Пензенское ориентирование - RSS новости

 

01.10.2016

Сплиты 1 день выбор Первенство области школьники, Матчевая встреча Пенза - Саратов

Первенство Пензенской области
среди школьников
Матчевая встреча Пенза - Саратов
1 октября 2016г, г.Пенза

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж10, 5 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)   
   1 Емелина Анна              FoxTEAM-ОблСЮТур     IIIю  109 2006 00:05:47   +00:00      1    00:02:02( 36) 00:00:40( 35) 00:00:34( 32) 00:00:57( 31) 00:01:27(100) 
   2 Матисова Злата            'Кентавр'            IIIю  108 2006 00:11:09   +05:22      2    00:02:47( 36) 00:01:37( 34) 00:02:23( 33) 00:03:05( 31) 00:01:12(100) 
   3 Еськина Татьяна           Гермес Павло-Куракин IIIю  111 2006 00:13:06   +07:19      3    00:05:51( 36) 00:01:21( 35) 00:02:13( 32) 00:01:16( 31) 00:02:18(100) 
   4 Рытькова Екатерина        Кентавр Толстоухов         110 2006 00:15:49   +10:02      4    00:02:28( 36) 00:00:37( 35) 00:04:44( 34) 00:00:10( 34) 00:02:57( 37) 00:04:46(100) 
   5 Каныгина Ксения           Азимут               IIIю  106 2006 00:18:02   +12:15      5    00:07:12( 36) 00:02:39( 34) 00:02:11( 35) 00:03:02( 32) 00:02:52(100) 
   6 Логинова Дарья            Пенза, 'Кентавр'     IIIю  113 2006 00:18:32   +12:45      6    00:10:58( 36) 00:00:28( 34) 00:01:03( 35) 00:01:01( 46) 00:00:41( 37) 00:04:12(100) 
   7 Чупал Арина               Кентавр Толстоухов         105 2006 00:20:08   +14:21      7    00:06:46( 36) 00:00:37( 35) 00:04:54( 34) 00:02:53( 37) 00:04:51(100) 
   8 Савенкова Вероника        FoxTEAM-ОблСЮТур     IIIю  103 2006 00:21:28   +15:41      8    00:03:16( 36) 00:05:55( 34) 00:01:54( 35) 00:03:45( 32) 00:03:11( 31) 00:03:19(100) 
   9 Филина Ксения             Азимут                     102 2006 00:22:33   +16:46      9    00:04:15( 36) 00:06:05( 34) 00:01:44( 35) 00:03:49( 32) 00:03:05( 31) 00:03:26(100) 
  10 Чеботова Настя            Полюс Мокшанский рай IIIю  107 2007 00:27:03   +21:16     10    00:05:00( 31) 00:00:45( 32) 00:02:10( 36) 00:01:49( 31) 00:00:44( 32) 00:06:41( 33) 00:06:02( 34) 00:01:20( 35) 00:02:26(100) 
  11 Заречнева Арина           Кентавр Толстоухов         112 2006 00:57:54   +52:07     11    00:07:09( 36) 00:00:50( 35) 00:02:06( 37) 00:01:52( 34) 00:01:09( 36) 00:02:05( 32) 00:01:20( 31) 00:02:28( 33) 00:06:31( 46) 00:02:35( 41) 00:01:01( 39) 00:00:37( 40) 00:01:28( 41) 00:01:33( 42) 00:02:55( 43) 00:01:11( 47) 00:00:11( 47) 00:02:24( 40) 00:02:33( 47) 00:15:42(100) 
  12 Серова Настя              Полюс Мокшанский рай IIIю  114 2007 п.п.2.6.10                 00:03:54( 31) 00:09:54( 32) 00:03:37( 33) 00:05:58( 34) 00:03:06(100) 

Ж12, 7 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)   
   1 Медкова Влада             Кентавр Толстоухов   Iю    821 2005 00:06:32   +00:00      1    00:02:02( 34) 00:00:51( 37) 00:00:45( 38) 00:00:14( 46) 00:00:42( 36) 00:01:18( 33) 00:00:34(100) 
   2 Таирова Арина             Горизонт             Iю    838 2004 00:07:42   +01:10      2    00:01:50( 34) 00:00:39( 36) 00:00:34( 35) 00:00:34( 32) 00:01:04( 31) 00:02:01( 33) 00:00:54(100) 
   3 Власова Вероника          Горизонт             Iю    811 2004 00:08:06   +01:34      3    00:02:58( 34) 00:00:32( 36) 00:00:33( 35) 00:01:08( 32) 00:01:14( 31) 00:00:54( 33) 00:00:41(100) 
   4 Исаева Полина             Полюс Мокшанский рай Iю    803 2005 00:08:20   +01:48      4    00:02:41( 34) 00:01:27( 36) 00:00:34( 35) 00:00:44( 32) 00:01:24( 31) 00:00:47( 33) 00:00:37(100) 
   5 Иванова Виктория          ДЮСШ 'Юность'              810 2005 00:08:42   +02:10      5    00:04:08( 34) 00:00:28( 36) 00:00:31( 35) 00:00:44( 32) 00:00:56( 31) 00:01:01( 33) 00:00:48(100) 
   6 Мурысина Вика             Кентавр Толстоухов   Iю    816 2004 00:09:15   +02:43      6    00:01:56( 34) 00:00:24( 36) 00:00:40( 35) 00:02:08( 46) 00:01:32( 32) 00:00:51( 31) 00:00:58( 33) 00:00:38(100) 
   7 Павлова Ксения            FoxTEAM-ОблСЮТур     IIю   819 2004 00:11:43   +05:11      7    00:04:10( 34) 00:00:50( 37) 00:00:45( 36) 00:00:31( 35) 00:00:37( 32) 00:02:30( 31) 00:01:12( 33) 00:01:03(100) 
   8 Савченко Карина           Полюс Мокшанский рай IIIю  828 2005 00:12:40   +06:08      8    00:04:40( 34) 00:00:33( 36) 00:00:34( 35) 00:00:53( 46) 00:01:40( 38) 00:00:42( 41) 00:03:28(100) 
   9 Тонина Алиса              Горизонт             IIIю  815 2005 00:13:22   +06:50      9    00:02:50( 34) 00:00:25( 36) 00:00:43( 35) 00:02:08( 46) 00:00:59( 37) 00:05:31( 33) 00:00:40(100) 
  10 Бурмистрова Валерия       Гермес Павло-Куракин IIIю  812 2005 00:16:20   +09:48     10    00:04:44( 34) 00:00:34( 36) 00:00:46( 35) 00:02:59( 46) 00:00:55( 37) 00:05:33( 33) 00:00:42(100) 
  11 Климова Оксана            Гермес Павло-Куракин IIIю  831 2004 00:16:57   +10:25     11    00:08:04( 34) 00:00:28( 36) 00:00:32( 35) 00:01:07( 46) 00:00:33( 39) 00:00:35( 40) 00:05:31(100) 
  12 Климова Мария             Гермес Павло-Куракин IIIю  829 2004 00:18:11   +11:39     12    00:07:06( 34) 00:00:56( 35) 00:02:25( 36) 00:00:04( 36) 00:01:41( 46) 00:00:37( 39) 00:00:47( 40) 00:04:28(100) 
  13 Абкилямова Марина         МБОУ 'СОШ №76'             833 2004 00:22:28   +15:56     13    00:03:56( 35) 00:01:03( 36) 00:00:39( 34) 00:02:35( 46) 00:00:57( 41) 00:01:08( 42) 00:01:00( 47) 00:00:30( 43) 00:10:28(100) 
  14 Коваленко Ирина           ПензоблСЮТур СОШ№65        835 2004 00:29:36   +23:04     14    00:17:46( 34) 00:01:03( 46) 00:00:53( 38) 00:00:53( 41) 00:01:17( 42) 00:01:32( 40) 00:06:05(100) 
  15 Измайлова Евгения         г Пенза т.к Меридиан       824 2005 00:32:30   +25:58     15    00:13:17( 34) 00:00:46( 36) 00:00:04( 36) 00:01:07( 35) 00:02:13( 32) 00:01:55( 31) 00:08:42( 39) 00:04:18(100) 
  16 Булаева Анна              т/к Путь 66                822 2004 00:44:48   +38:16     16    00:06:42( 37) 00:11:38( 34) 00:00:58( 37) 00:00:30( 39) 00:00:39( 40) 00:00:59( 47) 00:00:46( 43) 00:02:21( 45) 00:00:46( 44) 00:03:03( 41) 00:06:18( 42) 00:01:51( 46) 00:02:15( 38) 00:01:23( 35) 00:00:47( 36) 00:00:54( 32) 00:01:05( 31) 00:01:05( 33) 00:00:41(100) 
  17 Хоченкова Виктория        ТК 'Зебра' г. Пенза        802 2005 п.п.2.6.10                 14:09:41( 36) 00:01:10( 34) 00:05:05( 32) 00:02:58( 31) 00:06:55( 33) 00:01:12(100) 
  18 Сузгаева Ольга            МБОУ 'СОШ №76'             801 2004 п.п.2.6.10                 00:04:04( 36) 00:01:11( 34) 00:01:24( 37) 00:01:36( 40) 00:00:41( 39) 00:02:43( 42) 00:11:16(100) 
  19 Никитина Яна              Азимут                     804 2005 п.п.2.6.10                 00:05:15( 32) 00:22:55( 37) 00:12:33( 35) 00:10:59( 33) 00:14:57(100) 
  20 Краснова Ксения           ПензоблСЮТур СОШ№65        805 2004 п.п.2.6.10                 00:03:55( 34) 00:01:13( 36) 00:00:41( 35) 00:02:35( 32) 00:04:27( 31) 00:01:11(100) 
  21 Фомина Елена              Гермес Павло-Куракин IIю   806 2004 п.п.2.6.10                 00:11:11( 40) 00:01:15( 39) 00:00:28( 37) 00:01:54( 38) 00:01:28( 41) 00:01:30( 46) 00:03:38(100) 
  22 Федорина Ксения           г Пенза т.к Меридиан      1000      п.п.2.6.10                 00:00:57(100) 00:03:36( 37) 00:01:03( 34) 00:00:59( 36) 00:00:46( 35) 00:00:06( 35) 00:03:58( 46) 00:03:25( 39) 00:03:28(100) 
  23 Сизова Наталья            г Пенза т.к Меридиан      1001      п.п.2.6.10                 00:03:39( 37) 00:00:58( 34) 00:01:04( 36) 00:00:42( 35) 00:04:03( 46) 00:03:21( 39) 00:03:33(100) 
  24 Амплеенкова Кристина      МБОУ 'СОШ №76'             814 2004 п.п.2.6.10                 00:07:36( 36) 00:01:34( 46) 00:01:38( 38) 00:01:10( 41) 00:02:01( 42) 00:01:38( 40) 00:00:48( 39) 00:01:55( 37) 00:01:07( 34) 00:03:31(100) 
  25 Пронькина Ульяна          МБОУ 'СОШ №76'             817 2005 п.п.2.6.10                 00:11:14( 37) 00:00:40( 46) 00:00:51( 41) 00:01:08( 42) 00:01:36( 43) 00:00:05( 43) 00:01:09( 40) 00:00:08( 40) 00:00:21( 39) 00:02:20( 35) 00:05:30( 33) 00:00:51(100) 
  26 Алексеева Валентина       ТК 'Зебра' г. Пенза        818 2004 п.п.2.6.10                 00:02:50( 31) 00:01:11( 32) 00:03:57( 35) 00:01:11( 37) 00:01:55( 39) 00:00:44( 40) 00:01:37( 47) 00:00:44( 43) 00:03:00( 34) 00:02:00( 33) 00:00:56(100) 
  27 Силантьева Анастасия      МБОУ 'СОШ №76'             820 2004 п.п.2.6.10                 00:02:56( 33) 00:02:33( 36) 00:01:23( 37) 00:00:34( 39) 00:00:32( 40) 00:01:41( 41) 00:01:18( 42) 00:05:45(100) 
  28 Петрова Алина             МБОУ 'СОШ №76'             825 2004 п.п.2.6.10                 00:03:16( 37) 00:00:42( 46) 00:01:01( 41) 00:00:56( 42) 00:01:43( 43) 00:01:12( 40) 00:00:27( 39) 00:02:21( 35) 00:05:26( 33) 00:00:50(100) 
  29 Корнишенкова Арина        Магнит               IIIю  826 2005 п.п.2.6.10                 00:03:39( 35) 00:00:59( 35) 00:03:05( 36) 00:01:20( 37) 00:00:39( 39) 00:06:25( 33) 00:00:55(100) 
  30 Широкова Анна             МБОУ 'СОШ №76'             827 2004 п.п.2.6.10                 00:03:10( 33) 00:06:03( 36) 00:01:03( 35) 00:01:16( 46) 00:00:46( 39) 00:00:49( 37) 00:10:52(100) 
  31 Солдатова Мария           Магнит               IIIю  832 2005 п.п.2.6.10                 00:03:59( 33) 00:04:29( 31) 00:01:40( 32) 00:00:24( 32) 00:00:08( 32) 00:00:45( 35) 00:02:08( 46) 00:00:51( 38) 00:01:03( 41) 00:00:50( 42) 00:00:52( 47) 00:01:12( 43) 00:00:50( 43) 00:01:55( 44) 00:00:55( 45) 00:10:55( 36) 00:05:09( 36) 00:01:26( 34) 00:06:03(100) 

