Сплиты открытие сезона 24.12.16г - Спортивное ориентирование в Пензе и Пензенской области - МОУ ДОД СДЮСШОР №7 г. Пензы - Спортивная школа олимпийского резерва

26.12.2016

Сплиты открытие сезона 24.12.16г

Федерация спортивного ориентирования Пензенской области
МБУ ДО СДЮСШОР 7 г.Пенза
Клуб спортивного ориентирования КЕНТАВР
Открытие зимнего сезона 2017
24.12.2016г., г.Пенза

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М10, 4 КП, 0.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4(100)   
   1 Пономарев Кирилл          58 Fox TEAM Penza    IIю   103 2006 00:09:44   +00:00      1       2:33( 31)(  1)    1:04( 32)(  1)    1:49( 33)(  1)    3:12(100)(  1) 
                                                                                                  2:33( 31)(  1)    3:37( 32)(  1)    5:26( 33)(  1)    8:38(100)(  1) 
   2 Нефёдов Вадим             58 Павло-Куракино          140 2007 00:17:04   +07:20      2       5:14( 31)(  3)    1:51( 32)(  2)    3:10( 33)(  3)    5:17(100)(  3) 
                                                                                                  5:14( 31)(  3)    7:05( 32)(  2)   10:15( 33)(  2)   15:32(100)(  2) 
   3 Суров Стас                58 Кентавр                 130 2007 00:27:52   +18:08      3       4:08( 31)(  2)    3:05( 32)(  4)   13:47( 33)(  4)    5:30(100)(  4) 
                                                                                                  4:08( 31)(  2)    7:13( 32)(  3)   21:00( 33)(  3)   26:30(100)(  3) 
   4 Степанюшкин Илья          58 Пенза Кентравр    IIIю   66 2006 00:29:26   +19:42   в/к     18:03( 31)(  4)    2:05( 32)(  3)    2:54( 33)(  2)    4:54(100)(  2) 
                                                                                                 18:03( 31)(  4)   20:08( 32)(  4)   23:02( 33)(  4)   27:56(100)(  4) 

М55, 10 КП, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 33)       2( 44)       3( 36)       4( 41)       5( 42)       6( 43)       7( 34)       8( 31)       9( 32)      10(100)   
   1 Мусинов Александр         58 Павло-Куракино          139 1958 00:23:48   +00:00      1       2:25( 33)(  2)    5:40( 44)(  2)    3:39( 36)(  1)    1:13( 41)(  1)    2:07( 42)(  1)    1:23( 43)(  1)    2:17( 34)(  1)    1:54( 31)(  1)    0:48( 32)(  1)    1:32(100)(  1) 
                                                                                                  2:25( 33)(  2)    8:05( 44)(  2)   11:44( 36)(  1)   12:57( 41)(  1)   15:04( 42)(  1)   16:27( 43)(  1)   18:44( 34)(  1)   20:38( 31)(  1)   21:26( 32)(  1)   22:58(100)(  1) 
   2 Фатеев Владимир           58 Горизонт-Пенза    I      98 1955 00:25:59   +02:11      2       2:24( 33)(  1)    5:15( 44)(  1)    4:21( 36)(  3)    1:25( 41)(  2)    2:26( 42)(  2)    1:26( 43)(  2)    2:31( 34)(  3)    2:32( 31)(  5)    0:55( 32)(  5)    1:49(100)(  2) 
                                                                                                  2:24( 33)(  1)    7:39( 44)(  1)   12:00( 36)(  2)   13:25( 41)(  2)   15:51( 42)(  2)   17:17( 43)(  2)   19:48( 34)(  2)   22:20( 31)(  2)   23:15( 32)(  2)   25:04(100)(  2) 
   3 Бобылев Александр         58 Союз-Заречный     I     120 1953 00:27:56   +04:08      3       3:15( 33)(  4)    5:55( 44)(  3)    4:20( 36)(  2)    1:32( 41)(  4)    2:31( 42)(  3)    1:36( 43)(  4)    2:43( 34)(  6)    2:18( 31)(  2)    0:48( 32)(  1)    1:53(100)(  5) 
                                                                                                  3:15( 33)(  4)    9:10( 44)(  3)   13:30( 36)(  3)   15:02( 41)(  3)   17:33( 42)(  3)   19:09( 43)(  3)   21:52( 34)(  3)   24:10( 31)(  3)   24:58( 32)(  3)   26:51(100)(  3) 
   4 Африканов Александр       58 Азимут            I       1 1952 00:29:39   +05:51      4       2:48( 33)(  3)    6:48( 44)(  5)    5:18( 36)(  6)    1:36( 41)(  6)    2:46( 42)(  6)    1:29( 43)(  3)    2:23( 34)(  2)    2:49( 31)(  6)    0:49( 32)(  4)    1:49(100)(  2) 
                                                                                                  2:48( 33)(  3)    9:36( 44)(  4)   14:54( 36)(  5)   16:30( 41)(  5)   19:16( 42)(  5)   20:45( 43)(  5)   23:08( 34)(  4)   25:57( 31)(  5)   26:46( 32)(  4)   28:35(100)(  4) 
   5 Смирнов Геннадий          58 Союз-Заречный     I     122 1949 00:30:01   +06:13      5       3:19( 33)(  5)    7:32( 44)(  6)    4:34( 36)(  4)    1:32( 41)(  4)    2:40( 42)(  5)    1:38( 43)(  5)    2:34( 34)(  5)    2:24( 31)(  3)    0:48( 32)(  1)    1:54(100)(  6) 
                                                                                                  3:19( 33)(  5)   10:51( 44)(  6)   15:25( 36)(  6)   16:57( 41)(  6)   19:37( 42)(  6)   21:15( 43)(  6)   23:49( 34)(  6)   26:13( 31)(  6)   27:01( 32)(  5)   28:55(100)(  5) 
   6 Красильников Сергей       58 Азимут                    7 1943 00:31:17   +07:29      6       3:29( 33)(  6)    6:32( 44)(  4)    4:51( 36)(  5)    1:25( 41)(  2)    2:38( 42)(  4)    1:43( 43)(  6)    2:33( 34)(  4)    2:26( 31)(  4)    2:33( 32)(  6)    1:52(100)(  4) 
                                                                                                  3:29( 33)(  6)   10:01( 44)(  5)   14:52( 36)(  4)   16:17( 41)(  4)   18:55( 42)(  4)   20:38( 43)(  4)   23:11( 34)(  5)   25:37( 31)(  4)   28:10( 32)(  6)   30:02(100)(  6) 

Ж12, 5 КП, 1.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 34)       3( 32)       4( 33)       5(100)   
   1 Исаева Полина             58 Пенза Полюс       Iю     26 2005 00:18:10   +00:00      1       3:37( 31)(  1)    4:51( 34)(  1)    2:25( 32)(  1)    1:56( 33)(  1)    4:11(100)(  1) 
                                                                                                  3:37( 31)(  1)    8:28( 34)(  1)   10:53( 32)(  1)   12:49( 33)(  1)   17:00(100)(  1) 
   2 Бурмистрова Валерия       58 Павло-Куракино          133 2005 00:25:17   +07:07      2       5:07( 31)(  3)    7:22( 34)(  3)    2:33( 32)(  2)    2:38( 33)(  2)    5:31(100)(  3) 
                                                                                                  5:07( 31)(  3)   12:29( 34)(  3)   15:02( 32)(  2)   17:40( 33)(  2)   23:11(100)(  2) 
   3 Еськина Татьяна           58 Павло-Куракино          136 2006 00:26:23   +08:13      3       3:51( 31)(  2)    7:02( 34)(  2)    5:08( 32)(  3)    3:22( 33)(  3)    5:27(100)(  2) 
                                                                                                  3:51( 31)(  2)   10:53( 34)(  2)   16:01( 32)(  3)   19:23( 33)(  3)   24:50(100)(  3) 
   4 Матисова Злата            58 Кентавр                 129 2006                               8:18( 31)(  4) 
                                                                                                  8:18( 31)(  4) 

