Пензенское ориентирование - RSS новости

 

10.04.2010

Стартовые протоколы Открытие летнего сезона 2010

Городские открытые личные соревнования по спортивному ориентированию
"Открытие летнего сезона-2010"
11 апреля 2010 г.
Ахуны

Ж10

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   Примечания
   1 Наливаева Алина           "Гермес", Городище     Iю     27      00:16:00          
   2 .                         КШ ГО ЧС№70                  116      00:17:00          
   3 Белова Ольга              "Азимут"                       3      00:18:00          
   4 Буланкина Диана           "Горизонт"                   137 2000 00:19:00          
   5 .                         КШ ГО ЧС№70                  117      00:20:00          
   6 Молчанова Кристина        "Горизонт"                   140 2000 00:21:00          
   7 Уткина Елена              "Магнит"                      97 2000 00:22:00          
   8 Сидорова Нина             "Горизонт"                   147 2000 00:23:00          

Ж12

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   Примечания
   1 Борисова Анна             "Горизонт"                   136 1998 00:24:00          
   2 Денисова Эльвира          "Полюс"                       67 1998 00:25:00          
   3 Володина Надежда          "Магнит"               IIIю   85 1999 00:26:00          
   4 Филатова Татьяна          "Полюс"                Iю     81 1998 00:27:00          
   5 Маврина Мария             КШ ГО ЧС№70            IIю   123 1998 00:28:00          
   6 Прохорова Светлана        "Кентавр"              IIIю   54 1999 00:29:00          
   7 Баженова Алена            "Магнит"               IIIю   83 1999 00:30:00          
   8 Михайлова Мария           КШ ГО ЧС№70            IIю   124 1998 00:31:00          
   9 Журавлева Арина           "Полюс"                IIIю   68 1999 00:32:00          
  10 Илларионова Яна           "Азимут"               Iю      7 1998 00:33:00          
  11 Бодина Мария              "Горизонт"                   135 1999 00:34:00          
  12 Засыпкина Виктория        "Магнит"               IIю    88 1999 00:35:00          
  13 Резикова Татьяна          "Азимут"               III    11 1999 00:36:00          
  14 Афонина Анна              "Магнит"               IIю    82 1998 00:37:00          

Ж14

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   Примечания
   1 Кузьмина Екатерина        "Кентавр"              Iю     48 1997 00:26:00          
   2 Бухтоярова Любава         КШ ГО ЧС№70            II    120 1997 00:27:00          
   3 Филипова Анна             "Азимут"               IIю    18 1997 00:28:00          
   4 Медянцева Ярослава        "Полюс"                Iю     72 1997 00:29:00          
   5 Токарева Дарья            "Кентавр"              I      58 1996 00:30:00          

Ж16

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   Примечания
   1 Рязанцева Анна            ПГПУ                         166 1991 00:25:00в/к       
   2 Рязанцева Алена           "Азимут"               Iю     15 1995 00:26:00          
   3 Гудожникова Ева           ПГПУ                         165 1990 00:27:00в/к       
   4 Бгатова Ирина             "Кентавр"              I      33 1994 00:28:00          
   5 Кисловская Анна           "Магнит"               I      90 1994 00:29:00          
   6 Киселева Екатерина        "Кентавр"              I      42 1995 00:30:00          
   7 Карпушкина Ирина          "Полюс"                I      69 1994 00:31:00          
   8 Демина Алена              "Магнит"               I      86 1995 00:32:00          
   9 Шамаева Ирина             "Гермес", Городище     I      30 1994 00:33:00          
  10 Шипилова Елена            "Азимут"                      20 1995 00:34:00          

Ж21

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   Примечания
   1 Лушникова Ольга           ПАИИ                   КМС   160 1980 00:29:00          
   2 Новичкова Елена           "Магнит"               I      92 1987 00:30:00          
   3 Шамшина Екатерина         "Азимут"               I      19      00:31:00          

