Сплиты 8 мая 2017г. Приз Победы классика - Спортивное ориентирование в Пензе и Пензенской области - МОУ ДОД СДЮСШОР №7 г. Пензы - Спортивная школа олимпийского резерва

08.05.2017

Сплиты 8 мая 2017г. Приз Победы классика

Открытые областные соревнования по спортивному ориентированию
"Приз Победы"
кросс - классика
7 мая 2017г, г.Пенза

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж OPEN, 15 КП, 4.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 43)       2( 42)       3( 44)       4( 45)       5( 41)       6( 48)       7( 37)       8( 34)       9( 38)      10( 35)      11( 33)      12( 39)      13( 49)      14( 32)      15(100)   
   1 Лушникова Ольга           ПАИИ                 МС    603 1980 00:51:33   +00:00      1       5:28( 43)(  3)    6:40( 42)(  3)    3:37( 44)(  1)    3:39( 45)(  1)    2:51( 41)(  1)    3:31( 48)(  1)    1:39( 37)(  2)    3:02( 34)(  1)    2:15( 38)(  1)    1:23( 35)(  1)    4:06( 33)(  1)    1:41( 39)(  1)    6:09( 49)(  1)    2:04( 32)(  2)    3:01(100)(  1)    0:27
                                                                                                  5:28( 43)(  3)   12:08( 42)(  2)   15:45( 44)(  2)   19:24( 45)(  2)   22:15( 41)(  1)   25:46( 48)(  1)   27:25( 37)(  1)   30:27( 34)(  1)   32:42( 38)(  1)   34:05( 35)(  1)   38:11( 33)(  1)   39:52( 39)(  1)   46:01( 49)(  1)   48:05( 32)(  1)   51:06(100)(  1)   51:33
   2 Новичкова Елена           Магнит                    1000 1987 00:57:18   +05:44      2       4:52( 43)(  1)    5:43( 42)(  1)    4:13( 44)(  3)    4:29( 45)(  2)    3:40( 41)(  3)    4:20( 48)(  2)    2:22( 37)(  4)    4:05( 34)(  3)    3:40( 38)(  4)    1:42( 35)(  3)    4:07( 33)(  2)    1:41( 39)(  1)    6:36( 49)(  2)    1:53( 32)(  1)    3:26(100)(  3)    0:29
                                                                                                  4:52( 43)(  1)   10:35( 42)(  1)   14:48( 44)(  1)   19:17( 45)(  1)   22:57( 41)(  2)   27:17( 48)(  2)   29:39( 37)(  2)   33:44( 34)(  2)   37:24( 38)(  2)   39:06( 35)(  3)   43:13( 33)(  2)   44:54( 39)(  2)   51:30( 49)(  2)   53:23( 32)(  2)   56:49(100)(  2)   57:18
   3 Тарутантова Алена         Пенза ' Полюс'             611      01:04:35   +13:01      3       5:13( 43)(  2)    7:52( 42)(  6)    3:59( 44)(  2)    4:30( 45)(  3)    3:20( 41)(  2)    5:27( 48)(  6)    1:25( 37)(  1)    3:11( 34)(  2)    2:44( 38)(  2)    1:23( 35)(  1)    4:53( 33)(  4)    3:44( 39)(  4)   10:30( 49)(  4)    2:30( 32)(  4)    3:24(100)(  2)    0:29
                                                                                                  5:13( 43)(  2)   13:05( 42)(  3)   17:04( 44)(  3)   21:34( 45)(  3)   24:54( 41)(  3)   30:21( 48)(  3)   31:46( 37)(  3)   34:57( 34)(  3)   37:41( 38)(  3)   39:04( 35)(  2)   43:57( 33)(  3)   47:41( 39)(  3)   58:11( 49)(  3)   60:41( 32)(  3)   64:05(100)(  3)   64:35
   4 Купцова Наталья           Союз                 I     604 1972 01:10:08   +18:34      4       6:32( 43)(  4)    7:08( 42)(  4)    5:30( 44)(  5)    4:30( 45)(  3)    3:49( 41)(  4)    5:04( 48)(  5)    2:04( 37)(  3)    4:12( 34)(  4)    3:17( 38)(  3)    1:45( 35)(  4)    4:47( 33)(  3)    5:53( 39)(  5)    8:47( 49)(  3)    2:18( 32)(  3)    4:03(100)(  4)    0:28
                                                                                                  6:32( 43)(  4)   13:40( 42)(  4)   19:10( 44)(  4)   23:40( 45)(  4)   27:29( 41)(  4)   32:33( 48)(  4)   34:37( 37)(  4)   38:49( 34)(  4)   42:06( 38)(  4)   43:51( 35)(  4)   48:38( 33)(  4)   54:31( 39)(  4)   63:18( 49)(  4)   65:36( 32)(  4)   69:39(100)(  4)   70:08
   5 Маковская Ольга           Союз                 III   606 1956 01:51:03   +59:29      5      10:12( 43)(  7)   10:03( 42)(  7)    9:49( 44)(  8)    7:38( 45)(  8)    6:12( 41)(  7)   10:27( 48)(  7)   12:06( 37)(  5)    4:38( 34)(  5)    4:28( 38)(  5)    2:31( 35)(  5)    6:35( 33)(  5)    3:16( 39)(  3)   11:12( 49)(  5)    5:26( 32)(  5)    5:33(100)(  5)    0:57
                                                                                                 10:12( 43)(  7)   20:15( 42)(  7)   30:04( 44)(  8)   37:42( 45)(  8)   43:54( 41)(  7)   54:21( 48)(  7)   66:27( 37)(  5)   71:05( 34)(  5)   75:33( 38)(  5)   78:04( 35)(  5)   84:39( 33)(  5)   87:55( 39)(  5)   99:07( 49)(  5)  104:33( 32)(  5)  110:06(100)(  5)  111:03
   6 Бобылева Наталья          Союз                       608      снят                         11:49( 43)(  8)    6:31( 42)(  2)    5:34( 44)(  6)    6:11( 45)(  5)    5:04( 41)(  6)    4:53( 48)(  3)   41:14
                                                                                                 11:49( 43)(  8)   18:20( 42)(  6)   23:54( 44)(  6)   30:05( 45)(  6)   35:09( 41)(  6)   40:02( 48)(  6)   81:16
   7 Окунева Наталья           Саратов лично             1020      снят                          7:23( 43)(  6)    7:30( 42)(  5)    6:08( 44)(  7)    6:13( 45)(  6)    4:38( 41)(  5)    4:54( 48)(  4)   42:20
                                                                                                  7:23( 43)(  6)   14:53( 42)(  5)   21:01( 44)(  5)   27:14( 45)(  5)   31:52( 41)(  5)   36:46( 48)(  5)   79:07
   8 Мастерова Дарья           ТК 'Зебра' г. Пенза        609 1991 снят                          7:15( 43)(  5)   14:47( 42)(  8)    4:46( 44)(  4)    7:26( 45)(  7)   -7:-2
                                                                                                  7:15( 43)(  5)   22:02( 42)(  8)   26:48( 44)(  7)   34:14( 45)(  7)   27:12

Ж10, 4 КП, 1.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4(100)   
   1 Слепова Вероника          Азимут               IIIю  906 2008 00:20:32   +00:00      1       4:44( 31)(  1)    6:45( 32)(  1)    6:46( 33)(  3)    1:49(100)(  2)    0:28
                                                                                                  4:44( 31)(  1)   11:29( 32)(  1)   18:15( 33)(  1)   20:04(100)(  1)   20:32
   2 Никитина Дарья            Гермес Павло-Куракин       907 2007 00:26:17   +05:44      2      13:03( 31)(  3)    7:48( 32)(  2)    3:16( 33)(  1)    1:47(100)(  1)    0:23
                                                                                                 13:03( 31)(  3)   20:51( 32)(  2)   24:07( 33)(  2)   25:54(100)(  2)   26:17
   3 Белогорцева Алиса         ТК 'Зебра' г. Пенза        901 2007 00:44:06   +23:34      3       5:12( 31)(  2)   30:44( 32)(  4)    4:27( 33)(  2)    3:16(100)(  4)    0:27
                                                                                                  5:12( 31)(  2)   35:56( 32)(  3)   40:23( 33)(  3)   43:39(100)(  3)   44:06
   4 Гостяева Алёна            ТК 'Зебра' г. Пенза        903 2007 00:53:40   +33:07      4      16:19( 31)(  4)   25:47( 32)(  3)    8:55( 33)(  4)    2:11(100)(  3)    0:27
                                                                                                 16:19( 31)(  4)   42:06( 32)(  4)   51:01( 33)(  4)   53:12(100)(  4)   53:40

Ж12, 6 КП, 1.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 34)       2( 35)       3( 32)       4( 36)       5( 33)       6(100)   
   1 Нестерова Евгения         Кентавр Толстоухов   IIIю  113 2006 00:17:28   +00:00      1       4:15( 34)(  1)    3:11( 35)(  1)    3:29( 32)(  1)    2:13( 36)(  2)    2:27( 33)( 12)    1:27(100)(  4)    0:26
                                                                                                  4:15( 34)(  1)    7:26( 35)(  1)   10:55( 32)(  1)   13:08( 36)(  1)   15:35( 33)(  1)   17:02(100)(  1)   17:28
   2 Матисова Злата            'Кентавр'            IIю   104 2006 00:21:54   +04:25      2       6:02( 34)(  4)    4:09( 35)(  9)    4:58( 32)(  5)    2:42( 36)(  4)    1:50( 33)(  4)    1:52(100)(  8)    0:21
                                                                                                  6:02( 34)(  4)   10:11( 35)(  4)   15:09( 32)(  5)   17:51( 36)(  3)   19:41( 33)(  2)   21:33(100)(  2)   21:54
   3 Бурмистрова Валерия       Гермес Павло-Куракин       135 2005 00:22:05   +04:36      3       6:40( 34)(  6)    3:41( 35)(  3)    4:46( 32)(  3)    3:19( 36)(  9)    1:51( 33)(  5)    1:25(100)(  3)    0:22
                                                                                                  6:40( 34)(  6)   10:21( 35)(  5)   15:07( 32)(  4)   18:26( 36)(  5)   20:17( 33)(  4)   21:42(100)(  3)   22:05
   4 Исаева Полина             Пенза ' Полюс'       Iю    107 2005 00:22:32   +05:03      4       5:06( 34)(  2)    3:38( 35)(  2)    6:15( 32)( 11)    2:48( 36)(  6)    2:15( 33)( 10)    2:01(100)( 10)    0:28
                                                                                                  5:06( 34)(  2)    8:44( 35)(  2)   14:59( 32)(  3)   17:47( 36)(  2)   20:02( 33)(  3)   22:03(100)(  4)   22:32
   5 Балашова Дарья            Горизонт                   123 2006 00:24:48   +07:19      5       5:21( 34)(  3)    3:55( 35)(  6)    5:06( 32)(  6)    3:45( 36)( 11)    2:15( 33)( 10)    4:03(100)( 16)    0:22
                                                                                                  5:21( 34)(  3)    9:16( 35)(  3)   14:22( 32)(  2)   18:07( 36)(  4)   20:22( 33)(  5)   24:25(100)(  5)   24:48
   6 Тонина Алиса              Горизонт             IIIю  129 2005 00:24:58   +07:29      6       6:56( 34)(  8)    8:27( 35)( 18)    3:33( 32)(  2)    2:37( 36)(  3)    1:44( 33)(  3)    1:22(100)(  2)    0:18
                                                                                                  6:56( 34)(  8)   15:23( 35)( 10)   18:56( 32)(  8)   21:33( 36)(  7)   23:17( 33)(  7)   24:39(100)(  6)   24:58
   7 Курдина Юлия              Горизонт             IIIю  110 2005 00:25:32   +08:03      7       6:49( 34)(  7)    5:07( 35)( 11)    4:53( 32)(  4)    3:07( 36)(  8)    2:00( 33)(  7)    3:11(100)( 12)    0:24
                                                                                                  6:49( 34)(  7)   11:56( 35)(  6)   16:49( 32)(  6)   19:56( 36)(  6)   21:56( 33)(  6)   25:07(100)(  7)   25:32
   8 Еськина Татьяна           Гермес Павло-Куракин       137 2006 00:27:48   +10:19      8       7:03( 34)(  9)    6:27( 35)( 14)    5:11( 32)(  8)    4:08( 36)( 15)    2:45( 33)( 13)    1:46(100)(  7)    0:27
                                                                                                  7:03( 34)(  9)   13:30( 35)(  9)   18:41( 32)(  7)   22:49( 36)(  8)   25:34( 33)(  8)   27:20(100)(  8)   27:48
   9 Мадеева Ангелина          Горизонт             IIIю  101 2006 00:31:28   +13:59      9       6:31( 34)(  5)    6:02( 35)( 13)   10:26( 32)( 20)    2:44( 36)(  5)    1:52( 33)(  6)    3:28(100)( 13)    0:24
                                                                                                  6:31( 34)(  5)   12:33( 35)(  7)   22:59( 32)( 10)   25:43( 36)(  9)   27:35( 33)(  9)   31:03(100)(  9)   31:28
  10 Осколкова Арина           Респ. Мордовия       IIю   105 2006 00:32:25   +14:56     10      15:58( 34)( 16)    3:51( 35)(  4)    6:11( 32)(  9)    2:11( 36)(  1)    1:37( 33)(  1)    2:37
                                                                                                 15:58( 34)( 16)   19:49( 35)( 13)   26:00( 32)( 12)   28:11( 36)( 10)   29:48( 33)( 10)   32:25
  11 Краюшкина Мария           Горизонт             IIIю  112 2006 00:35:36   +18:07     11       7:40( 34)( 10)    5:04( 35)( 10)    6:27( 32)( 12)    9:20( 36)( 20)    2:53( 33)( 14)    3:47(100)( 14)    0:25
                                                                                                  7:40( 34)( 10)   12:44( 35)(  8)   19:11( 32)(  9)   28:31( 36)( 12)   31:24( 33)( 12)   35:11(100)( 10)   35:36
  12 Хоченкова Виктория        ТК 'Зебра' г. Пенза        126 2005 00:38:30   +21:01     12      12:06( 34)( 11)    6:43( 35)( 17)    9:02( 32)( 14)    5:17( 36)( 19)    3:12( 33)( 15)    1:45(100)(  6)    0:24
                                                                                                 12:06( 34)( 11)   18:49( 35)( 11)   27:51( 32)( 13)   33:08( 36)( 13)   36:20( 33)( 13)   38:05(100)( 11)   38:30
  13 Савченко Карина           Пенза ' Полюс'       IIю   102 2005 00:39:43   +22:14     13      21:58( 34)( 19)    3:53( 35)(  5)    6:12( 32)( 10)    2:57( 36)(  7)    2:13( 33)(  9)    2:05(100)( 11)    0:25
                                                                                                 21:58( 34)( 19)   25:51( 35)( 19)   32:03( 32)( 17)   35:00( 36)( 14)   37:13( 33)( 14)   39:18(100)( 12)   39:43
  14 Чеботова Анастасия        Пенза ' Полюс'       IIIю  111 2006 00:40:06   +22:37     14      19:27( 34)( 18)    4:01( 35)(  8)    9:19( 32)( 18)    3:58( 36)( 14)    1:38( 33)(  2)    1:21(100)(  1)    0:21
                                                                                                 19:27( 34)( 18)   23:28( 35)( 17)   32:47( 32)( 19)   36:45( 36)( 19)   38:23( 33)( 15)   39:44(100)( 13)   40:06
  15 Лобач София               ТК 'Зебра' г. Пенза        134 2006 00:41:36   +24:07     15      15:05( 34)( 14)    6:37( 35)( 15)    9:13( 32)( 16)    5:10( 36)( 17)    3:15( 33)( 17)    1:52(100)(  8)    0:23
                                                                                                 15:05( 34)( 14)   21:42( 35)( 15)   30:55( 32)( 14)   36:05( 36)( 16)   39:20( 33)( 17)   41:12(100)( 14)   41:36
  16 Макарова Софья            Пенза, 'Кентавр'     IIIю  108 2006 00:43:07   +25:39     16      12:26( 34)( 12)    8:41( 35)( 20)   10:19( 32)( 19)    3:43( 36)( 10)    3:24( 33)( 18)    4:05(100)( 17)    0:29
                                                                                                 12:26( 34)( 12)   21:07( 35)( 14)   31:26( 32)( 16)   35:09( 36)( 15)   38:33( 33)( 16)   42:38(100)( 15)   43:07
  17 Лепешова Дарья            Горизонт             IIIю  131 2006 00:45:00   +27:31     17      13:23( 34)( 13)    8:36( 35)( 19)    9:16( 32)( 17)    5:09( 36)( 16)    3:37( 33)( 19)    4:01(100)( 15)    0:57
                                                                                                 13:23( 34)( 13)   21:59( 35)( 16)   31:15( 32)( 15)   36:24( 36)( 17)   40:01( 33)( 18)   44:02(100)( 16)   45:00
  18 Потапова Анастасия        Горизонт             IIIю  103 2006 00:49:50   +32:21     18      18:21( 34)( 17)    5:27( 35)( 12)    8:57( 32)( 13)    3:48( 36)( 13)    8:05( 33)( 20)    4:45(100)( 18)    0:26
                                                                                                 18:21( 34)( 17)   23:48( 35)( 18)   32:45( 32)( 18)   36:33( 36)( 18)   44:38( 33)( 19)   49:23(100)( 17)   49:50
  19 Тихонова Александра       ТК 'Зебра' г. Пенза        115 2005 00:50:32   +33:04     19      24:09( 34)( 20)    6:42( 35)( 16)    9:04( 32)( 15)    5:15( 36)( 18)    3:14( 33)( 16)    1:44(100)(  5)    0:24
                                                                                                 24:09( 34)( 20)   30:51( 35)( 20)   39:55( 32)( 20)   45:10( 36)( 20)   48:24( 33)( 20)   50:08(100)( 18)   50:32
  20 Тихонова Вероника         Горизонт                   106 2006 снят                         15:26( 34)( 15)    3:58( 35)(  7)    5:06( 32)(  6)    3:45( 36)( 11)    2:06( 33)(  8)    1:49
                                                                                                 15:26( 34)( 15)   19:24( 35)( 12)   24:30( 32)( 11)   28:15( 36)( 11)   30:21( 33)( 11)   32:10

