Пензенское ориентирование - RSS новости

 

09.10.2016

Сплиты 2 день Кубок области Кросс

КУБОК ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
по спортивному ориентированию
кросс
9 октября 2016г., г.Пенза

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж10, 6 КП, 1.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6(100)   
   1 Емелина Анна              58 Fox TEAM Penza    IIIю  453 2006 00:21:06   +00:00      1    00:01:50( 31) 00:03:17( 32) 00:06:04( 33) 00:00:48( 34) 00:06:46( 35) 00:02:11(100) 
                                                                                               00:01:50      00:05:07      00:11:11      00:11:59      00:18:45      00:20:56      
   2 Матисова Злата            58 Кентавр           IIIю  540 2006 00:22:01   +00:55      2    00:05:15( 31) 00:02:20( 32) 00:05:29( 33) 00:00:47( 34) 00:05:34( 35) 00:02:02(100) 
                                                                                               00:05:15      00:07:35      00:13:04      00:13:51      00:19:25      00:21:27      
   3 Чеботова Анастсия         58 Мокшанский район  IIIю  552 2006 00:25:35   +04:29      3    00:01:52( 31) 00:04:49( 32) 00:07:27( 33) 00:00:38( 34) 00:08:03( 35) 00:02:10(100) 
                                                                                               00:01:52      00:06:41      00:14:08      00:14:46      00:22:49      00:24:59      
   4 Савенкова Вероника        58 Fox TEAM Penza          545 2006 00:33:57   +12:51      4    00:03:12( 31) 00:03:17( 32) 00:08:05( 33) 00:00:55( 34) 00:14:27( 35) 00:03:20(100) 
                                                                                               00:03:12      00:06:29      00:14:34      00:15:29      00:29:56      00:33:16      
   5 Романова Диана            58 Азимут                  551 2006 00:37:45   +16:39      5    00:06:08( 31) 00:04:43( 32) 00:08:26( 33) 00:00:43( 34) 00:14:28( 35) 00:00:08( 35) 00:02:33(100) 
                                                                                               00:06:08      00:10:51      00:19:17      00:20:00      00:34:28      00:34:36      00:37:09      
   6 Серова Анастсия           58 Мокшанский район  IIIю  546 2007 00:38:36   +17:30      6    00:06:22( 31) 00:02:39( 32) 00:05:48( 33) 00:00:43( 34) 00:19:50( 35) 00:00:09( 35) 00:00:22( 35) 00:02:10(100) 
                                                                                               00:06:22      00:09:01      00:14:49      00:15:32      00:35:22      00:35:31      00:35:53      00:38:03      
   7 Сибрина Дарья             58 Кентавр( Толстоу        547 2006 00:59:52   +38:46      7    00:07:04( 31) 00:20:01( 32) 00:15:30( 33) 00:02:02( 34) 00:12:10( 35) 00:02:25(100) 
                                                                                               00:07:04      00:27:05      00:42:35      00:44:37      00:56:47      00:59:12      
   8 Баранова Лилия            58 Азимут                  532 2008 СНЯТ                       00:03:22( 31) 00:04:46( 32) 00:09:12( 34) 00:14:46( 35) 00:04:12(100) 
                                                                                               00:03:22      00:08:08      00:17:20      00:32:06      00:36:18      
Ранг не определялся

Ж12, 8 КП, 2.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим     1( 36)       2( 31)       3( 32)       4( 33)       5( 34)       6( 37)       7( 35)       8(100)   
   1 Медкова Влада             58 Кентавр( Толстоу  Iю    457 2004 00:23:52   +00:00      1  Iю     00:01:49( 36) 00:01:23( 31) 00:02:31( 32) 00:05:27( 33) 00:00:36( 34) 00:04:49( 37) 00:05:07( 35) 00:01:36(100) 
                                                                                               00:01:49      00:03:12      00:05:43      00:11:10      00:11:46      00:16:35      00:21:42      00:23:18      
   2 Мурысина Виктория         58 Кентавр( Толстоу  Iю    458 2004 00:28:35   +04:43      2  IIю    00:01:48( 36) 00:01:37( 31) 00:01:42( 32) 00:04:36( 33) 00:00:33( 34) 00:05:17( 37) 00:10:49( 35) 00:01:39(100) 
                                                                                               00:01:48      00:03:25      00:05:07      00:09:43      00:10:16      00:15:33      00:26:22      00:28:01      
   3 Исаева Полина             58 Мокшанский район  Iю    455 2005 00:30:17   +06:25      3    00:02:11( 36) 00:02:09( 31) 00:02:10( 32) 00:04:07( 33) 00:00:45( 34) 00:06:52( 37) 00:09:12( 35) 00:02:15(100) 
                                                                                               00:02:11      00:04:20      00:06:30      00:10:37      00:11:22      00:18:14      00:27:26      00:29:41      
   4 Таирова Арина             58 Горизонт-Пенза    Iю    464 2004 00:30:44   +06:52      4    00:02:25( 36) 00:02:14( 31) 00:02:15( 32) 00:04:41( 33) 00:00:35( 34) 00:05:27( 37) 00:10:51( 35) 00:01:40(100) 
                                                                                               00:02:25      00:04:39      00:06:54      00:11:35      00:12:10      00:17:37      00:28:28      00:30:08      
   5 Тонина Алиса              58 Горизонт-Пенза    IIIю  465 2005 01:03:59   +40:07      5    00:09:37( 36) 00:02:00( 31) 00:06:23( 32) 00:07:47( 33) 00:00:46( 34) 00:21:03( 37) 00:13:50( 35) 00:01:59(100) 
                                                                                               00:09:37      00:11:37      00:18:00      00:25:47      00:26:33      00:47:36      01:01:26      01:03:25      
   6 Генералова Мария          58 Магнит            IIIю 1000 2005 01:06:47   +42:55      6    00:11:40( 36) 00:01:56( 31) 00:06:41( 32) 00:07:26( 33) 00:00:42( 34) 00:21:21( 37) 00:14:03( 35) 00:02:19(100) 
                                                                                               00:11:40      00:13:36      00:20:17      00:27:43      00:28:25      00:49:46      01:03:49      01:06:08      
   7 Солдатова Мария           58 Магнит            IIIю  462 2005 01:07:30   +43:38      7    00:12:42( 36) 00:02:05( 31) 00:06:36( 32) 00:07:22( 33) 00:00:43( 34) 00:21:29( 37) 00:13:55( 35) 00:02:07(100) 
                                                                                               00:12:42      00:14:47      00:21:23      00:28:45      00:29:28      00:50:57      01:04:52      01:06:59      
   8 Савченко Карина           58 Мокшанский район  IIIю  461 2005 01:14:44   +50:52      8    00:02:27( 36) 00:01:26( 31) 00:08:41( 32) 00:16:53( 33) 00:01:12( 34) 00:16:10( 37) 00:24:53( 35) 00:00:06( 35) 00:02:18(100) 
                                                                                               00:02:27      00:03:53      00:12:34      00:29:27      00:30:39      00:46:49      01:11:42      01:11:48      01:14:06      
   9 Широлапова Александра     58 Магнит            IIIю  456 2005 01:23:36   +59:44      9    00:04:00( 36) 00:02:30( 31) 00:01:57( 32) 00:08:17( 33) 00:00:32( 34) 00:24:20( 37) 00:39:34( 35) 00:01:47(100) 
                                                                                               00:04:00      00:06:30      00:08:27      00:16:44      00:17:16      00:41:36      01:21:10      01:22:57      
  10 Никитина Яна              58 Азимут                  459 2006 01:33:40   +09:48     10    00:04:01( 36) 00:03:19( 31) 00:06:24( 32) 00:18:50( 33) 00:01:58( 34) 00:42:20( 37) 00:14:00( 35) 00:02:08(100) 
                                                                                               00:04:01      00:07:20      00:13:44      00:32:34      00:34:32      01:16:52      01:30:52      01:33:00      
  11 Кормишенкова Арина        58 Магнит                 1002 2005 01:40:20   +16:28     11    00:05:55( 36) 00:02:31( 31) 00:14:39( 32) 00:09:48( 33) 00:00:43( 34) 00:25:01( 37) 00:38:37( 35) 00:01:55(100) 
                                                                                               00:05:55      00:08:26      00:23:05      00:32:53      00:33:36      00:58:37      01:37:14      01:39:09      
  12 Старостина Дарья          58 Азимут            IIIю  463 2005 СНЯТ                            00:03:32( 36) 00:05:12( 31) 00:04:48( 32) 00:19:59( 33) 00:00:40( 34) 00:22:32( 37) 00:31:46(100) 
                                                                                               00:03:32      00:08:44      00:13:32      00:33:31      00:34:11      00:56:43      01:28:29      
Класс дистанции   - Iю  
Квалификационный уровень - 17 баллов
Iю     - 108%  -  00:25:46
IIю    - 125%  -  00:29:50

Ж14, 9 КП, 2.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 57)       2( 50)       3( 52)       4( 39)       5( 37)       6( 51)       7( 32)       8( 35)       9(100)   
   1 Чамина Дарья              58 Fox TEAM Penza    II    311 2002 00:39:34   +00:00      1    00:06:23( 57) 00:06:28( 50) 00:04:11( 52) 00:04:10( 39) 00:03:30( 37) 00:03:59( 51) 00:06:21( 32) 00:02:25( 35) 00:01:30(100) 
                                                                                               00:06:23      00:12:51      00:17:02      00:21:12      00:24:42      00:28:41      00:35:02      00:37:27      00:38:57      
   2 Чуркина Оксана            58 Пенза Кентравр    Iю    312 2003 00:55:39   +16:05      2    00:15:25( 57) 00:08:35( 50) 00:08:22( 52) 00:02:57( 39) 00:04:05( 37) 00:04:37( 51) 00:06:46( 32) 00:02:45( 35) 00:01:32(100) 
                                                                                               00:15:25      00:24:00      00:32:22      00:35:19      00:39:24      00:44:01      00:50:47      00:53:32      00:55:04      
   3 Добрышкина Анастасия      58 Fox TEAM Penza    III   303 2002 00:57:42   +18:08      3    00:05:17( 57) 00:17:48( 50) 00:05:32( 52) 00:04:25( 39) 00:03:35( 37) 00:06:41( 51) 00:08:26( 32) 00:02:36( 35) 00:00:16( 35) 00:02:26(100) 
                                                                                               00:05:17      00:23:05      00:28:37      00:33:02      00:36:37      00:43:18      00:51:44      00:54:20      00:54:36      00:57:02      
   4 Семёнова Екатерина        58 Магнит            Iю    309 2003 00:58:40   +19:06      4    00:06:20( 57) 00:17:45( 50) 00:05:36( 52) 00:04:22( 39) 00:03:35( 37) 00:06:41( 51) 00:08:24( 32) 00:02:36( 35) 00:00:07( 35) 00:02:35(100) 
                                                                                               00:06:20      00:24:05      00:29:41      00:34:03      00:37:38      00:44:19      00:52:43      00:55:19      00:55:26      00:58:01      
   5 Алькова Альбина           58 Шемышейский рай.  IIю   301 2002 01:02:03   +22:29      5    00:07:29( 57) 00:08:22( 50) 00:15:20( 52) 00:03:52( 39) 00:08:59( 37) 00:04:36( 51) 00:07:51( 32) 00:03:36( 35) 00:01:24(100) 
                                                                                               00:07:29      00:15:51      00:31:11      00:35:03      00:44:02      00:48:38      00:56:29      01:00:05      01:01:29      
   6 Смирнова Ксения           58 Азимут            Iю    310 2003 01:07:30   +27:56      6    00:06:52( 57) 00:33:10( 50) 00:03:21( 52) 00:05:44( 39) 00:03:06( 37) 00:03:32( 51) 00:07:23( 32) 00:02:06( 35) 00:01:46(100) 
                                                                                               00:06:52      00:40:02      00:43:23      00:49:07      00:52:13      00:55:45      01:03:08      01:05:14      01:07:00      
   7 Грушкина Анастасия        58 Шемышейский рай.        302 2002 01:53:05   +13:31      7    00:11:48( 57) 00:24:41( 50) 00:09:42( 52) 00:11:24( 39) 00:05:31( 37) 00:21:46( 51) 00:12:29( 32) 00:12:46( 35) 00:02:30(100) 
                                                                                               00:11:48      00:36:29      00:46:11      00:57:35      01:03:06      01:24:52      01:37:21      01:50:07      01:52:37      
   8 Игнатова Кристина         58 Горизонт-Пенза    IIIю  305 2003 01:53:49   +14:15      8    00:12:51( 57) 00:20:59( 50) 00:19:28( 52) 00:05:26( 39) 00:05:26( 37) 00:21:16( 51) 00:12:48( 32) 00:12:59( 35) 00:02:04(100) 
                                                                                               00:12:51      00:33:50      00:53:18      00:58:44      01:04:10      01:25:26      01:38:14      01:51:13      01:53:17      
   9 Медведкина Мария          58 Горизонт-Пенза    IIIю  307 2002 01:57:59   +18:25      9    00:16:51( 57) 00:21:05( 50) 00:19:41( 52) 00:06:07( 39) 00:04:36( 37) 00:21:18( 51) 00:12:50( 32) 00:12:35( 35) 00:02:23(100) 
                                                                                               00:16:51      00:37:56      00:57:37      01:03:44      01:08:20      01:29:38      01:42:28      01:55:03      01:57:26      
  10 Носова Наталья            58 Fox TEAM Penza    IIю   308 2002 СНЯТ                       00:18:48( 57) 00:10:41( 50) 00:10:56( 52) 00:06:09( 39) 00:33:14(100) 
                                                                                               00:18:48      00:29:29      00:40:25      00:46:34      01:19:48      
Ранг не определялся

