Пензенское ориентирование - RSS новости

 

28.09.2016

Сплиты Первенство города среди школьников 28.09.2016г

Первенство города по спортивному ориентированию среди школьников.
28 сентября 2016г., Зап. поляна

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М10, 5 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Петров Владимир           Гимназия № 1         Iю     67 2006 00:08:18   +00:00      1    00:01:28( 32) 00:01:12( 31) 00:01:26( 33) 00:02:19( 43) 00:01:31(100) 
   2 Калёнов Никита            МБОУ "Лицей № 55"    IIIю   84 2006 00:15:23   +07:05      2    00:03:44( 32) 00:02:31( 31) 00:02:52( 33) 00:03:21( 43) 00:02:31(100) 
   3 Лепский Егор              Гимназия № 44               71 2006 00:16:43   +08:25      3    00:02:38( 32) 00:02:31( 31) 00:01:42( 37) 00:04:49( 33) 00:04:41(100) 
   4 Пономарев Кирилл          МБОУ СОШ №69         IIIю  163 2006 00:24:34   +16:16      4    00:13:34( 32) 00:02:25( 31) 00:04:20( 43) 00:03:10( 44) 00:00:43(100) 00:00:03(100) 
   5 Карезин Даниил            МБОУ СОШ № 31                9 2006 00:26:22   +18:04      5    00:02:22( 32) 00:04:01( 31) 00:04:09( 33) 00:02:57( 37) 00:12:27(100) 
   6 Каняров Ильяс             МБОУ СОШ № 9         IIIю  109 2007 00:27:20   +19:02      6    00:03:15( 32) 00:03:55( 31) 00:04:16( 33) 00:02:48( 37) 00:12:40(100) 
   7 Самойлов Иван             МБОУ СОШ № 56              206 2007 00:29:56   +21:38      7    00:03:45( 32) 00:04:39( 43) 00:05:19( 31) 00:01:37( 37) 00:13:07( 44) 00:01:05(100) 
   8 Курников Андрей           МБОУ СОШ № 56              199 2007 00:39:03   +30:45      8    00:06:01( 32) 00:03:09( 31) 00:04:32( 43) 00:23:37( 44) 00:01:16(100) 
   9 Большаков Максим          МБОУ СОШ № 68               18 2007 00:45:57   +37:39      9    00:06:15( 31) 00:02:11( 37) 00:05:43( 36) 00:23:02( 33) 00:07:16(100) 00:00:02(100) 
  10 Коньков Ильнур            МБОУ СОШ № 68               21 2007 00:46:25   +38:07     10    00:19:19( 32) 00:03:18( 31) 00:07:55( 33) 00:06:20( 43) 00:08:55(100) 
  11 Ульянин Максим            МБОУ СОШ № 56              208 2006 00:46:38   +38:20     11    00:10:47( 36) 00:15:04( 34) 00:07:08( 33) 00:03:17( 31) 00:02:44( 32) 00:07:14(100) 
  12 Миликов Данила            МБОУ СОШ № 56              204 2006 00:50:16   +41:58     12    00:13:12( 34) 00:08:26( 35) 00:03:45( 36) 00:09:17( 38) 00:06:07( 37) 00:01:35( 31) 00:04:32( 32) 00:02:58(100) 
  13 Новичков Никита           МБОУ СОШ № 71        IIIю   54 2007 00:50:30   +42:12     13    00:06:17( 32) 00:07:24( 37) 00:04:53( 33) 00:02:09( 34) 00:15:13( 35) 00:09:58( 43) 00:04:11(100) 
  14 Рогожин Антон             МБОУ СОШ № 68               26 2007 снят                       00:-4:-51( 31) 00:00:09( 31) 00:02:12( 37) 00:05:49( 36) 00:05:09( 38) 00:17:48( 33) 00:07:19(100) 00:00:03(100) 
  15 Полянский Михаил          МБОУ СОШ № 68               24 2007 снят                       00:-6:-38( 31) 00:02:18( 37) 00:05:43( 36) 00:05:00( 38) 00:17:55( 33) 00:07:24(100) 00:00:02(100) 
  16 Елизаров Александр        МБОУ СОШ № 52              116 2006 снят                       00:02:23( 32) 00:07:04( 37) 
  17 Суров Стас                Гимназия "САН"             186 2007 снят                       00:01:46( 32) 00:05:27( 44) 00:06:41( 44) 00:00:49(100) 
  18 Каушлы Дмитрий            МБОУ СОШ № 68        IIIю   20 2006 снят                       00:03:25( 32) 00:03:13( 31) 00:07:54( 33) 00:06:18( 43) 

