Пензенское ориентирование - RSS новости

 

03.06.2017

Сплиты Заречный старт по спортивному ориентированию 3 июня 2017 г., п. Селикса

Заречный старт
спринт
3 июня 2017г., п.Селикса

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж10, 4 КП, 1.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 53)       2( 54)       3( 55)       4(100)   
   1 Слепова Вероника          Азимут               IIIю  523 2008 00:14:28   +00:00      1       3:13( 53)(  3)    3:50( 54)(  2)    5:14( 55)(  1)    2:06(100)(  1)    0:05
                                                                                                  3:13( 53)(  3)    7:03( 54)(  3)   12:17( 55)(  1)   14:23(100)(  1)   14:28
   2 Асауленко Ксения          Спутник                    527 2007 00:25:20   +10:52      2       2:43( 53)(  1)    3:14( 54)(  1)   14:39( 55)(  2)    4:35(100)(  4)    0:09
                                                                                                  2:43( 53)(  1)    5:57( 54)(  1)   20:36( 55)(  2)   25:11(100)(  2)   25:20
   3 Никитина Дарья            Гермес Павло-Куракин       528 2007 00:26:22   +11:54      3       2:59( 53)(  2)    3:51( 54)(  3)   14:47( 55)(  3)    4:33(100)(  2)    0:12
                                                                                                  2:59( 53)(  2)    6:50( 54)(  2)   21:37( 55)(  3)   26:10(100)(  3)   26:22
   4 Щенникова Валерия         Спутник                    521 2007 00:30:23   +15:55      4       6:40( 53)(  4)    4:04( 54)(  4)   14:49( 55)(  4)    4:34(100)(  3)    0:16
                                                                                                  6:40( 53)(  4)   10:44( 54)(  4)   25:33( 55)(  4)   30:07(100)(  4)   30:23

Ж12, 7 КП, 1.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 53)       2( 54)       3( 44)       4( 55)       5( 42)       6( 33)       7(100)   
   1 Елисеева Полина           СДЮСШОР№3-Универсал  IIю   604 2006 00:20:50   +00:00      1       1:58( 53)(  2)    3:02( 54)(  8)    3:03( 44)(  3)    5:55( 55)( 13)    2:46( 42)(  1)    2:27( 33)(  1)    1:36(100)(  4)    0:03
                                                                                                  1:58( 53)(  2)    5:00( 54)(  3)    8:03( 44)(  2)   13:58( 55)(  3)   16:44( 42)(  1)   19:11( 33)(  1)   20:47(100)(  1)   20:50
   2 Кормишенкова Арина        Магнит               IIIю  624 2005 00:22:02   +01:12      2       2:18( 53)(  3)    2:28( 54)(  3)    3:31( 44)(  5)    5:37( 55)(  5)    3:16( 42)(  3)    3:11( 33)(  4)    1:37(100)(  5)    0:04
                                                                                                  2:18( 53)(  3)    4:46( 54)(  2)    8:17( 44)(  3)   13:54( 55)(  2)   17:10( 42)(  3)   20:21( 33)(  2)   21:58(100)(  2)   22:02
   3 Исаева Полина             Пенза ' Полюс'       Iю    623 2005 00:22:52   +02:02      3       3:05( 53)(  6)    2:30( 54)(  5)    3:20( 44)(  4)    5:54( 55)( 11)    3:07( 42)(  2)    2:51( 33)(  2)    2:01(100)(  8)    0:04
                                                                                                  3:05( 53)(  6)    5:35( 54)(  4)    8:55( 44)(  4)   14:49( 55)(  4)   17:56( 42)(  4)   20:47( 33)(  3)   22:48(100)(  3)   22:52
   4 Матисова Злата            'Кентавр'            Iю    622 2006 00:25:02   +04:12      4       1:44( 53)(  1)    2:09( 54)(  2)    2:34( 44)(  1)    5:49( 55)(  7)    4:44( 42)(  9)    6:31( 33)( 10)    1:27(100)(  2)    0:04
                                                                                                  1:44( 53)(  1)    3:53( 54)(  1)    6:27( 44)(  1)   12:16( 55)(  1)   17:00( 42)(  2)   23:31( 33)(  4)   24:58(100)(  4)   25:02
   5 Бурмистрова Валерия       Гермес Павло-Куракин       605 2005 00:28:10   +07:20      5       4:51( 53)( 10)    3:11( 54)(  9)    3:34( 44)(  6)    8:09( 55)( 14)    3:58( 42)(  6)    2:53( 33)(  3)    1:28(100)(  3)    0:06
                                                                                                  4:51( 53)( 10)    8:02( 54)(  8)   11:36( 44)(  6)   19:45( 55)(  8)   23:43( 42)(  7)   26:36( 33)(  5)   28:04(100)(  5)   28:10
   6 Нестерова Евгения         Кентавр Толстоухов   Iю    601 2006 00:29:01   +08:11      6       2:57( 53)(  5)    4:55( 54)( 13)    2:39( 44)(  2)    5:50( 55)(  8)    4:38( 42)(  8)    6:36( 33)( 11)    1:22(100)(  1)    0:04
                                                                                                  2:57( 53)(  5)    7:52( 54)(  7)   10:31( 44)(  5)   16:21( 55)(  5)   20:59( 42)(  5)   27:35( 33)(  7)   28:57(100)(  6)   29:01
   7 Лепешова Дарья            Горизонт             IIIю  619 2006 00:30:17   +09:27      7       3:58( 53)(  7)    4:37( 54)( 12)    4:15( 44)(  8)    3:53( 55)(  1)    6:45( 42)( 10)    3:34( 33)(  6)    3:11(100)( 11)    0:04
                                                                                                  3:58( 53)(  7)    8:35( 54)( 10)   12:50( 44)(  7)   16:43( 55)(  6)   23:28( 42)(  6)   27:02( 33)(  6)   30:13(100)(  7)   30:17
   8 Мадеева Ангелина          Горизонт             IIIю  620 2006 00:32:47   +11:57      8       5:21( 53)( 11)    2:05( 54)(  1)   11:24( 44)( 14)    4:56( 55)(  4)    3:46( 42)(  4)    3:28( 33)(  5)    1:45(100)(  6)    0:02
                                                                                                  5:21( 53)( 11)    7:26( 54)(  6)   18:50( 44)( 11)   23:46( 55)( 11)   27:32( 42)( 10)   31:00( 33)(  8)   32:45(100)(  8)   32:47
   9 Краюшкина Мария           Горизонт             IIIю  617 2006 00:37:37   +16:47      9       4:15( 53)(  8)    3:51( 54)( 11)    9:32( 44)( 13)    5:45( 55)(  6)    3:49( 42)(  5)    7:27( 33)( 12)    2:53(100)( 10)    0:05
                                                                                                  4:15( 53)(  8)    8:06( 54)(  9)   17:38( 44)( 10)   23:23( 55)( 10)   27:12( 42)(  9)   34:39( 33)(  9)   37:32(100)(  9)   37:37
  10 Журавлева Полина          Азимут                     627 2005 00:43:00   +22:10     10       4:41( 53)(  9)    5:16( 54)( 14)    4:48( 44)(  9)    3:55( 55)(  3)    7:13( 42)( 11)   13:42( 33)( 13)    3:21(100)( 12)    0:04
                                                                                                  4:41( 53)(  9)    9:57( 54)( 11)   14:45( 44)(  9)   18:40( 55)(  7)   25:53( 42)(  8)   39:35( 33)( 11)   42:56(100)( 11)   43:00
  11 Тихонова Вероника         Горизонт             IIIю  602 2006 00:46:29   +25:39     11      10:11( 53)( 12)    2:35( 54)(  6)    8:35( 44)( 11)    5:54( 55)( 11)    4:34( 42)(  7)    6:27( 33)(  9)    2:06(100)(  9)    6:07
                                                                                                 10:11( 53)( 12)   12:46( 54)( 12)   21:21( 44)( 12)   27:15( 55)( 12)   31:49( 42)( 12)   38:16( 33)( 10)   40:22(100)( 10)   46:29
  12 Балашова Дарья            Горизонт             IIIю  616 2006 00:47:55   +27:05     12      19:23( 53)( 14)    2:29( 54)(  4)    3:35( 44)(  7)    3:54( 55)(  2)   13:04( 42)( 13)    3:37( 33)(  7)    1:50(100)(  7)    0:03
                                                                                                 19:23( 53)( 14)   21:52( 54)( 14)   25:27( 44)( 14)   29:21( 55)( 14)   42:25( 42)( 13)   46:02( 33)( 12)   47:52(100)( 12)   47:55
  13 Емельянова Ксения         СДЮСШОР№3-Универсал        603 2006 00:55:10   +34:20     13       2:55( 53)(  4)    2:51( 54)(  7)    8:56( 44)( 12)    5:51( 55)(  9)   11:06( 42)( 12)   19:52( 33)( 14)    3:31(100)( 13)    0:08
                                                                                                  2:55( 53)(  4)    5:46( 54)(  5)   14:42( 44)(  8)   20:33( 55)(  9)   31:39( 42)( 11)   51:31( 33)( 13)   55:02(100)( 13)   55:10
  14 Макарова Софья            Пенза, 'Кентавр'     IIIю  607 2006 00:58:50   +38:00     14      11:27( 53)( 13)    3:13( 54)( 10)    8:00( 44)( 10)    5:51( 55)(  9)   20:54( 42)( 14)    5:08( 33)(  8)    4:08(100)( 14)    0:09
                                                                                                 11:27( 53)( 13)   14:40( 54)( 13)   22:40( 44)( 13)   28:31( 55)( 13)   49:25( 42)( 14)   54:33( 33)( 14)   58:41(100)( 14)   58:50

Ж14, 8 КП, 1.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 52)       2( 53)       3( 46)       4( 44)       5( 37)       6( 42)       7( 58)       8(100)   
   1 Таирова Арина             Горизонт             III   189 2004 00:25:21   +00:00      1       1:55( 52)(  3)    2:20( 53)(  2)    1:29( 46)(  2)    3:40( 44)(  1)    7:12( 37)(  5)    1:32( 42)(  2)    3:45( 58)(  1)    3:23(100)(  5)    0:05
                                                                                                  1:55( 52)(  3)    4:15( 53)(  1)    5:44( 46)(  2)    9:24( 44)(  1)   16:36( 37)(  2)   18:08( 42)(  2)   21:53( 58)(  1)   25:16(100)(  1)   25:21
   2 Чуркина Оксана            Пенза, 'Кентавр'     II    187 2003 00:27:19   +01:58      2       1:54( 52)(  1)    3:29( 53)(  7)    2:08( 46)(  4)    3:50( 44)(  2)    7:17( 37)(  6)    1:27( 42)(  1)    3:45( 58)(  1)    3:22(100)(  4)    0:07
                                                                                                  1:54( 52)(  1)    5:23( 53)(  4)    7:31( 46)(  4)   11:21( 44)(  3)   18:38( 37)(  3)   20:05( 42)(  3)   23:50( 58)(  2)   27:12(100)(  2)   27:19
   3 Медкова Влада             Кентавр Толстоухов   I     191 2004 00:30:56   +05:35      3       1:54( 52)(  1)    2:29( 53)(  3)    1:14( 46)(  1)    9:48( 44)(  6)    6:33( 37)(  4)    2:11( 42)(  5)    3:57( 58)(  3)    2:46(100)(  2)    0:04
                                                                                                  1:54( 52)(  1)    4:23( 53)(  2)    5:37( 46)(  1)   15:25( 44)(  4)   21:58( 37)(  5)   24:09( 42)(  5)   28:06( 58)(  3)   30:52(100)(  3)   30:56
   4 Фомина Елена              Гермес Павло-Куракин       198 2004 00:36:25   +11:04      4       4:38( 52)(  6)    2:52( 53)(  5)    2:24( 46)(  5)    7:07( 44)(  5)    3:51( 37)(  1)    2:12( 42)(  6)    9:32( 58)(  5)    3:36(100)(  6)    0:13
                                                                                                  4:38( 52)(  6)    7:30( 53)(  6)    9:54( 46)(  6)   17:01( 44)(  5)   20:52( 37)(  4)   23:04( 42)(  4)   32:36( 58)(  4)   36:12(100)(  4)   36:25
   5 Филатова Елизавета        СДЮСШОР№3-Универсал  II    200 2003 00:48:47   +23:26      5       2:16( 52)(  4)    2:41( 53)(  4)    1:50( 46)(  3)    4:21( 44)(  3)    3:54( 37)(  2)    1:50( 42)(  4)   29:15( 58)(  7)    2:37(100)(  1)    0:03
                                                                                                  2:16( 52)(  4)    4:57( 53)(  3)    6:47( 46)(  3)   11:08( 44)(  2)   15:02( 37)(  1)   16:52( 42)(  1)   46:07( 58)(  5)   48:44(100)(  5)   48:47
   6 Липатова Александра       'Кентавр'            II    199 2004 00:50:51   +25:30      6       3:25( 52)(  5)    2:56( 53)(  6)    2:36( 46)(  6)   10:37( 44)(  7)    8:57( 37)(  7)    3:16( 42)(  7)   15:17( 58)(  6)    3:43(100)(  7)    0:04
                                                                                                  3:25( 52)(  5)    6:21( 53)(  5)    8:57( 46)(  5)   19:34( 44)(  6)   28:31( 37)(  6)   31:47( 42)(  6)   47:04( 58)(  6)   50:47(100)(  6)   50:51
   7 Мурысина Вика             Кентавр Толстоухов   I     193 2004 00:57:19   +31:58      7      17:34( 52)(  7)    2:03( 53)(  1)   16:59( 46)(  7)    5:15( 44)(  4)    6:18( 37)(  3)    1:37( 42)(  3)    4:37( 58)(  4)    2:53(100)(  3)    0:03
                                                                                                 17:34( 52)(  7)   19:37( 53)(  7)   36:36( 46)(  7)   41:51( 44)(  7)   48:09( 37)(  7)   49:46( 42)(  7)   54:23( 58)(  7)   57:16(100)(  7)   57:19
   8 Кадерова Алсу             Пенза, 'Кентавр'           195 2003                              73:03
                                                                                                 73:03

