Пензенское ориентирование - RSS новости

 

08.10.2016

Сплиты 1 день Кубок области общий старт классика

КУБОК ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
по спортивному ориентированию
общий старт - классика
8 октября 2016г., г.Пенза

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж10, 25 КП, 6.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 42)       5( 39)       6( 41)       7( 48)       8( 49)       9( 50)      10( 47)      11(100)      12( 34)      13( 35)      14( 33)      15( 38)      16( 43)      17( 44)      18( 40)      19( 41)      20( 45)      21( 46)      22( 47)      23( 51)      24( 52)      25(100)   
   1 Чеботова Анастсия         58 Мокшанский район  IIIю  552 2006 00:24:57   +00:00      1    00:01:41( 34) 00:02:19( 49) 00:01:45( 48) 00:13:38( 50) 00:02:22( 47) 00:02:29( 52) 00:00:26(100) 
                                                                                               00:01:41      00:04:00      00:05:45      00:19:23      00:21:45      00:24:14      00:24:40      
   2 Емелина Анна              58 Fox TEAM Penza    IIIю  453 2006 00:24:59   +00:02      2    00:01:35( 34) 00:02:24( 49) 00:01:48( 48) 00:15:29( 50) 00:01:40( 47) 00:01:16( 52) 00:00:28(100) 
                                                                                               00:01:35      00:03:59      00:05:47      00:21:16      00:22:56      00:24:12      00:24:40      
   3 Матисова Злата            58 Кентавр           IIIю  540 2006 00:28:19   +03:22      3    00:01:33( 34) 00:02:23( 49) 00:01:55( 48) 00:14:58( 50) 00:02:45( 47) 00:03:53( 52) 00:00:31(100) 
                                                                                               00:01:33      00:03:56      00:05:51      00:20:49      00:23:34      00:27:27      00:27:58      
   4 Серова Анастсия           58 Мокшанский район  IIIю  546 2007 00:28:32   +03:35      4    00:01:46( 34) 00:02:43( 49) 00:01:20( 48) 00:15:32( 50) 00:02:16( 47) 00:03:59( 52) 00:00:38(100) 
                                                                                               00:01:46      00:04:29      00:05:49      00:21:21      00:23:37      00:27:36      00:28:14      
   5 Савенкова Вероника        58 Fox TEAM Penza          545 2006 00:37:24   +12:27      5    00:02:13( 34) 00:13:16( 49) 00:15:16( 50) 00:03:26( 47) 00:02:21( 52) 00:00:28(100) 
                                                                                               00:02:13      00:15:29      00:30:45      00:34:11      00:36:32      00:37:00      
   6 Лепешова Дарья            58 Горизонт-Пенза          537 2000 00:39:29   +14:32      6    00:05:28( 34) 00:15:25( 49) 00:11:51( 50) 00:03:16( 47) 00:02:40( 52) 00:00:27(100) 
                                                                                               00:05:28      00:20:53      00:32:44      00:36:00      00:38:40      00:39:07      
   7 Таросенко Елизавета       58 Горизонт-Пенза          549 2006 00:39:30   +14:33      7    00:05:30( 34) 00:15:21( 49) 00:11:55( 50) 00:02:49( 47) 00:03:04( 52) 00:00:30(100) 
                                                                                               00:05:30      00:20:51      00:32:46      00:35:35      00:38:39      00:39:09      
   8 Мадеева Англина           58 Горизонт-Пенза          539 2006 00:39:35   +14:38      8    00:05:25( 34) 00:15:25( 49) 00:11:43( 50) 00:02:21( 47) 00:03:50( 52) 00:00:30(100) 
                                                                                               00:05:25      00:20:50      00:32:33      00:34:54      00:38:44      00:39:14      
   9 Заречнева Арина           58 Кентавр( Толстоу        533 2006 00:44:23   +19:26      9    00:05:35( 34) 00:23:49( 49) 00:06:49( 48) 00:02:04( 50) 00:02:55( 47) 00:02:16( 52) 00:00:31(100) 
                                                                                               00:05:35      00:29:24      00:36:13      00:38:17      00:41:12      00:43:28      00:43:59      
  10 Сибрина Дарья             58 Кентавр( Толстоу        547 2006 00:44:25   +19:28     10    00:05:38( 34) 00:23:56( 49) 00:06:43( 48) 00:02:08( 50) 00:02:54( 47) 00:02:15( 52) 00:00:25(100) 
                                                                                               00:05:38      00:29:34      00:36:17      00:38:25      00:41:19      00:43:34      00:43:59      
  11 Краюшкина Мария           58 Горизонт-Пенза          536 2006 СНЯТ                       00:05:31( 34) 00:15:21( 49) 00:11:47( 50) 00:02:25( 47) 00:03:51( 52) 00:00:38(100) 
                                                                                               00:05:31      00:20:52      00:32:39      00:35:04      00:38:55      00:39:33      
  12 Кодоркина Ольга           58 Магнит            IIIю  535 2008 СНЯТ                       00:06:39( 34) 00:09:15( 49) 00:09:34( 45) 00:06:26( 46) 00:04:28( 47) 00:02:54( 52) 00:01:07(100) 
                                                                                               00:06:39      00:15:54      00:25:28      00:31:54      00:36:22      00:39:16      00:40:23      
  13 Митрофанова Анна          58 Азимут                  528 2008 СНЯТ                       00:03:27( 34) 00:13:15(100) 
                                                                                               00:03:27      00:16:42      
  14 Романова Диана            58 Азимут                  551 2006 СНЯТ                       00:03:35( 34) 00:14:03( 46) 00:07:16( 45) 00:08:17( 50) 00:03:49( 47) 00:02:43( 52) 00:00:39(100) 
                                                                                               00:03:35      00:17:38      00:24:54      00:33:11      00:37:00      00:39:43      00:40:22      
  15 Потапова Анастасия        58 Горизонт-Пенза          543 2006 СНЯТ                       00:05:32( 34) 00:15:17( 49) 00:11:53( 50) 00:03:12( 47) 00:02:49( 52) 
                                                                                               00:05:32      00:20:49      00:32:42      00:35:54      00:38:43      
  16 Шамионова Гюзель          58 Азимут                  555 2008 СНЯТ                       00:03:38( 34) 00:14:13( 46) 00:07:50( 45) 00:07:43( 50) 00:04:00( 47) 00:02:22( 52) 00:00:41(100) 
                                                                                               00:03:38      00:17:51      00:25:41      00:33:24      00:37:24      00:39:46      00:40:27      
Ранг не определялся

Ж12, 25 КП, 6.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 42)       5( 39)       6( 41)       7( 48)       8( 49)       9( 50)      10( 47)      11(100)      12( 34)      13( 35)      14( 33)      15( 38)      16( 43)      17( 44)      18( 40)      19( 41)      20( 45)      21( 46)      22( 47)      23( 51)      24( 52)      25(100)   
   1 Медкова Влада             58 Кентавр( Толстоу  Iю    457 2004 00:14:46   +00:00      1  Iю     00:03:00( 32) 00:02:07( 38) 00:02:10( 40) 00:03:13( 48) 00:01:01( 49) 00:00:35( 46) 00:01:19( 47) 00:01:03(100) 
                                                                                               00:03:00      00:05:07      00:07:17      00:10:30      00:11:31      00:12:06      00:13:25      00:14:28      
   2 Широлапова Александра     58 Магнит            IIIю  456 2005 00:19:54   +05:08      2    00:03:30( 32) 00:02:26( 38) 00:02:44( 40) 00:04:08( 45) 00:03:05( 49) 00:01:18( 46) 00:01:28( 47) 00:00:59(100) 
                                                                                               00:03:30      00:05:56      00:08:40      00:12:48      00:15:53      00:17:11      00:18:39      00:19:38      
   3 Мурысина Виктория         58 Кентавр( Толстоу  Iю    458 2004 00:19:55   +05:09      3    00:03:05( 32) 00:02:14( 38) 00:02:12( 40) 00:08:19( 49) 00:01:20( 46) 00:01:26( 47) 00:01:03(100) 
                                                                                               00:03:05      00:05:19      00:07:31      00:15:50      00:17:10      00:18:36      00:19:39      
   4 Исаева Полина             58 Мокшанский район  Iю    455 2005 00:20:09   +05:23      4    00:03:32( 32) 00:02:48( 38) 00:03:45( 40) 00:06:08( 49) 00:00:47( 46) 00:01:47( 47) 00:01:05(100) 
                                                                                               00:03:32      00:06:20      00:10:05      00:16:13      00:17:00      00:18:47      00:19:52      
   5 Бурмистрова Валерия       58 Гермес Павло-Кур  IIIю  450 2005 00:20:24   +05:38      5    00:03:49( 32) 00:02:49( 38) 00:03:36( 40) 00:06:04( 49) 00:00:47( 46) 00:01:44( 47) 00:01:13(100) 
                                                                                               00:03:49      00:06:38      00:10:14      00:16:18      00:17:05      00:18:49      00:20:02      
   6 Савченко Карина           58 Мокшанский район  IIIю  461 2005 00:30:58   +16:12      6    00:03:50( 32) 00:02:41( 38) 00:03:33( 40) 00:06:11( 49) 00:04:01( 46) 00:08:58( 47) 00:01:24(100) 
                                                                                               00:03:50      00:06:31      00:10:04      00:16:15      00:20:16      00:29:14      00:30:38      
   7 Никитина Яна              58 Азимут                  459 2006 00:50:15   +35:29      7    00:06:57( 32) 00:04:37( 38) 00:14:03( 40) 00:10:22( 48) 00:05:04( 49) 00:02:12( 46) 00:04:59( 47) 00:01:37(100) 
                                                                                               00:06:57      00:11:34      00:25:37      00:35:59      00:41:03      00:43:15      00:48:14      00:49:51      
   8 Старостина Дарья          58 Азимут            IIIю  463 2005 00:50:56   +36:10      8    00:08:06( 32) 00:07:29( 38) 00:10:24( 40) 00:11:37( 48) 00:03:25( 49) 00:01:57( 46) 00:05:33( 47) 00:02:04(100) 
                                                                                               00:08:06      00:15:35      00:25:59      00:37:36      00:41:01      00:42:58      00:48:31      00:50:35      
   9 Солдатова Мария           58 Магнит            IIIю  462 2005 12:56:10   +41:24      9    12:39:34( 32) 00:02:27( 38) 00:02:56( 40) 00:03:55( 45) 00:03:03( 49) 00:01:18( 46) 00:01:30( 47) 00:01:04(100) 
                                                                                               12:39:34      12:42:01      12:44:57      12:48:52      12:51:55      12:53:13      12:54:43      12:55:47      
  10 Козлова Вероника          58 Магнит            IIIю  452 2000 13:37:59   +23:13     10    12:57:00( 32) 00:05:32( 38) 00:07:10( 40) 00:14:09( 48) 00:04:19( 49) 00:03:37( 46) 00:04:14( 47) 00:01:36(100) 
                                                                                               12:57:00      13:02:32      13:09:42      13:23:51      13:28:10      13:31:47      13:36:01      13:37:37      
Класс дистанции   - Iю  
Квалификационный уровень - 15 баллов
Iю     - 104%  -  00:15:21
IIю    - 120%  -  00:17:43

Ж14, 25 КП, 6.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 34)       2( 35)       3( 33)       4( 38)       5( 43)       6( 44)       7( 40)       8( 41)       9( 45)      10( 46)      11( 47)      12(100)      13( 31)      14( 32)      15( 33)      16( 42)      17( 39)      18( 41)      19( 48)      20( 49)      21( 50)      22( 47)      23( 51)      24( 52)      25(100)   
   1 Добрышкина Анастасия      58 Fox TEAM Penza    III   303 2002 00:25:01   +00:00      1    00:03:23( 31) 00:02:27( 33) 00:01:54( 38) 00:00:57( 42) 00:01:57( 43) 00:01:05( 44) 00:01:48( 40) 00:02:15( 41) 00:05:22( 46) 00:00:50( 50) 00:01:41( 47) 00:01:05(100) 
                                                                                               00:03:23      00:05:50      00:07:44      00:08:41      00:10:38      00:11:43      00:13:31      00:15:46      00:21:08      00:21:58      00:23:39      00:24:44      
   2 Чуркина Оксана            58 Пенза Кентравр    Iю    312 2003 00:25:08   +00:07      2    00:03:31( 31) 00:02:14( 33) 00:02:11( 38) 00:00:59( 42) 00:01:50( 43) 00:01:03( 44) 00:01:47( 40) 00:02:14( 41) 00:05:22( 46) 00:00:51( 50) 00:01:38( 47) 00:01:07(100) 
                                                                                               00:03:31      00:05:45      00:07:56      00:08:55      00:10:45      00:11:48      00:13:35      00:15:49      00:21:11      00:22:02      00:23:40      00:24:47      
   3 Семёнова Екатерина        58 Магнит            Iю    309 2003 00:25:09   +00:08      3    00:03:26( 31) 00:02:25( 33) 00:02:08( 38) 00:00:58( 42) 00:01:53( 43) 00:00:56( 44) 00:01:53( 40) 00:02:16( 41) 00:05:15( 46) 00:00:49( 50) 00:01:43( 47) 00:01:07(100) 
                                                                                               00:03:26      00:05:51      00:07:59      00:08:57      00:10:50      00:11:46      00:13:39      00:15:55      00:21:10      00:21:59      00:23:42      00:24:49      
   4 Алькова Альбина           58 Шемышейский рай.  IIю   301 2002 00:31:11   +06:10      4    00:03:35( 31) 00:02:03( 33) 00:02:35( 38) 00:01:04( 42) 00:02:36( 43) 00:04:35( 44) 00:02:14( 40) 00:02:51( 41) 00:05:13( 46) 00:01:06( 50) 00:01:43( 47) 00:01:14(100) 
                                                                                               00:03:35      00:05:38      00:08:13      00:09:17      00:11:53      00:16:28      00:18:42      00:21:33      00:26:46      00:27:52      00:29:35      00:30:49      
   5 Смирнова Ксения           58 Азимут            Iю    310 2003 00:33:52   +08:51      5    00:03:38( 31) 00:02:10( 33) 00:02:23( 38) 00:01:25( 42) 00:02:30( 43) 00:04:26( 44) 00:02:06( 40) 00:03:01( 41) 00:06:05( 46) 00:01:17( 50) 00:03:00( 47) 00:01:34(100) 
                                                                                               00:03:38      00:05:48      00:08:11      00:09:36      00:12:06      00:16:32      00:18:38      00:21:39      00:27:44      00:29:01      00:32:01      00:33:35      
Ранг не определялся