М12, 7 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Меркулов Иван             Гимназия № 13        Iю    102 2005 00:12:06   +00:00      1    00:02:51( 34) 00:01:20( 33) 00:01:24( 37) 00:00:57( 31) 00:01:20( 32) 00:02:14( 44) 00:01:39(100) 
   2 Тологаев Александр        МБОУ СОШ № 20        Iю    100 2005 00:16:36   +04:30      2    00:03:45( 34) 00:03:55( 33) 00:01:42( 37) 00:01:24( 31) 00:01:26( 32) 00:03:11( 44) 00:00:52(100) 
   3 Спирин Давыд              Гимназия "САН"       Iю    185 2005 00:17:21   +05:15      3    00:06:32( 34) 00:02:37( 33) 00:01:29( 37) 00:00:57( 31) 00:01:20( 32) 00:02:15( 44) 00:01:49(100) 
   4 Шелковский Максим         МБОУ СОШ № 53        IIIю  217 2005 00:17:51   +05:45      4    00:05:38( 34) 00:03:07( 33) 00:01:43( 37) 00:01:28( 31) 00:01:26( 32) 00:03:02( 44) 00:01:04(100) 
   5 Дружаев Алексей           Гимназия № 1         Iю     66 2004 00:19:23   +07:17      5    00:04:45( 34) 00:04:47( 33) 00:02:06( 37) 00:01:10( 31) 00:01:24( 32) 00:02:21( 43) 00:02:23(100) 
   6 Стариков Даниил           МБОУ СОШ № 31        Iю     13 2004 00:21:48   +09:42      6    00:04:47( 34) 00:04:57( 33) 00:01:47( 37) 00:01:32( 31) 00:01:31( 32) 00:02:35( 43) 00:04:18(100) 00:00:01(100) 
   7 Суханов Егор              Гимназия "САН"       IIю   187 2004 00:22:41   +10:35      7    00:06:04( 34) 00:04:03( 33) 00:02:12( 31) 00:01:49( 32) 00:03:00( 43) 00:03:23( 44) 00:01:50(100) 
   8 Усанкин Валера            МБОУ СОШ № 60        Iю     65 2005 00:25:19   +13:13      8    00:03:57( 34) 00:06:31( 33) 00:02:56( 31) 00:02:49( 32) 00:03:20( 43) 00:03:35( 44) 00:01:50(100) 
   9 Перкин Павел              Гимназия "САН"       IIIю  184 2004 00:26:33   +14:27      9    00:06:43( 34) 00:04:52( 33) 00:02:18( 37) 00:02:00( 31) 00:04:59( 32) 00:03:38( 43) 00:01:42(100) 
  10 Медков Даниил             МБОУ СОШ № 52        IIIю  129 2005 00:27:17   +15:11     10    00:03:29( 34) 00:03:40( 33) 00:01:13( 31) 00:02:11( 43) 00:02:01( 44) 00:10:48( 32) 00:03:32(100) 
  11 Горбунов Даниил           МБОУ СОШ № 52        Iю    125 2004 00:30:03   +17:57     11    00:04:44( 34) 00:13:17( 33) 00:02:03( 31) 00:01:29( 37) 00:03:25( 32) 00:03:33( 44) 00:01:12(100) 
  12 Антонов Николай           МБОУ СОШ № 71        IIIю   49 2005 00:34:00   +21:54     12    00:03:16( 34) 00:04:28( 38) 00:05:48( 35) 00:02:50( 40) 00:05:55( 42) 00:10:39(100) 
  13 Шмыгин Кирилл             МБОУ СОШ № 7         IIIю   32 2005 00:34:40   +22:34     13    00:05:09( 34) 00:03:25( 33) 00:07:39( 31) 00:03:48( 43) 00:04:33( 44) 00:05:27( 32) 00:04:15(100) 
  14 Лифанов Роман             МБОУ СОШ № 7         IIIю   30 2005 00:35:31   +23:25     14    00:12:17( 34) 00:03:20( 33) 00:02:35( 37) 00:02:42( 31) 00:08:22( 32) 00:04:16( 44) 00:01:42(100) 
  15 Калинкин Алексей          МБОУ СОШ № 31        IIIю    8 2005 00:38:42   +26:36     15    00:07:23( 34) 00:07:47( 43) 00:03:13( 32) 00:03:42( 31) 00:02:18( 33) 00:12:19( 44) 00:01:38(100) 
  16 Богатиков Кирилл          МБОУ МГ № 4 Ступени         73 2005 00:40:06   +28:00     16    00:08:26( 34) 00:09:20( 33) 00:01:51( 31) 00:01:37( 37) 00:05:36( 39) 00:07:11( 32) 00:05:45(100) 
  17 Голубинский Илья          МБОУ СОШ № 56        IIIю  191 2004 00:40:52   +28:46     17    00:08:25( 34) 00:03:52( 43) 00:09:46( 33) 00:04:48( 31) 00:01:41( 32) 00:08:06( 44) 00:03:49(100) 00:00:02(100) 
  18 Скрынник Роман            МБОУ СОШ № 56              207 2005 00:41:05   +28:59     18    00:04:11( 34) 00:08:25( 35) 00:03:53( 36) 00:09:13( 38) 00:06:01( 37) 00:01:44( 31) 00:04:26( 32) 00:02:50(100) 
  19 Палымбетов Амир           МБОУ СОШ № 56              205 2005 00:46:12   +34:06     19    00:10:02( 34) 00:02:55( 33) 00:03:07( 31) 00:02:00( 37) 00:03:07( 35) 00:16:57( 32) 00:07:35(100) 00:00:01(100) 
  20 Ежов Олег                 МБОУ СОШ № 56              195 2005 01:00:47   +48:41     20    00:05:37( 34) 00:08:41( 35) 00:03:41( 36) 00:29:06( 33) 00:03:17( 31) 00:02:42( 32) 00:07:15(100) 
  21 Шелуданов Данила          МБОУ СОШ № 71        IIIю   55 2005 снят                       13:13:34( 34) 00:03:04( 33) 00:03:28( 43) 00:06:02( 44) 00:02:29(100) 
  22 Громов Матвей             МБОУ СОШ № 71        IIю    42      снят                       01:26:32( 34) 00:07:46( 43) 
  23 Новиков Даниил            МБОУ СОШ № 71        IIIю   47 2005 снят                       00:09:14( 34) 00:04:47( 38) 00:05:51( 35) 00:02:34( 40) 00:30:26( 31) 00:21:45(100) 00:00:08(100) 
  24 Орлушин Максим            МБОУ СОШ № 52              120 2005 снят                       00:19:52( 34) 00:06:02( 33) 00:04:14( 31) 00:05:27( 37) 00:12:05( 44) 00:01:17(100) 
  25 Лукьянов Влад             МБОУ СОШ № 71        IIIю   50 2005 снят                       00:32:38( 32) 00:03:52( 33) 00:02:34( 31) 00:14:50( 35) 00:10:18(100) 
  26 Закамалдин Вячеслав       МБОУ СОШ № 31        IIIю    5 2005 снят                       00:18:26( 34) 00:04:28( 43) 00:10:12( 33) 00:06:40( 32) 00:06:51( 44) 00:03:56(100) 
  27 Писяев Андрей             МБОУ СОШ № 71        IIIю   43 2005 снят                       00:06:26( 34) 00:04:38( 33) 00:03:04( 32) 00:02:07( 44) 00:01:15(100) 
  28 Ловац Кирилл              МБОУ СОШ № 56              203 2005 снят                       00:27:07( 31) 00:04:05( 32) 00:04:31( 43) 00:16:32( 34) 00:10:30(100) 00:00:02(100) 
  29 Щербаков Владислав        МБОУ СОШ № 71        Iю     59 2004 снят                       00:03:59( 31) 00:01:15( 32) 00:05:11( 33) 00:03:04( 34) 00:06:11( 35) 00:10:10(100) 
  30 Астафьев Ярослав          Гимназия "САН"             176 2005 снят                       00:33:11( 34) 00:07:10( 43) 00:04:54( 32) 

