Сплиты 2 день 4 мая 2015г - Спортивное ориентирование в Пензе и Пензенской области - МОУ ДОД СДЮСШОР №7 г. Пензы - Спортивная школа олимпийского резерва

04.05.2015

Сплиты 2 день 4 мая 2015г

Открытые областные соревнования по спортивному ориентированию
"ПРИЗ ПОБЕДЫ"
КЛАССИКА
04.05.2015г., г. Пенза

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж10, 5 КП, 1.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5(100)   
   1 Тычкова Екатерина                                     17 2005 00:29:47      1       6:38( 31)(  1)    6:23( 32)(  1)    4:51( 33)(  2)    8:10( 34)(  2)    3:07(100)(  2)    0:38
                                                                                         6:38( 31)(  1)   13:01( 32)(  1)   17:52( 33)(  1)   26:02( 34)(  1)   29:09(100)(  1)   29:47
   2 Андреева Дарья            Мокшанский район          4001 2004 00:34:05      2       6:44( 31)(  2)   15:22( 32)(  2)    3:41( 33)(  1)    4:26( 34)(  1)    2:59(100)(  1)    0:53
                                                                                         6:44( 31)(  2)   22:06( 32)(  2)   25:47( 33)(  2)   30:13( 34)(  2)   33:12(100)(  2)   34:05

Ж12, 5 КП, 1.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5(100)   
   1 Иванова Евгения           Fox TEAM Penza       IIю    85 2004 00:17:31      1       4:10( 31)(  5)    5:22( 32)(  1)    2:30( 33)(  3)    2:26( 34)(  3)    2:29(100)(  1)    0:34
                                                                                         4:10( 31)(  5)    9:32( 32)(  1)   12:02( 33)(  1)   14:28( 34)(  1)   16:57(100)(  1)   17:31
   2 Павлова Ксения            Fox TEAM Penza       IIю    97 2004 00:22:39      2       2:57( 31)(  1)    8:17( 32)(  2)    3:34( 33)(  5)    4:08( 34)(  4)    3:04(100)(  5)    0:39
                                                                                         2:57( 31)(  1)   11:14( 32)(  2)   14:48( 33)(  2)   18:56( 34)(  2)   22:00(100)(  2)   22:39
   3 Лисина Софья              ПензоблСЮТур               124 2002 00:39:23      3       3:56( 31)(  4)   11:22( 32)(  4)    4:16( 33)(  6)   16:22( 34)(  6)    2:55(100)(  3)    0:32
                                                                                         3:56( 31)(  4)   15:18( 32)(  3)   19:34( 33)(  3)   35:56( 34)(  3)   38:51(100)(  3)   39:23
   4 Белова Мария              Fox TEAM Penza       IIю   113 2004 00:40:28      4       4:44( 31)(  6)   11:17( 32)(  3)    4:28( 33)(  7)   16:10( 34)(  5)    3:13(100)(  6)    0:36
                                                                                         4:44( 31)(  6)   16:01( 32)(  4)   20:29( 33)(  4)   36:39( 34)(  4)   39:52(100)(  4)   40:28
   5 Белякова Анастасия        МБОУ ДОД ДДТ Городи  IIIю  136 2003 01:10:59      5       3:04( 31)(  2)   35:06( 32)(  5)    2:36( 33)(  4)   25:20( 34)(  7)    4:14(100)(  7)    0:39
                                                                                         3:04( 31)(  2)   38:10( 32)(  5)   40:46( 33)(  5)   66:06( 34)(  5)   70:20(100)(  5)   70:59
   6 Климова Мария             МБОУ ДОД ДДТ Городи  IIIю  105 2004 01:32:59      6       3:36( 31)(  3)   82:04( 32)(  7)    2:00( 33)(  2)    1:50( 34)(  2)    2:48(100)(  2)    0:41
                                                                                         3:36( 31)(  3)   85:40( 32)(  6)   87:40( 33)(  6)   89:30( 34)(  6)   92:18(100)(  6)   92:59
   7 Климова Оксана            МБОУ ДОД ДДТ Городи  IIIю   93 2004 01:37:27      7       7:50( 31)(  8)   81:54( 32)(  6)    1:59( 33)(  1)    1:46( 34)(  1)    3:02(100)(  4)    0:56
                                                                                         7:50( 31)(  8)   89:44( 32)(  7)   91:43( 33)(  7)   93:29( 34)(  7)   96:31(100)(  7)   97:27
   8 Суркова Ангелина                                     141 2002                      6:59( 31)(  7)   75:42
                                                                                         6:59( 31)(  7)   82:41

Ж14, 6 КП, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 34)       2( 32)       3( 36)       4( 35)       5( 31)       6(100)   
   1 Чамина Дарья              Fox TEAM Penza       Iю    184 2002 00:24:34      1       2:47( 34)(  1)    3:45( 32)(  1)    2:20( 36)(  3)    4:58( 35)(  1)    8:20( 31)(  2)    1:47(100)(  2)    0:37
                                                                                         2:47( 34)(  1)    6:32( 32)(  1)    8:52( 36)(  1)   13:50( 35)(  1)   22:10( 31)(  1)   23:57(100)(  1)   24:34
   2 Добрышкина Анастасия      Fox TEAM Penza       Iю    195 2002 00:34:11      2      11:55( 34)(  6)    3:49( 32)(  2)    2:37( 36)(  5)    5:32( 35)(  2)    8:06( 31)(  1)    1:40(100)(  1)    0:32
                                                                                        11:55( 34)(  6)   15:44( 32)(  5)   18:21( 36)(  5)   23:53( 35)(  4)   31:59( 31)(  2)   33:39(100)(  2)   34:11
   3 Долгова Анастасия         ПензоблСЮТур               154 2002 00:46:32      3       5:33( 34)(  3)    7:22( 32)(  5)    2:10( 36)(  2)   20:16( 35)(  6)    8:50( 31)(  4)    1:48(100)(  3)    0:33
                                                                                         5:33( 34)(  3)   12:55( 32)(  3)   15:05( 36)(  3)   35:21( 35)(  5)   44:11( 31)(  3)   45:59(100)(  3)   46:32
   4 Батракова Алина                                     4000      00:51:31      4       2:55( 34)(  2)   22:00( 32)(  6)    2:33( 36)(  4)   12:11( 35)(  5)    8:39( 31)(  3)    2:36(100)(  5)    0:37
                                                                                         2:55( 34)(  2)   24:55( 32)(  6)   27:28( 36)(  6)   39:39( 35)(  6)   48:18( 31)(  4)   50:54(100)(  4)   51:31
   5 Чеботаева Анастасия       Азимут               IIю   189 2001 00:57:26      5      10:43( 34)(  5)    4:00( 32)(  3)    2:37( 36)(  5)    6:31( 35)(  3)   30:55( 31)(  5)    2:03(100)(  4)    0:37
                                                                                        10:43( 34)(  5)   14:43( 32)(  4)   17:20( 36)(  4)   23:51( 35)(  3)   54:46( 31)(  5)   56:49(100)(  5)   57:26
   6 Кочнева Мария             ПензоблСЮТур                 1      00:59:46      6       5:53( 34)(  4)    4:06( 32)(  4)    2:09( 36)(  1)    9:58( 35)(  4)   34:20( 31)(  6)    2:36(100)(  5)    0:44
                                                                                         5:53( 34)(  4)    9:59( 32)(  2)   12:08( 36)(  2)   22:06( 35)(  2)   56:26( 31)(  6)   59:02(100)(  6)   59:46