Ж14, 10 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)   
   1 Чамина Дарья              FoxTEAM-ОблСЮТур     II    639 2002 00:07:54   +00:00      1    00:02:01( 37) 00:00:49( 41) 00:00:26( 38) 00:00:15( 46) 00:00:47( 35) 00:00:25( 36) 00:00:40( 32) 00:00:57( 31) 00:00:52( 33) 00:00:36(100) 
   2 Кочнева Мария             ГАОУДОД ПензоблСЮТур IIIю  613 2002 00:09:56   +02:02      2    00:02:55( 37) 00:00:31( 46) 00:00:38( 41) 00:00:44( 38) 00:00:51( 35) 00:00:43( 32) 00:00:41( 31) 00:01:09( 36) 00:00:58( 33) 00:00:39(100) 
   3 Смирнова Ксения           Азимут                     614 2002 00:10:35   +02:41      3    00:02:09( 37) 00:00:26( 46) 00:00:20( 38) 00:00:56( 35) 00:01:00( 36) 00:01:42( 34) 00:01:17( 32) 00:01:01( 31) 00:01:08( 33) 00:00:31(100) 
   4 Алькова Альбина           Скиф                 IIю   640 2002 00:10:54   +03:00      4    00:04:28( 37) 00:00:32( 39) 00:00:22( 40) 00:00:46( 41) 00:00:33( 38) 00:00:20( 46) 00:00:46( 35) 00:00:42( 36) 00:00:35( 34) 00:01:43(100) 
   5 Долгова Анастасия         ГАОУДОД ПензоблСЮТур IIю   611 2002 00:11:06   +03:12      5    00:02:23( 37) 00:00:48( 46) 00:00:23( 38) 00:00:47( 35) 00:00:33( 32) 00:00:40( 36) 00:00:26( 34) 00:01:11( 33) 00:02:38( 31) 00:01:12(100) 
   6 Синицына Юлия             СДЮСШОР№3-Универсал  IIю   610 2002 00:11:30   +03:36      6    00:03:35( 37) 00:00:29( 39) 00:00:46( 46) 00:00:48( 41) 00:01:56( 38) 00:00:48( 35) 00:00:38( 36) 00:00:32( 34) 00:01:18( 33) 00:00:34(100) 
   7 Батракова Алина           ГАОУДОД ПензоблСЮТур IIIю  626 2002 00:11:30   +03:36   =  6    00:04:36( 37) 00:00:35( 39) 00:00:33( 40) 00:00:44( 41) 00:00:47( 38) 00:00:22( 46) 00:00:59( 35) 00:00:51( 32) 00:00:50( 31) 00:01:07(100) 
   8 Чуркина Оксана            Пенза, 'Кентавр'     III   631 2003 00:11:34   +03:40      8    00:02:35( 37) 00:01:44( 46) 00:01:02( 38) 00:00:59( 35) 00:00:28( 36) 00:00:44( 32) 00:00:59( 34) 00:01:25( 31) 00:00:57( 33) 00:00:32(100) 
   9 Добрышкина Анастасия      FoxTEAM-ОблСЮТур     III   623 2002 00:13:15   +05:21      9    00:04:27( 37) 00:00:45( 39) 00:00:35( 46) 00:00:19( 38) 00:00:49( 35) 00:00:21( 36) 00:01:47( 34) 00:01:31( 32) 00:00:54( 31) 00:00:56( 33) 00:00:46(100) 
  10 Аверьянова Анна           ПензоблСЮТур СОШ№65        629 2003 00:13:30   +05:36     10    00:04:26( 37) 00:00:32( 39) 00:00:33( 40) 00:01:08( 41) 00:00:45( 38) 00:00:43( 46) 00:01:06( 35) 00:00:55( 32) 00:01:29( 31) 00:01:46(100) 
  11 Ключникова Настя          ГАОУДОД ПензоблСЮТур IIIю  604 2002 00:13:33   +05:39     11    00:01:39( 33) 00:01:44( 36) 00:00:55( 37) 00:01:07( 34) 00:01:46( 39) 00:00:34( 40) 00:00:45( 41) 00:00:45( 38) 00:00:20( 46) 00:01:02( 35) 00:00:47( 32) 00:00:56( 31) 00:01:06(100) 
  12 Филатова Елизавета        СДЮСШОР№3-Универсал  IIю   603 2003 00:14:34   +06:40     12    00:03:49( 37) 00:01:23( 34) 00:00:39( 36) 00:00:30( 35) 00:01:37( 46) 00:00:29( 38) 00:00:50( 41) 00:01:07( 42) 00:00:52( 40) 00:03:13(100) 
  13 Лисина Софья              ГАОУДОД ПензоблСЮТур IIIю  615 2003 00:14:56   +07:02     13    00:03:53( 37) 00:01:01( 46) 00:00:27( 38) 00:01:11( 34) 00:01:11( 32) 00:02:04( 41) 00:00:50( 39) 00:02:45( 31) 00:00:57( 33) 00:00:31(100) 
  14 Казакова Елена            Горизонт             IIIю  620 2002 00:16:52   +08:58     14    00:04:30( 37) 00:00:47( 36) 00:00:29( 34) 00:02:10( 40) 00:01:18( 41) 00:00:47( 42) 00:02:04( 38) 00:01:12( 35) 00:00:43( 32) 00:02:46(100) 
  15 Кузьмина Наталья          Горизонт             IIIю  618 2002 00:18:47   +10:53     15    00:04:14( 37) 00:00:54( 36) 00:00:57( 34) 00:01:54( 41) 00:00:47( 39) 00:00:47( 40) 00:02:09( 42) 00:02:16( 38) 00:01:10( 35) 00:00:43( 32) 00:02:50(100) 
  16 Дьячкова Валерия          турклуб 'ПУТЬ' 2           607 2002 00:20:58   +13:04     16    00:05:05( 37) 00:01:06( 46) 00:01:25( 39) 00:00:44( 41) 00:01:00( 40) 00:01:43( 47) 00:00:21( 43) 00:04:43( 34) 00:00:31( 36) 00:00:56( 32) 00:00:51( 35) 00:01:33( 33) 00:00:55(100) 
  17 Аверьянова Елизавета      ПензоблСЮТур СОШ№65        641 2003 00:23:19   +15:25     17    00:06:58( 37) 00:01:06( 36) 00:01:53( 35) 00:01:48( 34) 00:01:03( 46) 00:00:48( 38) 00:00:57( 41) 00:01:16( 42) 00:01:36( 40) 00:05:49(100) 
  18 Ахапкина Евгения          г Пенза т.к Меридиан       621 2003 00:24:45   +16:51     18    00:12:22( 37) 00:00:30( 46) 00:00:16( 38) 00:00:42( 41) 00:00:40( 39) 00:00:42( 40) 00:01:11( 47) 00:01:13( 42) 00:00:51( 41) 00:00:50( 46) 00:01:39( 34) 00:03:42(100) 
  19 Васьковская Ксения        турклуб 'ПУТЬ' 2           602 2002 00:25:39   +17:45     19    00:08:14( 37) 00:02:02( 35) 00:01:29( 46) 00:00:48( 39) 00:00:47( 41) 00:00:59( 40) 00:01:44( 47) 00:00:21( 43) 00:04:45( 34) 00:00:28( 36) 00:00:58( 32) 00:02:10( 33) 00:00:47(100) 
  20 Куприянова Дарья          Гермес Павло-Куракин IIIю  612 2002 00:26:08   +18:14     20    00:04:07( 37) 00:00:37( 46) 00:00:24( 38) 00:00:46( 41) 00:00:38( 39) 00:02:07( 40) 00:05:03( 47) 00:00:29( 43) 00:05:02( 45) 00:00:45( 44) 00:04:06( 34) 00:01:58(100) 
  21 Свиридова Анастасия       ГАОУДОД ПензоблСЮТур IIIю  625 2002 00:26:32   +18:38     21    00:04:31( 36) 00:00:07( 36) 00:01:01( 34) 00:01:14( 37) 00:00:31( 39) 00:00:29( 40) 00:01:30( 47) 00:01:48( 45) 00:02:20( 44) 00:03:16( 43) 00:03:53( 34) 00:04:40( 33) 00:01:01(100) 
  22 Ивачева Ксения            ПензоблСЮТур СОШ№65        622 2003 00:28:43   +20:49     22    00:04:56( 37) 00:00:58( 36) 00:00:35( 35) 00:01:02( 34) 00:07:56( 33) 00:02:32( 46) 00:00:32( 38) 00:00:42( 41) 00:00:50( 40) 00:01:24( 42) 00:07:10(100) 
  23 Медведкина Мария          Горизонт             IIIю  606 2002 00:30:52   +22:58     23    00:16:19( 37) 00:00:53( 36) 00:00:58( 34) 00:02:03( 41) 00:00:39( 39) 00:00:45( 40) 00:02:09( 42) 00:02:15( 38) 00:01:10( 35) 00:00:43( 32) 00:02:50(100) 
  24 Плеханова Александра      турклуб 'ПУТЬ' 2           637 2003 00:31:40   +23:46     24    00:06:41( 31) 00:09:05( 37) 00:00:38( 46) 00:00:32( 38) 00:00:47( 41) 00:01:17( 40) 00:00:49( 39) 00:01:01( 46) 00:02:00( 36) 00:05:16( 32) 00:01:58( 33) 00:01:30(100) 
  25 Ермакова Виктория         ТК 'Зебра' г. Пенза        616 2003 14:27:50   +19:56     25    14:02:35( 33) 00:00:57(100) 00:03:20( 37) 00:01:12( 34) 00:01:00( 36) 00:02:11( 41) 00:00:45( 46) 00:00:24( 38) 00:01:06( 39) 00:00:30( 40) 00:00:55( 47) 00:00:20( 43) 00:01:03( 45) 00:00:57( 44) 00:01:48( 47) 00:02:42( 41) 00:01:24( 42) 00:01:58( 37) -14:-41:-7(  0) 00:00:00(  0) 00:00:00(  0) 00:00:00(  0) 00:00:00(  0) 00:00:00(  0) 00:00:00(  0) 00:00:00(  0) 00:00:00(  0) 
  26 Капитонова Елена          ГАОУДОД ПензоблСЮТур IIIю  720 2005 п.п.2.6.10                 14:39:43( 36) 00:01:34( 34) 00:00:43( 37) 00:00:32( 39) 00:00:25( 40) 00:01:35( 47) 00:01:54( 45) 00:02:16( 44) 00:03:24( 43) 00:08:23( 33) 
  27 Канунникова Милада        ПензоблСЮТур СОШ№65        619 2003 п.п.2.6.10                 00:04:12( 34) 00:00:49( 37) 00:00:45( 36) 00:00:31( 35) 00:00:38( 32) 00:02:29( 31) 00:01:14( 33) 00:12:45(100) 
  28 Алексеева Диана           Романтик                   630 2003 п.п.2.6.10                 00:01:43( 32) 00:07:25( 31) 00:04:25( 35) 00:01:18( 36) 00:01:16( 34) 00:01:37( 37) 00:01:39( 41) 00:01:48( 38) 00:00:59( 46) 00:03:58(100) 
  29 Майданова Анастасия       МБОУ 'СОШ №76'             632 2003 п.п.2.6.10                 00:05:03( 35) 00:00:54( 36) 00:00:42( 34) 00:02:36( 46) 00:00:58( 41) 00:01:12( 42) 00:00:48( 47) 00:00:34( 43) 00:01:43( 45) 00:08:49(100) 
  30 Водянова Алина            Романтик                   634 2003 п.п.2.6.10                 00:02:39( 32) 00:02:23( 31) 00:04:28( 35) 00:01:18( 36) 00:01:21( 34) 00:01:32( 37) 00:01:27( 41) 00:02:00( 38) 00:01:04( 46) 00:04:20(100) 
  31 Грушкина Анастасия        Скиф                       635 2002 п.п.2.6.10                 00:04:20( 35) 00:00:48( 46) 00:01:06( 35) 00:01:09( 38) 00:01:29( 41) 00:00:42( 40) 00:00:20( 39) 00:00:37( 37) 00:01:16( 34) 00:01:59(100) 
  32 Измайлова Александра      г Пенза т.к Меридиан       636 2003 п.п.2.6.10                 00:04:51( 31) 00:02:44( 32) 00:01:18( 35) 00:00:58( 36) 00:04:53( 40) 00:00:54( 39) 00:00:56( 37) 00:03:04( 41) 00:01:08( 42) 00:01:11( 47) 00:00:36( 43) 00:10:10( 34) 00:02:18( 33) 00:00:57(100) 
  33 Прядильщикова Алина       ГАОУДОД ПензоблСЮТур IIIю  638 2002 п.п.2.6.10                 00:02:21( 37) 00:00:28( 46) 00:00:18( 38) 00:01:02( 35) 00:01:17( 31) 00:01:20( 36) 00:02:17(100) 
  34 Питковская Валенсия       ГАОУДОД ПензоблСЮТур IIIю  627 2003 п.п.2.6.10                 00:02:40( 36) 00:01:10( 34) 00:01:11( 37) 00:00:31( 39) 00:00:31( 40) 00:01:35( 47) 00:01:48( 45) 00:02:15( 44) 00:03:25( 43) 00:08:22( 33) 00:00:59(100) 