Ж14, 7 КП, 2.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 32)       2( 44)       3( 41)       4( 36)       5( 35)       6( 38)       7( 33)   
   1 Медкова Влада             58 Кентавр( Толстоу  Iю    113 2004 00:21:37   +00:00      1       3:00( 32)(  2)    3:19( 44)(  1)    3:34( 41)(  1)    1:07( 36)(  1)    3:17( 35)(  2)    1:35( 38)(  2)    2:02( 33)(  1) 
                                                                                                  3:00( 32)(  2)    6:19( 44)(  2)    9:53( 41)(  1)   11:00( 36)(  1)   14:17( 35)(  1)   15:52( 38)(  1)   17:54( 33)(  1) 
   2 Мурысина Виктория         58 Кентавр( Толстоу  Iю    114 2004 00:25:31   +03:54      2       2:28( 32)(  1)    3:23( 44)(  2)    4:26( 41)(  2)    4:51( 36)(  4)    3:12( 35)(  1)    1:32( 38)(  1)    2:05( 33)(  2) 
                                                                                                  2:28( 32)(  1)    5:51( 44)(  1)   10:17( 41)(  2)   15:08( 36)(  2)   18:20( 35)(  2)   19:52( 38)(  2)   21:57( 33)(  2) 
   3 Белякова Анастасия        58 Павло-Куракино          132 2003 00:28:53   +07:16      3       3:25( 32)(  3)    4:43( 44)(  3)    5:25( 41)(  3)    1:38( 36)(  2)    4:25( 35)(  3)    2:00( 38)(  3)    2:49( 33)(  3) 
                                                                                                  3:25( 32)(  3)    8:08( 44)(  3)   13:33( 41)(  3)   15:11( 36)(  3)   19:36( 35)(  3)   21:36( 38)(  3)   24:25( 33)(  3) 
   4 Корнилаева Елизавета      58 Кентавр( Толстоу  Iю    111 2004 01:16:48   +55:11      4       5:55( 32)(  4)    6:22( 44)(  4)    5:29( 41)(  4)    2:14( 36)(  3)    9:05( 35)(  4)   17:21( 38)(  4)   24:43( 33)(  4) 
                                                                                                  5:55( 32)(  4)   12:17( 44)(  4)   17:46( 41)(  4)   20:00( 36)(  4)   29:05( 35)(  4)   46:26( 38)(  4)   71:09( 33)(  4) 

Ж17, 11 КП, 3.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 32)       2( 33)       3( 35)       4( 45)       5( 39)       6( 40)       7( 43)       8( 42)       9( 41)      10( 36)      11( 44)   
   1 Дужникова Полина          58 Кентавр( Толстоу  IIIю  110 2001 00:46:11   +00:00      1       2:20( 32)(  1)    1:32( 33)(  1)    6:52( 35)(  2)    2:27( 45)(  1)    5:34( 39)(  2)    2:40( 40)(  4)    9:35( 43)(  4)    1:16( 42)(  2)    1:23( 41)(  1)    1:33( 36)(  2)    3:55( 44)(  1) 
                                                                                                  2:20( 32)(  1)    3:52( 33)(  1)   10:44( 35)(  1)   13:11( 45)(  1)   18:45( 39)(  1)   21:25( 40)(  1)   31:00( 43)(  2)   32:16( 42)(  2)   33:39( 41)(  2)   35:12( 36)(  1)   39:07( 44)(  1) 
   2 Крайнова Валерия          58 Пенза Полюс       II     29 2001 00:46:22   +00:11      2       4:08( 32)(  4)    2:26( 33)(  5)    6:36( 35)(  1)    4:43( 45)(  3)    4:48( 39)(  1)    2:00( 40)(  1)    6:09( 43)(  1)    1:12( 42)(  1)    1:35( 41)(  2)    1:40( 36)(  3)    4:30( 44)(  2) 
                                                                                                  4:08( 32)(  4)    6:34( 33)(  5)   13:10( 35)(  4)   17:53( 45)(  3)   22:41( 39)(  2)   24:41( 40)(  2)   30:50( 43)(  1)   32:02( 42)(  1)   33:37( 41)(  1)   35:17( 36)(  2)   39:47( 44)(  2) 
   3 Серова Полина             58 Пенза Полюс       II     37 2001 00:56:21   +10:10      3       3:02( 32)(  2)    1:44( 33)(  2)    6:52( 35)(  2)    3:10( 45)(  2)   12:03( 39)(  5)    2:34( 40)(  2)    8:13( 43)(  2)    2:29( 42)(  5)    1:35( 41)(  2)    1:58( 36)(  4)    4:38( 44)(  3) 
                                                                                                  3:02( 32)(  2)    4:46( 33)(  2)   11:38( 35)(  2)   14:48( 45)(  2)   26:51( 39)(  4)   29:25( 40)(  3)   37:38( 43)(  3)   40:07( 42)(  3)   41:42( 41)(  3)   43:40( 36)(  3)   48:18( 44)(  3) 
   4 Алькова Альбина           58 Пензенская облас  III    54 2002 01:01:55   +15:44      4       4:17( 32)(  5)    1:50( 33)(  3)    7:36( 35)(  5)    6:19( 45)(  4)    6:18( 39)(  4)    3:06( 40)(  5)    9:05( 43)(  3)    2:10( 42)(  4)    2:03( 41)(  5)    4:01( 36)(  5)    4:58( 44)(  5) 
                                                                                                  4:17( 32)(  5)    6:07( 33)(  4)   13:43( 35)(  5)   20:02( 45)(  4)   26:20( 39)(  3)   29:26( 40)(  4)   38:31( 43)(  4)   40:41( 42)(  4)   42:44( 41)(  4)   46:45( 36)(  4)   51:43( 44)(  4) 
   5 Беспалова Анастасия       58 Азимут            II      2 2001 01:08:40   +22:29      5       3:49( 32)(  3)    2:01( 33)(  4)    7:00( 35)(  4)   17:36( 45)(  5)    6:04( 39)(  3)    2:39( 40)(  3)   11:38( 43)(  5)    1:16( 42)(  2)    1:41( 41)(  4)    1:31( 36)(  1)    4:50( 44)(  4) 
                                                                                                  3:49( 32)(  3)    5:50( 33)(  3)   12:50( 35)(  3)   30:26( 45)(  5)   36:30( 39)(  5)   39:09( 40)(  5)   50:47( 43)(  5)   52:03( 42)(  5)   53:44( 41)(  5)   55:15( 36)(  5)   60:05( 44)(  5) 

