Пензенское ориентирование - RSS новости

 

05.04.2015

Сплиты Открытие сезона 2015г. 05.04.15г.

Комитет по физической культуре, спорту и молодежной политике г.Пензы
Федерация спортивного ориентирования Пензенской области
Соревнования по спортивному ориентированию Открытие летнего сезона 2015
5 апреля 2015 г., г.Пенза

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М10, 6 КП, 1.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 50)       2( 51)       3( 52)       4( 53)       5( 54)       6(100)   
   1 Усанкин Валерий           Азимут               IIIю   63 2005 00:25:54      1       5:26( 50)(  3)    2:37( 51)(  2)    6:52( 52)(  5)    5:27( 53)(  2)    2:24( 54)(  1)    2:51(100)(  4)    0:17
                                                                                         5:26( 50)(  3)    8:03( 51)(  2)   14:55( 52)(  1)   20:22( 53)(  1)   22:46( 54)(  1)   25:37(100)(  1)   25:54
   2 Миронов Павел             Азимут               IIIю   48 2005 00:38:11      2       5:31( 50)(  4)    6:36( 51)(  6)    4:33( 52)(  2)   13:46( 53)(  5)    6:00( 54)(  2)    1:31(100)(  1)    0:14
                                                                                         5:31( 50)(  4)   12:07( 51)(  5)   16:40( 52)(  2)   30:26( 53)(  3)   36:26( 54)(  2)   37:57(100)(  2)   38:11
   3 Меркулов Иван             Горизонт             Iю     18 2005 00:44:14      3       4:56( 50)(  2)   17:46( 51)(  7)    1:49( 52)(  1)    3:29( 53)(  1)   12:21( 54)(  3)    3:20(100)(  5)    0:33
                                                                                         4:56( 50)(  2)   22:42( 51)(  7)   24:31( 52)(  6)   28:00( 53)(  2)   40:21( 54)(  3)   43:41(100)(  3)   44:14
   4 Тологаев Александр        Азимут               IIю    62 2005 01:01:05      4       4:03( 50)(  1)    2:47( 51)(  3)   21:15( 52)(  8)   12:36( 53)(  4)   18:10( 54)(  6)    1:58(100)(  2)    0:16
                                                                                         4:03( 50)(  1)    6:50( 51)(  1)   28:05( 52)(  7)   40:41( 53)(  4)   58:51( 54)(  4)   60:49(100)(  4)   61:05
   5 Наземнов Александр        Азимут               IIIю   51 2005 01:03:04      5       5:55( 50)(  5)   18:21( 51)(  8)    9:43( 52)(  7)    8:39( 53)(  3)   18:11( 54)(  7)    1:59(100)(  3)    0:16
                                                                                         5:55( 50)(  5)   24:16( 51)(  8)   33:59( 52)(  8)   42:38( 53)(  5)   60:49( 54)(  5)   62:48(100)(  5)   63:04
   6 Бордачев Сергей           Полюс                Iю     76 2005 СНЯТ                 6:10( 50)(  6)    2:17( 51)(  1)    9:30( 52)(  6)    9:12
                                                                                         6:10( 50)(  6)    8:27( 51)(  3)   17:57( 52)(  4)   27:09
   7 Приказчиков Дмитрий       Кентавр Т            IIIю    9 2005 СНЯТ                10:30( 50)(  8)    5:20( 51)(  5)    5:21( 52)(  3)   46:36( 53)(  6)   16:24( 54)(  5)  -59:-8
                                                                                        10:30( 50)(  8)   15:50( 51)(  6)   21:11( 52)(  5)   67:47( 53)(  7)   84:11( 54)(  7)   25:03
   8 Медков Даниил             Кентавр Т            IIIю    6 2005 СНЯТ                 6:40( 50)(  7)    4:31( 51)(  4)    5:36( 52)(  4)   47:15( 53)(  7)   15:49( 54)(  4)  -58:-36