Ж16, 12 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 42)   
   1 Утина Анастасия           Магнит               Iю    409 2002 00:08:53   +00:00      1    00:02:19( 38) 00:00:20( 46) 00:00:30( 41) 00:00:35( 42) 00:00:30( 47) 00:00:15( 43) 00:01:00( 40) 00:00:17( 39) 00:00:24( 37) 00:00:30( 34) 00:00:32( 36) 00:01:00( 33) 00:00:35(100) 
   2 Крайнова Валерия          Полюс Мокшанский рай II    427 2001 00:09:19   +00:26      2    00:02:34( 38) 00:00:19( 46) 00:00:28( 41) 00:00:37( 42) 00:00:43( 40) 00:00:21( 39) 00:00:32( 37) 00:00:38( 34) 00:00:21( 36) 00:00:32( 35) 00:01:27( 33) 00:00:42(100) 
   3 Серова Полина             Полюс Мокшанский рай II    402 2001 00:09:21   +00:28      3    00:02:19( 38) 00:00:21( 46) 00:00:44( 41) 00:00:49( 40) 00:00:23( 39) 00:00:23( 37) 00:00:27( 34) 00:00:28( 36) 00:00:50( 35) 00:00:28( 32) 00:00:38( 31) 00:00:42( 33) 00:00:43(100) 
   4 Терехина Светлана         ГоризонтТ            II    412 2000 00:11:07   +02:14      4    00:03:22( 38) 00:00:22( 46) 00:00:51( 41) 00:00:47( 40) 00:00:26( 39) 00:00:34( 37) 00:00:56( 34) 00:00:25( 36) 00:00:51( 32) 00:00:50( 31) 00:00:54( 33) 00:00:43(100) 
   5 Беспалова Анастасия       Азимут               II    417 2001 00:11:18   +02:25      5    00:03:17( 38) 00:00:17( 46) 00:01:00( 41) 00:00:35( 39) 00:00:30( 37) 00:00:51( 34) 00:00:30( 36) 00:00:55( 35) 00:00:40( 32) 00:00:52( 31) 00:01:02( 33) 00:00:43(100) 
   6 Суслова Ирина             Магнит               IIю   403 2001 00:11:19   +02:26      6    00:02:31( 38) 00:00:18( 46) 00:00:59( 41) 00:01:58( 40) 00:00:20( 39) 00:00:25( 37) 00:00:58( 34) 00:00:27( 36) 00:00:38( 35) 00:00:29( 32) 00:01:03( 31) 00:01:08(100) 
   7 Дужникова Полина          Кентавр Толстоухов   IIIю  426 2001 00:11:50   +02:57      7    00:03:11( 38) 00:00:37( 41) 00:00:36( 39) 00:00:37( 37) 00:00:26( 46) 00:00:55( 35) 00:00:39( 32) 00:01:23( 31) 00:00:57( 36) 00:00:33( 34) 00:01:11( 33) 00:00:40(100) 
   8 Новикова Анна             Гермес Павло-Куракин IIю   410 2001 00:12:59   +04:06      8    00:03:48( 38) 00:00:43( 46) 00:00:34( 41) 00:01:16( 40) 00:00:35( 39) 00:00:30( 37) 00:00:46( 34) 00:00:44( 36) 00:00:59( 35) 00:00:28( 32) 00:01:08( 31) 00:01:22(100) 
   9 Полякова Елизавета        т/к Путь 66                413 2001 00:14:26   +05:33      9    00:04:17( 38) 00:01:15( 41) 00:00:35( 39) 00:00:27( 40) 00:00:52( 37) 00:00:33( 46) 00:02:07( 34) 00:00:24( 36) 00:00:43( 35) 00:00:42( 32) 00:01:43( 33) 00:00:42(100) 
  10 Кирюхина Юлия             Гермес Павло-Куракин IIIю  401 2001 00:15:05   +06:12     10    00:03:31( 38) 00:00:22( 46) 00:00:42( 41) 00:00:48( 40) 00:00:25( 39) 00:00:30( 37) 00:00:46( 34) 00:00:32( 36) 00:00:38( 35) 00:01:33( 31) 00:04:05( 33) 00:01:03(100) 
  11 Горбушина Юлия            Гермес Павло-Куракин IIю   423 2001 00:16:13   +07:20     11    00:03:12( 38) 00:00:15( 46) 00:00:37( 37) 00:00:37( 39) 00:00:43( 40) 00:01:15( 47) 00:00:18( 43) 00:01:17( 45) 00:00:40( 44) 00:04:19( 35) 00:00:44( 32) 00:01:33( 33) 00:00:37(100) 
  12 Быковец Мария             т/к Путь 66                428 2001 00:17:28   +08:35     12    00:07:27( 38) 00:00:51( 46) 00:00:53( 41) 00:01:24( 39) 00:00:28( 37) 00:01:23( 34) 00:00:26( 36) 00:00:54( 35) 00:00:33( 32) 00:00:58( 31) 00:01:22( 33) 00:00:44(100) 
  13 Девятова Тамара           г Пенза т.к Меридиан       416 2001 00:21:05   +12:12     13    00:04:13( 38) 00:00:19( 46) 00:00:45( 37) 00:00:33( 39) 00:01:08( 41) 00:01:25( 40) 00:01:09( 47) 00:00:34( 43) 00:03:42( 35) 00:00:55( 36) 00:03:06( 31) 00:03:10(100) 
  14 Богданова Екатерина       г Пенза т.к Меридиан       414 2001 00:23:02   +14:09     14    00:06:16( 38) 00:00:19( 46) 00:00:45( 37) 00:00:38( 39) 00:00:59( 41) 00:01:26( 40) 00:01:06( 47) 00:00:40( 43) 00:03:38( 35) 00:00:55( 36) 00:03:06( 31) 00:03:09(100) 
  15 Чернышкова Яна            г Пенза т.к Меридиан       406      00:24:26   +15:33     15    00:05:57( 38) 00:00:32( 46) 00:00:45( 37) 00:01:21( 36) 00:00:37( 35) 00:01:56( 39) 00:01:29( 41) 00:01:21( 40) 00:01:12( 47) 00:00:33( 43) 00:02:42( 45) 00:05:52(100) 
  16 Николаева Елизавета       т/к Путь 66                576 2000 00:24:27   +15:34     16    00:03:24( 38) 00:00:24( 46) 00:00:36( 41) 00:00:41( 40) 00:01:26( 37) 00:01:06( 34) 00:01:53( 39) 00:04:02( 35) 00:00:33( 32) 00:00:56( 31) 00:08:06( 33) 00:01:06(100) 
  17 Кравченко Ирина           ТК 'Зебра' г. Пенза        407 2000 00:25:30   +16:37     17    00:04:32( 38) 00:00:17( 46) 00:00:41( 41) 00:00:48( 40) 00:01:16( 37) 00:01:15( 34) 00:01:48( 39) 00:03:56( 35) 00:00:34( 32) 00:00:57( 31) 00:08:10( 33) 00:01:08(100) 
  18 Шаманова Виктория         г Пенза т.к Меридиан       404 2001 00:26:24   +17:31     18    00:07:54( 38) 00:00:33( 46) 00:00:45( 37) 00:01:14( 36) 00:00:48( 35) 00:01:52( 39) 00:01:34( 41) 00:01:17( 40) 00:01:16( 47) 00:00:35( 43) 00:02:34( 45) 00:05:54(100) 
  19 Калягина Ольга            г Пенза т.к Меридиан       421 2001 00:36:56   +28:03     19    00:08:26( 38) 00:01:46( 35) 00:00:54( 36) 00:01:11( 37) 00:00:34( 39) 00:00:33( 40) 00:01:23( 43) 00:00:29( 47) 00:00:56( 42) 00:00:51( 41) 00:00:51( 46) 00:10:17( 31) 00:02:38( 32) 00:03:35( 33) 00:02:26(100) 
  20 Литвинова Арина           турклуб 'ПУТЬ' 2           424 2001 п.п.2.6.10                 00:08:20( 41) 00:01:23( 37) 00:01:20( 46) 00:00:29( 38) 00:04:31( 35) 00:00:32( 36) 00:00:53( 34) 00:05:56( 32) 00:02:13( 31) 00:09:29( 33) 00:00:46(100) 
  21 Люкаева Наталья           Скиф                 IIIю  415 2001 п.п.2.6.10                 00:06:06( 38) 00:01:03( 41) 00:02:51( 47) 00:00:54( 43) 00:04:00( 42) 00:01:05( 40) 00:01:13( 37) 00:02:05( 34) 00:00:34( 36) 00:05:12( 33) 00:00:43(100) 

Ж18, 15 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 42)      13( 43)      14( 44)      15( 45)   
   1 Данюк Диана               Кентавр Толстоухов   КМС   115 1999 00:10:44   +00:00      1    00:03:05( 40) 00:00:48( 43) 00:00:23( 47) 00:00:35( 42) 00:00:42( 41) 00:00:26( 39) 00:00:26( 37) 00:00:24( 46) 00:00:14( 38) 00:00:40( 35) 00:00:22( 36) 00:00:37( 32) 00:00:38( 31) 00:00:47( 33) 00:00:32(100) 
   2 Иргискина Екатерина       СДЮСШОР№3-Универсал  КМС   118 1998 00:16:02   +05:18      2    00:03:53( 40) 00:02:26( 45) 00:00:33( 44) 00:00:52( 43) 00:00:21( 47) 00:00:39( 42) 00:00:43( 41) 00:00:38( 46) 00:00:19( 38) 00:00:55( 35) 00:00:46( 36) 00:00:42( 32) 00:01:39( 31) 00:00:51( 33) 00:00:37(100) 
   3 Садина Кристина           ПензоблСЮТур СОШ№65        117 1998 00:17:01   +06:17      3    00:02:19( 32) 00:02:21( 40) 00:02:48( 45) 00:00:41( 44) 00:00:51( 43) 00:00:26( 47) 00:00:34( 42) 00:00:42( 41) 00:00:38( 46) 00:00:19( 38) 00:00:51( 35) 00:00:41( 36) 00:00:41( 32) 00:01:35( 31) 00:00:52( 33) 00:00:35(100) 
   4 Куданова Марина           Спутник              IIIю  116 1999 00:19:48   +09:04      4    00:03:41( 40) 00:01:06( 47) 00:01:25( 45) 00:00:49( 44) 00:02:43( 42) 00:01:08( 41) 00:01:42( 38) 00:00:18( 46) 00:00:51( 39) 00:00:59( 37) 00:00:55( 34) 00:00:36( 36) 00:00:51( 35) 00:00:47( 32) 00:01:51(100) 

Ж40, 15 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 42)      13( 43)      14( 44)      15( 45)   
   1 Калёнова Светлана         Спутник              I     121 1970 00:13:02   +00:00      1    00:04:05( 40) 00:00:46( 43) 00:00:17( 47) 00:00:37( 42) 00:00:43( 41) 00:00:33( 46) 00:00:20( 38) 00:00:41( 37) 00:00:39( 34) 00:00:28( 36) 00:00:45( 35) 00:00:34( 32) 00:00:54( 31) 00:00:52( 33) 00:00:41(100) 
   2 Семенова Татьяна          СДЮСШОР№3-Универсал        122 1972 00:15:11   +02:09      2    00:05:17( 40) 00:00:56( 43) 00:00:24( 47) 00:00:41( 42) 00:00:52( 41) 00:00:35( 38) 00:00:17( 46) 00:00:30( 37) 00:00:47( 34) 00:00:38( 36) 00:00:29( 35) 00:00:44( 32) 00:01:18( 31) 00:01:00( 33) 00:00:36(100) 
   3 Купцова Наталья           Союз                 I     123 1972 00:17:33   +04:31      3    00:04:19( 40) 00:00:54( 47) 00:00:19( 43) 00:00:56( 45) 00:00:43( 44) 00:01:38( 42) 00:00:54( 41) 00:00:46( 39) 00:00:37( 37) 00:00:40( 46) 00:00:22( 38) 00:01:20( 36) 00:00:42( 35) 00:00:53( 32) 00:01:04( 31) 00:01:19(100) 

Ж50, 12 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 42)   
   1 Рыженкова Валентина       Sport Class                430 1951 00:19:20   +00:00      1    00:03:39( 38) 00:00:20( 46) 00:01:43( 41) 00:01:21( 42) 00:01:42( 40) 00:00:41( 39) 00:00:59( 37) 00:01:00( 34) 00:00:56( 36) 00:04:31( 31) 00:01:34( 33) 00:00:48(100) 

Ж60, 11 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)   
   1 Бобылёва Наталья          Союз                 I     432 1953 00:11:39   +00:00      1    00:03:46( 41) 00:01:10( 38) 00:00:24( 46) 00:00:36( 37) 00:00:53( 34) 00:00:32( 36) 00:00:37( 35) 00:00:43( 32) 00:01:03( 31) 00:01:00( 33) 00:00:47(100) 
   2 Строева Валентина         Пенза, 'Кентавр'           436 1954 00:13:29   +01:50      2    00:04:25( 41) 00:00:44( 38) 00:00:22( 46) 00:00:43( 37) 00:00:57( 34) 00:00:40( 36) 00:00:44( 35) 00:00:51( 32) 00:01:21( 31) 00:01:31( 33) 00:01:03(100) 
   3 Бахмурова Людмила         ВС                         435 1948 00:15:52   +04:13      3    00:04:13( 41) 00:01:13( 40) 00:00:31( 39) 00:00:36( 37) 00:00:36( 46) 00:00:19( 38) 00:01:12( 35) 00:00:37( 36) 00:00:43( 34) 00:02:06( 32) 00:01:00( 31) 00:01:51( 33) 00:00:46(100) 
   4 Солдаткина Ольга          ВС                         431 1955 00:16:10   +04:31      4    00:04:48( 41) 00:01:08( 40) 00:00:29( 39) 00:00:39( 37) 00:00:38( 46) 00:00:25( 38) 00:01:11( 35) 00:00:41( 36) 00:00:37( 34) 00:04:42( 33) 00:00:45(100) 
   5 Маковская Ольга           Союз                 III   434 1956 00:17:28   +05:49      5    00:06:05( 41) 00:01:20( 40) 00:00:29( 39) 00:00:48( 37) 00:00:41( 46) 00:00:45( 38) 00:01:40( 34) 00:00:42( 36) 00:01:30( 32) 00:01:18( 31) 00:02:01(100) 
   6 Прохорова Мария           Пенза, 'Кентавр'           433 1947 00:20:01   +08:22      6    00:07:44( 41) 00:01:21( 42) 00:01:23( 40) 00:00:30( 39) 00:01:16( 37) 00:00:47( 46) 00:00:24( 38) 00:01:26( 35) 00:00:48( 36) 00:01:29( 34) 00:02:43(100) 

ЖЭ, 15 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 42)      13( 43)      14( 44)      15( 45)   
   1 Лушникова Ольга           Пенза                МС    134 1980 00:11:34   +00:00      1    00:02:47( 40) 00:00:57( 47) 00:00:16( 43) 00:00:52( 42) 00:00:41( 41) 00:00:34( 39) 00:00:31( 37) 00:00:28( 46) 00:00:14( 38) 00:00:52( 35) 00:00:26( 36) 00:00:38( 32) 00:00:36( 31) 00:01:02( 33) 00:00:34(100) 
   2 Фомина Наталия            Саратов              МС    129 1972 00:11:40   +00:06      2    00:03:36( 40) 00:00:36( 47) 00:00:18( 43) 00:00:49( 42) 00:00:53( 39) 00:00:26( 37) 00:00:25( 46) 00:00:14( 38) 00:00:43( 35) 00:00:25( 36) 00:00:22( 34) 00:00:56( 32) 00:00:38( 31) 00:00:41( 33) 00:00:32(100) 
   3 Марченко Дарья            Полюс Мокшанский рай МС    133 1991 00:11:55   +00:21      3    00:03:14( 40) 00:00:42( 43) 00:00:33( 45) 00:00:26( 44) 00:00:49( 47) 00:00:33( 42) 00:00:36( 41) 00:00:30( 46) 00:00:14( 38) 00:00:45( 35) 00:00:25( 36) 00:00:32( 32) 00:00:35( 31) 00:01:14( 33) 00:00:41(100) 
   4 Бухтоярова Любава         Казань, лично        КМС   131 1997 00:11:59   +00:25      4    00:03:02( 40) 00:01:30( 43) 00:00:17( 47) 00:00:36( 42) 00:00:35( 41) 00:00:33( 39) 00:00:27( 37) 00:00:28( 46) 00:00:21( 38) 00:00:44( 35) 00:00:32( 32) 00:00:53( 36) 00:00:23( 34) 00:00:57( 33) 00:00:36(100) 
   5 Новичкова Елена           Магнит               КМС   126 1987 00:12:30   +00:56      5    00:03:06( 40) 00:00:40( 43) 00:00:18( 47) 00:00:35( 42) 00:00:51( 39) 00:00:27( 37) 00:00:35( 46) 00:00:13( 38) 00:00:53( 35) 00:00:28( 32) 00:01:26( 31) 00:00:53( 36) 00:00:25( 34) 00:00:57( 33) 00:00:37(100) 
   6 Лукьянова Дина            ГАУДО ПензоблСЮТур   МС    130 1991 00:13:15   +01:41      6    00:03:36( 40) 00:00:44( 47) 00:00:38( 42) 00:01:00( 39) 00:01:09( 41) 00:00:31( 38) 00:00:21( 46) 00:00:29( 37) 00:00:43( 34) 00:00:26( 36) 00:00:35( 35) 00:00:36( 32) 00:00:52( 31) 00:00:53( 33) 00:00:36(100) 
   7 Шачнева Екатерина         Гермес Павло-Куракин III   125 1990 00:17:49   +06:15      7    00:04:42( 40) 00:01:37( 47) 00:00:22( 43) 00:01:27( 42) 00:00:51( 41) 00:00:45( 39) 00:00:41( 37) 00:00:39( 46) 00:00:23( 38) 00:01:30( 34) 00:00:39( 36) 00:00:04( 36) 00:00:45( 35) 00:00:48( 32) 00:01:44( 33) 00:00:45(100) 