Ж16, 14 КП, 3.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 38)       3( 33)       4( 34)       5( 50)       6( 37)       7( 39)       8( 40)       9( 52)      10( 49)      11( 51)      12( 32)      13( 35)      14(100)   
   1 Никитина Мария            58 Азимут            I     233 2000 00:45:55   +00:00      1    00:01:22( 31) 00:03:58( 38) 00:03:12( 33) 00:00:40( 34) 00:03:25( 50) 00:04:54( 37) 00:02:40( 39) 00:05:09( 40) 00:02:16( 52) 00:02:43( 49) 00:05:34( 51) 00:05:52( 32) 00:01:54( 35) 00:01:45(100) 
                                                                                               00:01:22      00:05:20      00:08:32      00:09:12      00:12:37      00:17:31      00:20:11      00:25:20      00:27:36      00:30:19      00:35:53      00:41:45      00:43:39      00:45:24      
   2 Серова Полина             58 Мокшанский район  II    235 2001 00:53:18   +07:23      2    00:01:16( 31) 00:03:25( 38) 00:07:22( 33) 00:00:35( 34) 00:08:45( 50) 00:06:46( 37) 00:03:51( 39) 00:02:19( 40) 00:02:22( 52) 00:02:35( 49) 00:04:05( 51) 00:06:53( 32) 00:01:26( 35) 00:01:08(100) 
                                                                                               00:01:16      00:04:41      00:12:03      00:12:38      00:21:23      00:28:09      00:32:00      00:34:19      00:36:41      00:39:16      00:43:21      00:50:14      00:51:40      00:52:48      
   3 Крайнова Валерия          58 Мокшанский район  II    231 2001 00:55:57   +10:02      3    00:01:30( 31) 00:11:44( 38) 00:03:57( 33) 00:00:40( 34) 00:03:15( 50) 00:03:37( 37) 00:09:24( 39) 00:02:11( 40) 00:02:33( 52) 00:02:33( 49) 00:04:10( 51) 00:06:44( 32) 00:01:26( 35) 00:01:41(100) 
                                                                                               00:01:30      00:13:14      00:17:11      00:17:51      00:21:06      00:24:43      00:34:07      00:36:18      00:38:51      00:41:24      00:45:34      00:52:18      00:53:44      00:55:25      
   4 Беспалова Анастасия       58 Азимут            II    228 2001 00:57:50   +11:55      4    00:01:35( 31) 00:07:48( 38) 00:04:03( 33) 00:01:22( 34) 00:05:04( 50) 00:06:48( 37) 00:06:03( 39) 00:02:34( 40) 00:03:03( 52) 00:03:00( 49) 00:05:24( 51) 00:05:59( 32) 00:02:27( 35) 00:02:04(100) 
                                                                                               00:01:35      00:09:23      00:13:26      00:14:48      00:19:52      00:26:40      00:32:43      00:35:17      00:38:20      00:41:20      00:46:44      00:52:43      00:55:10      00:57:14      
   5 Безрукова Елена           58 Шемышейский рай.  IIIю  227 2001 00:58:43   +12:48      5    00:01:48( 31) 00:07:26( 38) 00:05:03( 33) 00:00:53( 34) 00:07:01( 50) 00:03:59( 37) 00:04:53( 39) 00:03:32( 40) 00:03:21( 52) 00:03:03( 49) 00:06:11( 51) 00:06:38( 32) 00:02:49( 35) 00:01:30(100) 
                                                                                               00:01:48      00:09:14      00:14:17      00:15:10      00:22:11      00:26:10      00:31:03      00:34:35      00:37:56      00:40:59      00:47:10      00:53:48      00:56:37      00:58:07      
   6 Дужникова Полина          58 Кентавр( Толстоу  IIIю  229 2001 01:00:43   +14:48      6    00:01:54( 31) 00:06:49( 38) 00:08:55( 33) 00:00:49( 34) 00:05:03( 50) 00:03:39( 37) 00:09:52( 39) 00:02:42( 40) 00:02:59( 52) 00:03:24( 49) 00:06:08( 51) 00:04:32( 32) 00:02:01( 35) 00:01:21(100) 
                                                                                               00:01:54      00:08:43      00:17:38      00:18:27      00:23:30      00:27:09      00:37:01      00:39:43      00:42:42      00:46:06      00:52:14      00:56:46      00:58:47      01:00:08      
   7 Люкаева Наталья           58 Шемышейский рай.  IIIю  232 2001 СНЯТ                       00:01:48( 31) 00:05:46( 33) 00:00:37( 34) 00:14:19( 50) 00:05:05( 37) 00:05:16( 39) 00:03:32( 40) 00:03:15( 52) 00:03:12( 49) 00:06:15( 51) 00:06:44( 32) 00:02:25( 35) 00:01:45(100) 
                                                                                               00:01:48      00:07:34      00:08:11      00:22:30      00:27:35      00:32:51      00:36:23      00:39:38      00:42:50      00:49:05      00:55:49      00:58:14      00:59:59      
Ранг не определялся

Ж18, 15 КП, 5.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 56)       2( 57)       3( 37)       4( 39)       5( 40)       6( 41)       7( 42)       8( 43)       9( 45)      10( 47)      11( 48)      12( 49)      13( 51)      14( 35)      15(100)   
   1 Данюк Диана               58 Кентавр( Толстоу  КМС   128 1999 00:56:06   +00:00      1    00:07:00( 57) 00:06:23( 37) 00:03:20( 39) 00:01:45( 40) 00:02:04( 41) 00:06:52( 42) 00:04:01( 43) 00:01:37( 45) 00:02:22( 47) 00:01:10( 48) 00:10:00( 49) 00:04:41( 51) 00:02:38( 35) 00:01:38(100) 
                                                                                               00:07:00      00:13:23      00:16:43      00:18:28      00:20:32      00:27:24      00:31:25      00:33:02      00:35:24      00:36:34      00:46:34      00:51:15      00:53:53      00:55:31      
   2 Утина Анастасия           58 Магнит            I     129 2002 01:06:07   +10:01      2    00:09:40( 56) 00:01:44( 57) 00:06:29( 37) 00:02:40( 39) 00:02:00( 40) 00:02:01( 41) 00:07:14( 42) 00:04:11( 43) 00:04:07( 45) 00:02:26( 47) 00:01:19( 48) 00:10:48( 49) 00:04:44( 51) 00:04:35( 35) 00:01:40(100) 
                                                                                               00:09:40      00:11:24      00:17:53      00:20:33      00:22:33      00:24:34      00:31:48      00:35:59      00:40:06      00:42:32      00:43:51      00:54:39      00:59:23      01:03:58      01:05:38      
   3 Куданова Марина           58 Спутник Пенза     IIIю  145 1999 01:19:00   +22:54      3    00:07:40( 56) 00:02:05( 57) 00:08:17( 37) 00:04:52( 39) 00:04:23( 40) 00:02:20( 41) 00:09:36( 42) 00:05:24( 43) 00:01:54( 45) 00:04:37( 47) 00:01:25( 48) 00:13:22( 49) 00:06:37( 51) 00:03:43( 35) 00:02:09(100) 
                                                                                               00:07:40      00:09:45      00:18:02      00:22:54      00:27:17      00:29:37      00:39:13      00:44:37      00:46:31      00:51:08      00:52:33      01:05:55      01:12:32      01:16:15      01:18:24      
   4 Петрова Юлия              58 Азимут            I     143 1999 01:23:52   +27:46      4    00:10:40( 56) 00:02:02( 57) 00:08:16( 37) 00:04:10( 39) 00:02:46( 40) 00:02:24( 41) 00:10:08( 42) 00:05:38( 43) 00:05:58( 45) 00:03:48( 47) 00:01:50( 48) 00:15:33( 49) 00:04:52( 51) 00:03:24( 35) 00:01:40(100) 
                                                                                               00:10:40      00:12:42      00:20:58      00:25:08      00:27:54      00:30:18      00:40:26      00:46:04      00:52:02      00:55:50      00:57:40      01:13:13      01:18:05      01:21:29      01:23:09      
Ранг не определялся

