Сплиты 2 день классика Первенство области школьники, Матчевая встреча Пенза - Саратов - Спортивное ориентирование в Пензе и Пензенской области - МОУ ДОД СДЮСШОР №7 г. Пензы - Спортивная школа олимпийского резерва

02.10.2016

Сплиты 2 день классика Первенство области школьники, Матчевая встреча Пенза - Саратов

Первенство Пензенской области
среди школьников
Матчевая встреча Пенза - Саратов
классика
2 октября 2016г, г.Пенза

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж10, 5 КП, 1.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 36)       5(100)   
   1 Матисова Злата            'Кентавр'            IIIю  108 2006 00:15:12   +00:00      1       4:22( 31)(  3)    2:22( 32)(  3)    3:16( 33)(  1)    3:22( 36)(  1)    1:24(100)(  2) 
                                                                                                  4:22( 31)(  3)    6:44( 32)(  3)   10:00( 33)(  3)   13:22( 36)(  1)   14:46(100)(  1) 
   2 Филина Ксения             Азимут                     102 2006 00:28:12   +13:00      2      10:56( 31)(  8)    3:10( 32)(  5)    5:35( 33)(  4)    5:57( 36)(  2)    1:51(100)(  6) 
                                                                                                 10:56( 31)(  8)   14:06( 32)(  8)   19:41( 33)(  7)   25:38( 36)(  2)   27:29(100)(  2) 
   3 Еськина Татьяна           Гермес Павло-Куракин IIIю  111 2006 00:33:10   +17:58      3       6:57( 31)(  6)    3:31( 32)(  6)    6:28( 33)(  6)   14:06( 36)(  6)    1:40(100)(  4) 
                                                                                                  6:57( 31)(  6)   10:28( 32)(  4)   16:56( 33)(  4)   31:02( 36)(  4)   32:42(100)(  4) 
   4 Савенкова Вероника        FoxTEAM-ОблСЮТур     IIIю  103 2006 00:33:15   +18:03      4       5:23( 31)(  4)    7:37( 32)(  9)    6:37( 33)(  8)   10:53( 36)(  4)    2:06(100)(  9) 
                                                                                                  5:23( 31)(  4)   13:00( 32)(  6)   19:37( 33)(  6)   30:30( 36)(  3)   32:36(100)(  3) 
   5 Каныгина Ксения           Азимут               IIIю  106 2006 00:33:51   +18:39      5       6:16( 31)(  5)    7:43( 32)( 10)    6:34( 33)(  7)   11:00( 36)(  5)    1:49(100)(  5) 
                                                                                                  6:16( 31)(  5)   13:59( 32)(  7)   20:33( 33)(  8)   31:33( 36)(  5)   33:22(100)(  5) 
   6 Серова Настя              Полюс Мокшанский рай IIIю  114 2007 00:34:04   +18:52      6       7:42( 31)(  7)    3:52( 32)(  7)    6:16( 33)(  5)   14:17( 36)(  7)    1:32(100)(  3) 
                                                                                                  7:42( 31)(  7)   11:34( 32)(  5)   17:50( 33)(  5)   32:07( 36)(  6)   33:39(100)(  6) 
   7 Емелина Анна              FoxTEAM-ОблСЮТур     IIIю  109 2006 00:38:34   +23:22      7       3:04( 31)(  1)    2:19( 32)(  1)    3:41( 33)(  2)   27:00( 36)(  9)    1:59(100)(  8) 
                                                                                                  3:04( 31)(  1)    5:23( 32)(  1)    9:04( 33)(  1)   36:04( 36)(  7)   38:03(100)(  7) 
   8 Чеботова Настя            Полюс Мокшанский рай IIIю  107 2007 00:42:58   +27:46      8       3:34( 31)(  2)    2:21( 32)(  2)    3:48( 33)(  3)   31:26( 36)( 10)    1:20(100)(  1) 
                                                                                                  3:34( 31)(  2)    5:55( 32)(  2)    9:43( 33)(  2)   41:09( 36)(  8)   42:29(100)(  8) 
   9 Сибринина Дарья           Кентавр Толстоухов         112 2006 00:46:18   +31:06      9      14:27( 31)( 10)    6:00( 32)(  8)   11:22( 33)( 10)   10:09( 36)(  3)    3:38(100)( 10) 
                                                                                                 14:27( 31)( 10)   20:27( 32)( 10)   31:49( 33)( 10)   41:58( 36)(  9)   45:36(100)(  9) 
  10 Гостяева Алена            ТК 'Зебра' г. Пенза        101 2006 00:46:56   +31:44     10      11:52( 31)(  9)    2:43( 32)(  4)    7:55( 33)(  9)   22:02( 36)(  8)    1:56(100)(  7) 
                                                                                                 11:52( 31)(  9)   14:35( 32)(  9)   22:30( 33)(  9)   44:32( 36)( 10)   46:28(100)( 10) 

Ж12, 6 КП, 1.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 34)       2( 35)       3( 32)       4( 33)       5( 36)       6(100)   
   1 Власова Вероника          Горизонт             Iю    811 2004 00:30:35   +00:00      1      11:10( 34)(  3)    3:36( 35)(  5)    4:41( 32)(  3)    6:41( 33)( 12)    2:47( 36)(  2)    1:16(100)(  6) 
                                                                                                 11:10( 34)(  3)   14:46( 35)(  2)   19:27( 32)(  1)   26:08( 33)(  1)   28:55( 36)(  1)   30:11(100)(  1) 
   2 Павлова Ксения            FoxTEAM-ОблСЮТур     IIю   819 2004 00:31:51   +01:16      2       5:36( 34)(  1)    1:51( 35)(  1)   16:46( 32)( 11)    2:28( 33)(  2)    3:38( 36)(  7)    1:11(100)(  2) 
                                                                                                  5:36( 34)(  1)    7:27( 35)(  1)   24:13( 32)(  2)   26:41( 33)(  2)   30:19( 36)(  2)   31:30(100)(  2) 
   3 Тонина Алиса              Горизонт             IIIю  815 2005 00:38:54   +08:19      3      19:16( 34)(  4)    4:18( 35)(  8)    7:36( 32)(  7)    2:33( 33)(  4)    3:34( 36)(  6)    1:14(100)(  3) 
                                                                                                 19:16( 34)(  4)   23:34( 35)(  4)   31:10( 32)(  3)   33:43( 33)(  3)   37:17( 36)(  3)   38:31(100)(  3) 
   4 Таирова Арина             Горизонт             Iю    838 2004 00:39:41   +09:06      4      21:03( 34)(  6)    4:27( 35)(  9)    7:21( 32)(  6)    2:28( 33)(  2)    2:34( 36)(  1)    1:23(100)(  9) 
                                                                                                 21:03( 34)(  6)   25:30( 35)(  6)   32:51( 32)(  5)   35:19( 33)(  4)   37:53( 36)(  4)   39:16(100)(  4) 
   5 Медкова Влада             Кентавр Толстоухов   Iю    821 2005 00:42:52   +12:17      5      10:54( 34)(  2)    5:18( 35)( 12)   19:17( 32)( 12)    2:57( 33)(  6)    2:52( 36)(  3)    1:14(100)(  3) 
                                                                                                 10:54( 34)(  2)   16:12( 35)(  3)   35:29( 32)(  6)   38:26( 33)(  6)   41:18( 36)(  5)   42:32(100)(  5) 
   6 Исаева Полина             Полюс Мокшанский рай Iю    803 2005 00:45:26   +14:51      6      24:23( 34)(  8)    3:37( 35)(  6)    3:27( 32)(  1)    6:35( 33)( 10)    5:40( 36)(  9)    1:19(100)(  8) 
                                                                                                 24:23( 34)(  8)   28:00( 35)(  7)   31:27( 32)(  4)   38:02( 33)(  5)   43:42( 36)(  6)   45:01(100)(  6) 
   7 Савченко Карина           Полюс Мокшанский рай IIIю  828 2005 00:51:50   +21:15      7      29:26( 34)(  9)    3:41( 35)(  7)    3:30( 32)(  2)    6:40( 33)( 11)    6:06( 36)( 11)    1:58(100)( 12) 
                                                                                                 29:26( 34)(  9)   33:07( 35)(  9)   36:37( 32)(  7)   43:17( 33)(  7)   49:23( 36)(  7)   51:21(100)(  7) 
   8 Корнишенкова Арина        Магнит               IIIю  826 2005 00:56:30   +25:55      8      21:46( 34)(  7)    3:07( 35)(  4)   15:21( 32)( 10)    5:26( 33)(  9)    7:56( 36)( 12)    2:26(100)( 13) 
                                                                                                 21:46( 34)(  7)   24:53( 35)(  5)   40:14( 32)(  8)   45:40( 33)(  8)   53:36( 36)(  8)   56:02(100)(  8) 
   9 Мурысина Вика             Кентавр Толстоухов   Iю    816 2004 00:57:52   +27:17      9      19:17( 34)(  5)   11:57( 35)( 13)   19:17( 32)( 12)    2:42( 33)(  5)    3:04( 36)(  4)    1:15(100)(  5) 
                                                                                                 19:17( 34)(  5)   31:14( 35)(  8)   50:31( 32)(  9)   53:13( 33)(  9)   56:17( 36)(  9)   57:32(100)(  9) 
  10 Иванова Виктория          ДЮСШ 'Юность'              810 2005 00:59:14   +28:39     10      42:05( 34)( 10)    5:16( 35)( 11)    4:56( 32)(  4)    2:11( 33)(  1)    3:14( 36)(  5)    1:08(100)(  1) 
                                                                                                 42:05( 34)( 10)   47:21( 35)( 10)   52:17( 32)( 10)   54:28( 33)( 10)   57:42( 36)( 10)   58:50(100)( 10) 
  11 Климова Мария             Гермес Павло-Куракин IIIю  829 2004 01:17:39   +47:04     11      52:16( 34)( 12)    2:21( 35)(  2)   10:29( 32)(  9)    5:20( 33)(  8)    5:32( 36)(  8)    1:16(100)(  6) 
                                                                                                 52:16( 34)( 12)   54:37( 35)( 12)   65:06( 32)( 12)   70:26( 33)( 12)   75:58( 36)( 11)   77:14(100)( 11) 
  12 Климова Оксана            Гермес Павло-Куракин IIIю  831 2004 01:21:59   +51:24     12      56:17( 34)( 13)    2:24( 35)(  3)   10:25( 32)(  8)    5:15( 33)(  7)    5:41( 36)( 10)    1:34(100)( 10) 
                                                                                                 56:17( 34)( 13)   58:41( 35)( 13)   69:06( 32)( 13)   74:21( 33)( 13)   80:02( 36)( 12)   81:36(100)( 12) 
  13 Бурмистрова Валерия       Гермес Павло-Куракин IIIю  812 2005 01:30:32   +59:57     13      49:30( 34)( 11)    4:47( 35)( 10)    6:20( 32)(  5)    8:16( 33)( 13)   19:37( 36)( 13)    1:41(100)( 11) 
                                                                                                 49:30( 34)( 11)   54:17( 35)( 11)   60:37( 32)( 11)   68:53( 33)( 11)   88:30( 36)( 13)   90:11(100)( 13) 
  14 Хоченкова Виктория        ТК 'Зебра' г. Пенза        802 2005 п.п.2.6.10                 
                                                                                               
  15 Алексеева Валентина       ТК 'Зебра' г. Пенза        818 2004 п.п.2.6.10                 
                                                                                               
  16 Солдатова Мария           Магнит               IIIю  832 2005 п.п.2.6.10                 
                                                                                               
  17 Широлапова Александра     Магнит                    1024 2004 п.п.2.6.10                 
                                                                                               

Ж14, 7 КП, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 34)       2( 39)       3( 35)       4( 41)       5( 33)       6( 36)       7(100)   
   1 Чамина Дарья              FoxTEAM-ОблСЮТур     II    639 2002 00:18:33   +00:00      1       5:07( 34)(  2)    1:16( 39)(  1)    1:47( 35)(  2)    2:17( 41)(  2)    3:39( 33)(  1)    2:40( 36)(  1)    1:24(100)(  9) 
                                                                                                  5:07( 34)(  2)    6:23( 39)(  1)    8:10( 35)(  1)   10:27( 41)(  1)   14:06( 33)(  1)   16:46( 36)(  1)   18:10(100)(  1) 
   2 Долгова Анастасия         ГАОУДОД ПензоблСЮТур IIю   611 2002 00:23:23   +04:50      2       5:26( 34)(  3)    1:30( 39)(  2)    1:54( 35)(  4)    4:27( 41)(  9)    5:50( 33)(  9)    2:47( 36)(  2)    1:08(100)(  2) 
                                                                                                  5:26( 34)(  3)    6:56( 39)(  2)    8:50( 35)(  2)   13:17( 41)(  2)   19:07( 33)(  2)   21:54( 36)(  2)   23:02(100)(  2) 
   3 Кочнева Мария             ГАОУДОД ПензоблСЮТур IIIю  613 2002 00:29:08   +10:35      3       7:05( 34)(  5)    3:13( 39)( 15)    1:32( 35)(  1)    2:58( 41)(  4)    4:23( 33)(  2)    8:13( 36)( 17)    1:19(100)(  6) 
                                                                                                  7:05( 34)(  5)   10:18( 39)(  5)   11:50( 35)(  3)   14:48( 41)(  3)   19:11( 33)(  3)   27:24( 36)(  3)   28:43(100)(  3) 
   4 Синицына Юлия             СДЮСШОР№3-Универсал  IIю   610 2002 00:29:30   +10:57      4       6:03( 34)(  4)    2:21( 39)( 10)    4:48( 35)( 17)    2:56( 41)(  3)    8:03( 33)( 16)    3:51( 36)(  8)    1:06(100)(  1) 
                                                                                                  6:03( 34)(  4)    8:24( 39)(  3)   13:12( 35)(  4)   16:08( 41)(  4)   24:11( 33)(  4)   28:02( 36)(  4)   29:08(100)(  4) 
   5 Добрышкина Анастасия      FoxTEAM-ОблСЮТур     III   623 2002 00:30:23   +11:50      5       8:20( 34)(  8)    1:43( 39)(  4)    4:19( 35)( 14)    6:05( 41)( 12)    4:48( 33)(  5)    2:54( 36)(  3)    1:48(100)( 19) 
                                                                                                  8:20( 34)(  8)   10:03( 39)(  4)   14:22( 35)(  5)   20:27( 41)(  6)   25:15( 33)(  5)   28:09( 36)(  5)   29:57(100)(  5) 
   6 Филатова Елизавета        СДЮСШОР№3-Универсал  IIю   603 2003 00:35:09   +16:36      6       4:33( 34)(  1)    6:30( 39)( 20)    9:22( 35)( 18)    4:02( 41)(  8)    6:02( 33)( 11)    3:02( 36)(  4)    1:16(100)(  5) 
                                                                                                  4:33( 34)(  1)   11:03( 39)(  6)   20:25( 35)(  7)   24:27( 41)(  7)   30:29( 33)(  6)   33:31( 36)(  6)   34:47(100)(  6) 
   7 Куприянова Дарья          Гермес Павло-Куракин IIIю  612 2002 00:36:37   +18:04      7       7:10( 34)(  6)    5:51( 39)( 17)    1:56( 35)(  5)    3:44( 41)(  7)   12:07( 33)( 17)    4:08( 36)(  9)    1:21(100)(  7) 
                                                                                                  7:10( 34)(  6)   13:01( 39)(  8)   14:57( 35)(  6)   18:41( 41)(  5)   30:48( 33)(  7)   34:56( 36)(  7)   36:17(100)(  7) 
   8 Ключникова Настя          ГАОУДОД ПензоблСЮТур IIIю  604 2002 00:43:04   +24:31      8     209:25( 34)( 25)    1:46( 39)(  5)    3:26( 35)( 11)  -182:-11( 41)(  1)    5:39( 33)(  8)    3:06( 36)(  5)    1:24(100)(  9) 
                                                                                                209:25( 34)( 25)  211:11( 39)( 22)  214:37( 35)( 21)   32:26( 41)( 10)   38:05( 33)(  9)   41:11( 36)(  8)   42:35(100)(  8) 
   9 Носова Наталья            FoxTEAM-ОблСЮТур     Iю    609 2002 00:47:55   +29:22      9      15:40( 34)( 11)    2:43( 39)( 13)    2:57( 35)( 10)   12:15( 41)( 19)    7:59( 33)( 15)    4:28( 36)( 10)    1:25(100)( 12) 
                                                                                                 15:40( 34)( 11)   18:23( 39)( 10)   21:20( 35)(  8)   33:35( 41)( 11)   41:34( 33)( 12)   46:02( 36)(  9)   47:27(100)(  9) 
  10 Чуркина Оксана            Пенза, 'Кентавр'     III   631 2003 00:49:08   +30:35     10      18:22( 34)( 13)    5:40( 39)( 16)    4:26( 35)( 16)    6:14( 41)( 14)    4:27( 33)(  3)    8:18( 36)( 19)    1:14(100)(  3) 
                                                                                                 18:22( 34)( 13)   24:02( 39)( 14)   28:28( 35)( 12)   34:42( 41)( 12)   39:09( 33)( 10)   47:27( 36)( 11)   48:41(100)( 10) 
  11 Прядильщикова Алина       ГАОУДОД ПензоблСЮТур IIIю  638 2002 00:50:01   +31:28     11      19:07( 34)( 14)    6:02( 39)( 18)    4:24( 35)( 15)    6:07( 41)( 13)    4:27( 33)(  3)    8:15( 36)( 18)    1:14(100)(  3) 
                                                                                                 19:07( 34)( 14)   25:09( 39)( 16)   29:33( 35)( 13)   35:40( 41)( 13)   40:07( 33)( 11)   48:22( 36)( 12)   49:36(100)( 11) 
  12 Васьковская Ксения        турклуб 'ПУТЬ' 2           602 2002 00:51:06   +32:33     12       8:03( 34)(  7)   18:41( 39)( 22)    3:32( 35)( 12)    8:18( 41)( 16)    5:50( 33)(  9)    4:43( 36)( 11)    1:38(100)( 16) 
                                                                                                  8:03( 34)(  7)   26:44( 39)( 18)   30:16( 35)( 14)   38:34( 41)( 15)   44:24( 33)( 13)   49:07( 36)( 13)   50:45(100)( 12) 
  13 Дьячкова Валерия          турклуб 'ПУТЬ' 2           607 2002 00:52:23   +33:50     13      23:01( 34)( 18)    2:10( 39)(  6)    2:14( 35)(  6)    3:18( 41)(  5)   14:35( 33)( 18)    5:02( 36)( 14)    1:39(100)( 17) 
                                                                                                 23:01( 34)( 18)   25:11( 39)( 17)   27:25( 35)( 11)   30:43( 41)(  9)   45:18( 33)( 14)   50:20( 36)( 14)   51:59(100)( 13) 
  14 Батракова Алина           ГАОУДОД ПензоблСЮТур IIIю  626 2002 00:54:33   +36:00     14      30:54( 34)( 21)    2:37( 39)( 12)    2:39( 35)(  8)    5:18( 41)( 10)    7:27( 33)( 13)    3:49( 36)(  7)    1:24(100)(  9) 
                                                                                                 30:54( 34)( 21)   33:31( 39)( 20)   36:10( 35)( 16)   41:28( 41)( 16)   48:55( 33)( 15)   52:44( 36)( 15)   54:08(100)( 14) 
  15 Кузьмина Наталья          Горизонт             IIIю  618 2002 00:56:10   +37:37     15      25:02( 34)( 19)    6:44( 39)( 21)    3:32( 35)( 12)    8:33( 41)( 17)    5:36( 33)(  7)    4:45( 36)( 12)    1:34(100)( 15) 
                                                                                                 25:02( 34)( 19)   31:46( 39)( 19)   35:18( 35)( 15)   43:51( 41)( 17)   49:27( 33)( 16)   54:12( 36)( 16)   55:46(100)( 15) 
  16 Казакова Елена            Горизонт             IIIю  620 2002 01:00:25   +41:52     16      10:15( 34)(  9)    2:17( 39)(  8)   24:45( 35)( 20)   10:36( 41)( 18)    5:32( 33)(  6)    4:49( 36)( 13)    1:44(100)( 18) 
                                                                                                 10:15( 34)(  9)   12:32( 39)(  7)   37:17( 35)( 17)   47:53( 41)( 19)   53:25( 33)( 17)   58:14( 36)( 17)   59:58(100)( 16) 
  17 Смирнова Ксения           Азимут                     614 2002 01:03:18   +44:45     17      22:43( 34)( 17)    1:42( 39)(  3)    1:47( 35)(  2)    3:18( 41)(  5)    6:48( 33)( 12)   10:31( 36)( 20)   16:10(100)( 20) 
                                                                                                 22:43( 34)( 17)   24:25( 39)( 15)   26:12( 35)( 10)   29:30( 41)(  8)   36:18( 33)(  8)   46:49( 36)( 10)   62:59(100)( 17) 
  18 Алькова Альбина           Скиф Шемышейский рай IIю   640 2002 01:03:39   +45:06     18      39:54( 34)( 23)    2:43( 39)( 13)    2:32( 35)(  7)    5:22( 41)( 11)    7:29( 33)( 14)    3:47( 36)(  6)    1:25(100)( 12) 
                                                                                                 39:54( 34)( 23)   42:37( 39)( 21)   45:09( 35)( 19)   50:31( 41)( 20)   58:00( 33)( 18)   61:47( 36)( 18)   63:12(100)( 18) 
  19 Водянова Алина            Романтик                   634 2003 01:06:52   +48:19     19      19:58( 34)( 15)    2:29( 39)( 11)    2:55( 35)(  9)   12:15( 41)( 19)   21:07( 33)( 20)    6:13( 36)( 16)    1:28(100)( 14) 
                                                                                                 19:58( 34)( 15)   22:27( 39)( 12)   25:22( 35)(  9)   37:37( 41)( 14)   58:44( 33)( 19)   64:57( 36)( 19)   66:25(100)( 19) 
  20 Алексеева Диана           Романтик                   630 2003 01:12:40   +54:07     20      15:50( 34)( 12)    6:04( 39)( 19)   17:56( 35)( 19)    7:31( 41)( 15)   17:24( 33)( 19)    6:11( 36)( 15)    1:22(100)(  8) 
                                                                                                 15:50( 34)( 12)   21:54( 39)( 11)   39:50( 35)( 18)   47:21( 41)( 18)   64:45( 33)( 20)   70:56( 36)( 20)   72:18(100)( 20) 
  21 Грушкина Анастасия        Скиф Шемышейский рай       635 2002 п.п.2.6.10                   45:10( 34)( 24) 
                                                                                                 45:10( 34)( 24) 
  22 Свиридова Анастасия       ГАОУДОД ПензоблСЮТур IIIю  625 2002 п.п.2.6.10                   20:56( 34)( 16)    2:11( 39)(  7)   25:37( 35)( 21) 
                                                                                                 20:56( 34)( 16)   23:07( 39)( 13)   48:44( 35)( 20) 
  23 Ермакова Виктория         ТК 'Зебра' г. Пенза        616 2003 п.п.2.6.10                   37:59( 34)( 22) 
                                                                                                 37:59( 34)( 22) 
  24 Питковская Валенсия       ГАОУДОД ПензоблСЮТур IIIю  627 2003 п.п.2.6.10                 
                                                                                               
  25 Плеханова Александра      турклуб 'ПУТЬ' 2           637 2003 п.п.2.6.10                   30:02( 34)( 20) 
                                                                                                 30:02( 34)( 20) 
  26 Лисина Софья              ГАОУДОД ПензоблСЮТур IIIю  615 2003 п.п.2.6.10                   13:45( 34)( 10)    2:18( 39)(  9) 
                                                                                                 13:45( 34)( 10)   16:03( 39)(  9) 

