Сплиты 3 день 5мая 2015г Приз Победы - Спортивное ориентирование в Пензе и Пензенской области - МОУ ДОД СДЮСШОР №7 г. Пензы - Спортивная школа олимпийского резерва

06.05.2015

Сплиты 3 день 5мая 2015г Приз Победы

Открытые областные соревнования по спортивному ориентированию
"ПРИЗ ПОБЕДЫ"
КЛАССИКА
05.05.2015г., г. Пенза

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж10, 4 КП, 1.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4(100)   
   1 Андреева Дарья            Мокшанский район          4001 2004 00:18:52      1    00:06:09( 31) 00:01:24( 35) 00:01:22( 32) 00:06:52( 33) 00:02:50(100) 
                                                                                      00:06:09      00:07:33      00:08:55      00:15:47      00:18:37      
   2 Терехина Вика             Пенза                       12 2007 00:34:25      2    00:10:25( 31) 00:05:32( 32) 00:11:17( 33) 00:07:00(100) 
                                                                                      00:10:25      00:15:57      00:27:14      00:34:14      

Ж12, 4 КП, 1.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4(100)   
   1 Климова Мария             МБОУ ДОД ДДТ Городи  IIIю  105 2004 00:14:02      1    00:06:06( 31) 00:02:41( 32) 00:02:54( 33) 00:02:12(100) 
                                                                                      00:06:06      00:08:47      00:11:41      00:13:53      
   2 Чуркина Оксана            Пенза Кентравр       IIю    79 2003 00:14:48      2    00:07:10( 31) 00:02:22( 32) 00:03:05( 33) 00:02:00(100) 
                                                                                      00:07:10      00:09:32      00:12:37      00:14:37      
   3 Белякова Анастасия        МБОУ ДОД ДДТ Городи  IIIю  136 2003 00:15:18      3    00:04:05( 31) 00:03:50( 32) 00:04:04( 33) 00:03:10(100) 
                                                                                      00:04:05      00:07:55      00:11:59      00:15:09      
   4 Белова Мария              Fox TEAM Penza       IIю   113 2004 00:15:39      4    00:03:24( 31) 00:04:31( 32) 00:04:35( 33) 00:02:56(100) 
                                                                                      00:03:24      00:07:55      00:12:30      00:15:26      
   5 Павлова Ксения            Fox TEAM Penza       IIю    97 2004 00:16:34      5    00:04:10( 31) 00:02:50( 32) 00:06:41( 33) 00:02:44(100) 
                                                                                      00:04:10      00:07:00      00:13:41      00:16:25      
   6 Климова Оксана            МБОУ ДОД ДДТ Городи  IIIю   93 2004 00:17:57      6    00:09:08( 31) 00:02:30( 32) 00:03:08( 33) 00:03:01(100) 
                                                                                      00:09:08      00:11:38      00:14:46      00:17:47      
   7 Лисина Софья              ПензоблСЮТур               124 2002 00:20:56      7    00:02:52( 31) 00:03:52( 32) 00:11:59( 33) 00:02:00(100) 
                                                                                      00:02:52      00:06:44      00:18:43      00:20:43      
   8 Иванова Евгения           Fox TEAM Penza       IIю    85 2004 00:22:05      8    00:03:54( 31) 00:03:40( 32) 00:12:06( 33) 00:02:16(100) 
                                                                                      00:03:54      00:07:34      00:19:40      00:21:56      
   9 Гостяева Ольга            Fox TEAM Penza       IIIю  118 2003 00:28:31      9    00:05:49( 31) 00:12:48( 32) 00:06:24( 33) 00:03:15(100) 
                                                                                      00:05:49      00:18:37      00:25:01      00:28:16      
  10 Булаева Алёна             ПензоблСЮТур               251      00:59:58   в/к   00:32:59( 31) 00:11:33( 32) 00:10:42( 33) 00:04:31(100) 
                                                                                      00:32:59      00:44:32      00:55:14      00:59:45      