М10, 6 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)   
   1 Мерзляков Егор            СДЮСШОР№3-Универсал  IIю   222 2007 00:06:12   +00:00      1    00:02:08( 32) 00:00:36( 35) 00:00:25( 36) 00:00:04( 36) 00:00:34( 34) 00:01:42( 33) 00:00:37(100) 
   2 Пономарев Кирилл          ГАОУДОД ПензоблСЮТур IIIю  204 2006 00:07:17   +01:05      2    00:03:08( 32) 00:00:29( 35) 00:00:52( 36) 00:00:29( 34) 00:01:31( 33) 00:00:42(100) 
   3 Костенков Андрей          FoxTEAM-ОблСЮТур     IIIю  229 2006 00:08:16   +02:04      3    00:02:15( 32) 00:01:39( 35) 00:00:47( 46) 00:01:03( 37) 00:00:52( 34) 00:01:34(100) 
   4 Петров Вова               Азимут                     722 2006 00:08:40   +02:28      4    00:02:55( 32) 00:00:29( 35) 00:00:33( 36) 00:00:38( 34) 00:03:12( 33) 00:00:48(100) 
   5 Нургалиев Остап           СДЮСШОР№3-Универсал  IIIю  207 2007 00:09:06   +02:54      5    00:01:51( 32) 00:00:58( 31) 00:01:19( 35) 00:00:11( 35) 00:00:47( 36) 00:03:10( 33) 00:00:42(100) 
   6 Козловцев Михаил          СШ47-Пенза                 223 2006 00:11:07   +04:55      6    00:04:06( 32) 00:01:23( 35) 00:00:41( 36) 00:00:56( 34) 00:03:12( 33) 00:00:41(100) 
   7 Афанасьев Игорь           СДЮСШОР№3-Универсал  IIIю  213 2008 00:11:45   +05:33      7    00:02:58( 32) 00:01:09( 31) 00:01:23( 33) 00:03:17( 34) 00:00:41( 36) 00:00:07( 36) 00:02:03(100) 
   8 Баженов Олег              Гермес Павло-Куракин       210 2006 00:13:53   +07:41      8    00:07:14( 32) 00:00:50( 35) 00:01:14( 36) 00:01:59( 31) 00:01:46( 33) 00:00:42(100) 
   9 Колбасин Илья             Гермес Павло-Куракин IIIю  228 2006 00:14:28   +08:16      9    00:06:07( 32) 00:01:12( 35) 00:00:38( 36) 00:00:37( 34) 00:05:10( 33) 00:00:36(100) 
  10 Артемов Богдан            Пенза, 'Кентавр'     IIIю  217 2006 00:14:30   +08:18     10    00:03:51( 32) 00:01:45( 35) 00:00:56( 36) 00:00:50( 34) 00:02:54( 37) 00:04:08(100) 
  11 Лепский Егор              Азимут                     219 2006 00:14:34   +08:22     11    00:04:32( 32) 00:01:17( 31) 00:02:05( 33) 00:03:19( 36) 00:00:45( 34) 00:02:29(100) 
  12 Королев Егор              СДЮСШОР№3-Универсал  IIю   225 2006 00:14:38   +08:26     12    00:02:39( 32) 00:00:53( 35) 00:00:56( 37) 00:01:23( 36) 00:05:38( 33) 00:01:26( 34) 00:01:37(100) 
  13 Каняров Ильяс             Горизонт             IIIю  218 2008 00:15:35   +09:23     13    00:04:04( 32) 00:01:37( 31) 00:02:33( 33) 00:03:16( 34) 00:00:36( 36) 00:03:24(100) 
  14 Калёнов Никита            Спутник              IIIю  227 2006 00:15:52   +09:40     14    00:03:52( 32) 00:03:07( 31) 00:02:03( 35) 00:01:41( 36) 00:02:12( 37) 00:01:10( 34) 00:01:41(100) 
  15 Степин Дмитрий            Гермес Павло-Куракин       226 2006 00:16:40   +10:28     15    00:08:08( 32) 00:01:13( 35) 00:00:38( 36) 00:00:43( 34) 00:05:05( 33) 00:00:45(100) 
  16 Каушлы Дмитрий            Азимут               IIIю  221 2006 00:19:27   +13:15     16    00:07:10( 32) 00:02:13( 31) 00:03:50( 36) 00:01:22( 34) 00:04:02( 33) 00:00:44(100) 
  17 Пенчуков Вова             Азимут                     214 2008 00:20:27   +14:15     17    00:03:54( 32) 00:01:11( 35) 00:01:37( 36) 00:00:46( 34) 00:01:05( 37) 00:01:09( 46) 00:00:41( 38) 00:00:56( 39) 00:00:47( 40) 00:01:31( 42) 00:06:40(100) 
  18 Терёхин Егор              ТК 'Зебра' г. Пенза        224 2006 00:23:03   +16:51     18    00:05:39( 32) 00:04:47( 35) 00:07:34( 36) 00:01:06( 34) 00:02:48( 33) 00:01:01(100) 
  19 Нефёдов Вадим             Гермес Павло-Куракин       215 2008 00:23:27   +17:15     19    00:03:56( 32) 00:01:26( 35) 00:00:04( 35) 00:07:22( 36) 00:02:21( 37) 00:00:51( 39) 00:07:11(100) 
  20 Серов Никита              Гермес Павло-Куракин       208 2008 00:29:43   +23:31     20    00:10:03( 32) 00:01:23( 35) 00:07:10( 36) 00:02:45( 37) 00:00:38( 39) 00:07:33(100) 
  21 Коньков Ильнур            Азимут                     202 2007 00:38:56   +32:44     21    00:26:07( 32) 00:02:20( 31) 00:03:41( 36) 00:00:56( 34) 00:05:01( 33) 00:00:42(100) 
  22 Пискарев Андрей           Скиф                      1010 2007 п.п.2.6.10                 00:05:17( 32) 00:01:00( 31) 00:01:24( 35) 00:00:43( 36) 00:03:18( 33) 
  23 Крюковский Максим         ДЮСШ 'Юность'        IIю   206 2006 п.п.2.6.10                 00:02:48( 32) 00:00:59( 35) 00:00:51( 36) 00:02:09( 33) 00:01:06(100) 
  24 Суров Стас                'Кентавр'                  212 2007 п.п.2.6.10                 00:02:32( 31) 00:06:22( 32) 00:04:56( 35) 00:00:59( 36) 00:03:54( 33) 00:01:18(100) 
  25 Бойченко Андрей           т/к Путь 66                220 2006 п.п.2.6.10                 00:02:40( 31) 00:01:36( 32) 00:00:57( 35) 00:01:40( 34) 00:00:50( 36) 00:02:09(100) 
  26 Быченков Михаил           Скиф                       757 2006 п.п.2.6.10                 00:05:58( 35) 00:08:56( 46) 00:05:55( 35) 00:01:28( 32) 00:03:25( 36) 00:11:59( 33) 00:00:50(100) 

М12, 8 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)   
   1 Яксанов Сергей            СДЮСШОР№3-Универсал  Iю    744 2004 00:06:43   +00:00      1    00:02:31( 46) 00:00:14( 38) 00:00:28( 41) 00:00:39( 39) 00:00:28( 37) 00:00:40( 34) 00:01:02( 33) 00:00:35(100) 
   2 Меркулов Иван             Горизонт             Iю    749 2005 00:07:10   +00:27      2    00:01:57( 46) 00:00:26( 38) 00:00:47( 37) 00:00:37( 34) 00:00:23( 36) 00:01:30( 31) 00:00:53( 33) 00:00:31(100) 
   3 Медянцев Максим           Полюс Мокшанский рай Iю    740 2004 00:07:15   +00:32      3    00:01:58( 46) 00:01:00( 36) 00:00:27( 34) 00:01:24( 35) 00:00:32( 32) 00:00:37( 31) 00:00:40( 33) 00:00:32(100) 
   4 Байкин Дмитрий            Кентавр Толстоухов   Iю    711 2004 00:07:58   +01:15      4    00:02:46( 46) 00:00:49( 37) 00:00:34( 34) 00:00:24( 36) 00:00:28( 35) 00:01:18( 31) 00:00:46( 33) 00:00:48(100) 
   5 Шестиперстов Валентин     СДЮСШОР№3-Универсал  Iю    763 2004 00:07:58   +01:15   =  4    00:02:54( 46) 00:00:18( 38) 00:00:56( 35) 00:00:31( 36) 00:00:48( 32) 00:00:43( 31) 00:00:52( 33) 00:00:50(100) 
   6 Тологаев Александр        Азимут               Iю    761 2005 00:08:38   +01:55      6    00:02:49( 46) 00:00:34( 37) 00:00:48( 34) 00:00:21( 36) 00:00:39( 35) 00:00:55( 32) 00:01:03( 31) 00:00:53( 33) 00:00:30(100) 
   7 Талабаев Никита           СДЮСШОР№3-Универсал  IIю   733 2005 00:08:53   +02:10      7    00:03:18( 46) 00:00:42( 41) 00:00:42( 39) 00:00:36( 37) 00:00:47( 36) 00:00:29( 34) 00:01:24( 33) 00:00:50(100) 
   8 Дружаев Алексей           Азимут               Iю    732 2004 00:08:59   +02:16      8    00:03:58( 46) 00:00:26( 38) 00:00:35( 41) 00:01:00( 39) 00:00:36( 37) 00:00:36( 34) 00:01:03( 33) 00:00:40(100) 
   9 Стариков Даниил           Пенза, 'Кентавр'     Iю    710 2004 00:09:02   +02:19      9    00:02:53( 46) 00:00:54( 38) 00:00:31( 41) 00:00:32( 39) 00:00:32( 37) 00:00:51( 34) 00:00:28( 36) 00:02:17(100) 
  10 Перкин Павел              Полюс Мокшанский рай IIю   747 2004 00:09:08   +02:25     10    00:03:13( 46) 00:00:40( 38) 00:00:26( 41) 00:00:39( 39) 00:00:46( 37) 00:01:01( 36) 00:00:33( 34) 00:01:44(100) 
  11 Зеткин Алексей            Горизонт             IIю   765 2004 00:09:19   +02:36     11    00:02:32( 46) 00:00:43( 38) 00:00:33( 41) 00:01:15( 40) 00:00:22( 39) 00:00:53( 37) 00:02:23( 33) 00:00:33(100) 
  12 Медков Даниил             Кентавр Толстоухов   Iю    759 2005 00:09:25   +02:42     12    00:03:58( 46) 00:00:28( 38) 00:00:45( 37) 00:00:55( 34) 00:00:27( 36) 00:00:33( 35) 00:00:44( 32) 00:00:55( 33) 00:00:34(100) 
  13 Топорин Богдан            Скиф                 IIю   743 2004 00:09:36   +02:53     13    00:02:47( 46) 00:00:52( 41) 00:00:28( 38) 00:00:54( 37) 00:01:05( 36) 00:01:10( 32) 00:01:24( 33) 00:00:49(100) 
  14 Шелковский Максим         FoxTEAM-ОблСЮТур     IIю   708 2005 00:09:49   +03:06     14    00:03:27( 46) 00:00:46( 37) 00:00:50( 34) 00:00:41( 36) 00:00:35( 35) 00:00:49( 32) 00:01:15( 31) 00:01:19(100) 
  15 Усанкин Валерий           Азимут               Iю    750 2005 00:11:36   +04:53     15    00:03:52( 46) 00:00:16( 38) 00:00:53( 37) 00:01:47( 34) 00:00:28( 36) 00:00:32( 35) 00:02:46( 33) 00:00:57(100) 
  16 Миронов Павел             Азимут               IIю   748 2005 00:12:01   +05:18     16    00:03:01( 46) 00:00:26( 38) 00:00:54( 37) 00:00:32( 34) 00:01:31( 36) 00:00:45( 35) 00:00:35( 32) 00:04:10(100) 
  17 Тафинцев Артем            СДЮСШОР№3-Универсал  IIю   712 2004 00:12:40   +05:57     17    00:02:53( 46) 00:00:40( 38) 00:00:43( 37) 00:00:37( 34) 00:02:18( 36) 00:00:47( 35) 00:04:04( 33) 00:00:32(100) 
  18 Моисеев Илья              ДЮСШ 'Юность'        IIIю  701 2005 00:12:41   +05:58     18    00:03:17( 46) 00:00:21( 38) 00:01:15( 37) 00:01:37( 36) 00:00:38( 35) 00:01:16( 34) 00:02:09( 32) 00:02:02(100) 
  19 Палымбетов Амир           Полюс Мокшанский рай       728 2005 00:13:11   +06:28     19    00:04:56( 46) 00:00:24( 38) 00:01:20( 37) 00:01:09( 34) 00:00:44( 36) 00:00:57( 35) 00:01:09( 36) 00:01:37( 33) 00:00:46(100) 00:00:02(100) 
  20 Скрынник Роман            Полюс Мокшанский рай       703 2006 00:14:08   +07:25     20    00:04:10( 46) 00:00:37( 39) 00:00:29( 40) 00:01:28( 42) 00:01:07( 41) 00:02:01( 35) 00:00:43( 36) 00:00:30( 34) 00:02:53(100) 
  21 Бороздин Артем            СДЮСШОР№3-Универсал  IIIю  706 2004 00:15:22   +08:39     21    00:04:32( 46) 00:03:33( 38) 00:01:06( 41) 00:01:45( 40) 00:00:38( 39) 00:00:52( 37) 00:00:49( 34) 00:02:01(100) 
  22 Калинкин Алексей          Пенза, 'Кентавр'     IIIю  713 2005 00:16:43   +10:00     22    00:05:49( 46) 00:00:55( 35) 00:01:22( 37) 00:00:29( 39) 00:01:24( 40) 00:01:13( 41) 00:00:58( 38) 00:02:24( 32) 00:02:01(100) 
  23 Лифанов Роман             Азимут               IIIю  753 2005 00:16:54   +10:11     23    00:04:40( 46) 00:01:44( 37) 00:00:59( 34) 00:02:42( 36) 00:00:41( 32) 00:02:33( 35) 00:01:54( 31) 00:01:36(100) 
  24 Голубинский Илья          Полюс Мокшанский рай IIIю  709 2004 00:16:56   +10:13     24    00:07:51( 46) 00:00:31( 38) 00:00:33( 41) 00:00:42( 39) 00:01:09( 37) 00:00:49( 40) 00:03:02( 34) 00:02:11(100) 
  25 Пиянзов Михаил            Скиф                 IIIю  755 2004 00:16:56   +10:13   = 24    00:04:00( 46) 00:00:26( 38) 00:01:35( 37) 00:02:02( 34) 00:00:41( 36) 00:01:21( 35) 00:01:55( 31) 00:04:49(100) 
  26 Ловац Кирилл              Полюс Мокшанский рай Iю    705 2004 00:18:51   +12:08     26    00:03:56( 46) 00:00:47( 39) 00:03:27( 40) 00:01:33( 37) 00:00:42( 34) 00:03:18( 33) 00:02:53( 31) 00:02:05(100) 
  27 Михайлин Антон            СДЮСШОР№3-Универсал  IIIю  725 2004 00:19:13   +12:30     27    00:04:34( 46) 00:04:44( 38) 00:01:46( 37) 00:00:47( 39) 00:00:40( 40) 00:02:50( 35) 00:00:44( 36) 00:03:02(100) 
  28 Шмыгин Кирилл             Азимут               IIю   702 2005 00:25:40   +18:57     28    00:14:58( 46) 00:00:50( 41) 00:00:42( 39) 00:00:29( 37) 00:01:08( 36) 00:00:58( 35) 00:05:44( 33) 00:00:45(100) 
  29 Орлушин Максим            Кентавр Толстоухов   IIIю  723 2004 00:26:37   +19:54     29    00:07:17( 46) 00:00:28( 37) 00:00:22( 39) 00:01:10( 41) 00:01:12( 38) 00:02:12( 42) 00:04:41( 34) 00:03:05( 31) 00:01:44( 36) 00:03:34( 33) 00:00:42(100) 
  30 Андреев Дмитрий           т/к Путь 66                752 2004 00:26:48   +20:05     30    00:05:49( 46) 00:01:29( 37) 00:01:03( 34) 00:01:36( 36) 00:00:46( 35) 00:01:23( 32) 00:12:22( 31) 00:02:13(100) 
  31 Лукаускис Кирилл          турклуб 'ПУТЬ' 2           727 2004 00:28:46   +22:03     31    00:07:05( 46) 00:01:59( 38) 00:01:42( 37) 00:00:57( 39) 00:03:08( 42) 00:01:45( 41) 00:04:48( 35) 00:01:00( 32) 00:05:21( 33) 00:00:54(100) 
  32 Шалимов Иван              ТК 'Зебра' г. Пенза        715 2005 00:29:02   +22:19     32    00:02:11( 35) 00:01:23( 37) 00:00:28( 39) 00:00:51( 41) 00:00:43( 46) 00:01:05( 41) 00:00:53( 40) 00:00:27( 39) 00:00:35( 37) 00:00:51( 34) 00:00:34( 36) 00:02:33( 33) 00:06:29( 41) 00:01:09( 42) 00:08:43(100) 
  33 Сиушкин Даниил            Романтик                   737 2004 00:30:35   +23:52     33    00:02:55( 35) 00:02:00( 37) 00:01:14( 46) 00:01:34( 39) 00:02:30( 36) 00:01:05( 32) 00:01:09( 31) 00:06:09( 40) 00:01:30( 42) 00:10:21(100) 
  34 Морозов Дмитрий           ТК 'Зебра' г. Пенза        764 2005 00:38:19   +31:36     34    00:06:43( 35) 00:01:51( 32) 00:02:21( 46) 00:03:37( 41) 00:01:50( 38) 00:00:36( 46) 00:02:16( 37) 00:01:55( 39) 00:00:42( 40) 00:02:03( 47) 00:01:16( 42) 00:02:17( 43) 00:09:31( 33) 00:01:14(100) 
  35 Падалко Александр         МБОУ 'СОШ №76'             751 2004 00:55:55   +49:12     35    00:04:14( 32) 00:01:28( 35) 00:14:41( 31) 00:01:34( 35) 00:00:58( 46) 00:01:04( 41) 00:01:30( 37) 00:00:36( 36) 00:00:30( 34) 00:01:18( 37) 00:00:36( 39) 00:00:34( 40) 00:04:36( 43) 00:03:19( 47) 00:01:10( 42) 00:02:17( 43) 00:06:25( 45) 00:02:42( 44) 00:06:16(100) 
  36 Горбунов Даниил           Кентавр Толстоухов   Iю    731 2004 14:15:56   +09:13     36    14:03:35( 46) 00:03:08( 38) 00:01:21( 35) 00:01:06( 32) 00:01:29( 36) 00:01:53( 31) 00:02:43( 33) 00:00:35(100) 
  37 Марсаков Дакнила          г Пенза т.к Меридиан      1005      п.п.2.6.10                 14:06:34( 38) 00:00:22( 46) 00:01:03( 41) 00:01:06( 40) 00:00:34( 39) 00:00:49( 37) 00:01:14( 34) 00:02:31(100) 
  38 Яшин Евгений              г Пенза т.к Меридиан      1003      п.п.2.6.10                 00:06:30( 38) 00:00:20( 46) 00:01:06( 41) 00:00:52( 40) 00:00:40( 39) 00:00:40( 37) 00:01:17( 34) 00:02:13(100) 
  39 Рыков Никита              МБОУ 'СОШ №76'             704 2004 п.п.2.6.10                 00:02:13( 34) 00:00:52( 36) 00:00:33( 37) 00:01:33( 40) 00:00:42( 39) 00:02:45( 42) 00:00:38( 47) 00:10:36(100) 
  40 Поздняков Андрей          FoxTEAM-ОблСЮТур     Iю    735 2005 п.п.2.6.10                 00:03:38( 46) 00:00:54( 38) 00:01:08( 37) 00:00:50( 34) 00:00:27( 36) 00:03:47( 33) 00:00:42(100) 
  41 Федяшов Дмитрий           Гермес Павло-Куракин       714 2004 п.п.2.6.10                 00:04:14( 46) 00:01:23( 37) 00:00:56( 34) 00:00:30( 36) 00:00:55( 32) 00:01:01( 31) 00:02:41(100) 
  42 Артемьев Денис            т/к Путь 66                768 2005 п.п.2.6.10                 00:04:43( 31) 00:01:15( 32) 00:03:57( 35) 00:01:12( 37) 00:01:52( 39) 00:00:47( 40) 00:01:33( 47) 00:00:44( 43) 00:03:03( 34) 00:01:58( 33) 00:00:53(100) 
  43 Барикаев Никита           ТК 'Зебра' г. Пенза        717 2004 п.п.2.6.10                 00:03:59( 31) 00:01:54( 32) 00:04:47( 33) 00:02:11( 35) 00:00:44( 36) 00:00:55( 37) 00:00:30( 39) 00:00:31( 40) 00:01:26( 41) 00:01:18( 42) 00:08:36(100) 
  44 Карезин Даниил            Пенза, 'Кентавр'           721 2005 п.п.2.6.10                 00:05:33( 32) 00:01:51( 37) 00:00:45( 39) 00:00:42( 40) 00:01:51( 42) 00:01:14( 41) 00:02:26( 47) 00:02:11( 39) 00:00:40( 37) 00:00:42( 34) 00:02:13(100) 00:00:04(100) 
  45 Жмуркин Архип             МБОУ 'СОШ №76'             729 2004 п.п.2.6.10                 00:05:53( 35) 00:01:09( 36) 00:02:46( 34) 00:01:51( 34) 00:00:49( 46) 00:00:58( 41) 00:01:05( 42) 00:00:47( 47) 00:00:43( 43) 00:01:38( 45) 00:08:45(100) 
  46 Моисеев Пётр              ДЮСШ 'Юность'        IIIю  730 2004 п.п.2.6.10                 00:01:35( 32) 00:00:52( 31) 00:01:36( 35) 00:00:58( 36) 00:00:54( 37) 00:01:05( 34) 00:01:23(100) 
  47 Ежов Олег                 Полюс Мокшанский рай       734 2004 п.п.2.6.10                 00:01:50( 31) 00:04:58( 32) 00:01:14( 35) 00:01:13( 46) 00:00:29( 38) 00:00:51( 41) 00:03:25(100) 
  48 Филатов Денис             т/к Путь 66                736 2004 п.п.2.6.10                 00:04:58( 31) 00:01:32( 32) 00:01:16( 35) 00:01:26( 46) 00:01:43( 38) 00:02:16( 42) 00:02:02( 43) 00:13:10(100) 
  49 Абдишев Кирилл            Полюс Мокшанский рай Iю    745 2004 п.п.2.6.10                 00:02:25( 46) 00:00:40( 37) 00:01:03( 36) 00:01:17( 34) 00:01:01( 33) 00:00:34(100) 
  50 Полькин Алексей           FoxTEAM-ОблСЮТур     IIIю  758 2005 п.п.2.6.10                 00:01:41( 31) 00:02:16( 32) 00:00:33( 35) 00:00:59( 46) 00:00:19( 38) 00:01:06( 39) 00:03:35(100) 
  51 Воронцов Сергей           ПензоблСЮТур СОШ№65        767 2004 п.п.2.6.10                 00:03:25( 31) 00:01:16( 32) 00:01:02( 35) 00:01:18( 38) 00:01:14( 41) 00:00:53( 42) 00:01:03( 47) 00:00:33( 43) 00:00:35( 40) 00:00:23( 39) 00:01:19( 34) 00:01:02( 33) 00:00:37(100) 

