Пензенское ориентирование - RSS новости

 

12.02.2017

Сплиты Первенство города среди школьников 12.12.2017г

Первенство города среди школьников по спортивному ориентированию на лыжах,
12.02.2017, Западная поляна

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М10, 4 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 35)   
   1 Евсюткин Егор             МБОУ СОШ № 53               11 2008 00:29:14   +00:00      1    00:09:26( 40) 00:05:29( 38) 00:03:15( 33) 00:10:17(100) 
   2 Новичков Никита           МБОУ СОШ № 71        IIIю  163 2008 00:29:49   +00:35      2    00:04:26( 40) 00:08:25( 38) 00:13:31( 37) 00:02:40(100) 
   3 Егоров Александр          МБОУ СОШ № 71        IIIю  156 2008 00:32:57   +03:43      3    00:05:58( 40) 00:05:23( 38) 00:03:23( 33) 00:03:32( 41) 00:13:44(100) 
   4 Каняров Ильяс             МБОУ СОШ № 9         IIIю  106 2007 00:37:23   +08:09      4    00:05:40( 40) 00:07:23( 38) 00:03:48( 33) 00:03:06( 43) 00:03:11( 31) 00:13:19(100) 
   5 Белан Вмадим              МБОУ СОШ № 53              107 2009 00:42:00   +12:46      5    00:15:55( 40) 00:07:05( 38) 00:05:16( 33) 00:11:22(100) 
   6 Ермолаев Владимир         МБОУ СОШ № 36                3 2007 00:44:14   +15:00      6    00:16:38( 40) 00:08:16( 38) 00:05:50( 33) 00:10:55(100) 
   7 Аскеров Глеб              МБОУ СОШ № 53               86 2009 00:52:06   +22:52      7    00:31:52( 40) 00:05:53( 38) 00:08:34( 37) 00:04:33(100) 
   8 Григорян Карен            МБОУ СОШ № 56               13 2007 01:05:27   +36:13      8    00:27:45( 40) 00:04:00( 37) 00:10:55( 34) 00:06:41( 38) 00:15:13(100) 
   9 Князьков Никита           МБОУ СОШ № 53               12 2008 снят                       00:18:00( 40) 00:06:07( 37) 00:05:21( 39) 00:04:44(100) 
  10 Самойлов Иван             МБОУ СОШ № 56                8 2007 снят                       00:10:00( 40) 00:03:18( 34) 00:02:50( 37) 00:04:18(100) 
  11 Большаков Максим          МБОУ СОШ № 68        IIIю    9 2007 снят                       00:15:18( 43) 00:03:03( 33) 00:02:58( 38) 00:09:59(100) 
  12 Вакутин Александр         МБОУ СОШ № 53                2 2007 снят                       00:06:53( 40) 00:13:00( 37) 00:04:00(100) 
  13 Суров Стас                Гимназия САН         IIIю    5 2007 снят                       00:10:20( 40) 00:05:02( 37) 00:05:59(100) 