Ж16, 17 КП, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 52)       2( 48)       3( 50)       4( 49)       5( 46)       6( 57)       7( 37)       8( 33)       9( 34)      10( 42)      11( 39)      12( 40)      13( 35)      14( 36)      15( 32)      16( 31)      17(100)   
   1 Серова Полина             Пенза ' Полюс'       I     302 2001 00:50:26   +00:00      1       2:15( 52)(  2)    2:46( 48)(  2)    5:05( 50)(  3)    2:14( 49)(  5)    2:36( 46)(  5)    3:54( 57)(  3)    3:09( 37)(  2)    1:38( 33)(  2)    3:50( 34)(  2)    2:21( 42)(  1)    2:04( 39)(  1)    3:14( 40)(  1)    4:19( 35)(  1)    2:09( 36)(  2)    1:38( 32)(  2)    5:16( 31)(  6)    1:55(100)(  2)    0:03
                                                                                                  2:15( 52)(  2)    5:01( 48)(  1)   10:06( 50)(  2)   12:20( 49)(  2)   14:56( 46)(  2)   18:50( 57)(  2)   21:59( 37)(  1)   23:37( 33)(  1)   27:27( 34)(  1)   29:48( 42)(  1)   31:52( 39)(  1)   35:06( 40)(  1)   39:25( 35)(  1)   41:34( 36)(  1)   43:12( 32)(  1)   48:28( 31)(  1)   50:23(100)(  1)   50:26
   2 Долгова Анастасия         FoxTEAM              I     301 2002 01:04:31   +14:05      2       2:05( 52)(  1)    9:46( 48)(  5)    5:59( 50)(  5)    2:00( 49)(  3)    2:05( 46)(  2)    2:41( 57)(  1)    2:33( 37)(  1)    6:41( 33)(  6)    3:45( 34)(  1)    2:40( 42)(  2)    2:15( 39)(  2)    5:51( 40)(  5)    6:57( 35)(  6)    2:05( 36)(  1)    1:20( 32)(  1)    4:10( 31)(  5)    1:35(100)(  1)    0:03
                                                                                                  2:05( 52)(  1)   11:51( 48)(  5)   17:50( 50)(  5)   19:50( 49)(  5)   21:55( 46)(  5)   24:36( 57)(  4)   27:09( 37)(  2)   33:50( 33)(  4)   37:35( 34)(  3)   40:15( 42)(  3)   42:30( 39)(  2)   48:21( 40)(  2)   55:18( 35)(  2)   57:23( 36)(  2)   58:43( 32)(  2)   62:53( 31)(  2)   64:28(100)(  2)   64:31
   3 Алькова Альбина           Скиф                 III   177 2002 01:05:50   +15:24      3       6:42( 52)(  5)    3:23( 48)(  4)    5:10( 50)(  4)    2:30( 49)(  6)    2:14( 46)(  3)    3:52( 57)(  2)    3:25( 37)(  3)    1:32( 33)(  1)    3:55( 34)(  3)    4:28( 42)(  5)    6:18( 39)(  6)    5:30( 40)(  4)    6:40( 35)(  5)    2:40( 36)(  3)    2:24( 32)(  6)    2:19( 31)(  4)    2:43(100)(  6)    0:05
                                                                                                  6:42( 52)(  5)   10:05( 48)(  3)   15:15( 50)(  3)   17:45( 49)(  4)   19:59( 46)(  3)   23:51( 57)(  3)   27:16( 37)(  3)   28:48( 33)(  2)   32:43( 34)(  2)   37:11( 42)(  2)   43:29( 39)(  3)   48:59( 40)(  3)   55:39( 35)(  3)   58:19( 36)(  3)   60:43( 32)(  3)   63:02( 31)(  3)   65:45(100)(  3)   65:50
   4 Беспалова Анастасия       Азимут               I     304 2001 01:25:33   +35:07      4       2:53( 52)(  3)    3:01( 48)(  3)    3:22( 50)(  1)    2:12( 49)(  4)    1:50( 46)(  1)    4:06( 57)(  4)   26:08( 37)(  6)    6:02( 33)(  5)    5:28( 34)(  4)    3:49( 42)(  4)    3:05( 39)(  4)    5:09( 40)(  3)    4:31( 35)(  3)    7:17( 36)(  5)    1:54( 32)(  3)    2:17( 31)(  3)    2:24(100)(  3)    0:05
                                                                                                  2:53( 52)(  3)    5:54( 48)(  2)    9:16( 50)(  1)   11:28( 49)(  1)   13:18( 46)(  1)   17:24( 57)(  1)   43:32( 37)(  5)   49:34( 33)(  5)   55:02( 34)(  5)   58:51( 42)(  5)   61:56( 39)(  5)   67:05( 40)(  4)   71:36( 35)(  4)   78:53( 36)(  4)   80:47( 32)(  4)   83:04( 31)(  4)   85:28(100)(  4)   85:33
   5 Дужникова Полина          Кентавр Толстоухов   I     303 2001 01:26:34   +36:08      5       8:03( 52)(  6)    2:44( 48)(  1)    5:02( 50)(  2)    1:53( 49)(  2)    2:33( 46)(  4)    7:05( 57)(  5)    4:12( 37)(  5)    1:40( 33)(  3)   14:38( 34)(  6)    9:25( 42)(  6)    3:07( 39)(  5)    7:46( 40)(  6)    4:28( 35)(  2)    7:18( 36)(  6)    1:54( 32)(  3)    2:10( 31)(  1)    2:32(100)(  5)    0:04
                                                                                                  8:03( 52)(  6)   10:47( 48)(  4)   15:49( 50)(  4)   17:42( 49)(  3)   20:15( 46)(  4)   27:20( 57)(  5)   31:32( 37)(  4)   33:12( 33)(  3)   47:50( 34)(  4)   57:15( 42)(  4)   60:22( 39)(  4)   68:08( 40)(  5)   72:36( 35)(  5)   79:54( 36)(  5)   81:48( 32)(  5)   83:58( 31)(  5)   86:30(100)(  5)   86:34
   6 Люкаева Наталья           Скиф                 IIIю  179 2001 01:30:29   +40:03      6       3:07( 52)(  4)   10:46( 48)(  6)    6:13( 50)(  6)    1:37( 49)(  1)    9:37( 46)(  6)   15:57( 57)(  6)    3:42( 37)(  4)    3:25( 33)(  4)    5:34( 34)(  5)    3:48( 42)(  3)    3:04( 39)(  3)    4:46( 40)(  2)    5:18( 35)(  4)    7:01( 36)(  4)    1:54( 32)(  3)    2:11( 31)(  2)    2:24(100)(  3)    0:05
                                                                                                  3:07( 52)(  4)   13:53( 48)(  6)   20:06( 50)(  6)   21:43( 49)(  6)   31:20( 46)(  6)   47:17( 57)(  6)   50:59( 37)(  6)   54:24( 33)(  6)   59:58( 34)(  6)   63:46( 42)(  6)   66:50( 39)(  6)   71:36( 40)(  6)   76:54( 35)(  6)   83:55( 36)(  6)   85:49( 32)(  6)   88:00( 31)(  6)   90:24(100)(  6)   90:29

Ж18, 17 КП, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 52)       2( 48)       3( 50)       4( 49)       5( 46)       6( 57)       7( 37)       8( 33)       9( 34)      10( 42)      11( 39)      12( 40)      13( 35)      14( 36)      15( 32)      16( 31)      17(100)   
   1 Никитина Мария            Азимут               I     125 2000 00:56:41   +00:00      1       2:41( 52)(  1)    4:09( 48)(  1)    6:16( 50)(  1)    1:50( 49)(  1)    2:27( 46)(  1)    3:37( 57)(  1)    2:58( 37)(  1)    1:59( 33)(  1)    3:04( 34)(  1)    3:43( 42)(  1)    2:42( 39)(  1)    4:29( 40)(  1)    6:40( 35)(  1)    2:21( 36)(  1)    2:51( 32)(  1)    2:15( 31)(  1)    2:35(100)(  1)    0:04
                                                                                                  2:41( 52)(  1)    6:50( 48)(  1)   13:06( 50)(  1)   14:56( 49)(  1)   17:23( 46)(  1)   21:00( 57)(  1)   23:58( 37)(  1)   25:57( 33)(  1)   29:01( 34)(  1)   32:44( 42)(  1)   35:26( 39)(  1)   39:55( 40)(  1)   46:35( 35)(  1)   48:56( 36)(  1)   51:47( 32)(  1)   54:02( 31)(  1)   56:37(100)(  1)   56:41

Ж21, 20 КП, 3.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 56)       2( 32)       3( 36)       4( 37)       5( 38)       6( 39)       7( 41)       8( 34)       9( 42)      10( 43)      11( 44)      12( 57)      13( 46)      14( 49)      15( 50)      16( 48)      17( 52)      18( 47)      19( 31)      20(100)   
   1 Лушникова Ольга           ПАИИ                 МС     61 1980 00:46:53   +00:00      1       2:36( 56)(  2)    0:50( 32)(  1)    1:24( 36)(  1)    3:11( 37)(  2)    2:10( 38)(  1)    2:07( 39)(  2)    3:18( 41)(  1)    0:47( 34)(  1)    2:40( 42)(  1)    4:23( 43)(  1)    3:49( 44)(  3)    3:15( 57)(  2)    3:24( 46)(  2)    1:59( 49)(  3)    1:12( 50)(  1)    3:04( 48)(  1)    1:36( 52)(  1)    1:40( 47)(  1)    1:39( 31)(  1)    1:46(100)(  2)    0:03
                                                                                                  2:36( 56)(  2)    3:26( 32)(  2)    4:50( 36)(  1)    8:01( 37)(  1)   10:11( 38)(  1)   12:18( 39)(  1)   15:36( 41)(  1)   16:23( 34)(  1)   19:03( 42)(  1)   23:26( 43)(  1)   27:15( 44)(  1)   30:30( 57)(  1)   33:54( 46)(  1)   35:53( 49)(  1)   37:05( 50)(  1)   40:09( 48)(  1)   41:45( 52)(  1)   43:25( 47)(  1)   45:04( 31)(  1)   46:50(100)(  1)   46:53
   2 Данюк Диана               Кентавр Толстоухов   КМС    66 1999 00:58:53   +12:00      2       2:12( 56)(  1)    1:01( 32)(  2)    9:09( 36)(  3)    2:31( 37)(  1)    2:32( 38)(  2)    1:47( 39)(  1)    3:40( 41)(  2)    0:56( 34)(  2)    3:45( 42)(  2)    5:23( 43)(  2)    2:42( 44)(  2)    1:56( 57)(  1)    3:44( 46)(  3)    1:38( 49)(  1)    1:24( 50)(  2)    5:52( 48)(  2)    2:17( 52)(  3)    1:47( 47)(  2)    2:19( 31)(  3)    2:15(100)(  3)    0:03
                                                                                                  2:12( 56)(  1)    3:13( 32)(  1)   12:22( 36)(  3)   14:53( 37)(  2)   17:25( 38)(  2)   19:12( 39)(  2)   22:52( 41)(  2)   23:48( 34)(  2)   27:33( 42)(  2)   32:56( 43)(  2)   35:38( 44)(  2)   37:34( 57)(  2)   41:18( 46)(  2)   42:56( 49)(  2)   44:20( 50)(  2)   50:12( 48)(  2)   52:29( 52)(  2)   54:16( 47)(  2)   56:35( 31)(  2)   58:50(100)(  2)   58:53
   3 Санникова Екатерина       FoxTEAM              I      67 1988 01:12:13   +25:20      3       2:56( 56)(  3)    1:31( 32)(  3)    7:37( 36)(  2)    4:52( 37)(  3)    3:20( 38)(  3)    2:58( 39)(  3)    4:16( 41)(  3)    1:13( 34)(  3)    4:07( 42)(  3)    8:39( 43)(  3)    2:03( 44)(  1)    5:26( 57)(  3)    3:22( 46)(  1)    1:58( 49)(  2)    1:29( 50)(  3)    9:01( 48)(  3)    1:56( 52)(  2)    1:47( 47)(  2)    2:00( 31)(  2)    1:38(100)(  1)    0:04
                                                                                                  2:56( 56)(  3)    4:27( 32)(  3)   12:04( 36)(  2)   16:56( 37)(  3)   20:16( 38)(  3)   23:14( 39)(  3)   27:30( 41)(  3)   28:43( 34)(  3)   32:50( 42)(  3)   41:29( 43)(  3)   43:32( 44)(  3)   48:58( 57)(  3)   52:20( 46)(  3)   54:18( 49)(  3)   55:47( 50)(  3)   64:48( 48)(  3)   66:44( 52)(  3)   68:31( 47)(  3)   70:31( 31)(  3)   72:09(100)(  3)   72:13
   4 Нестерова Надежда         Клуб путешественнико        68 1987                              54:59( 56)(  4)    3:18( 32)(  4)  -63:-43
                                                                                                 54:59( 56)(  4)   58:17( 32)(  4)   -5:-26

Ж35, 20 КП, 3.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 56)       2( 32)       3( 36)       4( 37)       5( 38)       6( 39)       7( 41)       8( 34)       9( 42)      10( 43)      11( 44)      12( 57)      13( 46)      14( 49)      15( 50)      16( 48)      17( 52)      18( 47)      19( 31)      20(100)   
   1 Меркулова Елена           Горизонт             I      81 1977 01:02:58   +00:00      1       3:07( 56)(  1)    1:16( 32)(  1)    3:47( 36)(  1)    4:17( 37)(  1)    3:08( 38)(  1)    1:49( 39)(  1)    4:48( 41)(  1)    0:48( 34)(  1)    3:23( 42)(  1)    3:28( 43)(  1)    2:22( 44)(  1)    6:57( 57)(  1)    3:34( 46)(  1)    2:24( 49)(  1)    1:23( 50)(  1)    2:30( 48)(  1)    6:27( 52)(  1)    3:49( 47)(  1)    1:49( 31)(  1)    1:48(100)(  1)    0:04
                                                                                                  3:07( 56)(  1)    4:23( 32)(  1)    8:10( 36)(  1)   12:27( 37)(  1)   15:35( 38)(  1)   17:24( 39)(  1)   22:12( 41)(  1)   23:00( 34)(  1)   26:23( 42)(  1)   29:51( 43)(  1)   32:13( 44)(  1)   39:10( 57)(  1)   42:44( 46)(  1)   45:08( 49)(  1)   46:31( 50)(  1)   49:01( 48)(  1)   55:28( 52)(  1)   59:17( 47)(  1)   61:06( 31)(  1)   62:54(100)(  1)   62:58