Ж14, 7 КП, 2.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 35)       2( 34)       3( 36)       4( 32)       5( 33)       6( 37)       7(100)   
   1 Добрышкина Анастасия      Fox TEAM Penza       Iю    195 2002 00:18:56      1    00:04:16( 35) 00:02:04( 34) 00:02:47( 36) 00:03:00( 32) 00:03:26( 33) 00:01:56( 37) 00:01:19(100) 
                                                                                      00:04:16      00:06:20      00:09:07      00:12:07      00:15:33      00:17:29      00:18:48      
   2 Чамина Дарья              Fox TEAM Penza       Iю    184 2002 00:21:36      2    00:04:31( 35) 00:02:08( 34) 00:05:30( 36) 00:03:17( 32) 00:02:36( 33) 00:01:49( 37) 00:01:36(100) 
                                                                                      00:04:31      00:06:39      00:12:09      00:15:26      00:18:02      00:19:51      00:21:27      
   3 Долгова Анастасия         ПензоблСЮТур               154 2002 00:22:39      3    00:05:33( 35) 00:02:09( 34) 00:05:29( 36) 00:03:18( 32) 00:02:30( 33) 00:01:55( 37) 00:01:36(100) 
                                                                                      00:05:33      00:07:42      00:13:11      00:16:29      00:18:59      00:20:54      00:22:30      
   4 Афанасьева Алена          Пенза Кентравр       Iю    194 2002 00:25:30      4    00:06:06( 35) 00:04:27( 34) 00:03:16( 36) 00:04:08( 32) 00:03:47( 33) 00:01:57( 37) 00:01:41(100) 
                                                                                      00:06:06      00:10:33      00:13:49      00:17:57      00:21:44      00:23:41      00:25:22      
   5 Николаева Елизавета       Путь                       302      00:29:08      5    00:04:59( 35) 00:06:49( 34) 00:03:48( 36) 00:04:08( 32) 00:03:43( 33) 00:03:41( 37) 00:01:52(100) 
                                                                                      00:04:59      00:11:48      00:15:36      00:19:44      00:23:27      00:27:08      00:29:00      
   6 Литвинова Арина           Путь                       301      00:30:12      6    00:05:56( 35) 00:06:46( 34) 00:04:06( 36) 00:04:04( 32) 00:03:39( 33) 00:03:38( 37) 00:01:52(100) 
                                                                                      00:05:56      00:12:42      00:16:48      00:20:52      00:24:31      00:28:09      00:30:01      
   7 Прядильщикова Алина       ПензоблСЮТур               170 2002 00:30:21      7    00:04:17( 35) 00:04:20( 34) 00:03:25( 36) 00:03:01( 32) 00:10:34( 33) 00:02:42( 37) 00:01:51(100) 
                                                                                      00:04:17      00:08:37      00:12:02      00:15:03      00:25:37      00:28:19      00:30:10      
   8 Чеботаева Анастасия       Азимут               IIю   189 2001 00:30:30      8    00:07:34( 35) 00:03:40( 34) 00:07:16( 36) 00:03:52( 32) 00:03:38( 33) 00:02:42( 37) 00:01:41(100) 
                                                                                      00:07:34      00:11:14      00:18:30      00:22:22      00:26:00      00:28:42      00:30:23      
   9 Кочнева Мария             ПензоблСЮТур                 1      00:30:56      9    00:04:30( 35) 00:03:26( 34) 00:03:33( 36) 00:03:23( 32) 00:03:02( 33) 00:10:33( 37) 00:02:18(100) 
                                                                                      00:04:30      00:07:56      00:11:29      00:14:52      00:17:54      00:28:27      00:30:45      
  10 Батракова Алина           ПензоблСЮТур              4000      00:31:23     10    00:05:20( 35) 00:04:39( 34) 00:03:20( 36) 00:03:25( 32) 00:09:57( 33) 00:02:40( 37) 00:01:53(100) 
                                                                                      00:05:20      00:09:59      00:13:19      00:16:44      00:26:41      00:29:21      00:31:14      
  11 Полякова Елезавета        Путь                       303      01:26:14     11    00:40:47( 35) 00:04:38( 34) 00:04:40( 36) 00:08:25( 32) 00:21:14( 33) 00:03:18( 37) 00:03:02(100) 
                                                                                      00:40:47      00:45:25      00:50:05      00:58:30      01:19:44      01:23:02      01:26:04      
  12 Рожнова Анастасия         Fox TEAM Penza       IIIю  160 2002                   00:06:35( 35) 00:04:27( 34) 00:04:04( 36) 00:12:57( 33) 00:02:34( 37) 00:03:28(100) 
                                                                                      00:06:35      00:11:02      00:15:06      00:28:03      00:30:37      00:34:05      

Ж16, 8 КП, 3.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 39)       2( 47)       3( 43)       4( 40)       5( 44)       6( 45)       7( 37)       8(100)   
   1 Петрова Юлия              Азимут               I     172 1999 00:39:50      1    00:04:34( 39) 00:04:33( 47) 00:03:45( 43) 00:09:01( 40) 00:03:14( 44) 00:03:28( 45) 00:09:18( 37) 00:01:47(100) 
                                                                                      00:04:34      00:09:07      00:12:52      00:21:53      00:25:07      00:28:35      00:37:53      00:39:40      
   2 Никитина Мария            Азимут               Iю    158 2000 00:41:36      2    00:06:28( 39) 00:04:24( 47) 00:02:59( 43) 00:07:21( 40) 00:06:00( 44) 00:03:05( 45) 00:09:27( 37) 00:01:42(100) 
                                                                                      00:06:28      00:10:52      00:13:51      00:21:12      00:27:12      00:30:17      00:39:44      00:41:26      
   3 Терёхина Светлана         Пенза                II    148 2000 00:52:22      3    00:05:18( 39) 00:12:11( 47) 00:04:48( 43) 00:09:28( 40) 00:04:23( 44) 00:03:42( 45) 00:09:40( 37) 00:02:41(100) 
                                                                                      00:05:18      00:17:29      00:22:17      00:31:45      00:36:08      00:39:50      00:49:30      00:52:11      

