Сплиты 7 мая 2017г. Приз Победы классика - Спортивное ориентирование в Пензе и Пензенской области - МОУ ДОД СДЮСШОР №7 г. Пензы - Спортивная школа олимпийского резерва

07.05.2017

Сплиты 7 мая 2017г. Приз Победы классика

Открытые областные соревнования по спортивному ориентированию
"Приз Победы"
кросс - классика
7 мая 2017г, г.Пенза

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж OPEN, 13 КП, 5.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 50)       2( 36)       3( 37)       4( 38)       5( 41)       6( 45)       7( 44)       8( 46)       9( 47)      10( 34)      11( 49)      12( 35)      13(100)   
   1 Лушникова Ольга           ПАИИ                 МС    603 1980 00:54:46      1       6:28( 50)(  1)    1:33( 36)(  2)    5:24( 37)(  2)    4:03( 38)(  1)    6:03( 41)(  1)    5:07( 45)(  1)   10:26( 44)(  1)    2:43( 46)(  1)    2:37( 47)(  1)    2:40( 34)(  1)    5:08( 49)(  1)    0:55( 35)(  2)    1:17(100)(  3)    0:21
                                                                                         6:28( 50)(  1)    8:01( 36)(  1)   13:25( 37)(  1)   17:28( 38)(  1)   23:31( 41)(  1)   28:38( 45)(  1)   39:04( 44)(  1)   41:47( 46)(  1)   44:24( 47)(  1)   47:04( 34)(  1)   52:12( 49)(  1)   53:07( 35)(  1)   54:24(100)(  1)   54:46
   2 Новичкова Елена           Магнит                    1000 1987 01:03:20      2       7:57( 50)(  2)    1:27( 36)(  1)    5:06( 37)(  1)    5:24( 38)(  5)    7:02( 41)(  2)    6:11( 45)(  2)   12:00( 44)(  2)    3:18( 46)(  3)    3:45( 47)(  3)    2:59( 34)(  2)    5:55( 49)(  2)    0:53( 35)(  1)    1:02(100)(  1)    0:21
                                                                                         7:57( 50)(  2)    9:24( 36)(  2)   14:30( 37)(  2)   19:54( 38)(  2)   26:56( 41)(  2)   33:07( 45)(  2)   45:07( 44)(  2)   48:25( 46)(  2)   52:10( 47)(  2)   55:09( 34)(  2)   61:04( 49)(  2)   61:57( 35)(  2)   62:59(100)(  2)   63:20
   3 Ладыгина Галина           Союз                 III   610 1964 01:22:40      3       9:21( 50)(  4)    2:41( 36)(  8)    8:58( 37)(  4)    5:12( 38)(  2)    8:39( 41)(  8)    6:27( 45)(  4)   12:04( 44)(  3)    5:37( 46)(  8)    7:23( 47)( 10)    4:06( 34)(  3)    8:42( 49)(  5)    1:11( 35)(  5)    1:55(100)(  9)    0:23
                                                                                         9:21( 50)(  4)   12:02( 36)(  4)   21:00( 37)(  3)   26:12( 38)(  3)   34:51( 41)(  3)   41:18( 45)(  3)   53:22( 44)(  3)   58:59( 46)(  3)   66:22( 47)(  4)   70:28( 34)(  4)   79:10( 49)(  3)   80:21( 35)(  3)   82:16(100)(  3)   82:40
   4 Купцова Наталья           Союз                 I     604 1972 01:24:07      4       8:41( 50)(  3)    2:10( 36)(  3)   11:35( 37)(  7)    7:07( 38)(  7)    7:54( 41)(  4)    6:56( 45)(  7)   12:18( 44)(  4)    3:53( 46)(  6)    3:46( 47)(  4)    5:15( 34)(  6)   11:26( 49)(  9)    1:09( 35)(  4)    1:31(100)(  6)    0:26
                                                                                         8:41( 50)(  3)   10:51( 36)(  3)   22:26( 37)(  4)   29:33( 38)(  5)   37:27( 41)(  4)   44:23( 45)(  5)   56:41( 44)(  4)   60:34( 46)(  4)   64:20( 47)(  3)   69:35( 34)(  3)   81:01( 49)(  4)   82:10( 35)(  4)   83:41(100)(  4)   84:07
   5 Бобылева Наталья          Союз                       608      01:25:02      5      13:43( 50)(  8)    2:31( 36)(  7)    8:55( 37)(  3)    5:12( 38)(  2)    8:25( 41)(  7)    6:28( 45)(  5)   17:00( 44)(  8)    3:44( 46)(  5)    4:13( 47)(  6)    4:31( 34)(  5)    7:18( 49)(  3)    1:15( 35)(  6)    1:21(100)(  4)    0:26
                                                                                        13:43( 50)(  8)   16:14( 36)(  8)   25:09( 37)(  7)   30:21( 38)(  6)   38:46( 41)(  6)   45:14( 45)(  6)   62:14( 44)(  6)   65:58( 46)(  6)   70:11( 47)(  5)   74:42( 34)(  5)   82:00( 49)(  5)   83:15( 35)(  5)   84:36(100)(  5)   85:02
   6 Ходырева Светлана         Горизонт             I     605 1964 01:30:34      6      12:41( 50)(  7)    2:26( 36)(  5)    9:25( 37)(  6)    6:59( 38)(  6)    7:40( 41)(  3)    6:53( 45)(  6)   13:46( 44)(  5)    3:37( 46)(  4)    7:11( 47)(  9)    8:40( 34)( 10)    7:33( 49)(  4)    1:16( 35)(  8)    1:52(100)(  8)    0:35
                                                                                        12:41( 50)(  7)   15:07( 36)(  7)   24:32( 37)(  6)   31:31( 38)(  7)   39:11( 41)(  7)   46:04( 45)(  7)   59:50( 44)(  5)   63:27( 46)(  5)   70:38( 47)(  6)   79:18( 34)(  6)   86:51( 49)(  6)   88:07( 35)(  6)   89:59(100)(  6)   90:34
   7 Окунева Наталья           Саратов лично             1020      01:34:11      7      12:32( 50)(  6)    2:28( 36)(  6)    9:13( 37)(  5)    5:18( 38)(  4)    8:08( 41)(  5)    6:16( 45)(  3)   24:24( 44)( 10)    3:14( 46)(  2)    3:28( 47)(  2)    5:28( 34)(  7)   10:37( 49)(  7)    1:15( 35)(  6)    1:26(100)(  5)    0:23
                                                                                        12:32( 50)(  6)   15:00( 36)(  6)   24:13( 37)(  5)   29:31( 38)(  4)   37:39( 41)(  5)   43:55( 45)(  4)   68:19( 44)(  7)   71:33( 46)(  7)   75:01( 47)(  7)   80:29( 34)(  7)   91:06( 49)(  7)   92:21( 35)(  7)   93:47(100)(  7)   94:11
   8 Маковская Ольга           Союз                 III   606 1956 01:47:51      8      11:35( 50)(  5)    2:50( 36)(  9)   12:00( 37)(  8)   10:16( 38)( 10)   13:07( 41)(  9)   13:29( 45)( 10)   16:30( 44)(  7)    4:32( 46)(  7)    6:22( 47)(  8)    4:16( 34)(  4)    9:15( 49)(  6)    1:37( 35)(  9)    1:38(100)(  7)    0:24
                                                                                        11:35( 50)(  5)   14:25( 36)(  5)   26:25( 37)(  8)   36:41( 38)(  8)   49:48( 41)(  8)   63:17( 45)(  8)   79:47( 44)(  8)   84:19( 46)(  8)   90:41( 47)(  8)   94:57( 34)(  8)  104:12( 49)(  8)  105:49( 35)(  8)  107:27(100)(  8)  107:51
   9 Мастерова Дарья           ТК 'Зебра' г. Пенза        609 1991 01:58:35      9      27:53( 50)( 12)    2:22( 36)(  4)   14:36( 37)(  9)    7:55( 38)(  8)    8:22( 41)(  6)    7:49( 45)(  8)   16:22( 44)(  6)    6:26( 46)(  9)    4:12( 47)(  5)    7:32( 34)(  9)   12:30( 49)( 10)    0:57( 35)(  3)    1:13(100)(  2)    0:25
                                                                                        27:53( 50)( 12)   30:15( 36)( 12)   44:51( 37)( 10)   52:46( 38)( 10)   61:08( 41)( 10)   68:57( 45)( 10)   85:19( 44)(  9)   91:45( 46)(  9)   95:57( 47)(  9)  103:29( 34)(  9)  115:59( 49)(  9)  116:56( 35)(  9)  118:09(100)(  9)  118:35
  10 Дроздова Валерия          Союз                 II    612 1959 02:10:34     10      13:47( 50)(  9)    4:02( 36)( 11)   15:23( 37)( 10)    9:37( 38)(  9)   13:30( 41)( 10)   11:04( 45)(  9)   20:14( 44)(  9)   15:20( 46)( 10)    4:43( 47)(  7)    6:06( 34)(  8)   11:23( 49)(  8)    1:46( 35)( 10)    2:55(100)( 10)    0:44
                                                                                        13:47( 50)(  9)   17:49( 36)( 10)   33:12( 37)(  9)   42:49( 38)(  9)   56:19( 41)(  9)   67:23( 45)(  9)   87:37( 44)( 10)  102:57( 46)( 10)  107:40( 47)( 10)  113:46( 34)( 10)  125:09( 49)( 10)  126:55( 35)( 10)  129:50(100)( 10)  130:34
  11 Колесникова Нина          Нижнеломовский р-н         607 1961 снят                14:59( 50)( 11)    9:31( 36)( 12)   87:56
                                                                                        14:59( 50)( 11)   24:30( 36)( 11)  112:27
  12 Смагина Ирина             Нижнеломовский р-н         602 1960 снят                14:39( 50)( 10)    3:00( 36)( 10)   78:06( 37)( 11)   20:46( 38)( 11)  -120:-54
                                                                                        14:39( 50)( 10)   17:39( 36)(  9)   95:45( 37)( 11)  116:31( 38)( 11)   -4:-22

Ж10, 4 КП, 1.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4(100)   
   1 Слепова Вероника          Азимут               IIIю  906 2008 00:35:18      1      17:07( 31)(  2)    5:03( 32)(  1)    8:29( 33)(  3)    4:22(100)(  2)    0:16
                                                                                        17:07( 31)(  2)   22:10( 32)(  2)   30:39( 33)(  2)   35:01(100)(  1)   35:18
   2 Никитина Дарья            Гермес Павло-Куракин       907 2007 00:38:43      2      18:50( 31)(  3)    6:41( 32)(  3)    8:56( 33)(  4)    3:55(100)(  1)    0:20
                                                                                        18:50( 31)(  3)   25:31( 32)(  3)   34:27( 33)(  3)   38:22(100)(  2)   38:43
   3 Белогорцева Алиса         ТК 'Зебра' г. Пенза        901 2007 00:50:25      3      27:08( 31)(  4)    9:47( 32)(  4)    8:07( 33)(  2)    5:02(100)(  3)    0:20
                                                                                        27:08( 31)(  4)   36:55( 32)(  4)   45:02( 33)(  4)   50:04(100)(  3)   50:25
   4 Гостяева Алёна            ТК 'Зебра' г. Пенза        903 2007 00:58:19      4      11:11( 31)(  1)    6:16( 32)(  2)    5:54( 33)(  1)   34:36(100)(  4)    0:22
                                                                                        11:11( 31)(  1)   17:27( 32)(  1)   23:21( 33)(  1)   57:57(100)(  4)   58:19