М14, 9 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Зимин Александр           МБОУ СОШ № 71        I      45 2007 00:15:51   +00:00      1    00:03:49( 36) 00:02:10( 34) 00:02:24( 33) 00:00:47( 31) 00:00:56( 37) 00:01:25( 32) 00:01:33( 43) 00:01:43( 44) 00:00:47(100) 
   2 Мельников Дмитрий         МБОУ СОШ № 65        I     219 2002 00:15:58   +00:07      2    00:03:46( 36) 00:01:39( 38) 00:01:54( 35) 00:01:38( 37) 00:01:21( 31) 00:00:54( 33) 00:01:51( 43) 00:01:26( 44) 00:01:09(100) 00:00:01(100) 
   3 Абалов Владислав          МБОУ СОШ № 31        Iю      1 2003 00:19:02   +03:11      3    00:05:13( 36) 00:02:42( 34) 00:02:00( 33) 00:01:32( 37) 00:00:54( 31) 00:01:28( 32) 00:02:09( 43) 00:01:54( 44) 00:00:49(100) 00:00:03(100) 
   4 Кабаков Алексей           Гимназия "САН"       II    178 2002 00:20:29   +04:38      4    00:04:22( 36) 00:03:25( 35) 00:02:57( 39) 00:02:23( 37) 00:01:07( 31) 00:01:08( 33) 00:01:36( 32) 00:01:53( 43) 00:01:20(100) 
   5 Титишев Егор              МБОУ СОШ № 28        Iю     38 2001 00:20:58   +05:07      5    00:04:45( 36) 00:03:24( 38) 00:02:40( 35) 00:01:47( 37) 00:01:23( 31) 00:00:53( 33) 00:01:58( 34) 00:02:28( 43) 00:01:16(100) 
   6 Гопфауф Максим            Гимназия № 44        Iю     69 2001 00:21:59   +06:08      6    00:05:29( 36) 00:03:00( 35) 00:02:19( 37) 00:01:47( 31) 00:01:10( 33) 00:02:22( 34) 00:02:40( 43) 00:01:49( 44) 00:01:01(100) 
   7 Дашкин Расул              МБОУ СОШ № 47        Iю     15 2003 00:23:35   +07:44      7    00:06:04( 36) 00:04:11( 34) 00:03:43( 33) 00:01:29( 37) 00:01:19( 31) 00:01:07( 32) 00:02:11( 43) 00:02:30( 44) 00:00:41(100) 
   8 Забков Руслан             МБОУ СОШ № 75/62     Iю     96 2003 00:23:55   +08:04      8    00:05:30( 36) 00:02:48( 34) 00:02:25( 33) 00:01:22( 31) 00:01:16( 37) 00:02:27( 35) 00:03:53( 32) 00:02:31( 44) 00:01:26(100) 
   9 Зверьков Николай          МБОУ КШ ГОЧС № 70    IIю   152 2003 00:24:08   +08:17      9    00:05:04( 36) 00:05:32( 38) 00:02:39( 35) 00:02:48( 37) 00:01:58( 33) 00:01:22( 31) 00:01:19( 32) 00:02:23( 44) 00:00:43(100) 00:00:01(100) 
  10 Ширчков Александр         МБОУ СОШ № 56        IIIю  211 2003 00:24:33   +08:42     10    00:27:35( 39) 00:01:53( 42) 00:03:32( 40) 00:02:30( 35) 00:02:19( 37) 00:01:08( 31) 00:01:38( 32) 00:02:11( 33) 00:01:35( 34) 00:02:28( 43) 00:01:50( 44) 00:00:56(100) 
  11 Золотарёв Кирилл          Гимназия № 44        Iю     70 2003 00:25:28   +09:37     11    00:06:57( 36) 00:03:54( 38) 00:02:43( 35) 00:02:24( 37) 00:01:17( 31) 00:01:07( 33) 00:02:28( 34) 00:03:01( 43) 00:01:17(100) 
  12 Шавгаев Максим            МБОУ СОШ № 56        Iю    209 2002 00:25:52   +10:01     12    00:05:51( 36) 00:01:34( 38) 00:02:00( 35) 00:07:20( 31) 00:00:59( 37) 00:02:18( 33) 00:01:08( 34) 00:03:06( 43) 00:01:18(100) 
  13 Чернов Павел              МБОУ "Лицей № 55"           88 2003 00:26:06   +10:15     13    00:08:31( 36) 00:03:35( 35) 00:02:43( 37) 00:01:38( 31) 00:01:38( 32) 00:01:54( 33) 00:01:50( 34) 00:02:45( 43) 00:01:14(100) 
  14 Федоров Кирилл            МБОУ СОШ № 28        Iю     40 2001 00:27:55   +12:04     14    00:05:06( 36) 00:10:00( 35) 00:01:50( 37) 00:01:08( 31) 00:00:55( 33) 00:01:43( 34) 00:03:51( 32) 00:02:13( 44) 00:00:50(100) 
  15 Кувяткин Илья             Гимназия "САН"             181 2002 00:39:02   +23:11     15    00:09:06( 36) 00:05:29( 35) 00:03:30( 37) 00:02:18( 31) 00:02:52( 33) 00:03:13( 34) 00:08:13( 43) 00:03:23( 44) 00:00:39(100) 
  16 Гришин Алексей            МБОУ КШ ГОЧС № 70    IIIю  145 2002 00:39:31   +23:40     16    00:09:21( 36) 00:07:36( 35) 00:03:02( 37) 00:02:12( 31) 00:02:56( 33) 00:03:42( 34) 00:04:23( 43) 00:04:14( 44) 00:01:40(100) 
  17 Денисов Андрей            МБОУ КШ ГОЧС № 70    IIIю  146 2002 00:39:51   +24:00     17    00:06:16( 36) 00:10:31( 34) 00:04:05( 33) 00:02:10( 37) 00:07:28( 31) 00:02:06( 32) 00:02:39( 43) 00:03:01( 44) 00:01:14(100) 