Ж21, 15 КП, 5.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 56)       2( 57)       3( 37)       4( 39)       5( 40)       6( 41)       7( 42)       8( 43)       9( 45)      10( 47)      11( 48)      12( 49)      13( 51)      14( 35)      15(100)   
   1 Новичкова Елена           58 Магнит            КМС   134 2000 01:01:56   +00:00      1    00:05:39( 56) 00:01:46( 57) 00:06:25( 37) 00:02:52( 39) 00:01:48( 40) 00:01:50( 41) 00:07:41( 42) 00:03:46( 43) 00:04:31( 45) 00:02:19( 47) 00:01:32( 48) 00:10:31( 49) 00:04:43( 51) 00:04:21( 35) 00:01:37(100) 
                                                                                               00:05:39      00:07:25      00:13:50      00:16:42      00:18:30      00:20:20      00:28:01      00:31:47      00:36:18      00:38:37      00:40:09      00:50:40      00:55:23      00:59:44      01:01:21      
   2 Санникова Екатерина       58 Fox TEAM Penza    I     137 1988 01:06:40   +04:44      2    00:04:37( 56) 00:02:03( 57) 00:08:26( 37) 00:02:25( 39) 00:02:14( 40) 00:03:08( 41) 00:07:54( 42) 00:03:49( 43) 00:01:39( 45) 00:04:24( 47) 00:01:30( 48) 00:15:18( 49) 00:04:46( 51) 00:02:30( 35) 00:01:23(100) 
                                                                                               00:04:37      00:06:40      00:15:06      00:17:31      00:19:45      00:22:53      00:30:47      00:34:36      00:36:15      00:40:39      00:42:09      00:57:27      01:02:13      01:04:43      01:06:06      
   3 Овчинникова Татьяна       58 Fox TEAM Penza    I     135 1997 01:10:48   +08:52      3    00:08:03( 56) 00:01:49( 57) 00:08:35( 37) 00:02:31( 39) 00:02:15( 40) 00:02:09( 41) 00:08:10( 42) 00:04:38( 43) 00:01:46( 45) 00:03:06( 47) 00:01:30( 48) 00:13:19( 49) 00:06:33( 51) 00:03:44( 35) 00:02:02(100) 
                                                                                               00:08:03      00:09:52      00:18:27      00:20:58      00:23:13      00:25:22      00:33:32      00:38:10      00:39:56      00:43:02      00:44:32      00:57:51      01:04:24      01:08:08      01:10:10      
Ранг не определялся

Ж35, 13 КП, 4.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 57)       2( 33)       3( 39)       4( 40)       5( 41)       6( 55)       7( 42)       8( 52)       9( 49)      10( 50)      11( 51)      12( 35)      13(100)   
   1 Меркулова Елена           58 Горизонт-Пенза    II    146 1976 00:53:46   +00:00      1    00:06:29( 57) 00:02:40( 33) 00:07:07( 39) 00:01:59( 40) 00:02:58( 41) 00:02:59( 55) 00:08:26( 42) 00:05:40( 52) 00:02:51( 49) 00:01:45( 50) 00:03:47( 51) 00:04:32( 35) 00:01:51(100) 
                                                                                               00:06:29      00:09:09      00:16:16      00:18:15      00:21:13      00:24:12      00:32:38      00:38:18      00:41:09      00:42:54      00:46:41      00:51:13      00:53:04      
Ранг не определялся

Ж45, 14 КП, 3.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 38)       3( 33)       4( 34)       5( 50)       6( 37)       7( 39)       8( 40)       9( 52)      10( 49)      11( 51)      12( 32)      13( 35)      14(100)   
   1 Овчинникова Елена         58 Fox TEAM Penza    II    250 1968 00:46:02   +00:00      1    00:01:31( 31) 00:07:12( 38) 00:02:58( 33) 00:00:45( 34) 00:04:28( 50) 00:02:49( 37) 00:03:37( 39) 00:02:23( 40) 00:02:53( 52) 00:02:36( 49) 00:06:06( 51) 00:04:15( 32) 00:02:04( 35) 00:01:44(100) 
                                                                                               00:01:31      00:08:43      00:11:41      00:12:26      00:16:54      00:19:43      00:23:20      00:25:43      00:28:36      00:31:12      00:37:18      00:41:33      00:43:37      00:45:21      
   2 Ладыгина Галина           58 Союз-Заречный     III   249 1964 00:47:27   +01:25      2    00:01:46( 31) 00:08:10( 38) 00:03:06( 33) 00:00:43( 34) 00:04:53( 50) 00:03:29( 37) 00:02:47( 39) 00:02:30( 40) 00:02:50( 52) 00:02:40( 49) 00:05:19( 51) 00:04:19( 32) 00:02:20( 35) 00:01:51(100) 
                                                                                               00:01:46      00:09:56      00:13:02      00:13:45      00:18:38      00:22:07      00:24:54      00:27:24      00:30:14      00:32:54      00:38:13      00:42:32      00:44:52      00:46:43      
   3 Ходырева Светлана         58 Горизонт Пенза          251 1964 00:48:32   +02:30      3    00:02:00( 31) 00:04:56( 38) 00:05:20( 33) 00:00:55( 34) 00:04:19( 50) 00:04:36( 37) 00:02:56( 39) 00:02:24( 40) 00:02:53( 52) 00:02:44( 49) 00:06:07( 51) 00:04:12( 32) 00:02:18( 35) 00:02:07(100) 
                                                                                               00:02:00      00:06:56      00:12:16      00:13:11      00:17:30      00:22:06      00:25:02      00:27:26      00:30:19      00:33:03      00:39:10      00:43:22      00:45:40      00:47:47      
Ранг не определялся

Ж55, 9 КП, 2.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 57)       2( 50)       3( 52)       4( 39)       5( 37)       6( 51)       7( 32)       8( 35)       9(100)   
   1 Бобылева Наталья          58 Союз-Заречный     I     313 1953 00:49:38   +00:00      1    00:06:17( 57) 00:09:07( 50) 00:07:52( 52) 00:03:24( 39) 00:03:49( 37) 00:04:12( 51) 00:07:19( 32) 00:04:35( 35) 00:02:12(100) 
                                                                                               00:06:17      00:15:24      00:23:16      00:26:40      00:30:29      00:34:41      00:42:00      00:46:35      00:48:47      
   2 Строева Валентина         58 Пенза Кентравр          317 1954 00:56:15   +06:37      2    00:09:13( 57) 00:11:11( 50) 00:05:48( 52) 00:03:19( 39) 00:04:12( 37) 00:05:46( 51) 00:08:20( 32) 00:04:02( 35) 00:03:12(100) 
                                                                                               00:09:13      00:20:24      00:26:12      00:29:31      00:33:43      00:39:29      00:47:49      00:51:51      00:55:03      
   3 Прохорова Мария           58 Пенза Кентравр          316 1947 01:15:22   +25:44      3    00:17:47( 57) 00:00:03( 57) 00:14:54( 50) 00:07:32( 52) 00:10:09( 39) 00:05:03( 37) 00:05:10( 51) 00:08:49( 32) 00:02:47( 35) 00:02:20(100) 
                                                                                               00:17:47      00:17:50      00:32:44      00:40:16      00:50:25      00:55:28      01:00:38      01:09:27      01:12:14      01:14:34      
Ранг не определялся

М10, 6 КП, 1.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6(100)   
   1 Петров Владимир           58 Азимут            Iю    524 2006 00:19:01   +00:00      1  IIю    00:01:35( 31) 00:06:04( 32) 00:03:57( 33) 00:00:38( 34) 00:04:20( 35) 00:01:56(100) 
                                                                                               00:01:35      00:07:39      00:11:36      00:12:14      00:16:34      00:18:30      
   2 Лепский Егор              58 Азимут                  506 2006 00:28:44   +09:43      2    00:02:42( 31) 00:04:10( 32) 00:09:52( 33) 00:00:44( 34) 00:08:02( 35) 00:02:34(100) 
                                                                                               00:02:42      00:06:52      00:16:44      00:17:28      00:25:30      00:28:04      
   3 Тюрин Егор                58 Азимут                  523 2008 00:28:57   +09:56      3    00:03:39( 31) 00:03:26( 32) 00:00:14( 32) 00:09:44( 33) 00:00:42( 34) 00:07:52( 35) 00:02:43(100) 
                                                                                               00:03:39      00:07:05      00:07:19      00:17:03      00:17:45      00:25:37      00:28:20      
   4 Каняров Ильяс             58 Горизонт-Пенза    IIIю  525 2007 00:30:49   +11:48      4    00:02:13( 31) 00:05:28( 32) 00:10:24( 33) 00:01:19( 34) 00:08:01( 35) 00:02:42(100) 
                                                                                               00:02:13      00:07:41      00:18:05      00:19:24      00:27:25      00:30:07      
   5 Бубнов Павел              58 Азимут                  516 2006 00:32:39   +13:38      5    00:03:37( 31) 00:04:53( 32) 00:09:13( 33) 00:00:43( 34) 00:11:18( 35) 00:01:57(100) 
                                                                                               00:03:37      00:08:30      00:17:43      00:18:26      00:29:44      00:31:41      
   6 Новичков Никита           58 Магнит            IIIю  515 2008 00:33:22   +14:21      6    00:02:01( 31) 00:04:03( 32) 00:04:37( 34) 00:06:35( 33) 00:00:43( 34) 00:12:55( 35) 00:01:54(100) 
                                                                                               00:02:01      00:06:04      00:10:41      00:17:16      00:17:59      00:30:54      00:32:48      
   7 Быченков Михаил           58 Шемышейский рай.        508 2006 00:37:44   +18:43      7    00:02:51( 31) 00:02:48( 32) 00:09:05( 33) 00:00:40( 34) 00:20:13( 35) 00:01:33(100) 
                                                                                               00:02:51      00:05:39      00:14:44      00:15:24      00:35:37      00:37:10      
   8 Артемов Богдан            58 Пенза Кентравр    IIIю  530 2006 00:40:27   +21:26      8    00:02:52( 31) 00:04:40( 32) 00:09:34( 33) 00:00:46( 34) 00:19:51( 35) 00:02:02(100) 
                                                                                               00:02:52      00:07:32      00:17:06      00:17:52      00:37:43      00:39:45      
   9 Каушлы Дмитрий            58 Азимут            IIIю  505 2006 01:00:29   +41:28      9    00:03:33( 31) 00:05:50( 32) 00:21:20( 33) 00:08:29( 34) 00:17:32( 35) 00:03:06(100) 
                                                                                               00:03:33      00:09:23      00:30:43      00:39:12      00:56:44      00:59:50      
  10 Коньков Ильнур            58 Азимут                  519 2007 01:23:47   +04:46     10    00:04:59( 31) 00:51:15( 32) 00:12:25( 33) 00:01:11( 34) 00:09:12( 35) 00:00:28( 35) 00:02:50(100) 
                                                                                               00:04:59      00:56:14      01:08:39      01:09:50      01:19:02      01:19:30      01:22:20      
  11 Иевлев Владислав          58 Кентавр( Толстоу        501 2006 01:26:10   +07:09     11    00:03:24( 31) 00:55:42( 32) 00:12:55( 33) 00:01:14( 34) 00:08:52( 35) 00:03:23(100) 
                                                                                               00:03:24      00:59:06      01:12:01      01:13:15      01:22:07      01:25:30      
  12 Ульянин Максим            58 Мокшанский район        511 2006 СНЯТ                            00:01:40( 31) 00:03:00( 32) 00:03:44( 34) 00:01:13( 33) 00:10:09( 37) 00:20:43( 35) 00:02:16(100) 
                                                                                               00:01:40      00:04:40      00:08:24      00:09:37      00:19:46      00:40:29      00:42:45      
  13 Суров Стас                58 Кентавр                 527 2007 СНЯТ                            00:03:10( 31) 00:20:15( 32) 00:10:49( 33) 00:00:42( 34) 
                                                                                               00:03:10      00:23:25      00:34:14      00:34:56      
  14 Малышев Ярослав           58 Азимут                  504 2008 СНЯТ                            00:04:02( 31) 00:14:14( 32) 
                                                                                               00:04:02      00:18:16      
  15 Костенков Андрей          58 Fox TEAM Penza    IIIю  503 2006 СНЯТ                            00:01:45( 31) 00:02:33( 32) 00:04:30( 33) 00:01:00( 34) 00:07:06(100) 
                                                                                               00:01:45      00:04:18      00:08:48      00:09:48      00:16:54      
Класс дистанции   - IIю 
Квалификационный уровень - 7 баллов
IIю    - 100%  -  00:19:01

