Сплиты Кубок Пензенской области по спортивному ориентированию 29 января 2017 г., Пензенская область, г. Городище - Спортивное ориентирование в Пензе и Пензенской области - МОУ ДОД СДЮСШОР №7 г. Пензы - Спортивная школа олимпийского резерва

30.01.2017

Сплиты Кубок Пензенской области по спортивному ориентированию 29 января 2017 г., Пензенская область, г. Городище

Министерство физической культуры и спорта Пензенской области
Федерация спортивного ориентирования Пензенской области
Кубок Пензенской области по спортивному ориентированию
29.01.2016г., г.Городище

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


Ж12 М10 Ж14 Ж17 Ж21 Ж30 Ж40 Ж50 Ж60 М12 М14 М17 М21 М30 М40 М50 М60 Ж10


Ж12, 5 КП, 2.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 90)   
   1 Бурмистрова Валерия       58 Павло-Куракино           93 2005 00:25:21   +00:00      1     00:12:00( 31)(  4)  00:01:43( 32)(  3)  00:01:56( 33)(  4)  00:03:09( 34)(  1)  00:01:37( 90)(  2) 
                                                                                                00:12:00( 31)(  4)  00:13:43( 32)(  4)  00:15:39( 33)(  4)  00:18:48( 34)(  1)  00:20:25( 90)(  1) 
   2 Исаева Полина             Мокшанский район     Iю     17 2005 00:26:17   +00:56      2     00:11:54( 31)(  3)  00:01:41( 32)(  2)  00:01:35( 33)(  2)  00:03:40( 34)(  2)  00:02:07( 90)(  5) 
                                                                                                00:11:54( 31)(  3)  00:13:35( 32)(  3)  00:15:10( 33)(  3)  00:18:50( 34)(  2)  00:20:57( 90)(  2) 
   3 Фомина Елена              58 Павло-Куракино          106 2005 00:27:16   +01:55      3     00:11:12( 31)(  2)  00:01:27( 32)(  1)  00:01:29( 33)(  1)  00:06:18( 34)(  3)  00:01:36( 90)(  1) 
                                                                                                00:11:12( 31)(  2)  00:12:39( 32)(  2)  00:14:08( 33)(  2)  00:20:26( 34)(  4)  00:22:02( 90)(  3) 
   4 Матисова Злата            58 Кентавр           IIю    88 2006 00:29:36   +04:15      4     00:06:55( 31)(  1)  00:02:20( 32)(  7)  00:02:58( 33)(  6)  00:07:48( 34)(  6)  00:02:15( 90)(  6) 
                                                                                                00:06:55( 31)(  1)  00:09:15( 32)(  1)  00:12:13( 33)(  1)  00:20:01( 34)(  3)  00:22:16( 90)(  4) 
   5 Еськина Татьяна           58 Павло-Куракино           96 2006 00:31:36   +06:15      5     00:12:56( 31)(  6)  00:01:49( 32)(  4)  00:02:03( 33)(  5)  00:06:45( 34)(  4)  00:01:59( 90)(  4) 
                                                                                                00:12:56( 31)(  6)  00:14:45( 32)(  6)  00:16:48( 33)(  6)  00:23:33( 34)(  6)  00:25:32( 90)(  6) 
   6 Тонина Алиса              58 Горизонт-Пенза    IIIю   55 2005 00:32:34   +07:13      6     00:12:10( 31)(  5)  00:01:53( 32)(  5)  00:01:54( 33)(  3)  00:06:47( 34)(  5)  00:01:53( 90)(  3) 
                                                                                                00:12:10( 31)(  5)  00:14:03( 32)(  5)  00:15:57( 33)(  5)  00:22:44( 34)(  5)  00:24:37( 90)(  5) 
   7 Нестерова Евгения         58 Кентавр           IIIю   80 2006 00:36:38   +11:17      7     00:13:17( 31)(  7)  00:02:04( 32)(  6)  00:03:05( 33)(  7)  00:08:29( 34)(  7)  00:03:10( 90)(  7) 
                                                                                                00:13:17( 31)(  7)  00:15:21( 32)(  7)  00:18:26( 33)(  7)  00:26:55( 34)(  7)  00:30:05( 90)(  7) 

Ж12 М10 Ж14 Ж17 Ж21 Ж30 Ж40 Ж50 Ж60 М12 М14 М17 М21 М30 М40 М50 М60 Ж10


М10, 5 КП, 2.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 90)   
   1 Нефёдов Вадим             58 Павло-Куракино          103 2007 00:40:05   +00:00      1     00:15:38( 31)(  1)  00:02:58( 32)(  1)  00:03:29( 33)(  1)  00:09:43( 34)(  1)  00:01:56( 90)(  1) 
                                                                                                00:15:38( 31)(  1)  00:18:36( 32)(  1)  00:22:05( 33)(  1)  00:31:48( 34)(  1)  00:33:44( 90)(  1) 

Ж12 М10 Ж14 Ж17 Ж21 Ж30 Ж40 Ж50 Ж60 М12 М14 М17 М21 М30 М40 М50 М60 Ж10


Ж14, 8 КП, 2.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 32)       2( 35)       3( 36)       4( 37)       5( 33)       6( 38)       7( 34)       8( 90)   
   1 Таирова Арина             58 Горизонт-Пенза    Iю     54 2004 00:33:54   +00:00      1     00:11:06( 32)(  2)  00:03:15( 35)(  2)  00:02:31( 36)(  2)  00:02:06( 37)(  2)  00:03:25( 33)(  2)  00:03:39( 38)(  2)  00:01:51( 34)(  1)  00:01:28( 90)(  2) 
                                                                                                00:11:06( 32)(  2)  00:14:21( 35)(  2)  00:16:52( 36)(  2)  00:18:58( 37)(  1)  00:22:23( 33)(  1)  00:26:02( 38)(  1)  00:27:53( 34)(  1)  00:29:21( 90)(  1) 
   2 Медкова Влада             58 Кентавр           II     78 2004 00:36:11   +02:17      2     00:25:47( 32)(  5) 
                                                                                                00:25:47( 32)(  5) 
   3 Мурысина Виктория         58 Кентавр           II     79 2004 00:36:52   +02:58      3     00:08:26( 32)(  1)  00:02:12( 35)(  1)  00:01:51( 36)(  1)  00:11:14( 37)(  4)  00:02:36( 33)(  1)  00:02:32( 38)(  1)  00:03:39( 34)(  4)  00:01:06( 90)(  1) 
                                                                                                00:08:26( 32)(  1)  00:10:38( 35)(  1)  00:12:29( 36)(  1)  00:23:43( 37)(  3)  00:26:19( 33)(  2)  00:28:51( 38)(  2)  00:32:30( 34)(  2)  00:33:36( 90)(  2) 
   4 Белякова Анастасия        58 Павло-Куракино           91 2003 00:40:03   +06:09      4     00:14:00( 32)(  3)  00:04:33( 35)(  4)  00:02:58( 36)(  3)  00:02:00( 37)(  1)  00:03:41( 33)(  3)  00:04:23( 38)(  3)  00:02:01( 34)(  2)  00:01:37( 90)(  3) 
                                                                                                00:14:00( 32)(  3)  00:18:33( 35)(  3)  00:21:31( 36)(  3)  00:23:31( 37)(  2)  00:27:12( 33)(  3)  00:31:35( 38)(  3)  00:33:36( 34)(  3)  00:35:13( 90)(  3) 
   5 Власова Вероника          58 Горизонт-Пенза    Iю     49 2004 00:44:38   +10:44      5     00:14:45( 32)(  4)  00:04:23( 35)(  3)  00:03:43( 36)(  4)  00:02:45( 37)(  3)  00:04:22( 33)(  4)  00:04:29( 38)(  4)  00:02:31( 34)(  3)  00:02:01( 90)(  4) 
                                                                                                00:14:45( 32)(  4)  00:19:08( 35)(  4)  00:22:51( 36)(  4)  00:25:36( 37)(  4)  00:29:58( 33)(  4)  00:34:27( 38)(  4)  00:36:58( 34)(  4)  00:38:59( 90)(  4) 
   6 Грачёва София             58 Магнит            I      31 2001                            
                                                                                               