Ж14, 9 КП, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 37)       2( 34)       3( 38)       4( 35)       5( 39)       6( 32)       7( 36)       8( 33)       9(100)   
   1 Медкова Влада             Кентавр Толстоухов   I     217 2004 00:22:18   +00:00      1       2:39( 37)(  1)    2:55( 34)(  2)    4:16( 38)(  2)    1:32( 35)(  7)    2:52( 39)(  2)    3:30( 32)(  1)    1:29( 36)(  3)    1:17( 33)(  2)    1:25(100)(  3)    0:23
                                                                                                  2:39( 37)(  1)    5:34( 34)(  1)    9:50( 38)(  1)   11:22( 35)(  1)   14:14( 39)(  1)   17:44( 32)(  1)   19:13( 36)(  1)   20:30( 33)(  1)   21:55(100)(  1)   22:18
   2 Таирова Арина             Горизонт             III   209 2004 00:24:55   +02:36      2       3:27( 37)(  2)    3:13( 34)(  3)    5:02( 38)(  8)    1:13( 35)(  2)    3:27( 39)(  4)    4:17( 32)(  3)    1:23( 36)(  1)    1:23( 33)(  4)    1:12(100)(  1)    0:18
                                                                                                  3:27( 37)(  2)    6:40( 34)(  2)   11:42( 38)(  3)   12:55( 35)(  3)   16:22( 39)(  2)   20:39( 32)(  2)   22:02( 36)(  2)   23:25( 33)(  2)   24:37(100)(  2)   24:55
   3 Чуркина Оксана            Пенза, 'Кентавр'     III   229 2003 00:29:22   +07:03      3       4:55( 37)(  5)    5:16( 34)(  8)    4:22( 38)(  4)    3:46( 35)( 14)    2:50( 39)(  1)    3:37( 32)(  2)    1:24( 36)(  2)    1:21( 33)(  3)    1:27(100)(  4)    0:24
                                                                                                  4:55( 37)(  5)   10:11( 34)(  5)   14:33( 38)(  6)   18:19( 35)(  7)   21:09( 39)(  6)   24:46( 32)(  3)   26:10( 36)(  3)   27:31( 33)(  3)   28:58(100)(  3)   29:22
   4 Захарова Дарья            Пенза, 'Кентавр'     Iю    221 2003 00:32:32   +10:13      4       5:29( 37)(  6)    3:32( 34)(  4)    4:48( 38)(  5)    1:26( 35)(  6)    3:18( 39)(  3)    7:11( 32)(  7)    2:39( 36)(  8)    2:00( 33)(  9)    1:45(100)(  6)    0:23
                                                                                                  5:29( 37)(  6)    9:01( 34)(  4)   13:49( 38)(  4)   15:15( 35)(  4)   18:33( 39)(  4)   25:44( 32)(  4)   28:23( 36)(  4)   30:23( 33)(  4)   32:08(100)(  4)   32:32
   5 Мурысина Вика             Кентавр Толстоухов   I     201 2004 00:34:59   +12:40      5       4:23( 37)(  3)    2:44( 34)(  1)    3:40( 38)(  1)    1:11( 35)(  1)    4:48( 39)(  6)   10:53( 32)( 11)    4:08( 36)( 15)    1:16( 33)(  1)    1:36(100)(  5)    0:19
                                                                                                  4:23( 37)(  3)    7:07( 34)(  3)   10:47( 38)(  2)   11:58( 35)(  2)   16:46( 39)(  3)   27:39( 32)(  5)   31:47( 36)(  5)   33:03( 33)(  5)   34:39(100)(  5)   34:59
   6 Аверьянова Елизавета      СТК 'Гермес'               210 2003 00:39:50   +17:31      6       4:43( 37)(  4)    5:36( 34)(  9)    7:25( 38)( 11)    1:20( 35)(  3)    4:13( 39)(  5)    8:42( 32)(  9)    2:36( 36)(  7)    1:44( 33)(  8)    3:03(100)( 13)    0:27
                                                                                                  4:43( 37)(  4)   10:19( 34)(  7)   17:44( 38)(  8)   19:04( 35)(  8)   23:17( 39)(  8)   31:59( 32)(  6)   34:35( 36)(  6)   36:19( 33)(  6)   39:22(100)(  6)   39:50
   7 Фомина Елена              Гермес Павло-Куракин       226 2004 00:40:55   +18:36      7       5:46( 37)(  7)    4:25( 34)(  5)    4:18( 38)(  3)    1:21( 35)(  4)    4:58( 39)(  8)   13:21( 32)( 13)    2:57( 36)( 10)    1:38( 33)(  5)    1:49(100)(  7)    0:21
                                                                                                  5:46( 37)(  7)   10:11( 34)(  6)   14:29( 38)(  5)   15:50( 35)(  5)   20:48( 39)(  5)   34:09( 32)(  7)   37:06( 36)(  7)   38:44( 33)(  7)   40:33(100)(  7)   40:55
   8 Краснова Ксения           СТК 'Гермес'               215 2004 00:41:52   +19:33      8       6:04( 37)(  8)    4:42( 34)(  6)    4:48( 38)(  5)    1:24( 35)(  5)    4:50( 39)(  7)   13:17( 32)( 12)    2:55( 36)(  9)    1:42( 33)(  7)    1:49(100)(  7)    0:20
                                                                                                  6:04( 37)(  8)   10:46( 34)(  8)   15:34( 38)(  7)   16:58( 35)(  6)   21:48( 39)(  7)   35:05( 32)(  8)   38:00( 36)(  8)   39:42( 33)(  8)   41:31(100)(  8)   41:52
   9 Липатова Александра       'Кентавр'            IIIю  224 2004 00:44:00   +21:41      9      12:41( 37)( 14)    4:42( 34)(  6)    4:53( 38)(  7)    2:29( 35)( 11)    5:02( 39)( 10)    6:26( 32)(  6)    2:18( 36)(  6)    2:02( 33)( 11)    3:02(100)( 12)    0:24
                                                                                                 12:41( 37)( 14)   17:23( 34)( 10)   22:16( 38)(  9)   24:45( 35)(  9)   29:47( 39)(  9)   36:13( 32)(  9)   38:31( 36)(  9)   40:33( 33)(  9)   43:35(100)(  9)   44:00
  10 Булаева Анна              турклуб 'ПУТЬ'             205 2004 00:52:45   +30:26     10       7:47( 37)(  9)   20:12( 34)( 17)    5:55( 38)( 10)    1:59( 35)(  9)    5:01( 39)(  9)    5:16( 32)(  4)    3:10( 36)( 13)    1:41( 33)(  6)    1:21(100)(  2)    0:22
                                                                                                  7:47( 37)(  9)   27:59( 34)( 14)   33:54( 38)( 12)   35:53( 35)( 12)   40:54( 39)( 12)   46:10( 32)( 11)   49:20( 36)( 11)   51:01( 33)( 10)   52:22(100)( 10)   52:45
  11 Аверьянова Анна           СТК 'Гермес'               208 2003 00:53:38   +31:19     11      10:43( 37)( 11)   10:55( 34)( 14)    7:27( 38)( 12)    2:04( 35)( 10)    5:32( 39)( 12)    9:33( 32)( 10)    3:05( 36)( 12)    2:01( 33)( 10)    1:52(100)(  9)    0:26
                                                                                                 10:43( 37)( 11)   21:38( 34)( 11)   29:05( 38)( 11)   31:09( 35)( 11)   36:41( 39)( 11)   46:14( 32)( 12)   49:19( 36)( 10)   51:20( 33)( 11)   53:12(100)( 11)   53:38
  12 Мельникова Анна           турклуб 'ПУТЬ'             228 2004 00:58:23   +36:04     12      10:52( 37)( 12)   20:07( 34)( 16)    5:53( 38)(  9)    1:58( 35)(  8)    5:07( 39)( 11)    5:22( 32)(  5)    3:00( 36)( 11)    2:02( 33)( 11)    3:34(100)( 14)    0:27
                                                                                                 10:52( 37)( 12)   30:59( 34)( 16)   36:52( 38)( 13)   38:50( 35)( 13)   43:57( 39)( 13)   49:19( 32)( 13)   52:19( 36)( 12)   54:21( 33)( 12)   57:55(100)( 12)   58:23
  13 Коваленко Ирина           СТК 'Гермес'               203 2003 01:12:24   +50:05     13      10:06( 37)( 10)    6:47( 34)( 10)   10:11( 38)( 14)    3:15( 35)( 13)    6:06( 39)( 13)    7:23( 32)(  8)   22:35( 36)( 16)    2:46( 33)( 15)    2:43(100)( 10)    0:32
                                                                                                 10:06( 37)( 10)   16:53( 34)(  9)   27:04( 38)( 10)   30:19( 35)( 10)   36:25( 39)( 10)   43:48( 32)( 10)   66:23( 36)( 13)   69:09( 33)( 13)   71:52(100)( 13)   72:24
  14 Сафронова Софья           Алькор МБОУ СОШ            230 2003 01:37:37   +15:18     14      12:44( 37)( 15)   24:04( 34)( 18)    9:04( 38)( 13)   17:23( 35)( 16)   10:47( 39)( 15)   14:32( 32)( 15)    2:12( 36)(  4)    2:16( 33)( 14)    4:08(100)( 16)    0:27
                                                                                                 12:44( 37)( 15)   36:48( 34)( 17)   45:52( 38)( 16)   63:15( 35)( 15)   74:02( 39)( 14)   88:34( 32)( 14)   90:46( 36)( 14)   93:02( 33)( 14)   97:10(100)( 14)   97:37
  15 Данчина Вера              Алькор МБОУ СОШ            222 2004 01:41:16   +18:57     15      16:46( 37)( 16)    9:18( 34)( 13)   17:27( 38)( 16)   23:35( 35)( 17)   10:50( 39)( 16)   14:29( 32)( 14)    2:13( 36)(  5)    2:03( 33)( 13)    4:04(100)( 15)    0:30
                                                                                                 16:46( 37)( 16)   26:04( 34)( 13)   43:31( 38)( 15)   67:06( 35)( 16)   77:56( 39)( 15)   92:25( 32)( 15)   94:38( 36)( 15)   96:41( 33)( 15)  100:45(100)( 15)  101:16
  16 Данилова Анастасия        Алькор МБОУ СОШ            220 2003 01:54:23   +32:04     16      45:16( 37)( 18)    7:17( 34)( 11)   13:51( 38)( 15)    5:09( 35)( 15)    8:47( 39)( 14)   15:11( 32)( 16)    3:17( 36)( 14)   12:19( 33)( 16)    2:53(100)( 11)    0:23
                                                                                                 45:16( 37)( 18)   52:33( 34)( 18)   66:24( 38)( 18)   71:33( 35)( 17)   80:20( 39)( 16)   95:31( 32)( 16)   98:48( 36)( 16)  111:07( 33)( 16)  114:00(100)( 16)  114:23
  17 Сафронова Полина          Алькор МБОУ СОШ            204 2004 снят                         12:12( 37)( 13)   11:49( 34)( 15)   17:32( 38)( 17)   31:42( 35)( 18)   20:00
                                                                                                 12:12( 37)( 13)   24:01( 34)( 12)   41:33( 38)( 14)   73:15( 35)( 18)   93:15
  18 Данчина Александра        Алькор МБОУ СОШ            225 2003 снят                         20:16( 37)( 17)    8:19( 34)( 12)   29:01( 38)( 18)    2:44( 35)( 12)   29:02
                                                                                                 20:16( 37)( 17)   28:35( 34)( 15)   57:36( 38)( 17)   60:20( 35)( 14)   89:22