  18 Мышенков Никита           МБОУ СОШ № 31        IIIю   12 2003 00:39:54   +24:03     18    00:16:29( 36) 00:03:58( 35) 00:02:38( 37) 00:01:52( 31) 00:02:22( 32) 00:03:05( 33) 00:02:32( 34) 00:03:57( 43) 00:00:15( 43) 00:02:23(100) 
  19 Зенюков Марат             МБОУ СОШ № 31        IIю     7 2003 00:40:38   +24:47     19    00:06:06( 36) 00:08:15( 34) 00:03:02( 33) 00:02:14( 31) 00:05:53( 37) 00:05:47( 35) 00:04:26( 32) 00:02:55( 44) 00:01:36(100) 
  20 Хайров Данила             МБОУ КШ ГОЧС № 70          182 2003 00:40:44   +24:53     20    00:07:10( 36) 00:10:27( 34) 00:04:09( 33) 00:02:11( 37) 00:07:20( 31) 00:02:07( 32) 00:02:35( 43) 00:03:08( 44) 00:01:16(100) 
  21 Горлов Егор               МБОУ КШ ГОЧС № 70    IIIю  144 2002 00:41:20   +25:29     21    00:06:56( 36) 00:05:20( 38) 00:06:02( 35) 00:05:44( 37) 00:03:03( 31) 00:03:56( 33) 00:03:07( 32) 00:05:38( 44) 00:01:12(100) 
  22 Лазарев Даниил            МБОУ СОШ № 7         IIIю   29 2003 00:41:29   +25:38     22    00:08:26( 36) 00:05:02( 38) 00:04:37( 35) 00:04:10( 37) 00:04:42( 33) 00:02:32( 31) 00:01:49( 32) 00:04:07( 43) 00:04:06( 44) 00:01:29(100) 
  23 Мараев Артем              МБОУ СОШ № 31        IIю    11 2003 00:42:48   +26:57     23    00:19:29( 36) 00:03:58( 35) 00:02:41( 37) 00:01:44( 31) 00:02:27( 32) 00:03:06( 33) 00:02:25( 34) 00:04:03( 43) 00:02:32(100) 
  24 Семёнов Алексей           МБОУ КШ ГОЧС № 70    IIIю  168 2002 00:43:46   +27:55     24    00:09:03( 36) 00:05:15( 38) 00:06:03( 35) 00:05:43( 37) 00:03:03( 31) 00:03:56( 33) 00:03:08( 32) 00:05:39( 44) 00:01:29(100) 
  25 Семёнов Александр         МБОУ КШ ГОЧС № 70    IIIю  167 2002 00:44:28   +28:37     25    00:14:54( 36) 00:07:04( 35) 00:02:57( 37) 00:00:05( 37) 00:02:06( 31) 00:02:51( 33) 00:03:46( 34) 00:04:24( 43) 00:04:13( 44) 00:01:45(100) 
  26 Мартынов Олег             МБОУ СОШ № 77               99 2003 01:09:03   +53:12     26    00:30:04( 36) 00:06:28( 35) 00:07:18( 33) 00:03:13( 31) 00:02:37( 37) 00:05:16( 39) 00:06:46( 32) 00:04:47( 44) 00:02:09(100) 
  27 Зайцев Александр          МБОУ СОШ № 31                4 2003 снят                       00:16:13( 43) 00:10:44( 34) 00:05:20( 36) 00:04:21( 35) 00:02:55( 37) 00:01:52( 31) 00:02:36( 32) 00:02:40( 33) 00:06:31( 43) 00:02:16(100) 
  28 Накаряков Егор            МБОУ КШ ГОЧС № 70    IIIю  159 2002 снят                       00:05:28( 43) 00:07:54( 33) 00:14:47( 34) 
  29 Бояров Данила             МБОУ КШ ГОЧС № 70    IIIю  140 2003 снят                       00:04:40( 34) 00:05:20( 33) 00:01:41( 31) 00:01:31( 32) 00:07:23(100) 00:00:04(100) 
  30 Пиминов Михаил            Гимназия № 44               72 2002 снят                       00:13:23( 36) 00:05:46( 34) 00:12:19( 43) 00:10:02( 31) 00:02:26( 37) 00:04:38( 35) 00:03:36( 33) 00:04:38(100) 00:00:02(100) 
  31 Гладышев Максим           МБОУ КШ ГОЧС № 70    IIIю  143 2002 снят                       00:03:04( 37) 00:01:47( 35) 00:03:23( 42) 00:03:19( 39) 00:03:06( 31) 00:01:25( 32) 00:01:59( 43) 00:01:36( 44) 00:00:45(100) 
  32 Зубрилин Фёдор            МБОУ КШ ГОЧС № 70    IIIю  153 2002 снят                       00:08:18( 36) 00:03:39( 34) 00:02:55( 33) 00:02:36( 31) 00:01:55( 32) 00:02:40( 37) 00:06:17( 43) 00:02:24(100) 
  33 Ширинов Кирилл            МБОУ КШ ГОЧС № 70          177 2002 снят                       00:07:56( 36) 00:08:26( 34) 00:02:56( 33) 00:01:49( 37) 00:01:10( 31) 00:12:19( 35) 00:03:09( 33) 00:02:01( 32) 00:02:33( 43) 
  34 Киреев Руслан             МБОУ СОШ № 58        IIю   105 2003 снят                       00:05:24( 36) 00:21:47( 35) 00:02:23( 37) 00:01:47( 31) 00:01:02( 33) 00:02:21( 32) 00:02:58( 44) 00:01:31(100) 
  35 Кнап Артем                МБОУ КШ ГОЧС № 70    IIю   154 2002 снят                       