Ж12 М10 Ж14 Ж17 Ж21 Ж30 Ж40 Ж50 Ж60 М12 М14 М17 М21 М30 М40 М50 М60 Ж10


Ж17, 10 КП, 3.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 38)       2( 31)       3( 35)       4( 36)       5( 37)       6( 40)       7( 32)       8( 41)       9( 34)      10( 90)   
   1 Дужникова Полина          58 Кентавр           II     74 2001 00:30:13   +00:00      1     00:06:45( 38)(  3)  00:02:49( 31)(  1)  00:01:36( 35)(  2)  00:02:09( 36)(  2)  00:01:32( 37)(  1)  00:01:11( 40)(  2)  00:04:06( 32)(  1)  00:02:44( 41)(  3)  00:02:48( 34)(  1)  00:01:10( 90)(  1) 
                                                                                                00:06:45( 38)(  3)  00:09:34( 31)(  2)  00:11:10( 35)(  2)  00:13:19( 36)(  2)  00:14:51( 37)(  2)  00:16:02( 40)(  2)  00:20:08( 32)(  1)  00:22:52( 41)(  1)  00:25:40( 34)(  1)  00:26:50( 90)(  1) 
   2 Тазеева Гульнара          58 Кентавр           II     82 2000 00:32:09   +01:56      2     00:06:36( 38)(  2)  00:03:03( 31)(  2)  00:02:00( 35)(  4)  00:02:46( 36)(  5)  00:02:29( 37)(  4)  00:01:10( 40)(  1)  00:04:08( 32)(  2)  00:02:40( 41)(  2)  00:02:51( 34)(  2)  00:01:10( 90)(  1) 
                                                                                                00:06:36( 38)(  2)  00:09:39( 31)(  3)  00:11:39( 35)(  3)  00:14:25( 36)(  3)  00:16:54( 37)(  3)  00:18:04( 40)(  3)  00:22:12( 32)(  2)  00:24:52( 41)(  2)  00:27:43( 34)(  2)  00:28:53( 90)(  2) 
   3 Серова Полина             Мокшанский район     I      24 2001 00:35:00   +04:47      3     00:01:53( 38)(  1)  00:04:00( 31)(  5)  00:02:23( 35)(  7)  00:02:42( 36)(  3)  00:01:56( 37)(  2)  00:01:35( 40)(  5)  00:07:50( 32)(  8)  00:03:02( 41)(  6)  00:03:59( 34)(  8)  00:01:27( 90)(  4) 
                                                                                                00:01:53( 38)(  1)  00:05:53( 31)(  1)  00:08:16( 35)(  1)  00:10:58( 36)(  1)  00:12:54( 37)(  1)  00:14:29( 40)(  1)  00:22:19( 32)(  3)  00:25:21( 41)(  3)  00:29:20( 34)(  3)  00:30:47( 90)(  3) 
   4 Алькова Альбина           58 КСО Скиф Шемышей  III   109 2002 00:37:18   +07:05      4     00:08:26( 38)(  5)  00:03:28( 31)(  3)  00:02:15( 35)(  5)  00:02:44( 36)(  4)  00:02:20( 37)(  3)  00:01:24( 40)(  4)  00:05:13( 32)(  4)  00:02:56( 41)(  5)  00:03:04( 34)(  4)  00:01:15( 90)(  3) 
                                                                                                00:08:26( 38)(  5)  00:11:54( 31)(  4)  00:14:09( 35)(  5)  00:16:53( 36)(  5)  00:19:13( 37)(  4)  00:20:37( 40)(  4)  00:25:50( 32)(  4)  00:28:46( 41)(  4)  00:31:50( 34)(  4)  00:33:05( 90)(  4) 
   5 Беспалова Анастасия       58 Азимут            II      4 2001 00:40:43   +10:30      5     00:08:21( 38)(  4)  00:03:37( 31)(  4)  00:01:35( 35)(  1)  00:02:01( 36)(  1)  00:07:19( 37)(  9)  00:01:20( 40)(  3)  00:04:58( 32)(  3)  00:02:34( 41)(  1)  00:03:20( 34)(  6)  00:01:30( 90)(  5) 
                                                                                                00:08:21( 38)(  4)  00:11:58( 31)(  5)  00:13:33( 35)(  4)  00:15:34( 36)(  4)  00:22:53( 37)(  5)  00:24:13( 40)(  5)  00:29:11( 32)(  5)  00:31:45( 41)(  5)  00:35:05( 34)(  5)  00:36:35( 90)(  5) 
   6 Новикова Анна             58 Павло-Куракино          104 2001 00:46:25   +16:12      6     00:11:07( 38)(  8)  00:04:23( 31)(  6)  00:03:00( 35)(  9)  00:03:06( 36)(  7)  00:02:54( 37)(  5)  00:01:58( 40)(  7)  00:07:05( 32)(  6)  00:03:13( 41)(  7)  00:02:51( 34)(  2)  00:01:39( 90)(  6) 
                                                                                                00:11:07( 38)(  8)  00:15:30( 31)(  6)  00:18:30( 35)(  7)  00:21:36( 36)(  7)  00:24:30( 37)(  6)  00:26:28( 40)(  6)  00:33:33( 32)(  6)  00:36:46( 41)(  7)  00:39:37( 34)(  6)  00:41:16( 90)(  6) 
   7 Терёхина Светлана         58 Горизонт-Пенза    II    108 2000 00:47:55   +17:42      7     00:10:37( 38)(  7)  00:05:00( 31)(  7)  00:02:17( 35)(  6)  00:02:57( 36)(  6)  00:04:22( 37)(  6)  00:01:52( 40)(  6)  00:06:35( 32)(  5)  00:02:47( 41)(  4)  00:04:48( 34)(  9)  00:01:45( 90)(  8) 
                                                                                                00:10:37( 38)(  7)  00:15:37( 31)(  7)  00:17:54( 35)(  6)  00:20:51( 36)(  6)  00:25:13( 37)(  7)  00:27:05( 40)(  7)  00:33:40( 32)(  7)  00:36:27( 41)(  6)  00:41:15( 34)(  7)  00:43:00( 90)(  7) 
   8 Субботина Дарья           58 Павло-Куракино          105 2002 01:09:55   +39:42      8     00:10:17( 38)(  6)  00:08:44( 31)(  9)  00:01:55( 35)(  3)  00:03:09( 36)(  8)  00:05:42( 37)(  7)  00:12:22( 40)(  9)  00:07:46( 32)(  7)  00:10:05( 41)(  8)  00:03:07( 34)(  5)  00:01:42( 90)(  7) 
                                                                                                00:10:17( 38)(  6)  00:19:01( 31)(  9)  00:20:56( 35)(  9)  00:24:05( 36)(  8)  00:29:47( 37)(  8)  00:42:09( 40)(  9)  00:49:55( 32)(  9)  01:00:00( 41)(  8)  01:03:07( 34)(  8)  01:04:49( 90)(  8) 
   9 Кирюхина Юлия             58 Павло-Куракино           98 2001 01:16:28   +46:15      9     00:12:02( 38)(  9)  00:05:02( 31)(  8)  00:02:37( 35)(  8)  00:05:23( 36)(  9)  00:07:03( 37)(  8)  00:02:11( 40)(  8)  00:08:01( 32)(  9)  00:22:29( 41)(  9)  00:03:52( 34)(  7)  00:02:23( 90)(  9) 
                                                                                                00:12:02( 38)(  9)  00:17:04( 31)(  8)  00:19:41( 35)(  8)  00:25:04( 36)(  9)  00:32:07( 37)(  9)  00:34:18( 40)(  8)  00:42:19( 32)(  8)  01:04:48( 41)(  9)  01:08:40( 34)(  9)  01:11:03( 90)(  9) 