Ж21, 11 КП, 3.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 32)       2( 33)       3( 35)       4( 45)       5( 39)       6( 40)       7( 43)       8( 42)       9( 41)      10( 36)      11( 44)   
   1 Новичкова Елена           58 Магнит            КМС    48 1987 00:32:53   +00:00      1       1:58( 32)(  1)    1:07( 33)(  1)    5:13( 35)(  1)    1:31( 45)(  1)    3:38( 39)(  1)    2:06( 40)(  2)    5:56( 43)(  2)    1:01( 42)(  1)    1:04( 41)(  1)    0:57( 36)(  1)    3:03( 44)(  1) 
                                                                                                  1:58( 32)(  1)    3:05( 33)(  1)    8:18( 35)(  1)    9:49( 45)(  1)   13:27( 39)(  1)   15:33( 40)(  1)   21:29( 43)(  1)   22:30( 42)(  1)   23:34( 41)(  1)   24:31( 36)(  1)   27:34( 44)(  1) 
   2 Лушникова Ольга           ПАИИ ветераны              152      00:35:56   +03:03      2       2:21( 32)(  2)    1:15( 33)(  2)    5:52( 35)(  2)    1:44( 45)(  2)    4:08( 39)(  2)    2:00( 40)(  1)    5:30( 43)(  1)    1:14( 42)(  2)    1:12( 41)(  2)    1:08( 36)(  2)    3:40( 44)(  2) 
                                                                                                  2:21( 32)(  2)    3:36( 33)(  2)    9:28( 35)(  2)   11:12( 45)(  2)   15:20( 39)(  2)   17:20( 40)(  2)   22:50( 43)(  2)   24:04( 42)(  2)   25:16( 41)(  2)   26:24( 36)(  2)   30:04( 44)(  2) 
   3 Сорокоумова Лиля          58 Пенза Кентравр           78 1988 00:45:11   +12:18      3       3:11( 32)(  3)    1:16( 33)(  3)    7:04( 35)(  3)    2:04( 45)(  3)    4:55( 39)(  3)    3:24( 40)(  3)    6:43( 43)(  3)    1:19( 42)(  3)    1:23( 41)(  3)    1:19( 36)(  3)    4:01( 44)(  3) 
                                                                                                  3:11( 32)(  3)    4:27( 33)(  3)   11:31( 35)(  3)   13:35( 45)(  3)   18:30( 39)(  3)   21:54( 40)(  3)   28:37( 43)(  3)   29:56( 42)(  3)   31:19( 41)(  3)   32:38( 36)(  3)   36:39( 44)(  3) 

Ж40, 10 КП, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 33)       2( 44)       3( 36)       4( 41)       5( 42)       6( 43)       7( 34)       8( 31)       9( 32)      10(100)   
   1 Голякова Светлана         SportClass                 148 1965 00:38:52   +00:00      1       7:25( 33)(  1)    7:04( 44)(  1)    6:07( 36)(  1)    1:28( 41)(  1)    3:11( 42)(  1)    2:43( 43)(  1)    2:51( 34)(  1)    2:35( 31)(  1)    1:07( 32)(  1)    3:12(100)(  1) 
                                                                                                  7:25( 33)(  1)   14:29( 44)(  1)   20:36( 36)(  1)   22:04( 41)(  1)   25:15( 42)(  1)   27:58( 43)(  1)   30:49( 34)(  1)   33:24( 31)(  1)   34:31( 32)(  1)   37:43(100)(  1) 

Ж55, 7 КП, 2.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 32)       2( 44)       3( 41)       4( 36)       5( 35)       6( 38)       7( 33)   
   1 Бобылева Наталья          58 Союз-Заречный     I     121 1953 00:23:58   +00:00      1       2:49( 32)(  1)    3:52( 44)(  1)    3:59( 41)(  1)    1:27( 36)(  1)    3:29( 35)(  1)    1:41( 38)(  1)    2:26( 33)(  1) 
                                                                                                  2:49( 32)(  1)    6:41( 44)(  1)   10:40( 41)(  1)   12:07( 36)(  1)   15:36( 35)(  1)   17:17( 38)(  1)   19:43( 33)(  1) 
   2 Прохорова Мария           58 Пенза Кентравр           77 1947 00:45:13   +21:15      2       4:22( 32)(  2)    5:31( 44)(  2)    4:32( 41)(  2)   13:21( 36)(  2)    5:23( 35)(  2)    3:16( 38)(  2)    3:12( 33)(  2) 
                                                                                                  4:22( 32)(  2)    9:53( 44)(  2)   14:25( 41)(  2)   27:46( 36)(  2)   33:09( 35)(  2)   36:25( 38)(  2)   39:37( 33)(  2) 

М12, 5 КП, 1.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 34)       3( 32)       4( 33)       5(100)   
   1 Петров Владимир           58 Азимут            Iю     15 2006 00:13:42   +00:00      1       2:27( 31)(  1)    3:41( 34)(  1)    1:57( 32)(  4)    1:52( 33)(  3)    2:48(100)(  1) 
                                                                                                  2:27( 31)(  1)    6:08( 34)(  1)    8:05( 32)(  1)    9:57( 33)(  1)   12:45(100)(  1) 
   2 Антонов Николай           58 Магнит                   44 2005 00:17:12   +03:30      2       3:28( 31)(  7) 
                                                                                                  3:28( 31)(  7) 
   3 Сараев Даниил             SportClass           IIю   151 2005 00:17:19   +03:37      3       3:21( 31)(  6)    4:52( 34)(  5)    1:59( 32)(  6)    1:55( 33)(  5)    3:51(100)(  3) 
                                                                                                  3:21( 31)(  6)    8:13( 34)(  3)   10:12( 32)(  2)   12:07( 33)(  2)   15:58(100)(  2) 
   4 Окороков Виталий          58 Пенза Полюс              34 2004 00:20:02   +06:20      4       3:08( 31)(  5)    4:43( 34)(  3)    5:17( 32)( 14)    1:52( 33)(  3)    3:48(100)(  2) 
                                                                                                  3:08( 31)(  5)    7:51( 34)(  2)   13:08( 32)(  5)   15:00( 33)(  5)   18:48(100)(  3) 
   5 Миронов Павел             58 Азимут            Iю     12 2005 00:20:45   +07:03      5       3:57( 31)(  8)    6:38( 34)( 11)    1:53( 32)(  2)    1:38( 33)(  2)    5:00(100)(  8) 
                                                                                                  3:57( 31)(  8)   10:35( 34)(  6)   12:28( 32)(  4)   14:06( 33)(  4)   19:06(100)(  4) 
   6 Чемашкин Максим           58 Кентавр( Толстоу  IIIю  119 2005 00:24:24   +10:42      6       5:02( 31)( 13)    7:54( 34)( 13)    2:30( 32)(  8)    2:06( 33)(  6)    5:15(100)(  9) 
                                                                                                  5:02( 31)( 13)   12:56( 34)( 10)   15:26( 32)(  8)   17:32( 33)(  7)   22:47(100)(  5) 
   7 Назёмнов Александр        58 Азимут            IIю    13 2005 00:24:52   +11:10      7       9:25( 31)( 16)    4:33( 34)(  2)    1:58( 32)(  5)    2:46( 33)(  9)    4:47(100)(  5) 
                                                                                                  9:25( 31)( 16)   13:58( 34)( 11)   15:56( 32)( 10)   18:42( 33)( 10)   23:29(100)(  7) 
   8 Ловац Кирилл              58 Пенза Полюс       IIю    30 2005 00:25:15   +11:33      8       7:49( 31)( 14)    4:45( 34)(  4)    3:00( 32)( 11)    2:53( 33)( 11)    4:49(100)(  6) 
                                                                                                  7:49( 31)( 14)   12:34( 34)(  9)   15:34( 32)(  9)   18:27( 33)(  9)   23:16(100)(  6) 
   9 Спирин Давыд              58 Пенза Полюс       Iю     38 2005 00:25:30   +11:48      9       3:59( 31)(  9)    5:58( 34)(  8)    1:53( 32)(  2)    2:15( 33)(  7)   10:28(100)( 12) 
                                                                                                  3:59( 31)(  9)    9:57( 34)(  5)   11:50( 32)(  3)   14:05( 33)(  3)   24:33(100)(  8) 
  10 Лепский Егор              58 Азимут                    9 2006 00:27:00   +13:18     10       8:19( 31)( 15)    5:58( 34)(  8)    2:44( 32)(  9)    2:55( 33)( 12)    5:29(100)( 10) 
                                                                                                  8:19( 31)( 15)   14:17( 34)( 12)   17:01( 32)( 11)   19:56( 33)( 11)   25:25(100)(  9) 
  11 Медков Даниил             58 Кентавр( Толстоу  Iю    112 2005 00:28:33   +14:51     11       2:38( 31)(  4)   17:51( 34)( 16)    1:41( 32)(  1)    1:07( 33)(  1)    4:01(100)(  4) 
                                                                                                  2:38( 31)(  4)   20:29( 34)( 15)   22:10( 32)( 13)   23:17( 33)( 12)   27:18(100)( 10) 
  12 Колбасин Илья             58 Павло-Куракино          138 2006 00:31:47   +18:05     12       4:36( 31)( 12)    6:50( 34)( 12)    2:47( 32)( 10)    3:08( 33)( 14)   12:34(100)( 13) 
                                                                                                  4:36( 31)( 12)   11:26( 34)(  7)   14:13( 32)(  6)   17:21( 33)(  6)   29:55(100)( 11) 
  13 Каушлы Дмитрий            58 Азимут            IIIю    5 2006 00:32:41   +18:59     13       4:00( 31)( 10)    7:56( 34)( 14)    3:28( 32)( 12)    2:39( 33)(  8)   12:48(100)( 14) 
                                                                                                  4:00( 31)( 10)   11:56( 34)(  8)   15:24( 32)(  7)   18:03( 33)(  8)   30:51(100)( 12) 
  14 Астафьев Ярослав          58 Пенза Полюс       Iю     21 2005 00:33:15   +19:33     14      12:03( 31)( 17)    5:33( 34)(  6)    4:28( 32)( 13)    2:51( 33)( 10)    6:57(100)( 11) 
                                                                                                 12:03( 31)( 17)   17:36( 34)( 13)   22:04( 32)( 12)   24:55( 33)( 13)   31:52(100)( 13) 
  15 Палымбетов Амир           58 Пенза Полюс       IIIю   35 2005 12:57:11   +43:29     15     759:02( 31)( 18)    5:51( 34)(  7)    2:28( 32)(  7)    2:56( 33)( 13)    4:56(100)(  7) 
                                                                                                759:02( 31)( 18)  764:53( 34)( 16)  767:21( 32)( 14)  770:17( 33)( 14)  775:13(100)( 14) 
  16 Бордачев Сергей           58 Пенза Полюс       Iю     22 2005                               2:29( 31)(  2) 
                                                                                                  2:29( 31)(  2) 
  17 Лифанов Роман             58 Азимут            IIIю   10 2005                               4:26( 31)( 11)   13:17( 34)( 15) 
                                                                                                  4:26( 31)( 11)   17:43( 34)( 14) 
  18 Тологаев Александр        58 Азимут            Iю     18 2005                            
                                                                                               