                                                                                         6:40( 50)(  7)   11:11( 51)(  4)   16:47( 52)(  3)   64:02( 53)(  6)   79:51( 54)(  6)   21:15

М12, 8 КП, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 50)       2( 33)       3( 51)       4( 52)       5( 48)       6( 53)       7( 54)       8(100)   
   1 Дашкин Расул              Кентавр С            IIIю  127 2003 00:23:57      1       3:36( 50)(  1)    1:06( 33)(  1)    3:00( 51)(  2)    2:55( 52)(  3)    4:08( 48)(  4)    4:37( 53)( 12)    2:55( 54)(  4)    1:28(100)(  1)    0:12
                                                                                         3:36( 50)(  1)    4:42( 33)(  1)    7:42( 51)(  1)   10:37( 52)(  1)   14:45( 48)(  1)   19:22( 53)(  1)   22:17( 54)(  1)   23:45(100)(  1)   23:57
   2 Мараев Артем              Кентавр С            IIIю  132 2003 00:27:14      2       5:00( 50)(  6)    1:45( 33)( 10)    4:29( 51)(  9)    3:01( 52)(  4)    5:44( 48)(  8)    1:46( 53)(  6)    3:02( 54)(  5)    2:12(100)(  8)    0:15
                                                                                         5:00( 50)(  6)    6:45( 33)(  5)   11:14( 51)(  5)   14:15( 52)(  3)   19:59( 48)(  2)   21:45( 53)(  2)   24:47( 54)(  2)   26:59(100)(  2)   27:14
   3 Стариков Даниил           Кентавр С            IIIю  135 2003 00:29:44      3       5:29( 50)(  7)    2:56( 33)( 14)    7:21( 51)( 16)    4:04( 52)( 12)    4:00( 48)(  3)    1:18( 53)(  1)    2:54( 54)(  3)    1:29(100)(  2)    0:13
                                                                                         5:29( 50)(  7)    8:25( 33)(  9)   15:46( 51)( 12)   19:50( 52)( 11)   23:50( 48)(  8)   25:08( 53)(  6)   28:02( 54)(  5)   29:31(100)(  3)   29:44
   4 Сергеев Дмитрий           Полюс                IIIю   91 2003 00:30:42      4       4:19( 50)(  2)    1:51( 33)( 12)    2:57( 51)(  1)   10:26( 52)( 16)    3:56( 48)(  2)    1:23( 53)(  2)    2:39( 54)(  2)    3:00(100)( 10)    0:11
                                                                                         4:19( 50)(  2)    6:10( 33)(  3)    9:07( 51)(  3)   19:33( 52)( 10)   23:29( 48)(  7)   24:52( 53)(  5)   27:31( 54)(  4)   30:31(100)(  4)   30:42
   5 Зеткин Алексей            Горизонт             IIIю   14 2004 00:31:50      5       4:39( 50)(  5)    1:35( 33)(  7)    4:14( 51)(  7)    5:12( 52)( 14)    5:56( 48)(  9)    2:12( 53)(  9)    3:18( 54)(  6)    4:31(100)( 12)    0:13
                                                                                         4:39( 50)(  5)    6:14( 33)(  4)   10:28( 51)(  4)   15:40( 52)(  5)   21:36( 48)(  4)   23:48( 53)(  3)   27:06( 54)(  3)   31:37(100)(  5)   31:50
   6 Медянцев Максим           Полюс                IIю    89 2004 00:34:41      6      10:46( 50)( 16)    1:25( 33)(  4)    4:23( 51)(  8)    7:03( 52)( 15)    3:52( 48)(  1)    1:25( 53)(  3)    2:33( 54)(  1)    3:00(100)( 10)    0:14
                                                                                        10:46( 50)( 16)   12:11( 33)( 16)   16:34( 51)( 13)   23:37( 52)( 16)   27:29( 48)( 13)   28:54( 53)( 11)   31:27( 54)(  6)   34:27(100)(  6)   34:41
   7 Киреев Руслан             Горизонт             Iю     17      00:35:33      7       4:29( 50)(  4)    1:07( 33)(  2)    3:07( 51)(  3)    2:39( 52)(  2)    8:52( 48)( 14)    7:11( 53)( 13)    5:18( 54)(  7)    2:36(100)(  9)    0:14