Ж12 М10 Ж14 Ж17 Ж21 Ж30 Ж40 Ж50 Ж60 М12 М14 М17 М21 М30 М40 М50 М60 Ж10


Ж21, 11 КП, 4.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 40)       2( 36)       3( 35)       4( 32)       5( 41)       6( 33)       7( 42)       8( 43)       9( 31)      10( 34)      11( 90)   
   1 Новичкова Елена           58 Магнит            КМС    36 1987 00:39:38   +00:00      1     00:09:40( 40)(  1)  00:02:56( 36)(  2)  00:02:56( 35)(  2)  00:02:00( 32)(  1)  00:03:01( 41)(  2)  00:02:08( 33)(  2)  00:02:00( 42)(  2)  00:01:38( 43)(  1)  00:07:04( 31)(  2)  00:02:05( 34)(  1)  00:01:03( 90)(  2) 
                                                                                                00:09:40( 40)(  1)  00:12:36( 36)(  2)  00:15:32( 35)(  2)  00:17:32( 32)(  1)  00:20:33( 41)(  1)  00:22:41( 33)(  1)  00:24:41( 42)(  1)  00:26:19( 43)(  1)  00:33:23( 31)(  1)  00:35:28( 34)(  1)  00:36:31( 90)(  1) 
   2 Данюк Диана               58 Кентавр           КМС    73 1999 00:40:07   +00:29      2     00:09:45( 40)(  2)  00:02:43( 36)(  1)  00:02:51( 35)(  1)  00:05:31( 32)(  2)  00:01:59( 41)(  1)  00:01:53( 33)(  1)  00:01:49( 42)(  1)  00:01:47( 43)(  2)  00:05:37( 31)(  1)  00:02:28( 34)(  2)  00:00:53( 90)(  1) 
                                                                                                00:09:45( 40)(  2)  00:12:28( 36)(  1)  00:15:19( 35)(  1)  00:20:50( 32)(  2)  00:22:49( 41)(  2)  00:24:42( 33)(  2)  00:26:31( 42)(  2)  00:28:18( 43)(  2)  00:33:55( 31)(  2)  00:36:23( 34)(  2)  00:37:16( 90)(  2) 

Ж12 М10 Ж14 Ж17 Ж21 Ж30 Ж40 Ж50 Ж60 М12 М14 М17 М21 М30 М40 М50 М60 Ж10


Ж40, 10 КП, 3.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 38)       2( 31)       3( 35)       4( 36)       5( 37)       6( 40)       7( 32)       8( 41)       9( 34)      10( 90)   
   1 Меркулова Елена           58 Горизонт-Пенза    II     53 1977 00:33:15   +00:00      1     00:07:46( 38)(  1)  00:02:40( 31)(  1)  00:01:49( 35)(  1)  00:02:07( 36)(  1)  00:01:28( 37)(  1)  00:01:23( 40)(  1)  00:04:52( 32)(  1)  00:02:30( 41)(  1)  00:03:09( 34)(  1)  00:01:21( 90)(  1) 
                                                                                                00:07:46( 38)(  1)  00:10:26( 31)(  1)  00:12:15( 35)(  1)  00:14:22( 36)(  1)  00:15:50( 37)(  1)  00:17:13( 40)(  1)  00:22:05( 32)(  1)  00:24:35( 41)(  1)  00:27:44( 34)(  1)  00:29:05( 90)(  1) 
   2 Махова Ольга              58 Павло-Куракино          102 1970 01:02:29   +29:14      2     00:13:56( 38)(  2)  00:05:03( 31)(  2)  00:03:38( 35)(  2)  00:04:33( 36)(  2)  00:04:51( 37)(  2)  00:02:45( 40)(  2)  00:09:30( 32)(  2)  00:04:02( 41)(  2)  00:04:41( 34)(  2)  00:02:26( 90)(  2) 
                                                                                                00:13:56( 38)(  2)  00:18:59( 31)(  2)  00:22:37( 35)(  2)  00:27:10( 36)(  2)  00:32:01( 37)(  2)  00:34:46( 40)(  2)  00:44:16( 32)(  2)  00:48:18( 41)(  2)  00:52:59( 34)(  2)  00:55:25( 90)(  2) 

Ж12 М10 Ж14 Ж17 Ж21 Ж30 Ж40 Ж50 Ж60 М12 М14 М17 М21 М30 М40 М50 М60 Ж10


М12, 6 КП, 2.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 35)       2( 36)       3( 33)       4( 32)       5( 34)       6( 90)   
   1 Медков Даниил             58 Кентавр           Iю     77 2005 00:32:48   +00:00      1     00:13:45( 35)(  1)  00:02:27( 36)(  2)  00:04:27( 33)(  1)  00:04:12( 32)(  3)  00:02:43( 34)(  1)  00:01:20( 90)(  1) 
                                                                                                00:13:45( 35)(  1)  00:16:12( 36)(  1)  00:20:39( 33)(  1)  00:24:51( 32)(  1)  00:27:34( 34)(  1)  00:28:54( 90)(  1) 
   2 Сараев Данила             Sport class          IIю   115 2005 00:37:42   +04:54      2     00:15:20( 35)(  3)  00:02:47( 36)(  5)  00:04:58( 33)(  2)  00:04:19( 32)(  5)  00:03:18( 34)(  2)  00:02:15( 90)(  7) 
                                                                                                00:15:20( 35)(  3)  00:18:07( 36)(  3)  00:23:05( 33)(  2)  00:27:24( 32)(  3)  00:30:42( 34)(  2)  00:32:57( 90)(  2) 
   3 Барышев Дмитрий           58 Горизонт-Пенза    IIIю   47 2005 00:39:24   +06:36      3     00:14:32( 35)(  2)  00:03:15( 36)( 10)  00:05:26( 33)(  4)  00:03:34( 32)(  1)  00:04:27( 34)(  9)  00:01:57( 90)(  3) 
                                                                                                00:14:32( 35)(  2)  00:17:47( 36)(  2)  00:23:13( 33)(  3)  00:26:47( 32)(  2)  00:31:14( 34)(  3)  00:33:11( 90)(  3) 
   4 Чемашкин Максим           58 Кентавр           Iю     83 2005 00:39:41   +06:53      4     00:16:36( 35)(  6)  00:02:51( 36)(  6)  00:05:32( 33)(  5)  00:03:47( 32)(  2)  00:04:06( 34)(  8)  00:01:57( 90)(  3) 
                                                                                                00:16:36( 35)(  6)  00:19:27( 36)(  5)  00:24:59( 33)(  5)  00:28:46( 32)(  4)  00:32:52( 34)(  4)  00:34:49( 90)(  4) 
   5 Чаладзе Эдуард            Sport class          IIю   116 2005 00:42:47   +09:59      5     00:17:43( 35)(  8)  00:02:18( 36)(  1)  00:05:46( 33)(  6)  00:04:14( 32)(  4)  00:03:56( 34)(  7)  00:02:13( 90)(  6) 
                                                                                                00:17:43( 35)(  8)  00:20:01( 36)(  7)  00:25:47( 33)(  6)  00:30:01( 32)(  5)  00:33:57( 34)(  5)  00:36:10( 90)(  5) 
   6 Петров Владимир           58 Азимут            Iю     12 2006 00:43:30   +10:42      6     00:15:21( 35)(  4)  00:04:20( 36)( 11)  00:07:49( 33)(  7)  00:04:20( 32)(  6)  00:03:43( 34)(  5)  00:02:12( 90)(  5) 
                                                                                                00:15:21( 35)(  4)  00:19:41( 36)(  6)  00:27:30( 33)(  7)  00:31:50( 32)(  6)  00:35:33( 34)(  6)  00:37:45( 90)(  6) 
   7 Лифанов Роман             58 Азимут            Iю     11 2005 00:45:40   +12:52      7     00:17:24( 35)(  7)  00:02:46( 36)(  4)  00:09:18( 33)(  9)  00:05:50( 32)(  7)  00:03:44( 34)(  6)  00:01:42( 90)(  2) 
                                                                                                00:17:24( 35)(  7)  00:20:10( 36)(  8)  00:29:28( 33)(  8)  00:35:18( 32)(  7)  00:39:02( 34)(  7)  00:40:44( 90)(  7) 
   8 Тологаев Александр        58 Азимут            Iю    119 2005 00:49:55   +17:07      8     00:19:16( 35)(  9)  00:03:11( 36)(  8)  00:08:52( 33)(  8)  00:06:11( 32)(  8)  00:03:24( 34)(  3)  00:02:23( 90)(  9) 
                                                                                                00:19:16( 35)(  9)  00:22:27( 36)(  9)  00:31:19( 33)(  9)  00:37:30( 32)(  8)  00:40:54( 34)(  8)  00:43:17( 90)(  8) 
   9 Колбасин Илья             58 Павло-Куракино          101 2006 00:55:22   +22:34      9     00:23:44( 35)( 11)  00:03:13( 36)(  9)  00:09:30( 33)( 10)  00:06:31( 32)(  9)  00:03:37( 34)(  4)  00:02:16( 90)(  8) 
                                                                                                00:23:44( 35)( 11)  00:26:57( 36)( 11)  00:36:27( 33)( 10)  00:42:58( 32)(  9)  00:46:35( 34)(  9)  00:48:51( 90)(  9) 
  10 Кудаков Никита            58 КСО Скиф Шемышей        112 2005                            
                                                                                               