  19 Шмыгин Кирилл             58 Азимут            IIIю   19 2000                               2:31( 31)(  3)    6:36( 34)( 10) 
                                                                                                  2:31( 31)(  3)    9:07( 34)(  4) 

М14, 10 КП, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 33)       2( 44)       3( 36)       4( 41)       5( 42)       6( 43)       7( 34)       8( 31)       9( 32)      10(100)   
   1 Байкин Дмитрий            58 Кентавр( Толстоу  Iю    107 2004 00:25:52   +00:00      1       3:22( 33)(  2)    5:59( 44)(  2)    3:45( 36)(  1)    1:33( 41)(  3)    2:17( 42)(  2)    1:22( 43)(  1)    2:27( 34)(  1)    1:54( 31)(  1)    0:48( 32)(  2)    1:41(100)(  2) 
                                                                                                  3:22( 33)(  2)    9:21( 44)(  2)   13:06( 36)(  2)   14:39( 41)(  2)   16:56( 42)(  2)   18:18( 43)(  2)   20:45( 34)(  1)   22:39( 31)(  1)   23:27( 32)(  1)   25:08(100)(  1) 
   2 Захаров Алексей           58 Павло-Куракино          137 2003 00:30:02   +04:10      2       3:11( 33)(  1)    5:35( 44)(  1)    3:46( 36)(  2)    1:17( 41)(  1)    2:08( 42)(  1)    1:45( 43)(  4)    6:36( 34)( 16)    2:18( 31)(  2)    0:58( 32)(  5)    1:39(100)(  1) 
                                                                                                  3:11( 33)(  1)    8:46( 44)(  1)   12:32( 36)(  1)   13:49( 41)(  1)   15:57( 42)(  1)   17:42( 43)(  1)   24:18( 34)(  2)   26:36( 31)(  2)   27:34( 32)(  2)   29:13(100)(  2) 
   3 Кабаков Алексей           58 Кентавр           II    127 2002 00:35:31   +09:39      3       3:58( 33)(  4)    9:38( 44)(  9)    5:40( 36)(  7)    1:40( 41)(  5)    2:20( 42)(  3)    1:58( 43)(  7)    3:26( 34)(  4)    2:42( 31)(  5)    1:00( 32)(  6)    2:13(100)(  4) 
                                                                                                  3:58( 33)(  4)   13:36( 44)(  5)   19:16( 36)(  4)   20:56( 41)(  4)   23:16( 42)(  4)   25:14( 43)(  4)   28:40( 34)(  3)   31:22( 31)(  3)   32:22( 32)(  3)   34:35(100)(  3) 
   4 Ширчков Александр         58 Пенза Полюс       Iю     42 2003 00:35:55   +10:03      4       4:16( 33)(  5)    8:56( 44)(  7)    4:32( 36)(  3)    1:20( 41)(  2)    2:38( 42)(  6)    1:45( 43)(  4)    5:48( 34)( 14)    2:47( 31)(  7)    0:44( 32)(  1)    2:04(100)(  3) 
                                                                                                  4:16( 33)(  5)   13:12( 44)(  4)   17:44( 36)(  3)   19:04( 41)(  3)   21:42( 42)(  3)   23:27( 43)(  3)   29:15( 34)(  4)   32:02( 31)(  4)   32:46( 32)(  4)   34:50(100)(  4) 
   5 Абалов Владислав          58 Пенза Кентравр    III    65 2003 00:41:35   +15:43      5       6:36( 33)( 11)   10:22( 44)( 10)    7:18( 36)( 13)    1:38( 41)(  4)    2:26( 42)(  5)    1:43( 43)(  3)    4:04( 34)(  7)    2:42( 31)(  5)    1:16( 32)( 10)    2:37(100)(  6) 
                                                                                                  6:36( 33)( 11)   16:58( 44)(  8)   24:16( 36)( 10)   25:54( 41)(  8)   28:20( 42)(  6)   30:03( 43)(  6)   34:07( 34)(  5)   36:49( 31)(  5)   38:05( 32)(  6)   40:42(100)(  5) 
   6 Абдишев Кирилл            58 Пенза Полюс       Iю     20 2004 00:42:34   +16:42      6       3:52( 33)(  3)   15:42( 44)( 16)    5:34( 36)(  6)    1:47( 41)(  6)    2:50( 42)(  7)    1:50( 43)(  6)    2:55( 34)(  2)    2:36( 31)(  4)    0:55( 32)(  3)    3:35(100)( 14) 
                                                                                                  3:52( 33)(  3)   19:34( 44)( 13)   25:08( 36)( 12)   26:55( 41)( 11)   29:45( 42)( 10)   31:35( 43)(  9)   34:30( 34)(  6)   37:06( 31)(  6)   38:01( 32)(  5)   41:36(100)(  6) 
   7 Медянцев Максим           58 Пенза Полюс       Iю     33 2004 00:43:05   +17:13      7      10:31( 33)( 13)    7:00( 44)(  4)    4:38( 36)(  4)    6:58( 41)( 16)    2:22( 42)(  4)    1:40( 43)(  2)    3:15( 34)(  3)    2:26( 31)(  3)    0:57( 32)(  4)    2:20(100)(  5) 
                                                                                                 10:31( 33)( 13)   17:31( 44)(  9)   22:09( 36)(  8)   29:07( 41)( 13)   31:29( 42)( 11)   33:09( 43)( 10)   36:24( 34)( 10)   38:50( 31)(  9)   39:47( 32)(  9)   42:07(100)(  7) 
   8 Александров Роман         SportClass           Iю    147 2004 00:43:20   +17:28      8      12:10( 33)( 15)    6:44( 44)(  3)    5:30( 36)(  5)    1:48( 41)(  7)    2:53( 42)(  8)    2:14( 43)(  9)    4:16( 34)( 10)    2:52( 31)(  8)    1:08( 32)(  9)    2:43(100)(  7) 
                                                                                                 12:10( 33)( 15)   18:54( 44)( 12)   24:24( 36)( 11)   26:12( 41)( 10)   29:05( 42)(  8)   31:19( 43)(  7)   35:35( 34)(  8)   38:27( 31)(  8)   39:35( 32)(  7)   42:18(100)(  8) 
   9 Стариков Даниил           58 Пенза Кентравр    Iю     79 2004 00:43:51   +17:59      9       4:46( 33)(  6)    8:10( 44)(  6)    6:38( 36)( 10)    2:27( 41)( 14)    4:29( 42)( 14)    3:10( 43)( 15)    4:55( 34)( 13)    3:45( 31)( 13)    1:16( 32)( 10)    2:53(100)( 10) 
                                                                                                  4:46( 33)(  6)   12:56( 44)(  3)   19:34( 36)(  5)   22:01( 41)(  5)   26:30( 42)(  5)   29:40( 43)(  5)   34:35( 34)(  7)   38:20( 31)(  7)   39:36( 32)(  8)   42:29(100)(  9) 
  10 Дружаев Алексей           58 Азимут            Iю      3 2004 00:45:28   +19:36     10       6:09( 33)(  8)    9:17( 44)(  8)    6:42( 36)( 11)    2:10( 41)(  9)    4:34( 42)( 15)    2:29( 43)( 12)    4:16( 34)( 10)    4:04( 31)( 14)    1:25( 32)( 14)    3:01(100)( 12) 
                                                                                                  6:09( 33)(  8)   15:26( 44)(  7)   22:08( 36)(  7)   24:18( 41)(  7)   28:52( 42)(  7)   31:21( 43)(  8)   35:37( 34)(  9)   39:41( 31)( 10)   41:06( 32)( 10)   44:07(100)( 10) 
  11 Суханов Егор              58 Кентавр           IIIю  131 2004 00:47:41   +21:49     11       6:24( 33)( 10)    7:16( 44)(  5)    7:21( 36)( 14)    2:24( 41)( 13)    9:12( 42)( 16)    2:09( 43)(  8)    4:14( 34)(  8)    3:43( 31)( 12)    1:07( 32)(  8)    2:49(100)(  9) 
                                                                                                  6:24( 33)( 10)   13:40( 44)(  6)   21:01( 36)(  6)   23:25( 41)(  6)   32:37( 42)( 13)   34:46( 43)( 11)   39:00( 34)( 12)   42:43( 31)( 11)   43:50( 32)( 11)   46:39(100)( 11) 
  12 Горбунов Данила           58 Кентавр( Толстоу  Iю    108 2004 00:50:17   +24:25     12       6:19( 33)(  9)   11:13( 44)( 11)    6:09( 36)(  9)    2:18( 41)( 12)    3:31( 42)(  9)    6:22( 43)( 16)    4:47( 34)( 12)    3:27( 31)( 10)    1:17( 32)( 12)    3:37(100)( 15) 
                                                                                                  6:19( 33)(  9)   17:32( 44)( 10)   23:41( 36)(  9)   25:59( 41)(  9)   29:30( 42)(  9)   35:52( 43)( 13)   40:39( 34)( 13)   44:06( 31)( 13)   45:23( 32)( 12)   49:00(100)( 12) 
  13 Зенюков Марат             58 Пенза Кентравр    IIю    68 2003 00:53:18   +27:26     13      11:32( 33)( 14)   13:40( 44)( 14)    7:13( 36)( 12)    2:14( 41)( 10)    3:35( 42)( 10)    2:39( 43)( 14)    4:14( 34)(  8)    3:09( 31)(  9)    1:06( 32)(  7)    2:46(100)(  8) 
                                                                                                 11:32( 33)( 14)   25:12( 44)( 15)   32:25( 36)( 15)   34:39( 41)( 15)   38:14( 42)( 15)   40:53( 43)( 15)   45:07( 34)( 15)   48:16( 31)( 14)   49:22( 32)( 13)   52:08(100)( 13) 
  14 Семенов Илья              58 Азимут            IIIю   16 2004 00:56:28   +30:36     14       9:17( 33)( 12)   12:44( 44)( 13)    7:21( 36)( 14)    2:42( 41)( 15)    3:59( 42)( 12)    2:28( 43)( 11)    5:54( 34)( 15)    5:27( 31)( 16)    1:56( 32)( 15)    3:25(100)( 13) 
                                                                                                  9:17( 33)( 12)   22:01( 44)( 14)   29:22( 36)( 14)   32:04( 41)( 14)   36:03( 42)( 14)   38:31( 43)( 14)   44:25( 34)( 14)   49:52( 31)( 15)   51:48( 32)( 14)   55:13(100)( 14) 
  15 Голубинский Илья          58 Пенза Полюс       IIIю   23 2004 01:01:14   +35:22     15      18:54( 33)( 16)   15:31( 44)( 15)    5:54( 36)(  8)    1:50( 41)(  8)    3:36( 42)( 11)    2:26( 43)( 10)    3:51( 34)(  5)    3:36( 31)( 11)    1:17( 32)( 12)    2:56(100)( 11) 
                                                                                                 18:54( 33)( 16)   34:25( 44)( 16)   40:19( 36)( 16)   42:09( 41)( 16)   45:45( 42)( 16)   48:11( 43)( 16)   52:02( 34)( 16)   55:38( 31)( 16)   56:55( 32)( 15)   59:51(100)( 15) 
  16 Соколов Владислав         58 Кентавр( Толстоу  Iю    116 2004                               5:25( 33)(  7)   12:29( 44)( 12)    8:01( 36)( 16)    2:17( 41)( 11)    4:14( 42)( 13)    2:35( 43)( 13)    3:58( 34)(  6)    4:56( 31)( 15) 
                                                                                                  5:25( 33)(  7)   17:54( 44)( 11)   25:55( 36)( 13)   28:12( 41)( 12)   32:26( 42)( 12)   35:01( 43)( 12)   38:59( 34)( 11)   43:55( 31)( 12) 