М12, 8 КП, 2.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим     1( 36)       2( 31)       3( 32)       4( 33)       5( 34)       6( 37)       7( 35)       8(100)   
   1 Медянцев Максим           58 Мокшанский район  III   425 2004 00:23:28   +00:00      1  Iю     00:01:32( 36) 00:01:27( 31) 00:01:50( 32) 00:04:16( 33) 00:00:40( 34) 00:04:24( 37) 00:07:25( 35) 00:01:20(100) 
                                                                                               00:01:32      00:02:59      00:04:49      00:09:05      00:09:45      00:14:09      00:21:34      00:22:54      
   2 Меркулов Иван             58 Горизонт-Пенза    Iю    426 2005 00:23:50   +00:22      2  Iю     00:01:36( 36) 00:01:32( 31) 00:01:47( 32) 00:05:04( 33) 00:00:40( 34) 00:04:08( 37) 00:07:05( 35) 00:01:27(100) 
                                                                                               00:01:36      00:03:08      00:04:55      00:09:59      00:10:39      00:14:47      00:21:52      00:23:19      
   3 Байкин Дмитрий            58 Кентавр( Толстоу  Iю    403 2004 00:27:20   +03:52      3  Iю     00:01:23( 36) 00:01:27( 31) 00:01:50( 32) 00:03:49( 33) 00:00:38( 34) 00:04:13( 37) 00:12:14( 35) 00:01:15(100) 
                                                                                               00:01:23      00:02:50      00:04:40      00:08:29      00:09:07      00:13:20      00:25:34      00:26:49      
   4 Бордачев Сергей           58 Мокшанский район  III   406 2005 00:27:29   +04:01      4  Iю     00:02:26( 36) 00:01:21( 31) 00:01:51( 32) 00:03:54( 33) 00:00:34( 34) 00:04:05( 37) 00:11:18( 35) 00:01:29(100) 
                                                                                               00:02:26      00:03:47      00:05:38      00:09:32      00:10:06      00:14:11      00:25:29      00:26:58      
   5 Медков Даниил             58 Кентавр( Толстоу  Iю    424 2005 00:28:03   +04:35      5  Iю     00:02:13( 36) 00:01:40( 31) 00:02:46( 32) 00:06:14( 33) 00:00:40( 34) 00:05:05( 37) 00:07:29( 35) 00:01:27(100) 
                                                                                               00:02:13      00:03:53      00:06:39      00:12:53      00:13:33      00:18:38      00:26:07      00:27:34      
   6 Барышев Дмитрий           58 Горизонт-Пенза    IIIю  404 2005 00:29:41   +06:13      6  Iю     00:05:34( 36) 00:02:38( 31) 00:01:48( 32) 00:05:07( 33) 00:00:37( 34) 00:04:26( 37) 00:07:02( 35) 00:01:54(100) 
                                                                                               00:05:34      00:08:12      00:10:00      00:15:07      00:15:44      00:20:10      00:27:12      00:29:06      
   7 Спирин Давыд              58 Мокшанский район  Iю    441 2005 00:31:35   +08:07      7  IIю    00:05:08( 36) 00:01:27( 31) 00:01:51( 32) 00:03:59( 33) 00:00:36( 34) 00:04:05( 37) 00:12:27( 35) 00:01:25(100) 
                                                                                               00:05:08      00:06:35      00:08:26      00:12:25      00:13:01      00:17:06      00:29:33      00:30:58      
   8 Стариков Даниил           58 Пенза Кентравр    Iю    442 2004 00:32:35   +09:07      8  IIю    00:08:37( 36) 00:02:34( 31) 00:01:47( 32) 00:05:06( 33) 00:00:38( 34) 00:04:15( 37) 00:07:08( 35) 00:01:54(100) 
                                                                                               00:08:37      00:11:11      00:12:58      00:18:04      00:18:42      00:22:57      00:30:05      00:31:59      
   9 Дружаев Алексей           58 Азимут            Iю    409 2004 00:34:38   +11:10      9  IIю    00:04:04( 36) 00:02:03( 31) 00:02:10( 32) 00:05:08( 33) 00:00:47( 34) 00:06:55( 37) 00:10:59( 35) 00:01:55(100) 
                                                                                               00:04:04      00:06:07      00:08:17      00:13:25      00:14:12      00:21:07      00:32:06      00:34:01      
  10 Клименко Максим           58 Мокшанский район  IIIю  418 2000 00:35:38   +12:10     10    00:02:39( 36) 00:01:45( 31) 00:01:37( 32) 00:04:50( 33) 00:00:41( 34) 00:04:40( 37) 00:17:12( 35) 00:01:42(100) 
                                                                                               00:02:39      00:04:24      00:06:01      00:10:51      00:11:32      00:16:12      00:33:24      00:35:06      
  11 Горбунов Данила           58 Кентавр( Толстоу  Iю    408 2004 00:35:46   +12:18     11    00:05:13( 36) 00:01:45( 31) 00:03:07( 32) 00:05:55( 33) 00:00:39( 34) 00:05:13( 37) 00:11:28( 35) 00:01:54(100) 
                                                                                               00:05:13      00:06:58      00:10:05      00:16:00      00:16:39      00:21:52      00:33:20      00:35:14      
  12 Суханов Егор              58 Кентавр           IIIю  443 2004 00:35:51   +12:23     12    00:05:06( 36) 00:01:53( 31) 00:04:30( 32) 00:05:24( 33) 00:00:52( 34) 00:07:05( 37) 00:08:37( 35) 00:01:52(100) 
                                                                                               00:05:06      00:06:59      00:11:29      00:16:53      00:17:45      00:24:50      00:33:27      00:35:19      
  13 Перкин Павел              58 Мокшанский район  IIIю  432 2000 00:36:20   +12:52     13    00:05:01( 36) 00:01:48( 31) 00:02:59( 32) 00:04:24( 33) 00:00:40( 34) 00:04:31( 37) 00:14:21( 35) 00:02:04(100) 
                                                                                               00:05:01      00:06:49      00:09:48      00:14:12      00:14:52      00:19:23      00:33:44      00:35:48      
  14 Соколов Владислав         58 Кентавр( Толстоу  Iю    440 2004 00:37:51   +14:23     14    00:03:13( 36) 00:01:48( 31) 00:02:32( 32) 00:06:49( 33) 00:01:00( 34) 00:11:31( 37) 00:08:32( 35) 00:00:06( 35) 00:01:48(100) 
                                                                                               00:03:13      00:05:01      00:07:33      00:14:22      00:15:22      00:26:53      00:35:25      00:35:31      00:37:19      
  15 Зеткин Алексей            58 Горизонт-Пенза    IIIю  414 2004 00:38:23   +14:55     15    00:01:49( 36) 00:09:33( 31) 00:01:48( 32) 00:03:19( 34) 00:01:24( 33) 00:00:36( 34) 00:09:26( 37) 00:08:07( 35) 00:01:49(100) 
                                                                                               00:01:49      00:11:22      00:13:10      00:16:29      00:17:53      00:18:29      00:27:55      00:36:02      00:37:51      
  16 Усанкин Валерий           58 Азимут            Iю    446 2005 00:42:12   +18:44     16    00:02:53( 36) 00:02:27( 31) 00:03:29( 32) 00:05:16( 33) 00:00:49( 34) 00:10:44( 37) 00:13:36( 35) 00:02:25(100) 
                                                                                               00:02:53      00:05:20      00:08:49      00:14:05      00:14:54      00:25:38      00:39:14      00:41:39      
  17 Поздняков Андрей          58 Fox TEAM Penza    IIю   435 2005 00:42:12   +18:44   = 16    00:03:36( 36) 00:02:23( 31) 00:00:05( 31) 00:02:04( 32) 00:05:13( 33) 00:00:50( 34) 00:12:25( 37) 00:12:53( 35) 00:02:06(100) 
                                                                                               00:03:36      00:05:59      00:06:04      00:08:08      00:13:21      00:14:11      00:26:36      00:39:29      00:41:35      
  18 Шмыгин Кирилл             58 Азимут            IIIю  449 2000 00:42:51   +19:23     18    00:02:14( 36) 00:02:35( 31) 00:02:07( 32) 00:05:17( 33) 00:00:34( 34) 00:11:57( 37) 00:15:58( 35) 00:01:37(100) 
                                                                                               00:02:14      00:04:49      00:06:56      00:12:13      00:12:47      00:24:44      00:40:42      00:42:19      
  19 Шелковский Максим         58 Fox TEAM Penza    IIIю  448 2005 00:44:02   +20:34     19    00:03:50( 36) 00:02:50( 31) 00:03:35( 32) 00:05:11( 33) 00:00:42( 34) 00:12:31( 37) 00:12:45( 35) 00:02:09(100) 
                                                                                               00:03:50      00:06:40      00:10:15      00:15:26      00:16:08      00:28:39      00:41:24      00:43:33      
  20 Топорин Богдан            58 Шемышейский рай.  IIIю  445 2004 00:46:26   +22:58     20    00:02:25( 36) 00:02:09( 31) 00:02:29( 32) 00:04:34( 33) 00:00:42( 34) 00:24:35( 37) 00:07:19( 35) 00:01:33(100) 
                                                                                               00:02:25      00:04:34      00:07:03      00:11:37      00:12:19      00:36:54      00:44:13      00:45:46      
  21 Лифанов Роман             58 Азимут            IIIю  422 2005 00:48:51   +25:23     21    00:03:38( 36) 00:06:51( 31) 00:01:49( 32) 00:06:53( 33) 00:00:38( 34) 00:12:11( 37) 00:14:47( 35) 00:01:34(100) 
                                                                                               00:03:38      00:10:29      00:12:18      00:19:11      00:19:49      00:32:00      00:46:47      00:48:21      
  22 Тологаев Александр        58 Азимут            Iю    444 2005 00:49:15   +25:47     22    00:03:59( 36) 00:00:07( 36) 00:05:17( 31) 00:02:19( 32) 00:04:56( 33) 00:00:35( 34) 00:09:29( 37) 00:20:20( 35) 00:01:42(100) 
                                                                                               00:03:59      00:04:06      00:09:23      00:11:42      00:16:38      00:17:13      00:26:42      00:47:02      00:48:44      
  23 Миронов Павел             58 Азимут            Iю    428 2005 00:49:35   +26:07     23    00:04:31( 36) 00:02:28( 31) 00:01:59( 32) 00:05:17( 33) 00:00:42( 34) 00:17:45( 37) 00:14:24( 35) 00:01:57(100) 
                                                                                               00:04:31      00:06:59      00:08:58      00:14:15      00:14:57      00:32:42      00:47:06      00:49:03      
  24 Полькин Алексей           58 Fox TEAM Penza    IIIю  436 2005 00:51:21   +27:53     24    00:05:02( 36) 00:05:30( 31) 00:07:19( 32) 00:05:19( 33) 00:00:38( 34) 00:10:54( 37) 00:13:41( 35) 00:02:22(100) 
                                                                                               00:05:02      00:10:32      00:17:51      00:23:10      00:23:48      00:34:42      00:48:23      00:50:45      
  25 Писяев Андрей             58 Магнит            IIIю  433 2000 00:56:03   +32:35     25    00:03:04( 36) 00:02:50( 31) 00:26:12( 32) 00:04:56( 33) 00:00:40( 34) 00:04:43( 37) 00:11:20( 35) 00:01:43(100) 
                                                                                               00:03:04      00:05:54      00:32:06      00:37:02      00:37:42      00:42:25      00:53:45      00:55:28      
  26 Астафьев Ярослав          58 Мокшанский район        402 2005 01:01:27   +37:59     26    00:08:03( 36) 00:03:02( 31) 00:13:39( 32) 00:06:15( 33) 00:00:35( 34) 00:12:48( 37) 00:14:43( 35) 00:01:45(100) 
                                                                                               00:08:03      00:11:05      00:24:44      00:30:59      00:31:34      00:44:22      00:59:05      01:00:50      
  27 Семенов Илья              58 Азимут            IIIю  438 2004 01:01:35   +38:07     27    00:07:58( 36) 00:02:39( 31) 00:03:29( 32) 00:10:21( 33) 00:00:42( 34) 00:15:51( 37) 00:17:18( 35) 00:02:40(100) 
                                                                                               00:07:58      00:10:37      00:14:06      00:24:27      00:25:09      00:41:00      00:58:18      01:00:58      
  28 Шилуданов Данила          58 Магнит            IIIю 1001 2005 01:15:37   +52:09     28    00:06:02( 36) 00:02:03( 31) 00:14:53( 31) 00:06:32( 32) 00:07:20( 33) 00:00:49( 34) 00:21:25( 37) 00:14:01( 35) 00:02:03(100) 
                                                                                               00:06:02      00:08:05      00:22:58      00:29:30      00:36:50      00:37:39      00:59:04      01:13:05      01:15:08      
  29 Курышев Максим            58 Магнит            IIIю  421 2004 01:20:16   +56:48     29    00:14:15( 36) 00:03:20( 31) 00:18:54( 32) 00:10:38( 33) 00:00:39( 34) 00:18:25( 37) 00:11:56( 35) 00:01:39(100) 
                                                                                               00:14:15      00:17:35      00:36:29      00:47:07      00:47:46      01:06:11      01:18:07      01:19:46      
  30 Чемашкин Максим           58 Кентавр( Толстоу  IIIю  447 2005 СНЯТ                            00:03:20( 36) 00:01:42( 31) 00:01:52( 32) 00:04:31( 33) 00:00:43( 34) 
                                                                                               00:03:20      00:05:02      00:06:54      00:11:25      00:12:08      
  31 Пиянзов Михаил            58 Шемышейский рай.  IIIю  434 2004 СНЯТ                            00:19:20( 31) 00:04:49( 32) 00:08:22( 33) 00:00:39( 34) 00:14:31( 35) 00:03:43(100) 
                                                                                               00:19:20      00:24:09      00:32:31      00:33:10      00:47:41      00:51:24      
  32 Мышенков Никита           58 Пенза Кентравр    IIIю  215 2003 СНЯТ                            00:04:07( 36) 00:01:53( 31) 00:02:55( 32) 00:09:29( 33) 00:00:38( 34) 
                                                                                               00:04:07      00:06:00      00:08:55      00:18:24      00:19:02      
  33 Аленин Вадим              58 Магнит            IIIю  419 2005 СНЯТ                            00:05:43( 36) 00:01:39( 31) 00:17:26( 32) 00:07:06( 33) 00:00:50( 34) 00:27:30(100) 
                                                                                               00:05:43      00:07:22      00:24:48      00:31:54      00:32:44      01:00:14      
  34 Скрынник Роман            58 Мокшанский район        439 2005 СНЯТ                            00:03:25( 36) 00:07:52( 31) 00:03:01( 32) 00:05:57( 34) 00:03:43( 33) 00:14:33(100) 
                                                                                               00:03:25      00:11:17      00:14:18      00:20:15      00:23:58      00:38:31      
Класс дистанции   - Iю  
Квалификационный уровень - 36 баллов
Iю     - 128%  -  00:30:02
IIю    - 150%  -  00:35:12