Ж12, 6 КП, 2.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 34)       2( 31)       3( 32)       4( 33)       5( 35)       6(100)   
   1 Матисова Злата            'Кентавр'            IIю   104 2006 00:23:42      1       4:01( 34)(  4)    4:38( 31)(  3)    4:53( 32)(  6)    3:59( 33)(  4)    4:36( 35)(  8)    1:19(100)(  9)    0:16
                                                                                         4:01( 34)(  4)    8:39( 31)(  3)   13:32( 32)(  2)   17:31( 33)(  2)   22:07( 35)(  1)   23:26(100)(  1)   23:42
   2 Исаева Полина             Пенза ' Полюс'       Iю    107 2005 00:24:06      2       3:53( 34)(  2)    3:30( 31)(  1)    2:20( 32)(  1)    3:40( 33)(  2)    8:56( 35)( 18)    1:29(100)( 13)    0:18
                                                                                         3:53( 34)(  2)    7:23( 31)(  1)    9:43( 32)(  1)   13:23( 33)(  1)   22:19( 35)(  2)   23:48(100)(  2)   24:06
   3 Бурмистрова Валерия       Гермес Павло-Куракин       135 2005 00:26:01      3       4:15( 34)(  6)   10:20( 31)( 13)    2:34( 32)(  2)    3:53( 33)(  3)    3:32( 35)(  2)    1:10(100)(  2)    0:17
                                                                                         4:15( 34)(  6)   14:35( 31)( 12)   17:09( 32)(  6)   21:02( 33)(  4)   24:34( 35)(  3)   25:44(100)(  3)   26:01
   4 Осколкова Арина           Респ. Мордовия       IIю   105 2006 00:26:50      4       3:53( 34)(  3)    7:48( 31)(  9)    4:54( 32)(  7)    4:09( 33)(  5)    4:26( 35)(  6)    1:19(100)(  9)    0:20
                                                                                         3:53( 34)(  3)   11:41( 31)(  6)   16:35( 32)(  5)   20:44( 33)(  3)   25:10( 35)(  4)   26:29(100)(  4)   26:50
   5 Нестерова Евгения         Кентавр Толстоухов   IIIю  113 2006 00:27:03      5       5:28( 34)( 12)   10:21( 31)( 14)    3:33( 32)(  3)    3:28( 33)(  1)    2:42( 35)(  1)    1:14(100)(  4)    0:17
                                                                                         5:28( 34)( 12)   15:49( 31)( 13)   19:22( 32)(  9)   22:50( 33)(  5)   25:32( 35)(  5)   26:46(100)(  5)   27:03
   6 Балашова Дарья            Горизонт                   123 2006 00:28:40      6       4:26( 34)(  8)    5:41( 31)(  4)    7:54( 32)( 14)    5:11( 33)(  6)    3:48( 35)(  3)    1:16(100)(  6)    0:23
                                                                                         4:26( 34)(  8)   10:07( 31)(  4)   18:01( 32)(  7)   23:12( 33)(  7)   27:00( 35)(  6)   28:16(100)(  6)   28:40
   7 Чеботова Анастасия        Пенза ' Полюс'       IIIю  111 2006 00:28:41      7       5:58( 34)( 14)    5:53( 31)(  5)    3:47( 32)(  4)    7:24( 33)( 11)    4:03( 35)(  5)    1:17(100)(  7)    0:18
                                                                                         5:58( 34)( 14)   11:51( 31)(  7)   15:38( 32)(  4)   23:02( 33)(  6)   27:05( 35)(  7)   28:22(100)(  7)   28:41
   8 Тонина Алиса              Горизонт             IIIю  129 2005 00:29:19      8       3:44( 34)(  1)    3:58( 31)(  2)    6:34( 32)(  8)    8:59( 33)( 17)    4:39( 35)(  9)    1:09(100)(  1)    0:16
                                                                                         3:44( 34)(  1)    7:42( 31)(  2)   14:16( 32)(  3)   23:15( 33)(  8)   27:54( 35)(  8)   29:03(100)(  8)   29:19
   9 Тихонова Вероника         Горизонт                   106 2006 00:31:49      9       4:06( 34)(  5)    9:09( 31)( 12)    7:53( 32)( 13)    5:16( 33)(  8)    3:53( 35)(  4)    1:10(100)(  2)    0:21
                                                                                         4:06( 34)(  5)   13:15( 31)( 11)   21:08( 32)( 12)   26:24( 33)( 10)   30:17( 35)(  9)   31:27(100)(  9)   31:49
  10 Еськина Татьяна           Гермес Павло-Куракин       137 2006 00:32:59     10       6:02( 34)( 15)    6:12( 31)(  7)    7:17( 32)( 12)    6:23( 33)( 10)    5:04( 35)( 12)    1:43(100)( 15)    0:18
                                                                                         6:02( 34)( 15)   12:14( 31)(  8)   19:31( 32)( 10)   25:54( 33)(  9)   30:58( 35)( 10)   32:41(100)( 10)   32:59
  11 Мадеева Ангелина          Горизонт             IIIю  101 2006 00:33:35     11       5:04( 34)( 11)    6:11( 31)(  6)    7:10( 32)( 11)    8:55( 33)( 15)    4:40( 35)( 10)    1:14(100)(  4)    0:20
                                                                                         5:04( 34)( 11)   11:15( 31)(  5)   18:25( 32)(  8)   27:20( 33)( 12)   32:00( 35)( 12)   33:14(100)( 11)   33:35
  12 Потапова Анастасия        Горизонт             IIIю  103 2006 00:33:55     12       5:52( 34)( 13)    7:00( 31)(  8)    8:31( 32)( 15)    5:13( 33)(  7)    5:07( 35)( 13)    1:48(100)( 17)    0:23
                                                                                         5:52( 34)( 13)   12:52( 31)( 10)   21:23( 32)( 13)   26:36( 33)( 11)   31:43( 35)( 11)   33:31(100)( 12)   33:55
  13 Лепешова Дарья            Горизонт             IIIю  131 2006 00:36:36     13       4:40( 34)(  9)    8:11( 31)( 11)    7:09( 32)( 10)    7:56( 33)( 14)    5:46( 35)( 16)    2:11(100)( 18)    0:43
                                                                                         4:40( 34)(  9)   12:51( 31)(  9)   20:00( 32)( 11)   27:56( 33)( 13)   33:42( 35)( 13)   35:53(100)( 13)   36:36
  14 Курдина Юлия              Горизонт             IIIю  110 2005 00:40:38     14       4:49( 34)( 10)   13:42( 31)( 16)    6:48( 32)(  9)    8:58( 33)( 16)    4:40( 35)( 10)    1:21(100)( 11)    0:20
                                                                                         4:49( 34)( 10)   18:31( 31)( 15)   25:19( 32)( 14)   34:17( 33)( 15)   38:57( 35)( 15)   40:18(100)( 14)   40:38
  15 Журавлева Полина          Азимут                     119 2005 00:40:41     15       9:31( 34)( 18)   10:23( 31)( 15)    8:33( 32)( 16)    5:41( 33)(  9)    4:26( 35)(  6)    1:44(100)( 16)    0:22
                                                                                         9:31( 34)( 18)   19:54( 31)( 16)   28:27( 32)( 15)   34:08( 33)( 14)   38:34( 35)( 14)   40:18(100)( 15)   40:41
  16 Хоченкова Виктория        ТК 'Зебра' г. Пенза        126 2005 00:51:43     16       4:19( 34)(  7)   23:39( 31)( 19)    8:55( 32)( 17)    7:31( 33)( 13)    5:36( 35)( 14)    1:24(100)( 12)    0:18
                                                                                         4:19( 34)(  7)   27:58( 31)( 17)   36:53( 32)( 16)   44:24( 33)( 16)   50:00( 35)( 16)   51:24(100)( 16)   51:43
  17 Лобач София               ТК 'Зебра' г. Пенза        134 2006 00:54:39     17       7:22( 34)( 16)   23:32( 31)( 18)    9:01( 32)( 18)    7:25( 33)( 12)    5:41( 35)( 15)    1:18(100)(  8)    0:19
                                                                                         7:22( 34)( 16)   30:54( 31)( 18)   39:55( 32)( 17)   47:20( 33)( 17)   53:01( 35)( 17)   54:19(100)( 17)   54:39
  18 Тихонова Александра       ТК 'Зебра' г. Пенза        115 2005 01:01:58     18      16:44( 34)( 19)   22:55( 31)( 17)    3:48( 32)(  5)   10:27( 33)( 18)    6:13( 35)( 17)    1:32(100)( 14)    0:19
                                                                                        16:44( 34)( 19)   39:39( 31)( 19)   43:27( 32)( 18)   53:54( 33)( 18)   60:07( 35)( 18)   61:39(100)( 18)   61:58
  19 Краюшкина Мария           Горизонт             IIIю  112 2006 снят                 8:49( 34)( 17)    7:59( 31)( 10)   17:40
                                                                                         8:49( 34)( 17)   16:48( 31)( 14)   34:29

Ж14, 7 КП, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 47)       2( 46)       3( 32)       4( 48)       5( 49)       6( 35)       7(100)   
   1 Медкова Влада             Кентавр Толстоухов   I     217 2004 00:36:03      1       5:30( 47)(  2)    4:00( 46)(  3)   12:00( 32)(  5)   10:44( 48)( 12)    1:24( 49)(  1)    0:57( 35)(  4)    1:09(100)(  6)    0:18
                                                                                         5:30( 47)(  2)    9:30( 46)(  1)   21:30( 32)(  2)   32:14( 48)(  2)   33:38( 49)(  2)   34:35( 35)(  1)   35:44(100)(  1)   36:03
   2 Липатова Александра       'Кентавр'            IIIю  224 2004 00:39:29      2       7:53( 47)(  5)    4:39( 46)(  7)    7:27( 32)(  4)    5:35( 48)(  3)    1:34( 49)(  2)   10:28( 35)( 14)    1:32(100)( 12)    0:21
                                                                                         7:53( 47)(  5)   12:32( 46)(  4)   19:59( 32)(  1)   25:34( 48)(  1)   27:08( 49)(  1)   37:36( 35)(  2)   39:08(100)(  2)   39:29
   3 Мурысина Вика             Кентавр Толстоухов   I     201 2004 00:39:54      3      22:38( 47)(  8)    3:14( 46)(  2)    5:45( 32)(  2)    3:20( 48)(  1)    2:52( 49)(  7)    0:46( 35)(  2)    1:04(100)(  2)    0:15
                                                                                        22:38( 47)(  8)   25:52( 46)(  7)   31:37( 32)(  4)   34:57( 48)(  3)   37:49( 49)(  3)   38:35( 35)(  3)   39:39(100)(  3)   39:54
   4 Ломова Софья              СОШ47-Пенза                  9 2003 00:40:20      4      40:20
                                                                                        40:20
   5 Чуркина Оксана            Пенза, 'Кентавр'     III   229 2003 00:41:42      5      24:46( 47)(  9)    3:07( 46)(  1)    5:40( 32)(  1)    3:21( 48)(  2)    2:53( 49)(  9)    0:43( 35)(  1)    0:56(100)(  1)    0:16
                                                                                        24:46( 47)(  9)   27:53( 46)(  9)   33:33( 32)(  7)   36:54( 48)(  5)   39:47( 49)(  4)   40:30( 35)(  4)   41:26(100)(  4)   41:42
   6 Евсеева Ольга             ГАУДО ПензоблСЮТур         120 1990 00:43:25   в/к      6:20( 47)(  3)    4:35( 46)(  6)   12:24( 32)(  6)   12:13( 48)( 14)    5:21( 49)( 10)    1:02( 35)(  5)    1:12(100)(  7)    0:17
                                                                                         6:20( 47)(  3)   10:55( 46)(  3)   23:19( 32)(  3)   35:32( 48)(  4)   40:53( 49)(  5)   41:55( 35)(  5)   43:07(100)(  5)   43:25
   7 Булаева Анна              турклуб 'ПУТЬ'             205 2004 00:45:24      6       6:32( 47)(  4)    4:00( 46)(  3)   21:49( 32)(  8)    7:48( 48)(  4)    2:00( 49)(  5)    1:31( 35)( 13)    1:25(100)( 10)    0:19
                                                                                         6:32( 47)(  4)   10:32( 46)(  2)   32:21( 32)(  5)   40:09( 48)(  6)   42:09( 49)(  6)   43:40( 35)(  6)   45:05(100)(  6)   45:24
   8 Таирова Арина             Горизонт             III   209 2004 00:46:58      7       4:42( 47)(  1)   22:06( 46)( 15)    6:29( 32)(  3)    8:42( 48)(  6)    2:52( 49)(  7)    0:46( 35)(  2)    1:05(100)(  3)    0:16
                                                                                         4:42( 47)(  1)   26:48( 46)(  8)   33:17( 32)(  6)   41:59( 48)(  7)   44:51( 49)(  7)   45:37( 35)(  7)   46:42(100)(  7)   46:58
   9 Захаровак Дарья           Нижнеломовский р-н   Iю    221 2003 00:49:24      8      10:35( 47)(  6)    4:03( 46)(  5)   21:40( 32)(  7)    7:48( 48)(  4)    2:01( 49)(  6)    1:30( 35)( 11)    1:26(100)( 11)    0:20
                                                                                        10:35( 47)(  6)   14:38( 46)(  5)   36:18( 32)(  8)   44:06( 48)(  8)   46:07( 49)(  8)   47:37( 35)(  8)   49:03(100)(  8)   49:24
  10 Коваленко Ирина           СТК 'Гермес'               203 2003 01:46:57      9      42:34( 47)( 10)   12:49( 46)( 11)   25:25( 32)( 10)    9:29( 48)(  9)   13:16( 49)( 14)    1:21( 35)(  7)    1:42(100)( 14)    0:20
                                                                                        42:34( 47)( 10)   55:23( 46)( 10)   80:48( 32)(  9)   90:17( 48)(  9)  103:33( 49)(  9)  104:54( 35)(  9)  106:36(100)(  9)  106:57
  11 Аверьянова Елизавета      СТК 'Гермес'               210 2003 01:50:05     10      46:18( 47)( 11)   12:50( 46)( 12)   25:35( 32)( 12)    9:26( 48)(  8)   13:10( 49)( 12)    1:20( 35)(  6)    1:07(100)(  5)    0:18
                                                                                        46:18( 47)( 11)   59:08( 46)( 11)   84:43( 32)( 10)   94:09( 48)( 10)  107:19( 49)( 10)  108:39( 35)( 10)  109:46(100)( 10)  110:05
  12 Мельникова Анна           турклуб 'ПУТЬ'             228 2004 02:00:52     11      56:15( 47)( 12)   13:11( 46)( 14)   25:24( 32)(  9)    9:30( 48)( 10)   13:04( 49)( 11)    1:27( 35)(  9)    1:41(100)( 13)    0:20
                                                                                        56:15( 47)( 12)   69:26( 46)( 12)   94:50( 32)( 11)  104:20( 48)( 11)  117:24( 49)( 11)  118:51( 35)( 11)  120:32(100)( 11)  120:52
  13 Водянова Алина            Нижнеломовский р-н         223 2003 02:06:16     12      62:21( 47)( 13)   12:52( 46)( 13)   25:32( 32)( 11)    9:25( 48)(  7)   13:14( 49)( 13)    1:26( 35)(  8)    1:06(100)(  4)    0:19
                                                                                        62:21( 47)( 13)   75:13( 46)( 13)  100:45( 32)( 12)  110:10( 48)( 12)  123:24( 49)( 12)  124:50( 35)( 12)  125:56(100)( 12)  126:16
  14 Аверьянова Анна           СТК 'Гермес'               208 2003 02:15:35     13      78:41( 47)( 14)    9:27( 46)( 10)   31:41( 32)( 13)   10:44( 48)( 12)    1:55( 49)(  4)    1:29( 35)( 10)    1:17(100)(  8)    0:20
                                                                                        78:41( 47)( 14)   88:08( 46)( 14)  119:49( 32)( 13)  130:33( 48)( 13)  132:28( 49)( 13)  133:57( 35)( 13)  135:14(100)( 13)  135:35
  15 Краснова Ксения           СТК 'Гермес'               215 2004 02:17:31     14      80:41( 47)( 15)    9:25( 46)(  9)   31:44( 32)( 14)   10:43( 48)( 11)    1:48( 49)(  3)    1:30( 35)( 11)    1:23(100)(  9)    0:17
                                                                                        80:41( 47)( 15)   90:06( 46)( 15)  121:50( 32)( 14)  132:33( 48)( 14)  134:21( 49)( 14)  135:51( 35)( 14)  137:14(100)( 14)  137:31
  16 Фомина Елена              Гермес Павло-Куракин       226 2004 снят                18:27( 47)(  7)    5:49( 46)(  8)   22:08
                                                                                        18:27( 47)(  7)   24:16( 46)(  6)   46:25

Ж16, 8 КП, 2.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 34)       2( 46)       3( 36)       4( 33)       5( 48)       6( 49)       7( 35)       8(100)   
   1 Долгова Анастасия         ГАУДО ПензоблСЮТур   I     961 2002 00:32:28      1       3:26( 34)(  2)    7:21( 46)(  1)   10:34( 36)(  1)    5:05( 33)(  1)    3:08( 48)(  5)    0:45( 49)(  1)    0:56( 35)(  1)    0:58(100)(  1)    0:14
                                                                                         3:26( 34)(  2)   10:47( 46)(  1)   21:21( 36)(  1)   26:26( 33)(  1)   29:34( 48)(  1)   30:19( 49)(  1)   31:15( 35)(  1)   32:13(100)(  1)   32:28
   2 Булаева Алена             ГАУДО ПензоблСЮТур   Iю    953 2002 00:34:37      2       3:45( 34)(  4)    8:58( 46)(  2)   10:39( 36)(  2)    5:06( 33)(  2)    3:05( 48)(  4)    0:47( 49)(  2)    0:59( 35)(  2)    1:03(100)(  3)    0:15
                                                                                         3:45( 34)(  4)   12:43( 46)(  2)   23:22( 36)(  2)   28:28( 33)(  2)   31:33( 48)(  2)   32:20( 49)(  2)   33:19( 35)(  2)   34:22(100)(  2)   34:37
   3 Ключникова Анастасия      ГАУДО ПензоблСЮТур   IIю   950 2002 00:41:25      3       5:29( 34)(  8)   10:13( 46)(  5)   13:45( 36)(  3)    5:38( 33)(  4)    2:03( 48)(  2)    1:17( 49)(  5)    1:04( 35)(  5)    1:11(100)(  5)    0:45
                                                                                         5:29( 34)(  8)   15:42( 46)(  5)   29:27( 36)(  3)   35:05( 33)(  3)   37:08( 48)(  3)   38:25( 49)(  3)   39:29( 35)(  3)   40:40(100)(  3)   41:25
   4 Дужникова Полина          Кентавр Толстоухов   I     957 2001 00:42:49      4       3:53( 34)(  5)   13:27( 46)(  6)   14:06( 36)(  5)    5:45( 33)(  5)    2:00( 48)(  1)    1:11( 49)(  4)    1:09( 35)(  7)    1:00(100)(  2)    0:17
                                                                                         3:53( 34)(  5)   17:20( 46)(  6)   31:26( 36)(  5)   37:11( 33)(  4)   39:11( 48)(  4)   40:22( 49)(  4)   41:31( 35)(  4)   42:31(100)(  4)   42:49
   5 Беспалова Анастасия       Азимут               I     959 2001 00:45:56      5       6:37( 34)(  9)   13:49( 46)(  7)   14:03( 36)(  4)    5:34( 33)(  3)    2:03( 48)(  2)    1:18( 49)(  6)    1:03( 35)(  3)    1:12(100)(  6)    0:16
                                                                                         6:37( 34)(  9)   20:26( 46)(  8)   34:29( 36)(  6)   40:03( 33)(  6)   42:06( 48)(  5)   43:24( 49)(  5)   44:27( 35)(  5)   45:39(100)(  5)   45:56
   6 Алькова Альбина           Шемышейский р-н      III   955 2002 00:50:53      6       3:36( 34)(  3)   10:03( 46)(  4)   17:35( 36)(  6)    7:33( 33)(  6)    5:14( 48)(  8)    1:08( 49)(  3)    4:17( 35)(  8)    1:06(100)(  4)    0:21
                                                                                         3:36( 34)(  3)   13:39( 46)(  4)   31:14( 36)(  4)   38:47( 33)(  5)   44:01( 48)(  6)   45:09( 49)(  6)   49:26( 35)(  6)   50:32(100)(  6)   50:53
   7 Дьячкова Валерия          турклуб 'ПУТЬ'             960 2002 00:59:17      7       4:25( 34)(  6)   13:55( 46)(  8)   24:53( 36)(  7)    8:14( 33)(  8)    3:37( 48)(  7)    1:31( 49)(  8)    1:04( 35)(  5)    1:18(100)(  7)    0:19
                                                                                         4:25( 34)(  6)   18:20( 46)(  7)   43:13( 36)(  8)   51:27( 33)(  7)   55:04( 48)(  7)   56:35( 49)(  7)   57:39( 35)(  7)   58:57(100)(  7)   59:17
   8 Быковец Мария             турклуб 'ПУТЬ'             962 2001 01:02:41      8       4:41( 34)(  7)   16:43( 46)(  9)   24:59( 36)(  8)    8:09( 33)(  7)    3:35( 48)(  6)    1:26( 49)(  7)    1:03( 35)(  3)    1:30(100)(  8)    0:34
                                                                                         4:41( 34)(  7)   21:24( 46)(  9)   46:23( 36)(  9)   54:32( 33)(  8)   58:07( 48)(  8)   59:33( 49)(  8)   60:36( 35)(  8)   62:06(100)(  8)   62:41
   9 Кочнева Маша              ГАУДО ПензоблСЮТур   II    963 2002 снят                 3:14( 34)(  1)    9:35( 46)(  3)   25:17( 36)(  9)   15:18
                                                                                         3:14( 34)(  1)   12:49( 46)(  3)   38:06( 36)(  7)   53:25
  10 Егорова Яна               турклуб 'ПУТЬ'             954 2002 снят                79:25
                                                                                        79:25
  11 Васьковская Ксения        турклуб 'ПУТЬ'             964 2002 снят                14:00( 34)( 10)   43:27( 46)( 10)   27:18( 36)( 10)   15:58( 33)(  9)   15:51
                                                                                        14:00( 34)( 10)   57:27( 46)( 10)   84:45( 36)( 10)  100:43( 33)(  9)  116:35