Ж45, 12 КП, 2.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 56)       2( 47)       3( 51)       4( 50)       5( 49)       6( 46)       7( 57)       8( 37)       9( 34)      10( 36)      11( 33)      12(100)   
   1 Арасланова Галина         ПАИИ                 II    135 1967 00:42:48   +00:00      1       7:25( 56)(  5)    1:49( 47)(  1)   10:08( 51)(  4)    3:20( 50)(  5)    1:53( 49)(  2)    2:04( 46)(  2)    3:23( 57)(  2)    3:09( 37)(  1)    3:30( 34)(  2)    2:28( 36)(  1)    1:41( 33)(  2)    1:54(100)(  2)    0:04
                                                                                                  7:25( 56)(  5)    9:14( 47)(  5)   19:22( 51)(  5)   22:42( 50)(  5)   24:35( 49)(  5)   26:39( 46)(  5)   30:02( 57)(  3)   33:11( 37)(  1)   36:41( 34)(  1)   39:09( 36)(  1)   40:50( 33)(  1)   42:44(100)(  1)   42:48
   2 Ладыгина Галина           Союз                 III   133 1964 00:44:57   +02:09      2       4:45( 56)(  3)    2:15( 47)(  4)   10:23( 51)(  5)    2:06( 50)(  4)    1:57( 49)(  4)    2:27( 46)(  4)    4:07( 57)(  3)    5:48( 37)(  2)    4:49( 34)(  3)    2:41( 36)(  3)    1:39( 33)(  1)    1:52(100)(  1)    0:08
                                                                                                  4:45( 56)(  3)    7:00( 47)(  3)   17:23( 51)(  3)   19:29( 50)(  3)   21:26( 49)(  3)   23:53( 46)(  3)   28:00( 57)(  2)   33:48( 37)(  2)   38:37( 34)(  2)   41:18( 36)(  2)   42:57( 33)(  2)   44:49(100)(  2)   44:57
   3 Ходырева Светлана         Горизонт             I     132 1964 00:45:52   +03:04      3       6:09( 56)(  4)    2:09( 47)(  3)   10:02( 51)(  3)    2:05( 50)(  3)    1:56( 49)(  3)    2:15( 46)(  3)    2:52( 57)(  1)    8:45( 37)(  3)    3:25( 34)(  1)    2:33( 36)(  2)    1:42( 33)(  3)    1:54(100)(  2)    0:05
                                                                                                  6:09( 56)(  4)    8:18( 47)(  4)   18:20( 51)(  4)   20:25( 50)(  4)   22:21( 49)(  4)   24:36( 46)(  4)   27:28( 57)(  1)   36:13( 37)(  3)   39:38( 34)(  3)   42:11( 36)(  3)   43:53( 33)(  3)   45:47(100)(  3)   45:52
   4 Купцова Наталья           Союз                 I     131 1972                               2:41( 56)(  1)    3:00( 47)(  5)    5:42( 51)(  2)    2:01( 50)(  2)    1:43( 49)(  1)    3:12( 46)(  5)   21:57
                                                                                                  2:41( 56)(  1)    5:41( 47)(  2)   11:23( 51)(  2)   13:24( 50)(  2)   15:07( 49)(  2)   18:19( 46)(  2)   40:16
   5 Калёнова Светлана         Спутник              I     134 1970                               2:52( 56)(  2)    2:03( 47)(  2)    4:45( 51)(  1)    1:37( 50)(  1)    2:18( 49)(  5)    1:47( 46)(  1)   21:51
                                                                                                  2:52( 56)(  2)    4:55( 47)(  1)    9:40( 51)(  1)   11:17( 50)(  1)   13:35( 49)(  1)   15:22( 46)(  1)   37:13

Ж55, 12 КП, 2.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 56)       2( 47)       3( 51)       4( 50)       5( 49)       6( 46)       7( 57)       8( 37)       9( 34)      10( 36)      11( 33)      12(100)   
   1 Строева Валентина         Пенза, 'Кентавр'           182 1954 00:38:22   +00:00      1       3:29( 56)(  1)    2:24( 47)(  2)    7:53( 51)(  2)    1:41( 50)(  1)    1:49( 49)(  1)    2:27( 46)(  2)    3:55( 57)(  2)    4:17( 37)(  2)    3:33( 34)(  2)    2:23( 36)(  2)    2:21( 33)(  2)    2:03(100)(  2)    0:07
                                                                                                  3:29( 56)(  1)    5:53( 47)(  1)   13:46( 51)(  1)   15:27( 50)(  1)   17:16( 49)(  1)   19:43( 46)(  1)   23:38( 57)(  1)   27:55( 37)(  1)   31:28( 34)(  1)   33:51( 36)(  1)   36:12( 33)(  1)   38:15(100)(  1)   38:22
   2 Бобылёва Наталья          Союз                 I     181 1953 00:39:51   +01:29      2       4:35( 56)(  3)    1:49( 47)(  1)    9:58( 51)(  3)    3:25( 50)(  3)    1:56( 49)(  2)    2:01( 46)(  1)    3:25( 57)(  1)    3:07( 37)(  1)    3:31( 34)(  1)    2:20( 36)(  1)    1:48( 33)(  1)    1:51(100)(  1)    0:05
                                                                                                  4:35( 56)(  3)    6:24( 47)(  2)   16:22( 51)(  3)   19:47( 50)(  3)   21:43( 49)(  3)   23:44( 46)(  2)   27:09( 57)(  2)   30:16( 37)(  2)   33:47( 34)(  2)   36:07( 36)(  2)   37:55( 33)(  2)   39:46(100)(  2)   39:51
   3 Дроздова Валерия          Союз                 II    183 1959 01:02:36   +24:14      3       7:18( 56)(  4)    2:27( 47)(  3)    6:27( 51)(  1)    2:06( 50)(  2)    2:24( 49)(  3)    6:40( 46)(  4)    9:31( 57)(  4)    5:14( 37)(  3)    6:23( 34)(  3)    8:33( 36)(  4)    2:31( 33)(  3)    2:56(100)(  3)    0:06
                                                                                                  7:18( 56)(  4)    9:45( 47)(  4)   16:12( 51)(  2)   18:18( 50)(  2)   20:42( 49)(  2)   27:22( 46)(  3)   36:53( 57)(  3)   42:07( 37)(  3)   48:30( 34)(  3)   57:03( 36)(  3)   59:34( 33)(  3)   62:30(100)(  3)   62:36
   4 Маковская Ольга           Союз                 III   184 1956 01:18:38   +40:16      4       3:37( 56)(  2)    3:15( 47)(  4)   13:07( 51)(  4)    8:21( 50)(  4)    4:30( 49)(  4)    6:11( 46)(  3)    5:42( 57)(  3)    6:16( 37)(  4)   17:35( 34)(  4)    3:55( 36)(  3)    3:06( 33)(  4)    2:57(100)(  4)    0:06
                                                                                                  3:37( 56)(  2)    6:52( 47)(  3)   19:59( 51)(  4)   28:20( 50)(  4)   32:50( 49)(  4)   39:01( 46)(  4)   44:43( 57)(  4)   50:59( 37)(  4)   68:34( 34)(  4)   72:29( 36)(  4)   75:35( 33)(  4)   78:32(100)(  4)   78:38

Ж65, 13 КП, 1.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 52)       2( 49)       3( 50)       4( 48)       5( 47)       6( 56)       7( 32)       8( 36)       9( 34)      10( 41)      11( 35)      12( 33)      13(100)   
   1 Прохорова Мария           Пенза, 'Кентавр'           185 1947 01:12:57   +00:00      1       6:30( 52)(  1)    3:48( 49)(  1)    4:27( 50)(  1)   10:12( 48)(  1)   11:17( 47)(  1)    3:01( 56)(  1)    2:25( 32)(  1)    6:48( 36)(  1)    6:21( 34)(  1)    2:11( 41)(  1)    3:00( 35)(  1)   10:15( 33)(  1)    2:36(100)(  1)    0:06
                                                                                                  6:30( 52)(  1)   10:18( 49)(  1)   14:45( 50)(  1)   24:57( 48)(  1)   36:14( 47)(  1)   39:15( 56)(  1)   41:40( 32)(  1)   48:28( 36)(  1)   54:49( 34)(  1)   57:00( 41)(  1)   60:00( 35)(  1)   70:15( 33)(  1)   72:51(100)(  1)   72:57

М10, 4 КП, 1.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 53)       2( 54)       3( 55)       4(100)   
   1 Мерзляков Егор            СДЮСШОР№3-Универсал  IIю   506 2007 00:07:22   +00:00      1       1:25( 53)(  1)    1:55( 54)(  2)    2:40( 55)(  1)    1:17(100)(  1)    0:05
                                                                                                  1:25( 53)(  1)    3:20( 54)(  2)    6:00( 55)(  1)    7:17(100)(  1)    7:22
   2 Нургалиев Остап           СДЮСШОР№3-Универсал  IIIю  508 2007 00:08:46   +01:24      2       1:29( 53)(  2)    1:47( 54)(  1)    4:02( 55)(  2)    1:24(100)(  2)    0:04
                                                                                                  1:29( 53)(  2)    3:16( 54)(  1)    7:18( 55)(  2)    8:42(100)(  2)    8:46
   3 Афанасьев Игорь           СДЮСШОР№3-Универсал  IIIю  505 2008 00:14:19   +06:57      3       1:46( 53)(  4)    2:17( 54)(  3)    8:20( 55)(  5)    1:52(100)(  4)    0:04
                                                                                                  1:46( 53)(  4)    4:03( 54)(  3)   12:23( 55)(  3)   14:15(100)(  3)   14:19
   4 Никишин Макар             СДЮСШОР№3-Универсал  IIIю  509 2008 00:16:37   +09:15      4       2:08( 53)(  6)    3:15( 54)(  5)    8:49( 55)(  7)    2:21(100)(  7)    0:04
                                                                                                  2:08( 53)(  6)    5:23( 54)(  4)   14:12( 55)(  5)   16:33(100)(  5)   16:37
   5 Дмитриев Владислав        СДЮСШОР№3-Универсал  IIIю  518 2008 00:18:03   +10:41      5       5:17( 53)(  9)    2:30( 54)(  4)    7:58( 55)(  4)    2:14(100)(  5)    0:04
                                                                                                  5:17( 53)(  9)    7:47( 54)(  8)   15:45( 55)(  7)   17:59(100)(  6)   18:03
   6 Ермолаев Михаил           СДЮСШОР№3-Универсал        507 2008 00:18:05   +10:43      6       3:28( 53)(  7)    3:27( 54)(  6)    8:47( 55)(  6)    2:19(100)(  6)    0:04
                                                                                                  3:28( 53)(  7)    6:55( 54)(  7)   15:42( 55)(  6)   18:01(100)(  7)   18:05
   7 Черепанов Александр       СДЮСШОР№3-Универсал        504 2008 00:18:49   +11:27      7       1:56( 53)(  5)    4:37( 54)(  9)    9:42( 55)(  9)    2:29(100)(  8)    0:05
                                                                                                  1:56( 53)(  5)    6:33( 54)(  6)   16:15( 55)(  8)   18:44(100)(  8)   18:49
   8 Нефёдов Вадим             Гермес Павло-Куракин       510 2007 00:20:24   +13:02      8       1:45( 53)(  3)    3:51( 54)(  7)    7:04( 55)(  3)    1:47(100)(  3)    5:57
                                                                                                  1:45( 53)(  3)    5:36( 54)(  5)   12:40( 55)(  4)   14:27(100)(  4)   20:24
   9 Долгопятов Вадим          СДЮСШОР№3-Универсал        503 2008 00:20:55   +13:33      9       4:06( 53)(  8)    4:33( 54)(  8)    9:41( 55)(  8)    2:30(100)(  9)    0:05
                                                                                                  4:06( 53)(  8)    8:39( 54)(  9)   18:20( 55)(  9)   20:50(100)(  9)   20:55