М14, 11 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)   
   1 Фомин Даниил              СДЮСШОР№3-Универсал  I     528 2002 00:06:48   +00:00      1    00:02:20( 41) 00:00:23( 38) 00:00:12( 46) 00:00:22( 37) 00:00:29( 34) 00:00:18( 36) 00:00:22( 35) 00:00:27( 32) 00:00:47( 31) 00:00:37( 33) 00:00:27(100) 
   2 Мельников Дмитрий         FoxTEAM-ОблСЮТур     I     543 2002 00:07:01   +00:13      2    00:02:20( 41) 00:00:24( 38) 00:00:13( 46) 00:00:22( 37) 00:00:29( 34) 00:00:21( 36) 00:00:20( 35) 00:00:25( 32) 00:00:38( 31) 00:00:45( 33) 00:00:38(100) 
   3 Кабаков Алексей           'Кентавр'            II    573 2002 00:08:06   +01:18      3    00:02:39( 41) 00:01:04( 38) 00:00:24( 46) 00:00:28( 37) 00:00:38( 34) 00:00:20( 36) 00:00:25( 35) 00:00:25( 32) 00:00:30( 31) 00:00:42( 33) 00:00:26(100) 
   4 Скотников Иван            Кентавр Толстоухов   I     534 2002 00:08:10   +01:22      4    00:02:24( 41) 00:00:58( 38) 00:00:12( 46) 00:00:22( 37) 00:00:30( 34) 00:00:38( 36) 00:00:23( 35) 00:00:25( 32) 00:00:53( 31) 00:00:40( 33) 00:00:39(100) 
   5 Борисов Денис             Гермес Павло-Куракин Iю    541 2002 00:09:03   +02:15      5    00:04:24( 41) 00:00:23( 38) 00:00:12( 46) 00:00:24( 37) 00:00:29( 34) 00:00:19( 36) 00:00:23( 35) 00:00:27( 32) 00:00:32( 31) 00:00:45( 33) 00:00:39(100) 
   6 Зверьков Николай          ГАОУДОД ПензоблСЮТур IIIю  549 2003 00:09:20   +02:32      6    00:02:23( 41) 00:00:41( 40) 00:01:17( 47) 00:00:39( 42) 00:00:58( 38) 00:00:15( 46) 00:00:32( 35) 00:00:31( 36) 00:00:29( 34) 00:01:01( 33) 00:00:27(100) 
   7 Сыров Михаил              СДЮСШОР№3-Универсал  II    521 2003 00:09:38   +02:50      7    00:04:14( 41) 00:00:28( 38) 00:00:15( 46) 00:00:29( 37) 00:00:37( 34) 00:00:23( 36) 00:00:28( 35) 00:00:36( 32) 00:00:41( 31) 00:00:48( 33) 00:00:34(100) 
   8 Абалов Владислав          Пенза, 'Кентавр'     III   532 2003 00:10:16   +03:28      8    00:03:04( 41) 00:01:20( 40) 00:00:21( 39) 00:00:47( 46) 00:00:34( 37) 00:00:42( 34) 00:00:22( 36) 00:00:43( 32) 00:00:48( 31) 00:00:45( 33) 00:00:44(100) 
   9 Забков Руслан             FoxTEAM-ОблСЮТур     Iю    563 2003 00:10:16   +03:28   =  8    00:01:38( 32) 00:00:38( 35) 00:00:37( 46) 00:00:15( 38) 00:00:37( 41) 00:00:50( 42) 00:00:36( 47) 00:00:15( 43) 00:01:08( 40) 00:00:28( 39) 00:00:26( 37) 00:00:41( 34) 00:00:20( 36) 00:01:12( 33) 00:00:30(100) 
  10 Захаров Алексей           Гермес Павло-Куракин Iю    574 2003 00:10:29   +03:41     10    00:03:04( 41) 00:00:57( 40) 00:00:22( 39) 00:00:21( 37) 00:00:31( 46) 00:00:19( 38) 00:00:52( 34) 00:00:22( 36) 00:00:38( 35) 00:01:19( 31) 00:00:57( 33) 00:00:38(100) 
  11 Зенюков Марат             Пенза, 'Кентавр'     IIю   538 2003 00:10:40   +03:52     11    00:03:59( 41) 00:00:56( 40) 00:00:34( 39) 00:00:40( 37) 00:00:30( 46) 00:00:24( 38) 00:00:54( 35) 00:00:28( 36) 00:00:23( 34) 00:01:08( 33) 00:00:38(100) 
  12 Чекураев Даниил           ПензоблСЮТур СОШ№65        523 2003 00:11:06   +04:18     12    00:03:23( 41) 00:00:40( 39) 00:00:26( 37) 00:00:30( 46) 00:00:28( 38) 00:00:48( 35) 00:00:27( 36) 00:00:44( 34) 00:01:58( 32) 00:00:36( 31) 00:01:00(100) 
  13 Киреев Руслан             Горизонт             Iю    529 2003 00:11:17   +04:29     13    00:03:41( 41) 00:01:05( 42) 00:00:41( 47) 00:00:39( 40) 00:00:22( 39) 00:00:25( 37) 00:00:50( 34) 00:00:31( 36) 00:00:26( 35) 00:01:54( 33) 00:00:37(100) 
  14 Дашкин Расул              Пенза, 'Кентавр'     Iю    540 2003 00:11:32   +04:44     14    00:02:52( 41) 00:00:35( 38) 00:00:14( 46) 00:00:39( 37) 00:00:54( 34) 00:00:27( 36) 00:00:29( 35) 00:02:30( 32) 00:00:54( 31) 00:01:08( 33) 00:00:45(100) 
  15 Ширчков Александр         Полюс Мокшанский рай III   518 2003 00:11:51   +05:03     15    00:04:08( 41) 00:00:58( 40) 00:00:22( 39) 00:00:35( 37) 00:00:39( 46) 00:01:00( 35) 00:00:32( 36) 00:00:58( 32) 00:01:04( 31) 00:00:55( 33) 00:00:34(100) 
  16 Ширчков Кирилл            ГАОУДОД ПензоблСЮТур IIIю  505 2002 00:12:35   +05:47     16    00:02:54( 41) 00:00:42( 40) 00:01:11( 42) 00:02:23( 39) 00:00:29( 37) 00:00:45( 34) 00:00:25( 36) 00:00:39( 35) 00:00:52( 32) 00:01:26( 33) 00:00:44(100) 
  17 Мараев Артем              Пенза, 'Кентавр'     IIю   517 2003 00:13:00   +06:12     17    00:03:45( 41) 00:01:05( 38) 00:00:17( 46) 00:00:55( 39) 00:00:41( 37) 00:00:56( 34) 00:00:41( 36) 00:01:03( 32) 00:01:52( 31) 00:01:00( 33) 00:00:39(100) 
  18 Кнап Артём                ГАОУДОД ПензоблСЮТур IIIю  535 2002 00:13:31   +06:43     18    00:03:41( 41) 00:00:42( 39) 00:00:31( 37) 00:00:27( 46) 00:00:16( 38) 00:00:54( 35) 00:00:28( 36) 00:00:15( 36) 00:01:07( 31) 00:02:52( 34) 00:01:36( 33) 00:00:37(100) 
  19 Бояров Данила             ГАОУДОД ПензоблСЮТур IIIю  503 2003 00:14:37   +07:49     19    00:04:53( 41) 00:00:42( 40) 00:01:09( 42) 00:02:26( 39) 00:00:30( 37) 00:00:44( 34) 00:00:26( 36) 00:00:31( 35) 00:01:00( 32) 00:01:21( 33) 00:00:49(100) 
  20 Извозчиков Владимир       ДЮСШ 'Юность'        III   545 2003 00:15:01   +08:13     20    00:03:27( 41) 00:01:03( 47) 00:00:31( 43) 00:00:50( 42) 00:00:59( 39) 00:01:06( 40) 00:00:37( 47) 00:00:21( 43) 00:02:34( 38) 00:00:14( 46) 00:00:45( 36) 00:00:38( 32) 00:01:16( 33) 00:00:34(100) 
  21 Чесноков Никита           турклуб 'ПУТЬ' 2           569 2002 00:15:30   +08:42     21    00:04:30( 41) 00:00:43( 40) 00:00:18( 39) 00:00:28( 37) 00:00:33( 46) 00:00:13( 38) 00:00:57( 35) 00:01:25( 34) 00:00:27( 36) 00:01:05( 32) 00:04:21( 33) 00:00:26(100) 
  22 Денисов Андрей            ГАОУДОД ПензоблСЮТур IIIю  575 2002 00:15:33   +08:45     22    00:03:45( 41) 00:00:39( 38) 00:00:15( 46) 00:00:56( 35) 00:00:32( 32) 00:00:58( 36) 00:00:33( 34) 00:01:34( 33) 00:03:05( 37) 00:00:23( 39) 00:02:46(100) 
  23 Горлов Егор               ГАОУДОД ПензоблСЮТур IIIю  533 2002 00:16:21   +09:33     23    00:05:28( 41) 00:00:43( 39) 00:00:28( 37) 00:00:29( 46) 00:00:21( 38) 00:00:49( 35) 00:00:30( 36) 00:01:35( 31) 00:02:49( 34) 00:01:24( 32) 00:01:00( 33) 00:00:40(100) 
  24 Черекаев Евгений          ДЮСШ 'Юность'        Iю    570 2003 00:17:43   +10:55     24    00:02:41( 41) 00:01:11( 46) 00:00:41( 37) 00:00:48( 34) 00:00:28( 36) 00:00:54( 35) 00:00:37( 32) 00:02:54( 33) 00:01:06( 31) 00:02:03( 38) 00:03:35( 33) 00:00:37(100) 
  25 Мартынов Алексей          Азимут               IIIю  559 2003 00:18:02   +11:14     25    00:06:04( 41) 00:01:08( 42) 00:02:01( 44) 00:01:43( 43) 00:00:28( 47) 00:00:56( 40) 00:00:35( 39) 00:00:49( 37) 00:01:02( 34) 00:02:10( 33) 00:01:00(100) 
  26 Лазарев Даниил            FoxTEAM-ОблСЮТур     IIIю  555 2003 00:19:58   +13:10     26    00:06:05( 41) 00:00:50( 38) 00:00:29( 46) 00:00:45( 37) 00:00:34( 39) 00:02:52( 35) 00:01:01( 34) 00:00:36( 36) 00:02:56( 32) 00:02:55( 33) 00:00:46(100) 
  27 Филатов Илья              г Пенза т.к Меридиан       561 2003 00:20:31   +13:43     27    00:08:48( 41) 00:00:35( 38) 00:00:13( 46) 00:00:59( 35) 00:00:32( 32) 00:00:55( 36) 00:00:03( 36) 00:00:32( 34) 00:01:36( 33) 00:03:00( 37) 00:00:26( 39) 00:02:46(100) 
  28 Брюшков Максим            Романтик                   536 2002 00:21:22   +14:34     28    00:05:37( 41) 00:00:43( 38) 00:00:19( 46) 00:01:32( 35) 00:01:00( 36) 00:00:47( 34) 00:01:03( 37) 00:00:34( 39) 00:00:43( 40) 00:08:21( 33) 00:00:36(100) 
  29 Архипов Кирилл            МБОУ 'СОШ №76'             524 2003 00:22:25   +15:37     29    00:04:12( 37) 00:00:45( 46) 00:00:45( 41) 00:01:11( 42) 00:01:40( 43) 00:01:14( 40) 00:00:28( 39) 00:00:48( 37) 00:00:43( 46) 00:00:42( 35) 00:01:01( 36) 00:00:54( 34) 00:03:22( 46) 00:01:15( 36) 00:02:18( 33) 00:00:58(100) 
  30 Жеряков Даниил            ПензоблСЮТур СОШ№65        550 2003 00:24:34   +17:46     30    00:07:45( 36) 00:00:46( 35) 00:00:33( 32) 00:02:22( 46) 00:00:27( 38) 00:00:36( 41) 00:01:10( 40) 00:01:13( 47) 00:00:24( 43) 00:00:54( 44) 00:01:00( 45) 00:03:24( 39) 00:00:35( 37) 00:01:04( 34) 00:01:38( 33) 00:00:36(100) 
  31 Накаряков Егор            ГАОУДОД ПензоблСЮТур IIIю  546 2002 00:25:01   +18:13     31    00:03:48( 41) 00:00:34( 46) 00:00:25( 38) 00:01:21( 40) 00:00:30( 39) 00:01:04( 47) 00:03:47( 36) 00:00:40( 32) 00:06:19( 47) 00:01:02( 43) 00:00:48( 44) 00:04:36(100) 
  32 Семёнов Алексей           ГАОУДОД ПензоблСЮТур IIIю  512 2002 00:26:48   +20:00     32    00:05:37( 41) 00:00:58( 40) 00:03:40( 42) 00:01:13( 47) 00:00:33( 43) 00:02:48( 37) 00:00:43( 39) 00:01:49( 34) 00:04:44( 36) 00:03:46( 33) 00:00:49(100) 
  33 Семёнов Александр         ГАОУДОД ПензоблСЮТур IIIю  510 2002 00:28:45   +21:57     33    00:07:34( 41) 00:01:02( 40) 00:03:36( 42) 00:01:19( 47) 00:00:27( 43) 00:02:46( 37) 00:00:49( 39) 00:01:50( 34) 00:04:45( 36) 00:03:41( 33) 00:00:49(100) 
  34 Симонов Александр         ТК 'Зебра' г. Пенза        571 2003 14:31:18   +24:30     34    13:56:11( 31) 00:02:17( 35) 00:03:05( 32) 00:02:14( 46) 00:03:45( 41) 00:01:53( 38) 00:00:31( 46) 00:02:17( 37) 00:01:51( 39) 00:00:42( 40) 00:01:58( 47) 00:01:19( 42) 00:02:18( 43) 00:09:37( 33) 00:01:11(100) 00:00:03(100) 
  35 Петров Александр          Романтик                   572 2003 п.п.2.6.10                 00:03:33( 36) 00:01:43( 37) 00:00:48( 39) 00:00:50( 40) 00:01:02( 47) 00:00:55( 42) 00:00:42( 41) 00:00:29( 38) 00:02:23( 32) 00:05:34( 33) 00:03:21( 34) 00:08:45( 35) 00:01:15( 46) 00:00:47( 38) 00:01:51( 37) 00:02:18(100) 
  36 Юрин Дмитрий              Романтик                   513 2002 п.п.2.6.10                 00:01:58( 33) 00:02:18( 31) 00:02:15( 36) 00:00:33( 34) 00:01:30( 35) 00:07:57( 32) 00:02:06( 46) 00:00:32( 38) 00:02:02( 37) 00:02:25(100) 
  37 Большаков Никита          ГАОУДОД ПензоблСЮТур IIIю  514 2002 п.п.2.6.10                 00:02:25( 36) 00:02:14( 37) 00:01:11( 38) 00:01:21( 39) 00:00:46( 40) 00:01:08( 41) 00:01:18( 42) 00:01:48( 43) 00:03:17( 44) 00:04:31( 45) 00:03:50( 46) 00:05:12( 47) 00:05:44(100) 
  38 Четверухин Кирилл         Романтик                   520 2002 п.п.2.6.10                 00:03:51( 35) 00:01:01( 38) 00:00:25( 41) 00:00:38( 39) 00:01:37( 46) 00:01:55( 40) 00:00:49( 47) 00:00:22( 43) 00:01:49( 42) 00:04:09(100) 
  39 Гришин Константин         ГАОУДОД ПензоблСЮТур IIIю  508 2002 п.п.2.6.10                 00:06:07( 31) 00:01:07( 32) 00:00:36( 35) 00:00:52( 36) 00:00:37( 37) 00:00:31( 46) 00:00:54( 41) 00:00:35( 42) 00:01:06( 43) 00:00:51( 40) 00:00:48( 37) 00:00:32( 34) 00:01:02( 33) 00:00:52(100) 
  40 Борисов Егор              ПензоблСЮТур СОШ№65        530 2003 п.п.2.6.10                 00:09:14( 41) 00:12:00( 35) 00:00:50( 36) 00:00:37( 34) 00:01:03( 46) 00:00:32( 38) 00:01:56( 40) 00:00:39( 39) 00:00:49( 37) 00:01:44( 36) 00:02:07( 46) 00:02:55(100) 
  41 Зубрилин Федор            ГАОУДОД ПензоблСЮТур IIIю  531 2002 п.п.2.6.10                 00:01:14( 31) 00:00:53( 32) 00:00:31( 35) 00:00:48( 46) 00:01:23( 38) 00:00:41( 39) 00:00:38( 37) 00:00:33( 34) 00:01:17(100) 
  42 Мелехов Константин        г Пенза т.к Меридиан       537 2003 п.п.2.6.10                 00:02:28( 33) 00:05:53( 31) 00:01:12( 32) 00:01:00( 36) 00:00:44( 35) 00:00:44( 36) 00:01:58( 39) 00:00:47( 40) 00:01:27( 42) 00:01:08( 47) 00:05:37( 42) 00:02:07( 41) 00:00:53( 46) 00:02:12( 35) 00:03:36(100) 
  43 Кукушкин Владислав        т/к Путь 66                557 2003 п.п.2.6.10                 00:21:33( 41) 00:00:55( 40) 00:02:13( 38) 00:00:18( 46) 00:01:06( 35) 00:00:50( 36) 00:01:15( 34) 00:03:12( 40) 00:04:08( 42) 00:03:29( 46) 00:01:17( 34) 00:03:18(100) 
  44 Поляков Вячеслав          Романтик                   551 2002 п.п.2.6.10                 00:05:30( 31) 00:00:46( 32) 00:00:28( 35) 00:01:53( 35) 00:01:08( 46) 00:00:58( 38) 00:00:43( 41) 00:01:02( 37) 00:01:04( 34) 00:00:26( 36) 00:01:13( 33) 00:01:13(100) 
  45 Железнов Егор             ПензоблСЮТур СОШ№65        554 2003 п.п.2.6.10                 00:01:00( 33) 00:02:44( 36) 00:00:49( 35) 00:00:29( 32) 00:02:27( 46) 00:00:28( 38) 00:00:35( 41) 00:01:11( 40) 00:01:12( 47) 00:00:25( 43) 00:00:58( 44) 00:00:57( 45) 00:03:23( 39) 00:00:35( 37) 00:01:04( 34) 00:02:14(100) 
  46 Карелин Иван              Романтик                   556 2002 п.п.2.6.10                 00:04:00( 41) 00:00:25( 38) 00:00:15( 46) 00:00:40( 37) 00:00:44( 34) 00:00:25( 36) 00:00:57( 35) 00:00:38( 32) 00:00:49( 33) 00:00:32(100) 
  47 Рыжков Владислав          Скиф                 Iю    562 2002 п.п.2.6.10                 00:03:49( 41) 00:01:09( 39) 00:00:44( 37) 00:00:30( 46) 00:00:40( 38) 00:00:45( 35) 00:03:28( 34) 00:01:57( 33) 00:01:00(100) 
  48 Светкин Олег              Скиф                 Iю    564 2003 п.п.2.6.10                 00:04:09( 41) 00:00:45( 38) 00:00:15( 46) 00:00:39( 37) 00:00:32( 34) 00:00:21( 36) 00:00:37( 32) 00:00:32( 31) 00:00:43( 33) 00:00:27(100) 
  49 Мышенков Никита           Пенза, 'Кентавр'     IIIю  568 2003 п.п.2.6.10                 00:05:54( 41) 00:01:20( 46) 00:02:45( 37) 00:01:08( 34) 00:01:07( 36) 00:01:25( 35) 00:01:08( 32) 00:01:00( 31) 00:01:49( 33) 00:00:45(100) 
  50 Котовский Максим          Полюс Мокшанский рай IIIю  567 2003 п.п.2.6.10                 00:04:55( 41) 00:01:17( 46) 00:02:45( 37) 00:01:11( 34) 00:01:03( 36) 00:01:26( 35) 00:01:04( 32) 00:01:06( 31) 00:01:47( 33) 00:00:44(100) 