ЖОткрыта, 9 КП, 3.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 39)       2( 40)       3( 43)       4( 47)       5( 34)       6( 36)       7( 45)       8( 33)       9(100)   
   1 Бобылева Наталья                                    3005      00:53:12      1    00:08:43( 39) 00:09:44( 40) 00:09:26( 43) 00:05:19( 47) 00:01:51( 34) 00:04:07( 36) 00:03:29( 45) 00:07:10( 33) 00:03:08(100) 
                                                                                      00:08:43      00:18:27      00:27:53      00:33:12      00:35:03      00:39:10      00:42:39      00:49:49      00:52:57      
   2 Терёхина Юлия             Пенза                III   188 1977                   00:06:42( 39) 00:14:42( 40) 00:10:03( 43) 00:09:37( 36) 00:05:30( 33) 00:02:44(100) 
                                                                                      00:06:42      00:21:24      00:31:27      00:41:04      00:46:34      00:49:18      

М10, 4 КП, 1.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4(100)   
   1 Петров Владимир           Азимут               Iю     27 2006 00:20:05      1    00:04:19( 31) 00:02:31( 32) 00:10:34( 33) 00:02:31(100) 
                                                                                      00:04:19      00:06:50      00:17:24      00:19:55      
   2 Китаев Артем              Шемышейский рай.     IIю    54 2005 00:20:08      2    00:04:33( 31) 00:05:14( 32) 00:07:06( 33) 00:03:05(100) 
                                                                                      00:04:33      00:09:47      00:16:53      00:19:58      
   3 Усанкин Валерий           Азимут               IIIю   48 2005 00:31:37      3    00:04:44( 31) 00:02:17( 35) 00:10:42( 32) 00:10:24( 33) 00:03:18(100) 
                                                                                      00:04:44      00:07:01      00:17:43      00:28:07      00:31:25      
   4 Поздняков Андрей          Fox TEAM Penza       IIю    44 2005 00:41:51      4    00:05:23( 31) 00:02:51( 32) 00:30:48( 33) 00:02:40(100) 
                                                                                      00:05:23      00:08:14      00:39:02      00:41:42      
   5 Артемьев Денис            Путь                       300      01:37:36      5    00:52:49( 31) 00:19:44( 32) 00:22:18( 33) 00:02:33(100) 
                                                                                      00:52:49      01:12:33      01:34:51      01:37:24      