Ж16, 8 КП, 2.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 45)       2( 39)       3( 36)       4( 35)       5( 42)       6( 44)       7( 31)       8(100)   
   1 Петрова Юлия              Азимут               I     172 1999 00:36:55      1       3:37( 45)(  1)    2:25( 39)(  1)    5:40( 36)(  2)    2:42( 35)(  1)    3:08( 42)(  1)   10:29( 44)(  2)    6:48( 31)(  2)    1:35(100)(  1)    0:31
                                                                                         3:37( 45)(  1)    6:02( 39)(  1)   11:42( 36)(  1)   14:24( 35)(  1)   17:32( 42)(  1)   28:01( 44)(  1)   34:49( 31)(  1)   36:24(100)(  1)   36:55
   2 Никитина Мария            Азимут               Iю    158 2000 00:40:36      2       4:38( 45)(  2)    2:55( 39)(  2)    4:18( 36)(  1)    3:43( 35)(  2)    5:53( 42)(  2)    9:49( 44)(  1)    6:57( 31)(  3)    1:53(100)(  2)    0:30
                                                                                         4:38( 45)(  2)    7:33( 39)(  2)   11:51( 36)(  2)   15:34( 35)(  2)   21:27( 42)(  2)   31:16( 44)(  2)   38:13( 31)(  2)   40:06(100)(  2)   40:36
   3 Терёхина Светлана         Пенза                II    148 2000 01:48:07      3       5:20( 45)(  3)    3:27( 39)(  3)   35:29( 36)(  3)    5:59( 35)(  3)   19:06( 42)(  3)   29:21( 44)(  3)    4:41( 31)(  1)    3:29(100)(  3)    1:15
                                                                                         5:20( 45)(  3)    8:47( 39)(  3)   44:16( 36)(  3)   50:15( 35)(  3)   69:21( 42)(  3)   98:42( 44)(  3)  103:23( 31)(  3)  106:52(100)(  3)  108:07
   4 Карташова Елена                                      143 1998                     14:23( 45)(  4)   82:24
                                                                                        14:23( 45)(  4)   96:47
   5 Кохна Иван                                           162 1998                     91:44
                                                                                        91:44

Ж18, 12 КП, 3.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 37)       2( 38)       3( 47)       4( 39)       5( 40)       6( 36)       7( 41)       8( 35)       9( 42)      10( 43)      11( 44)      12(100)   
   1 Бухтоярова Любава         Респ. Татарстан      I     128 1997 00:42:55      1       3:09( 37)(  1)    2:24( 38)(  1)    3:29( 47)(  1)    2:56( 39)(  1)    4:19( 40)(  1)    4:01( 36)(  1)    1:57( 41)(  1)    2:24( 35)(  1)    2:27( 42)(  1)    2:11( 43)(  1)   11:06( 44)(  1)    1:59(100)(  1)    0:33
                                                                                         3:09( 37)(  1)    5:33( 38)(  1)    9:02( 47)(  1)   11:58( 39)(  1)   16:17( 40)(  1)   20:18( 36)(  1)   22:15( 41)(  1)   24:39( 35)(  1)   27:06( 42)(  1)   29:17( 43)(  1)   40:23( 44)(  1)   42:22(100)(  1)   42:55

ЖОткрыта, 12 КП, 3.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 37)       2( 38)       3( 47)       4( 39)       5( 40)       6( 36)       7( 41)       8( 35)       9( 42)      10( 43)      11( 44)      12(100)   
   1 Бобылева Наталья                                    3005      01:01:38      1       5:31( 37)(  1)    3:27( 38)(  1)    5:17( 47)(  1)    2:50( 39)(  1)    5:01( 40)(  1)    4:50( 36)(  1)    1:31( 41)(  1)    6:14( 35)(  1)    3:44( 42)(  1)    2:34( 43)(  1)   17:03( 44)(  1)    2:48(100)(  1)    0:48
                                                                                         5:31( 37)(  1)    8:58( 38)(  1)   14:15( 47)(  1)   17:05( 39)(  1)   22:06( 40)(  1)   26:56( 36)(  1)   28:27( 41)(  1)   34:41( 35)(  1)   38:25( 42)(  1)   40:59( 43)(  1)   58:02( 44)(  1)   60:50(100)(  1)   61:38

М10, 5 КП, 1.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5(100)   
   1 Петров Владимир           Азимут               Iю     27 2006 00:17:15      1       3:47( 31)(  2)    3:58( 32)(  1)    2:24( 33)(  2)    3:41( 34)(  4)    2:49(100)(  2)    0:36
                                                                                         3:47( 31)(  2)    7:45( 32)(  1)   10:09( 33)(  1)   13:50( 34)(  1)   16:39(100)(  1)   17:15
   2 Тологаев Александр        Азимут               IIю    58 2005 00:20:22      2       3:09( 31)(  1)    9:02( 32)(  4)    1:55( 33)(  1)    2:58( 34)(  2)    2:47(100)(  1)    0:31
                                                                                         3:09( 31)(  1)   12:11( 32)(  3)   14:06( 33)(  2)   17:04( 34)(  2)   19:51(100)(  2)   20:22
   3 Поздняков Андрей          Fox TEAM Penza       IIю    44 2005 00:21:05      3       4:35( 31)(  4)    8:03( 32)(  3)    2:24( 33)(  2)    2:28( 34)(  1)    3:01(100)(  3)    0:34
                                                                                         4:35( 31)(  4)   12:38( 32)(  4)   15:02( 33)(  4)   17:30( 34)(  3)   20:31(100)(  3)   21:05
   4 Китаев Артем              Шемышейский рай.     IIю    54 2005 00:24:11      4       4:30( 31)(  3)    6:10( 32)(  2)    4:10( 33)(  6)    4:14( 34)(  6)    4:34(100)(  6)    0:33
                                                                                         4:30( 31)(  3)   10:40( 32)(  2)   14:50( 33)(  3)   19:04( 34)(  4)   23:38(100)(  4)   24:11
   5 Шелковский Максим         Fox TEAM Penza       IIIю   25 2005 00:26:44      5       5:30( 31)(  5)    9:02( 32)(  4)    3:49( 33)(  4)    4:08( 34)(  5)    3:36(100)(  4)    0:39
                                                                                         5:30( 31)(  5)   14:32( 32)(  5)   18:21( 33)(  5)   22:29( 34)(  5)   26:05(100)(  5)   26:44
   6 Усанкин Валерий           Азимут               IIIю   48 2005 00:28:05      6       5:57( 31)(  6)   10:07( 32)(  6)    4:08( 33)(  5)    3:26( 34)(  3)    3:48(100)(  5)    0:39
                                                                                         5:57( 31)(  6)   16:04( 32)(  6)   20:12( 33)(  6)   23:38( 34)(  6)   27:26(100)(  6)   28:05