Ж16, 25 КП, 6.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 42)       5( 39)       6( 41)       7( 48)       8( 49)       9( 50)      10( 47)      11(100)      12( 34)      13( 35)      14( 33)      15( 38)      16( 43)      17( 44)      18( 40)      19( 41)      20( 45)      21( 46)      22( 47)      23( 51)      24( 52)      25(100)   
   1 Серова Полина             58 Мокшанский район  II    235 2001 00:24:29   +00:00      1    00:04:43( 36) 00:01:33( 53) 00:01:17( 42) 00:02:37( 43) 00:00:55( 44) 00:01:31( 40) 00:02:44( 41) 00:03:58( 49) 00:00:34( 46) 00:00:43( 50) 00:01:15( 47) 00:00:37( 51) 00:01:28( 52) 00:00:19(100) 
                                                                                               00:04:43      00:06:16      00:07:33      00:10:10      00:11:05      00:12:36      00:15:20      00:19:18      00:19:52      00:20:35      00:21:50      00:22:27      00:23:55      00:24:14      
   2 Коайнова Валерия          58 Мокшанский район  II    231 2001 00:24:44   +00:15      2    00:05:06( 36) 00:01:36( 53) 00:01:11( 42) 00:02:14( 43) 00:01:02( 44) 00:01:40( 40) 00:02:39( 41) 00:04:01( 49) 00:00:38( 46) 00:00:36( 50) 00:01:33( 47) 00:00:45( 51) 00:00:59( 52) 00:00:25(100) 
                                                                                               00:05:06      00:06:42      00:07:53      00:10:07      00:11:09      00:12:49      00:15:28      00:19:29      00:20:07      00:20:43      00:22:16      00:23:01      00:24:00      00:24:25      
   3 Никитина Мария            58 Азимут            I     233 2000 00:25:23   +00:54      3    00:05:04( 36) 00:01:35( 53) 00:01:19( 42) 00:02:14( 43) 00:00:54( 44) 00:01:36( 40) 00:02:45( 41) 00:04:23( 49) 00:00:48( 46) 00:00:53( 50) 00:01:31( 47) 00:00:46( 51) 00:00:48( 52) 00:00:29(100) 
                                                                                               00:05:04      00:06:39      00:07:58      00:10:12      00:11:06      00:12:42      00:15:27      00:19:50      00:20:38      00:21:31      00:23:02      00:23:48      00:24:36      00:25:05      
   4 Суслова Ирина             58 Магнит            III   236 2000 00:27:56   +03:27      4    00:05:20( 36) 00:01:37( 53) 00:01:22( 42) 00:02:13( 43) 00:01:05( 44) 00:02:15( 40) 00:03:02( 41) 00:04:47( 49) 00:00:48( 46) 00:00:49( 50) 00:01:33( 47) 00:01:26( 51) 00:00:55( 52) 00:00:25(100) 
                                                                                               00:05:20      00:06:57      00:08:19      00:10:32      00:11:37      00:13:52      00:16:54      00:21:41      00:22:29      00:23:18      00:24:51      00:26:17      00:27:12      00:27:37      
   5 Новикова Анна             58 Гермес Павло-Кур  IIю   234 2001 00:32:19   +07:50      5    00:06:16( 36) 00:01:57( 53) 00:02:08( 42) 00:02:53( 43) 00:01:22( 44) 00:02:21( 40) 00:03:16( 41) 00:05:59( 49) 00:00:54( 46) 00:00:51( 50) 00:01:46( 47) 00:00:58( 51) 00:00:59( 52) 00:00:22(100) 
                                                                                               00:06:16      00:08:13      00:10:21      00:13:14      00:14:36      00:16:57      00:20:13      00:26:12      00:27:06      00:27:57      00:29:43      00:30:41      00:31:40      00:32:02      
   6 Кирюхина Юлия             58 Гермес Павло-Кур  IIIю  230 2001 00:32:20   +07:51      6    00:06:19( 36) 00:01:52( 53) 00:02:09( 42) 00:02:46( 43) 00:01:25( 44) 00:02:09( 40) 00:03:29( 41) 00:06:02( 49) 00:01:02( 46) 00:00:49( 50) 00:01:48( 47) 00:00:53( 51) 00:00:58( 52) 00:00:23(100) 
                                                                                               00:06:19      00:08:11      00:10:20      00:13:06      00:14:31      00:16:40      00:20:09      00:26:11      00:27:13      00:28:02      00:29:50      00:30:43      00:31:41      00:32:04      
   7 Беспалова Анастасия       58 Азимут            II    228 2001 00:32:27   +07:58      7    00:07:09( 36) 00:02:18( 53) 00:01:35( 42) 00:02:20( 43) 00:01:19( 44) 00:02:09( 40) 00:03:12( 41) 00:05:19( 49) 00:01:01( 46) 00:01:14( 50) 00:02:01( 47) 00:00:57( 51) 00:01:04( 52) 00:00:29(100) 
                                                                                               00:07:09      00:09:27      00:11:02      00:13:22      00:14:41      00:16:50      00:20:02      00:25:21      00:26:22      00:27:36      00:29:37      00:30:34      00:31:38      00:32:07      
   8 Безрукова Елена           58 Шемышейский рай.  IIIю  227 2001 00:36:42   +12:13      8    00:06:22( 36) 00:02:00( 53) 00:02:01( 42) 00:03:44( 43) 00:01:47( 44) 00:02:36( 40) 00:05:14( 41) 00:05:49( 49) 00:00:58( 46) 00:01:18( 50) 00:02:08( 47) 00:01:06( 51) 00:01:01( 52) 00:00:22(100) 
                                                                                               00:06:22      00:08:22      00:10:23      00:14:07      00:15:54      00:18:30      00:23:44      00:29:33      00:30:31      00:31:49      00:33:57      00:35:03      00:36:04      00:36:26      
   9 Дужникова Полина          58 Кентавр( Толстоу  IIIю  229 2001 00:43:57   +19:28      9    00:05:28( 36) 00:02:02( 53) 00:08:12( 42) 00:09:30( 43) 00:01:24( 44) 00:01:59( 40) 00:02:41( 41) 00:05:19( 49) 00:01:01( 46) 00:01:19( 50) 00:01:54( 47) 00:01:23( 51) 00:00:54( 52) 00:00:30(100) 
                                                                                               00:05:28      00:07:30      00:15:42      00:25:12      00:26:36      00:28:35      00:31:16      00:36:35      00:37:36      00:38:55      00:40:49      00:42:12      00:43:06      00:43:36      
Ранг не определялся

Ж18, 25 КП, 6.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 42)       5( 39)       6( 41)       7( 48)       8( 49)       9( 50)      10( 47)      11(100)      12( 34)      13( 35)      14( 33)      15( 38)      16( 43)      17( 44)      18( 40)      19( 41)      20( 45)      21( 46)      22( 47)      23( 51)      24( 52)      25(100)   
   1 Утина Анастасия           58 Магнит            I     129 2002 00:43:30   +00:00      1    00:03:05( 31) 00:01:03( 32) 00:01:00( 33) 00:02:27( 42) 00:02:01( 39) 00:03:22( 41) 00:03:33( 45) 00:01:29( 46) 00:01:21( 47) 00:01:04(100) 00:02:09( 34) 00:00:42( 35) 00:02:23( 33) 00:01:52( 38) 00:01:58( 43) 00:01:04( 44) 00:01:37( 40) 00:02:27( 41) 00:03:18( 48) 00:01:10( 49) 00:01:04( 50) 00:01:19( 47) 00:00:40( 51) 00:00:40( 52) 00:00:26(100) 
                                                                                               00:03:05      00:04:08      00:05:08      00:07:35      00:09:36      00:12:58      00:16:31      00:18:00      00:19:21      00:20:25      00:22:34      00:23:16      00:25:39      00:27:31      00:29:29      00:30:33      00:32:10      00:34:37      00:37:55      00:39:05      00:40:09      00:41:28      00:42:08      00:42:48      00:43:14      
   2 Данюк Диана               58 Кентавр( Толстоу  КМС   128 1999 00:48:25   +04:55      2    00:01:07( 34) 00:00:40( 35) 00:02:05( 33) 00:03:27( 42) 00:02:25( 39) 00:03:06( 41) 00:04:51( 45) 00:01:43( 46) 00:01:35( 47) 00:01:08(100) 00:04:08( 31) 00:00:54( 32) 00:00:58( 33) 00:01:55( 38) 00:01:55( 43) 00:00:46( 44) 00:01:27( 40) 00:01:49( 41) 00:03:37( 48) 00:01:55( 49) 00:03:07( 50) 00:01:19( 47) 00:00:46( 51) 00:01:02( 52) 00:00:23(100) 
                                                                                               00:01:07      00:01:47      00:03:52      00:07:19      00:09:44      00:12:50      00:17:41      00:19:24      00:20:59      00:22:07      00:26:15      00:27:09      00:28:07      00:30:02      00:31:57      00:32:43      00:34:10      00:35:59      00:39:36      00:41:31      00:44:38      00:45:57      00:46:43      00:47:45      00:48:08      
Ранг не определялся