М16, 11 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Шавгаев Никита            МБОУ СОШ № 56        I     210 2000 00:22:02   +00:00      1    00:04:29( 38) 00:02:21( 40) 00:03:18( 35) 00:01:23( 37) 00:00:57( 31) 00:00:59( 32) 00:01:18( 33) 00:01:33( 34) 00:02:27( 43) 00:02:21( 44) 00:00:39(100) 
   2 Ещенков Антон             МБОУ КШ ГОЧС № 70    I     149 2001 00:23:14   +01:12      2    00:06:39( 38) 00:03:32( 40) 00:02:01( 35) 00:01:48( 42) 00:01:32( 39) 00:01:41( 37) 00:00:49( 31) 00:00:42( 33) 00:01:33( 32) 00:01:55( 44) 00:00:45(100) 
   3 Фомин Павел               МБОУ СОШ № 10        II     82 2001 00:23:23   +01:21      3    00:06:15( 38) 00:01:19( 36) 00:01:37( 35) 00:01:57( 42) 00:01:33( 39) 00:02:03( 37) 00:01:53( 31) 00:01:29( 33) 00:01:43( 34) 00:02:00( 43) 00:01:14(100) 
   4 Макеев Александр          МБОУ СОШ № 71        I      51 2001 00:23:45   +01:43      4    00:04:58( 38) 00:01:20( 36) 00:01:44( 35) 00:02:16( 42) 00:01:29( 39) 00:02:37( 37) 00:01:02( 31) 00:01:13( 32) 00:01:37( 33) 00:01:33( 34) 00:02:30( 43) 00:01:09(100) 
   5 Гостюжев Арсений          МБОУ СОШ № 2         I     218 2001 00:23:57   +01:55      5    00:04:35( 38) 00:02:44( 40) 00:03:18( 42) 00:01:31( 39) 00:02:30( 35) 00:01:29( 37) 00:00:59( 31) 00:01:51( 33) 00:01:10( 34) 00:02:26( 43) 00:01:06(100) 
   6 Домнин Максим             МБОУ СОШ № 56        I     194 2000 00:26:10   +04:08      6    00:06:28( 38) 00:05:49( 42) 00:01:22( 39) 00:02:11( 35) 00:01:15( 37) 00:00:54( 31) 00:00:59( 33) 00:01:32( 32) 00:01:49( 43) 00:02:54( 44) 00:00:42(100) 
   7 Аликов Данила             МБОУ КШ ГОЧС № 70    II    136 2001 00:29:02   +07:00      7    00:06:40( 38) 00:03:13( 35) 00:01:49( 36) 00:03:39( 34) 00:02:56( 33) 00:01:51( 37) 00:01:18( 31) 00:01:30( 32) 00:02:39( 43) 00:01:50( 44) 00:01:15(100) 
   8 Теняев Сергей             МБОУ "Лицей № 55"    IIю    86 2001 00:30:35   +08:33      8    00:06:30( 38) 00:05:44( 40) 00:02:40( 35) 00:02:31( 42) 00:02:18( 39) 00:02:30( 37) 00:01:10( 31) 00:01:08( 33) 00:01:55( 34) 00:02:31( 43) 00:01:19(100) 
   9 Куничкин Кирилл           МБОУ СОШ № 75/62     IIю    98 2001 00:30:41   +08:39      9    00:07:05( 38) 00:03:46( 36) 00:01:58( 35) 00:02:50( 42) 00:03:43( 41) 00:03:05( 39) 00:02:16( 37) 00:01:00( 31) 00:01:03( 32) 00:02:36( 44) 00:01:02(100) 
  10 Мартышков Влад            МБОУ СОШ № 71        III    52 2001 00:31:39   +09:37     10    00:07:50( 38) 00:03:53( 35) 00:02:48( 42) 00:02:42( 39) 00:02:32( 37) 00:01:53( 33) 00:01:36( 31) 00:01:32( 32) 00:02:38( 43) 00:02:52( 44) 00:01:06(100) 
  11 Дмитриев Антон            МБОУ СОШ № 56        III   193 2001 00:32:01   +09:59     11    00:07:38( 38) 00:02:45( 36) 00:03:24( 35) 00:01:59( 37) 00:03:03( 31) 00:01:41( 32) 00:02:01( 33) 00:02:01( 34) 00:03:51( 43) 00:02:14( 44) 00:01:04(100) 
  12 Зимин Павел               МБОУ СОШ № 71        III    46 2001 00:34:37   +12:35     12    00:07:37( 38) 00:05:55( 35) 00:02:50( 40) 00:05:53( 42) 00:01:53( 39) 00:02:35( 37) 00:00:53( 31) 00:01:03( 32) 00:02:18( 43) 00:02:38( 44) 00:00:44(100) 
  13 Федотов Данила            МБОУ СОШ № 63        IIIю  115 2001 00:48:37   +26:35     13    00:19:04( 38) 00:05:37( 40) 00:03:45( 35) 00:03:14( 36) 00:03:15( 34) 00:02:59( 33) 00:01:34( 37) 00:02:07( 31) 00:01:34( 32) 00:02:14( 43) 00:02:12( 44) 00:00:46(100) 
  14 Исляев  Руслан            МБОУ СОШ № 9         III   107 2000 00:52:28   +30:26     14    00:11:20( 38) 00:09:32( 40) 00:07:18( 42) 00:03:14( 39) 00:04:42( 35) 00:02:59( 37) 00:02:49( 31) 00:02:02( 33) 00:03:41( 43) 00:03:03( 44) 00:01:23(100) 
  15 Ниденс Владлен            МБОУ КШ ГОЧС № 70          160 2000 01:02:53   +40:51     15    00:20:09( 38) 00:04:18( 35) 00:02:19( 37) 00:02:36( 31) 00:00:59( 33) 00:02:20( 34) 00:15:13( 36) 00:06:05( 32) 00:03:18( 43) 00:03:45( 44) 00:01:31(100) 
  16 Мясников Артем            МБОУ КШ ГОЧС № 70          158 2000 01:07:45   +45:43     16    00:24:11( 38) 00:04:21( 35) 00:02:16( 37) 00:02:39( 31) 00:01:00( 33) 00:02:19( 34) 00:15:13( 36) 00:06:05( 32) 00:03:15( 43) 00:03:48( 44) 00:01:34(100) 
  17 Сафронов Дмитрий          МБОУ КШ ГОЧС № 70          166 2000 01:14:56   +52:54     17    00:32:09( 38) 00:04:10( 35) 00:02:26( 37) 00:02:45( 31) 00:00:58( 33) 00:02:13( 34) 00:15:08( 36) 00:06:17( 32) 00:03:03( 43) 00:03:50( 44) 00:01:39(100) 
  18 Стародубов Александр      МБОУ КШ ГОЧС № 70          169 2001 01:21:25   +59:23     18    00:03:41( 31) 00:01:41( 32) 00:02:51( 33) 00:01:42( 34) 00:03:36( 35) 00:02:12( 36) 00:03:47( 37) 00:05:07( 38) 00:06:10( 39) 00:28:47( 40) 00:07:30( 41) 00:03:12( 42) 00:05:59( 43) 00:03:19( 44) 00:01:19(100) 
  19 Григорьев Артем           МБОУ СОШ № 56              192 2000 01:24:28   +02:26     19    00:24:01( 38) 00:20:56( 40) 00:03:22( 35) 00:06:17( 37) 00:02:25( 31) 00:01:47( 32) 00:03:41( 33) 00:03:00( 34) 00:03:06( 43) 00:14:36( 44) 00:00:55(100) 
  20 Стоцкий Роман             МБОУ КШ ГОЧС № 70          171 2000 14:19:42   +57:40     20    15:58:03( 32) 00:00:05( 36) 00:00:02( 39) 00:00:03( 38) 00:00:03( 46) 00:00:07( 44) 00:00:03( 41) 00:00:07( 45) 00:00:03( 43) 00:00:03(100) -2:-40:-30( 35) 00:04:34( 31) 00:01:37( 37) 00:01:33( 33) 00:15:39( 38) 00:04:15( 35) 00:02:14( 37) 00:02:33( 31) 00:01:12( 33) 00:02:23( 34) 00:24:30(100) 
  21 Шишкин Никита             МБОУ КШ ГОЧС № 70          175 2000 снят                       00:06:20( 33) 00:27:56( 38) 00:04:23( 35) 00:02:14( 37) 00:02:36( 31) 00:01:02( 33) 00:02:17( 34) 00:24:52(100) 
  22 Чесноков Андрей           МБОУ КШ ГОЧС № 70    I     173 2001 снят                       00:06:59( 38) 00:01:47( 36) 00:01:54( 35) 00:01:52( 42) 00:02:09( 39) 00:02:11( 37) 00:00:52( 31) 00:01:21( 32) 00:01:51( 44) 00:00:55(100) 
  23 Денисов Артем             МБОУ КШ ГОЧС № 70          147 2000 снят                       00:15:50( 32) 
  24 Коваленко Андрей          МБОУ КШ ГОЧС № 70          155 2000 снят                       00:12:13( 32) 00:23:36(100) 
  25 Фомин Данила              МБОУ КШ ГОЧС № 70          172 2000 снят                       00:12:18( 32) 00:23:28(100) 
  26 Хантемиров Илья           МБОУ СОШ № 18               80 2001 снят                       00:17:49( 38) 00:04:04( 36) 00:20:42( 33) 00:03:35( 31) 00:18:23( 43) 00:05:27(100) 
  27 Шибанов Андрей            МБОУ КШ ГОЧС № 70          174 2000 снят                       00:08:22( 32) 00:23:31(100) 
  28 Жестков Егор              МБОУ КШ ГОЧС № 70          151 2000 снят                       00:08:16( 32) 00:23:39(100) 
  29 Павлушин Алексей          МБОУ КШ ГОЧС № 70          161 2000 снят                       00:12:56( 38) 00:03:56( 36) 00:19:18( 33) 00:02:22( 31) 00:01:09( 37) 00:02:28( 35) 00:07:16( 43) 00:01:46(100) 