М12, 6 КП, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 34)       2( 32)       3( 36)       4( 35)       5( 31)       6(100)   
   1 Светкин Олег              Шемышейский рай.     Iю     30 2003 00:34:01      1       8:19( 34)(  4)    3:16( 32)(  1)    2:25( 36)(  3)   12:51( 35)(  7)    5:38( 31)(  1)    1:09(100)(  1)    0:23
                                                                                         8:19( 34)(  4)   11:35( 32)(  2)   14:00( 36)(  2)   26:51( 35)(  1)   32:29( 31)(  1)   33:38(100)(  1)   34:01
   2 Скворцов Александр        Шемышейский рай.     Iю     55 2003 00:35:40      2      10:03( 34)(  5)    5:57( 32)(  3)    2:37( 36)(  4)    8:58( 35)(  4)    5:57( 31)(  2)    1:38(100)(  2)    0:30
                                                                                        10:03( 34)(  5)   16:00( 32)(  5)   18:37( 36)(  4)   27:35( 35)(  2)   33:32( 31)(  2)   35:10(100)(  2)   35:40
   3 Назаров Артур             Респ. Татарстан      IIю   120 2004 00:39:09      3       4:04( 34)(  2)   10:46( 32)(  8)    2:06( 36)(  1)   12:32( 35)(  6)    7:12( 31)(  3)    2:03(100)(  5)    0:26
                                                                                         4:04( 34)(  2)   14:50( 32)(  3)   16:56( 36)(  3)   29:28( 35)(  3)   36:40( 31)(  3)   38:43(100)(  3)   39:09
   4 Иевлен Константин         ПензоблСЮТур                50 2003 00:41:34      4       3:54( 34)(  1)    4:07( 32)(  2)    2:21( 36)(  2)   20:13( 35)(  8)    8:38( 31)(  4)    1:49(100)(  4)    0:32
                                                                                         3:54( 34)(  1)    8:01( 32)(  1)   10:22( 36)(  1)   30:35( 35)(  4)   39:13( 31)(  4)   41:02(100)(  4)   41:34
   5 Мокрушин Даниил                                       57 2003 00:49:50      5      16:06( 34)(  7)    9:27( 32)(  7)    5:02( 36)(  6)    6:56( 35)(  2)   10:00( 31)(  5)    1:41(100)(  3)    0:38
                                                                                        16:06( 34)(  7)   25:33( 32)(  7)   30:35( 36)(  7)   37:31( 35)(  7)   47:31( 31)(  6)   49:12(100)(  5)   49:50
   6 Семенов Александр         ПензоблСЮТур                74 2003 00:50:12      6      15:22( 34)(  6)    9:23( 32)(  6)    5:14( 36)(  8)    6:52( 35)(  1)   10:22( 31)(  6)    2:14(100)(  7)    0:45
                                                                                        15:22( 34)(  6)   24:45( 32)(  6)   29:59( 36)(  6)   36:51( 35)(  6)   47:13( 31)(  5)   49:27(100)(  6)   50:12
   7 Семенов Алексей           ПензоблСЮТур                16 2003 00:54:07      7      19:16( 34)(  8)    9:20( 32)(  5)    5:09( 36)(  7)    7:00( 35)(  3)   10:26( 31)(  7)    2:14(100)(  7)    0:42
                                                                                        19:16( 34)(  8)   28:36( 32)(  8)   33:45( 36)(  8)   40:45( 35)(  8)   51:11( 31)(  7)   53:25(100)(  7)   54:07
   8 Семенов Илья              Азимут               IIIю    6 2004 00:57:54      8       6:05( 34)(  3)    9:04( 32)(  4)    4:10( 36)(  5)   12:07( 35)(  5)   23:38( 31)(  8)    2:08(100)(  6)    0:42
                                                                                         6:05( 34)(  3)   15:09( 32)(  4)   19:19( 36)(  5)   31:26( 35)(  5)   55:04( 31)(  8)   57:12(100)(  8)   57:54

