Сплиты Пилигрим 2016 2 день - Спортивное ориентирование в Пензе и Пензенской области - МОУ ДОД СДЮСШОР №7 г. Пензы - Спортивная школа олимпийского резерва

26.09.2016

Сплиты Пилигрим 2016 2 день

Соревнования по спортивному ориентированию
ПИЛИГРИМ 2016
Эстафета 2 человека
25 сентября 2016г
ДОЛ Звездочка
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ

М средняя, 20 КП, 13.800 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
     52  Захаров Алексей           Гермес                    2003   00:18:48   00:18:48         1       1:05   1:15   0:52   1:36   1:14   0:46   1:41   0:37   0:32   1:45   1:35   0:52   0:55   0:45   0:53   1:26   0:31   0:28
2  
     53  Медянцев Максим           Полюс                Iю   2004   00:18:52   00:18:52         2       1:44   1:01   0:50   1:21   1:26   0:42   2:40   0:30   0:30   1:20   1:06   1:02   0:47   0:40   0:52   1:23   0:29   0:29
3  
     51  Абдишев Кирилл            Полюс                Iю   2004   00:19:35   00:19:35         3       1:14   1:08   0:56   0:57   0:38   1:06   1:33   0:34   0:31   2:06   1:22   1:00   1:46   1:18   1:08   1:15   0:35   0:28
4  
     61  Мартынов Алексей          ПАИИ                         0   00:39:19   00:39:19         4       2:38   2:50   1:29   2:26   2:29   3:30   2:39   0:52   0:43   3:03   2:32   2:51   2:21   1:52   2:39   2:41   1:00   0:44
5  
     55  Спирин Давыд              Полюс                Iю   2005   00:46:13   00:46:13         5       6:25   1:28   1:03   6:14   1:05   1:05   1:35   0:48   0:46   2:38   5:25   4:14   2:58   1:47   2:30   3:58   1:10   1:04
6  
     54  Серов Никита              Гермес                    2008   01:04:15   01:04:15         6       1:33   1:28   7:50  21:07   1:05   3:34   3:53   1:17   0:52   4:40   3:50   2:03   2:12   2:40   2:33   2:07   0:53   0:38
7  
     56  Ширчков Александр         Полюс                Iю   2003       СНЯТ                         

Главный судья                                                                  
Главный секретарь                                                              

Ж средняя, 20 КП, 13.800 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
     59  Строева Валентина         Кентавр Стр               1954

Главный судья                                                                  
Главный секретарь                                                              

М маленьк, 20 КП, 13.700 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
    104  Щербаков Влад             Магнит               IIIю 2004
2  
    101  Нефедов Вадим             Гермес                    2008   00:39:51   00:39:51         2      12:54   2:25   1:31   1:05   1:04   4:04   0:45   6:30   5:06   2:02   0:40   0:35   0:46   0:24
3  
    102  Степин Дмитрий            Гермес                    2006       СНЯТ                            2:04   5:45   1:00   2:10   0:27   1:56   0:20   3:39   2:11   2:07   1:22   0:22   0:44   0:18
4  
    103  Суров Станислав           Кентавр                   2007       СНЯТ                            1:27   1:28

Главный судья                                                                  
Главный секретарь                                                              

Ж маленьк, 20 КП, 13.700 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
    106  Матисова Злата            Кентавр              IIIю 2006   00:18:36   00:18:36         1       4:28   1:32   2:13   0:33   0:58   1:21   0:24   2:24   1:28   1:18   0:38   0:19   0:43   0:17
2  
    105  Еськина Татьяна           Гермес                    2006       СНЯТ                            5:06   5:40   0:59   2:10   0:25   1:23   0:24   4:10   2:20   1:53   1:50   0:22   0:47   0:21
3  
    107  Савченко Карина           Полюс                     2005       СНЯТ                            4:29   1:34   2:11   0:30   1:03   0:49   0:20   2:58   1:35

Главный судья                                                                  
Главный секретарь                                                              