М12, 6 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 35)       5( 36)       6( 37)   
   1 Медков Даниил             МБОУ СОШ № 52        Iю     96 2005 00:12:55   +00:00      1    00:02:18( 35) 00:03:04( 43) 00:01:34( 33) 00:01:23( 38) 00:02:50( 37) 00:01:22(100) 
   2 Меркулов Иван             Гимназия № 13        Iю     85 2005 00:13:18   +00:23      2    00:02:16( 35) 00:02:22( 33) 00:01:35( 38) 00:02:28( 40) 00:02:15( 37) 00:01:50(100) 
   3 Петров Владимир           Гимназия № 1         Iю     90 2006 00:13:56   +01:01      3    00:02:45( 35) 00:02:19( 33) 00:01:42( 38) 00:02:29( 40) 00:02:16( 37) 00:01:56(100) 
   4 Костенков Андрей          МБОУ СОШ № 28        IIIю   73 2006 00:15:04   +02:09      4    00:02:30( 35) 00:02:29( 38) 00:01:29( 33) 00:03:26( 40) 00:02:32( 37) 00:02:08(100) 
   5 Шелковский Максим         МБОУ СОШ № 53        IIю    98 2005 00:16:08   +03:13      5    00:02:41( 35) 00:02:42( 33) 00:01:54( 38) 00:02:57( 40) 00:02:37( 37) 00:02:31(100) 
   6 Лифанов Роман             МБОУ СОШ № 7         Iю     80 2005 00:18:22   +05:27      6    00:03:24( 35) 00:02:59( 38) 00:02:28( 33) 00:03:38( 40) 00:03:02( 37) 00:02:16(100) 
   7 Шмыгин Кирилл             МБОУ СОШ № 7         Iю    152 2005 00:18:55   +06:00      7    00:02:25( 35) 00:02:13( 38) 00:02:40( 40) 00:03:15( 33) 00:05:04( 37) 00:02:47(100) 
   8 Путютин Сергей            МБОУ СОШ № 30              101 2006 00:20:07   +07:12      8    00:03:07( 35) 00:03:36( 33) 00:02:46( 38) 00:03:46( 40) 00:03:26( 37) 00:02:38(100) 
   9 Окороков Виталий          МБОУ СОШ № 56        IIIю  103 2005 00:21:10   +08:15      9    00:03:21( 35) 00:02:14( 38) 00:01:54( 33) 00:01:56( 43) 00:01:58( 31) 00:09:13(100) 
  10 Лепский Егор              Гимназия №44         IIIю   14 2006 00:21:47   +08:52     10    00:03:35( 35) 00:02:49( 38) 00:02:43( 33) 00:05:51( 40) 00:03:36( 37) 00:02:32(100) 
  11 Спирин Давыд              Гимназия САН         Iю     78 2005 00:28:40   +15:45     11    00:04:36( 35) 00:04:39( 33) 00:02:08( 38) 00:04:27( 40) 00:09:25( 37) 00:02:35(100) 
  12 Ульянин Максим            МБОУ СОШ № 56        IIIю   79 2006 00:31:05   +18:10     12    00:05:28( 35) 00:04:50( 33) 00:03:00( 38) 00:05:28( 40) 00:08:51( 37) 00:02:48(100) 
  13 Смоляков Тимофей          МБОУ СОШ № 18        IIIю   74 2006 00:36:32   +23:37     13    00:04:10( 35) 00:09:23( 33) 00:05:56( 40) 00:04:56( 38) 00:06:50( 37) 00:04:24(100) 
  14 Попов Илья                МБОУ СОШ № 18        IIIю   71 2006 00:36:36   +23:41     14    00:05:59( 35) 00:07:32( 33) 00:03:24( 38) 00:07:18( 40) 00:06:25( 37) 00:05:00(100) 
  15 Каушлы Дмитрий            МБОУ СОШ № 68        IIIю   89 2006 00:38:52   +25:57     15    00:06:59( 35) 00:08:19( 33) 00:04:51( 38) 00:06:10( 40) 00:06:06( 37) 00:05:30(100) 
  16 Конадейкин Дмитрий        МБОУ СОШ № 18        IIIю   17 2005 00:57:34   +44:39     16    00:06:18( 35) 00:09:41( 33) 00:11:02( 38) 00:07:12( 40) 00:09:38( 37) 00:12:35(100) 
  17 Репкин Михаил             МБОУ СОШ № 68        IIIю   67 2005 01:16:29   +03:34     17    00:06:02( 35) 00:15:40( 36) 00:04:31( 32) 00:08:21( 41) 00:09:00( 38) 00:06:25( 40) 00:10:19( 37) 00:14:54(100) 
  18 Иевлев Владислав          МБОУ СОШ № 52        IIIю  100 2006 снят                       00:05:24( 35) 00:10:01( 37) 00:06:30( 34) 00:22:54( 38) 00:10:49( 43) 
  19 Кащеев Даниил             МБОУ СОШ № 31        IIIю    1 2006 снят                       00:03:07( 35) 00:04:08( 33) 00:03:03( 38) 00:05:11( 37) 00:02:28(100) 
  20 Калёнов Никита            МБОУ "Лицей № 55"    IIIю   16 2006 снят                       00:02:04( 39) 00:04:10( 38) 00:02:24( 33) 00:15:38( 40) 00:03:20( 37) 00:02:35(100) 
  21 Тологаев Александр        МБОУ СОШ № 20        Iю     75 2005 снят                       00:02:24( 35) 00:02:50( 38) 00:02:50( 40) 00:02:25( 37) 00:01:57(100) 
  22 Назёмнов Александр        МБОУ СОШ № 60        IIю    83 2005 снят                       00:01:55( 39) 00:01:45( 35) 00:03:39( 38) 00:04:01( 40) 00:03:54( 37) 00:02:18(100) 