М14, 8 КП, 2.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 45)       2( 39)       3( 36)       4( 35)       5( 42)       6( 44)       7( 31)       8(100)   
   1 Ещенков Антон             ПензоблСЮТур         Iю     20 2001 00:25:53      1       3:10( 45)(  2)    1:39( 39)(  1)    3:01( 36)(  1)    2:48( 35)(  6)    2:51( 42)(  2)    8:50( 44)(  3)    1:34( 31)(  6)    1:31(100)(  3)    0:29
                                                                                         3:10( 45)(  2)    4:49( 39)(  1)    7:50( 36)(  1)   10:38( 35)(  1)   13:29( 42)(  1)   22:19( 44)(  1)   23:53( 31)(  1)   25:24(100)(  1)   25:53
   2 Овцынов Егор              Fox TEAM Penza       Iю     23 2002 00:29:07      2       6:13( 45)(  8)    1:41( 39)(  2)    3:04( 36)(  3)    2:44( 35)(  4)    3:05( 42)(  4)    8:46( 44)(  2)    1:32( 31)(  5)    1:34(100)(  6)    0:28
                                                                                         6:13( 45)(  8)    7:54( 39)(  7)   10:58( 36)(  6)   13:42( 35)(  4)   16:47( 42)(  3)   25:33( 44)(  2)   27:05( 31)(  2)   28:39(100)(  2)   29:07
   3 Епифанов Андрей           МБОУ ДОД ДДТ Городи  I      84 2001 00:29:31      3       3:19( 45)(  3)    2:05( 39)(  4)    3:03( 36)(  2)    2:21( 35)(  1)    7:14( 42)( 12)    8:00( 44)(  1)    1:20( 31)(  2)    1:43(100)(  8)    0:26
                                                                                         3:19( 45)(  3)    5:24( 39)(  2)    8:27( 36)(  2)   10:48( 35)(  2)   18:02( 42)(  4)   26:02( 44)(  3)   27:22( 31)(  3)   29:05(100)(  3)   29:31
   4 Чесноков Андрей           ПензоблСЮТур         Iю     28 2001 00:32:13      4       3:31( 45)(  4)    2:07( 39)(  5)    4:29( 36)(  6)    2:47( 35)(  5)    2:44( 42)(  1)   11:43( 44)(  4)    2:52( 31)( 10)    1:31(100)(  3)    0:29
                                                                                         3:31( 45)(  4)    5:38( 39)(  3)   10:07( 36)(  3)   12:54( 35)(  3)   15:38( 42)(  2)   27:21( 44)(  4)   30:13( 31)(  4)   31:44(100)(  4)   32:13
   5 Догадов Максим            Шемышейский рай.     Iю     61 2001 00:36:09      5       3:59( 45)(  5)    2:26( 39)(  9)    4:42( 36)(  7)    3:03( 35)(  8)    5:40( 42)(  9)   13:00( 44)(  5)    1:27( 31)(  3)    1:26(100)(  1)    0:26
                                                                                         3:59( 45)(  5)    6:25( 39)(  5)   11:07( 36)(  7)   14:10( 35)(  6)   19:50( 42)(  6)   32:50( 44)(  5)   34:17( 31)(  5)   35:43(100)(  5)   36:09
   6 Аликов Данила             ПензоблСЮТур         Iю     70 2001 00:45:33      6       3:05( 45)(  1)    3:05( 39)( 12)    4:43( 36)(  8)    3:14( 35)(  9)    4:30( 42)(  8)   21:01( 44)( 13)    3:15( 31)( 11)    2:07(100)( 12)    0:33
                                                                                         3:05( 45)(  1)    6:10( 39)(  4)   10:53( 36)(  4)   14:07( 35)(  5)   18:37( 42)(  5)   39:38( 44)(  6)   42:53( 31)(  6)   45:00(100)(  6)   45:33
   7 Холькин Владимир          Fox TEAM Penza       Iю     87 2002 00:49:36      7       5:09( 45)(  6)    2:01( 39)(  3)    3:46( 36)(  5)   12:55( 35)( 14)    8:45( 42)( 13)   13:23( 44)(  6)    1:28( 31)(  4)    1:38(100)(  7)    0:31
                                                                                         5:09( 45)(  6)    7:10( 39)(  6)   10:56( 36)(  5)   23:51( 35)(  9)   32:36( 42)(  9)   45:59( 44)(  7)   47:27( 31)(  7)   49:05(100)(  7)   49:36
   8 Гостюжев Арсений          Fox TEAM Penza       II     47 2001 00:50:38      8       6:14( 45)(  9)    2:09( 39)(  6)    3:44( 36)(  4)   12:32( 35)( 13)    8:56( 42)( 14)   13:39( 44)(  7)    1:19( 31)(  1)    1:33(100)(  5)    0:32
                                                                                         6:14( 45)(  9)    8:23( 39)(  8)   12:07( 36)(  8)   24:39( 35)( 10)   33:35( 42)( 10)   47:14( 44)(  8)   48:33( 31)(  8)   50:06(100)(  8)   50:38
   9 Семенников Владислав                                  37 2001 00:53:37      9      12:33( 45)( 13)    3:29( 39)( 13)    7:42( 36)( 13)    3:00( 35)(  7)    4:09( 42)(  7)   18:11( 44)(  8)    2:06( 31)(  9)    1:57(100)( 11)    0:30
                                                                                        12:33( 45)( 13)   16:02( 39)( 13)   23:44( 36)( 13)   26:44( 35)( 11)   30:53( 42)(  8)   49:04( 44)(  9)   51:10( 31)(  9)   53:07(100)(  9)   53:37
  10 Жадаев Даниил             Fox TEAM Penza       Iю    130 2001 01:01:55     10       6:56( 45)( 10)    4:38( 39)( 14)    7:32( 36)( 11)   12:12( 35)( 12)    6:26( 42)( 10)   19:11( 44)( 10)    2:02( 31)(  8)    2:33(100)( 13)    0:25
                                                                                         6:56( 45)( 10)   11:34( 39)( 11)   19:06( 36)( 11)   31:18( 35)( 13)   37:44( 42)( 12)   56:55( 44)( 11)   58:57( 31)( 10)   61:30(100)( 10)   61:55
  11 Куничкин Кирилл           Fox TEAM Penza       IIю   108 2001 01:03:55     11       5:54( 45)(  7)    4:39( 39)( 15)    7:39( 36)( 12)   12:00( 35)( 11)    6:46( 42)( 11)   19:02( 44)(  9)    3:42( 31)( 13)    3:47(100)( 14)    0:26
                                                                                         5:54( 45)(  7)   10:33( 39)( 10)   18:12( 36)( 10)   30:12( 35)( 12)   36:58( 42)( 11)   56:00( 44)( 10)   59:42( 31)( 11)   63:29(100)( 11)   63:55
  12 Мельников Дмитрий         Fox TEAM Penza       Iю    100 2002 01:07:52     12      28:18( 45)( 15)    2:24( 39)(  7)    7:51( 36)( 15)    2:26( 35)(  2)    3:18( 42)(  6)   19:32( 44)( 12)    1:49( 31)(  7)    1:43(100)(  8)    0:31
                                                                                        28:18( 45)( 15)   30:42( 39)( 15)   38:33( 36)( 15)   40:59( 35)( 15)   44:17( 42)( 15)   63:49( 44)( 14)   65:38( 31)( 13)   67:21(100)( 12)   67:52
  13 Теняев Сергей             Fox TEAM Penza       IIю   138 2001 01:09:39     13       7:51( 45)( 11)    2:36( 39)( 10)    5:28( 36)( 10)    5:54( 35)( 10)   20:49( 42)( 15)   19:15( 44)( 11)    3:18( 31)( 12)    3:58(100)( 15)    0:30
                                                                                         7:51( 45)( 11)   10:27( 39)(  9)   15:55( 36)(  9)   21:49( 35)(  7)   42:38( 42)( 14)   61:53( 44)( 13)   65:11( 31)( 12)   69:09(100)( 13)   69:39
  14 Кортышков Артём           Fox TEAM Penza       II    119 2001 01:11:26     14      10:49( 45)( 12)    2:36( 39)( 10)    7:49( 36)( 14)    2:36( 35)(  3)    3:12( 42)(  5)   30:26( 44)( 15)   11:48( 31)( 15)    1:44(100)( 10)    0:26
                                                                                        10:49( 45)( 12)   13:25( 39)( 12)   21:14( 36)( 12)   23:50( 35)(  8)   27:02( 42)(  7)   57:28( 44)( 12)   69:16( 31)( 14)   71:00(100)( 15)   71:26
  15 Бабаев Камиль             Шемышейский рай.     Iю    132 2001 01:11:29     15      18:09( 45)( 14)    2:25( 39)(  8)    4:49( 36)(  9)   14:04( 35)( 15)    2:53( 42)(  3)   22:38( 44)( 14)    4:29( 31)( 14)    1:27(100)(  2)    0:35
                                                                                        18:09( 45)( 14)   20:34( 39)( 14)   25:23( 36)( 14)   39:27( 35)( 14)   42:20( 42)( 13)   64:58( 44)( 15)   69:27( 31)( 15)   70:54(100)( 14)   71:29
  16 Ёгинов Дмитрий            Шемышейский рай.     IIю    10 2002                     31:55( 45)( 16)   10:04( 39)( 16)   12:25( 36)( 16)   21:26
                                                                                        31:55( 45)( 16)   41:59( 39)( 16)   54:24( 36)( 16)   75:50
  17 Кнап Артем                ПензоблСЮТур         IIIю   86 2003                     77:14
                                                                                        77:14