Ж18, 13 КП, 5.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 50)       2( 36)       3( 37)       4( 38)       5( 41)       6( 45)       7( 44)       8( 46)       9( 47)      10( 34)      11( 49)      12( 35)      13(100)   
   1 Тазеева Гульнара          Кентавр Толстоухов   I     806 2000 01:33:10      1      14:11( 50)(  1)    2:22( 36)(  3)   11:03( 37)(  1)    4:21( 38)(  3)    5:19( 41)(  1)    5:43( 45)(  1)   25:15( 44)(  4)    3:16( 46)(  1)    7:38( 47)(  4)    3:35( 34)(  1)    8:02( 49)(  1)    0:47( 35)(  1)    1:21(100)(  4)    0:16
                                                                                        14:11( 50)(  1)   16:33( 36)(  1)   27:36( 37)(  1)   31:57( 38)(  1)   37:16( 41)(  1)   42:59( 45)(  1)   68:14( 44)(  1)   71:30( 46)(  1)   79:08( 47)(  1)   82:43( 34)(  1)   90:45( 49)(  1)   91:32( 35)(  1)   92:53(100)(  1)   93:10
   2 Егорова Анастасия         Школа 47                   805 2000 01:45:56      2      26:34( 50)(  3)    1:37( 36)(  1)   17:35( 37)(  2)    3:55( 38)(  2)    6:46( 41)(  3)    6:22( 45)(  2)   11:55( 44)(  1)    7:41( 46)(  3)    3:02( 47)(  1)    5:11( 34)(  3)   12:21( 49)(  3)    1:15( 35)(  3)    1:19(100)(  3)    0:23
                                                                                        26:34( 50)(  3)   28:11( 36)(  3)   45:46( 37)(  2)   49:41( 38)(  2)   56:27( 41)(  2)   62:49( 45)(  2)   74:44( 44)(  2)   82:25( 46)(  2)   85:27( 47)(  2)   90:38( 34)(  2)  102:59( 49)(  2)  104:14( 35)(  2)  105:33(100)(  2)  105:56
   3 Рожкова Анна              турклуб 'ПУТЬ'             804 2000 01:50:40      3      14:33( 50)(  2)   12:46( 36)(  4)   23:28( 37)(  4)    3:50( 38)(  1)    6:45( 41)(  2)    6:30( 45)(  3)   12:42( 44)(  2)    5:03( 46)(  2)    4:44( 47)(  3)    5:24( 34)(  4)   12:22( 49)(  4)    1:08( 35)(  2)    1:07(100)(  1)    0:18
                                                                                        14:33( 50)(  2)   27:19( 36)(  2)   50:47( 37)(  3)   54:37( 38)(  3)   61:22( 41)(  3)   67:52( 45)(  3)   80:34( 44)(  3)   85:37( 46)(  3)   90:21( 47)(  3)   95:45( 34)(  3)  108:07( 49)(  3)  109:15( 35)(  3)  110:22(100)(  3)  110:40
   4 Терехина Светлана         ГоризонтТ            II    808 2000 02:07:17      4      33:45( 50)(  4)    2:15( 36)(  2)   17:52( 37)(  3)    6:06( 38)(  4)   10:52( 41)(  4)   10:01( 45)(  4)   16:27( 44)(  3)    8:44( 46)(  4)    4:06( 47)(  2)    4:35( 34)(  2)    9:30( 49)(  2)    1:25( 35)(  4)    1:18(100)(  2)    0:21
                                                                                        33:45( 50)(  4)   36:00( 36)(  4)   53:52( 37)(  4)   59:58( 38)(  4)   70:50( 41)(  4)   80:51( 45)(  4)   97:18( 44)(  4)  106:02( 46)(  4)  110:08( 47)(  4)  114:43( 34)(  4)  124:13( 49)(  4)  125:38( 35)(  4)  126:56(100)(  4)  127:17
   5 Никитина Мария            Азимут               I     807 2000 снят              