М14, 8 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 35)       5( 36)       6( 37)       7( 38)       8( 40)   
   1 Байкин Дмитрий            Школа № 221          Iю    105 2004 00:19:54   +00:00      1    
   2 Ширчков Александр         МБОУ СОШ № 56        IIIю   26 2003 00:20:10   +00:16      2    00:06:04( 36) 00:01:08( 44) 00:01:12( 32) 00:03:11( 41) 00:01:20( 33) 00:01:35( 38) 00:03:29( 37) 00:01:42(100) 
   3 Дашкин Расул              МБОУ СОШ № 47        III    44 2003 00:23:08   +03:14      3    00:07:25( 36) 00:01:31( 44) 00:01:04( 32) 00:03:32( 41) 00:01:33( 33) 00:01:43( 38) 00:03:50( 37) 00:02:01(100) 
   4 Зеткин Алексей            МБОУ ФЭЛ № 29        Iю    104 2004 00:29:44   +09:50      4    00:09:48( 36) 00:01:45( 44) 00:01:45( 32) 00:04:29( 41) 00:01:43( 33) 00:01:50( 38) 00:02:49( 40) 00:04:47(100) 
   5 Голубинский Илья          МБОУ СОШ № 56        IIIю   27 2004 00:32:20   +12:26      5    00:09:30( 36) 00:01:37( 44) 00:02:02( 32) 00:06:00( 41) 00:01:55( 33) 00:01:49( 38) 00:03:33( 40) 00:05:10(100) 
   6 Большаков Никита          КШ №70               IIю   502 2003 00:36:28   +16:34      6    00:10:02( 36) 00:02:51( 32) 00:04:38( 41) 00:02:17( 33) 00:02:22( 38) 00:04:05( 40) 00:03:07( 34) 00:03:37( 37) 00:02:49(100) 
   7 Стариков Даниил           МБОУ СОШ № 31        Iю     92 2004 00:42:32   +22:38      7    00:13:02( 36) 00:02:00( 44) 00:02:31( 32) 00:07:35( 41) 00:03:02( 33) 00:02:39( 38) 00:05:24( 40) 00:05:36(100) 
   8 Куликов Данил             Гимназия САН         IIIю   65 2003 00:47:17   +27:23      8    00:13:13( 36) 00:03:11( 32) 00:06:31( 41) 00:03:30( 33) 00:03:03( 38) 00:04:29( 40) 00:05:58( 35) 00:06:19(100) 
   9 Антонов Николай           МБОУ СОШ № 71        Iю    153 2004 снят                       00:07:44( 36) 00:01:55( 32) 00:03:53( 41) 00:01:42( 33) 00:02:06( 38) 00:04:06( 37) 00:01:54(100) 
  10 Зверьков Николай          КШ №70               IIю    61 2003 снят                       00:06:39( 36) 00:01:34( 44) 00:02:46( 43) 00:01:32( 33) 00:01:43( 38) 00:02:51( 37) 00:01:42(100) 