ММ

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
   1022  Минкин Алексей            ПАИИ                         0   00:14:46   00:14:46         1       1:11   0:55   0:37   0:21   0:46   0:54   0:40   0:42   0:46   0:46   0:24   1:01   0:35   0:34   1:07   0:47   0:37   1:07   0:29   0:27
   2022  Терешин Николай           ПАИИ                         0   00:13:07   00:27:53         1       0:52   0:51   0:32   0:23   0:36   0:42   0:39   0:26   0:38   0:49   0:24   0:58   0:36   0:35   1:00   0:40   0:37   1:00   0:24   0:25
2  
   1016  Романов Александр         O-team58                     0   00:14:04   00:14:04         2       0:52   0:51   0:37   0:20   1:11   0:45   0:37   0:24   0:39   0:49   0:26   1:04   0:37   0:34   1:02   0:40   0:39   1:02   0:23   0:32
   2016  Синягин Сергей            O-team58                     0   00:15:48   00:29:52         2       1:00   0:49   0:32   0:20   0:43   0:43   2:19   1:28   0:39   0:42   0:24   0:54   0:35   0:34   1:07   0:43   0:35   0:54   0:22   0:25
3  
   1024  Алимбеков Александр       ПАИИ                         0   00:14:29   00:14:29         3       1:05   0:46   0:39   0:21   1:05   0:48   0:34   0:29   0:47   0:52   0:26   0:55   0:35   0:37   1:15   0:44   0:41   0:59   0:26   0:25
   2024  Бикмурзин Кирилл          ПАИИ                         0   00:15:25   00:29:54         3       1:04   0:58   1:10   0:19   0:38   0:52   0:43   0:33   0:43   1:26   0:33   1:03   0:38   0:35   1:10   0:38   0:41   0:54   0:23   0:24
4  
   1011  Шишкин Тимур              Горизонт                  1984   00:15:40   00:15:40                 0:54   0:52   0:36   0:24   1:12   0:49   0:39   0:38   0:49   0:55   0:25   1:07   0:39   0:38   1:13   0:47   0:56   1:10   0:30   0:27
   2011  Терёхин Дмитрий           Альянс               МС   1973   00:14:35   00:30:15                 1:04   0:53   0:40   0:21   0:54   0:42   0:46   0:27   0:45   0:49   0:25   1:01   0:41   0:35   1:09   0:51   0:35   1:00   0:29   0:28
5  
   1010  Старцев Алексей           Альтернатива         I    1987   00:15:32   00:15:32                 1:08   0:56   0:36   0:22   0:50   0:45   0:43   0:41   0:49   0:55   0:29   1:09   0:39   0:38   1:30   0:43   0:39   1:02   0:29   0:29
   2010  Дружаев Андрей            Азимут               I    1976   00:14:53   00:30:25                 1:01   0:51   0:46   0:21   1:10   0:47   0:39   0:26   0:43   0:53   0:28   0:59   0:42   0:36   0:55   0:54   0:36   1:03   0:28   0:35
6  
   1003  Чевтаев Никита            Полюс                I    2000   00:16:43   00:16:43         6       1:28   0:53   0:36   0:28   0:46   0:57   0:46   0:33   0:54   0:58   0:30   1:09   0:46   0:42   1:11   1:20   0:40   1:12   0:26   0:28
   2003  Масленников Денис         Полюс                МС   1993   00:15:02   00:31:45         6       1:11   0:56   0:37   0:20   0:41   0:53   1:08   0:30   0:39   0:49   0:24   1:03   0:37   0:38   1:19   0:45   0:42   1:04   0:24   0:22
7  
   1023  Варнавский Виктор         ПАИИ                         0   00:16:24   00:16:24         7       1:41   0:54   0:32   0:29   0:44   1:05   0:41   0:33   0:48   0:55   0:30   1:05   0:40   0:38   1:19   0:53   0:48   1:10   0:29   0:30
   2023  Мартынов Олег             ПАИИ                         0   00:15:24   00:31:48         7       1:03   0:50   0:39   0:22   0:43   0:55   1:42   0:23   0:39   0:46   0:22   1:04   0:35   0:33   1:41   0:39   0:38   1:02   0:24   0:24
8  
   1012  Козин Алексей             Кентавр Стр               2001   00:18:17   00:18:17         8       0:59   1:01   0:45   0:25   0:47   0:51   1:07   0:33   0:50   1:10   0:31   1:23   0:42   1:03   1:45   1:00   0:52   1:27   0:32   0:34
   2012  Дашкин Расул              Кентавр Стр               2003   00:23:01   00:41:18         8       1:37   2:02   0:44   0:37   0:56   1:20   1:13   0:56   1:22   1:14   0:35   1:17   0:53   1:22   1:43   1:23   0:57   1:44   0:36   0:30
9  
   1005  Масленников Александр     Полюс                     1959   00:19:15   00:19:15         9       1:16   1:09   0:53   0:27   1:01   1:04   0:48   0:44   0:50   1:05   0:41   1:21   0:52   0:43   1:39   1:05   0:54   1:35   0:34   0:34
   2005  Семенов Виктор            Полюс                     1948   00:22:22   00:41:37         9       1:28   1:19   0:52   0:34   0:58   1:24   1:13   1:03   1:01   1:18   0:40   1:38   0:57   0:58   1:47   1:07   1:07   1:44   0:39   0:35
10 
   1004  Шкаев Алекесей            Полюс                     1991       СНЯТ                         
   2004  Сергеев Дмитрий           Полюс                II   2003       СНЯТ                           22:13
11 
   1007  Милованов Виктор          Лично                     1983   00:16:33                            1:14   0:55   0:36   0:24   0:49   0:54   0:40   0:45   0:50   0:56   0:32   1:11   0:42   0:40   1:35   0:55   0:44   1:10   0:32   0:29
   2007  Гуманков Алексей          Лично                        0       СНЯТ                            1:05   1:05   0:52   0:26   0:59
12 
   1021  Лушников Сергей           Лично                        0   00:18:01                            1:15   1:03   0:46   0:28   0:53   1:00   0:51   0:37   0:58   1:05   0:35   1:21   0:46   0:46   1:20   1:03   0:46   1:21   0:36   0:31
   2021  Лушников Илья             Лично                        0       СНЯТ                            1:49   1:43   0:53