М12, 7 КП, 1.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 53)       2( 54)       3( 44)       4( 55)       5( 42)       6( 33)       7(100)   
   1 Меркулов Иван             Горизонт             II    633 2005 00:11:37   +00:00      1       1:15( 53)(  1)    1:43( 54)(  4)    1:58( 44)(  3)    1:14( 55)(  1)    1:57( 42)(  1)    1:55( 33)(  2)    1:32(100)(  7)    0:03
                                                                                                  1:15( 53)(  1)    2:58( 54)(  2)    4:56( 44)(  1)    6:10( 55)(  1)    8:07( 42)(  1)   10:02( 33)(  1)   11:34(100)(  1)   11:37
   2 Королев Георгий           СДЮСШОР№3-Универсал  Iю    651 2006 00:12:17   +00:40      2       1:35( 53)(  3)    1:43( 54)(  4)    1:57( 44)(  2)    1:19( 55)(  2)    2:09( 42)(  2)    2:05( 33)(  4)    1:23(100)(  5)    0:06
                                                                                                  1:35( 53)(  3)    3:18( 54)(  4)    5:15( 44)(  3)    6:34( 55)(  2)    8:43( 42)(  2)   10:48( 33)(  2)   12:11(100)(  2)   12:17
   3 Спирин Давыд              Пенза ' Полюс'       Iю    643 2005 00:13:05   +01:28      3       1:16( 53)(  2)    1:33( 54)(  1)    2:30( 44)( 10)    1:34( 55)(  4)    2:43( 42)(  7)    2:11( 33)(  6)    1:15(100)(  1)    0:03
                                                                                                  1:16( 53)(  2)    2:49( 54)(  1)    5:19( 44)(  4)    6:53( 55)(  4)    9:36( 42)(  3)   11:47( 33)(  3)   13:02(100)(  3)   13:05
   4 Бордачёв Сергей           Пенза ' Полюс'       III   636 2005 00:14:38   +03:01      4       1:35( 53)(  3)    1:56( 54)(  8)    2:09( 44)(  4)    1:50( 55)(  9)    2:35( 42)(  5)    2:40( 33)( 10)    1:48(100)( 13)    0:05
                                                                                                  1:35( 53)(  3)    3:31( 54)(  6)    5:40( 44)(  6)    7:30( 55)(  5)   10:05( 42)(  4)   12:45( 33)(  4)   14:33(100)(  4)   14:38
   5 Путютин Сергей            Спутник                    658 2006 00:15:55   +04:18      5       3:30( 53)( 17)    1:51( 54)(  7)    2:14( 44)(  7)    1:22( 55)(  3)    2:32( 42)(  4)    1:55( 33)(  2)    2:26(100)( 17)    0:05
                                                                                                  3:30( 53)( 17)    5:21( 54)( 15)    7:35( 44)( 11)    8:57( 55)(  6)   11:29( 42)(  5)   13:24( 33)(  5)   15:50(100)(  5)   15:55
   6 Астафьев Ярослав          Пенза ' Полюс'       IIIю  637 2005 00:16:34   +04:57      6       1:42( 53)(  7)    3:51( 54)( 20)    2:13( 44)(  6)    1:47( 55)(  7)    2:36( 42)(  6)    2:38( 33)(  9)    1:43(100)( 12)    0:04
                                                                                                  1:42( 53)(  7)    5:33( 54)( 16)    7:46( 44)( 12)    9:33( 55)(  7)   12:09( 42)(  6)   14:47( 33)(  6)   16:30(100)(  6)   16:34
   7 Колбасин Илья             Гермес Павло-Куракин       650 2006 00:17:53   +06:16      7       1:54( 53)(  8)    2:58( 54)( 17)    3:01( 44)( 13)    1:49( 55)(  8)    3:49( 42)( 17)    2:41( 33)( 11)    1:34(100)(  8)    0:07
                                                                                                  1:54( 53)(  8)    4:52( 54)( 13)    7:53( 44)( 13)    9:42( 55)(  8)   13:31( 42)(  7)   16:12( 33)(  7)   17:46(100)(  7)   17:53
   8 Слашкин Ильдар            Горизонт             IIIю  639 2006 00:20:23   +08:46      8       1:54( 53)(  8)    2:34( 54)( 14)    4:05( 44)( 17)    1:37( 55)(  6)    3:39( 42)( 13)    3:09( 33)( 14)    3:20(100)( 20)    0:05
                                                                                                  1:54( 53)(  8)    4:28( 54)( 11)    8:33( 44)( 15)   10:10( 55)(  9)   13:49( 42)(  8)   16:58( 33)(  8)   20:18(100)(  8)   20:23
   9 Платицин Степан           Уварово              Iю    653 2006 00:21:10   +09:33      9       2:13( 53)( 14)    1:59( 54)(  9)    2:28( 44)(  9)    8:35( 55)( 17)    2:25( 42)(  3)    2:09( 33)(  5)    1:17(100)(  2)    0:04
                                                                                                  2:13( 53)( 14)    4:12( 54)(  8)    6:40( 44)(  8)   15:15( 55)( 14)   17:40( 42)( 10)   19:49( 33)( 10)   21:06(100)(  9)   21:10
  10 Медков Даниил             Кентавр Толстоухов   Iю    629 2005 00:21:18   +09:41     10       1:40( 53)(  6)    1:35( 54)(  2)    1:48( 44)(  1)    1:35( 55)(  5)   11:29( 42)( 18)    1:34( 33)(  1)    1:34(100)(  8)    0:03
                                                                                                  1:40( 53)(  6)    3:15( 54)(  3)    5:03( 44)(  2)    6:38( 55)(  3)   18:07( 42)( 12)   19:41( 33)(  9)   21:15(100)( 10)   21:18
  11 Лепский Егор              Азимут               IIIю  631 2006 00:23:09   +11:32     11       2:01( 53)( 11)    2:56( 54)( 16)    3:33( 44)( 16)    4:39( 55)( 13)    3:43( 42)( 14)    4:10( 33)( 18)    2:02(100)( 15)    0:05
                                                                                                  2:01( 53)( 11)    4:57( 54)( 14)    8:30( 44)( 14)   13:09( 55)( 12)   16:52( 42)(  9)   21:02( 33)( 11)   23:04(100)( 11)   23:09
  12 Калёнов Никита            Спутник              IIю   649 2006 00:24:01   +12:24     12       2:46( 53)( 16)    3:04( 54)( 18)    3:28( 44)( 15)    4:47( 55)( 14)    3:35( 42)( 12)    4:11( 33)( 19)    2:06(100)( 16)    0:04
                                                                                                  2:46( 53)( 16)    5:50( 54)( 17)    9:18( 44)( 17)   14:05( 55)( 13)   17:40( 42)( 10)   21:51( 33)( 12)   23:57(100)( 12)   24:01
  13 Наземнов Александр        Азимут               IIю   644 2005 00:24:13   +12:36     13       5:54( 53)( 19)    2:42( 54)( 15)    4:56( 44)( 20)    3:47( 55)( 11)    3:14( 42)(  9)    2:17( 33)(  7)    1:19(100)(  3)    0:04
                                                                                                  5:54( 53)( 19)    8:36( 54)( 19)   13:32( 44)( 20)   17:19( 55)( 17)   20:33( 42)( 14)   22:50( 33)( 13)   24:09(100)( 13)   24:13
  14 Окороков Виталиий         Пенза ' Полюс'       IIIю  655 2005 00:27:02   +15:25     14       6:25( 53)( 20)    2:31( 54)( 13)    3:24( 44)( 14)    4:48( 55)( 15)    3:48( 42)( 16)    4:01( 33)( 17)    2:01(100)( 14)    0:04
                                                                                                  6:25( 53)( 20)    8:56( 54)( 20)   12:20( 44)( 18)   17:08( 55)( 16)   20:56( 42)( 15)   24:57( 33)( 14)   26:58(100)( 14)   27:02
  15 Смоляков Тимофей          Горизонт             IIIю  641 2006 00:29:31   +17:54     15       4:05( 53)( 18)    3:44( 54)( 19)    4:44( 44)( 19)    3:50( 55)( 12)    3:28( 42)( 10)    6:55( 33)( 20)    2:39(100)( 19)    0:06
                                                                                                  4:05( 53)( 18)    7:49( 54)( 18)   12:33( 44)( 19)   16:23( 55)( 15)   19:51( 42)( 13)   26:46( 33)( 15)   29:25(100)( 15)   29:31
  16 Сушков Иван               Уварово              Iю    659 2005 00:29:46   +18:09     16       2:09( 53)( 13)    2:23( 54)( 12)    4:06( 44)( 18)    2:20( 55)( 10)   12:33( 42)( 19)    3:37( 33)( 16)    2:32(100)( 18)    0:06
                                                                                                  2:09( 53)( 13)    4:32( 54)( 12)    8:38( 44)( 16)   10:58( 55)( 10)   23:31( 42)( 16)   27:08( 33)( 16)   29:40(100)( 16)   29:46
  17 Талабаев Никита           СДЮСШОР№3-Универсал  Iю    652 2005 00:32:50   +21:13     17       1:36( 53)(  5)    1:42( 54)(  3)    2:14( 44)(  7)    6:08( 55)( 16)   16:59( 42)( 20)    2:26( 33)(  8)    1:38(100)( 11)    0:07
                                                                                                  1:36( 53)(  5)    3:18( 54)(  4)    5:32( 44)(  5)   11:40( 55)( 11)   28:39( 42)( 17)   31:05( 33)( 17)   32:43(100)( 17)   32:50
  18 Чемашкин Максим           Кентавр Толстоухов   Iю    638 2005 00:35:17   +23:40     18       1:56( 53)( 10)    2:19( 54)( 11)    2:45( 44)( 12)   20:08( 55)( 18)    3:34( 42)( 11)    3:12( 33)( 15)    1:19(100)(  3)    0:04
                                                                                                  1:56( 53)( 10)    4:15( 54)(  9)    7:00( 44)(  9)   27:08( 55)( 18)   30:42( 42)( 18)   33:54( 33)( 18)   35:13(100)( 18)   35:17
  19 Лифанов Роман             Азимут               Iю    640 2005 00:36:19   +24:42     19       2:08( 53)( 12)    2:12( 54)( 10)    2:41( 44)( 11)   20:58( 55)( 19)    3:46( 42)( 15)    3:05( 33)( 13)    1:24(100)(  6)    0:05
                                                                                                  2:08( 53)( 12)    4:20( 54)( 10)    7:01( 44)( 10)   27:59( 55)( 19)   31:45( 42)( 19)   34:50( 33)( 19)   36:14(100)( 19)   36:19
  20 Петров Владимир           Азимут               Iю    645 2006 00:39:14   +27:37     20       2:13( 53)( 14)    1:45( 54)(  6)    2:10( 44)(  5)   25:56( 55)( 20)    2:49( 42)(  8)    2:43( 33)( 12)    1:34(100)(  8)    0:04
                                                                                                  2:13( 53)( 14)    3:58( 54)(  7)    6:08( 44)(  7)   32:04( 55)( 20)   34:53( 42)( 20)   37:36( 33)( 20)   39:10(100)( 20)   39:14

М14, 8 КП, 1.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 52)       2( 53)       3( 46)       4( 44)       5( 37)       6( 42)       7( 58)       8(100)   
   1 Яксанов Сергей            СДЮСШОР№3-Универсал  I     162 2004 00:18:58   +00:00      1       2:14( 52)(  7)    2:00( 53)(  1)    2:02( 46)( 10)    3:15( 44)(  2)    2:39( 37)(  2)    1:29( 42)(  9)    2:40( 58)(  1)    2:35(100)(  5)    0:04
                                                                                                  2:14( 52)(  7)    4:14( 53)(  2)    6:16( 46)(  4)    9:31( 44)(  1)   12:10( 37)(  1)   13:39( 42)(  1)   16:19( 58)(  1)   18:54(100)(  1)   18:58
   2 Захаров Алексей           Гермес Павло-Куракин       168 2003 00:19:13   +00:15      2       2:27( 52)( 10)    2:59( 53)(  8)    1:15( 46)(  2)    3:43( 44)(  3)    2:20( 37)(  1)    1:15( 42)(  2)    2:43( 58)(  3)    2:27(100)(  2)    0:04
                                                                                                  2:27( 52)( 10)    5:26( 53)(  6)    6:41( 46)(  6)   10:24( 44)(  3)   12:44( 37)(  2)   13:59( 42)(  2)   16:42( 58)(  2)   19:09(100)(  2)   19:13
   3 Сыров Михаил              СДЮСШОР№3-Универсал  I     160 2003 00:20:52   +01:54      3       1:59( 52)(  2)    2:40( 53)(  5)    1:32( 46)(  8)    4:31( 44)(  6)    3:33( 37)(  7)    1:26( 42)(  7)    2:40( 58)(  1)    2:28(100)(  3)    0:03
                                                                                                  1:59( 52)(  2)    4:39( 53)(  4)    6:11( 46)(  3)   10:42( 44)(  4)   14:15( 37)(  4)   15:41( 42)(  4)   18:21( 58)(  3)   20:49(100)(  3)   20:52
   4 Байкин Дмитрий            Кентавр Толстоухов   II    171 2004 00:23:34   +04:36      4       2:02( 52)(  3)    2:13( 53)(  2)    1:16( 46)(  3)    4:24( 44)(  5)    5:26( 37)( 10)    1:10( 42)(  1)    4:44( 58)( 14)    2:15(100)(  1)    0:04
                                                                                                  2:02( 52)(  3)    4:15( 53)(  3)    5:31( 46)(  1)    9:55( 44)(  2)   15:21( 37)(  5)   16:31( 42)(  5)   21:15( 58)(  4)   23:30(100)(  4)   23:34
   5 Ходосов Антон             СДЮСШОР№3-Универсал  I     173 2003 00:25:06   +06:08      5       2:13( 52)(  6)    3:27( 53)( 14)    2:18( 46)( 11)    5:27( 44)(  8)    3:21( 37)(  6)    1:38( 42)( 14)    4:03( 58)( 12)    2:36(100)(  6)    0:03
                                                                                                  2:13( 52)(  6)    5:40( 53)(  7)    7:58( 46)(  8)   13:25( 44)(  7)   16:46( 37)(  7)   18:24( 42)(  7)   22:27( 58)(  5)   25:03(100)(  5)   25:06
   6 Медянцев Максим           Пенза ' Полюс'       I     167 2004 00:27:49   +08:51      6       1:51( 52)(  1)    2:14( 53)(  3)    1:30( 46)(  5)    5:29( 44)(  9)    2:46( 37)(  4)    1:15( 42)(  2)   10:08( 58)( 17)    2:32(100)(  4)    0:04
                                                                                                  1:51( 52)(  1)    4:05( 53)(  1)    5:35( 46)(  2)   11:04( 44)(  5)   13:50( 37)(  3)   15:05( 42)(  3)   25:13( 58)(  6)   27:45(100)(  6)   27:49
   7 Клименко Максим           Пенза ' Полюс'       IIю   165 2004 00:30:34   +11:36      7       3:02( 52)( 14)    3:17( 53)( 11)    1:10( 46)(  1)    5:36( 44)( 10)    2:46( 37)(  4)    1:15( 42)(  2)   10:09( 58)( 18)    2:53(100)(  7)    0:26
                                                                                                  3:02( 52)( 14)    6:19( 53)( 12)    7:29( 46)(  7)   13:05( 44)(  6)   15:51( 37)(  6)   17:06( 42)(  6)   27:15( 58)(  7)   30:08(100)(  7)   30:34
   8 Чернов Павел              Спутник              IIIю  154 2003 00:41:01   +22:03      8       2:41( 52)( 13)    3:11( 53)( 10)    8:21( 46)( 19)    4:10( 44)(  4)    3:56( 37)(  8)    2:39( 42)( 18)   12:42( 58)( 19)    3:17(100)(  9)    0:04
                                                                                                  2:41( 52)( 13)    5:52( 53)(  9)   14:13( 46)( 15)   18:23( 44)( 10)   22:19( 37)(  8)   24:58( 42)(  8)   37:40( 58)(  9)   40:57(100)(  8)   41:01
   9 Дружаев Алексей           Азимут               Iю    137 2004 00:41:20   +22:22      9       5:21( 52)( 19)    3:03( 53)(  9)    3:52( 46)( 16)    9:32( 44)( 14)    8:49( 37)( 17)    1:45( 42)( 15)    4:16( 58)( 13)    4:39(100)( 19)    0:03
                                                                                                  5:21( 52)( 19)    8:24( 53)( 16)   12:16( 46)( 13)   21:48( 44)( 12)   30:37( 37)( 11)   32:22( 42)( 10)   36:38( 58)(  8)   41:17(100)(  9)   41:20
  10 Шерстиперстов Валентин    СДЮСШОР№3-Универсал  Iю    145 2004 00:42:49   +23:51     10       2:29( 52)( 11)    3:18( 53)( 13)   17:44( 46)( 21)    3:14( 44)(  1)    2:42( 37)(  3)    1:26( 42)(  7)    8:52( 58)( 16)    3:00(100)(  8)    0:04
                                                                                                  2:29( 52)( 11)    5:47( 53)(  8)   23:31( 46)( 20)   26:45( 44)( 13)   29:27( 37)(  9)   30:53( 42)(  9)   39:45( 58)( 10)   42:45(100)( 10)   42:49
  11 Топорин Богдан            Скиф                 IIю   166 2004 00:43:28   +24:30     11       2:21( 52)(  8)    2:47( 53)(  6)    1:30( 46)(  5)    8:42( 44)( 13)   15:06( 37)( 18)    6:28( 42)( 19)    3:12( 58)(  4)    3:19(100)( 10)    0:03
                                                                                                  2:21( 52)(  8)    5:08( 53)(  5)    6:38( 46)(  5)   15:20( 44)(  9)   30:26( 37)( 10)   36:54( 42)( 11)   40:06( 58)( 11)   43:25(100)( 11)   43:28
  12 Зеткин Алексей            Горизонт             IIю   174 2004 00:49:32   +30:34     12      13:16( 52)( 23)    6:23( 53)( 21)    3:24( 46)( 15)    7:51( 44)( 12)    4:59( 37)(  9)    2:29( 42)( 17)    7:20( 58)( 15)    3:46(100)( 18)    0:04
                                                                                                 13:16( 52)( 23)   19:39( 53)( 20)   23:03( 46)( 19)   30:54( 44)( 14)   35:53( 37)( 12)   38:22( 42)( 12)   45:42( 58)( 12)   49:28(100)( 12)   49:32
  13 Сергеев Дмитрий           Пенза ' Полюс'       II    155 2003 00:50:23   +31:25     13       5:21( 52)( 19)    3:48( 53)( 16)    1:44( 46)(  9)   23:20( 44)( 19)    7:21( 37)( 12)    1:22( 42)(  5)    3:47( 58)( 10)    3:36(100)( 16)    0:04
                                                                                                  5:21( 52)( 19)    9:09( 53)( 17)   10:53( 46)( 12)   34:13( 44)( 16)   41:34( 37)( 13)   42:56( 42)( 13)   46:43( 58)( 13)   50:19(100)( 13)   50:23
  14 Абдишев Кирилл            Пенза ' Полюс'       II    153 2004 00:52:16   +33:18     14       7:20( 52)( 21)    3:54( 53)( 17)    1:30( 46)(  5)   23:27( 44)( 20)    7:17( 37)( 11)    1:34( 42)( 12)    3:48( 58)( 11)    3:22(100)( 11)    0:04
                                                                                                  7:20( 52)( 21)   11:14( 53)( 18)   12:44( 46)( 14)   36:11( 44)( 17)   43:28( 37)( 14)   45:02( 42)( 14)   48:50( 58)( 14)   52:12(100)( 14)   52:16
  15 Ширчков Алекесандр        Пенза ' Полюс'       II    151 2003 00:54:16   +35:18     15       2:12( 52)(  5)    5:02( 53)( 20)    7:19( 46)( 17)   22:54( 44)( 18)    7:57( 37)( 13)    1:36( 42)( 13)    3:46( 58)(  8)    3:25(100)( 13)    0:05
                                                                                                  2:12( 52)(  5)    7:14( 53)( 13)   14:33( 46)( 16)   37:27( 44)( 18)   45:24( 37)( 15)   47:00( 42)( 15)   50:46( 58)( 15)   54:11(100)( 15)   54:16
  16 Тафинцев Артем            СДЮСШОР№3-Универсал  Iю    148 2004 00:57:24   +38:26     16       2:24( 52)(  9)    3:29( 53)( 15)    2:30( 46)( 12)   32:14( 44)( 21)    8:01( 37)( 16)    1:33( 42)( 11)    3:44( 58)(  6)    3:25(100)( 13)    0:04
                                                                                                  2:24( 52)(  9)    5:53( 53)( 10)    8:23( 46)(  9)   40:37( 44)( 19)   48:38( 37)( 16)   50:11( 42)( 16)   53:55( 58)( 16)   57:20(100)( 16)   57:24
  17 Мараев Артем              Пенза, 'Кентавр'     Iю    147 2003 00:58:28   +39:30     17       4:59( 52)( 18)    2:39( 53)(  4)   11:10( 46)( 20)   22:46( 44)( 17)    7:59( 37)( 14)    1:24( 42)(  6)    3:46( 58)(  8)    3:40(100)( 17)    0:05
                                                                                                  4:59( 52)( 18)    7:38( 53)( 14)   18:48( 46)( 18)   41:34( 44)( 20)   49:33( 37)( 17)   50:57( 42)( 17)   54:43( 58)( 17)   58:23(100)( 17)   58:28
  18 Терентьев Андрей          Уварово                    138 2003 01:07:25   +48:27     18      15:21( 52)( 24)    4:56( 53)( 19)    7:36( 46)( 18)   22:41( 44)( 16)    7:59( 37)( 14)    1:29( 42)(  9)    3:44( 58)(  6)    3:32(100)( 15)    0:07
                                                                                                 15:21( 52)( 24)   20:17( 53)( 21)   27:53( 46)( 21)   50:34( 44)( 21)   58:33( 37)( 20)   60:02( 42)( 19)   63:46( 58)( 18)   67:18(100)( 18)   67:25
  19 Зенюков Марат             Пенза, 'Кентавр'     Iю    140 2003 01:09:33   +50:35     19       3:09( 52)( 15)    2:52( 53)(  7)    3:07( 46)( 14)    4:48( 44)(  7)   42:21( 37)( 20)    6:30( 42)( 20)    3:20( 58)(  5)    3:22(100)( 11)    0:04
                                                                                                  3:09( 52)( 15)    6:01( 53)( 11)    9:08( 46)( 10)   13:56( 44)(  8)   56:17( 37)( 19)   62:47( 42)( 20)   66:07( 58)( 19)   69:29(100)( 19)   69:33
  20 Бороздин Артем            СДЮСШОР№3-Универсал  IIIю  156 2004 01:20:23   +01:25     20       3:38( 52)( 16)    4:17( 53)( 18)    2:31( 46)( 13)   22:16( 44)( 15)   17:11( 37)( 19)    2:22( 42)( 16)   20:07( 58)( 20)    7:57(100)( 20)    0:04
                                                                                                  3:38( 52)( 16)    7:55( 53)( 15)   10:26( 46)( 11)   32:42( 44)( 15)   49:53( 37)( 18)   52:15( 42)( 18)   72:22( 58)( 20)   80:19(100)( 20)   80:23
  21 Мышенков Никита           Пенза, 'Кентавр'     IIю   152 2003                               4:00( 52)( 17)   32:02
                                                                                                  4:00( 52)( 17)   36:02
  22 Журавлев Владислав        Пенза ' Полюс'       IIIю  157 2004                              11:05( 52)( 22)    3:17( 53)( 11)    1:23( 46)(  4)    5:51( 44)( 11)    9:27
                                                                                                 11:05( 52)( 22)   14:22( 53)( 19)   15:45( 46)( 17)   21:36( 44)( 11)   31:03
  23 Золотарёв Кирилл          Азимут               III   158 2003                               2:33( 52)( 12)   19:08
                                                                                                  2:33( 52)( 12)   21:41
  24 Афанасьев Олег            СДЮСШОР№3-Универсал  I     164 2003                               2:06( 52)(  4)   21:22
                                                                                                  2:06( 52)(  4)   23:28