М17, 14 КП, 5.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 35)       2( 36)       3( 37)       4( 38)       5( 45)       6( 39)       7( 40)       8( 41)       9( 42)      10( 43)      11( 31)      12( 44)      13( 33)      14(100)   
   1 Семёнов Егор              Саратов Семёнов      КМС   145 2000 00:35:38   +00:00      1       5:16( 35)(  1)    2:51( 36)(  1)    2:10( 37)(  5)    3:10( 38)(  2)    1:19( 45)(  2)    2:55( 39)(  1)    1:21( 40)(  1)    2:16( 41)(  2)    1:42( 42)(  2)    1:08( 43)(  2)    3:23( 31)(  1)    2:44( 44)(  1)    2:10( 33)(  1)    2:34(100)(  6) 
                                                                                                  5:16( 35)(  1)    8:07( 36)(  1)   10:17( 37)(  1)   13:27( 38)(  1)   14:46( 45)(  1)   17:41( 39)(  1)   19:02( 40)(  1)   21:18( 41)(  1)   23:00( 42)(  1)   24:08( 43)(  1)   27:31( 31)(  1)   30:15( 44)(  1)   32:25( 33)(  1)   34:59(100)(  1) 
   2 Ещенков Антон             58 Fox TEAM Penza    I     102 2001 00:41:09   +05:31      2       6:09( 35)(  2)    3:49( 36)(  7)    2:02( 37)(  1)    3:15( 38)(  3)    1:24( 45)(  3)    3:19( 39)(  3)    1:36( 40)(  5)    2:43( 41)(  6)    1:52( 42)(  5)    1:22( 43)(  8)    3:39( 31)(  3)    3:08( 44)(  5)    2:21( 33)(  3)    3:45(100)( 15) 
                                                                                                  6:09( 35)(  2)    9:58( 36)(  4)   12:00( 37)(  4)   15:15( 38)(  2)   16:39( 45)(  2)   19:58( 39)(  2)   21:34( 40)(  2)   24:17( 41)(  2)   26:09( 42)(  2)   27:31( 43)(  2)   31:10( 31)(  2)   34:18( 44)(  2)   36:39( 33)(  2)   40:24(100)(  2) 
   3 Епифанов Андрей           58 Павло-Куракино    I     135 2001 00:41:57   +06:19      3       6:09( 35)(  2)    3:25( 36)(  4)    2:15( 37)(  6)    3:52( 38)(  9)    1:40( 45)(  7)    3:19( 39)(  3)    2:06( 40)(  8)    2:47( 41)(  7)    1:50( 42)(  4)    1:08( 43)(  2)    3:39( 31)(  3)    2:56( 44)(  2)    3:44( 33)( 11)    2:21(100)(  4) 
                                                                                                  6:09( 35)(  2)    9:34( 36)(  3)   11:49( 37)(  3)   15:41( 38)(  5)   17:21( 45)(  5)   20:40( 39)(  5)   22:46( 40)(  6)   25:33( 41)(  4)   27:23( 42)(  4)   28:31( 43)(  4)   32:10( 31)(  4)   35:06( 44)(  3)   38:50( 33)(  3)   41:11(100)(  3) 
   4 Чесноков Андрей           58 Fox TEAM Penza    I     104 2001 00:42:34   +06:56      4       6:11( 35)(  4)    3:48( 36)(  6)    2:04( 37)(  3)    3:24( 38)(  5)    1:32( 45)(  5)    3:26( 39)(  5)    1:40( 40)(  6)    2:38( 41)(  5)    2:14( 42)( 11)    1:28( 43)(  9)    3:56( 31)(  6)    3:45( 44)(  9)    3:17( 33)(  8)    2:22(100)(  5) 
                                                                                                  6:11( 35)(  4)    9:59( 36)(  5)   12:03( 37)(  5)   15:27( 38)(  4)   16:59( 45)(  4)   20:25( 39)(  4)   22:05( 40)(  3)   24:43( 41)(  3)   26:57( 42)(  3)   28:25( 43)(  3)   32:21( 31)(  5)   36:06( 44)(  4)   39:23( 33)(  5)   41:45(100)(  4) 
   5 Догадов Максим            58 Пензенская облас  II     58 2001 00:43:05   +07:27      5       6:17( 35)(  5)    2:58( 36)(  2)    2:21( 37)(  8)    3:48( 38)(  8)    1:24( 45)(  3)    3:27( 39)(  6)    2:14( 40)( 10)    4:08( 41)( 15)    1:47( 42)(  3)    1:20( 43)(  5)    3:59( 31)(  7)    3:07( 44)(  4)    2:31( 33)(  5)    2:56(100)(  8) 
                                                                                                  6:17( 35)(  5)    9:15( 36)(  2)   11:36( 37)(  2)   15:24( 38)(  3)   16:48( 45)(  3)   20:15( 39)(  3)   22:29( 40)(  4)   26:37( 41)(  7)   28:24( 42)(  6)   29:44( 43)(  6)   33:43( 31)(  6)   36:50( 44)(  5)   39:21( 33)(  4)   42:17(100)(  5) 
   6 Скотников Иван            58 Кентавр( Толстоу  I     115 2002 00:43:10   +07:32      6       6:41( 35)(  7)    3:26( 36)(  5)    2:02( 37)(  1)    3:32( 38)(  7)    1:40( 45)(  7)    3:42( 39)(  8)    1:35( 40)(  4)    3:36( 41)( 10)    2:11( 42)(  9)    1:50( 43)( 14)    4:09( 31)(  8)    3:23( 44)(  6)    2:17( 33)(  2)    2:18(100)(  3) 
                                                                                                  6:41( 35)(  7)   10:07( 36)(  6)   12:09( 37)(  6)   15:41( 38)(  5)   17:21( 45)(  5)   21:03( 39)(  6)   22:38( 40)(  5)   26:14( 41)(  6)   28:25( 42)(  7)   30:15( 43)(  7)   34:24( 31)(  7)   37:47( 44)(  6)   40:04( 33)(  6)   42:22(100)(  6) 
   7 Козин Алексей             58 Пенза Кентравр    I      72 2001 00:44:52   +09:14      7       6:38( 35)(  6)    4:21( 36)( 10)    2:31( 37)(  9)    3:29( 38)(  6)    1:38( 45)(  6)    3:36( 39)(  7)    2:28( 40)( 13)    3:20( 41)(  9)    2:07( 42)(  8)    1:20( 43)(  5)    4:20( 31)( 10)    3:28( 44)(  7)    2:26( 33)(  4)    2:16(100)(  2) 
                                                                                                  6:38( 35)(  6)   10:59( 36)(  7)   13:30( 37)(  7)   16:59( 38)(  7)   18:37( 45)(  7)   22:13( 39)(  7)   24:41( 40)(  8)   28:01( 41)(  8)   30:08( 42)(  8)   31:28( 43)(  8)   35:48( 31)(  8)   39:16( 44)(  7)   41:42( 33)(  7)   43:58(100)(  7) 
   8 Медянцев Дмитрий          58 Пенза Полюс       I      32 2001 00:48:26   +12:48      8      10:35( 35)( 13)    4:31( 36)( 11)    2:15( 37)(  6)    4:25( 38)( 13)    1:48( 45)( 10)    4:09( 39)( 11)    1:34( 40)(  3)    2:26( 41)(  3)    2:04( 42)(  6)    1:18( 43)(  4)    4:14( 31)(  9)    3:35( 44)(  8)    2:34( 33)(  6)    2:11(100)(  1) 
                                                                                                 10:35( 35)( 13)   15:06( 36)( 12)   17:21( 37)( 11)   21:46( 38)( 11)   23:34( 45)( 11)   27:43( 39)( 11)   29:17( 40)( 11)   31:43( 41)( 10)   33:47( 42)( 10)   35:05( 43)( 10)   39:19( 31)( 10)   42:54( 44)(  9)   45:28( 33)(  8)   47:39(100)(  8) 
   9 Зимин Александр           58 Магнит            I      45 2002 00:53:08   +17:30      9       8:35( 35)(  8)    5:28( 36)( 15)    2:43( 37)( 10)    4:06( 38)( 10)    2:07( 45)( 12)    3:54( 39)(  9)    1:51( 40)(  7)    3:36( 41)( 10)    2:06( 42)(  7)    1:21( 43)(  7)    4:54( 31)( 11)    4:58( 44)( 13)    3:59( 33)( 14)    2:36(100)(  7) 
