Пензенское ориентирование - RSS новости

 

25.07.2017

Сплиты "Сурские зори" 17.06.17

Областные соревнования
по спортивному ориентированию
"Сурские Зори"
17 июня 2017г., г.Пенза

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М21К М35 М45 М55 М65


Ж10, 5 КП, 2.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 46)       2( 47)       3( 48)       4( 49)       5(100)   
   1 Шелковская Светлана       FoxTEAM, Пенза              86 2008 00:57:44   +00:00      1     00:22:37( 46)(  9)  00:11:17( 47)(  1)  00:10:11( 48)(  4)  00:09:56( 49)(  4)  00:02:38(100)(  2) 
                                                                                                00:22:37( 46)(  9)  00:33:54( 47)(  3)  00:44:05( 48)(  2)  00:54:01( 49)(  1)  00:56:39(100)(  1) 
   2 Серова Настя              Пенза ' Полюс', Мокш IIIю   29 2007 00:58:21   +00:37      2     00:10:12( 46)(  7)  00:28:56( 47)(  6)  00:04:22( 48)(  1)  00:11:13( 49)(  5)  00:02:34(100)(  1) 
                                                                                                00:10:12( 46)(  7)  00:39:08( 47)(  5)  00:43:30( 48)(  1)  00:54:43( 49)(  2)  00:57:17(100)(  2) 
   3 Балашова Амина            Пенза ' Полюс', Мокш        14 2007 00:59:42   +01:58      3     00:11:16( 46)(  8)  00:28:38( 47)(  5)  00:08:32( 48)(  2)  00:07:26( 49)(  1)  00:02:41(100)(  3) 
                                                                                                00:11:16( 46)(  8)  00:39:54( 47)(  6)  00:48:26( 48)(  4)  00:55:52( 49)(  3)  00:58:33(100)(  3) 
   4 Никитина Дарья            Гермес Павло-Куракин        55 2007 01:01:01   +03:17      4     00:09:26( 46)(  6)  00:26:20( 47)(  4)  00:09:45( 48)(  3)  00:11:36( 49)(  6)  00:02:51(100)(  4) 
                                                                                                00:09:26( 46)(  6)  00:35:46( 47)(  4)  00:45:31( 48)(  3)  00:57:07( 49)(  4)  00:59:58(100)(  4) 
   5 Слепова Вероника          Азимут, Пенза        IIIю   65 2008 01:07:18   +09:34      5     00:08:29( 46)(  4)  00:14:00( 47)(  2)  00:27:00( 48)(  8)  00:12:30( 49)(  8)  00:04:15(100)(  7) 
                                                                                                00:08:29( 46)(  4)  00:22:29( 47)(  1)  00:49:29( 48)(  5)  01:01:59( 49)(  6)  01:06:14(100)(  5) 
   6 Шамионова Гюзель          Азимут, Пенза        IIIю   67 2008 01:07:31   +09:47      6     00:08:28( 46)(  3)  00:14:23( 47)(  3)  00:26:41( 48)(  7)  00:12:21( 49)(  7)  00:04:21(100)(  8) 
                                                                                                00:08:28( 46)(  3)  00:22:51( 47)(  2)  00:49:32( 48)(  6)  01:01:53( 49)(  5)  01:06:14(100)(  5) 
   7 Щенникова Валерия         Спутник, Пенза              11 2007 01:16:55   +19:11      7     00:07:27( 46)(  1)  00:45:16( 47)(  7)  00:10:37( 48)(  6)  00:08:14( 49)(  3)  00:04:02(100)(  6) 
                                                                                                00:07:27( 46)(  1)  00:52:43( 47)(  7)  01:03:20( 48)(  7)  01:11:34( 49)(  7)  01:15:36(100)(  7) 
   8 Асауленко Ксения          Спутник, Пенза               1 2007 01:17:54   +20:10      8     00:08:25( 46)(  2)  00:45:19( 47)(  8)  00:10:36( 48)(  5)  00:08:13( 49)(  2)  00:04:01(100)(  5) 
                                                                                                00:08:25( 46)(  2)  00:53:44( 47)(  8)  01:04:20( 48)(  8)  01:12:33( 49)(  8)  01:16:34(100)(  8) 
   9 Куманцова Мария           ДЮСШ 'Юность', Энгел        41 2008 СНЯТ                        00:09:17( 46)(  5) 
                                                                                                00:09:17( 46)(  5) 

Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М21К М35 М45 М55 М65


Ж12, 6 КП, 3.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 47)       2( 48)       3( 44)       4( 50)       5( 49)       6(100)   
   1 Чеботова Анастасия        Пенза ' Полюс', Мокш Iю     32 2006 00:29:33   +00:00      1     00:09:05( 47)(  9)  00:04:31( 48)(  1)  00:06:14( 44)(  2)  00:02:40( 50)(  1)  00:04:04( 49)(  2)  00:02:03(100)(  3) 
                                                                                                00:09:05( 47)(  9)  00:13:36( 48)(  3)  00:19:50( 44)(  1)  00:22:30( 50)(  1)  00:26:34( 49)(  1)  00:28:37(100)(  1) 
   2 Мощина Яна                ДЮСШ 'Юность', Энгел Iю     44 2005 00:30:15   +00:42      2     00:07:37( 47)(  3)  00:06:52( 48)( 12)  00:06:04( 44)(  1)  00:02:48( 50)(  2)  00:04:01( 49)(  1)  00:02:00(100)(  2) 
                                                                                                00:07:37( 47)(  3)  00:14:29( 48)(  4)  00:20:33( 44)(  3)  00:23:21( 50)(  2)  00:27:22( 49)(  2)  00:29:22(100)(  2) 
   3 Исаева Полина             Пенза ' Полюс', Мокш Iю     17 2005 00:31:10   +01:37      3     00:07:36( 47)(  2)  00:05:29( 48)(  4)  00:07:25( 44)(  8)  00:03:04( 50)(  8)  00:04:08( 49)(  3)  00:02:33(100)( 13) 
                                                                                                00:07:36( 47)(  2)  00:13:05( 48)(  2)  00:20:30( 44)(  2)  00:23:34( 50)(  3)  00:27:42( 49)(  3)  00:30:15(100)(  3) 
   4 Бурмистрова Валерия       Гермес Павло-Куракин        49 2005 00:32:42   +03:09      4     00:07:23( 47)(  1)  00:05:12( 48)(  2)  00:09:39( 44)( 14)  00:02:59( 50)(  6)  00:04:26( 49)(  8)  00:02:07(100)(  5) 
                                                                                                00:07:23( 47)(  1)  00:12:35( 48)(  1)  00:22:14( 44)(  4)  00:25:13( 50)(  4)  00:29:39( 49)(  4)  00:31:46(100)(  4) 
   5 Тонина Алиса              Горизонт, Пенза      IIIю  119 2005 00:35:05   +05:32      5     00:11:42( 47)( 14)  00:05:45( 48)(  7)  00:07:06( 44)(  6)  00:02:55( 50)(  5)  00:04:16( 49)(  4)  00:02:29(100)( 11) 
                                                                                                00:11:42( 47)( 14)  00:17:27( 48)( 11)  00:24:33( 44)(  6)  00:27:28( 50)(  6)  00:31:44( 49)(  5)  00:34:13(100)(  5) 
   6 Матисова Злата            'Кентавр', Пенза     Iю    162 2006 00:35:42   +06:09      6     00:08:29( 47)(  5)  00:07:06( 48)( 13)  00:09:38( 44)( 13)  00:03:04( 50)(  8)  00:04:21( 49)(  5)  00:02:08(100)(  6) 
                                                                                                00:08:29( 47)(  5)  00:15:35( 48)(  7)  00:25:13( 44)(  7)  00:28:17( 50)(  8)  00:32:38( 49)(  7)  00:34:46(100)(  7) 
   7 Тяпкина Полина            СДЮСШОР3, Саратов    IIю    98 2006 00:35:45   +06:12      7     00:08:28( 47)(  4)  00:06:50( 48)( 10)  00:08:03( 44)( 10)  00:03:17( 50)( 15)  00:05:24( 49)( 12)  00:02:35(100)( 14) 
                                                                                                00:08:28( 47)(  4)  00:15:18( 48)(  5)  00:23:21( 44)(  5)  00:26:38( 50)(  5)  00:32:02( 49)(  6)  00:34:37(100)(  6) 
   8 Борисова Валерия          ДЮСШ 'Юность', Энгел IIю    35 2005 00:37:00   +07:27      8     00:08:51( 47)(  7)  00:07:50( 48)( 16)  00:09:24( 44)( 11)  00:03:13( 50)( 13)  00:04:22( 49)(  6)  00:02:20(100)(  7) 
                                                                                                00:08:51( 47)(  7)  00:16:41( 48)(  9)  00:26:05( 44)( 10)  00:29:18( 50)( 10)  00:33:40( 49)(  8)  00:36:00(100)(  8) 
   9 Румянцева Мария           СДЮСШОР3, Саратов    IIю    93 2006 00:37:37   +08:04      9     00:10:24( 47)( 12)  00:06:51( 48)( 11)  00:08:02( 44)(  9)  00:03:12( 50)( 12)  00:05:38( 49)( 14)  00:02:37(100)( 15) 
                                                                                                00:10:24( 47)( 12)  00:17:15( 48)( 10)  00:25:17( 44)(  8)  00:28:29( 50)(  9)  00:34:07( 49)(  9)  00:36:44(100)(  9) 
  10 Кормишенкова Арина        Магнит, Пенза        IIIю  130 2005 00:40:29   +10:56     10     00:12:57( 47)( 18)  00:05:37( 48)(  5)  00:06:44( 44)(  3)  00:02:49( 50)(  3)  00:09:01( 49)( 26)  00:02:03(100)(  3) 
                                                                                                00:12:57( 47)( 18)  00:18:34( 48)( 12)  00:25:18( 44)(  9)  00:28:07( 50)(  7)  00:37:08( 49)( 11)  00:39:11(100)( 10) 
  11 Емелина Анна              FoxTEAM, Пенза       Iю     72 2006 00:40:37   +11:04     11     00:09:46( 47)( 11)  00:05:47( 48)(  8)  00:10:45( 44)( 19)  00:04:06( 50)( 18)  00:06:29( 49)( 15)  00:02:27(100)( 10) 
                                                                                                00:09:46( 47)( 11)  00:15:33( 48)(  6)  00:26:18( 44)( 11)  00:30:24( 50)( 12)  00:36:53( 49)( 10)  00:39:20(100)( 11) 
  12 Генералова Мария          Магнит, Пенза        IIIю  127 2005 00:42:05   +12:32     12     00:14:54( 47)( 20)  00:05:38( 48)(  6)  00:06:49( 44)(  4)  00:02:51( 50)(  4)  00:09:00( 49)( 25)  00:01:57(100)(  1) 
                                                                                                00:14:54( 47)( 20)  00:20:32( 48)( 15)  00:27:21( 44)( 12)  00:30:12( 50)( 11)  00:39:12( 49)( 13)  00:41:09(100)( 12) 
  13 Ащеулова Алиса            СДЮСШОР3, Саратов    IIю    88 2005 00:42:17   +12:44     13     00:12:22( 47)( 16)  00:07:16( 48)( 15)  00:10:23( 44)( 18)  00:03:38( 50)( 17)  00:05:13( 49)( 11)  00:02:24(100)(  8) 
                                                                                                00:12:22( 47)( 16)  00:19:38( 48)( 14)  00:30:01( 44)( 13)  00:33:39( 50)( 13)  00:38:52( 49)( 12)  00:41:16(100)( 13) 
  14 Супрунова Яна             ДЮСШ 'Юность', Энгел Iю     46 2005 00:43:42   +14:09     14     00:12:02( 47)( 15)  00:09:53( 48)( 24)  00:09:30( 44)( 12)  00:03:16( 50)( 14)  00:05:30( 49)( 13)  00:02:26(100)(  9) 
                                                                                                00:12:02( 47)( 15)  00:21:55( 48)( 18)  00:31:25( 44)( 14)  00:34:41( 50)( 14)  00:40:11( 49)( 14)  00:42:37(100)( 14) 
  15 Тихонова Вероника         Горизонт, Пенза      IIIю  118 2006 00:46:45   +17:12     15     00:20:42( 47)( 26)  00:05:47( 48)(  8)  00:07:02( 44)(  5)  00:02:59( 50)(  6)  00:04:43( 49)( 10)  00:04:37(100)( 26) 
                                                                                                00:20:42( 47)( 26)  00:26:29( 48)( 23)  00:33:31( 44)( 16)  00:36:30( 50)( 15)  00:41:13( 49)( 15)  00:45:50(100)( 15) 
  16 Мадеева Ангелина          Горизонт, Пенза      IIIю  111 2006 00:49:24   +19:51     16     00:17:51( 47)( 23)  00:10:02( 48)( 26)  00:10:02( 44)( 17)  00:03:24( 50)( 16)  00:04:36( 49)(  9)  00:02:32(100)( 12) 
                                                                                                00:17:51( 47)( 23)  00:27:53( 48)( 24)  00:37:55( 44)( 22)  00:41:19( 50)( 20)  00:45:55( 49)( 18)  00:48:27(100)( 16) 
  17 Лепешова Дарья            Горизонт, Пенза      IIIю  110 2006 00:49:55   +20:22     17     00:14:30( 47)( 19)  00:09:19( 48)( 21)  00:09:52( 44)( 15)  00:04:06( 50)( 18)  00:07:38( 49)( 18)  00:03:28(100)( 24) 
                                                                                                00:14:30( 47)( 19)  00:23:49( 48)( 20)  00:33:41( 44)( 17)  00:37:47( 50)( 16)  00:45:25( 49)( 17)  00:48:53(100)( 17) 
  18 Краюшкина Мария           Горизонт, Пенза      IIIю  109 2006 00:51:42   +22:09     18     00:08:40( 47)(  6)  00:11:58( 48)( 27)  00:12:07( 44)( 22)  00:05:20( 50)( 23)  00:08:26( 49)( 24)  00:03:53(100)( 25) 
                                                                                                00:08:40( 47)(  6)  00:20:38( 48)( 16)  00:32:45( 44)( 15)  00:38:05( 50)( 17)  00:46:31( 49)( 19)  00:50:24(100)( 18) 
  19 Заречнева Арина           Кентавр Толстоухов,  IIIю  137 2006 00:52:50   +23:17     19     00:16:49( 47)( 21)  00:09:06( 48)( 19)  00:10:48( 44)( 20)  00:04:06( 50)( 18)  00:07:32( 49)( 17)  00:03:27(100)( 23) 
                                                                                                00:16:49( 47)( 21)  00:25:55( 48)( 22)  00:36:43( 44)( 19)  00:40:49( 50)( 19)  00:48:21( 49)( 20)  00:51:48(100)( 20) 
  20 Нестерова Евгения         Кентавр Толстоухов,  Iю    145 2006 00:54:38   +25:05     20     00:24:45( 47)( 27)  00:05:19( 48)(  3)  00:07:15( 44)(  7)  00:03:04( 50)(  8)  00:04:25( 49)(  7)  00:06:31(100)( 27) 
                                                                                                00:24:45( 47)( 27)  00:30:04( 48)( 27)  00:37:19( 44)( 21)  00:40:23( 50)( 18)  00:44:48( 49)( 16)  00:51:19(100)( 19) 
  21 Макарова Софья            Пенза, 'Кентавр', Пе IIIю  153 2006 00:54:58   +25:25     21     00:18:56( 47)( 24)  00:09:56( 48)( 25)  00:10:01( 44)( 16)  00:04:13( 50)( 21)  00:07:54( 49)( 20)  00:02:55(100)( 18) 
                                                                                                00:18:56( 47)( 24)  00:28:52( 48)( 25)  00:38:53( 44)( 23)  00:43:06( 50)( 22)  00:51:00( 49)( 22)  00:53:55(100)( 21) 
  22 Судомойкина Александра    СДЮСШОР3, Саратов    IIю    95 2006 00:55:11   +25:38     22     00:08:57( 47)(  8)  00:07:10( 48)( 14)  00:20:32( 44)( 24)  00:04:44( 50)( 22)  00:09:25( 49)( 27)  00:03:13(100)( 21) 
                                                                                                00:08:57( 47)(  8)  00:16:07( 48)(  8)  00:36:39( 44)( 18)  00:41:23( 50)( 21)  00:50:48( 49)( 21)  00:54:01(100)( 22) 
  23 Широлапова Александра     Магнит, Пенза        IIIю  133 2005 00:55:52   +26:19     23     00:11:24( 47)( 13)  00:09:15( 48)( 20)  00:20:44( 44)( 25)  00:03:05( 50)( 11)  00:07:16( 49)( 16)  00:02:47(100)( 16) 
                                                                                                00:11:24( 47)( 13)  00:20:39( 48)( 17)  00:41:23( 44)( 24)  00:44:28( 50)( 23)  00:51:44( 49)( 23)  00:54:31(100)( 23) 
  24 Балашова Дарья            Горизонт, Пенза      IIIю  101 2006 01:02:55   +33:22     24     00:09:26( 47)( 10)  00:09:52( 48)( 23)  00:24:29( 44)( 27)  00:07:27( 50)( 25)  00:07:51( 49)( 19)  00:02:48(100)( 17) 
                                                                                                00:09:26( 47)( 10)  00:19:18( 48)( 13)  00:43:47( 44)( 26)  00:51:14( 50)( 25)  00:59:05( 49)( 24)  01:01:53(100)( 24) 
  25 Журавлева Полина          Азимут, Пенза               57 2005 01:03:41   +34:08     25     00:17:17( 47)( 22)  00:07:54( 48)( 17)  00:11:39( 44)( 21)  00:14:21( 50)( 27)  00:08:04( 49)( 21)  00:03:24(100)( 22) 
                                                                                                00:17:17( 47)( 22)  00:25:11( 48)( 21)  00:36:50( 44)( 20)  00:51:11( 50)( 24)  00:59:15( 49)( 25)  01:02:39(100)( 25) 
  26 Савченко Карина           Пенза ' Полюс', Мокш IIю    26 2005 01:04:29   +34:56     26     00:20:23( 47)( 25)  00:08:44( 48)( 18)  00:13:35( 44)( 23)  00:09:22( 50)( 26)  00:08:18( 49)( 22)  00:03:04(100)( 19) 
                                                                                                00:20:23( 47)( 25)  00:29:07( 48)( 26)  00:42:42( 44)( 25)  00:52:04( 50)( 26)  01:00:22( 49)( 26)  01:03:26(100)( 26) 
  27 Потапова Анастасия        Горизонт, Пенза      IIIю  114 2006 01:06:20   +36:47     27     00:12:30( 47)( 17)  00:09:43( 48)( 22)  00:24:28( 44)( 26)  00:06:52( 50)( 24)  00:08:22( 49)( 23)  00:03:06(100)( 20) 
                                                                                                00:12:30( 47)( 17)  00:22:13( 48)( 19)  00:46:41( 44)( 27)  00:53:33( 50)( 27)  01:01:55( 49)( 27)  01:05:01(100)( 27) 

Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М21К М35 М45 М55 М65


Ж14, 7 КП, 3.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 50)       2( 53)       3( 36)       4( 55)       5( 43)       6( 42)       7(100)   
   1 Медкова Влада             Кентавр Толстоухов,  I     143 2004 00:40:47   +00:00      1     00:07:20( 50)(  1)  00:12:09( 53)(  4)  00:05:26( 36)(  3)  00:02:53( 55)(  1)  00:05:06( 43)(  6)  00:02:11( 42)(  1)  00:04:53(100)(  1) 
                                                                                                00:07:20( 50)(  1)  00:19:29( 53)(  1)  00:24:55( 36)(  2)  00:27:48( 55)(  1)  00:32:54( 43)(  1)  00:35:05( 42)(  1)  00:39:58(100)(  1) 
   2 Мурысина Вика             Кентавр Толстоухов,  I     144 2004 00:44:13   +03:26      2     00:09:06( 50)(  4)  00:13:21( 53)(  7)  00:05:15( 36)(  2)  00:03:08( 55)(  2)  00:05:01( 43)(  5)  00:02:11( 42)(  1)  00:05:20(100)(  4) 
                                                                                                00:09:06( 50)(  4)  00:22:27( 53)(  5)  00:27:42( 36)(  3)  00:30:50( 55)(  3)  00:35:51( 43)(  2)  00:38:02( 42)(  2)  00:43:22(100)(  2) 
   3 Захарова Дарья            Пенза, 'Кентавр', Пе Iю    149 2003 00:59:49   +19:02      3     00:09:58( 50)(  6)  00:10:32( 53)(  3)  00:13:46( 36)( 12)  00:04:30( 55)(  7)  00:04:44( 43)(  1)  00:08:52( 42)(  7)  00:06:30(100)(  8) 
                                                                                                00:09:58( 50)(  6)  00:20:30( 53)(  3)  00:34:16( 36)(  5)  00:38:46( 55)(  4)  00:43:30( 43)(  4)  00:52:22( 42)(  3)  00:58:52(100)(  3) 
   4 Корнилаева Елизавета      Кентавр Толстоухов,  Iю    140 2004 01:00:01   +19:14      4     00:11:02( 50)(  8)  00:08:46( 53)(  1)  00:05:01( 36)(  1)  00:04:26( 55)(  6)  00:10:44( 43)( 11)  00:13:05( 42)( 12)  00:06:05(100)(  6) 
                                                                                                00:11:02( 50)(  8)  00:19:48( 53)(  2)  00:24:49( 36)(  1)  00:29:15( 55)(  2)  00:39:59( 43)(  3)  00:53:04( 42)(  4)  00:59:09(100)(  4) 
   5 Ломова Софья              ГАОУДОД ПензоблСЮТур IIю   184 2003 01:00:16   +19:29      5     00:11:02( 50)(  8)  00:10:21( 53)(  2)  00:13:50( 36)( 13)  00:04:30( 55)(  7)  00:04:49( 43)(  2)  00:08:55( 42)(  9)  00:05:57(100)(  5) 
                                                                                                00:11:02( 50)(  8)  00:21:23( 53)(  4)  00:35:13( 36)(  6)  00:39:43( 55)(  5)  00:44:32( 43)(  5)  00:53:27( 42)(  5)  00:59:24(100)(  5) 
   6 Таирова Арина             Горизонт, Пенза      III   117 2004 01:00:24   +19:37      6     00:07:48( 50)(  2)  00:14:57( 53)(  8)  00:13:36( 36)( 10)  00:04:21( 55)(  4)  00:04:53( 43)(  3)  00:08:54( 42)(  8)  00:05:02(100)(  2) 
                                                                                                00:07:48( 50)(  2)  00:22:45( 53)(  6)  00:36:21( 36)(  9)  00:40:42( 55)(  7)  00:45:35( 43)(  6)  00:54:29( 42)(  6)  00:59:31(100)(  6) 
   7 Чуркина Оксана            Пенза, 'Кентавр', Пе I     159 2003 01:01:25   +20:38      7     00:08:42( 50)(  3)  00:14:58( 53)(  9)  00:13:40( 36)( 11)  00:04:16( 55)(  3)  00:05:00( 43)(  4)  00:08:47( 42)(  6)  00:05:10(100)(  3) 
                                                                                                00:08:42( 50)(  3)  00:23:40( 53)(  7)  00:37:20( 36)( 10)  00:41:36( 55)(  9)  00:46:36( 43)(  7)  00:55:23( 42)(  7)  01:00:33(100)(  7) 
   8 Власова Вероника          Горизонт, Пенза      Iю    103 2004 01:03:13   +22:26      8     00:12:13( 50)( 11)  00:15:57( 53)( 10)  00:08:10( 36)(  5)  00:04:23( 55)(  5)  00:10:10( 43)( 10)  00:05:24( 42)(  5)  00:06:05(100)(  6) 
                                                                                                00:12:13( 50)( 11)  00:28:10( 53)( 10)  00:36:20( 36)(  8)  00:40:43( 55)(  8)  00:50:53( 43)(  9)  00:56:17( 42)(  8)  01:02:22(100)(  8) 
   9 Степанова Алина           ДЮЦ 'Спутник' при СО       190 2003 01:06:47   +26:00      9     00:12:33( 50)( 13)  00:13:19( 53)(  6)  00:09:25( 36)(  7)  00:05:06( 55)(  9)  00:08:30( 43)(  8)  00:10:17( 42)( 11)  00:06:51(100)(  9) 
                                                                                                00:12:33( 50)( 13)  00:25:52( 53)(  9)  00:35:17( 36)(  7)  00:40:23( 55)(  6)  00:48:53( 43)(  8)  00:59:10( 42)( 10)  01:06:01(100)(  9) 
  10 Белякова Анастасия        Гермес Павло-Куракин        48 2003 01:07:12   +26:25     10     00:15:24( 50)( 14)  00:16:08( 53)( 11)  00:09:30( 36)(  8)  00:06:17( 55)( 12)  00:06:41( 43)(  7)  00:03:50( 42)(  3)  00:08:13(100)( 11) 
                                                                                                00:15:24( 50)( 14)  00:31:32( 53)( 13)  00:41:02( 36)( 13)  00:47:19( 55)( 13)  00:54:00( 43)( 11)  00:57:50( 42)(  9)  01:06:03(100)( 10) 
  11 Павлова Ксения            FoxTEAM, Пенза       Iю     80 2004 01:11:08   +30:21     11     00:09:41( 50)(  5)  00:20:01( 53)( 13)  00:09:37( 36)(  9)  00:05:09( 55)( 10)  00:08:34( 43)(  9)  00:10:12( 42)( 10)  00:06:56(100)( 10) 
                                                                                                00:09:41( 50)(  5)  00:29:42( 53)( 11)  00:39:19( 36)( 12)  00:44:28( 55)( 10)  00:53:02( 43)( 10)  01:03:14( 42)( 11)  01:10:10(100)( 11) 
  12 Липатова Александра       'Кентавр', Пенза     II    161 2004 01:33:31   +52:44     12     00:12:27( 50)( 12)  00:18:48( 53)( 12)  00:07:59( 36)(  4)  00:05:55( 55)( 11)  00:30:32( 43)( 13)  00:04:56( 42)(  4)  00:11:39(100)( 12) 
                                                                                                00:12:27( 50)( 12)  00:31:15( 53)( 12)  00:39:14( 36)( 11)  00:45:09( 55)( 11)  01:15:41( 43)( 13)  01:20:37( 42)( 12)  01:32:16(100)( 12) 
  13 Иванова Евгения           FoxTEAM, Пенза       IIю    75 2004 01:48:09   +07:22     13     00:10:57( 50)(  7)  00:12:54( 53)(  5)  00:08:31( 36)(  6)  00:13:04( 55)( 13)  00:12:01( 43)( 12)  00:24:56( 42)( 13)  00:24:41(100)( 13) 
                                                                                                00:10:57( 50)(  7)  00:23:51( 53)(  8)  00:32:22( 36)(  4)  00:45:26( 55)( 12)  00:57:27( 43)( 12)  01:22:23( 42)( 13)  01:47:04(100)( 13) 
  14 Семёнова Екатерина        Магнит, Пенза        III   131 2003 СНЯТ                        00:11:36( 50)( 10) 
                                                                                                00:11:36( 50)( 10) 

Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М21К М35 М45 М55 М65


Ж16, 10 КП, 4.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 50)       2( 51)       3( 54)       4( 36)       5( 43)       6( 42)       7( 48)       8( 45)       9( 49)      10(100)   
   1 Долгова Анастасия         FoxTEAM, Пенза       I      71 2002 00:48:43   +00:00      1     00:08:39( 50)(  3)  00:05:48( 51)(  3)  00:07:17( 54)(  9)  00:04:35( 36)(  1)  00:04:16( 43)(  2)  00:06:22( 42)(  7)  00:01:45( 48)(  1)  00:02:30( 45)(  4)  00:04:27( 49)(  2)  00:02:04(100)(  7) 
                                                                                                00:08:39( 50)(  3)  00:14:27( 51)(  3)  00:21:44( 54)(  5)  00:26:19( 36)(  4)  00:30:35( 43)(  2)  00:36:57( 42)(  2)  00:38:42( 48)(  2)  00:41:12( 45)(  1)  00:45:39( 49)(  1)  00:47:43(100)(  1) 
   2 Утина Анастасия           Магнит, Пенза        I     132 2002 00:52:58   +04:15      2     00:08:38( 50)(  2)  00:04:47( 51)(  1)  00:03:57( 54)(  2)  00:04:48( 36)(  5)  00:04:10( 43)(  1)  00:02:45( 42)(  2)  00:01:59( 48)(  2)  00:15:26( 45)( 12)  00:03:48( 49)(  1)  00:01:50(100)(  3) 
                                                                                                00:08:38( 50)(  2)  00:13:25( 51)(  1)  00:17:22( 54)(  1)  00:22:10( 36)(  1)  00:26:20( 43)(  1)  00:29:05( 42)(  1)  00:31:04( 48)(  1)  00:46:30( 45)(  2)  00:50:18( 49)(  2)  00:52:08(100)(  2) 
   3 Чамина Дарья              FoxTEAM, Пенза       II     84 2002 00:58:24   +09:41      3     00:08:15( 50)(  1)  00:05:50( 51)(  4)  00:04:06( 54)(  5)  00:04:44( 36)(  3)  00:07:48( 43)(  9)  00:11:15( 42)( 11)  00:02:42( 48)(  5)  00:05:07( 45)(  7)  00:05:46( 49)(  5)  00:02:02(100)(  6) 
                                                                                                00:08:15( 50)(  1)  00:14:05( 51)(  2)  00:18:11( 54)(  2)  00:22:55( 36)(  2)  00:30:43( 43)(  3)  00:41:58( 42)(  3)  00:44:40( 48)(  3)  00:49:47( 45)(  3)  00:55:33( 49)(  3)  00:57:35(100)(  3) 
   4 Бочкарева Екатерина       ДЮСШ 'Юность', Энгел I      36 2001 00:59:00   +10:17      4     00:09:06( 50)(  5)  00:09:27( 51)(  9)  00:11:23( 54)( 10)  00:05:47( 36)(  6)  00:05:45( 43)(  3)  00:02:40( 42)(  1)  00:04:41( 48)( 11)  00:02:23( 45)(  3)  00:04:48( 49)(  3)  00:02:07(100)(  9) 
                                                                                                00:09:06( 50)(  5)  00:18:33( 51)(  8)  00:29:56( 54)(  8)  00:35:43( 36)(  7)  00:41:28( 43)(  7)  00:44:08( 42)(  5)  00:48:49( 48)(  6)  00:51:12( 45)(  4)  00:56:00( 49)(  4)  00:58:07(100)(  4) 
   5 Красичкова Анастасия      Пенза ' Полюс', Мокш        19 2002 00:59:14   +10:31      5     00:09:15( 50)(  7)  00:05:53( 51)(  5)  00:04:02( 54)(  3)  00:04:42( 36)(  2)  00:07:39( 43)(  7)  00:10:59( 42)( 10)  00:04:34( 48)( 10)  00:04:17( 45)(  5)  00:05:09( 49)(  4)  00:01:54(100)(  5) 
                                                                                                00:09:15( 50)(  7)  00:15:08( 51)(  4)  00:19:10( 54)(  3)  00:23:52( 36)(  3)  00:31:31( 43)(  4)  00:42:30( 42)(  4)  00:47:04( 48)(  4)  00:51:21( 45)(  5)  00:56:30( 49)(  5)  00:58:24(100)(  5) 
   6 Кочнева Мария             ГАОУДОД ПензоблСЮТур III   183 2002 01:02:13   +13:30      6     00:12:08( 50)( 11)  00:05:59( 51)(  6)  00:04:05( 54)(  4)  00:04:46( 36)(  4)  00:07:31( 43)(  6)  00:11:22( 42)( 12)  00:02:49( 48)(  6)  00:05:01( 45)(  6)  00:05:47( 49)(  6)  00:01:53(100)(  4) 
                                                                                                00:12:08( 50)( 11)  00:18:07( 51)(  7)  00:22:12( 54)(  6)  00:26:58( 36)(  5)  00:34:29( 43)(  5)  00:45:51( 42)(  6)  00:48:40( 48)(  5)  00:53:41( 45)(  7)  00:59:28( 49)(  7)  01:01:21(100)(  7) 
   7 Алькова Альбина           Скиф, Шемышейский р- III   194 2002 01:02:18   +13:35      7     00:09:07( 50)(  6)  00:10:59( 51)( 10)  00:05:02( 54)(  7)  00:13:01( 36)( 11)  00:06:29( 43)(  5)  00:03:36( 42)(  5)  00:02:31( 48)(  4)  00:02:09( 45)(  2)  00:05:49( 49)(  7)  00:02:32(100)( 10) 
                                                                                                00:09:07( 50)(  6)  00:20:06( 51)(  9)  00:25:08( 54)(  7)  00:38:09( 36)(  9)  00:44:38( 43)(  8)  00:48:14( 42)(  7)  00:50:45( 48)(  8)  00:52:54( 45)(  6)  00:58:43( 49)(  6)  01:01:15(100)(  6) 
   8 Дужникова Полина          Кентавр Толстоухов,  I     136 2001 01:09:48   +21:05      8     00:10:05( 50)(  9)  00:05:14( 51)(  2)  00:04:53( 54)(  6)  00:12:12( 36)( 10)  00:06:08( 43)(  4)  00:09:46( 42)(  9)  00:02:20( 48)(  3)  00:08:25( 45)(  8)  00:08:10( 49)( 10)  00:01:44(100)(  2) 
                                                                                                00:10:05( 50)(  9)  00:15:19( 51)(  5)  00:20:12( 54)(  4)  00:32:24( 36)(  6)  00:38:32( 43)(  6)  00:48:18( 42)(  8)  00:50:38( 48)(  7)  00:59:03( 45)(  8)  01:07:13( 49)(  8)  01:08:57(100)(  8) 
   9 Люкаева Наталья           Скиф, Шемышейский р- IIIю  200 2001 01:12:35   +23:52      9     00:16:20( 50)( 12)  00:08:39( 51)(  8)  00:05:15( 54)(  8)  00:07:40( 36)(  8)  00:07:40( 43)(  8)  00:03:14( 42)(  4)  00:02:57( 48)(  7)  00:09:53( 45)( 10)  00:06:57( 49)(  9)  00:02:47(100)( 12) 
                                                                                                00:16:20( 50)( 12)  00:24:59( 51)( 11)  00:30:14( 54)(  9)  00:37:54( 36)(  8)  00:45:34( 43)(  9)  00:48:48( 42)(  9)  00:51:45( 48)(  9)  01:01:38( 45)(  9)  01:08:35( 49)(  9)  01:11:22(100)(  9) 
  10 Серова Полина             Пенза ' Полюс', Мокш I      30 2001 01:12:40   +23:57     10     00:09:58( 50)(  8)  00:07:32( 51)(  7)  00:15:43( 54)( 11)  00:08:10( 36)(  9)  00:11:03( 43)( 10)  00:02:58( 42)(  3)  00:04:41( 48)( 11)  00:02:01( 45)(  1)  00:08:13( 49)( 11)  00:01:33(100)(  1) 
                                                                                                00:09:58( 50)(  8)  00:17:30( 51)(  6)  00:33:13( 54)( 10)  00:41:23( 36)( 10)  00:52:26( 43)( 10)  00:55:24( 42)( 10)  01:00:05( 48)( 10)  01:02:06( 45)( 10)  01:10:19( 49)( 10)  01:11:52(100)( 10) 
  11 Копчекчи Ксения           СДЮСШОР3, Саратов    II     92 2002 01:47:31   +58:48     11     00:09:01( 50)(  4)  00:47:58( 51)( 12)  00:03:49( 54)(  1)  00:06:44( 36)(  7)  00:12:39( 43)( 12)  00:04:09( 42)(  6)  00:04:28( 48)(  9)  00:09:37( 45)(  9)  00:06:02( 49)(  8)  00:02:06(100)(  8) 
                                                                                                00:09:01( 50)(  4)  00:56:59( 51)( 12)  01:00:48( 54)( 12)  01:07:32( 36)( 12)  01:20:11( 43)( 12)  01:24:20( 42)( 12)  01:28:48( 48)( 12)  01:38:25( 45)( 12)  01:44:27( 49)( 11)  01:46:33(100)( 11) 
  12 Уразгалиева Алина         СДЮСШОР3, Саратов    II     99 2002 01:48:29   +59:46     12     00:11:20( 50)( 10)  00:11:46( 51)( 11)  00:16:49( 54)( 12)  00:20:03( 36)( 12)  00:11:38( 43)( 11)  00:06:37( 42)(  8)  00:04:15( 48)(  8)  00:13:36( 45)( 11)  00:08:40( 49)( 12)  00:02:34(100)( 11) 
                                                                                                00:11:20( 50)( 10)  00:23:06( 51)( 10)  00:39:55( 54)( 11)  00:59:58( 36)( 11)  01:11:36( 43)( 11)  01:18:13( 42)( 11)  01:22:28( 48)( 11)  01:36:04( 45)( 11)  01:44:44( 49)( 12)  01:47:18(100)( 12) 
  13 Шнайдер Валерия           ДЮЦ 'Спутник' при СО       193 2001 СНЯТ                        00:16:35( 50)( 13) 
                                                                                                00:16:35( 50)( 13) 

Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М21К М35 М45 М55 М65


Ж18, 11 КП, 6.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 37)       2( 38)       3( 54)       4( 41)       5( 35)       6( 40)       7( 32)       8( 52)       9( 44)      10( 53)      11(100)   
   1 Никитина Мария            Азимут, Пенза        I      63 2000 01:05:00   +00:00      1     00:16:12( 37)(  1)  00:03:19( 38)(  1)  00:05:34( 54)(  1)  00:08:40( 41)(  1)  00:02:12( 35)(  1)  00:04:04( 40)(  1)  00:04:48( 32)(  1)  00:02:32( 52)(  1)  00:04:54( 44)(  1)  00:05:43( 53)(  1)  00:06:12(100)(  1) 
                                                                                                00:16:12( 37)(  1)  00:19:31( 38)(  1)  00:25:05( 54)(  1)  00:33:45( 41)(  1)  00:35:57( 35)(  1)  00:40:01( 40)(  1)  00:44:49( 32)(  1)  00:47:21( 52)(  1)  00:52:15( 44)(  1)  00:57:58( 53)(  1)  01:04:10(100)(  1) 

Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М21К М35 М45 М55 М65


Ж21, 11 КП, 6.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 37)       2( 38)       3( 54)       4( 41)       5( 35)       6( 40)       7( 32)       8( 52)       9( 44)      10( 53)      11(100)   
   1 Лушникова Ольга           ПАИИ, Пенза          МС    213 1980 00:55:00   +00:00      1     00:14:17( 37)(  1)  00:02:12( 38)(  1)  00:03:36( 54)(  1)  00:06:32( 41)(  1)  00:01:41( 35)(  1)  00:03:41( 40)(  2)  00:02:48( 32)(  1)  00:02:13( 52)(  2)  00:06:44( 44)(  2)  00:03:03( 53)(  1)  00:07:20(100)(  2) 
                                                                                                00:14:17( 37)(  1)  00:16:29( 38)(  1)  00:20:05( 54)(  1)  00:26:37( 41)(  1)  00:28:18( 35)(  1)  00:31:59( 40)(  1)  00:34:47( 32)(  1)  00:37:00( 52)(  1)  00:43:44( 44)(  1)  00:46:47( 53)(  1)  00:54:07(100)(  1) 
   2 Данюк Диана               Кентавр Толстоухов,  КМС   135 1999 01:02:27   +07:27      2     00:15:59( 37)(  2)  00:02:20( 38)(  2)  00:04:04( 54)(  2)  00:08:47( 41)(  3)  00:01:55( 35)(  3)  00:05:22( 40)(  3)  00:04:01( 32)(  3)  00:02:21( 52)(  3)  00:06:40( 44)(  1)  00:04:04( 53)(  3)  00:06:00(100)(  1) 
                                                                                                00:15:59( 37)(  2)  00:18:19( 38)(  2)  00:22:23( 54)(  2)  00:31:10( 41)(  2)  00:33:05( 35)(  2)  00:38:27( 40)(  2)  00:42:28( 32)(  2)  00:44:49( 52)(  2)  00:51:29( 44)(  2)  00:55:33( 53)(  2)  01:01:33(100)(  2) 
   3 Сорокоумова Лилия         Самара               I     220 1988 01:07:22   +12:22      3     00:19:53( 37)(  3)  00:03:11( 38)(  3)  00:07:15( 54)(  3)  00:08:36( 41)(  2)  00:01:42( 35)(  2)  00:03:39( 40)(  1)  00:02:49( 32)(  2)  00:02:08( 52)(  1)  00:06:48( 44)(  3)  00:03:03( 53)(  1)  00:07:22(100)(  3) 
                                                                                                00:19:53( 37)(  3)  00:23:04( 38)(  3)  00:30:19( 54)(  3)  00:38:55( 41)(  3)  00:40:37( 35)(  3)  00:44:16( 40)(  3)  00:47:05( 32)(  3)  00:49:13( 52)(  3)  00:56:01( 44)(  3)  00:59:04( 53)(  3)  01:06:26(100)(  3) 

Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М21К М35 М45 М55 М65


Ж35, 11 КП, 6.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 37)       2( 38)       3( 54)       4( 41)       5( 35)       6( 40)       7( 32)       8( 52)       9( 44)      10( 53)      11(100)   
   1 Притворова Татьяна        Респ. Мордовия, Сара       180 1974 01:08:34   +00:00      1     00:19:54( 37)(  1)  00:02:41( 38)(  1)  00:04:00( 54)(  1)  00:08:25( 41)(  1)  00:02:11( 35)(  1)  00:05:15( 40)(  1)  00:04:12( 32)(  1)  00:02:20( 52)(  1)  00:06:35( 44)(  1)  00:04:17( 53)(  1)  00:07:43(100)(  1) 
                                                                                                00:19:54( 37)(  1)  00:22:35( 38)(  1)  00:26:35( 54)(  1)  00:35:00( 41)(  1)  00:37:11( 35)(  1)  00:42:26( 40)(  1)  00:46:38( 32)(  1)  00:48:58( 52)(  1)  00:55:33( 44)(  1)  00:59:50( 53)(  1)  01:07:33(100)(  1) 

Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М21К М35 М45 М55 М65


Ж45, 9 КП, 4.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 44)       2( 43)       3( 35)       4( 36)       5( 39)       6( 55)       7( 41)       8( 53)       9(100)   
   1 Овчинникова Елена         FoxTEAM, Пенза       II     79 1968 00:45:09   +00:00      1     00:09:36( 44)(  1)  00:02:42( 43)(  3)  00:01:59( 35)(  1)  00:04:08( 36)(  1)  00:05:02( 39)(  1)  00:03:59( 55)(  3)  00:07:00( 41)(  2)  00:02:09( 53)(  2)  00:07:31(100)(  2) 
                                                                                                00:09:36( 44)(  1)  00:12:18( 43)(  1)  00:14:17( 35)(  1)  00:18:25( 36)(  1)  00:23:27( 39)(  1)  00:27:26( 55)(  1)  00:34:26( 41)(  1)  00:36:35( 53)(  1)  00:44:06(100)(  1) 
   2 Калёнова Светлана         Спутник, Пенза       I       5 1970 00:48:52   +03:43      2     00:09:54( 44)(  2)  00:02:29( 43)(  2)  00:01:59( 35)(  1)  00:07:16( 36)(  4)  00:05:34( 39)(  2)  00:03:28( 55)(  2)  00:07:00( 41)(  2)  00:02:29( 53)(  4)  00:07:39(100)(  3) 
                                                                                                00:09:54( 44)(  2)  00:12:23( 43)(  2)  00:14:22( 35)(  2)  00:21:38( 36)(  3)  00:27:12( 39)(  2)  00:30:40( 55)(  2)  00:37:40( 41)(  2)  00:40:09( 53)(  2)  00:47:48(100)(  2) 
   3 Купцова Наталья           Союз, Заречный       I     225 1972 00:50:51   +05:42      3     00:10:50( 44)(  4)  00:02:22( 43)(  1)  00:02:03( 35)(  3)  00:07:23( 36)(  5)  00:05:38( 39)(  3)  00:03:26( 55)(  1)  00:06:58( 41)(  1)  00:02:21( 53)(  3)  00:08:35(100)(  4) 
                                                                                                00:10:50( 44)(  4)  00:13:12( 43)(  4)  00:15:15( 35)(  3)  00:22:38( 36)(  4)  00:28:16( 39)(  3)  00:31:42( 55)(  3)  00:38:40( 41)(  3)  00:41:01( 53)(  3)  00:49:36(100)(  3) 
   4 Ладыгина Галина           Союз, Заречный       III   227 1964 00:58:27   +13:18      4     00:09:56( 44)(  3)  00:03:10( 43)(  4)  00:02:36( 35)(  5)  00:05:02( 36)(  2)  00:11:23( 39)(  4)  00:07:51( 55)(  5)  00:08:09( 41)(  5)  00:01:57( 53)(  1)  00:07:16(100)(  1) 
                                                                                                00:09:56( 44)(  3)  00:13:06( 43)(  3)  00:15:42( 35)(  4)  00:20:44( 36)(  2)  00:32:07( 39)(  4)  00:39:58( 55)(  4)  00:48:07( 41)(  4)  00:50:04( 53)(  4)  00:57:20(100)(  4) 
   5 Ходырева Светлана         Горизонт, Пенза      I     124 1964 01:12:04   +26:55      5     00:11:44( 44)(  5)  00:12:14( 43)(  5)  00:02:06( 35)(  4)  00:05:15( 36)(  3)  00:12:49( 39)(  5)  00:05:27( 55)(  4)  00:07:44( 41)(  4)  00:02:56( 53)(  5)  00:10:35(100)(  5) 
                                                                                                00:11:44( 44)(  5)  00:23:58( 43)(  5)  00:26:04( 35)(  5)  00:31:19( 36)(  5)  00:44:08( 39)(  5)  00:49:35( 55)(  5)  00:57:19( 41)(  5)  01:00:15( 53)(  5)  01:10:50(100)(  5) 

Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М21К М35 М45 М55 М65


Ж55, 7 КП, 3.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 50)       2( 53)       3( 36)       4( 55)       5( 43)       6( 42)       7(100)   
   1 Гришакина Наталья         Респ. Мордовия, Сара       170      00:56:56   +00:00      1     00:10:47( 50)(  1)  00:10:40( 53)(  2)  00:07:50( 36)(  2)  00:06:00( 55)(  2)  00:09:20( 43)(  3)  00:03:40( 42)(  1)  00:07:21(100)(  2) 
                                                                                                00:10:47( 50)(  1)  00:21:27( 53)(  1)  00:29:17( 36)(  1)  00:35:17( 55)(  1)  00:44:37( 43)(  1)  00:48:17( 42)(  1)  00:55:38(100)(  1) 
   2 Бобылёва Наталья          Союз, Заречный       I     222 1953 01:00:24   +03:28      2     00:17:45( 50)(  4)  00:09:51( 53)(  1)  00:07:33( 36)(  1)  00:04:05( 55)(  1)  00:08:14( 43)(  2)  00:04:14( 42)(  2)  00:07:16(100)(  1) 
                                                                                                00:17:45( 50)(  4)  00:27:36( 53)(  2)  00:35:09( 36)(  2)  00:39:14( 55)(  2)  00:47:28( 43)(  2)  00:51:42( 42)(  2)  00:58:58(100)(  2) 
   3 Маковская Ольга           Союз, Заречный       III   228 1956 01:11:19   +14:23      3     00:16:39( 50)(  3)  00:12:42( 53)(  3)  00:10:13( 36)(  3)  00:06:54( 55)(  4)  00:09:30( 43)(  4)  00:05:34( 42)(  3)  00:08:24(100)(  3) 
                                                                                                00:16:39( 50)(  3)  00:29:21( 53)(  3)  00:39:34( 36)(  3)  00:46:28( 55)(  3)  00:55:58( 43)(  4)  01:01:32( 42)(  4)  01:09:56(100)(  3) 
   4 Строева Валентина         Пенза, 'Кентавр', Пе       158 1954 01:14:05   +17:09      4     00:15:20( 50)(  2)  00:14:33( 53)(  4)  00:11:48( 36)(  4)  00:06:48( 55)(  3)  00:05:47( 43)(  1)  00:05:58( 42)(  4)  00:11:35(100)(  4) 
                                                                                                00:15:20( 50)(  2)  00:29:53( 53)(  4)  00:41:41( 36)(  4)  00:48:29( 55)(  4)  00:54:16( 43)(  3)  01:00:14( 42)(  3)  01:11:49(100)(  4) 

Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М21К М35 М45 М55 М65


Ж65, 7 КП, 3.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 50)       2( 53)       3( 36)       4( 55)       5( 43)       6( 42)       7(100)   
   1 Прохорова Мария                                      501      01:29:39   +00:00      1     00:23:40( 50)(  1)  00:16:46( 53)(  1)  00:14:05( 36)(  1)  00:07:38( 55)(  1)  00:09:29( 43)(  1)  00:04:51( 42)(  1)  00:11:31(100)(  1) 
                                                                                                00:23:40( 50)(  1)  00:40:26( 53)(  1)  00:54:31( 36)(  1)  01:02:09( 55)(  1)  01:11:38( 43)(  1)  01:16:29( 42)(  1)  01:28:00(100)(  1) 

Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М21К М35 М45 М55 М65


М10, 5 КП, 2.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 46)       2( 47)       3( 48)       4( 49)       5(100)   
   1 Каняров Ильяс             Горизонт, Пенза      IIIю  107 2008 00:37:32   +00:00      1     00:07:09( 46)(  5)  00:09:29( 47)(  1)  00:08:37( 48)(  2)  00:08:18( 49)(  2)  00:03:01(100)(  3) 
                                                                                                00:07:09( 46)(  5)  00:16:38( 47)(  1)  00:25:15( 48)(  1)  00:33:33( 49)(  1)  00:36:34(100)(  1) 
   2 Самойлов Иван             Пенза ' Полюс', Мокш        27 2007 00:40:19   +02:47      2     00:06:27( 46)(  4)  00:14:04( 47)(  3)  00:09:26( 48)(  3)  00:06:19( 49)(  1)  00:02:34(100)(  1) 
                                                                                                00:06:27( 46)(  4)  00:20:31( 47)(  2)  00:29:57( 48)(  2)  00:36:16( 49)(  2)  00:38:50(100)(  2) 
   3 Нефёдов Вадим             Гермес Павло-Куракин        54 2007 00:52:49   +15:17      3     00:05:22( 46)(  1)  00:22:18( 47)(  5)  00:09:46( 48)(  4)  00:11:37( 49)(  3)  00:02:44(100)(  2) 
                                                                                                00:05:22( 46)(  1)  00:27:40( 47)(  4)  00:37:26( 48)(  3)  00:49:03( 49)(  3)  00:51:47(100)(  3) 
   4 Милованов Тимофей         Пенза, 'Кентавр', Пе       502      01:13:47   +36:15   в/к    00:15:57( 46)(  6)  00:13:23( 47)(  2)  00:16:20( 48)(  5)  00:18:54( 49)(  4)  00:05:37(100)(  4) 
                                                                                                00:15:57( 46)(  6)  00:29:20( 47)(  5)  00:45:40( 48)(  6)  01:04:34( 49)(  4)  01:10:11(100)(  4) 
   5 Черепков Лев              'Кентавр', Пенза           164 2007 СНЯТ                        00:05:22( 46)(  1)  00:18:19( 47)(  4)  00:18:18( 48)(  6) 
                                                                                                00:05:22( 46)(  1)  00:23:41( 47)(  3)  00:41:59( 48)(  5) 
   6 Суров Стас                'Кентавр', Пенза     IIIю  163 2007 СНЯТ                        00:06:14( 46)(  3)  00:24:56( 47)(  6)  00:08:20( 48)(  1) 
                                                                                                00:06:14( 46)(  3)  00:31:10( 47)(  6)  00:39:30( 48)(  4) 
   7 Волков Леонид             ДЮСШ 'Юность', Энгел        37 2007 СНЯТ                       
                                                                                               

Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М21К М35 М45 М55 М65


М12, 6 КП, 3.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 47)       2( 48)       3( 44)       4( 50)       5( 49)       6(100)   
   1 Медков Даниил             Кентавр Толстоухов,  Iю    142 2005 00:23:19   +00:00      1     00:04:48( 47)(  1)  00:05:32( 48)(  7)  00:05:52( 44)(  3)  00:01:56( 50)(  1)  00:02:52( 49)(  1)  00:01:34(100)(  1) 
                                                                                                00:04:48( 47)(  1)  00:10:20( 48)(  1)  00:16:12( 44)(  1)  00:18:08( 50)(  1)  00:21:00( 49)(  1)  00:22:34(100)(  1) 
   2 Бордачёв Сергей           Пенза ' Полюс', Мокш III    15 2005 00:25:01   +01:42      2     00:06:08( 47)(  2)  00:04:20( 48)(  3)  00:05:59( 44)(  5)  00:02:20( 50)(  2)  00:03:32( 49)(  2)  00:01:53(100)(  4) 
                                                                                                00:06:08( 47)(  2)  00:10:28( 48)(  2)  00:16:27( 44)(  2)  00:18:47( 50)(  2)  00:22:19( 49)(  2)  00:24:12(100)(  2) 
   3 Спирин Давыд              Пенза ' Полюс', Мокш Iю     31 2005 00:27:51   +04:32      3     00:06:11( 47)(  3)  00:06:08( 48)(  8)  00:05:35( 44)(  2)  00:03:38( 50)( 19)  00:03:51( 49)(  4)  00:01:42(100)(  3) 
                                                                                                00:06:11( 47)(  3)  00:12:19( 48)(  3)  00:17:54( 44)(  3)  00:21:32( 50)(  3)  00:25:23( 49)(  3)  00:27:05(100)(  3) 
   4 Меркулов Иван             Горизонт, Пенза      II    112 2005 00:28:56   +05:37      4     00:06:56( 47)(  6)  00:06:29( 48)( 10)  00:05:26( 44)(  1)  00:03:50( 50)( 23)  00:03:48( 49)(  3)  00:01:39(100)(  2) 
                                                                                                00:06:56( 47)(  6)  00:13:25( 48)(  5)  00:18:51( 44)(  4)  00:22:41( 50)(  4)  00:26:29( 49)(  4)  00:28:08(100)(  4) 
   5 Крюковский Максим         ДЮСШ 'Юность', Энгел Iю     40 2006 00:32:36   +09:17      5     00:08:09( 47)( 11)  00:05:01( 48)(  4)  00:08:32( 44)( 10)  00:03:10( 50)( 11)  00:04:31( 49)(  8)  00:02:16(100)( 15) 
                                                                                                00:08:09( 47)( 11)  00:13:10( 48)(  4)  00:21:42( 44)(  5)  00:24:52( 50)(  5)  00:29:23( 49)(  5)  00:31:39(100)(  5) 
   6 Костенков Андрей          FoxTEAM, Пенза       Iю     76 2006 00:33:30   +10:11      6     00:06:29( 47)(  4)  00:09:33( 48)( 17)  00:07:07( 44)(  6)  00:02:48( 50)(  6)  00:04:31( 49)(  8)  00:02:05(100)(  9) 
                                                                                                00:06:29( 47)(  4)  00:16:02( 48)(  7)  00:23:09( 44)(  6)  00:25:57( 50)(  6)  00:30:28( 49)(  6)  00:32:33(100)(  6) 
   7 Колбасин Илья             Гермес Павло-Куракин        52 2006 00:36:03   +12:44      7     00:08:58( 47)( 13)  00:06:22( 48)(  9)  00:10:30( 44)( 21)  00:03:05( 50)(  9)  00:04:22( 49)(  6)  00:01:54(100)(  5) 
                                                                                                00:08:58( 47)( 13)  00:15:20( 48)(  6)  00:25:50( 44)(  7)  00:28:55( 50)(  7)  00:33:17( 49)(  7)  00:35:11(100)(  7) 
   8 Полькин Алексей           FoxTEAM, Пенза       IIIю   81 2005 00:37:42   +14:23      8     00:12:42( 47)( 20)  00:05:23( 48)(  6)  00:08:48( 44)( 14)  00:03:09( 50)( 10)  00:04:34( 49)( 10)  00:02:05(100)(  9) 
                                                                                                00:12:42( 47)( 20)  00:18:05( 48)(  9)  00:26:53( 44)(  9)  00:30:02( 50)(  8)  00:34:36( 49)(  8)  00:36:41(100)(  8) 
   9 Барышев Дмитрий           Горизонт, Пенза      IIю   102 2005 00:37:58   +14:39      9     00:07:43( 47)(  8)  00:10:24( 48)( 21)  00:08:45( 44)( 13)  00:03:23( 50)( 14)  00:04:29( 49)(  7)  00:02:24(100)( 18) 
                                                                                                00:07:43( 47)(  8)  00:18:07( 48)( 10)  00:26:52( 44)(  8)  00:30:15( 50)(  9)  00:34:44( 49)(  9)  00:37:08(100)(  9) 
  10 Чемашкин Максим           Кентавр Толстоухов,  Iю    146 2005 00:38:40   +15:21     10     00:07:50( 47)(  9)  00:09:53( 48)( 20)  00:09:56( 44)( 18)  00:03:15( 50)( 12)  00:04:48( 49)( 13)  00:02:09(100)( 12) 
                                                                                                00:07:50( 47)(  9)  00:17:43( 48)(  8)  00:27:39( 44)( 10)  00:30:54( 50)( 10)  00:35:42( 49)( 10)  00:37:51(100)( 10) 
  11 Петров Владимир           Азимут, Пенза        Iю     64 2006 00:38:54   +15:35     11     00:06:44( 47)(  5)  00:13:25( 48)( 27)  00:09:06( 44)( 15)  00:02:33( 50)(  4)  00:04:04( 49)(  5)  00:02:15(100)( 14) 
                                                                                                00:06:44( 47)(  5)  00:20:09( 48)( 14)  00:29:15( 44)( 13)  00:31:48( 50)( 13)  00:35:52( 49)( 12)  00:38:07(100)( 11) 
  12 Кащеев Даниил             Пенза, 'Кентавр', Пе IIIю  151 2006 00:41:11   +17:52     12     00:07:51( 47)( 10)  00:11:06( 48)( 22)  00:09:19( 44)( 16)  00:02:44( 50)(  5)  00:04:48( 49)( 13)  00:04:31(100)( 28) 
                                                                                                00:07:51( 47)( 10)  00:18:57( 48)( 12)  00:28:16( 44)( 12)  00:31:00( 50)( 11)  00:35:48( 49)( 11)  00:40:19(100)( 12) 
  13 Тологаев Александр        Азимут, Пенза        Iю     66 2005 00:42:25   +19:06     13     00:19:42( 47)( 27)  00:04:18( 48)(  1)  00:07:47( 44)(  8)  00:03:00( 50)(  8)  00:04:44( 49)( 12)  00:02:02(100)(  7) 
                                                                                                00:19:42( 47)( 27)  00:24:00( 48)( 22)  00:31:47( 44)( 18)  00:34:47( 50)( 16)  00:39:31( 49)( 13)  00:41:33(100)( 13) 
  14 Китаев Артем              Скиф, Шемышейский р- IIю   198 2006 00:43:01   +19:42     14     00:09:27( 47)( 14)  00:08:49( 48)( 16)  00:09:32( 44)( 17)  00:03:32( 50)( 17)  00:08:22( 49)( 23)  00:02:21(100)( 17) 
                                                                                                00:09:27( 47)( 14)  00:18:16( 48)( 11)  00:27:48( 44)( 11)  00:31:20( 50)( 12)  00:39:42( 49)( 14)  00:42:03(100)( 14) 
  15 Слашкин Ильдар            Горизонт, Пенза      IIIю  115 2006 00:43:51   +20:32     15     00:12:15( 47)( 18)  00:07:17( 48)( 12)  00:10:56( 44)( 22)  00:04:17( 50)( 24)  00:05:14( 49)( 15)  00:02:51(100)( 24) 
                                                                                                00:12:15( 47)( 18)  00:19:32( 48)( 13)  00:30:28( 44)( 15)  00:34:45( 50)( 15)  00:39:59( 49)( 15)  00:42:50(100)( 15) 
  16 Моисеев Илья              ДЮСШ 'Юность', Энгел IIю    42 2005 00:45:30   +22:11     16     00:18:56( 47)( 26)  00:05:08( 48)(  5)  00:07:38( 44)(  7)  00:03:31( 50)( 16)  00:06:49( 49)( 20)  00:02:29(100)( 19) 
                                                                                                00:18:56( 47)( 26)  00:24:04( 48)( 23)  00:31:42( 44)( 17)  00:35:13( 50)( 17)  00:42:02( 49)( 16)  00:44:31(100)( 16) 
  17 Артемов Богдан            Пенза, 'Кентавр', Пе IIIю  147 2006 00:45:38   +22:19     17     00:07:30( 47)(  7)  00:15:40( 48)( 28)  00:08:42( 44)( 12)  00:03:35( 50)( 18)  00:06:40( 49)( 19)  00:02:36(100)( 22) 
                                                                                                00:07:30( 47)(  7)  00:23:10( 48)( 19)  00:31:52( 44)( 20)  00:35:27( 50)( 19)  00:42:07( 49)( 17)  00:44:43(100)( 17) 
  18 Попов Илья                Горизонт, Пенза      IIIю  113 2006 00:46:50   +23:31     18     00:12:01( 47)( 17)  00:08:19( 48)( 14)  00:10:20( 44)( 19)  00:03:18( 50)( 13)  00:08:17( 49)( 22)  00:03:18(100)( 25) 
                                                                                                00:12:01( 47)( 17)  00:20:20( 48)( 15)  00:30:40( 44)( 16)  00:33:58( 50)( 14)  00:42:15( 49)( 18)  00:45:33(100)( 18) 
  19 Солдаткин Дмитрий         СДЮСШОР3, Саратов    IIIю   94 2006 00:48:03   +24:44     19     00:13:20( 47)( 21)  00:08:09( 48)( 13)  00:10:21( 44)( 20)  00:03:23( 50)( 14)  00:08:16( 49)( 21)  00:03:20(100)( 26) 
                                                                                                00:13:20( 47)( 21)  00:21:29( 48)( 18)  00:31:50( 44)( 19)  00:35:13( 50)( 17)  00:43:29( 49)( 19)  00:46:49(100)( 19) 
  20 Кудаков Никита            Скиф, Шемышейский р- IIIю  199 2006 00:49:35   +26:16     20     00:26:46( 47)( 28)  00:04:18( 48)(  1)  00:07:47( 44)(  8)  00:02:59( 50)(  7)  00:04:43( 49)( 11)  00:01:58(100)(  6) 
                                                                                                00:26:46( 47)( 28)  00:31:04( 48)( 27)  00:38:51( 44)( 26)  00:41:50( 50)( 24)  00:46:33( 49)( 20)  00:48:31(100)( 20) 
  21 Калёнов Никита            Спутник, Пенза       IIю     4 2006 00:51:44   +28:25     21     00:13:34( 47)( 22)  00:09:44( 48)( 19)  00:12:46( 44)( 27)  00:05:48( 50)( 26)  00:06:14( 49)( 17)  00:02:35(100)( 21) 
                                                                                                00:13:34( 47)( 22)  00:23:18( 48)( 21)  00:36:04( 44)( 23)  00:41:52( 50)( 25)  00:48:06( 49)( 21)  00:50:41(100)( 21) 
  22 Окороков Виталиий         Пенза ' Полюс', Мокш IIIю   24 2005 00:52:06   +28:47     22     00:08:43( 47)( 12)  00:12:22( 48)( 24)  00:11:38( 44)( 25)  00:03:38( 50)( 19)  00:12:38( 49)( 27)  00:02:06(100)( 11) 
                                                                                                00:08:43( 47)( 12)  00:21:05( 48)( 16)  00:32:43( 44)( 21)  00:36:21( 50)( 20)  00:48:59( 49)( 22)  00:51:05(100)( 22) 
  23 Лепский Егор              Азимут, Пенза        IIIю   61 2006 00:52:57   +29:38     23     00:14:36( 47)( 23)  00:09:34( 48)( 18)  00:12:41( 44)( 26)  00:05:55( 50)( 27)  00:06:24( 49)( 18)  00:02:37(100)( 23) 
                                                                                                00:14:36( 47)( 23)  00:24:10( 48)( 24)  00:36:51( 44)( 25)  00:42:46( 50)( 26)  00:49:10( 49)( 23)  00:51:47(100)( 23) 
  24 Ловац Кирилл              Пенза ' Полюс', Мокш IIю    20 2005 00:54:25   +31:06     24     00:10:24( 47)( 16)  00:12:51( 48)( 26)  00:11:33( 44)( 24)  00:03:45( 50)( 21)  00:12:31( 49)( 26)  00:02:13(100)( 13) 
                                                                                                00:10:24( 47)( 16)  00:23:15( 48)( 20)  00:34:48( 44)( 22)  00:38:33( 50)( 22)  00:51:04( 49)( 24)  00:53:17(100)( 24) 
  25 Астафьев Ярослав          Пенза ' Полюс', Мокш IIю    13 2005 00:55:52   +32:33     25     00:12:41( 47)( 19)  00:12:44( 48)( 25)  00:11:24( 44)( 23)  00:03:46( 50)( 22)  00:12:21( 49)( 25)  00:02:02(100)(  7) 
                                                                                                00:12:41( 47)( 19)  00:25:25( 48)( 26)  00:36:49( 44)( 24)  00:40:35( 50)( 23)  00:52:56( 49)( 25)  00:54:58(100)( 25) 
  26 Лифанов Роман             Азимут, Пенза        Iю     62 2005 01:00:12   +36:53     26     00:09:40( 47)( 15)  00:11:36( 48)( 23)  00:08:39( 44)( 11)  00:08:24( 50)( 28)  00:18:15( 49)( 29)  00:02:34(100)( 20) 
                                                                                                00:09:40( 47)( 15)  00:21:16( 48)( 17)  00:29:55( 44)( 14)  00:38:19( 50)( 21)  00:56:34( 49)( 26)  00:59:08(100)( 26) 
  27 Смоляков Тимофей          Горизонт, Пенза      IIIю  116 2006 01:01:55   +38:36     27     00:16:16( 47)( 25)  00:08:34( 48)( 15)  00:16:46( 44)( 28)  00:05:18( 50)( 25)  00:09:41( 49)( 24)  00:04:18(100)( 27) 
                                                                                                00:16:16( 47)( 25)  00:24:50( 48)( 25)  00:41:36( 44)( 27)  00:46:54( 50)( 27)  00:56:35( 49)( 27)  01:00:53(100)( 27) 
  28 Иевлев Владислав          Кентавр Толстоухов,  IIIю  138 2006 01:31:40   +08:21     28     00:15:20( 47)( 24)  00:18:46( 48)( 29)  00:21:07( 44)( 29)  00:10:39( 50)( 29)  00:17:45( 49)( 28)  00:06:24(100)( 29) 
                                                                                                00:15:20( 47)( 24)  00:34:06( 48)( 28)  00:55:13( 44)( 28)  01:05:52( 50)( 28)  01:23:37( 49)( 28)  01:30:01(100)( 28) 
  29 Шмыгин Кирилл             Азимут, Пенза        Iю     68 2005 СНЯТ                       
  30 Путютин Сергей            Спутник, Пенза               6 2006 СНЯТ                        10:41:39( 47)( 29)  00:06:55( 48)( 11)  00:05:54( 44)(  4)  00:02:24( 50)(  3)  00:05:54( 49)( 16)  00:02:18(100)( 16) 
                                                                                                10:41:39( 47)( 29)  10:48:34( 48)( 29)  10:54:28( 44)( 29)  10:56:52( 50)( 29)  11:02:46( 49)( 29)  11:05:04(100)( 29) 
  31 Шелковский Максим         FoxTEAM, Пенза       IIю    87 2005 СНЯТ                       
                                                                                               

Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М21К М35 М45 М55 М65


М14, 10 КП, 4.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 50)       2( 51)       3( 54)       4( 36)       5( 43)       6( 42)       7( 48)       8( 45)       9( 49)      10(100)   
   1 Захаров Алексей           Гермес Павло-Куракин        51 2003 00:49:45   +00:00      1     00:11:49( 50)( 22)  00:09:04( 51)( 23)  00:05:56( 54)(  8)  00:07:00( 36)(  9)  00:04:05( 43)(  6)  00:02:23( 42)(  3)  00:01:33( 48)(  3)  00:02:01( 45)(  2)  00:03:14( 49)(  1)  00:01:52(100)( 11) 
                                                                                                00:11:49( 50)( 22)  00:20:53( 51)( 22)  00:26:49( 54)( 10)  00:33:49( 36)(  9)  00:37:54( 43)(  5)  00:40:17( 42)(  3)  00:41:50( 48)(  2)  00:43:51( 45)(  1)  00:47:05( 49)(  1)  00:48:57(100)(  1) 
   2 Маслов Сергей             Респ. Мордовия, Сара II    175 2003 00:53:30   +03:45      2     00:10:27( 50)( 17)  00:04:58( 51)(  7)  00:06:45( 54)( 11)  00:05:55( 36)(  5)  00:05:19( 43)(  9)  00:06:47( 42)( 16)  00:02:06( 48)( 11)  00:02:12( 45)(  4)  00:06:13( 49)( 11)  00:01:58(100)( 12) 
                                                                                                00:10:27( 50)( 17)  00:15:25( 51)( 12)  00:22:10( 54)(  7)  00:28:05( 36)(  2)  00:33:24( 43)(  2)  00:40:11( 42)(  2)  00:42:17( 48)(  3)  00:44:29( 45)(  2)  00:50:42( 49)(  2)  00:52:40(100)(  2) 
   3 Извозчиков Владимир       ДЮСШ 'Юность', Энгел II     39 2003 00:53:46   +04:01      3     00:07:24( 50)(  2)  00:04:58( 51)(  7)  00:06:26( 54)( 10)  00:13:00( 36)( 19)  00:04:03( 43)(  4)  00:04:27( 42)( 12)  00:02:03( 48)(  8)  00:02:21( 45)(  8)  00:06:29( 49)( 14)  00:01:47(100)(  7) 
                                                                                                00:07:24( 50)(  2)  00:12:22( 51)(  3)  00:18:48( 54)(  2)  00:31:48( 36)(  4)  00:35:51( 43)(  3)  00:40:18( 42)(  4)  00:42:21( 48)(  4)  00:44:42( 45)(  3)  00:51:11( 49)(  3)  00:52:58(100)(  3) 
   4 Дружаев Алексей           Азимут, Пенза        Iю     56 2004 00:55:09   +05:24      4     00:08:31( 50)(  7)  00:05:39( 51)( 10)  00:04:55( 54)(  4)  00:13:44( 36)( 22)  00:04:00( 43)(  1)  00:04:36( 42)( 14)  00:02:00( 48)(  7)  00:02:20( 45)(  7)  00:06:29( 49)( 14)  00:01:59(100)( 13) 
                                                                                                00:08:31( 50)(  7)  00:14:10( 51)(  8)  00:19:05( 54)(  3)  00:32:49( 36)(  8)  00:36:49( 43)(  4)  00:41:25( 42)(  5)  00:43:25( 48)(  5)  00:45:45( 45)(  4)  00:52:14( 49)(  4)  00:54:13(100)(  4) 
   5 Клименко Максим           Пенза ' Полюс', Мокш IIю    18 2004 00:55:34   +05:49      5     00:08:00( 50)(  4)  00:06:47( 51)( 14)  00:17:12( 54)( 20)  00:06:55( 36)(  8)  00:04:04( 43)(  5)  00:02:14( 42)(  2)  00:01:52( 48)(  5)  00:01:50( 45)(  1)  00:04:04( 49)(  5)  00:01:44(100)(  5) 
                                                                                                00:08:00( 50)(  4)  00:14:47( 51)(  9)  00:31:59( 54)( 18)  00:38:54( 36)( 12)  00:42:58( 43)( 10)  00:45:12( 42)(  9)  00:47:04( 48)(  9)  00:48:54( 45)(  6)  00:52:58( 49)(  5)  00:54:42(100)(  5) 
   6 Сергеев Дмитрий           Пенза ' Полюс', Мокш II     28 2003 00:57:31   +07:46      6     00:08:06( 50)(  5)  00:04:57( 51)(  6)  00:09:31( 54)( 15)  00:09:57( 36)( 14)  00:07:10( 43)( 14)  00:02:33( 42)(  6)  00:01:49( 48)(  4)  00:02:40( 45)(  9)  00:08:07( 49)( 18)  00:01:50(100)( 10) 
                                                                                                00:08:06( 50)(  5)  00:13:03( 51)(  4)  00:22:34( 54)(  8)  00:32:31( 36)(  7)  00:39:41( 43)(  6)  00:42:14( 42)(  6)  00:44:03( 48)(  6)  00:46:43( 45)(  5)  00:54:50( 49)(  6)  00:56:40(100)(  6) 
   7 Дашкин Расул              Пенза, 'Кентавр', Пе II    148 2003 00:59:04   +09:19      7     00:08:59( 50)( 11)  00:04:56( 51)(  5)  00:13:17( 54)( 19)  00:05:04( 36)(  1)  00:07:48( 43)( 15)  00:02:53( 42)(  7)  00:02:06( 48)( 11)  00:07:24( 45)( 18)  00:04:04( 49)(  5)  00:01:46(100)(  6) 
                                                                                                00:08:59( 50)( 11)  00:13:55( 51)(  6)  00:27:12( 54)( 12)  00:32:16( 36)(  6)  00:40:04( 43)(  7)  00:42:57( 42)(  7)  00:45:03( 48)(  7)  00:52:27( 45)(  8)  00:56:31( 49)(  7)  00:58:17(100)(  7) 
   8 Байкин Дмитрий            Кентавр Толстоухов,  II    134 2004 00:59:29   +09:44      8     00:09:19( 50)( 13)  00:04:38( 51)(  3)  00:17:45( 54)( 22)  00:05:23( 36)(  2)  00:04:59( 43)(  7)  00:02:27( 42)(  4)  00:01:29( 48)(  1)  00:07:17( 45)( 16)  00:03:57( 49)(  4)  00:01:36(100)(  2) 
                                                                                                00:09:19( 50)( 13)  00:13:57( 51)(  7)  00:31:42( 54)( 17)  00:37:05( 36)( 10)  00:42:04( 43)(  8)  00:44:31( 42)(  8)  00:46:00( 48)(  8)  00:53:17( 45)(  9)  00:57:14( 49)(  8)  00:58:50(100)(  8) 
   9 Абдишев Кирилл            Пенза ' Полюс', Мокш I      12 2004 01:00:38   +10:53      9     00:10:23( 50)( 16)  00:04:41( 51)(  4)  00:17:41( 54)( 21)  00:05:24( 36)(  3)  00:05:00( 43)(  8)  00:02:28( 42)(  5)  00:01:29( 48)(  1)  00:07:23( 45)( 17)  00:03:48( 49)(  3)  00:01:39(100)(  3) 
                                                                                                00:10:23( 50)( 16)  00:15:04( 51)( 10)  00:32:45( 54)( 20)  00:38:09( 36)( 11)  00:43:09( 43)( 11)  00:45:37( 42)( 10)  00:47:06( 48)( 10)  00:54:29( 45)( 10)  00:58:17( 49)(  9)  00:59:56(100)(  9) 
  10 Ширчков Алекесандр        Пенза ' Полюс', Мокш II     34 2003 01:00:58   +11:13     10     00:08:54( 50)( 10)  00:06:16( 51)( 12)  00:06:22( 54)(  9)  00:17:22( 36)( 24)  00:04:02( 43)(  2)  00:04:14( 42)( 10)  00:02:12( 48)( 14)  00:02:14( 45)(  5)  00:06:41( 49)( 17)  00:01:47(100)(  7) 
                                                                                                00:08:54( 50)( 10)  00:15:10( 51)( 11)  00:21:32( 54)(  4)  00:38:54( 36)( 12)  00:42:56( 43)(  9)  00:47:10( 42)( 11)  00:49:22( 48)( 11)  00:51:36( 45)(  7)  00:58:17( 49)(  9)  01:00:04(100)( 10) 
  11 Медянцев Максим           Пенза ' Полюс', Мокш I      23 2004 01:03:52   +14:07     11     00:07:02( 50)(  1)  00:04:22( 51)(  2)  00:03:42( 54)(  1)  00:10:07( 36)( 15)  00:05:51( 43)( 12)  00:02:02( 42)(  1)  00:02:11( 48)( 13)  00:22:29( 45)( 23)  00:03:47( 49)(  2)  00:01:35(100)(  1) 
                                                                                                00:07:02( 50)(  1)  00:11:24( 51)(  1)  00:15:06( 54)(  1)  00:25:13( 36)(  1)  00:31:04( 43)(  1)  00:33:06( 42)(  1)  00:35:17( 48)(  1)  00:57:46( 45)( 12)  01:01:33( 49)( 11)  01:03:08(100)( 11) 
  12 Золотарёв Кирилл          Азимут, Пенза        III    58 2003 01:04:50   +15:05     12     00:11:44( 50)( 21)  00:07:57( 51)( 21)  00:09:42( 54)( 16)  00:13:28( 36)( 21)  00:04:02( 43)(  2)  00:04:28( 42)( 13)  00:02:03( 48)(  8)  00:02:19( 45)(  6)  00:06:30( 49)( 16)  00:01:47(100)(  7) 
                                                                                                00:11:44( 50)( 21)  00:19:41( 51)( 21)  00:29:23( 54)( 15)  00:42:51( 36)( 18)  00:46:53( 43)( 13)  00:51:21( 42)( 13)  00:53:24( 48)( 13)  00:55:43( 45)( 11)  01:02:13( 49)( 12)  01:04:00(100)( 12) 
  13 Евстропов Максим          СДЮСШОР3, Саратов    II     91 2003 01:17:30   +27:45     13     00:08:31( 50)(  7)  00:07:09( 51)( 15)  00:05:54( 54)(  7)  00:09:26( 36)( 11)  00:23:21( 43)( 24)  00:07:44( 42)( 18)  00:02:05( 48)( 10)  00:04:16( 45)( 12)  00:05:40( 49)( 10)  00:02:18(100)( 20) 
                                                                                                00:08:31( 50)(  7)  00:15:40( 51)( 13)  00:21:34( 54)(  5)  00:31:00( 36)(  3)  00:54:21( 43)( 19)  01:02:05( 42)( 17)  01:04:10( 48)( 17)  01:08:26( 45)( 15)  01:14:06( 49)( 13)  01:16:24(100)( 13) 
  14 Моисеев Пётр              ДЮСШ 'Юность', Энгел III    43 2004 01:17:48   +28:03     14     00:16:28( 50)( 27)  00:11:30( 51)( 27)  00:05:04( 54)(  6)  00:06:09( 36)(  7)  00:06:51( 43)( 13)  00:03:13( 42)(  8)  00:02:17( 48)( 15)  00:16:50( 45)( 21)  00:06:20( 49)( 13)  00:02:03(100)( 15) 
                                                                                                00:16:28( 50)( 27)  00:27:58( 51)( 27)  00:33:02( 54)( 21)  00:39:11( 36)( 14)  00:46:02( 43)( 12)  00:49:15( 42)( 12)  00:51:32( 48)( 12)  01:08:22( 45)( 14)  01:14:42( 49)( 14)  01:16:45(100)( 14) 
  15 Чернов Павел              Спутник, Пенза       IIIю   10 2003 01:21:54   +32:09     15     00:08:06( 50)(  5)  00:05:00( 51)(  9)  00:18:56( 54)( 23)  00:13:56( 36)( 23)  00:05:45( 43)( 11)  00:12:00( 42)( 21)  00:02:31( 48)( 17)  00:03:44( 45)( 10)  00:08:36( 49)( 19)  00:02:09(100)( 18) 
                                                                                                00:08:06( 50)(  5)  00:13:06( 51)(  5)  00:32:02( 54)( 19)  00:45:58( 36)( 19)  00:51:43( 43)( 18)  01:03:43( 42)( 18)  01:06:14( 48)( 18)  01:09:58( 45)( 16)  01:18:34( 49)( 15)  01:20:43(100)( 15) 
  16 Игнашкин Анатолий         Скиф, Шемышейский р-       197 2003 01:22:18   +32:33     16     00:10:49( 50)( 19)  00:12:22( 51)( 28)  00:07:07( 54)( 12)  00:11:38( 36)( 16)  00:09:04( 43)( 19)  00:04:40( 42)( 15)  00:03:44( 48)( 20)  00:14:17( 45)( 20)  00:05:33( 49)(  9)  00:02:13(100)( 19) 
                                                                                                00:10:49( 50)( 19)  00:23:11( 51)( 24)  00:30:18( 54)( 16)  00:41:56( 36)( 17)  00:51:00( 43)( 16)  00:55:40( 42)( 15)  00:59:24( 48)( 15)  01:13:41( 45)( 17)  01:19:14( 49)( 16)  01:21:27(100)( 16) 
  17 Топорин Богдан            Скиф, Шемышейский р- IIю   202 2004 01:25:29   +35:44     17     00:19:32( 50)( 28)  00:07:46( 51)( 19)  00:24:13( 54)( 26)  00:05:58( 36)(  6)  00:05:43( 43)( 10)  00:07:03( 42)( 17)  00:02:22( 48)( 16)  00:04:34( 45)( 15)  00:05:23( 49)(  8)  00:02:02(100)( 14) 
                                                                                                00:19:32( 50)( 28)  00:27:18( 51)( 26)  00:51:31( 54)( 26)  00:57:29( 36)( 23)  01:03:12( 43)( 23)  01:10:15( 42)( 21)  01:12:37( 48)( 21)  01:17:11( 45)( 18)  01:22:34( 49)( 17)  01:24:36(100)( 17) 
  18 Цывкунов Станислав        СДЮСШОР3, Саратов    II    100 2003 01:32:11   +42:26     18     00:15:11( 50)( 26)  00:14:53( 51)( 29)  00:07:28( 54)( 13)  00:11:41( 36)( 18)  00:13:57( 43)( 22)  00:04:18( 42)( 11)  00:04:24( 48)( 22)  00:09:35( 45)( 19)  00:06:13( 49)( 11)  00:03:20(100)( 22) 
                                                                                                00:15:11( 50)( 26)  00:30:04( 51)( 28)  00:37:32( 54)( 22)  00:49:13( 36)( 21)  01:03:10( 43)( 22)  01:07:28( 42)( 20)  01:11:52( 48)( 19)  01:21:27( 45)( 20)  01:27:40( 49)( 18)  01:31:00(100)( 18) 
  19 Забков Руслан             FoxTEAM, Пенза       Iю     74 2003 01:32:19   +42:34     19     00:07:49( 50)(  3)  00:04:01( 51)(  1)  00:38:40( 54)( 27)  00:08:49( 36)( 10)  00:11:15( 43)( 21)  00:10:05( 42)( 20)  00:01:56( 48)(  6)  00:02:03( 45)(  3)  00:05:17( 49)(  7)  00:01:39(100)(  3) 
                                                                                                00:07:49( 50)(  3)  00:11:50( 51)(  2)  00:50:30( 54)( 25)  00:59:19( 36)( 24)  01:10:34( 43)( 24)  01:20:39( 42)( 24)  01:22:35( 48)( 24)  01:24:38( 45)( 21)  01:29:55( 49)( 19)  01:31:34(100)( 19) 
  20 Зеткин Алексей            Горизонт, Пенза      IIю   104 2004 01:33:55   +44:10     20     00:09:54( 50)( 15)  00:07:15( 51)( 17)  00:21:10( 54)( 24)  00:09:27( 36)( 12)  00:08:24( 43)( 18)  00:16:00( 42)( 24)  00:03:38( 48)( 19)  00:04:26( 45)( 14)  00:09:51( 49)( 20)  00:02:48(100)( 21) 
                                                                                                00:09:54( 50)( 15)  00:17:09( 51)( 15)  00:38:19( 54)( 23)  00:47:46( 36)( 20)  00:56:10( 43)( 20)  01:12:10( 42)( 22)  01:15:48( 48)( 22)  01:20:14( 45)( 19)  01:30:05( 49)( 20)  01:32:53(100)( 20) 
  21 Зимин Роман               Горизонт, Пенза      IIIю  105 2004 01:39:56   +50:11     21     00:14:29( 50)( 24)  00:07:13( 51)( 16)  00:21:11( 54)( 25)  00:09:31( 36)( 13)  00:08:17( 43)( 17)  00:15:52( 42)( 23)  00:03:49( 48)( 21)  00:04:23( 45)( 13)  00:09:53( 49)( 21)  00:03:44(100)( 23) 
                                                                                                00:14:29( 50)( 24)  00:21:42( 51)( 23)  00:42:53( 54)( 24)  00:52:24( 36)( 22)  01:00:41( 43)( 21)  01:16:33( 42)( 23)  01:20:22( 48)( 23)  01:24:45( 45)( 22)  01:34:38( 49)( 21)  01:38:22(100)( 21) 
  22 Светкин Олег              Скиф, Шемышейский р- Iю    201 2003 01:41:17   +51:32     22     00:09:09( 50)( 12)  00:07:23( 51)( 18)  00:10:20( 54)( 18)  00:13:03( 36)( 20)  00:07:55( 43)( 16)  00:09:15( 42)( 19)  00:03:01( 48)( 18)  00:03:50( 45)( 11)  00:34:12( 49)( 23)  00:02:04(100)( 17) 
                                                                                                00:09:09( 50)( 12)  00:16:32( 51)( 14)  00:26:52( 54)( 11)  00:39:55( 36)( 15)  00:47:50( 43)( 14)  00:57:05( 42)( 16)  01:00:06( 48)( 16)  01:03:56( 45)( 13)  01:38:08( 49)( 22)  01:40:12(100)( 22) 
  23 Сидорович Артём           ДЮСШ 'Юность', Энгел IIю    45 2004 01:47:58   +58:13     23     00:14:30( 50)( 25)  00:10:35( 51)( 25)  00:03:44( 54)(  3)  00:11:40( 36)( 17)  00:11:13( 43)( 20)  00:14:48( 42)( 22)  00:05:50( 48)( 24)  00:20:57( 45)( 22)  00:11:47( 49)( 22)  00:02:03(100)( 15) 
                                                                                                00:14:30( 50)( 25)  00:25:05( 51)( 25)  00:28:49( 54)( 14)  00:40:29( 36)( 16)  00:51:42( 43)( 17)  01:06:30( 42)( 19)  01:12:20( 48)( 20)  01:33:17( 45)( 23)  01:45:04( 49)( 23)  01:47:07(100)( 23) 
  24 Айсин Руслан              ДЮЦ 'Спутник' при СО       186 2003 СНЯТ                        00:10:42( 50)( 18)  00:06:45( 51)( 13)  00:08:59( 54)( 14)  00:05:42( 36)(  4)  00:16:18( 43)( 23)  00:03:21( 42)(  9)  00:04:35( 48)( 23) 
                                                                                                00:10:42( 50)( 18)  00:17:27( 51)( 16)  00:26:26( 54)(  9)  00:32:08( 36)(  5)  00:48:26( 43)( 15)  00:51:47( 42)( 14)  00:56:22( 48)( 14) 
  25 Стариков Даниил           Пенза, 'Кентавр', Пе III   157 2004 СНЯТ                        00:09:52( 50)( 14)  00:07:47( 51)( 20)  00:10:12( 54)( 17) 
                                                                                                00:09:52( 50)( 14)  00:17:39( 51)( 17)  00:27:51( 54)( 13) 
  26 Журавлев Владислав        Пенза ' Полюс', Мокш IIIю   16 2004 СНЯТ                        00:11:02( 50)( 20)  00:08:31( 51)( 22) 
                                                                                                00:11:02( 50)( 20)  00:19:33( 51)( 20) 
  27 Куликов Данила            'Кентавр', Пенза     IIIю  160 2003 СНЯТ                       
                                                                                               
  28 Абрамов Михаил            ДЮЦ 'Спутник' при СО       185 2003 СНЯТ                        00:23:22( 50)( 29) 
                                                                                                00:23:22( 50)( 29) 
  29 Мараев Артем              Пенза, 'Кентавр', Пе Iю    154 2003 СНЯТ                        00:08:52( 50)(  9)  00:09:13( 51)( 24) 
                                                                                                00:08:52( 50)(  9)  00:18:05( 51)( 18) 
  30 Зенюков Марат             Пенза, 'Кентавр', Пе Iю    150 2003 СНЯТ                        00:40:30( 50)( 30)  00:10:55( 51)( 26)  00:05:03( 54)(  5) 
                                                                                                00:40:30( 50)( 30)  00:51:25( 51)( 29)  00:56:28( 54)( 27) 
  31 Мышенков Никита           Пенза, 'Кентавр', Пе IIю   156 2003 СНЯТ                        00:12:02( 50)( 23)  00:06:09( 51)( 11)  00:03:43( 54)(  2) 
                                                                                                00:12:02( 50)( 23)  00:18:11( 51)( 19)  00:21:54( 54)(  6) 
  32 Перкин Павел              Пенза ' Полюс', Мокш IIю    25 2003 СНЯТ                       
                                                                                               

Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М21К М35 М45 М55 М65


М16, 12 КП, 5.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 51)       2( 39)       3( 38)       4( 52)       5( 40)       6( 44)       7( 42)       8( 35)       9( 41)      10( 48)      11( 49)      12(100)   
   1 Медянцев Дмитрий          Пенза ' Полюс', Мокш I      22 2001 00:40:38   +00:00      1     00:10:21( 51)(  1)  00:05:29( 39)( 10)  00:04:44( 38)( 13)  00:02:50( 52)(  4)  00:02:15( 40)(  1)  00:02:43( 44)(  2)  00:02:05( 42)(  1)  00:01:26( 35)(  3)  00:01:59( 41)( 10)  00:01:39( 48)(  1)  00:03:00( 49)(  1)  00:01:27(100)(  1) 
                                                                                                00:10:21( 51)(  1)  00:15:50( 39)(  2)  00:20:34( 38)(  4)  00:23:24( 52)(  4)  00:25:39( 40)(  2)  00:28:22( 44)(  2)  00:30:27( 42)(  2)  00:31:53( 35)(  2)  00:33:52( 41)(  1)  00:35:31( 48)(  1)  00:38:31( 49)(  1)  00:39:58(100)(  1) 
   2 Козин Алексей             Пенза, 'Кентавр', Пе I     152 2001 00:43:40   +03:02      2     00:10:57( 51)(  4)  00:04:56( 39)(  4)  00:04:05( 38)(  6)  00:02:35( 52)(  3)  00:02:18( 40)(  2)  00:02:44( 44)(  3)  00:02:28( 42)(  5)  00:01:48( 35)(  7)  00:02:10( 41)( 14)  00:03:27( 48)( 10)  00:03:45( 49)(  8)  00:01:40(100)(  8) 
                                                                                                00:10:57( 51)(  4)  00:15:53( 39)(  4)  00:19:58( 38)(  3)  00:22:33( 52)(  2)  00:24:51( 40)(  1)  00:27:35( 44)(  1)  00:30:03( 42)(  1)  00:31:51( 35)(  1)  00:34:01( 41)(  2)  00:37:28( 48)(  2)  00:41:13( 49)(  2)  00:42:53(100)(  2) 
   3 Ещенков Антон             FoxTEAM, Пенза       I      73 2001 00:48:03   +07:25      3     00:10:51( 51)(  3)  00:03:57( 39)(  2)  00:03:17( 38)(  1)  00:02:23( 52)(  2)  00:05:20( 40)( 16)  00:02:41( 44)(  1)  00:02:18( 42)(  3)  00:01:30( 35)(  5)  00:06:52( 41)( 17)  00:03:05( 48)(  7)  00:03:34( 49)(  5)  00:01:32(100)(  4) 
                                                                                                00:10:51( 51)(  3)  00:14:48( 39)(  1)  00:18:05( 38)(  1)  00:20:28( 52)(  1)  00:25:48( 40)(  3)  00:28:29( 44)(  3)  00:30:47( 42)(  3)  00:32:17( 35)(  3)  00:39:09( 41)(  3)  00:42:14( 48)(  3)  00:45:48( 49)(  3)  00:47:20(100)(  3) 
   4 Зимин Александр           Магнит, Пенза        I     128 2002 00:49:41   +09:03      4     00:10:49( 51)(  2)  00:05:02( 39)(  5)  00:03:28( 38)(  2)  00:03:29( 52)( 10)  00:03:01( 40)(  5)  00:03:21( 44)(  8)  00:02:28( 42)(  5)  00:01:43( 35)(  6)  00:07:39( 41)( 18)  00:02:06( 48)(  3)  00:04:25( 49)( 10)  00:01:29(100)(  2) 
                                                                                                00:10:49( 51)(  2)  00:15:51( 39)(  3)  00:19:19( 38)(  2)  00:22:48( 52)(  3)  00:25:49( 40)(  4)  00:29:10( 44)(  4)  00:31:38( 42)(  4)  00:33:21( 35)(  4)  00:41:00( 41)(  4)  00:43:06( 48)(  4)  00:47:31( 49)(  4)  00:49:00(100)(  4) 
   5 Мельников Дмитрий         FoxTEAM, Пенза       I      78 2002 00:51:49   +11:11      5     00:10:58( 51)(  5)  00:05:13( 39)(  6)  00:04:26( 38)(  9)  00:05:32( 52)( 15)  00:04:50( 40)( 12)  00:03:43( 44)(  9)  00:03:51( 42)( 17)  00:01:19( 35)(  1)  00:03:17( 41)( 15)  00:03:05( 48)(  7)  00:03:19( 49)(  3)  00:01:30(100)(  3) 
                                                                                                00:10:58( 51)(  5)  00:16:11( 39)(  5)  00:20:37( 38)(  5)  00:26:09( 52)(  5)  00:30:59( 40)(  5)  00:34:42( 44)(  5)  00:38:33( 42)(  5)  00:39:52( 35)(  5)  00:43:09( 41)(  5)  00:46:14( 48)(  6)  00:49:33( 49)(  5)  00:51:03(100)(  5) 
   6 Мальков Вадим             Пенза ' Полюс', Мокш I      21 2002 00:53:04   +12:26      6     00:11:20( 51)(  6)  00:05:27( 39)(  9)  00:05:12( 38)( 16)  00:05:11( 52)( 14)  00:05:09( 40)( 14)  00:03:19( 44)(  7)  00:03:50( 42)( 16)  00:01:20( 35)(  2)  00:03:23( 41)( 16)  00:03:08( 48)(  9)  00:03:22( 49)(  4)  00:01:36(100)(  6) 
                                                                                                00:11:20( 51)(  6)  00:16:47( 39)(  6)  00:21:59( 38)(  7)  00:27:10( 52)(  6)  00:32:19( 40)(  7)  00:35:38( 44)(  6)  00:39:28( 42)(  6)  00:40:48( 35)(  6)  00:44:11( 41)(  7)  00:47:19( 48)(  7)  00:50:41( 49)(  6)  00:52:17(100)(  6) 
   7 Бутузов Даниил            Гермес Павло-Куракин        50 2002 00:53:57   +13:19      7     00:18:44( 51)( 18)  00:08:28( 39)( 16)  00:04:18( 38)(  7)  00:02:14( 52)(  1)  00:02:20( 40)(  3)  00:02:44( 44)(  3)  00:02:08( 42)(  2)  00:01:27( 35)(  4)  00:01:11( 41)(  1)  00:01:47( 48)(  2)  00:05:55( 49)( 17)  00:01:54(100)( 14) 
                                                                                                00:18:44( 51)( 18)  00:27:12( 39)( 16)  00:31:30( 38)( 16)  00:33:44( 52)( 15)  00:36:04( 40)( 10)  00:38:48( 44)(  8)  00:40:56( 42)(  7)  00:42:23( 35)(  7)  00:43:34( 41)(  6)  00:45:21( 48)(  5)  00:51:16( 49)(  7)  00:53:10(100)(  7) 
   8 Аликов Данила             FoxTEAM, Пенза       II     69 2001 00:54:38   +14:00      8     00:13:01( 51)(  8)  00:06:10( 39)( 11)  00:05:40( 38)( 17)  00:03:24( 52)(  7)  00:03:07( 40)(  6)  00:08:24( 44)( 18)  00:02:29( 42)(  9)  00:02:13( 35)(  9)  00:01:53( 41)(  9)  00:02:12( 48)(  4)  00:03:39( 49)(  6)  00:01:40(100)(  8) 
                                                                                                00:13:01( 51)(  8)  00:19:11( 39)(  8)  00:24:51( 38)(  9)  00:28:15( 52)(  8)  00:31:22( 40)(  6)  00:39:46( 44)(  9)  00:42:15( 42)(  8)  00:44:28( 35)(  8)  00:46:21( 41)(  8)  00:48:33( 48)(  8)  00:52:12( 49)(  8)  00:53:52(100)(  8) 
   9 Чесноков Андрей           FoxTEAM, Пенза       I      85 2001 00:58:56   +18:18      9     00:20:02( 51)( 19)  00:03:38( 39)(  1)  00:03:47( 38)(  5)  00:02:56( 52)(  5)  00:02:55( 40)(  4)  00:04:14( 44)( 10)  00:08:20( 42)( 18)  00:01:48( 35)(  7)  00:01:31( 41)(  2)  00:04:12( 48)( 11)  00:03:15( 49)(  2)  00:01:33(100)(  5) 
                                                                                                00:20:02( 51)( 19)  00:23:40( 39)( 13)  00:27:27( 38)( 12)  00:30:23( 52)(  9)  00:33:18( 40)(  8)  00:37:32( 44)(  7)  00:45:52( 42)( 11)  00:47:40( 35)( 10)  00:49:11( 41)( 10)  00:53:23( 48)(  9)  00:56:38( 49)(  9)  00:58:11(100)(  9) 
  10 Лушников Илья             Кентавр Толстоухов,  III   141 2001 01:00:47   +20:09     10     00:14:32( 51)(  9)  00:05:22( 39)(  8)  00:06:26( 38)( 18)  00:04:47( 52)( 13)  00:05:12( 40)( 15)  00:05:14( 44)( 11)  00:02:18( 42)(  3)  00:02:47( 35)( 18)  00:01:40( 41)(  4)  00:05:22( 48)( 13)  00:04:30( 49)( 12)  00:01:52(100)( 12) 
                                                                                                00:14:32( 51)(  9)  00:19:54( 39)(  9)  00:26:20( 38)( 10)  00:31:07( 52)( 10)  00:36:19( 40)( 11)  00:41:33( 44)( 10)  00:43:51( 42)(  9)  00:46:38( 35)(  9)  00:48:18( 41)(  9)  00:53:40( 48)( 10)  00:58:10( 49)( 10)  01:00:02(100)( 10) 
  11 Хальметов Камиль          ДЮЦ 'Спутник' при СО       192 2001 01:00:49   +20:11     11     00:18:09( 51)( 16)  00:07:53( 39)( 13)  00:04:54( 38)( 15)  00:03:23( 52)(  6)  00:03:18( 40)( 10)  00:08:12( 44)( 15)  00:02:28( 42)(  5)  00:02:20( 35)( 14)  00:01:46( 41)(  5)  00:02:12( 48)(  4)  00:03:39( 49)(  6)  00:01:49(100)( 11) 
                                                                                                00:18:09( 51)( 16)  00:26:02( 39)( 15)  00:30:56( 38)( 15)  00:34:19( 52)( 16)  00:37:37( 40)( 13)  00:45:49( 44)( 15)  00:48:17( 42)( 15)  00:50:37( 35)( 14)  00:52:23( 41)( 14)  00:54:35( 48)( 11)  00:58:14( 49)( 11)  01:00:03(100)( 11) 
  12 Теняев Сергей             FoxTEAM, Пенза       III    83 2001 01:02:14   +21:36     12     00:15:13( 51)( 11)  00:07:58( 39)( 14)  00:04:40( 38)( 12)  00:03:27( 52)(  8)  00:03:17( 40)(  8)  00:08:19( 44)( 17)  00:02:31( 42)( 11)  00:02:17( 35)( 12)  00:01:47( 41)(  7)  00:05:18( 48)( 12)  00:04:26( 49)( 11)  00:02:01(100)( 15) 
                                                                                                00:15:13( 51)( 11)  00:23:11( 39)( 12)  00:27:51( 38)( 13)  00:31:18( 52)( 11)  00:34:35( 40)(  9)  00:42:54( 44)( 11)  00:45:25( 42)( 10)  00:47:42( 35)( 11)  00:49:29( 41)( 11)  00:54:47( 48)( 12)  00:59:13( 49)( 12)  01:01:14(100)( 12) 
  13 Федотов Данила            Горизонт, Пенза      IIIю  121 2001 01:05:47   +25:09     13     00:14:32( 51)(  9)  00:06:17( 39)( 12)  00:03:29( 38)(  3)  00:08:54( 52)( 18)  00:05:08( 40)( 13)  00:08:09( 44)( 13)  00:02:47( 42)( 15)  00:02:31( 35)( 16)  00:02:01( 41)( 13)  00:02:59( 48)(  6)  00:06:37( 49)( 18)  00:01:39(100)(  7) 
                                                                                                00:14:32( 51)(  9)  00:20:49( 39)( 10)  00:24:18( 38)(  8)  00:33:12( 52)( 13)  00:38:20( 40)( 14)  00:46:29( 44)( 16)  00:49:16( 42)( 16)  00:51:47( 35)( 16)  00:53:48( 41)( 16)  00:56:47( 48)( 13)  01:03:24( 49)( 14)  01:05:03(100)( 13) 
  14 Глазунов Макар            Спутник, Пенза               3 2002 01:06:20   +25:42     14     00:17:16( 51)( 13)  00:08:00( 39)( 15)  00:04:38( 38)( 11)  00:03:38( 52)( 12)  00:03:09( 40)(  7)  00:08:11( 44)( 14)  00:02:35( 42)( 12)  00:02:13( 35)(  9)  00:01:46( 41)(  5)  00:05:35( 48)( 14)  00:05:50( 49)( 16)  00:02:34(100)( 18) 
                                                                                                00:17:16( 51)( 13)  00:25:16( 39)( 14)  00:29:54( 38)( 14)  00:33:32( 52)( 14)  00:36:41( 40)( 12)  00:44:52( 44)( 13)  00:47:27( 42)( 13)  00:49:40( 35)( 13)  00:51:26( 41)( 13)  00:57:01( 48)( 14)  01:02:51( 49)( 13)  01:05:25(100)( 14) 
  15 Гостюжев Арсений          FoxTEAM, Пенза       I      70 2001 01:06:37   +25:59     15     00:12:54( 51)(  7)  00:04:52( 39)(  3)  00:03:32( 38)(  4)  00:06:41( 52)( 17)  00:12:35( 40)( 18)  00:03:01( 44)(  5)  00:02:38( 42)( 14)  00:02:30( 35)( 15)  00:02:00( 41)( 11)  00:09:32( 48)( 17)  00:03:47( 49)(  9)  00:01:48(100)( 10) 
                                                                                                00:12:54( 51)(  7)  00:17:46( 39)(  7)  00:21:18( 38)(  6)  00:27:59( 52)(  7)  00:40:34( 40)( 15)  00:43:35( 44)( 12)  00:46:13( 42)( 12)  00:48:43( 35)( 12)  00:50:43( 41)( 12)  01:00:15( 48)( 15)  01:04:02( 49)( 15)  01:05:50(100)( 15) 
  16 Федоров Кирилл            Спутник, Пенза       III     9 2002 01:10:12   +29:34     16     00:18:19( 51)( 17)  00:10:57( 39)( 17)  00:04:35( 38)( 10)  00:03:28( 52)(  9)  00:03:17( 40)(  8)  00:08:13( 44)( 16)  00:02:29( 42)(  9)  00:02:14( 35)( 11)  00:01:51( 41)(  8)  00:05:37( 48)( 15)  00:05:46( 49)( 15)  00:02:33(100)( 17) 
                                                                                                00:18:19( 51)( 17)  00:29:16( 39)( 17)  00:33:51( 38)( 17)  00:37:19( 52)( 17)  00:40:36( 40)( 16)  00:48:49( 44)( 17)  00:51:18( 42)( 17)  00:53:32( 35)( 17)  00:55:23( 41)( 17)  01:01:00( 48)( 16)  01:06:46( 49)( 16)  01:09:19(100)( 16) 
  17 Куничкин Кирилл           FoxTEAM, Пенза       II     77 2001 01:10:15   +29:37     17     00:16:58( 51)( 12)  00:05:16( 39)(  7)  00:04:22( 38)(  8)  00:06:35( 52)( 16)  00:09:20( 40)( 17)  00:03:16( 44)(  6)  00:02:28( 42)(  5)  00:02:31( 35)( 16)  00:02:00( 41)( 11)  00:09:30( 48)( 16)  00:05:10( 49)( 13)  00:01:53(100)( 13) 
                                                                                                00:16:58( 51)( 12)  00:22:14( 39)( 11)  00:26:36( 38)( 11)  00:33:11( 52)( 12)  00:42:31( 40)( 17)  00:45:47( 44)( 14)  00:48:15( 42)( 14)  00:50:46( 35)( 15)  00:52:46( 41)( 15)  01:02:16( 48)( 17)  01:07:26( 49)( 17)  01:09:19(100)( 16) 
  18 Титишев Егор              Спутник, Пенза       III     8 2002 01:15:53   +35:15     18     00:17:40( 51)( 15)  00:13:33( 39)( 18)  00:04:47( 38)( 14)  00:03:31( 52)( 11)  00:03:25( 40)( 11)  00:08:00( 44)( 12)  00:02:36( 42)( 13)  00:02:19( 35)( 13)  00:01:32( 41)(  3)  00:09:42( 48)( 18)  00:05:38( 49)( 14)  00:02:13(100)( 16) 
                                                                                                00:17:40( 51)( 15)  00:31:13( 39)( 18)  00:36:00( 38)( 18)  00:39:31( 52)( 18)  00:42:56( 40)( 18)  00:50:56( 44)( 18)  00:53:32( 42)( 18)  00:55:51( 35)( 18)  00:57:23( 41)( 18)  01:07:05( 48)( 18)  01:12:43( 49)( 18)  01:14:56(100)( 18) 
  19 Зимин Павел               Магнит, Пенза        III   129 2001 СНЯТ                        00:17:28( 51)( 14) 
                                                                                                00:17:28( 51)( 14) 

Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М21К М35 М45 М55 М65


М18, 16 КП, 9.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 42)      13( 43)      14( 44)      15( 45)      16(100)   
   1 Лукьянов Александр        Городищенский р-н, л       242 2000 01:17:30   +00:00      1     00:13:10( 31)(  1)  00:09:51( 32)(  3)  00:09:01( 33)(  1)  00:01:32( 34)(  1)  00:06:48( 35)(  1)  00:02:44( 36)(  1)  00:05:28( 37)(  2)  00:01:40( 38)(  2)  00:03:14( 39)(  2)  00:02:56( 40)(  2)  00:03:43( 41)(  1)  00:02:34( 42)(  2)  00:02:14( 43)(  3)  00:01:44( 44)(  2)  00:04:56( 45)(  1)  00:05:09(100)(  1) 
                                                                                                00:13:10( 31)(  1)  00:23:01( 32)(  2)  00:32:02( 33)(  1)  00:33:34( 34)(  1)  00:40:22( 35)(  1)  00:43:06( 36)(  1)  00:48:34( 37)(  1)  00:50:14( 38)(  1)  00:53:28( 39)(  1)  00:56:24( 40)(  1)  01:00:07( 41)(  1)  01:02:41( 42)(  1)  01:04:55( 43)(  1)  01:06:39( 44)(  1)  01:11:35( 45)(  1)  01:16:44(100)(  1) 
   2 Шавгаев Никита            Пенза ' Полюс', Мокш I      33 2000 01:29:40   +12:10      2     00:15:04( 31)(  2)  00:04:08( 32)(  1)  00:16:03( 33)(  3)  00:02:06( 34)(  3)  00:09:12( 35)(  3)  00:03:22( 36)(  2)  00:05:06( 37)(  1)  00:01:26( 38)(  1)  00:02:30( 39)(  1)  00:02:31( 40)(  1)  00:09:29( 41)(  3)  00:01:43( 42)(  1)  00:01:53( 43)(  1)  00:01:19( 44)(  1)  00:07:47( 45)(  3)  00:05:21(100)(  2) 
                                                                                                00:15:04( 31)(  2)  00:19:12( 32)(  1)  00:35:15( 33)(  2)  00:37:21( 34)(  2)  00:46:33( 35)(  2)  00:49:55( 36)(  2)  00:55:01( 37)(  2)  00:56:27( 38)(  2)  00:58:57( 39)(  2)  01:01:28( 40)(  2)  01:10:57( 41)(  2)  01:12:40( 42)(  2)  01:14:33( 43)(  2)  01:15:52( 44)(  2)  01:23:39( 45)(  2)  01:29:00(100)(  2) 
   3 Догадов Максим            Скиф, Шемышейский р- I     195 2001 02:05:02   +47:32      3     00:25:34( 31)(  3)  00:07:57( 32)(  2)  00:09:19( 33)(  2)  00:01:46( 34)(  2)  00:07:53( 35)(  2)  00:09:22( 36)(  3)  00:19:07( 37)(  3)  00:03:22( 38)(  3)  00:08:22( 39)(  3)  00:04:02( 40)(  3)  00:03:55( 41)(  2)  00:07:42( 42)(  3)  00:02:10( 43)(  2)  00:02:16( 44)(  3)  00:05:22( 45)(  2)  00:05:49(100)(  3) 
                                                                                                00:25:34( 31)(  3)  00:33:31( 32)(  3)  00:42:50( 33)(  3)  00:44:36( 34)(  3)  00:52:29( 35)(  3)  01:01:51( 36)(  3)  01:20:58( 37)(  3)  01:24:20( 38)(  3)  01:32:42( 39)(  3)  01:36:44( 40)(  3)  01:40:39( 41)(  3)  01:48:21( 42)(  3)  01:50:31( 43)(  3)  01:52:47( 44)(  3)  01:58:09( 45)(  3)  02:03:58(100)(  3) 
   4 Гаранин Евгений           ДЮЦ 'Спутник' при СО       188 2000 СНЯТ                       
                                                                                               
