Результаты соревнований Открытие летнего сезона 2010 - Спортивное ориентирование в Пензе и Пензенской области - МОУ ДОД СДЮСШОР №7 г. Пензы - Спортивная школа олимпийского резерва

11.04.2010

Результаты соревнований Открытие летнего сезона 2010

Городские открытые личные соревнования по спортивному ориентированию "Открытие летнего сезона-2010"
"Открытие летнего сезона-2010"
11 апреля 2010 г., Ахуны

Ж10, 4 КП, 1.450 км, нач.дист.: Толстоухов А.В.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Наливаева Алина           "Гермес", Городище   Iю     27      00:24:39      1      
   2 Сидорова Нина             "Горизонт"                 147 2000 00:50:45      2      
   3 Молчанова Кристина        "Горизонт"                 140 2000 00:53:03      3      
Ранг не определялся

Ж12, 4 КП, 1.450 км, нач.дист.: Толстоухов А.В.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Филатова Татьяна          "Полюс"              Iю     81 1998 00:13:50      1      
   2 Михайлова Мария           КШ ГО ЧС№70          IIю   124 1998 00:16:10      2      
   3 Маврина Мария             КШ ГО ЧС№70          IIю   123 1998 00:19:24      3      
   4 Борисова Анна             "Горизонт"                 136 1998 00:23:38      4      
   5 Баженова Алена            "Магнит"             IIIю   83 1999 00:30:27      5      
   6 Бодина Мария              "Горизонт"                 135 1999 00:32:35      6      
   7 Полтавская Татьяна        "Полюс"                     67 1998 00:36:04      7      
   8 Журавлева Арина           "Полюс"              IIIю   68 1999 00:37:44      8      
   9 Прохорова Светлана        "Кентавр"            IIIю   54 1999                      
  10 Володина Надежда          "Магнит"             IIIю   85 1999                      
  11 Засыпкина Виктория        "Магнит"             IIю    88 1999                      
Ранг не определялся

Ж14, 5 КП, 2.000 км, нач.дист.: Толстоухов А.В.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Медянцева Ярослава        "Полюс"              Iю     72 1997 00:17:41      1      
   2 Токарева Дарья            "Кентавр"            I      58 1996 00:18:10      2      
   3 Кузьмина Екатерина        "Кентавр"            Iю     48 1997 00:25:15      3      
   4 Бухтоярова Любава         КШ ГО ЧС№70          II    120 1997 00:26:24      4      
Ранг не определялся

Ж16, 8 КП, 2.800 км, нач.дист.: Толстоухов А.В.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Шамаева Ирина             "Гермес", Городище   I      30 1994 00:24:01      1      
   2 Кисловская Анна           "Магнит"             I      90 1994 00:27:00      2      
   3 Бгатова Ирина             "Кентавр"            I      33 1994 00:27:31      3      
   4 Шипилова Елена            "Азимут"                    20 1995 00:32:04      4      
   5 Кудрявцева Юлия           КШ ГО ЧС№70                 49      00:35:34      5      
   6 Киселева Екатерина        "Кентавр"            I      42 1995 00:37:08      6      
   7 Рязанцева Алена           "Азимут"             Iю     15 1995 00:46:27      7      
   8 Рязанцева Анна            ПГПУ                       166 1991 00:48:58    в/к      
Ранг не определялся

Ж21, 10 КП, 3.810 км, нач.дист.: Толстоухов А.В.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Шамшина Екатерина         "Азимут"             I      19      00:40:23      1      
   2 Новичкова Елена           "Магнит"             I      92 1987 00:41:28      2      
   3 Чемашкина Ольга           "Союз",Заречный            157      00:52:02      3      
Ранг не определялся

М10, 4 КП, 1.450 км, нач.дист.: Толстоухов А.В.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Лукьянов Александр        "Гермес", Городище   Iю     24      00:23:16      1      
   2 Жаткин Сергей             "Гермес", Городище   Iю     22      00:25:36      2      
   3 Брюшков Артем             "Магнит"                    97 2000 00:30:20      3      
   4 Корольков Александр       "Кентавр"            IIIю   45 2000 00:32:45      4      
   5 Воячек Роман              "Азимут"                     6 2000 00:36:03      5      
   6 Чесноков Андрей           КШ ГО ЧС№70                125 2001 00:37:11      6      
   7 Бутков Влад               "Азимут"                     4 2000 00:42:38    в/к      
   8 Норкин Егор               "Магнит"                    87 2000 00:54:14      7      
   9 Москвин Данила            "Горизонт"                 141 2000                      
Ранг не определялся