М10

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   Примечания
   1 Юскаев Юрий               "Азимут"                      21      00:01:00          
   2 .                         КШ ГО ЧС№70                  119      00:02:00          
   3 Сахович Кирилл            "Азимут"                      16      00:03:00          
   4 .                         КШ ГО ЧС№70                  114      00:04:00          
   5 Корольков Александр       "Кентавр"              IIIю   45 2000 00:05:00          
   6 Чесноков Андрей           КШ ГО ЧС№70                  125 2001 00:06:00          
   7 Егоров Егор               "Магнит"                      87 2000 00:07:00          
   8 .                         КШ ГО ЧС№70                  115      00:08:00          
   9 Жаткин Сергей             "Гермес", Городище     Iю     22      00:09:00          
  10 Бутков Влад               "Азимут"                       4 2000 00:10:00          
  11 Лукьянов Александр        "Гермес", Городище     Iю     24      00:11:00          
  12 Москвин Данила            "Горизонт"                   141 2000 00:12:00          
  13 .                         КШ ГО ЧС№70                  118      00:13:00          
  14 Воячек Роман              "Азимут"                       6 2000 00:14:00          
  15 Радайкин Владимир         "Кентавр"              IIIю   56 2001 00:15:00          

М12

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   Примечания
   1 Великанов Максим          "Полюс"                Iю     65 1998 00:01:00          
   2 Шаповалов Никита          "Кентавр"              IIю    62 1999 00:02:00          
   3 Удалов Алексей            "Магнит"               Iю     96 1998 00:03:00          
   4 Смолов Артем              "Горизонт"                   149 1999 00:04:00          
   5 Лазарев Алексей           "Азимут"               Iю      9 1999 00:05:00          
   6 Шнедер Дима               "Горизонт"                   155 1999 00:06:00          
   7 Рожков Сергей             "Азимут"               IIю    13 1999 00:07:00          
   8 Тархов Сергей             "Полюс"                IIIю   79 1999 00:08:00          
   9 Здоровьев Евгений         "Кентавр"              IIIю   38 1999 00:09:00          
  10 Урядов Александр          "Полюс"                IIIю   80 1998 00:10:00          
  11 Тарасов Денис             "Магнит"               Iю     93 1998 00:11:00          
  12 Казанцев Александр        КШ ГО ЧС№70            IIю   122      00:12:00          
  13 Мищенко Никита            "Полюс"                IIIю   73 1998 00:13:00          
  14 Бесчетвертев Павел        "Кентавр"              IIю    34 1999 00:14:00          
  15 Ракицкий Женя             "Полюс"                       74 1998 00:15:00          
  16 Шипилкин Павел            КШ ГО ЧС№70            IIю   126 1998 00:16:00          
  17 Тарасов Максим            "Магнит"               Iю     94 1998 00:17:00          
  18 Москвитин Влад            "Горизонт"                   142 1999 00:18:00          
  19 Сердюк Игорь              "Полюс"                Iю     76 1999 00:19:00          
  20 Пережогин Антон           "Горизонт"                   144 1999 00:20:00          
  21 Бучин Леша                "Полюс"                IIIю   64 1998 00:21:00          
  22 Николаев Петр             "Горизонт"                   143 1999 00:22:00          
  23 Князькин Артем            "Кентавр"              III    43 1998 00:23:00          
  24 Ногачин Олег              "Азимут"               III    10 1998 00:24:00          
  25 Трушкин Михаил            "Кентавр"              Iю     60 1998 00:25:00          