Ж16, 11 КП, 3.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 52)       2( 39)       3( 43)       4( 44)       5( 49)       6( 42)       7( 35)       8( 32)       9( 33)      10( 36)      11(100)   
   1 Утина Анастасия           Магнит               Iю    409 2002 00:30:50   +00:00      1       6:30( 52)(  8)    1:56( 39)(  1)    2:56( 43)(  1)    1:39( 44)(  2)    2:39( 49)(  1)    2:18( 42)(  1)    4:14( 35)(  3)    2:06( 32)(  1)    1:42( 33)(  1)    3:24( 36)(  3)    1:07(100)(  3) 
                                                                                                  6:30( 52)(  8)    8:26( 39)(  5)   11:22( 43)(  4)   13:01( 44)(  3)   15:40( 49)(  2)   17:58( 42)(  1)   22:12( 35)(  1)   24:18( 32)(  1)   26:00( 33)(  1)   29:24( 36)(  1)   30:31(100)(  1) 
   2 Крайнова Валерия          Полюс Мокшанский рай II    427 2001 00:32:09   +01:19      2       3:43( 52)(  1)    1:57( 39)(  2)    3:46( 43)(  2)    1:33( 44)(  1)    2:40( 49)(  3)    5:43( 42)(  4)    3:52( 35)(  2)    2:16( 32)(  2)    1:44( 33)(  2)    2:56( 36)(  1)    1:36(100)(  8) 
                                                                                                  3:43( 52)(  1)    5:40( 39)(  1)    9:26( 43)(  1)   10:59( 44)(  1)   13:39( 49)(  1)   19:22( 42)(  2)   23:14( 35)(  2)   25:30( 32)(  2)   27:14( 33)(  2)   30:10( 36)(  2)   31:46(100)(  2) 
   3 Серова Полина             Полюс Мокшанский рай II    402 2001 00:38:06   +07:16      3       4:25( 52)(  2)    2:05( 39)(  4)    3:56( 43)(  3)    1:56( 44)(  4)    9:08( 49)(  9)    4:01( 42)(  3)    3:33( 35)(  1)    2:27( 32)(  3)    1:44( 33)(  2)    2:57( 36)(  2)    1:33(100)(  7) 
                                                                                                  4:25( 52)(  2)    6:30( 39)(  2)   10:26( 43)(  2)   12:22( 44)(  2)   21:30( 49)(  4)   25:31( 42)(  4)   29:04( 35)(  4)   31:31( 32)(  4)   33:15( 33)(  3)   36:12( 36)(  3)   37:45(100)(  3) 
   4 Суслова Ирина             Магнит               IIю   403 2001 00:40:19   +09:29      4       4:39( 52)(  3)    2:04( 39)(  3)    4:28( 43)(  5)    1:55( 44)(  3)    2:39( 49)(  1)    5:45( 42)(  5)    4:54( 35)(  4)    3:06( 32)(  5)    5:21( 33)(  5)    3:43( 36)(  4)    1:19(100)(  4) 
                                                                                                  4:39( 52)(  3)    6:43( 39)(  3)   11:11( 43)(  3)   13:06( 44)(  4)   15:45( 49)(  3)   21:30( 42)(  3)   26:24( 35)(  3)   29:30( 32)(  3)   34:51( 33)(  4)   38:34( 36)(  4)   39:53(100)(  4) 
   5 Беспалова Анастасия       Азимут               II    417 2001 00:47:07   +16:17      5       4:45( 52)(  4)    5:50( 39)(  7)    4:50( 43)(  6)    2:23( 44)(  5)    3:44( 49)(  5)    6:01( 42)(  6)    4:59( 35)(  5)    2:56( 32)(  4)    5:26( 33)(  6)    4:01( 36)(  5)    1:48(100)(  9) 
                                                                                                  4:45( 52)(  4)   10:35( 39)(  6)   15:25( 43)(  5)   17:48( 44)(  5)   21:32( 49)(  5)   27:33( 42)(  6)   32:32( 35)(  5)   35:28( 32)(  5)   40:54( 33)(  6)   44:55( 36)(  5)   46:43(100)(  5) 
   6 Люкаева Наталья           Скиф Шемышейский рай IIIю  415 2001 00:50:49   +19:59      6       5:17( 52)(  6)    9:12( 39)(  8)    4:12( 43)(  4)    2:25( 44)(  6)    3:17( 49)(  4)    2:31( 42)(  2)    6:02( 35)(  9)    3:08( 32)(  6)    3:34( 33)(  4)    9:26( 36)(  9)    1:19(100)(  4) 
                                                                                                  5:17( 52)(  6)   14:29( 39)(  8)   18:41( 43)(  6)   21:06( 44)(  6)   24:23( 49)(  6)   26:54( 42)(  5)   32:56( 35)(  6)   36:04( 32)(  6)   39:38( 33)(  5)   49:04( 36)(  6)   50:23(100)(  6) 
   7 Дужникова Полина          Кентавр Толстоухов   IIIю  426 2001 01:09:47   +38:57      7       4:45( 52)(  4)    2:19( 39)(  5)   19:38( 43)(  7)    3:15( 44)(  8)    7:26( 49)(  7)    9:49( 42)(  7)    5:53( 35)(  7)    4:06( 32)(  7)    5:49( 33)(  8)    5:18( 36)(  8)    1:06(100)(  2) 
                                                                                                  4:45( 52)(  4)    7:04( 39)(  4)   26:42( 43)(  7)   29:57( 44)(  7)   37:23( 49)(  7)   47:12( 42)(  7)   53:05( 35)(  7)   57:11( 32)(  7)   63:00( 33)(  7)   68:18( 36)(  7)   69:24(100)(  7) 
   8 Кирюхина Юлия             Гермес Павло-Куракин IIIю  401 2001 01:15:59   +45:09      8      10:47( 52)( 11)    2:21( 39)(  6)   19:43( 43)(  8)    3:15( 44)(  8)    7:11( 49)(  6)    9:57( 42)(  9)    5:59( 35)(  8)    4:10( 32)(  8)    5:38( 33)(  7)    5:14( 36)(  6)    1:20(100)(  6) 
                                                                                                 10:47( 52)( 11)   13:08( 39)(  7)   32:51( 43)(  8)   36:06( 44)(  8)   43:17( 49)(  8)   53:14( 42)(  8)   59:13( 35)(  8)   63:23( 32)(  8)   69:01( 33)(  8)   74:15( 36)(  8)   75:35(100)(  8) 
   9 Полякова Елизавета        т/к Путь 66                413 2001 01:21:38   +50:48      9       6:55( 52)(  9)   11:05( 39)(  9)   20:42( 43)(  9)    2:51( 44)(  7)    7:44( 49)(  8)    9:55( 42)(  8)    5:41( 35)(  6)    4:18( 32)(  9)    5:51( 33)(  9)    5:16( 36)(  7)    1:01(100)(  1) 
                                                                                                  6:55( 52)(  9)   18:00( 39)(  9)   38:42( 43)(  9)   41:33( 44)(  9)   49:17( 49)(  9)   59:12( 42)(  9)   64:53( 35)(  9)   69:11( 32)(  9)   75:02( 33)(  9)   80:18( 36)(  9)   81:19(100)(  9) 
  10 Горбушина Юлия            Гермес Павло-Куракин IIю   423 2001 п.п.2.6.10                    7:17( 52)( 10) 
                                                                                                  7:17( 52)( 10) 
  11 Новикова Анна             Гермес Павло-Куракин IIю   410 2001 п.п.2.6.10                    5:19( 52)(  7) 
                                                                                                  5:19( 52)(  7) 
  12 Кравченко Ирина           ТК 'Зебра' г. Пенза        407 2000 п.п.2.6.10                 
                                                                                               

Ж18, 16 КП, 4.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 37)       2( 34)       3( 39)       4( 40)       5( 43)       6( 45)       7( 48)       8( 50)       9( 44)      10( 42)      11( 53)      12( 41)      13( 52)      14( 38)      15( 36)      16(100)   
   1 Данюк Диана               Кентавр Толстоухов   КМС   115 1999 00:40:13   +00:00      1       2:35( 37)(  1)    1:56( 34)(  1)    1:31( 39)(  1)    1:35( 40)(  2)    1:44( 43)(  1)    3:05( 45)(  1)    2:42( 48)(  1)    2:30( 50)(  1)    3:01( 44)(  1)    2:26( 42)(  1)    1:04( 53)(  1)    3:03( 41)(  1)    4:54( 52)(  1)    3:49( 38)(  2)    2:58( 36)(  1)    0:59(100)(  1) 
                                                                                                  2:35( 37)(  1)    4:31( 34)(  1)    6:02( 39)(  1)    7:37( 40)(  1)    9:21( 43)(  1)   12:26( 45)(  1)   15:08( 48)(  1)   17:38( 50)(  1)   20:39( 44)(  1)   23:05( 42)(  1)   24:09( 53)(  1)   27:12( 41)(  1)   32:06( 52)(  1)   35:55( 38)(  1)   38:53( 36)(  1)   39:52(100)(  1) 
   2 Иргискина Екатерина       СДЮСШОР№3-Универсал  КМС   118 1998 01:03:04   +22:51      2       3:35( 37)(  2)    2:00( 34)(  2)    1:34( 39)(  2)    1:35( 40)(  2)    3:01( 43)(  2)   11:05( 45)(  2)    9:08( 48)(  2)    4:08( 50)(  2)    3:30( 44)(  2)    3:01( 42)(  2)    1:50( 53)(  2)    3:31( 41)(  2)    7:08( 52)(  2)    2:12( 38)(  1)    4:06( 36)(  2)    1:15(100)(  2) 
                                                                                                  3:35( 37)(  2)    5:35( 34)(  2)    7:09( 39)(  2)    8:44( 40)(  2)   11:45( 43)(  2)   22:50( 45)(  2)   31:58( 48)(  2)   36:06( 50)(  2)   39:36( 44)(  2)   42:37( 42)(  2)   44:27( 53)(  2)   47:58( 41)(  2)   55:06( 52)(  2)   57:18( 38)(  2)   61:24( 36)(  2)   62:39(100)(  2) 
   3 Куданова Марина           Спутник              IIIю  116 1999 01:04:08   +23:55      3       4:11( 37)(  3)    2:26( 34)(  3)    1:36( 39)(  3)    1:33( 40)(  1) 
                                                                                                  4:11( 37)(  3)    6:37( 34)(  3)    8:13( 39)(  3)    9:46( 40)(  3) 

Ж40, 11 КП, 3.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 52)       2( 39)       3( 43)       4( 44)       5( 49)       6( 42)       7( 35)       8( 32)       9( 33)      10( 36)      11(100)   
   1 Калёнова Светлана         Спутник              I     121 1970 00:33:00   +00:00      1       4:05( 52)(  1)    2:19( 39)(  1)    4:13( 43)(  2)    2:22( 44)(  2)    3:10( 49)(  1)    2:39( 42)(  1)    4:22( 35)(  1)    2:28( 32)(  1)    2:34( 33)(  3)    3:00( 36)(  2)    1:20(100)(  1) 
                                                                                                  4:05( 52)(  1)    6:24( 39)(  1)   10:37( 43)(  1)   12:59( 44)(  1)   16:09( 49)(  1)   18:48( 42)(  1)   23:10( 35)(  1)   25:38( 32)(  1)   28:12( 33)(  1)   31:12( 36)(  1)   32:32(100)(  1) 
   2 Семенова Татьяна          СДЮСШОР№3-Универсал        122 1972 00:39:30   +06:30      2       4:59( 52)(  3)    2:47( 39)(  3)    3:47( 43)(  1)    2:11( 44)(  1)    5:20( 49)(  2)    5:50( 42)(  3)    4:51( 35)(  2)    2:51( 32)(  2)    2:17( 33)(  1)    2:48( 36)(  1)    1:22(100)(  2) 
                                                                                                  4:59( 52)(  3)    7:46( 39)(  3)   11:33( 43)(  2)   13:44( 44)(  2)   19:04( 49)(  2)   24:54( 42)(  2)   29:45( 35)(  2)   32:36( 32)(  2)   34:53( 33)(  2)   37:41( 36)(  2)   39:03(100)(  2) 
   3 Купцова Наталья           Союз                 I     123 1972 00:45:00   +12:00      3       4:55( 52)(  2)    2:35( 39)(  2)    4:34( 43)(  3)    4:30( 44)(  3)    6:22( 49)(  3)    3:37( 42)(  2)    6:20( 35)(  3)    3:15( 32)(  3)    2:31( 33)(  2)    4:20( 36)(  3)    1:29(100)(  3) 
                                                                                                  4:55( 52)(  2)    7:30( 39)(  2)   12:04( 43)(  3)   16:34( 44)(  3)   22:56( 49)(  3)   26:33( 42)(  3)   32:53( 35)(  3)   36:08( 32)(  3)   38:39( 33)(  3)   42:59( 36)(  3)   44:28(100)(  3) 

Ж50, 9 КП, 2.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 38)       2( 39)       3( 40)       4( 42)       5( 41)       6( 52)       7( 31)       8( 36)       9(100)   
   1 Рыженкова Валентина       Sport Class                430 1951 00:47:49   +00:00      1       8:50( 38)(  1)    4:05( 39)(  2)    2:01( 40)(  1)    5:49( 42)(  1)    9:42( 41)(  1)    7:46( 52)(  1)    5:05( 31)(  1)    2:16( 36)(  1)    1:39(100)(  1) 
                                                                                                  8:50( 38)(  1)   12:55( 39)(  1)   14:56( 40)(  1)   20:45( 42)(  1)   30:27( 41)(  1)   38:13( 52)(  1)   43:18( 31)(  1)   45:34( 36)(  1)   47:13(100)(  1) 
   2 Смагина Ирина             Романтик                  1021 1960 01:20:31   +32:42      2      12:57( 38)(  2)    2:51( 39)(  1)   12:02( 40)(  2)   16:53( 42)(  2)   12:12( 41)(  2)    9:52( 52)(  2)    8:09( 31)(  2)    3:01( 36)(  2)    1:55(100)(  2) 
                                                                                                 12:57( 38)(  2)   15:48( 39)(  2)   27:50( 40)(  2)   44:43( 42)(  2)   56:55( 41)(  2)   66:47( 52)(  2)   74:56( 31)(  2)   77:57( 36)(  2)   79:52(100)(  2) 

Ж60, 7 КП, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 34)       2( 39)       3( 35)       4( 41)       5( 33)       6( 36)       7(100)   
   1 Строева Валентина         Пенза, 'Кентавр'           436 1954 00:24:54   +00:00      1       5:15( 34)(  1)    1:44( 39)(  1)    2:22( 35)(  2)    3:46( 41)(  3)    5:16( 33)(  1)    3:57( 36)(  1)    1:54(100)(  5) 
                                                                                                  5:15( 34)(  1)    6:59( 39)(  1)    9:21( 35)(  1)   13:07( 41)(  1)   18:23( 33)(  1)   22:20( 36)(  1)   24:14(100)(  1) 
   2 Солдаткина Ольга          ВС                         431 1955 00:33:05   +08:11      2       6:23( 34)(  3)    1:46( 39)(  2)    2:51( 35)(  3)    3:35( 41)(  1)   12:13( 33)(  4)    3:59( 36)(  2)    1:40(100)(  3) 
                                                                                                  6:23( 34)(  3)    8:09( 39)(  2)   11:00( 35)(  2)   14:35( 41)(  2)   26:48( 33)(  2)   30:47( 36)(  2)   32:27(100)(  2) 
   3 Маковская Ольга           Союз                 III   434 1956 00:35:05   +10:11      3      10:12( 34)(  4)    3:05( 39)(  3)    2:58( 35)(  4)    4:55( 41)(  4)    7:32( 33)(  2)    4:20( 36)(  3)    1:25(100)(  1) 
                                                                                                 10:12( 34)(  4)   13:17( 39)(  4)   16:15( 35)(  4)   21:10( 41)(  4)   28:42( 33)(  3)   33:02( 36)(  3)   34:27(100)(  3) 
   4 Бахмурова Людмила         ВС                         435 1948 00:35:15   +10:21      4       6:08( 34)(  2)    5:45( 39)(  4)    2:00( 35)(  1)    3:43( 41)(  2)   11:18( 33)(  3)    4:21( 36)(  4)    1:28(100)(  2) 
                                                                                                  6:08( 34)(  2)   11:53( 39)(  3)   13:53( 35)(  3)   17:36( 41)(  3)   28:54( 33)(  4)   33:15( 36)(  4)   34:43(100)(  4) 
   5 Прохорова Мария           Пенза, 'Кентавр'           433 1947 00:57:11   +32:17      5      11:05( 34)(  5)    9:11( 39)(  5)   11:13( 35)(  5)    5:35( 41)(  5)   12:57( 33)(  5)    4:52( 36)(  5)    1:44(100)(  4) 
                                                                                                 11:05( 34)(  5)   20:16( 39)(  5)   31:29( 35)(  5)   37:04( 41)(  5)   50:01( 33)(  5)   54:53( 36)(  5)   56:37(100)(  5) 

ЖЭ, 16 КП, 4.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 37)       2( 34)       3( 39)       4( 40)       5( 43)       6( 45)       7( 48)       8( 50)       9( 44)      10( 42)      11( 53)      12( 41)      13( 52)      14( 38)      15( 36)      16(100)   
   1 Марченко Дарья            Полюс Мокшанский рай МС    133 1991 00:36:21   +00:00      1       2:30( 37)(  4)    1:10( 34)(  2)    0:58( 39)(  1)    2:26( 40)(  8)    1:45( 43)(  3)    5:42( 45)(  5)    2:22( 48)(  1)    1:58( 50)(  1)    2:34( 44)(  1)    1:47( 42)(  1)    1:34( 53)(  1)    2:18( 41)(  1)    3:33( 52)(  1)    1:31( 38)(  1)    2:47( 36)(  2)    1:05(100)(  3) 
                                                                                                  2:30( 37)(  4)    3:40( 34)(  2)    4:38( 39)(  2)    7:04( 40)(  4)    8:49( 43)(  2)   14:31( 45)(  3)   16:53( 48)(  1)   18:51( 50)(  1)   21:25( 44)(  1)   23:12( 42)(  1)   24:46( 53)(  1)   27:04( 41)(  1)   30:37( 52)(  1)   32:08( 38)(  1)   34:55( 36)(  1)   36:00(100)(  1) 
   2 Лушникова Ольга           Пенза                МС    134 1980 00:40:59   +04:38      2       4:10( 37)(  7)    1:17( 34)(  4)    1:08( 39)(  5)    1:28( 40)(  2)    1:44( 43)(  2)    5:24( 45)(  3)    2:43( 48)(  3)    2:15( 50)(  4)    3:05( 44)(  3)    2:14( 42)(  2)    1:55( 53)(  3)    2:48( 41)(  3)    4:34( 52)(  4)    1:52( 38)(  2)    2:44( 36)(  1)    1:11(100)(  4) 
                                                                                                  4:10( 37)(  7)    5:27( 34)(  7)    6:35( 39)(  7)    8:03( 40)(  6)    9:47( 43)(  4)   15:11( 45)(  4)   17:54( 48)(  3)   20:09( 50)(  2)   23:14( 44)(  2)   25:28( 42)(  2)   27:23( 53)(  2)   30:11( 41)(  2)   34:45( 52)(  2)   36:37( 38)(  2)   39:21( 36)(  2)   40:32(100)(  2) 
   3 Фомина Наталия            Саратов              МС    129 1972 00:43:40   +07:19      3       6:21( 37)(  9)    1:22( 34)(  7)    1:01( 39)(  2)    2:19( 40)(  7)    1:43( 43)(  1)    5:38( 45)(  4)    2:34( 48)(  2)    2:07( 50)(  2)    2:41( 44)(  2)    2:40( 42)(  5)    1:54( 53)(  2)    2:46( 41)(  2)    4:00( 52)(  3)    1:52( 38)(  2)    3:19( 36)(  3)    1:01(100)(  2) 
                                                                                                  6:21( 37)(  9)    7:43( 34)(  8)    8:44( 39)(  8)   11:03( 40)(  7)   12:46( 43)(  7)   18:24( 45)(  6)   20:58( 48)(  4)   23:05( 50)(  4)   25:46( 44)(  4)   28:26( 42)(  4)   30:20( 53)(  3)   33:06( 41)(  3)   37:06( 52)(  3)   38:58( 38)(  3)   42:17( 36)(  3)   43:18(100)(  3) 
   4 Милованова Мария          Пенза, 'Кентавр'     II    132 1983 00:46:33   +10:12      4       3:16( 37)(  5)    1:16( 34)(  3)    1:18( 39)(  8)    1:45( 40)(  5)    2:24( 43)(  5)    4:14( 45)(  2)    3:20( 48)(  4)    2:40( 50)(  5)    5:12( 44)(  8)    2:44( 42)(  6)    2:31( 53)(  5)    3:02( 41)(  4)    5:06( 52)(  6)    2:08( 38)(  6)    3:53( 36)(  7)    1:16(100)(  6) 
                                                                                                  3:16( 37)(  5)    4:32( 34)(  5)    5:50( 39)(  5)    7:35( 40)(  5)    9:59( 43)(  5)   14:13( 45)(  2)   17:33( 48)(  2)   20:13( 50)(  3)   25:25( 44)(  3)   28:09( 42)(  3)   30:40( 53)(  4)   33:42( 41)(  4)   38:48( 52)(  4)   40:56( 38)(  4)   44:49( 36)(  4)   46:05(100)(  4) 
   5 Лукьянова Дина            ГАУДО ПензоблСЮТур   МС    130 1991 00:47:58   +11:37      5       2:25( 37)(  3)    1:35( 34)(  8)    1:20( 39)(  9)    1:36( 40)(  4)    2:40( 43)(  6)    4:12( 45)(  1)    7:45( 48)(  7)    2:42( 50)(  6)    3:31( 44)(  4)    2:39( 42)(  4)    2:06( 53)(  4)    3:15( 41)(  6)    4:58( 52)(  5)    2:06( 38)(  5)    3:29( 36)(  4)    1:14(100)(  5) 
                                                                                                  2:25( 37)(  3)    4:00( 34)(  4)    5:20( 39)(  4)    6:56( 40)(  3)    9:36( 43)(  3)   13:48( 45)(  1)   21:33( 48)(  5)   24:15( 50)(  5)   27:46( 44)(  5)   30:25( 42)(  5)   32:31( 53)(  5)   35:46( 41)(  5)   40:44( 52)(  5)   42:50( 38)(  5)   46:19( 36)(  5)   47:33(100)(  5) 
   6 Санникова Екатерина       FoxTEAM-ОблСЮТур          1037 1988 00:51:07   +14:46      6       2:04( 37)(  2)    1:52( 34)(  9)    1:16( 39)(  7)    1:29( 40)(  3)    1:59( 43)(  4)    7:02( 45)(  6)   10:37( 48)(  8)    2:08( 50)(  3)    3:38( 44)(  5)    2:26( 42)(  3)    2:38( 53)(  6)    3:13( 41)(  5)    3:55( 52)(  2)    1:58( 38)(  4)    3:29( 36)(  4)    1:00(100)(  1) 
                                                                                                  2:04( 37)(  2)    3:56( 34)(  3)    5:12( 39)(  3)    6:41( 40)(  2)    8:40( 43)(  1)   15:42( 45)(  5)   26:19( 48)(  6)   28:27( 50)(  6)   32:05( 44)(  6)   34:31( 42)(  6)   37:09( 53)(  6)   40:22( 41)(  6)   44:17( 52)(  6)   46:15( 38)(  6)   49:44( 36)(  6)   50:44(100)(  6) 
   7 Мастерова Дарья           ТК 'Зебра' г. Пенза        128 1991 01:18:26   +42:05      7      12:49( 37)( 10)    1:20( 34)(  6)    1:04( 39)(  3)    2:56( 40)(  9)    3:51( 43)(  8)   15:00( 45)(  8)    5:04( 48)(  6)    3:50( 50)(  7)    4:45( 44)(  7)    2:45( 42)(  7)    3:07( 53)(  7)    5:55( 41)(  7)    7:26( 52)(  7)    2:52( 38)(  7)    3:51( 36)(  6)    1:26(100)(  7) 
                                                                                                 12:49( 37)( 10)   14:09( 34)( 10)   15:13( 39)( 10)   18:09( 40)(  9)   22:00( 43)(  9)   37:00( 45)(  8)   42:04( 48)(  8)   45:54( 50)(  8)   50:39( 44)(  8)   53:24( 42)(  8)   56:31( 53)(  7)   62:26( 41)(  7)   69:52( 52)(  7)   72:44( 38)(  7)   76:35( 36)(  7)   78:01(100)(  7) 
   8 Шачнева Екатерина         Гермес Павло-Куракин III   125 1990 п.п.2.6.10                    5:33( 37)(  8)    2:32( 34)( 10)    2:20( 39)( 10)    1:21( 40)(  1)    3:39( 43)(  7)   11:59( 45)(  7)    4:48( 48)(  5)    4:04( 50)(  8)    4:34( 44)(  6)    5:53( 42)(  8) 
                                                                                                  5:33( 37)(  8)    8:05( 34)(  9)   10:25( 39)(  9)   11:46( 40)(  8)   15:25( 43)(  8)   27:24( 45)(  7)   32:12( 48)(  7)   36:16( 50)(  7)   40:50( 44)(  7)   46:43( 42)(  7) 
   9 Бухтоярова Любава         Казань, лично        КМС   131 1997 п.п.2.6.10                    2:03( 37)(  1)    1:18( 34)(  5)    1:07( 39)(  4)    1:46( 40)(  6)    3:56( 43)(  9) 
                                                                                                  2:03( 37)(  1)    3:21( 34)(  1)    4:28( 39)(  1)    6:14( 40)(  1)   10:10( 43)(  6) 
  10 Новичкова Елена           Магнит               КМС   126 1987 п.п.2.6.10                    4:09( 37)(  6)    1:08( 34)(  1)    1:13( 39)(  6) 
                                                                                                  4:09( 37)(  6)    5:17( 34)(  6)    6:30( 39)(  6) 