Ж21, 25 КП, 6.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 34)       2( 35)       3( 33)       4( 38)       5( 43)       6( 44)       7( 40)       8( 41)       9( 45)      10( 46)      11( 47)      12(100)      13( 31)      14( 32)      15( 33)      16( 42)      17( 39)      18( 41)      19( 48)      20( 49)      21( 50)      22( 47)      23( 51)      24( 52)      25(100)   
   1 Марченко Дарья            58 Мокшанский район  МС    132 1991 00:41:38   +00:00      1    00:01:08( 34) 00:00:36( 35) 00:02:01( 33) 00:03:07( 42) 00:02:03( 39) 00:03:19( 41) 00:03:18( 48) 00:01:09( 49) 00:01:13( 50) 00:01:23( 47) 00:01:04(100) 00:03:34( 31) 00:00:45( 32) 00:00:49( 33) 00:01:47( 38) 00:01:54( 43) 00:00:50( 44) 00:01:23( 40) 00:01:34( 41) 00:03:33( 45) 00:01:33( 46) 00:01:18( 47) 00:00:40( 51) 00:00:57( 52) 00:00:22(100) 
                                                                                               00:01:08      00:01:44      00:03:45      00:06:52      00:08:55      00:12:14      00:15:32      00:16:41      00:17:54      00:19:17      00:20:21      00:23:55      00:24:40      00:25:29      00:27:16      00:29:10      00:30:00      00:31:23      00:32:57      00:36:30      00:38:03      00:39:21      00:40:01      00:40:58      00:41:20      
   2 Лушникова Ольга           лично Пенза          МС    131 1980 00:48:39   +07:01      2    00:03:12( 31) 00:01:17( 32) 00:00:58( 33) 00:02:04( 38) 00:03:14( 43) 00:01:05( 44) 00:01:41( 40) 00:02:01( 41) 00:04:03( 45) 00:01:33( 46) 00:01:44( 47) 00:01:11(100) 00:02:07( 34) 00:00:47( 35) 00:02:32( 33) 00:02:53( 42) 00:01:48( 39) 00:04:25( 41) 00:03:42( 48) 00:01:18( 49) 00:01:14( 50) 00:01:27( 47) 00:00:45( 51) 00:00:45( 52) 00:00:29(100) 
                                                                                               00:03:12      00:04:29      00:05:27      00:07:31      00:10:45      00:11:50      00:13:31      00:15:32      00:19:35      00:21:08      00:22:52      00:24:03      00:26:10      00:26:57      00:29:29      00:32:22      00:34:10      00:38:35      00:42:17      00:43:35      00:44:49      00:46:16      00:47:01      00:47:46      00:48:15      
   3 Милованова Мария          58 Пенза Кентравр    КМС   133 1983 00:49:33   +07:55      3    00:03:13( 31) 00:01:21( 32) 00:01:00( 33) 00:02:53( 42) 00:01:52( 39) 00:04:48( 41) 00:04:11( 48) 00:01:26( 49) 00:01:22( 50) 00:01:29( 47) 00:01:16(100) 00:02:08( 34) 00:00:49( 35) 00:02:36( 33) 00:01:58( 38) 00:02:49( 43) 00:00:52( 44) 00:01:40( 40) 00:02:18( 41) 00:04:11( 45) 00:01:43( 46) 00:01:32( 47) 00:00:46( 51) 00:00:42( 52) 00:00:19(100) 
                                                                                               00:03:13      00:04:34      00:05:34      00:08:27      00:10:19      00:15:07      00:19:18      00:20:44      00:22:06      00:23:35      00:24:51      00:26:59      00:27:48      00:30:24      00:32:22      00:35:11      00:36:03      00:37:43      00:40:01      00:44:12      00:45:55      00:47:27      00:48:13      00:48:55      00:49:14      
   4 Новичкова Елена           58 Магнит            КМС   134 2000 00:49:49   +08:11      4    00:01:09( 34) 00:00:42( 35) 00:02:18( 33) 00:04:13( 38) 00:02:28( 43) 00:00:55( 44) 00:01:39( 40) 00:02:10( 41) 00:04:08( 45) 00:01:41( 46) 00:01:33( 47) 00:01:12(100) 00:04:32( 31) 00:01:03( 32) 00:01:15( 33) 00:02:54( 42) 00:02:04( 39) 00:03:50( 41) 00:03:54( 48) 00:01:09( 49) 00:01:15( 50) 00:01:33( 47) 00:00:40( 51) 00:00:37( 52) 00:00:24(100) 
                                                                                               00:01:09      00:01:51      00:04:09      00:08:22      00:10:50      00:11:45      00:13:24      00:15:34      00:19:42      00:21:23      00:22:56      00:24:08      00:28:40      00:29:43      00:30:58      00:33:52      00:35:56      00:39:46      00:43:40      00:44:49      00:46:04      00:47:37      00:48:17      00:48:54      00:49:18      
   5 Постнова Анастасия        58 Спутник Пенза     I     136 1993 01:05:30   +23:52      5    00:01:24( 34) 00:00:51( 35) 00:02:52( 33) 00:03:38( 42) 00:02:03( 39) 00:04:53( 41) 00:04:56( 45) 00:02:03( 46) 00:01:51( 47) 00:01:22(100) 00:06:36( 31) 00:01:48( 32) 00:02:11( 33) 00:03:09( 38) 00:05:16( 43) 00:01:26( 44) 00:02:15( 40) 00:03:01( 41) 00:05:07( 48) 00:02:06( 49) 00:02:03( 50) 00:01:49( 47) 00:00:59( 51) 00:00:54( 52) 00:00:33(100) 
                                                                                               00:01:24      00:02:15      00:05:07      00:08:45      00:10:48      00:15:41      00:20:37      00:22:40      00:24:31      00:25:53      00:32:29      00:34:17      00:36:28      00:39:37      00:44:53      00:46:19      00:48:34      00:51:35      00:56:42      00:58:48      01:00:51      01:02:40      01:03:39      01:04:33      01:05:06      
   6 Евсеева Любовь            58 Гермес Павло-Кур        130 1989 СНЯТ                       00:02:32( 34) 00:00:44( 35) 00:03:47( 33) 00:02:17( 38) 00:03:44( 43) 00:03:01( 44) 00:02:40( 40) 00:03:40( 41) 00:10:07( 48) 00:01:36( 49) 00:01:55( 50) 00:03:29( 47) 00:01:14(100) 00:06:46( 31) 00:01:38( 32) 00:01:38( 33) 00:04:06( 42) 00:02:46( 39) 00:05:09( 41) 00:03:25( 45) 00:04:33( 46) 
                                                                                               00:02:32      00:03:16      00:07:03      00:09:20      00:13:04      00:16:05      00:18:45      00:22:25      00:32:32      00:34:08      00:36:03      00:39:32      00:40:46      00:47:32      00:49:10      00:50:48      00:54:54      00:57:40      01:02:49      01:06:14      01:10:47      
   7 Шачнева Екатерина         58 Гермес Павло-Кур        138 1990 СНЯТ                       00:01:44( 34) 00:01:05( 35) 00:04:23( 33) 00:03:15( 38) 00:03:28( 43) 00:02:05( 44) 00:02:57( 40) 00:03:24( 41) 00:10:16( 48) 00:01:42( 49) 00:01:58( 50) 00:03:41( 47) 00:01:52(100) 
                                                                                               00:01:44      00:02:49      00:07:12      00:10:27      00:13:55      00:16:00      00:18:57      00:22:21      00:32:37      00:34:19      00:36:17      00:39:58      00:41:50      
Ранг не определялся

Ж35, 25 КП, 6.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 42)       5( 39)       6( 41)       7( 48)       8( 49)       9( 50)      10( 47)      11(100)      12( 34)      13( 35)      14( 33)      15( 38)      16( 43)      17( 44)      18( 40)      19( 41)      20( 45)      21( 46)      22( 47)      23( 51)      24( 52)      25(100)   
   1 Борисова Светлана         58 Спутник Пенза     I     139 1977 01:10:06   +00:00      1    00:04:44( 31) 00:01:31( 32) 00:01:40( 33) 00:03:22( 38) 00:04:18( 43) 00:01:35( 44) 00:02:48( 40) 00:03:20( 41) 00:03:37( 45) 00:02:16( 46) 00:02:18( 47) 00:01:52(100) 00:03:29( 34) 00:01:16( 35) 00:04:02( 33) 00:04:34( 42) 00:02:45( 39) 00:06:18( 41) 00:04:26( 48) 00:01:43( 49) 00:01:57( 50) 00:02:32( 47) 00:01:06( 51) 00:01:35( 52) 00:00:36(100) 
                                                                                               00:04:44      00:06:15      00:07:55      00:11:17      00:15:35      00:17:10      00:19:58      00:23:18      00:26:55      00:29:11      00:31:29      00:33:21      00:36:50      00:38:06      00:42:08      00:46:42      00:49:27      00:55:45      01:00:11      01:01:54      01:03:51      01:06:23      01:07:29      01:09:04      01:09:40      
Ранг не определялся

Ж45, 25 КП, 6.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 42)       5( 39)       6( 41)       7( 48)       8( 49)       9( 50)      10( 47)      11(100)      12( 34)      13( 35)      14( 33)      15( 38)      16( 43)      17( 44)      18( 40)      19( 41)      20( 45)      21( 46)      22( 47)      23( 51)      24( 52)      25(100)   
   1 Овчинникова Елена         58 Fox TEAM Penza    II    250 1968 00:27:12   +00:00      1    00:05:36( 36) 00:01:42( 53) 00:01:47( 42) 00:01:57( 43) 00:01:05( 44) 00:02:14( 40) 00:02:49( 41) 00:04:15( 49) 00:00:40( 46) 00:01:08( 50) 00:01:39( 47) 00:00:48( 51) 00:00:48( 52) 00:00:26(100) 
                                                                                               00:05:36      00:07:18      00:09:05      00:11:02      00:12:07      00:14:21      00:17:10      00:21:25      00:22:05      00:23:13      00:24:52      00:25:40      00:26:28      00:26:54      
   2 Калёнова Светлана         58 Спутник Пенза     I     248 1970 00:27:34   +00:22      2    00:05:54( 36) 00:01:43( 53) 00:01:22( 42) 00:01:55( 43) 00:01:00( 44) 00:01:47( 40) 00:03:19( 41) 00:04:27( 49) 00:00:43( 46) 00:01:01( 50) 00:01:59( 47) 00:00:49( 51) 00:00:47( 52) 00:00:25(100) 
                                                                                               00:05:54      00:07:37      00:08:59      00:10:54      00:11:54      00:13:41      00:17:00      00:21:27      00:22:10      00:23:11      00:25:10      00:25:59      00:26:46      00:27:11      
Ранг не определялся

Ж55, 25 КП, 6.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 42)       5( 39)       6( 41)       7( 48)       8( 49)       9( 50)      10( 47)      11(100)      12( 34)      13( 35)      14( 33)      15( 38)      16( 43)      17( 44)      18( 40)      19( 41)      20( 45)      21( 46)      22( 47)      23( 51)      24( 52)      25(100)   
   1 Бобылева Наталья          58 Союз-Заречный     I     313 1953 00:34:00   +00:00      1    00:06:34( 31) 00:02:45( 33) 00:02:55( 38) 00:01:28( 42) 00:03:26( 43) 00:01:06( 44) 00:02:25( 40) 00:03:08( 41) 00:04:57( 46) 00:01:03( 50) 00:02:07( 47) 00:01:40(100) 
                                                                                               00:06:34      00:09:19      00:12:14      00:13:42      00:17:08      00:18:14      00:20:39      00:23:47      00:28:44      00:29:47      00:31:54      00:33:34      
   2 Маковская Ольга           58 Союз-Заречный     II    315 1956 00:49:28   +15:28      2    00:06:41( 31) 00:02:51( 33) 00:03:16( 38) 00:01:52( 42) 00:03:15( 43) 00:02:19( 44) 00:10:03( 40) 00:03:55( 41) 00:07:47( 46) 00:01:23( 50) 00:03:57( 47) 00:01:33(100) 
                                                                                               00:06:41      00:09:32      00:12:48      00:14:40      00:17:55      00:20:14      00:30:17      00:34:12      00:41:59      00:43:22      00:47:19      00:48:52      
Ранг не определялся

М10, 25 КП, 6.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 42)       5( 39)       6( 41)       7( 48)       8( 49)       9( 50)      10( 47)      11(100)      12( 34)      13( 35)      14( 33)      15( 38)      16( 43)      17( 44)      18( 40)      19( 41)      20( 45)      21( 46)      22( 47)      23( 51)      24( 52)      25(100)   
   1 Петров Владимир           58 Азимут            Iю    524 2006 00:10:29   +00:00      1  IIю    00:01:42( 34) 00:01:40( 49) 00:02:32( 48) 00:01:28( 50) 00:01:38( 47) 00:00:51( 52) 00:00:23(100) 
                                                                                               00:01:42      00:03:22      00:05:54      00:07:22      00:09:00      00:09:51      00:10:14      
   2 Костенков Андрей          58 Fox TEAM Penza    IIIю  503 2006 00:10:47   +00:18      2    00:01:44( 34) 00:01:45( 49) 00:01:34( 45) 00:00:53( 48) 00:01:28( 50) 00:01:38( 47) 00:00:52( 52) 00:00:29(100) 
                                                                                               00:01:44      00:03:29      00:05:03      00:05:56      00:07:24      00:09:02      00:09:54      00:10:23      
   3 Лепский Егор              58 Азимут                  506 2006 00:17:05   +06:36      3    00:02:05( 34) 00:02:50( 49) 00:02:05( 48) 00:02:17( 50) 00:02:16( 47) 00:04:51( 52) 00:00:22(100) 
                                                                                               00:02:05      00:04:55      00:07:00      00:09:17      00:11:33      00:16:24      00:16:46      
   4 Блинов Максим             58 Азимут                  517 2008 00:17:16   +06:47      4    00:02:12( 34) 00:02:50( 49) 00:01:56( 48) 00:02:27( 50) 00:02:13( 47) 00:04:48( 52) 00:00:27(100) 
                                                                                               00:02:12      00:05:02      00:06:58      00:09:25      00:11:38      00:16:26      00:16:53      
   5 Каушлы Дмитрий            58 Азимут            IIIю  505 2006 00:30:34   +20:05      5    00:02:15( 34) 00:06:54( 49) 00:03:04( 48) 00:11:44( 50) 00:01:40( 47) 00:03:57( 52) 00:00:41(100) 
                                                                                               00:02:15      00:09:09      00:12:13      00:23:57      00:25:37      00:29:34      00:30:15      
   6 Колбасин Илья             58 Гермес Павло-Кур  IIIю  510 2006 00:31:04   +20:35      6    00:03:44( 34) 00:02:27( 49) 00:05:24( 48) 00:06:56( 50) 00:02:05( 47) 00:09:43( 52) 00:00:26(100) 
                                                                                               00:03:44      00:06:11      00:11:35      00:18:31      00:20:36      00:30:19      00:30:45      
   7 Нефёдов Вадим             58 Гермес Павло-Кур  IIIю  522 2007 00:31:07   +20:38      7    00:03:48( 34) 00:02:22( 49) 00:05:23( 48) 00:06:55( 50) 00:00:08( 50) 00:02:10( 47) 00:09:34( 52) 00:00:26(100) 
                                                                                               00:03:48      00:06:10      00:11:33      00:18:28      00:18:36      00:20:46      00:30:20      00:30:46      
   8 Степин Дмитрий            58 Гермес Павло-Кур  IIIю  529 2006 00:31:12   +20:43      8    00:03:45( 34) 00:02:31( 49) 00:05:27( 48) 00:06:47( 50) 00:02:12( 47) 00:09:40( 52) 00:00:27(100) 
                                                                                               00:03:45      00:06:16      00:11:43      00:18:30      00:20:42      00:30:22      00:30:49      
   9 Серов Никита              58 Гермес Павло-Кур  IIIю  526 2007 00:31:18   +20:49      9    00:03:53( 34) 00:02:21( 49) 00:05:22( 48) 00:06:57( 50) 00:02:15( 47) 00:09:36( 52) 00:00:29(100) 
                                                                                               00:03:53      00:06:14      00:11:36      00:18:33      00:20:48      00:30:24      00:30:53      
  10 Слашкин Ильдар            58 Горизонт-Пенза          520 2006 00:39:20   +28:51     10    00:04:09( 34) 00:13:29( 49) 00:15:02( 50) 00:02:46( 47) 00:03:05( 52) 00:00:27(100) 
                                                                                               00:04:09      00:17:38      00:32:40      00:35:26      00:38:31      00:38:58      
  11 Володин Николай           58 Горизонт-Пенза          513 2006 00:41:26   +30:57     11    00:04:06( 34) 00:05:20( 49) 00:25:09( 50) 00:02:59( 47) 00:03:03( 52) 00:00:28(100) 
                                                                                               00:04:06      00:09:26      00:34:35      00:37:34      00:40:37      00:41:05      
  12 Малышев Ярослав           58 Азимут                  504 2008 00:42:36   +32:07     12    00:02:40( 34) 00:00:05( 34) 00:06:29( 49) 00:02:57( 48) 00:00:38( 45) 00:18:36( 50) 00:06:12( 47) 00:03:21( 52) 00:00:55(100) 
                                                                                               00:02:40      00:02:45      00:09:14      00:12:11      00:12:49      00:31:25      00:37:37      00:40:58      00:41:53      
  13 Кудаков Никита            58 Шемышейский рай.        556 2006 СНЯТ                            12:33:49( 34) 00:05:22( 49) 00:13:32( 50) 00:05:31( 47) 00:04:43(100) 
                                                                                               12:33:49      12:39:11      12:52:43      12:58:14      13:02:57      
  14 Сковроцов Гардей          58 Азимут                  521 2006 СНЯТ                            00:02:14( 34) 00:04:42( 48) 00:02:27( 50) 00:02:13( 47) 00:01:10(100) 
                                                                                               00:02:14      00:06:56      00:09:23      00:11:36      00:12:46      
  15 Суров Стас                58 Кентавр                 527 2007 СНЯТ                            00:02:08( 34) 00:02:39( 49) 00:02:04( 48) 00:02:28( 50) 00:02:21( 47) 00:01:21(100) 
                                                                                               00:02:08      00:04:47      00:06:51      00:09:19      00:11:40      00:13:01      
  16 Каняров Ильяс             58 Горизонт-Пенза    IIIю  525 2007 СНЯТ                            00:02:00( 34) 00:02:53( 49) 00:01:59( 48) 00:02:34( 50) 00:02:05( 47) 00:01:29(100) 
                                                                                               00:02:00      00:04:53      00:06:52      00:09:26      00:11:31      00:13:00      
  17 Ульянин Максим            58 Мокшанский район        511 2006 СНЯТ                            00:01:46( 34) 00:01:39( 49) 00:01:41( 45) 00:00:53( 48) 00:01:27( 50) 00:01:37( 47) 00:01:09(100) 
                                                                                               00:01:46      00:03:25      00:05:06      00:05:59      00:07:26      00:09:03      00:10:12      
  18 Пискарев Андрей           58 Шемышейский рай.        514 2007 СНЯТ                            00:03:51( 34) 00:05:25( 49) 00:13:31( 50) 00:05:25( 47) 00:04:45(100) 
                                                                                               00:03:51      00:09:16      00:22:47      00:28:12      00:32:57      
  19 Бубнов Павел              58 Азимут                  516 2006 СНЯТ                            00:07:53( 34) 00:09:25( 49) 00:15:08( 50) 00:02:53( 47) 00:03:42(100) 
                                                                                               00:07:53      00:17:18      00:32:26      00:35:19      00:39:01      
  20 Новичков Никита           58 Магнит            IIIю  515 2008 СНЯТ                            00:02:10( 34) 00:02:39( 49) 00:02:05( 48) 00:02:26( 50) 00:02:14( 47) 00:01:11(100) 
                                                                                               00:02:10      00:04:49      00:06:54      00:09:20      00:11:34      00:12:45      
  21 Иевлев Владислав          58 Кентавр( Толстоу        501 2006 СНЯТ                            00:03:52( 34) 00:00:07( 34) 00:05:23( 49) 00:23:02( 50) 00:05:52( 48) 00:05:04( 47) 00:02:17( 52) 00:00:27(100) 
                                                                                               00:03:52      00:03:59      00:09:22      00:32:24      00:38:16      00:43:20      00:45:37      00:46:04      
Класс дистанции   - IIю 
Квалификационный уровень - 9 баллов
IIю    - 100%  -  00:10:29