М16, 10 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 35)       5( 36)       6( 37)       7( 38)       8( 40)       9( 41)      10( 43)   
   1 Лазарев Алексей           МБОУ СОШ № 68        I     151 1999 00:14:37   +00:00      1    00:03:15( 31) 00:02:02( 36) 00:00:45( 44) 00:00:39( 32) 00:01:55( 41) 00:00:49( 33) 00:00:53( 38) 00:01:27( 40) 00:01:19( 37) 00:01:12(100) 
   2 Ещенков Антон             КШ №70               I     119 2001 00:15:26   +00:49      2    00:03:14( 31) 00:01:28( 44) 00:00:56( 32) 00:02:02( 43) 00:01:16( 41) 00:00:55( 33) 00:00:53( 38) 00:01:33( 40) 00:01:38( 37) 00:01:08(100) 
   3 Чесноков Андрей           КШ №70               I     109 2001 00:15:29   +00:52      3    00:03:30( 31) 00:01:27( 44) 00:00:55( 32) 00:01:53( 43) 00:01:13( 41) 00:00:58( 33) 00:00:58( 38) 00:01:36( 40) 00:01:25( 37) 00:01:11(100) 
   4 Медянцев Дмитрий          Лично                III   144 2001 00:17:06   +02:29      4    00:03:45( 31) 00:02:19( 44) 00:01:03( 32) 00:01:55( 43) 00:01:23( 41) 00:00:52( 33) 00:01:00( 38) 00:01:38( 40) 00:01:39( 37) 00:01:07(100) 
   5 Козин Алексей             МБОУ СОШ № 51        I     142 2001 00:17:10   +02:33      5    00:03:52( 31) 00:02:18( 36) 00:00:51( 44) 00:00:47( 32) 00:02:15( 41) 00:01:09( 33) 00:01:08( 38) 00:01:39( 40) 00:01:37( 37) 00:01:10(100) 
   6 Шавгаев Никита            МБОУ СОШ № 56        I     147 2000 00:18:27   +03:50      6    00:03:48( 31) 00:01:48( 44) 00:01:23( 32) 00:02:10( 43) 00:01:24( 41) 00:01:19( 33) 00:01:09( 38) 00:01:54( 40) 00:01:37( 37) 00:01:27(100) 
   7 Аликов Данила             КШ №70               II    115 2001 00:19:17   +04:40      7    00:04:06( 31) 00:01:05( 43) 00:01:53( 44) 00:01:38( 32) 00:02:34( 41) 00:01:12( 33) 00:01:10( 38) 00:01:50( 40) 00:01:57( 37) 00:01:26(100) 
   8 Мельников Дмитрий         МБОУ СОШ № 65/23     I     149 2002 00:20:24   +05:47      8    00:04:17( 31) 00:01:59( 44) 00:01:09( 36) 00:01:26( 32) 00:03:01( 41) 00:01:13( 33) 00:01:31( 38) 00:01:58( 40) 00:01:52( 37) 00:01:29(100) 
   9 Зимин Александр           МБОУ СОШ № 71        I     159 2002 00:21:18   +06:41      9    00:04:29( 31) 00:01:52( 44) 00:01:02( 32) 00:03:04( 43) 00:01:42( 41) 00:01:16( 33) 00:01:22( 38) 00:01:33( 35) 00:02:56( 37) 00:01:34(100) 
  10 Гостюжев Арсений          МБОУ СОШ № 2         I     134 2001 00:22:07   +07:30     10    00:05:11( 31) 00:02:07( 44) 00:01:17( 36) 00:01:35( 32) 00:02:29( 41) 00:01:25( 33) 00:01:31( 38) 00:02:24( 40) 00:02:01( 37) 00:01:37(100) 
  11 Макеев Александр          МБОУ СОШ № 71        IIю   167 2004 00:25:57   +11:20     11    00:05:45( 31) 00:02:39( 44) 00:01:23( 32) 00:01:51( 36) 00:03:22( 41) 00:01:44( 33) 00:01:37( 38) 00:02:34( 40) 00:02:21( 37) 00:02:01(100) 
  12 Кабаков Алексей           Гимназия САН         II    113 2002 00:26:44   +12:07     12    00:06:02( 31) 00:02:28( 44) 00:01:09( 32) 00:03:52( 41) 00:01:35( 33) 00:01:31( 38) 00:01:54( 35) 00:03:31( 40) 00:02:16( 37) 00:01:53(100) 
  13 Шавгаев Максим            МБОУ СОШ № 56        Iю    146 2002 00:27:46   +13:09     13    00:06:31( 31) 00:03:51( 36) 00:01:21( 44) 00:01:09( 32) 00:03:13( 41) 00:01:48( 33) 00:01:49( 38) 00:02:44( 40) 00:02:56( 37) 00:01:52(100) 