М14, 14 КП, 3.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим     1( 31)       2( 38)       3( 33)       4( 34)       5( 50)       6( 37)       7( 39)       8( 40)       9( 52)      10( 49)      11( 51)      12( 32)      13( 35)      14(100)   
   1 Скотников Иван            58 Кентавр( Толстоу  I     221 2002 00:35:47   +00:00      1  I      00:01:10( 31) 00:03:53( 38) 00:04:39( 33) 00:00:35( 34) 00:02:53( 50) 00:02:02( 37) 00:02:40( 39) 00:01:50( 40) 00:02:04( 52) 00:02:36( 49) 00:04:11( 51) 00:03:22( 32) 00:02:08( 35) 00:01:16(100) 
                                                                                               00:01:10      00:05:03      00:09:42      00:10:17      00:13:10      00:15:12      00:17:52      00:19:42      00:21:46      00:24:22      00:28:33      00:31:55      00:34:03      00:35:19      
   2 Мельников Дмитрий         58 Fox TEAM Penza    I     214 2002 00:36:39   +00:52      2  II     00:01:14( 31) 00:03:09( 38) 00:03:27( 33) 00:00:54( 34) 00:03:24( 50) 00:02:46( 37) 00:02:21( 39) 00:02:17( 40) 00:02:12( 52) 00:02:45( 49) 00:04:45( 51) 00:03:45( 32) 00:02:01( 35) 00:01:10(100) 
                                                                                               00:01:14      00:04:23      00:07:50      00:08:44      00:12:08      00:14:54      00:17:15      00:19:32      00:21:44      00:24:29      00:29:14      00:32:59      00:35:00      00:36:10      
   3 Кабаков Алексей           58 Кентавр           II    206 2002 00:53:48   +18:01      3  Iю     00:01:24( 31) 00:08:02( 38) 00:04:07( 33) 00:00:55( 34) 00:04:54( 50) 00:04:24( 37) 00:02:38( 39) 00:01:52( 40) 00:03:51( 52) 00:02:11( 49) 00:05:40( 51) 00:08:36( 32) 00:02:41( 35) 00:02:06(100) 
                                                                                               00:01:24      00:09:26      00:13:33      00:14:28      00:19:22      00:23:46      00:26:24      00:28:16      00:32:07      00:34:18      00:39:58      00:48:34      00:51:15      00:53:21      
   4 Титишев Егор              58 Спутник Пенза     Iю    222 2002 00:56:41   +20:54      4  Iю     00:01:35( 31) 00:05:56( 38) 00:05:27( 33) 00:00:50( 34) 00:03:52( 50) 00:03:10( 37) 00:03:05( 39) 00:04:47( 40) 00:04:10( 52) 00:04:24( 49) 00:06:51( 51) 00:07:46( 32) 00:02:34( 35) 00:01:45(100) 
                                                                                               00:01:35      00:07:31      00:12:58      00:13:48      00:17:40      00:20:50      00:23:55      00:28:42      00:32:52      00:37:16      00:44:07      00:51:53      00:54:27      00:56:12      
   5 Ширчков Александр         58 Мокшанский район  Iю    226 2000 00:57:36   +21:49      5  IIю    00:01:38( 31) 00:06:50( 38) 00:05:30( 33) 00:00:46( 34) 00:03:59( 50) 00:02:59( 37) 00:03:06( 39) 00:04:50( 40) 00:04:12( 52) 00:04:18( 49) 00:06:48( 51) 00:07:52( 32) 00:02:40( 35) 00:01:37(100) 
                                                                                               00:01:38      00:08:28      00:13:58      00:14:44      00:18:43      00:21:42      00:24:48      00:29:38      00:33:50      00:38:08      00:44:56      00:52:48      00:55:28      00:57:05      
   6 Федоров Кирилл            58 Спутник Пенза     Iю    223 2002 00:57:46   +21:59      6  IIю    00:01:34( 31) 00:05:14( 38) 00:04:05( 33) 00:01:00( 34) 00:03:12( 50) 00:06:58( 37) 00:03:02( 39) 00:05:31( 40) 00:03:12( 52) 00:03:44( 49) 00:10:16( 51) 00:04:39( 32) 00:02:55( 35) 00:01:49(100) 
                                                                                               00:01:34      00:06:48      00:10:53      00:11:53      00:15:05      00:22:03      00:25:05      00:30:36      00:33:48      00:37:32      00:47:48      00:52:27      00:55:22      00:57:11      
   7 Рыжков Владислав          58 Шемышейский рай.  Iю    217 2002 00:58:22   +22:35      7  IIю    00:01:29( 31) 00:11:08( 38) 00:05:50( 33) 00:00:25( 34) 00:03:54( 50) 00:02:28( 37) 00:02:53( 39) 00:02:44( 40) 00:02:55( 52) 00:03:31( 49) 00:12:13( 51) 00:05:15( 32) 00:01:47( 35) 00:01:21(100) 
                                                                                               00:01:29      00:12:37      00:18:27      00:18:52      00:22:46      00:25:14      00:28:07      00:30:51      00:33:46      00:37:17      00:49:30      00:54:45      00:56:32      00:57:53      
   8 Киреев Руслан             58 Горизонт-Пенза    Iю    207 2003 01:01:51   +26:04      8  IIю    00:01:51( 31) 00:06:04( 38) 00:04:00( 33) 00:00:43( 34) 00:08:48( 50) 00:03:16( 37) 00:03:59( 39) 00:04:50( 40) 00:04:26( 52) 00:04:21( 49) 00:06:49( 51) 00:07:49( 32) 00:02:36( 35) 00:01:49(100) 
                                                                                               00:01:51      00:07:55      00:11:55      00:12:38      00:21:26      00:24:42      00:28:41      00:33:31      00:37:57      00:42:18      00:49:07      00:56:56      00:59:32      01:01:21      
   9 Гопфауф Максим            58 Спутник Пенза     Iю    202 2002 01:02:31   +26:44      9  IIю    00:01:55( 31) 00:06:25( 38) 00:06:07( 33) 00:01:00( 34) 00:03:49( 50) 00:09:13( 37) 00:03:49( 39) 00:03:50( 40) 00:03:38( 52) 00:03:50( 49) 00:08:41( 51) 00:04:54( 32) 00:02:54( 35) 00:01:54(100) 
                                                                                               00:01:55      00:08:20      00:14:27      00:15:27      00:19:16      00:28:29      00:32:18      00:36:08      00:39:46      00:43:36      00:52:17      00:57:11      01:00:05      01:01:59      
  10 Золотарев Кирилл          58 Азимут            Iю    201 2003 01:09:44   +33:57     10    00:10:04( 31) 00:07:29( 38) 00:05:27( 33) 00:00:55( 34) 00:03:20( 50) 00:07:07( 37) 00:03:07( 39) 00:05:26( 40) 00:03:01( 52) 00:03:49( 49) 00:10:11( 51) 00:04:40( 32) 00:02:54( 35) 00:01:43(100) 
                                                                                               00:10:04      00:17:33      00:23:00      00:23:55      00:27:15      00:34:22      00:37:29      00:42:55      00:45:56      00:49:45      00:59:56      01:04:36      01:07:30      01:09:13      
  11 Мараев Артём              58 Пенза Кентравр    IIю   211 2003 01:12:31   +36:44     11    00:01:54( 31) 00:06:22( 38) 00:04:24( 33) 00:01:01( 34) 00:10:54( 50) 00:04:05( 37) 00:07:17( 39) 00:02:41( 40) 00:09:31( 52) 00:03:49( 49) 00:08:21( 51) 00:06:24( 32) 00:02:55( 35) 00:02:14(100) 
                                                                                               00:01:54      00:08:16      00:12:40      00:13:41      00:24:35      00:28:40      00:35:57      00:38:38      00:48:09      00:51:58      01:00:19      01:06:43      01:09:38      01:11:52      
  12 Светкин Олег              58 Шемышейский рай.  Iю    218 2003 01:14:41   +38:54     12    00:01:40( 31) 00:05:00( 38) 00:04:28( 33) 00:00:50( 34) 00:04:33( 50) 00:12:40( 37) 00:08:55( 39) 00:02:21( 40) 00:03:34( 52) 00:05:14( 39) 00:04:41( 49) 00:11:37( 51) 00:05:45( 32) 00:01:47( 35) 00:01:12(100) 
                                                                                               00:01:40      00:06:40      00:11:08      00:11:58      00:16:31      00:29:11      00:38:06      00:40:27      00:44:01      00:49:15      00:53:56      01:05:33      01:11:18      01:13:05      01:14:17      
  13 Кувяткин Илья             58 Кентавр                 209 2002 01:15:52   +40:05     13    00:03:33( 31) 00:07:57( 38) 00:04:22( 33) 00:00:46( 34) 00:04:45( 50) 00:05:11( 37) 00:11:46( 39) 00:05:11( 40) 00:05:27( 52) 00:05:38( 49) 00:08:29( 51) 00:07:28( 32) 00:02:55( 35) 00:01:55(100) 
                                                                                               00:03:33      00:11:30      00:15:52      00:16:38      00:21:23      00:26:34      00:38:20      00:43:31      00:48:58      00:54:36      01:03:05      01:10:33      01:13:28      01:15:23      
  14 Скворцов Александр        58 Шемышейский рай.  Iю    220 2003 01:17:19   +41:32     14    00:01:51( 31) 00:07:05( 38) 00:04:18( 33) 00:00:46( 34) 00:04:38( 50) 00:12:36( 37) 00:08:54( 39) 00:02:16( 40) 00:03:47( 52) 00:09:54( 49) 00:11:43( 51) 00:05:50( 32) 00:01:30( 35) 00:01:38(100) 
                                                                                               00:01:51      00:08:56      00:13:14      00:14:00      00:18:38      00:31:14      00:40:08      00:42:24      00:46:11      00:56:05      01:07:48      01:13:38      01:15:08      01:16:46      
  15 Пиминов Михаил            58 Спутник Пенза           216 2002 СНЯТ                            00:47:01( 31) 
                                                                                               00:47:01      
  16 Лазарев Даниил            58 Fox TEAM Penza    IIIю  210 2003 СНЯТ                            00:02:08( 31) 00:06:33( 38) 00:15:43( 33) 00:01:11( 34) 00:14:57( 50) 00:14:20( 37) 00:05:36( 39) 00:07:59( 40) 
                                                                                               00:02:08      00:08:41      00:24:24      00:25:35      00:40:32      00:54:52      01:00:28      01:08:27      
  17 Мартынов Алексей          58 Азимут            IIIю  212 2003 СНЯТ                            00:03:01( 31) 01:19:13(100) 
                                                                                               00:03:01      01:22:14      
Класс дистанции   - I   
Квалификационный уровень - 146 баллов
I      - 100%  -  00:35:47
II     - 115%  -  00:41:09
III    - 133%  -  00:47:35
Iю     - 160%  -  00:57:15
IIю    - 190%  -  01:07:59