Ж16, 12 КП, 3.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 40)       2( 37)       3( 41)       4( 42)       5( 34)       6( 38)       7( 35)       8( 39)       9( 32)      10( 36)      11( 33)      12(100)   
   1 Беспалова Анастасия       Азимут               I     959 2001 00:43:13   +00:00      1       3:37( 40)(  1)    2:53( 37)(  3)    4:31( 41)(  2)    6:47( 42)(  3)    2:30( 34)(  1)    4:18( 38)(  2)    3:36( 35)(  5)    3:21( 39)(  1)    5:02( 32)(  2)    2:39( 36)(  3)    1:56( 33)(  5)    1:40(100)(  4)    0:22
                                                                                                  3:37( 40)(  1)    6:30( 37)(  1)   11:01( 41)(  1)   17:48( 42)(  1)   20:18( 34)(  1)   24:36( 38)(  1)   28:12( 35)(  1)   31:33( 39)(  1)   36:35( 32)(  1)   39:14( 36)(  1)   41:10( 33)(  1)   42:50(100)(  1)   43:13
   2 Дужникова Полина          Кентавр Толстоухов   I     957 2001 00:47:24   +04:10      2       5:01( 40)(  4)    2:49( 37)(  2)   10:53( 41)(  6)    6:16( 42)(  2)    3:22( 34)(  3)    2:21( 38)(  1)    1:36( 35)(  2)    4:13( 39)(  2)    5:35( 32)(  5)    1:37( 36)(  1)    1:32( 33)(  1)    1:47(100)(  5)    0:21
                                                                                                  5:01( 40)(  4)    7:50( 37)(  3)   18:43( 41)(  4)   24:59( 42)(  4)   28:21( 34)(  3)   30:42( 38)(  3)   32:18( 35)(  3)   36:31( 39)(  2)   42:06( 32)(  2)   43:43( 36)(  2)   45:15( 33)(  2)   47:02(100)(  2)   47:24
   3 Алькова Альбина           Шемышейский р-н      III   955 2002 00:48:19   +05:05      3       3:53( 40)(  2)    2:55( 37)(  4)    5:11( 41)(  3)    9:50( 42)(  4)    3:06( 34)(  2)    5:40( 38)(  5)    1:29( 35)(  1)    6:10( 39)(  5)    4:08( 32)(  1)    2:20( 36)(  2)    1:38( 33)(  2)    1:33(100)(  3)    0:26
                                                                                                  3:53( 40)(  2)    6:48( 37)(  2)   11:59( 41)(  2)   21:49( 42)(  3)   24:55( 34)(  2)   30:35( 38)(  2)   32:04( 35)(  2)   38:14( 39)(  3)   42:22( 32)(  3)   44:42( 36)(  3)   46:20( 33)(  3)   47:53(100)(  3)   48:19
   4 Быковец Мария             турклуб 'ПУТЬ'             962 2001 01:02:52   +19:39      4       4:30( 40)(  3)    4:43( 37)(  5)   10:39( 41)(  5)   14:44( 42)(  5)    4:20( 34)(  4)    4:54( 38)(  3)    2:05( 35)(  4)    4:58( 39)(  3)    5:15( 32)(  4)    3:01( 36)(  4)    1:50( 33)(  4)    1:29(100)(  2)    0:24
                                                                                                  4:30( 40)(  3)    9:13( 37)(  4)   19:52( 41)(  5)   34:36( 42)(  5)   38:56( 34)(  4)   43:50( 38)(  4)   45:55( 35)(  4)   50:53( 39)(  4)   56:08( 32)(  4)   59:09( 36)(  4)   60:59( 33)(  4)   62:28(100)(  4)   62:52
   5 Васьковская Ксения        турклуб 'ПУТЬ'             964 2002 01:06:42   +23:29      5       8:23( 40)(  6)    4:49( 37)(  6)   10:30( 41)(  4)   14:46( 42)(  6)    4:27( 34)(  5)    4:55( 38)(  4)    1:56( 35)(  3)    5:11( 39)(  4)    5:12( 32)(  3)    3:04( 36)(  5)    1:46( 33)(  3)    1:19(100)(  1)    0:23
                                                                                                  8:23( 40)(  6)   13:12( 37)(  6)   23:42( 41)(  6)   38:28( 42)(  6)   42:55( 34)(  5)   47:50( 38)(  5)   49:46( 35)(  5)   54:57( 39)(  5)   60:09( 32)(  5)   63:13( 36)(  5)   64:59( 33)(  5)   66:18(100)(  5)   66:42
   6 Советкина Виолетта        Алькор МБОУ СОШ            956 2002 снят                         46:06( 40)(  8)   16:43( 37)(  7)   82:25( 41)(  7)   17:33
                                                                                                 46:06( 40)(  8)   62:49( 37)(  8)  145:14( 41)(  8)  162:47
   7 Спежова Анастасия         Алькор МБОУ СОШ            958 2002 снят                         41:56( 40)(  7)   16:54( 37)(  8)   82:26( 41)(  8)   17:28
                                                                                                 41:56( 40)(  7)   58:50( 37)(  7)  141:16( 41)(  7)  158:44
   8 Булаева Алена             ГАУДО ПензоблСЮТур   Iю    953 2002 снят                          7:31( 40)(  5)    2:27( 37)(  1)    4:15( 41)(  1)    5:48( 42)(  1)   24:05
                                                                                                  7:31( 40)(  5)    9:58( 37)(  5)   14:13( 41)(  3)   20:01( 42)(  2)   44:07

Ж18, 15 КП, 4.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 43)       2( 42)       3( 44)       4( 45)       5( 41)       6( 48)       7( 37)       8( 34)       9( 38)      10( 35)      11( 33)      12( 39)      13( 49)      14( 32)      15(100)   
   1 Терехина Светлана         ГоризонтТ            II    808 2000 01:13:40   +00:00      1       7:16( 43)(  1)    8:19( 42)(  4)    4:44( 44)(  3)    5:02( 45)(  1)    5:28( 41)(  1)    4:33( 48)(  4)    2:13( 37)(  4)    5:33( 34)(  3)    3:34( 38)(  1)    1:59( 35)(  2)    5:55( 33)(  3)    1:54( 39)(  2)   11:13( 49)(  4)    2:23( 32)(  1)    3:04(100)(  1)    0:30
                                                                                                  7:16( 43)(  1)   15:35( 42)(  2)   20:19( 44)(  2)   25:21( 45)(  1)   30:49( 41)(  1)   35:22( 48)(  1)   37:35( 37)(  1)   43:08( 34)(  1)   46:42( 38)(  1)   48:41( 35)(  1)   54:36( 33)(  1)   56:30( 39)(  1)   67:43( 49)(  2)   70:06( 32)(  1)   73:10(100)(  1)   73:40
   2 Тазеева Гульнара          Кентавр Толстоухов   I     806 2000 01:18:08   +04:28      2       9:58( 43)(  4)    6:48( 42)(  2)    3:39( 44)(  1)    5:49( 45)(  2)    5:45( 41)(  2)    4:17( 48)(  3)    2:10( 37)(  3)    5:39( 34)(  4)    3:40( 38)(  2)    1:31( 35)(  1)    6:21( 33)(  4)    1:43( 39)(  1)    6:43( 49)(  1)    7:28( 32)(  4)    6:14(100)(  4)    0:23
                                                                                                  9:58( 43)(  4)   16:46( 42)(  3)   20:25( 44)(  3)   26:14( 45)(  2)   31:59( 41)(  2)   36:16( 48)(  2)   38:26( 37)(  2)   44:05( 34)(  2)   47:45( 38)(  2)   49:16( 35)(  2)   55:37( 33)(  2)   57:20( 39)(  2)   64:03( 49)(  1)   71:31( 32)(  2)   77:45(100)(  2)   78:08
   3 Рожкова Анна              турклуб 'ПУТЬ'             804 2000 01:18:56   +05:16      3       7:54( 43)(  2)    6:47( 42)(  1)    4:49( 44)(  4)    8:43( 45)(  3)   10:48( 41)(  4)    3:48( 48)(  1)    2:01( 37)(  2)    4:03( 34)(  2)    4:01( 38)(  3)    2:13( 35)(  3)    4:57( 33)(  1)    3:49( 39)(  3)    8:10( 49)(  2)    3:06( 32)(  2)    3:28(100)(  3)    0:19
                                                                                                  7:54( 43)(  2)   14:41( 42)(  1)   19:30( 44)(  1)   28:13( 45)(  3)   39:01( 41)(  3)   42:49( 48)(  3)   44:50( 37)(  3)   48:53( 34)(  3)   52:54( 38)(  3)   55:07( 35)(  3)   60:04( 33)(  3)   63:53( 39)(  3)   72:03( 49)(  3)   75:09( 32)(  3)   78:37(100)(  3)   78:56
   4 Егорова Анастасия         Школа 47                   805 2000 01:22:03   +08:23      4       9:35( 43)(  3)    8:14( 42)(  3)    4:41( 44)(  2)    8:49( 45)(  4)   10:42( 41)(  3)    3:57( 48)(  2)    1:56( 37)(  1)    3:59( 34)(  1)    4:03( 38)(  4)    2:13( 35)(  3)    5:00( 33)(  2)    3:49( 39)(  3)    8:12( 49)(  3)    3:11( 32)(  3)    3:21(100)(  2)    0:21
                                                                                                  9:35( 43)(  3)   17:49( 42)(  4)   22:30( 44)(  4)   31:19( 45)(  4)   42:01( 41)(  4)   45:58( 48)(  4)   47:54( 37)(  4)   51:53( 34)(  4)   55:56( 38)(  4)   58:09( 35)(  4)   63:09( 33)(  4)   66:58( 39)(  4)   75:10( 49)(  4)   78:21( 32)(  4)   81:42(100)(  4)   82:03