М OPEN, 16 КП, 6.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 36)       2( 37)       3( 38)       4( 39)       5( 40)       6( 41)       7( 42)       8( 43)       9( 45)      10( 44)      11( 46)      12( 47)      13( 48)      14( 49)      15( 35)      16(100)   
   1 Терехин Дмитрий           ГоризонтТ            МС    743 1973 00:44:30      1       5:01( 36)(  2)    3:36( 37)(  1)    2:28( 38)(  5)    1:22( 39)(  3)    2:20( 40)(  3)    3:40( 41)(  6)    3:00( 42)(  2)    1:37( 43)(  1)    2:05( 45)(  9)    7:42( 44)(  4)    1:53( 46)(  7)    1:55( 47)(  7)    5:07( 48)(  6)    0:54( 49)( 10)    0:41( 35)(  3)    0:53(100)(  8)    0:15
                                                                                         5:01( 36)(  2)    8:37( 37)(  1)   11:05( 38)(  1)   12:27( 39)(  1)   14:47( 40)(  1)   18:27( 41)(  1)   21:27( 42)(  1)   23:04( 43)(  1)   25:09( 45)(  1)   32:51( 44)(  1)   34:44( 46)(  1)   36:39( 47)(  1)   41:46( 48)(  1)   42:40( 49)(  1)   43:21( 35)(  1)   44:14(100)(  1)   44:30
   2 Тарутантов Сергей         Пенза ' Полюс'             720      00:44:54      2       4:56( 36)(  1)    4:19( 37)(  5)    2:29( 38)(  6)    1:24( 39)(  4)    2:08( 40)(  1)    3:27( 41)(  3)    3:14( 42)(  4)    1:38( 43)(  3)    1:51( 45)(  1)    8:52( 44)( 13)    1:46( 46)(  2)    1:41( 47)(  1)    4:44( 48)(  2)    0:34( 49)(  1)    0:51( 35)( 14)    0:46(100)(  3)    0:14
                                                                                         4:56( 36)(  1)    9:15( 37)(  3)   11:44( 38)(  3)   13:08( 39)(  3)   15:16( 40)(  3)   18:43( 41)(  3)   21:57( 42)(  3)   23:35( 43)(  2)   25:26( 45)(  2)   34:18( 44)(  4)   36:04( 46)(  4)   37:45( 47)(  3)   42:29( 48)(  3)   43:03( 49)(  2)   43:54( 35)(  2)   44:40(100)(  2)   44:54
   3 Фролов Михаил             ПАИИ                       727      00:44:58      3       5:56( 36)(  9)    3:42( 37)(  2)    2:25( 38)(  4)    1:26( 39)(  5)    2:16( 40)(  2)    3:51( 41)(  8)    2:52( 42)(  1)    1:37( 43)(  1)    2:01( 45)(  7)    7:36( 44)(  2)    2:03( 46)(  9)    1:45( 47)(  2)    4:54( 48)(  4)    0:52( 49)(  8)    0:43( 35)(  6)    0:46(100)(  3)    0:13
                                                                                         5:56( 36)(  9)    9:38( 37)(  5)   12:03( 38)(  4)   13:29( 39)(  4)   15:45( 40)(  4)   19:36( 41)(  4)   22:28( 42)(  4)   24:05( 43)(  4)   26:06( 45)(  4)   33:42( 44)(  2)   35:45( 46)(  2)   37:30( 47)(  2)   42:24( 48)(  2)   43:16( 49)(  3)   43:59( 35)(  3)   44:45(100)(  3)   44:58
   4 Мартынов Олег             ПАИИ                       721      00:44:59      4       5:16( 36)(  4)    3:58( 37)(  3)    2:15( 38)(  1)    1:14( 39)(  1)    2:30( 40)(  8)    3:20( 41)(  1)    3:14( 42)(  4)    1:56( 43)(  7)    1:59( 45)(  3)    8:31( 44)(  9)    1:47( 46)(  4)    1:47( 47)(  3)    4:53( 48)(  3)    0:42( 49)(  3)    0:41( 35)(  3)    0:44(100)(  2)    0:12
                                                                                         5:16( 36)(  4)    9:14( 37)(  2)   11:29( 38)(  2)   12:43( 39)(  2)   15:13( 40)(  2)   18:33( 41)(  2)   21:47( 42)(  2)   23:43( 43)(  3)   25:42( 45)(  3)   34:13( 44)(  3)   36:00( 46)(  3)   37:47( 47)(  4)   42:40( 48)(  4)   43:22( 49)(  4)   44:03( 35)(  4)   44:47(100)(  4)   44:59
   5 Алимбеков Александр       ПАИИ                       735      00:50:33      5       7:56( 36)( 20)    4:25( 37)(  6)    2:31( 38)(  7)    1:56( 39)( 17)    2:29( 40)(  7)    3:22( 41)(  2)    3:34( 42)( 10)    1:46( 43)(  4)    2:00( 45)(  5)    8:22( 44)(  8)    1:46( 46)(  2)    1:55( 47)(  7)    5:35( 48)(  9)    1:10( 49)( 20)    0:45( 35)( 10)    0:47(100)(  5)    0:14
                                                                                         7:56( 36)( 20)   12:21( 37)( 12)   14:52( 38)( 10)   16:48( 39)( 10)   19:17( 40)(  9)   22:39( 41)(  9)   26:13( 42)(  8)   27:59( 43)(  8)   29:59( 45)(  8)   38:21( 44)(  7)   40:07( 46)(  7)   42:02( 47)(  7)   47:37( 48)(  7)   48:47( 49)(  5)   49:32( 35)(  5)   50:19(100)(  5)   50:33
   6 Масленников Денис         Пенза ' Полюс'       МС    718 1993 00:51:29      6       5:32( 36)(  6)    4:54( 37)( 13)    2:23( 38)(  3)    1:33( 39)(  6)    2:30( 40)(  8)    3:39( 41)(  5)    3:44( 42)( 12)    2:41( 43)( 19)    2:02( 45)(  8)   10:18( 44)( 17)    1:59( 46)(  8)    1:48( 47)(  5)    4:30( 48)(  1)    2:12( 49)( 32)    0:40( 35)(  2)    0:50(100)(  6)    0:14
                                                                                         5:32( 36)(  6)   10:26( 37)(  8)   12:49( 38)(  7)   14:22( 39)(  6)   16:52( 40)(  6)   20:31( 41)(  6)   24:15( 42)(  5)   26:56( 43)(  5)   28:58( 45)(  5)   39:16( 44)(  9)   41:15( 46)(  8)   43:03( 47)(  8)   47:33( 48)(  6)   49:45( 49)(  8)   50:25( 35)(  8)   51:15(100)(  7)   51:29
   7 Плис Святослав            Респ. Мордовия       МС    740 1989 00:51:30      7       5:25( 36)(  5)    4:11( 37)(  4)    3:50( 38)( 21)    1:46( 39)( 13)    2:27( 40)(  6)    4:12( 41)( 11)    3:22( 42)(  7)    2:02( 43)(  8)    2:11( 45)( 12)    6:55( 44)(  1)    2:48( 46)( 19)    2:39( 47)( 18)    6:21( 48)( 20)    1:22( 49)( 22)    0:46( 35)( 11)    0:55(100)( 10)    0:18
                                                                                         5:25( 36)(  5)    9:36( 37)(  4)   13:26( 38)(  8)   15:12( 39)(  8)   17:39( 40)(  7)   21:51( 41)(  7)   25:13( 42)(  7)   27:15( 43)(  7)   29:26( 45)(  7)   36:21( 44)(  5)   39:09( 46)(  5)   41:48( 47)(  6)   48:09( 48)(  8)   49:31( 49)(  7)   50:17( 35)(  7)   51:12(100)(  6)   51:30
   8 Старцев Алексей           Альтернатива         I     702 1987 00:51:46      8       5:05( 36)(  3)    4:36( 37)(  8)    2:39( 38)(  8)    1:39( 39)(  9)    2:30( 40)(  8)    4:00( 41)( 10)    5:45( 42)( 25)    2:19( 43)( 12)    1:59( 45)(  3)    8:40( 44)( 11)    2:06( 46)( 11)    1:47( 47)(  3)    5:45( 48)( 12)    1:04( 49)( 14)    0:44( 35)(  9)    0:51(100)(  7)    0:17
                                                                                         5:05( 36)(  3)    9:41( 37)(  6)   12:20( 38)(  5)   13:59( 39)(  5)   16:29( 40)(  5)   20:29( 41)(  5)   26:14( 42)(  9)   28:33( 43)(  9)   30:32( 45)(  9)   39:12( 44)(  8)   41:18( 46)(  9)   43:05( 47)(  9)   48:50( 48)(  9)   49:54( 49)(  9)   50:38( 35)(  9)   51:29(100)(  8)   51:46
   9 Дружаев Андрей            Альтернатива         I     714 1976 00:51:53      9       5:39( 36)(  8)    4:28( 37)(  7)    2:40( 38)(  9)    2:12( 39)( 21)    3:20( 40)( 21)    3:33( 41)(  4)    3:14( 42)(  4)    1:54( 43)(  6)    2:06( 45)( 10)    8:19( 44)(  6)    1:45( 46)(  1)    2:06( 47)( 10)    6:04( 48)( 16)    1:47( 49)( 28)    0:43( 35)(  6)    1:45(100)( 33)    0:18
                                                                                         5:39( 36)(  8)   10:07( 37)(  7)   12:47( 38)(  6)   14:59( 39)(  7)   18:19( 40)(  8)   21:52( 41)(  8)   25:06( 42)(  6)   27:00( 43)(  6)   29:06( 45)(  6)   37:25( 44)(  6)   39:10( 46)(  6)   41:16( 47)(  5)   47:20( 48)(  5)   49:07( 49)(  6)   49:50( 35)(  6)   51:35(100)(  9)   51:53
  10 Гуменчук Олег             Саранск, лично             736 1963 00:52:34     10       5:35( 36)(  7)    5:43( 37)( 15)    3:59( 38)( 23)    1:40( 39)( 10)    2:31( 40)( 11)    3:54( 41)(  9)    4:01( 42)( 14)    2:19( 43)( 12)    2:06( 45)( 10)    7:37( 44)(  3)    2:20( 46)( 12)    2:16( 47)( 12)    5:42( 48)( 10)    0:48( 49)(  5)    0:48( 35)( 12)    0:58(100)( 12)    0:17
                                                                                         5:35( 36)(  7)   11:18( 37)( 10)   15:17( 38)( 11)   16:57( 39)( 11)   19:28( 40)( 10)   23:22( 41)( 10)   27:23( 42)( 10)   29:42( 43)( 10)   31:48( 45)( 10)   39:25( 44)( 10)   41:45( 46)( 10)   44:01( 47)( 10)   49:43( 48)( 10)   50:31( 49)( 10)   51:19( 35)( 10)   52:17(100)( 10)   52:34
  11 Бикмурзин Кирилл          ПАИИ                       729      00:52:36     11       6:20( 36)( 12)    7:48( 37)( 26)    2:50( 38)( 10)    1:47( 39)( 14)    2:21( 40)(  4)    4:39( 41)( 14)    3:34( 42)( 10)    2:02( 43)(  8)    1:57( 45)(  2)    8:32( 44)( 10)    1:47( 46)(  4)    1:48( 47)(  5)    5:00( 48)(  5)    0:37( 49)(  2)    0:38( 35)(  1)    0:43(100)(  1)    0:13
                                                                                         6:20( 36)( 12)   14:08( 37)( 18)   16:58( 38)( 16)   18:45( 39)( 16)   21:06( 40)( 16)   25:45( 41)( 17)   29:19( 42)( 14)   31:21( 43)( 13)   33:18( 45)( 12)   41:50( 44)( 12)   43:37( 46)( 12)   45:25( 47)( 12)   50:25( 48)( 12)   51:02( 49)( 11)   51:40( 35)( 11)   52:23(100)( 11)   52:36
  12 Варнавский Виктор         ПАИИ                       707      00:54:52     12      10:19( 36)( 31)    4:50( 37)( 12)    2:22( 38)(  2)    1:15( 39)(  2)    2:26( 40)(  5)    3:44( 41)(  7)    3:08( 42)(  3)    1:53( 43)(  5)    2:00( 45)(  5)    8:46( 44)( 12)    1:47( 46)(  4)    1:57( 47)(  9)    5:34( 48)(  8)    2:01( 49)( 30)    0:43( 35)(  6)    1:54(100)( 34)    0:13
                                                                                        10:19( 36)( 31)   15:09( 37)( 22)   17:31( 38)( 17)   18:46( 39)( 17)   21:12( 40)( 17)   24:56( 41)( 13)   28:04( 42)( 11)   29:57( 43)( 11)   31:57( 45)( 11)   40:43( 44)( 11)   42:30( 46)( 11)   44:27( 47)( 11)   50:01( 48)( 11)   52:02( 49)( 12)   52:45( 35)( 12)   54:39(100)( 12)   54:52
  13 Милованов Виктор          Пенза, 'Кентавр'     I     715 1983 00:57:34     13       7:07( 36)( 15)    4:43( 37)( 10)    3:44( 38)( 20)    1:45( 39)( 12)    3:04( 40)( 17)    4:32( 41)( 12)    4:25( 42)( 18)    2:22( 43)( 14)    2:30( 45)( 15)    9:54( 44)( 16)    2:24( 46)( 14)    2:11( 47)( 11)    6:17( 48)( 18)    0:44( 49)(  4)    0:42( 35)(  5)    0:53(100)(  8)    0:16
                                                                                         7:07( 36)( 15)   11:50( 37)( 11)   15:34( 38)( 12)   17:19( 39)( 13)   20:23( 40)( 13)   24:55( 41)( 12)   29:20( 42)( 15)   31:42( 43)( 14)   34:12( 45)( 14)   44:06( 44)( 14)   46:30( 46)( 14)   48:41( 47)( 14)   54:58( 48)( 14)   55:42( 49)( 14)   56:24( 35)( 13)   57:17(100)( 13)   57:34
  14 Черноусов Александр       Альтернатива         I     710 1976 00:59:07     14       6:14( 36)( 11)    6:18( 37)( 18)    3:02( 38)( 12)    1:38( 39)(  8)    2:41( 40)( 14)    5:18( 41)( 21)    4:44( 42)( 22)    2:02( 43)(  8)    2:21( 45)( 13)   10:35( 44)( 19)    2:04( 46)( 10)    2:40( 47)( 20)    6:18( 48)( 19)    1:00( 49)( 12)    0:58( 35)( 20)    0:58(100)( 12)    0:15
                                                                                         6:14( 36)( 11)   12:32( 37)( 13)   15:34( 38)( 13)   17:12( 39)( 12)   19:53( 40)( 12)   25:11( 41)( 14)   29:55( 42)( 16)   31:57( 43)( 16)   34:18( 45)( 15)   44:53( 44)( 15)   46:57( 46)( 15)   49:37( 47)( 15)   55:55( 48)( 15)   56:55( 49)( 15)   57:53( 35)( 14)   58:51(100)( 14)   59:07
  15 Скубашевский Павел        ТК 'Зебра' г. Пенза        709 1976 01:01:01     15       7:05( 36)( 14)    6:43( 37)( 19)    2:51( 38)( 11)    1:36( 39)(  7)    2:33( 40)( 12)    4:49( 41)( 17)    3:28( 42)(  8)    2:47( 43)( 21)    3:14( 45)( 23)    8:20( 44)(  7)    2:48( 46)( 19)    2:27( 47)( 14)    5:43( 48)( 11)    0:50( 49)(  6)    4:28( 35)( 34)    1:02(100)( 16)    0:17
                                                                                         7:05( 36)( 14)   13:48( 37)( 15)   16:39( 38)( 15)   18:15( 39)( 15)   20:48( 40)( 14)   25:37( 41)( 15)   29:05( 42)( 13)   31:52( 43)( 15)   35:06( 45)( 16)   43:26( 44)( 13)   46:14( 46)( 13)   48:41( 47)( 13)   54:24( 48)( 13)   55:14( 49)( 13)   59:42( 35)( 16)   60:44(100)( 15)   61:01
  16 Лушников Сергей           Альтернатива         I     738 1972 01:01:04     16       6:29( 36)( 13)    4:39( 37)(  9)    3:34( 38)( 18)    1:59( 39)( 20)    2:52( 40)( 15)    5:04( 41)( 19)    4:10( 42)( 15)    2:23( 43)( 15)    2:52( 45)( 17)   11:48( 44)( 26)    2:31( 46)( 16)    3:25( 47)( 27)    5:58( 48)( 15)    1:06( 49)( 18)    0:48( 35)( 12)    1:08(100)( 19)    0:18
                                                                                         6:29( 36)( 13)   11:08( 37)(  9)   14:42( 38)(  9)   16:41( 39)(  9)   19:33( 40)( 11)   24:37( 41)( 11)   28:47( 42)( 12)   31:10( 43)( 12)   34:02( 45)( 13)   45:50( 44)( 16)   48:21( 46)( 16)   51:46( 47)( 16)   57:44( 48)( 16)   58:50( 49)( 16)   59:38( 35)( 15)   60:46(100)( 16)   61:04
  17 Шишкин Тимур              Горизонт             КМС   732 1984 01:02:54     17       6:09( 36)( 10)    8:41( 37)( 29)    3:24( 38)( 15)    1:43( 39)( 11)    3:23( 40)( 22)    4:34( 41)( 13)    3:52( 42)( 13)    2:35( 43)( 17)    2:27( 45)( 14)    9:32( 44)( 15)    3:53( 46)( 27)    2:33( 47)( 15)    5:31( 48)(  7)    2:09( 49)( 31)    0:55( 35)( 17)    1:11(100)( 22)    0:21
                                                                                         6:09( 36)( 10)   14:50( 37)( 21)   18:14( 38)( 20)   19:57( 39)( 20)   23:20( 40)( 20)   27:54( 41)( 18)   31:46( 42)( 17)   34:21( 43)( 17)   36:48( 45)( 17)   46:20( 44)( 17)   50:13( 46)( 17)   52:46( 47)( 17)   58:17( 48)( 17)   60:26( 49)( 18)   61:21( 35)( 17)   62:32(100)( 17)   62:54
  18 Кузнецов Андрей           Альтернатива         I     712 1982 01:03:39     18       9:19( 36)( 26)    4:48( 37)( 11)    3:33( 38)( 17)    1:56( 39)( 17)    3:13( 40)( 20)    5:29( 41)( 22)    4:20( 42)( 16)    2:14( 43)( 11)    3:03( 45)( 22)   10:52( 44)( 20)    2:32( 46)( 17)    2:35( 47)( 16)    5:55( 48)( 14)    1:23( 49)( 23)    0:55( 35)( 17)    1:09(100)( 20)    0:23
                                                                                         9:19( 36)( 26)   14:07( 37)( 17)   17:40( 38)( 18)   19:36( 39)( 18)   22:49( 40)( 19)   28:18( 41)( 19)   32:38( 42)( 18)   34:52( 43)( 18)   37:55( 45)( 18)   48:47( 44)( 19)   51:19( 46)( 19)   53:54( 47)( 19)   59:49( 48)( 19)   61:12( 49)( 19)   62:07( 35)( 18)   63:16(100)( 18)   63:39
  19 Безруков Алексей          Россия, лично              711 1988 01:05:29     19       9:32( 36)( 29)    7:30( 37)( 23)    4:14( 38)( 24)    1:57( 39)( 19)    2:33( 40)( 12)    4:43( 41)( 15)    3:32( 42)(  9)    2:48( 43)( 22)    3:18( 45)( 25)    8:11( 44)(  5)    2:51( 46)( 23)    2:25( 47)( 13)    5:46( 48)( 13)    0:51( 49)(  7)    4:02( 35)( 33)    0:57(100)( 11)    0:19
                                                                                         9:32( 36)( 29)   17:02( 37)( 26)   21:16( 38)( 24)   23:13( 39)( 22)   25:46( 40)( 22)   30:29( 41)( 21)   34:01( 42)( 20)   36:49( 43)( 20)   40:07( 45)( 20)   48:18( 44)( 18)   51:09( 46)( 18)   53:34( 47)( 18)   59:20( 48)( 18)   60:11( 49)( 17)   64:13( 35)( 19)   65:10(100)( 19)   65:29
  20 Ходырев Даниил            Горизонт             I     744 1995 01:05:54     20       7:13( 36)( 17)    5:22( 37)( 14)    3:26( 38)( 16)    1:50( 39)( 15)    3:05( 40)( 18)    4:44( 41)( 16)    7:46( 42)( 30)    3:01( 43)( 23)    2:47( 45)( 16)   10:30( 44)( 18)    2:49( 46)( 21)    2:55( 47)( 21)    6:43( 48)( 22)    1:09( 49)( 19)    0:56( 35)( 19)    1:15(100)( 26)    0:22
                                                                                         7:13( 36)( 17)   12:35( 37)( 14)   16:01( 38)( 14)   17:51( 39)( 14)   20:56( 40)( 15)   25:40( 41)( 16)   33:26( 42)( 19)   36:27( 43)( 19)   39:14( 45)( 19)   49:44( 44)( 20)   52:33( 46)( 20)   55:28( 47)( 20)   62:11( 48)( 20)   63:20( 49)( 20)   64:16( 35)( 20)   65:31(100)( 20)   65:54
  21 Санников Роман            FOX TEAM             I     731 1984 01:08:00     21       8:45( 36)( 23)    5:54( 37)( 16)    3:05( 38)( 13)    1:55( 39)( 16)    2:54( 40)( 16)    7:01( 41)( 31)    6:22( 42)( 28)    3:06( 43)( 26)    3:01( 45)( 21)    9:30( 44)( 14)    3:46( 46)( 26)    2:39( 47)( 18)    6:51( 48)( 23)    1:04( 49)( 14)    0:52( 35)( 16)    0:59(100)( 14)    0:15
                                                                                         8:45( 36)( 23)   14:39( 37)( 19)   17:44( 38)( 19)   19:39( 39)( 19)   22:33( 40)( 18)   29:34( 41)( 20)   35:56( 42)( 22)   39:02( 43)( 21)   42:03( 45)( 21)   51:33( 44)( 21)   55:19( 46)( 21)   57:58( 47)( 21)   64:49( 48)( 21)   65:53( 49)( 21)   66:45( 35)( 21)   67:44(100)( 21)   68:00
  22 Фатеев Владимир           Горизонт             I     704 1957 01:11:58     22       7:32( 36)( 18)    7:17( 37)( 20)    3:38( 38)( 19)    2:19( 39)( 22)    3:35( 40)( 24)    6:22( 41)( 25)    4:42( 42)( 20)    4:11( 43)( 30)    3:00( 45)( 20)   11:42( 44)( 24)    2:49( 46)( 21)    3:02( 47)( 22)    7:39( 48)( 25)    1:01( 49)( 13)    1:32( 35)( 31)    1:14(100)( 25)    0:23
                                                                                         7:32( 36)( 18)   14:49( 37)( 20)   18:27( 38)( 21)   20:46( 39)( 21)   24:21( 40)( 21)   30:43( 41)( 22)   35:25( 42)( 21)   39:36( 43)( 22)   42:36( 45)( 22)   54:18( 44)( 22)   57:07( 46)( 22)   60:09( 47)( 22)   67:48( 48)( 22)   68:49( 49)( 22)   70:21( 35)( 22)   71:35(100)( 22)   71:58
  23 Африканов Александр       Азимут               I     724 1952 01:15:19     23       9:14( 36)( 25)    7:33( 37)( 25)    4:38( 38)( 26)    4:19( 39)( 30)    3:42( 40)( 25)    5:09( 41)( 20)    8:10( 42)( 32)    2:30( 43)( 16)    2:53( 45)( 19)   11:45( 44)( 25)    2:30( 46)( 15)    3:13( 47)( 26)    6:16( 48)( 17)    1:04( 49)( 14)    0:51( 35)( 14)    1:11(100)( 22)    0:21
                                                                                         9:14( 36)( 25)   16:47( 37)( 24)   21:25( 38)( 25)   25:44( 39)( 28)   29:26( 40)( 27)   34:35( 41)( 23)   42:45( 42)( 27)   45:15( 43)( 27)   48:08( 45)( 26)   59:53( 44)( 26)   62:23( 46)( 25)   65:36( 47)( 25)   71:52( 48)( 24)   72:56( 49)( 24)   73:47( 35)( 23)   74:58(100)( 23)   75:19
  24 Акимов Александр          Саранск, лично             725 1964 01:17:43     24       7:12( 36)( 16)   10:42( 37)( 31)    3:56( 38)( 22)    3:00( 39)( 25)    3:50( 40)( 27)    6:33( 41)( 26)    4:29( 42)( 19)    3:05( 43)( 25)    3:50( 45)( 28)   11:50( 44)( 27)    2:22( 46)( 13)    3:12( 47)( 25)    7:21( 48)( 24)    0:54( 49)( 10)    4:01( 35)( 32)    1:07(100)( 18)    0:19
                                                                                         7:12( 36)( 16)   17:54( 37)( 29)   21:50( 38)( 26)   24:50( 39)( 25)   28:40( 40)( 25)   35:13( 41)( 25)   39:42( 42)( 23)   42:47( 43)( 23)   46:37( 45)( 24)   58:27( 44)( 25)   60:49( 46)( 23)   64:01( 47)( 23)   71:22( 48)( 23)   72:16( 49)( 23)   76:17( 35)( 24)   77:24(100)( 24)   77:43
  25 Бобылёв Александр         Союз                 I     728 1953 01:18:43     25       9:26( 36)( 28)    7:23( 37)( 21)    5:20( 38)( 30)    2:56( 39)( 23)    3:49( 40)( 26)    5:51( 41)( 23)    5:00( 42)( 24)    3:26( 43)( 28)    3:34( 45)( 26)   11:23( 44)( 22)    3:18( 46)( 24)    3:36( 47)( 29)    7:51( 48)( 27)    3:05( 49)( 34)    1:00( 35)( 22)    1:23(100)( 28)    0:22
                                                                                         9:26( 36)( 28)   16:49( 37)( 25)   22:09( 38)( 28)   25:05( 39)( 26)   28:54( 40)( 26)   34:45( 41)( 24)   39:45( 42)( 24)   43:11( 43)( 25)   46:45( 45)( 25)   58:08( 44)( 24)   61:26( 46)( 24)   65:02( 47)( 24)   72:53( 48)( 25)   75:58( 49)( 25)   76:58( 35)( 25)   78:21(100)( 25)   78:43
  26 Ладыгин Евгений           Союз                 III   716 1961 01:20:41     26       7:54( 36)( 19)    7:54( 37)( 27)    3:23( 38)( 14)    4:58( 39)( 33)    3:30( 40)( 23)   11:08( 41)( 34)    4:47( 42)( 23)    5:13( 43)( 33)    2:52( 45)( 17)   11:37( 44)( 23)    2:47( 46)( 18)    3:04( 47)( 23)    7:47( 48)( 26)    1:05( 49)( 17)    1:19( 35)( 30)    1:05(100)( 17)    0:18
                                                                                         7:54( 36)( 19)   15:48( 37)( 23)   19:11( 38)( 22)   24:09( 39)( 24)   27:39( 40)( 23)   38:47( 41)( 29)   43:34( 42)( 28)   48:47( 43)( 28)   51:39( 45)( 28)   63:16( 44)( 28)   66:03( 46)( 26)   69:07( 47)( 26)   76:54( 48)( 26)   77:59( 49)( 26)   79:18( 35)( 26)   80:23(100)( 26)   80:41
  27 Кузнецов Кирилл           ГАУДО ПензоблСЮТур         723 1996 01:23:14     27       9:24( 36)( 27)    9:42( 37)( 30)    6:19( 38)( 33)    4:00( 39)( 28)    3:12( 40)( 19)    4:56( 41)( 18)    4:23( 42)( 17)    2:41( 43)( 19)    4:42( 45)( 34)   12:36( 44)( 29)    7:01( 46)( 33)    2:38( 47)( 17)    6:33( 48)( 21)    2:49( 49)( 33)    0:59( 35)( 21)    1:01(100)( 15)    0:17
                                                                                         9:24( 36)( 27)   19:06( 37)( 30)   25:25( 38)( 31)   29:25( 39)( 31)   32:37( 40)( 30)   37:33( 41)( 28)   41:56( 42)( 26)   44:37( 43)( 26)   49:19( 45)( 27)   61:55( 44)( 27)   68:56( 46)( 27)   71:34( 47)( 27)   78:07( 48)( 27)   80:56( 49)( 27)   81:55( 35)( 27)   82:56(100)( 27)   83:14
  28 Самошин Евгений           Союз                 I     734 1946 01:34:27     28      10:13( 36)( 30)    7:30( 37)( 23)    5:10( 38)( 29)    4:20( 39)( 31)    4:55( 40)( 32)    8:15( 41)( 32)    7:26( 42)( 29)    3:49( 43)( 29)    3:56( 45)( 31)   14:04( 44)( 32)    3:55( 46)( 28)    6:44( 47)( 33)    9:12( 48)( 28)    1:58( 49)( 29)    1:06( 35)( 25)    1:31(100)( 30)    0:22
                                                                                        10:13( 36)( 30)   17:43( 37)( 28)   22:53( 38)( 29)   27:13( 39)( 29)   32:08( 40)( 29)   40:23( 41)( 31)   47:49( 42)( 31)   51:38( 43)( 30)   55:34( 45)( 30)   69:38( 44)( 29)   73:33( 46)( 28)   80:17( 47)( 29)   89:29( 48)( 28)   91:27( 49)( 28)   92:33( 35)( 28)   94:04(100)( 28)   94:27
  29 Андреев Михаил            турклуб 'ПУТЬ'             737 1995 01:35:00     29       8:02( 36)( 21)    6:05( 37)( 17)    5:25( 38)( 31)    4:22( 39)( 32)    4:26( 40)( 30)    6:56( 41)( 28)    4:42( 42)( 20)    3:01( 43)( 23)    3:15( 45)( 24)   10:54( 44)( 21)   21:48( 46)( 34)    3:08( 47)( 24)    9:34( 48)( 29)    0:53( 49)(  9)    1:02( 35)( 23)    1:09(100)( 20)    0:17
                                                                                         8:02( 36)( 21)   14:07( 37)( 16)   19:32( 38)( 23)   23:54( 39)( 23)   28:20( 40)( 24)   35:16( 41)( 26)   39:58( 42)( 25)   42:59( 43)( 24)   46:14( 45)( 23)   57:08( 44)( 23)   78:56( 46)( 31)   82:04( 47)( 30)   91:38( 48)( 30)   92:31( 49)( 30)   93:33( 35)( 29)   94:42(100)( 29)   95:00
  30 Ходырев Игорь             Горизонт                   706 1963 01:35:42     30       8:43( 36)( 22)    8:24( 37)( 28)    4:59( 38)( 28)    3:11( 39)( 26)    4:31( 40)( 31)    6:57( 41)( 29)   10:01( 42)( 34)    6:19( 43)( 34)    3:51( 45)( 29)   15:14( 44)( 33)    3:40( 46)( 25)    4:15( 47)( 30)   10:50( 48)( 31)    1:28( 49)( 25)    1:10( 35)( 26)    1:37(100)( 31)    0:31
                                                                                         8:43( 36)( 22)   17:07( 37)( 27)   22:06( 38)( 27)   25:17( 39)( 27)   29:48( 40)( 28)   36:45( 41)( 27)   46:46( 42)( 30)   53:05( 43)( 31)   56:56( 45)( 31)   72:10( 44)( 31)   75:50( 46)( 29)   80:05( 47)( 28)   90:55( 48)( 29)   92:23( 49)( 29)   93:33( 35)( 30)   95:10(100)( 30)   95:42
  31 Окунев Олег               Саратов лично             2000      01:38:22     31      17:36( 36)( 34)   13:31( 37)( 33)    4:24( 38)( 25)    2:59( 39)( 24)    4:18( 40)( 29)    8:46( 41)( 33)    6:16( 42)( 26)    2:39( 43)( 18)    3:47( 45)( 27)   12:01( 44)( 28)    3:59( 46)( 29)    3:35( 47)( 28)   10:14( 48)( 30)    1:18( 49)( 21)    1:14( 35)( 27)    1:21(100)( 27)    0:24
                                                                                        17:36( 36)( 34)   31:07( 37)( 34)   35:31( 38)( 34)   38:30( 39)( 33)   42:48( 40)( 33)   51:34( 41)( 33)   57:50( 42)( 33)   60:29( 43)( 32)   64:16( 45)( 32)   76:17( 44)( 32)   80:16( 46)( 32)   83:51( 47)( 31)   94:05( 48)( 31)   95:23( 49)( 31)   96:37( 35)( 31)   97:58(100)( 31)   98:22
  32 Решетов Юрий              Электрон                   708 1948 01:39:47     32       9:13( 36)( 24)   10:44( 37)( 32)    4:38( 38)( 26)    4:08( 39)( 29)    4:01( 40)( 28)    6:38( 41)( 27)    6:19( 42)( 27)    3:07( 43)( 27)    3:59( 45)( 32)   17:06( 44)( 34)    6:44( 46)( 32)    7:18( 47)( 34)   11:12( 48)( 32)    1:32( 49)( 26)    1:17( 35)( 29)    1:28(100)( 29)    0:23
                                                                                         9:13( 36)( 24)   19:57( 37)( 32)   24:35( 38)( 30)   28:43( 39)( 30)   32:44( 40)( 31)   39:22( 41)( 30)   45:41( 42)( 29)   48:48( 43)( 29)   52:47( 45)( 29)   69:53( 44)( 30)   76:37( 46)( 30)   83:55( 47)( 32)   95:07( 48)( 32)   96:39( 49)( 32)   97:56( 35)( 32)   99:24(100)( 32)   99:47
  33 Красильников Сергей       Азимут               I     703 1940 01:45:02     33      11:36( 36)( 32)   14:11( 37)( 34)    6:01( 38)( 32)    3:32( 39)( 27)    5:55( 40)( 33)    6:58( 41)( 30)    8:02( 42)( 31)    5:03( 43)( 32)    4:12( 45)( 33)   13:06( 44)( 30)    4:56( 46)( 31)    5:06( 47)( 31)   11:32( 48)( 33)    1:35( 49)( 27)    1:14( 35)( 27)    1:38(100)( 32)    0:25
                                                                                        11:36( 36)( 32)   25:47( 37)( 33)   31:48( 38)( 33)   35:20( 39)( 32)   41:15( 40)( 32)   48:13( 41)( 32)   56:15( 42)( 32)   61:18( 43)( 33)   65:30( 45)( 33)   78:36( 44)( 33)   83:32( 46)( 33)   88:38( 47)( 33)  100:10( 48)( 33)  101:45( 49)( 33)  102:59( 35)( 33)  104:37(100)( 33)  105:02
  34 Грачев Алексей            Пенза, лично               713 1979 02:01:06     34      11:42( 36)( 33)    7:26( 37)( 22)    9:18( 38)( 34)   12:50( 39)( 34)   13:23( 40)( 34)    5:57( 41)( 24)    9:11( 42)( 33)    4:43( 43)( 31)    3:52( 45)( 30)   13:19( 44)( 31)    4:34( 46)( 30)    5:41( 47)( 32)   14:56( 48)( 34)    1:24( 49)( 24)    1:04( 35)( 24)    1:13(100)( 24)    0:33
                                                                                        11:42( 36)( 33)   19:08( 37)( 31)   28:26( 38)( 32)   41:16( 39)( 34)   54:39( 40)( 34)   60:36( 41)( 34)   69:47( 42)( 34)   74:30( 43)( 34)   78:22( 45)( 34)   91:41( 44)( 34)   96:15( 46)( 34)  101:56( 47)( 34)  116:52( 48)( 34)  118:16( 49)( 34)  119:20( 35)( 34)  120:33(100)( 34)  121:06
  35 Кадо Николай              ПАИИ                       733      снят                28:01
                                                                                        28:01