М12, 7 КП, 2.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 35)       2( 34)       3( 36)       4( 32)       5( 33)       6( 37)       7(100)   
   1 Светкин Олег              Шемышейский рай.     Iю     30 2003 00:21:11      1    00:04:57( 35) 00:02:56( 34) 00:03:18( 36) 00:03:08( 32) 00:02:37( 33) 00:01:39( 37) 00:02:27(100) 
                                                                                      00:04:57      00:07:53      00:11:11      00:14:19      00:16:56      00:18:35      00:21:02      
   2 Назаров Артур             Респ. Татарстан      IIю   120 2004 00:23:01      2    00:06:02( 35) 00:03:15( 34) 00:03:25( 36) 00:03:28( 32) 00:02:52( 33) 00:02:12( 37) 00:01:38(100) 
                                                                                      00:06:02      00:09:17      00:12:42      00:16:10      00:19:02      00:21:14      00:22:52      
   3 Дашкин Расул              Пенза Кентравр       IIю    63 2003 00:25:01      3    00:04:28( 35) 00:04:57( 34) 00:03:24( 36) 00:03:57( 32) 00:03:54( 33) 00:01:48( 37) 00:02:24(100) 
                                                                                      00:04:28      00:09:25      00:12:49      00:16:46      00:20:40      00:22:28      00:24:52      
   4 Скворцов Александр        Шемышейский рай.     Iю     55 2003 00:25:48      4    00:05:22( 35) 00:03:26( 34) 00:03:34( 36) 00:04:56( 32) 00:03:57( 33) 00:02:10( 37) 00:02:14(100) 
                                                                                      00:05:22      00:08:48      00:12:22      00:17:18      00:21:15      00:23:25      00:25:39      
   5 Зенюков Марат             Пенза Кентравр       IIIю   33 2003 00:26:38      5    00:06:07( 35) 00:03:57( 34) 00:05:06( 36) 00:03:31( 32) 00:03:06( 33) 00:02:16( 37) 00:02:25(100) 
                                                                                      00:06:07      00:10:04      00:15:10      00:18:41      00:21:47      00:24:03      00:26:28      
   6 Стариков Даниил           Пенза Кентравр       IIю   144 2004 00:27:21      6    00:05:05( 35) 00:02:09( 34) 00:06:25( 36) 00:07:32( 32) 00:02:25( 33) 00:01:52( 37) 00:01:44(100) 
                                                                                      00:05:05      00:07:14      00:13:39      00:21:11      00:23:36      00:25:28      00:27:12      
   7 Иевлен Константин         ПензоблСЮТур                50 2003 00:29:11      7    00:04:48( 35) 00:03:29( 34) 00:06:20( 36) 00:07:35( 32) 00:02:32( 33) 00:02:51( 37) 00:01:26(100) 
                                                                                      00:04:48      00:08:17      00:14:37      00:22:12      00:24:44      00:27:35      00:29:01      
   8 Абалов Владислав          Пенза Кентравр       Iю     42 2003 00:31:27      8    00:05:00( 35) 00:04:24( 34) 00:07:29( 36) 00:03:27( 32) 00:03:37( 33) 00:03:35( 37) 00:03:47(100) 
                                                                                      00:05:00      00:09:24      00:16:53      00:20:20      00:23:57      00:27:32      00:31:19      
   9 Семенов Илья              Азимут               IIIю    6 2004 00:40:16      9    00:07:46( 35) 00:05:43( 34) 00:06:11( 36) 00:05:11( 32) 00:05:57( 33) 00:05:09( 37) 00:04:08(100) 
                                                                                      00:07:46      00:13:29      00:19:40      00:24:51      00:30:48      00:35:57      00:40:05      
  10 Семенов Алексей           ПензоблСЮТур                16 2003 00:42:34     10    00:09:52( 35) 00:05:38( 34) 00:06:19( 36) 00:05:08( 32) 00:05:57( 33) 00:05:03( 37) 00:04:24(100) 
                                                                                      00:09:52      00:15:30      00:21:49      00:26:57      00:32:54      00:37:57      00:42:21      
  11 Мараев Артем              Пенза Кентравр       IIю    90 2003 00:45:16     11    00:08:10( 35) 00:04:24( 34) 00:07:35( 36) 00:06:16( 32) 00:12:39( 33) 00:03:15( 37) 00:02:46(100) 
                                                                                      00:08:10      00:12:34      00:20:09      00:26:25      00:39:04      00:42:19      00:45:05      
  12 Бояров Данила             ПензоблСЮТур                94 2003 01:02:51     12    00:05:36( 35) 00:03:37( 34) 00:16:53( 36) 00:11:58( 32) 00:15:35( 33) 00:04:41( 37) 00:04:19(100) 
                                                                                      00:05:36      00:09:13      00:26:06      00:38:04      00:53:39      00:58:20      01:02:39      
  13 Семенов Александр         ПензоблСЮТур                74 2003 01:06:32     13    00:08:06( 35) 00:06:40( 34) 00:14:22( 36) 00:12:01( 32) 00:15:33( 33) 00:04:44( 37) 00:04:53(100) 
                                                                                      00:08:06      00:14:46      00:29:08      00:41:09      00:56:42      01:01:26      01:06:19      
  14 Нефедов Дмитрий           Путь                       304                        01:07:59(100) 
                                                                                      01:07:59      