М OPEN, 18 КП, 5.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 48)       2( 42)       3( 47)       4( 46)       5( 44)       6( 45)       7( 41)       8( 43)       9( 37)      10( 34)      11( 38)      12( 39)      13( 32)      14( 35)      15( 49)      16( 36)      17( 33)      18(100)   
   1 Минкин Алексей            ПАИИ                       739      00:34:31   +00:00      1       2:48( 48)(  1)    1:46( 42)(  1)    3:39( 47)(  2)    2:07( 46)(  1)    1:35( 44)( 25)    2:59( 45)( 11)    1:59( 41)(  2)    1:22( 43)(  2)    1:45( 37)(  1)    1:43( 34)(  1)    1:36( 38)(  3)    2:13( 39)(  1)    2:32( 32)(  2)    1:32( 35)(  1)    1:04( 49)(  1)    1:53( 36)(  1)    0:55( 33)(  1)    0:48(100)(  1)    0:15
                                                                                                  2:48( 48)(  1)    4:34( 42)(  1)    8:13( 47)(  1)   10:20( 46)(  1)   11:55( 44)(  2)   14:54( 45)(  2)   16:53( 41)(  2)   18:15( 43)(  2)   20:00( 37)(  2)   21:43( 34)(  2)   23:19( 38)(  1)   25:32( 39)(  1)   28:04( 32)(  1)   29:36( 35)(  1)   30:40( 49)(  1)   32:33( 36)(  1)   33:28( 33)(  1)   34:16(100)(  1)   34:31
   2 Терешин Николай           ПАИИ                       701      00:36:11   +01:39      2       3:08( 48)( 10)    1:54( 42)(  2)    3:26( 47)(  1)    2:24( 46)(  6)    0:58( 44)(  3)    2:13( 45)(  2)    2:04( 41)(  6)    1:23( 43)(  4)    2:22( 37)( 12)    1:47( 34)(  2)    1:48( 38)(  9)    2:35( 39)(  6)    2:33( 32)(  3)    2:24( 35)( 15)    1:05( 49)(  2)    1:55( 36)(  2)    1:00( 33)(  4)    0:55(100)(  2)    0:16
                                                                                                  3:08( 48)( 10)    5:02( 42)(  5)    8:28( 47)(  2)   10:52( 46)(  2)   11:50( 44)(  1)   14:03( 45)(  1)   16:07( 41)(  1)   17:30( 43)(  1)   19:52( 37)(  1)   21:39( 34)(  1)   23:27( 38)(  2)   26:02( 39)(  2)   28:35( 32)(  2)   30:59( 35)(  3)   32:04( 49)(  3)   33:59( 36)(  2)   34:59( 33)(  2)   35:54(100)(  2)   36:11
   3 Масленников Денис         Пенза ' Полюс'       МС    718 1993 00:36:25   +01:54      3       3:08( 48)(  9)    1:59( 42)(  4)    4:08( 47)(  8)    2:59( 46)( 16)    1:04( 44)(  9)    2:03( 45)(  1)    1:58( 41)(  1)    1:27( 43)(  8)    1:49( 37)(  2)    1:55( 34)(  6)    1:42( 38)(  7)    2:19( 39)(  2)    2:39( 32)(  7)    1:32( 35)(  1)    1:05( 49)(  2)    2:26( 36)( 12)    0:59( 33)(  2)    0:55(100)(  2)    0:18
                                                                                                  3:08( 48)(  9)    5:07( 42)(  7)    9:15( 47)(  5)   12:14( 46)(  7)   13:18( 44)(  7)   15:21( 45)(  5)   17:19( 41)(  5)   18:46( 43)(  6)   20:35( 37)(  4)   22:30( 34)(  3)   24:12( 38)(  3)   26:31( 39)(  3)   29:10( 32)(  3)   30:42( 35)(  2)   31:47( 49)(  2)   34:13( 36)(  3)   35:12( 33)(  3)   36:07(100)(  3)   36:25
   4 Мартынов Олег             ПАИИ                       721      00:36:38   +02:06      4       3:14( 48)( 11)    2:28( 42)( 11)    3:54( 47)(  6)    2:14( 46)(  2)    0:56( 44)(  2)    2:40( 45)(  8)    2:12( 41)( 10)    1:22( 43)(  2)    2:09( 37)(  7)    1:53( 34)(  4)    1:35( 38)(  2)    2:23( 39)(  3)    2:27( 32)(  1)    1:36( 35)(  3)    1:13( 49)(  7)    1:59( 36)(  3)    1:04( 33)(  6)    1:02(100)(  9)    0:16
                                                                                                  3:14( 48)( 11)    5:42( 42)( 10)    9:36( 47)(  7)   11:50( 46)(  6)   12:46( 44)(  6)   15:26( 45)(  7)   17:38( 41)(  7)   19:00( 43)(  7)   21:09( 37)(  7)   23:02( 34)(  6)   24:37( 38)(  5)   27:00( 39)(  5)   29:27( 32)(  4)   31:03( 35)(  4)   32:16( 49)(  4)   34:15( 36)(  4)   35:19( 33)(  4)   36:21(100)(  4)   36:38
   5 Синягин Сергей            Пенза, лично              1500      00:36:52   +02:21      5       2:58( 48)(  4)    1:59( 42)(  4)    4:17( 47)( 10)    2:18( 46)(  4)    0:55( 44)(  1)    2:57( 45)( 10)    2:00( 41)(  3)    1:17( 43)(  1)    2:04( 37)(  5)    1:54( 34)(  5)    1:39( 38)(  5)    2:37( 39)(  7)    2:35( 32)(  5)    1:46( 35)(  7)    1:12( 49)(  6)    2:02( 36)(  5)    1:05( 33)(  7)    0:59(100)(  7)    0:17
                                                                                                  2:58( 48)(  4)    4:57( 42)(  4)    9:14( 47)(  4)   11:32( 46)(  4)   12:27( 44)(  3)   15:24( 45)(  6)   17:24( 41)(  6)   18:41( 43)(  4)   20:45( 37)(  5)   22:39( 34)(  5)   24:18( 38)(  4)   26:55( 39)(  4)   29:30( 32)(  5)   31:16( 35)(  5)   32:28( 49)(  5)   34:30( 36)(  5)   35:35( 33)(  5)   36:34(100)(  5)   36:52
   6 Фролов Михаил             ПАИИ                       727      00:37:05   +02:33      6       3:04( 48)(  6)    2:03( 42)(  7)    3:53( 47)(  5)    2:27( 46)(  7)    1:07( 44)( 11)    2:35( 45)(  7)    2:00( 41)(  3)    1:26( 43)(  7)    1:51( 37)(  3)    2:07( 34)(  9)    2:13( 38)( 18)    2:28( 39)(  5)    2:33( 32)(  3)    1:45( 35)(  6)    1:23( 49)( 12)    1:59( 36)(  3)    0:59( 33)(  2)    0:55(100)(  2)    0:16
                                                                                                  3:04( 48)(  6)    5:07( 42)(  8)    9:00( 47)(  3)   11:27( 46)(  3)   12:34( 44)(  4)   15:09( 45)(  3)   17:09( 41)(  3)   18:35( 43)(  3)   20:26( 37)(  3)   22:33( 34)(  4)   24:46( 38)(  6)   27:14( 39)(  6)   29:47( 32)(  6)   31:32( 35)(  6)   32:55( 49)(  6)   34:54( 36)(  6)   35:53( 33)(  6)   36:48(100)(  6)   37:05
   7 Терехин Дмитрий           ГоризонтТ            МС    743 1973 00:39:36   +05:04      7       2:57( 48)(  3)    2:09( 42)(  9)    4:10( 47)(  9)    2:27( 46)(  7)    0:58( 44)(  3)    2:32( 45)(  4)    2:04( 41)(  6)    1:28( 43)( 10)    2:19( 37)( 10)    2:08( 34)( 10)    1:57( 38)( 13)    2:26( 39)(  4)    2:43( 32)(  8)    3:31( 35)( 27)    1:07( 49)(  4)    2:11( 36)(  7)    1:14( 33)( 11)    0:55(100)(  2)    0:19
                                                                                                  2:57( 48)(  3)    5:06( 42)(  6)    9:16( 47)(  6)   11:43( 46)(  5)   12:41( 44)(  5)   15:13( 45)(  4)   17:17( 41)(  4)   18:45( 43)(  5)   21:04( 37)(  6)   23:12( 34)(  7)   25:09( 38)(  7)   27:35( 39)(  7)   30:18( 32)(  7)   33:49( 35)(  7)   34:56( 49)(  7)   37:07( 36)(  7)   38:21( 33)(  7)   39:16(100)(  7)   39:36
   8 Шишкин Тимур              Горизонт             КМС   732 1984 00:40:54   +06:22      8       3:15( 48)( 12)    2:47( 42)( 14)    3:58( 47)(  7)    2:22( 46)(  5)    1:02( 44)(  7)    2:33( 45)(  5)    2:18( 41)( 13)    1:48( 43)( 20)    2:25( 37)( 14)    2:25( 34)( 13)    1:48( 38)(  9)    2:58( 39)( 10)    3:25( 32)( 19)    1:43( 35)(  4)    1:09( 49)(  5)    2:24( 36)(  8)    1:05( 33)(  7)    1:07(100)( 13)    0:22
                                                                                                  3:15( 48)( 12)    6:02( 42)( 12)   10:00( 47)(  9)   12:22( 46)(  8)   13:24( 44)(  8)   15:57( 45)(  8)   18:15( 41)(  8)   20:03( 43)(  8)   22:28( 37)(  8)   24:53( 34)(  8)   26:41( 38)(  8)   29:39( 39)(  8)   33:04( 32)(  8)   34:47( 35)(  8)   35:56( 49)(  8)   38:20( 36)(  8)   39:25( 33)(  8)   40:32(100)(  8)   40:54
   9 Гуменчук Олег             Саранск, лично             736 1963 00:43:03   +08:32      9       3:05( 48)(  8)    3:47( 42)( 28)    3:52( 47)(  4)    2:17( 46)(  3)    0:59( 44)(  6)    2:34( 45)(  6)    3:05( 41)( 26)    1:33( 43)( 12)    2:21( 37)( 11)    2:44( 34)( 20)    1:56( 38)( 12)    3:34( 39)( 17)    2:54( 32)( 10)    1:55( 35)( 10)    1:39( 49)( 19)    2:25( 36)( 10)    1:03( 33)(  5)    1:00(100)(  8)    0:20
                                                                                                  3:05( 48)(  8)    6:52( 42)( 18)   10:44( 47)( 10)   13:01( 46)( 10)   14:00( 44)( 10)   16:34( 45)(  9)   19:39( 41)(  9)   21:12( 43)(  9)   23:33( 37)(  9)   26:17( 34)(  9)   28:13( 38)(  9)   31:47( 39)(  9)   34:41( 32)(  9)   36:36( 35)(  9)   38:15( 49)(  9)   40:40( 36)(  9)   41:43( 33)(  9)   42:43(100)(  9)   43:03
  10 Тарутантов Сергей         Пенза ' Полюс'             720      00:44:24   +09:52     10       2:53( 48)(  2)    2:00( 42)(  6)    7:40( 47)( 26)    2:30( 46)( 10)    1:08( 44)( 12)    3:58( 45)( 22)    2:03( 41)(  5)    1:23( 43)(  4)    2:11( 37)(  8)    1:47( 34)(  2)    1:34( 38)(  1)    4:20( 39)( 26)    2:37( 32)(  6)    2:38( 35)( 21)    1:15( 49)(  9)    2:06( 36)(  6)    1:07( 33)(  9)    0:57(100)(  6)    0:17
                                                                                                  2:53( 48)(  2)    4:53( 42)(  2)   12:33( 47)( 16)   15:03( 46)( 13)   16:11( 44)( 13)   20:09( 45)( 12)   22:12( 41)( 11)   23:35( 43)( 11)   25:46( 37)( 11)   27:33( 34)( 10)   29:07( 38)( 10)   33:27( 39)( 12)   36:04( 32)( 10)   38:42( 35)( 12)   39:57( 49)( 11)   42:03( 36)( 11)   43:10( 33)( 11)   44:07(100)( 11)   44:24
  11 Старцев Алексей           Альтернатива         I     702 1987 00:44:27   +09:55     11       3:04( 48)(  7)    2:08( 42)(  8)    9:18( 47)( 30)    2:27( 46)(  7)    1:03( 44)(  8)    2:27( 45)(  3)    2:04( 41)(  6)    1:24( 43)(  6)    2:30( 37)( 17)    2:25( 34)( 13)    1:36( 38)(  3)    2:49( 39)(  8)    2:52( 32)(  9)    1:44( 35)(  5)    1:14( 49)(  8)    2:42( 36)( 17)    1:15( 33)( 14)    1:03(100)( 11)    0:21
                                                                                                  3:04( 48)(  7)    5:12( 42)(  9)   14:30( 47)( 24)   16:57( 46)( 21)   18:00( 44)( 18)   20:27( 45)( 13)   22:31( 41)( 12)   23:55( 43)( 12)   26:25( 37)( 12)   28:50( 34)( 12)   30:26( 38)( 12)   33:15( 39)( 11)   36:07( 32)( 11)   37:51( 35)( 10)   39:05( 49)( 10)   41:47( 36)( 10)   43:02( 33)( 10)   44:05(100)( 10)   44:27
  12 Санников Роман            FOX TEAM             I     731 1984 00:47:03   +12:31     12       3:46( 48)( 18)    2:54( 42)( 18)    5:01( 47)( 12)    2:57( 46)( 15)    1:19( 44)( 17)    2:59( 45)( 11)    2:16( 41)( 12)    1:33( 43)( 12)    2:22( 37)( 12)    2:26( 34)( 15)    2:39( 38)( 23)    2:55( 39)(  9)    3:14( 32)( 17)    2:14( 35)( 14)    3:09( 49)( 27)    2:32( 36)( 15)    1:14( 33)( 11)    1:13(100)( 17)    0:19
                                                                                                  3:46( 48)( 18)    6:40( 42)( 15)   11:41( 47)( 11)   14:38( 46)( 12)   15:57( 44)( 12)   18:56( 45)( 10)   21:12( 41)( 10)   22:45( 43)( 10)   25:07( 37)( 10)   27:33( 34)( 11)   30:12( 38)( 11)   33:07( 39)( 10)   36:21( 32)( 12)   38:35( 35)( 11)   41:44( 49)( 13)   44:16( 36)( 12)   45:30( 33)( 12)   46:43(100)( 12)   47:03
  13 Алимбеков Александр       ПАИИ                       735      00:47:07   +12:35     13       3:31( 48)( 14)    2:20( 42)( 10)    3:46( 47)(  3)    3:00( 46)( 17)    1:12( 44)( 14)    6:16( 45)( 29)    2:43( 41)( 19)    1:37( 43)( 14)    2:46( 37)( 18)    2:08( 34)( 10)    2:05( 38)( 15)    3:07( 39)( 11)    3:00( 32)( 12)    1:59( 35)( 13)    2:10( 49)( 26)    2:50( 36)( 20)    1:15( 33)( 14)    1:02(100)(  9)    0:20
                                                                                                  3:31( 48)( 14)    5:51( 42)( 11)    9:37( 47)(  8)   12:37( 46)(  9)   13:49( 44)(  9)   20:05( 45)( 11)   22:48( 41)( 13)   24:25( 43)( 13)   27:11( 37)( 14)   29:19( 34)( 14)   31:24( 38)( 14)   34:31( 39)( 13)   37:31( 32)( 13)   39:30( 35)( 13)   41:40( 49)( 12)   44:30( 36)( 13)   45:45( 33)( 13)   46:47(100)( 13)   47:07
  14 Плис Святослав            Респ. Мордовия       МС    740 1989 00:47:38   +13:07     14       3:00( 48)(  5)    1:57( 42)(  3)    8:21( 47)( 28)    2:50( 46)( 14)    0:58( 44)(  3)    4:06( 45)( 24)    2:12( 41)( 10)    1:27( 43)(  8)    2:08( 37)(  6)    2:06( 34)(  8)    1:41( 38)(  6)    5:13( 39)( 28)    3:10( 32)( 13)    1:49( 35)(  8)    1:15( 49)(  9)    2:25( 36)( 10)    1:18( 33)( 17)    1:17(100)( 21)    0:25
                                                                                                  3:00( 48)(  5)    4:57( 42)(  3)   13:18( 47)( 20)   16:08( 46)( 17)   17:06( 44)( 16)   21:12( 45)( 16)   23:24( 41)( 15)   24:51( 43)( 14)   26:59( 37)( 13)   29:05( 34)( 13)   30:46( 38)( 13)   35:59( 39)( 15)   39:09( 32)( 15)   40:58( 35)( 14)   42:13( 49)( 14)   44:38( 36)( 14)   45:56( 33)( 14)   47:13(100)( 14)   47:38
  15 Краснослободцев Андрей    'Кентавр'                  742      00:48:32   +14:00     15       3:55( 48)( 20)    2:51( 42)( 17)    5:21( 47)( 13)    3:28( 46)( 20)    1:12( 44)( 14)    4:55( 45)( 28)    2:57( 41)( 23)    1:37( 43)( 14)    2:26( 37)( 16)    2:29( 34)( 17)    2:06( 38)( 16)    3:20( 39)( 15)    3:13( 32)( 16)    1:53( 35)(  9)    1:36( 49)( 16)    2:28( 36)( 13)    1:14( 33)( 11)    1:10(100)( 14)    0:20
                                                                                                  3:55( 48)( 20)    6:46( 42)( 17)   12:07( 47)( 15)   15:35( 46)( 15)   16:47( 44)( 15)   21:42( 45)( 19)   24:39( 41)( 19)   26:16( 43)( 19)   28:42( 37)( 17)   31:11( 34)( 17)   33:17( 38)( 17)   36:37( 39)( 16)   39:50( 32)( 16)   41:43( 35)( 16)   43:19( 49)( 15)   45:47( 36)( 15)   47:01( 33)( 15)   48:11(100)( 15)   48:32
  16 Пряникаов Дмитрий         'Кентавр'                  722      00:48:49   +14:17     16       3:33( 48)( 16)    2:43( 42)( 13)    5:46( 47)( 17)    3:05( 46)( 18)    1:20( 44)( 19)    4:15( 45)( 25)    2:59( 41)( 24)    1:46( 43)( 19)    2:25( 37)( 14)    2:39( 34)( 18)    2:06( 38)( 16)    3:21( 39)( 16)    3:10( 32)( 13)    2:30( 35)( 18)    1:46( 49)( 21)    2:31( 36)( 14)    1:16( 33)( 16)    1:14(100)( 18)    0:24
                                                                                                  3:33( 48)( 16)    6:16( 42)( 13)   12:02( 47)( 13)   15:07( 46)( 14)   16:27( 44)( 14)   20:42( 45)( 15)   23:41( 41)( 16)   25:27( 43)( 16)   27:52( 37)( 15)   30:31( 34)( 15)   32:37( 38)( 15)   35:58( 39)( 14)   39:08( 32)( 14)   41:38( 35)( 15)   43:24( 49)( 16)   45:55( 36)( 16)   47:11( 33)( 16)   48:25(100)( 16)   48:49
  17 Черноусов Александр       Альтернатива         I     710 1976 00:49:29   +14:57     17       4:08( 48)( 21)    2:35( 42)( 12)    7:09( 47)( 25)    2:47( 46)( 11)    1:10( 44)( 13)    2:51( 45)(  9)    2:33( 41)( 16)    1:42( 43)( 17)    3:35( 37)( 26)    2:27( 34)( 16)    1:59( 38)( 14)    4:19( 39)( 25)    3:19( 32)( 18)    1:57( 35)( 11)    1:35( 49)( 15)    2:24( 36)(  8)    1:28( 33)( 23)    1:11(100)( 16)    0:19
                                                                                                  4:08( 48)( 21)    6:43( 42)( 16)   13:52( 47)( 21)   16:39( 46)( 18)   17:49( 44)( 17)   20:40( 45)( 14)   23:13( 41)( 14)   24:55( 43)( 15)   28:30( 37)( 16)   30:57( 34)( 16)   32:56( 38)( 16)   37:15( 39)( 17)   40:34( 32)( 18)   42:31( 35)( 17)   44:06( 49)( 17)   46:30( 36)( 17)   47:58( 33)( 17)   49:09(100)( 17)   49:29
  18 Безруков Алексей          Россия, лично              711 1988 00:51:22   +16:50     18       3:46( 48)( 17)    2:47( 42)( 14)    5:34( 47)( 15)    6:27( 46)( 31)    1:28( 44)( 23)    4:15( 45)( 25)    2:11( 41)(  9)    1:28( 43)( 10)    2:15( 37)(  9)    2:10( 34)( 12)    1:43( 38)(  8)    5:33( 39)( 29)    3:11( 32)( 15)    1:58( 35)( 12)    1:16( 49)( 11)    2:47( 36)( 18)    1:07( 33)(  9)    1:04(100)( 12)    0:22
                                                                                                  3:46( 48)( 17)    6:33( 42)( 14)   12:07( 47)( 14)   18:34( 46)( 24)   20:02( 44)( 25)   24:17( 45)( 26)   26:28( 41)( 25)   27:56( 43)( 22)   30:11( 37)( 21)   32:21( 34)( 20)   34:04( 38)( 19)   39:37( 39)( 20)   42:48( 32)( 20)   44:46( 35)( 19)   46:02( 49)( 18)   48:49( 36)( 18)   49:56( 33)( 18)   51:00(100)( 18)   51:22
  19 Лушников Сергей           Альтернатива         I     738 1972 00:52:20   +17:48     19       4:13( 48)( 22)    3:02( 42)( 19)    5:46( 47)( 17)    3:55( 46)( 26)    1:23( 44)( 22)    3:00( 45)( 13)    2:44( 41)( 20)    1:55( 43)( 22)    3:03( 37)( 20)    3:22( 34)( 25)    2:31( 38)( 21)    3:15( 39)( 12)    3:49( 32)( 22)    2:28( 35)( 17)    1:38( 49)( 17)    3:00( 36)( 22)    1:30( 33)( 24)    1:21(100)( 24)    0:24
                                                                                                  4:13( 48)( 22)    7:15( 42)( 21)   13:01( 47)( 17)   16:56( 46)( 20)   18:19( 44)( 21)   21:19( 45)( 17)   24:03( 41)( 18)   25:58( 43)( 17)   29:01( 37)( 18)   32:23( 34)( 21)   34:54( 38)( 20)   38:09( 39)( 19)   41:58( 32)( 19)   44:26( 35)( 18)   46:04( 49)( 19)   49:04( 36)( 19)   50:34( 33)( 19)   51:55(100)( 19)   52:20
  20 Акимов Александр          Саранск, лично             725 1964 00:54:22   +19:50     20       6:14( 48)( 31)    3:08( 42)( 22)    5:46( 47)( 17)    3:57( 46)( 28)    1:21( 44)( 20)    3:00( 45)( 13)    2:42( 41)( 18)    2:03( 43)( 24)    2:59( 37)( 19)    3:19( 34)( 24)    2:29( 38)( 20)    3:17( 39)( 13)    3:48( 32)( 21)    2:31( 35)( 19)    1:38( 49)( 17)    2:57( 36)( 21)    1:32( 33)( 25)    1:18(100)( 22)    0:23
                                                                                                  6:14( 48)( 31)    9:22( 42)( 28)   15:08( 47)( 26)   19:05( 46)( 26)   20:26( 44)( 26)   23:26( 45)( 24)   26:08( 41)( 22)   28:11( 43)( 24)   31:10( 37)( 23)   34:29( 34)( 23)   36:58( 38)( 22)   40:15( 39)( 21)   44:03( 32)( 21)   46:34( 35)( 20)   48:12( 49)( 20)   51:09( 36)( 20)   52:41( 33)( 20)   53:59(100)( 20)   54:22
  21 Кузнецов Андрей           Альтернатива         I     712 1982 00:55:56   +21:24     21       4:20( 48)( 23)    3:07( 42)( 21)    5:36( 47)( 16)    3:41( 46)( 23)    1:22( 44)( 21)    3:39( 45)( 18)    3:04( 41)( 25)    2:07( 43)( 26)    3:27( 37)( 24)    4:36( 34)( 30)    2:44( 38)( 25)    3:35( 39)( 18)    4:00( 32)( 24)    2:26( 35)( 16)    1:51( 49)( 23)    2:47( 36)( 18)    1:39( 33)( 27)    1:25(100)( 26)    0:29
                                                                                                  4:20( 48)( 23)    7:27( 42)( 22)   13:03( 47)( 18)   16:44( 46)( 19)   18:06( 44)( 19)   21:45( 45)( 20)   24:49( 41)( 20)   26:56( 43)( 20)   30:23( 37)( 22)   34:59( 34)( 25)   37:43( 38)( 25)   41:18( 39)( 23)   45:18( 32)( 22)   47:44( 35)( 21)   49:35( 49)( 21)   52:22( 36)( 21)   54:01( 33)( 21)   55:26(100)( 21)   55:56
  22 Арасланов Вячеслав        Союз                       703      00:56:14   +21:43     22       6:14( 48)( 30)    3:03( 42)( 20)    5:27( 47)( 14)    3:52( 46)( 25)    1:19( 44)( 17)    3:29( 45)( 17)    3:06( 41)( 28)    1:58( 43)( 23)    3:06( 37)( 21)    2:42( 34)( 19)    2:54( 38)( 27)    4:20( 39)( 26)    4:14( 32)( 26)    2:55( 35)( 24)    1:34( 49)( 14)    2:37( 36)( 16)    1:23( 33)( 18)    1:35(100)( 28)    0:26
                                                                                                  6:14( 48)( 30)    9:17( 42)( 27)   14:44( 47)( 25)   18:36( 46)( 25)   19:55( 44)( 24)   23:24( 45)( 23)   26:30( 41)( 26)   28:28( 43)( 26)   31:34( 37)( 25)   34:16( 34)( 22)   37:10( 38)( 23)   41:30( 39)( 24)   45:44( 32)( 24)   48:39( 35)( 23)   50:13( 49)( 22)   52:50( 36)( 22)   54:13( 33)( 22)   55:48(100)( 22)   56:14
  23 Африканов Александр       Азимут               I     724 1952 00:56:34   +22:02     23       4:28( 48)( 24)    3:15( 42)( 24)    6:27( 47)( 23)    3:20( 46)( 19)    1:56( 44)( 29)    3:10( 45)( 15)    3:24( 41)( 29)    1:44( 43)( 18)    4:20( 37)( 29)    3:31( 34)( 26)    2:41( 38)( 24)    3:41( 39)( 20)    3:30( 32)( 20)    2:43( 35)( 22)    2:08( 49)( 25)    3:03( 36)( 23)    1:26( 33)( 20)    1:19(100)( 23)    0:28
                                                                                                  4:28( 48)( 24)    7:43( 42)( 23)   14:10( 47)( 23)   17:30( 46)( 22)   19:26( 44)( 22)   22:36( 45)( 21)   26:00( 41)( 21)   27:44( 43)( 21)   32:04( 37)( 26)   35:35( 34)( 26)   38:16( 38)( 26)   41:57( 39)( 25)   45:27( 32)( 23)   48:10( 35)( 22)   50:18( 49)( 23)   53:21( 36)( 23)   54:47( 33)( 23)   56:06(100)( 23)   56:34
  24 Чемашкин Андрей           Союз                 II    726 1985 01:00:46   +26:14     24       4:33( 48)( 26)    3:23( 42)( 25)    6:00( 47)( 20)    3:55( 46)( 26)    1:40( 44)( 26)    3:41( 45)( 20)    3:05( 41)( 26)    2:05( 43)( 25)    3:10( 37)( 22)    3:02( 34)( 22)    2:49( 38)( 26)    7:56( 39)( 30)    4:23( 32)( 27)    2:44( 35)( 23)    1:47( 49)( 22)    3:28( 36)( 24)    1:26( 33)( 20)    1:15(100)( 20)    0:23
                                                                                                  4:33( 48)( 26)    7:56( 42)( 24)   13:56( 47)( 22)   17:51( 46)( 23)   19:31( 44)( 23)   23:12( 45)( 22)   26:17( 41)( 23)   28:22( 43)( 25)   31:32( 37)( 24)   34:34( 34)( 24)   37:23( 38)( 24)   45:19( 39)( 27)   49:42( 32)( 26)   52:26( 35)( 24)   54:13( 49)( 24)   57:41( 36)( 24)   59:07( 33)( 24)   60:22(100)( 24)   60:46
  25 Андреев Михаил            турклуб 'ПУТЬ'             737 1995 01:02:00   +27:28     25       5:54( 48)( 29)    4:06( 42)( 29)    6:21( 47)( 22)    3:34( 46)( 21)    1:16( 44)( 16)    3:40( 45)( 19)    2:56( 41)( 22)    2:14( 43)( 27)    3:37( 37)( 27)    4:29( 34)( 29)    2:37( 38)( 22)    3:36( 39)( 19)    4:07( 32)( 25)    4:06( 35)( 28)    1:45( 49)( 20)    4:26( 36)( 29)    1:25( 33)( 19)    1:23(100)( 25)    0:27
                                                                                                  5:54( 48)( 29)   10:00( 42)( 31)   16:21( 47)( 28)   19:55( 46)( 28)   21:11( 44)( 27)   24:51( 45)( 27)   27:47( 41)( 27)   30:01( 43)( 27)   33:38( 37)( 27)   38:07( 34)( 27)   40:44( 38)( 27)   44:20( 39)( 26)   48:27( 32)( 25)   52:33( 35)( 25)   54:18( 49)( 25)   58:44( 36)( 25)   60:09( 33)( 25)   61:32(100)( 25)   62:00
  26 Грачев Алексей            Пенза, лично               713 1979 01:03:31   +28:59     26       5:22( 48)( 27)    2:47( 42)( 14)   10:15( 47)( 31)    3:42( 46)( 24)    1:48( 44)( 28)    4:05( 45)( 23)    2:48( 41)( 21)    2:48( 43)( 29)    4:37( 37)( 30)    3:02( 34)( 22)    2:55( 38)( 28)    4:14( 39)( 24)    3:52( 32)( 23)    2:33( 35)( 20)    1:27( 49)( 13)    4:16( 36)( 27)    1:27( 33)( 22)    1:14(100)( 18)    0:18
                                                                                                  5:22( 48)( 27)    8:09( 42)( 25)   18:24( 47)( 30)   22:06( 46)( 29)   23:54( 44)( 29)   27:59( 45)( 29)   30:47( 41)( 29)   33:35( 43)( 29)   38:12( 37)( 29)   41:14( 34)( 29)   44:09( 38)( 29)   48:23( 39)( 29)   52:15( 32)( 28)   54:48( 35)( 27)   56:15( 49)( 26)   60:31( 36)( 26)   61:58( 33)( 26)   63:12(100)( 26)   63:31
  27 Бобылёв Александр         Союз                 I     728 1953 01:05:39   +31:07     27       5:52( 48)( 28)    3:32( 42)( 27)    6:48( 47)( 24)    3:36( 46)( 22)    1:40( 44)( 26)    3:44( 45)( 21)    5:07( 41)( 30)    2:51( 43)( 30)    3:42( 37)( 28)    3:31( 34)( 26)    3:16( 38)( 29)    4:06( 39)( 23)    4:52( 32)( 28)    3:09( 35)( 26)    2:05( 49)( 24)    3:57( 36)( 25)    1:47( 33)( 28)    1:33(100)( 27)    0:31
                                                                                                  5:52( 48)( 28)    9:24( 42)( 29)   16:12( 47)( 27)   19:48( 46)( 27)   21:28( 44)( 28)   25:12( 45)( 28)   30:19( 41)( 28)   33:10( 43)( 28)   36:52( 37)( 28)   40:23( 34)( 28)   43:39( 38)( 28)   47:45( 39)( 28)   52:37( 32)( 29)   55:46( 35)( 28)   57:51( 49)( 27)   61:48( 36)( 27)   63:35( 33)( 27)   65:08(100)( 27)   65:39
  28 Коновалов Дмитрий         СТК 'Гермес'              3000      01:07:29   +32:58     28       3:49( 48)( 19)    3:11( 42)( 23)    6:13( 47)( 21)    2:47( 46)( 11)    2:08( 44)( 30)    3:21( 45)( 16)    2:18( 41)( 13)    2:20( 43)( 28)    3:24( 37)( 23)    2:49( 34)( 21)    4:11( 38)( 30)    4:04( 39)( 22)    9:41( 32)( 30)    3:03( 35)( 25)    6:59( 49)( 28)    4:08( 36)( 26)    1:34( 33)( 26)    1:10(100)( 14)    0:19
                                                                                                  3:49( 48)( 19)    7:00( 42)( 20)   13:13( 47)( 19)   16:00( 46)( 16)   18:08( 44)( 20)   21:29( 45)( 18)   23:47( 41)( 17)   26:07( 43)( 18)   29:31( 37)( 19)   32:20( 34)( 19)   36:31( 38)( 21)   40:35( 39)( 22)   50:16( 32)( 27)   53:19( 35)( 26)   60:18( 49)( 28)   64:26( 36)( 28)   66:00( 33)( 28)   67:10(100)( 28)   67:29
  29 Ходырев Игорь             Горизонт                   706 1963 01:09:12   +34:40     29      33:13( 48)( 33)   35:59
                                                                                                 33:13( 48)( 33)   69:12
  30 Красильников Сергей       Азимут               I    2501 1940 01:44:12   +09:40     30       7:36( 48)( 32)   10:56( 42)( 32)    9:00( 47)( 29)    4:45( 46)( 29)    2:35( 44)( 31)    6:41( 45)( 30)    6:28( 41)( 31)    3:47( 43)( 31)    4:53( 37)( 31)    3:51( 34)( 28)    4:11( 38)( 30)    9:26( 39)( 31)    7:41( 32)( 29)    4:34( 35)( 29)    6:59( 49)( 28)    4:24( 36)( 28)    4:09( 33)( 29)    1:41(100)( 29)    0:35
                                                                                                  7:36( 48)( 32)   18:32( 42)( 32)   27:32( 47)( 32)   32:17( 46)( 31)   34:52( 44)( 31)   41:33( 45)( 31)   48:01( 41)( 31)   51:48( 43)( 31)   56:41( 37)( 31)   60:32( 34)( 31)   64:43( 38)( 31)   74:09( 39)( 31)   81:50( 32)( 30)   86:24( 35)( 29)   93:23( 49)( 29)   97:47( 36)( 29)  101:56( 33)( 29)  103:37(100)( 29)  104:12
  31 Кузнецов Кирилл           ГАУДО ПензоблСЮТур         723 1996 снят                          3:31( 48)( 15)    5:14( 42)( 31)    7:45( 47)( 27)   45:30
                                                                                                  3:31( 48)( 15)    8:45( 42)( 26)   16:30( 47)( 29)   62:01
  32 Ладыгин Евгений           Союз                 III   716 1961 снят                         88:31
                                                                                                 88:31
  33 Варнавский Виктор         ПАИИ                       707      снят                          3:27( 48)( 13)    3:30( 42)( 26)    4:45( 47)( 11)    2:49( 46)( 13)    1:06( 44)( 10)    8:08( 45)( 31)    2:36( 41)( 17)    1:50( 43)( 21)    1:58( 37)(  4)    2:05( 34)(  7)    1:50( 38)( 11)    3:18( 39)( 14)    2:56( 32)( 11)   15:19
                                                                                                  3:27( 48)( 13)    6:57( 42)( 19)   11:42( 47)( 12)   14:31( 46)( 11)   15:37( 44)( 11)   23:45( 45)( 25)   26:21( 41)( 24)   28:11( 43)( 23)   30:09( 37)( 20)   32:14( 34)( 18)   34:04( 38)( 18)   37:22( 39)( 18)   40:18( 32)( 17)   55:37
  34 Скубашевский Павел        ТК 'Зебра' г. Пенза        709 1976 снят                          4:30( 48)( 25)    4:55( 42)( 30)   12:47( 47)( 32)    6:18( 46)( 30)    1:29( 44)( 24)    4:27( 45)( 27)    2:22( 41)( 15)    1:38( 43)( 16)    3:31( 37)( 25)    8:36( 34)( 31)    2:14( 38)( 19)    4:01( 39)( 21)  -31:-36
                                                                                                  4:30( 48)( 25)    9:25( 42)( 30)   22:12( 47)( 31)   28:30( 46)( 30)   29:59( 44)( 30)   34:26( 45)( 30)   36:48( 41)( 30)   38:26( 43)( 30)   41:57( 37)( 30)   50:33( 34)( 30)   52:47( 38)( 30)   56:48( 39)( 30)   25:12