М12, 25 КП, 6.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 42)       5( 39)       6( 41)       7( 48)       8( 49)       9( 50)      10( 47)      11(100)      12( 34)      13( 35)      14( 33)      15( 38)      16( 43)      17( 44)      18( 40)      19( 41)      20( 45)      21( 46)      22( 47)      23( 51)      24( 52)      25(100)   
   1 Байкин Дмитрий            58 Кентавр( Толстоу  Iю    403 2004 00:16:12   +00:00      1  Iю     00:03:03( 32) 00:02:19( 38) 00:02:19( 40) 00:04:12( 48) 00:01:09( 49) 00:00:40( 46) 00:01:18( 47) 00:00:58(100) 
                                                                                               00:03:03      00:05:22      00:07:41      00:11:53      00:13:02      00:13:42      00:15:00      00:15:58      
   2 Медянцев Максим           58 Мокшанский район  III   425 2004 00:16:13   +00:01      2  Iю     00:03:38( 32) 00:02:14( 38) 00:01:56( 40) 00:04:20( 48) 00:00:58( 49) 00:00:39( 46) 00:01:19( 47) 00:00:55(100) 
                                                                                               00:03:38      00:05:52      00:07:48      00:12:08      00:13:06      00:13:45      00:15:04      00:15:59      
   3 Антонов Николай           58 Магнит            IIIю  401 2004 00:16:14   +00:02      3  Iю     00:03:02( 32) 00:02:23( 38) 00:02:25( 40) 00:04:22( 48) 00:00:15( 48) 00:00:58( 49) 00:00:31( 46) 00:01:09( 47) 00:00:53(100) 
                                                                                               00:03:02      00:05:25      00:07:50      00:12:12      00:12:27      00:13:25      00:13:56      00:15:05      00:15:58      
   4 Абдишев Кирилл            58 Мокшанский район  Iю    400 2004 00:16:24   +00:12      4  Iю     00:03:06( 32) 00:02:18( 38) 00:02:19( 40) 00:04:14( 48) 00:01:08( 49) 00:00:39( 46) 00:01:18( 47) 00:01:07(100) 
                                                                                               00:03:06      00:05:24      00:07:43      00:11:57      00:13:05      00:13:44      00:15:02      00:16:09      
   5 Медков Даниил             58 Кентавр( Толстоу  Iю    424 2005 00:16:27   +00:15      5  Iю     00:03:07( 32) 00:02:21( 38) 00:02:30( 40) 00:04:22( 48) 00:01:01( 49) 00:00:38( 46) 00:01:12( 47) 00:00:59(100) 
                                                                                               00:03:07      00:05:28      00:07:58      00:12:20      00:13:21      00:13:59      00:15:11      00:16:10      
   6 Спирин Давыд              58 Мокшанский район  Iю    441 2005 00:16:42   +00:30      6  Iю     00:03:16( 32) 00:02:14( 38) 00:02:22( 40) 00:04:18( 48) 00:00:57( 49) 00:00:44( 46) 00:01:36( 47) 00:00:58(100) 
                                                                                               00:03:16      00:05:30      00:07:52      00:12:10      00:13:07      00:13:51      00:15:27      00:16:25      
   7 Клименко Максим           58 Мокшанский район  IIIю  418 2000 00:16:42   +00:30   =  6  Iю     00:03:18( 32) 00:02:14( 38) 00:02:15( 40) 00:04:20( 48) 00:01:02( 49) 00:00:43( 46) 00:01:26( 47) 00:01:07(100) 
                                                                                               00:03:18      00:05:32      00:07:47      00:12:07      00:13:09      00:13:52      00:15:18      00:16:25      
   8 Горбунов Данила           58 Кентавр( Толстоу  Iю    408 2004 00:17:00   +00:48      8  Iю     00:03:12( 32) 00:02:23( 38) 00:02:19( 40) 00:04:09( 48) 00:01:20( 49) 00:00:37( 46) 00:01:28( 47) 00:01:12(100) 
                                                                                               00:03:12      00:05:35      00:07:54      00:12:03      00:13:23      00:14:00      00:15:28      00:16:40      
   9 Бордачев Сергей           58 Мокшанский район  III   406 2005 00:17:04   +00:52      9  Iю     00:03:46( 32) 00:02:26( 38) 00:02:28( 40) 00:03:48( 48) 00:01:06( 49) 00:00:43( 46) 00:01:24( 47) 00:01:07(100) 
                                                                                               00:03:46      00:06:12      00:08:40      00:12:28      00:13:34      00:14:17      00:15:41      00:16:48      
  10 Астафьев Ярослав          58 Мокшанский район        402 2005 00:17:16   +01:04     10  Iю     00:03:27( 32) 00:02:34( 38) 00:02:15( 40) 00:04:10( 48) 00:01:11( 49) 00:00:42( 46) 00:01:31( 47) 00:01:08(100) 
                                                                                               00:03:27      00:06:01      00:08:16      00:12:26      00:13:37      00:14:19      00:15:50      00:16:58      
  11 Назёмнов Александр        58 Азимут            IIю   429 2005 00:17:25   +01:13     11  Iю     00:03:45( 32) 00:02:33( 38) 00:01:51( 40) 00:04:23( 48) 00:01:15( 49) 00:00:35( 46) 00:01:31( 47) 00:01:12(100) 
                                                                                               00:03:45      00:06:18      00:08:09      00:12:32      00:13:47      00:14:22      00:15:53      00:17:05      
  12 Дружаев Алексей           58 Азимут            Iю    409 2004 00:17:35   +01:23     12  Iю     00:03:24( 32) 00:02:35( 38) 00:02:14( 40) 00:04:11( 48) 00:01:12( 49) 00:00:48( 46) 00:01:39( 47) 00:01:11(100) 
                                                                                               00:03:24      00:05:59      00:08:13      00:12:24      00:13:36      00:14:24      00:16:03      00:17:14      
  13 Топорин Богдан            58 Шемышейский рай.  IIIю  445 2004 00:18:04   +01:52     13  Iю     00:03:28( 32) 00:02:38( 38) 00:02:15( 40) 00:04:16( 48) 00:01:19( 49) 00:00:48( 46) 00:01:37( 47) 00:01:25(100) 
                                                                                               00:03:28      00:06:06      00:08:21      00:12:37      00:13:56      00:14:44      00:16:21      00:17:46      
  14 Соколов Владислав         58 Кентавр( Толстоу  Iю    440 2004 00:18:25   +02:13     14  Iю     00:03:43( 32) 00:02:33( 38) 00:02:31( 40) 00:05:24( 49) 00:00:48( 46) 00:01:51( 47) 00:01:17(100) 
                                                                                               00:03:43      00:06:16      00:08:47      00:14:11      00:14:59      00:16:50      00:18:07      
  15 Ловац Кирилл              58 Мокшанский район  IIIю  423 2000 00:23:11   +06:59     15  IIю    00:04:03( 32) 00:03:30( 38) 00:02:23( 40) 00:08:12( 49) 00:01:18( 46) 00:02:03( 47) 00:01:23(100) 
                                                                                               00:04:03      00:07:33      00:09:56      00:18:08      00:19:26      00:21:29      00:22:52      
  16 Чемашкин Максим           58 Кентавр( Толстоу  IIIю  447 2005 00:24:16   +08:04     16  IIю    00:04:39( 32) 00:02:41( 38) 00:02:55( 40) 00:08:43( 49) 00:01:33( 46) 00:02:11( 47) 00:01:18(100) 
                                                                                               00:04:39      00:07:20      00:10:15      00:18:58      00:20:31      00:22:42      00:24:00      
  17 Миронов Павел             58 Азимут            Iю    428 2005 00:26:25   +10:13     17    00:04:09( 32) 00:03:17( 38) 00:03:19( 40) 00:09:40( 49) 00:01:46( 46) 00:02:29( 47) 00:01:27(100) 
                                                                                               00:04:09      00:07:26      00:10:45      00:20:25      00:22:11      00:24:40      00:26:07      
  18 Пиянзов Михаил            58 Шемышейский рай.  IIIю  434 2004 00:26:31   +10:19     18    00:03:30( 32) 00:02:39( 38) 00:03:12( 40) 00:09:38( 49) 00:03:07( 46) 00:02:10( 47) 00:02:00(100) 
                                                                                               00:03:30      00:06:09      00:09:21      00:18:59      00:22:06      00:24:16      00:26:16      
  19 Палымбетов Амир           58 Мокшанский район        431 2005 00:34:58   +18:46     19    00:04:54( 32) 00:03:48( 38) 00:03:25( 40) 00:16:12( 49) 00:01:16( 46) 00:02:48( 47) 00:02:07(100) 
                                                                                               00:04:54      00:08:42      00:12:07      00:28:19      00:29:35      00:32:23      00:34:30      
  20 Перкин Павел              58 Мокшанский район  IIIю  432 2000 00:35:31   +19:19     20    00:03:50( 32) 00:05:33( 38) 00:05:17( 40) 00:15:21( 49) 00:01:04( 46) 00:02:26( 47) 00:01:39(100) 
                                                                                               00:03:50      00:09:23      00:14:40      00:30:01      00:31:05      00:33:31      00:35:10      
  21 Шелковский Максим         58 Fox TEAM Penza    IIIю  448 2005 00:35:46   +19:34     21    01:38:28( 36) 00:00:37( 35) 00:04:44( 34) 00:00:10( 34) 00:02:57( 37) 00:04:46(100) -1:-46:-23( 32) 00:03:33( 38) 00:03:07( 40) 00:19:33( 49) 00:00:36( 46) 00:01:53( 47) 00:01:24(100) 
                                                                                               01:38:28      01:39:05      01:43:49      01:43:59      01:46:56      01:51:42      00:05:19      00:08:52      00:11:59      00:31:32      00:32:08      00:34:01      00:35:25      
  22 Усанкин Валерий           58 Азимут            Iю    446 2005 00:35:51   +19:39     22    00:04:53( 32) 00:03:10( 38) 00:03:13( 40) 00:19:11( 49) 00:01:34( 46) 00:02:07( 47) 00:01:22(100) 
                                                                                               00:04:53      00:08:03      00:11:16      00:30:27      00:32:01      00:34:08      00:35:30      
  23 Семенов Илья              58 Азимут            IIIю  438 2004 00:35:53   +19:41     23    00:04:55( 32) 00:03:05( 38) 00:03:37( 40) 00:14:37( 49) 00:04:16( 49) 00:01:26( 46) 00:02:13( 47) 00:01:23(100) 
                                                                                               00:04:55      00:08:00      00:11:37      00:26:14      00:30:30      00:31:56      00:34:09      00:35:32      
  24 Лифанов Роман             58 Азимут            IIIю  422 2005 00:40:54   +24:42     24    00:05:14( 32) 00:03:02( 38) 00:03:35( 40) 00:19:48( 48) 00:02:09( 49) 00:00:54( 46) 00:04:13( 47) 00:01:41(100) 
                                                                                               00:05:14      00:08:16      00:11:51      00:31:39      00:33:48      00:34:42      00:38:55      00:40:36      
  25 Шмыгин Кирилл             58 Азимут            IIIю  449 2000 00:40:59   +24:47     25    00:05:12( 32) 00:03:03( 38) 00:03:35( 40) 00:19:52( 48) 00:02:05( 49) 00:00:54( 46) 00:04:16( 47) 00:01:07( 52) 00:00:36(100) 
                                                                                               00:05:12      00:08:15      00:11:50      00:31:42      00:33:47      00:34:41      00:38:57      00:40:04      00:40:40      
  26 Репкин Михаил             58 Азимут            IIIю  437 2005 00:52:44   +36:32     26    00:09:58( 32) 00:07:17( 38) 00:11:07( 40) 00:11:15( 48) 00:03:40( 49) 00:02:04( 46) 00:04:24( 47) 00:02:03(100) 
                                                                                               00:09:58      00:17:15      00:28:22      00:39:37      00:43:17      00:45:21      00:49:45      00:51:48      
  27 Писяев Андрей             58 Магнит            IIIю  433 2000 12:51:03   +34:51     27    12:37:22( 32) 00:02:52( 38) 00:02:13( 40) 00:04:07( 48) 00:01:09( 49) 00:00:38( 46) 00:01:18( 47) 00:01:05(100) 
                                                                                               12:37:22      12:40:14      12:42:27      12:46:34      12:47:43      12:48:21      12:49:39      12:50:44      
  28 Полькин Алексей           58 Fox TEAM Penza    IIIю  436 2005 СНЯТ                            00:05:17( 32) 00:03:31( 38) 00:03:13( 40) 00:19:30( 49) 00:00:40( 46) 00:01:52( 47) 
                                                                                               00:05:17      00:08:48      00:12:01      00:31:31      00:32:11      00:34:03      
  29 Богатиков Кирилл          58 Азимут                  405 2005 СНЯТ                            00:03:52( 32) 00:02:43( 38) 00:02:41( 40) 00:05:46( 45) 00:03:08( 49) 00:02:20( 46) 00:02:33( 50) 00:02:58(100) 
                                                                                               00:03:52      00:06:35      00:09:16      00:15:02      00:18:10      00:20:30      00:23:03      00:26:01      
  30 Голубинский Илья          58 Мокшанский район  IIIю  407 2004 СНЯТ                            00:03:42( 32) 00:02:38( 38) 00:02:12( 40) 00:04:01( 48) 00:01:17( 49) 00:00:38( 46) 00:02:41(100) 
                                                                                               00:03:42      00:06:20      00:08:32      00:12:33      00:13:50      00:14:28      00:17:09      
  31 Скрынник Роман            58 Мокшанский район        439 2005 СНЯТ                            00:03:21( 32) 00:02:44( 38) 00:07:08( 49) 00:00:49( 46) 00:01:35( 47) 00:01:17(100) 
                                                                                               00:03:21      00:06:05      00:13:13      00:14:02      00:15:37      00:16:54      
Класс дистанции   - Iю  
Квалификационный уровень - 36 баллов
Iю     - 128%  -  00:20:44
IIю    - 150%  -  00:24:18