М16, 13 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 42)      13( 43)   
   1 Семенов Егор              СДЮСШОР№3-Универсал  КМС   316 2000 00:07:06   +00:00      1    00:02:00( 39) 00:00:17( 40) 00:00:38( 42) 00:00:27( 41) 00:00:21( 38) 00:00:14( 46) 00:00:21( 37) 00:00:25( 34) 00:00:18( 36) 00:00:21( 35) 00:00:24( 32) 00:00:45( 33) 00:00:31(100) 
   2 Домнии Максим             Полюс Мокшанский рай I     301 2000 00:07:26   +00:20      2    00:02:02( 39) 00:00:17( 40) 00:00:34( 41) 00:00:30( 38) 00:00:13( 46) 00:00:22( 37) 00:00:33( 34) 00:00:18( 36) 00:00:28( 35) 00:00:24( 32) 00:00:36( 31) 00:00:38( 33) 00:00:25(100) 
   3 Шавгаев Никита            Полюс Мокшанский рай I     306 2000 00:07:33   +00:27      3    00:01:55( 39) 00:00:19( 40) 00:00:47( 41) 00:00:21( 38) 00:00:12( 46) 00:00:23( 37) 00:00:32( 34) 00:00:22( 36) 00:00:25( 35) 00:00:25( 32) 00:00:37( 31) 00:00:44( 33) 00:00:26(100) 
   4 Ещенков Антон             ГАОУДОД ПензоблСЮТур I     308 2001 00:07:42   +00:36      4    00:02:34( 39) 00:00:17( 40) 00:00:34( 41) 00:00:22( 38) 00:00:13( 46) 00:00:22( 37) 00:00:27( 34) 00:00:19( 36) 00:00:22( 35) 00:00:25( 32) 00:00:35( 31) 00:00:38( 33) 00:00:29(100) 
   5 Медянцев Дмитрий          Полюс Мокшанский рай I     334 2001 00:07:46   +00:40      5    00:02:01( 39) 00:00:17( 40) 00:00:44( 42) 00:00:29( 41) 00:00:31( 38) 00:00:14( 46) 00:00:27( 37) 00:00:27( 34) 00:00:19( 36) 00:00:22( 35) 00:00:25( 32) 00:00:34( 31) 00:00:51(100) 
   6 Зимин Александр           Магнит               II    339 2002 00:07:54   +00:48      6    00:02:14( 39) 00:00:20( 40) 00:00:39( 41) 00:00:24( 38) 00:00:13( 46) 00:00:24( 37) 00:00:28( 34) 00:00:20( 36) 00:00:24( 35) 00:00:27( 32) 00:00:34( 31) 00:00:57( 33) 00:00:25(100) 
   7 Макеев Александр          Магнит               II    330 2001 00:08:05   +00:59      7    00:02:21( 39) 00:00:19( 40) 00:00:40( 41) 00:00:24( 38) 00:00:14( 46) 00:00:26( 37) 00:00:35( 34) 00:00:20( 36) 00:00:26( 35) 00:00:29( 32) 00:00:35( 31) 00:00:42( 33) 00:00:30(100) 
   8 Епифанов Андрей           Гермес Павло-Куракин I     315 2001 00:08:13   +01:07      8    00:03:03( 39) 00:00:18( 40) 00:00:39( 42) 00:00:26( 41) 00:00:22( 38) 00:00:13( 46) 00:00:21( 37) 00:00:27( 34) 00:00:17( 36) 00:00:21( 35) 00:00:24( 32) 00:00:44( 33) 00:00:33(100) 
   9 Шаповалов Матвей          СДЮСШОР№3-Универсал  I     323 2001 00:08:13   +01:07   =  8    00:02:31( 39) 00:00:18( 40) 00:00:46( 41) 00:00:26( 38) 00:00:13( 46) 00:00:21( 37) 00:00:30( 34) 00:00:19( 36) 00:00:22( 35) 00:00:27( 32) 00:00:30( 31) 00:00:45( 33) 00:00:40(100) 
  10 Токарев Максим            СДЮСШОР№3-Универсал  I     305 2001 00:08:16   +01:10     10    00:02:14( 39) 00:00:18( 40) 00:00:50( 42) 00:00:31( 41) 00:00:25( 38) 00:00:13( 46) 00:00:24( 37) 00:00:31( 34) 00:00:23( 36) 00:00:33( 32) 00:00:32( 31) 00:00:43( 33) 00:00:34(100) 
  11 Чевтаев Никита            Полюс Мокшанский рай I     325 2000 00:09:00   +01:54     11    00:02:29( 39) 00:00:23( 40) 00:00:53( 43) 00:00:38( 47) 00:00:25( 42) 00:00:35( 41) 00:00:25( 38) 00:00:18( 46) 00:00:32( 35) 00:00:30( 36) 00:00:25( 34) 00:00:55( 33) 00:00:25(100) 
  12 Гостюжев Арсений          FoxTEAM-ОблСЮТур     I     326 2001 00:09:38   +02:32     12    00:02:39( 39) 00:00:26( 40) 00:00:37( 43) 00:00:17( 47) 00:00:33( 42) 00:00:37( 41) 00:00:37( 46) 00:00:11( 38) 00:00:54( 36) 00:00:28( 35) 00:00:28( 32) 00:00:40( 31) 00:01:07(100) 
  13 Бобков Сергей             ДЮСШ 'Юность'        I     324 2000 00:10:14   +03:08     13    00:02:45( 39) 00:00:24( 40) 00:00:34( 43) 00:00:34( 45) 00:01:26( 44) 00:00:42( 47) 00:00:26( 42) 00:00:28( 41) 00:00:27( 38) 00:00:13( 46) 00:00:30( 35) 00:00:25( 36) 00:00:48( 33) 00:00:25(100) 
  14 Чесноков Андрей           ГАОУДОД ПензоблСЮТур I     312 2001 00:10:23   +03:17     14    00:03:05( 40) 00:00:23( 39) 00:00:19( 40) 00:00:37( 41) 00:00:34( 38) 00:00:16( 46) 00:00:23( 37) 00:00:32( 34) 00:00:21( 36) 00:00:22( 35) 00:00:25( 32) 00:00:34( 31) 00:01:57( 33) 00:00:30(100) 
  15 Зимин Павел               Магнит               IIю   319 2001 00:10:51   +03:45     15    00:03:16( 39) 00:00:59( 40) 00:00:40( 41) 00:00:31( 38) 00:00:18( 46) 00:00:27( 37) 00:00:46( 34) 00:00:25( 36) 00:00:31( 35) 00:00:40( 32) 00:00:47( 31) 00:00:58( 33) 00:00:28(100) 
  16 Бабаев Камиль             Скиф                 III   340 2001 00:11:33   +04:27     16    00:04:24( 39) 00:00:14( 40) 00:00:34( 41) 00:00:29( 38) 00:00:11( 46) 00:00:23( 37) 00:00:35( 34) 00:00:27( 36) 00:00:26( 35) 00:00:21( 32) 00:01:40( 31) 00:01:09( 33) 00:00:36(100) 
  17 Догадов Максим            Скиф                 II    303 2001 00:12:01   +04:55     17    00:03:33( 39) 00:00:32( 37) 00:00:33( 36) 00:00:50( 31) 00:00:38( 32) 00:00:28( 35) 00:00:04( 35) 00:00:41( 46) 00:00:14( 38) 00:00:22( 41) 00:01:08( 47) 00:00:31( 40) 00:01:55( 33) 00:00:26(100) 
  18 Куничкин Кирилл           FoxTEAM-ОблСЮТур     Iю    336 2001 00:13:17   +06:11     18    00:02:38( 39) 00:00:49( 40) 00:00:48( 41) 00:00:37( 38) 00:00:15( 46) 00:00:29( 37) 00:00:57( 36) 00:00:40( 32) 00:01:15( 35) 00:01:04( 34) 00:01:45( 31) 00:01:10( 33) 00:00:45(100) 
  19 Баракин Андрей            Скиф                 III   338 2000 00:13:20   +06:14     19    00:03:21( 39) 00:00:37( 40) 00:00:59( 41) 00:00:33( 38) 00:00:13( 46) 00:00:32( 37) 00:01:09( 34) 00:00:21( 36) 00:01:28( 33) 00:00:45( 32) 00:00:32( 35) 00:00:56( 31) 00:01:49(100) 
  20 Лушников Илья             Кентавр Толстоухов   Iю    302 2001 00:13:38   +06:32     20    00:03:27( 39) 00:01:03( 40) 00:01:08( 47) 00:00:40( 42) 00:00:44( 41) 00:00:30( 38) 00:00:20( 46) 00:00:27( 37) 00:01:51( 35) 00:00:29( 36) 00:00:35( 34) 00:01:35( 33) 00:00:44(100) 
  21 Иксанов Руслан            турклуб 'ПУТЬ' 2           331 2001 00:14:01   +06:55     21    00:03:10( 39) 00:00:38( 40) 00:01:04( 43) 00:00:24( 47) 00:00:47( 42) 00:00:45( 41) 00:00:33( 46) 00:00:20( 38) 00:00:54( 35) 00:00:35( 36) 00:00:25( 34) 00:00:27( 36) 00:01:03( 32) 00:01:00( 31) 00:00:59( 33) 00:00:52(100) 
  22 Брюшков Артем             Романтик                   322 2000 00:16:06   +09:00     22    00:03:52( 39) 00:00:27( 41) 00:00:43( 38) 00:00:28( 46) 00:01:54( 40) 00:00:49( 47) 00:00:26( 43) 00:01:46( 42) 00:02:35( 35) 00:00:52( 36) 00:00:38( 34) 00:01:02( 33) 00:00:27(100) 
  23 Хальметов Камиль          т/к Путь 66          III   411 2001 00:16:50   +09:44     23    00:04:03( 39) 00:01:01( 40) 00:02:08( 43) 00:00:01( 43) 00:00:19( 47) 00:00:36( 42) 00:00:42( 41) 00:00:39( 46) 00:00:37( 37) 00:00:48( 38) 00:01:03( 35) 00:00:30( 36) 00:00:51( 34) 00:01:43( 31) 00:01:06( 33) 00:00:36(100) 
  24 Чупшев Михаил             турклуб 'ПУТЬ' 2           309 2001 00:17:46   +10:40     24    00:05:03( 39) 00:01:07( 40) 00:02:08( 43) 00:00:21( 47) 00:00:33( 42) 00:00:42( 41) 00:00:39( 46) 00:00:33( 37) 00:00:52( 38) 00:01:02( 35) 00:00:02( 35) 00:00:27( 36) 00:00:52( 34) 00:01:43( 31) 00:00:53( 33) 00:00:44(100) 
  25 Сазонов Александр         турклуб 'ПУТЬ' 2           320 2001 00:18:04   +10:58     25    00:03:37( 39) 00:01:48( 40) 00:02:53( 47) 00:00:13( 43) 00:01:05( 45) 00:00:40( 44) 00:01:25( 42) 00:00:46( 41) 00:00:43( 38) 00:00:16( 46) 00:01:01( 35) 00:01:22( 36) 00:00:34( 34) 00:01:06( 33) 00:00:31(100) 
  26 Пупань Андрей             т/к Путь 66                335 2000 00:24:02   +16:56     26    00:02:15( 31) 00:04:09( 32) 00:01:43( 35) 00:00:24( 36) 00:00:49( 34) 00:02:07( 39) 00:01:16( 42) 00:01:01( 40) 00:01:14( 41) 00:00:44( 38) 00:00:17( 46) 00:00:32( 37) 00:00:40( 34) 00:03:41( 32) 00:00:44( 36) 00:01:02( 31) 00:00:46( 33) 00:00:34(100) 
  27 Деменев Александр         Полюс Мокшанский рай I     304 2001 п.п.2.6.10                 00:02:46( 39) 00:00:25( 40) 00:00:40( 47) 00:00:19( 43) 00:00:57( 42) 00:00:39( 41) 00:00:28( 38) 00:00:17( 46) 00:00:28( 37) 00:00:47( 36) 00:01:14( 33) 00:00:31(100) 
  28 Мельхов Антон             г Пенза т.к Меридиан       313 2001 п.п.2.6.10                 00:03:33( 39) 00:00:34( 37) 00:01:13( 34) 00:00:47( 36) 00:02:31( 46) 00:00:30( 38) 00:00:31( 41) 00:01:02( 40) 00:01:56( 47) 00:01:11( 42) 00:01:49( 46) 00:00:59( 36) 00:02:01( 33) 00:00:41(100) 
  29 Фомин Павел               Спутник              II    321 2001 п.п.2.6.10                 00:02:26( 38) 00:00:15( 46) 00:00:36( 41) 00:00:38( 42) 00:00:45( 47) 00:01:01( 40) 00:00:20( 39) 00:00:27( 37) 00:00:35( 34) 00:00:21( 36) 00:00:40( 35) 00:01:09( 33) 00:00:35(100) 
  30 Григорьев Артем           Полюс Мокшанский рай III   327 2001 п.п.2.6.10                 00:03:47( 39) 00:00:29( 40) 00:01:18( 42) 00:00:41( 47) 00:00:50( 40) 00:03:42( 41) 00:00:47( 46) 00:00:17( 38) 00:01:25( 37) 00:00:58( 34) 00:02:17( 31) 00:01:09( 32) 00:01:44( 34) 00:01:39(100) 
  31 Теняев Сергей             FoxTEAM-ОблСЮТур     IIю   329 2001 п.п.2.6.10                 00:06:55( 39) 00:00:26( 40) 00:01:21( 41) 00:00:45( 46) 00:00:21( 38) 00:00:57( 37) 00:00:42( 34) 00:00:29( 36) 00:00:31( 35) 00:00:51( 32) 00:00:40( 31) 00:01:13(100) 