                                                                                         4:29( 50)(  4)    5:36( 33)(  2)    8:43( 51)(  2)   11:22( 52)(  2)   20:14( 48)(  3)   27:25( 53)(  8)   32:43( 54)(  7)   35:19(100)(  7)   35:33
   8 Байкин Дмитрий            Союз-Заречный        Iю    104 2004 00:38:44      8       7:44( 50)( 12)    1:37( 33)(  8)    5:47( 51)( 10)    3:33( 52)(  8)    4:16( 48)(  6)    1:29( 53)(  5)   12:14( 54)(  9)    1:48(100)(  5)    0:16
                                                                                         7:44( 50)( 12)    9:21( 33)( 10)   15:08( 51)( 10)   18:41( 52)(  8)   22:57( 48)(  5)   24:26( 53)(  4)   36:40( 54)(  9)   38:28(100)(  8)   38:44
   9 Зенюков Марат             Кентавр С            IIIю  130 2003 00:39:20      9       6:20( 50)( 10)    1:47( 33)( 11)    6:38( 51)( 14)    5:09( 52)( 13)    5:26( 48)(  7)    2:10( 53)(  8)    6:10( 54)(  8)    5:20(100)( 13)    0:20
                                                                                         6:20( 50)( 10)    8:07( 33)(  8)   14:45( 51)(  9)   19:54( 52)( 12)   25:20( 48)( 11)   27:30( 53)(  9)   33:40( 54)(  8)   39:00(100)(  9)   39:20
  10 Соколов Владислав         Союз-Заречный        IIю   121 2004 00:40:49     10       9:46( 50)( 14)    1:33( 33)(  6)    5:56( 51)( 13)    3:33( 52)(  8)    4:12( 48)(  5)    1:28( 53)(  4)   12:16( 54)( 10)    1:50(100)(  6)    0:15
                                                                                         9:46( 50)( 14)   11:19( 33)( 14)   17:15( 51)( 14)   20:48( 52)( 14)   25:00( 48)( 10)   26:28( 53)(  7)   38:44( 54)( 10)   40:34(100)( 10)   40:49
  11 Чекураев Данила           Спутник                    149 2003 00:46:45     11       6:28( 50)( 11)    1:12( 33)(  3)    5:51( 51)( 12)    3:37( 52)( 10)   12:06( 48)( 15)    3:04( 53)( 11)   12:38( 54)( 11)    1:29(100)(  2)    0:20
                                                                                         6:28( 50)( 11)    7:40( 33)(  6)   13:31( 51)(  7)   17:08( 52)(  7)   29:14( 48)( 14)   32:18( 53)( 12)   44:56( 54)( 11)   46:25(100)( 11)   46:45
  12 Светов Николай            Спутник                    144 2003 00:48:37     12       4:21( 50)(  3)    5:00( 33)( 16)    5:49( 51)( 11)    3:46( 52)( 11)   12:24( 48)( 16)    2:49( 53)( 10)   12:41( 54)( 12)    1:32(100)(  4)    0:15
                                                                                         4:21( 50)(  3)    9:21( 33)( 10)   15:10( 51)( 11)   18:56( 52)(  9)   31:20( 48)( 16)   34:09( 53)( 13)   46:50( 54)( 12)   48:22(100)( 12)   48:37
  13 Семенов Илья              Азимут               IIIю   59 2004 00:57:26     13       6:02( 50)(  8)    4:50( 33)( 15)    6:47( 51)( 15)    2:21( 52)(  1)    6:38( 48)( 10)    1:58( 53)(  7)   26:22( 54)( 13)    2:10(100)(  7)    0:18
                                                                                         6:02( 50)(  8)   10:52( 33)( 13)   17:39( 51)( 15)   20:00( 52)( 13)   26:38( 48)( 12)   28:36( 53)( 10)   54:58( 54)( 13)   57:08(100)( 13)   57:26
  14 Бояров Данила             ПензоблСЮТур               199 2003 СНЯТ                10:24( 50)( 15)    1:28( 33)(  5)    7:45( 51)( 17)    3:08( 52)(  5)    8:05( 48)( 13)   10:20
                                                                                        10:24( 50)( 15)   11:52( 33)( 15)   19:37( 51)( 16)   22:45( 52)( 15)   30:50( 48)( 15)   41:10
  15 Семенов Александр         ПензоблСЮТур               197 2003 СНЯТ                 8:14( 50)( 13)    1:52( 33)( 13)    3:42( 51)(  4)    3:12( 52)(  6)    7:56( 48)( 11)   10:24