М16, 12 КП, 3.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 37)       2( 38)       3( 47)       4( 39)       5( 40)       6( 36)       7( 41)       8( 35)       9( 42)      10( 43)      11( 44)      12(100)   
   1 Лукьянов Александр        МБОУ ДОД ДДТ Городи  I       4 2000 00:33:34      1       2:34( 37)(  1)    2:15( 38)(  1)    2:54( 47)(  1)    1:30( 39)(  1)    2:31( 40)(  1)    2:31( 36)(  1)    1:28( 41)(  1)    4:00( 35)(  4)    1:55( 42)(  1)    1:48( 43)(  2)    8:17( 44)(  1)    1:28(100)(  1)    0:23
                                                                                         2:34( 37)(  1)    4:49( 38)(  1)    7:43( 47)(  1)    9:13( 39)(  1)   11:44( 40)(  1)   14:15( 36)(  1)   15:43( 41)(  1)   19:43( 35)(  1)   21:38( 42)(  1)   23:26( 43)(  1)   31:43( 44)(  1)   33:11(100)(  1)   33:34
   2 Башкиров Николай          МБОУ ДОД ДДТ Городи  Iю     15 1999 00:44:09      2       4:10( 37)(  2)    2:23( 38)(  2)    3:29( 47)(  2)    2:31( 39)(  3)    4:39( 40)(  2)    4:12( 36)(  2)    1:52( 41)(  4)    2:16( 35)(  1)    2:41( 42)(  2)    2:16( 43)(  4)   11:10( 44)(  3)    1:49(100)(  3)    0:41
                                                                                         4:10( 37)(  2)    6:33( 38)(  2)   10:02( 47)(  2)   12:33( 39)(  2)   17:12( 40)(  2)   21:24( 36)(  2)   23:16( 41)(  2)   25:32( 35)(  2)   28:13( 42)(  2)   30:29( 43)(  2)   41:39( 44)(  2)   43:28(100)(  2)   44:09
   3 Коротков Денис            МБОУ ДОД ДДТ Городи  II    107 1999 00:50:36      3       5:34( 37)(  3)    2:29( 38)(  3)    4:12( 47)(  4)    4:58( 39)(  5)    6:56( 40)(  4)    4:14( 36)(  3)    1:44( 41)(  2)    2:21( 35)(  3)    3:01( 42)(  4)    1:32( 43)(  1)   11:26( 44)(  4)    1:41(100)(  2)    0:28
                                                                                         5:34( 37)(  3)    8:03( 38)(  3)   12:15( 47)(  3)   17:13( 39)(  3)   24:09( 40)(  3)   28:23( 36)(  3)   30:07( 41)(  3)   32:28( 35)(  3)   35:29( 42)(  3)   37:01( 43)(  3)   48:27( 44)(  3)   50:08(100)(  3)   50:36
   4 Самарин Николай           МБОУ ДОД ДДТ Городи  II    101 1999 00:54:09      4      13:30( 37)(  6)    2:58( 38)(  4)    3:40( 47)(  3)    2:25( 39)(  2)    4:48( 40)(  3)    4:17( 36)(  4)    1:49( 41)(  3)    2:18( 35)(  2)    2:47( 42)(  3)    2:11( 43)(  3)   10:57( 44)(  2)    1:55(100)(  4)    0:34
                                                                                        13:30( 37)(  6)   16:28( 38)(  5)   20:08( 47)(  4)   22:33( 39)(  4)   27:21( 40)(  4)   31:38( 36)(  4)   33:27( 41)(  4)   35:45( 35)(  4)   38:32( 42)(  4)   40:43( 43)(  4)   51:40( 44)(  4)   53:35(100)(  4)   54:09
   5 Лузганов Алексей                                      65 2000                      8:16( 37)(  5)    4:43( 38)(  5)   16:14( 47)(  5)    2:32( 39)(  4)   25:48( 40)(  5)   34:02( 36)(  5)   26:41
                                                                                         8:16( 37)(  5)   12:59( 38)(  4)   29:13( 47)(  5)   31:45( 39)(  5)   57:33( 40)(  5)   91:35( 36)(  5)  118:16
   6 Хохлунов Александр        Fox TEAM Penza       IIIю   81 2000                      6:17( 37)(  4)   62:37
                                                                                         6:17( 37)(  4)   68:54
   7 Овчинников Кирилл                                    186 2000                     92:48
                                                                                        92:48

М18, 14 КП, 4.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 47)       2( 39)       3( 36)       4( 41)       5( 42)       6( 43)       7( 32)       8( 40)       9( 38)      10( 46)      11( 37)      12( 45)      13( 44)      14(100)   
   1 Кузьмичёв Стас                                 I      72 1997 00:54:22      1       5:33( 47)(  1)    1:52( 39)(  1)    4:25( 36)(  1)    1:05( 41)(  1)    6:09( 42)(  1)    1:48( 43)(  1)    8:03( 32)(  1)    4:44( 40)(  1)    7:05( 38)(  1)    1:40( 46)(  1)    1:03( 37)(  1)    3:11( 45)(  1)    4:51( 44)(  1)    2:31(100)(  1)    0:22
                                                                                         5:33( 47)(  1)    7:25( 39)(  1)   11:50( 36)(  1)   12:55( 41)(  1)   19:04( 42)(  1)   20:52( 43)(  1)   28:55( 32)(  1)   33:39( 40)(  1)   40:44( 38)(  1)   42:24( 46)(  1)   43:27( 37)(  1)   46:38( 45)(  1)   51:29( 44)(  1)   54:00(100)(  1)   54:22
   2 Бойченко Никита                                       51 1998                      8:49( 47)(  2)    2:54( 39)(  2)    5:40( 36)(  2)    2:22( 41)(  2)    8:22( 42)(  2)    2:46( 43)(  2)    9:27( 32)(  2)   22:04( 40)(  2)   28:32
                                                                                         8:49( 47)(  2)   11:43( 39)(  2)   17:23( 36)(  2)   19:45( 41)(  2)   28:07( 42)(  2)   30:53( 43)(  2)   40:20( 32)(  2)   62:24( 40)(  2)   90:56