М14, 25 КП, 6.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 42)       5( 39)       6( 41)       7( 48)       8( 49)       9( 50)      10( 47)      11(100)      12( 34)      13( 35)      14( 33)      15( 38)      16( 43)      17( 44)      18( 40)      19( 41)      20( 45)      21( 46)      22( 47)      23( 51)      24( 52)      25(100)   
   1 Скотников Иван            58 Кентавр( Толстоу  I     221 2002 00:21:14   +00:00      1  II     00:04:08( 36) 00:01:22( 53) 00:01:13( 42) 00:01:44( 43) 00:00:55( 44) 00:01:19( 40) 00:01:43( 41) 00:03:48( 49) 00:00:47( 46) 00:00:41( 50) 00:01:24( 47) 00:00:42( 51) 00:00:45( 52) 00:00:24(100) 
                                                                                               00:04:08      00:05:30      00:06:43      00:08:27      00:09:22      00:10:41      00:12:24      00:16:12      00:16:59      00:17:40      00:19:04      00:19:46      00:20:31      00:20:55      
   2 Сергеев Дмитрий           58 Мокшанский район  II    219 2003 00:26:35   +05:21      2  III    00:05:28( 36) 00:01:42( 53) 00:01:22( 42) 00:03:42( 43) 00:00:56( 44) 00:01:35( 40) 00:02:27( 41) 00:03:42( 49) 00:00:44( 46) 00:00:33( 50) 00:01:35( 47) 00:00:47( 51) 00:01:23( 52) 00:00:22(100) 
                                                                                               00:05:28      00:07:10      00:08:32      00:12:14      00:13:10      00:14:45      00:17:12      00:20:54      00:21:38      00:22:11      00:23:46      00:24:33      00:25:56      00:26:18      
   3 Чернов Павел              58 Спутник Пенза     IIIю  224 2003 00:26:40   +05:26      3  III    00:05:37( 36) 00:00:05( 36) 00:01:37( 53) 00:01:23( 42) 00:03:41( 43) 00:00:52( 44) 00:01:31( 40) 00:02:44( 41) 00:03:45( 49) 00:00:41( 46) 00:00:40( 50) 00:01:34( 47) 00:00:48( 51) 00:01:01( 52) 00:00:24(100) 
                                                                                               00:05:37      00:05:42      00:07:19      00:08:42      00:12:23      00:13:15      00:14:46      00:17:30      00:21:15      00:21:56      00:22:36      00:24:10      00:24:58      00:25:59      00:26:23      
   4 Дашкин Расул              58 Пенза Кентравр    Iю    203 2003 00:26:53   +05:39      4  III    00:05:31( 36) 00:01:44( 53) 00:01:25( 42) 00:03:38( 43) 00:01:00( 44) 00:01:40( 40) 00:02:31( 41) 00:03:40( 49) 00:00:42( 46) 00:00:43( 50) 00:01:41( 47) 00:00:50( 51) 00:01:02( 52) 00:00:25(100) 
                                                                                               00:05:31      00:07:15      00:08:40      00:12:18      00:13:18      00:14:58      00:17:29      00:21:09      00:21:51      00:22:34      00:24:15      00:25:05      00:26:07      00:26:32      
   5 Шавгаев Максим            58 Мокшанский район  III   225 2002 00:27:17   +06:03      5  Iю     00:06:15( 36) 00:01:45( 53) 00:01:32( 42) 00:02:43( 43) 00:00:59( 44) 00:01:42( 40) 00:02:26( 41) 00:04:30( 49) 00:00:43( 46) 00:01:14( 50) 00:01:20( 47) 00:00:40( 51) 00:00:45( 52) 00:00:28(100) 
                                                                                               00:06:15      00:08:00      00:09:32      00:12:15      00:13:14      00:14:56      00:17:22      00:21:52      00:22:35      00:23:49      00:25:09      00:25:49      00:26:34      00:27:02      
   6 Рыжков Владислав          58 Шемышейский рай.  Iю    217 2002 00:29:00   +07:46      6  Iю     00:05:23( 36) 00:01:50( 53) 00:01:40( 42) 00:04:28( 39) 00:01:03( 43) 00:00:50( 44) 00:01:28( 40) 00:02:26( 41) 00:04:20( 49) 00:00:48( 46) 00:00:40( 50) 00:01:30( 47) 00:01:06( 51) 00:00:53( 52) 00:00:22(100) 
                                                                                               00:05:23      00:07:13      00:08:53      00:13:21      00:14:24      00:15:14      00:16:42      00:19:08      00:23:28      00:24:16      00:24:56      00:26:26      00:27:32      00:28:25      00:28:47      
   7 Светкин Олег              58 Шемышейский рай.  Iю    218 2003 00:29:01   +07:47      7  Iю     00:05:25( 36) 00:00:10( 36) 00:01:42( 53) 00:01:38( 42) 00:05:32( 43) 00:00:52( 44) 00:01:26( 40) 00:02:29( 41) 00:04:15( 49) 00:00:49( 46) 00:00:40( 50) 00:01:29( 47) 00:01:07( 51) 00:00:54( 52) 00:00:20(100) 
                                                                                               00:05:25      00:05:35      00:07:17      00:08:55      00:14:27      00:15:19      00:16:45      00:19:14      00:23:29      00:24:18      00:24:58      00:26:27      00:27:34      00:28:28      00:28:48      
   8 Ширчков Александр         58 Мокшанский район  Iю    226 2000 00:31:37   +10:23      8  Iю     00:06:17( 36) 00:01:48( 53) 00:01:30( 42) 00:02:49( 43) 00:01:03( 44) 00:01:46( 40) 00:02:48( 41) 00:05:36( 49) 00:00:52( 46) 00:00:44( 50) 00:02:19( 47) 00:01:05( 51) 00:02:20( 52) 00:00:23(100) 
                                                                                               00:06:17      00:08:05      00:09:35      00:12:24      00:13:27      00:15:13      00:18:01      00:23:37      00:24:29      00:25:13      00:27:32      00:28:37      00:30:57      00:31:20      
   9 Скворцов Александр        58 Шемышейский рай.  Iю    220 2003 00:34:14   +13:00      9  IIю    00:05:40( 36) 00:01:46( 53) 00:01:33( 42) 00:05:33( 43) 00:01:05( 44) 00:01:43( 40) 00:03:47( 41) 00:05:41( 49) 00:01:08( 46) 00:01:03( 50) 00:02:07( 47) 00:00:59( 51) 00:01:25( 52) 00:00:27(100) 
                                                                                               00:05:40      00:07:26      00:08:59      00:14:32      00:15:37      00:17:20      00:21:07      00:26:48      00:27:56      00:28:59      00:31:06      00:32:05      00:33:30      00:33:57      
  10 Кувяткин Илья             58 Кентавр                 209 2002 00:37:11   +15:57     10  IIю    00:06:21( 36) 00:02:12( 53) 00:03:26( 42) 00:03:05( 43) 00:01:34( 44) 00:01:34( 40) 00:03:24( 41) 00:06:48( 49) 00:00:59( 46) 00:01:24( 50) 00:02:15( 47) 00:02:14( 51) 00:01:04( 52) 00:00:27(100) 
                                                                                               00:06:21      00:08:33      00:11:59      00:15:04      00:16:38      00:18:12      00:21:36      00:28:24      00:29:23      00:30:47      00:33:02      00:35:16      00:36:20      00:36:47      
  11 Лазарев Даниил            58 Fox TEAM Penza    IIIю  210 2003 00:40:24   +19:10     11    00:08:08( 36) 00:03:00( 53) 00:02:04( 42) 00:02:37( 43) 00:02:21( 44) 00:02:50( 40) 00:04:50( 41) 00:06:33( 49) 00:00:58( 46) 00:01:07( 50) 00:02:25( 47) 00:01:17( 51) 00:01:17( 52) 00:00:32(100) 
                                                                                               00:08:08      00:11:08      00:13:12      00:15:49      00:18:10      00:21:00      00:25:50      00:32:23      00:33:21      00:34:28      00:36:53      00:38:10      00:39:27      00:39:59      
  12 Мартынов Алексей          58 Азимут            IIIю  212 2003 00:59:48   +38:34     12    00:09:52( 36) 00:03:19( 53) 00:06:18( 42) 00:06:25( 43) 00:02:24( 44) 00:03:17( 40) 00:03:55( 41) 00:14:55( 49) 00:01:13( 46) 00:01:54( 50) 00:02:33( 47) 00:01:24( 51) 00:01:25( 52) 00:00:33(100) 
                                                                                               00:09:52      00:13:11      00:19:29      00:25:54      00:28:18      00:31:35      00:35:30      00:50:25      00:51:38      00:53:32      00:56:05      00:57:29      00:58:54      00:59:27      
  13 Кабаков Алексей           58 Кентавр           II    206 2002 СНЯТ                            00:04:11( 36) 00:01:18( 53) 00:01:08( 42) 00:01:35( 43) 00:00:53( 44) 00:01:11( 40) 00:01:46( 41) 00:03:31( 49) 00:00:39( 46) 00:00:30( 50) 00:01:22( 47) 00:00:39( 51) 00:01:09(100) 
                                                                                               00:04:11      00:05:29      00:06:37      00:08:12      00:09:05      00:10:16      00:12:02      00:15:33      00:16:12      00:16:42      00:18:04      00:18:43      00:19:52      
  14 Мельников Дмитрий         58 Fox TEAM Penza    I     214 2002 СНЯТ                            00:04:04( 36) 00:01:17( 53) 00:01:08( 42) 00:01:44( 43) 00:00:49( 44) 00:01:18( 40) 00:01:40( 41) 00:03:30( 49) 00:00:37( 46) 00:00:33( 50) 00:01:21( 47) 00:00:40( 51) 00:01:07(100) 
                                                                                               00:04:04      00:05:21      00:06:29      00:08:13      00:09:02      00:10:20      00:12:00      00:15:30      00:16:07      00:16:40      00:18:01      00:18:41      00:19:48      
Класс дистанции   - II  
Квалификационный уровень - 98 баллов
II     - 109%  -  00:23:08
III    - 127%  -  00:26:57
Iю     - 152%  -  00:32:16
IIю    - 180%  -  00:38:13