М14, 8 КП, 3.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 39)       2( 47)       3( 43)       4( 40)       5( 44)       6( 45)       7( 37)       8(100)   
   1 Ещенков Антон             ПензоблСЮТур         Iю     20 2001 00:25:07      1    00:03:21( 39) 00:02:23( 47) 00:02:27( 43) 00:04:07( 40) 00:02:06( 44) 00:03:04( 45) 00:06:03( 37) 00:01:29(100) 
                                                                                      00:03:21      00:05:44      00:08:11      00:12:18      00:14:24      00:17:28      00:23:31      00:25:00      
   2 Козин Алексей             Пенза Кентравр       III    35 2001 00:31:05      2    00:05:01( 39) 00:04:06( 47) 00:02:38( 43) 00:04:12( 40) 00:02:42( 44) 00:03:44( 45) 00:06:56( 37) 00:01:39(100) 
                                                                                      00:05:01      00:09:07      00:11:45      00:15:57      00:18:39      00:22:23      00:29:19      00:30:58      
   3 Епифанов Андрей           МБОУ ДОД ДДТ Городи  I      84 2001 00:31:35      3    00:03:49( 39) 00:05:22( 47) 00:04:35( 43) 00:03:51( 40) 00:02:06( 44) 00:02:43( 45) 00:07:37( 37) 00:01:23(100) 
                                                                                      00:03:49      00:09:11      00:13:46      00:17:37      00:19:43      00:22:26      00:30:03      00:31:26      
   4 Догадов Максим            Шемышейский рай.     Iю     61 2001 00:32:04      4    00:04:33( 39) 00:03:19( 47) 00:03:43( 43) 00:05:39( 40) 00:02:19( 44) 00:03:51( 45) 00:07:11( 37) 00:01:22(100) 
                                                                                      00:04:33      00:07:52      00:11:35      00:17:14      00:19:33      00:23:24      00:30:35      00:31:57      
   5 Аликов Данила             ПензоблСЮТур         Iю     70 2001 00:41:47      5    00:04:36( 39) 00:06:50( 47) 00:03:34( 43) 00:07:32( 40) 00:03:50( 44) 00:04:05( 45) 00:09:18( 37) 00:01:53(100) 
                                                                                      00:04:36      00:11:26      00:15:00      00:22:32      00:26:22      00:30:27      00:39:45      00:41:38      
   6 Чесноков Андрей           ПензоблСЮТур         Iю     28 2001 00:47:04      6    00:04:44( 31) 00:03:36( 39) 00:03:39( 47) 00:04:15( 43) 00:05:08( 40) 00:03:24( 44) 00:03:31( 45) 00:16:00( 37) 00:02:37(100) 
                                                                                      00:04:44      00:08:20      00:11:59      00:16:14      00:21:22      00:24:46      00:28:17      00:44:17      00:46:54      
   7 Ёгинов Дмитрий            Шемышейский рай.     IIю    10 2002 01:00:27      7    00:08:24( 39) 00:05:23( 47) 00:04:49( 43) 00:16:34( 40) 00:05:09( 44) 00:03:24( 45) 00:14:43( 37) 00:01:52(100) 
                                                                                      00:08:24      00:13:47      00:18:36      00:35:10      00:40:19      00:43:43      00:58:26      01:00:18      
   8 Бабаев Камиль             Шемышейский рай.     Iю    132 2001 01:08:28      8    00:16:19( 39) 00:03:29( 47) 00:04:17( 43) 00:20:32( 40) 00:03:25( 44) 00:03:36( 45) 00:14:41( 37) 00:02:00(100) 
                                                                                      00:16:19      00:19:48      00:24:05      00:44:37      00:48:02      00:51:38      01:06:19      01:08:19      
   9 Горлов Егор               ПензоблСЮТур               250      01:18:57      9    00:11:37( 39) 00:10:44( 47) 00:03:02( 43) 00:31:16( 40) 00:03:46( 44) 00:04:04( 45) 00:11:59( 37) 00:02:21(100) 
                                                                                      00:11:37      00:22:21      00:25:23      00:56:39      01:00:25      01:04:29      01:16:28      01:18:49      
  10 Пупань Андрей             Путь                       306                        00:04:50( 32) 00:02:10( 34) 00:05:29( 47) 00:08:39( 34) 00:08:56( 40) 00:52:05(100) 
                                                                                      00:04:50      00:07:00      00:12:29      00:21:08      00:30:04      01:22:09      
  11 Хальметов Камиль          Путь                       305                        00:11:32( 39) 00:17:42( 47) 00:35:55( 44) 00:15:45( 36) 00:07:16( 37) 00:02:59(100) 
                                                                                      00:11:32      00:29:14      01:05:09      01:20:54      01:28:10      01:31:09      

М16, 9 КП, 3.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 39)       2( 40)       3( 43)       4( 47)       5( 34)       6( 36)       7( 45)       8( 33)       9(100)   
   1 Лукьянов Александр        МБОУ ДОД ДДТ Городи  I       4 2000 00:24:44      1    00:03:03( 39) 00:03:47( 40) 00:03:31( 43) 00:03:59( 47) 00:00:48( 34) 00:02:25( 36) 00:01:40( 45) 00:03:40( 33) 00:01:43(100) 
                                                                                      00:03:03      00:06:50      00:10:21      00:14:20      00:15:08      00:17:33      00:19:13      00:22:53      00:24:36      
   2 Коротков Денис            МБОУ ДОД ДДТ Городи  II    107 1999 00:27:10      2    00:04:12( 39) 00:03:41( 40) 00:03:34( 43) 00:04:10( 47) 00:00:58( 34) 00:02:30( 36) 00:01:23( 45) 00:03:53( 33) 00:02:39(100) 
                                                                                      00:04:12      00:07:53      00:11:27      00:15:37      00:16:35      00:19:05      00:20:28      00:24:21      00:27:00      
   3 Башкиров Николай          МБОУ ДОД ДДТ Городи  Iю     15 1999 00:29:04      3    00:05:05( 39) 00:03:42( 40) 00:03:47( 43) 00:03:52( 47) 00:00:50( 34) 00:02:21( 36) 00:01:38( 45) 00:03:51( 33) 00:03:47(100) 
                                                                                      00:05:05      00:08:47      00:12:34      00:16:26      00:17:16      00:19:37      00:21:15      00:25:06      00:28:53      
   4 Самарин Николай           МБОУ ДОД ДДТ Городи  II    101 1999 00:38:44      4    00:03:51( 39) 00:07:30( 40) 00:05:51( 43) 00:04:26( 47) 00:03:20( 34) 00:04:07( 36) 00:01:41( 45) 00:05:25( 33) 00:02:24(100) 
                                                                                      00:03:51      00:11:21      00:17:12      00:21:38      00:24:58      00:29:05      00:30:46      00:36:11      00:38:35      