                                                                                                  8:35( 35)(  8)   14:03( 36)( 10)   16:46( 37)( 10)   20:52( 38)( 10)   22:59( 45)( 10)   26:53( 39)( 10)   28:44( 40)( 10)   32:20( 41)( 11)   34:26( 42)( 11)   35:47( 43)( 11)   40:41( 31)( 11)   45:39( 44)( 10)   49:38( 33)( 10)   52:14(100)(  9) 
  10 Поляков Пётр              SportClass           II    150 2002 00:58:33   +22:55     10      10:38( 35)( 14)    4:34( 36)( 13)    3:35( 37)( 16)    4:10( 38)( 11)    2:13( 45)( 13)    5:28( 39)( 14)    2:10( 40)(  9)    3:13( 41)(  8)    2:43( 42)( 14)    1:46( 43)( 11)    5:56( 31)( 16)    4:39( 44)( 11)    3:28( 33)(  9)    2:57(100)(  9) 
                                                                                                 10:38( 35)( 14)   15:12( 36)( 13)   18:47( 37)( 13)   22:57( 38)( 12)   25:10( 45)( 12)   30:38( 39)( 12)   32:48( 40)( 12)   36:01( 41)( 12)   38:44( 42)( 12)   40:30( 43)( 12)   46:26( 31)( 12)   51:05( 44)( 11)   54:33( 33)( 11)   57:30(100)( 10) 
  11 Аликов Даниил             58 Fox TEAM Penza    III   101 2001 01:04:09   +28:31     11      11:15( 35)( 15)    6:03( 36)( 17)    3:13( 37)( 14)    4:14( 38)( 12)    2:20( 45)( 15)    6:22( 39)( 16)    2:47( 40)( 15)    4:07( 41)( 14)    3:40( 42)( 17)    2:07( 43)( 16)    5:24( 31)( 13)    5:06( 44)( 15)    2:57( 33)(  7)    3:29(100)( 14) 
                                                                                                 11:15( 35)( 15)   17:18( 36)( 15)   20:31( 37)( 15)   24:45( 38)( 14)   27:05( 45)( 13)   33:27( 39)( 14)   36:14( 40)( 14)   40:21( 41)( 14)   44:01( 42)( 15)   46:08( 43)( 15)   51:32( 31)( 15)   56:38( 44)( 15)   59:35( 33)( 13)   63:04(100)( 12) 
  12 Макеев Александр          58 Магнит            I      47 2001 01:04:17   +28:39     12      13:22( 35)( 17)    5:23( 36)( 14)    2:57( 37)( 12)    5:23( 38)( 14)    2:04( 45)( 11)    4:43( 39)( 12)    5:00( 40)( 17)    3:49( 41)( 12)    2:11( 42)(  9)    1:47( 43)( 12)    5:37( 31)( 14)    4:10( 44)( 10)    3:54( 33)( 12)    2:59(100)( 11) 
                                                                                                 13:22( 35)( 17)   18:45( 36)( 16)   21:42( 37)( 16)   27:05( 38)( 16)   29:09( 45)( 16)   33:52( 39)( 16)   38:52( 40)( 16)   42:41( 41)( 16)   44:52( 42)( 16)   46:39( 43)( 16)   52:16( 31)( 16)   56:26( 44)( 14)   60:20( 33)( 14)   63:19(100)( 13) 
  13 Бабаев Камиль             58 Пензенская облас  III    55 2001 01:04:18   +28:40     13      10:32( 35)( 12)    4:15( 36)(  8)    3:15( 37)( 15)    6:41( 38)( 17)    2:33( 45)( 17)    6:20( 39)( 15)    3:18( 40)( 16)    4:15( 41)( 17)    2:24( 42)( 13)    2:02( 43)( 15)    5:18( 31)( 12)    4:41( 44)( 12)    4:52( 33)( 16)    2:57(100)(  9) 
                                                                                                 10:32( 35)( 12)   14:47( 36)( 11)   18:02( 37)( 12)   24:43( 38)( 13)   27:16( 45)( 15)   33:36( 39)( 15)   36:54( 40)( 15)   41:09( 41)( 15)   43:33( 42)( 14)   45:35( 43)( 14)   50:53( 31)( 14)   55:34( 44)( 13)   60:26( 33)( 15)   63:23(100)( 14) 
  14 Зимин Павел               58 Магнит            III    46 2001 01:14:02   +38:24     14      13:48( 35)( 18)    5:51( 36)( 16)    3:51( 37)( 17)    5:47( 38)( 16)    2:22( 45)( 16)    6:53( 39)( 17)    2:22( 40)( 12)    4:14( 41)( 16)    2:59( 42)( 15)    1:47( 43)( 12)    5:55( 31)( 15)    9:15( 44)( 16)    4:39( 33)( 15)    3:15(100)( 12) 
                                                                                                 13:48( 35)( 18)   19:39( 36)( 17)   23:30( 37)( 17)   29:17( 38)( 17)   31:39( 45)( 17)   38:32( 39)( 17)   40:54( 40)( 17)   45:08( 41)( 17)   48:07( 42)( 17)   49:54( 43)( 17)   55:49( 31)( 17)   65:04( 44)( 16)   69:43( 33)( 16)   72:58(100)( 15) 
  15 Рыжков Владислав          58 Пензенская облас  III    61 2002                               9:24( 35)(  9)    4:15( 36)(  8)    2:58( 37)( 13)    3:16( 38)(  4)    1:40( 45)(  7)    4:07( 39)( 10)    2:41( 40)( 14)    2:30( 41)(  4)    2:15( 42)( 12)    1:44( 43)( 10)    3:54( 31)(  5)    3:00( 44)(  3)    3:56( 33)( 13) 
                                                                                                  9:24( 35)(  9)   13:39( 36)(  9)   16:37( 37)(  9)   19:53( 38)(  9)   21:33( 45)(  9)   25:40( 39)(  9)   28:21( 40)(  9)   30:51( 41)(  9)   33:06( 42)(  9)   34:50( 43)(  9)   38:44( 31)(  9)   41:44( 44)(  8)   45:40( 33)(  9) 
  16 Чевтаев Никита            58 Пенза Полюс       I      39 2000                              10:09( 35)( 10) 
                                                                                                 10:09( 35)( 10) 
  17 Деменев Александр         58 Пенза Полюс       I      24 2001                              11:54( 35)( 16)    4:32( 36)( 12)    2:51( 37)( 11)    5:33( 38)( 15)    2:19( 45)( 14)    5:09( 39)( 13)    2:15( 40)( 11)    4:01( 41)( 13)    2:59( 42)( 15)    2:19( 43)( 17)    6:12( 31)( 17)    4:58( 44)( 13)    3:28( 33)(  9)    3:15(100)( 12) 
                                                                                                 11:54( 35)( 16)   16:26( 36)( 14)   19:17( 37)( 14)   24:50( 38)( 15)   27:09( 45)( 14)   32:18( 39)( 13)   34:33( 40)( 13)   38:34( 41)( 13)   41:33( 42)( 13)   43:52( 43)( 13)   50:04( 31)( 13)   55:02( 44)( 12)   58:30( 33)( 12)   61:45(100)( 11) 
  18 Токарев Максим            64 Саратов-Токаревы  I     124 2001                              10:20( 35)( 11)    2:58( 36)(  2)    2:04( 37)(  3)    2:41( 38)(  1)    1:14( 45)(  1)    3:05( 39)(  2)    1:23( 40)(  2)    2:05( 41)(  1)    1:40( 42)(  1)    1:05( 43)(  1)    3:29( 31)(  2) 
                                                                                                 10:20( 35)( 11)   13:18( 36)(  8)   15:22( 37)(  8)   18:03( 38)(  8)   19:17( 45)(  8)   22:22( 39)(  8)   23:45( 40)(  7)   25:50( 41)(  5)   27:30( 42)(  5)   28:35( 43)(  5)   32:04( 31)(  3) 