                                                                                         8:14( 50)( 13)   10:06( 33)( 12)   13:48( 51)(  8)   17:00( 52)(  6)   24:56( 48)(  9)   35:20
  16 Семенов Алексей           ПензоблСЮТур               198 2003 СНЯТ                 6:16( 50)(  9)    1:42( 33)(  9)    3:45( 51)(  5)    3:14( 52)(  7)    8:00( 48)( 12)   10:18
                                                                                         6:16( 50)(  9)    7:58( 33)(  7)   11:43( 51)(  6)   14:57( 52)(  4)   22:57( 48)(  5)   33:15
  17 Горбунов Даниил           Кентавр Т            IIIю    1 2004 СНЯТ                28:47( 50)( 17)   23:06( 33)( 17)    4:07( 51)(  6)  -44:-49
                                                                                        28:47( 50)( 17)   51:53( 33)( 17)   56:00( 51)( 17)   11:11

М14, 11 КП, 2.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 43)       2( 33)       3( 34)       4( 42)       5( 44)       6( 45)       7( 47)       8( 48)       9( 49)      10( 32)      11(100)   
   1 Ещенков Антон             Школа №70            Iю    163 2001 00:23:03      1       3:34( 43)(  6)    3:47( 33)(  5)    2:15( 34)(  1)    1:42( 42)(  3)    2:34( 44)(  1)    1:21( 45)(  2)    1:46( 47)(  2)    1:30( 48)(  1)    1:23( 49)(  1)    1:28( 32)(  3)    1:32(100)(  1)    0:11
                                                                                         3:34( 43)(  6)    7:21( 33)(  3)    9:36( 34)(  1)   11:18( 42)(  1)   13:52( 44)(  1)   15:13( 45)(  1)   16:59( 47)(  1)   18:29( 48)(  1)   19:52( 49)(  1)   21:20( 32)(  1)   22:52(100)(  1)   23:03
   2 Абалов Владислав          Кентавр С            IIю   124 2002 00:27:28      2       3:33( 43)(  5)    5:03( 33)( 13)    2:33( 34)(  4)    2:00( 42)(  5)    2:47( 44)(  3)    1:29( 45)(  4)    2:21( 47)(  5)    1:42( 48)(  4)    1:47( 49)(  7)    1:23( 32)(  2)    2:37(100)(  7)    0:13
                                                                                         3:33( 43)(  5)    8:36( 33)(  7)   11:09( 34)(  5)   13:09( 42)(  4)   15:56( 44)(  2)   17:25( 45)(  2)   19:46( 47)(  2)   21:28( 48)(  2)   23:15( 49)(  2)   24:38( 32)(  2)   27:15(100)(  2)   27:28
   3 Фомин Павел               Спутник              Iю    148 2001 00:29:47      3       3:11( 43)(  3)    4:57( 33)( 12)    2:45( 34)(  5)    1:49( 42)(  4)    4:02( 44)( 11)    1:50( 45)( 10)    2:20( 47)(  4)    2:14( 48)( 12)    1:45( 49)(  5)    1:32( 32)(  6)    3:09(100)( 15)    0:13
                                                                                         3:11( 43)(  3)    8:08( 33)(  5)   10:53( 34)(  4)   12:42( 42)(  2)   16:44( 44)(  3)   18:34( 45)(  3)   20:54( 47)(  3)   23:08( 48)(  3)   24:53( 49)(  3)   26:25( 32)(  3)   29:34(100)(  3)   29:47
   4 Деменев Александр         Полюс                III    80 2001 00:30:31      4       6:48( 43)( 18)    4:53( 33)( 10)    2:23( 34)(  3)    2:08( 42)(  6)    2:37( 44)(  2)    1:22( 45)(  3)    2:36( 47)( 11)    1:41( 48)(  3)    1:46( 49)(  6)    1:29( 32)(  4)    2:36(100)(  6)    0:12
                                                                                         6:48( 43)( 18)   11:41( 33)( 15)   14:04( 34)( 12)   16:12( 42)( 10)   18:49( 44)(  9)   20:11( 45)(  6)   22:47( 47)(  6)   24:28( 48)(  4)   26:14( 49)(  4)   27:43( 32)(  4)   30:19(100)(  4)   30:31