М18, 14 КП, 4.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 38)       2( 39)       3( 34)       4( 40)       5( 41)       6( 46)       7( 42)       8( 43)       9( 47)      10( 44)      11( 36)      12( 45)      13( 33)      14(100)   
   1 Кузьмичёв Стас            Fox TEAM Penza       I      72 1997 01:03:24      1    00:01:43( 38) 00:03:31( 39) 00:01:39( 34) 00:05:07( 40) 00:23:19( 46) 00:02:34( 42) 00:05:56( 43) 00:03:53( 47) 00:03:27( 44) 00:01:20( 36) 00:03:19( 45) 00:05:26( 33) 00:02:01(100) 
                                                                                      00:01:43      00:05:14      00:06:53      00:12:00      00:35:19      00:37:53      00:43:49      00:47:42      00:51:09      00:52:29      00:55:48      01:01:14      01:03:15      

МОткрытая, 14 КП, 4.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 38)       2( 39)       3( 34)       4( 40)       5( 41)       6( 46)       7( 42)       8( 43)       9( 47)      10( 44)      11( 36)      12( 45)      13( 33)      14(100)   
   1 Синягин Сергей            ФУБХиУХО             МС    164 1984 00:27:25      1    00:01:22( 38) 00:01:56( 39) 00:01:10( 34) 00:02:36( 40) 00:02:57( 41) 00:01:34( 46) 00:01:51( 42) 00:01:52( 43) 00:03:00( 47) 00:01:52( 44) 00:00:54( 36) 00:01:08( 45) 00:03:25( 33) 00:01:40(100) 
                                                                                      00:01:22      00:03:18      00:04:28      00:07:04      00:10:01      00:11:35      00:13:26      00:15:18      00:18:18      00:20:10      00:21:04      00:22:12      00:25:37      00:27:17      
   2 Минкин Алексей            ПАИИ                 МС    209 1987 00:27:26      2    00:01:04( 38) 00:02:03( 39) 00:01:08( 34) 00:02:28( 40) 00:05:37( 46) 00:01:47( 42) 00:01:52( 43) 00:02:27( 47) 00:01:55( 44) 00:00:48( 36) 00:01:25( 45) 00:03:05( 33) 00:01:40(100) 
                                                                                      00:01:04      00:03:07      00:04:15      00:06:43      00:12:20      00:14:07      00:15:59      00:18:26      00:20:21      00:21:09      00:22:34      00:25:39      00:27:19      
   3 Тарутантов Сергей         ФУБХиУХО             МС    156 1993 00:29:43      3    00:01:13( 38) 00:03:00( 39) 00:02:00( 34) 00:02:40( 40) 00:02:59( 41) 00:01:42( 46) 00:02:02( 42) 00:01:54( 43) 00:03:00( 47) 00:02:11( 44) 00:00:53( 36) 00:00:59( 45) 00:03:20( 33) 00:01:43(100) 
                                                                                      00:01:13      00:04:13      00:06:13      00:08:53      00:11:52      00:13:34      00:15:36      00:17:30      00:20:30      00:22:41      00:23:34      00:24:33      00:27:53      00:29:36      
   4 Терехин Дмитрий           Пенза                МС    190 1973 00:31:09      4    00:01:31( 38) 00:02:06( 39) 00:01:15( 34) 00:03:18( 40) 00:05:14( 46) 00:02:10( 42) 00:02:01( 43) 00:02:51( 47) 00:02:32( 44) 00:00:54( 36) 00:01:14( 45) 00:04:04( 33) 00:01:51(100) 
                                                                                      00:01:31      00:03:37      00:04:52      00:08:10      00:13:24      00:15:34      00:17:35      00:20:26      00:22:58      00:23:52      00:25:06      00:29:10      00:31:01      
   5 Терешин Николай           ПАИИ                 МС    117 1988 00:32:52      5    00:01:20( 38) 00:01:51( 39) 00:01:06( 34) 00:06:30( 40) 00:04:58( 46) 00:02:19( 42) 00:01:50( 43) 00:03:16( 47) 00:02:04( 44) 00:00:48( 36) 00:01:02( 45) 00:03:56( 33) 00:01:45(100) 
                                                                                      00:01:20      00:03:11      00:04:17      00:10:47      00:15:45      00:18:04      00:19:54      00:23:10      00:25:14      00:26:02      00:27:04      00:31:00      00:32:45      
   6 Солодкий Михаил           ФУБХиУХО             I     199 1986 00:34:02      6    00:01:46( 38) 00:02:17( 39) 00:01:43( 34) 00:03:01( 40) 00:03:20( 41) 00:01:59( 46) 00:02:29( 42) 00:02:09( 43) 00:03:05( 47) 00:03:43( 44) 00:00:56( 36) 00:01:05( 45) 00:04:38( 33) 00:01:43(100) 