М10, 5 КП, 1.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 36)       5(100)   
   1 Петров Вова               Азимут                     722 2006 00:12:27   +00:00      1       1:43( 31)(  3)    1:59( 32)(  1)    4:24( 33)( 13)    2:47( 36)(  2)    1:11(100)(  4) 
                                                                                                  1:43( 31)(  3)    3:42( 32)(  1)    8:06( 33)(  3)   10:53( 36)(  1)   12:04(100)(  1) 
   2 Пономарев Кирилл          ГАОУДОД ПензоблСЮТур IIIю  204 2006 00:12:54   +00:27      2       1:48( 31)(  6)    2:00( 32)(  2)    3:40( 33)(  9)    3:56( 36)(  4)    1:07(100)(  1) 
                                                                                                  1:48( 31)(  6)    3:48( 32)(  2)    7:28( 33)(  2)   11:24( 36)(  3)   12:31(100)(  2) 
   3 Крюковский Максим         ДЮСШ 'Юность'        IIю   206 2006 00:13:12   +00:45      3       1:46( 31)(  4)    2:14( 32)(  5)    2:31( 33)(  1)    4:48( 36)(  7)    1:31(100)( 14) 
                                                                                                  1:46( 31)(  4)    4:00( 32)(  4)    6:31( 33)(  1)   11:19( 36)(  2)   12:50(100)(  3) 
   4 Пискарев Андрей           Скиф Шемышейский рай      1010 2007 00:14:54   +02:27      4       2:20( 31)( 10)    2:36( 32)(  7)    3:28( 33)(  5)    4:27( 36)(  6)    1:35(100)( 17) 
                                                                                                  2:20( 31)( 10)    4:56( 32)(  5)    8:24( 33)(  4)   12:51( 36)(  4)   14:26(100)(  4) 
   5 Королев Егор              СДЮСШОР№3-Универсал  IIю   225 2006 00:16:13   +03:46      5       1:28( 31)(  1)    6:33( 32)( 17)    4:16( 33)( 12)    2:25( 36)(  1)    1:07(100)(  1) 
                                                                                                  1:28( 31)(  1)    8:01( 32)( 13)   12:17( 33)( 11)   14:42( 36)(  5)   15:49(100)(  5) 
   6 Афанасьев Игорь           СДЮСШОР№3-Универсал  IIIю  213 2008 00:16:45   +04:18      6       4:19( 31)( 21)    2:36( 32)(  7)    3:29( 33)(  7)    4:25( 36)(  5)    1:32(100)( 15) 
                                                                                                  4:19( 31)( 21)    6:55( 32)(  9)   10:24( 33)(  8)   14:49( 36)(  6)   16:21(100)(  6) 
   7 Серов Никита              Гермес Павло-Куракин       208 2008 00:20:40   +08:13      7       2:44( 31)( 13)    2:31( 32)(  6)    4:25( 33)( 14)    6:38( 36)( 12)    3:56(100)( 24) 
                                                                                                  2:44( 31)( 13)    5:15( 32)(  6)    9:40( 33)(  6)   16:18( 36)(  7)   20:14(100)(  7) 
   8 Быченков Михаил           Скиф Шемышейский рай       757 2006 00:21:44   +09:17      8       4:04( 31)( 20)    5:12( 32)( 12)    3:29( 33)(  7)    5:52( 36)( 11)    2:46(100)( 21) 
                                                                                                  4:04( 31)( 20)    9:16( 32)( 15)   12:45( 33)( 13)   18:37( 36)( 10)   21:23(100)(  8) 
   9 Степин Дмитрий            Гермес Павло-Куракин       226 2006 00:22:42   +10:15      9       2:54( 31)( 15)    4:07( 32)( 11)    4:36( 33)( 17)    6:47( 36)( 13)    3:52(100)( 23) 
                                                                                                  2:54( 31)( 15)    7:01( 32)( 10)   11:37( 33)( 10)   18:24( 36)(  9)   22:16(100)(  9) 
  10 Мерзляков Егор            СДЮСШОР№3-Универсал  IIю   222 2007 00:22:51   +10:24     10       2:37( 31)( 11)    5:33( 32)( 15)    2:39( 33)(  3)   10:31( 36)( 18)    1:11(100)(  4) 
                                                                                                  2:37( 31)( 11)    8:10( 32)( 14)   10:49( 33)(  9)   21:20( 36)( 11)   22:31(100)( 10) 
  11 Козловцев Михаил          СШ47-Пенза                 223 2006 00:24:57   +12:30     11       2:03( 31)(  7)    5:28( 32)( 14)   11:46( 33)( 25)    3:26( 36)(  3)    1:47(100)( 19) 
                                                                                                  2:03( 31)(  7)    7:31( 32)( 11)   19:17( 33)( 21)   22:43( 36)( 12)   24:30(100)( 11) 
  12 Новичков Никита           Магнит               IIIю  205 2006 00:26:03   +13:36     12       5:00( 31)( 22)    6:22( 32)( 16)    3:28( 33)(  5)    7:53( 36)( 16)    2:45(100)( 20) 
                                                                                                  5:00( 31)( 22)   11:22( 32)( 17)   14:50( 33)( 14)   22:43( 36)( 12)   25:28(100)( 12) 
  13 Нургалиев Остап           СДЮСШОР№3-Универсал  IIIю  207 2007 00:27:15   +14:48     13       1:38( 31)(  2)   10:34( 32)( 21)    2:38( 33)(  2)   10:38( 36)( 19)    1:18(100)(  9) 
                                                                                                  1:38( 31)(  2)   12:12( 32)( 18)   14:50( 33)( 14)   25:28( 36)( 14)   26:46(100)( 13) 
  14 Нефёдов Вадим             Гермес Павло-Куракин       215 2008 00:29:37   +17:10     14       3:33( 31)( 18)   10:44( 32)( 22)    4:25( 33)( 14)    9:20( 36)( 17)    1:08(100)(  3) 
                                                                                                  3:33( 31)( 18)   14:17( 32)( 20)   18:42( 33)( 20)   28:02( 36)( 15)   29:10(100)( 14) 
  15 Калёнов Никита            Спутник              IIIю  227 2006 00:30:40   +18:13     15       2:12( 31)(  9)    3:32( 32)( 10)    3:46( 33)( 10)   19:15( 36)( 23)    1:30(100)( 13) 
                                                                                                  2:12( 31)(  9)    5:44( 32)(  7)    9:30( 33)(  5)   28:45( 36)( 16)   30:15(100)( 15) 
  16 Коньков Ильнур            Азимут                     202 2007 00:33:25   +20:58     16       3:12( 31)( 17)   11:14( 32)( 23)    3:48( 33)( 11)   13:12( 36)( 20)    1:32(100)( 15) 
                                                                                                  3:12( 31)( 17)   14:26( 32)( 21)   18:14( 33)( 18)   31:26( 36)( 17)   32:58(100)( 16) 
  17 Суров Стас                'Кентавр'                  212 2007 00:35:21   +22:54     17       8:25( 31)( 24)    9:27( 32)( 20)   10:22( 33)( 23)    5:23( 36)( 10)    1:16(100)(  8) 
                                                                                                  8:25( 31)( 24)   17:52( 32)( 23)   28:14( 33)( 23)   33:37( 36)( 18)   34:53(100)( 17) 
  18 Терехин Егор              ТК 'Зебра' г. Пенза        224 2006 00:36:19   +23:52     18       9:24( 31)( 25)    8:11( 32)( 19)    3:26( 33)(  4)   13:41( 36)( 21)    1:11(100)(  4) 
                                                                                                  9:24( 31)( 25)   17:35( 32)( 22)   21:01( 33)( 22)   34:42( 36)( 19)   35:53(100)( 18) 
  19 Бойченко Андрей           т/к Путь 66                220 2006 00:38:00   +25:33     19       3:49( 31)( 19)    6:58( 32)( 18)    7:17( 33)( 21)   18:15( 36)( 22)    1:14(100)(  7) 
                                                                                                  3:49( 31)( 19)   10:47( 32)( 16)   18:04( 33)( 17)   36:19( 36)( 20)   37:33(100)( 19) 
  20 Каушлы Дмитрий            Азимут               IIIю  221 2006 00:38:29   +26:02     20       2:09( 31)(  8)   25:10( 32)( 24)    4:30( 33)( 16)    4:51( 36)(  8)    1:24(100)( 12) 
                                                                                                  2:09( 31)(  8)   27:19( 32)( 24)   31:49( 33)( 24)   36:40( 36)( 21)   38:04(100)( 20) 
  21 Колбасин Илья             Гермес Павло-Куракин IIIю  228 2006 00:41:10   +28:43     21       3:07( 31)( 16)    3:15( 32)(  9)    6:05( 33)( 20)   26:40( 36)( 24)    1:35(100)( 17) 
                                                                                                  3:07( 31)( 16)    6:22( 32)(  8)   12:27( 33)( 12)   39:07( 36)( 22)   40:42(100)( 21) 
  22 Лепский Егор              Азимут                     219 2006 00:48:57   +36:30     22      11:31( 31)( 26)    2:08( 32)(  3)    4:37( 33)( 18)   28:50( 36)( 25)    1:20(100)( 10) 
                                                                                                 11:31( 31)( 26)   13:39( 32)( 19)   18:16( 33)( 19)   47:06( 36)( 23)   48:26(100)( 22) 
  23 Костенков Андрей          FoxTEAM-ОблСЮТур     IIIю  229 2006 00:51:20   +38:53     23       2:43( 31)( 12)   30:29( 32)( 25)   11:03( 33)( 24)    5:18( 36)(  9)    1:20(100)( 10) 
                                                                                                  2:43( 31)( 12)   33:12( 32)( 25)   44:15( 33)( 25)   49:33( 36)( 24)   50:53(100)( 23) 
  24 Каняров Ильяс             Горизонт             IIIю  218 2008 01:04:55   +52:28     24       1:47( 31)(  5)    2:12( 32)(  4)    5:45( 33)( 19)    7:43( 36)( 14)   47:02(100)( 25) 
                                                                                                  1:47( 31)(  5)    3:59( 32)(  3)    9:44( 33)(  7)   17:27( 36)(  8)   64:29(100)( 24) 
  25 Большаков Максим          Азимут                    1022 2007 01:23:51   +11:24     25       5:16( 31)( 23)   54:08( 32)( 26)   12:23( 33)( 26)    7:47( 36)( 15)    3:43(100)( 22) 
                                                                                                  5:16( 31)( 23)   59:24( 32)( 26)   71:47( 33)( 26)   79:34( 36)( 25)   83:17(100)( 25) 
  26 Артемов Богдан            Пенза, 'Кентавр'     IIIю  217 2006 п.п.2.6.10                    2:46( 31)( 14)    5:12( 32)( 12)    7:18( 33)( 22) 
                                                                                                  2:46( 31)( 14)    7:58( 32)( 12)   15:16( 33)( 16) 

М12, 6 КП, 1.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 34)       2( 35)       3( 32)       4( 33)       5( 36)       6(100)   
   1 Бородачев Сергей          Полюс Мокшанский рай III   327 2001 00:17:52   +00:00      1       5:14( 34)(  7)    1:57( 35)( 10)    3:38( 32)( 11)    2:32( 33)( 10)    2:55( 36)(  5)    1:15(100)( 17) 
                                                                                                  5:14( 34)(  7)    7:11( 35)(  4)   10:49( 32)(  2)   13:21( 33)(  2)   16:16( 36)(  1)   17:31(100)(  1) 
   2 Моисеев Пётр              ДЮСШ 'Юность'        IIIю  730 2004 00:18:34   +00:42      2       5:40( 34)( 10)    2:10( 35)( 17)    2:41( 32)(  3)    2:31( 33)(  8)    3:56( 36)( 13)    1:15(100)( 17) 
                                                                                                  5:40( 34)( 10)    7:50( 35)(  7)   10:31( 32)(  1)   13:02( 33)(  1)   16:58( 36)(  2)   18:13(100)(  2) 
   3 Медянцев Максим           Полюс Мокшанский рай Iю    740 2004 00:21:03   +03:11      3       7:29( 34)( 13)    1:25( 35)(  1)    3:37( 32)( 10)    3:38( 33)( 23)    3:27( 36)( 10)    1:06(100)( 10) 
                                                                                                  7:29( 34)( 13)    8:54( 35)(  8)   12:31( 32)(  3)   16:09( 33)(  4)   19:36( 36)(  3)   20:42(100)(  3) 
   4 Поздняков Андрей          FoxTEAM-ОблСЮТур     Iю    735 2005 00:22:30   +04:38      4       5:29( 34)(  8)    1:41( 35)(  4)    7:01( 32)( 30)    3:25( 33)( 18)    3:08( 36)(  8)    1:19(100)( 22) 
                                                                                                  5:29( 34)(  8)    7:10( 35)(  3)   14:11( 32)(  7)   17:36( 33)(  6)   20:44( 36)(  4)   22:03(100)(  4) 
   5 Яксанов Сергей            СДЮСШОР№3-Универсал  Iю    744 2004 00:22:34   +04:42      5       4:09( 34)(  2)    9:43( 35)( 44)    2:14( 32)(  1)    2:04( 33)(  3)    2:42( 36)(  3)    1:17(100)( 21) 
                                                                                                  4:09( 34)(  2)   13:52( 35)( 22)   16:06( 32)( 10)   18:10( 33)(  7)   20:52( 36)(  5)   22:09(100)(  5) 
   6 Меркулов Иван             Горизонт             Iю    749 2005 00:25:14   +07:22      6       6:59( 34)( 11)    5:12( 35)( 35)    6:35( 32)( 28)    2:34( 33)( 11)    2:24( 36)(  1)    1:07(100)( 11) 
                                                                                                  6:59( 34)( 11)   12:11( 35)( 16)   18:46( 32)( 14)   21:20( 33)( 11)   23:44( 36)(  6)   24:51(100)(  6) 
   7 Байкин Дмитрий            Кентавр Толстоухов   Iю    711 2004 00:26:04   +08:12      7       8:34( 34)( 17)    1:59( 35)( 12)    7:46( 32)( 31)    2:49( 33)( 13)    3:38( 36)( 11)    0:58(100)(  2) 
                                                                                                  8:34( 34)( 17)   10:33( 35)( 11)   18:19( 32)( 12)   21:08( 33)( 10)   24:46( 36)(  7)   25:44(100)(  7) 
   8 Горбунов Даниил           Кентавр Толстоухов   Iю    731 2004 00:26:39   +08:47      8      15:45( 34)( 28)    1:35( 35)(  3)    2:56( 32)(  7)    2:12( 33)(  5)    2:32( 36)(  2)    1:13(100)( 15) 
                                                                                                 15:45( 34)( 28)   17:20( 35)( 25)   20:16( 32)( 19)   22:28( 33)( 12)   25:00( 36)(  8)   26:13(100)(  8) 
   9 Дружаев Алексей           Азимут               Iю    732 2004 00:27:32   +09:40      9       8:32( 34)( 15)    1:33( 35)(  2)    7:57( 32)( 34)    2:44( 33)( 12)    5:20( 36)( 27)    1:02(100)(  4) 
                                                                                                  8:32( 34)( 15)   10:05( 35)(  9)   18:02( 32)( 11)   20:46( 33)(  9)   26:06( 36)(  9)   27:08(100)(  9) 
  10 Калинкин Алексей          Пенза, 'Кентавр'     IIIю  713 2005 00:30:41   +12:49     10       8:33( 34)( 16)    2:54( 35)( 28)    4:30( 32)( 14)    3:30( 33)( 20)    8:42( 36)( 40)    2:05(100)( 42) 
                                                                                                  8:33( 34)( 16)   11:27( 35)( 15)   15:57( 32)(  9)   19:27( 33)(  8)   28:09( 36)( 10)   30:14(100)( 10) 
  11 Топорин Богдан            Скиф Шемышейский рай IIю   743 2004 00:31:20   +13:28     11       4:41( 34)(  4)    5:27( 35)( 36)    9:57( 32)( 36)    2:53( 33)( 15)    6:33( 36)( 31)    1:22(100)( 25) 
                                                                                                  4:41( 34)(  4)   10:08( 35)( 10)   20:05( 32)( 18)   22:58( 33)( 13)   29:31( 36)( 11)   30:53(100)( 11) 
  12 Ловац Кирилл              Полюс Мокшанский рай Iю    705 2004 00:32:34   +14:42     12      15:13( 34)( 27)    6:28( 35)( 40)    2:54( 32)(  6)    2:08( 33)(  4)    4:04( 36)( 14)    1:19(100)( 22) 
                                                                                                 15:13( 34)( 27)   21:41( 35)( 31)   24:35( 32)( 24)   26:43( 33)( 16)   30:47( 36)( 12)   32:06(100)( 12) 
  13 Чемашкин Максим           Кентавр Толстоухов   Iю    723 2005 00:34:36   +16:44     13       5:02( 34)(  6)    2:16( 35)( 18)   16:45( 32)( 44)    4:56( 33)( 28)    4:07( 36)( 16)    1:04(100)(  7) 
                                                                                                  5:02( 34)(  6)    7:18( 35)(  5)   24:03( 32)( 23)   28:59( 33)( 18)   33:06( 36)( 14)   34:10(100)( 13) 
  14 Палымбетов Амир           Полюс Мокшанский рай       728 2005 00:35:07   +17:15     14       8:01( 34)( 14)    5:08( 35)( 34)    6:29( 32)( 27)    4:46( 33)( 27)    8:24( 36)( 39)    1:50(100)( 39) 
                                                                                                  8:01( 34)( 14)   13:09( 35)( 18)   19:38( 32)( 16)   24:24( 33)( 14)   32:48( 36)( 13)   34:38(100)( 14) 
  15 Федяшов Дмитрий           Гермес Павло-Куракин       714 2004 00:35:28   +17:36     15      12:59( 34)( 24)    2:51( 35)( 27)   10:10( 32)( 37)    3:47( 33)( 25)    4:15( 36)( 18)    1:03(100)(  5) 
                                                                                                 12:59( 34)( 24)   15:50( 35)( 23)   26:00( 32)( 27)   29:47( 33)( 19)   34:02( 36)( 15)   35:05(100)( 15) 
  16 Тафинцев Артем            СДЮСШОР№3-Универсал  IIю   712 2004 00:35:41   +17:49     16       9:31( 34)( 19)    1:49( 35)(  5)    7:59( 32)( 35)   11:53( 33)( 40)    2:56( 36)(  6)    1:10(100)( 13) 
                                                                                                  9:31( 34)( 19)   11:20( 35)( 14)   19:19( 32)( 15)   31:12( 33)( 23)   34:08( 36)( 16)   35:18(100)( 16) 
  17 Шмыгин Кирилл             Азимут               IIю   702 2005 00:36:12   +18:20     17      10:49( 34)( 22)    2:37( 35)( 21)    5:05( 32)( 20)    8:05( 33)( 33)    8:09( 36)( 38)    1:04(100)(  7) 
                                                                                                 10:49( 34)( 22)   13:26( 35)( 20)   18:31( 32)( 13)   26:36( 33)( 15)   34:45( 36)( 17)   35:49(100)( 17) 
  18 Голубинский Илья          Полюс Мокшанский рай IIIю  709 2004 00:37:00   +19:08     18      13:36( 34)( 25)    2:48( 35)( 25)   10:25( 32)( 39)    3:36( 33)( 22)    4:33( 36)( 21)    1:36(100)( 33) 
                                                                                                 13:36( 34)( 25)   16:24( 35)( 24)   26:49( 32)( 30)   30:25( 33)( 21)   34:58( 36)( 19)   36:34(100)( 18) 
  19 Бороздин Артем            СДЮСШОР№3-Универсал  IIIю  706 2004 00:37:25   +19:33     19       7:01( 34)( 12)    6:18( 35)( 39)   12:12( 32)( 41)    3:19( 33)( 16)    6:04( 36)( 30)    2:02(100)( 41) 
                                                                                                  7:01( 34)( 12)   13:19( 35)( 19)   25:31( 32)( 25)   28:50( 33)( 17)   34:54( 36)( 18)   36:56(100)( 19) 
  20 Моисеев Илья              ДЮСШ 'Юность'        IIIю  701 2005 00:38:58   +21:06     20      10:40( 34)( 21)    1:52( 35)(  7)    7:51( 32)( 33)   11:48( 33)( 39)    4:59( 36)( 26)    1:25(100)( 26) 
                                                                                                 10:40( 34)( 21)   12:32( 35)( 17)   20:23( 32)( 20)   32:11( 33)( 26)   37:10( 36)( 20)   38:35(100)( 20) 
  21 Андреев Дмитрий           т/к Путь 66                752 2004 00:40:18   +22:26     21      18:52( 34)( 30)    2:37( 35)( 21)    5:03( 32)( 19)    7:26( 33)( 32)    4:04( 36)( 14)    1:47(100)( 38) 
                                                                                                 18:52( 34)( 30)   21:29( 35)( 29)   26:32( 32)( 29)   33:58( 33)( 28)   38:02( 36)( 22)   39:49(100)( 21) 
  22 Шелковский Максим         FoxTEAM-ОблСЮТур     IIю   708 2005 00:40:21   +22:29     22      14:50( 34)( 26)    2:37( 35)( 21)    4:51( 32)( 16)    8:20( 33)( 34)    8:02( 36)( 35)    1:13(100)( 15) 
                                                                                                 14:50( 34)( 26)   17:27( 35)( 26)   22:18( 32)( 21)   30:38( 33)( 22)   38:40( 36)( 23)   39:53(100)( 22) 
  23 Талабаев Никита           СДЮСШОР№3-Универсал  IIю   733 2005 00:40:38   +22:46     23       5:38( 34)(  9)    2:04( 35)( 13)    5:01( 32)( 18)   19:23( 33)( 46)    5:39( 36)( 28)    2:18(100)( 44) 
                                                                                                  5:38( 34)(  9)    7:42( 35)(  6)   12:43( 32)(  4)   32:06( 33)( 25)   37:45( 36)( 21)   40:03(100)( 23) 
  24 Шестиперстов Валентин     СДЮСШОР№3-Универсал  Iю    763 2004 00:40:42   +22:50     24      28:01( 34)( 39)    1:55( 35)(  8)    3:22( 32)(  8)    2:31( 33)(  8)    3:05( 36)(  7)    1:20(100)( 24) 
                                                                                                 28:01( 34)( 39)   29:56( 35)( 36)   33:18( 32)( 34)   35:49( 33)( 30)   38:54( 36)( 24)   40:14(100)( 24) 
  25 Пиянзов Михаил            Скиф Шемышейский рай IIIю  755 2004 00:41:26   +23:34     25      25:14( 34)( 37)    2:37( 35)( 21)    4:10( 32)( 13)    4:07( 33)( 26)    3:50( 36)( 12)    1:05(100)(  9) 
                                                                                                 25:14( 34)( 37)   27:51( 35)( 35)   32:01( 32)( 33)   36:08( 33)( 31)   39:58( 36)( 26)   41:03(100)( 25) 
  26 Антонов Николай           Магнит                    1040 2005 00:41:55   +24:03     26      20:44( 34)( 33)    1:55( 35)(  8)    6:53( 32)( 29)    6:58( 33)( 30)    3:24( 36)(  9)    1:34(100)( 31) 
                                                                                                 20:44( 34)( 33)   22:39( 35)( 32)   29:32( 32)( 31)   36:30( 33)( 32)   39:54( 36)( 25)   41:28(100)( 26) 
  27 Михайлин Антон            СДЮСШОР№3-Универсал  IIIю  725 2004 00:42:44   +24:52     27       8:41( 34)( 18)    2:04( 35)( 13)    5:00( 32)( 17)   19:19( 33)( 45)    5:43( 36)( 29)    1:31(100)( 30) 
                                                                                                  8:41( 34)( 18)   10:45( 35)( 12)   15:45( 32)(  8)   35:04( 33)( 29)   40:47( 36)( 27)   42:18(100)( 27) 
  28 Абдишев Кирилл            Полюс Мокшанский рай Iю    745 2004 00:44:51   +26:59     28      10:07( 34)( 20)    7:22( 35)( 42)    5:26( 32)( 22)   15:17( 33)( 42)    4:11( 36)( 17)    2:09(100)( 43) 
                                                                                                 10:07( 34)( 20)   17:29( 35)( 27)   22:55( 32)( 22)   38:12( 33)( 34)   42:23( 36)( 28)   44:32(100)( 28) 
  29 Зеткин Алексей            Горизонт             IIю   765 2004 00:44:59   +27:07     29       4:47( 34)(  5)    2:09( 35)( 15)   31:37( 32)( 46)    2:00( 33)(  2)    2:47( 36)(  4)    1:16(100)( 20) 
                                                                                                  4:47( 34)(  5)    6:56( 35)(  2)   38:33( 32)( 36)   40:33( 33)( 36)   43:20( 36)( 29)   44:36(100)( 29) 
  30 Сиушкин Даниил            Романтик                   737 2004 00:45:55   +28:03     30      25:13( 34)( 36)    8:35( 35)( 43)    3:35( 32)(  9)    2:22( 33)(  7)    4:15( 36)( 18)    1:26(100)( 28) 
                                                                                                 25:13( 34)( 36)   33:48( 35)( 38)   37:23( 32)( 35)   39:45( 33)( 35)   44:00( 36)( 30)   45:26(100)( 30) 
  31 Шелуданов Даниил          Магнит               IIIю  738 2005 00:45:55   +28:03   = 30      16:19( 34)( 29)    3:41( 35)( 33)    5:47( 32)( 24)   10:44( 33)( 37)    7:51( 36)( 34)    1:09(100)( 12) 
                                                                                                 16:19( 34)( 29)   20:00( 35)( 28)   25:47( 32)( 26)   36:31( 33)( 33)   44:22( 36)( 31)   45:31(100)( 31) 
  32 Спирин Давид              Полюс Мокшанский рай Iю    716 2005 00:46:00   +28:08     32      21:40( 34)( 34)    1:58( 35)( 11)    2:51( 32)(  5)    3:28( 33)( 19)   14:44( 36)( 41)    0:57(100)(  1) 
                                                                                                 21:40( 34)( 34)   23:38( 35)( 33)   26:29( 32)( 28)   29:57( 33)( 20)   44:41( 36)( 32)   45:38(100)( 32) 
  33 Медков Даниил             Кентавр Толстоухов   Iю    759 2005 00:47:40   +29:48     33       4:05( 34)(  1)    7:03( 35)( 41)    2:16( 32)(  2)    1:41( 33)(  1)   31:10( 36)( 44)    1:03(100)(  5) 
                                                                                                  4:05( 34)(  1)   11:08( 35)( 13)   13:24( 32)(  5)   15:05( 33)(  3)   46:15( 36)( 33)   47:18(100)( 33) 
  34 Филатов Денис             т/к Путь 66                736 2004 00:49:57   +32:05     34      27:03( 34)( 38)   10:47( 35)( 45)    3:39( 32)( 12)    2:19( 33)(  6)    4:18( 36)( 20)    1:25(100)( 26) 
                                                                                                 27:03( 34)( 38)   37:50( 35)( 41)   41:29( 32)( 39)   43:48( 33)( 37)   48:06( 36)( 34)   49:31(100)( 34) 
  35 Артемьев Денис            т/к Путь 66                768 2005 00:51:22   +33:30     35      19:42( 34)( 32)   11:10( 35)( 46)   10:20( 32)( 38)    3:41( 33)( 24)    4:36( 36)( 22)    1:28(100)( 29) 
                                                                                                 19:42( 34)( 32)   30:52( 35)( 37)   41:12( 32)( 38)   44:53( 33)( 38)   49:29( 36)( 35)   50:57(100)( 35) 
  36 Суханов Егор              'Кентавр'            IIIю  724 2004 00:51:46   +33:54     36      11:42( 34)( 23)    2:09( 35)( 15)    6:13( 32)( 26)   11:40( 33)( 38)   18:39( 36)( 43)    1:01(100)(  3) 
                                                                                                 11:42( 34)( 23)   13:51( 35)( 21)   20:04( 32)( 17)   31:44( 33)( 24)   50:23( 36)( 36)   51:24(100)( 36) 
  37 Лукьянов Влад             Магнит               IIIю  707 2005 00:52:05   +34:13     37      34:25( 34)( 40)    3:14( 35)( 31)    4:47( 32)( 15)    3:22( 33)( 17)    4:38( 36)( 23)    1:12(100)( 14) 
                                                                                                 34:25( 34)( 40)   37:39( 35)( 40)   42:26( 32)( 40)   45:48( 33)( 39)   50:26( 36)( 37)   51:38(100)( 37) 
  38 Барикаев Никита           ТК 'Зебра' г. Пенза        717 2004 01:01:26   +43:34     38      35:00( 34)( 42)    3:33( 35)( 32)   10:36( 32)( 40)    5:20( 33)( 29)    4:58( 36)( 25)    1:37(100)( 34) 
                                                                                                 35:00( 34)( 42)   38:33( 35)( 42)   49:09( 32)( 41)   54:29( 33)( 41)   59:27( 36)( 38)   61:04(100)( 38) 
  39 Перкин Павел              Полюс Мокшанский рай IIю   747 2004 01:07:23   +49:31     39      18:57( 34)( 31)    2:34( 35)( 20)   18:22( 32)( 45)    6:58( 33)( 30)   18:33( 36)( 42)    1:34(100)( 31) 
                                                                                                 18:57( 34)( 31)   21:31( 35)( 30)   39:53( 32)( 37)   46:51( 33)( 40)   65:24( 36)( 39)   66:58(100)( 39) 
  40 Миронов Павел             Азимут               IIю   748 2005 01:08:41   +50:49     40      34:25( 34)( 40)    2:56( 35)( 30)   12:41( 32)( 42)    8:31( 33)( 35)    8:07( 36)( 37)    1:40(100)( 35) 
                                                                                                 34:25( 34)( 40)   37:21( 35)( 39)   50:02( 32)( 42)   58:33( 33)( 42)   66:40( 36)( 40)   68:20(100)( 40) 
  41 Лифанов Роман             Азимут               IIIю  753 2005 01:10:39   +52:47     41      36:21( 34)( 43)    2:54( 35)( 28)   12:42( 32)( 43)    8:34( 33)( 36)    8:05( 36)( 36)    1:43(100)( 36) 
                                                                                                 36:21( 34)( 43)   39:15( 35)( 43)   51:57( 32)( 43)   60:31( 33)( 43)   68:36( 36)( 41)   70:19(100)( 41) 
  42 Наземнов Александр        Азимут               IIю   726 2005 01:23:11   +05:19     42      57:20( 34)( 48)    2:32( 35)( 19)    2:41( 32)(  3)   14:11( 33)( 41)    4:50( 36)( 24)    1:15(100)( 17) 
                                                                                                 57:20( 34)( 48)   59:52( 35)( 45)   62:33( 32)( 45)   76:44( 33)( 44)   81:34( 36)( 42)   82:49(100)( 42) 
  43 Маринцев Ярослав          турклуб 'ПУТЬ' 2           837 2004 01:26:04   +08:12     43      47:10( 34)( 44)    5:49( 35)( 37)    6:04( 32)( 25)   17:43( 33)( 43)    7:00( 36)( 33)    1:50(100)( 39) 
                                                                                                 47:10( 34)( 44)   52:59( 35)( 44)   59:03( 32)( 44)   76:46( 33)( 45)   83:46( 36)( 43)   85:36(100)( 43) 
  44 Лукаускис Кирилл          турклуб 'ПУТЬ' 2           727 2004 01:32:39   +14:47     44      53:39( 34)( 46)    6:15( 35)( 38)    5:46( 32)( 23)   17:48( 33)( 44)    6:57( 36)( 32)    1:45(100)( 37) 
                                                                                                 53:39( 34)( 46)   59:54( 35)( 46)   65:40( 32)( 46)   83:28( 33)( 46)   90:25( 36)( 44)   92:10(100)( 44) 
  45 Мишков Даниил             Полюс Мокшанский рай      1020 2005 п.п.2.6.10                 
                                                                                               