   5 Скотников Иван            Союз-Заречный        Iю    120 2002 00:32:01      5       5:16( 43)( 13)    3:53( 33)(  6)    3:56( 34)( 14)    2:13( 42)(  8)    4:03( 44)( 12)    1:45( 45)(  8)    2:53( 47)( 13)    2:05( 48)(  8)    2:01( 49)( 11)    1:48( 32)(  9)    1:54(100)(  4)    0:14
                                                                                         5:16( 43)( 13)    9:09( 33)(  9)   13:05( 34)( 10)   15:18( 42)(  9)   19:21( 44)( 10)   21:06( 45)(  9)   23:59( 47)(  9)   26:04( 48)(  8)   28:05( 49)(  7)   29:53( 32)(  7)   31:47(100)(  5)   32:01
   6 Чесноков Андрей           Школа №70            Iю    164 2001 00:32:20      6       3:09( 43)(  2)    3:35( 33)(  4)    3:31( 34)( 12)    2:46( 42)( 11)    4:19( 44)( 16)    2:04( 45)( 13)    4:09( 47)( 18)    2:05( 48)(  8)    1:51( 49)(  8)    1:58( 32)( 13)    2:38(100)(  9)    0:15
                                                                                         3:09( 43)(  2)    6:44( 33)(  2)   10:15( 34)(  2)   13:01( 42)(  3)   17:20( 44)(  4)   19:24( 45)(  5)   23:33( 47)(  7)   25:38( 48)(  5)   27:29( 49)(  5)   29:27( 32)(  5)   32:05(100)(  6)   32:20
   7 Дарьин Владислав          Союз-Заречный        Iю    108 2001 00:32:33      7       3:27( 43)(  4)    5:25( 33)( 14)    3:13( 34)(  8)    2:18( 42)(  9)    3:49( 44)(  9)    2:07( 45)( 16)    2:24( 47)(  7)    3:05( 48)( 18)    1:53( 49)(  9)    1:57( 32)( 12)    2:41(100)( 10)    0:14
                                                                                         3:27( 43)(  4)    8:52( 33)(  8)   12:05( 34)(  7)   14:23( 42)(  6)   18:12( 44)(  7)   20:19( 45)(  7)   22:43( 47)(  5)   25:48( 48)(  6)   27:41( 49)(  6)   29:38( 32)(  6)   32:19(100)(  7)   32:33
   8 Медянцев Дмитрий          Полюс                II     88 2001 00:33:14      8       7:19( 43)( 19)    3:28( 33)(  3)    2:15( 34)(  1)    1:33( 42)(  2)    3:02( 44)(  6)    5:11( 45)( 20)    3:56( 47)( 16)    1:37( 48)(  2)    1:34( 49)(  2)    1:29( 32)(  4)    1:39(100)(  2)    0:11
                                                                                         7:19( 43)( 19)   10:47( 33)( 13)   13:02( 34)(  8)   14:35( 42)(  7)   17:37( 44)(  5)   22:48( 45)( 11)   26:44( 47)( 12)   28:21( 48)( 10)   29:55( 49)( 10)   31:24( 32)( 10)   33:03(100)(  8)   33:14
   9 Аликов Данила             Школа №70            Iю    161 2001 00:33:56      9       3:41( 43)(  8)    4:54( 33)( 11)    3:03( 34)(  6)    2:30( 42)( 10)    4:39( 44)( 19)    2:05( 45)( 14)    2:49( 47)( 12)    2:14( 48)( 12)    3:02( 49)( 20)    2:24( 32)( 18)    2:23(100)(  5)    0:12
                                                                                         3:41( 43)(  8)    8:35( 33)(  6)   11:38( 34)(  6)   14:08( 42)(  5)   18:47( 44)(  8)   20:52( 45)(  8)   23:41( 47)(  8)   25:55( 48)(  7)   28:57( 49)(  9)   31:21( 32)(  8)   33:44(100)(  9)   33:56
  10 Епифанов Андрей           Гермес,Городище      I      66 2001 00:34:02     10       2:12( 43)(  1)    3:06( 33)(  1)    8:24( 34)( 20)    1:28( 42)(  1)    2:55( 44)(  5)    1:13( 45)(  1)    1:37( 47)(  1)    7:54( 48)( 20)    2:00( 49)( 10)    1:14( 32)(  1)    1:45(100)(  3)    0:14
                                                                                         2:12( 43)(  1)    5:18( 33)(  1)   13:42( 34)( 11)   15:10( 42)(  8)   18:05( 44)(  6)   19:18( 45)(  4)   20:55( 47)(  4)   28:49( 48)( 12)   30:49( 49)( 11)   32:03( 32)( 11)   33:48(100)( 10)   34:02