   5 Исайчев Кирилл            ДЮЦ 'Спутник' при СО       189 2000 СНЯТ                       
                                                                                               

Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М21К М35 М45 М55 М65


М21, 16 КП, 9.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 42)      13( 43)      14( 44)      15( 45)      16(100)   
   1 Терехин Дмитрий           ГоризонтТ, Пенза     МС    203 1973 01:00:33   +00:00      1     00:11:53( 31)(  3)  00:02:33( 32)(  2)  00:06:25( 33)(  4)  00:01:17( 34)(  6)  00:05:15( 35)(  4)  00:02:26( 36)(  8)  00:06:09( 37)(  9)  00:01:50( 38)( 11)  00:02:39( 39)(  4)  00:02:39( 40)(  5)  00:03:06( 41)(  3)  00:01:42( 42)(  1)  00:01:57( 43)(  4)  00:01:48( 44)(  7)  00:03:43( 45)(  2)  00:04:27(100)(  2) 
                                                                                                00:11:53( 31)(  3)  00:14:26( 32)(  2)  00:20:51( 33)(  2)  00:22:08( 34)(  2)  00:27:23( 35)(  2)  00:29:49( 36)(  2)  00:35:58( 37)(  2)  00:37:48( 38)(  2)  00:40:27( 39)(  2)  00:43:06( 40)(  2)  00:46:12( 41)(  2)  00:47:54( 42)(  2)  00:49:51( 43)(  2)  00:51:39( 44)(  2)  00:55:22( 45)(  1)  00:59:49(100)(  1) 
   2 Терешин Николай           ПАИИ, Пенза          МС    216 1988 01:01:34   +01:01      2     00:10:56( 31)(  1)  00:02:50( 32)(  5)  00:06:30( 33)(  5)  00:01:16( 34)(  5)  00:05:09( 35)(  1)  00:02:06( 36)(  2)  00:05:05( 37)(  1)  00:01:34( 38)(  4)  00:02:30( 39)(  2)  00:02:20( 40)(  1)  00:05:36( 41)( 10)  00:01:42( 42)(  1)  00:02:00( 43)(  6)  00:01:17( 44)(  3)  00:05:15( 45)(  6)  00:04:53(100)(  7) 
                                                                                                00:10:56( 31)(  1)  00:13:46( 32)(  1)  00:20:16( 33)(  1)  00:21:32( 34)(  1)  00:26:41( 35)(  1)  00:28:47( 36)(  1)  00:33:52( 37)(  1)  00:35:26( 38)(  1)  00:37:56( 39)(  1)  00:40:16( 40)(  1)  00:45:52( 41)(  1)  00:47:34( 42)(  1)  00:49:34( 43)(  1)  00:50:51( 44)(  1)  00:56:06( 45)(  2)  01:00:59(100)(  2) 
   3 Фролов Михаил             ПАИИ, Пенза          КМС   217 1996 01:01:46   +01:13      3     00:12:55( 31)(  7)  00:02:35( 32)(  3)  00:06:23( 33)(  3)  00:01:12( 34)(  2)  00:05:13( 35)(  3)  00:02:28( 36)(  9)  00:06:15( 37)( 10)  00:01:43( 38)(  8)  00:02:44( 39)(  6)  00:02:43( 40)(  7)  00:03:00( 41)(  2)  00:01:43( 42)(  4)  00:01:53( 43)(  3)  00:01:53( 44)(  8)  00:03:36( 45)(  1)  00:04:47(100)(  6) 
                                                                                                00:12:55( 31)(  7)  00:15:30( 32)(  3)  00:21:53( 33)(  3)  00:23:05( 34)(  3)  00:28:18( 35)(  3)  00:30:46( 36)(  3)  00:37:01( 37)(  3)  00:38:44( 38)(  3)  00:41:28( 39)(  3)  00:44:11( 40)(  3)  00:47:11( 41)(  3)  00:48:54( 42)(  3)  00:50:47( 43)(  3)  00:52:40( 44)(  3)  00:56:16( 45)(  3)  01:01:03(100)(  3) 
   4 Минкин Алексей            ПАИИ, Пенза          МС    215 1987 01:06:53   +06:20      4     00:12:48( 31)(  6)  00:04:47( 32)( 10)  00:06:09( 33)(  1)  00:01:07( 34)(  1)  00:06:11( 35)( 10)  00:02:15( 36)(  7)  00:07:21( 37)( 14)  00:01:18( 38)(  1)  00:02:41( 39)(  5)  00:02:30( 40)(  2)  00:02:51( 41)(  1)  00:01:51( 42)(  7)  00:01:48( 43)(  2)  00:01:32( 44)(  5)  00:06:27( 45)( 12)  00:04:38(100)(  4) 
                                                                                                00:12:48( 31)(  6)  00:17:35( 32)(  8)  00:23:44( 33)(  7)  00:24:51( 34)(  5)  00:31:02( 35)(  6)  00:33:17( 36)(  6)  00:40:38( 37)(  6)  00:41:56( 38)(  6)  00:44:37( 39)(  5)  00:47:07( 40)(  5)  00:49:58( 41)(  4)  00:51:49( 42)(  4)  00:53:37( 43)(  4)  00:55:09( 44)(  4)  01:01:36( 45)(  4)  01:06:14(100)(  4) 
   5 Шишкин Тимур              Горизонт, Пенза      КМС   125 1984 01:10:03   +09:30      5     00:11:27( 31)(  2)  00:04:29( 32)(  9)  00:07:31( 33)(  8)  00:01:28( 34)( 10)  00:05:39( 35)(  7)  00:02:13( 36)(  5)  00:05:07( 37)(  2)  00:01:28( 38)(  2)  00:02:27( 39)(  1)  00:02:33( 40)(  3)  00:09:31( 41)( 13)  00:01:42( 42)(  1)  00:02:02( 43)(  8)  00:01:09( 44)(  1)  00:05:32( 45)(  7)  00:04:46(100)(  5) 
                                                                                                00:11:27( 31)(  2)  00:15:56( 32)(  4)  00:23:27( 33)(  6)  00:24:55( 34)(  6)  00:30:34( 35)(  4)  00:32:47( 36)(  5)  00:37:54( 37)(  4)  00:39:22( 38)(  4)  00:41:49( 39)(  4)  00:44:22( 40)(  4)  00:53:53( 41)(  5)  00:55:35( 42)(  5)  00:57:37( 43)(  5)  00:58:46( 44)(  5)  01:04:18( 45)(  5)  01:09:04(100)(  5) 
   6 Моисеев Дмитрий           Самара               КМС   218 1975 01:11:55   +11:22      6     00:12:03( 31)(  4)  00:07:00( 32)( 14)  00:07:54( 33)( 10)  00:01:34( 34)( 11)  00:05:37( 35)(  6)  00:05:14( 36)( 14)  00:05:14( 37)(  4)  00:01:31( 38)(  3)  00:03:08( 39)(  7)  00:03:11( 40)( 11)  00:03:06( 41)(  3)  00:01:53( 42)(  8)  00:01:40( 43)(  1)  00:01:41( 44)(  6)  00:05:48( 45)( 10)  00:04:32(100)(  3) 
                                                                                                00:12:03( 31)(  4)  00:19:03( 32)( 10)  00:26:57( 33)( 10)  00:28:31( 34)( 10)  00:34:08( 35)(  9)  00:39:22( 36)( 10)  00:44:36( 37)(  9)  00:46:07( 38)(  9)  00:49:15( 39)(  7)  00:52:26( 40)(  8)  00:55:32( 41)(  6)  00:57:25( 42)(  6)  00:59:05( 43)(  6)  01:00:46( 44)(  6)  01:06:34( 45)(  6)  01:11:06(100)(  6) 
   7 Милованов Виктор          Пенза, 'Кентавр', Пе I     155 1983 01:15:07   +14:34      7     00:13:55( 31)( 10)  00:02:30( 32)(  1)  00:06:48( 33)(  7)  00:02:08( 34)( 14)  00:07:29( 35)( 12)  00:02:48( 36)( 11)  00:06:37( 37)( 12)  00:02:04( 38)( 13)  00:04:03( 39)( 10)  00:03:08( 40)( 10)  00:04:18( 41)(  8)  00:02:10( 42)( 10)  00:02:44( 43)( 14)  00:03:45( 44)( 13)  00:04:51( 45)(  4)  00:04:57(100)(  8) 
                                                                                                00:13:55( 31)( 10)  00:16:25( 32)(  5)  00:23:13( 33)(  4)  00:25:21( 34)(  7)  00:32:50( 35)(  7)  00:35:38( 36)(  8)  00:42:15( 37)(  8)  00:44:19( 38)(  8)  00:48:22( 39)(  6)  00:51:30( 40)(  6)  00:55:48( 41)(  7)  00:57:58( 42)(  7)  01:00:42( 43)(  7)  01:04:27( 44)(  7)  01:09:18( 45)(  7)  01:14:15(100)(  7) 
   8 Евтюхов Василий           Екатеринбург               264      01:20:58   +20:25      8     00:12:26( 31)(  5)  00:10:03( 32)( 16)  00:06:12( 33)(  2)  00:01:15( 34)(  3)  00:06:11( 35)( 10)  00:02:13( 36)(  5)  00:07:15( 37)( 13)  00:01:34( 38)(  4)  00:02:36( 39)(  3)  00:02:38( 40)(  4)  00:09:30( 41)( 12)  00:01:46( 42)(  5)  00:02:05( 43)( 11)  00:01:12( 44)(  2)  00:07:57( 45)( 14)  00:05:15(100)( 13) 
                                                                                                00:12:26( 31)(  5)  00:22:29( 32)( 14)  00:28:41( 33)( 12)  00:29:56( 34)( 11)  00:36:07( 35)( 10)  00:38:20( 36)(  9)  00:45:35( 37)( 10)  00:47:09( 38)( 10)  00:49:45( 39)(  8)  00:52:23( 40)(  7)  01:01:53( 41)(  9)  01:03:39( 42)(  8)  01:05:44( 43)(  8)  01:06:56( 44)(  8)  01:14:53( 45)(  8)  01:20:08(100)(  8) 
   9 Сорокоумов Павел          Самара               I     219 1987 01:23:03   +22:30      9     00:14:08( 31)( 11)  00:02:39( 32)(  4)  00:06:34( 33)(  6)  00:01:20( 34)(  8)  00:05:55( 35)(  8)  00:02:06( 36)(  2)  00:06:05( 37)(  8)  00:01:48( 38)( 10)  00:11:18( 39)( 15)  00:03:26( 40)( 12)  00:05:53( 41)( 11)  00:02:30( 42)( 11)  00:02:33( 43)( 13)  00:05:02( 44)( 14)  00:05:44( 45)(  8)  00:05:09(100)( 11) 
                                                                                                00:14:08( 31)( 11)  00:16:47( 32)(  6)  00:23:21( 33)(  5)  00:24:41( 34)(  4)  00:30:36( 35)(  5)  00:32:42( 36)(  4)  00:38:47( 37)(  5)  00:40:35( 38)(  5)  00:51:53( 39)( 10)  00:55:19( 40)( 10)  01:01:12( 41)(  8)  01:03:42( 42)(  9)  01:06:15( 43)(  9)  01:11:17( 44)(  9)  01:17:01( 45)(  9)  01:22:10(100)(  9) 
  10 Старцев Алексей           Альтернатива, Пенза  I     254 1987 01:26:02   +25:29     10     00:13:04( 31)(  8)  00:05:38( 32)( 13)  00:08:13( 33)( 11)  00:01:20( 34)(  8)  00:05:18( 35)(  5)  00:02:04( 36)(  1)  00:05:12( 37)(  3)  00:01:35( 38)(  7)  00:09:27( 39)( 14)  00:02:40( 40)(  6)  00:14:02( 41)( 15)  00:01:47( 42)(  6)  00:02:01( 43)(  7)  00:01:54( 44)(  9)  00:05:44( 45)(  8)  00:05:10(100)( 12) 
                                                                                                00:13:04( 31)(  8)  00:18:42( 32)(  9)  00:26:55( 33)(  9)  00:28:15( 34)(  9)  00:33:33( 35)(  8)  00:35:37( 36)(  7)  00:40:49( 37)(  7)  00:42:24( 38)(  7)  00:51:51( 39)(  9)  00:54:31( 40)(  9)  01:08:33( 41)( 11)  01:10:20( 42)( 11)  01:12:21( 43)( 11)  01:14:15( 44)( 10)  01:19:59( 45)( 10)  01:25:09(100)( 10) 
  11 Алимбеков Александр       ПАИИ, Пенза          I     206 1994 01:28:38   +28:05     11     00:13:39( 31)(  9)  00:03:24( 32)(  7)  00:07:40( 33)(  9)  00:02:06( 34)( 13)  00:11:45( 35)( 16)  00:08:06( 36)( 15)  00:05:32( 37)(  7)  00:01:46( 38)(  9)  00:05:03( 39)( 11)  00:02:51( 40)(  8)  00:03:50( 41)(  5)  00:02:41( 42)( 12)  00:01:57( 43)(  4)  00:06:52( 44)( 15)  00:05:48( 45)( 10)  00:05:01(100)(  9) 
                                                                                                00:13:39( 31)(  9)  00:17:03( 32)(  7)  00:24:43( 33)(  8)  00:26:49( 34)(  8)  00:38:34( 35)( 11)  00:46:40( 36)( 13)  00:52:12( 37)( 12)  00:53:58( 38)( 12)  00:59:01( 39)( 12)  01:01:52( 40)( 12)  01:05:42( 41)( 10)  01:08:23( 42)( 10)  01:10:20( 43)( 10)  01:17:12( 44)( 12)  01:23:00( 45)( 11)  01:28:01(100)( 11) 
  12 Лазарев Алексей           Азимут, Пенза        КМС    60 1999 01:29:22   +28:49     12     00:14:31( 31)( 12)  00:05:24( 32)( 12)  00:11:01( 33)( 15)  00:02:10( 34)( 15)  00:09:31( 35)( 13)  00:03:33( 36)( 12)  00:06:20( 37)( 11)  00:02:17( 38)( 14)  00:03:51( 39)(  9)  00:03:04( 40)(  9)  00:09:36( 41)( 14)  00:03:02( 42)( 13)  00:02:03( 43)(  9)  00:02:24( 44)( 11)  00:04:53( 45)(  5)  00:05:04(100)( 10) 
                                                                                                00:14:31( 31)( 12)  00:19:55( 32)( 12)  00:30:56( 33)( 13)  00:33:06( 34)( 12)  00:42:37( 35)( 13)  00:46:10( 36)( 12)  00:52:30( 37)( 13)  00:54:47( 38)( 13)  00:58:38( 39)( 11)  01:01:42( 40)( 11)  01:11:18( 41)( 12)  01:14:20( 42)( 13)  01:16:23( 43)( 13)  01:18:47( 44)( 13)  01:23:40( 45)( 12)  01:28:44(100)( 12) 
  13 Бикмурзин Кирил           ПАИИ, Пенза          I     210 1997 01:31:46   +31:13     13     00:16:09( 31)( 14)  00:05:20( 32)( 11)  00:16:41( 33)( 17)  00:01:18( 34)(  7)  00:06:06( 35)(  9)  00:02:42( 36)( 10)  00:05:21( 37)(  6)  00:02:02( 38)( 12)  00:06:27( 39)( 12)  00:05:49( 40)( 14)  00:03:52( 41)(  6)  00:01:59( 42)(  9)  00:02:04( 43)( 10)  00:01:18( 44)(  4)  00:09:32( 45)( 15)  00:04:23(100)(  1) 
                                                                                                00:16:09( 31)( 14)  00:21:29( 32)( 13)  00:38:10( 33)( 15)  00:39:28( 34)( 15)  00:45:34( 35)( 15)  00:48:16( 36)( 14)  00:53:37( 37)( 14)  00:55:39( 38)( 14)  01:02:06( 39)( 13)  01:07:55( 40)( 13)  01:11:47( 41)( 13)  01:13:46( 42)( 12)  01:15:50( 43)( 12)  01:17:08( 44)( 11)  01:26:40( 45)( 13)  01:31:03(100)( 13) 
  14 Бойченко Никита           ДЮЦ 'Спутник' при СО       187 1998 02:08:00   +07:27     14     00:27:06( 31)( 17)  00:19:08( 32)( 17)  00:09:24( 33)( 14)  00:02:04( 34)( 12)  00:11:11( 35)( 15)  00:03:33( 36)( 12)  00:07:59( 37)( 15)  00:04:33( 38)( 16)  00:08:41( 39)( 13)  00:03:43( 40)( 13)  00:04:08( 41)(  7)  00:06:54( 42)( 15)  00:02:17( 43)( 12)  00:02:08( 44)( 10)  00:07:50( 45)( 13)  00:06:31(100)( 14) 
                                                                                                00:27:06( 31)( 17)  00:46:14( 32)( 17)  00:55:38( 33)( 17)  00:57:42( 34)( 17)  01:08:53( 35)( 16)  01:12:26( 36)( 16)  01:20:25( 37)( 16)  01:24:58( 38)( 16)  01:33:39( 39)( 15)  01:37:22( 40)( 15)  01:41:30( 41)( 15)  01:48:24( 42)( 15)  01:50:41( 43)( 14)  01:52:49( 44)( 14)  02:00:39( 45)( 14)  02:07:10(100)( 14) 
  15 Саночкин Михаил           Екатеринбург               265      02:27:21   +26:48     15     00:15:06( 31)( 13)  00:04:18( 32)(  8)  00:08:36( 33)( 12)  00:06:00( 34)( 17)  00:10:38( 35)( 14)  00:09:23( 36)( 16)  00:24:41( 37)( 16)  00:04:22( 38)( 15)  00:03:24( 39)(  8)  00:09:56( 40)( 15)  00:04:27( 41)(  9)  00:04:07( 42)( 14)  00:11:43( 43)( 15)  00:03:20( 44)( 12)  00:04:24( 45)(  3)  00:22:41(100)( 15) 
                                                                                                00:15:06( 31)( 13)  00:19:24( 32)( 11)  00:28:00( 33)( 11)  00:34:00( 34)( 13)  00:44:38( 35)( 14)  00:54:01( 36)( 15)  01:18:42( 37)( 15)  01:23:04( 38)( 15)  01:26:28( 39)( 14)  01:36:24( 40)( 14)  01:40:51( 41)( 14)  01:44:58( 42)( 14)  01:56:41( 43)( 15)  02:00:01( 44)( 15)  02:04:25( 45)( 15)  02:27:06(100)( 15) 
  16 Давыдов Максим            Тольятти             МСМК  261      СНЯТ                        00:20:30( 31)( 15)  00:03:21( 32)(  6)  00:09:15( 33)( 13)  00:01:15( 34)(  3)  00:05:11( 35)(  2)  00:02:10( 36)(  4)  00:05:16( 37)(  5)  00:01:34( 38)(  4) 
                                                                                                00:20:30( 31)( 15)  00:23:51( 32)( 15)  00:33:06( 33)( 14)  00:34:21( 34)( 14)  00:39:32( 35)( 12)  00:41:42( 36)( 11)  00:46:58( 37)( 11)  00:48:32( 38)( 11) 
  17 Плетнёв Алексей           Тольятти                   262      СНЯТ                        00:23:59( 31)( 16)  00:07:20( 32)( 15)  00:12:24( 33)( 16)  00:02:41( 34)( 16) 
                                                                                                00:23:59( 31)( 16)  00:31:19( 32)( 16)  00:43:43( 33)( 16)  00:46:24( 34)( 16) 

Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М21К М35 М45 М55 М65


М21К, 12 КП, 5.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 51)       2( 39)       3( 38)       4( 52)       5( 40)       6( 44)       7( 42)       8( 35)       9( 41)      10( 48)      11( 49)      12(100)   
   1 Дружаев Андрей            Альтернатива, Пенза  I     249 1976 00:36:02   +00:00      1     00:09:06( 51)(  1)  00:03:30( 39)(  1)  00:03:48( 38)(  3)  00:02:13( 52)(  1)  00:02:08( 40)(  1)  00:02:42( 44)(  1)  00:02:02( 42)(  2)  00:01:37( 35)(  5)  00:01:26( 41)(  4)  00:01:44( 48)(  1)  00:03:20( 49)(  1)  00:01:36(100)(  1) 
                                                                                                00:09:06( 51)(  1)  00:12:36( 39)(  1)  00:16:24( 38)(  1)  00:18:37( 52)(  1)  00:20:45( 40)(  1)  00:23:27( 44)(  1)  00:25:29( 42)(  1)  00:27:06( 35)(  1)  00:28:32( 41)(  1)  00:30:16( 48)(  1)  00:33:36( 49)(  1)  00:35:12(100)(  1) 
   2 Кузнецов Андрей           Альтернатива, Пенза  I     250 1982 00:42:57   +06:55      2     00:10:47( 51)(  3)  00:04:16( 39)(  5)  00:05:54( 38)(  6)  00:02:41( 52)(  2)  00:02:30( 40)(  3)  00:03:14( 44)(  3)  00:02:12( 42)(  3)  00:01:31( 35)(  1)  00:01:29( 41)(  5)  00:01:54( 48)(  3)  00:03:59( 49)(  5)  00:01:42(100)(  4) 
                                                                                                00:10:47( 51)(  3)  00:15:03( 39)(  4)  00:20:57( 38)(  4)  00:23:38( 52)(  4)  00:26:08( 40)(  4)  00:29:22( 44)(  2)  00:31:34( 42)(  2)  00:33:05( 35)(  2)  00:34:34( 41)(  2)  00:36:28( 48)(  2)  00:40:27( 49)(  2)  00:42:09(100)(  2) 
   3 Черноусов Александр       Альтернатива, Пенза  I     255 1976 00:44:45   +08:43      3     00:10:54( 51)(  4)  00:04:08( 39)(  4)  00:03:33( 38)(  2)  00:03:17( 52)(  6)  00:02:20( 40)(  2)  00:05:12( 44)(  6)  00:03:31( 42)(  7)  00:01:31( 35)(  1)  00:02:16( 41)(  6)  00:02:07( 48)(  5)  00:03:28( 49)(  2)  00:01:42(100)(  4) 
                                                                                                00:10:54( 51)(  4)  00:15:02( 39)(  3)  00:18:35( 38)(  3)  00:21:52( 52)(  3)  00:24:12( 40)(  2)  00:29:24( 44)(  3)  00:32:55( 42)(  3)  00:34:26( 35)(  3)  00:36:42( 41)(  3)  00:38:49( 48)(  3)  00:42:17( 49)(  3)  00:43:59(100)(  3) 
   4 Балашов Сергей            Магнит, Пенза        I     126 1986 00:45:26   +09:24      4     00:10:41( 51)(  2)  00:03:55( 39)(  3)  00:03:29( 38)(  1)  00:02:53( 52)(  4)  00:03:40( 40)(  8)  00:08:02( 44)(  7)  00:02:00( 42)(  1)  00:01:35( 35)(  4)  00:01:15( 41)(  2)  00:01:58( 48)(  4)  00:03:31( 49)(  3)  00:01:39(100)(  2) 
                                                                                                00:10:41( 51)(  2)  00:14:36( 39)(  2)  00:18:05( 38)(  2)  00:20:58( 52)(  2)  00:24:38( 40)(  3)  00:32:40( 44)(  4)  00:34:40( 42)(  4)  00:36:15( 35)(  4)  00:37:30( 41)(  4)  00:39:28( 48)(  4)  00:42:59( 49)(  4)  00:44:38(100)(  4) 
   5 Чемашкин Андрей           Союз, Заречный       II    232 1985 00:48:45   +12:43      5     00:13:55( 51)(  5)  00:05:20( 39)(  6)  00:04:30( 38)(  5)  00:03:12( 52)(  5)  00:02:40( 40)(  6)  00:03:37( 44)(  4)  00:02:36( 42)(  5)  00:02:29( 35)(  6)  00:01:19( 41)(  3)  00:02:19( 48)(  7)  00:03:55( 49)(  4)  00:01:56(100)(  7) 
                                                                                                00:13:55( 51)(  5)  00:19:15( 39)(  5)  00:23:45( 38)(  5)  00:26:57( 52)(  5)  00:29:37( 40)(  5)  00:33:14( 44)(  5)  00:35:50( 42)(  5)  00:38:19( 35)(  5)  00:39:38( 41)(  5)  00:41:57( 48)(  5)  00:45:52( 49)(  5)  00:47:48(100)(  5) 
   6 Паньженский Евгений       Альтернатива, Пенза  I     253 1981 00:49:41   +13:39      6     00:19:56( 51)(  8)  00:03:38( 39)(  2)  00:03:54( 38)(  4)  00:02:42( 52)(  3)  00:02:35( 40)(  4)  00:02:48( 44)(  2)  00:02:13( 42)(  4)  00:01:34( 35)(  3)  00:01:12( 41)(  1)  00:02:11( 48)(  6)  00:04:31( 49)(  6)  00:01:39(100)(  2) 
                                                                                                00:19:56( 51)(  8)  00:23:34( 39)(  6)  00:27:28( 38)(  6)  00:30:10( 52)(  6)  00:32:45( 40)(  6)  00:35:33( 44)(  6)  00:37:46( 42)(  6)  00:39:20( 35)(  6)  00:40:32( 41)(  6)  00:42:43( 48)(  6)  00:47:14( 49)(  6)  00:48:53(100)(  6) 
   7 Исляев Руслан             Горизонт, Пенза      III   106 2000 01:24:20   +48:18      7     00:17:24( 51)(  7)  00:08:29( 39)(  7)  00:06:44( 38)(  7)  00:14:51( 52)(  9)  00:03:27( 40)(  7)  00:08:26( 44)(  8)  00:03:47( 42)(  8)  00:02:38( 35)(  7)  00:06:40( 41)(  8)  00:02:42( 48)(  8)  00:05:39( 49)(  8)  00:02:37(100)(  9) 
                                                                                                00:17:24( 51)(  7)  00:25:53( 39)(  7)  00:32:37( 38)(  7)  00:47:28( 52)(  7)  00:50:55( 40)(  7)  00:59:21( 44)(  7)  01:03:08( 42)(  7)  01:05:46( 35)(  7)  01:12:26( 41)(  7)  01:15:08( 48)(  7)  01:20:47( 49)(  7)  01:23:24(100)(  7) 
   8 Сурков Андрей             ДЮЦ 'Спутник' при СО       191 1990 01:28:17   +52:15      8     00:14:27( 51)(  6)  00:25:31( 39)(  9)  00:09:28( 38)(  9)  00:14:13( 52)(  8)  00:02:39( 40)(  5)  00:03:51( 44)(  5)  00:03:29( 42)(  6)  00:02:43( 35)(  8)  00:02:59( 41)(  7)  00:01:49( 48)(  2)  00:04:35( 49)(  7)  00:01:42(100)(  4) 
                                                                                                00:14:27( 51)(  6)  00:39:58( 39)(  8)  00:49:26( 38)(  8)  01:03:39( 52)(  9)  01:06:18( 40)(  9)  01:10:09( 44)(  8)  01:13:38( 42)(  8)  01:16:21( 35)(  8)  01:19:20( 41)(  8)  01:21:09( 48)(  8)  01:25:44( 49)(  8)  01:27:26(100)(  8) 
   9 Броздняков Александр      Альтернатива, Пенза        500      01:51:48   +15:46      9     00:27:58( 51)(  9)  00:15:11( 39)(  8)  00:08:30( 38)(  8)  00:04:46( 52)(  7)  00:08:28( 40)(  9)  00:11:39( 44)(  9)  00:07:46( 42)(  9)  00:03:07( 35)(  9)  00:10:38( 41)(  9)  00:04:51( 48)(  9)  00:05:47( 49)(  9)  00:02:14(100)(  8) 
                                                                                                00:27:58( 51)(  9)  00:43:09( 39)(  9)  00:51:39( 38)(  9)  00:56:25( 52)(  8)  01:04:53( 40)(  8)  01:16:32( 44)(  9)  01:24:18( 42)(  9)  01:27:25( 35)(  9)  01:38:03( 41)(  9)  01:42:54( 48)(  9)  01:48:41( 49)(  9)  01:50:55(100)(  9) 

Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М21К М35 М45 М55 М65


М35, 16 КП, 9.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 42)      13( 43)      14( 44)      15( 45)      16(100)   
   1 Платонов Павел            Пенза, лично         II    246 1982 01:29:31   +00:00      1     00:14:43( 31)(  1)  00:05:20( 32)(  1)  00:12:14( 33)(  1)  00:01:20( 34)(  1)  00:09:28( 35)(  1)  00:02:49( 36)(  1)  00:07:38( 37)(  1)  00:02:26( 38)(  1)  00:06:31( 39)(  1)  00:03:15( 40)(  1)  00:04:21( 41)(  1)  00:02:29( 42)(  1)  00:02:43( 43)(  1)  00:02:36( 44)(  1)  00:05:29( 45)(  1)  00:05:20(100)(  1) 
                                                                                                00:14:43( 31)(  1)  00:20:03( 32)(  1)  00:32:17( 33)(  1)  00:33:37( 34)(  1)  00:43:05( 35)(  1)  00:45:54( 36)(  1)  00:53:32( 37)(  1)  00:55:58( 38)(  1)  01:02:29( 39)(  1)  01:05:44( 40)(  1)  01:10:05( 41)(  1)  01:12:34( 42)(  1)  01:15:17( 43)(  1)  01:17:53( 44)(  1)  01:23:22( 45)(  1)  01:28:42(100)(  1) 

Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М21К М35 М45 М55 М65


М45, 12 КП, 5.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 51)       2( 39)       3( 38)       4( 52)       5( 40)       6( 44)       7( 42)       8( 35)       9( 41)      10( 48)      11( 49)      12(100)   
   1 Моисеев Евгений           Энгельс Союз, Энгель       256 1969 00:41:49   +00:00      1     00:11:15( 51)(  1)  00:03:54( 39)(  1)  00:03:11( 38)(  2)  00:02:36( 52)(  1)  00:05:53( 40)(  4)  00:02:57( 44)(  2)  00:02:01( 42)(  2)  00:01:33( 35)(  1)  00:01:14( 41)(  1)  00:01:46( 48)(  1)  00:03:20( 49)(  1)  00:01:27(100)(  1) 
                                                                                                00:11:15( 51)(  1)  00:15:09( 39)(  1)  00:18:20( 38)(  1)  00:20:56( 52)(  1)  00:26:49( 40)(  2)  00:29:46( 44)(  2)  00:31:47( 42)(  2)  00:33:20( 35)(  1)  00:34:34( 41)(  1)  00:36:20( 48)(  1)  00:39:40( 49)(  1)  00:41:07(100)(  1) 
   2 Лушников Сергей           Альтернатива, Пенза  I     252 1972 00:44:48   +02:59      2     00:13:16( 51)(  4)  00:03:56( 39)(  2)  00:03:06( 38)(  1)  00:02:46( 52)(  2)  00:05:55( 40)(  5)  00:02:45( 44)(  1)  00:02:00( 42)(  1)  00:01:34( 35)(  2)  00:01:22( 41)(  2)  00:01:52( 48)(  2)  00:03:37( 49)(  3)  00:01:48(100)(  3) 
                                                                                                00:13:16( 51)(  4)  00:17:12( 39)(  3)  00:20:18( 38)(  3)  00:23:04( 52)(  2)  00:28:59( 40)(  3)  00:31:44( 44)(  3)  00:33:44( 42)(  3)  00:35:18( 35)(  3)  00:36:40( 41)(  2)  00:38:32( 48)(  2)  00:42:09( 49)(  2)  00:43:57(100)(  2) 
   3 Татаркин Олег             ДЮСШ 'Юность', Энгел КМС    47 1969 00:47:27   +05:38      3     00:11:26( 51)(  2)  00:04:52( 39)(  3)  00:03:59( 38)(  3)  00:02:48( 52)(  3)  00:02:24( 40)(  1)  00:02:59( 44)(  3)  00:03:03( 42)(  3)  00:01:50( 35)(  3)  00:06:21( 41)(  5)  00:01:54( 48)(  3)  00:03:26( 49)(  2)  00:01:38(100)(  2) 
                                                                                                00:11:26( 51)(  2)  00:16:18( 39)(  2)  00:20:17( 38)(  2)  00:23:05( 52)(  3)  00:25:29( 40)(  1)  00:28:28( 44)(  1)  00:31:31( 42)(  1)  00:33:21( 35)(  2)  00:39:42( 41)(  3)  00:41:36( 48)(  3)  00:45:02( 49)(  3)  00:46:40(100)(  3) 
   4 Акимов Александр          Респ. Мордовия, Сара       165 1964 01:11:07   +29:18      4     00:12:17( 51)(  3)  00:08:29( 39)(  5)  00:06:43( 38)(  4)  00:14:43( 52)(  5)  00:03:28( 40)(  2)  00:06:38( 44)(  5)  00:03:24( 42)(  4)  00:02:14( 35)(  4)  00:02:39( 41)(  4)  00:02:50( 48)(  4)  00:04:34( 49)(  4)  00:02:08(100)(  4) 
                                                                                                00:12:17( 51)(  3)  00:20:46( 39)(  4)  00:27:29( 38)(  4)  00:42:12( 52)(  4)  00:45:40( 40)(  4)  00:52:18( 44)(  4)  00:55:42( 42)(  4)  00:57:56( 35)(  4)  01:00:35( 41)(  4)  01:03:25( 48)(  4)  01:07:59( 49)(  4)  01:10:07(100)(  4) 
   5 Ходырев Игорь             Горизонт, Пенза            123 1963 01:14:36   +32:47      5     00:15:49( 51)(  5)  00:05:14( 39)(  4)  00:08:31( 38)(  5)  00:14:42( 52)(  4)  00:03:46( 40)(  3)  00:06:03( 44)(  4)  00:03:34( 42)(  5)  00:02:18( 35)(  5)  00:02:35( 41)(  3)  00:02:56( 48)(  5)  00:05:37( 49)(  5)  00:02:24(100)(  5) 
                                                                                                00:15:49( 51)(  5)  00:21:03( 39)(  5)  00:29:34( 38)(  5)  00:44:16( 52)(  5)  00:48:02( 40)(  5)  00:54:05( 44)(  5)  00:57:39( 42)(  5)  00:59:57( 35)(  5)  01:02:32( 41)(  5)  01:05:28( 48)(  5)  01:11:05( 49)(  5)  01:13:29(100)(  5) 

Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М21К М35 М45 М55 М65


М55, 10 КП, 4.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 50)       2( 51)       3( 54)       4( 36)       5( 43)       6( 42)       7( 48)       8( 45)       9( 49)      10(100)   
   1 Мусинов Александр         Гермес Павло-Куракин        53 1958 00:39:18   +00:00      1     00:07:49( 50)(  1)  00:05:14( 51)(  2)  00:03:33( 54)(  1)  00:04:59( 36)(  2)  00:04:12( 43)(  1)  00:02:22( 42)(  1)  00:01:53( 48)(  1)  00:01:46( 45)(  1)  00:04:18( 49)(  1)  00:02:15(100)(  2) 
                                                                                                00:07:49( 50)(  1)  00:13:03( 51)(  1)  00:16:36( 54)(  1)  00:21:35( 36)(  1)  00:25:47( 43)(  1)  00:28:09( 42)(  1)  00:30:02( 48)(  1)  00:31:48( 45)(  1)  00:36:06( 49)(  1)  00:38:21(100)(  1) 
   2 Фатеев Владимир           Горизонт, Пенза      I     120 1957 00:47:11   +07:53      2     00:08:53( 50)(  3)  00:05:26( 51)(  3)  00:04:25( 54)(  2)  00:04:39( 36)(  1)  00:04:55( 43)(  2)  00:06:42( 42)(  5)  00:02:06( 48)(  3)  00:01:50( 45)(  2)  00:04:39( 49)(  3)  00:02:24(100)(  3) 
                                                                                                00:08:53( 50)(  3)  00:14:19( 51)(  3)  00:18:44( 54)(  2)  00:23:23( 36)(  2)  00:28:18( 43)(  2)  00:35:00( 42)(  2)  00:37:06( 48)(  2)  00:38:56( 45)(  2)  00:43:35( 49)(  2)  00:45:59(100)(  2) 
   3 Титишев Валерий           Спутник, Пенза       I       7 1954 01:00:31   +21:13      3     00:09:52( 50)(  5)  00:05:36( 51)(  5)  00:04:33( 54)(  3)  00:11:26( 36)(  6)  00:05:34( 43)(  3)  00:07:17( 42)(  6)  00:02:27( 48)(  6)  00:04:34( 45)(  4)  00:05:26( 49)(  5)  00:02:34(100)(  5) 
                                                                                                00:09:52( 50)(  5)  00:15:28( 51)(  5)  00:20:01( 54)(  4)  00:31:27( 36)(  4)  00:37:01( 43)(  4)  00:44:18( 42)(  4)  00:46:45( 48)(  4)  00:51:19( 45)(  3)  00:56:45( 49)(  3)  00:59:19(100)(  3) 
   4 Ладыгин Евгений           Союз, Заречный       III   226 1961 01:01:17   +21:59      4     00:08:07( 50)(  2)  00:05:05( 51)(  1)  00:14:48( 54)(  6)  00:07:31( 36)(  5)  00:09:03( 43)(  6)  00:04:07( 42)(  4)  00:02:05( 48)(  2)  00:03:22( 45)(  3)  00:04:32( 49)(  2)  00:01:47(100)(  1) 
                                                                                                00:08:07( 50)(  2)  00:13:12( 51)(  2)  00:28:00( 54)(  5)  00:35:31( 36)(  6)  00:44:34( 43)(  6)  00:48:41( 42)(  6)  00:50:46( 48)(  6)  00:54:08( 45)(  5)  00:58:40( 49)(  5)  01:00:27(100)(  5) 
   5 Гришакин Александр        Респ. Мордовия, Сара       169      01:01:24   +22:06      5     00:14:49( 50)(  6)  00:06:22( 51)(  6)  00:06:52( 54)(  5)  00:06:07( 36)(  3)  00:07:45( 43)(  5)  00:03:25( 42)(  3)  00:02:21( 48)(  5)  00:05:21( 45)(  5)  00:04:50( 49)(  4)  00:02:29(100)(  4) 
                                                                                                00:14:49( 50)(  6)  00:21:11( 51)(  6)  00:28:03( 54)(  6)  00:34:10( 36)(  5)  00:41:55( 43)(  5)  00:45:20( 42)(  5)  00:47:41( 48)(  5)  00:53:02( 45)(  4)  00:57:52( 49)(  4)  01:00:21(100)(  4) 
   6 Бобылёв Александр         Союз, Заречный       I     221 1953 01:03:59   +24:41      6     00:09:38( 50)(  4)  00:05:29( 51)(  4)  00:04:52( 54)(  4)  00:06:07( 36)(  3)  00:06:55( 43)(  4)  00:03:13( 42)(  2)  00:02:16( 48)(  4)  00:15:53( 45)(  6)  00:05:41( 49)(  6)  00:02:39(100)(  6) 
                                                                                                00:09:38( 50)(  4)  00:15:07( 51)(  4)  00:19:59( 54)(  3)  00:26:06( 36)(  3)  00:33:01( 43)(  3)  00:36:14( 42)(  3)  00:38:30( 48)(  3)  00:54:23( 45)(  6)  01:00:04( 49)(  6)  01:02:43(100)(  6) 

Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М21К М35 М45 М55 М65


М65, 9 КП, 4.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 44)       2( 43)       3( 35)       4( 36)       5( 39)       6( 55)       7( 41)       8( 53)       9(100)   
   1 Орлов Владимир            Союз, Заречный       I     229 1947 00:50:20   +00:00      1     00:09:50( 44)(  2)  00:02:33( 43)(  2)  00:02:25( 35)(  3)  00:04:01( 36)(  1)  00:04:28( 39)(  2)  00:08:35( 55)(  4)  00:08:06( 41)(  1)  00:02:01( 53)(  1)  00:07:20(100)(  1) 
                                                                                                00:09:50( 44)(  2)  00:12:23( 43)(  2)  00:14:48( 35)(  2)  00:18:49( 36)(  2)  00:23:17( 39)(  2)  00:31:52( 55)(  1)  00:39:58( 41)(  1)  00:41:59( 53)(  1)  00:49:19(100)(  1) 
   2 Смирнов Геннадий          Союз, Заречный       I     231 1949 00:57:52   +07:32      2     00:11:52( 44)(  5)  00:02:36( 43)(  4)  00:02:14( 35)(  2)  00:05:35( 36)(  3)  00:07:53( 39)(  5)  00:04:36( 55)(  2)  00:08:22( 41)(  2)  00:03:35( 53)(  5)  00:09:44(100)(  4) 
                                                                                                00:11:52( 44)(  5)  00:14:28( 43)(  5)  00:16:42( 35)(  3)  00:22:17( 36)(  3)  00:30:10( 39)(  3)  00:34:46( 55)(  2)  00:43:08( 41)(  2)  00:46:43( 53)(  2)  00:56:27(100)(  2) 
   3 Самошин Евгений           Союз, Заречный       I     230 1946 01:04:40   +14:20      3     00:11:32( 44)(  4)  00:02:34( 43)(  3)  00:13:12( 35)(  4)  00:05:58( 36)(  4)  00:05:26( 39)(  3)  00:04:42( 55)(  3)  00:08:57( 41)(  3)  00:02:46( 53)(  3)  00:08:17(100)(  3) 
                                                                                                00:11:32( 44)(  4)  00:14:06( 43)(  4)  00:27:18( 35)(  4)  00:33:16( 36)(  4)  00:38:42( 39)(  4)  00:43:24( 55)(  4)  00:52:21( 41)(  4)  00:55:07( 53)(  4)  01:03:24(100)(  3) 
   4 Михалев Владимир          Спартак, Саранск     II    258 1950 01:05:51   +15:31      4     00:10:34( 44)(  3)  00:02:54( 43)(  5)  00:13:54( 35)(  5)  00:06:47( 36)(  5)  00:05:39( 39)(  4)  00:04:35( 55)(  1)  00:09:02( 41)(  4)  00:03:02( 53)(  4)  00:08:04(100)(  2) 
                                                                                                00:10:34( 44)(  3)  00:13:28( 43)(  3)  00:27:22( 35)(  5)  00:34:09( 36)(  5)  00:39:48( 39)(  5)  00:44:23( 55)(  5)  00:53:25( 41)(  5)  00:56:27( 53)(  5)  01:04:31(100)(  4) 
   5 Решетов Юрий              электрон, Саранск          259 1948 01:06:12   +15:52      5     00:09:11( 44)(  1)  00:02:28( 43)(  1)  00:01:39( 35)(  1)  00:04:20( 36)(  2)  00:03:58( 39)(  1)  00:14:18( 55)(  5)  00:15:15( 41)(  5)  00:02:18( 53)(  2)  00:11:31(100)(  5) 
                                                                                                00:09:11( 44)(  1)  00:11:39( 43)(  1)  00:13:18( 35)(  1)  00:17:38( 36)(  1)  00:21:36( 39)(  1)  00:35:54( 55)(  3)  00:51:09( 41)(  3)  00:53:27( 53)(  3)  01:04:58(100)(  5) 
Главный судья                                   
Главный секретарь                               

 

 

Еще протоколы соревнований:

-Протоклы результатов Майская многодневка 2011г. 30 апреля (1день)
-Золотая осень протокол старта 9 октября
-"Пилигрим 2011" Протоколы личники
-Сплиты 08.09.2017г.
-Прпотоколы 2мая майская многодневка гандикап(3день)