М16, 17 КП, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 52)       2( 48)       3( 50)       4( 49)       5( 46)       6( 57)       7( 37)       8( 33)       9( 34)      10( 42)      11( 39)      12( 40)      13( 35)      14( 36)      15( 32)      16( 31)      17(100)   
   1 Ещенков Антон             FoxTEAM              I     113 2001 00:41:25   +00:00      1       6:35( 52)(  9)    1:55( 48)(  1)    5:19( 50)(  7)    1:04( 49)(  1)    2:17( 46)(  5)    3:57( 57)(  6)    2:31( 37)(  5)    0:58( 33)(  1)    2:19( 34)(  2)    2:16( 42)(  7)    1:36( 39)(  2)    2:02( 40)(  2)    2:47( 35)(  5)    1:33( 36)(  1)    1:17( 32)(  1)    1:35( 31)(  2)    1:21(100)(  3)    0:03
                                                                                                  6:35( 52)(  9)    8:30( 48)(  4)   13:49( 50)(  4)   14:53( 49)(  4)   17:10( 46)(  3)   21:07( 57)(  3)   23:38( 37)(  3)   24:36( 33)(  1)   26:55( 34)(  1)   29:11( 42)(  1)   30:47( 39)(  1)   32:49( 40)(  1)   35:36( 35)(  1)   37:09( 36)(  1)   38:26( 32)(  1)   40:01( 31)(  1)   41:22(100)(  1)   41:25
   2 Медянцев Дмитрий          Пенза ' Полюс'       I     119 2001 00:47:07   +05:42      2       7:30( 52)( 10)    5:02( 48)(  7)    2:34( 50)(  1)    2:28( 49)( 11)    1:22( 46)(  1)    2:34( 57)(  2)    2:11( 37)(  3)    1:20( 33)(  4)    2:43( 34)(  4)    2:05( 42)(  4)    2:19( 39)(  6)    2:17( 40)(  3)    2:22( 35)(  3)    4:45( 36)(  8)    1:17( 32)(  1)    2:58( 31)(  6)    1:16(100)(  1)    0:04
                                                                                                  7:30( 52)( 10)   12:32( 48)(  8)   15:06( 50)(  5)   17:34( 49)(  6)   18:56( 46)(  4)   21:30( 57)(  4)   23:41( 37)(  4)   25:01( 33)(  2)   27:44( 34)(  2)   29:49( 42)(  2)   32:08( 39)(  2)   34:25( 40)(  2)   36:47( 35)(  2)   41:32( 36)(  2)   42:49( 32)(  2)   45:47( 31)(  2)   47:03(100)(  2)   47:07
   3 Зимин Александр           Магнит               I     109 2002 00:48:35   +07:10      3       2:07( 52)(  4)    9:41( 48)(  9)    3:21( 50)(  2)    1:59( 49)(  7)    2:46( 46)(  7)    2:21( 57)(  1)    5:47( 37)( 11)    1:12( 33)(  2)    2:17( 34)(  1)    2:02( 42)(  2)    1:28( 39)(  1)    1:46( 40)(  1)    2:07( 35)(  1)    2:56( 36)(  5)    1:30( 32)(  5)    3:38( 31)(  8)    1:34(100)(  5)    0:03
                                                                                                  2:07( 52)(  4)   11:48( 48)(  7)   15:09( 50)(  6)   17:08( 49)(  5)   19:54( 46)(  6)   22:15( 57)(  5)   28:02( 37)(  6)   29:14( 33)(  5)   31:31( 34)(  4)   33:33( 42)(  3)   35:01( 39)(  3)   36:47( 40)(  3)   38:54( 35)(  3)   41:50( 36)(  3)   43:20( 32)(  3)   46:58( 31)(  3)   48:32(100)(  3)   48:35
   4 Коротков Сергей           СДЮСШОР№3-Универсал  I     110 2002 00:56:09   +14:44      4       1:53( 52)(  2)    4:14( 48)(  6)    6:00( 50)( 10)    1:54( 49)(  4)    6:23( 46)(  9)    9:00( 57)( 10)    3:06( 37)(  9)    1:33( 33)(  6)    2:42( 34)(  3)    2:05( 42)(  4)    2:13( 39)(  5)    2:23( 40)(  4)    2:22( 35)(  3)    4:47( 36)(  9)    1:17( 32)(  1)    2:56( 31)(  5)    1:18(100)(  2)    0:03
                                                                                                  1:53( 52)(  2)    6:07( 48)(  3)   12:07( 50)(  3)   14:01( 49)(  3)   20:24( 46)(  7)   29:24( 57)(  9)   32:30( 37)(  9)   34:03( 33)(  9)   36:45( 34)(  9)   38:50( 42)(  7)   41:03( 39)(  7)   43:26( 40)(  6)   45:48( 35)(  5)   50:35( 36)(  5)   51:52( 32)(  5)   54:48( 31)(  4)   56:06(100)(  4)   56:09
   5 Бутузов Даниил            Гермес Павло-Куракин       104 2002 01:02:14   +20:49      5       2:30( 52)(  7)    8:51( 48)(  8)    6:50( 50)( 11)    1:53( 49)(  3)    6:25( 46)( 10)    9:00( 57)( 10)    3:05( 37)(  8)    1:32( 33)(  5)    2:43( 34)(  4)    2:05( 42)(  4)    2:12( 39)(  4)    2:24( 40)(  5)    2:20( 35)(  2)    4:43( 36)(  7)    1:18( 32)(  4)    3:00( 31)(  7)    1:21(100)(  3)    0:02
                                                                                                  2:30( 52)(  7)   11:21( 48)(  6)   18:11( 50)(  9)   20:04( 49)(  9)   26:29( 46)( 10)   35:29( 57)( 10)   38:34( 37)( 10)   40:06( 33)( 10)   42:49( 34)( 10)   44:54( 42)(  9)   47:06( 39)(  8)   49:30( 40)(  8)   51:50( 35)(  8)   56:33( 36)(  7)   57:51( 32)(  6)   60:51( 31)(  6)   62:12(100)(  5)   62:14
   6 Догадов Максим            Скиф                 I     123 2001 01:02:33   +21:08      6       1:59( 52)(  3)   11:24( 48)( 10)    4:35( 50)(  5)    1:59( 49)(  7)    1:43( 46)(  2)    4:18( 57)(  8)    2:08( 37)(  2)    1:38( 33)(  7)    3:11( 34)(  6)    1:54( 42)(  1)    1:45( 39)(  3)    3:10( 40)(  7)    4:06( 35)(  7)    2:13( 36)(  4)    5:41( 32)(  8)    8:57( 31)(  9)    1:47(100)(  6)    0:05
                                                                                                  1:59( 52)(  3)   13:23( 48)(  9)   17:58( 50)(  8)   19:57( 49)(  8)   21:40( 46)(  8)   25:58( 57)(  7)   28:06( 37)(  7)   29:44( 33)(  6)   32:55( 34)(  5)   34:49( 42)(  4)   36:34( 39)(  4)   39:44( 40)(  4)   43:50( 35)(  4)   46:03( 36)(  4)   51:44( 32)(  4)   60:41( 31)(  5)   62:28(100)(  6)   62:33
   7 Аликов Данила             FoxTEAM              II    101 2001 01:03:22   +21:57      7       2:23( 52)(  6)    2:42( 48)(  4)    5:41( 50)(  9)    1:56( 49)(  6)    2:18( 46)(  6)    2:47( 57)(  3)    2:27( 37)(  4)    7:22( 33)( 11)    5:47( 34)( 10)    3:38( 42)(  8)    4:00( 39)(  8)    5:53( 40)( 11)    3:29( 35)(  6)    3:57( 36)(  6)    5:10( 32)(  7)    1:35( 31)(  2)    2:14(100)(  8)    0:03
                                                                                                  2:23( 52)(  6)    5:05( 48)(  2)   10:46( 50)(  2)   12:42( 49)(  2)   15:00( 46)(  2)   17:47( 57)(  2)   20:14( 37)(  2)   27:36( 33)(  4)   33:23( 34)(  6)   37:01( 42)(  6)   41:01( 39)(  6)   46:54( 40)(  7)   50:23( 35)(  7)   54:20( 36)(  6)   59:30( 32)(  7)   61:05( 31)(  7)   63:19(100)(  7)   63:22
   8 Чесноков Андрей           FoxTEAM              I     121 2001 01:04:34   +23:09      8       1:51( 52)(  1)   13:25( 48)( 12)    3:37( 50)(  3)    1:26( 49)(  2)    3:25( 46)(  8)    4:05( 57)(  7)    2:00( 37)(  1)    1:13( 33)(  3)    3:29( 34)(  7)    2:04( 42)(  3)    3:06( 39)(  7)    2:36( 40)(  6)    4:36( 35)(  8)   12:42( 36)( 10)    1:48( 32)(  6)    1:20( 31)(  1)    1:47(100)(  6)    0:04
                                                                                                  1:51( 52)(  1)   15:16( 48)( 10)   18:53( 50)( 10)   20:19( 49)( 10)   23:44( 46)(  9)   27:49( 57)(  8)   29:49( 37)(  8)   31:02( 33)(  7)   34:31( 34)(  7)   36:35( 42)(  5)   39:41( 39)(  5)   42:17( 40)(  5)   46:53( 35)(  6)   59:35( 36)(  8)   61:23( 32)(  8)   62:43( 31)(  8)   64:30(100)(  8)   64:34
   9 Титишев Егор              Спутник              III   120 2002 01:22:33   +41:08      9       2:17( 52)(  5)    2:14( 48)(  2)    5:21( 50)(  8)    1:55( 49)(  5)    1:48( 46)(  4)    3:31( 57)(  4)    3:00( 37)(  6)    5:11( 33)(  9)    5:13( 34)(  9)    8:37( 42)( 10)   11:48( 39)( 11)    3:55( 40)(  9)    9:43( 35)(  9)    1:48( 36)(  3)   11:23( 32)(  9)    2:25( 31)(  4)    2:20(100)(  9)    0:04
                                                                                                  2:17( 52)(  5)    4:31( 48)(  1)    9:52( 50)(  1)   11:47( 49)(  1)   13:35( 46)(  1)   17:06( 57)(  1)   20:06( 37)(  1)   25:17( 33)(  3)   30:30( 34)(  3)   39:07( 42)(  8)   50:55( 39)(  9)   54:50( 40)(  9)   64:33( 35)(  9)   66:21( 36)(  9)   77:44( 32)(  9)   80:09( 31)(  9)   82:29(100)(  9)   82:33
  10 Бабаев Камиль             Скиф                 I     105 2001                               5:14( 52)(  8)   22:20
                                                                                                  5:14( 52)(  8)   27:34
  11 Глазунов Макар            Спутник                    114 2002                               8:19( 52)( 11)    2:14( 48)(  2)    5:13( 50)(  6)    2:03( 49)(  9)    1:47( 46)(  3)    3:31( 57)(  4)    3:01( 37)(  7)    5:13( 33)( 10)    5:12( 34)(  8)    8:41( 42)( 11)   11:45( 39)( 10)    3:54( 40)(  8)    9:46( 35)( 10)    1:47( 36)(  2)    4:25
                                                                                                  8:19( 52)( 11)   10:33( 48)(  5)   15:46( 50)(  7)   17:49( 49)(  7)   19:36( 46)(  5)   23:07( 57)(  6)   26:08( 37)(  5)   31:21( 33)(  8)   36:33( 34)(  8)   45:14( 42)( 10)   56:59( 39)( 10)   60:53( 40)( 10)   70:39( 35)( 10)   72:26( 36)( 10)   76:51
  12 Рыжков Владислав          Скиф                 III   117 2002                              13:22( 52)( 12)   12:00( 48)( 11)    7:25( 50)( 12)    2:04( 49)( 10)   15:10( 46)( 12)    5:12
                                                                                                 13:22( 52)( 12)   25:22( 48)( 12)   32:47( 50)( 12)   34:51( 49)( 12)   50:01( 46)( 12)   55:13
  13 Лушников Илья             Кентавр Толстоухов   III   118 2001                              48:53
                                                                                                 48:53
  14 Федоров Кирилл            Спутник              III   124 2002                              20:29( 52)( 13)    3:33( 48)(  5)    4:06( 50)(  4)    2:49( 49)( 12)    7:29( 46)( 11)    5:56( 57)(  9)    4:19( 37)( 10)    2:34( 33)(  8)    6:20( 34)( 11)    4:27( 42)(  9)    4:35( 39)(  9)    5:11( 40)( 10)   13:49
                                                                                                 20:29( 52)( 13)   24:02( 48)( 11)   28:08( 50)( 11)   30:57( 49)( 11)   38:26( 46)( 11)   44:22( 57)( 11)   48:41( 37)( 11)   51:15( 33)( 11)   57:35( 34)( 11)   62:02( 42)( 11)   66:37( 39)( 11)   71:48( 40)( 11)   85:37