  11 Никитин Алексей           Горизонт             Iю     20      00:35:43     11       3:52( 43)(  9)    5:56( 33)( 17)    3:14( 34)(  9)    3:53( 42)( 18)    3:25( 44)(  7)    1:44( 45)(  7)    2:32( 47)( 10)    1:53( 48)(  5)    2:14( 49)( 14)    2:38( 32)( 20)    4:09(100)( 17)    0:13
                                                                                         3:52( 43)(  9)    9:48( 33)( 10)   13:02( 34)(  8)   16:55( 42)( 11)   20:20( 44)( 11)   22:04( 45)( 10)   24:36( 47)( 10)   26:29( 48)(  9)   28:43( 49)(  8)   31:21( 32)(  8)   35:30(100)( 11)   35:43
  12 Гопфауф Максим            Спутник              Iю    139 2002 00:37:05     12       4:59( 43)( 11)    5:31( 33)( 15)    4:16( 34)( 15)    4:49( 42)( 19)    3:51( 44)( 10)    1:45( 45)(  8)    2:29( 47)(  9)    2:05( 48)(  8)    2:06( 49)( 13)    1:52( 32)( 10)    3:03(100)( 14)    0:19
                                                                                         4:59( 43)( 11)   10:30( 33)( 12)   14:46( 34)( 13)   19:35( 42)( 15)   23:26( 44)( 13)   25:11( 45)( 13)   27:40( 47)( 13)   29:45( 48)( 13)   31:51( 49)( 13)   33:43( 32)( 13)   36:46(100)( 12)   37:05
  13 Перетрухин Юрий           Горизонт             IIю    21 2002 00:38:09     13       5:48( 43)( 16)    5:56( 33)( 17)    3:19( 34)( 10)    3:49( 42)( 17)    3:27( 44)(  8)    1:51( 45)( 11)    2:24( 47)(  7)    2:09( 48)( 11)    2:30( 49)( 17)    2:13( 32)( 16)    4:25(100)( 18)    0:18
                                                                                         5:48( 43)( 16)   11:44( 33)( 17)   15:03( 34)( 14)   18:52( 42)( 12)   22:19( 44)( 12)   24:10( 45)( 12)   26:34( 47)( 11)   28:43( 48)( 11)   31:13( 49)( 12)   33:26( 32)( 12)   37:51(100)( 13)   38:09
  14 Киселев Данила            Союз-Заречный        III   110 2001 00:40:00     14       5:38( 43)( 14)    4:44( 33)(  9)    5:19( 34)( 18)    5:48( 42)( 20)    2:53( 44)(  4)    1:40( 45)(  6)    2:57( 47)( 14)    2:57( 48)( 17)    2:53( 49)( 18)    2:03( 32)( 14)    2:51(100)( 12)    0:17
                                                                                         5:38( 43)( 14)   10:22( 33)( 11)   15:41( 34)( 15)   21:29( 42)( 19)   24:22( 44)( 16)   26:02( 45)( 15)   28:59( 47)( 14)   31:56( 48)( 14)   34:49( 49)( 15)   36:52( 32)( 15)   39:43(100)( 14)   40:00
  15 Бычин Александр           Азимут               Iю     40 2001 00:44:43     15       4:03( 43)( 10)    9:26( 33)( 21)    5:00( 34)( 17)    2:47( 42)( 12)    4:30( 44)( 18)    2:01( 45)( 12)    5:13( 47)( 20)    3:16( 48)( 19)    2:55( 49)( 19)    2:30( 32)( 19)    2:41(100)( 10)    0:21
                                                                                         4:03( 43)( 10)   13:29( 33)( 20)   18:29( 34)( 19)   21:16( 42)( 18)   25:46( 44)( 17)   27:47( 45)( 16)   33:00( 47)( 16)   36:16( 48)( 16)   39:11( 49)( 16)   41:41( 32)( 16)   44:22(100)( 15)   44:43
  16 Киреев Александр          ПензоблСЮТур               192 2002 00:46:30     16      19:41( 43)( 21)    3:26( 33)(  2)    3:27( 34)( 11)    2:11( 42)(  7)    4:06( 44)( 13)    2:17( 45)( 18)    2:23( 47)(  6)    2:34( 48)( 15)    1:43( 49)(  4)    1:38( 32)(  7)    2:51(100)( 12)    0:13
                                                                                        19:41( 43)( 21)   23:07( 33)( 21)   26:34( 34)( 21)   28:45( 42)( 21)   32:51( 44)( 21)   35:08( 45)( 20)   37:31( 47)( 19)   40:05( 48)( 19)   41:48( 49)( 19)   43:26( 32)( 18)   46:17(100)( 16)   46:30