  11 Шмыгин Кирилл             58 Азимут            Iю     13 2005                             00:22:59( 35)( 10)  00:02:44( 36)(  3)  00:15:42( 33)( 11) 
                                                                                                00:22:59( 35)( 10)  00:25:43( 36)( 10)  00:41:25( 33)( 11) 
  12 Бордачев Сергей           Мокшанский район     Iю     15 2005                             00:15:55( 35)(  5)  00:03:09( 36)(  7)  00:05:00( 33)(  3) 
                                                                                                00:15:55( 35)(  5)  00:19:04( 36)(  4)  00:24:04( 33)(  4) 

Ж12 М10 Ж14 Ж17 Ж21 Ж30 Ж40 Ж50 Ж60 М12 М14 М17 М21 М30 М40 М50 М60 Ж10


М14, 10 КП, 3.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 38)       2( 31)       3( 35)       4( 36)       5( 37)       6( 40)       7( 32)       8( 41)       9( 34)      10( 90)   
   1 Захаров Алексей           58 Павло-Куракино           97 2003 00:28:28   +00:00      1     00:06:00( 38)(  1)  00:02:28( 31)(  1)  00:01:40( 35)(  1)  00:01:32( 36)(  1)  00:02:38( 37)(  9)  00:01:06( 40)(  2)  00:03:37( 32)(  1)  00:02:35( 41)(  2)  00:02:24( 34)(  2)  00:01:07( 90)(  3) 
                                                                                                00:06:00( 38)(  1)  00:08:28( 31)(  1)  00:10:08( 35)(  1)  00:11:40( 36)(  1)  00:14:18( 37)(  1)  00:15:24( 40)(  1)  00:19:01( 32)(  1)  00:21:36( 41)(  1)  00:24:00( 34)(  1)  00:25:07( 90)(  1) 
   2 Байкин Дмитрий            58 Кентавр           II     71 2004 00:30:05   +01:37      2     00:06:47( 38)(  2)  00:02:54( 31)(  2)  00:02:42( 35)( 10)  00:01:53( 36)(  2)  00:01:19( 37)(  1)  00:01:03( 40)(  1)  00:04:26( 32)(  2)  00:02:23( 41)(  1)  00:02:17( 34)(  1)  00:00:59( 90)(  1) 
                                                                                                00:06:47( 38)(  2)  00:09:41( 31)(  2)  00:12:23( 35)(  2)  00:14:16( 36)(  2)  00:15:35( 37)(  2)  00:16:38( 40)(  2)  00:21:04( 32)(  2)  00:23:27( 41)(  2)  00:25:44( 34)(  2)  00:26:43( 90)(  2) 
   3 Медянцев Максим           Мокшанский район     Iю     22 2004 00:35:28   +07:00      3     00:07:57( 38)(  4)  00:02:56( 31)(  3)  00:02:17( 35)(  7)  00:02:17( 36)(  5)  00:01:43( 37)(  2)  00:01:41( 40)(  7)  00:04:35( 32)(  3)  00:03:35( 41)(  8)  00:02:41( 34)(  3)  00:01:25( 90)(  4) 
                                                                                                00:07:57( 38)(  4)  00:10:53( 31)(  3)  00:13:10( 35)(  4)  00:15:27( 36)(  4)  00:17:10( 37)(  3)  00:18:51( 40)(  3)  00:23:26( 32)(  3)  00:27:01( 41)(  3)  00:29:42( 34)(  3)  00:31:07( 90)(  3) 
   4 Сергеев Дмитрий           Мокшанский район     II     23 2003 00:36:14   +07:46      4     00:07:49( 38)(  3)  00:03:20( 31)(  5)  00:02:00( 35)(  5)  00:02:16( 36)(  4)  00:02:57( 37)( 10)  00:01:19( 40)(  3)  00:04:59( 32)(  5)  00:02:39( 41)(  3)  00:03:16( 34)(  5)  00:01:28( 90)(  5) 
                                                                                                00:07:49( 38)(  3)  00:11:09( 31)(  4)  00:13:09( 35)(  3)  00:15:25( 36)(  3)  00:18:22( 37)(  5)  00:19:41( 40)(  5)  00:24:40( 32)(  4)  00:27:19( 41)(  4)  00:30:35( 34)(  4)  00:32:03( 90)(  4) 
   5 Абдишев Кирилл            Мокшанский район     Iю     14 2004 00:36:38   +08:10      5     00:08:08( 38)(  5)  00:05:00( 31)(  9)  00:01:55( 35)(  4)  00:02:31( 36)(  8)  00:01:47( 37)(  3)  00:01:54( 40)( 10)  00:04:37( 32)(  4)  00:03:03( 41)(  5)  00:02:55( 34)(  4)  00:01:04( 90)(  2) 
                                                                                                00:08:08( 38)(  5)  00:13:08( 31)(  6)  00:15:03( 35)(  6)  00:17:34( 36)(  6)  00:19:21( 37)(  6)  00:21:15( 40)(  6)  00:25:52( 32)(  6)  00:28:55( 41)(  6)  00:31:50( 34)(  5)  00:32:54( 90)(  5) 
   6 Ширчков Александр         Мокшанский район     Iю     27 2003 00:37:53   +09:25      6     00:08:16( 38)(  6)  00:03:14( 31)(  4)  00:01:53( 35)(  3)  00:02:15( 36)(  3)  00:02:09( 37)(  6)  00:01:29( 40)(  4)  00:06:00( 32)(  8)  00:02:55( 41)(  4)  00:03:57( 34)( 10)  00:01:37( 90)(  6) 
                                                                                                00:08:16( 38)(  6)  00:11:30( 31)(  5)  00:13:23( 35)(  5)  00:15:38( 36)(  5)  00:17:47( 37)(  4)  00:19:16( 40)(  4)  00:25:16( 32)(  5)  00:28:11( 41)(  5)  00:32:08( 34)(  6)  00:33:45( 90)(  6) 
   7 Зимин Павел               58 Магнит            III    33 2001 00:41:21   +12:53   в/к    00:08:37( 38)(  7)  00:05:57( 31)( 10)  00:01:45( 35)(  2)  00:02:23( 36)(  6)  00:02:02( 37)(  4)  00:01:30( 40)(  5)  00:05:43( 32)(  7)  00:03:09( 41)(  6)  00:03:55( 34)(  9)  00:01:42( 90)(  8) 
                                                                                                00:08:37( 38)(  7)  00:14:34( 31)(  8)  00:16:19( 35)(  7)  00:18:42( 36)(  7)  00:20:44( 37)(  7)  00:22:14( 40)(  7)  00:27:57( 32)(  7)  00:31:06( 41)(  7)  00:35:01( 34)(  7)  00:36:43( 90)(  7) 
   8 Золотарёв Кирилл          58 Азимут            Iю      6 2003 00:42:42   +14:14      7     00:10:53( 38)(  9)  00:04:08( 31)(  7)  00:02:01( 35)(  6)  00:02:53( 36)( 10)  00:02:10( 37)(  7)  00:01:47( 40)(  9)  00:05:08( 32)(  6)  00:03:15( 41)(  7)  00:03:48( 34)(  8)  00:01:38( 90)(  7) 
                                                                                                00:10:53( 38)(  9)  00:15:01( 31)(  9)  00:17:02( 35)(  9)  00:19:55( 36)(  9)  00:22:05( 37)(  9)  00:23:52( 40)(  9)  00:29:00( 32)(  8)  00:32:15( 41)(  8)  00:36:03( 34)(  8)  00:37:41( 90)(  8) 
   9 Зеткин Алексей            58 Горизонт-Пенза    IIю    50 2004 00:45:22   +16:54      8     00:10:00( 38)(  8)  00:03:54( 31)(  6)  00:02:26( 35)(  9)  00:02:30( 36)(  7)  00:02:02( 37)(  4)  00:01:36( 40)(  6)  00:06:38( 32)( 10)  00:04:23( 41)( 10)  00:03:38( 34)(  7)  00:01:59( 90)( 10) 
                                                                                                00:10:00( 38)(  8)  00:13:54( 31)(  7)  00:16:20( 35)(  8)  00:18:50( 36)(  8)  00:20:52( 37)(  8)  00:22:28( 40)(  8)  00:29:06( 32)(  9)  00:33:29( 41)(  9)  00:37:07( 34)(  9)  00:39:06( 90)(  9) 
  10 Александров Роман         Sport class          Iю    114 2004 00:45:57   +17:29      9     00:11:03( 38)( 10)  00:04:33( 31)(  8)  00:02:22( 35)(  8)  00:02:44( 36)(  9)  00:02:17( 37)(  8)  00:01:45( 40)(  8)  00:06:37( 32)(  9)  00:03:44( 41)(  9)  00:03:37( 34)(  6)  00:01:52( 90)(  9) 
                                                                                                00:11:03( 38)( 10)  00:15:36( 31)( 10)  00:17:58( 35)( 10)  00:20:42( 36)( 10)  00:22:59( 37)( 10)  00:24:44( 40)( 10)  00:31:21( 32)( 10)  00:35:05( 41)( 10)  00:38:42( 34)( 10)  00:40:34( 90)( 10) 