М10, 4 КП, 1.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4(100)   
   1 Новичков Никита           Магнит               IIIю 1001 2008 00:18:24   +00:00      1       5:19( 31)(  3)    6:05( 32)(  1)    4:39( 33)(  3)    1:54(100)(  2)    0:27
                                                                                                  5:19( 31)(  3)   11:24( 32)(  1)   16:03( 33)(  1)   17:57(100)(  1)   18:24
   2 Нефёдов Вадим             Гермес Павло-Куракин       560 2007 00:21:17   +02:52      2       3:36( 31)(  1)   12:11( 32)(  3)    3:19( 33)(  1)    1:47(100)(  1)    0:23
                                                                                                  3:36( 31)(  1)   15:47( 32)(  2)   19:06( 33)(  2)   20:53(100)(  2)   21:17
   3 Блинов Максим             Азимут               IIIю  552 2008 00:29:12   +10:47      3      14:41( 31)(  5)    7:35( 32)(  2)    4:23( 33)(  2)    1:59(100)(  4)    0:33
                                                                                                 14:41( 31)(  5)   22:16( 32)(  3)   26:39( 33)(  3)   28:38(100)(  3)   29:12
   4 Каняров Ильяс             Горизонт             IIIю  558 2008 00:41:27   +23:02      4       4:02( 31)(  2)   21:49( 32)(  4)   13:15( 33)(  5)    1:55(100)(  3)    0:25
                                                                                                  4:02( 31)(  2)   25:51( 32)(  4)   39:06( 33)(  4)   41:01(100)(  4)   41:27
   5 Шабнов Леонид             ТК 'Зебра' г. Пенза        556 2007 00:50:23   +31:59      5       5:36( 31)(  4)   33:09( 32)(  5)    5:09( 33)(  4)    6:00(100)(  5)    0:29
                                                                                                  5:36( 31)(  4)   38:45( 32)(  5)   43:54( 33)(  5)   49:54(100)(  5)   50:23
   6 Грачев Григорий           Пенза, лично               555 2008 снят                         40:16
                                                                                                 40:16