  46 Астафьев Ярослав          Полюс Мокшанский рай       742 2005 п.п.2.6.10                   54:23( 34)( 47) 
                                                                                                 54:23( 34)( 47) 
  47 Ежов Олег                 Полюс Мокшанский рай       734 2004 п.п.2.6.10                   51:22( 34)( 45) 
                                                                                                 51:22( 34)( 45) 
  48 Куликов Данила            'Кентавр'                  516 2003 п.п.2.6.10                 
                                                                                               
  49 Скрынник Роман            Полюс Мокшанский рай       703 2006 п.п.2.6.10                 
                                                                                               
  50 Тологаев Александр        Азимут               Iю    761 2005 п.п.2.6.10                    4:23( 34)(  3)    1:50( 35)(  6)    7:49( 32)( 32)    2:50( 33)( 14) 
                                                                                                  4:23( 34)(  3)    6:13( 35)(  1)   14:02( 32)(  6)   16:52( 33)(  5) 
  51 Полькин Алексей           FoxTEAM-ОблСЮТур     IIIю  758 2005 п.п.2.6.10                   22:23( 34)( 35)    2:49( 35)( 26)    5:13( 32)( 21)    3:30( 33)( 20) 
                                                                                                 22:23( 34)( 35)   25:12( 35)( 34)   30:25( 32)( 32)   33:55( 33)( 27) 