Ж12 М10 Ж14 Ж17 Ж21 Ж30 Ж40 Ж50 Ж60 М12 М14 М17 М21 М30 М40 М50 М60 Ж10


М17, 11 КП, 4.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 40)       2( 36)       3( 35)       4( 32)       5( 41)       6( 33)       7( 42)       8( 43)       9( 31)      10( 34)      11( 90)   
   1 Ещенков Антон             58 Fox TEAM Penza    I      61 2001 00:33:08   +00:00      1     00:07:36( 40)(  1)  00:02:38( 36)(  5)  00:02:12( 35)(  2)  00:01:59( 32)(  2)  00:01:50( 41)(  1)  00:01:40( 33)(  1)  00:02:03( 42)(  4)  00:01:32( 43)(  1)  00:05:39( 31)(  2)  00:02:18( 34)(  2)  00:00:53( 90)(  1) 
                                                                                                00:07:36( 40)(  1)  00:10:14( 36)(  1)  00:12:26( 35)(  1)  00:14:25( 32)(  1)  00:16:15( 41)(  1)  00:17:55( 33)(  1)  00:19:58( 42)(  1)  00:21:30( 43)(  1)  00:27:09( 31)(  1)  00:29:27( 34)(  1)  00:30:20( 90)(  1) 
   2 Епифанов Андрей           58 Павло-Куракино    I      95 2001 00:33:43   +00:35      2     00:08:14( 40)(  2)  00:02:22( 36)(  1)  00:01:51( 35)(  1)  00:02:19( 32)(  5)  00:02:03( 41)(  3)  00:01:47( 33)(  3)  00:01:53( 42)(  1)  00:01:42( 43)(  3)  00:05:16( 31)(  1)  00:02:19( 34)(  3)  00:00:53( 90)(  1) 
                                                                                                00:08:14( 40)(  2)  00:10:36( 36)(  2)  00:12:27( 35)(  2)  00:14:46( 32)(  2)  00:16:49( 41)(  2)  00:18:36( 33)(  2)  00:20:29( 42)(  2)  00:22:11( 43)(  2)  00:27:27( 31)(  2)  00:29:46( 34)(  2)  00:30:39( 90)(  2) 
   3 Чесноков Андрей           58 Fox TEAM Penza    I      62 2001 00:34:48   +01:40      3     00:08:15( 40)(  3)  00:02:32( 36)(  3)  00:02:13( 35)(  3)  00:01:55( 32)(  1)  00:01:58( 41)(  2)  00:01:53( 33)(  5)  00:02:01( 42)(  3)  00:01:44( 43)(  4)  00:06:07( 31)(  3)  00:02:22( 34)(  4)  00:00:53( 90)(  1) 
                                                                                                00:08:15( 40)(  3)  00:10:47( 36)(  3)  00:13:00( 35)(  3)  00:14:55( 32)(  3)  00:16:53( 41)(  3)  00:18:46( 33)(  3)  00:20:47( 42)(  3)  00:22:31( 43)(  3)  00:28:38( 31)(  3)  00:31:00( 34)(  3)  00:31:53( 90)(  3) 
   4 Медянцев Дмитрий          Мокшанский район     I      21 2001 00:36:01   +02:53      4     00:08:25( 40)(  4)  00:02:33( 36)(  4)  00:02:17( 35)(  4)  00:03:01( 32)( 10)  00:02:03( 41)(  3)  00:01:45( 33)(  2)  00:01:58( 42)(  2)  00:01:34( 43)(  2)  00:06:31( 31)(  5)  00:02:00( 34)(  1)  00:00:57( 90)(  4) 
                                                                                                00:08:25( 40)(  4)  00:10:58( 36)(  4)  00:13:15( 35)(  4)  00:16:16( 32)(  5)  00:18:19( 41)(  5)  00:20:04( 33)(  5)  00:22:02( 42)(  4)  00:23:36( 43)(  4)  00:30:07( 31)(  4)  00:32:07( 34)(  4)  00:33:04( 90)(  4) 
   5 Догадов Максим            58 КСО Скиф Шемышей  II    111 2000 00:37:26   +04:18      5     00:08:49( 40)(  5)  00:02:27( 36)(  2)  00:02:24( 35)(  5)  00:02:10( 32)(  3)  00:02:10( 41)(  5)  00:01:51( 33)(  4)  00:02:24( 42)(  5)  00:02:26( 43)( 11)  00:06:13( 31)(  4)  00:02:25( 34)(  6)  00:00:58( 90)(  5) 
                                                                                                00:08:49( 40)(  5)  00:11:16( 36)(  5)  00:13:40( 35)(  5)  00:15:50( 32)(  4)  00:18:00( 41)(  4)  00:19:51( 33)(  4)  00:22:15( 42)(  5)  00:24:41( 43)(  5)  00:30:54( 31)(  5)  00:33:19( 34)(  5)  00:34:17( 90)(  5) 
   6 Зимин Александр           58 Магнит            I      32 2002 00:43:47   +10:39      6     00:10:53( 40)(  6)  00:03:07( 36)(  9)  00:02:40( 35)(  6)  00:02:10( 32)(  3)  00:02:10( 41)(  5)  00:02:11( 33)(  9)  00:02:55( 42)(  7)  00:01:50( 43)(  5)  00:08:04( 31)( 10)  00:02:23( 34)(  5)  00:01:17( 90)( 10) 
                                                                                                00:10:53( 40)(  6)  00:14:00( 36)(  7)  00:16:40( 35)(  7)  00:18:50( 32)(  6)  00:21:00( 41)(  6)  00:23:11( 33)(  6)  00:26:06( 42)(  6)  00:27:56( 43)(  6)  00:36:00( 31)(  6)  00:38:23( 34)(  6)  00:39:40( 90)(  6) 
   7 Шавгаев Никита            Мокшанский район     I      26 2000 00:44:54   +11:46      7     00:11:00( 40)(  7)  00:02:49( 36)(  6)  00:02:49( 35)(  7)  00:03:14( 32)( 12)  00:02:18( 41)(  7)  00:01:58( 33)(  6)  00:02:32( 42)(  6)  00:02:18( 43)(  8)  00:07:47( 31)(  9)  00:03:04( 34)(  7)  00:01:12( 90)(  7) 