  14 Федотов Данила            МБОУ СОШ № 63        IIIю  148 2001 00:29:11   +14:34     14    00:07:08( 31) 00:04:45( 44) 00:01:12( 32) 00:03:26( 43) 00:02:25( 41) 00:01:32( 33) 00:01:28( 38) 00:02:21( 40) 00:02:33( 37) 00:01:49(100) 
  15 Кувяткин Илья             Гимназия САН         IIю   114 2002 00:31:35   +16:58     15    00:07:02( 31) 00:03:22( 32) 00:01:21( 44) 00:03:03( 43) 00:01:44( 33) 00:02:19( 41) 00:04:48( 38) 00:01:58( 35) 00:03:40( 37) 00:01:46(100) 
  16 Теняев Сергей             МБОУ "Лицей № 55"    III   130 2001 00:35:26   +20:49     16    00:06:24( 31) 00:08:29( 36) 00:01:18( 44) 00:01:30( 32) 00:03:31( 41) 00:02:02( 33) 00:01:56( 38) 00:02:53( 40) 00:02:29( 37) 00:04:19(100) 
  17 Бычин Александр           МБОУ СОШ № 46        Iю    140 2001 00:36:32   +21:55     17    00:08:47( 31) 00:04:13( 32) 00:04:12( 41) 00:03:35( 43) 00:01:41( 33) 00:01:52( 38) 00:02:39( 35) 00:03:46( 40) 00:02:20( 37) 00:02:50(100) 
  18 Федоров Кирилл            МБОУ СОШ № 28        III   137 2002 00:38:28   +23:51     18    00:07:18( 31) 00:03:35( 44) 00:01:47( 36) 00:02:02( 32) 00:08:29( 33) 00:02:07( 41) 00:03:40( 38) 00:03:10( 40) 00:03:00( 37) 00:02:33(100) 
  19 Гришин Константин         КШ №70               IIю   117 2002 00:41:24   +26:47     19    00:06:56( 31) 00:01:47( 43) 00:02:07( 33) 00:02:04( 41) 00:05:14( 44) 00:02:00( 36) 00:02:30( 32) 00:06:42( 38) 00:04:02( 40) 00:03:56( 37) 00:03:15(100) 
  20 Гопфауф Максим            Гимназия № 44        Iю    111 2002 00:43:08   +28:31     20    00:15:28( 31) 00:02:56( 44) 00:01:58( 36) 00:02:04( 32) 00:04:15( 41) 00:01:45( 33) 00:02:04( 38) 00:03:06( 40) 00:03:43( 35) 00:05:07(100) 
  21 Пиминов Михаил            Гимназия № 44              112 2002 00:43:39   +29:02     21    00:12:12( 31) 00:03:32( 44) 00:02:07( 36) 00:02:42( 32) 00:05:19( 41) 00:01:52( 33) 00:03:08( 38) 00:03:34( 40) 00:05:29( 37) 00:02:50(100) 
  22 Семёнов Александр         КШ №70               IIю   122 2002 00:44:09   +29:32     22    00:08:11( 31) 00:01:56( 43) 00:04:02( 44) 00:03:21( 36) 00:02:17( 32) 00:04:54( 41) 00:01:48( 33) 00:02:11( 38) 00:02:58( 40) 00:11:45(100) 
  23 Семёнов Алексей           КШ №70               IIю   123 2002 00:46:10   +31:33     23    00:09:34( 31) 00:02:41( 43) 00:04:03( 44) 00:03:20( 36) 00:02:21( 32) 00:04:39( 41) 00:01:59( 33) 00:02:20( 38) 00:02:53( 40) 00:11:33(100) 
  24 Накаряков Егор            КШ №70               Iю     19 2003 снят                       00:09:33( 31) 00:05:35( 43) 00:02:12( 33) 00:02:22( 41) 00:04:08( 32) 00:01:32( 44) 00:12:18( 36) 00:08:22( 35) 00:00:50( 39) 00:04:08(100) 
  25 Пономарёв Андрей          МБОУ СОШ № 65/23           150 2002 снят                       00:08:19( 31) 00:06:05( 43) 00:02:27( 33) 00:03:15( 38) 00:04:18( 35) 00:05:54( 33) 00:08:48( 32) 00:21:35(100) 
  26 Зимин Павел               МБОУ СОШ № 71        III   160 2001 снят                       00:05:48( 31) 00:02:54( 44) 00:01:38( 32) 00:02:38( 41) 00:01:28( 33) 00:01:21( 38) 00:02:19( 40) 00:02:39( 37) 00:01:38(100) 