М16, 13 КП, 4.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим     1( 57)       2( 33)       3( 39)       4( 40)       5( 41)       6( 55)       7( 42)       8( 52)       9( 49)      10( 50)      11( 51)      12( 35)      13(100)   
   1 Шавгаев Никита            58 Мокшанский район  I     120 2000 00:44:50   +00:00      1  I      00:03:19( 57) 00:01:48( 33) 00:07:33( 39) 00:01:47( 40) 00:01:52( 41) 00:02:33( 55) 00:07:09( 42) 00:06:59( 52) 00:02:15( 49) 00:01:36( 50) 00:02:59( 51) 00:03:02( 35) 00:01:27(100) 
                                                                                               00:03:19      00:05:07      00:12:40      00:14:27      00:16:19      00:18:52      00:26:01      00:33:00      00:35:15      00:36:51      00:39:50      00:42:52      00:44:19      
   2 Зимин Александр           58 Магнит            I     110 2002 00:44:55   +00:05      2  I      00:04:12( 57) 00:02:18( 33) 00:05:22( 39) 00:01:52( 40) 00:01:46( 41) 00:02:24( 55) 00:06:54( 42) 00:04:56( 52) 00:01:59( 49) 00:01:33( 50) 00:03:12( 51) 00:06:52( 35) 00:01:09(100) 
                                                                                               00:04:12      00:06:30      00:11:52      00:13:44      00:15:30      00:17:54      00:24:48      00:29:44      00:31:43      00:33:16      00:36:28      00:43:20      00:44:29      
   3 Козин Алексей             58 Пенза Кентравр    I     112 2001 00:46:54   +02:04      3  I      00:03:49( 57) 00:02:12( 33) 00:07:28( 39) 00:01:39( 40) 00:01:18( 41) 00:02:09( 55) 00:11:27( 42) 00:05:06( 52) 00:02:14( 49) 00:01:43( 50) 00:02:59( 51) 00:02:56( 35) 00:01:28(100) 
                                                                                               00:03:49      00:06:01      00:13:29      00:15:08      00:16:26      00:18:35      00:30:02      00:35:08      00:37:22      00:39:05      00:42:04      00:45:00      00:46:28      
   4 Варнавский Виктор         58 ПАИИ              II      6 1996 00:50:58   +06:08   в/к I      00:11:31( 57) 00:01:58( 33) 00:05:27( 39) 00:01:37( 40) 00:01:19( 41) 00:03:05( 55) 00:08:35( 42) 00:04:37( 52) 00:02:40( 49) 00:01:42( 50) 00:03:03( 51) 00:03:40( 35) 00:01:19(100) 
                                                                                               00:11:31      00:13:29      00:18:56      00:20:33      00:21:52      00:24:57      00:33:32      00:38:09      00:40:49      00:42:31      00:45:34      00:49:14      00:50:33      
   5 Макеев Александр          58 Магнит            I     116 2001 00:51:05   +06:15      4  I      00:04:55( 57) 00:02:08( 33) 00:05:53( 39) 00:04:29( 40) 00:01:33( 41) 00:02:02( 55) 00:09:34( 42) 00:04:43( 52) 00:02:29( 49) 00:01:41( 50) 00:03:06( 51) 00:06:35( 35) 00:01:24(100) 
                                                                                               00:04:55      00:07:03      00:12:56      00:17:25      00:18:58      00:21:00      00:30:34      00:35:17      00:37:46      00:39:27      00:42:33      00:49:08      00:50:32      
   6 Фомин Павел               58 Спутник Пенза     II    147 2001 00:51:41   +06:51      5  I      00:05:54( 57) 00:00:05( 57) 00:02:40( 33) 00:06:25( 39) 00:01:45( 40) 00:01:37( 41) 00:02:35( 55) 00:08:59( 42) 00:07:39( 52) 00:03:10( 49) 00:02:13( 50) 00:04:10( 51) 00:02:26( 35) 00:01:29(100) 
                                                                                               00:05:54      00:05:59      00:08:39      00:15:04      00:16:49      00:18:26      00:21:01      00:30:00      00:37:39      00:40:49      00:43:02      00:47:12      00:49:38      00:51:07      
   7 Домнин Максим             58 Мокшанский район  I     108 2000 00:53:50   +09:00      6  II     00:07:52( 57) 00:02:57( 33) 00:04:43( 39) 00:01:57( 40) 00:01:44( 41) 00:01:56( 55) 00:05:50( 42) 00:14:01( 52) 00:01:46( 49) 00:02:18( 50) 00:03:13( 51) 00:03:58( 35) 00:01:08(100) 
                                                                                               00:07:52      00:10:49      00:15:32      00:17:29      00:19:13      00:21:09      00:26:59      00:41:00      00:42:46      00:45:04      00:48:17      00:52:15      00:53:23      
   8 Медянцев Дмитрий          58 Мокшанский район  I     117 2000 00:55:26   +10:36      7  II     00:03:02( 57) 00:01:42( 33) 00:04:45( 39) 00:01:33( 40) 00:01:23( 41) 00:01:51( 55) 00:18:01( 42) 00:08:21( 52) 00:02:30( 49) 00:01:12( 50) 00:02:40( 51) 00:06:47( 35) 00:01:11(100) 
                                                                                               00:03:02      00:04:44      00:09:29      00:11:02      00:12:25      00:14:16      00:32:17      00:40:38      00:43:08      00:44:20      00:47:00      00:53:47      00:54:58      
   9 Догадов Максим            58 Шемышейский рай.  II    107 2001 00:57:08   +12:18      8  II     00:09:45( 57) 00:02:58( 33) 00:06:31( 39) 00:02:01( 40) 00:01:48( 41) 00:02:37( 55) 00:08:09( 42) 00:06:01( 52) 00:02:45( 49) 00:01:40( 50) 00:03:31( 51) 00:07:36( 35) 00:01:16(100) 
                                                                                               00:09:45      00:12:43      00:19:14      00:21:15      00:23:03      00:25:40      00:33:49      00:39:50      00:42:35      00:44:15      00:47:46      00:55:22      00:56:38      
  10 Куничкин Кирилл           58 Fox TEAM Penza    IIю   114 2001 00:57:30   +12:40      9  II     00:08:58( 57) 00:03:02( 33) 00:11:57( 39) 00:03:01( 40) 00:02:11( 41) 00:02:22( 55) 00:09:06( 42) 00:05:29( 52) 00:01:59( 49) 00:01:37( 50) 00:03:11( 51) 00:02:35( 35) 00:01:29(100) 
                                                                                               00:08:58      00:12:00      00:23:57      00:26:58      00:29:09      00:31:31      00:40:37      00:46:06      00:48:05      00:49:42      00:52:53      00:55:28      00:56:57      
  11 Бабаев Камиль             58 Шемышейский рай.  III   101 2001 01:00:59   +16:09     10  III    00:05:06( 57) 00:02:31( 33) 00:10:24( 39) 00:01:54( 40) 00:01:37( 41) 00:02:24( 55) 00:09:24( 42) 00:13:04( 52) 00:04:32( 49) 00:01:55( 50) 00:03:52( 51) 00:02:56( 35) 00:00:57(100) 
                                                                                               00:05:06      00:07:37      00:18:01      00:19:55      00:21:32      00:23:56      00:33:20      00:46:24      00:50:56      00:52:51      00:56:43      00:59:39      01:00:36      
  12 Лушников Илья             58 Кентавр( Толстоу  Iю    115 2001 01:02:19   +17:29     11  III    00:10:21( 57) 00:02:42( 33) 00:10:13( 39) 00:02:18( 40) 00:05:34( 41) 00:03:49( 55) 00:10:31( 42) 00:05:30( 52) 00:02:05( 49) 00:01:34( 50) 00:03:20( 51) 00:02:36( 35) 00:01:14(100) 
                                                                                               00:10:21      00:13:03      00:23:16      00:25:34      00:31:08      00:34:57      00:45:28      00:50:58      00:53:03      00:54:37      00:57:57      01:00:33      01:01:47      
  13 Баракин Андрей            58 Шемышейский рай.  III   102 2000 01:11:00   +26:10     12    00:06:55( 57) 00:03:20( 33) 00:10:49( 39) 00:02:55( 40) 00:02:01( 41) 00:02:18( 55) 00:23:08( 42) 00:06:12( 52) 00:02:51( 49) 00:02:04( 50) 00:03:38( 51) 00:03:11( 35) 00:01:10(100) 
                                                                                               00:06:55      00:10:15      00:21:04      00:23:59      00:26:00      00:28:18      00:51:26      00:57:38      01:00:29      01:02:33      01:06:11      01:09:22      01:10:32      
  14 Дарьин Владислав          58 Кентавр( Толстоу  II    104 2001 01:16:45   +31:55     13    00:12:38( 57) 00:03:16( 33) 00:09:54( 39) 00:02:58( 40) 00:02:32( 41) 00:04:58( 55) 00:13:21( 42) 00:08:54( 52) 00:02:57( 49) 00:03:01( 50) 00:04:19( 51) 00:05:23( 35) 00:02:03(100) 
                                                                                               00:12:38      00:15:54      00:25:48      00:28:46      00:31:18      00:36:16      00:49:37      00:58:31      01:01:28      01:04:29      01:08:48      01:14:11      01:16:14      
  15 Зимин Павел               58 Магнит            III   111 2000 СНЯТ                            00:10:51( 57) 00:03:10( 33) 
                                                                                               00:10:51      00:14:01      
Класс дистанции   - I   
Квалификационный уровень - 400 баллов
I      - 118%  -  00:52:54
II     - 133%  -  00:59:37
III    - 151%  -  01:07:41