                                                                                      00:01:46      00:04:03      00:05:46      00:08:47      00:12:07      00:14:06      00:16:35      00:18:44      00:21:49      00:25:32      00:26:28      00:27:33      00:32:11      00:33:54      
   7 Лукьянов Михаил           ФУБХиУХО             I     202 1995 00:34:20      7    00:01:30( 38) 00:02:36( 39) 00:01:29( 34) 00:06:38( 40) 00:03:22( 41) 00:02:03( 46) 00:02:03( 42) 00:01:58( 43) 00:02:58( 47) 00:02:13( 44) 00:00:51( 36) 00:01:00( 45) 00:03:33( 33) 00:01:58(100) 
                                                                                      00:01:30      00:04:06      00:05:35      00:12:13      00:15:35      00:17:38      00:19:41      00:21:39      00:24:37      00:26:50      00:27:41      00:28:41      00:32:14      00:34:12      
   8 Барсуков Виталий          ПАИИ                 КМС   173 1984 00:39:37      8    00:01:22( 38) 00:02:12( 39) 00:01:17( 34) 00:03:12( 40) 00:05:33( 41) 00:06:13( 46) 00:01:53( 42) 00:03:26( 43) 00:02:52( 47) 00:03:27( 44) 00:01:15( 36) 00:01:14( 45) 00:03:48( 33) 00:01:44(100) 
                                                                                      00:01:22      00:03:34      00:04:51      00:08:03      00:13:36      00:19:49      00:21:42      00:25:08      00:28:00      00:31:27      00:32:42      00:33:56      00:37:44      00:39:28      
   9 Африканов Александр       Азимут                    2000      00:40:32      9    00:01:47( 38) 00:02:57( 39) 00:01:50( 34) 00:04:36( 40) 00:04:20( 41) 00:02:16( 46) 00:02:35( 42) 00:02:26( 43) 00:03:15( 47) 00:02:59( 44) 00:02:44( 36) 00:01:44( 45) 00:04:49( 33) 00:02:04(100) 
                                                                                      00:01:47      00:04:44      00:06:34      00:11:10      00:15:30      00:17:46      00:20:21      00:22:47      00:26:02      00:29:01      00:31:45      00:33:29      00:38:18      00:40:22      
  10 Баскаков Артем            ПензоблСЮТур              5000      00:42:46     10    00:01:26( 38) 00:02:35( 39) 00:01:46( 34) 00:04:13( 40) 00:04:42( 41) 00:02:31( 46) 00:04:03( 42) 00:02:48( 43) 00:03:31( 47) 00:03:23( 44) 00:01:32( 36) 00:02:19( 45) 00:05:35( 33) 00:02:13(100) 
                                                                                      00:01:26      00:04:01      00:05:47      00:10:00      00:14:42      00:17:13      00:21:16      00:24:04      00:27:35      00:30:58      00:32:30      00:34:49      00:40:24      00:42:37      
  11 Мусинов Александр         МБОУ ДОД ДДТ Городи         96 1958 00:43:20     11    00:01:34( 38) 00:02:25( 39) 00:01:30( 34) 00:03:51( 40) 00:03:55( 41) 00:07:47( 46) 00:02:15( 42) 00:02:34( 43) 00:03:40( 47) 00:03:56( 44) 00:01:36( 36) 00:01:30( 45) 00:04:20( 33) 00:02:16(100) 
                                                                                      00:01:34      00:03:59      00:05:29      00:09:20      00:13:15      00:21:02      00:23:17      00:25:51      00:29:31      00:33:27      00:35:03      00:36:33      00:40:53      00:43:09      
  12 Аткин Денис               Азимут                    3006 1994 00:45:28     12    00:01:35( 38) 00:02:53( 39) 00:01:33( 34) 00:04:20( 40) 00:05:39( 41) 00:05:41( 46) 00:02:26( 42) 00:02:49( 43) 00:04:02( 47) 00:03:44( 44) 00:01:46( 36) 00:01:43( 45) 00:05:09( 33) 00:01:58(100) 
                                                                                      00:01:35      00:04:28      00:06:01      00:10:21      00:16:00      00:21:41      00:24:07      00:26:56      00:30:58      00:34:42      00:36:28      00:38:11      00:43:20      00:45:18      
  13 Мухитов Нагиб             Респ. Татарстан      I      89 1950 00:52:30     13    00:02:17( 38) 00:04:07( 35) 00:01:58( 39) 00:01:47( 34) 00:03:39( 40) 00:05:22( 43) 00:05:00( 43) 00:02:09( 41) 00:02:44( 46) 00:03:09( 42) 00:02:43( 43) 00:03:24( 47) 00:02:44( 44) 00:02:53( 36) 00:01:29( 45) 00:04:57( 33) 00:01:59(100) 
                                                                                      00:02:17      00:06:24      00:08:22      00:10:09      00:13:48      00:19:10      00:24:10      00:26:19      00:29:03      00:32:12      00:34:55      00:38:19      00:41:03      00:43:56      00:45:25      00:50:22      00:52:21      