М18, 16 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 42)      13( 43)      14( 44)      15( 45)      16( 46)   
   1 Лазарев Алексей           Азимут               КМС   231 1999 00:07:47   +00:00      1    00:01:14( 35) 00:00:36( 46) 00:00:12( 38) 00:00:22( 41) 00:00:27( 42) 00:00:25( 47) 00:00:13( 43) 00:00:36( 40) 00:00:17( 39) 00:00:19( 37) 00:00:25( 34) 00:00:19( 36) 00:00:30( 32) 00:00:36( 31) 00:00:45( 33) 00:00:25(100) 
   2 Токарев Павел             СДЮСШОР№3-Универсал  КМС   235 1999 00:10:20   +02:33      2    00:01:14( 35) 00:00:38( 46) 00:00:12( 38) 00:00:23( 41) 00:00:38( 42) 00:00:31( 47) 00:00:13( 43) 00:00:33( 45) 00:01:38( 44) 00:01:04( 40) 00:00:17( 39) 00:00:22( 37) 00:00:27( 34) 00:00:40( 36) 00:00:59( 33) 00:00:27(100) 
   3 Чумаков Дмитрий           Романтик                   230 1999 п.п.2.6.10                 00:05:08( 35) 00:01:09( 38) 00:00:41( 41) 00:00:50( 40) 00:00:58( 39) 00:01:24( 37) 00:00:58( 34) 00:01:30( 46) 00:04:34( 36) 00:01:07( 32) 00:01:07( 31) 00:07:52( 42) 00:00:53( 47) 00:00:27( 43) 00:05:30(100) 

М40, 16 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 42)      13( 43)      14( 44)      15( 45)      16( 46)   
   1 Финкель Дмитрий           Магнит               I     245 1969 00:08:31   +00:00   в/к   00:01:19( 35) 00:00:32( 46) 00:00:12( 38) 00:00:26( 41) 00:00:31( 42) 00:00:31( 47) 00:00:14( 43) 00:00:40( 40) 00:00:20( 39) 00:00:25( 37) 00:00:30( 34) 00:00:20( 36) 00:00:35( 32) 00:00:34( 31) 00:00:44( 33) 00:00:32(100) 
   2 Фомин Александер          Саратов              МС    236 1970 00:08:56   +00:25      1    00:01:49( 35) 00:00:40( 46) 00:00:16( 38) 00:00:25( 41) 00:00:36( 42) 00:00:27( 47) 00:00:18( 43) 00:00:35( 40) 00:00:18( 39) 00:00:23( 37) 00:00:29( 34) 00:00:17( 36) 00:00:30( 32) 00:00:32( 31) 00:00:39( 33) 00:00:31(100) 
   3 Дружаев Андрей            Азимут               II    246 1976 00:09:14   +00:43      2    00:01:29( 35) 00:00:44( 46) 00:00:12( 38) 00:00:23( 41) 00:00:50( 42) 00:01:00( 44) 00:00:35( 45) 00:00:31( 43) 00:00:15( 47) 00:00:28( 40) 00:00:18( 39) 00:00:21( 37) 00:00:28( 34) 00:00:17( 36) 00:00:49( 33) 00:00:28(100) 
   4 Яксанов Сергей            СДЮСШОР№3-Универсал  МС    244 1967 00:09:25   +00:54      3    00:01:55( 35) 00:00:40( 46) 00:00:14( 38) 00:00:26( 41) 00:00:37( 42) 00:00:28( 47) 00:00:13( 43) 00:00:50( 40) 00:00:20( 39) 00:00:25( 37) 00:00:30( 34) 00:00:20( 36) 00:00:32( 32) 00:00:36( 31) 00:00:48( 33) 00:00:26(100) 
   5 Татаркин Олег             ДЮСШ 'Юность'        КМС   239 1969 00:10:19   +01:48      4    00:02:13( 35) 00:00:32( 46) 00:00:14( 38) 00:00:23( 41) 00:00:54( 42) 00:00:28( 47) 00:00:13( 43) 00:00:36( 40) 00:00:16( 39) 00:00:22( 37) 00:00:28( 34) 00:00:20( 36) 00:00:37( 32) 00:00:43( 31) 00:01:27( 33) 00:00:28(100) 
   6 Арасланов Вячеслав        ПАИИ                       500 1969 00:10:30   +01:59      5    00:02:22( 35) 00:00:36( 46) 00:00:15( 38) 00:00:27( 41) 00:00:41( 42) 00:01:06( 44) 00:00:29( 45) 00:00:39( 43) 00:00:17( 47) 00:00:34( 40) 00:00:19( 39) 00:00:24( 37) 00:00:33( 34) 00:00:21( 36) 00:00:50( 33) 00:00:32(100) 
   7 Агеев Сергей              Горизонт                   241 1973 00:10:57   +02:26      6    00:01:41( 35) 00:00:39( 46) 00:00:18( 38) 00:00:30( 41) 00:00:37( 42) 00:01:10( 44) 00:00:27( 45) 00:00:49( 43) 00:00:36( 47) 00:00:35( 40) 00:00:25( 39) 00:00:32( 37) 00:00:37( 34) 00:00:22( 36) 00:00:56( 33) 00:00:36(100) 
   8 Филатов Михаил            СДЮСШОР№3-Универсал  МС    237 1975 00:14:41   +06:10      7    00:01:56( 35) 00:01:13( 46) 00:00:20( 38) 00:00:31( 41) 00:01:38( 42) 00:01:09( 47) 00:00:17( 43) 00:00:59( 40) 00:00:45( 41) 00:00:34( 39) 00:00:30( 37) 00:01:03( 34) 00:00:29( 36) 00:00:44( 32) 00:00:44( 31) 00:01:04( 33) 00:00:39(100) 