МОткрытая, 14 КП, 4.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 47)       2( 39)       3( 36)       4( 41)       5( 42)       6( 43)       7( 32)       8( 40)       9( 38)      10( 46)      11( 37)      12( 45)      13( 44)      14(100)   
   1 Минкин Алексей            ПАИИ                 МС    209 1987 00:35:49      1       3:21( 47)(  1)    1:20( 39)(  7)    2:04( 36)(  2)    0:45( 41)(  2)    3:08( 42)(  1)    1:26( 43)(  3)    4:27( 32)(  1)    6:08( 40)( 12)    4:25( 38)(  1)    1:05( 46)(  4)    0:53( 37)(  2)    1:41( 45)(  1)    3:18( 44)(  2)    1:25(100)(  2)    0:23
                                                                                         3:21( 47)(  1)    4:41( 39)(  3)    6:45( 36)(  2)    7:30( 41)(  2)   10:38( 42)(  1)   12:04( 43)(  1)   16:31( 32)(  1)   22:39( 40)(  2)   27:04( 38)(  1)   28:09( 46)(  1)   29:02( 37)(  1)   30:43( 45)(  1)   34:01( 44)(  1)   35:26(100)(  1)   35:49
   2 Синягин Сергей            ФУБХиУХО             МС    164 1984 00:36:25      2       3:28( 47)(  2)    1:18( 39)(  6)    1:51( 36)(  1)    0:43( 41)(  1)    3:52( 42)(  4)    1:13( 43)(  1)    4:48( 32)(  2)    3:33( 40)(  4)    6:28( 38)(  8)    0:58( 46)(  1)    0:52( 37)(  1)    1:57( 45)(  4)    3:26( 44)(  5)    1:33(100)(  3)    0:25
                                                                                         3:28( 47)(  2)    4:46( 39)(  4)    6:37( 36)(  1)    7:20( 41)(  1)   11:12( 42)(  2)   12:25( 43)(  2)   17:13( 32)(  2)   20:46( 40)(  1)   27:14( 38)(  2)   28:12( 46)(  2)   29:04( 37)(  2)   31:01( 45)(  2)   34:27( 44)(  2)   36:00(100)(  2)   36:25
   3 Терехин Дмитрий           Пенза                МС    190 1973 00:38:15      3       4:30( 47)(  7)    1:15( 39)(  5)    2:14( 36)(  3)    0:56( 41)(  9)    4:01( 42)(  8)    1:45( 43)( 10)    5:04( 32)(  4)    3:28( 40)(  3)    5:09( 38)(  3)    1:17( 46)(  8)    0:58( 37)(  3)    1:47( 45)(  2)    3:42( 44)(  6)    1:40(100)(  4)    0:29
                                                                                         4:30( 47)(  7)    5:45( 39)(  7)    7:59( 36)(  4)    8:55( 41)(  5)   12:56( 42)(  6)   14:41( 43)(  6)   19:45( 32)(  3)   23:13( 40)(  3)   28:22( 38)(  3)   29:39( 46)(  3)   30:37( 37)(  3)   32:24( 45)(  3)   36:06( 44)(  3)   37:46(100)(  3)   38:15
   4 Солодкий Михаил           ФУБХиУХО             I     199 1986 00:41:10      4       3:54( 47)(  5)    1:34( 39)( 10)    2:46( 36)( 10)    0:57( 41)( 10)    3:39( 42)(  2)    1:19( 43)(  2)    5:37( 32)(  6)    6:23( 40)( 14)    4:49( 38)(  2)    1:03( 46)(  2)    0:58( 37)(  3)    2:45( 45)(  9)    3:23( 44)(  3)    1:42(100)(  5)    0:21
                                                                                         3:54( 47)(  5)    5:28( 39)(  5)    8:14( 36)(  6)    9:11( 41)(  7)   12:50( 42)(  4)   14:09( 43)(  4)   19:46( 32)(  4)   26:09( 40)(  7)   30:58( 38)(  5)   32:01( 46)(  5)   32:59( 37)(  5)   35:44( 45)(  6)   39:07( 44)(  5)   40:49(100)(  4)   41:10
   5 Лукьянов Михаил           ФУБХиУХО             I     202 1995 00:41:17      5       4:35( 47)(  8)    1:09( 39)(  4)    2:40( 36)(  8)    0:46( 41)(  4)    4:00( 42)(  7)    1:39( 43)(  8)    5:15( 32)(  5)    3:41( 40)(  5)    7:19( 38)( 10)    1:03( 46)(  2)    1:02( 37)(  5)    2:30( 45)(  6)    3:24( 44)(  4)    1:49(100)(  9)    0:25
                                                                                         4:35( 47)(  8)    5:44( 39)(  6)    8:24( 36)(  7)    9:10( 41)(  6)   13:10( 42)(  7)   14:49( 43)(  7)   20:04( 32)(  5)   23:45( 40)(  4)   31:04( 38)(  6)   32:07( 46)(  6)   33:09( 37)(  6)   35:39( 45)(  5)   39:03( 44)(  4)   40:52(100)(  5)   41:17
   6 Терешин Николай           ПАИИ                 МС    117 1988 00:42:21      6       3:31( 47)(  3)    1:07( 39)(  3)    3:28( 36)( 16)    0:45( 41)(  2)    4:03( 42)(  9)    1:38( 43)(  6)    6:54( 32)( 10)    3:19( 40)(  1)    5:22( 38)(  4)    1:14( 46)(  6)    1:20( 37)( 11)    2:09( 45)(  5)    5:19( 44)( 14)    1:43(100)(  6)    0:29
                                                                                         3:31( 47)(  3)    4:38( 39)(  1)    8:06( 36)(  5)    8:51( 41)(  4)   12:54( 42)(  5)   14:32( 43)(  5)   21:26( 32)(  7)   24:45( 40)(  6)   30:07( 38)(  4)   31:21( 46)(  4)   32:41( 37)(  4)   34:50( 45)(  4)   40:09( 44)(  6)   41:52(100)(  6)   42:21
   7 Тарутантов Сергей         ФУБХиУХО             МС    156 1993 00:43:59      7       8:51( 47)( 19)    0:59( 39)(  1)    2:23( 36)(  5)    0:53( 41)(  7)    3:58( 42)(  6)    1:35( 43)(  5)    5:02( 32)(  3)    5:41( 40)( 11)    5:37( 38)(  5)    1:06( 46)(  5)    1:03( 37)(  6)    1:55( 45)(  3)    3:11( 44)(  1)    1:19(100)(  1)    0:26
                                                                                         8:51( 47)( 19)    9:50( 39)( 17)   12:13( 36)( 15)   13:06( 41)( 14)   17:04( 42)( 12)   18:39( 43)( 12)   23:41( 32)(  9)   29:22( 40)( 10)   34:59( 38)(  8)   36:05( 46)(  8)   37:08( 37)(  7)   39:03( 45)(  7)   42:14( 44)(  7)   43:33(100)(  7)   43:59