М12, 5 КП, 2.000 км, нач.дист.: Толстоухов А.В.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
   1 Ногачин Олег              "Азимут"             III    10 1998 00:18:53      1 III       
   2 Князькин Артем            "Кентавр"            III    43 1998 00:19:30      2 Iю        
   3 Сердюк Игорь              "Полюс"              Iю     76 1999 00:20:48      3 Iю        
   4 Удалов Алексей            "Магнит"             Iю     96 1998 00:25:25      4 IIю       
   5 Бесчетвертев Павел        "Кентавр"            IIю    34 1999 00:27:03      5 IIю       
   6 Великанов Максим          "Полюс"              Iю     65 1998 00:32:22      6           
   7 Даитбеков Дмитрий         "Полюс"              IIIю   80 1998 00:33:52      7           
   8 Тархов Сергей             "Полюс"              IIIю   79 1999 00:34:29      8           
   9 Москвитин Влад            "Горизонт"                 142 1999 00:36:28      9           
  10 Трушкин Михаил            "Кентавр"            Iю     60 1998 00:39:03     10           
  11 Рожков Сергей             "Азимут"             IIю    13 1999 00:41:59     11           
  12 Шаповалов Никита          "Кентавр"            IIю    62 1999 00:42:07     12           
  13 Лазарев Алексей           "Азимут"             Iю      9 1999                           
  14 Борискин Александр        "Полюс"              IIIю   73 1998                           
  15 Шнедер Дима               "Горизонт"                 155 1999                           
Класс дистанции   - III 
Квалификационный уровень - 31.0 баллов
III    - 102%  -   0:19:15
Iю     - 125%  -   0:23:36
IIю    - 150%  -   0:28:19

М14, 8 КП, 2.800 км, нач.дист.: Толстоухов А.В.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
   1 Кутасин Дмитрий           "Кентавр"            II     50 1996 00:27:46      1 II        
   2 Фролов Михаил             "Кентавр"            II     61 1996 00:28:14      2 III       
   3 Соломатин Антон           "Полюс"              Iю     77 1996 00:28:18      3 III       
   4 Лапшов павел              "Кентавр"            II     51 1996 00:29:32      4 III       
   5 Корольков Максим          "Кентавр"            Iю     46 1997 00:33:30      5 Iю        
   6 Липатов Влад              "Горизонт"                 139 1996 00:40:06      6           
   7 Белов Никита              СОШ №77              Iю    127 1996 00:42:56      7           
   8 Макаров Иван              СОШ №77              Iю    130 1996 00:43:17      8           
   9 Анисимов Илья             "Кентавр"            IIIю   31 1997 00:46:37      9           
  10 Рожков Дмитрий            "Азимут"             Iю     12 1997 00:47:13     10           
  11 Пизанов Кирилл            "Горизонт"                 145 1997 01:10:41     11           
  12 Симаков Сергей            "Горизонт"                 148 1997 01:13:48     12           
  13 Мищенко Никита            "Полюс"              IIIю   66 1997 01:27:24     13           
Класс дистанции   - II  
Квалификационный уровень - 53.0 баллов
II     - 100%  -   0:27:46
III    - 115%  -   0:31:55
Iю     - 140%  -   0:38:52

М16, 10 КП, 3.810 км, нач.дист.: Толстоухов А.В.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
   1 Лукьянов Михаил           "Гермес", Городище   I      25 1995 00:32:00      1 I         
   2 Земцов Артем              СОШ №77              II    128 1995 00:33:58      2 II        
   3 Чепелов Артем             "Гермес", Городище   I      29      00:34:18      3 II        
   4 Епишин Антон              КШ ГО ЧС№70          II    121 1994 00:35:04      4 II        
   5 Аткин Денис               "Азимут"             II      1 1995 00:37:11      5 II        
   6 Ильичев Андрей            СОШ №77              II    129 1995 00:37:18      6 II        
   7 Самойлов Алексей          "Гермес", Городище   I      28 1995 00:39:09      7 III       
   8 Мартынов Олег             СОШ №77              II    131 1995 00:39:58      8 III       
   9 Ратников Кирилл           "Кентавр"            III    57 1995 00:42:39      9 III       
  10 Ходырев Даниил            "Горизонт"           I     152 1995 00:45:01     10           
  11 Алмаметов Артур           ПГПУ                       164 1987 00:47:00    в/к           
  12 Катышкин Вячеслав         "Кентавр"            III    41 1995 01:02:19     11           
  13 Сарычев Саша              "Горизонт"                 146 1995 01:04:36     12           
  14 Швецов Влад               "Магнит"             I      99 1995                           
  15 Тумольский Кирилл         "Горизонт"                 150 1994                           
Класс дистанции   - I   
Квалификационный уровень - 166.0 баллов
I      - 104%  -   0:33:16
II     - 122%  -   0:39:02
III    - 140%  -   0:44:48