М21, 14 КП, 5.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 35)       2( 36)       3( 37)       4( 38)       5( 45)       6( 39)       7( 40)       8( 41)       9( 42)      10( 43)      11( 31)      12( 44)      13( 33)      14(100)   
   1 Терехин Дмитрий           58 ГоризонтТ         МС    143 1973 00:32:33   +00:00      1    
   2 Масленников Денис         58 Пенза Полюс       МС     31 1993 00:33:54   +01:21      2       5:01( 35)(  1)    2:32( 36)(  1)    1:42( 37)(  2)    2:43( 38)(  2)    1:18( 45)(  2)    2:44( 39)(  1)    1:20( 40)(  1)    2:17( 41)(  4)    1:42( 42)(  2)    1:06( 43)(  2)    3:31( 31)(  3)    2:41( 44)(  1)    2:15( 33)(  4)    2:22(100)(  6) 
                                                                                                  5:01( 35)(  1)    7:33( 36)(  1)    9:15( 37)(  1)   11:58( 38)(  1)   13:16( 45)(  1)   16:00( 39)(  1)   17:20( 40)(  1)   19:37( 41)(  1)   21:19( 42)(  1)   22:25( 43)(  1)   25:56( 31)(  1)   28:37( 44)(  1)   30:52( 33)(  1)   33:14(100)(  1) 
   3 Тарутантов Сергей         58 Пенза Полюс       I      41 1993 00:37:39   +05:06      3       6:14( 35)(  4)    3:10( 36)(  4)    2:02( 37)(  4)    2:49( 38)(  3)    1:27( 45)(  3)    3:16( 39)(  2)    1:35( 40)(  5)    2:16( 41)(  3)    1:43( 42)(  3)    1:15( 43)(  6)    3:36( 31)(  4)    3:07( 44)(  5)    2:25( 33)(  5)    1:53(100)(  1) 
                                                                                                  6:14( 35)(  4)    9:24( 36)(  3)   11:26( 37)(  4)   14:15( 38)(  3)   15:42( 45)(  3)   18:58( 39)(  3)   20:33( 40)(  3)   22:49( 41)(  2)   24:32( 42)(  2)   25:47( 43)(  2)   29:23( 31)(  2)   32:30( 44)(  2)   34:55( 33)(  2)   36:48(100)(  2) 
   4 Данюк Диана               58 Кентавр( Толстоу  КМС   109 1999 00:37:41   +05:08      4       5:40( 35)(  3)    3:57( 36)(  6)    1:41( 37)(  1)    3:23( 38)(  5)    1:36( 45)(  6)    3:37( 39)(  5)    1:31( 40)(  3)    2:10( 41)(  1)    1:43( 42)(  3)    1:10( 43)(  4)    3:27( 31)(  2)    3:00( 44)(  4)    2:07( 33)(  3)    1:57(100)(  3) 
                                                                                                  5:40( 35)(  3)    9:37( 36)(  4)   11:18( 37)(  3)   14:41( 38)(  4)   16:17( 45)(  5)   19:54( 39)(  5)   21:25( 40)(  5)   23:35( 41)(  3)   25:18( 42)(  3)   26:28( 43)(  3)   29:55( 31)(  3)   32:55( 44)(  3)   35:02( 33)(  3)   36:59(100)(  3) 
   5 Токарев Павел             64 Саратов-Токаревы  КМС   125 1999 00:38:00   +05:27      5       7:09( 35)(  5)    3:28( 36)(  5)    1:48( 37)(  3)    2:32( 38)(  1)    1:14( 45)(  1)    3:23( 39)(  4)    1:29( 40)(  2)    3:18( 41)(  6)    1:34( 42)(  1)    1:00( 43)(  1)    3:19( 31)(  1)    2:44( 44)(  2)    2:04( 33)(  2)    2:19(100)(  5) 
                                                                                                  7:09( 35)(  5)   10:37( 36)(  6)   12:25( 37)(  5)   14:57( 38)(  5)   16:11( 45)(  4)   19:34( 39)(  4)   21:03( 40)(  4)   24:21( 41)(  4)   25:55( 42)(  4)   26:55( 43)(  4)   30:14( 31)(  4)   32:58( 44)(  4)   35:02( 33)(  3)   37:21(100)(  4) 
   6 Минкин Алексей            58 ПАИИ              МС    106 1987 00:38:55   +06:22      6       7:49( 35)(  6)    2:46( 36)(  2)    2:13( 37)(  6)    3:29( 38)(  6)    1:28( 45)(  4)    3:20( 39)(  3)    1:34( 40)(  4)    2:13( 41)(  2)    1:49( 42)(  6)    1:09( 43)(  3)    3:38( 31)(  5)    2:55( 44)(  3)    1:58( 33)(  1)    1:53(100)(  1) 
                                                                                                  7:49( 35)(  6)   10:35( 36)(  5)   12:48( 37)(  6)   16:17( 38)(  6)   17:45( 45)(  6)   21:05( 39)(  6)   22:39( 40)(  6)   24:52( 41)(  6)   26:41( 42)(  6)   27:50( 43)(  6)   31:28( 31)(  6)   34:23( 44)(  5)   36:21( 33)(  5)   38:14(100)(  5) 
   7 Лазарев Алексей           58 Азимут            КМС     8 1999 00:41:14   +08:41      7       5:28( 35)(  2)    3:00( 36)(  3)    2:09( 37)(  5)    2:52( 38)(  4)    1:30( 45)(  5)    3:43( 39)(  6)    1:43( 40)(  6)    4:04( 41)(  7)    1:44( 42)(  5)    1:12( 43)(  5)    3:44( 31)(  6)    3:18( 44)(  6)    3:46( 33)(  7)    2:16(100)(  4) 
                                                                                                  5:28( 35)(  2)    8:28( 36)(  2)   10:37( 37)(  2)   13:29( 38)(  2)   14:59( 45)(  2)   18:42( 39)(  2)   20:25( 40)(  2)   24:29( 41)(  5)   26:13( 42)(  5)   27:25( 43)(  5)   31:09( 31)(  5)   34:27( 44)(  6)   38:13( 33)(  6)   40:29(100)(  6) 
   8 Чемашкин Андрей           58 Союз-Заречный     II    123 1985 00:50:11   +17:38      8      10:07( 35)(  7)    3:57( 36)(  6)    2:46( 37)(  7)    4:06( 38)(  7)    1:48( 45)(  7)    3:57( 39)(  7)    1:51( 40)(  7)    2:56( 41)(  5)    2:08( 42)(  7)    1:26( 43)(  7)    5:01( 31)(  7)    3:48( 44)(  7)    2:55( 33)(  6)    2:29(100)(  7) 
                                                                                                 10:07( 35)(  7)   14:04( 36)(  7)   16:50( 37)(  7)   20:56( 38)(  7)   22:44( 45)(  7)   26:41( 39)(  7)   28:32( 40)(  7)   31:28( 41)(  7)   33:36( 42)(  7)   35:02( 43)(  7)   40:03( 31)(  7)   43:51( 44)(  7)   46:46( 33)(  7)   49:15(100)(  7) 