  17 Титишев Егор              Спутник              IIIю  146 2002 00:47:28     17       6:39( 43)( 17)    6:26( 33)( 19)    3:42( 34)( 13)    3:33( 42)( 16)   10:38( 44)( 21)    2:15( 45)( 17)    3:18( 47)( 15)    2:38( 48)( 16)    2:25( 49)( 15)    2:23( 32)( 17)    3:11(100)( 16)    0:20
                                                                                         6:39( 43)( 17)   13:05( 33)( 19)   16:47( 34)( 17)   20:20( 42)( 17)   30:58( 44)( 20)   33:13( 45)( 19)   36:31( 47)( 18)   39:09( 48)( 18)   41:34( 49)( 18)   43:57( 32)( 19)   47:08(100)( 17)   47:28
  18 Денисов Андрей            ПензоблСЮТур               188 2002 00:47:44     18       5:40( 43)( 15)    5:34( 33)( 16)    5:56( 34)( 19)    2:58( 42)( 13)    8:03( 44)( 20)    2:42( 45)( 19)    4:08( 47)( 17)    2:26( 48)( 14)    2:29( 49)( 16)    2:03( 32)( 14)    5:29(100)( 19)    0:16
                                                                                         5:40( 43)( 15)   11:14( 33)( 14)   17:10( 34)( 18)   20:08( 42)( 16)   28:11( 44)( 19)   30:53( 45)( 18)   35:01( 47)( 17)   37:27( 48)( 17)   39:56( 49)( 17)   41:59( 32)( 17)   47:28(100)( 18)   47:44
  19 Морунов Сергей            Азимут               IIIю   50 2001 00:49:01     19       3:34( 43)(  6)    4:05( 33)(  8)    3:12( 34)(  7)    8:41( 42)( 21)    4:15( 44)( 14)   15:01( 45)( 21)    1:52( 47)(  3)    1:56( 48)(  6)    1:42( 49)(  3)    1:54( 32)( 11)    2:37(100)(  7)    0:12
                                                                                         3:34( 43)(  6)    7:39( 33)(  4)   10:51( 34)(  3)   19:32( 42)( 13)   23:47( 44)( 14)   38:48( 45)( 21)   40:40( 47)( 20)   42:36( 48)( 20)   44:18( 49)( 20)   46:12( 32)( 20)   48:49(100)( 19)   49:01
  20 Ячин Ярослав              Спутник                    151 2001 00:53:42     20       7:44( 43)( 20)    3:59( 33)(  7)    4:43( 34)( 16)    3:08( 42)( 14)    4:22( 44)( 17)    1:33( 45)(  5)    4:30( 47)( 19)    1:58( 48)(  7)    2:02( 49)( 12)    1:45( 32)(  8)   17:33(100)( 20)    0:25
                                                                                         7:44( 43)( 20)   11:43( 33)( 16)   16:26( 34)( 16)   19:34( 42)( 14)   23:56( 44)( 15)   25:29( 45)( 14)   29:59( 47)( 15)   31:57( 48)( 15)   33:59( 49)( 14)   35:44( 32)( 14)   53:17(100)( 20)   53:42
  21 Зимин Павел               Магнит               IIIю   32 2001 СНЯТ               733:34
                                                                                       733:34
  22 Нагаев Ярослав            Магнит               III    35 2001 СНЯТ                38:49
                                                                                        38:49
  23 Макеев Александр          Магнит               II     34 2001 СНЯТ                31:27
                                                                                        31:27
  24 Козин Алексей             Кентавр С            III   131 2001 СНЯТ                28:41
                                                                                        28:41
  25 Федоров Кирилл            Спутник              IIIю  147 2002 СНЯТ                 5:01( 43)( 12)    6:48( 33)( 20)    8:36( 34)( 21)    3:30( 42)( 15)    4:15( 44)( 14)    2:05( 45)( 14)   24:44