   8 Аткин Денис               Азимут                    3006 1994 00:47:02      8       4:27( 47)(  6)    1:27( 39)(  8)    2:47( 36)( 11)    0:54( 41)(  8)    3:57( 42)(  5)    2:15( 43)( 15)    7:32( 32)( 13)    4:37( 40)(  6)    7:45( 38)( 12)    1:16( 46)(  7)    1:03( 37)(  6)    2:33( 45)(  7)    4:10( 44)( 10)    1:54(100)( 13)    0:25
                                                                                         4:27( 47)(  6)    5:54( 39)(  8)    8:41( 36)(  8)    9:35( 41)(  8)   13:32( 42)(  8)   15:47( 43)(  8)   23:19( 32)(  8)   27:56( 40)(  8)   35:41( 38)(  9)   36:57( 46)(  9)   38:00( 37)(  8)   40:33( 45)(  8)   44:43( 44)(  8)   46:37(100)(  8)   47:02
   9 Африканов Александр       Азимут                    2000      00:50:00      9       5:13( 47)( 11)    2:26( 39)( 20)    2:38( 36)(  7)    1:25( 41)( 14)    4:57( 42)( 13)    1:47( 43)( 11)    6:30( 32)(  7)    4:49( 40)(  8)    8:04( 38)( 14)    1:34( 46)( 14)    1:13( 37)(  8)    2:54( 45)( 11)    4:05( 44)(  9)    1:52(100)( 11)    0:33
                                                                                         5:13( 47)( 11)    7:39( 39)( 11)   10:17( 36)( 11)   11:42( 41)( 11)   16:39( 42)( 11)   18:26( 43)( 11)   24:56( 32)( 11)   29:45( 40)( 11)   37:49( 38)( 11)   39:23( 46)( 11)   40:36( 37)( 10)   43:30( 45)( 10)   47:35( 44)( 10)   49:27(100)(  9)   50:00
  10 Финкель Дмитрий           Магнит                    4002      00:50:09     10       4:46( 47)(  9)    1:32( 39)(  9)    2:34( 36)(  6)    1:00( 41)( 12)    5:09( 42)( 15)    2:16( 43)( 16)    6:37( 32)(  9)    5:03( 40)( 10)    7:45( 38)( 12)    1:36( 46)( 15)    1:29( 37)( 12)    2:40( 45)(  8)    4:51( 44)( 11)    2:21(100)( 17)    0:30
                                                                                         4:46( 47)(  9)    6:18( 39)(  9)    8:52( 36)(  9)    9:52( 41)(  9)   15:01( 42)(  9)   17:17( 43)( 10)   23:54( 32)( 10)   28:57( 40)(  9)   36:42( 38)( 10)   38:18( 46)( 10)   39:47( 37)(  9)   42:27( 45)(  9)   47:18( 44)(  9)   49:39(100)( 10)   50:09
  11 Мусинов Александр         МБОУ ДОД ДДТ Городи         96 1958 00:50:36     11       6:20( 47)( 13)    1:42( 39)( 12)    2:45( 36)(  9)    1:34( 41)( 16)    4:50( 42)( 12)    1:50( 43)( 13)    8:33( 32)( 16)    4:44( 40)(  7)    6:23( 38)(  6)    1:28( 46)(  9)    1:16( 37)(  9)    2:57( 45)( 12)    3:56( 44)(  8)    1:47(100)(  7)    0:31
                                                                                         6:20( 47)( 13)    8:02( 39)( 12)   10:47( 36)( 12)   12:21( 41)( 12)   17:11( 42)( 13)   19:01( 43)( 13)   27:34( 32)( 13)   32:18( 40)( 12)   38:41( 38)( 12)   40:09( 46)( 12)   41:25( 37)( 11)   44:22( 45)( 11)   48:18( 44)( 11)   50:05(100)( 11)   50:36
  12 Панчёхин Алексей          ФУБХиУХО             I     146 1986 00:51:48     12       6:12( 47)( 12)    4:03( 39)( 22)    3:20( 36)( 15)    1:57( 41)( 18)    4:44( 42)( 11)    1:41( 43)(  9)    6:34( 32)(  8)    4:57( 40)(  9)    6:27( 38)(  7)    1:31( 46)( 12)    1:17( 37)( 10)    2:50( 45)( 10)    3:43( 44)(  7)    1:47(100)(  7)    0:45
                                                                                         6:12( 47)( 12)   10:15( 39)( 18)   13:35( 36)( 17)   15:32( 41)( 17)   20:16( 42)( 15)   21:57( 43)( 15)   28:31( 32)( 14)   33:28( 40)( 14)   39:55( 38)( 13)   41:26( 46)( 13)   42:43( 37)( 12)   45:33( 45)( 12)   49:16( 44)( 12)   51:03(100)( 12)   51:48
  13 Санникова Екатерина       Fox TEAM Penza       I     183 1988 01:06:43     13       6:30( 47)( 15)    1:47( 39)( 13)    5:47( 36)( 22)    1:50( 41)( 17)    8:51( 42)( 21)    2:54( 43)( 21)    7:37( 32)( 14)    7:53( 40)( 15)    8:59( 38)( 15)    1:54( 46)( 16)    1:48( 37)( 18)    3:33( 45)( 13)    5:02( 44)( 12)    1:49(100)(  9)    0:29
                                                                                         6:30( 47)( 15)    8:17( 39)( 13)   14:04( 36)( 18)   15:54( 41)( 18)   24:45( 42)( 18)   27:39( 43)( 18)   35:16( 32)( 17)   43:09( 40)( 15)   52:08( 38)( 15)   54:02( 46)( 15)   55:50( 37)( 13)   59:23( 45)( 13)   64:25( 44)( 13)   66:14(100)( 13)   66:43
  14 Самошин Евгений                                     3001      01:17:03     14       6:34( 47)( 16)    1:56( 39)( 17)    3:46( 36)( 18)    2:14( 41)( 19)    7:36( 42)( 20)    2:39( 43)( 20)   12:56( 32)( 20)    7:56( 40)( 16)   13:31( 38)( 20)    1:57( 46)( 17)    1:45( 37)( 15)    3:40( 45)( 15)    6:27( 44)( 16)    3:27(100)( 19)    0:39
                                                                                         6:34( 47)( 16)    8:30( 39)( 16)   12:16( 36)( 16)   14:30( 41)( 15)   22:06( 42)( 16)   24:45( 43)( 17)   37:41( 32)( 18)   45:37( 40)( 16)   59:08( 38)( 16)   61:05( 46)( 16)   62:50( 37)( 14)   66:30( 45)( 14)   72:57( 44)( 14)   76:24(100)( 14)   77:03
  15 Бобылев Александр                                   3000      01:19:28     15      12:51( 47)( 20)    2:12( 39)( 19)    3:56( 36)( 20)    1:31( 41)( 15)    6:52( 42)( 17)    2:33( 43)( 18)   11:27( 32)( 19)    8:49( 40)( 17)   13:34( 38)( 21)    2:11( 46)( 19)    1:37( 37)( 13)    4:03( 45)( 16)    5:08( 44)( 13)    2:09(100)( 14)    0:35