М14, 11 КП, 3.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 52)       2( 39)       3( 43)       4( 44)       5( 49)       6( 42)       7( 35)       8( 32)       9( 33)      10( 36)      11(100)   
   1 Фомин Даниил              СДЮСШОР№3-Универсал  I     528 2002 00:30:02   +00:00      1       4:06( 52)(  3)    2:04( 39)(  4)    5:14( 43)( 11)    1:15( 44)(  1)    2:18( 49)(  1)    2:43( 42)( 11)    3:15( 35)(  1)    1:55( 32)(  1)    3:26( 33)( 21)    2:16( 36)(  2)    1:07(100)( 13) 
                                                                                                  4:06( 52)(  3)    6:10( 39)(  3)   11:24( 43)(  5)   12:39( 44)(  2)   14:57( 49)(  2)   17:40( 42)(  2)   20:55( 35)(  1)   22:50( 32)(  1)   26:16( 33)(  1)   28:32( 36)(  1)   29:39(100)(  1) 
   2 Скотников Иван            Кентавр Толстоухов   I     534 2002 00:31:21   +01:19      2       3:42( 52)(  1)    1:49( 39)(  1)    3:17( 43)(  1)    2:07( 44)(  6)    2:45( 49)(  6)    3:42( 42)( 21)    5:09( 35)( 25)    2:29( 32)(  9)    2:38( 33)( 12)    2:19( 36)(  3)    1:03(100)(  5) 
                                                                                                  3:42( 52)(  1)    5:31( 39)(  1)    8:48( 43)(  1)   10:55( 44)(  1)   13:40( 49)(  1)   17:22( 42)(  1)   22:31( 35)(  2)   25:00( 32)(  2)   27:38( 33)(  2)   29:57( 36)(  2)   31:00(100)(  2) 
   3 Мельников Дмитрий         FoxTEAM-ОблСЮТур     I     543 2002 00:34:52   +04:50      3       4:45( 52)( 10)    2:00( 39)(  3)    5:21( 43)( 13)    2:00( 44)(  4)    3:29( 49)( 11)    2:17( 42)(  5)    4:08( 35)( 10)    4:22( 32)( 24)    2:54( 33)( 15)    2:03( 36)(  1)    1:16(100)( 19) 
                                                                                                  4:45( 52)( 10)    6:45( 39)(  5)   12:06( 43)(  6)   14:06( 44)(  5)   17:35( 49)(  4)   19:52( 42)(  3)   24:00( 35)(  3)   28:22( 32)(  3)   31:16( 33)(  3)   33:19( 36)(  3)   34:35(100)(  3) 
   4 Черекаев Евгений          ДЮСШ 'Юность'        Iю    570 2003 00:35:27   +05:25      4       3:50( 52)(  2)    2:19( 39)(  7)    3:54( 43)(  4)    2:42( 44)( 16)    4:28( 49)( 22)    3:07( 42)( 16)    4:55( 35)( 21)    3:50( 32)( 18)    2:19( 33)(  8)    2:31( 36)(  4)    1:09(100)( 15) 
                                                                                                  3:50( 52)(  2)    6:09( 39)(  2)   10:03( 43)(  2)   12:45( 44)(  3)   17:13( 49)(  3)   20:20( 42)(  4)   25:15( 35)(  4)   29:05( 32)(  4)   31:24( 33)(  4)   33:55( 36)(  4)   35:04(100)(  4) 
   5 Федоров Кирилл            Спутник              Iю    558 2002 00:38:47   +08:45      5       6:00( 52)( 16)    3:33( 39)( 20)    4:48( 43)(  7)    2:07( 44)(  6)    3:50( 49)( 15)    3:06( 42)( 15)    5:08( 35)( 24)    3:35( 32)( 16)    2:18( 33)(  7)    2:38( 36)(  6)    1:19(100)( 22) 
                                                                                                  6:00( 52)( 16)    9:33( 39)( 14)   14:21( 43)(  9)   16:28( 44)(  8)   20:18( 49)(  8)   23:24( 42)(  6)   28:32( 35)(  6)   32:07( 32)(  6)   34:25( 33)(  6)   37:03( 36)(  5)   38:22(100)(  5) 
   6 Титишев Егор              Спутник              Iю    527 2002 00:40:37   +10:35      6       4:34( 52)(  7)    3:25( 39)( 18) 
                                                                                                  4:34( 52)(  7)    7:59( 39)(  9) 
   7 Извозчиков Владимир       ДЮСШ 'Юность'        III   545 2003 00:40:51   +10:49      7       5:32( 52)( 12)    3:43( 39)( 21)    9:45( 43)( 28)    4:10( 44)( 32)    2:35( 49)(  3)    2:16( 42)(  3)    4:07( 35)(  9)    2:13( 32)(  5)    1:34( 33)(  3)    3:32( 36)(  9)    1:03(100)(  5) 
                                                                                                  5:32( 52)( 12)    9:15( 39)( 12)   19:00( 43)( 14)   23:10( 44)( 16)   25:45( 49)( 12)   28:01( 42)( 10)   32:08( 35)( 10)   34:21( 32)( 10)   35:55( 33)(  7)   39:27( 36)(  6)   40:30(100)(  6) 
   8 Кабаков Алексей           'Кентавр'            II    573 2002 00:43:40   +13:38      8       4:40( 52)(  9)    2:15( 39)(  6)    4:12( 43)(  5)    3:04( 44)( 22)    4:19( 49)( 21)   12:05( 42)( 29)    4:00( 35)(  6)    2:29( 32)(  9)    2:33( 33)( 10)    2:34( 36)(  5)    1:08(100)( 14) 
                                                                                                  4:40( 52)(  9)    6:55( 39)(  6)   11:07( 43)(  4)   14:11( 44)(  6)   18:30( 49)(  5)   30:35( 42)( 11)   34:35( 35)( 11)   37:04( 32)( 11)   39:37( 33)( 11)   42:11( 36)(  7)   43:19(100)(  7) 
   9 Рыжков Владислав          Скиф Шемышейский рай Iю    562 2002 00:44:56   +14:54      9       7:58( 52)( 22)    2:45( 39)( 14)    4:40( 43)(  6)    2:35( 44)( 14)    4:17( 49)( 20)    3:23( 42)( 17)    4:44( 35)( 16)    3:43( 32)( 17)    5:26( 33)( 29)    4:01( 36)( 15)    1:03(100)(  5) 
                                                                                                  7:58( 52)( 22)   10:43( 39)( 16)   15:23( 43)( 10)   17:58( 44)( 10)   22:15( 49)( 10)   25:38( 42)(  9)   30:22( 35)(  9)   34:05( 32)(  9)   39:31( 33)( 10)   43:32( 36)(  9)   44:35(100)(  8) 
  10 Киреев Руслан             Горизонт             Iю    529 2003 00:45:10   +15:08     10       4:21( 52)(  5)    1:51( 39)(  2)    3:53( 43)(  3)    3:32( 44)( 26)    5:16( 49)( 29)    2:43( 42)( 11)    4:45( 35)( 18)    6:40( 32)( 33)    5:55( 33)( 30)    3:37( 36)( 12)    2:20(100)( 31) 
                                                                                                  4:21( 52)(  5)    6:12( 39)(  4)   10:05( 43)(  3)   13:37( 44)(  4)   18:53( 49)(  6)   21:36( 42)(  5)   26:21( 35)(  5)   33:01( 32)(  8)   38:56( 33)(  9)   42:33( 36)(  8)   44:53(100)( 10) 
  11 Абалов Владислав          Пенза, 'Кентавр'     III   532 2003 00:45:12   +15:10     11       4:08( 52)(  4)    3:01( 39)( 15)    5:23( 43)( 14)    2:53( 44)( 20)    4:41( 49)( 25)    4:20( 42)( 24)    4:18( 35)( 14)    2:23( 32)(  7)    2:06( 33)(  6)   10:28( 36)( 28)    1:11(100)( 17) 
                                                                                                  4:08( 52)(  4)    7:09( 39)(  7)   12:32( 43)(  7)   15:25( 44)(  7)   20:06( 49)(  7)   24:26( 42)(  7)   28:44( 35)(  7)   31:07( 32)(  5)   33:13( 33)(  5)   43:41( 36)( 10)   44:52(100)(  9) 
  12 Сыров Михаил              СДЮСШОР№3-Универсал  II    521 2003 00:49:49   +19:47     12      14:44( 52)( 32)    2:37( 39)(  9)    5:37( 43)( 17)    2:20( 44)(  9)    4:59( 49)( 26)    3:24( 42)( 18)    3:30( 35)(  2)    4:00( 32)( 20)    3:43( 33)( 22)    3:24( 36)(  8)    1:10(100)( 16) 
                                                                                                 14:44( 52)( 32)   17:21( 39)( 26)   22:58( 43)( 19)   25:18( 44)( 17)   30:17( 49)( 17)   33:41( 42)( 15)   37:11( 35)( 13)   41:11( 32)( 13)   44:54( 33)( 13)   48:18( 36)( 11)   49:28(100)( 11) 
  13 Захаров Алексей           Гермес Павло-Куракин Iю    574 2003 00:50:30   +20:28     13       7:43( 52)( 19)    7:25( 39)( 34)    7:46( 43)( 24)    3:10( 44)( 23)    3:08( 49)(  8)    3:05( 42)( 14)    3:46( 35)(  4)    2:38( 32)( 11)    2:37( 33)( 11)    7:55( 36)( 27)    0:57(100)(  2) 
                                                                                                  7:43( 52)( 19)   15:08( 39)( 22)   22:54( 43)( 18)   26:04( 44)( 19)   29:12( 49)( 15)   32:17( 42)( 13)   36:03( 35)( 12)   38:41( 32)( 12)   41:18( 33)( 12)   49:13( 36)( 13)   50:10(100)( 12) 
  14 Сергеев Дмитрий           Полюс Мокшанский рай IIIю  567 2003 00:50:48   +20:46     14       4:24( 52)(  6)    3:55( 39)( 23)    7:11( 43)( 22)    1:32( 44)(  2)    3:40( 49)( 12)    4:11( 42)( 23)    4:44( 35)( 16)    3:16( 32)( 15)    3:13( 33)( 20)   12:14( 36)( 29)    2:10(100)( 29) 
                                                                                                  4:24( 52)(  6)    8:19( 39)( 10)   15:30( 43)( 11)   17:02( 44)(  9)   20:42( 49)(  9)   24:53( 42)(  8)   29:37( 35)(  8)   32:53( 32)(  7)   36:06( 33)(  8)   48:20( 36)( 12)   50:30(100)( 13) 
  15 Гладышев Максим           ГАОУДОД ПензоблСЮТур IIю  1070 2002 00:53:05   +23:03     15      14:50( 52)( 33)    4:31( 39)( 26)    9:36( 43)( 27)    4:08( 44)( 30)    2:37( 49)(  4)    2:19( 42)(  7)    4:13( 35)( 11)    2:08( 32)(  2)    1:34( 33)(  3)    5:44( 36)( 23)    1:05(100)( 10) 
                                                                                                 14:50( 52)( 33)   19:21( 39)( 30)   28:57( 43)( 29)   33:05( 44)( 27)   35:42( 49)( 23)   38:01( 42)( 20)   42:14( 35)( 19)   44:22( 32)( 15)   45:56( 33)( 14)   51:40( 36)( 14)   52:45(100)( 14) 
  16 Чернов Павел              Спутник              IIIю  544 2003 00:53:33   +23:31     16      11:24( 52)( 28)    7:35( 39)( 35)    5:45( 43)( 18)    3:10( 44)( 23)    5:21( 49)( 30)    3:29( 42)( 20)    4:19( 35)( 15)    3:53( 32)( 19)    4:23( 33)( 23)    2:42( 36)(  7)    1:06(100)( 11) 
                                                                                                 11:24( 52)( 28)   18:59( 39)( 29)   24:44( 43)( 21)   27:54( 44)( 21)   33:15( 49)( 19)   36:44( 42)( 17)   41:03( 35)( 16)   44:56( 32)( 17)   49:19( 33)( 17)   52:01( 36)( 15)   53:07(100)( 15) 
  17 Гришин Константин         ГАОУДОД ПензоблСЮТур IIIю  508 2002 00:56:05   +26:03     17       4:49( 52)( 11)   16:34( 39)( 41)   10:38( 43)( 31)    4:14( 44)( 33)    2:33( 49)(  2)    2:16( 42)(  3)    4:13( 35)( 11)    2:10( 32)(  3)    1:34( 33)(  3)    5:42( 36)( 22)    1:03(100)(  5) 
                                                                                                  4:49( 52)( 11)   21:23( 39)( 33)   32:01( 43)( 33)   36:15( 44)( 33)   38:48( 49)( 27)   41:04( 42)( 22)   45:17( 35)( 22)   47:27( 32)( 20)   49:01( 33)( 16)   54:43( 36)( 16)   55:46(100)( 16) 
  18 Денисов Андрей            ГАОУДОД ПензоблСЮТур IIIю  575 2002 00:57:43   +27:41     18       5:53( 52)( 15)    7:59( 39)( 36)   19:13( 43)( 38)    4:02( 44)( 28)    2:44( 49)(  5)    2:17( 42)(  5)    4:17( 35)( 13)    2:44( 32)( 12)    2:31( 33)(  9)    4:12( 36)( 16)    1:30(100)( 23) 
                                                                                                  5:53( 52)( 15)   13:52( 39)( 19)   33:05( 43)( 35)   37:07( 44)( 35)   39:51( 49)( 31)   42:08( 42)( 25)   46:25( 35)( 24)   49:09( 32)( 22)   51:40( 33)( 21)   55:52( 36)( 17)   57:22(100)( 17) 
  19 Симонов Александр         ТК 'Зебра' г. Пенза        571 2003 01:01:08   +31:06     19       7:52( 52)( 20)    4:40( 39)( 28)    9:30( 43)( 26)    4:08( 44)( 30)    2:51( 49)(  7)    2:10( 42)(  2)    6:24( 35)( 31)    4:10( 32)( 23)   10:36( 33)( 33)    6:41( 36)( 24)    1:39(100)( 25) 
                                                                                                  7:52( 52)( 20)   12:32( 39)( 18)   22:02( 43)( 17)   26:10( 44)( 20)   29:01( 49)( 14)   31:11( 42)( 12)   37:35( 35)( 14)   41:45( 32)( 14)   52:21( 33)( 22)   59:02( 36)( 18)   60:41(100)( 18) 
  20 Забков Руслан             FoxTEAM-ОблСЮТур     Iю    563 2003 01:03:00   +32:58     20       7:40( 52)( 18)   14:40( 39)( 40)    5:28( 43)( 15)    3:35( 44)( 27)    4:08( 49)( 18)    3:53( 42)( 22)    3:57( 35)(  5)    2:26( 32)(  8)   10:56( 33)( 34)    4:55( 36)( 20)    1:02(100)(  4) 
                                                                                                  7:40( 52)( 18)   22:20( 39)( 34)   27:48( 43)( 25)   31:23( 44)( 26)   35:31( 49)( 22)   39:24( 42)( 21)   43:21( 35)( 20)   45:47( 32)( 18)   56:43( 33)( 25)   61:38( 36)( 20)   62:40(100)( 20) 
  21 Четверухин Кирилл         Романтик                   520 2002 01:03:03   +33:01     21      22:35( 52)( 36)    3:01( 39)( 15)    6:58( 43)( 21)    2:16( 44)(  8)    3:43( 49)( 13)    6:01( 42)( 26)    5:00( 35)( 22)    2:57( 32)( 13)    5:15( 33)( 28)    3:44( 36)( 13)    1:06(100)( 11) 
                                                                                                 22:35( 52)( 36)   25:36( 39)( 36)   32:34( 43)( 34)   34:50( 44)( 31)   38:33( 49)( 26)   44:34( 42)( 28)   49:34( 35)( 26)   52:31( 32)( 25)   57:46( 33)( 26)   61:30( 36)( 19)   62:36(100)( 19) 
  22 Карелин Иван              Романтик                   556 2002 01:04:52   +34:50     22      24:35( 52)( 38)    3:01( 39)( 15)    6:57( 43)( 20)    2:21( 44)( 10)    3:43( 49)( 13)    6:00( 42)( 25)    5:00( 35)( 22)    2:58( 32)( 14)    5:09( 33)( 27)    3:49( 36)( 14)    0:58(100)(  3) 
                                                                                                 24:35( 52)( 38)   27:36( 39)( 37)   34:33( 43)( 36)   36:54( 44)( 34)   40:37( 49)( 32)   46:37( 42)( 29)   51:37( 35)( 28)   54:35( 32)( 28)   59:44( 33)( 28)   63:33( 36)( 21)   64:31(100)( 21) 
  23 Юрин Дмитрий              Романтик                   513 2002 01:06:31   +36:29     23       5:39( 52)( 13)    3:52( 39)( 22)   10:36( 43)( 30)    2:52( 44)( 19)    4:30( 49)( 23)   16:44( 42)( 35)    5:59( 35)( 28)    4:08( 32)( 22)    4:42( 33)( 25)    4:48( 36)( 18)    2:21(100)( 32) 
                                                                                                  5:39( 52)( 13)    9:31( 39)( 13)   20:07( 43)( 16)   22:59( 44)( 15)   27:29( 49)( 13)   44:13( 42)( 27)   50:12( 35)( 27)   54:20( 32)( 26)   59:02( 33)( 27)   63:50( 36)( 22)   66:11(100)( 22) 
  24 Мараев Артем              Пенза, 'Кентавр'     IIю   517 2003 01:07:53   +37:51     24       5:42( 52)( 14)    2:40( 39)( 10)    5:31( 43)( 16)    6:50( 44)( 36)    9:11( 49)( 31)    3:26( 42)( 19)    8:32( 35)( 34)    5:36( 32)( 30)    2:52( 33)( 14)   15:27( 36)( 30)    1:37(100)( 24) 
                                                                                                  5:42( 52)( 14)    8:22( 39)( 11)   13:53( 43)(  8)   20:43( 44)( 12)   29:54( 49)( 16)   33:20( 42)( 14)   41:52( 35)( 18)   47:28( 32)( 21)   50:20( 33)( 19)   65:47( 36)( 23)   67:24(100)( 23) 
  25 Чесноков Никита           турклуб 'ПУТЬ' 2           569 2002 01:08:29   +38:27     25       8:05( 52)( 23)    2:27( 39)(  8)    8:50( 43)( 25)    1:33( 44)(  3)    4:05( 49)( 17)   18:15( 42)( 36)    4:00( 35)(  6)    2:11( 32)(  4)    1:33( 33)(  2)   16:07( 36)( 32)    1:04(100)(  9) 
                                                                                                  8:05( 52)( 23)   10:32( 39)( 15)   19:22( 43)( 15)   20:55( 44)( 13)   25:00( 49)( 11)   43:15( 42)( 26)   47:15( 35)( 25)   49:26( 32)( 23)   50:59( 33)( 20)   67:06( 36)( 24)   68:10(100)( 24) 
  26 Зенюков Марат             Пенза, 'Кентавр'     IIю   538 2003 01:10:14   +40:12     26      10:30( 52)( 27)    3:30( 39)( 19)    4:55( 43)(  9)    3:11( 44)( 25)   15:34( 49)( 32)   12:09( 42)( 30)    5:24( 35)( 26)    6:10( 32)( 32)    2:40( 33)( 13)    3:32( 36)(  9)    2:19(100)( 30) 
                                                                                                 10:30( 52)( 27)   14:00( 39)( 20)   18:55( 43)( 13)   22:06( 44)( 14)   37:40( 49)( 25)   49:49( 42)( 31)   55:13( 35)( 30)   61:23( 32)( 30)   64:03( 33)( 29)   67:35( 36)( 25)   69:54(100)( 25) 
  27 Ширчков Кирилл            ГАОУДОД ПензоблСЮТур IIIю  505 2002 01:10:27   +40:25     27      20:43( 52)( 35)    2:42( 39)( 12)    4:53( 43)(  8)    2:00( 44)(  4)    3:56( 49)( 16)    2:32( 42)(  8)    8:08( 35)( 33)    5:31( 32)( 29)    2:56( 33)( 17)   15:28( 36)( 31)    1:18(100)( 21) 
                                                                                                 20:43( 52)( 35)   23:25( 39)( 35)   28:18( 43)( 27)   30:18( 44)( 24)   34:14( 49)( 20)   36:46( 42)( 18)   44:54( 35)( 21)   50:25( 32)( 24)   53:21( 33)( 23)   68:49( 36)( 26)   70:07(100)( 26) 
  28 Горлов Егор               ГАОУДОД ПензоблСЮТур IIIю  533 2002 01:12:53   +42:51     28      12:16( 52)( 31)    2:44( 39)( 13)   11:34( 43)( 33)    2:23( 44)( 11)    3:21( 49)( 10)    2:42( 42)( 10)    4:45( 35)( 18)    4:46( 32)( 25)    3:10( 33)( 18)   22:55( 36)( 35)    1:57(100)( 27) 
                                                                                                 12:16( 52)( 31)   15:00( 39)( 21)   26:34( 43)( 24)   28:57( 44)( 23)   32:18( 49)( 18)   35:00( 42)( 16)   39:45( 35)( 15)   44:31( 32)( 16)   47:41( 33)( 15)   70:36( 36)( 27)   72:33(100)( 27) 
  29 Борисов Денис             Гермес Павло-Куракин Iю    541 2002 01:13:40   +43:38     29      25:40( 52)( 39)    2:07( 39)(  5)    3:22( 43)(  2)    2:55( 44)( 21)    5:02( 49)( 28)    2:05( 42)(  1)    4:06( 35)(  8)   10:18( 32)( 35)   11:02( 33)( 35)    5:29( 36)( 21)    1:14(100)( 18) 
                                                                                                 25:40( 52)( 39)   27:47( 39)( 38)   31:09( 43)( 31)   34:04( 44)( 29)   39:06( 49)( 29)   41:11( 42)( 23)   45:17( 35)( 22)   55:35( 32)( 29)   66:37( 33)( 30)   72:06( 36)( 28)   73:20(100)( 28) 
  30 Зубрилин Федор            ГАОУДОД ПензоблСЮТур IIIю  531 2002 01:14:57   +44:55     30       9:45( 52)( 24)   11:14( 39)( 39)    7:29( 43)( 23)    2:27( 44)( 12)    3:19( 49)(  9)    2:43( 42)( 11)    4:47( 35)( 20)    4:51( 32)( 28)    3:12( 33)( 19)   22:44( 36)( 34)    2:06(100)( 28) 
                                                                                                  9:45( 52)( 24)   20:59( 39)( 32)   28:28( 43)( 28)   30:55( 44)( 25)   34:14( 49)( 20)   36:57( 42)( 19)   41:44( 35)( 17)   46:35( 32)( 19)   49:47( 33)( 18)   72:31( 36)( 29)   74:37(100)( 29) 
  31 Дашкин Расул              Пенза, 'Кентавр'     Iю    540 2003 01:17:09   +47:07     31      16:33( 52)( 34)    4:23( 39)( 25)    5:12( 43)( 10)    2:44( 44)( 17)   15:45( 49)( 34)   12:46( 42)( 33)    5:53( 35)( 27)    4:47( 32)( 27)    2:54( 33)( 15)    3:33( 36)( 11)    2:21(100)( 32) 
                                                                                                 16:33( 52)( 34)   20:56( 39)( 31)   26:08( 43)( 23)   28:52( 44)( 22)   44:37( 49)( 34)   57:23( 42)( 34)   63:16( 35)( 33)   68:03( 32)( 33)   70:57( 33)( 31)   74:30( 36)( 30)   76:51(100)( 30) 
  32 Светкин Олег              Скиф Шемышейский рай Iю    564 2003 01:18:19   +48:17     32       4:35( 52)(  8)    2:41( 39)( 11)   10:53( 43)( 32)    2:28( 44)( 13)   15:53( 49)( 35)   12:09( 42)( 30)    3:31( 35)(  3)    2:17( 32)(  6)    1:30( 33)(  1)   21:16( 36)( 33)    0:49(100)(  1) 
                                                                                                  4:35( 52)(  8)    7:16( 39)(  8)   18:09( 43)( 12)   20:37( 44)( 11)   36:30( 49)( 24)   48:39( 42)( 30)   52:10( 35)( 29)   54:27( 32)( 27)   55:57( 33)( 24)   77:13( 36)( 31)   78:02(100)( 31) 
  33 Семёнов Алексей           ГАОУДОД ПензоблСЮТур IIIю  512 2002 01:19:58   +49:56     33       6:55( 52)( 17)    4:55( 39)( 29)   19:29( 43)( 39)    4:02( 44)( 28)    4:14( 49)( 19)   11:21( 42)( 27)   10:09( 35)( 35)    5:37( 32)( 31)    6:06( 33)( 31)    4:48( 36)( 18)    1:46(100)( 26) 
                                                                                                  6:55( 52)( 17)   11:50( 39)( 17)   31:19( 43)( 32)   35:21( 44)( 32)   39:35( 49)( 30)   50:56( 42)( 32)   61:05( 35)( 32)   66:42( 32)( 32)   72:48( 33)( 32)   77:36( 36)( 32)   79:22(100)( 32) 
  34 Ширчков Александр         Полюс Мокшанский рай III   518 2003 01:23:59   +53:57     34       9:46( 52)( 25)    8:07( 39)( 37)    5:19( 43)( 12)    2:38( 44)( 15)   15:43( 49)( 33)   12:30( 42)( 32)    6:19( 35)( 30)    4:46( 32)( 25)    9:31( 33)( 32)    7:40( 36)( 26)    1:16(100)( 19) 
                                                                                                  9:46( 52)( 25)   17:53( 39)( 27)   23:12( 43)( 20)   25:50( 44)( 18)   41:33( 49)( 33)   54:03( 42)( 33)   60:22( 35)( 31)   65:08( 32)( 31)   74:39( 33)( 33)   82:19( 36)( 33)   83:35(100)( 33) 
  35 Поляков Вячеслав          Романтик                   551 2002 01:26:38   +56:36     35      25:41( 52)( 40)    4:14( 39)( 24)   10:15( 43)( 29)    2:47( 44)( 18)    4:35( 49)( 24)   16:41( 42)( 34)    6:01( 35)( 29)    4:04( 32)( 21)    4:42( 33)( 25)    4:43( 36)( 17)    2:32(100)( 35) 
                                                                                                 25:41( 52)( 40)   29:55( 39)( 39)   40:10( 43)( 37)   42:57( 44)( 36)   47:32( 49)( 35)   64:13( 42)( 36)   70:14( 35)( 35)   74:18( 32)( 34)   79:00( 33)( 34)   83:43( 36)( 34)   86:15(100)( 34) 
  36 Мартынов Алексей          Азимут               IIIю  559 2003 01:32:04   +02:02     36      11:46( 52)( 29)    4:38( 39)( 27)   13:04( 43)( 37)    4:54( 44)( 34)   16:00( 49)( 36)   11:38( 42)( 28)    7:19( 35)( 32)    8:38( 32)( 34)    4:24( 33)( 24)    6:52( 36)( 25)    2:24(100)( 34) 
                                                                                                 11:46( 52)( 29)   16:24( 39)( 24)   29:28( 43)( 30)   34:22( 44)( 30)   50:22( 49)( 36)   62:00( 42)( 35)   69:19( 35)( 34)   77:57( 32)( 35)   82:21( 33)( 35)   89:13( 36)( 35)   91:37(100)( 35) 
  37 Петров Александр          Романтик                   572 2003 п.п.2.6.10                   93:18( 52)( 42)    6:42( 39)( 32)   12:04( 43)( 36) 
                                                                                                 93:18( 52)( 42)  100:00( 39)( 41)  112:04( 43)( 39) 
  38 Семёнов Александр         ГАОУДОД ПензоблСЮТур IIIю  510 2002 п.п.2.6.10                   22:49( 52)( 37) 
                                                                                                 22:49( 52)( 37) 
  39 Мышенков Никита           Пенза, 'Кентавр'     IIIю  568 2003 п.п.2.6.10                   11:55( 52)( 30)    6:41( 39)( 30)    6:13( 43)( 19) 
                                                                                                 11:55( 52)( 30)   18:36( 39)( 28)   24:49( 43)( 22) 
  40 Лазарев Даниил            FoxTEAM-ОблСЮТур     IIIю  555 2003 п.п.2.6.10                    9:53( 52)( 26)    7:02( 39)( 33) 
                                                                                                  9:53( 52)( 26)   16:55( 39)( 25) 
  41 Брюшков Максим            Романтик                   536 2002 п.п.2.6.10                   77:17( 52)( 41)    6:41( 39)( 30)   11:58( 43)( 34) 
                                                                                                 77:17( 52)( 41)   83:58( 39)( 40)   95:56( 43)( 38) 
  42 Бояров Данила             ГАОУДОД ПензоблСЮТур IIIю  503 2003 п.п.2.6.10                    7:52( 52)( 20)    8:15( 39)( 38)   11:59( 43)( 35)    5:57( 44)( 35)    5:00( 49)( 27)    2:32( 42)(  8) 
                                                                                                  7:52( 52)( 20)   16:07( 39)( 23)   28:06( 43)( 26)   34:03( 44)( 28)   39:03( 49)( 28)   41:35( 42)( 24) 
  43 Накаряков Егор            ГАОУДОД ПензоблСЮТур IIIю  546 2002 п.п.2.6.10                 
                                                                                               