Ж10, 4 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)   
   1 Шелковская Светлана       МБОУ СОШ № 53               29 2008 00:20:36   +00:00      1    00:07:35( 34) 00:02:32( 37) 00:04:55( 39) 00:04:28(100) 
   2 Никитина Алина            МБОУ СОШ № 60        IIIю   25 2007 00:34:10   +13:34      2    00:11:53( 34) 00:06:33( 37) 00:05:48( 39) 00:08:12(100) 
   3 Савенко Алиса             МБОУ СОШ № 53               32 2009 00:35:48   +15:12      3    00:06:28( 34) 00:00:17( 34) 00:05:36( 37) 00:15:08( 39) 00:06:47(100) 
   4 Балашова Амина            МБОУ СОШ № 56               28 2007 00:36:36   +16:00      4    00:04:30( 34) 00:03:23( 37) 00:19:52( 39) 00:08:04(100) 
   5 Слепова Вероника          МБОУ СОШ № 60        IIIю   23 2008 00:38:12   +17:36      5    00:07:45( 34) 00:10:28( 37) 00:09:22( 39) 00:08:43(100) 

Ж12, 5 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 37)   
   1 Емелина Анна              МБОУ СОШ № 53        IIю    35 2006 00:18:04   +00:00      1    00:03:27( 38) 00:02:33( 33) 00:05:12( 34) 00:02:20( 37) 00:03:43(100) 
   2 Нестерова Евгения         МБОУ СОШ № 52        IIIю   38 2006 00:21:56   +03:52      2    00:03:37( 38) 00:02:56( 33) 00:02:13( 43) 00:10:01( 37) 00:02:22(100) 
   3 Матисова Злата            Гимназия САН         IIю    64 2006 00:22:06   +04:02      3    00:03:58( 38) 00:06:13( 39) 00:04:39( 34) 00:03:18( 37) 00:03:06(100) 
   4 Тонина Алиса              МБОУ СОШ № 18        IIIю   57 2005 00:25:54   +07:50      4    00:03:39( 38) 00:06:45( 34) 00:02:49( 37) 00:04:23( 39) 00:07:36(100) 
   5 Кормишенкова Арина        МБОУ СОШ № 71        IIIю  161 2005 00:28:49   +10:45      5    00:05:18( 38) 00:02:59( 33) 00:13:03( 34) 00:02:50( 37) 00:03:50(100) 
   6 Краюшкина Мария           МБОУ СОШ № 37        IIIю   46 2006 00:29:04   +11:00      6    00:04:28( 38) 00:08:15( 34) 00:02:22( 37) 00:04:30( 39) 00:08:38(100) 
   7 Савенкова Вероника        МБОУ СОШ № 53        IIIю   31 2006 00:33:05   +15:01      7    00:06:05( 38) 00:08:02( 39) 00:06:32( 34) 00:08:00( 37) 00:03:25(100) 
   8 Сибринина Дарья           МБОУ СОШ № 52        IIIю   36 2006 снят                       00:09:15( 38) 00:11:14( 41) 00:04:24( 43) 01:11:03(100) 
   9 Генералова Мария          МБОУ СОШ № 71        IIIю  155 2005 снят                       00:02:56( 37) 00:02:26( 34) 00:04:52( 39) 00:03:37(100) 
  10 Рытькова Екатерина        МБОУ СОШ № 52        IIIю   37 2006 снят                       00:06:45( 38) 00:11:40( 41) 00:04:26( 43) 01:10:33(100) 
  11 Никитина Яна              МБОУ СОШ № 60        IIIю   24 2005 снят                       00:06:22( 38) 00:04:49( 33) 00:12:02( 35) 00:11:30( 37) 00:08:19(100) 

Ж14, 7 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 37)       6( 38)       7( 39)   
   1 Мурысина Вика             МБОУ СОШ № 52        II     39 2004 00:12:07   +00:00      1    00:02:52( 43) 00:01:29( 41) 00:01:26( 33) 00:01:04( 38) 00:02:19( 34) 00:01:10( 37) 00:01:23(100) 
   2 Медкова Владислава        МБОУ СОШ № 52        II     40 2004 00:12:57   +00:50      2    00:03:06( 43) 00:02:07( 41) 00:01:13( 33) 00:01:06( 38) 00:02:13( 34) 00:01:29( 37) 00:01:18(100) 
   3 Таирова Арина             МБОУ СОШ № 18        Iю     58 2004 00:16:19   +04:12      3    00:04:00( 43) 00:01:45( 33) 00:01:27( 38) 00:02:38( 39) 00:02:19( 34) 00:01:50( 37) 00:01:48(100) 
   4 Власова Вероника          МБОУ СОШ № 18        Iю     15 2004 00:20:24   +08:17      4    00:04:44( 43) 00:01:44( 31) 00:01:20( 42) 00:03:42( 33) 00:01:44( 38) 00:04:30( 37) 00:02:03(100) 
   5 Алмаметова Ксения         МБОУ СОШ № 30        IIIю   56 2004 00:33:21   +21:14      5    00:04:31( 43) 00:02:16( 41) 00:11:12( 31) 00:01:15( 42) 00:03:29( 44) 00:04:28( 33) 00:05:31(100) 
   6 Липатова Александра       МБОУ СОШ № 63               20 2004 00:39:45   +27:38      6    00:05:55( 43) 00:04:55( 31) 00:02:02( 42) 00:04:26( 44) 00:01:43( 32) 00:05:47( 41) 00:03:14( 33) 00:02:12( 38) 00:05:43( 37) 00:02:56(100) 
   7 Корнилаева Елизавета      МБОУ СОШ № 52        Iю     41 2004 00:45:45   +33:38      7    00:03:48( 43) 00:02:33( 41) 00:01:51( 33) 00:04:30( 37) 00:23:14( 32) 00:01:17( 44) 00:04:10( 38) 00:03:43(100) 
   8 Иванова Евгения           МБОУ СОШ № 53        IIю    34 2004 снят                       00:06:04( 43) 00:03:06( 41) 00:02:29( 33) 00:04:03( 40) 00:04:32( 38) 00:05:04( 37) 00:02:27(100) 
   9 Смирнова Ксения           МБОУ СОШ № 60        Iю     22 2003 снят                       00:10:59( 43) 00:10:18( 33) 00:19:25( 35) 00:16:18( 37) 00:03:04(100) 
  10 Павлова Ксения            МБОУ СОШ № 53        Iю     33 2004 снят                       00:05:04( 43) 00:02:52( 41) 00:02:11( 33) 00:01:50( 38) 00:03:01( 40) 00:03:37( 37) 00:02:12(100) 