М18, 23 КП, 4.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 42)      13( 43)      14( 44)      15( 45)      16( 46)      17( 47)      18( 48)      19( 49)      20( 50)      21( 51)      22( 52)      23(100)   
   1 Семенов Егор              СДЮСШОР№3-Универсал  КМС   226 2000 00:52:37   +00:00      1       2:17( 31)(  2)    0:59( 32)(  1)    2:32( 33)(  2)    1:51( 34)(  1)    1:09( 35)(  1)    1:26( 36)(  1)    1:42( 37)(  2)    2:31( 38)(  3)    1:11( 39)(  1)    2:34( 40)(  2)    1:29( 41)(  2)    2:12( 42)(  2)    2:06( 43)(  1)    2:17( 44)(  4)    7:12( 45)(  2)    3:08( 46)(  1)    3:25( 47)(  3)    1:41( 48)(  1)    2:01( 49)(  2)    2:57( 50)(  2)    0:59( 51)(  2)    3:49( 52)(  3)    1:06(100)(  1)    0:03
                                                                                                  2:17( 31)(  2)    3:16( 32)(  1)    5:48( 33)(  1)    7:39( 34)(  1)    8:48( 35)(  1)   10:14( 36)(  1)   11:56( 37)(  1)   14:27( 38)(  1)   15:38( 39)(  1)   18:12( 40)(  1)   19:41( 41)(  1)   21:53( 42)(  1)   23:59( 43)(  1)   26:16( 44)(  1)   33:28( 45)(  1)   36:36( 46)(  1)   40:01( 47)(  1)   41:42( 48)(  1)   43:43( 49)(  1)   46:40( 50)(  1)   47:39( 51)(  1)   51:28( 52)(  1)   52:34(100)(  1)   52:37
   2 Шавгаев Никита            Пенза ' Полюс'       I     221 2000 00:57:40   +05:03      2       2:08( 31)(  1)    1:44( 32)(  3)    2:22( 33)(  1)    5:54( 34)(  5)    1:41( 35)(  3)    1:28( 36)(  2)    1:41( 37)(  1)    2:32( 38)(  4)    1:12( 39)(  2)    2:33( 40)(  1)    1:27( 41)(  1)    2:08( 42)(  1)    2:16( 43)(  2)    2:13( 44)(  2)    7:12( 45)(  2)    3:09( 46)(  2)    3:17( 47)(  2)    1:50( 48)(  2)    1:59( 49)(  1)    2:57( 50)(  2)    0:58( 51)(  1)    3:48( 52)(  2)    1:07(100)(  2)    0:04
                                                                                                  2:08( 31)(  1)    3:52( 32)(  2)    6:14( 33)(  2)   12:08( 34)(  3)   13:49( 35)(  3)   15:17( 36)(  2)   16:58( 37)(  2)   19:30( 38)(  2)   20:42( 39)(  2)   23:15( 40)(  2)   24:42( 41)(  2)   26:50( 42)(  2)   29:06( 43)(  2)   31:19( 44)(  2)   38:31( 45)(  2)   41:40( 46)(  2)   44:57( 47)(  2)   46:47( 48)(  2)   48:46( 49)(  2)   51:43( 50)(  2)   52:41( 51)(  2)   56:29( 52)(  2)   57:36(100)(  2)   57:40
   3 Лукьянов Александр        Городищенский р-н, л       227 2000 01:03:34   +10:57      3       3:02( 31)(  3)    1:04( 32)(  2)    4:48( 33)(  5)    1:53( 34)(  2)    2:07( 35)(  4)    4:05( 36)(  5)    2:19( 37)(  4)    2:01( 38)(  1)    2:19( 39)(  4)    2:51( 40)(  3)    6:58( 41)(  4)    2:17( 42)(  3)    5:38( 43)(  4)    2:07( 44)(  1)    2:17( 45)(  1)    3:09( 46)(  2)    3:00( 47)(  1)    3:03( 48)(  3)    2:55( 49)(  3)    1:17( 50)(  1)    0:59( 51)(  2)    1:58( 52)(  1)    1:24(100)(  3)    0:03
                                                                                                  3:02( 31)(  3)    4:06( 32)(  3)    8:54( 33)(  3)   10:47( 34)(  2)   12:54( 35)(  2)   16:59( 36)(  3)   19:18( 37)(  3)   21:19( 38)(  3)   23:38( 39)(  3)   26:29( 40)(  3)   33:27( 41)(  3)   35:44( 42)(  3)   41:22( 43)(  3)   43:29( 44)(  3)   45:46( 45)(  3)   48:55( 46)(  3)   51:55( 47)(  3)   54:58( 48)(  3)   57:53( 49)(  3)   59:10( 50)(  3)   60:09( 51)(  3)   62:07( 52)(  3)   63:31(100)(  3)   63:34
   4 Токарев Павел             СДЮСШОР№3-Универсал  КМС   223 1999                               8:07( 31)(  4)    3:18( 32)(  5)    3:05( 33)(  3)    2:27( 34)(  3)    1:21( 35)(  2)    2:40( 36)(  4)    2:09( 37)(  3)    2:11( 38)(  2)    2:10( 39)(  3)    3:38( 40)(  4)    6:17( 41)(  3)    2:25( 42)(  4)    5:32( 43)(  3)    2:14( 44)(  3)   21:11
                                                                                                  8:07( 31)(  4)   11:25( 32)(  4)   14:30( 33)(  4)   16:57( 34)(  4)   18:18( 35)(  4)   20:58( 36)(  4)   23:07( 37)(  4)   25:18( 38)(  4)   27:28( 39)(  4)   31:06( 40)(  4)   37:23( 41)(  4)   39:48( 42)(  4)   45:20( 43)(  4)   47:34( 44)(  4)   68:45
   5 Нечаев Никита             Уварово                    224 2000                              20:27( 31)(  5)    2:52( 32)(  4)    4:04( 33)(  4)    4:15( 34)(  4)    2:17( 35)(  5)    2:19( 36)(  3)    4:19( 37)(  5)    4:50( 38)(  5)   36:48
                                                                                                 20:27( 31)(  5)   23:19( 32)(  5)   27:23( 33)(  5)   31:38( 34)(  5)   33:55( 35)(  5)   36:14( 36)(  5)   40:33( 37)(  5)   45:23( 38)(  5)   82:11