  44 Зверьков Николай          ГАОУДОД ПензоблСЮТур IIIю  549 2003 п.п.2.6.10                 
                                                                                               
  45 Кнап Артём                ГАОУДОД ПензоблСЮТур IIIю  535 2002 п.п.2.6.10                 
                                                                                               

М16, 16 КП, 4.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 37)       2( 34)       3( 39)       4( 40)       5( 43)       6( 45)       7( 48)       8( 50)       9( 44)      10( 42)      11( 53)      12( 41)      13( 52)      14( 38)      15( 36)      16(100)   
   1 Семенов Егор              СДЮСШОР№3-Универсал  КМС   316 2000 00:33:24   +00:00      1       1:37( 37)(  1)    1:26( 34)(  7)    0:48( 39)(  1)    0:58( 40)(  2)    1:38( 43)(  2)    3:20( 45)(  6)    2:20( 48)(  1)    1:51( 50)(  1)    2:47( 44)(  6)    1:51( 42)(  1)    1:18( 53)( 10)    3:04( 41)( 15)    4:31( 52)( 15)    1:59( 38)(  9)    2:47( 36)(  5)    0:52(100)(  2) 
                                                                                                  1:37( 37)(  1)    3:03( 34)(  1)    3:51( 39)(  1)    4:49( 40)(  1)    6:27( 43)(  1)    9:47( 45)(  1)   12:07( 48)(  1)   13:58( 50)(  1)   16:45( 44)(  1)   18:36( 42)(  1)   19:54( 53)(  1)   22:58( 41)(  1)   27:29( 52)(  1)   29:28( 38)(  1)   32:15( 36)(  1)   33:07(100)(  1) 
   2 Ещенков Антон             ГАОУДОД ПензоблСЮТур I     308 2001 00:34:58   +01:34      2       1:59( 37)(  3)    1:14( 34)(  3)    1:12( 39)( 12)    1:17( 40)( 12)    1:50( 43)(  6)    2:56( 45)(  2)    3:39( 48)( 12)    2:06( 50)(  8)    2:28( 44)(  2)    2:58( 42)( 15)    1:16( 53)(  8)    2:19( 41)(  1)    4:01( 52)(  8)    1:21( 38)(  1)    3:07( 36)(  8)    0:56(100)(  4) 
                                                                                                  1:59( 37)(  3)    3:13( 34)(  2)    4:25( 39)(  2)    5:42( 40)(  2)    7:32( 43)(  2)   10:28( 45)(  2)   14:07( 48)(  2)   16:13( 50)(  2)   18:41( 44)(  2)   21:39( 42)(  2)   22:55( 53)(  2)   25:14( 41)(  2)   29:15( 52)(  2)   30:36( 38)(  2)   33:43( 36)(  2)   34:39(100)(  2) 
   3 Зимин Александр           Магнит               II    339 2002 00:36:10   +02:46      3       3:17( 37)(  8)    1:34( 34)( 11)    0:59( 39)(  4)    1:13( 40)(  8)    2:23( 43)( 13)    3:17( 45)(  4)    2:42( 48)(  5)    2:17( 50)( 11)    2:42( 44)(  5)    2:14( 42)(  8)    1:20( 53)( 13)    2:33( 41)(  6)    4:01( 52)(  8)    1:38( 38)(  4)    2:47( 36)(  5)    0:59(100)(  8) 
                                                                                                  3:17( 37)(  8)    4:51( 34)(  7)    5:50( 39)(  6)    7:03( 40)(  5)    9:26( 43)(  5)   12:43( 45)(  5)   15:25( 48)(  4)   17:42( 50)(  4)   20:24( 44)(  4)   22:38( 42)(  3)   23:58( 53)(  4)   26:31( 41)(  4)   30:32( 52)(  4)   32:10( 38)(  4)   34:57( 36)(  3)   35:56(100)(  3) 
   4 Медянцев Дмитрий          Полюс Мокшанский рай I     334 2001 00:37:07   +03:43      4       3:11( 37)(  7)    1:31( 34)( 10)    1:03( 39)(  7)    0:59( 40)(  3)    1:47( 43)(  5)    2:54( 45)(  1)    3:41( 48)( 13)    1:56( 50)(  3)    2:24( 44)(  1)    3:15( 42)( 21)    1:10( 53)(  3)    2:20( 41)(  2)    3:10( 52)(  1)    2:31( 38)( 17)    4:01( 36)( 15)    0:57(100)(  6) 
                                                                                                  3:11( 37)(  7)    4:42( 34)(  6)    5:45( 39)(  5)    6:44( 40)(  4)    8:31( 43)(  4)   11:25( 45)(  3)   15:06( 48)(  3)   17:02( 50)(  3)   19:26( 44)(  3)   22:41( 42)(  4)   23:51( 53)(  3)   26:11( 41)(  3)   29:21( 52)(  3)   31:52( 38)(  3)   35:53( 36)(  4)   36:50(100)(  4) 
   5 Шавгаев Никита            Полюс Мокшанский рай I     306 2000 00:39:10   +05:46      5       1:39( 37)(  2)    2:23( 34)( 18)    1:36( 39)( 20)    0:47( 40)(  1)    1:46( 43)(  4)    3:41( 45)( 10)    6:15( 48)( 22)    2:01( 50)(  6)    3:19( 44)( 11)    2:15( 42)(  9)    1:18( 53)( 10)    2:36( 41)(  7)    4:20( 52)( 12)    1:25( 38)(  2)    2:35( 36)(  1)    0:59(100)(  8) 
                                                                                                  1:39( 37)(  2)    4:02( 34)(  4)    5:38( 39)(  4)    6:25( 40)(  3)    8:11( 43)(  3)   11:52( 45)(  4)   18:07( 48)(  5)   20:08( 50)(  5)   23:27( 44)(  5)   25:42( 42)(  5)   27:00( 53)(  6)   29:36( 41)(  6)   33:56( 52)(  6)   35:21( 38)(  6)   37:56( 36)(  5)   38:55(100)(  5) 
   6 Бобков Сергей             ДЮСШ 'Юность'        I     324 2000 00:39:32   +06:08      6       7:23( 37)( 20)    1:26( 34)(  7)    1:07( 39)( 10)    1:52( 40)( 18)    1:34( 43)(  1)    3:00( 45)(  3)    2:43( 48)(  6)    2:09( 50)( 10)    2:31( 44)(  3)    2:04( 42)(  3)    1:10( 53)(  3)    2:29( 41)(  5)    3:38( 52)(  5)    1:55( 38)(  6)    3:21( 36)(  9)    0:54(100)(  3) 
                                                                                                  7:23( 37)( 20)    8:49( 34)( 17)    9:56( 39)( 17)   11:48( 40)( 14)   13:22( 43)( 11)   16:22( 45)(  9)   19:05( 48)(  8)   21:14( 50)(  7)   23:45( 44)(  6)   25:49( 42)(  6)   26:59( 53)(  5)   29:28( 41)(  5)   33:06( 52)(  5)   35:01( 38)(  5)   38:22( 36)(  6)   39:16(100)(  6) 
   7 Токарев Максим            СДЮСШОР№3-Универсал  I     305 2001 00:41:34   +08:10      7       4:51( 37)( 15)    1:24( 34)(  5)    1:12( 39)( 12)    1:03( 40)(  7)    2:39( 43)( 16)    4:54( 45)( 14)    2:35( 48)(  2)    1:56( 50)(  3)    3:52( 44)( 14)    2:08( 42)(  4)    1:05( 53)(  1)    3:03( 41)( 13)    4:09( 52)( 10)    1:55( 38)(  6)    3:24( 36)( 10)    1:03(100)( 12) 
                                                                                                  4:51( 37)( 15)    6:15( 34)(  9)    7:27( 39)(  9)    8:30( 40)(  7)   11:09( 43)(  7)   16:03( 45)(  8)   18:38( 48)(  6)   20:34( 50)(  6)   24:26( 44)(  7)   26:34( 42)(  7)   27:39( 53)(  7)   30:42( 41)(  7)   34:51( 52)(  7)   36:46( 38)(  7)   40:10( 36)(  7)   41:13(100)(  7) 
   8 Макеев Александр          Магнит               II    330 2001 00:43:44   +10:20      8       3:03( 37)(  6)    1:15( 34)(  4)    1:51( 39)( 23)    0:59( 40)(  3)    2:28( 43)( 15)    3:49( 45)( 11)    6:01( 48)( 20)    2:32( 50)( 12)    3:10( 44)( 10)    2:23( 42)( 10)    1:18( 53)( 10)    2:46( 41)( 11)    3:56( 52)(  6)    2:33( 38)( 19)    4:17( 36)( 19)    1:05(100)( 17) 
                                                                                                  3:03( 37)(  6)    4:18( 34)(  5)    6:09( 39)(  7)    7:08( 40)(  6)    9:36( 43)(  6)   13:25( 45)(  6)   19:26( 48)(  9)   21:58( 50)(  9)   25:08( 44)(  8)   27:31( 42)(  8)   28:49( 53)(  8)   31:35( 41)(  8)   35:31( 52)(  8)   38:04( 38)(  8)   42:21( 36)(  8)   43:26(100)(  8) 
   9 Домнии Максим             Полюс Мокшанский рай I     301 2000 00:44:26   +11:02      9      10:15( 37)( 22)    2:17( 34)( 16)    1:16( 39)( 15)    1:23( 40)( 13)    3:02( 43)( 19)    3:17( 45)(  4)    2:38( 48)(  3)    1:52( 50)(  2)    2:39( 44)(  4)    1:54( 42)(  2)    1:07( 53)(  2)    2:36( 41)(  7)    3:31( 52)(  4)    2:32( 38)( 18)    2:51( 36)(  7)    0:57(100)(  6) 
                                                                                                 10:15( 37)( 22)   12:32( 34)( 21)   13:48( 39)( 22)   15:11( 40)( 19)   18:13( 43)( 18)   21:30( 45)( 14)   24:08( 48)( 14)   26:00( 50)( 13)   28:39( 44)(  9)   30:33( 42)(  9)   31:40( 53)(  9)   34:16( 41)(  9)   37:47( 52)(  9)   40:19( 38)(  9)   43:10( 36)(  9)   44:07(100)(  9) 
  10 Шаповалов Матвей          СДЮСШОР№3-Универсал  I     323 2001 00:48:18   +14:54     10      10:31( 37)( 23)    2:21( 34)( 17)    0:53( 39)(  2)    3:30( 40)( 25)    2:00( 43)(  7)    4:19( 45)( 12)    2:46( 48)(  7)    1:56( 50)(  3)    4:49( 44)( 18)    2:13( 42)(  7)    1:23( 53)( 14)    2:42( 41)( 10)    3:26( 52)(  3)    1:30( 38)(  3)    2:36( 36)(  2)    1:04(100)( 13) 
                                                                                                 10:31( 37)( 23)   12:52( 34)( 22)   13:45( 39)( 21)   17:15( 40)( 22)   19:15( 43)( 21)   23:34( 45)( 17)   26:20( 48)( 16)   28:16( 50)( 16)   33:05( 44)( 14)   35:18( 42)( 14)   36:41( 53)( 14)   39:23( 41)( 14)   42:49( 52)( 12)   44:19( 38)( 11)   46:55( 36)( 10)   47:59(100)( 10) 
  11 Догадов Максим            Скиф Шемышейский рай II    303 2001 00:49:21   +15:57     11       5:20( 37)( 17)    1:27( 34)(  9)    1:01( 39)(  6)    1:14( 40)(  9)    2:18( 43)( 12)    3:34( 45)(  9)    3:44( 48)( 15)    2:40( 50)( 14)    7:59( 44)( 22)    3:08( 42)( 18)    1:17( 53)(  9)    2:28( 41)(  4)    3:58( 52)(  7)    2:06( 38)( 10)    5:53( 36)( 23)    0:56(100)(  4) 
                                                                                                  5:20( 37)( 17)    6:47( 34)( 12)    7:48( 39)( 11)    9:02( 40)(  9)   11:20( 43)(  8)   14:54( 45)(  7)   18:38( 48)(  6)   21:18( 50)(  8)   29:17( 44)( 10)   32:25( 42)( 10)   33:42( 53)( 10)   36:10( 41)( 10)   40:08( 52)( 10)   42:14( 38)( 10)   48:07( 36)( 11)   49:03(100)( 11) 
  12 Чесноков Андрей           ГАОУДОД ПензоблСЮТур I     312 2001 00:50:22   +16:58     12       2:38( 37)(  4)    1:03( 34)(  1)    1:09( 39)( 11)   10:41( 40)( 27)    2:02( 43)(  8)    4:22( 45)( 13)    3:21( 48)(  8)    2:03( 50)(  7)    3:01( 44)(  7)    2:35( 42)( 11)    1:32( 53)( 17)    3:46( 41)( 19)    4:45( 52)( 18)    2:08( 38)( 11)    3:54( 36)( 14)    0:59(100)(  8) 
                                                                                                  2:38( 37)(  4)    3:41( 34)(  3)    4:50( 39)(  3)   15:31( 40)( 20)   17:33( 43)( 16)   21:55( 45)( 15)   25:16( 48)( 15)   27:19( 50)( 15)   30:20( 44)( 11)   32:55( 42)( 11)   34:27( 53)( 11)   38:13( 41)( 12)   42:58( 52)( 13)   45:06( 38)( 13)   49:00( 36)( 12)   49:59(100)( 12) 
  13 Деменев Александр         Полюс Мокшанский рай I     304 2001 00:51:08   +17:44     13       3:57( 37)( 10)    3:30( 34)( 21)    1:28( 39)( 18)    1:16( 40)( 11)    3:47( 43)( 23)    5:12( 45)( 15)    3:26( 48)(  9)    2:40( 50)( 14)    5:05( 44)( 19)    2:39( 42)( 12)    1:43( 53)( 19)    4:00( 41)( 20)    4:39( 52)( 16)    2:17( 38)( 14)    4:01( 36)( 15)    1:08(100)( 19) 
                                                                                                  3:57( 37)( 10)    7:27( 34)( 14)    8:55( 39)( 14)   10:11( 40)( 11)   13:58( 43)( 12)   19:10( 45)( 13)   22:36( 48)( 11)   25:16( 50)( 11)   30:21( 44)( 12)   33:00( 42)( 12)   34:43( 53)( 12)   38:43( 41)( 13)   43:22( 52)( 14)   45:39( 38)( 14)   49:40( 36)( 13)   50:48(100)( 13) 
  14 Куничкин Кирилл           FoxTEAM-ОблСЮТур     Iю    336 2001 00:52:20   +18:56     14       2:51( 37)(  5)    5:28( 34)( 24)    1:15( 39)( 14)    1:32( 40)( 16)    2:15( 43)( 10)    3:26( 45)(  7)    3:41( 48)( 13)    2:47( 50)( 16)    8:03( 44)( 23)    3:09( 42)( 19)    1:25( 53)( 15)    2:20( 41)(  2)    4:24( 52)( 13)    2:17( 38)( 14)    5:56( 36)( 24)    1:09(100)( 20) 
                                                                                                  2:51( 37)(  5)    8:19( 34)( 16)    9:34( 39)( 16)   11:06( 40)( 12)   13:21( 43)( 10)   16:47( 45)( 10)   20:28( 48)( 10)   23:15( 50)( 10)   31:18( 44)( 13)   34:27( 42)( 13)   35:52( 53)( 13)   38:12( 41)( 11)   42:36( 52)( 11)   44:53( 38)( 12)   50:49( 36)( 14)   51:58(100)( 14) 
  15 Епифанов Андрей           Гермес Павло-Куракин I     315 2001 00:54:54   +21:30     15       5:28( 37)( 18)    1:09( 34)(  2)    0:59( 39)(  4)    1:15( 40)( 10)    2:40( 43)( 17)    5:57( 45)( 17)    6:11( 48)( 21)    2:36( 50)( 13)   11:13( 44)( 24)    2:11( 42)(  5)    1:10( 53)(  3)    2:41( 41)(  9)    3:14( 52)(  2)    2:11( 38)( 13)    4:39( 36)( 21)    1:04(100)( 13) 
                                                                                                  5:28( 37)( 18)    6:37( 34)( 11)    7:36( 39)( 10)    8:51( 40)(  8)   11:31( 43)(  9)   17:28( 45)( 11)   23:39( 48)( 13)   26:15( 50)( 14)   37:28( 44)( 17)   39:39( 42)( 16)   40:49( 53)( 16)   43:30( 41)( 16)   46:44( 52)( 15)   48:55( 38)( 15)   53:34( 36)( 15)   54:38(100)( 15) 
  16 Жадаев Даниил             FoxTEAM-ОблСЮТур     Iю    318 2001 00:59:22   +25:58     16       5:57( 37)( 19)    4:20( 34)( 23)    1:24( 39)( 16)    1:28( 40)( 15)    2:23( 43)( 13)    3:29( 45)(  8)    3:49( 48)( 16)    2:49( 50)( 17)    7:42( 44)( 21)    3:09( 42)( 19)    1:26( 53)( 16)    3:09( 41)( 16)    7:39( 52)( 23)    3:03( 38)( 20)    5:47( 36)( 22)    1:24(100)( 24) 
                                                                                                  5:57( 37)( 19)   10:17( 34)( 19)   11:41( 39)( 18)   13:09( 40)( 16)   15:32( 43)( 14)   19:01( 45)( 12)   22:50( 48)( 12)   25:39( 50)( 12)   33:21( 44)( 15)   36:30( 42)( 15)   37:56( 53)( 15)   41:05( 41)( 15)   48:44( 52)( 16)   51:47( 38)( 16)   57:34( 36)( 16)   58:58(100)( 16) 
  17 Брюшков Артем             Романтик                   322 2000 01:00:07   +26:43     17      22:21( 37)( 26)    1:25( 34)(  6)    0:58( 39)(  3)    2:21( 40)( 22)    1:44( 43)(  3)    5:36( 45)( 16)    2:41( 48)(  4)    2:08( 50)(  9)    3:07( 44)(  8)    2:11( 42)(  5)    1:48( 53)( 20)    2:54( 41)( 12)    4:40( 52)( 17)    1:55( 38)(  6)    2:44( 36)(  4)    1:13(100)( 21) 
                                                                                                 22:21( 37)( 26)   23:46( 34)( 26)   24:44( 39)( 26)   27:05( 40)( 25)   28:49( 43)( 24)   34:25( 45)( 24)   37:06( 48)( 22)   39:14( 50)( 20)   42:21( 44)( 20)   44:32( 42)( 18)   46:20( 53)( 18)   49:14( 41)( 18)   53:54( 52)( 17)   55:49( 38)( 17)   58:33( 36)( 17)   59:46(100)( 17) 
  18 Сазонов Александр         турклуб 'ПУТЬ' 2           320 2001 01:01:28   +28:04     18       4:24( 37)( 13)    3:44( 34)( 22)    1:06( 39)(  9)    2:05( 40)( 20)    3:13( 43)( 22)    8:18( 45)( 20)    3:37( 48)( 11)    4:03( 50)( 21)    3:45( 44)( 13)    7:04( 42)( 23)    3:06( 53)( 22)    4:36( 41)( 22)    4:58( 52)( 19)    3:14( 38)( 23)    2:42( 36)(  3)    1:15(100)( 22) 
                                                                                                  4:24( 37)( 13)    8:08( 34)( 15)    9:14( 39)( 15)   11:19( 40)( 13)   14:32( 43)( 13)   22:50( 45)( 16)   26:27( 48)( 17)   30:30( 50)( 17)   34:15( 44)( 16)   41:19( 42)( 17)   44:25( 53)( 17)   49:01( 41)( 17)   53:59( 52)( 18)   57:13( 38)( 18)   59:55( 36)( 18)   61:10(100)( 18) 
  19 Баракин Андрей            Скиф Шемышейский рай III   338 2000 01:01:48   +28:24     19       4:35( 37)( 14)    2:30( 34)( 19)    1:25( 39)( 17)    4:26( 40)( 26)    3:03( 43)( 20)   10:32( 45)( 21)    9:12( 48)( 24)    4:32( 50)( 23)    3:09( 44)(  9)    3:01( 42)( 16)    1:42( 53)( 18)    3:03( 41)( 13)    4:16( 52)( 11)    1:50( 38)(  5)    3:26( 36)( 11)    0:49(100)(  1) 
                                                                                                  4:35( 37)( 14)    7:05( 34)( 13)    8:30( 39)( 13)   12:56( 40)( 15)   15:59( 43)( 15)   26:31( 45)( 19)   35:43( 48)( 20)   40:15( 50)( 22)   43:24( 44)( 21)   46:25( 42)( 19)   48:07( 53)( 19)   51:10( 41)( 19)   55:26( 52)( 19)   57:16( 38)( 19)   60:42( 36)( 19)   61:31(100)( 19) 
  20 Зимин Павел               Магнит               IIю   319 2001 01:06:15   +32:51     20      12:03( 37)( 24)    1:58( 34)( 14)    1:52( 39)( 24)    1:00( 40)(  5)    2:16( 43)( 11)   11:51( 45)( 23)    5:28( 48)( 17)    3:25( 50)( 20)    4:06( 44)( 15)    3:04( 42)( 17)    1:10( 53)(  3)    4:33( 41)( 21)    5:08( 52)( 20)    3:10( 38)( 22)    3:49( 36)( 12)    1:04(100)( 13) 
                                                                                                 12:03( 37)( 24)   14:01( 34)( 24)   15:53( 39)( 23)   16:53( 40)( 21)   19:09( 43)( 20)   31:00( 45)( 22)   36:28( 48)( 21)   39:53( 50)( 21)   43:59( 44)( 22)   47:03( 42)( 20)   48:13( 53)( 20)   52:46( 41)( 20)   57:54( 52)( 20)   61:04( 38)( 20)   64:53( 36)( 20)   65:57(100)( 20) 
  21 Гостюжев Арсений          FoxTEAM-ОблСЮТур     I     326 2001 01:08:33   +35:09     21      12:14( 37)( 25)    1:37( 34)( 12)    5:05( 39)( 28)    1:00( 40)(  5)    2:12( 43)(  9)   12:02( 45)( 24)    5:49( 48)( 19)    2:51( 50)( 18)    4:06( 44)( 15)    2:52( 42)( 14)    1:15( 53)(  7)    3:34( 41)( 17)    5:38( 52)( 21)    3:06( 38)( 21)    3:49( 36)( 12)    1:04(100)( 13) 
                                                                                                 12:14( 37)( 25)   13:51( 34)( 23)   18:56( 39)( 25)   19:56( 40)( 24)   22:08( 43)( 23)   34:10( 45)( 23)   39:59( 48)( 24)   42:50( 50)( 24)   46:56( 44)( 24)   49:48( 42)( 24)   51:03( 53)( 23)   54:37( 41)( 22)   60:15( 52)( 21)   63:21( 38)( 21)   67:10( 36)( 21)   68:14(100)( 21) 
  22 Теняев Сергей             FoxTEAM-ОблСЮТур     IIю   329 2001 01:09:12   +35:48     22       9:33( 37)( 21)    2:07( 34)( 15)    1:36( 39)( 20)    1:36( 40)( 17)    3:07( 43)( 21)   10:55( 45)( 22)    9:10( 48)( 23)    4:11( 50)( 22)    3:43( 44)( 12)    2:45( 42)( 13)    1:54( 53)( 21)    3:34( 41)( 17)    7:02( 52)( 22)    2:08( 38)( 11)    4:12( 36)( 18)    1:17(100)( 23) 
                                                                                                  9:33( 37)( 21)   11:40( 34)( 20)   13:16( 39)( 20)   14:52( 40)( 18)   17:59( 43)( 17)   28:54( 45)( 20)   38:04( 48)( 23)   42:15( 50)( 23)   45:58( 44)( 23)   48:43( 42)( 22)   50:37( 53)( 22)   54:11( 41)( 21)   61:13( 52)( 22)   63:21( 38)( 21)   67:33( 36)( 22)   68:50(100)( 22) 
  23 Лушников Илья             Кентавр Толстоухов   Iю    302 2001 01:10:09   +36:45     23       5:01( 37)( 16)   10:16( 34)( 28)    1:47( 39)( 22)    1:24( 40)( 14)    2:45( 43)( 18)    7:55( 45)( 19)    3:28( 48)( 10)    3:14( 50)( 19)    4:31( 44)( 17)    6:58( 42)( 22)    3:06( 53)( 22)    7:30( 41)( 23)    4:29( 52)( 14)    2:20( 38)( 16)    4:04( 36)( 17)    1:01(100)( 11) 
                                                                                                  5:01( 37)( 16)   15:17( 34)( 25)   17:04( 39)( 24)   18:28( 40)( 23)   21:13( 43)( 22)   29:08( 45)( 21)   32:36( 48)( 19)   35:50( 50)( 18)   40:21( 44)( 18)   47:19( 42)( 21)   50:25( 53)( 21)   57:55( 41)( 23)   62:24( 52)( 23)   64:44( 38)( 23)   68:48( 36)( 23)   69:49(100)( 23) 
  24 Федотов Данила            Горизонт             IIIю  328 2001 01:21:12   +47:48     24       4:06( 37)( 11)    6:05( 34)( 25)    2:14( 39)( 25)    2:05( 40)( 20)    4:04( 43)( 24)    7:08( 45)( 18)    5:31( 48)( 18)    4:54( 50)( 24)    6:13( 44)( 20)    7:05( 42)( 24)    3:11( 53)( 24)    7:56( 41)( 24)    9:33( 52)( 24)    5:20( 38)( 24)    4:24( 36)( 20)    1:06(100)( 18) 
                                                                                                  4:06( 37)( 11)   10:11( 34)( 18)   12:25( 39)( 19)   14:30( 40)( 17)   18:34( 43)( 19)   25:42( 45)( 18)   31:13( 48)( 18)   36:07( 50)( 19)   42:20( 44)( 19)   49:25( 42)( 23)   52:36( 53)( 24)   60:32( 41)( 24)   70:05( 52)( 24)   75:25( 38)( 24)   79:49( 36)( 24)   80:55(100)( 24) 
  25 Чупшев Михаил             турклуб 'ПУТЬ' 2           309 2001 п.п.2.6.10                   43:33( 37)( 28)    8:49( 34)( 26)    2:31( 39)( 27)    2:42( 40)( 23)    4:26( 43)( 25) 
                                                                                                 43:33( 37)( 28)   52:22( 34)( 28)   54:53( 39)( 28)   57:35( 40)( 27)   62:01( 43)( 26) 
  26 Иксанов Руслан            турклуб 'ПУТЬ' 2           331 2001 п.п.2.6.10                   40:34( 37)( 27)    8:50( 34)( 27)    2:27( 39)( 26)    2:48( 40)( 24)    4:40( 43)( 26) 
                                                                                                 40:34( 37)( 27)   49:24( 34)( 27)   51:51( 39)( 27)   54:39( 40)( 26)   59:19( 43)( 25) 
  27 Фомин Павел               Спутник              II    321 2001 п.п.2.6.10                    4:22( 37)( 12)    1:48( 34)( 13)    1:05( 39)(  8)    2:03( 40)( 19) 
                                                                                                  4:22( 37)( 12)    6:10( 34)(  8)    7:15( 39)(  8)    9:18( 40)( 10) 
  28 Бабаев Камиль             Скиф Шемышейский рай III   340 2001 п.п.2.6.10                    3:21( 37)(  9)    3:00( 34)( 20)    1:35( 39)( 19) 
                                                                                                  3:21( 37)(  9)    6:21( 34)( 10)    7:56( 39)( 12) 

М18, 19 КП, 5.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 38)       2( 39)       3( 40)       4( 53)       5( 49)       6( 44)       7( 51)       8( 45)       9( 46)      10( 47)      11( 48)      12( 42)      13( 41)      14( 52)      15( 34)      16( 37)      17( 31)      18( 36)      19(100)   
   1 Лазарев Алексей           Азимут               КМС   231 1999 00:43:47   +00:00      1       4:09( 38)(  2)    1:15( 39)(  1)    1:22( 40)(  2)    2:34( 53)(  2)    5:41( 49)(  2)    2:40( 44)(  2)    3:32( 51)(  1)    0:51( 45)(  1)    0:57( 46)(  1)    1:57( 47)(  1)    2:19( 48)(  1)    4:51( 42)(  1)    2:20( 41)(  1)    3:30( 52)(  1)    1:31( 34)(  1)    1:07( 37)(  1)    1:04( 31)(  1)    0:59( 36)(  1)    0:49(100)(  1) 
                                                                                                  4:09( 38)(  2)    5:24( 39)(  2)    6:46( 40)(  2)    9:20( 53)(  2)   15:01( 49)(  2)   17:41( 44)(  2)   21:13( 51)(  2)   22:04( 45)(  2)   23:01( 46)(  2)   24:58( 47)(  2)   27:17( 48)(  2)   32:08( 42)(  2)   34:28( 41)(  2)   37:58( 52)(  2)   39:29( 34)(  2)   40:36( 37)(  1)   41:40( 31)(  1)   42:39( 36)(  1)   43:28(100)(  1) 
   2 Токарев Павел             СДЮСШОР№3-Универсал  КМС   235 1999 00:46:51   +03:04      2       2:37( 38)(  1)    1:23( 39)(  2)    1:02( 40)(  1)    2:20( 53)(  1)    2:41( 49)(  1)    2:35( 44)(  1)    3:52( 51)(  2)    1:15( 45)(  2)    1:01( 46)(  2)    2:07( 47)(  2)    3:07( 48)(  2)    5:19( 42)(  2)    3:09( 41)(  2)    4:22( 52)(  2)    1:39( 34)(  2)    3:50( 37)(  3)    1:54( 31)(  2)    1:24( 36)(  2)    0:55(100)(  2) 
                                                                                                  2:37( 38)(  1)    4:00( 39)(  1)    5:02( 40)(  1)    7:22( 53)(  1)   10:03( 49)(  1)   12:38( 44)(  1)   16:30( 51)(  1)   17:45( 45)(  1)   18:46( 46)(  1)   20:53( 47)(  1)   24:00( 48)(  1)   29:19( 42)(  1)   32:28( 41)(  1)   36:50( 52)(  1)   38:29( 34)(  1)   42:19( 37)(  2)   44:13( 31)(  2)   45:37( 36)(  2)   46:32(100)(  2) 
   3 Чумаков Дмитрий           Романтик                   230 1999 01:56:03   +12:16      3       8:44( 38)(  3)    2:30( 39)(  3)   12:33( 40)(  3)    8:12( 53)(  3)    6:23( 49)(  3)    5:45( 44)(  3)    6:59( 51)(  3)    1:57( 45)(  3)    1:47( 46)(  3)    2:39( 47)(  3)    4:32( 48)(  3)   11:13( 42)(  3)    6:02( 41)(  3)   15:14( 52)(  3)    9:07( 34)(  3)    2:46( 37)(  2)    3:29( 31)(  3)    4:23( 36)(  3)    1:30(100)(  3) 
                                                                                                  8:44( 38)(  3)   11:14( 39)(  3)   23:47( 40)(  3)   31:59( 53)(  3)   38:22( 49)(  3)   44:07( 44)(  3)   51:06( 51)(  3)   53:03( 45)(  3)   54:50( 46)(  3)   57:29( 47)(  3)   62:01( 48)(  3)   73:14( 42)(  3)   79:16( 41)(  3)   94:30( 52)(  3)  103:37( 34)(  3)  106:23( 37)(  3)  109:52( 31)(  3)  114:15( 36)(  3)  115:45(100)(  3) 