Главный судья                                                                  
Главный секретарь                                                              

МЖ

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
   1017  Зимин Александр           Магнит                       0   00:17:02   00:17:02         1       1:08   1:02   0:41   0:25   0:50   0:49   0:47   0:35   0:49   0:57   0:29   1:06   0:44   0:56   1:18   1:32   0:42   1:14   0:32   0:26
   2017  Утина Анастасия           Магнит                       0   00:17:50   00:34:52         1       1:19   1:07   0:39   0:25   0:47   0:57   0:53   0:58   0:53   0:54   0:32   1:16   0:43   0:40   1:31   1:02   1:00   1:14   0:32   0:28
2  
   1001  Балашов Сергей            Магнит                       0   00:16:31   00:16:31         2       1:07   0:59   0:41   0:28   0:49   0:49   0:59   0:33   0:51   1:04   0:31   1:08   0:42   0:42   1:20   0:55   0:45   1:14   0:28   0:26
   2001  Новичкова Елена           Магнит                       0   00:18:30   00:35:01         2       1:09   1:05   0:45   0:29   1:07   0:56   0:49   0:37   1:01   1:13   0:32   1:24   0:46   0:47   1:38   0:59   0:55   1:14   0:33   0:31
3  
   1009  Сорокоумов Павел          Лично                     1987   00:16:21   00:16:21         3       1:10   0:58   0:42   0:22   0:48   0:49   0:47   0:42   0:45   0:58   0:29   1:02   0:47   0:41   1:39   0:47   0:48   1:08   0:29   0:30
   2009  Сорокоумова Лилия         Лично                     1988   00:20:54   00:37:15         3       1:21   1:11   0:52   0:31   0:54   1:04   0:59   0:44   1:17   1:07   0:39   1:35   0:50   0:53   2:05   1:07   0:56   1:41   0:37   0:31
4  
   1006  Медянцев Дмитрий          Полюс                I    2001   00:15:38   00:15:38         4       1:17   0:56   0:40   0:23   0:46   0:42   0:44   0:41   0:45   0:49   0:26   1:07   0:36   0:39   1:15   1:05   0:40   1:08   0:31   0:28
   2006  Крайнова Валерия          Полюс                II   2001   00:21:45   00:37:23         4       1:15   1:15   0:47   0:31   0:50   1:26   1:01   0:44   1:23   1:10   0:34   1:11   0:52   0:46   1:44   1:09   0:59   3:09   0:30   0:29
5  
   1020  Семенова Екатерина        Магнит                       0   00:25:11   00:25:11         5       1:16   1:35   0:51   0:31   1:00   1:51   1:05   0:50   1:10   1:24   0:40   3:32   1:01   1:03   1:53   1:17   1:14   1:40   0:42   0:36
   2020  Макеев Александр          Магнит                       0   00:18:25   00:43:36         5       1:19   1:11   0:42   0:27   0:52   0:53   1:44   0:34   0:50   1:04   0:32   1:19   0:43   0:42   1:19   1:01   1:00   1:17   0:30   0:26
6  
   1019  Финкель Дмитрий           Магнит                       0   00:17:51   00:17:51         6       1:06   0:57   0:42   0:28   0:57   1:00   0:49   0:36   0:55   1:02   0:32   1:24   0:44   0:46   1:34   1:04   0:58   1:17   0:30   0:30
   2019  Чайка Лариса              Магнит                       0   00:26:36   00:44:27         6       2:12   1:42   0:59   0:35   1:04   1:32   1:14   1:08   1:07   1:25   0:42   1:33   0:56   0:58   3:14   1:17   1:15   2:27   0:39   0:37