М12, 6 КП, 1.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 34)       2( 35)       3( 32)       4( 36)       5( 33)       6(100)   
   1 Медков Даниил             Кентавр Толстоухов   Iю     39 2005 00:14:54   +00:00      1       5:44( 34)(  7)    2:35( 35)(  1)    2:37( 32)(  1)    1:22( 36)(  1)    1:08( 33)(  1)    1:10(100)(  1)    0:18
                                                                                                  5:44( 34)(  7)    8:19( 35)(  5)   10:56( 32)(  3)   12:18( 36)(  2)   13:26( 33)(  2)   14:36(100)(  1)   14:54
   2 Бордачёв Сергей           Пенза ' Полюс'       Iю      1 2005 00:14:59   +00:04      2       4:06( 34)(  2)    2:39( 35)(  2)    2:48( 32)(  2)    1:55( 36)(  7)    1:29( 33)(  5)    1:41(100)(  7)    0:20
                                                                                                  4:06( 34)(  2)    6:45( 35)(  1)    9:33( 32)(  1)   11:28( 36)(  1)   12:57( 33)(  1)   14:38(100)(  2)   14:59
   3 Спирин Давыд              Пенза ' Полюс'       Iю     21 2005 00:15:23   +00:28      3       4:39( 34)(  4)    2:40( 35)(  3)    3:14( 32)(  3)    1:50( 36)(  5)    1:24( 33)(  3)    1:16(100)(  3)    0:20
                                                                                                  4:39( 34)(  4)    7:19( 35)(  3)   10:33( 32)(  2)   12:23( 36)(  3)   13:47( 33)(  3)   15:03(100)(  3)   15:23
   4 Петров Владимир           Азимут               Iю     25 2006 00:17:26   +02:31      4       4:26( 34)(  3)    2:57( 35)(  5)    4:25( 32)(  9)    1:31( 36)(  2)    1:29( 33)(  5)    2:14(100)( 16)    0:23
                                                                                                  4:26( 34)(  3)    7:23( 35)(  4)   11:48( 32)(  4)   13:19( 36)(  4)   14:48( 33)(  4)   17:02(100)(  4)   17:26
   5 Наземнов Александр        Азимут               IIю    10 2005 00:19:20   +04:25      5       4:02( 34)(  1)    2:56( 35)(  4)    7:31( 32)( 17)    1:51( 36)(  6)    1:25( 33)(  4)    1:13(100)(  2)    0:21
                                                                                                  4:02( 34)(  1)    6:58( 35)(  2)   14:29( 32)( 10)   16:20( 36)(  8)   17:45( 33)(  7)   18:58(100)(  5)   19:20
   6 Усанкин Валерий           Азимут               Iю      6 2005 00:19:26   +04:31      6       5:52( 34)(  9)    3:49( 35)( 11)    4:14( 32)(  8)    1:38( 36)(  3)    1:46( 33)( 12)    1:46(100)(  8)    0:20
                                                                                                  5:52( 34)(  9)    9:41( 35)(  8)   13:55( 32)(  8)   15:33( 36)(  6)   17:19( 33)(  6)   19:05(100)(  6)   19:26
   7 Тологаев Александр        Азимут               Iю     37 2005 00:20:59   +06:04      7       6:42( 34)( 14)    4:23( 35)( 14)    4:51( 32)( 11)    1:43( 36)(  4)    1:35( 33)(  8)    1:21(100)(  4)    0:24
                                                                                                  6:42( 34)( 14)   11:05( 35)( 14)   15:56( 32)( 13)   17:39( 36)(  9)   19:14( 33)(  9)   20:35(100)(  7)   20:59
   8 Барышев Дмитрий           Горизонт             IIю    32 2005 00:21:01   +06:06      8       5:08( 34)(  5)    3:25( 35)(  6)    4:01( 32)(  7)    2:29( 36)( 10)    1:47( 33)( 13)    3:50(100)( 20)    0:20
                                                                                                  5:08( 34)(  5)    8:33( 35)(  6)   12:34( 32)(  5)   15:03( 36)(  5)   16:50( 33)(  5)   20:40(100)(  8)   21:01
   9 Чемашкин Максим           Кентавр Толстоухов   Iю     31 2005 00:21:21   +06:26      9       6:01( 34)( 11)    3:57( 35)( 12)    5:33( 32)( 15)    2:12( 36)(  8)    1:37( 33)( 11)    1:37(100)(  6)    0:23
                                                                                                  6:01( 34)( 11)    9:58( 35)( 10)   15:31( 32)( 11)   17:43( 36)( 10)   19:20( 33)( 10)   20:57(100)(  9)   21:21
  10 Кащеев Даниил             Пенза, 'Кентавр'     IIIю   27 2006 00:22:10   +07:15     10       6:10( 34)( 12)    3:33( 35)( 10)    3:53( 32)(  6)    2:38( 36)( 11)    1:48( 33)( 14)    3:43(100)( 19)    0:24
                                                                                                  6:10( 34)( 12)    9:43( 35)(  9)   13:36( 32)(  6)   16:14( 36)(  7)   18:02( 33)(  8)   21:45(100)( 10)   22:10
  11 Бойченко Андрей           турклуб 'ПУТЬ'              30 2006 00:22:45   +07:50     11       5:59( 34)( 10)    3:27( 35)(  7)    4:58( 32)( 12)    4:39( 36)( 15)    1:22( 33)(  2)    1:59(100)( 11)    0:21
                                                                                                  5:59( 34)( 10)    9:26( 35)(  7)   14:24( 32)(  9)   19:03( 36)( 12)   20:25( 33)( 11)   22:24(100)( 11)   22:45
  12 Шмыгин Кирилл             Азимут               Iю     29 2005 00:23:11   +08:16     12       6:45( 34)( 15)    3:29( 35)(  8)    5:19( 32)( 14)    3:28( 36)( 13)    1:35( 33)(  8)    2:13(100)( 15)    0:21
                                                                                                  6:45( 34)( 15)   10:14( 35)( 12)   15:33( 32)( 12)   19:01( 36)( 11)   20:36( 33)( 12)   22:49(100)( 12)   23:11
  13 Колбасин Илья             Гермес Павло-Куракин        19 2006 00:23:18   +08:23     13       5:49( 34)(  8)    4:14( 35)( 13)    3:34( 32)(  4)    5:38( 36)( 17)    1:48( 33)( 14)    1:51(100)(  9)    0:23
                                                                                                  5:49( 34)(  8)   10:03( 35)( 11)   13:37( 32)(  7)   19:15( 36)( 13)   21:03( 33)( 13)   22:54(100)( 13)   23:18
  14 Шалимов Иван              ТК 'Зебра' г. Пенза         12 2005 00:24:10   +09:15     14       7:45( 34)( 16)    3:30( 35)(  9)    5:18( 32)( 13)    3:28( 36)( 13)    1:35( 33)(  8)    2:11(100)( 14)    0:23
                                                                                                  7:45( 34)( 16)   11:15( 35)( 15)   16:33( 32)( 14)   20:01( 36)( 15)   21:36( 33)( 14)   23:47(100)( 14)   24:10
  15 Стражин Максим            Горизонт                    28 2004 00:26:24   +11:29   в/к      6:15( 34)( 13)    7:33( 35)( 18)    3:44( 32)(  5)    2:26( 36)(  9)    1:58( 33)( 16)    4:01(100)( 21)    0:27
                                                                                                  6:15( 34)( 13)   13:48( 35)( 16)   17:32( 32)( 15)   19:58( 36)( 14)   21:56( 33)( 15)   25:57(100)( 15)   26:24
  16 Смоляков Тимофей          Горизонт             IIIю   22 2006 00:30:25   +15:30     15       9:08( 34)( 17)    6:01( 35)( 16)    6:26( 32)( 16)    2:52( 36)( 12)    3:29( 33)( 21)    2:05(100)( 12)    0:23
                                                                                                  9:08( 34)( 17)   15:09( 35)( 17)   21:35( 32)( 16)   24:27( 36)( 16)   27:56( 33)( 16)   30:01(100)( 16)   30:25
  17 Иевлев Владислав          Кентавр Толстоухов   IIIю   18 2006 00:39:47   +24:52     16       9:22( 34)( 18)    7:30( 35)( 17)    8:30( 32)( 19)    7:31( 36)( 20)    3:07( 33)( 19)    3:19(100)( 18)    0:28
                                                                                                  9:22( 34)( 18)   16:52( 35)( 18)   25:22( 32)( 18)   32:53( 36)( 17)   36:00( 33)( 17)   39:19(100)( 17)   39:47
  18 Каушлы Дмитрий            Азимут               IIIю   45 2006 00:43:16   +28:21     17      11:01( 34)( 20)    9:32( 35)( 22)    7:53( 32)( 18)    8:29( 36)( 21)    3:26( 33)( 20)    2:31(100)( 17)    0:24
                                                                                                 11:01( 34)( 20)   20:33( 35)( 20)   28:26( 32)( 19)   36:55( 36)( 18)   40:21( 33)( 18)   42:52(100)( 18)   43:16
  19 Артемьев Денис            турклуб 'ПУТЬ'              36 2005 00:48:36   +33:41     18      10:28( 34)( 19)    8:36( 35)( 19)    4:32( 32)( 10)   21:43( 36)( 22)    1:33( 33)(  7)    1:22(100)(  5)    0:22
                                                                                                 10:28( 34)( 19)   19:04( 35)( 19)   23:36( 32)( 17)   45:19( 36)( 19)   46:52( 33)( 19)   48:14(100)( 19)   48:36
  20 Рахимов Мухаммед          СОШ47-Пенза                  2 2006 00:59:26   +44:31     19      21:28( 34)( 21)    9:19( 35)( 20)   18:27( 32)( 21)    5:41( 36)( 18)    2:03( 33)( 17)    2:05(100)( 12)    0:23
                                                                                                 21:28( 34)( 21)   30:47( 35)( 21)   49:14( 32)( 20)   54:55( 36)( 20)   56:58( 33)( 20)   59:03(100)( 20)   59:26
  21 Репкин Михаил             Азимут               IIIю   16 2005 01:20:31   +05:36     20      31:18( 34)( 22)   14:20( 35)( 23)   17:17( 32)( 20)    7:00( 36)( 19)    5:49( 33)( 22)    4:19(100)( 22)    0:28
                                                                                                 31:18( 34)( 22)   45:38( 35)( 22)   62:55( 32)( 21)   69:55( 36)( 21)   75:44( 33)( 21)   80:03(100)( 21)   80:31
  22 Бочков Игорь              СОШ47-Пенза                 38 2006 12:00:20   +45:25     21     682:35( 34)( 23)    9:20( 35)( 21)   18:46( 32)( 22)    4:59( 36)( 16)    2:19( 33)( 18)    1:56(100)( 10)    0:25
                                                                                                682:35( 34)( 23)  691:55( 35)( 23)  710:41( 32)( 22)  715:40( 36)( 22)  717:59( 33)( 22)  719:55(100)( 22)  720:20
  23 Бубнов Павел              Азимут                     121 2005 снят                          5:30( 34)(  6)    4:50( 35)( 15)   30:50
                                                                                                  5:30( 34)(  6)   10:20( 35)( 13)   41:10