М40, 11 КП, 3.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 32)       2( 33)       3( 35)       4( 45)       5( 39)       6( 40)       7( 43)       8( 42)       9( 41)      10( 36)      11( 44)   
   1 Финкель Дмитрий           58 Магнит            I      51 1969 00:33:02   +00:00      1       1:48( 32)(  1)    1:02( 33)(  1)    5:11( 35)(  1)    1:36( 45)(  1)    3:54( 39)(  1)    1:52( 40)(  1)    5:45( 43)(  1)    1:03( 42)(  1)    1:02( 41)(  1)    1:07( 36)(  1)    3:34( 44)(  1) 
                                                                                                  1:48( 32)(  1)    2:50( 33)(  1)    8:01( 35)(  1)    9:37( 45)(  1)   13:31( 39)(  1)   15:23( 40)(  1)   21:08( 43)(  1)   22:11( 42)(  1)   23:13( 41)(  1)   24:20( 36)(  1)   27:54( 44)(  1) 
Главный судья                                   Толстоухов А.В.
Главный секретарь                               Чесноков В.В.

 

 

Еще протоколы соревнований:

-9.10.11 сплиты
-Сплиты открытие сезона 24.12.16г
-Сплиты Первенство Области 20.06.17
-Сплиты Первенство города среди школьников 12.12.2017г
-"Пилигрим 2011" сплиты эстафета 2чел.