М18, 13 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Лазарев Алексей           МБОУ СОШ № 68        КМС    22 1999 00:25:08   +00:00      1    00:05:14( 40) 00:02:57( 42) 00:01:08( 39) 00:01:52( 37) 00:01:17( 35) 00:01:40( 38) 00:01:06( 36) 00:01:53( 34) 00:03:42( 33) 00:00:45( 31) 00:00:47( 32) 00:01:49( 44) 00:00:43(100) 

Ж10, 4 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Чупал Арина               МБОУ СОШ № 52              118 2006 00:09:52   +00:00      1    00:03:05( 31) 00:02:02( 32) 00:02:50( 44) 00:01:31(100) 
   2 Заречная Арина            МБОУ СОШ № 52              123 2006 00:09:52   +00:00   =  1    00:02:50( 31) 00:01:41( 32) 00:03:08( 44) 00:01:12(100) 00:00:07(100) 
   3 Рытькова Екатерина        МБОУ СОШ № 52              121 2006 00:12:51   +02:59      3    00:04:42( 31) 00:01:43( 32) 00:03:08( 44) 00:01:12(100) 
   4 Емелина Анна              МБОУ СОШ № 53        IIIю  212 2006 00:13:28   +03:36      4    00:03:52( 31) 00:04:15( 32) 00:03:18( 44) 00:01:33(100) 00:00:04(100) 
   5 Матисова Злата            Гимназия "САН"       IIIю  183 2006 00:14:16   +04:24      5    00:04:55( 31) 00:03:53( 32) 00:03:10( 44) 00:01:54(100) 
   6 Савенкова Вероника        МБОУ СОШ № 53        IIIю  215 2006 00:34:41   +24:49      6    00:05:30( 31) 00:10:59( 43) 00:15:06( 44) 00:02:41(100) 
   7 Филина Ксения             МБОУ СОШ № 68               28 2007 00:43:54   +34:02      7    00:14:40( 31) 00:00:05( 31) 00:10:52( 43) 00:15:33( 44) 00:02:13(100) 
   8 Балашова Амина            МБОУ СОШ № 56              189 2007 01:27:23   +17:31      8    00:13:41( 31) 00:10:55( 43) 00:13:05( 33) 00:09:33( 34) 00:13:06( 34) 00:14:09( 32) 00:12:08(100) 
   9 Волосевич Лиза            МБОУ СОШ № 56              190 2006 02:02:02   +52:10      9    00:09:30( 31) 00:10:54( 43) 00:13:16( 33) 00:09:27( 34) 00:13:07( 34) 00:14:05( 32) 00:08:03( 44) 00:14:18( 31) 00:02:00( 37) 00:24:19( 32) 

Ж12, 6 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Таирова Арина             МБОУ СОШ № 18        Iю     78 2004 00:11:11   +00:00      1    00:02:12( 33) 00:01:58( 37) 00:01:18( 31) 00:01:20( 32) 00:02:21( 43) 00:01:41(100) 
   2 Медкова Владислава        МБОУ СОШ № 52        Iю    130 2004 00:11:16   +00:05      2    00:02:54( 33) 00:01:16( 31) 00:01:27( 32) 00:02:36( 44) 00:01:30( 43) 00:01:12(100) 
   3 Мурысина Вика             МБОУ СОШ № 52        Iю    131 2004 00:12:19   +01:08      3    00:03:52( 33) 00:00:50( 31) 00:01:30( 32) 00:02:15( 43) 00:02:15( 44) 00:01:16(100) 
   4 Власова Вероника          МБОУ СОШ № 18        Iю     76 2004 00:12:30   +01:19      4    00:03:02( 33) 00:01:39( 37) 00:01:23( 31) 00:01:44( 32) 00:02:46( 43) 00:01:35(100) 
   5 Тонина Алиса              МБОУ СОШ № 18        IIIю   79 2005 00:15:11   +04:00      5    00:03:24( 33) 00:02:37( 37) 00:01:14( 31) 00:01:23( 32) 00:02:56( 43) 00:03:14(100) 
   6 Павлова Ксения            МБОУ СОШ № 53        IIю   214 2004 00:21:42   +10:31      6    00:05:33( 33) 00:03:03( 34) 00:04:10( 43) 00:03:30( 32) 00:03:15( 44) 00:01:52(100) 
   7 Никитина Яна              МБОУ СОШ № 60               62 2004 00:26:58   +15:47      7    00:05:30( 33) 00:05:08( 31) 00:02:49( 32) 00:06:02( 43) 00:04:30( 44) 00:02:23(100) 00:00:08(100) 
   8 Агеева Мария              МБОУ СОШ № 71        IIIю   41 2005 00:43:31   +32:20      8    00:05:53( 33) 00:03:06( 37) 00:01:25( 31) 00:00:59( 33) 00:02:18( 34) 00:15:12( 35) 00:10:06( 43) 00:03:58(100) 
   9 Салдатова Мария           МБОУ СОШ № 71        IIIю   58 2005 снят                       00:09:55( 33) 00:06:40( 43) 00:27:29( 43) 00:03:53(100) 
  10 Корнишенкова Арина        МБОУ СОШ № 71        IIIю   48 2005 снят                       00:04:29( 33) 00:04:03( 34) 00:12:26( 43) 00:27:09( 43) 00:02:58(100) 