М10, 4 КП, 1.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4(100)   
   1 Нефёдов Вадим             Гермес Павло-Куракин       560 2007 00:24:23      1       4:44( 31)(  2)    6:41( 32)(  4)    8:45( 33)(  6)    3:56(100)(  3)    0:16
                                                                                         4:44( 31)(  2)   11:25( 32)(  1)   20:10( 33)(  2)   24:06(100)(  1)   24:23
   2 Новичков Никита           Магнит               IIIю 1001 2008 00:25:23      2       9:28( 31)(  3)    4:38( 32)(  2)    6:18( 33)(  4)    4:42(100)(  5)    0:17
                                                                                         9:28( 31)(  3)   14:06( 32)(  3)   20:24( 33)(  3)   25:06(100)(  2)   25:23
   3 Каняров Ильяс             Горизонт             IIIю  558 2008 00:25:30      3       4:41( 31)(  1)    7:42( 32)(  7)    8:58( 33)(  7)    3:52(100)(  2)    0:17
                                                                                         4:41( 31)(  1)   12:23( 32)(  2)   21:21( 33)(  4)   25:13(100)(  3)   25:30
   4 Грачев Григорий           Пенза, лично               555 2008 00:29:17      4      12:20( 31)(  5)    7:12( 32)(  6)    5:58( 33)(  3)    3:29(100)(  1)    0:17
                                                                                        12:20( 31)(  5)   19:32( 32)(  5)   25:30( 33)(  5)   28:59(100)(  4)   29:17
   5 Тютюник Ярослав           Кентавр Толстоухов   IIIю  554 2007 00:31:19      5      14:25( 31)(  6)    7:11( 32)(  5)    5:08( 33)(  2)    4:15(100)(  4)    0:20
                                                                                        14:25( 31)(  6)   21:36( 32)(  6)   26:44( 33)(  6)   30:59(100)(  5)   31:19
   6 Блинов Максим             Азимут               IIIю  552 2008 00:32:57      6       9:35( 31)(  4)    5:08( 32)(  3)    3:37( 33)(  1)   14:14(100)(  8)    0:22
                                                                                         9:35( 31)(  4)   14:43( 32)(  4)   18:20( 33)(  1)   32:34(100)(  6)   32:57
   7 Шабнов Леонид             ТК 'Зебра' г. Пенза        556 2007 01:00:23      7      37:09( 31)(  7)    9:38( 32)(  8)    8:09( 33)(  5)    5:06(100)(  6)    0:20
                                                                                        37:09( 31)(  7)   46:47( 32)(  7)   54:56( 33)(  7)   60:02(100)(  7)   60:23
   8 Боев Федор                Нижнеломовский р-н         551 2007 01:52:03      8      80:07( 31)(  8)    4:31( 32)(  1)   12:58( 33)(  8)   14:07(100)(  7)    0:20
                                                                                        80:07( 31)(  8)   84:38( 32)(  8)   97:36( 33)(  8)  111:43(100)(  8)  112:03