М14, 12 КП, 3.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 40)       2( 37)       3( 41)       4( 42)       5( 34)       6( 38)       7( 35)       8( 39)       9( 32)      10( 36)      11( 33)      12(100)   
   1 Байкин Дмитрий            Кентавр Толстоухов   II    329 2004 00:29:26   +00:00      1       2:29( 40)(  3)    1:25( 37)(  1)    3:17( 41)(  1)    4:48( 42)(  1)    2:39( 34)( 14)    2:34( 38)(  2)    1:34( 35)( 15)    2:22( 39)(  1)    3:13( 32)(  1)    1:55( 36)(  8)    1:32( 33)( 13)    1:21(100)(  7)    0:17
                                                                                                  2:29( 40)(  3)    3:54( 37)(  2)    7:11( 41)(  1)   11:59( 42)(  1)   14:38( 34)(  1)   17:12( 38)(  1)   18:46( 35)(  1)   21:08( 39)(  1)   24:21( 32)(  1)   26:16( 36)(  1)   27:48( 33)(  1)   29:09(100)(  1)   29:26
   2 Медянцев Максим           Пенза ' Полюс'       III   304 2004 00:30:40   +01:13      2       2:04( 40)(  1)    1:42( 37)(  3)    4:22( 41)(  6)    5:13( 42)(  2)    2:06( 34)(  8)    2:04( 38)(  1)    2:07( 35)( 23)    3:44( 39)( 12)    3:19( 32)(  2)    1:14( 36)(  1)    1:12( 33)(  1)    1:14(100)(  6)    0:18
                                                                                                  2:04( 40)(  1)    3:46( 37)(  1)    8:08( 41)(  2)   13:21( 42)(  2)   15:27( 34)(  2)   17:31( 38)(  2)   19:38( 35)(  2)   23:22( 39)(  2)   26:41( 32)(  2)   27:55( 36)(  2)   29:07( 33)(  2)   30:21(100)(  2)   30:40
   3 Абалов Владислав          Пенза, 'Кентавр'     III   347 2003 00:33:50   +04:23      3       3:57( 40)(  8)    1:45( 37)(  4)    4:30( 41)(  7)    5:13( 42)(  2)    1:16( 34)(  1)    3:08( 38)(  4)    1:09( 35)(  2)    4:05( 39)( 14)    3:54( 32)(  5)    1:33( 36)(  3)    1:18( 33)(  3)    1:40(100)( 15)    0:21
                                                                                                  3:57( 40)(  8)    5:42( 37)(  5)   10:12( 41)(  4)   15:25( 42)(  3)   16:41( 34)(  3)   19:49( 38)(  3)   20:58( 35)(  3)   25:03( 39)(  3)   28:57( 32)(  3)   30:30( 36)(  3)   31:48( 33)(  3)   33:28(100)(  3)   33:50
   4 Меркулов Иван             Горизонт             II    320 2005 00:35:39   +06:12      4       4:18( 40)( 11)    1:58( 37)(  8)    4:13( 41)(  2)    6:18( 42)(  4)    1:39( 34)(  3)    3:19( 38)(  7)    1:08( 35)(  1)    4:05( 39)( 14)    3:53( 32)(  4)    1:37( 36)(  5)    1:19( 33)(  6)    1:31(100)( 11)    0:20
                                                                                                  4:18( 40)( 11)    6:16( 37)(  7)   10:29( 41)(  5)   16:47( 42)(  4)   18:26( 34)(  4)   21:45( 38)(  4)   22:53( 35)(  4)   26:58( 39)(  4)   30:51( 32)(  4)   32:28( 36)(  4)   33:47( 33)(  4)   35:18(100)(  4)   35:39
   5 Сергеев Дмитрий           Пенза ' Полюс'       II    336 2003 00:36:37   +07:10      5       2:20( 40)(  2)    2:10( 37)( 11)    5:21( 41)( 11)    7:05( 42)(  7)    2:07( 34)(  9)    3:34( 38)( 11)    1:43( 35)( 17)    2:54( 39)(  2)    4:03( 32)(  7)    1:50( 36)(  6)    1:42( 33)( 17)    1:28(100)(  9)    0:19
                                                                                                  2:20( 40)(  2)    4:30( 37)(  3)    9:51( 41)(  3)   16:56( 42)(  5)   19:03( 34)(  5)   22:37( 38)(  5)   24:20( 35)(  6)   27:14( 39)(  5)   31:17( 32)(  5)   33:07( 36)(  5)   34:49( 33)(  5)   36:17(100)(  5)   36:37
   6 Осколков Артем            Респ. Мордовия       Iю    315 2004 00:36:56   +07:30      6       5:22( 40)( 13)    1:56( 37)(  7)    4:13( 41)(  2)    6:22( 42)(  5)    1:35( 34)(  2)    3:18( 38)(  6)    1:14( 35)(  5)    4:07( 39)( 17)    3:52( 32)(  3)    1:34( 36)(  4)    1:26( 33)( 12)    1:36(100)( 13)    0:21
                                                                                                  5:22( 40)( 13)    7:18( 37)( 11)   11:31( 41)(  7)   17:53( 42)(  6)   19:28( 34)(  6)   22:46( 38)(  6)   24:00( 35)(  5)   28:07( 39)(  6)   31:59( 32)(  6)   33:33( 36)(  6)   34:59( 33)(  6)   36:35(100)(  6)   36:56
   7 Абдишев Кирилл            Пенза ' Полюс'       Iю    328 2004 00:41:43   +12:17      7       3:47( 40)(  7)    2:35( 37)( 18)    6:46( 41)( 19)    8:53( 42)( 16)    1:55( 34)(  5)    3:44( 38)( 16)    1:32( 35)( 12)    3:09( 39)(  9)    3:58( 32)(  6)    1:53( 36)(  7)    1:34( 33)( 14)    1:37(100)( 14)    0:19
                                                                                                  3:47( 40)(  7)    6:22( 37)(  8)   13:08( 41)( 11)   22:01( 42)( 10)   23:56( 34)( 10)   27:40( 38)(  9)   29:12( 35)(  9)   32:21( 39)(  9)   36:19( 32)(  8)   38:12( 36)(  7)   39:46( 33)(  8)   41:23(100)(  7)   41:43
   8 Дашкин Расул              Пенза, 'Кентавр'     III   345 2003 00:41:48   +12:21      8       2:50( 40)(  4)    3:44( 37)( 22)    4:16( 41)(  5)    7:17( 42)(  8)    4:12( 34)( 19)    3:09( 38)(  5)    1:15( 35)(  8)    3:39( 39)( 11)    5:49( 32)( 14)    2:08( 36)( 12)    1:23( 33)( 10)    1:47(100)( 18)    0:18
                                                                                                  2:50( 40)(  4)    6:34( 37)(  9)   10:50( 41)(  6)   18:07( 42)(  7)   22:19( 34)(  7)   25:28( 38)(  7)   26:43( 35)(  7)   30:22( 39)(  7)   36:11( 32)(  7)   38:19( 36)(  8)   39:42( 33)(  7)   41:29(100)(  8)   41:48
   9 Чекураев Даниил           СТК 'Гермес'               348 2003 00:42:27   +13:00      9       6:06( 40)( 17)    1:58( 37)(  8)    4:38( 41)(  9)    8:14( 42)( 12)    2:29( 34)( 10)    3:36( 38)( 13)    1:16( 35)(  9)    3:08( 39)(  8)    6:12( 32)( 20)    2:06( 36)( 10)    1:21( 33)(  9)    1:03(100)(  1)    0:19
                                                                                                  6:06( 40)( 17)    8:04( 37)( 15)   12:42( 41)( 10)   20:56( 42)(  9)   23:25( 34)(  9)   27:01( 38)(  8)   28:17( 35)(  8)   31:25( 39)(  8)   37:37( 32)(  9)   39:43( 36)(  9)   41:04( 33)(  9)   42:07(100)(  9)   42:27
  10 Кулаков Илья              СТК 'Гермес'               346 2003 00:44:31   +15:04     10       8:14( 40)( 20)    1:53( 37)(  6)    4:38( 41)(  9)    8:09( 42)( 11)    2:31( 34)( 11)    3:39( 38)( 15)    1:17( 35)( 11)    3:07( 39)(  6)    6:09( 32)( 17)    2:09( 36)( 14)    1:18( 33)(  3)    1:09(100)(  4)    0:17
                                                                                                  8:14( 40)( 20)   10:07( 37)( 17)   14:45( 41)( 15)   22:54( 42)( 11)   25:25( 34)( 13)   29:04( 38)( 13)   30:21( 35)( 12)   33:28( 39)( 10)   39:37( 32)( 11)   41:46( 36)( 12)   43:04( 33)( 11)   44:13(100)( 10)   44:31
  11 Захаров Алексей           Гермес Павло-Куракин       341 2003 00:44:59   +15:32     11       3:24( 40)(  5)    1:35( 37)(  2)    7:25( 41)( 20)   11:13( 42)( 24)    1:48( 34)(  4)    2:36( 38)(  3)    1:12( 35)(  3)    6:14( 39)( 24)    4:22( 32)(  9)    1:23( 36)(  2)    1:20( 33)(  7)    2:06(100)( 22)    0:20
                                                                                                  3:24( 40)(  5)    4:59( 37)(  4)   12:24( 41)(  8)   23:37( 42)( 14)   25:25( 34)( 12)   28:01( 38)( 10)   29:13( 35)( 10)   35:27( 39)( 13)   39:49( 32)( 12)   41:12( 36)( 10)   42:32( 33)( 10)   44:38(100)( 11)   44:59
  12 Мараев Артем              Пенза, 'Кентавр'     IIю   342 2003 00:45:19   +15:52     12       3:35( 40)(  6)    2:39( 37)( 19)    6:18( 41)( 15)    8:05( 42)( 10)    2:37( 34)( 13)    5:09( 38)( 21)    1:57( 35)( 21)    4:21( 39)( 18)    4:23( 32)( 10)    2:33( 36)( 20)    1:40( 33)( 16)    1:40(100)( 15)    0:21
                                                                                                  3:35( 40)(  6)    6:14( 37)(  6)   12:32( 41)(  9)   20:37( 42)(  8)   23:14( 34)(  8)   28:23( 38)( 11)   30:20( 35)( 11)   34:41( 39)( 12)   39:04( 32)( 10)   41:37( 36)( 11)   43:17( 33)( 12)   44:57(100)( 12)   45:19
  13 Харитонов Никита          СТК 'Гермес'               306 2003 00:46:34   +17:08     13      10:15( 40)( 22)    1:52( 37)(  5)    4:37( 41)(  8)    8:16( 42)( 13)    2:31( 34)( 11)    3:37( 38)( 14)    1:14( 35)(  5)    3:07( 39)(  6)    6:09( 32)( 17)    2:08( 36)( 12)    1:18( 33)(  3)    1:09(100)(  4)    0:21
                                                                                                 10:15( 40)( 22)   12:07( 37)( 19)   16:44( 41)( 18)   25:00( 42)( 16)   27:31( 34)( 15)   31:08( 38)( 14)   32:22( 35)( 14)   35:29( 39)( 14)   41:38( 32)( 13)   43:46( 36)( 13)   45:04( 33)( 13)   46:13(100)( 13)   46:34
  14 Жеряков Даниил            СТК 'Гермес'               322 2003 00:51:29   +22:02     14       5:31( 40)( 14)    2:21( 37)( 12)    7:35( 41)( 21)    9:47( 42)( 20)    7:31( 34)( 27)    3:23( 38)(  8)    1:12( 35)(  3)    3:05( 39)(  5)    6:16( 32)( 21)    2:07( 36)( 11)    1:16( 33)(  2)    1:06(100)(  3)    0:18
                                                                                                  5:31( 40)( 14)    7:52( 37)( 14)   15:27( 41)( 16)   25:14( 42)( 17)   32:45( 34)( 17)   36:08( 38)( 17)   37:20( 35)( 16)   40:25( 39)( 16)   46:41( 32)( 16)   48:48( 36)( 16)   50:04( 33)( 16)   51:10(100)( 14)   51:29
  15 Золотарев Кирил           Азимут               III  2121 2003 00:51:37   +22:10     15       4:10( 40)( 10)    3:33( 37)( 21)    6:40( 41)( 16)    9:04( 42)( 17)    3:25( 34)( 18)    5:59( 38)( 25)    1:55( 35)( 20)    3:35( 39)( 10)    5:54( 32)( 15)    2:56( 36)( 24)    2:08( 33)( 19)    1:57(100)( 21)    0:21
                                                                                                  4:10( 40)( 10)    7:43( 37)( 13)   14:23( 41)( 13)   23:27( 42)( 13)   26:52( 34)( 14)   32:51( 38)( 15)   34:46( 35)( 15)   38:21( 39)( 15)   44:15( 32)( 15)   47:11( 36)( 15)   49:19( 33)( 15)   51:16(100)( 15)   51:37
  16 Мышенков Никита           Пенза, 'Кентавр'     IIIю  333 2003 00:51:43   +22:16     16       4:42( 40)( 12)    2:46( 37)( 20)    6:44( 41)( 18)    8:50( 42)( 14)    2:02( 34)(  7)    3:49( 38)( 17)    1:32( 35)( 12)    4:06( 39)( 16)    8:40( 32)( 25)    2:36( 36)( 21)    3:08( 33)( 22)    2:26(100)( 25)    0:21
                                                                                                  4:42( 40)( 12)    7:28( 37)( 12)   14:12( 41)( 12)   23:02( 42)( 12)   25:04( 34)( 11)   28:53( 38)( 12)   30:25( 35)( 13)   34:31( 39)( 11)   43:11( 32)( 14)   45:47( 36)( 14)   48:55( 33)( 14)   51:21(100)( 16)   51:43
  17 Жлезнов Егор              СТК 'Гермес'               325 2003 00:55:41   +26:15     17       9:28( 40)( 21)    2:25( 37)( 14)    7:44( 41)( 23)    9:49( 42)( 21)    7:18( 34)( 22)    3:32( 38)(  9)    1:14( 35)(  5)    3:03( 39)(  3)    6:09( 32)( 17)    2:10( 36)( 15)    1:20( 33)(  7)    1:05(100)(  2)    0:24
                                                                                                  9:28( 40)( 21)   11:53( 37)( 18)   19:37( 41)( 20)   29:26( 42)( 20)   36:44( 34)( 21)   40:16( 38)( 20)   41:30( 35)( 20)   44:33( 39)( 19)   50:42( 32)( 17)   52:52( 36)( 17)   54:12( 33)( 17)   55:17(100)( 17)   55:41
  18 Суханов Егор              'Кентавр'            IIIю  330 2004 00:58:11   +28:44     18      19:32( 40)( 26)    2:27( 37)( 15)    5:39( 41)( 12)    7:48( 42)(  9)    2:42( 34)( 15)    4:42( 38)( 20)    1:33( 35)( 14)    3:56( 39)( 13)    4:12( 32)(  8)    2:17( 36)( 17)    1:34( 33)( 14)    1:29(100)( 10)    0:19
                                                                                                 19:32( 40)( 26)   21:59( 37)( 23)   27:38( 41)( 23)   35:26( 42)( 22)   38:08( 34)( 22)   42:50( 38)( 21)   44:23( 35)( 21)   48:19( 39)( 21)   52:31( 32)( 19)   54:48( 36)( 19)   56:22( 33)( 18)   57:51(100)( 18)   58:11
  19 Рожков Артем              турклуб 'ПУТЬ'             316 2003 01:03:26   +33:59     19      10:23( 40)( 23)    1:58( 37)(  8)    4:15( 41)(  4)   11:14( 42)( 25)    6:21( 34)( 20)    5:36( 38)( 23)    1:41( 35)( 16)    4:57( 39)( 20)    6:20( 32)( 22)    2:19( 36)( 18)    6:09( 33)( 25)    1:53(100)( 20)    0:20
                                                                                                 10:23( 40)( 23)   12:21( 37)( 20)   16:36( 41)( 17)   27:50( 42)( 19)   34:11( 34)( 19)   39:47( 38)( 19)   41:28( 35)( 19)   46:25( 39)( 20)   52:45( 32)( 20)   55:04( 36)( 20)   61:13( 33)( 20)   63:06(100)( 19)   63:26
  20 Журавлев Владислав        Пенза ' Полюс'             301 2003 01:06:58   +37:31     20       4:08( 40)(  9)    2:29( 37)( 17)    7:46( 41)( 24)    9:55( 42)( 23)    7:22( 34)( 25)    4:05( 38)( 18)    2:12( 35)( 24)    5:09( 39)( 21)   14:35( 32)( 28)    3:42( 36)( 26)    3:28( 33)( 23)    1:34(100)( 12)    0:32
                                                                                                  4:08( 40)(  9)    6:37( 37)( 10)   14:23( 41)( 14)   24:18( 42)( 15)   31:40( 34)( 16)   35:45( 38)( 16)   37:57( 35)( 17)   43:06( 39)( 18)   57:41( 32)( 21)   61:23( 36)( 21)   64:51( 33)( 21)   66:25(100)( 20)   66:58
  21 Андреев Дмитрий           турклуб 'ПУТЬ'             323 2004 01:07:15   +37:49     21      10:32( 40)( 24)    4:54( 37)( 23)    6:43( 41)( 17)    8:50( 42)( 14)    2:00( 34)(  6)    3:34( 38)( 11)    1:43( 35)( 17)    4:28( 39)( 19)    8:22( 32)( 24)    1:58( 36)(  9)    6:52( 33)( 26)    6:58(100)( 28)    0:21
                                                                                                 10:32( 40)( 24)   15:26( 37)( 22)   22:09( 41)( 21)   30:59( 42)( 21)   32:59( 34)( 18)   36:33( 38)( 18)   38:16( 35)( 18)   42:44( 39)( 17)   51:06( 32)( 18)   53:04( 36)( 18)   59:56( 33)( 19)   66:54(100)( 21)   67:15
  22 Барикаев Никита           ТК 'Зебра' г. Пенза        343 2004 01:07:30   +38:04     22       5:38( 40)( 15)    9:08( 37)( 25)    9:02( 41)( 26)   15:38( 42)( 28)    2:45( 34)( 16)    5:33( 38)( 22)    1:43( 35)( 17)    5:43( 39)( 22)    4:53( 32)( 13)    2:55( 36)( 23)    2:25( 33)( 21)    1:43(100)( 17)    0:24
                                                                                                  5:38( 40)( 15)   14:46( 37)( 21)   23:48( 41)( 22)   39:26( 42)( 24)   42:11( 34)( 24)   47:44( 38)( 24)   49:27( 35)( 23)   55:10( 39)( 23)   60:03( 32)( 22)   62:58( 36)( 22)   65:23( 33)( 22)   67:06(100)( 22)   67:30
  23 Кочнев Вова               ГАУДО ПензоблСЮТур         308 2002 01:10:33   +41:06     23      14:33( 40)( 25)    9:23( 37)( 26)    5:41( 41)( 14)    6:25( 42)(  6)    2:50( 34)( 17)    4:22( 38)( 19)    2:02( 35)( 22)    8:46( 39)( 26)    7:55( 32)( 23)    2:27( 36)( 19)    3:51( 33)( 24)    1:52(100)( 19)    0:25
                                                                                                 14:33( 40)( 25)   23:56( 37)( 24)   29:37( 41)( 24)   36:02( 42)( 23)   38:52( 34)( 23)   43:14( 38)( 22)   45:16( 35)( 22)   54:02( 39)( 22)   61:57( 32)( 23)   64:24( 36)( 23)   68:15( 33)( 24)   70:07(100)( 23)   70:33
  24 Дружаев Алексей           Азимут               Iю    340 2004 01:10:45   +41:18     24       6:22( 40)( 18)    2:27( 37)( 15)    8:25( 41)( 25)    9:04( 42)( 17)    8:28( 34)( 28)   12:18( 38)( 28)    3:58( 35)( 25)    7:53( 39)( 25)    4:50( 32)( 12)    2:45( 36)( 22)    1:45( 33)( 18)    2:06(100)( 22)    0:24
                                                                                                  6:22( 40)( 18)    8:49( 37)( 16)   17:14( 41)( 19)   26:18( 42)( 18)   34:46( 34)( 20)   47:04( 38)( 23)   51:02( 35)( 24)   58:55( 39)( 24)   63:45( 32)( 24)   66:30( 36)( 24)   68:15( 33)( 23)   70:21(100)( 24)   70:45
  25 Борисов Егор              СТК 'Гермес'               309 2003 01:18:11   +48:44     25       6:53( 40)( 19)   17:59( 37)( 27)   14:37( 41)( 27)   11:50( 42)( 26)    7:27( 34)( 26)    3:32( 38)(  9)    1:16( 35)(  9)    3:03( 39)(  3)    6:08( 32)( 16)    2:10( 36)( 15)    1:23( 33)( 10)    1:25(100)(  8)    0:28
                                                                                                  6:53( 40)( 19)   24:52( 37)( 26)   39:29( 41)( 27)   51:19( 42)( 28)   58:46( 34)( 28)   62:18( 38)( 25)   63:34( 35)( 25)   66:37( 39)( 25)   72:45( 32)( 25)   74:55( 36)( 25)   76:18( 33)( 25)   77:43(100)( 25)   78:11
  26 Зеткин Алексей            Горизонт             IIю   307 2004 01:28:59   +59:32     26      26:51( 40)( 28)    8:07( 37)( 24)    5:40( 41)( 13)    9:43( 42)( 19)    6:32( 34)( 21)    5:52( 38)( 24)    7:41( 35)( 28)    5:57( 39)( 23)    4:28( 32)( 11)    3:18( 36)( 25)    2:17( 33)( 20)    2:06(100)( 22)    0:26
                                                                                                 26:51( 40)( 28)   34:58( 37)( 28)   40:38( 41)( 28)   50:21( 42)( 26)   56:53( 34)( 26)   62:45( 38)( 26)   70:26( 35)( 27)   76:23( 39)( 26)   80:51( 32)( 26)   84:09( 36)( 26)   86:26( 33)( 26)   88:32(100)( 26)   88:59
  27 Лукаускис Кирилл          турклуб 'ПУТЬ'             313 2004 01:50:55   +21:28     27      26:39( 40)( 27)    2:22( 37)( 13)    7:39( 41)( 22)    9:51( 42)( 22)    7:21( 34)( 24)   10:42( 38)( 27)    5:40( 35)( 27)   11:46( 39)( 27)   10:28( 32)( 27)    7:52( 36)( 27)    6:57( 33)( 27)    3:12(100)( 27)    0:26
                                                                                                 26:39( 40)( 27)   29:01( 37)( 27)   36:40( 41)( 25)   46:31( 42)( 25)   53:52( 34)( 25)   64:34( 38)( 27)   70:14( 35)( 26)   82:00( 39)( 27)   92:28( 32)( 27)  100:20( 36)( 27)  107:17( 33)( 27)  110:29(100)( 27)  110:55
  28 Нестеров Иван             турклуб 'ПУТЬ'             318 2004 01:54:51   +25:24     28       6:02( 40)( 16)   18:10( 37)( 28)   14:37( 41)( 27)   11:53( 42)( 27)    7:18( 34)( 22)   10:29( 38)( 26)    5:31( 35)( 26)   12:01( 39)( 28)   10:22( 32)( 26)    7:52( 36)( 27)    7:01( 33)( 28)    3:08(100)( 26)    0:26
                                                                                                  6:02( 40)( 16)   24:12( 37)( 25)   38:49( 41)( 26)   50:42( 42)( 27)   58:00( 34)( 27)   68:29( 38)( 28)   74:00( 35)( 28)   86:01( 39)( 28)   96:23( 32)( 28)  104:15( 36)( 28)  111:16( 33)( 28)  114:24(100)( 28)  114:51
  29 Якомазов Андрей           Алькор МБОУ СОШ            312 2004 снят                         38:45
                                                                                                 38:45