Ж16, 9 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 37)       6( 38)       7( 39)       8( 41)       9( 42)   
   1 Дужникова Полина          МБОУ СОШ № 12        II    133 2000 00:17:42   +00:00      1    00:01:23( 37) 00:01:26( 34) 00:02:23( 38) 00:01:12( 33) 00:01:17( 41) 00:01:32( 43) 00:01:14( 31) 00:04:19( 39) 00:02:31(100) 
   2 Терёхина Светлана         Лично                II    157 2000 00:22:34   +04:52      2    00:01:56( 37) 00:01:47( 34) 00:03:21( 38) 00:01:26( 33) 00:01:26( 41) 00:02:51( 32) 00:01:07( 44) 00:02:40( 43) 00:05:29(100) 
   3 Беспалова Анастасия       МБОУ СОШ № 32        II    138 2001 00:22:36   +04:54      3    00:01:43( 37) 00:01:35( 34) 00:02:44( 38) 00:01:41( 33) 00:02:10( 41) 00:01:42( 43) 00:01:28( 31) 00:05:55( 39) 00:03:06(100) 
   4 Никитина Мария            МБОУ СОШ № 52        II    143 2000 00:23:09   +05:27      4    00:02:07( 37) 00:01:47( 34) 00:03:21( 38) 00:01:35( 33) 00:01:34( 41) 00:03:36( 31) 00:01:18( 43) 00:03:11( 35) 00:01:00( 39) 00:02:50(100) 
   5 Чамина Дарья              МБОУ СОШ № 53        II     30 2002 00:23:44   +06:02      5    00:02:20( 37) 00:01:50( 34) 00:03:18( 38) 00:01:32( 33) 00:01:48( 41) 00:01:57( 43) 00:01:38( 31) 00:01:19( 42) 00:07:24(100) 
   6 Кочнева Мария             КШ №70               IIю   120 2002 00:25:20   +07:38      6    00:02:07( 37) 00:02:18( 34) 00:05:37( 41) 00:01:22( 33) 00:01:36( 43) 00:01:31( 31) 00:04:48( 38) 00:02:28( 39) 00:02:56(100) 
   7 Тазеева Гульнара          МБОУ СОШ № 50        I     141 2000 00:26:21   +08:39      7    00:01:30( 37) 00:01:27( 34) 00:02:00( 39) 00:01:50( 38) 00:01:27( 33) 00:01:29( 41) 00:07:14( 44) 00:02:44( 42) 00:06:11(100) 
   8 Булаева Алёна             КШ №70               IIю   116 2002 00:29:28   +11:46      8    00:02:37( 37) 00:02:10( 34) 00:03:46( 38) 00:01:55( 33) 00:03:29( 41) 00:03:17( 43) 00:01:34( 31) 00:06:57( 39) 00:03:07(100) 
   9 Долгова Анастасия         КШ №70               II    118 2002 00:30:45   +13:03      9    00:02:43( 37) 00:02:29( 34) 00:03:55( 38) 00:01:37( 33) 00:04:32( 41) 00:03:38( 32) 00:01:28( 44) 00:03:12( 43) 00:06:30(100) 
  10 Носова Наталья            МБОУ СОШ № 74        Iю    168 2002 00:32:04   +14:22     10    00:02:55( 37) 00:02:45( 34) 00:04:56( 38) 00:01:39( 33) 00:01:36( 41) 00:04:29( 32) 00:04:10( 43) 00:04:12( 35) 00:00:56( 39) 00:03:44(100) 
  11 Куданова Марина           МБОУ СОШ № 32        IIю   139 1999 00:33:24   +15:42     11    00:03:25( 37) 00:02:28( 34) 00:03:55( 38) 00:01:48( 33) 00:02:26( 41) 00:03:52( 32) 00:01:43( 44) 00:03:45( 43) 00:09:17(100) 
  12 Суслова Ирина             МБОУ СОШ № 71        III   165 2001 снят                       00:02:53( 37) 00:02:17( 34) 00:03:55( 38) 00:02:08( 33) 00:02:20( 41) 00:02:22( 43) 00:02:02( 31) 00:11:52(100) 
  13 Байчерова Светлана        МБОУ СОШ № 71        I     154 2001 снят                       00:07:13( 39) 00:03:35( 38) 00:02:25( 33) 00:02:31( 41) 00:03:49( 32) 00:01:32( 44) 00:03:45( 31) 00:01:24( 42) 00:12:49( 37) 00:02:32(100) 
  14 Прядильщикова Алина       КШ №70               Iю    121 2002 снят                       00:02:32( 37) 00:03:31( 34) 00:03:29( 38) 00:02:45( 33) 00:01:43( 43) 00:02:06( 31) 00:18:07( 41) 00:02:42( 33) 00:07:45(100) 