М12, 6 КП, 2.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 34)       2( 31)       3( 32)       4( 33)       5( 35)       6(100)   
   1 Медков Даниил             Кентавр Толстоухов   Iю     39 2005 00:15:36      1       3:01( 34)(  1)    4:13( 31)(  6)    1:45( 32)(  1)    2:59( 33)(  3)    2:29( 35)(  2)    0:55(100)(  4)    0:14
                                                                                         3:01( 34)(  1)    7:14( 31)(  2)    8:59( 32)(  2)   11:58( 33)(  2)   14:27( 35)(  1)   15:22(100)(  1)   15:36
   2 Бордачёв Сергей           Пенза ' Полюс'       Iю      1 2005 00:16:47      2       3:30( 34)(  3)    4:12( 31)(  5)    2:23( 32)(  5)    2:57( 33)(  2)    2:23( 35)(  1)    1:07(100)(  7)    0:15
                                                                                         3:30( 34)(  3)    7:42( 31)(  3)   10:05( 32)(  3)   13:02( 33)(  3)   15:25( 35)(  2)   16:32(100)(  2)   16:47
   3 Петров Владимир           Азимут               Iю     25 2006 00:17:59      3       3:14( 34)(  2)    3:11( 31)(  1)    2:07( 32)(  2)    3:15( 33)(  4)    5:06( 35)( 16)    0:48(100)(  1)    0:17
                                                                                         3:14( 34)(  2)    6:25( 31)(  1)    8:32( 32)(  1)   11:47( 33)(  1)   16:53( 35)(  3)   17:41(100)(  3)   17:59
   4 Усанкин Валерий           Азимут               Iю      6 2005 00:21:10      4       4:57( 34)( 14)    4:11( 31)(  4)    3:05( 32)( 12)    3:41( 33)(  8)    3:39( 35)(  6)    1:19(100)( 13)    0:17
                                                                                         4:57( 34)( 14)    9:08( 31)(  6)   12:13( 32)(  5)   15:54( 33)(  4)   19:33( 35)(  4)   20:52(100)(  4)   21:10
   5 Тологаев Александр        Азимут               Iю     37 2005 00:21:21      5       3:50( 34)(  5)    4:52( 31)(  8)    3:00( 32)( 10)    4:15( 33)( 11)    3:59( 35)( 10)    1:08(100)(  8)    0:17
                                                                                         3:50( 34)(  5)    8:42( 31)(  5)   11:42( 32)(  4)   15:57( 33)(  5)   19:56( 35)(  5)   21:04(100)(  5)   21:21
   6 Спирин Давыд              Пенза ' Полюс'       Iю     21 2005 00:21:33      6       8:42( 34)( 23)    3:14( 31)(  2)    2:42( 32)(  6)    2:37( 33)(  1)    2:55( 35)(  3)    1:06(100)(  6)    0:16
                                                                                         8:42( 34)( 23)   11:56( 31)( 12)   14:38( 32)(  9)   17:15( 33)(  6)   20:10( 35)(  6)   21:16(100)(  6)   21:33
   7 Барышев Дмитрий           Горизонт             IIю    32 2005 00:22:47      7       4:06( 34)(  6)    4:04( 31)(  3)    5:27( 32)( 21)    3:41( 33)(  8)    3:52( 35)(  7)    1:10(100)( 10)    0:26
                                                                                         4:06( 34)(  6)    8:10( 31)(  4)   13:37( 32)(  7)   17:18( 33)(  7)   21:10( 35)(  7)   22:20(100)(  7)   22:47
   8 Чемашкин Максим           Кентавр Толстоухов   Iю     31 2005 00:22:56      8       7:30( 34)( 20)    4:32( 31)(  7)    3:03( 32)( 11)    3:28( 33)(  5)    3:18( 35)(  5)    0:51(100)(  2)    0:13
                                                                                         7:30( 34)( 20)   12:02( 31)( 13)   15:05( 32)( 11)   18:33( 33)(  9)   21:51( 35)(  8)   22:42(100)(  8)   22:56
   9 Бочков Игорь              СОШ47-Пенза                 38 2006 00:25:37      9       4:41( 34)(  9)    5:46( 31)( 10)    2:56( 32)(  7)    4:55( 33)( 12)    5:29( 35)( 21)    1:24(100)( 14)    0:25
                                                                                         4:41( 34)(  9)   10:27( 31)(  8)   13:23( 32)(  6)   18:18( 33)(  8)   23:47( 35)(  9)   25:11(100)(  9)   25:37
  10 Наземнов Александр        Азимут               IIю    10 2005 00:25:54     10       3:50( 34)(  4)    7:56( 31)( 17)    2:08( 32)(  3)    4:57( 33)( 13)    5:50( 35)( 22)    0:55(100)(  4)    0:18
                                                                                         3:50( 34)(  4)   11:46( 31)( 11)   13:54( 32)(  8)   18:51( 33)( 10)   24:41( 35)( 11)   25:36(100)( 10)   25:54
  11 Лепский Егор              Азимут               IIIю    8 2006 00:26:10     11       4:26( 34)(  7)    5:49( 31)( 11)    4:32( 32)( 19)    5:23( 33)( 15)    4:03( 35)( 12)    1:35(100)( 18)    0:22
                                                                                         4:26( 34)(  7)   10:15( 31)(  7)   14:47( 32)( 10)   20:10( 33)( 11)   24:13( 35)( 10)   25:48(100)( 11)   26:10
  12 Артемов Богдан            Пенза, 'Кентавр'     IIIю    4 2006 00:27:00     12       4:45( 34)( 10)    6:02( 31)( 12)    4:59( 32)( 20)    5:21( 33)( 14)    3:55( 35)(  8)    1:35(100)( 18)    0:23
                                                                                         4:45( 34)( 10)   10:47( 31)(  9)   15:46( 32)( 12)   21:07( 33)( 12)   25:02( 35)( 12)   26:37(100)( 12)   27:00
  13 Артемьев Денис            турклуб 'ПУТЬ'              36 2005 00:30:41     13       4:50( 34)( 13)    8:00( 31)( 18)    3:06( 32)( 13)    7:31( 33)( 22)    5:17( 35)( 20)    1:40(100)( 20)    0:16
                                                                                         4:50( 34)( 13)   12:50( 31)( 15)   15:56( 32)( 13)   23:27( 33)( 13)   28:44( 35)( 13)   30:24(100)( 14)   30:41
  14 Бойченко Андрей           турклуб 'ПУТЬ'              30 2006 00:30:42     14       5:25( 34)( 16)    5:27( 31)(  9)    7:26( 32)( 24)    6:47( 33)( 21)    3:59( 35)( 10)    1:18(100)( 12)    0:19
                                                                                         5:25( 34)( 16)   10:52( 31)( 10)   18:18( 32)( 15)   25:05( 33)( 16)   29:04( 35)( 14)   30:22(100)( 13)   30:42
  15 Смоляков Тимофей          Горизонт             IIIю   22 2006 00:31:57     15       5:55( 34)( 17)    8:30( 31)( 19)    4:14( 32)( 17)    5:55( 33)( 18)    5:10( 35)( 19)    1:52(100)( 23)    0:21
                                                                                         5:55( 34)( 17)   14:25( 31)( 16)   18:39( 32)( 16)   24:34( 33)( 15)   29:44( 35)( 15)   31:36(100)( 15)   31:57
  16 Каушлы Дмитрий            Азимут               IIIю   45 2006 00:33:01     16       6:16( 34)( 18)    6:03( 31)( 13)    5:38( 32)( 22)    5:53( 33)( 17)    7:26( 35)( 25)    1:26(100)( 16)    0:18
                                                                                         6:16( 34)( 18)   12:19( 31)( 14)   17:57( 32)( 14)   23:50( 33)( 14)   31:16( 35)( 16)   32:42(100)( 16)   33:01
  17 Моторин Валентин          Нижнеломовский р-н          33 2005 00:33:41     17       5:13( 34)( 15)   14:34( 31)( 21)    2:09( 32)(  4)    5:38( 33)( 16)    4:56( 35)( 14)    0:54(100)(  3)    0:17
                                                                                         5:13( 34)( 15)   19:47( 31)( 20)   21:56( 32)( 18)   27:34( 33)( 17)   32:30( 35)( 17)   33:24(100)( 17)   33:41
  18 Кащеев Даниил             Пенза, 'Кентавр'     IIIю   27 2006 00:35:46     18       9:32( 34)( 24)    6:58( 31)( 15)   10:09( 32)( 25)    3:40( 33)(  7)    3:56( 35)(  9)    1:08(100)(  8)    0:23
                                                                                         9:32( 34)( 24)   16:30( 31)( 18)   26:39( 32)( 20)   30:19( 33)( 20)   34:15( 35)( 18)   35:23(100)( 18)   35:46
  19 Рахимов Мухаммед          СОШ47-Пенза                  2 2006 00:36:35     19       4:34( 34)(  8)   20:30( 31)( 23)    3:06( 32)( 13)    3:31( 33)(  6)    3:17( 35)(  4)    1:16(100)( 11)    0:20
                                                                                         4:34( 34)(  8)   25:04( 31)( 23)   28:10( 32)( 23)   31:41( 33)( 21)   34:58( 35)( 20)   36:14(100)( 19)   36:35
  20 Стражин Максим            Горизонт                    28 2004 00:36:43   в/к      7:14( 34)( 19)   12:11( 31)( 20)    4:15( 32)( 18)    5:57( 33)( 19)    4:56( 35)( 14)    1:47(100)( 22)    0:22
                                                                                         7:14( 34)( 19)   19:25( 31)( 19)   23:40( 32)( 19)   29:37( 33)( 18)   34:33( 35)( 19)   36:20(100)( 20)   36:43
  21 Бубнов Павел              Азимут                     121 2005 00:38:00     20       8:04( 34)( 22)    7:33( 31)( 16)    3:43( 32)( 15)   10:35( 33)( 25)    6:11( 35)( 23)    1:33(100)( 17)    0:20
                                                                                         8:04( 34)( 22)   15:37( 31)( 17)   19:20( 32)( 17)   29:55( 33)( 19)   36:06( 35)( 21)   37:39(100)( 21)   38:00
  22 Колбасин Илья             Гермес Павло-Куракин        19 2006 00:40:34     21      14:52( 34)( 25)    6:19( 31)( 14)    6:27( 32)( 23)    6:06( 33)( 20)    5:06( 35)( 16)    1:24(100)( 14)    0:19
                                                                                        14:52( 34)( 25)   21:11( 31)( 21)   27:38( 32)( 22)   33:44( 33)( 22)   38:50( 35)( 22)   40:14(100)( 22)   40:34
  23 Репкин Михаил             Азимут               IIIю   16 2005 00:46:19     22       7:31( 34)( 21)   15:19( 31)( 22)    4:08( 32)( 16)   10:19( 33)( 24)    6:18( 35)( 24)    2:22(100)( 24)    0:21
                                                                                         7:31( 34)( 21)   22:50( 31)( 22)   26:58( 32)( 21)   37:17( 33)( 23)   43:35( 35)( 23)   45:57(100)( 23)   46:19
  24 Шалимов Иван              ТК 'Зебра' г. Пенза         12 2005 00:52:25     23       4:46( 34)( 12)   32:23( 31)( 25)    2:58( 32)(  8)    4:08( 33)( 10)    5:09( 35)( 18)    2:42(100)( 25)    0:18
                                                                                         4:46( 34)( 12)   37:09( 31)( 24)   40:07( 32)( 24)   44:15( 33)( 24)   49:24( 35)( 24)   52:06(100)( 24)   52:25
  25 Козловцев Михаил          СОШ47-Пенза          IIIю   17 2006 01:00:29     24      18:59( 34)( 26)   21:41( 31)( 24)    2:58( 32)(  8)   10:00( 33)( 23)    4:47( 35)( 13)    1:40(100)( 20)    0:24
                                                                                        18:59( 34)( 26)   40:40( 31)( 25)   43:38( 32)( 25)   53:38( 33)( 25)   58:25( 35)( 25)   60:05(100)( 25)   60:29
  26 Степанушкин Марк          Пенза, 'Кентавр'            46 2006 снят                 4:46( 34)( 11)   44:53
                                                                                         4:46( 34)( 11)   49:40