М40, 16 КП, 4.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 37)       2( 34)       3( 39)       4( 40)       5( 43)       6( 45)       7( 48)       8( 50)       9( 44)      10( 42)      11( 53)      12( 41)      13( 52)      14( 38)      15( 36)      16(100)   
   1 Дружаев Андрей            Азимут               II    246 1976 00:32:37   +00:00      1       2:37( 37)(  7)    1:03( 34)(  3)    0:57( 39)(  5)    1:02( 40)(  3)    3:21( 43)(  9)    2:50( 45)(  1)    2:07( 48)(  1)    1:58( 50)(  1)    2:19( 44)(  2)    1:49( 42)(  3)    1:12( 53)(  2)    2:12( 41)(  2)    3:34( 52)(  3)    1:27( 38)(  1)    2:48( 36)(  4)    0:59(100)(  4) 
                                                                                                  2:37( 37)(  7)    3:40( 34)(  6)    4:37( 39)(  5)    5:39( 40)(  5)    9:00( 43)(  8)   11:50( 45)(  5)   13:57( 48)(  2)   15:55( 50)(  2)   18:14( 44)(  2)   20:03( 42)(  2)   21:15( 53)(  1)   23:27( 41)(  1)   27:01( 52)(  1)   28:28( 38)(  1)   31:16( 36)(  1)   32:15(100)(  1) 
   2 Татаркин Олег             ДЮСШ 'Юность'        КМС   239 1969 00:33:03   +00:26      2       2:07( 37)(  4)    1:21( 34)( 10)    0:50( 39)(  1)    0:54( 40)(  2)    1:44( 43)(  3)    3:10( 45)(  4)    3:21( 48)(  5)    2:03( 50)(  3)    2:17( 44)(  1)    1:42( 42)(  1)    1:50( 53)(  9)    3:00( 41)(  5)    3:20( 52)(  1)    1:32( 38)(  3)    2:36( 36)(  2)    0:54(100)(  1) 
                                                                                                  2:07( 37)(  4)    3:28( 34)(  4)    4:18( 39)(  4)    5:12( 40)(  4)    6:56( 43)(  2)   10:06( 45)(  1)   13:27( 48)(  1)   15:30( 50)(  1)   17:47( 44)(  1)   19:29( 42)(  1)   21:19( 53)(  2)   24:19( 41)(  2)   27:39( 52)(  2)   29:11( 38)(  2)   31:47( 36)(  2)   32:41(100)(  2) 
   3 Фомин Александер          Саратов              МС    236 1970 00:33:55   +01:18      3       2:00( 37)(  3)    1:02( 34)(  1)    0:50( 39)(  1)    1:08( 40)(  5)    1:36( 43)(  1)    5:36( 45)( 10)    2:31( 48)(  2)    2:02( 50)(  2)    2:42( 44)(  3)    1:50( 42)(  4)    1:37( 53)(  3)    2:09( 41)(  1)    3:28( 52)(  2)    1:34( 38)(  4)    2:33( 36)(  1)    0:56(100)(  3) 
                                                                                                  2:00( 37)(  3)    3:02( 34)(  3)    3:52( 39)(  2)    5:00( 40)(  3)    6:36( 43)(  1)   12:12( 45)(  6)   14:43( 48)(  3)   16:45( 50)(  3)   19:27( 44)(  3)   21:17( 42)(  3)   22:54( 53)(  3)   25:03( 41)(  3)   28:31( 52)(  3)   30:05( 38)(  3)   32:38( 36)(  3)   33:34(100)(  3) 
   4 Арасланов Вячеслав        ПАИИ                       500 1969 00:36:07   +03:30      4       1:47( 37)(  1)    1:09( 34)(  4)    0:57( 39)(  5)    1:06( 40)(  4)    1:58( 43)(  4)    4:19( 45)(  7)    4:13( 48)(  9)    2:03( 50)(  3)    2:45( 44)(  4)    1:44( 42)(  2)    1:11( 53)(  1)    2:40( 41)(  3)    4:37( 52)(  7)    1:29( 38)(  2)    2:42( 36)(  3)    1:03(100)(  6) 
                                                                                                  1:47( 37)(  1)    2:56( 34)(  2)    3:53( 39)(  3)    4:59( 40)(  2)    6:57( 43)(  3)   11:16( 45)(  3)   15:29( 48)(  6)   17:32( 50)(  5)   20:17( 44)(  5)   22:01( 42)(  4)   23:12( 53)(  4)   25:52( 41)(  4)   30:29( 52)(  4)   31:58( 38)(  4)   34:40( 36)(  4)   35:43(100)(  4) 
   5 Черноусова Александр      Альтернатива               242      00:39:41   +07:04      5       3:40( 37)(  9)    1:09( 34)(  4)    0:59( 39)(  7)    1:30( 40)(  8)    2:07( 43)(  5)    3:12( 45)(  5)    2:55( 48)(  3)    2:50( 50)(  9)    2:53( 44)(  6)    3:00( 42)(  9)    1:38( 53)(  5)    3:08( 41)(  6)    4:25( 52)(  5)    1:49( 38)(  6)    3:04( 36)(  7)    1:01(100)(  5) 
                                                                                                  3:40( 37)(  9)    4:49( 34)(  9)    5:48( 39)(  9)    7:18( 40)(  9)    9:25( 43)(  9)   12:37( 45)(  7)   15:32( 48)(  7)   18:22( 50)(  7)   21:15( 44)(  7)   24:15( 42)(  7)   25:53( 53)(  7)   29:01( 41)(  6)   33:26( 52)(  6)   35:15( 38)(  6)   38:19( 36)(  5)   39:20(100)(  5) 
   6 Агеев Сергей              Горизонт                   241 1973 00:40:12   +07:35      6       2:30( 37)(  6)    1:13( 34)(  7)    1:02( 39)(  8)    1:37( 40)(  9)    2:18( 43)(  7)    3:09( 45)(  2)    3:34( 48)(  6)    2:05( 50)(  5)    2:45( 44)(  4)    2:15( 42)(  6)    1:41( 53)(  6)    3:32( 41)(  8)    4:34( 52)(  6)    1:36( 38)(  5)    4:34( 36)( 10)    1:18(100)(  9) 
                                                                                                  2:30( 37)(  6)    3:43( 34)(  7)    4:45( 39)(  6)    6:22( 40)(  8)    8:40( 43)(  6)   11:49( 45)(  4)   15:23( 48)(  4)   17:28( 50)(  4)   20:13( 44)(  4)   22:28( 42)(  5)   24:09( 53)(  5)   27:41( 41)(  5)   32:15( 52)(  5)   33:51( 38)(  5)   38:25( 36)(  6)   39:43(100)(  6) 
   7 Финкель Дмитрий           Магнит               I     245 1969 00:41:19   +08:42      7       2:55( 37)(  8)    1:09( 34)(  4)    0:53( 39)(  3)    1:08( 40)(  5)    1:42( 43)(  2)    5:19( 45)(  9)    3:10( 48)(  4)    2:26( 50)(  7)    3:31( 44)( 10)    2:10( 42)(  5)    1:37( 53)(  3)    3:21( 41)(  7)    5:19( 52)(  8)    2:13( 38)( 10)    2:48( 36)(  4)    1:15(100)(  8) 
                                                                                                  2:55( 37)(  8)    4:04( 34)(  8)    4:57( 39)(  8)    6:05( 40)(  6)    7:47( 43)(  4)   13:06( 45)(  8)   16:16( 48)(  8)   18:42( 50)(  8)   22:13( 44)(  8)   24:23( 42)(  8)   26:00( 53)(  8)   29:21( 41)(  7)   34:40( 52)(  7)   36:53( 38)(  7)   39:41( 36)(  7)   40:56(100)(  7) 
   8 Лушников Сергей           Кентавр Толстоухов   I     243 1971 00:41:54   +09:17      8       1:53( 37)(  2)    1:02( 34)(  1)    0:54( 39)(  4)    0:48( 40)(  1)    3:26( 43)( 10)    3:09( 45)(  2)    4:15( 48)( 10)    2:16( 50)(  6)    3:18( 44)(  8)    2:28( 42)(  8)    2:04( 53)( 10)    4:17( 41)(  9)    5:44( 52)(  9)    1:52( 38)(  8)    2:50( 36)(  6)    1:11(100)(  7) 
                                                                                                  1:53( 37)(  2)    2:55( 34)(  1)    3:49( 39)(  1)    4:37( 40)(  1)    8:03( 43)(  5)   11:12( 45)(  2)   15:27( 48)(  5)   17:43( 50)(  6)   21:01( 44)(  6)   23:29( 42)(  6)   25:33( 53)(  6)   29:50( 41)(  8)   35:34( 52)(  9)   37:26( 38)(  9)   40:16( 36)(  8)   41:27(100)(  8) 
   9 Яксанов Сергей            СДЮСШОР№3-Универсал  МС    244 1967 00:42:06   +09:29      9       5:21( 37)( 10)    1:13( 34)(  7)    1:07( 39)(  9)    1:45( 40)( 10)    2:14( 43)(  6)    3:23( 45)(  6)    3:41( 48)(  7)    2:32( 50)(  8)    2:56( 44)(  7)    2:21( 42)(  7)    1:45( 53)(  8)    2:57( 41)(  4)    4:03( 52)(  4)    1:52( 38)(  8)    3:44( 36)(  9)    0:55(100)(  2) 
                                                                                                  5:21( 37)( 10)    6:34( 34)( 10)    7:41( 39)( 10)    9:26( 40)( 10)   11:40( 43)( 10)   15:03( 45)( 10)   18:44( 48)( 10)   21:16( 50)( 10)   24:12( 44)( 10)   26:33( 42)(  9)   28:18( 53)(  9)   31:15( 41)(  9)   35:18( 52)(  8)   37:10( 38)(  8)   40:54( 36)(  9)   41:49(100)(  9) 
  10 Филатов Михаил            СДЮСШОР№3-Универсал  МС    237 1975 00:47:20   +14:43     10       2:14( 37)(  5)    1:18( 34)(  9)    1:21( 39)( 10)    1:21( 40)(  7)    2:37( 43)(  8)    4:26( 45)(  8)    4:06( 48)(  8)    2:55( 50)( 10)    3:30( 44)(  9)    4:34( 42)( 10)    1:44( 53)(  7)    4:33( 41)( 10)    5:49( 52)( 10)    1:49( 38)(  6)    3:12( 36)(  8)    1:21(100)( 10) 
                                                                                                  2:14( 37)(  5)    3:32( 34)(  5)    4:53( 39)(  7)    6:14( 40)(  7)    8:51( 43)(  7)   13:17( 45)(  9)   17:23( 48)(  9)   20:18( 50)(  9)   23:48( 44)(  9)   28:22( 42)( 10)   30:06( 53)( 10)   34:39( 41)( 10)   40:28( 52)( 10)   42:17( 38)( 10)   45:29( 36)( 10)   46:50(100)( 10) 

М60, 9 КП, 2.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 38)       2( 39)       3( 40)       4( 42)       5( 41)       6( 52)       7( 31)       8( 36)       9(100)   
   1 Африканов Алексадр        Азимут               I     440 1943 00:26:08   +00:00      1       3:15( 38)(  1)    5:09( 39)(  9)    1:05( 40)(  1)    2:54( 42)(  1)    4:04( 41)(  3)    4:29( 52)(  1)    2:12( 31)(  1)    1:23( 36)(  2)    1:12(100)(  1) 
                                                                                                  3:15( 38)(  1)    8:24( 39)(  3)    9:29( 40)(  3)   12:23( 42)(  3)   16:27( 41)(  3)   20:56( 52)(  3)   23:08( 31)(  2)   24:31( 36)(  2)   25:43(100)(  1) 
   2 Фатеев Владимир           Горизонт             I     444 1957 00:26:10   +00:02      2       4:48( 38)(  3)    2:00( 39)(  1)    1:38( 40)(  7)    3:08( 42)(  2)    4:14( 41)(  5)    5:06( 52)(  3)    2:12( 31)(  1)    1:22( 36)(  1)    1:18(100)(  2) 
                                                                                                  4:48( 38)(  3)    6:48( 39)(  2)    8:26( 40)(  2)   11:34( 42)(  2)   15:48( 41)(  2)   20:54( 52)(  2)   23:06( 31)(  1)   24:28( 36)(  1)   25:46(100)(  2) 
   3 Орлов Владимир            Союз                 I     437 1947 00:27:39   +01:31      3       4:14( 38)(  2)    2:12( 39)(  2)    1:12( 40)(  2)    3:50( 42)(  4)    4:03( 41)(  2)    5:19( 52)(  4)    3:09( 31)(  4)    1:50( 36)(  5)    1:19(100)(  3) 
                                                                                                  4:14( 38)(  2)    6:26( 39)(  1)    7:38( 40)(  1)   11:28( 42)(  1)   15:31( 41)(  1)   20:50( 52)(  1)   23:59( 31)(  3)   25:49( 36)(  3)   27:08(100)(  3) 
   4 Солдаткин Степан          ВС                         442 1955 00:30:38   +04:30      4       6:47( 38)(  4)    2:31( 39)(  6)    1:25( 40)(  6)    4:09( 42)(  5)    4:11( 41)(  4)    4:58( 52)(  2)    3:04( 31)(  3)    1:45( 36)(  4)    1:21(100)(  4) 
                                                                                                  6:47( 38)(  4)    9:18( 39)(  4)   10:43( 40)(  4)   14:52( 42)(  4)   19:03( 41)(  5)   24:01( 52)(  4)   27:05( 31)(  4)   28:50( 36)(  4)   30:11(100)(  4) 
   5 Титишев Валерий           Спутник                    445 1954 00:31:36   +05:28      5       7:36( 38)(  5)    2:29( 39)(  5)    1:17( 40)(  3)    3:44( 42)(  3)    3:32( 41)(  1)    5:40( 52)(  5)    3:33( 31)(  8)    1:40( 36)(  3)    1:30(100)(  6) 
                                                                                                  7:36( 38)(  5)   10:05( 39)(  5)   11:22( 40)(  5)   15:06( 42)(  5)   18:38( 41)(  4)   24:18( 52)(  5)   27:51( 31)(  5)   29:31( 36)(  5)   31:01(100)(  5) 
   6 Самошин Евгений           Союз                 I     446 1946 00:37:38   +11:30      6       8:01( 38)(  6)    2:34( 39)(  8)    1:42( 40)(  8)    4:43( 42)(  6)    5:57( 41)(  6)    7:30( 52)(  9)    3:10( 31)(  7)    1:57( 36)(  6)    1:33(100)(  7) 
                                                                                                  8:01( 38)(  6)   10:35( 39)(  6)   12:17( 40)(  6)   17:00( 42)(  6)   22:57( 41)(  6)   30:27( 52)(  6)   33:37( 31)(  6)   35:34( 36)(  6)   37:07(100)(  6) 
   7 Семенов Виктор            Полюс Мокшанский рай III   443 1949 00:42:11   +16:03      7      10:53( 38)(  8)    2:25( 39)(  4)    1:20( 40)(  4)    6:34( 42)(  9)    7:10( 41)(  7)    6:39( 52)(  7)    3:09( 31)(  4)    2:02( 36)(  7)    1:28(100)(  5) 
                                                                                                 10:53( 38)(  8)   13:18( 39)(  8)   14:38( 40)(  7)   21:12( 42)(  7)   28:22( 41)(  7)   35:01( 52)(  7)   38:10( 31)(  7)   40:12( 36)(  7)   41:40(100)(  7) 
   8 Красильников Сергей       Азимут                     438      00:44:37   +18:29      8      13:01( 38)(  9)    2:17( 39)(  3)    1:22( 40)(  5)    6:29( 42)(  8)    7:13( 41)(  8)    6:42( 52)(  8)    3:09( 31)(  4)    2:03( 36)(  8)    1:44(100)(  8) 
                                                                                                 13:01( 38)(  9)   15:18( 39)(  9)   16:40( 40)(  8)   23:09( 42)(  8)   30:22( 41)(  8)   37:04( 52)(  8)   40:13( 31)(  8)   42:16( 36)(  8)   44:00(100)(  8) 
   9 Смирнов Геннадий          Союз                 I     441 1949 00:55:58   +29:50      9       9:49( 38)(  7)    2:31( 39)(  6)   14:13( 40)(  9)    5:42( 42)(  7)    7:57( 41)(  9)    6:28( 52)(  6)    4:17( 31)(  9)    2:36( 36)(  9)    1:49(100)(  9) 
                                                                                                  9:49( 38)(  7)   12:20( 39)(  7)   26:33( 40)(  9)   32:15( 42)(  9)   40:12( 41)(  9)   46:40( 52)(  9)   50:57( 31)(  9)   53:33( 36)(  9)   55:22(100)(  9) 