М21, 14 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 42)      13( 43)      14( 44)   
   1 Терёхин Дмитрий           Лично                      158      00:25:24   +00:00      1    00:02:56( 31) 00:01:36( 32) 00:01:53( 33) 00:02:00( 34) 00:01:54( 35) 00:03:12( 36) 00:01:49( 43) 00:01:33( 42) 00:01:22( 44) 00:01:34( 41) 00:01:21( 38) 00:01:29( 40) 00:01:17( 37) 00:01:06(100) 
   2 Романов Александр         МБОУ СОШ № 53              501      00:29:09   +03:45      2    00:03:18( 31) 00:01:55( 32) 00:01:59( 33) 00:02:44( 34) 00:02:00( 35) 00:03:33( 36) 00:02:06( 43) 00:01:37( 44) 00:01:43( 41) 00:01:31( 38) 00:01:30( 40) 00:02:13( 39) 00:01:32( 37) 00:01:07(100) 
   3 Синягин Сергей            Школа № 221                506      00:34:19   +08:55      3    00:04:15( 31) 00:02:07( 32) 00:02:54( 33) 00:02:32( 34) 00:02:09( 35) 00:04:38( 36) 00:02:43( 43) 00:02:04( 42) 00:01:50( 44) 00:02:07( 41) 00:01:35( 38) 00:01:59( 40) 00:01:41( 37) 00:01:23(100) 
   4 Чемашкин Андрей           Лично                III   129 1980 00:36:00   +10:36      4    00:04:17( 31) 00:02:12( 32) 00:02:53( 33) 00:02:31( 34) 00:02:38( 35) 00:04:19( 36) 00:02:34( 43) 00:02:12( 42) 00:02:02( 44) 00:02:20( 41) 00:01:55( 38) 00:01:59( 40) 00:02:11( 37) 00:01:29(100) 

М50, 12 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 42)   
   1 Смирнов Геннадий          Лично                      128      00:41:17   +00:00      1    00:03:47( 31) 00:02:06( 32) 00:02:26( 33) 00:02:32( 34) 00:02:45( 35) 00:04:36( 36) 00:01:34( 42) 00:01:46( 44) 00:02:08( 43) 00:03:56( 42) 00:01:43( 44) 00:03:45( 38) 00:02:02( 39) 00:02:06( 40) 00:01:47( 37) 00:01:25(100) 
   2 Бобылёв Александр         Лично                      124      00:41:49   +00:32      2    00:06:00( 31) 00:02:40( 32) 00:02:59( 33) 00:03:17( 34) 00:03:12( 35) 00:06:41( 36) 00:04:51( 38) 00:02:35( 43) 00:01:42( 41) 00:02:14( 40) 00:02:22( 37) 00:02:42(100) 

Ж21, 14 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 42)      13( 43)      14( 44)   
   1 Данюк Диана               Лично                      126      00:28:54   +00:00      1    00:03:26( 31) 00:01:44( 32) 00:02:17( 33) 00:02:06( 34) 00:02:17( 35) 00:03:42( 36) 00:02:06( 43) 00:01:28( 44) 00:01:54( 41) 00:01:33( 38) 00:01:29( 39) 00:01:44( 40) 00:01:28( 37) 00:01:15(100) 
   2 Каленова Светлана         МБОУ СОШ № 71              500      00:49:20   +20:26      2    00:05:38( 31) 00:03:04( 32) 00:03:42( 33) 00:04:17( 34) 00:03:41( 35) 00:05:52( 36) 00:03:50( 43) 00:02:35( 44) 00:03:03( 41) 00:02:15( 38) 00:02:34( 40) 00:03:33( 39) 00:02:44( 37) 00:01:58(100) 
   3 Новичкова Елена           Лично                КМС   127 1987 снят                       00:04:19( 31) 00:02:32( 32) 00:02:38( 33) 00:02:23( 34) 00:03:05( 35) 00:04:29( 36) 00:04:02( 38) 00:02:25( 40) 00:02:07( 41) 00:02:28( 44) 00:02:26( 43) 

Ж50, 12 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 42)   
   1 Бобылёва Наталья          Лично                      125      00:43:30   +00:00      1    00:06:45( 31) 00:03:02( 32) 00:03:19( 33) 00:03:35( 34) 00:03:20( 35) 00:06:17( 36) 00:04:53( 38) 00:02:34( 43) 00:02:04( 41) 00:02:37( 40) 00:02:22( 37) 00:02:03(100) 
Главный судья                                   Финкель Д.Я.
Главный секретарь                               Шамшина Е.М.

 

 

Еще протоколы соревнований:

-Результаты 1 дня соревнований Майская Многодневка 2010
-Сплиты Первенство Области 21.06.17
-Золотая осень протокол старта 9 октября
-"Пилигрим 2011" Протоколы личники
-Первенство школьников сплиты