М60, 12 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 42)   
   1 Фатеев Владимир           Горизонт             I     444 1957 00:09:36   +00:00      1    00:02:21( 38) 00:00:36( 41) 00:00:41( 42) 00:00:49( 40) 00:00:24( 39) 00:00:38( 46) 00:00:30( 37) 00:00:36( 34) 00:00:22( 36) 00:00:38( 35) 00:01:08( 33) 00:00:47(100) 
   2 Африканов Алексадр        Азимут               I     440 1943 00:10:06   +00:30      2    00:03:13( 38) 00:00:15( 46) 00:00:38( 41) 00:00:41( 40) 00:00:20( 39) 00:00:27( 37) 00:00:45( 34) 00:00:26( 36) 00:00:33( 35) 00:00:28( 32) 00:00:46( 31) 00:00:49( 33) 00:00:38(100) 
   3 Солдаткин Степан          ВС                         442 1955 00:11:16   +01:40      3    00:03:31( 38) 00:00:34( 41) 00:00:42( 40) 00:00:26( 39) 00:00:41( 46) 00:00:32( 37) 00:00:41( 34) 00:00:29( 36) 00:00:47( 32) 00:00:47( 31) 00:01:17( 33) 00:00:42(100) 
   4 Орлов Владимир            Союз                 I     437 1947 00:11:32   +01:56      4    00:03:35( 38) 00:00:19( 46) 00:00:44( 41) 00:00:55( 42) 00:00:53( 47) 00:00:49( 40) 00:00:28( 39) 00:00:28( 37) 00:00:37( 34) 00:00:39( 36) 00:01:17( 33) 00:00:40(100) 
   5 Смирнов Геннадий          Союз                 I     441 1949 00:12:28   +02:52      5    00:03:35( 38) 00:00:26( 46) 00:00:46( 41) 00:00:45( 39) 00:00:39( 37) 00:01:06( 34) 00:00:39( 36) 00:00:39( 35) 00:00:43( 32) 00:00:58( 31) 00:01:09( 33) 00:00:55(100) 
   6 Самошин Евгений           Союз                 I     446 1946 00:12:44   +03:08      6    00:03:33( 38) 00:00:27( 46) 00:00:39( 41) 00:01:01( 42) 00:00:57( 47) 00:00:19( 43) 00:01:02( 40) 00:00:24( 39) 00:00:28( 37) 00:00:41( 34) 00:00:30( 36) 00:02:37(100) 
   7 Бобылёв Александр         Союз                 I     439 1953 00:13:38   +04:02      7    00:03:02( 38) 00:00:18( 46) 00:00:48( 41) 00:00:59( 42) 00:00:43( 47) 00:00:25( 43) 00:01:06( 45) 00:00:41( 44) 00:01:51( 40) 00:00:27( 39) 00:00:37( 37) 00:00:47( 34) 00:01:45(100) 
   8 Семенов Виктор            Полюс Мокшанский рай III   443 1949 00:14:27   +04:51      8    00:03:39( 38) 00:00:21( 46) 00:00:46( 41) 00:01:01( 42) 00:00:55( 40) 00:00:28( 39) 00:00:30( 37) 00:00:54( 34) 00:00:30( 36) 00:01:24( 35) 00:00:37( 32) 00:01:32( 31) 00:01:02( 33) 00:00:40(100) 
   9 Красильников Сергей       Азимут                     438      00:15:56   +06:20      9    00:04:02( 38) 00:00:24( 46) 00:00:45( 41) 00:01:02( 42) 00:00:45( 47) 00:00:23( 43) 00:01:07( 45) 00:00:43( 44) 00:01:00( 47) 00:00:53( 40) 00:00:25( 39) 00:00:34( 37) 00:00:45( 34) 00:02:07( 33) 00:00:48(100) 

МЭ, 16 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 42)      13( 43)      14( 44)      15( 45)      16( 46)   
   1 Семенов Максим            СДЮСШОР№3-Универсал  МС    269 1993 00:07:01   +00:00      1    00:01:03( 35) 00:00:29( 46) 00:00:12( 38) 00:00:21( 41) 00:00:25( 42) 00:00:27( 47) 00:00:12( 43) 00:00:29( 40) 00:00:14( 39) 00:00:18( 37) 00:00:24( 34) 00:00:15( 36) 00:00:27( 32) 00:00:26( 31) 00:00:52( 33) 00:00:22(100) 
   2 Минкин Алексей            ПАИИ                 МС    262 1987 00:07:20   +00:19      2    00:01:04( 35) 00:00:28( 46) 00:00:11( 38) 00:00:20( 41) 00:00:29( 42) 00:00:35( 47) 00:00:13( 43) 00:00:33( 40) 00:00:16( 39) 00:00:18( 37) 00:00:26( 34) 00:00:22( 36) 00:00:28( 32) 00:00:29( 31) 00:00:40( 33) 00:00:23(100) 
   3 Романов Александр         o-team58             МС    270 1988 00:07:20   +00:19   =  2    00:01:06( 35) 00:00:23( 46) 00:00:13( 38) 00:00:20( 41) 00:00:33( 42) 00:00:25( 47) 00:00:14( 43) 00:00:34( 40) 00:00:30( 39) 00:00:20( 37) 00:00:24( 34) 00:00:16( 36) 00:00:26( 32) 00:00:30( 31) 00:00:36( 33) 00:00:20(100) 
   4 Старцев Алексей           Альтернатива         I     268 1987 00:07:22   +00:21      4    00:01:16( 35) 00:00:29( 46) 00:00:12( 38) 00:00:22( 41) 00:00:30( 42) 00:00:25( 47) 00:00:13( 43) 00:00:32( 40) 00:00:15( 39) 00:00:20( 37) 00:00:25( 34) 00:00:16( 36) 00:00:27( 32) 00:00:34( 31) 00:00:34( 33) 00:00:26(100) 
   5 Ольховик Александр        СДЮСШОР№3-Универсал  КМС   274 1997 00:07:23   +00:22      5    00:01:14( 35) 00:00:37( 46) 00:00:12( 38) 00:00:19( 41) 00:00:38( 42) 00:00:24( 47) 00:00:12( 43) 00:00:28( 40) 00:00:16( 39) 00:00:20( 37) 00:00:28( 34) 00:00:18( 36) 00:00:27( 32) 00:00:30( 31) 00:00:34( 33) 00:00:22(100) 
   6 Синягин Сергей            o-team58             МС    272 1984 00:07:28   +00:27      6    00:01:02( 35) 00:00:31( 46) 00:00:13( 38) 00:00:23( 41) 00:00:33( 42) 00:00:52( 44) 00:00:18( 45) 00:00:29( 43) 00:00:12( 47) 00:00:24( 40) 00:00:17( 39) 00:00:18( 37) 00:00:27( 36) 00:00:15( 34) 00:00:48( 33) 00:00:22(100) 
   7 Терешин Николай           ПАИИ                 МС    259 1988 00:07:31   +00:30      7    00:01:07( 35) 00:00:29( 46) 00:00:12( 38) 00:00:22( 41) 00:00:29( 42) 00:00:52( 44) 00:00:20( 45) 00:00:32( 43) 00:00:18( 47) 00:00:26( 40) 00:00:16( 39) 00:00:20( 37) 00:00:23( 34) 00:00:17( 36) 00:00:38( 33) 00:00:25(100) 
   8 Терехин Дмитрий           ГоризонтТ            МС    253 1973 00:07:38   +00:37      8    00:01:17( 35) 00:00:36( 46) 00:00:12( 38) 00:00:22( 41) 00:00:28( 42) 00:00:26( 47) 00:00:14( 43) 00:00:33( 40) 00:00:16( 39) 00:00:20( 37) 00:00:27( 34) 00:00:22( 36) 00:00:29( 32) 00:00:29( 31) 00:00:37( 33) 00:00:25(100) 
   9 Масленников Денис         Полюс Мокшанский рай МС    252 1993 00:07:48   +00:47      9    00:01:12( 35) 00:00:30( 46) 00:00:12( 38) 00:00:29( 41) 00:00:40( 42) 00:00:25( 47) 00:00:15( 43) 00:00:34( 40) 00:00:17( 39) 00:00:24( 37) 00:00:26( 34) 00:00:17( 36) 00:00:27( 32) 00:00:30( 31) 00:00:39( 33) 00:00:26(100) 
  10 Ремонтов Владимир         НВВКУ                КМС   265 1986 00:07:50   +00:49     10    00:01:14( 35) 00:00:30( 46) 00:00:12( 38) 00:00:25( 41) 00:00:29( 42) 00:00:26( 47) 00:00:12( 43) 00:00:44( 40) 00:00:18( 39) 00:00:21( 37) 00:00:27( 34) 00:00:20( 36) 00:00:30( 32) 00:00:32( 31) 00:00:40( 33) 00:00:25(100) 
  11 Шишкин Тимур              Горизонт             КМС   247 1984 00:08:09   +01:08     11    00:01:19( 35) 00:00:34( 46) 00:00:16( 38) 00:00:24( 41) 00:00:29( 42) 00:00:59( 44) 00:00:29( 45) 00:00:31( 43) 00:00:13( 47) 00:00:24( 40) 00:00:16( 39) 00:00:20( 37) 00:00:29( 34) 00:00:16( 36) 00:00:40( 33) 00:00:26(100) 
  12 Тарутантов Сергей         Полюс Мокшанский рай МС    273 1993 00:08:20   +01:19     12    00:01:24( 35) 00:00:27( 46) 00:00:14( 38) 00:00:22( 41) 00:00:34( 42) 00:00:30( 47) 00:01:02( 40) 00:00:18( 39) 00:00:22( 37) 00:00:25( 34) 00:00:21( 36) 00:00:30( 32) 00:00:36( 31) 00:00:43( 33) 00:00:27(100) 
  13 Милованов Виктор          Пенза, 'Кентавр'     II    258 1983 00:08:26   +01:25     13    00:01:18( 35) 00:00:31( 46) 00:00:11( 38) 00:00:24( 41) 00:00:34( 42) 00:00:29( 47) 00:00:13( 43) 00:00:40( 40) 00:00:18( 39) 00:00:21( 37) 00:00:38( 34) 00:00:18( 36) 00:00:34( 32) 00:00:34( 31) 00:00:45( 33) 00:00:33(100) 
  14 Кузнецов Андрей           Альтернатива         I     266 1982 00:09:02   +02:01     14    00:01:17( 35) 00:00:34( 46) 00:00:15( 38) 00:00:24( 41) 00:00:31( 42) 00:00:29( 47) 00:00:13( 43) 00:00:43( 40) 00:00:18( 39) 00:00:23( 37) 00:00:30( 34) 00:00:21( 36) 00:00:47( 32) 00:00:31( 31) 00:01:11( 33) 00:00:29(100) 
  15 Пряников Дмитрий          г Пенза т.к Меридиан      1015 1983 00:09:19   +02:18     15    00:01:27( 35) 00:00:34( 46) 00:00:17( 38) 00:00:25( 41) 00:00:31( 42) 00:00:36( 47) 00:00:14( 43) 00:00:41( 40) 00:00:20( 39) 00:00:23( 37) 00:00:38( 34) 00:00:20( 36) 00:00:32( 32) 00:00:50( 31) 00:00:51( 33) 00:00:33(100) 
  16 Гуманков Алексей          'Кентавр'            I     257 1980 00:09:24   +02:23     16    00:01:28( 35) 00:00:42( 46) 00:00:14( 38) 00:00:32( 41) 00:00:45( 42) 00:00:35( 47) 00:01:04( 40) 00:00:17( 39) 00:00:26( 37) 00:00:37( 34) 00:00:19( 36) 00:00:33( 32) 00:00:36( 31) 00:00:45( 33) 00:00:26(100) 
  17 Виничек Алексей           ТК 'Зебра' г. Пенза        248 1993 00:10:45   +03:44     17    00:01:57( 35) 00:00:36( 46) 00:00:17( 38) 00:00:30( 41) 00:00:29( 42) 00:01:12( 44) 00:00:46( 45) 00:00:47( 43) 00:00:20( 47) 00:00:31( 40) 00:00:21( 39) 00:00:20( 37) 00:00:40( 34) 00:00:28( 36) 00:00:59( 33) 00:00:28(100) 
  18 Безруков Алексей          ТК 'Зебра' г. Пенза  II    251 1988 00:10:49   +03:48     18    00:01:56( 35) 00:00:37( 46) 00:00:12( 38) 00:00:24( 41) 00:00:38( 42) 00:01:41( 47) 00:00:18( 43) 00:00:39( 40) 00:00:18( 39) 00:00:22( 37) 00:00:31( 34) 00:00:21( 36) 00:01:08( 32) 00:00:34( 31) 00:00:37( 33) 00:00:28(100) 
  19 Скубашевский Павел        ТК 'Зебра' г. Пенза        260 1976 00:11:33   +04:32     19    00:02:18( 35) 00:01:01( 46) 00:00:16( 38) 00:00:28( 41) 00:00:34( 42) 00:01:14( 44) 00:00:34( 45) 00:00:53( 43) 00:00:30( 47) 00:00:32( 40) 00:00:16( 39) 00:00:26( 37) 00:00:42( 34) 00:00:24( 36) 00:00:48( 33) 00:00:32(100) 
  20 Шкаев Алексей             Полюс Мокшанский рай I     255 1995 00:24:15   +17:14     20    00:02:10( 35) 00:01:21( 46) 00:02:11( 38) 00:00:39( 41) 00:00:35( 42) 00:01:08( 47) 00:02:12( 45) 00:03:46( 44) 00:03:42( 40) 00:00:24( 39) 00:00:23( 37) 00:00:53( 36) 00:00:28( 34) 00:01:06( 32) 00:01:01( 31) 00:01:25( 33) 00:00:40(100) 
  21 Коновалов Дмитрий         ПензоблСЮТур СОШ№65        249 1992 п.п.2.6.10                 00:00:59( 31) 00:00:53( 35) 00:00:40( 32) 00:00:47( 36) 00:01:08( 46) 00:00:14( 38) 00:00:35( 41) 00:00:25( 39) 00:00:44( 37) 00:00:48( 40) 00:01:12( 42) 00:00:41( 47) 00:01:26( 44) 00:04:55(100) 
Главный судья                                   Овчинникова Е.Г.
Главный секретарь                               Чеснокова Е.Н.

 

 

Еще протоколы соревнований:

-Результаты отборочного кросса по дистанциям
-Зимний кубок области 1 день Распечатки
- ПФО Спринт
-Сплиты Первенство города среди школьников 12.12.2017г
-Протокол результатов Первенство города среди школьников