Ж14, 8 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Добрышкина Анастасия      МБОУ СОШ № 75/62     III    95 2002 00:14:47   +00:00      1    00:04:27( 35) 00:01:39( 37) 00:01:06( 31) 00:00:51( 33) 00:01:31( 34) 00:02:17( 43) 00:01:46( 44) 00:00:52(100) 
   2 Чамина Дарья              МБОУ СОШ № 53        II    216 2002 00:15:06   +00:19      2    00:04:06( 35) 00:01:40( 37) 00:01:02( 31) 00:01:09( 33) 00:01:42( 32) 00:02:53( 43) 00:01:22( 44) 00:00:55(100) 
   3 Утина Анастасия           МБОУ "Лицей № 55"    I      87 2002 00:15:32   +00:45      3    00:04:14( 35) 00:02:33( 42) 00:01:32( 39) 00:01:52( 37) 00:00:58( 31) 00:01:07( 32) 00:02:02( 44) 00:00:57(100) 
   4 Чуркина Оксана            Гимназия №42         Iю     17 2003 00:17:59   +03:12      4    00:04:50( 35) 00:02:26( 37) 00:01:09( 31) 00:01:16( 33) 00:02:02( 34) 00:02:33( 43) 00:02:33( 44) 00:00:50(100) 
   5 Долгова Анастасия         МБОУ КШ ГОЧС № 70    IIю   148 2002 00:19:41   +04:54      5    00:04:36( 35) 00:02:22( 36) 00:03:15( 34) 00:02:32( 33) 00:01:23( 31) 00:01:15( 37) 00:01:58( 32) 00:02:00(100) 
   6 Семёнова Екатерина        МБОУ СОШ № 71        III    56 2003 00:19:53   +05:06      6    00:06:28( 35) 00:04:35( 42) 00:01:32( 39) 00:01:53( 37) 00:00:58( 31) 00:01:07( 32) 00:02:02( 44) 00:00:57(100) 
   7 Смиронова Ксения          МБОУ СОШ № 60        Iю     64 2003 00:22:45   +07:58      7    00:04:52( 35) 00:02:15( 37) 00:02:30( 31) 00:00:50( 33) 00:02:03( 32) 00:02:46( 44) 00:05:47( 43) 00:01:23(100) 
   8 Прядильщикова Алина       МБОУ КШ ГОЧС № 70    IIю   164 2002 00:23:07   +08:20      8    00:07:15( 35) 00:01:57( 37) 00:03:13( 31) 00:01:53( 33) 00:01:53( 34) 00:03:22( 43) 00:02:15( 44) 00:01:00(100) 
   9 Кочнева Мария             МБОУ КШ ГОЧС № 70    IIю   156 2002 00:24:56   +10:09      9    00:04:26( 35) 00:02:30( 33) 00:02:54( 32) 00:02:06( 37) 00:04:41( 39) 00:05:10( 43) 00:02:06( 44) 00:00:42(100) 
  10 Антонова Арина            МБОУ КШ ГОЧС № 70    IIIю  137 2002 00:25:22   +10:35     10    00:09:19( 35) 00:01:58( 37) 00:03:12( 31) 00:01:50( 33) 00:01:58( 34) 00:03:22( 43) 00:02:17( 44) 00:01:03(100) 
  11 Носова Наталья            МБОУ СОШ № 74        Iю    220 2002 00:25:41   +10:54     11    00:06:02( 35) 00:03:39( 42) 00:03:14( 39) 00:04:20( 37) 00:01:14( 31) 00:02:37( 32) 00:02:38( 43) 00:01:35(100) 
  12 Лисина Софья              МБОУ КШ ГОЧС № 70    IIIю  157 2002 00:28:39   +13:52     12    00:06:57( 35) 00:04:39( 31) 00:01:35( 37) 00:01:19( 33) 00:04:41( 32) 00:05:29( 43) 00:02:49( 44) 00:00:50(100) 
  13 Медведкина Мария          МБОУ СОШ № 9         IIIю  111 2002 00:32:14   +17:27     13    00:08:27( 35) 00:03:37( 37) 00:01:30( 31) 00:03:06( 33) 00:03:10( 32) 00:03:55( 44) 00:04:13( 43) 00:03:56(100) 
  14 Панькина Валерия          МБОУ КШ ГОЧС № 70          201 2003 00:32:18   +17:31     14    -3:-18:-15( 40) 00:01:33( 42) 00:02:52( 43) 00:01:02( 45) 00:03:01( 46) 00:01:10( 47) 00:01:42( 32) 00:02:13( 48) 00:01:05( 37) 00:01:03( 34) 00:02:14( 49) 00:02:09( 50) 00:02:27( 39) 00:03:33(100) 02:47:56( 31) 00:08:23( 36) 00:05:22( 38) 00:10:22( 33) 00:03:02( 31) 00:04:19( 43) 00:03:13( 44) 00:01:23(100) 
  15 Кузьмина Наталья          МБОУ СОШ № 9         IIIю  110 2002 00:34:10   +19:23     15    00:10:20( 35) 00:03:36( 37) 00:01:27( 31) 00:03:07( 33) 00:03:14( 32) 00:03:54( 44) 00:04:11( 43) 00:04:00(100) 00:00:02(100) 
  16 Игнатова Кристина         МБОУ СОШ № 9         IIIю  106 2003 00:40:15   +25:28     16    00:02:39( 43) 00:17:53( 35) 00:03:29( 37) 00:01:36( 31) 00:03:03( 33) 00:03:11( 32) 00:03:56( 44) 00:04:00(100) 
  17 Рябчикова Ольга           МБОУ СОШ № 9         IIIю  112 2002 00:50:10   +35:23     17    00:08:00( 33) 00:04:35( 34) 00:07:26( 37) 00:01:42( 31) 00:02:27( 32) 00:04:42( 44) 00:04:47( 43) 00:16:05(100) 
  18 Казакова Елена            МБОУ СОШ № 9         IIIю  108 2002 00:52:08   +37:21     18    00:10:07( 33) 00:04:34( 34) 00:07:24( 37) 00:01:27( 31) 00:02:42( 32) 00:04:35( 44) 00:04:56( 43) 00:16:01(100) 
  19 Чалых Анна                МБОУ КШ ГОЧС № 70          235      01:05:41   +50:54     19    00:01:39( 32) 00:00:04( 32) 00:02:30( 31) 00:00:10( 31) 00:03:58( 37) 00:03:08( 35) 00:06:12( 33) 00:10:58( 40) 00:15:32( 42) 00:04:54( 39) 00:05:16( 32) 00:08:32( 44) 00:02:06(100) 00:00:02(100) 
  20 Ключникова Анастасия      МБОУ КШ ГОЧС № 70          236      01:05:45   +50:58     20    00:01:43( 32) 00:02:37( 31) 00:04:01( 37) 00:03:05( 35) 00:17:13( 40) 00:15:35( 42) 00:04:58( 39) 00:05:13( 32) 00:08:31( 44) 00:02:06(100) 00:00:02(100) 
  21 Есьман Валерия            МБОУ СОШ № 32              230 2002 снят                       
  22 Степанова Ирина           Гимназия №42         IIIю   16 2003 снят                       00:11:19( 35) 00:13:59( 36) 00:09:13( 34) 00:10:22( 31) 00:01:47( 32) 00:07:59( 44) 00:03:52(100) 
  23 Батракова Алина           МБОУ КШ ГОЧС № 70    IIIю  138 2002 снят                       00:08:07( 35) 00:16:13( 37) 00:04:28( 33) 00:03:00( 31) 00:04:19( 43) 00:03:13( 44) 00:01:15(100) 
  24 Свиридова Анастасия       МБОУ КШ ГОЧС № 70    IIIю  141 2002 снят                       00:03:10( 43) 00:07:48( 33) 00:14:52( 34) 