М14, 8 КП, 2.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 34)       2( 46)       3( 36)       4( 33)       5( 48)       6( 49)       7( 35)       8(100)   
   1 Дашкин Расул              Пенза, 'Кентавр'     III   345 2003 00:29:49      1       3:09( 34)(  5)    4:44( 46)(  1)   10:35( 36)(  4)    5:25( 33)(  7)    2:30( 48)(  7)    0:59( 49)( 15)    1:04( 35)( 13)    1:05(100)( 13)    0:18
                                                                                         3:09( 34)(  5)    7:53( 46)(  1)   18:28( 36)(  1)   23:53( 33)(  1)   26:23( 48)(  1)   27:22( 49)(  1)   28:26( 35)(  1)   29:31(100)(  1)   29:49
   2 Меркулов Иван             Горизонт             II    320 2005 00:30:43      2       3:33( 34)(  8)    5:22( 46)(  3)   10:34( 36)(  3)    5:22( 33)(  6)    2:31( 48)(  8)    1:01( 49)( 18)    1:02( 35)(  9)    1:02(100)( 10)    0:16
                                                                                         3:33( 34)(  8)    8:55( 46)(  3)   19:29( 36)(  2)   24:51( 33)(  2)   27:22( 48)(  2)   28:23( 49)(  2)   29:25( 35)(  2)   30:27(100)(  2)   30:43
   3 Абалов Владислав          Пенза, 'Кентавр'     III   347 2003 00:33:06      3       3:08( 34)(  4)    4:55( 46)(  2)   11:35( 36)(  5)    6:08( 33)( 15)    3:59( 48)( 21)    0:52( 49)( 10)    1:13( 35)( 18)    1:00(100)(  8)    0:15
                                                                                         3:08( 34)(  4)    8:03( 46)(  2)   19:38( 36)(  3)   25:46( 33)(  3)   29:45( 48)(  3)   30:37( 49)(  3)   31:50( 35)(  3)   32:50(100)(  3)   33:06
   4 Байкин Дмитрий            Кентавр Толстоухов   II    329 2004 00:36:36      4       2:51( 34)(  1)   13:13( 46)( 20)   10:18( 36)(  1)    3:56( 33)(  1)    3:25( 48)( 15)    0:44( 49)(  1)    1:02( 35)(  9)    0:52(100)(  3)    0:15
                                                                                         2:51( 34)(  1)   16:04( 46)( 15)   26:22( 36)(  4)   30:18( 33)(  4)   33:43( 48)(  4)   34:27( 49)(  4)   35:29( 35)(  4)   36:21(100)(  4)   36:36
   5 Медянцев Максим           Пенза ' Полюс'       III   304 2004 00:39:22      5       3:00( 34)(  3)   13:32( 46)( 21)   10:18( 36)(  1)    4:59( 33)(  3)    4:38( 48)( 23)    0:51( 49)(  9)    0:46( 35)(  1)    1:03(100)( 11)    0:14
                                                                                         3:00( 34)(  3)   16:32( 46)( 17)   26:50( 36)(  5)   31:49( 33)(  5)   36:27( 48)(  6)   37:18( 49)(  6)   38:04( 35)(  5)   39:07(100)(  5)   39:22
   6 Кочнев Вова               ГАУДО ПензоблСЮТур         308 2002 00:43:34      6       3:59( 34)( 15)    8:05( 46)( 10)   15:46( 36)( 10)    4:54( 33)(  2)    2:45( 48)( 12)    1:32( 49)( 26)    4:48( 35)( 31)    1:20(100)( 23)    0:24
                                                                                         3:59( 34)( 15)   12:04( 46)(  7)   27:50( 36)(  7)   32:44( 33)(  6)   35:29( 48)(  5)   37:01( 49)(  5)   41:49( 35)(  6)   43:09(100)(  6)   43:34
   7 Журавлев Владислав        Пенза ' Полюс'             301 2003 00:45:53      7       4:04( 34)( 16)   10:45( 46)( 14)   12:43( 36)(  6)    5:50( 33)( 12)    8:57( 48)( 32)    1:00( 49)( 17)    1:03( 35)( 11)    1:13(100)( 19)    0:18
                                                                                         4:04( 34)( 16)   14:49( 46)( 13)   27:32( 36)(  6)   33:22( 33)(  7)   42:19( 48)(  9)   43:19( 49)(  9)   44:22( 35)(  7)   45:35(100)(  7)   45:53
   8 Чекураев Даниил           СТК 'Гермес'               348 2003 00:46:28      8       2:51( 34)(  2)   12:48( 46)( 18)   12:57( 36)(  7)    5:52( 33)( 13)    8:55( 48)( 30)    0:56( 49)( 11)    0:53( 35)(  4)    0:59(100)(  7)    0:16
                                                                                         2:51( 34)(  2)   15:39( 46)( 14)   28:36( 36)(  8)   34:28( 33)(  8)   43:23( 48)( 10)   44:19( 49)( 10)   45:12( 35)(  8)   46:11(100)(  8)   46:28
   9 Дружаев Алексей           Азимут               Iю    340 2004 00:47:07      9       3:34( 34)(  9)    9:30( 46)( 11)   18:25( 36)( 12)    5:19( 33)(  4)    2:32( 48)( 10)    1:47( 49)( 30)    4:33( 35)( 29)    1:08(100)( 17)    0:19
                                                                                         3:34( 34)(  9)   13:04( 46)(  9)   31:29( 36)(  9)   36:48( 33)(  9)   39:20( 48)(  7)   41:07( 49)(  7)   45:40( 35)(  9)   46:48(100)(  9)   47:07
  10 Жлезнов Егор              СТК 'Гермес'               325 2003 00:48:15     10       3:56( 34)( 14)   10:10( 46)( 13)   18:26( 36)( 13)    5:21( 33)(  5)    2:31( 48)(  8)    1:48( 49)( 31)    4:33( 35)( 29)    1:11(100)( 18)    0:19
                                                                                         3:56( 34)( 14)   14:06( 46)( 11)   32:32( 36)( 12)   37:53( 33)( 10)   40:24( 48)(  8)   42:12( 49)(  8)   46:45( 35)( 10)   47:56(100)( 10)   48:15
  11 Мышенков Никита           Пенза, 'Кентавр'     IIIю  333 2003 00:53:59     11       5:10( 34)( 24)    6:07( 46)(  5)   20:59( 36)( 17)    7:58( 33)( 19)    7:47( 48)( 29)    0:45( 49)(  2)    3:52( 35)( 28)    1:05(100)( 13)    0:15
                                                                                         5:10( 34)( 24)   11:17( 46)(  6)   32:16( 36)( 11)   40:14( 33)( 11)   48:01( 48)( 11)   48:46( 49)( 11)   52:38( 35)( 11)   53:43(100)( 11)   53:59
  12 Стариков Даниил           Пенза, 'Кентавр'     Iю    350 2004 00:55:14     12       4:33( 34)( 21)    9:39( 46)( 12)   19:01( 36)( 16)   12:15( 33)( 29)    5:57( 48)( 24)    0:56( 49)( 11)    1:05( 35)( 14)    1:31(100)( 25)    0:17
                                                                                         4:33( 34)( 21)   14:12( 46)( 12)   33:13( 36)( 13)   45:28( 33)( 13)   51:25( 48)( 12)   52:21( 49)( 12)   53:26( 35)( 12)   54:57(100)( 12)   55:14
  13 Ширчков Алекесандр        Пенза ' Полюс'       Iю    334 2003 00:56:41     13       3:50( 34)( 12)   21:43( 46)( 30)   13:03( 36)(  8)    5:49( 33)( 11)    8:56( 48)( 31)    0:56( 49)( 11)    1:03( 35)( 11)    1:04(100)( 12)    0:16
                                                                                         3:50( 34)( 12)   25:33( 46)( 29)   38:36( 36)( 15)   44:25( 33)( 12)   53:21( 48)( 13)   54:17( 49)( 13)   55:20( 35)( 13)   56:24(100)( 13)   56:41
  14 Зверьков Николай          ГАУДО ПензоблСЮТур   IIю   338 2003 00:57:02     14       9:33( 34)( 32)   11:16( 46)( 15)   23:32( 36)( 20)    7:35( 33)( 18)    2:19( 48)(  4)    0:47( 49)(  5)    0:58( 35)(  6)    0:47(100)(  1)    0:15
                                                                                         9:33( 34)( 32)   20:49( 46)( 24)   44:21( 36)( 18)   51:56( 33)( 14)   54:15( 48)( 14)   55:02( 49)( 14)   56:00( 35)( 14)   56:47(100)( 14)   57:02
  15 Лукаускис Кирилл          турклуб 'ПУТЬ'             313 2004 01:01:07     15       5:48( 34)( 27)   13:42( 46)( 22)   24:59( 36)( 21)    8:06( 33)( 20)    3:39( 48)( 17)    1:22( 49)( 24)    1:13( 35)( 18)    1:56(100)( 32)    0:21
                                                                                         5:48( 34)( 27)   19:30( 46)( 20)   44:29( 36)( 19)   52:35( 33)( 15)   56:14( 48)( 15)   57:36( 49)( 15)   58:49( 35)( 15)   60:45(100)( 15)   61:07
  16 Рожков Артем              турклуб 'ПУТЬ'             316 2003 01:01:27     16      12:12( 34)( 34)    8:01( 46)(  9)   22:05( 36)( 18)   11:36( 33)( 28)    3:25( 48)( 15)    1:30( 49)( 25)    1:06( 35)( 16)    1:15(100)( 21)    0:17
                                                                                        12:12( 34)( 34)   20:13( 46)( 23)   42:18( 36)( 16)   53:54( 33)( 16)   57:19( 48)( 16)   58:49( 49)( 16)   59:55( 35)( 16)   61:10(100)( 16)   61:27
  17 Сергеев Дмитрий           Пенза ' Полюс'       II    336 2003 01:03:08     17       5:55( 34)( 28)   22:03( 46)( 31)   15:21( 36)(  9)   13:15( 33)( 31)    3:07( 48)( 14)    0:56( 49)( 11)    1:05( 35)( 14)    1:05(100)( 13)    0:20
                                                                                         5:55( 34)( 28)   27:58( 46)( 30)   43:19( 36)( 17)   56:34( 33)( 18)   59:41( 48)( 17)   60:37( 49)( 17)   61:42( 35)( 17)   62:47(100)( 17)   63:08
  18 Мараев Артем              Пенза, 'Кентавр'     IIю   342 2003 01:06:09     18       4:19( 34)( 18)   19:24( 46)( 29)   30:52( 36)( 23)    5:45( 33)( 10)    2:00( 48)(  3)    1:08( 49)( 20)    1:06( 35)( 16)    1:16(100)( 22)    0:18
                                                                                         4:19( 34)( 18)   23:43( 46)( 27)   54:35( 36)( 25)   60:20( 33)( 19)   62:20( 48)( 18)   63:28( 49)( 18)   64:34( 35)( 18)   65:50(100)( 18)   66:09
  19 Суханов Егор              'Кентавр'            IIIю  330 2004 01:09:46     19       3:32( 34)(  7)    7:18( 46)(  7)   35:17( 36)( 27)   10:13( 33)( 25)    7:44( 48)( 28)    0:47( 49)(  5)    3:40( 35)( 24)    1:00(100)(  8)    0:14
                                                                                         3:32( 34)(  7)   10:50( 46)(  5)   46:07( 36)( 20)   56:20( 33)( 17)   64:04( 48)( 19)   64:51( 49)( 19)   68:31( 35)( 19)   69:31(100)( 19)   69:46
  20 Куликов Данила            'Кентавр'            IIIю  311 2003 01:10:56     20       5:24( 34)( 26)    7:40( 46)(  8)   18:26( 36)( 13)   29:22( 33)( 32)    3:40( 48)( 20)    1:40( 49)( 27)    2:26( 35)( 23)    1:51(100)( 30)    0:26
                                                                                         5:24( 34)( 26)   13:04( 46)( 10)   31:30( 36)( 10)   60:52( 33)( 21)   64:32( 48)( 21)   66:12( 49)( 20)   68:38( 35)( 20)   70:29(100)( 20)   70:56
  21 Зеткин Алексей            Горизонт             IIю   307 2004 01:12:12     21       4:51( 34)( 23)   27:07( 46)( 33)   18:44( 36)( 15)    9:46( 33)( 22)    3:39( 48)( 17)    4:43( 49)( 32)    1:38( 35)( 20)    1:25(100)( 24)    0:19
                                                                                         4:51( 34)( 23)   31:58( 46)( 33)   50:42( 36)( 22)   60:28( 33)( 20)   64:07( 48)( 20)   68:50( 49)( 22)   70:28( 35)( 21)   71:53(100)( 21)   72:12
  22 Захаров Алексей           Гермес Павло-Куракин       341 2003 01:13:08     22       3:23( 34)(  6)   14:24( 46)( 23)   43:54( 36)( 31)    6:06( 33)( 14)    2:32( 48)( 10)    0:50( 49)(  8)    0:47( 35)(  2)    0:55(100)(  5)    0:17
                                                                                         3:23( 34)(  6)   17:47( 46)( 18)   61:41( 36)( 28)   67:47( 33)( 26)   70:19( 48)( 25)   71:09( 49)( 25)   71:56( 35)( 23)   72:51(100)( 22)   73:08
  23 Осколков Артем            Респ. Мордовия       Iю    315 2004 01:13:23     23       3:34( 34)( 10)   27:05( 46)( 32)   30:53( 36)( 24)    5:44( 33)(  8)    1:48( 48)(  2)    1:14( 49)( 22)    0:54( 35)(  5)    1:55(100)( 31)    0:15
                                                                                         3:34( 34)( 10)   30:39( 46)( 32)   61:32( 36)( 27)   67:16( 33)( 25)   69:04( 48)( 24)   70:18( 49)( 23)   71:12( 35)( 22)   73:07(100)( 23)   73:23
  24 Филатов Денис             турклуб 'ПУТЬ'             303 2004 01:14:26     24      10:57( 34)( 33)   12:20( 46)( 17)   29:00( 36)( 22)   12:37( 33)( 30)    4:07( 48)( 22)    1:43( 49)( 29)    1:51( 35)( 21)    1:33(100)( 27)    0:18
                                                                                        10:57( 34)( 33)   23:17( 46)( 26)   52:17( 36)( 23)   64:54( 33)( 24)   69:01( 48)( 23)   70:44( 49)( 24)   72:35( 35)( 24)   74:08(100)( 24)   74:26
  25 Степанушкин Илья          Пенза, 'Кентавр'     IIIю  302 2004 01:16:00     25       4:32( 34)( 20)   28:10( 46)( 34)   17:51( 36)( 11)   11:26( 33)( 27)    3:39( 48)( 17)    1:42( 49)( 28)    7:19( 35)( 32)    1:05(100)( 13)    0:16
                                                                                         4:32( 34)( 20)   32:42( 46)( 34)   50:33( 36)( 21)   61:59( 33)( 22)   65:38( 48)( 22)   67:20( 49)( 21)   74:39( 35)( 26)   75:44(100)( 25)   76:00
  26 Барикаев Никита           ТК 'Зебра' г. Пенза        343 2004 01:16:21     26       4:04( 34)( 17)   15:41( 46)( 26)   42:56( 36)( 30)    7:18( 33)( 16)    2:29( 48)(  6)    1:05( 49)( 19)    0:59( 35)(  7)    1:32(100)( 26)    0:17
                                                                                         4:04( 34)( 17)   19:45( 46)( 21)   62:41( 36)( 29)   69:59( 33)( 27)   72:28( 48)( 27)   73:33( 49)( 27)   74:32( 35)( 25)   76:04(100)( 26)   76:21
  27 Горбунов Даниил           Кентавр Толстоухов   Iю    326 2004 01:17:44     27       4:31( 34)( 19)   14:50( 46)( 24)   34:50( 36)( 25)   10:09( 33)( 24)    7:43( 48)( 26)    0:46( 49)(  3)    3:42( 35)( 25)    0:58(100)(  6)    0:15
                                                                                         4:31( 34)( 19)   19:21( 46)( 19)   54:11( 36)( 24)   64:20( 33)( 23)   72:03( 48)( 26)   72:49( 49)( 26)   76:31( 35)( 29)   77:29(100)( 27)   77:44
  28 Абдишев Кирилл            Пенза ' Полюс'       Iю    328 2004 01:18:12     28       3:45( 34)( 11)    5:34( 46)(  4)   57:15( 36)( 33)    5:44( 33)(  8)    1:42( 48)(  1)    1:18( 49)( 23)    0:48( 35)(  3)    1:49(100)( 29)    0:16
                                                                                         3:45( 34)( 11)    9:19( 46)(  4)   66:34( 36)( 32)   72:18( 33)( 30)   74:00( 48)( 28)   75:18( 49)( 28)   76:06( 35)( 27)   77:55(100)( 28)   78:12
  29 Учуев Иван                СОШ 76                     557 2004 01:18:19     29       6:06( 34)( 29)   15:37( 46)( 25)   42:51( 36)( 29)    7:24( 33)( 17)    2:28( 48)(  5)    0:59( 49)( 15)    1:01( 35)(  8)    1:36(100)( 28)    0:17
                                                                                         6:06( 34)( 29)   21:43( 46)( 25)   64:34( 36)( 30)   71:58( 33)( 29)   74:26( 48)( 29)   75:25( 49)( 29)   76:26( 35)( 28)   78:02(100)( 29)   78:19
  30 Харитонов Никита          СТК 'Гермес'               306 2003 01:23:44     30       6:07( 34)( 31)   18:50( 46)( 28)   35:10( 36)( 26)   10:17( 33)( 26)    7:41( 48)( 25)    0:46( 49)(  3)    3:46( 35)( 26)    0:53(100)(  4)    0:14
                                                                                         6:07( 34)( 31)   24:57( 46)( 28)   60:07( 36)( 26)   70:24( 33)( 28)   78:05( 48)( 30)   78:51( 49)( 30)   82:37( 35)( 30)   83:30(100)( 30)   83:44
  31 Кукушкин Владислав        турклуб 'ПУТЬ'             349 2003 01:26:40     31       3:50( 34)( 13)   16:03( 46)( 27)   50:39( 36)( 32)    8:32( 33)( 21)    2:47( 48)( 13)    1:13( 49)( 21)    2:00( 35)( 22)    1:14(100)( 20)    0:21
                                                                                         3:50( 34)( 13)   19:53( 46)( 22)   70:32( 36)( 33)   79:04( 33)( 32)   81:51( 48)( 31)   83:04( 49)( 31)   85:04( 35)( 31)   86:18(100)( 31)   86:40
  32 Кулаков Илья              СТК 'Гермес'               346 2003 01:28:37     32      16:56( 34)( 36)   12:49( 46)( 19)   35:23( 36)( 28)   10:08( 33)( 23)    7:43( 48)( 26)    0:48( 49)(  7)    3:48( 35)( 27)    0:49(100)(  2)    0:13
                                                                                        16:56( 34)( 36)   29:45( 46)( 31)   65:08( 36)( 31)   75:16( 33)( 31)   82:59( 48)( 32)   83:47( 49)( 32)   87:35( 35)( 32)   88:24(100)( 32)   88:37
  33 Петров Александр          Нижнеломовский р-н         314 2003 снят                14:20( 34)( 35)   30:13
                                                                                        14:20( 34)( 35)   44:33
  34 Мещеряков Дмитрий         Нижнеломовский р-н         335 2003 снят                 5:16( 34)( 25)  107:08
                                                                                         5:16( 34)( 25)  112:24
  35 Сиушкин Даниил            Нижнеломовский р-н         327 2004 снят                 6:06( 34)( 30)    6:14( 46)(  6)   23:03( 36)( 19)   50:58
                                                                                         6:06( 34)( 30)   12:20( 46)(  8)   35:23( 36)( 14)   86:22
  36 Борисов Егор              СТК 'Гермес'               309 2003 снят                 4:45( 34)( 22)   11:24( 46)( 16)   32:10
                                                                                         4:45( 34)( 22)   16:09( 46)( 16)   48:19