                                                                                                00:11:00( 40)(  7)  00:13:49( 36)(  6)  00:16:38( 35)(  6)  00:19:52( 32)(  7)  00:22:10( 41)(  7)  00:24:08( 33)(  7)  00:26:40( 42)(  7)  00:28:58( 43)(  7)  00:36:45( 31)(  7)  00:39:49( 34)(  7)  00:41:01( 90)(  7) 
   8 Рыжков Владислав          58 КСО Скиф Шемышей  III   113 2002 00:51:49   +18:41      8     00:15:47( 40)(  8)  00:02:55( 36)(  7)  00:02:57( 35)(  8)  00:04:02( 32)( 13)  00:02:27( 41)(  8)  00:02:04( 33)(  7)  00:04:08( 42)( 11)  00:02:02( 43)(  6)  00:07:04( 31)(  6)  00:04:13( 34)( 10)  00:01:00( 90)(  6) 
                                                                                                00:15:47( 40)(  8)  00:18:42( 36)(  8)  00:21:39( 35)(  8)  00:25:41( 32)(  8)  00:28:08( 41)(  8)  00:30:12( 33)(  8)  00:34:20( 42)(  8)  00:36:22( 43)(  8)  00:43:26( 31)(  8)  00:47:39( 34)(  8)  00:48:39( 90)(  8) 
   9 Деменев Александр         Мокшанский район     I      16 2001 01:00:25   +27:17      9     00:18:36( 40)(  9)  00:03:06( 36)(  8)  00:03:33( 35)( 12)  00:02:30( 32)(  6)  00:02:28( 41)(  9)  00:02:10( 33)(  8)  00:09:39( 42)( 13)  00:02:25( 43)( 10)  00:07:27( 31)(  8)  00:03:25( 34)(  9)  00:01:15( 90)(  9) 
                                                                                                00:18:36( 40)(  9)  00:21:42( 36)(  9)  00:25:15( 35)(  9)  00:27:45( 32)(  9)  00:30:13( 41)(  9)  00:32:23( 33)(  9)  00:42:02( 42)(  9)  00:44:27( 43)(  9)  00:51:54( 31)(  9)  00:55:19( 34)(  9)  00:56:34( 90)(  9) 
  10 Борисов Денис             58 Павло-Куракино           92 2002 01:07:47   +34:39     10     00:22:17( 40)( 10)  00:06:27( 36)( 13)  00:03:51( 35)( 13)  00:03:08( 32)( 11)  00:03:00( 41)( 11)  00:02:48( 33)( 12)  00:04:46( 42)( 12)  00:03:18( 43)( 13)  00:09:22( 31)( 12)  00:03:23( 34)(  8)  00:01:17( 90)( 10) 
                                                                                                00:22:17( 40)( 10)  00:28:44( 36)( 10)  00:32:35( 35)( 10)  00:35:43( 32)( 10)  00:38:43( 41)( 10)  00:41:31( 33)( 10)  00:46:17( 42)( 11)  00:49:35( 43)( 11)  00:58:57( 31)( 12)  01:02:20( 34)( 11)  01:03:37( 90)( 11) 
  11 Федотов Данила            58 Горизонт-Пенза    IIIю   57 2001 01:07:48   +34:40     11     00:24:57( 40)( 11)  00:04:27( 36)( 11)  00:03:30( 35)( 11)  00:02:56( 32)(  7)  00:03:30( 41)( 13)  00:02:32( 33)( 11)  00:03:27( 42)(  9)  00:02:23( 43)(  9)  00:09:15( 31)( 11)  00:04:35( 34)( 11)  00:01:32( 90)( 12) 
                                                                                                00:24:57( 40)( 11)  00:29:24( 36)( 11)  00:32:54( 35)( 11)  00:35:50( 32)( 11)  00:39:20( 41)( 11)  00:41:52( 33)( 11)  00:45:19( 42)( 10)  00:47:42( 43)( 10)  00:56:57( 31)( 10)  01:01:32( 34)( 10)  01:03:04( 90)( 10) 
  12 Баракин Андрей            58 КСО Скиф Шемышей  III   110 2000 01:08:52   +35:44     12     00:28:00( 40)( 13)  00:04:08( 36)( 10)  00:03:28( 35)(  9)  00:02:56( 32)(  7)  00:02:55( 41)( 10)  00:02:31( 33)( 10)  00:03:51( 42)( 10)  00:02:05( 43)(  7)  00:07:25( 31)(  7)  00:06:43( 34)( 13)  00:01:12( 90)(  7) 
                                                                                                00:28:00( 40)( 13)  00:32:08( 36)( 13)  00:35:36( 35)( 13)  00:38:32( 32)( 13)  00:41:27( 41)( 13)  00:43:58( 33)( 12)  00:47:49( 42)( 13)  00:49:54( 43)( 12)  00:57:19( 31)( 11)  01:04:02( 34)( 12)  01:05:14( 90)( 12) 
  13 Исляев Руслан             58 Горизонт-Пенза    III    51 2000 01:12:27   +39:19     13     00:26:59( 40)( 12)  00:04:47( 36)( 12)  00:03:28( 35)(  9)  00:02:57( 32)(  9)  00:03:02( 41)( 12)  00:02:54( 33)( 13)  00:03:21( 42)(  8)  00:02:31( 43)( 12)  00:10:08( 31)( 13)  00:05:06( 34)( 12)  00:01:38( 90)( 13) 
                                                                                                00:26:59( 40)( 12)  00:31:46( 36)( 12)  00:35:14( 35)( 12)  00:38:11( 32)( 12)  00:41:13( 41)( 12)  00:44:07( 33)( 13)  00:47:28( 42)( 12)  00:49:59( 43)( 13)  01:00:07( 31)( 13)  01:05:13( 34)( 13)  01:06:51( 90)( 13) 

