:30:54      
   2 Терехин Дмитрий           ГоризонтТ, Пенза     МС    157 1973 00:32:33   +00:56      2    00:10:32( 37) 00:01:18( 38) 00:00:58( 40) 00:01:13( 36) 00:01:43( 48) 00:00:57( 35) 00:01:04( 43) 00:00:44( 34) 00:00:25( 42) 00:00:21( 44) 00:01:39( 49) 00:03:43( 45) 00:01:08( 41) 00:02:08( 47) 00:00:53( 46) 00:02:58(100) 
                                                                                               00:10:32      00:11:50      00:12:48      00:14:01      00:15:44      00:16:41      00:17:45      00:18:29      00:18:54      00:19:15      00:20:54      00:24:37      00:25:45      00:27:53      00:28:46      00:31:44      
   3 Минкин Алескей            ПАИИ, Пенза          МС    301 1987 00:32:43   +01:06      3    00:10:33( 37) 00:01:42( 32) 00:01:31( 31) 00:01:20( 38) 00:00:57( 40) 00:02:04( 48) 00:00:55( 35) 00:01:04( 43) 00:00:40( 34) 00:00:30( 42) 00:00:26( 44) 00:03:04( 45) 00:01:23( 41) 00:02:13( 47) 00:00:48( 46) 00:02:50(100) 
                                                                                               00:10:33      00:12:15      00:13:46      00:15:06      00:16:03      00:18:07      00:19:02      00:20:06      00:20:46      00:21:16      00:21:42      00:24:46      00:26:09      00:28:22      00:29:10      00:32:00      
   4 Моисеев Евгений           Энгельс Союз, Энгель       163 1969 00:38:54   +07:17      4    00:10:46( 37) 00:01:38( 32) 00:01:43( 31) 00:01:25( 38) 00:01:31( 40) 00:01:20( 36) 00:01:27( 33) 00:02:50( 48) 00:01:01( 35) 00:02:36( 43) 00:01:04( 34) 00:00:29( 42) 00:00:28( 44) 00:02:04( 49) 00:04:49( 47) 00:00:52( 46) 
                                                                                               00:10:46      00:12:24      00:14:07      00:15:32      00:17:03      00:18:23      00:19:50      00:22:40      00:23:41      00:26:17      00:27:21      00:27:50      00:28:18      00:30:22      00:35:11      00:36:03      
   5 Масленников Денис         Пенза ' Полюс', Мокш        14      00:47:12   +15:35      5    00:10:21( 37) 00:01:32( 32) 00:01:47( 31) 00:03:42( 38) 00:02:40( 40) 00:01:53( 36) 00:01:48( 48) 00:08:37( 43) 00:00:48( 34) 00:00:40( 42) 00:00:28( 44) 00:02:02( 35) 00:02:21( 45) 00:01:37( 41) 00:02:16( 47) 00:03:49(100) 
                                                                                               00:10:21      00:11:53      00:13:40      00:17:22      00:20:02      00:21:55      00:23:43      00:32:20      00:33:08      00:33:48      00:34:16      00:36:18      00:38:39      00:40:16      00:42:32      00:46:21      

М55, 11 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)   
   1 Фатеев Владимир           Горизонт, Пенза      I      96 1957 00:36:33   +00:00      1    00:09:53( 43) 00:00:59( 34) 00:02:08( 48) 00:03:45( 33) 00:01:46( 36) 00:02:11( 40) 00:01:35( 38) 00:04:51( 42) 00:01:01( 44) 00:02:16( 49) 00:04:55(100) 
                                                                                               00:09:53      00:10:52      00:13:00      00:16:45      00:18:31      00:20:42      00:22:17      00:27:08      00:28:09      00:30:25      00:35:20      
   2 Мусинов Александр         Гермес Павло-Куракин        45 1958 00:40:47   +04:14      2    00:12:28( 43) 00:01:24( 34) 00:00:34( 42) 00:00:27( 44) 00:09:26( 48) 00:01:57( 35) 00:03:07( 45) 00:02:07( 41) 00:02:55( 47) 00:01:19( 46) 00:03:50(100) 
                                                                                               00:12:28      00:13:52      00:14:26      00:14:53      00:24:19      00:26:16      00:29:23      00:31:30      00:34:25      00:35:44      00:39:34      

М40, 13 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 42)      13( 43)   
   1 Лушников Сергей           Альтернатива, Пенза  I     160 1972 00:34:17   +00:00      1    00:09:10( 48) 00:01:48( 43) 00:01:05( 34) 00:00:34( 42) 00:00:23( 44) 00:03:53( 40) 00:01:26( 36) 00:01:24( 33) 00:04:24( 45) 00:01:56( 41) 00:02:31( 47) 00:01:12( 46) 00:03:42(100) 
                                                                                               00:09:10      00:10:58      00:12:03      00:12:37      00:13:00      00:16:53      00:18:19      00:19:43      00:24:07      00:26:03      00:28:34      00:29:46      00:33:28      
Главный судья                                   
Главный секретарь                               

 

 

Еще протоколы соревнований:

-Сплиты 2 день классика Первенство области школьники, Матчевая встреча Пенза - Саратов
-Сплиты Пилигрим 2016 2 день
-Сплиты Пилигрим 2016 1 день
-1
-Сплиты Кубок России Пенза (общий старт)