М21, 23 КП, 4.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 42)      13( 43)      14( 44)      15( 45)      16( 46)      17( 47)      18( 48)      19( 49)      20( 50)      21( 51)      22( 52)      23(100)   
   1 Шишкин Тимур              Горизонт             КМС    11 1984 00:41:12   +00:00      1       1:43( 31)(  1)    1:08( 32)(  1)    1:31( 33)(  1)    3:46( 34)(  9)    0:55( 35)(  2)    1:36( 36)(  1)    1:49( 37)(  1)    1:49( 38)(  4)    1:10( 39)(  1)    1:51( 40)(  1)    1:14( 41)(  1)    1:50( 42)(  4)    1:59( 43)(  3)    1:24( 44)(  1)    1:35( 45)(  1)    2:01( 46)(  1)    4:47( 47)(  8)    3:09( 48)(  6)    1:40( 49)(  1)    0:51( 50)(  2)    0:41( 51)(  1)    1:27( 52)(  2)    1:13(100)(  3)    0:03
                                                                                                  1:43( 31)(  1)    2:51( 32)(  1)    4:22( 33)(  1)    8:08( 34)(  2)    9:03( 35)(  2)   10:39( 36)(  2)   12:28( 37)(  2)   14:17( 38)(  2)   15:27( 39)(  2)   17:18( 40)(  2)   18:32( 41)(  1)   20:22( 42)(  1)   22:21( 43)(  1)   23:45( 44)(  1)   25:20( 45)(  1)   27:21( 46)(  1)   32:08( 47)(  1)   35:17( 48)(  1)   36:57( 49)(  1)   37:48( 50)(  1)   38:29( 51)(  1)   39:56( 52)(  1)   41:09(100)(  1)   41:12
   2 Милованов Виктор          Пенза, 'Кентавр'     I       3 1983 00:49:20   +08:08      2       2:41( 31)(  8)    1:16( 32)(  3)    2:28( 33)(  9)    2:45( 34)(  5)    1:59( 35)(  7)    3:06( 36)(  6)    2:31( 37)(  8)    1:46( 38)(  3)    1:39( 39)(  6)    3:34( 40)(  6)    1:38( 41)(  4)    1:48( 42)(  3)    2:16( 43)(  4)    1:47( 44)(  3)    2:08( 45)(  6)    2:03( 46)(  2)    6:01( 47)(  9)    1:43( 48)(  1)    1:51( 49)(  2)    0:50( 50)(  1)    0:43( 51)(  2)    1:26( 52)(  1)    1:17(100)(  5)    0:04
                                                                                                  2:41( 31)(  8)    3:57( 32)(  6)    6:25( 33)(  6)    9:10( 34)(  6)   11:09( 35)(  7)   14:15( 36)(  6)   16:46( 37)(  6)   18:32( 38)(  6)   20:11( 39)(  6)   23:45( 40)(  5)   25:23( 41)(  4)   27:11( 42)(  4)   29:27( 43)(  4)   31:14( 44)(  4)   33:22( 45)(  4)   35:25( 46)(  3)   41:26( 47)(  4)   43:09( 48)(  4)   45:00( 49)(  4)   45:50( 50)(  4)   46:33( 51)(  2)   47:59( 52)(  2)   49:16(100)(  2)   49:20
   3 Минкин Алексей            ПАИИ                 МС     18 1987 00:50:10   +08:58      3       1:49( 31)(  2)    1:09( 32)(  2)    1:32( 33)(  2)    2:25( 34)(  2)    0:59( 35)(  4)    2:03( 36)(  2)    1:55( 37)(  3)    1:40( 38)(  1)    1:19( 39)(  3)    2:04( 40)(  4)    4:38( 41)(  9)    2:14( 42)(  6)    4:57( 43)(  8)    1:45( 44)(  2)    2:10( 45)(  7)    3:03( 46)(  5)    3:11( 47)(  4)    1:51( 48)(  3)    2:16( 49)(  4)    1:42( 50)(  7)    2:23( 51)(  6)    1:54( 52)(  4)    1:09(100)(  2)    0:02
                                                                                                  1:49( 31)(  2)    2:58( 32)(  2)    4:30( 33)(  2)    6:55( 34)(  1)    7:54( 35)(  1)    9:57( 36)(  1)   11:52( 37)(  1)   13:32( 38)(  1)   14:51( 39)(  1)   16:55( 40)(  1)   21:33( 41)(  2)   23:47( 42)(  3)   28:44( 43)(  3)   30:29( 44)(  3)   32:39( 45)(  3)   35:42( 46)(  4)   38:53( 47)(  3)   40:44( 48)(  3)   43:00( 49)(  3)   44:42( 50)(  3)   47:05( 51)(  4)   48:59( 52)(  3)   50:08(100)(  3)   50:10
   4 Терехин Дмитрий           ГоризонтТ            МС      2 1973 00:56:20   +15:08      4       2:03( 31)(  5)    2:15( 32)(  9)    1:56( 33)(  5)    2:40( 34)(  3)    3:07( 35)( 10)    3:12( 36)(  8)    1:51( 37)(  2)    1:55( 38)(  7)    1:50( 39)(  7)    1:58( 40)(  3)    3:21( 41)(  6)    1:46( 42)(  2)    4:04( 43)(  6)    2:18( 44)(  7)    3:19( 45)(  9)    3:19( 46)(  6)    3:09( 47)(  3)    3:43( 48)(  7)    2:09( 49)(  3)    1:12( 50)(  4)    2:23( 51)(  6)    1:41( 52)(  3)    1:07(100)(  1)    0:02
                                                                                                  2:03( 31)(  5)    4:18( 32)(  7)    6:14( 33)(  5)    8:54( 34)(  4)   12:01( 35)(  8)   15:13( 36)(  7)   17:04( 37)(  7)   18:59( 38)(  7)   20:49( 39)(  7)   22:47( 40)(  4)   26:08( 41)(  5)   27:54( 42)(  5)   31:58( 43)(  6)   34:16( 44)(  6)   37:35( 45)(  5)   40:54( 46)(  5)   44:03( 47)(  5)   47:46( 48)(  5)   49:55( 49)(  5)   51:07( 50)(  5)   53:30( 51)(  5)   55:11( 52)(  4)   56:18(100)(  4)   56:20
   5 Семенов Максим            Казань лично         МС      8 1993 00:56:44   +15:32      5       2:13( 31)(  7)    1:40( 32)(  8)    1:42( 33)(  3)    3:02( 34)(  6)    2:06( 35)(  8)    2:15( 36)(  4)    2:25( 37)(  6)    1:52( 38)(  5)    1:16( 39)(  2)    1:52( 40)(  2)    1:20( 41)(  2)    1:42( 42)(  1)    1:47( 43)(  1)    1:52( 44)(  4)    1:49( 45)(  3)    4:24( 46)(  8)    3:05( 47)(  1)    1:43( 48)(  1)    2:52( 49)(  7)    0:54( 50)(  3)    5:12( 51)(  9)    8:15( 52)(  9)    1:20(100)(  6)    0:06
                                                                                                  2:13( 31)(  7)    3:53( 32)(  5)    5:35( 33)(  3)    8:37( 34)(  3)   10:43( 35)(  4)   12:58( 36)(  4)   15:23( 37)(  4)   17:15( 38)(  4)   18:31( 39)(  3)   20:23( 40)(  3)   21:43( 41)(  3)   23:25( 42)(  2)   25:12( 43)(  2)   27:04( 44)(  2)   28:53( 45)(  2)   33:17( 46)(  2)   36:22( 47)(  2)   38:05( 48)(  2)   40:57( 49)(  2)   41:51( 50)(  2)   47:03( 51)(  3)   55:18( 52)(  5)   56:38(100)(  5)   56:44
   6 Рязанцев Дмитрий          Заречный, лично             20 1977 01:05:13   +24:01      6       2:58( 31)(  9)    1:29( 32)(  5)    1:59( 33)(  6)    2:43( 34)(  4)    1:11( 35)(  6)    2:07( 36)(  3)    2:25( 37)(  6)    1:59( 38)(  9)    1:57( 39)(  8)    9:29( 40)( 10)    3:27( 41)(  7)    3:22( 42)( 10)    2:37( 43)(  5)    2:12( 44)(  6)    2:29( 45)(  8)    3:21( 46)(  7)    4:06( 47)(  6)    3:47( 48)(  8)    3:49( 49)(  8)    3:23( 50)(  9)    1:01( 51)(  3)    2:06( 52)(  6)    1:13(100)(  3)    0:03
                                                                                                  2:58( 31)(  9)    4:27( 32)(  8)    6:26( 33)(  7)    9:09( 34)(  5)   10:20( 35)(  3)   12:27( 36)(  3)   14:52( 37)(  3)   16:51( 38)(  3)   18:48( 39)(  4)   28:17( 40)(  8)   31:44( 41)(  8)   35:06( 42)(  9)   37:43( 43)(  7)   39:55( 44)(  7)   42:24( 45)(  6)   45:45( 46)(  6)   49:51( 47)(  6)   53:38( 48)(  6)   57:27( 49)(  6)   60:50( 50)(  6)   61:51( 51)(  6)   63:57( 52)(  6)   65:10(100)(  6)   65:13
   7 Санников Роман            FoxTEAM              I      17 1984 01:07:07   +25:55      7       6:17( 31)( 10)    1:30( 32)(  6)    1:42( 33)(  3)    2:16( 34)(  1)    1:04( 35)(  5)    2:48( 36)(  5)    2:18( 37)(  4)    1:52( 38)(  5)    2:45( 39)(  9)    3:13( 40)(  5)    5:14( 41)( 10)    2:16( 42)(  7)    7:16( 43)(  9)    2:25( 44)(  8)    1:43( 45)(  2)    2:20( 46)(  3)    3:06( 47)(  2)    4:28( 48)(  9)    4:19( 49)(  9)    2:43( 50)(  8)    1:07( 51)(  5)    2:41( 52)(  7)    1:41(100)(  9)    0:03
                                                                                                  6:17( 31)( 10)    7:47( 32)( 10)    9:29( 33)( 10)   11:45( 34)( 10)   12:49( 35)( 10)   15:37( 36)(  8)   17:55( 37)(  8)   19:47( 38)(  8)   22:32( 39)(  8)   25:45( 40)(  7)   30:59( 41)(  7)   33:15( 42)(  7)   40:31( 43)(  8)   42:56( 44)(  8)   44:39( 45)(  7)   46:59( 46)(  7)   50:05( 47)(  7)   54:33( 48)(  7)   58:52( 49)(  7)   61:35( 50)(  8)   62:42( 51)(  7)   65:23( 52)(  7)   67:04(100)(  7)   67:07
   8 Пряников Дмитрий          Пенза, лично         II     22 1983 01:08:20   +27:08      8       2:10( 31)(  6)    1:37( 32)(  7)    2:49( 33)( 10)    3:10( 34)(  7)    0:58( 35)(  3)    5:55( 36)(  9)    2:49( 37)(  9)    2:40( 38)( 10)    2:49( 39)( 10)    4:54( 40)(  8)    1:56( 41)(  5)    2:33( 42)(  9)    9:00( 43)( 10)    2:57( 44)( 10)    2:07( 45)(  5)    2:26( 46)(  4)    3:31( 47)(  5)    2:50( 48)(  5)    2:27( 49)(  5)    1:19( 50)(  6)    2:38( 51)(  8)    3:11( 52)(  8)    1:27(100)(  8)    0:07
                                                                                                  2:10( 31)(  6)    3:47( 32)(  4)    6:36( 33)(  8)    9:46( 34)(  7)   10:44( 35)(  6)   16:39( 36)(  9)   19:28( 37)(  9)   22:08( 38)(  9)   24:57( 39)(  9)   29:51( 40)(  9)   31:47( 41)(  9)   34:20( 42)(  8)   43:20( 43)(  9)   46:17( 44)(  9)   48:24( 45)(  8)   50:50( 46)(  8)   54:21( 47)(  8)   57:11( 48)(  8)   59:38( 49)(  8)   60:57( 50)(  7)   63:35( 51)(  8)   66:46( 52)(  8)   68:13(100)(  8)   68:20
   9 Дружаев Андрей            Альтернатива         I       6 1976 01:09:21   +28:09      9       1:58( 31)(  4)    3:06( 32)( 10)    2:18( 33)(  7)    3:13( 34)(  8)    2:09( 35)(  9)   10:28( 36)( 10)    3:16( 37)( 10)    1:57( 38)(  8)    1:34( 39)(  4)    3:44( 40)(  7)    4:30( 41)(  8)    2:17( 42)(  8)    4:56( 43)(  7)    1:58( 44)(  5)    1:59( 45)(  4)    4:54( 46)(  9)    4:33( 47)(  7)    2:09( 48)(  4)    2:40( 49)(  6)    1:16( 50)(  5)    1:03( 51)(  4)    1:59( 52)(  5)    1:20(100)(  6)    0:04
                                                                                                  1:58( 31)(  4)    5:04( 32)(  9)    7:22( 33)(  9)   10:35( 34)(  9)   12:44( 35)(  9)   23:12( 36)( 10)   26:28( 37)( 10)   28:25( 38)( 10)   29:59( 39)( 10)   33:43( 40)( 10)   38:13( 41)( 10)   40:30( 42)( 10)   45:26( 43)( 10)   47:24( 44)( 10)   49:23( 45)(  9)   54:17( 46)(  9)   58:50( 47)(  9)   60:59( 48)(  9)   63:39( 49)(  9)   64:55( 50)(  9)   65:58( 51)(  9)   67:57( 52)(  9)   69:17(100)(  9)   69:21
  10 Старцев Алексей           Альтернатива         I      19 1987                               1:57( 31)(  3)    1:24( 32)(  4)    2:21( 33)(  8)    4:10( 34)( 10)    0:51( 35)(  1)    3:08( 36)(  7)    2:20( 37)(  5)    1:44( 38)(  2)    1:37( 39)(  5)    5:48( 40)(  9)    1:20( 41)(  2)    2:05( 42)(  5)    1:52( 43)(  2)    2:30( 44)(  9)   17:50
                                                                                                  1:57( 31)(  3)    3:21( 32)(  3)    5:42( 33)(  4)    9:52( 34)(  8)   10:43( 35)(  4)   13:51( 36)(  5)   16:11( 37)(  5)   17:55( 38)(  5)   19:32( 39)(  5)   25:20( 40)(  6)   26:40( 41)(  6)   28:45( 42)(  6)   30:37( 43)(  5)   33:07( 44)(  5)   50:57

М21К, 14 КП, 2.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 56)       2( 52)       3( 49)       4( 50)       5( 48)       6( 47)       7( 46)       8( 45)       9( 33)      10( 58)      11( 35)      12( 36)      13( 32)      14(100)   
   1 Чемашкин Андрей           Союз                 II     74 1985 00:33:40   +00:00      1       2:44( 56)(  1)    3:11( 52)(  1)    1:25( 49)(  1)    1:19( 50)(  1)    2:37( 48)(  1)    3:13( 47)(  2)    3:53( 46)(  2)    3:55( 45)(  2)    2:21( 33)(  1)    3:07( 58)(  1)    1:04( 35)(  1)    2:00( 36)(  1)    1:33( 32)(  1)    1:16(100)(  1)    0:02
                                                                                                  2:44( 56)(  1)    5:55( 52)(  1)    7:20( 49)(  1)    8:39( 50)(  1)   11:16( 48)(  1)   14:29( 47)(  1)   18:22( 46)(  1)   22:17( 45)(  1)   24:38( 33)(  1)   27:45( 58)(  1)   28:49( 35)(  1)   30:49( 36)(  1)   32:22( 32)(  1)   33:38(100)(  1)   33:40
   2 Ходырев Даниил            Горизонт             I      73 1995 00:40:14   +06:34      2       4:17( 56)(  3)    4:37( 52)(  2)    1:29( 49)(  2)    4:01( 50)(  3)    4:13( 48)(  2)    2:25( 47)(  1)    3:36( 46)(  1)    2:11( 45)(  1)    2:22( 33)(  2)    3:11( 58)(  2)    1:37( 35)(  3)    2:07( 36)(  2)    2:46( 32)(  3)    1:19(100)(  2)    0:03
                                                                                                  4:17( 56)(  3)    8:54( 52)(  3)   10:23( 49)(  2)   14:24( 50)(  3)   18:37( 48)(  2)   21:02( 47)(  2)   24:38( 46)(  2)   26:49( 45)(  2)   29:11( 33)(  2)   32:22( 58)(  2)   33:59( 35)(  2)   36:06( 36)(  2)   38:52( 32)(  2)   40:11(100)(  2)   40:14
   3 Исляев Руслан             Горизонт             III    75 2000 00:58:27   +24:47      3       3:36( 56)(  2)    4:50( 52)(  3)    2:17( 49)(  3)    2:14( 50)(  2)    5:57( 48)(  3)    3:49( 47)(  3)    6:55( 46)(  3)    8:01( 45)(  3)    4:51( 33)(  3)    6:30( 58)(  3)    1:30( 35)(  2)    2:35( 36)(  3)    2:00( 32)(  2)    3:18(100)(  3)    0:04
                                                                                                  3:36( 56)(  2)    8:26( 52)(  2)   10:43( 49)(  3)   12:57( 50)(  2)   18:54( 48)(  3)   22:43( 47)(  3)   29:38( 46)(  3)   37:39( 45)(  3)   42:30( 33)(  3)   49:00( 58)(  3)   50:30( 35)(  3)   53:05( 36)(  3)   55:05( 32)(  3)   58:23(100)(  3)   58:27

М35, 23 КП, 4.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 42)      13( 43)      14( 44)      15( 45)      16( 46)      17( 47)      18( 48)      19( 49)      20( 50)      21( 51)      22( 52)      23(100)   
   1 Агеев Сергей              Горизонт                   232 1973 01:16:01   +00:00      1       2:32( 31)(  1)    1:51( 32)(  1)    3:49( 33)(  1)    2:21( 34)(  1)    1:13( 35)(  1)    2:00( 36)(  1)    2:24( 37)(  1)    2:21( 38)(  1)    5:21( 39)(  1)    5:43( 40)(  1)    1:45( 41)(  1)    2:36( 42)(  1)   13:16( 43)(  1)    2:42( 44)(  1)    3:32( 45)(  1)    4:02( 46)(  1)    3:51( 47)(  1)    2:20( 48)(  1)    5:11( 49)(  1)    1:23( 50)(  1)    1:20( 51)(  1)    2:39( 52)(  1)    1:45(100)(  1)    0:04
                                                                                                  2:32( 31)(  1)    4:23( 32)(  1)    8:12( 33)(  1)   10:33( 34)(  1)   11:46( 35)(  1)   13:46( 36)(  1)   16:10( 37)(  1)   18:31( 38)(  1)   23:52( 39)(  1)   29:35( 40)(  1)   31:20( 41)(  1)   33:56( 42)(  1)   47:12( 43)(  1)   49:54( 44)(  1)   53:26( 45)(  1)   57:28( 46)(  1)   61:19( 47)(  1)   63:39( 48)(  1)   68:50( 49)(  1)   70:13( 50)(  1)   71:33( 51)(  1)   74:12( 52)(  1)   75:57(100)(  1)   76:01