Ж12 М10 Ж14 Ж17 Ж21 Ж30 Ж40 Ж50 Ж60 М12 М14 М17 М21 М30 М40 М50 М60 Ж10


М21, 12 КП, 4.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 40)       2( 39)       3( 44)       4( 35)       5( 41)       6( 42)       7( 43)       8( 36)       9( 32)      10( 31)      11( 34)      12( 90)   
   1 Романов Александр         58 O-team58          МС     89 1988 00:28:06   +00:00      1     00:03:35( 40)(  1)  00:01:29( 39)(  3)  00:00:51( 44)(  1)  00:03:40( 35)(  5)  00:02:55( 41)(  2)  00:03:18( 42)(  5)  00:01:18( 43)(  1)  00:02:25( 36)(  5)  00:02:01( 32)(  5)  00:01:03( 31)(  5)  00:01:51( 34)(  5)  00:00:52( 90)(  7) 
                                                                                                00:03:35( 40)(  1)  00:05:04( 39)(  1)  00:05:55( 44)(  1)  00:09:35( 35)(  1)  00:12:30( 41)(  1)  00:15:48( 42)(  1)  00:17:06( 43)(  1)  00:19:31( 36)(  1)  00:21:32( 32)(  1)  00:22:35( 31)(  1)  00:24:26( 34)(  1)  00:25:18( 90)(  1) 
   2 Масленников Денис         Мокшанский район     МС     20 1993 00:30:38   +02:32      2     00:06:40( 40)(  2)  00:01:25( 39)(  1)  00:00:55( 44)(  6)  00:03:22( 35)(  1)  00:03:20( 41)(  4)  00:03:13( 42)(  2)  00:01:26( 43)(  5)  00:02:12( 36)(  1)  00:01:47( 32)(  2)  00:01:00( 31)(  1)  00:01:52( 34)(  6)  00:00:46( 90)(  2) 
                                                                                                00:06:40( 40)(  2)  00:08:05( 39)(  2)  00:09:00( 44)(  2)  00:12:22( 35)(  2)  00:15:42( 41)(  2)  00:18:55( 42)(  2)  00:20:21( 43)(  2)  00:22:33( 36)(  2)  00:24:20( 32)(  2)  00:25:20( 31)(  2)  00:27:12( 34)(  2)  00:27:58( 90)(  2) 
   3 Жаткин Александр          58 ПАИИ              КМС    69 1996 00:31:21   +03:15      3     00:07:32( 40)(  5)  00:01:26( 39)(  2)  00:00:54( 44)(  4)  00:03:22( 35)(  1)  00:03:23( 41)(  5)  00:03:11( 42)(  1)  00:01:25( 43)(  4)  00:02:13( 36)(  2)  00:01:46( 32)(  1)  00:01:00( 31)(  1)  00:01:52( 34)(  6)  00:00:48( 90)(  3) 
                                                                                                00:07:32( 40)(  5)  00:08:58( 39)(  4)  00:09:52( 44)(  4)  00:13:14( 35)(  3)  00:16:37( 41)(  4)  00:19:48( 42)(  4)  00:21:13( 43)(  4)  00:23:26( 36)(  3)  00:25:12( 32)(  3)  00:26:12( 31)(  3)  00:28:04( 34)(  3)  00:28:52( 90)(  3) 
   4 Терёхин Дмитрий           58 Горизонт-Пенза    МС    107 1973 00:31:37   +03:31      4     00:07:30( 40)(  4)  00:01:29( 39)(  3)  00:00:53( 44)(  2)  00:03:35( 35)(  4)  00:02:59( 41)(  3)  00:03:13( 42)(  2)  00:01:23( 43)(  3)  00:02:24( 36)(  3)  00:01:55( 32)(  4)  00:01:04( 31)(  6)  00:01:46( 34)(  2)  00:00:50( 90)(  5) 
                                                                                                00:07:30( 40)(  4)  00:08:59( 39)(  5)  00:09:52( 44)(  4)  00:13:27( 35)(  5)  00:16:26( 41)(  3)  00:19:39( 42)(  3)  00:21:02( 43)(  3)  00:23:26( 36)(  3)  00:25:21( 32)(  4)  00:26:25( 31)(  4)  00:28:11( 34)(  4)  00:29:01( 90)(  4) 
   5 Минкин Алексей            58 ПАИИ              МС     67 1987 00:33:30   +05:24      5     00:07:15( 40)(  3)  00:01:37( 39)(  7)  00:00:54( 44)(  4)  00:03:33( 35)(  3)  00:03:31( 41)(  6)  00:03:44( 42)(  6)  00:02:05( 43)(  9)  00:02:26( 36)(  6)  00:02:19( 32)(  7)  00:01:01( 31)(  3)  00:01:48( 34)(  3)  00:00:49( 90)(  4) 
                                                                                                00:07:15( 40)(  3)  00:08:52( 39)(  3)  00:09:46( 44)(  3)  00:13:19( 35)(  4)  00:16:50( 41)(  5)  00:20:34( 42)(  5)  00:22:39( 43)(  5)  00:25:05( 36)(  5)  00:27:24( 32)(  5)  00:28:25( 31)(  5)  00:30:13( 34)(  5)  00:31:02( 90)(  5) 
   6 Лазарев Алексей           58 Азимут            КМС    10 1999 00:33:59   +05:53      6     00:09:33( 40)(  9)  00:01:29( 39)(  3)  00:00:53( 44)(  2)  00:03:43( 35)(  6)  00:02:52( 41)(  1)  00:03:17( 42)(  4)  00:01:19( 43)(  2)  00:02:24( 36)(  3)  00:02:03( 32)(  6)  00:01:06( 31)(  7)  00:01:48( 34)(  3)  00:00:53( 90)(  8) 
                                                                                                00:09:33( 40)(  9)  00:11:02( 39)(  8)  00:11:55( 44)(  6)  00:15:38( 35)(  6)  00:18:30( 41)(  6)  00:21:47( 42)(  6)  00:23:06( 43)(  6)  00:25:30( 36)(  6)  00:27:33( 32)(  6)  00:28:39( 31)(  6)  00:30:27( 34)(  6)  00:31:20( 90)(  6) 
   7 Бикмурзин Кирилл          58 ПАИИ              I      65 1997 00:36:13   +08:07      7     00:09:20( 40)(  8)  00:01:29( 39)(  3)  00:01:10( 44)(  8)  00:04:33( 35)(  8)  00:03:34( 41)(  7)  00:03:51( 42)(  7)  00:01:35( 43)(  6)  00:03:03( 36)(  8)  00:01:48( 32)(  3)  00:01:02( 31)(  4)  00:01:40( 34)(  1)  00:00:45( 90)(  1) 
                                                                                                00:09:20( 40)(  8)  00:10:49( 39)(  6)  00:11:59( 44)(  7)  00:16:32( 35)(  7)  00:20:06( 41)(  7)  00:23:57( 42)(  7)  00:25:32( 43)(  7)  00:28:35( 36)(  7)  00:30:23( 32)(  7)  00:31:25( 31)(  7)  00:33:05( 34)(  7)  00:33:50( 90)(  7) 
   8 Алимбеков Александр       58 ПАИИ              I      63 1994 00:40:04   +11:58      8     00:07:55( 40)(  6)  00:04:01( 39)( 10)  00:01:32( 44)( 10)  00:05:29( 35)(  9)  00:03:57( 41)(  8)  00:03:53( 42)(  8)  00:01:41( 43)(  7)  00:02:27( 36)(  7)  00:02:32( 32)(  8)  00:01:09( 31)(  8)  00:01:56( 34)(  8)  00:00:51( 90)(  6) 
                                                                                                00:07:55( 40)(  6)  00:11:56( 39)(  9)  00:13:28( 44)(  9)  00:18:57( 35)(  9)  00:22:54( 41)(  9)  00:26:47( 42)(  8)  00:28:28( 43)(  8)  00:30:55( 36)(  8)  00:33:27( 32)(  8)  00:34:36( 31)(  8)  00:36:32( 34)(  8)  00:37:23( 90)(  8) 
   9 Фролов Михаил             58 ПАИИ                    300      00:46:23   +18:17      9     00:09:01( 40)(  7)  00:02:00( 39)(  8)  00:01:06( 44)(  7)  00:04:30( 35)(  7)  00:05:32( 41)( 10)  00:09:25( 42)( 10)  00:01:43( 43)(  8)  00:03:22( 36)(  9)  00:02:46( 32)(  9)  00:01:12( 31)(  9)  00:02:02( 34)(  9)  00:00:57( 90)(  9) 
                                                                                                00:09:01( 40)(  7)  00:11:01( 39)(  7)  00:12:07( 44)(  8)  00:16:37( 35)(  8)  00:22:09( 41)(  8)  00:31:34( 42)( 10)  00:33:17( 43)( 10)  00:36:39( 36)( 10)  00:39:25( 32)( 10)  00:40:37( 31)( 10)  00:42:39( 34)(  9)  00:43:36( 90)(  9) 
  10 Финкель Дмитрий           58 Магнит            I      39 1969 00:47:23   +19:17     10     00:09:59( 40)( 10)  00:02:35( 39)(  9)  00:01:23( 44)(  9)  00:05:43( 35)( 10)  00:04:09( 41)(  9)  00:05:13( 42)(  9)  00:02:18( 43)( 10)  00:04:26( 36)( 10)  00:02:55( 32)( 10)  00:01:30( 31)( 10)  00:02:43( 34)( 10)  00:01:08( 90)( 10) 
                                                                                                00:09:59( 40)( 10)  00:12:34( 39)( 10)  00:13:57( 44)( 10)  00:19:40( 35)( 10)  00:23:49( 41)( 10)  00:29:02( 42)(  9)  00:31:20( 43)(  9)  00:35:46( 36)(  9)  00:38:41( 32)(  9)  00:40:11( 31)(  9)  00:42:54( 34)( 10)  00:44:02( 90)( 10) 