М16, 13 КП, 5.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 50)       2( 36)       3( 37)       4( 38)       5( 41)       6( 45)       7( 44)       8( 46)       9( 47)      10( 34)      11( 49)      12( 35)      13(100)   
   1 Чесноков Андрей           ГАУДО ПензоблСЮТур   I     406 2001 00:51:27      1       4:31( 50)(  1)    1:26( 36)(  5)    5:23( 37)(  4)    3:29( 38)(  3)    4:23( 41)(  1)    4:20( 45)(  3)   15:14( 44)(  9)    2:00( 46)(  1)    2:01( 47)(  2)    2:12( 34)(  3)    4:42( 49)(  4)    0:38( 35)(  2)    0:53(100)(  5)    0:15
                                                                                         4:31( 50)(  1)    5:57( 36)(  1)   11:20( 37)(  1)   14:49( 38)(  1)   19:12( 41)(  1)   23:32( 45)(  1)   38:46( 44)(  3)   40:46( 46)(  1)   42:47( 47)(  1)   44:59( 34)(  1)   49:41( 49)(  1)   50:19( 35)(  1)   51:12(100)(  1)   51:27
   2 Козин Алексей             Пенза, 'Кентавр'     I     419 2001 00:52:00      2       6:20( 50)(  3)    1:11( 36)(  2)    4:31( 37)(  2)    5:10( 38)( 11)    6:15( 41)(  9)    4:10( 45)(  2)    9:40( 44)(  3)    3:51( 46)( 12)    2:25( 47)(  5)    2:12( 34)(  3)    4:21( 49)(  3)    0:45( 35)(  4)    0:50(100)(  3)    0:18
                                                                                         6:20( 50)(  3)    7:31( 36)(  3)   12:02( 37)(  3)   17:12( 38)(  3)   23:27( 41)(  3)   27:37( 45)(  3)   37:17( 44)(  2)   41:08( 46)(  2)   43:33( 47)(  2)   45:45( 34)(  2)   50:06( 49)(  2)   50:51( 35)(  2)   51:41(100)(  2)   52:00
   3 Медянцев Дмитрий          Пенза ' Полюс'       I     404 2001 00:58:57      3       6:08( 50)(  2)    1:07( 36)(  1)    4:37( 37)(  3)    3:05( 38)(  2)    5:12( 41)(  2)    5:18( 45)(  7)    9:37( 44)(  2)   11:27( 46)( 15)    2:22( 47)(  4)    2:14( 34)(  5)    6:11( 49)( 10)    0:36( 35)(  1)    0:49(100)(  2)    0:14
                                                                                         6:08( 50)(  2)    7:15( 36)(  2)   11:52( 37)(  2)   14:57( 38)(  2)   20:09( 41)(  2)   25:27( 45)(  2)   35:04( 44)(  1)   46:31( 46)(  3)   48:53( 47)(  3)   51:07( 34)(  3)   57:18( 49)(  3)   57:54( 35)(  3)   58:43(100)(  3)   58:57
   4 Ещенков Антон             ГАУДО ПензоблСЮТур   I    1200 2001 01:00:38      4       6:33( 50)(  4)    1:45( 36)(  8)   11:02( 37)( 10)    6:10( 38)( 14)    5:55( 41)(  5)    3:45( 45)(  1)   12:42( 44)(  8)    2:03( 46)(  2)    1:59( 47)(  1)    1:57( 34)(  1)    4:52( 49)(  5)    0:45( 35)(  4)    0:55(100)(  7)    0:15
                                                                                         6:33( 50)(  4)    8:18( 36)(  4)   19:20( 37)(  5)   25:30( 38)(  6)   31:25( 41)(  5)   35:10( 45)(  4)   47:52( 44)(  4)   49:55( 46)(  4)   51:54( 47)(  4)   53:51( 34)(  4)   58:43( 49)(  4)   59:28( 35)(  4)   60:23(100)(  4)   60:38
   5 Лушников Илья             Кентавр Толстоухов   Iю    403 2001 01:07:20      5      10:51( 50)(  8)    2:01( 36)(  9)   12:34( 37)( 16)    5:06( 38)(  9)    6:01( 41)(  6)    5:08( 45)(  6)   10:26( 44)(  4)    2:43( 46)(  5)    2:38( 47)(  8)    2:39( 34)(  9)    5:08( 49)(  9)    0:54( 35)( 13)    0:55(100)(  7)    0:15
                                                                                        10:51( 50)(  8)   12:52( 36)(  9)   25:26( 37)(  9)   30:32( 38)( 10)   36:33( 41)(  9)   41:41( 45)(  9)   52:07( 44)(  6)   54:50( 46)(  6)   57:28( 47)(  6)   60:07( 34)(  5)   65:15( 49)(  5)   66:09( 35)(  5)   67:04(100)(  5)   67:20
   6 Аликов Данила             ГАУДО ПензоблСЮТур   II    414 2001 01:08:19      6       7:41( 50)(  5)    1:39( 36)(  7)    9:18( 37)(  6)    5:13( 38)( 12)    7:08( 41)( 15)    6:11( 45)( 13)   16:27( 44)( 11)    3:06( 46)(  9)    3:08( 47)( 11)    2:19( 34)(  6)    4:14( 49)(  1)    0:48( 35)(  8)    0:53(100)(  5)    0:14
                                                                                         7:41( 50)(  5)    9:20( 36)(  5)   18:38( 37)(  4)   23:51( 38)(  4)   30:59( 41)(  4)   37:10( 45)(  5)   53:37( 44)(  7)   56:43( 46)(  7)   59:51( 47)(  7)   62:10( 34)(  6)   66:24( 49)(  6)   67:12( 35)(  6)   68:05(100)(  6)   68:19
   7 Догадов Максим            Шемышейский р-н      I     415 2001 01:10:11      7     731:11( 50)( 15)    2:21( 36)( 12)   11:04( 37)( 12)  -715:-42( 38)(  1)    5:15( 41)(  4)    5:46( 45)(  9)   17:54( 44)( 12)    2:09( 46)(  4)    2:02( 47)(  3)    2:04( 34)(  2)    4:14( 49)(  1)    0:47( 35)(  7)    0:50(100)(  3)    0:16
                                                                                       731:11( 50)( 15)  733:32( 36)( 16)  744:36( 37)( 16)   28:54( 38)(  9)   34:09( 41)(  8)   39:55( 45)(  8)   57:49( 44)(  9)   59:58( 46)(  8)   62:00( 47)(  8)   64:04( 34)(  8)   68:18( 49)(  8)   69:05( 35)(  8)   69:55(100)(  7)   70:11
   8 Сазонов Александр         турклуб 'ПУТЬ'             424 2001 01:10:19      8       7:57( 50)(  6)    2:15( 36)( 10)   11:20( 37)( 14)    3:41( 38)(  4)    6:49( 41)( 14)    6:33( 45)( 15)   11:58( 44)(  6)    3:50( 46)( 11)    2:38( 47)(  8)    6:09( 34)( 15)    5:07( 49)(  7)    0:46( 35)(  6)    1:00(100)( 11)    0:16
                                                                                         7:57( 50)(  6)   10:12( 36)(  6)   21:32( 37)(  6)   25:13( 38)(  5)   32:02( 41)(  6)   38:35( 45)(  6)   50:33( 44)(  5)   54:23( 46)(  5)   57:01( 47)(  5)   63:10( 34)(  7)   68:17( 49)(  7)   69:03( 35)(  7)   70:03(100)(  8)   70:19
   9 Бабаев Камиль             Шемышейский р-н      I     408 2001 01:13:14      9     731:31( 50)( 16)    1:24( 36)(  4)  -706:-10( 37)(  1)    4:18( 38)(  7)    6:42( 41)( 12)    5:07( 45)(  5)   16:20( 44)( 10)    2:08( 46)(  3)    2:35( 47)(  6)    2:38( 34)(  8)    4:57( 49)(  6)    0:48( 35)(  8)    0:43(100)(  1)    0:13
                                                                                       731:31( 50)( 16)  732:55( 36)( 15)   26:45( 37)( 10)   31:03( 38)( 11)   37:45( 41)( 10)   42:52( 45)( 10)   59:12( 44)( 11)   61:20( 46)(  9)   63:55( 47)(  9)   66:33( 34)(  9)   71:30( 49)(  9)   72:18( 35)(  9)   73:01(100)(  9)   73:14
  10 Шавгаев Максим            Пенза ' Полюс'       Iю    401 2002 01:15:17     10      16:29( 50)( 11)    5:05( 36)( 16)   11:47( 37)( 15)    5:07( 38)( 10)    6:06( 41)(  8)    4:59( 45)(  4)   10:36( 44)(  5)    2:46( 46)(  6)    2:37( 47)(  7)    2:36( 34)(  7)    5:07( 49)(  7)    0:51( 35)( 12)    0:57(100)( 10)    0:14
                                                                                        16:29( 50)( 11)   21:34( 36)( 12)   33:21( 37)( 13)   38:28( 38)( 14)   44:34( 41)( 14)   49:33( 45)( 13)   60:09( 44)( 12)   62:55( 46)( 11)   65:32( 47)( 11)   68:08( 34)( 10)   73:15( 49)( 10)   74:06( 35)( 10)   75:03(100)( 10)   75:17
  11 Иксанов Руслан            турклуб 'ПУТЬ'             420 2001 01:19:34     11      17:56( 50)( 12)    2:45( 36)( 15)   10:14( 37)(  7)    6:17( 38)( 15)    6:33( 41)( 11)    6:08( 45)( 12)    8:37( 44)(  1)    2:51( 46)(  8)    3:38( 47)( 12)    4:45( 34)( 11)    7:32( 49)( 11)    1:07( 35)( 14)    0:55(100)(  7)    0:16
                                                                                        17:56( 50)( 12)   20:41( 36)( 11)   30:55( 37)( 12)   37:12( 38)( 13)   43:45( 41)( 13)   49:53( 45)( 14)   58:30( 44)( 10)   61:21( 46)( 10)   64:59( 47)( 10)   69:44( 34)( 11)   77:16( 49)( 11)   78:23( 35)( 11)   79:18(100)( 11)   79:34
  12 Алимов Николай            турклуб 'ПУТЬ'             422 2001 01:28:07     12      14:59( 50)( 10)    2:16( 36)( 11)   11:16( 37)( 13)    3:55( 38)(  5)    6:42( 41)( 12)    6:32( 45)( 14)   12:07( 44)(  7)    7:38( 46)( 13)    2:48( 47)( 10)    5:13( 34)( 12)   12:17( 49)( 14)    0:48( 35)(  8)    1:18(100)( 12)    0:17
                                                                                        14:59( 50)( 10)   17:15( 36)( 10)   28:31( 37)( 11)   32:26( 38)( 12)   39:08( 41)( 11)   45:40( 45)( 11)   57:47( 44)(  8)   65:25( 46)( 12)   68:13( 47)( 12)   73:26( 34)( 12)   85:43( 49)( 12)   86:31( 35)( 12)   87:49(100)( 12)   88:07
  13 Бутузов Даниил            Гермес Павло-Куракин       411 2002 01:29:11     13      10:14( 50)(  7)    2:24( 36)( 13)   11:03( 37)( 11)    4:19( 38)(  8)    5:12( 41)(  2)    5:49( 45)( 10)   25:18( 44)( 14)    3:17( 46)( 10)    7:38( 47)( 14)    3:35( 34)( 10)    7:58( 49)( 12)    0:48( 35)(  8)    1:20(100)( 13)    0:16
                                                                                        10:14( 50)(  7)   12:38( 36)(  8)   23:41( 37)(  8)   28:00( 38)(  7)   33:12( 41)(  7)   39:01( 45)(  7)   64:19( 44)( 13)   67:36( 46)( 13)   75:14( 47)( 13)   78:49( 34)( 13)   86:47( 49)( 13)   87:35( 35)( 13)   88:55(100)( 13)   89:11
  14 Федотов Данила            Горизонт             IIIю  427 2001 01:40:01     14      11:14( 50)(  9)    1:14( 36)(  3)   10:17( 37)(  8)    5:26( 38)( 13)   12:23( 41)( 16)    5:49( 45)( 10)   25:35( 44)( 15)    2:49( 46)(  7)    4:53( 47)( 13)    5:52( 34)( 14)   12:09( 49)( 13)    0:43( 35)(  3)    1:23(100)( 14)    0:13
                                                                                        11:14( 50)(  9)   12:28( 36)(  7)   22:45( 37)(  7)   28:11( 38)(  8)   40:34( 41)( 12)   46:23( 45)( 12)   71:58( 44)( 14)   74:47( 46)( 14)   79:40( 47)( 14)   85:32( 34)( 14)   97:41( 49)( 14)   98:24( 35)( 14)   99:47(100)( 14)  100:01
  15 Чесноков Никита           турклуб 'ПУТЬ'             413 2002 02:15:31     15      36:58( 50)( 13)    2:35( 36)( 14)   10:25( 37)(  9)    6:25( 38)( 16)    6:30( 41)( 10)    8:40( 45)( 16)   23:37( 44)( 13)    7:43( 46)( 14)   10:04( 47)( 15)    5:20( 34)( 13)   14:05( 49)( 15)    1:08( 35)( 15)    1:44(100)( 15)    0:16
                                                                                        36:58( 50)( 13)   39:33( 36)( 13)   49:58( 37)( 14)   56:23( 38)( 15)   62:53( 41)( 16)   71:33( 45)( 16)   95:10( 44)( 15)  102:53( 46)( 15)  112:57( 47)( 15)  118:17( 34)( 15)  132:22( 49)( 15)  133:30( 35)( 15)  135:14(100)( 15)  135:31
  16 Земляков Данила           Нижнеломовский р-н         421 2002 снят                45:32( 50)( 14)    1:32( 36)(  6)    5:24( 37)(  5)    4:03( 38)(  6)    6:05( 41)(  7)    5:20( 45)(  8)   67:47
                                                                                        45:32( 50)( 14)   47:04( 36)( 14)   52:28( 37)( 15)   56:31( 38)( 16)   62:36( 41)( 15)   67:56( 45)( 15)  135:44
  17 Сыченков Егор             турклуб 'ПУТЬ'             407 2002 снят               180:56
                                                                                       180:56

М18, 16 КП, 6.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 36)       2( 37)       3( 38)       4( 39)       5( 40)       6( 41)       7( 42)       8( 43)       9( 45)      10( 44)      11( 46)      12( 47)      13( 48)      14( 49)      15( 35)      16(100)   
   1 Лазарев Алексей           Азимут               КМС   504 1999 01:51:27      1      11:37( 36)(  1)    6:05( 37)(  1)    8:40( 38)(  3)    3:17( 39)(  3)    8:37( 40)(  3)   10:27( 41)(  3)   10:43( 42)(  3)    3:37( 43)(  3)    3:32( 45)(  2)   18:08( 44)(  3)    4:35( 46)(  3)    5:35( 47)(  3)   11:27( 48)(  3)    1:35( 49)(  1)    1:26( 35)(  1)    1:47(100)(  3)    0:19
                                                                                        11:37( 36)(  1)   17:42( 37)(  1)   26:22( 38)(  1)   29:39( 39)(  1)   38:16( 40)(  1)   48:43( 41)(  1)   59:26( 42)(  1)   63:03( 43)(  1)   66:35( 45)(  1)   84:43( 44)(  1)   89:18( 46)(  1)   94:53( 47)(  1)  106:20( 48)(  1)  107:55( 49)(  1)  109:21( 35)(  1)  111:08(100)(  1)  111:27
   2 Десятов Илья              СТК 'Гермес'               501 2000 02:40:55      2      56:28( 36)(  2)   36:55( 37)(  3)    5:20( 38)(  1)    2:56( 39)(  2)    4:17( 40)(  2)    8:48( 41)(  1)    6:16( 42)(  1)    2:55( 43)(  2)    3:29( 45)(  1)   12:20( 44)(  1)    3:50( 46)(  2)    3:35( 47)(  1)    8:36( 48)(  1)    1:39( 49)(  2)    2:06( 35)(  3)    1:06(100)(  1)    0:19
                                                                                        56:28( 36)(  2)   93:23( 37)(  2)   98:43( 38)(  2)  101:39( 39)(  2)  105:56( 40)(  2)  114:44( 41)(  2)  121:00( 42)(  2)  123:55( 43)(  2)  127:24( 45)(  2)  139:44( 44)(  2)  143:34( 46)(  2)  147:09( 47)(  2)  155:45( 48)(  2)  157:24( 49)(  2)  159:30( 35)(  2)  160:36(100)(  2)  160:55
   3 Макарев Дмитрий           Школа 47                   503 2000 02:43:47      3      59:31( 36)(  3)   36:50( 37)(  2)    5:20( 38)(  1)    2:54( 39)(  1)    4:08( 40)(  1)    8:55( 41)(  2)    6:17( 42)(  2)    2:42( 43)(  1)    3:43( 45)(  3)   12:29( 44)(  2)    3:39( 46)(  1)    3:35( 47)(  1)    8:41( 48)(  2)    1:40( 49)(  3)    1:56( 35)(  2)    1:13(100)(  2)    0:14
                                                                                        59:31( 36)(  3)   96:21( 37)(  3)  101:41( 38)(  3)  104:35( 39)(  3)  108:43( 40)(  3)  117:38( 41)(  3)  123:55( 42)(  3)  126:37( 43)(  3)  130:20( 45)(  3)  142:49( 44)(  3)  146:28( 46)(  3)  150:03( 47)(  3)  158:44( 48)(  3)  160:24( 49)(  3)  162:20( 35)(  3)  163:33(100)(  3)  163:47
   4 Челбаев Михаил            Пенза, лично               505 2000 снят               -674:-4
                                                                                       -674:-4
Главный судья                                   Чеснокова Е.Н.
Главный секретарь                               Евсеева О. В.

 

 

Еще протоколы соревнований:

-1
-Результаты окрытия летнего сезона 2012г.
-"Пилигрим 2011" Протоколы личники
-Золотая осень протокол старта 9 октября
-Сплиты "Сурские зори" 17.06.17