М14

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   Примечания
   1 Симаков Сергей            "Горизонт"                   148 1997 00:01:00          
   2 Анисимов Илья             "Кентавр"              IIIю   31 1997 00:02:00          
   3 Пизанов Кирилл            "Горизонт"                   145 1997 00:03:00          
   4 Макаров Иван              СОШ №77                Iю    130 1996 00:04:00          
   5 Кирюхин Андрей            "Полюс"                IIIю   70 1996 00:05:00          
   6 Фролов Михаил             "Кентавр"              II     61 1996 00:06:00          
   7 Соломатин Антон           "Полюс"                Iю     77 1996 00:07:00          
   8 Плешко Роман              "Кентавр"              IIIю   52 1997 00:08:00          
   9 Силифонов Николай         "Азимут"               III    17 1997 00:09:00          
  10 Курганов Михаил           "Кентавр"              Iю     49 1997 00:10:00          
  11 Липатов Влад              "Горизонт"                   139 1996 00:11:00          
  12 Кутасин Дмитрий           "Кентавр"              II     50 1996 00:12:00          
  13 Рожков Дмитрий            "Азимут"               Iю     12 1997 00:13:00          
  14 Корольков Максим          "Кентавр"              Iю     46 1997 00:14:00          
  15 Девликамов Роман          "Полюс"                IIIю   66 1997 00:15:00          
  16 Лапшов павел              "Кентавр"              II     51 1996 00:16:00          
  17 Белов Никита              СОШ №77                Iю    127 1996 00:17:00          
  18 Щеглов Дмитрий            "Кентавр"              II     63 1997 00:18:00          

М16

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   Примечания
   1 Ходырев Даниил            "Горизонт"             I     152 1995 00:01:00          
   2 Самойлов Алексей          "Гермес", Городище     I      28 1995 00:02:00          
   3 Тумольский Кирилл         "Горизонт"                   150 1994 00:03:00          
   4 Мартынов Олег             СОШ №77                II    131 1995 00:04:00          
   5 Швецов Влад               "Магнит"               I      99 1995 00:05:00          
   6 Аткин Денис               "Азимут"               II      1 1995 00:06:00          
   7 Сарычев Саша              "Горизонт"                   146 1995 00:07:00          
   8 Чепелов Артем             "Гермес", Городище     I      29      00:08:00          
   9 Катышкин Вячеслав         "Кентавр"              III    41 1995 00:09:00          
  10 Епишин Антон              КШ ГО ЧС№70            II    121 1994 00:10:00          
  11 Калиберда Иван            "Кентавр"              III    39 1995 00:11:00          
  12 Сергунин Илья             "Полюс"                II     75 1995 00:12:00          
  13 Грешников Алексей         "Кентавр"              II     36 1995 00:13:00          
  14 Васин Данило              "Азимут"                       5 1994 00:14:00          
  15 Лукьянов Михаил           "Гермес", Городище     I      25 1995 00:15:00          
  16 Ильичев Андрей            СОШ №77                II    129 1995 00:16:00          
  17 Ратников Кирилл           "Кентавр"              III    57 1995 00:17:00          
  18 Алмаметов Артур           ПГПУ                         164 1987 00:18:00в/к       
  19 Земцов Артем              СОШ №77                II    128 1995 00:19:00          

М21

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   Примечания
   1 Бахитов Руслан            "Кентавр"              III    32 1988 00:04:00          
   2 Паньженский Евгений       ПАИИ                   КМС   161 1981 00:05:00          
   3 Духленков Денис           "Кентавр"              II     37 1991 00:06:00          
   4 Самошин Евгений           "Союз",Заречный        II    108      00:07:00          
   5 Куделькин Андрей          "Кентавр"              III    47 1991 00:08:00          
   6 Масленников Денис         "Полюс"                КМС    71 1993 00:09:00          
   7 Черноусов Александр       ПАИИ                   I     163 1976 00:10:00          
   8 Рязанцев Дмитрий          "Азимут"               I      14 1989 00:11:00          
   9 Колесник Максим           "Кентавр"              III    44 1988 00:12:00          
  10 Балашов Сергей            "Магнит"               КМС    84 1986 00:13:00          
  11 Коровин Антон             "Союз",Заречный        КМС   104 1977 00:14:00          
  12 Финкель Дмитрий           "Магнит"               I      98 1969 00:15:00          
  13 Чемашкин Андрей           "Союз",Заречный        II    112      00:16:00          
  14 Карташов Владимир         "Кентавр"              III    40 1987 00:17:00          
  15 Андреев Алексей           "Союз",Заречный        II    100      00:18:00          
  16 Пряников Дмитрий          "Кентавр"              II     55 1983 00:19:00          
  17 Терехин Дмитрий           Лично                  КМС   134      00:20:00          
  18 Трунков Сергей            "Кентавр"              II     59 1991 00:21:00          
  19 Синягин Сергей            СОШ №77                КМС   132 1984 00:22:00          
  20 Климанов Денис            "Союз",Заречный        КМС   103 1977 00:23:00          
  21 Полиевский Вадим          "Кентавр"              III    53 1986 00:24:00          