Ж12 М10 Ж14 Ж17 Ж21 Ж30 Ж40 Ж50 Ж60 М12 М14 М17 М21 М30 М40 М50 М60 Ж10


М30, 12 КП, 4.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 40)       2( 39)       3( 44)       4( 35)       5( 41)       6( 42)       7( 43)       8( 36)       9( 32)      10( 31)      11( 34)      12( 90)   
   1 Чемашкин Андрей           58 Союз-Заречный     II     87 1985 00:41:16   +00:00      1     00:03:55( 40)(  1)  00:02:28( 39)(  1)  00:01:41( 44)(  1)  00:05:24( 35)(  1)  00:04:35( 41)(  1)  00:05:29( 42)(  1)  00:02:11( 43)(  1)  00:03:49( 36)(  1)  00:03:12( 32)(  1)  00:01:23( 31)(  1)  00:02:40( 34)(  1)  00:01:01( 90)(  1) 
                                                                                                00:03:55( 40)(  1)  00:06:23( 39)(  1)  00:08:04( 44)(  1)  00:13:28( 35)(  1)  00:18:03( 41)(  1)  00:23:32( 42)(  1)  00:25:43( 43)(  1)  00:29:32( 36)(  1)  00:32:44( 32)(  1)  00:34:07( 31)(  1)  00:36:47( 34)(  1)  00:37:48( 90)(  1) 

Ж12 М10 Ж14 Ж17 Ж21 Ж30 Ж40 Ж50 Ж60 М12 М14 М17 М21 М30 М40 М50 М60 Ж10


М60, 10 КП, 3.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 38)       2( 31)       3( 35)       4( 36)       5( 37)       6( 40)       7( 32)       8( 41)       9( 34)      10( 90)   
   1 Фатеев Владимир           58 Горизонт-Пенза    I      56 1955 00:33:28   +00:00      1     00:07:18( 38)(  2)  00:02:40( 31)(  1)  00:02:14( 35)(  3)  00:02:26( 36)(  2)  00:01:32( 37)(  2)  00:01:13( 40)(  1)  00:03:59( 32)(  1)  00:03:35( 41)(  4)  00:03:05( 34)(  1)  00:01:19( 90)(  1) 
                                                                                                00:07:18( 38)(  2)  00:09:58( 31)(  1)  00:12:12( 35)(  1)  00:14:38( 36)(  1)  00:16:10( 37)(  1)  00:17:23( 40)(  1)  00:21:22( 32)(  1)  00:24:57( 41)(  1)  00:28:02( 34)(  1)  00:29:21( 90)(  1) 
   2 Африканов Александр       58 Азимут            I       3 1952 00:34:40   +01:12      2     00:08:02( 38)(  3)  00:03:05( 31)(  2)  00:02:06( 35)(  1)  00:02:27( 36)(  3)  00:01:31( 37)(  1)  00:01:15( 40)(  2)  00:04:13( 32)(  2)  00:03:18( 41)(  3)  00:03:18( 34)(  2)  00:01:24( 90)(  2) 
                                                                                                00:08:02( 38)(  3)  00:11:07( 31)(  2)  00:13:13( 35)(  2)  00:15:40( 36)(  2)  00:17:11( 37)(  2)  00:18:26( 40)(  2)  00:22:39( 32)(  2)  00:25:57( 41)(  2)  00:29:15( 34)(  2)  00:30:39( 90)(  2) 
   3 Бугреев Вячеслав          58 Горизонт-Пенза    I      48 1956 00:38:15   +04:47      3     00:08:53( 38)(  4)  00:03:19( 31)(  3)  00:02:23( 35)(  4)  00:02:19( 36)(  1)  00:02:14( 37)(  4)  00:01:23( 40)(  3)  00:05:06( 32)(  3)  00:02:40( 41)(  1)  00:03:44( 34)(  3)  00:01:30( 90)(  3) 
                                                                                                00:08:53( 38)(  4)  00:12:12( 31)(  3)  00:14:35( 35)(  3)  00:16:54( 36)(  3)  00:19:08( 37)(  3)  00:20:31( 40)(  3)  00:25:37( 32)(  3)  00:28:17( 41)(  3)  00:32:01( 34)(  3)  00:33:31( 90)(  3) 
   4 Красильников Сергей       58 Азимут                    9 1943 00:43:32   +10:04      4     00:02:46( 38)(  1)  00:13:28( 31)(  4)  00:02:12( 35)(  2)  00:02:40( 36)(  4)  00:01:57( 37)(  3)  00:01:42( 40)(  4)  00:05:20( 32)(  4)  00:03:17( 41)(  2)  00:03:47( 34)(  4)  00:01:44( 90)(  4) 
                                                                                                00:02:46( 38)(  1)  00:16:14( 31)(  4)  00:18:26( 35)(  4)  00:21:06( 36)(  4)  00:23:03( 37)(  4)  00:24:45( 40)(  4)  00:30:05( 32)(  4)  00:33:22( 41)(  4)  00:37:09( 34)(  4)  00:38:53( 90)(  4) 
Главный судья                                   Толстоухов А.В.
Главный секретарь                               

 

 

Еще протоколы соревнований:

-Прортоколы результатов 1мая (2 день)
-1
-Сплиты майская многодневка 2мая (3день)
-Протоклы результатов Майская многодневка 2011г. 30 апреля (1день)
-1 день Большой приз г.Пензы