                                                                                        12:51( 47)( 20)   15:03( 39)( 20)   18:59( 36)( 21)   20:30( 41)( 20)   27:22( 42)( 21)   29:55( 43)( 20)   41:22( 32)( 21)   50:11( 40)( 19)   63:45( 38)( 19)   65:56( 46)( 19)   67:33( 37)( 17)   71:36( 45)( 16)   76:44( 44)( 15)   78:53(100)( 15)   79:28
  16 Мухитов Нагиб             Респ. Татарстан      I      89 1950 01:19:45     16      15:10( 47)( 22)    1:59( 39)( 18)    3:29( 36)( 17)    0:51( 41)(  6)    4:59( 42)( 14)    3:59( 43)( 22)    8:03( 32)( 15)   11:24( 40)( 18)   13:17( 38)( 19)    1:57( 46)( 17)    1:38( 37)( 14)    4:54( 45)( 18)    5:45( 44)( 15)    1:52(100)( 11)    0:28
                                                                                        15:10( 47)( 22)   17:09( 39)( 22)   20:38( 36)( 22)   21:29( 41)( 21)   26:28( 42)( 20)   30:27( 43)( 21)   38:30( 32)( 20)   49:54( 40)( 18)   63:11( 38)( 18)   65:08( 46)( 18)   66:46( 37)( 16)   71:40( 45)( 17)   77:25( 44)( 16)   79:17(100)( 16)   79:45
  17 Смирнов Генадий                                     3002      01:21:03     17       6:27( 47)( 14)    1:54( 39)( 16)    3:49( 36)( 19)    3:00( 41)( 21)    7:12( 42)( 18)    2:17( 43)( 17)   10:18( 32)( 18)   13:31( 40)( 19)   12:46( 38)( 17)    3:17( 46)( 21)    1:45( 37)( 15)    3:34( 45)( 14)    8:16( 44)( 18)    2:12(100)( 15)    0:45
                                                                                         6:27( 47)( 14)    8:21( 39)( 14)   12:10( 36)( 14)   15:10( 41)( 16)   22:22( 42)( 17)   24:39( 43)( 16)   34:57( 32)( 16)   48:28( 40)( 17)   61:14( 38)( 17)   64:31( 46)( 17)   66:16( 37)( 15)   69:50( 45)( 15)   78:06( 44)( 17)   80:18(100)( 17)   81:03
  18 Семенов Виктор            Мокшанский район           191      01:24:08     18       8:46( 47)( 18)    2:26( 39)( 20)    4:12( 36)( 21)    2:45( 41)( 20)    7:23( 42)( 19)    2:38( 43)( 19)    9:54( 32)( 17)   13:54( 40)( 20)   12:57( 38)( 18)    2:32( 46)( 20)    1:45( 37)( 15)    4:40( 45)( 17)    6:34( 44)( 17)    3:00(100)( 18)    0:42
                                                                                         8:46( 47)( 18)   11:12( 39)( 19)   15:24( 36)( 19)   18:09( 41)( 19)   25:32( 42)( 19)   28:10( 43)( 19)   38:04( 32)( 19)   51:58( 40)( 20)   64:55( 38)( 20)   67:27( 46)( 20)   69:12( 37)( 18)   73:52( 45)( 18)   80:26( 44)( 18)   83:26(100)( 18)   84:08
  19 Сураев Михаил             Мокшанский район           126      02:15:00     19      13:37( 47)( 21)    1:48( 39)( 14)    3:12( 36)( 13)   30:50( 41)( 22)   16:32( 42)( 22)    1:48( 43)( 12)   15:45( 32)( 22)   14:31( 40)( 21)   11:21( 38)( 16)    1:30( 46)( 10)    4:32( 37)( 19)    7:59( 45)( 19)    8:41( 44)( 19)    2:13(100)( 16)    0:41
                                                                                        13:37( 47)( 21)   15:25( 39)( 21)   18:37( 36)( 20)   49:27( 41)( 22)   65:59( 42)( 22)   67:47( 43)( 22)   83:32( 32)( 22)   98:03( 40)( 21)  109:24( 38)( 21)  110:54( 46)( 21)  115:26( 37)( 19)  123:25( 45)( 19)  132:06( 44)( 19)  134:19(100)( 19)  135:00
  20 Соколов Константин        ФУБХиУХО             I     196 1984                      5:02( 47)( 10)    1:34( 39)( 10)    2:48( 36)( 12)    1:13( 41)( 13)    4:25( 42)( 10)    1:38( 43)(  6)   15:31( 32)( 21)   -1:-49
                                                                                         5:02( 47)( 10)    6:36( 39)( 10)    9:24( 36)( 10)   10:37( 41)( 10)   15:02( 42)( 10)   16:40( 43)(  9)   32:11( 32)( 15)   30:22
  21 Шишкин Тимур              Пенза                КМС   134 1984                      3:35( 47)(  4)    1:05( 39)(  2)    2:15( 36)(  4)    0:50( 41)(  5)    3:40( 42)(  3)    1:30( 43)(  4)    7:27( 32)( 12)    3:27( 40)(  2)    7:43( 38)( 11)    1:31( 46)( 12)    9:20
                                                                                         3:35( 47)(  4)    4:40( 39)(  2)    6:55( 36)(  3)    7:45( 41)(  3)   11:25( 42)(  3)   12:55( 43)(  3)   20:22( 32)(  6)   23:49( 40)(  5)   31:32( 38)(  7)   33:03( 46)(  7)   42:23
  22 Чистяков Иван                                        178 1995                      6:34( 47)( 16)    1:48( 39)( 14)    3:16( 36)( 14)    0:57( 41)( 10)    5:18( 42)( 16)    1:54( 43)( 14)    7:03( 32)( 11)    6:21( 40)( 13)    7:06( 38)(  9)    1:30( 46)( 10)   21:32
                                                                                         6:34( 47)( 16)    8:22( 39)( 15)   11:38( 36)( 13)   12:35( 41)( 13)   17:53( 42)( 14)   19:47( 43)( 14)   26:50( 32)( 12)   33:11( 40)( 13)   40:17( 38)( 14)   41:47( 46)( 14)   63:19
Главный судья                                   Овчинникова Е.Г
Главный секретарь                               

 

 

Еще протоколы соревнований:

-Чемпионат области по спортивному ориентированию 1 день
-"Пилигрим 2011" Протоколы личники
-"Спорт для всех 2012" 1день спринт (дети)
-Сплиты Первенство города среди школьников 28.09.2016г
-Сплиты 2 день Кубок области Кросс