  14 Бобылев Александр                                   3000      00:53:31     14    00:02:07( 38) 00:03:42( 39) 00:08:13( 40) 00:05:39( 41) 00:02:56( 46) 00:03:13( 42) 00:04:44( 43) 00:04:30( 47) 00:05:34( 44) 00:01:48( 36) 00:02:54( 45) 00:05:33( 33) 00:02:26(100) 
                                                                                      00:02:07      00:05:49      00:14:02      00:19:41      00:22:37      00:25:50      00:30:34      00:35:04      00:40:38      00:42:26      00:45:20      00:50:53      00:53:19      
  15 Смирнов Генадий                                     3002      00:55:15     15    00:02:21( 38) 00:03:44( 39) 00:02:41( 34) 00:05:41( 40) 00:06:31( 41) 00:02:54( 46) 00:03:39( 42) 00:03:50( 43) 00:05:12( 47) 00:04:54( 44) 00:02:03( 36) 00:02:35( 45) 00:06:03( 33) 00:02:54(100) 
                                                                                      00:02:21      00:06:05      00:08:46      00:14:27      00:20:58      00:23:52      00:27:31      00:31:21      00:36:33      00:41:27      00:43:30      00:46:05      00:52:08      00:55:02      
  16 Самошин Евгений                                     3001      00:57:20     16    00:02:27( 38) 00:03:49( 39) 00:02:17( 34) 00:05:12( 40) 00:06:31( 41) 00:03:01( 46) 00:03:47( 42) 00:03:22( 43) 00:04:54( 47) 00:05:06( 44) 00:01:38( 36) 00:02:03( 45) 00:10:09( 33) 00:02:52(100) 
                                                                                      00:02:27      00:06:16      00:08:33      00:13:45      00:20:16      00:23:17      00:27:04      00:30:26      00:35:20      00:40:26      00:42:04      00:44:07      00:54:16      00:57:08      
  17 Семенов Виктор            Мокшанский район           191      01:07:03     17    00:02:35( 38) 00:04:15( 39) 00:03:55( 34) 00:05:57( 40) 00:06:40( 41) 00:03:19( 46) 00:03:35( 42) 00:06:35( 43) 00:05:54( 47) 00:04:49( 44) 00:01:44( 36) 00:02:10( 45) 00:12:03( 33) 00:03:20(100) 
                                                                                      00:02:35      00:06:50      00:10:45      00:16:42      00:23:22      00:26:41      00:30:16      00:36:51      00:42:45      00:47:34      00:49:18      00:51:28      01:03:31      01:06:51      
  18 Анреев Михаил             Путь                       307      01:18:36     18    00:01:31( 38) 00:06:35( 39) 00:02:04( 34) 00:06:48( 40) 00:14:53( 46) 00:02:52( 42) 00:16:57( 43) 00:07:08( 47) 00:06:08( 44) 00:01:08( 36) 00:01:59( 45) 00:06:51( 33) 00:03:31(100) 
                                                                                      00:01:31      00:08:06      00:10:10      00:16:58      00:31:51      00:34:43      00:51:40      00:58:48      01:04:56      01:06:04      01:08:03      01:14:54      01:18:25      
  19 Сураев Михаил             Мокшанский район           126                        00:01:27( 38) 00:08:24( 31) 00:02:16( 39) 00:09:50( 40) 00:06:17( 41) 00:02:57( 46) 00:02:37( 42) 00:07:54( 43) 00:04:57( 47) 00:04:01( 44) 00:01:34( 36) 00:02:05( 45) 00:05:31( 33) 00:02:00(100) 
                                                                                      00:01:27      00:09:51      00:12:07      00:21:57      00:28:14      00:31:11      00:33:48      00:41:42      00:46:39      00:50:40      00:52:14      00:54:19      00:59:50      01:01:50      
  20 Чершембиев Маулит                              I     201 1991                   00:03:41( 38) 00:02:13( 39) 00:01:52( 34) 00:02:53( 40) 
                                                                                      00:03:41      00:05:54      00:07:46      00:10:39      
Главный судья                                   Овчинникова Е.Г
Главный секретарь                               

 

 

Еще протоколы соревнований:

-Результаты первого дня соревнований Большой приз г. Пензы
-Протокол результатов Первенство города среди школьников
-Сплиты Кубок Пензенской области по спортивному ориентированию 28 января 2017 г., Пензенская область, г. Городище
-Протоколы Чемпионата и Первенства ПФО. Эстафета.
-Сплиты 13 сентября 2014