М45

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   Примечания
   1 Фатеев Владимир           "Горизонт"                   151      00:20:00          
   2 Линев Олег                "Союз",Заречный              106 1965 00:21:00          
   3 Кочетков Николай          "Горизонт"                   138      00:22:00          
   4 Мусинов Александр         "Гермес", Городище            26 1958 00:23:00          
   5 Ходырев Игорь             "Горизонт"                   153 1963 00:24:00          
   6 Каленов Валерьян          СДЮСШОР №7                   167 1964 00:25:00          

М35

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   Примечания
   1 Лушников Сергей           ПАИИ                         159 1971 00:25:00          
   2 Арасланов Вячеслав        ПАИИ                   КМС   156 1969 00:26:00          
   3 Шпагин Александр          "Союз",Заречный              113 1970 00:27:00          
   4 Степанов Андрей           ПАИИ                         162 1971 00:28:00          

М55

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   Примечания
   1 Смирнов Геннадий          "Союз",Заречный              111 1949 00:19:00          
   2 Бобылев Александр         "Союз",Заречный              101      00:20:00          
   3 Африканов Александр       "Азимут"               I       2 1952 00:21:00          
   4 Самошин Евгений           "Союз",Заречный              109 1946 00:22:00          
   5 Красильников Сергей       "Азимут"               I       8      00:23:00          
   6 Орлов Владимир            "Союз",Заречный              107 1947 00:24:00          

Ж18

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   Примечания
   1 Карасева Татьяна          "Магнит"               I      89 1993 00:26:00          
   2 Иванова Мария             "Гермес", Городище     I      23      00:27:00          
   3 Марычева Екатерина        "Магнит"               I      91 1992 00:28:00          

Ж35

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   Примечания
   1 Арасланова Галина         ПАИИ                         157 1967 00:32:00          
   2 Каленова Светлана         СДЮСТШ                       168      00:33:00          
   3 Купцова Наталья           "Союз",Заречный              105 1972 00:34:00          
   4 Ходырева Светлана         "Горизонт"                   154 1964 00:35:00          
   5 Силуянова София           "Союз",Заречный        II    110 1972 00:36:00          
   6 Каленова Светлана         ПАИИ                         158 1967 00:37:00          
   7 Бобылева Наталья          "Союз",Заречный              102      00:38:00          

Ж55

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   Примечания
   1 Десятчикова Ирина         Лично                        133      00:31:00          

М18

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   Примечания
   1 Тюленев Сергей            "Магнит"               Iю     95 1992 00:01:00          
   2 Тарутанов Сергей          "Полюс"                КМС    78 1993 00:02:00          
   3 Галев Павел               "Кентавр"              I      35 1993 00:03:00          

 

 

Еще протоколы соревнований:

-Сплиты 2 мая 2015г ПФО
-Прортоколы результатов 1мая (2 день)
-Сплиты 1мая 2015г ЧиП ПФО
-Результаты Большой приз Пензы Классика
-Пртотоколы Майская многодневка (2день) спринт