М21, 12 КП, 4.720 км, нач.дист.: Толстоухов А.В.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
   1 Синягин Сергей            СОШ №77              КМС   132 1984 00:35:33      1 I         
   2 Медянцев Владимир         "Полюс"              КМС    71 1993 00:39:40      2 I         
   3 Романов Александр         "Горизонт"           КМС    47 1988 00:40:30      3 I         
   4 Финкель Дмитрий           "Магнит"             I      98 1969 00:40:37      4 I         
   5 Терехин Дмитрий           Лично                КМС   134      00:41:01      5 I         
   6 Санников Роман            СДЮСТШ               I      32      00:42:45      6 II        
   7 Шишкин Тимур              "Горизонт"           II     53 1984 00:42:56      7 II        
   8 Трунков Сергей            "Кентавр"            II     59 1991 00:49:07      8 III       
   9 Рязанцев Дмитрий          "Азимут"             I      14 1989 00:53:09      9 III       
  10 Пряников Дмитрий          "Кентавр"            II     55 1983 00:53:21     10 III       
  11 Карташов Владимир         "Кентавр"            III    40 1987 00:59:30     11           
  12 Чемашкин Андрей           "Союз",Заречный      II    112      01:01:22     12           
  13 Самошин Евгений           "Союз",Заречный      II    108      01:12:36     13           
Класс дистанции   - I   
Квалификационный уровень - 311.0 баллов
I      - 116%  -   0:41:14
II     - 134%  -   0:47:38
III    - 152%  -   0:54:02

М45, 10 КП, 3.810 км, нач.дист.: Толстоухов А.В.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Кочетков Николай          "Горизонт"                 138      00:31:27      1      
   2 Мусинов Александр         "Гермес", Городище          26 1958 00:32:33      2      
   3 Линев Олег                "Союз",Заречный            106 1965 00:44:45      3      
   4 Ходырев Игорь             "Горизонт"                 153 1963 00:47:50      4      
   5 Бобылев Александр         "Союз",Заречный            101      00:51:14      5      
Ранг не определялся

М35, 12 КП, 4.720 км, нач.дист.: Толстоухов А.В.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Арасланов Вячеслав        ПАИИ                 КМС   156 1969 00:42:32      1      
   2 Шпагин Александр          "Союз",Заречный            113 1970 01:03:35      2      
Ранг не определялся

М55, 8 КП, 2.800 км, нач.дист.: Толстоухов А.В.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Африканов Александр       "Азимут"             I       2 1952 00:23:35      1      
   2 Смирнов Геннадий          "Союз",Заречный            111 1949 00:27:56      2      
   3 Орлов Владимир            "Союз",Заречный            107 1947 00:32:34      3      
   4 Самошин Евгений           "Союз",Заречный            109 1946 00:35:24      4      
   5 Красильников Сергей       "Азимут"             I       8      00:35:45      5      
Ранг не определялся

Ж18, 10 КП, 3.810 км, нач.дист.: Толстоухов А.В.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Иванова Мария             "Гермес", Городище   I      23      00:56:43      1      
   2 Карасева Татьяна          "Магнит"             I      89 1993                      
Ранг не определялся

Ж35, 10 КП, 3.810 км, нач.дист.: Толстоухов А.В.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Купцова Наталья           "Союз",Заречный            105 1972 00:51:07      1      
   2 Бобылева Наталья          "Союз",Заречный            102      00:55:07      2      
   3 Ходырева Светлана         "Горизонт"                 154 1964 00:55:39      3      
   4 Каленова Светлана         СДЮСТШ                     168      00:56:09      4      
Ранг не определялся

Ж55, 5 КП, 2.000 км, нач.дист.: Толстоухов А.В.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Десятчикова Ирина         Лично                      133      00:37:18      1      
Ранг не определялся

М18, 12 КП, 4.720 км, нач.дист.: Толстоухов А.В.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Тарутантов Сергей         "Полюс"              КМС    78 1993 00:40:08      1      
   2 Галев Павел               "Кентавр"            I      35 1993 01:03:41      2      
Ранг не определялся
Главный судья                                  Строева В.Ф.
Главный секретарь                              Герасимова Е.В.

 

 

Еще протоколы соревнований:

-Списки заявившихся на майскую многодневку 2011г
-Золотая осень Распечатки Спринт
-Большой приз г.Пензы 2день
-"Пилигрим 2011"Протокол эстафеты 2 чел
-Протокол результатов Майской многодневки посвященной Дню Победы 9 мая