М21, 21 КП, 7.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим     1( 38)       2( 33)       3( 50)       4( 39)       5( 52)       6( 40)       7( 41)       8( 55)       9( 42)      10( 43)      11( 44)      12( 53)      13( 54)      14( 46)      15( 45)      16( 47)      17( 48)      18( 49)      19( 51)      20( 32)      21(100)   
   1 Романов Александр         o-team58             МС     12      00:52:14   +00:00      1  I      00:04:11( 38) 00:02:16( 33) 00:02:28( 50) 00:02:19( 39) 00:01:18( 52) 00:01:26( 40) 00:01:18( 41) 00:01:32( 55) 00:04:53( 42) 00:02:17( 43) 00:01:07( 44) 00:03:16( 53) 00:03:01( 54) 00:-37:-5( 46) 00:40:00( 45) 00:01:35( 47) 00:00:58( 48) 00:07:13( 49) 00:02:39( 51) 00:03:03( 32) 00:02:06(100) 
                                                                                               00:04:11      00:06:27      00:08:55      00:11:14      00:12:32      00:13:58      00:15:16      00:16:48      00:21:41      00:23:58      00:25:05      00:28:21      00:31:22      00:-5:-43      00:34:17      00:35:52      00:36:50      00:44:03      00:46:42      00:49:45      00:51:51      
   2 Синягин Сергей            o-team58             МС     13 1985 00:52:30   +00:16      2  I      00:03:51( 38) 00:02:06( 33) 00:02:16( 50) 00:02:22( 39) 00:01:13( 52) 00:01:41( 40) 00:01:21( 41) 00:01:48( 55) 00:05:16( 42) 00:02:28( 43) 00:01:05( 44) 00:03:17( 53) 00:03:02( 54) 00:-37:-15( 46) 00:40:02( 45) 00:01:36( 47) 00:00:47( 48) 00:06:43( 49) 00:03:14( 51) 00:03:20( 32) 00:01:52(100) 
                                                                                               00:03:51      00:05:57      00:08:13      00:10:35      00:11:48      00:13:29      00:14:50      00:16:38      00:21:54      00:24:22      00:25:27      00:28:44      00:31:46      00:-5:-29      00:34:33      00:36:09      00:36:56      00:43:39      00:46:53      00:50:13      00:52:05      
   3 Мартынов Олег             58 ПАИИ              МС      9 1995 01:01:39   +09:25      3  I      00:04:25( 38) 00:01:56( 33) 00:02:18( 50) 00:02:38( 39) 00:01:20( 52) 00:04:18( 40) 00:01:12( 41) 00:02:15( 55) 00:05:55( 42) 00:02:31( 43) 00:01:09( 44) 00:04:04( 53) 00:04:24( 54) 00:-37:-7( 46) 00:40:21( 45) 00:01:45( 47) 00:00:49( 48) 00:09:12( 49) 00:03:17( 51) 00:02:38( 32) 00:01:55(100) 
                                                                                               00:04:25      00:06:21      00:08:39      00:11:17      00:12:37      00:16:55      00:18:07      00:20:22      00:26:17      00:28:48      00:29:57      00:34:01      00:38:25      00:01:18      00:41:39      00:43:24      00:44:13      00:53:25      00:56:42      00:59:20      01:01:15      
   4 Алимбеков Александр       58 ПАИИ              I       2 1994 01:01:41   +09:27      4  I      00:06:27( 38) 00:02:02( 33) 00:02:26( 50) 00:02:32( 39) 00:01:26( 52) 00:01:34( 40) 00:01:26( 41) 00:01:40( 55) 00:06:18( 42) 00:03:32( 43) 00:01:21( 44) 00:03:38( 53) 00:03:00( 54) 00:-37:-2( 46) 00:40:39( 45) 00:01:58( 47) 00:01:01( 48) 00:08:14( 49) 00:03:45( 51) 00:03:20( 32) 00:02:00(100) 
                                                                                               00:06:27      00:08:29      00:10:55      00:13:27      00:14:53      00:16:27      00:17:53      00:19:33      00:25:51      00:29:23      00:30:44      00:34:22      00:37:22      00:00:20      00:40:59      00:42:57      00:43:58      00:52:12      00:55:57      00:59:17      01:01:17      
   5 Ходырев Даниил            58 Горизонт Пенза    КМС    19 1995 01:05:31   +13:17      5  I      00:03:25( 38) 00:03:34( 33) 00:02:53( 50) 00:03:51( 39) 00:01:37( 52) 00:01:38( 40) 00:01:38( 41) 00:02:24( 55) 00:06:43( 42) 00:03:22( 43) 00:01:32( 44) 00:04:11( 53) 00:03:39( 54) 00:-36:-56( 46) 00:40:15( 45) 00:01:58( 47) 00:01:08( 48) 00:08:35( 49) 00:03:45( 51) 00:03:16( 32) 00:02:30(100) 
                                                                                               00:03:25      00:06:59      00:09:52      00:13:43      00:15:20      00:16:58      00:18:36      00:21:00      00:27:43      00:31:05      00:32:37      00:36:48      00:40:27      00:03:31      00:43:46      00:45:44      00:46:52      00:55:27      00:59:12      01:02:28      01:04:58      
   6 Фролов Михаил             58 ПАИИ              КМС    18 1996 01:05:57   +13:43      6  I      00:03:55( 38) 00:02:38( 33) 00:02:48( 50) 00:02:50( 39) 00:01:34( 52) 00:01:42( 40) 00:01:52( 41) 00:01:59( 55) 00:07:03( 42) 00:05:13( 43) 00:01:14( 44) 00:03:54( 53) 00:03:24( 54) 00:-36:-42( 46) 00:40:31( 45) 00:02:08( 47) 00:01:04( 48) 00:08:42( 49) 00:03:37( 51) 00:03:58( 32) 00:02:05(100) 
                                                                                               00:03:55      00:06:33      00:09:21      00:12:11      00:13:45      00:15:27      00:17:19      00:19:18      00:26:21      00:31:34      00:32:48      00:36:42      00:40:06      00:03:24      00:43:55      00:46:03      00:47:07      00:55:49      00:59:26      01:03:24      01:05:29      
   7 Милованов Виктор          58 Пенза Кентравр    II     11 1983 01:06:37   +14:23      7  I      00:05:01( 38) 00:02:31( 33) 00:03:09( 50) 00:03:51( 39) 00:01:37( 52) 00:01:55( 40) 00:01:41( 41) 00:02:28( 55) 00:06:36( 42) 00:03:03( 43) 00:01:33( 44) 00:04:14( 53) 00:03:36( 54) 00:-36:-59( 46) 00:40:40( 45) 00:01:56( 47) 00:00:58( 48) 00:08:31( 49) 00:03:42( 51) 00:03:22( 32) 00:02:39(100) 
                                                                                               00:05:01      00:07:32      00:10:41      00:14:32      00:16:09      00:18:04      00:19:45      00:22:13      00:28:49      00:31:52      00:33:25      00:37:39      00:41:15      00:04:16      00:44:56      00:46:52      00:47:50      00:56:21      01:00:03      01:03:25      01:06:04      
   8 Лазарев Алексей           58 Азимут            КМС     8 1999 01:07:01   +14:47      8  I      00:04:36( 38) 00:02:56( 33) 00:02:40( 50) 00:02:59( 39) 00:01:30( 52) 00:01:29( 40) 00:02:29( 41) 00:01:55( 55) 00:05:43( 42) 00:06:16( 43) 00:00:58( 44) 00:03:17( 53) 00:03:13( 54) 00:-37:-14( 46) 00:40:07( 45) 00:03:17( 47) 00:00:50( 48) 00:09:30( 49) 00:04:22( 51) 00:03:48( 32) 00:01:57(100) 
                                                                                               00:04:36      00:07:32      00:10:12      00:13:11      00:14:41      00:16:10      00:18:39      00:20:34      00:26:17      00:32:33      00:33:31      00:36:48      00:40:01      00:02:47      00:42:54      00:46:11      00:47:01      00:56:31      01:00:53      01:04:41      01:06:38      
   9 Кузнецов Андрей           58 Альтернатива      I       7 1982 01:10:18   +18:04      9  II     00:06:45( 38) 00:02:46( 33) 00:02:59( 50) 00:03:05( 39) 00:01:49( 52) 00:01:55( 40) 00:01:37( 41) 00:02:19( 55) 00:06:53( 42) 00:04:04( 43) 00:01:17( 44) 00:04:09( 53) 00:03:40( 54) 00:-36:-40( 46) 00:40:34( 45) 00:02:03( 47) 00:01:00( 48) 00:08:46( 49) 00:04:03( 51) 00:04:14( 32) 00:02:24(100) 
                                                                                               00:06:45      00:09:31      00:12:30      00:15:35      00:17:24      00:19:19      00:20:56      00:23:15      00:30:08      00:34:12      00:35:29      00:39:38      00:43:18      00:06:38      00:47:12      00:49:15      00:50:15      00:59:01      01:03:04      01:07:18      01:09:42      
  10 Пряников Дмитрий          58 Кентавр( Толстоу         23 1983 01:12:42   +20:28     10  II     00:05:17( 38) 00:02:31( 33) 00:02:59( 50) 00:03:42( 39) 00:01:53( 52) 00:02:19( 40) 00:01:46( 41) 00:02:46( 55) 00:07:00( 42) 00:03:02( 43) 00:01:37( 44) 00:04:45( 53) 00:04:38( 54) 00:-36:-28( 46) 00:40:45( 45) 00:02:06( 47) 00:00:59( 48) 00:10:11( 49) 00:04:16( 51) 00:03:32( 32) 00:02:27(100) 
                                                                                               00:05:17      00:07:48      00:10:47      00:14:29      00:16:22      00:18:41      00:20:27      00:23:13      00:30:13      00:33:15      00:34:52      00:39:37      00:44:15      00:07:47      00:48:32      00:50:38      00:51:37      01:01:48      01:06:04      01:09:36      01:12:03      
  11 Масленников Денис         58 Мокшанский район  МС     10 1993 01:35:11   +42:57     11    00:05:34( 38) 00:03:47( 33) 00:03:19( 50) 00:06:22( 39) 00:02:52( 52) 00:02:37( 40) 00:01:47( 41) 00:02:33( 55) 00:10:07( 42) 00:05:27( 43) 00:02:07( 44) 00:06:41( 53) 00:06:07( 54) 00:-36:-6( 46) 00:41:07( 45) 00:02:31( 47) 00:01:17( 48) 00:10:59( 49) 00:05:32( 51) 00:06:43( 32) 00:03:11(100) 
                                                                                               00:05:34      00:09:21      00:12:40      00:19:02      00:21:54      00:24:31      00:26:18      00:28:51      00:38:58      00:44:25      00:46:32      00:53:13      00:59:20      00:23:14      01:04:21      01:06:52      01:08:09      01:19:08      01:24:40      01:31:23      01:34:34      
Класс дистанции   - I   
Квалификационный уровень - 765 баллов
I      - 130%  -  01:07:54
II     - 145%  -  01:15:44
III    - 163%  -  01:25:08