Ж16, 10 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Никитина Мария            МБОУ СОШ № 52        I     132 2000 00:24:22   +00:00      1    00:02:52( 37) 00:02:13( 39) 00:02:25( 42) 00:03:52( 35) 00:03:05( 34) 00:04:15( 33) 00:00:58( 31) 00:01:10( 32) 00:02:21( 44) 00:00:54(100) 
   2 Беспалова Анастасия       МБОУ СОШ № 32        II     34 1999 00:25:58   +01:36      2    00:03:21( 37) 00:01:28( 31) 00:02:57( 33) 00:01:47( 34) 00:03:43( 35) 00:02:41( 42) 00:02:24( 39) 00:03:38( 32) 00:02:36( 44) 00:01:03(100) 
   3 Терёхина Светлана         МБОУ СОШ № 67        II    231 2000 00:26:28   +02:06      3    00:03:55( 37) 00:03:44( 39) 00:02:09( 42) 00:02:40( 35) 00:03:41( 34) 00:02:38( 33) 00:01:43( 31) 00:01:22( 32) 00:03:11( 44) 00:01:02(100) 
   4 Буренкова Снежанн         МБОУ СОШ № 71        I      44 2001 00:31:04   +06:42      4    00:04:55( 37) 00:03:10( 39) 00:04:00( 35) 00:05:29( 34) 00:02:30( 33) 00:01:35( 31) 00:01:37( 32) 00:03:19( 43) 00:03:21( 44) 00:00:48(100) 
   5 Сидорова Нина             МБОУ СОШ № 9         Iю    113 2000 00:31:18   +06:56      5    00:03:51( 37) 00:01:46( 35) 00:02:26( 36) 00:04:01( 34) 00:01:51( 33) 00:01:49( 31) 00:06:22( 31) 00:02:40( 32) 00:02:43( 43) 00:02:21( 44) 00:01:03(100) 
   6 Суслова Ирина             МБОУ СОШ № 71        III    57 2001 00:32:25   +08:03      6    00:03:06( 37) 00:02:28( 35) 00:10:54( 42) 00:03:04( 41) 00:02:51( 39) 00:03:05( 31) 00:01:31( 32) 00:02:06( 43) 00:01:46( 44) 00:01:16(100) 
   7 Железнова Дарья           МБОУ КШ ГОЧС № 70          150 2000 00:38:06   +13:44      7    00:06:22( 37) 00:01:59( 35) 00:05:28( 36) 00:07:11( 34) 00:04:00( 33) 00:02:08( 31) 00:03:28( 39) 00:03:16( 32) 00:02:09( 43) 00:01:44(100) 
   8 Дужникова Полина          МБОУ СОШ № 52              127 2000 00:52:38   +28:16   в/к   00:03:10( 37) 00:01:53( 35) 00:13:22( 34) 00:19:00( 42) 00:02:12( 39) 00:03:57( 31) 00:01:36( 33) 00:02:23( 32) 00:03:29( 44) 00:01:14(100) 
   9 Перес-Слепова Кристина    МБОУ КШ ГОЧС № 70          162 2000 снят                       00:05:35( 31) 00:00:04( 31) 00:01:16( 37) 00:03:25( 35) 00:05:03( 32) 00:03:07( 44) 00:01:10(100) 00:00:02(100) 00:01:51( 43) 
  10 Самородова Анна           МБОУ КШ ГОЧС № 70          165 2000 снят                       00:42:02(100) 

Ж18, 12 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Данюк Диана               МБОУ СОШ № 52        КМС   126 1999 00:23:15   +00:00   в/к   00:03:38( 39) 00:02:15( 41) 00:02:11( 42) 00:01:59( 35) 00:01:25( 37) 00:02:41( 34) 00:02:24( 33) 00:01:13( 31) 00:01:14( 32) 00:01:52( 43) 00:01:25( 44) 00:00:40(100) 
   2 Стрижкова Елизавета       МБОУ СОШ № 68        IIIю   27 2001 снят                       00:06:46( 37) 00:06:55( 39) 00:08:47( 41) 00:06:34( 42) 00:04:21( 35) 00:05:08( 36) 00:09:32( 34) 00:13:07( 37) 00:02:59( 33) 00:08:58( 43) 00:05:37( 31) 
   3 Мухаева Анна              МБОУ СОШ № 9         I      68 1999 снят                       00:29:55( 32) 00:05:16( 42) 00:04:03( 35) 00:04:40( 33) 00:03:36( 43) 00:05:17(100) 

Жopen, 12 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Калёнова Светлана         Лично                      221      00:26:57   +00:00      1    00:04:35( 39) 00:01:53( 42) 00:03:32( 40) 00:02:30( 35) 00:02:19( 37) 00:01:08( 31) 00:01:38( 32) 00:02:11( 33) 00:01:35( 34) 00:02:28( 43) 00:01:50( 44) 00:00:56(100) 

Мopen, 13 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Терехин Дмитрий           Лично                      500      00:21:06   +00:00      1    00:05:06( 40) 00:02:17( 42) 00:01:15( 39) 00:01:39( 37) 00:01:06( 35) 00:01:14( 36) 00:01:50( 34) 00:01:20( 33) 00:00:41( 31) 00:00:53( 32) 00:01:32( 43) 00:01:17( 44) 00:00:40(100) 
   2 Кузнецов Андрей           Лично                      233      00:34:59   +13:53      2    00:06:46( 40) 00:04:35( 42) 00:02:39( 41) 00:02:19( 39) 00:03:12( 37) 00:01:39( 35) 00:03:19( 34) 00:03:04( 33) 00:01:11( 31) 00:01:10( 32) 00:02:03( 43) 00:01:41( 44) 00:00:53(100) 
Главный судья                                   Финкель Д.Я.
Главный секретарь                               Шамшина Е.М.

 

 

Еще протоколы соревнований:

-Сплиты Майская многодневка 1 мая ( 2день)
-Протокол результатов Первенство города среди школьников
-Результаты Чемпионата области 2011 - 26 февраля
-Результаты соревнований Открытие летнего сезона 2010
-Протоколы ПФО г.Пенза (классика)