М16, 15 КП, 4.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 43)       2( 42)       3( 44)       4( 45)       5( 41)       6( 48)       7( 37)       8( 34)       9( 38)      10( 35)      11( 33)      12( 39)      13( 49)      14( 32)      15(100)   
   1 Козин Алексей             Пенза, 'Кентавр'     I     419 2001 00:41:21   +00:00      1       3:29( 43)(  2)    3:27( 42)(  1)    2:43( 44)(  2)    3:10( 45)(  4)    2:26( 41)(  2)    4:54( 48)( 10)    1:03( 37)(  1)    2:39( 34)(  7)    1:55( 38)(  1)    1:02( 35)(  2)    3:16( 33)(  4)    1:21( 39)(  3)    5:47( 49)(  2)    1:42( 32)(  2)    2:11(100)(  3)    0:16
                                                                                                  3:29( 43)(  2)    6:56( 42)(  1)    9:39( 44)(  1)   12:49( 45)(  1)   15:15( 41)(  1)   20:09( 48)(  4)   21:12( 37)(  3)   23:51( 34)(  4)   25:46( 38)(  3)   26:48( 35)(  2)   30:04( 33)(  2)   31:25( 39)(  2)   37:12( 49)(  2)   38:54( 32)(  1)   41:05(100)(  1)   41:21
   2 Медянцев Дмитрий          Пенза ' Полюс'       I     404 2001 00:42:17   +00:55      2       3:40( 43)(  4)    4:01( 42)(  3)    2:58( 44)(  5)    3:25( 45)(  6)    2:32( 41)(  3)    2:29( 48)(  2)    1:30( 37)(  6)    2:02( 34)(  2)    2:02( 38)(  2)    1:07( 35)(  3)    3:14( 33)(  3)    1:48( 39)(  7)    6:06( 49)(  4)    3:07( 32)(  7)    2:00(100)(  2)    0:16
                                                                                                  3:40( 43)(  4)    7:41( 42)(  3)   10:39( 44)(  3)   14:04( 45)(  3)   16:36( 41)(  3)   19:05( 48)(  2)   20:35( 37)(  2)   22:37( 34)(  2)   24:39( 38)(  2)   25:46( 35)(  1)   29:00( 33)(  1)   30:48( 39)(  1)   36:54( 49)(  1)   40:01( 32)(  2)   42:01(100)(  2)   42:17
   3 Чесноков Андрей           ГАУДО ПензоблСЮТур   I     406 2001 00:42:52   +01:30      3       3:35( 43)(  3)    3:47( 42)(  2)    2:30( 44)(  1)    4:45( 45)(  8)    2:52( 41)(  7)    2:27( 48)(  1)    1:19( 37)(  5)    2:35( 34)(  6)    3:40( 38)( 11)    1:00( 35)(  1)    2:57( 33)(  1)    1:37( 39)(  5)    5:37( 49)(  1)    2:01( 32)(  3)    1:50(100)(  1)    0:20
                                                                                                  3:35( 43)(  3)    7:22( 42)(  2)    9:52( 44)(  2)   14:37( 45)(  4)   17:29( 41)(  4)   19:56( 48)(  3)   21:15( 37)(  4)   23:50( 34)(  3)   27:30( 38)(  4)   28:30( 35)(  3)   31:27( 33)(  3)   33:04( 39)(  3)   38:41( 49)(  3)   40:42( 32)(  3)   42:32(100)(  3)   42:52
   4 Аликов Данила             ГАУДО ПензоблСЮТур   II    414 2001 00:52:03   +10:41      4       5:08( 43)(  8)    5:29( 42)(  8)    4:01( 44)(  8)    3:23( 45)(  5)    3:24( 41)(  8)    3:12( 48)(  4)    1:40( 37)(  8)    3:34( 34)( 11)    2:53( 38)(  9)    1:07( 35)(  3)    3:13( 33)(  2)    1:31( 39)(  4)    6:46( 49)(  7)    4:01( 32)(  9)    2:22(100)(  5)    0:19
                                                                                                  5:08( 43)(  8)   10:37( 42)(  7)   14:38( 44)(  8)   18:01( 45)(  7)   21:25( 41)(  7)   24:37( 48)(  6)   26:17( 37)(  6)   29:51( 34)(  7)   32:44( 38)(  6)   33:51( 35)(  5)   37:04( 33)(  4)   38:35( 39)(  4)   45:21( 49)(  4)   49:22( 32)(  5)   51:44(100)(  4)   52:03
   5 Бабаев Камиль             Шемышейский р-н      I     408 2001 00:53:06   +11:44      5       6:59( 43)( 11)    4:03( 42)(  4)    2:54( 44)(  4)    3:03( 45)(  3)    2:15( 41)(  1)    4:48( 48)(  8)    1:16( 37)(  4)    2:26( 34)(  4)    2:35( 38)(  6)    3:02( 35)(  8)    4:11( 33)(  7)    1:13( 39)(  1)    6:50( 49)(  8)    1:40( 32)(  1)    5:31(100)( 10)    0:20
                                                                                                  6:59( 43)( 11)   11:02( 42)(  8)   13:56( 44)(  5)   16:59( 45)(  5)   19:14( 41)(  5)   24:02( 48)(  5)   25:18( 37)(  5)   27:44( 34)(  5)   30:19( 38)(  5)   33:21( 35)(  4)   37:32( 33)(  5)   38:45( 39)(  5)   45:35( 49)(  5)   47:15( 32)(  4)   52:46(100)(  5)   53:06
   6 Сазонов Александр         турклуб 'ПУТЬ'             424 2001 00:54:50   +13:28      6       4:40( 43)(  6)    6:58( 42)( 10)    3:15( 44)(  6)    3:01( 45)(  2)    2:32( 41)(  3)    4:43( 48)(  7)    1:12( 37)(  3)    3:08( 34)(  9)    3:37( 38)( 10)    1:44( 35)(  6)    4:24( 33)(  8)    1:51( 39)(  8)    8:20( 49)(  9)    2:25( 32)(  6)    2:41(100)(  8)    0:19
                                                                                                  4:40( 43)(  6)   11:38( 42)(  9)   14:53( 44)(  9)   17:54( 45)(  6)   20:26( 41)(  6)   25:09( 48)(  7)   26:21( 37)(  7)   29:29( 34)(  6)   33:06( 38)(  7)   34:50( 35)(  6)   39:14( 33)(  6)   41:05( 39)(  6)   49:25( 49)(  6)   51:50( 32)(  6)   54:31(100)(  6)   54:50
   7 Догадов Максим            Шемышейский р-н      I     415 2001 01:00:21   +18:59      7       5:08( 43)(  7)    5:18( 42)(  7)    3:52( 44)(  7)   10:02( 45)(  9)    2:37( 41)(  6)    3:33( 48)(  5)    1:48( 37)(  9)    2:33( 34)(  5)    2:37( 38)(  7)    6:38( 35)( 10)    3:53( 33)(  5)    1:19( 39)(  2)    6:29( 49)(  6)    2:02( 32)(  4)    2:13(100)(  4)    0:19
                                                                                                  5:08( 43)(  7)   10:26( 42)(  6)   14:18( 44)(  7)   24:20( 45)(  9)   26:57( 41)(  8)   30:30( 48)(  8)   32:18( 37)(  8)   34:51( 34)(  8)   37:28( 38)(  8)   44:06( 35)(  8)   47:59( 33)(  7)   49:18( 39)(  7)   55:47( 49)(  7)   57:49( 32)(  7)   60:02(100)(  7)   60:21
   8 Федотов Данила            Горизонт             IIIю  427 2001 01:03:38   +22:16      8       4:38( 43)(  5)    5:17( 42)(  6)    4:14( 44)(  9)    3:58( 45)(  7)    9:49( 41)( 11)    3:51( 48)(  6)    2:15( 37)( 11)    2:23( 34)(  3)    2:47( 38)(  8)    4:24( 35)(  9)    4:28( 33)(  9)    2:53( 39)(  9)    6:03( 49)(  3)    3:49( 32)(  8)    2:31(100)(  6)    0:17
                                                                                                  4:38( 43)(  5)    9:55( 42)(  5)   14:09( 44)(  6)   18:07( 45)(  8)   27:56( 41)(  9)   31:47( 48)(  9)   34:02( 37)(  9)   36:25( 34)(  9)   39:12( 38)(  9)   43:36( 35)(  7)   48:04( 33)(  8)   50:57( 39)(  8)   57:00( 49)(  8)   60:49( 32)(  8)   63:20(100)(  8)   63:38
   9 Бутузов Даниил            Гермес Павло-Куракин       411 2002 01:20:23   +39:01      9       6:32( 43)( 10)    5:57( 42)(  9)    6:11( 44)( 11)   17:18( 45)( 11)    8:45( 41)( 10)   10:08( 48)( 11)    1:37( 37)(  7)    3:06( 34)(  8)    2:11( 38)(  3)    1:25( 35)(  5)    4:08( 33)(  6)    1:39( 39)(  6)    6:09( 49)(  5)    2:04( 32)(  5)    2:53(100)(  9)    0:20
                                                                                                  6:32( 43)( 10)   12:29( 42)( 10)   18:40( 44)( 10)   35:58( 45)( 10)   44:43( 41)( 11)   54:51( 48)( 11)   56:28( 37)( 11)   59:34( 34)( 11)   61:45( 38)( 11)   63:10( 35)( 10)   67:18( 33)( 10)   68:57( 39)( 10)   75:06( 49)(  9)   77:10( 32)(  9)   80:03(100)(  9)   80:23
  10 Шавгаев Максим            Пенза ' Полюс'       Iю    401 2002 01:32:55   +51:33     10       9:28( 43)( 14)   11:47( 42)( 11)    4:28( 44)( 10)   13:24( 45)( 10)    4:30( 41)(  9)    4:53( 48)(  9)    1:52( 37)( 10)    3:22( 34)( 10)    2:31( 38)(  5)    2:50( 35)(  7)    5:21( 33)( 10)    3:27( 39)( 10)    9:25( 49)( 10)   12:41( 32)( 10)    2:36(100)(  7)    0:19
                                                                                                  9:28( 43)( 14)   21:15( 42)( 13)   25:43( 44)( 11)   39:07( 45)( 11)   43:37( 41)( 10)   48:30( 48)( 10)   50:22( 37)( 10)   53:44( 34)( 10)   56:15( 38)( 10)   59:05( 35)(  9)   64:26( 33)(  9)   67:53( 39)(  9)   77:18( 49)( 10)   89:59( 32)( 10)   92:35(100)( 10)   92:55
  11 Лушников Илья             Кентавр Толстоухов   Iю    403 2001 снят                          5:51( 43)(  9)   12:56( 42)( 13)   40:54
                                                                                                  5:51( 43)(  9)   18:47( 42)( 11)   59:41
  12 Ещенков Антон             ГАУДО ПензоблСЮТур   I    1200 2001 снят                          3:28( 43)(  1)    5:11( 42)(  5)    2:47( 44)(  3)    2:28( 45)(  1)    2:32( 41)(  3)    2:36( 48)(  3)    1:11( 37)(  2)    1:55( 34)(  1)    2:30( 38)(  4)   14:20
                                                                                                  3:28( 43)(  1)    8:39( 42)(  4)   11:26( 44)(  4)   13:54( 45)(  2)   16:26( 41)(  2)   19:02( 48)(  1)   20:13( 37)(  1)   22:08( 34)(  1)   24:38( 38)(  1)   38:59
  13 Чесноков Никита           турклуб 'ПУТЬ'             413 2002 снят                          7:30( 43)( 12)   22:40( 42)( 14)    6:56( 44)( 12)   84:42
                                                                                                  7:30( 43)( 12)   30:10( 42)( 14)   37:06( 44)( 12)  121:48
  14 Алимов Николай            турклуб 'ПУТЬ'             422 2001 снят                          7:55( 43)( 13)   11:52( 42)( 12)   18:31( 44)( 13)   80:29
                                                                                                  7:55( 43)( 13)   19:47( 42)( 12)   38:18( 44)( 13)  118:48

М18, 18 КП, 5.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 48)       2( 42)       3( 47)       4( 46)       5( 44)       6( 45)       7( 41)       8( 43)       9( 37)      10( 34)      11( 38)      12( 39)      13( 32)      14( 35)      15( 49)      16( 36)      17( 33)      18(100)   
   1 Лазарев Алексей           Азимут               КМС   504 1999 01:24:56   +00:00      1       7:13( 48)(  2)    3:45( 42)(  2)   10:03( 47)(  1)    4:13( 46)(  1)    2:07( 44)(  3)    5:15( 45)(  3)    5:03( 41)(  2)    4:10( 43)(  3)    8:20( 37)(  2)    2:34( 34)(  1)    3:02( 38)(  3)    5:36( 39)(  3)    6:24( 32)(  2)    3:21( 35)(  1)    3:20( 49)(  2)    5:58( 36)(  3)    1:49( 33)(  2)    2:21(100)(  2)    0:21
                                                                                                  7:13( 48)(  2)   10:58( 42)(  2)   21:01( 47)(  1)   25:14( 46)(  1)   27:21( 44)(  1)   32:36( 45)(  1)   37:39( 41)(  1)   41:49( 43)(  1)   50:09( 37)(  1)   52:43( 34)(  1)   55:45( 38)(  1)   61:21( 39)(  1)   67:45( 32)(  1)   71:06( 35)(  1)   74:26( 49)(  1)   80:24( 36)(  1)   82:13( 33)(  1)   84:34(100)(  1)   84:56
   2 Макарев Дмитрий           Школа 47                   503 2000 01:27:49   +02:52      2       6:35( 48)(  1)    4:12( 42)(  3)   18:22( 47)(  3)   16:38( 46)(  3)    1:30( 44)(  2)    3:51( 45)(  1)    2:49( 41)(  1)    2:22( 43)(  1)    3:55( 37)(  1)    4:08( 34)(  2)    2:40( 38)(  1)    3:30( 39)(  1)    4:13( 32)(  1)    3:55( 35)(  2)    1:57( 49)(  1)    4:21( 36)(  1)    1:16( 33)(  1)    1:13(100)(  1)    0:22
                                                                                                  6:35( 48)(  1)   10:47( 42)(  1)   29:09( 47)(  2)   45:47( 46)(  2)   47:17( 44)(  2)   51:08( 45)(  2)   53:57( 41)(  2)   56:19( 43)(  2)   60:14( 37)(  2)   64:22( 34)(  2)   67:02( 38)(  2)   70:32( 39)(  2)   74:45( 32)(  2)   78:40( 35)(  2)   80:37( 49)(  2)   84:58( 36)(  2)   86:14( 33)(  2)   87:27(100)(  2)   87:49
   3 Десятов Илья              СТК 'Гермес'               501 2000 снят                         46:22( 48)(  3)    3:25( 42)(  1)   16:34( 47)(  2)    7:13( 46)(  2)    1:24( 44)(  1)    4:39( 45)(  2)    8:54( 41)(  3)    3:39( 43)(  2)   14:31( 37)(  3)    5:02( 34)(  3)    2:58( 38)(  2)    4:46( 39)(  2)    8:04( 32)(  3)    4:20( 35)(  3)    4:50( 49)(  3)    5:28( 36)(  2)    5:09
                                                                                                 46:22( 48)(  3)   49:47( 42)(  3)   66:21( 47)(  3)   73:34( 46)(  3)   74:58( 44)(  3)   79:37( 45)(  3)   88:31( 41)(  3)   92:10( 43)(  3)  106:41( 37)(  3)  111:43( 34)(  3)  114:41( 38)(  3)  119:27( 39)(  3)  127:31( 32)(  3)  131:51( 35)(  3)  136:41( 49)(  3)  142:09( 36)(  3)  147:18
Главный судья                                   Чеснокова Е.Н.
Главный секретарь                               Евсеева О. В.

 

 

Еще протоколы соревнований:

-Результаты Майской Многодневки 2010 Гандикап
-Протоколы Большой приз Пензы сумма двух дней
-Золотая осень 2014г спринт
-Сплиты 3 день 5мая 2015г Приз Победы
-Сплиты Первенство Области 21.06.17