М45, 20 КП, 3.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 56)       2( 32)       3( 36)       4( 37)       5( 38)       6( 39)       7( 41)       8( 34)       9( 42)      10( 43)      11( 44)      12( 57)      13( 46)      14( 49)      15( 50)      16( 48)      17( 52)      18( 47)      19( 31)      20(100)   
   1 Арасланов Вячеслав        ПАИИ                 МС     89 1969 00:46:05   +00:00      1       7:53( 56)(  3)    1:20( 32)(  3)    2:02( 36)(  3)    2:28( 37)(  2)    2:20( 38)(  1)    1:23( 39)(  1)    3:39( 41)(  2)    0:52( 34)(  1)    2:23( 42)(  2)    2:38( 43)(  2)    2:05( 44)(  1)    1:39( 57)(  1)    2:27( 46)(  1)    1:34( 49)(  2)    1:17( 50)(  1)    2:19( 48)(  1)    1:50( 52)(  1)    1:18( 47)(  1)    3:02( 31)(  2)    1:33(100)(  2)    0:03
                                                                                                  7:53( 56)(  3)    9:13( 32)(  3)   11:15( 36)(  3)   13:43( 37)(  3)   16:03( 38)(  3)   17:26( 39)(  3)   21:05( 41)(  3)   21:57( 34)(  3)   24:20( 42)(  3)   26:58( 43)(  3)   29:03( 44)(  2)   30:42( 57)(  2)   33:09( 46)(  2)   34:43( 49)(  2)   36:00( 50)(  2)   38:19( 48)(  2)   40:09( 52)(  2)   41:27( 47)(  1)   44:29( 31)(  1)   46:02(100)(  1)   46:05
   2 Лушников Сергей           Альтернатива         I      91 1972 00:48:57   +02:52      2       2:15( 56)(  2)    0:52( 32)(  1)    1:26( 36)(  1)    2:27( 37)(  1)    3:58( 38)(  3)    1:40( 39)(  2)    3:02( 41)(  1)    0:53( 34)(  2)    2:20( 42)(  1)    2:22( 43)(  1)    2:31( 44)(  2)    1:54( 57)(  2)    2:51( 46)(  2)    1:25( 49)(  1)    1:20( 50)(  2)    3:32( 48)(  3)    3:49( 52)(  3)    3:09( 47)(  3)    5:36( 31)(  3)    1:31(100)(  1)    0:04
                                                                                                  2:15( 56)(  2)    3:07( 32)(  2)    4:33( 36)(  1)    7:00( 37)(  1)   10:58( 38)(  2)   12:38( 39)(  2)   15:40( 41)(  1)   16:33( 34)(  1)   18:53( 42)(  1)   21:15( 43)(  1)   23:46( 44)(  1)   25:40( 57)(  1)   28:31( 46)(  1)   29:56( 49)(  1)   31:16( 50)(  1)   34:48( 48)(  1)   38:37( 52)(  1)   41:46( 47)(  2)   47:22( 31)(  2)   48:53(100)(  2)   48:57
   3 Яксанов Сергей            СДЮСШОР№3-Универсал  МС     92 1967 00:50:40   +04:35      3       2:02( 56)(  1)    0:55( 32)(  2)    1:54( 36)(  2)    2:49( 37)(  3)    2:46( 38)(  2)    1:51( 39)(  3)    7:02( 41)(  3)    1:43( 34)(  3)    2:46( 42)(  3)    2:56( 43)(  3)    2:39( 44)(  3)    2:37( 57)(  3)    3:56( 46)(  3)    1:54( 49)(  3)    1:32( 50)(  3)    3:03( 48)(  2)    2:30( 52)(  2)    1:43( 47)(  2)    2:12( 31)(  1)    1:47(100)(  3)    0:03
                                                                                                  2:02( 56)(  1)    2:57( 32)(  1)    4:51( 36)(  2)    7:40( 37)(  2)   10:26( 38)(  1)   12:17( 39)(  1)   19:19( 41)(  2)   21:02( 34)(  2)   23:48( 42)(  2)   26:44( 43)(  2)   29:23( 44)(  3)   32:00( 57)(  3)   35:56( 46)(  3)   37:50( 49)(  3)   39:22( 50)(  3)   42:25( 48)(  3)   44:55( 52)(  3)   46:38( 47)(  3)   48:50( 31)(  3)   50:37(100)(  3)   50:40

М55, 12 КП, 2.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 56)       2( 47)       3( 51)       4( 50)       5( 49)       6( 46)       7( 57)       8( 37)       9( 34)      10( 36)      11( 33)      12(100)   
   1 Платицин Юрий             Уварово              МС    209 1961 00:29:49   +00:00      1       2:33( 56)(  1)    1:40( 47)(  1)    3:47( 51)(  1)    1:11( 50)(  1)    1:19( 49)(  2)    2:56( 46)(  5)    3:15( 57)(  4)    2:48( 37)(  3)    3:24( 34)(  1)    2:39( 36)(  4)    2:57( 33)(  5)    1:09(100)(  1)    0:11
                                                                                                  2:33( 56)(  1)    4:13( 47)(  1)    8:00( 51)(  1)    9:11( 50)(  1)   10:30( 49)(  1)   13:26( 46)(  1)   16:41( 57)(  1)   19:29( 37)(  1)   22:53( 34)(  1)   25:32( 36)(  1)   28:29( 33)(  1)   29:38(100)(  1)   29:49
   2 Мусинов Александр         Гермес Павло-Куракин       211 1958 00:31:58   +02:09      2       2:39( 56)(  2)    2:00( 47)(  3)    5:22( 51)(  4)    1:13( 50)(  2)    1:17( 49)(  1)    2:14( 46)(  2)    2:47( 57)(  3)    2:42( 37)(  2)    4:46( 34)(  3)    2:36( 36)(  3)    2:57( 33)(  5)    1:22(100)(  2)    0:03
                                                                                                  2:39( 56)(  2)    4:39( 47)(  2)   10:01( 51)(  3)   11:14( 50)(  2)   12:31( 49)(  2)   14:45( 46)(  2)   17:32( 57)(  2)   20:14( 37)(  2)   25:00( 34)(  2)   27:36( 36)(  2)   30:33( 33)(  2)   31:55(100)(  2)   31:58
   3 Бобылёв Александр         Союз                 I     208 1953 00:34:59   +05:10      3       2:57( 56)(  3)    2:40( 47)(  6)    3:49( 51)(  2)    4:55( 50)(  6)    1:27( 49)(  3)    2:18( 46)(  3)    2:43( 57)(  2)    2:39( 37)(  1)    5:20( 34)(  5)    2:15( 36)(  1)    1:59( 33)(  3)    1:50(100)(  6)    0:07
                                                                                                  2:57( 56)(  3)    5:37( 47)(  3)    9:26( 51)(  2)   14:21( 50)(  3)   15:48( 49)(  3)   18:06( 46)(  3)   20:49( 57)(  3)   23:28( 37)(  3)   28:48( 34)(  3)   31:03( 36)(  3)   33:02( 33)(  3)   34:52(100)(  3)   34:59
   4 Титишев Валерий           Спутник              I     207 1954 00:37:37   +07:48      4       3:53( 56)(  5)    2:21( 47)(  5)    4:08( 51)(  3)    4:46( 50)(  5)    1:44( 49)(  4)    2:24( 46)(  4)    3:30( 57)(  5)    3:29( 37)(  4)    4:10( 34)(  2)    3:00( 36)(  5)    2:21( 33)(  4)    1:46(100)(  5)    0:05
                                                                                                  3:53( 56)(  5)    6:14( 47)(  4)   10:22( 51)(  4)   15:08( 50)(  4)   16:52( 49)(  4)   19:16( 46)(  4)   22:46( 57)(  4)   26:15( 37)(  4)   30:25( 34)(  4)   33:25( 36)(  4)   35:46( 33)(  4)   37:32(100)(  4)   37:37
   5 Фатеев Владимир           Горизонт             I     206 1957 00:46:25   +16:36      5       7:59( 56)(  6)    1:48( 47)(  2)    5:50( 51)(  5)    1:38( 50)(  3)    2:46( 49)(  6)    1:35( 46)(  1)    2:36( 57)(  1)    4:52( 37)(  5)    6:24( 34)(  6)    7:42( 36)(  6)    1:33( 33)(  1)    1:38(100)(  4)    0:04
                                                                                                  7:59( 56)(  6)    9:47( 47)(  6)   15:37( 51)(  5)   17:15( 50)(  5)   20:01( 49)(  5)   21:36( 46)(  5)   24:12( 57)(  5)   29:04( 37)(  5)   35:28( 34)(  5)   43:10( 36)(  5)   44:43( 33)(  5)   46:21(100)(  5)   46:25
   6 Ладыгин Евгений           Союз                 III   205 1961 00:55:32   +25:43      6      16:17( 56)(  7)    2:06( 47)(  4)    7:32( 51)(  6)    2:25( 50)(  4)    1:59( 49)(  5)    4:23( 46)(  6)    4:12( 57)(  6)    5:50( 37)(  6)    4:46( 34)(  3)    2:32( 36)(  2)    1:49( 33)(  2)    1:36(100)(  3)    0:05
                                                                                                 16:17( 56)(  7)   18:23( 47)(  7)   25:55( 51)(  6)   28:20( 50)(  6)   30:19( 49)(  6)   34:42( 46)(  6)   38:54( 57)(  6)   44:44( 37)(  6)   49:30( 34)(  6)   52:02( 36)(  6)   53:51( 33)(  6)   55:27(100)(  6)   55:32
   7 Ходырев Игорь             Горизонт                    88 1963                               3:21( 56)(  4)    2:54( 47)(  7)   44:18
                                                                                                  3:21( 56)(  4)    6:15( 47)(  5)   50:33

М65, 13 КП, 1.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 52)       2( 49)       3( 50)       4( 48)       5( 47)       6( 56)       7( 32)       8( 36)       9( 34)      10( 41)      11( 35)      12( 33)      13(100)   
   1 Самошин Евгений           Союз                 I     217 1946 00:34:29   +00:00      1       2:51( 52)(  2)    1:51( 49)(  3)    4:07( 50)(  5)    3:00( 48)(  1)    4:23( 47)(  1)    2:10( 56)(  3)    1:25( 32)(  1)    2:21( 36)(  1)    2:30( 34)(  1)    1:11( 41)(  1)    2:17( 35)(  4)    4:37( 33)(  4)    1:41(100)(  3)    0:05
                                                                                                  2:51( 52)(  2)    4:42( 49)(  2)    8:49( 50)(  5)   11:49( 48)(  5)   16:12( 47)(  3)   18:22( 56)(  3)   19:47( 32)(  3)   22:08( 36)(  1)   24:38( 34)(  1)   25:49( 41)(  1)   28:06( 35)(  1)   32:43( 33)(  1)   34:24(100)(  1)   34:29
   2 Африканов Александр       Азимут               I     216 1952 00:35:06   +00:37      2       2:21( 52)(  1)    1:44( 49)(  1)    2:11( 50)(  4)    3:08( 48)(  3)    5:42( 47)(  2)    1:55( 56)(  1)    1:25( 32)(  1)    4:17( 36)(  3)    2:48( 34)(  4)    1:32( 41)(  2)    2:08( 35)(  2)    4:29( 33)(  1)    1:21(100)(  1)    0:05
                                                                                                  2:21( 52)(  1)    4:05( 49)(  1)    6:16( 50)(  1)    9:24( 48)(  1)   15:06( 47)(  1)   17:01( 56)(  1)   18:26( 32)(  1)   22:43( 36)(  2)   25:31( 34)(  2)   27:03( 41)(  2)   29:11( 35)(  2)   33:40( 33)(  2)   35:01(100)(  2)   35:06
   3 Орлов Владимир            Союз                 I     215 1947 00:36:25   +01:56      3       3:06( 52)(  3)    2:01( 49)(  4)    2:06( 50)(  2)    3:08( 48)(  3)    5:48( 47)(  3)    1:55( 56)(  1)    1:25( 32)(  1)    4:17( 36)(  3)    2:43( 34)(  3)    1:32( 41)(  2)    2:13( 35)(  3)    4:29( 33)(  1)    1:38(100)(  2)    0:04
                                                                                                  3:06( 52)(  3)    5:07( 49)(  3)    7:13( 50)(  2)   10:21( 48)(  2)   16:09( 47)(  2)   18:04( 56)(  2)   19:29( 32)(  2)   23:46( 36)(  3)   26:29( 34)(  3)   28:01( 41)(  3)   30:14( 35)(  3)   34:43( 33)(  3)   36:21(100)(  3)   36:25
   4 Красильников Сергей       Азимут               I     214 1940 00:37:52   +03:23      4       4:11( 52)(  5)    2:05( 49)(  5)    2:05( 50)(  1)    3:06( 48)(  2)    5:55( 47)(  4)    2:15( 56)(  4)    1:29( 32)(  4)    4:02( 36)(  2)    2:30( 34)(  1)    1:35( 41)(  4)    2:05( 35)(  1)    4:31( 33)(  3)    1:54(100)(  4)    0:09
                                                                                                  4:11( 52)(  5)    6:16( 49)(  5)    8:21( 50)(  4)   11:27( 48)(  4)   17:22( 47)(  4)   19:37( 56)(  4)   21:06( 32)(  4)   25:08( 36)(  4)   27:38( 34)(  4)   29:13( 41)(  4)   31:18( 35)(  4)   35:49( 33)(  4)   37:43(100)(  4)   37:52
   5 Смирнов Геннадий          Союз                 I     213 1949 00:47:02   +12:33      5       3:21( 52)(  4)    1:46( 49)(  2)    2:09( 50)(  3)    3:34( 48)(  5)   36:12
                                                                                                  3:21( 52)(  4)    5:07( 49)(  3)    7:16( 50)(  3)   10:50( 48)(  3)   47:02
Главный судья                                   
Главный секретарь                               

 

 

Еще протоколы соревнований:

-"Пилигрим 2011"Протокол эстафеты 2 чел
-"Пилигрим 2011" сплиты лично
-Тренировочный старт
-Открытие сезона 25.12.16г. сплиты
-Результаты кросса по дистанциям