7  
   1014  Епифанов Андрей           Гермес                    2001   00:15:48   00:15:48         7       0:58   0:55   0:36   0:24   1:01   0:46   0:42   0:46   0:45   0:48   0:26   1:08   0:40   0:40   1:13   1:02   0:44   1:12   0:32   0:30
   2014  Новикова Анна             Гермес                    2001   00:28:58   00:44:46         7       4:24   1:27   1:01   0:34   1:14   1:22   1:17   1:03   1:25   1:19   0:34   2:06   0:50   0:59   4:04   1:14   0:52   2:07   0:36   0:30
8  
   1015  Мусинов Александр         Гермес                    1958   00:18:20   00:18:20         8       1:09   1:07   0:45   0:28   0:55   0:58   0:50   0:38   1:10   1:05   0:35   1:17   0:49   0:45   1:24   0:54   0:53   1:22   0:37   0:39
   2015  Шачнева Екатерина         Гермес                    1990   00:28:06   00:46:26         8       1:48   1:34   1:07   0:33   1:10   1:39   1:18   0:51   1:16   1:33   0:45   1:56   1:25   1:29   2:47   1:33   1:06   2:44   0:49   0:43
9  
   1018  Суслова Ирина             Магнит                       0   00:25:10   00:25:10         9       1:26   1:23   0:51   0:29   1:00   1:28   1:29   0:49   1:13   1:28   0:36   3:32   0:59   1:08   1:50   1:27   1:03   1:41   0:44   0:34
   2018  Зимин Павел               Магнит                       0   00:24:44   00:49:54         9       1:20   1:23   1:07   0:27   1:40   1:10   1:11   0:51   1:42   1:38   0:26   2:08   0:59   1:13   3:01   1:09   0:51   1:23   0:33   0:32
10 
   1002  Купцова Наталья           Союз                 I    1972       СНЯТ                            1:39   1:44   1:01   0:36   1:55   1:51   1:21   0:55   1:39   1:19   0:42   2:08   1:14   3:20   2:16
   2002  Самошин Евгений           Союз                      1946   00:26:07                            6:21   1:36   1:13   0:35   1:20   2:21   1:11   0:50   1:04   1:26   0:38   1:35   0:59   0:58   2:00   2:03   1:22   1:45   0:41   0:35
11 
   1008  Пряников Дмитрий          Лично                     1983   00:16:40                            1:01   0:49   0:42   0:23   1:10   0:56   0:47   0:33   0:50   0:59   0:32   1:07   0:42   0:42   1:29   0:52   0:46   1:15   0:32   0:33
   2008  Лушникова Ольга           Лично                КМС  1980       СНЯТ                            1:27   1:11   0:43   0:28   0:49
12 
   1013  Чуркина Оксана            Кентавр Стр               2003       СНЯТ                            1:22   1:22   0:45   0:30   4:02   1:08   1:01   0:43   1:45   1:12   0:48   1:56   4:47   1:12   1:52
   2013  Зенюков Марат             Кентавр Стр               2003       СНЯТ                         

Главный судья                                                                  
Главный секретарь                                                              

 

 

Еще протоколы соревнований:

-Сплиты "Сурские зори" 18.06.17
-Золотая осень Распечатки Спринт
-Сплиты Майская многодневка 1 мая ( 2день)
-Предварительные результаты Фестиваля паркового ориентирования 2010
-"Пилигрим 2011" Протоколы личники