М16, 25 КП, 6.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 42)       5( 39)       6( 41)       7( 48)       8( 49)       9( 50)      10( 47)      11(100)      12( 34)      13( 35)      14( 33)      15( 38)      16( 43)      17( 44)      18( 40)      19( 41)      20( 45)      21( 46)      22( 47)      23( 51)      24( 52)      25(100)   
   1 Медянцев Дмитрий          58 Мокшанский район  I     117 2000 00:37:26   +00:00      1  I      00:02:48( 31) 00:00:41( 32) 00:00:54( 33) 00:02:06( 42) 00:01:35( 39) 00:03:16( 41) 00:02:59( 48) 00:00:56( 49) 00:00:58( 50) 00:01:15( 47) 00:00:58(100) 00:01:52( 34) 00:00:37( 35) 00:02:08( 33) 00:01:52( 38) 00:01:20( 43) 00:00:49( 44) 00:01:23( 40) 00:01:42( 41) 00:03:06( 45) 00:01:14( 46) 00:01:13( 47) 00:00:36( 51) 00:00:35( 52) 00:00:20(100) 
                                                                                               00:02:48      00:03:29      00:04:23      00:06:29      00:08:04      00:11:20      00:14:19      00:15:15      00:16:13      00:17:28      00:18:26      00:20:18      00:20:55      00:23:03      00:24:55      00:26:15      00:27:04      00:28:27      00:30:09      00:33:15      00:34:29      00:35:42      00:36:18      00:36:53      00:37:13      
   2 Домнин Максим             58 Мокшанский район  I     108 2000 00:38:22   +00:56      2  I      00:01:02( 34) 00:00:31( 35) 00:02:08( 33) 00:02:11( 42) 00:01:43( 39) 00:02:51( 41) 00:03:01( 48) 00:01:01( 49) 00:00:59( 50) 00:01:18( 47) 00:00:59(100) 00:03:39( 31) 00:00:49( 32) 00:00:56( 33) 00:01:54( 38) 00:01:25( 43) 00:00:44( 44) 00:01:12( 40) 00:01:37( 41) 00:03:23( 45) 00:01:19( 46) 00:01:25( 47) 00:00:40( 51) 00:00:52( 52) 00:00:24(100) 
                                                                                               00:01:02      00:01:33      00:03:41      00:05:52      00:07:35      00:10:26      00:13:27      00:14:28      00:15:27      00:16:45      00:17:44      00:21:23      00:22:12      00:23:08      00:25:02      00:26:27      00:27:11      00:28:23      00:30:00      00:33:23      00:34:42      00:36:07      00:36:47      00:37:39      00:38:03      
   3 Шавгаев Никита            58 Мокшанский район  I     120 2000 00:39:39   +02:13      3  I      00:01:11( 34) 00:00:32( 35) 00:01:55( 33) 00:02:13( 42) 00:01:44( 39) 00:02:54( 41) 00:03:21( 45) 00:01:17( 46) 00:01:18( 47) 00:01:04(100) 00:03:51( 31) 00:00:55( 32) 00:00:55( 33) 00:01:42( 38) 00:01:31( 43) 00:00:46( 44) 00:01:33( 40) 00:02:06( 41) 00:03:30( 48) 00:01:03( 49) 00:01:06( 50) 00:01:13( 47) 00:00:41( 51) 00:00:38( 52) 00:00:21(100) 
                                                                                               00:01:11      00:01:43      00:03:38      00:05:51      00:07:35      00:10:29      00:13:50      00:15:07      00:16:25      00:17:29      00:21:20      00:22:15      00:23:10      00:24:52      00:26:23      00:27:09      00:28:42      00:30:48      00:34:18      00:35:21      00:36:27      00:37:40      00:38:21      00:38:59      00:39:20      
   4 Догадов Максим            58 Шемышейский рай.  II    107 2001 00:45:19   +07:53      4  II     00:03:18( 31) 00:00:53( 32) 00:01:02( 33) 00:02:01( 38) 00:02:23( 43) 00:01:03( 44) 00:01:32( 40) 00:01:49( 41) 00:03:57( 45) 00:01:29( 46) 00:01:25( 47) 00:01:17(100) 00:01:50( 34) 00:00:46( 35) 00:02:20( 33) 00:02:46( 42) 00:02:17( 39) 00:03:14( 41) 00:03:22( 48) 00:01:12( 49) 00:01:12( 50) 00:01:24( 47) 00:01:39( 51) 00:00:34( 52) 00:00:19(100) 
                                                                                               00:03:18      00:04:11      00:05:13      00:07:14      00:09:37      00:10:40      00:12:12      00:14:01      00:17:58      00:19:27      00:20:52      00:22:09      00:23:59      00:24:45      00:27:05      00:29:51      00:32:08      00:35:22      00:38:44      00:39:56      00:41:08      00:42:32      00:44:11      00:44:45      00:45:04      
   5 Козин Алексей             58 Пенза Кентравр    I     112 2001 00:45:27   +08:01      5  II     00:01:16( 34) 00:00:41( 35) 00:02:09( 33) 00:02:21( 42) 00:01:31( 43) 00:00:36( 39) 00:03:07( 41) 00:03:56( 45) 00:01:26( 46) 00:01:23( 47) 00:01:01(100) 00:05:26( 31) 00:00:53( 32) 00:00:57( 33) 00:02:22( 38) 00:01:57( 43) 00:01:09( 44) 00:01:53( 40) 00:02:29( 41) 00:03:16( 48) 00:01:02( 49) 00:01:15( 50) 00:01:18( 47) 00:00:50( 51) 00:00:33( 52) 00:00:21(100) 
                                                                                               00:01:16      00:01:57      00:04:06      00:06:27      00:07:58      00:08:34      00:11:41      00:15:37      00:17:03      00:18:26      00:19:27      00:24:53      00:25:46      00:26:43      00:29:05      00:31:02      00:32:11      00:34:04      00:36:33      00:39:49      00:40:51      00:42:06      00:43:24      00:44:14      00:44:47      00:45:08      
   6 Макеев Александр          58 Магнит            I     116 2001 00:46:04   +08:38      6  II     00:01:19( 34) 00:00:40( 35) 00:02:09( 33) 00:02:35( 42) 00:01:50( 39) 00:03:17( 41) 00:03:40( 48) 00:01:34( 49) 00:01:29( 50) 00:01:29( 47) 00:01:10(100) 00:04:38( 31) 00:01:10( 32) 00:01:01( 33) 00:01:57( 38) 00:02:12( 43) 00:00:51( 44) 00:01:26( 40) 00:02:02( 41) 00:03:59( 45) 00:01:48( 46) 00:01:34( 47) 00:00:46( 51) 00:00:44( 52) 00:00:25(100) 
                                                                                               00:01:19      00:01:59      00:04:08      00:06:43      00:08:33      00:11:50      00:15:30      00:17:04      00:18:33      00:20:02      00:21:12      00:25:50      00:27:00      00:28:01      00:29:58      00:32:10      00:33:01      00:34:27      00:36:29      00:40:28      00:42:16      00:43:50      00:44:36      00:45:20      00:45:45      
   7 Бабаев Камиль             58 Шемышейский рай.  III   101 2001 00:47:51   +10:25      7  II     00:03:15( 31) 00:00:51( 32) 00:00:59( 33) 00:02:57( 42) 00:02:28( 39) 00:03:29( 41) 00:08:24( 48) 00:01:25( 49) 00:01:19( 50) 00:01:18( 47) 00:00:51(100) 00:01:41( 34) 00:00:37( 35) 00:02:12( 33) 00:02:30( 38) 00:03:01( 43) 00:00:48( 44) 00:00:56( 40) 00:01:50( 41) 00:02:22( 45) 00:01:12( 46) 00:01:13( 47) 00:00:46( 51) 00:00:56( 52) 00:00:19(100) 
                                                                                               00:03:15      00:04:06      00:05:05      00:08:02      00:10:30      00:13:59      00:22:23      00:23:48      00:25:07      00:26:25      00:27:16      00:28:57      00:29:34      00:31:46      00:34:16      00:37:17      00:38:05      00:39:01      00:40:51      00:43:13      00:44:25      00:45:38      00:46:24      00:47:20      00:47:39      
   8 Чевтаев Никита            58 Мокшанский район  I     119 2000 00:51:52   +14:26      8  III    00:03:07( 31) 00:00:50( 32) 00:00:57( 33) 00:02:01( 38) 00:02:22( 43) 00:00:55( 44) 00:01:18( 40) 00:02:25( 41) 00:05:49( 48) 00:00:57( 49) 00:01:29( 50) 00:01:22( 47) 00:01:01(100) 00:01:40( 34) 00:00:41( 35) 00:03:21( 33) 00:06:51( 42) 00:01:40( 39) 00:03:30( 41) 00:03:31( 45) 00:01:38( 46) 00:01:23( 47) 00:00:46( 51) 00:01:39( 52) 00:00:19(100) 
                                                                                               00:03:07      00:03:57      00:04:54      00:06:55      00:09:17      00:10:12      00:11:30      00:13:55      00:19:44      00:20:41      00:22:10      00:23:32      00:24:33      00:26:13      00:26:54      00:30:15      00:37:06      00:38:46      00:42:16      00:45:47      00:47:25      00:48:48      00:49:34      00:51:13      00:51:32      
   9 Куничкин Кирилл           58 Fox TEAM Penza    IIю   114 2001 00:52:50   +15:24      9  III    00:01:24( 34) 00:00:45( 35) 00:02:31( 33) 00:02:32( 38) 00:01:41( 43) 00:01:09( 44) 00:01:56( 40) 00:02:31( 41) 00:03:56( 48) 00:01:27( 49) 00:02:22( 50) 00:01:25( 47) 00:01:09(100) 00:05:36( 31) 00:01:17( 32) 00:01:08( 33) 00:03:50( 42) 00:02:10( 39) 00:03:33( 41) 00:04:36( 45) 00:01:30( 46) 00:01:48( 47) 00:00:54( 51) 00:00:57( 52) 00:00:26(100) 
                                                                                               00:01:24      00:02:09      00:04:40      00:07:12      00:08:53      00:10:02      00:11:58      00:14:29      00:18:25      00:19:52      00:22:14      00:23:39      00:24:48      00:30:24      00:31:41      00:32:49      00:36:39      00:38:49      00:42:22      00:46:58      00:48:28      00:50:16      00:51:10      00:52:07      00:52:33      
  10 Баракин Андрей            58 Шемышейский рай.  III   102 2000 01:01:30   +24:04     10    00:01:13( 34) 00:00:38( 35) 00:04:36( 33) 00:02:38( 38) 00:04:08( 43) 00:01:10( 44) 00:01:31( 40) 00:02:09( 41) 00:04:54( 45) 00:01:38( 46) 00:01:23( 47) 00:00:54(100) 00:08:41( 31) 00:02:03( 32) 00:01:16( 33) 00:04:16( 42) 00:02:43( 39) 00:05:18( 41) 00:03:31( 48) 00:01:18( 49) 00:01:31( 50) 00:01:39( 47) 00:00:58( 51) 00:00:52( 52) 00:00:19(100) 
                                                                                               00:01:13      00:01:51      00:06:27      00:09:05      00:13:13      00:14:23      00:15:54      00:18:03      00:22:57      00:24:35      00:25:58      00:26:52      00:35:33      00:37:36      00:38:52      00:43:08      00:45:51      00:51:09      00:54:40      00:55:58      00:57:29      00:59:08      01:00:06      01:00:58      01:01:17      
  11 Зимин Павел               58 Магнит            III   111 2000 01:02:41   +25:15     11    00:03:57( 31) 00:02:04( 32) 00:01:03( 33) 00:02:24( 38) 00:03:36( 43) 00:01:12( 44) 00:01:33( 40) 00:02:16( 41) 00:03:45( 48) 00:01:49( 49) 00:01:43( 50) 00:01:55( 47) 00:01:10(100) 00:02:42( 34) 00:01:12( 35) 00:03:36( 33) 00:04:24( 42) 00:03:26( 39) 00:06:17( 41) 00:05:55( 45) 00:01:50( 46) 00:01:44( 47) 00:01:13( 51) 00:01:05( 52) 00:00:32(100) 
                                                                                               00:03:57      00:06:01      00:07:04      00:09:28      00:13:04      00:14:16      00:15:49      00:18:05      00:21:50      00:23:39      00:25:22      00:27:17      00:28:27      00:31:09      00:32:21      00:35:57      00:40:21      00:43:47      00:50:04      00:55:59      00:57:49      00:59:33      01:00:46      01:01:51      01:02:23      
  12 Дмитриев Антон            58 Мокшанский район  III   106 2001 01:04:45   +27:19     12    00:01:10( 34) 00:00:46( 35) 00:00:10( 35) 00:02:30( 33) 00:02:26( 38) 00:02:30( 43) 00:01:06( 44) 00:01:40( 40) 00:02:20( 41) 00:05:36( 48) 00:04:03( 49) 00:01:38( 50) 00:02:02( 47) 00:01:31(100) 00:06:04( 31) 00:02:17( 32) 00:01:14( 33) 00:04:12( 42) 00:02:39( 39) 00:05:25( 41) 00:05:50( 45) 00:02:23( 46) 00:02:27( 47) 00:01:03( 51) 00:00:58( 52) 00:00:27(100) 
                                                                                               00:01:10      00:01:56      00:02:06      00:04:36      00:07:02      00:09:32      00:10:38      00:12:18      00:14:38      00:20:14      00:24:17      00:25:55      00:27:57      00:29:28      00:35:32      00:37:49      00:39:03      00:43:15      00:45:54      00:51:19      00:57:09      00:59:32      01:01:59      01:03:02      01:04:00      01:04:27      
  13 Лушников Илья             58 Кентавр( Толстоу  Iю    115 2001 01:08:49   +31:23     13    00:01:20( 34) 00:00:47( 35) 00:02:41( 33) 00:03:35( 42) 00:10:02( 39) 00:05:58( 41) 00:05:05( 48) 00:01:30( 49) 00:01:59( 50) 00:01:33( 47) 00:00:54( 51) 00:01:03( 52) 00:00:28(100) 00:05:33( 31) 00:02:40( 32) 00:01:49( 33) 00:02:57( 38) 00:02:55( 43) 00:01:40( 44) 00:01:50( 40) 00:02:53( 41) 00:04:57( 45) 00:01:37( 46) 00:01:37( 47) 00:01:07(100) 
                                                                                               00:01:20      00:02:07      00:04:48      00:08:23      00:18:25      00:24:23      00:29:28      00:30:58      00:32:57      00:34:30      00:35:24      00:36:27      00:36:55      00:42:28      00:45:08      00:46:57      00:49:54      00:52:49      00:54:29      00:56:19      00:59:12      01:04:09      01:05:46      01:07:23      01:08:30      
  14 Теняев Сергей             58 Fox TEAM Penza    IIю   118 2001 01:15:45   +38:19     14    00:01:28( 34) 00:00:54( 35) 00:02:40( 33) 00:02:51( 38) 00:05:25( 43) 00:01:09( 44) 00:01:39( 40) 00:02:24( 41) 00:05:55( 45) 00:02:29( 46) 00:01:59( 47) 00:01:45(100) 00:06:02( 31) 00:01:43( 32) 00:02:34( 33) 00:04:15( 42) 00:04:39( 39) 00:10:36( 41) 00:05:50( 48) 00:02:01( 49) 00:01:47( 50) 00:02:23( 47) 00:01:16( 51) 00:01:14( 52) 00:00:28(100) 
                                                                                               00:01:28      00:02:22      00:05:02      00:07:53      00:13:18      00:14:27      00:16:06      00:18:30      00:24:25      00:26:54      00:28:53      00:30:38      00:36:40      00:38:23      00:40:57      00:45:12      00:49:51      01:00:27      01:06:17      01:08:18      01:10:05      01:12:28      01:13:44      01:14:58      01:15:26      
  15 Зимин Александр           58 Магнит            I     110 2002 СНЯТ                            00:01:15( 34) 00:00:39( 35) 00:02:07( 33) 00:01:48( 38) 00:01:45( 43) 00:00:45( 44) 00:01:22( 40) 00:01:35( 41) 00:03:33( 45) 00:01:30( 46) 00:01:20( 47) 00:01:06(100) 00:03:46( 31) 00:00:48( 32) 00:01:03( 33) 00:02:32( 42) 00:01:33( 43) 00:02:46( 41) 00:03:27( 48) 00:01:07( 49) 00:01:58( 50) 00:01:23( 47) 00:00:39( 51) 00:00:39( 52) 00:00:20(100) 
                                                                                               00:01:15      00:01:54      00:04:01      00:05:49      00:07:34      00:08:19      00:09:41      00:11:16      00:14:49      00:16:19      00:17:39      00:18:45      00:22:31      00:23:19      00:24:22      00:26:54      00:28:27      00:31:13      00:34:40      00:35:47      00:37:45      00:39:08      00:39:47      00:40:26      00:40:46      
  16 Деменев Александр         58 Мокшанский район  I     105 2001 СНЯТ                            00:13:45( 31) 00:01:46( 32) 00:02:34( 33) 00:04:08( 42) 00:26:41( 39) 00:13:36( 41) 00:08:30( 45) 
                                                                                               00:13:45      00:15:31      00:18:05      00:22:13      00:48:54      01:02:30      01:11:00      
Класс дистанции   - I   
Квалификационный уровень - 343 баллов
I      - 115%  -  00:43:02
II     - 130%  -  00:48:39
III    - 148%  -  00:55:24