МЭ, 19 КП, 5.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 38)       2( 39)       3( 40)       4( 53)       5( 49)       6( 44)       7( 51)       8( 45)       9( 46)      10( 47)      11( 48)      12( 42)      13( 41)      14( 52)      15( 34)      16( 37)      17( 31)      18( 36)      19(100)   
   1 Синягин Сергей            o-team58             МС    272 1984 00:32:29   +00:00      1       1:56( 38)(  2)    1:10( 39)(  4)    0:41( 40)(  1)    2:01( 53)(  5)    1:37( 49)(  3)    2:06( 44)(  1)    2:34( 51)(  3)    0:49( 45)(  5)    0:50( 46)(  2)    1:23( 47)(  4)    1:58( 48)(  2)    4:15( 42)(  5)    2:12( 41)(  4)    3:09( 52)(  5)    1:27( 34)(  4)    0:59( 37)(  2)    1:19( 31)(  9)    0:57( 36)(  5)    0:50(100)(  3) 
                                                                                                  1:56( 38)(  2)    3:06( 39)(  1)    3:47( 40)(  1)    5:48( 53)(  1)    7:25( 49)(  1)    9:31( 44)(  1)   12:05( 51)(  1)   12:54( 45)(  1)   13:44( 46)(  1)   15:07( 47)(  1)   17:05( 48)(  1)   21:20( 42)(  1)   23:32( 41)(  1)   26:41( 52)(  1)   28:08( 34)(  1)   29:07( 37)(  1)   30:26( 31)(  1)   31:23( 36)(  1)   32:13(100)(  1) 
   2 Терешин Николай           ПАИИ                 МС    259 1988 00:33:58   +01:29      2       3:29( 38)( 16)    1:06( 39)(  1)    1:12( 40)( 16)    1:51( 53)(  2)    1:28( 49)(  1)    2:06( 44)(  1)    2:59( 51)(  8)    0:53( 45)( 11)    1:01( 46)( 14)    1:19( 47)(  2)    1:42( 48)(  1)    4:03( 42)(  1)    1:56( 41)(  2)    3:21( 52)(  7)    1:22( 34)(  2)    1:01( 37)(  4)    0:56( 31)(  1)    0:59( 36)(  7)    0:56(100)(  9) 
                                                                                                  3:29( 38)( 16)    4:35( 39)( 13)    5:47( 40)( 14)    7:38( 53)(  7)    9:06( 49)(  4)   11:12( 44)(  3)   14:11( 51)(  2)   15:04( 45)(  2)   16:05( 46)(  2)   17:24( 47)(  2)   19:06( 48)(  2)   23:09( 42)(  2)   25:05( 41)(  2)   28:26( 52)(  2)   29:48( 34)(  2)   30:49( 37)(  2)   31:45( 31)(  2)   32:44( 36)(  2)   33:40(100)(  2) 
   3 Терехин Дмитрий           ГоризонтТ            МС    253 1973 00:36:44   +04:15      3       3:06( 38)( 12)    1:20( 39)(  9)    0:55( 40)(  8)    3:00( 53)( 15)    2:03( 49)( 11)    2:07( 44)(  3)    2:22( 51)(  1)    0:48( 45)(  4)    0:52( 46)(  4)    1:27( 47)(  7)    2:15( 48)(  7)    4:35( 42)( 10)    2:14( 41)(  5)    3:47( 52)( 12)    1:24( 34)(  3)    1:05( 37)(  5)    1:07( 31)(  5)    1:00( 36)(  9)    0:56(100)(  9) 
                                                                                                  3:06( 38)( 12)    4:26( 39)(  9)    5:21( 40)(  8)    8:21( 53)( 11)   10:24( 49)( 10)   12:31( 44)(  7)   14:53( 51)(  5)   15:41( 45)(  4)   16:33( 46)(  4)   18:00( 47)(  3)   20:15( 48)(  4)   24:50( 42)(  5)   27:04( 41)(  3)   30:51( 52)(  3)   32:15( 34)(  3)   33:20( 37)(  3)   34:27( 31)(  3)   35:27( 36)(  3)   36:23(100)(  3) 
   4 Мартынов Олег             ПАИИ                 МС    250 1995 00:36:54   +04:25      4       2:41( 38)(  6)    1:22( 39)( 11)    1:14( 40)( 21)    2:03( 53)(  6)    1:58( 49)(  6)    2:36( 44)( 10)    2:46( 51)(  5)    1:11( 45)( 15)    0:51( 46)(  3)    1:25( 47)(  6)    2:27( 48)( 12)    4:14( 42)(  4)    2:55( 41)( 12)    3:09( 52)(  5)    1:29( 34)( 10)    1:08( 37)(  9)    1:21( 31)( 10)    0:54( 36)(  2)    0:52(100)(  4) 
                                                                                                  2:41( 38)(  6)    4:03( 39)(  6)    5:17( 40)(  7)    7:20( 53)(  4)    9:18( 49)(  6)   11:54( 44)(  6)   14:40( 51)(  4)   15:51( 45)(  5)   16:42( 46)(  5)   18:07( 47)(  5)   20:34( 48)(  5)   24:48( 42)(  4)   27:43( 41)(  5)   30:52( 52)(  4)   32:21( 34)(  4)   33:29( 37)(  4)   34:50( 31)(  4)   35:44( 36)(  4)   36:36(100)(  4) 
   5 Масленников Денис         Полюс Мокшанский рай МС    252 1993 00:37:22   +04:53      5       2:38( 38)(  4)    1:07( 39)(  2)    0:55( 40)(  8)    1:57( 53)(  3)    2:06( 49)( 13)    2:12( 44)(  4)    3:27( 51)( 13)    0:47( 45)(  3)    1:06( 46)( 15)    1:50( 47)( 12)    2:08( 48)(  4)    4:13( 42)(  3)    2:59( 41)( 13)    3:28( 52)(  9)    1:28( 34)(  7)    1:08( 37)(  9)    1:39( 31)( 17)    0:57( 36)(  5)    0:57(100)( 13) 
                                                                                                  2:38( 38)(  4)    3:45( 39)(  3)    4:40( 40)(  2)    6:37( 53)(  2)    8:43( 49)(  2)   10:55( 44)(  2)   14:22( 51)(  3)   15:09( 45)(  3)   16:15( 46)(  3)   18:05( 47)(  4)   20:13( 48)(  3)   24:26( 42)(  3)   27:25( 41)(  4)   30:53( 52)(  5)   32:21( 34)(  4)   33:29( 37)(  4)   35:08( 31)(  5)   36:05( 36)(  5)   37:02(100)(  5) 
   6 Минкин Алексей            ПАИИ                 МС    262 1987 00:37:41   +05:12      6       2:59( 38)( 10)    1:27( 39)( 12)    0:45( 40)(  2)    1:57( 53)(  3)    1:59( 49)(  8)    2:36( 44)( 10)    3:28( 51)( 14)    0:52( 45)(  8)    0:57( 46)(  9)    1:56( 47)( 13)    2:20( 48)(  9)    4:49( 42)( 14)    2:28( 41)(  9)    3:24( 52)(  8)    1:30( 34)( 11)    1:06( 37)(  7)    1:06( 31)(  4)    0:56( 36)(  4)    0:49(100)(  2) 
                                                                                                  2:59( 38)( 10)    4:26( 39)(  9)    5:11( 40)(  5)    7:08( 53)(  3)    9:07( 49)(  5)   11:43( 44)(  5)   15:11( 51)(  6)   16:03( 45)(  6)   17:00( 46)(  6)   18:56( 47)(  6)   21:16( 48)(  6)   26:05( 42)(  6)   28:33( 41)(  6)   31:57( 52)(  6)   33:27( 34)(  6)   34:33( 37)(  7)   35:39( 31)(  6)   36:35( 36)(  6)   37:24(100)(  6) 
   7 Семенов Максим            СДЮСШОР№3-Универсал  МС    269 1993 00:38:31   +06:02      7       3:30( 38)( 17)    1:13( 39)(  5)    0:56( 40)( 11)    1:44( 53)(  1)    1:38( 49)(  4)    6:03( 44)( 23)    2:32( 51)(  2)    0:46( 45)(  2)    0:49( 46)(  1)    1:12( 47)(  1)    2:26( 48)( 11)    4:17( 42)(  8)    1:53( 41)(  1)    3:04( 52)(  2)    1:28( 34)(  7)    0:56( 37)(  1)    1:15( 31)(  8)    1:36( 36)( 21)    0:54(100)(  7) 
                                                                                                  3:30( 38)( 17)    4:43( 39)( 14)    5:39( 40)( 11)    7:23( 53)(  5)    9:01( 49)(  3)   15:04( 44)( 12)   17:36( 51)( 11)   18:22( 45)( 11)   19:11( 46)( 11)   20:23( 47)(  9)   22:49( 48)(  9)   27:06( 42)(  7)   28:59( 41)(  7)   32:03( 52)(  7)   33:31( 34)(  7)   34:27( 37)(  6)   35:42( 31)(  7)   37:18( 36)(  7)   38:12(100)(  7) 
   8 Тарутантов Сергей         Полюс Мокшанский рай МС    273 1993 00:39:05   +06:36      8       1:55( 38)(  1)    1:13( 39)(  5)    2:35( 40)( 24)    2:09( 53)(  7)    1:36( 49)(  2)    3:04( 44)( 16)    3:10( 51)( 10)    0:52( 45)(  8)    2:03( 46)( 23)    1:27( 47)(  7)    2:34( 48)( 17)    4:36( 42)( 11)    2:07( 41)(  3)    3:45( 52)( 11)    1:27( 34)(  4)    1:19( 37)( 14)    1:02( 31)(  2)    0:53( 36)(  1)    0:56(100)(  9) 
                                                                                                  1:55( 38)(  1)    3:08( 39)(  2)    5:43( 40)( 13)    7:52( 53)(  9)    9:28( 49)(  8)   12:32( 44)(  8)   15:42( 51)(  7)   16:34( 45)(  7)   18:37( 46)( 10)   20:04( 47)(  8)   22:38( 48)(  8)   27:14( 42)(  8)   29:21( 41)(  8)   33:06( 52)(  8)   34:33( 34)(  8)   35:52( 37)(  8)   36:54( 31)(  8)   37:47( 36)(  8)   38:43(100)(  8) 
   9 Барсуков Виталий          ПАИИ                 КМС   254 1984 00:40:16   +07:47      9       2:39( 38)(  5)    1:36( 39)( 15)    1:12( 40)( 16)    2:38( 53)( 12)    3:34( 49)( 21)    2:17( 44)(  5)    2:42( 51)(  4)    1:00( 45)( 13)    0:53( 46)(  5)    2:14( 47)( 17)    2:27( 48)( 12)    4:15( 42)(  5)    2:18( 41)(  7)    3:58( 52)( 16)    1:32( 34)( 12)    1:09( 37)( 11)    1:38( 31)( 16)    0:55( 36)(  3)    0:58(100)( 14) 
                                                                                                  2:39( 38)(  5)    4:15( 39)(  7)    5:27( 40)(  9)    8:05( 53)( 10)   11:39( 49)( 14)   13:56( 44)( 10)   16:38( 51)(  9)   17:38( 45)( 10)   18:31( 46)(  8)   20:45( 47)( 10)   23:12( 48)( 10)   27:27( 42)(  9)   29:45( 41)(  9)   33:43( 52)(  9)   35:15( 34)(  9)   36:24( 37)(  9)   38:02( 31)(  9)   38:57( 36)(  9)   39:55(100)(  9) 
  10 Романов Александр         o-team58             МС    270 1988 00:41:20   +08:51     10       5:54( 38)( 23)    1:48( 39)( 17)    1:03( 40)( 13)    3:57( 53)( 20)    2:32( 49)( 15)    2:20( 44)(  7)    2:55( 51)(  6)    0:51( 45)(  6)    0:56( 46)(  7)    1:24( 47)(  5)    1:59( 48)(  3)    4:09( 42)(  2)    2:14( 41)(  5)    3:05( 52)(  3)    1:28( 34)(  7)    0:59( 37)(  2)    1:14( 31)(  7)    1:18( 36)( 18)    0:52(100)(  4) 
                                                                                                  5:54( 38)( 23)    7:42( 39)( 22)    8:45( 40)( 22)   12:42( 53)( 22)   15:14( 49)( 21)   17:34( 44)( 18)   20:29( 51)( 17)   21:20( 45)( 17)   22:16( 46)( 17)   23:40( 47)( 16)   25:39( 48)( 15)   29:48( 42)( 12)   32:02( 41)( 11)   35:07( 52)( 11)   36:35( 34)( 10)   37:34( 37)( 10)   38:48( 31)( 10)   40:06( 36)( 10)   40:58(100)( 10) 
  11 Ольховик Александр        СДЮСШОР№3-Универсал  КМС   274 1997 00:41:53   +09:24     11       4:28( 38)( 20)    1:42( 39)( 16)    2:18( 40)( 23)    2:54( 53)( 14)    2:01( 49)(  9)    2:31( 44)(  8)    3:31( 51)( 15)    0:51( 45)(  6)    0:57( 46)(  9)    1:56( 47)( 13)    2:25( 48)( 10)    4:46( 42)( 12)    2:19( 41)(  8)    3:35( 52)( 10)    1:27( 34)(  4)    1:06( 37)(  7)    1:04( 31)(  3)    0:59( 36)(  7)    0:47(100)(  1) 
                                                                                                  4:28( 38)( 20)    6:10( 39)( 18)    8:28( 40)( 21)   11:22( 53)( 19)   13:23( 49)( 16)   15:54( 44)( 15)   19:25( 51)( 14)   20:16( 45)( 14)   21:13( 46)( 13)   23:09( 47)( 14)   25:34( 48)( 14)   30:20( 42)( 14)   32:39( 41)( 13)   36:14( 52)( 12)   37:41( 34)( 12)   38:47( 37)( 12)   39:51( 31)( 12)   40:50( 36)( 12)   41:37(100)( 11) 
  12 Шишкин Тимур              Горизонт             КМС   247 1984 00:42:05   +09:36     12       2:53( 38)(  8)    1:09( 39)(  3)    0:46( 40)(  3)    2:36( 53)( 11)    1:58( 49)(  6)    2:18( 44)(  6)    4:12( 51)( 19)    0:45( 45)(  1)    0:56( 46)(  7)    3:12( 47)( 23)    2:29( 48)( 15)    4:47( 42)( 13)    2:39( 41)( 10)    3:57( 52)( 15)    2:03( 34)( 18)    1:11( 37)( 12)    1:33( 31)( 14)    1:06( 36)( 11)    1:10(100)( 19) 
                                                                                                  2:53( 38)(  8)    4:02( 39)(  5)    4:48( 40)(  4)    7:24( 53)(  6)    9:22( 49)(  7)   11:40( 44)(  4)   15:52( 51)(  8)   16:37( 45)(  8)   17:33( 46)(  7)   20:45( 47)( 10)   23:14( 48)( 11)   28:01( 42)( 10)   30:40( 41)( 10)   34:37( 52)( 10)   36:40( 34)( 11)   37:51( 37)( 11)   39:24( 31)( 11)   40:30( 36)( 11)   41:40(100)( 12) 
  13 Ремонтов Владимир         НВВКУ                КМС   265 1986 00:42:41   +10:12     13       5:34( 38)( 22)    1:32( 39)( 14)    0:59( 40)( 12)    2:13( 53)(  8)    3:07( 49)( 20)    2:35( 44)(  9)    3:35( 51)( 16)    1:11( 45)( 15)    0:54( 46)(  6)    1:36( 47)( 10)    2:17( 48)(  8)    4:16( 42)(  7)    3:17( 41)( 15)    3:49( 52)( 13)    1:21( 34)(  1)    1:05( 37)(  5)    1:07( 31)(  5)    1:00( 36)(  9)    0:53(100)(  6) 
                                                                                                  5:34( 38)( 22)    7:06( 39)( 21)    8:05( 40)( 19)   10:18( 53)( 17)   13:25( 49)( 17)   16:00( 44)( 16)   19:35( 51)( 15)   20:46( 45)( 16)   21:40( 46)( 16)   23:16( 47)( 15)   25:33( 48)( 13)   29:49( 42)( 13)   33:06( 41)( 14)   36:55( 52)( 13)   38:16( 34)( 13)   39:21( 37)( 13)   40:28( 31)( 13)   41:28( 36)( 13)   42:21(100)( 13) 
  14 Кузнецов Андрей           Альтернатива         I     266 1982 00:47:14   +14:45     14       3:09( 38)( 13)    1:20( 39)(  9)    1:05( 40)( 14)    3:13( 53)( 17)    2:50( 49)( 17)    3:15( 44)( 17)    3:37( 51)( 17)    1:04( 45)( 14)    1:07( 46)( 17)    1:57( 47)( 15)    3:26( 48)( 19)    5:18( 42)( 15)    3:50( 41)( 17)    4:18( 52)( 17)    1:50( 34)( 15)    1:35( 37)( 17)    1:24( 31)( 11)    1:17( 36)( 16)    1:13(100)( 21) 
                                                                                                  3:09( 38)( 13)    4:29( 39)( 12)    5:34( 40)( 10)    8:47( 53)( 14)   11:37( 49)( 13)   14:52( 44)( 11)   18:29( 51)( 12)   19:33( 45)( 12)   20:40( 46)( 12)   22:37( 47)( 12)   26:03( 48)( 16)   31:21( 42)( 16)   35:11( 41)( 16)   39:29( 52)( 14)   41:19( 34)( 14)   42:54( 37)( 14)   44:18( 31)( 14)   45:35( 36)( 14)   46:48(100)( 14) 
  15 Милованов Виктор          Пенза, 'Кентавр'     II    258 1983 00:47:52   +15:23     15       2:58( 38)(  9)    1:29( 39)( 13)    1:13( 40)( 19)    2:41( 53)( 13)    2:45( 49)( 16)    4:25( 44)( 20)    3:21( 51)( 12)    1:18( 45)( 18)    1:09( 46)( 18)    2:31( 47)( 19)    2:27( 48)( 12)    5:57( 42)( 17)    3:52( 41)( 18)    3:55( 52)( 14)    1:38( 34)( 13)    1:24( 37)( 15)    1:55( 31)( 19)    1:20( 36)( 19)    1:09(100)( 18) 
                                                                                                  2:58( 38)(  9)    4:27( 39)( 11)    5:40( 40)( 12)    8:21( 53)( 11)   11:06( 49)( 12)   15:31( 44)( 13)   18:52( 51)( 13)   20:10( 45)( 13)   21:19( 46)( 14)   23:50( 47)( 17)   26:17( 48)( 17)   32:14( 42)( 17)   36:06( 41)( 17)   40:01( 52)( 15)   41:39( 34)( 15)   43:03( 37)( 15)   44:58( 31)( 15)   46:18( 36)( 15)   47:27(100)( 15) 
  16 Безруков Алексей          ТК 'Зебра' г. Пенза  II    251 1988 00:48:57   +16:28     16       3:55( 38)( 19)    3:02( 39)( 21)    0:49( 40)(  5)    3:57( 53)( 20)    1:54( 49)(  5)    2:52( 44)( 13)    3:09( 51)(  9)    0:53( 45)( 11)    0:58( 46)( 11)    1:22( 47)(  3)    2:12( 48)(  6)    4:32( 42)(  9)    2:49( 41)( 11)    7:41( 52)( 23)    1:42( 34)( 14)    1:45( 37)( 19)    2:52( 31)( 21)    1:09( 36)( 14)    1:03(100)( 16) 
                                                                                                  3:55( 38)( 19)    6:57( 39)( 20)    7:46( 40)( 18)   11:43( 53)( 20)   13:37( 49)( 18)   16:29( 44)( 17)   19:38( 51)( 16)   20:31( 45)( 15)   21:29( 46)( 15)   22:51( 47)( 13)   25:03( 48)( 12)   29:35( 42)( 11)   32:24( 41)( 12)   40:05( 52)( 16)   41:47( 34)( 16)   43:32( 37)( 16)   46:24( 31)( 17)   47:33( 36)( 16)   48:36(100)( 16) 
  17 Старцев Алексей           Альтернатива         I     268 1987 00:49:14   +16:45     17       2:29( 38)(  3)    1:19( 39)(  8)    0:55( 40)(  8)    3:56( 53)( 19)    2:01( 49)(  9)    3:02( 44)( 15)    2:58( 51)(  7)    0:52( 45)(  8)    0:59( 46)( 13)    1:27( 47)(  7)    2:10( 48)(  5)    8:29( 42)( 19)    3:15( 41)( 14)    7:38( 52)( 22)    1:51( 34)( 16)    1:30( 37)( 16)    1:30( 31)( 13)    1:17( 36)( 16)    1:10(100)( 19) 
                                                                                                  2:29( 38)(  3)    3:48( 39)(  4)    4:43( 40)(  3)    8:39( 53)( 13)   10:40( 49)( 11)   13:42( 44)(  9)   16:40( 51)( 10)   17:32( 45)(  9)   18:31( 46)(  8)   19:58( 47)(  7)   22:08( 48)(  7)   30:37( 42)( 15)   33:52( 41)( 15)   41:30( 52)( 17)   43:21( 34)( 17)   44:51( 37)( 17)   46:21( 31)( 16)   47:38( 36)( 17)   48:48(100)( 17) 
  18 Решетов Юрий              Саранск, лично             271 1948 00:57:52   +25:23     18       3:48( 38)( 18)    2:11( 39)( 19)    1:12( 40)( 16)    3:02( 53)( 16)    3:59( 49)( 23)    3:32( 44)( 18)    5:31( 51)( 20)    1:59( 45)( 20)    1:30( 46)( 22)    2:15( 47)( 18)    3:53( 48)( 21)    7:01( 42)( 18)    4:02( 41)( 19)    4:48( 52)( 18)    2:17( 34)( 19)    1:37( 37)( 18)    2:00( 31)( 20)    1:31( 36)( 20)    1:19(100)( 22) 
                                                                                                  3:48( 38)( 18)    5:59( 39)( 16)    7:11( 40)( 16)   10:13( 53)( 16)   14:12( 49)( 20)   17:44( 44)( 19)   23:15( 51)( 20)   25:14( 45)( 20)   26:44( 46)( 20)   28:59( 47)( 20)   32:52( 48)( 20)   39:53( 42)( 18)   43:55( 41)( 18)   48:43( 52)( 18)   51:00( 34)( 18)   52:37( 37)( 18)   54:37( 31)( 18)   56:08( 36)( 18)   57:27(100)( 18) 
  19 Гуманков Алексей          'Кентавр'            I     257 1980 00:57:57   +25:28     19       3:20( 38)( 14)    2:35( 39)( 20)    1:26( 40)( 22)    3:49( 53)( 18)    2:53( 49)( 18)    3:43( 44)( 19)    4:08( 51)( 18)    1:38( 45)( 19)    1:06( 46)( 15)    2:41( 47)( 21)    3:31( 48)( 20)    9:31( 42)( 21)    4:15( 41)( 20)    4:56( 52)( 19)    1:51( 34)( 16)    1:47( 37)( 20)    1:29( 31)( 12)    1:57( 36)( 22)    1:00(100)( 15) 
                                                                                                  3:20( 38)( 14)    5:55( 39)( 15)    7:21( 40)( 17)   11:10( 53)( 18)   14:03( 49)( 19)   17:46( 44)( 20)   21:54( 51)( 19)   23:32( 45)( 19)   24:38( 46)( 19)   27:19( 47)( 19)   30:50( 48)( 19)   40:21( 42)( 19)   44:36( 41)( 19)   49:32( 52)( 19)   51:23( 34)( 19)   53:10( 37)( 19)   54:39( 31)( 19)   56:36( 36)( 19)   57:36(100)( 19) 
  20 Алимбеков Александр       ПАИИ                 I     267 1994 01:03:07   +30:38     20       3:03( 38)( 11)    1:16( 39)(  7)    0:54( 40)(  7)    2:35( 53)(  9)    2:29( 49)( 14)    5:17( 44)( 21)   14:58( 51)( 23)    3:37( 45)( 23)    1:24( 46)( 21)    1:49( 47)( 11)    2:37( 48)( 18)    5:28( 42)( 16)    3:48( 41)( 16)    3:08( 52)(  4)    5:26( 34)( 22)    1:17( 37)( 13)    1:37( 31)( 15)    1:08( 36)( 13)    0:56(100)(  9) 
                                                                                                  3:03( 38)( 11)    4:19( 39)(  8)    5:13( 40)(  6)    7:48( 53)(  8)   10:17( 49)(  9)   15:34( 44)( 14)   30:32( 51)( 21)   34:09( 45)( 21)   35:33( 46)( 21)   37:22( 47)( 21)   39:59( 48)( 21)   45:27( 42)( 20)   49:15( 41)( 20)   52:23( 52)( 20)   57:49( 34)( 20)   59:06( 37)( 20)   60:43( 31)( 20)   61:51( 36)( 20)   62:47(100)( 20) 
  21 Бикмурзин Кирил           ПАИИ                 I     264 1997 01:12:39   +40:10     21       2:52( 38)(  7)    3:15( 39)( 22)    0:52( 40)(  6)    2:35( 53)(  9)    3:05( 49)( 19)    5:28( 44)( 22)    3:17( 51)( 11)    1:15( 45)( 17)    0:58( 46)( 11)    2:05( 47)( 16)    2:30( 48)( 16)   25:21( 42)( 23)    4:47( 41)( 22)    3:03( 52)(  1)    4:13( 34)( 21)    2:51( 37)( 22)    1:46( 31)( 18)    1:14( 36)( 15)    0:55(100)(  8) 
                                                                                                  2:52( 38)(  7)    6:07( 39)( 17)    6:59( 40)( 15)    9:34( 53)( 15)   12:39( 49)( 15)   18:07( 44)( 21)   21:24( 51)( 18)   22:39( 45)( 18)   23:37( 46)( 18)   25:42( 47)( 18)   28:12( 48)( 18)   53:33( 42)( 21)   58:20( 41)( 21)   61:23( 52)( 21)   65:36( 34)( 21)   68:27( 37)( 21)   70:13( 31)( 21)   71:27( 36)( 21)   72:22(100)( 21) 
  22 Виничек Алексей           ТК 'Зебра' г. Пенза        248 1993 01:40:45   +08:16     22       3:24( 38)( 15)    5:53( 39)( 23)    0:47( 40)(  4)   19:51( 53)( 24)    2:04( 49)( 12)    2:46( 44)( 12)    5:37( 51)( 21)    2:17( 45)( 21)    1:10( 46)( 19)    2:31( 47)( 19)   12:08( 48)( 23)    8:49( 42)( 20)    4:37( 41)( 21)    5:24( 52)( 20)    8:06( 34)( 23)    1:59( 37)( 21)   10:53( 31)( 23)    1:06( 36)( 11)    1:04(100)( 17) 
                                                                                                  3:24( 38)( 15)    9:17( 39)( 23)   10:04( 40)( 23)   29:55( 53)( 23)   31:59( 49)( 23)   34:45( 44)( 22)   40:22( 51)( 22)   42:39( 45)( 22)   43:49( 46)( 22)   46:20( 47)( 22)   58:28( 48)( 22)   67:17( 42)( 22)   71:54( 41)( 22)   77:18( 52)( 22)   85:24( 34)( 22)   87:23( 37)( 22)   98:16( 31)( 22)   99:22( 36)( 22)  100:26(100)( 22) 
  23 Сычёв Алексей             Кузинатра                  261 1982 01:46:29   +14:00     23       4:49( 38)( 21)    2:04( 39)( 18)    1:13( 40)( 19)    4:13( 53)( 22)    9:47( 49)( 24)   25:53( 44)( 24)    6:59( 51)( 22)    2:20( 45)( 22)    1:17( 46)( 20)    2:46( 47)( 22)    4:24( 48)( 22)   11:18( 42)( 22)    6:05( 41)( 23)    6:13( 52)( 21)    3:44( 34)( 20)    2:52( 37)( 23)    5:54( 31)( 22)    2:10( 36)( 23)    1:33(100)( 23) 
                                                                                                  4:49( 38)( 21)    6:53( 39)( 19)    8:06( 40)( 20)   12:19( 53)( 21)   22:06( 49)( 22)   47:59( 44)( 23)   54:58( 51)( 23)   57:18( 45)( 23)   58:35( 46)( 23)   61:21( 47)( 23)   65:45( 48)( 23)   77:03( 42)( 23)   83:08( 41)( 23)   89:21( 52)( 23)   93:05( 34)( 23)   95:57( 37)( 23)  101:51( 31)( 23)  104:01( 36)( 23)  105:34(100)( 23) 
  24 Варнавский Виктор         ПАИИ                 III   256 1995 п.п.2.6.10                  664:12( 38)( 24)    6:35( 39)( 24)    1:06( 40)( 15)    6:08( 53)( 23)    3:42( 49)( 22)    2:56( 44)( 14) 
                                                                                                664:12( 38)( 24)  670:47( 39)( 24)  671:53( 40)( 24)  678:01( 53)( 24)  681:43( 49)( 24)  684:39( 44)( 24) 
  25 Скубашевский Павел        ТК 'Зебра' г. Пенза        260 1976 п.п.2.6.10                 
                                                                                               
Главный судья                                   Овчинникова Е.Г.
Главный секретарь                               Чеснокова Е.Н.

 

 

Еще протоколы соревнований:

-Сплиты 2 день КО 15 февраля 2015г
-Результаты Майской Многодневки 2010 Гандикап
-Сплиты Первенство Области 22.06.17
-золотая осень распечатки
-Протокол результатов Майской многодневки посвященной Дню Победы 10 мая