М35, 15 КП, 5.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 56)       2( 57)       3( 37)       4( 39)       5( 40)       6( 41)       7( 42)       8( 43)       9( 45)      10( 47)      11( 48)      12( 49)      13( 51)      14( 35)      15(100)   
   1 Дружаев Андрей            58 Азимут            I     122 1975 00:45:54   +00:00      1    00:04:25( 56) 00:01:29( 57) 00:05:02( 37) 00:01:59( 39) 00:01:49( 40) 00:02:10( 41) 00:06:04( 42) 00:02:32( 43) 00:01:36( 45) 00:01:48( 47) 00:01:06( 48) 00:07:54( 49) 00:03:27( 51) 00:02:27( 35) 00:01:31(100) 
                                                                                               00:04:25      00:05:54      00:10:56      00:12:55      00:14:44      00:16:54      00:22:58      00:25:30      00:27:06      00:28:54      00:30:00      00:37:54      00:41:21      00:43:48      00:45:19      
   2 Арасланов Вячеслав        58 ПАИИ              КМС    30      00:49:24   +03:30      2    00:02:56( 56) 00:01:53( 57) 00:05:55( 37) 00:02:40( 39) 00:01:40( 40) 00:01:31( 41) 00:06:17( 42) 00:03:15( 43) 00:01:13( 45) 00:01:54( 47) 00:01:06( 48) 00:09:22( 49) 00:05:03( 51) 00:02:22( 35) 00:01:42(100) 
                                                                                               00:02:56      00:04:49      00:10:44      00:13:24      00:15:04      00:16:35      00:22:52      00:26:07      00:27:20      00:29:14      00:30:20      00:39:42      00:44:45      00:47:07      00:48:49      
   3 Черноусов Александр       58 Альтернатива      I     124 1976 00:50:57   +05:03      3    00:03:27( 56) 00:01:37( 57) 00:07:59( 37) 00:02:09( 39) 00:01:45( 40) 00:01:41( 41) 00:06:18( 42) 00:03:14( 43) 00:01:43( 45) 00:02:00( 47) 00:01:06( 48) 00:09:17( 49) 00:03:48( 51) 00:02:19( 35) 00:01:57(100) 
                                                                                               00:03:27      00:05:04      00:13:03      00:15:12      00:16:57      00:18:38      00:24:56      00:28:10      00:29:53      00:31:53      00:32:59      00:42:16      00:46:04      00:48:23      00:50:20      
   4 Гуманков Алексей          58 Кентавр           I     121 1980 01:01:15   +15:21      4    00:09:58( 56) 00:02:11( 57) 00:06:40( 37) 00:02:45( 39) 00:01:50( 40) 00:01:36( 41) 00:07:17( 42) 00:03:11( 43) 00:01:19( 45) 00:02:22( 47) 00:00:56( 48) 00:11:37( 49) 00:04:29( 51) 00:02:56( 35) 00:01:30(100) 
                                                                                               00:09:58      00:12:09      00:18:49      00:21:34      00:23:24      00:25:00      00:32:17      00:35:28      00:36:47      00:39:09      00:40:05      00:51:42      00:56:11      00:59:07      01:00:37      
Ранг не определялся

М45, 13 КП, 4.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 57)       2( 33)       3( 39)       4( 40)       5( 41)       6( 55)       7( 42)       8( 52)       9( 49)      10( 50)      11( 51)      12( 35)      13(100)   
   1 Лушников Сергей           58 Кентавр( Толстоу  I     125 1971 00:43:47   +00:00      1    00:04:19( 57) 00:01:58( 33) 00:05:41( 39) 00:02:08( 40) 00:01:37( 41) 00:02:27( 55) 00:08:18( 42) 00:05:27( 52) 00:02:04( 49) 00:01:33( 50) 00:03:12( 51) 00:02:34( 35) 00:01:53(100) 
                                                                                               00:04:19      00:06:17      00:11:58      00:14:06      00:15:43      00:18:10      00:26:28      00:31:55      00:33:59      00:35:32      00:38:44      00:41:18      00:43:11      
   2 Финкель Дмитрий           58 Магнит            I     126 2000 00:44:42   +00:55      2    01:34:03( 34) 00:00:38( 35) 00:02:13( 33) 00:01:33( 38) 00:01:56( 43) 00:00:54( 44) 00:01:29( 40) 00:02:17( 41) 00:02:41( 45) 00:01:30( 46) 00:01:24( 47) 00:01:04(100) 00:04:14( 31) 00:00:58( 32) 00:00:56( 33) 00:02:36( 42) 00:02:08( 39) 00:03:39( 41) 00:02:47( 48) 00:01:48( 49) 00:01:16( 50) 00:01:37( 47) 00:00:47( 51) 00:00:40( 52) 00:00:25(100) -2:-11:-21( 57) 00:02:05( 33) 00:05:24( 39) 00:01:42( 40) 00:01:39( 41) 00:02:34( 55) 00:08:49( 42) 00:04:48( 52) 00:02:20( 49) 00:02:12( 50) 00:03:44( 51) 00:02:40( 35) 00:02:01(100) 
                                                                                               01:34:03      01:34:41      01:36:54      01:38:27      01:40:23      01:41:17      01:42:46      01:45:03      01:47:44      01:49:14      01:50:38      01:51:42      01:55:56      01:56:54      01:57:50      02:00:26      02:02:34      02:06:13      02:09:00      02:10:48      02:12:04      02:13:41      02:14:28      02:15:08      02:15:33      00:04:12      00:06:17      00:11:41      00:13:23      00:15:02      00:17:36      00:26:25      00:31:13      00:33:33      00:35:45      00:39:29      00:42:09      00:44:10      
   3 Ходырев Игорь             58 Горизонт Пенза          127 1963 01:01:11   +17:24      3    00:06:01( 57) 00:00:02( 57) 00:03:31( 33) 00:08:28( 39) 00:02:29( 40) 00:02:04( 41) 00:04:04( 55) 00:13:05( 42) 00:06:29( 52) 00:02:33( 49) 00:02:22( 50) 00:03:51( 51) 00:03:15( 35) 00:02:18(100) 
                                                                                               00:06:01      00:06:03      00:09:34      00:18:02      00:20:31      00:22:35      00:26:39      00:39:44      00:46:13      00:48:46      00:51:08      00:54:59      00:58:14      01:00:32      
Ранг не определялся

М55, 14 КП, 3.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 38)       3( 33)       4( 34)       5( 50)       6( 37)       7( 39)       8( 40)       9( 52)      10( 49)      11( 51)      12( 32)      13( 35)      14(100)   
   1 Африканов Александр       58 Азимут            I     238 1952 00:41:04   +00:00      1    00:01:19( 31) 00:04:06( 38) 00:03:36( 33) 00:00:51( 34) 00:03:18( 50) 00:03:35( 37) 00:02:40( 39) 00:02:34( 40) 00:02:50( 52) 00:02:22( 49) 00:05:28( 51) 00:04:36( 32) 00:01:39( 35) 00:01:38(100) 
                                                                                               00:01:19      00:05:25      00:09:01      00:09:52      00:13:10      00:16:45      00:19:25      00:21:59      00:24:49      00:27:11      00:32:39      00:37:15      00:38:54      00:40:32      
   2 Бобылев Александр         58 Союз-Заречный     I     239 1953 00:42:42   +01:38      2    00:01:38( 31) 00:04:56( 38) 00:03:33( 33) 00:00:49( 34) 00:03:37( 50) 00:03:32( 37) 00:02:46( 39) 00:02:18( 40) 00:02:53( 52) 00:02:28( 49) 00:05:06( 51) 00:04:35( 32) 00:01:49( 35) 00:02:01(100) 
                                                                                               00:01:38      00:06:34      00:10:07      00:10:56      00:14:33      00:18:05      00:20:51      00:23:09      00:26:02      00:28:30      00:33:36      00:38:11      00:40:00      00:42:01      
   3 Ладыгин Евгений           58 Союз-Заречный     III   241 1961 00:44:55   +03:51      3    00:01:22( 31) 00:04:03( 38) 00:04:19( 33) 00:00:49( 34) 00:03:06( 50) 00:05:04( 37) 00:02:23( 39) 00:02:37( 40) 00:03:07( 52) 00:02:43( 49) 00:04:40( 51) 00:05:53( 32) 00:02:49( 35) 00:01:26(100) 
                                                                                               00:01:22      00:05:25      00:09:44      00:10:33      00:13:39      00:18:43      00:21:06      00:23:43      00:26:50      00:29:33      00:34:13      00:40:06      00:42:55      00:44:21      
   4 Красильников Сергей       58 Азимут                  240 1943 00:55:21   +14:17      4    00:01:59( 31) 00:05:21( 38) 00:04:55( 33) 00:00:47( 34) 00:03:53( 50) 00:06:47( 37) 00:05:19( 39) 00:03:33( 40) 00:03:20( 52) 00:03:08( 49) 00:06:21( 51) 00:04:30( 32) 00:02:12( 35) 00:02:24(100) 
                                                                                               00:01:59      00:07:20      00:12:15      00:13:02      00:16:55      00:23:42      00:29:01      00:32:34      00:35:54      00:39:02      00:45:23      00:49:53      00:52:05      00:54:29      
   5 Семенов Виктор            58 Мокшанский район  III   245 1947 01:09:14   +28:10      5    00:01:46( 31) 00:05:33( 38) 00:04:06( 33) 00:00:46( 34) 00:18:18( 50) 00:02:54( 37) 00:03:45( 39) 00:02:49( 40) 00:03:31( 52) 00:03:34( 49) 00:06:17( 51) 00:06:51( 32) 00:06:07( 35) 00:02:15(100) 
                                                                                               00:01:46      00:07:19      00:11:25      00:12:11      00:30:29      00:33:23      00:37:08      00:39:57      00:43:28      00:47:02      00:53:19      01:00:10      01:06:17      01:08:32      
Ранг не определялся
Главный судья                                   
Главный секретарь                               

 

 

Еще протоколы соревнований:

-Результаты соревнований Открытие летнего сезона 2010
-Результаты отборочного кросса по дистанциям
-Результаты Чемпионат области 26.02.12 (дети общий старт)
-Сплиты Заречный старт по спортивному ориентированию 3 июня 2017 г., п. Селикса
-Стартовые протоколы. Чемпионат пензенской области. 28.02.2010г.