М21, 25 КП, 6.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 42)       5( 39)       6( 41)       7( 48)       8( 49)       9( 50)      10( 47)      11(100)      12( 34)      13( 35)      14( 33)      15( 38)      16( 43)      17( 44)      18( 40)      19( 41)      20( 45)      21( 46)      22( 47)      23( 51)      24( 52)      25(100)   
   1 Масленников Денис         58 Мокшанский район  МС     10 1993 00:39:21   +00:00      1    00:01:04( 34) 00:00:35( 35) 00:01:42( 33) 00:01:09( 36) 00:01:15( 53) 00:01:06( 42) 00:01:18( 43) 00:00:42( 44) 00:02:21( 41) 00:02:55( 48) 00:00:52( 49) 00:00:52( 50) 00:01:18( 47) 00:00:57(100) 00:03:08( 31) 00:00:38( 32) 00:00:43( 33) 00:02:11( 37) 00:01:03( 53) 00:01:19( 38) 00:01:43( 39) 00:01:29( 40) 00:01:23( 41) 00:03:09( 45) 00:01:13( 46) 00:01:12( 47) 00:00:40( 51) 00:00:46( 52) 00:00:20(100) 
                                                                                               00:01:04      00:01:39      00:03:21      00:04:30      00:05:45      00:06:51      00:08:09      00:08:51      00:11:12      00:14:07      00:14:59      00:15:51      00:17:09      00:18:06      00:21:14      00:21:52      00:22:35      00:24:46      00:25:49      00:27:08      00:28:51      00:30:20      00:31:43      00:34:52      00:36:05      00:37:17      00:37:57      00:38:43      00:39:03      
   2 Старцев Алексей           58 Альтернатива      I      14 1987 00:41:09   +01:48      2    00:00:59( 34) 00:00:34( 35) 00:01:45( 33) 00:02:00( 36) 00:01:11( 53) 00:01:22( 38) 00:01:56( 39) 00:01:42( 40) 00:01:29( 41) 00:02:52( 48) 00:01:00( 49) 00:00:52( 50) 00:01:14( 47) 00:00:56(100) 00:03:02( 31) 00:00:47( 32) 00:00:49( 33) 00:02:23( 37) 00:01:05( 53) 00:01:01( 42) 00:01:24( 43) 00:00:41( 44) 00:02:52( 41) 00:03:10( 45) 00:01:07( 46) 00:01:08( 47) 00:00:35( 51) 00:00:33( 52) 00:00:19(100) 
                                                                                               00:00:59      00:01:33      00:03:18      00:05:18      00:06:29      00:07:51      00:09:47      00:11:29      00:12:58      00:15:50      00:16:50      00:17:42      00:18:56      00:19:52      00:22:54      00:23:41      00:24:30      00:26:53      00:27:58      00:28:59      00:30:23      00:31:04      00:33:56      00:37:06      00:38:13      00:39:21      00:39:56      00:40:29      00:40:48      
   3 Терехин Дмитрий           58 ГоризонтТ         МС     17 1973 00:41:36   +02:15      3    00:02:29( 31) 00:00:45( 32) 00:00:50( 33) 00:02:11( 37) 00:00:58( 53) 00:01:29( 38) 00:01:41( 39) 00:01:41( 40) 00:01:22( 41) 00:02:55( 48) 00:00:56( 49) 00:00:53( 50) 00:01:13( 47) 00:00:59(100) 00:01:58( 34) 00:00:38( 35) 00:02:06( 33) 00:01:16( 36) 00:01:17( 53) 00:01:05( 42) 00:01:34( 43) 00:00:40( 44) 00:02:56( 41) 00:03:17( 45) 00:01:09( 46) 00:01:15( 47) 00:00:42( 51) 00:00:33( 52) 00:00:23(100) 
                                                                                               00:02:29      00:03:14      00:04:04      00:06:15      00:07:13      00:08:42      00:10:23      00:12:04      00:13:26      00:16:21      00:17:17      00:18:10      00:19:23      00:20:22      00:22:20      00:22:58      00:25:04      00:26:20      00:27:37      00:28:42      00:30:16      00:30:56      00:33:52      00:37:09      00:38:18      00:39:33      00:40:15      00:40:48      00:41:11      
   4 Милованов Виктор          58 Пенза Кентравр    II     11 1983 00:50:07   +10:46      4    00:02:38( 31) 00:01:01( 32) 00:00:46( 33) 00:01:15( 36) 00:01:19( 53) 00:01:34( 38) 00:02:14( 39) 00:02:01( 40) 00:02:16( 41) 00:03:43( 45) 00:01:24( 46) 00:01:18( 47) 00:01:06(100) 00:01:51( 34) 00:00:42( 35) 00:03:45( 33) 00:02:37( 37) 00:01:13( 53) 00:01:23( 42) 00:01:44( 43) 00:00:47( 44) 00:03:16( 41) 00:03:23( 48) 00:01:42( 49) 00:01:08( 50) 00:01:36( 47) 00:00:41( 51) 00:00:54( 52) 00:00:26(100) 
                                                                                               00:02:38      00:03:39      00:04:25      00:05:40      00:06:59      00:08:33      00:10:47      00:12:48      00:15:04      00:18:47      00:20:11      00:21:29      00:22:35      00:24:26      00:25:08      00:28:53      00:31:30      00:32:43      00:34:06      00:35:50      00:36:37      00:39:53      00:43:16      00:44:58      00:46:06      00:47:42      00:48:23      00:49:17      00:49:43      
   5 Пряников Дмитрий          58 Кентавр( Толстоу         23 1983 00:54:06   +14:45      5    00:01:08( 34) 00:00:35( 35) 00:02:14( 33) 00:02:31( 37) 00:01:18( 53) 00:01:34( 42) 00:01:46( 43) 00:00:49( 44) 00:03:10( 41) 00:03:52( 45) 00:01:42( 46) 00:01:30( 47) 00:01:14(100) 00:04:33( 31) 00:01:00( 32) 00:00:57( 33) 00:01:37( 36) 00:01:28( 53) 00:01:54( 38) 00:02:33( 39) 00:02:23( 40) 00:02:15( 41) 00:03:57( 48) 00:02:04( 49) 00:01:17( 50) 00:02:01( 47) 00:01:00( 51) 00:00:48( 52) 00:00:28(100) 
                                                                                               00:01:08      00:01:43      00:03:57      00:06:28      00:07:46      00:09:20      00:11:06      00:11:55      00:15:05      00:18:57      00:20:39      00:22:09      00:23:23      00:27:56      00:28:56      00:29:53      00:31:30      00:32:58      00:34:52      00:37:25      00:39:48      00:42:03      00:46:00      00:48:04      00:49:21      00:51:22      00:52:22      00:53:10      00:53:38      
   6 Кузнецов Андрей           58 Альтернатива      I       7 1982 СНЯТ                       00:02:46( 31) 00:00:52( 32) 00:00:49( 33) 00:01:15( 36) 00:01:20( 53) 00:02:29( 43) 00:00:45( 44) 00:03:07( 41) 00:03:25( 48) 00:01:03( 49) 00:01:01( 50) 00:01:20( 47) 00:01:03(100) 00:01:54( 34) 00:00:45( 35) 00:02:19( 33) 00:02:43( 37) 00:01:17( 53) 00:01:50( 38) 00:02:35( 39) 00:02:12( 40) 00:01:50( 41) 00:02:38( 45) 00:01:23( 46) 00:01:20( 47) 00:00:42( 51) 00:00:49( 52) 00:00:29(100) 
                                                                                               00:02:46      00:03:38      00:04:27      00:05:42      00:07:02      00:09:31      00:10:16      00:13:23      00:16:48      00:17:51      00:18:52      00:20:12      00:21:15      00:23:09      00:23:54      00:26:13      00:28:56      00:30:13      00:32:03      00:34:38      00:36:50      00:38:40      00:41:18      00:42:41      00:44:01      00:44:43      00:45:32      00:46:01      
   7 Синягин Сергей            o-team58             МС     13 1985 СНЯТ                       00:02:17( 31) 00:00:37( 32) 00:01:00( 33) 00:02:07( 37) 00:00:59( 53) 00:00:58( 42) 00:01:10( 43) 00:00:38( 44) 00:02:41( 41) 00:02:57( 45) 00:01:10( 46) 00:01:03( 47) 00:00:51(100) 00:01:28( 34) 00:00:34( 35) 00:01:58( 33) 00:01:03( 36) 00:01:08( 53) 00:01:22( 38) 00:01:21( 43) 00:01:31( 40) 00:01:16( 41) 00:02:37( 48) 00:00:53( 49) 00:00:52( 50) 00:01:14( 47) 00:00:29( 51) 00:00:41( 52) 00:00:19(100) 
                                                                                               00:02:17      00:02:54      00:03:54      00:06:01      00:07:00      00:07:58      00:09:08      00:09:46      00:12:27      00:15:24      00:16:34      00:17:37      00:18:28      00:19:56      00:20:30      00:22:28      00:23:31      00:24:39      00:26:01      00:27:22      00:28:53      00:30:09      00:32:46      00:33:39      00:34:31      00:35:45      00:36:14      00:36:55      00:37:14      
   8 Шишкин Тимур              58 Горизонт-Пенза    КМС    21 1984 СНЯТ                       00:02:31( 31) 00:00:38( 32) 00:00:53( 33) 00:02:09( 37) 00:00:58( 53) 00:00:59( 42) 00:01:11( 43) 00:00:37( 44) 00:02:54( 41) 00:02:58( 48) 00:01:00( 49) 00:00:53( 50) 00:01:10( 47) 00:00:58(100) 00:01:36( 34) 00:00:39( 35) 00:01:58( 33) 00:01:13( 36) 00:01:19( 53) 00:01:32( 38) 00:01:40( 43) 00:01:35( 40) 00:01:44( 41) 00:03:53( 45) 00:01:12( 46) 00:01:09( 47) 00:00:35( 51) 00:00:33( 52) 00:00:17(100) 
                                                                                               00:02:31      00:03:09      00:04:02      00:06:11      00:07:09      00:08:08      00:09:19      00:09:56      00:12:50      00:15:48      00:16:48      00:17:41      00:18:51      00:19:49      00:21:25      00:22:04      00:24:02      00:25:15      00:26:34      00:28:06      00:29:46      00:31:21      00:33:05      00:36:58      00:38:10      00:39:19      00:39:54      00:40:27      00:40:44      
   9 Баскаков Артем            ПезОБЛСЮТУР                 22 1992 СНЯТ                       00:01:02( 34) 00:00:46( 35) 00:02:31( 33) 00:01:30( 36) 00:01:32( 53) 00:02:03( 38) 00:02:15( 39) 00:02:32( 40) 00:02:10( 41) 00:06:07( 45) 00:02:01( 46) 00:01:43( 47) 00:01:21(100) 
                                                                                               00:01:02      00:01:48      00:04:19      00:05:49      00:07:21      00:09:24      00:11:39      00:14:11      00:16:21      00:22:28      00:24:29      00:26:12      00:27:33      
  10 Романов Александр         o-team58             МС     12      СНЯТ                       00:01:01( 34) 00:00:31( 35) 00:01:38( 33) 00:02:01( 37) 00:00:54( 53) 00:00:55( 42) 00:01:14( 43) 00:00:44( 44) 00:02:16( 41) 00:02:52( 48) 00:00:51( 49) 00:00:46( 50) 00:01:06( 47) 00:00:56(100) 00:03:06( 31) 00:00:48( 32) 00:00:43( 33) 00:01:05( 36) 00:01:09( 53) 00:01:24( 38) 00:01:35( 43) 00:01:24( 40) 00:01:17( 41) 00:02:57( 45) 00:01:13( 46) 00:01:02( 47) 00:00:32( 51) 00:00:31( 52) 00:00:23(100) 
                                                                                               00:01:01      00:01:32      00:03:10      00:05:11      00:06:05      00:07:00      00:08:14      00:08:58      00:11:14      00:14:06      00:14:57      00:15:43      00:16:49      00:17:45      00:20:51      00:21:39      00:22:22      00:23:27      00:24:36      00:26:00      00:27:35      00:28:59      00:30:16      00:33:13      00:34:26      00:35:28      00:36:00      00:36:31      00:36:54      
  11 Тарутантов Сергей         58 Мокшанский район  МС     16 1993 СНЯТ                       00:01:00( 34) 00:00:30( 35) 00:01:43( 33) 00:02:10( 37) 00:01:03( 53) 00:01:27( 38) 00:01:32( 43) 00:00:26( 39) 00:01:46( 40) 00:01:47( 41) 00:03:14( 48) 00:00:58( 49) 00:01:05( 50) 00:01:14( 47) 00:01:00(100) 
                                                                                               00:01:00      00:01:30      00:03:13      00:05:23      00:06:26      00:07:53      00:09:25      00:09:51      00:11:37      00:13:24      00:16:38      00:17:36      00:18:41      00:19:55      00:20:55      
Ранг не определялся

М35, 25 КП, 6.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 42)       5( 39)       6( 41)       7( 48)       8( 49)       9( 50)      10( 47)      11(100)      12( 34)      13( 35)      14( 33)      15( 38)      16( 43)      17( 44)      18( 40)      19( 41)      20( 45)      21( 46)      22( 47)      23( 51)      24( 52)      25(100)   
   1 Гуманков Алексей          58 Кентавр           I     121 1980 00:43:18   +00:00      1    00:02:47( 31) 00:01:00( 32) 00:00:49( 33) 00:02:28( 42) 00:02:52( 39) 00:03:06( 41) 00:03:20( 48) 00:00:21( 45) 00:01:26( 46) 00:01:22( 47) 00:01:06(100) 00:01:54( 34) 00:00:37( 35) 00:02:26( 33) 00:01:49( 38) 00:02:40( 43) 00:00:49( 44) 00:01:40( 40) 00:02:00( 41) 00:03:21( 48) 00:01:10( 49) 00:01:05( 50) 00:01:17( 47) 00:00:40( 51) 00:00:39( 52) 00:00:19(100) 
                                                                                               00:02:47      00:03:47      00:04:36      00:07:04      00:09:56      00:13:02      00:16:22      00:16:43      00:18:09      00:19:31      00:20:37      00:22:31      00:23:08      00:25:34      00:27:23      00:30:03      00:30:52      00:32:32      00:34:32      00:37:53      00:39:03      00:40:08      00:41:25      00:42:05      00:42:44      00:43:03      
Ранг не определялся

М45, 25 КП, 6.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 42)       5( 39)       6( 41)       7( 48)       8( 49)       9( 50)      10( 47)      11(100)      12( 34)      13( 35)      14( 33)      15( 38)      16( 43)      17( 44)      18( 40)      19( 41)      20( 45)      21( 46)      22( 47)      23( 51)      24( 52)      25(100)   
   1 Финкель Дмитрий           58 Магнит            I     126 2000 00:42:51   +00:00      1    00:01:03( 34) 00:00:38( 35) 00:02:13( 33) 00:01:33( 38) 00:01:56( 43) 00:00:54( 44) 00:01:29( 40) 00:02:17( 41) 00:02:41( 45) 00:01:30( 46) 00:01:24( 47) 00:01:04(100) 00:04:14( 31) 00:00:58( 32) 00:00:56( 33) 00:02:36( 42) 00:02:08( 39) 00:03:39( 41) 00:02:47( 48) 00:01:48( 49) 00:01:16( 50) 00:01:37( 47) 00:00:47( 51) 00:00:40( 52) 00:00:25(100) 
                                                                                               00:01:03      00:01:41      00:03:54      00:05:27      00:07:23      00:08:17      00:09:46      00:12:03      00:14:44      00:16:14      00:17:38      00:18:42      00:22:56      00:23:54      00:24:50      00:27:26      00:29:34      00:33:13      00:36:00      00:37:48      00:39:04      00:40:41      00:41:28      00:42:08      00:42:33      
   2 Журавлев Никита           58 Магнит            II    141 1973 СНЯТ                       00:02:47( 31) 00:01:15( 32) 00:00:58( 33) 00:02:55( 42) 00:02:40( 39) 00:04:39( 41) 00:05:35( 48) 00:02:39( 49) 00:02:41( 50) 00:03:32( 47) 00:03:01(100) 
                                                                                               00:02:47      00:04:02      00:05:00      00:07:55      00:10:35      00:15:14      00:20:49      00:23:28      00:26:09      00:29:41      00:32:42      
Ранг не определялся

М55, 25 КП, 6.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 42)       5( 39)       6( 41)       7( 48)       8( 49)       9( 50)      10( 47)      11(100)      12( 34)      13( 35)      14( 33)      15( 38)      16( 43)      17( 44)      18( 40)      19( 41)      20( 45)      21( 46)      22( 47)      23( 51)      24( 52)      25(100)   
   1 Африканов Александр       58 Азимут            I     238 1952 00:23:05   +00:00      1    00:05:14( 36) 00:01:32( 53) 00:01:17( 42) 00:01:37( 43) 00:00:45( 44) 00:01:36( 40) 00:02:13( 41) 00:03:29( 49) 00:00:45( 46) 00:00:37( 50) 00:01:41( 47) 00:00:44( 51) 00:00:53( 52) 00:00:23(100) 
                                                                                               00:05:14      00:06:46      00:08:03      00:09:40      00:10:25      00:12:01      00:14:14      00:17:43      00:18:28      00:19:05      00:20:46      00:21:30      00:22:23      00:22:46      
   2 Мусинов Александр         58 Гермес Павло-Кур        242 1958 00:24:17   +01:12      2    00:05:09( 36) 00:01:34( 53) 00:01:18( 42) 00:01:35( 43) 00:00:48( 44) 00:01:28( 40) 00:02:19( 41) 00:03:31( 49) 00:00:43( 46) 00:00:39( 50) 00:01:40( 47) 00:01:07( 51) 00:01:07( 52) 00:00:28(100) 
                                                                                               00:05:09      00:06:43      00:08:01      00:09:36      00:10:24      00:11:52      00:14:11      00:17:42      00:18:25      00:19:04      00:20:44      00:21:51      00:22:58      00:23:26      
   3 Семенов Виктор            58 Мокшанский район  III   245 1947 00:31:22   +08:17      3    00:06:21( 36) 00:01:54( 53) 00:01:49( 42) 00:02:14( 43) 00:01:30( 44) 00:02:28( 40) 00:02:34( 41) 00:05:00( 49) 00:01:04( 46) 00:01:13( 50) 00:02:11( 47) 00:01:18( 51) 00:00:55( 52) 00:00:30(100) 
                                                                                               00:06:21      00:08:15      00:10:04      00:12:18      00:13:48      00:16:16      00:18:50      00:23:50      00:24:54      00:26:07      00:28:18      00:29:36      00:30:31      00:31:01      
   4 Красильников Сергей       58 Азимут                  240 1943 00:31:55   +08:50      4    00:06:31( 36) 00:01:52( 53) 00:01:52( 42) 00:02:14( 43) 00:01:30( 44) 00:02:26( 40) 00:02:32( 41) 00:06:08( 49) 00:01:05( 46) 00:00:57( 50) 00:01:52( 47) 00:00:50( 51) 00:01:02( 52) 00:00:35(100) 
                                                                                               00:06:31      00:08:23      00:10:15      00:12:29      00:13:59      00:16:25      00:18:57      00:25:05      00:26:10      00:27:07      00:28:59      00:29:49      00:30:51      00:31:26      
   5 Смирнов Геннадий          58 Союз-Заречный     I     246 1949 00:39:05   +16:00      5    00:08:51( 36) 00:02:32( 53) 00:02:01( 42) 00:03:05( 43) 00:01:28( 44) 00:02:49( 40) 00:03:15( 41) 00:07:08( 49) 00:01:01( 46) 00:01:12( 50) 00:02:09( 47) 00:01:09( 51) 00:01:22( 52) 00:00:35(100) 
                                                                                               00:08:51      00:11:23      00:13:24      00:16:29      00:17:57      00:20:46      00:24:01      00:31:09      00:32:10      00:33:22      00:35:31      00:36:40      00:38:02      00:38:37      
   6 Самошин Евгений           58 Союз-Заречный     I     244 1946 СНЯТ                       00:08:00( 36) 00:02:00( 53) 00:01:45( 42) 00:02:23( 43) 00:01:12( 44) 00:02:07( 40) 00:02:36( 41) 00:05:30( 46) 00:01:02( 50) 00:02:04( 47) 00:00:59( 51) 00:01:05( 52) 00:00:31(100) 
                                                                                               00:08:00      00:10:00      00:11:45      00:14:08      00:15:20      00:17:27      00:20:03      00:25:33      00:26:35      00:28:39      00:29:38      00:30:43      00:31:14      
Ранг не определялся
Главный судья                                   
Главный секретарь                               

 

 

Еще протоколы соревнований:

-Сплиты Первенство города среди школьников 12.12.2017г
-Результаты 1 дня соревнований Майская Многодневка 2010
-Протокол результатов Майской многодневки посвященной Дню Победы 10 мая
-Сплиты Открытие сезона 2015г. 05.04.15г.
-"Спорт для всех 2012" Спринт 1 день (взрослые)