                                                                                         5:01( 43)( 12)   11:49( 33)( 18)   20:25( 34)( 20)   23:55( 42)( 20)   28:10( 44)( 18)   30:15( 45)( 17)   54:59

М16, 18 КП, 4.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 43)       3( 33)       4( 42)       5( 37)       6( 36)       7( 40)       8( 38)       9( 44)      10( 45)      11( 47)      12( 48)      13( 49)      14( 32)      15( 41)      16( 39)      17(100)   
   1 Лазарев Алексей           Азимут               I      44 1999 00:37:11      1       2:50( 31)(  5)    0:48( 43)(  3)    2:37( 33)(  2)    2:15( 42)(  1)    2:16( 37)(  1)    0:46( 36)(  2)    1:34( 40)(  1)    1:54( 38)(  1)    1:04( 44)(  1)    1:37( 45)(  7)    1:52( 47)(  3)    1:39( 48)(  3)    1:24( 49)(  2)    1:09( 32)(  1)    7:15( 41)(  1)    2:08( 39)(  1)    3:53(100)(  1)    0:10
                                                                                         2:50( 31)(  5)    3:38( 43)(  4)    6:15( 33)(  4)    8:30( 42)(  2)   10:46( 37)(  2)   11:32( 36)(  1)   13:06( 40)(  1)   15:00( 38)(  1)   16:04( 44)(  1)   17:41( 45)(  1)   19:33( 47)(  1)   21:12( 48)(  1)   22:36( 49)(  1)   23:45( 32)(  1)   31:00( 41)(  1)   33:08( 39)(  1)   37:01(100)(  1)   37:11
   2 Сердюк Игорь              Полюс                I      92 1999 00:41:17      2       2:09( 31)(  2)    0:49( 43)(  5)    3:08( 33)(  6)    2:29( 42)(  2)    2:19( 37)(  3)    0:50( 36)(  5)    2:11( 40)(  5)    2:24( 38)(  3)    1:07( 44)(  2)    1:45( 45)(  9)    1:54( 47)(  5)    1:51( 48)(  5)    1:28( 49)(  4)    1:41( 32)(  8)    8:37( 41)(  6)    2:21( 39)(  4)    4:03(100)(  2)    0:11
                                                                                         2:09( 31)(  2)    2:58( 43)(  2)    6:06( 33)(  3)    8:35( 42)(  3)   10:54( 37)(  3)   11:44( 36)(  3)   13:55( 40)(  3)   16:19( 38)(  2)   17:26( 44)(  2)   19:11( 45)(  2)   21:05( 47)(  2)   22:56( 48)(  2)   24:24( 49)(  2)   26:05( 32)(  2)   34:42( 41)(  3)   37:03( 39)(  3)   41:06(100)(  2)   41:17
   3 Коротков Денис            Гермес,Городище      II     69 1999 00:42:27      3       3:15( 31)(  7)    0:46( 43)(  1)    3:09( 33)(  7)    2:35( 42)(  4)    2:18( 37)(  2)    0:52( 36)(  7)    2:08( 40)(  4)    2:18( 38)(  2)    1:10( 44)(  4)    1:42( 45)(  8)    1:55( 47)(  6)    1:56( 48)(  7)    1:28( 49)(  4)    1:45( 32)(  9)    8:36( 41)(  5)    2:16( 39)(  3)    4:03(100)(  2)    0:15
                                                                                         3:15( 31)(  7)    4:01( 43)(  7)    7:10( 33)(  6)    9:45( 42)(  4)   12:03( 37)(  4)   12:55( 36)(  4)   15:03( 40)(  4)   17:21( 38)(  3)   18:31( 44)(  3)   20:13( 45)(  3)   22:08( 47)(  3)   24:04( 48)(  4)   25:32( 49)(  4)   27:17( 32)(  4)   35:53( 41)(  4)   38:09( 39)(  4)   42:12(100)(  3)   42:27
   4 Лукьянов Александр        Гермес,Городище      I      71 2000 00:44:09      4       1:32( 31)(  1)    0:46( 43)(  1)    3:04( 33)(  5)    2:31( 42)(  3)    2:41( 37)(  4)    1:05( 36)(  8)    1:44( 40)(  2)    5:01( 38)(  7)    1:07( 44)(  2)    1:02( 45)(  1)    1:40( 47)(  1)    1:23( 48)(  1)    1:21( 49)(  1)    1:15( 32)(  4)    8:27( 41)(  4)    2:14( 39)(  2)    7:04(100)(  8)    0:12
                                                                                         1:32( 31)(  1)    2:18( 43)(  1)    5:22( 33)(  1)    7:53( 42)(  1)   10:34( 37)(  1)   11:39( 36)(  2)   13:23( 40)(  2)   18:24( 38)(  4)   19:31( 44)(  4)   20:33( 45)(  4)   22:13( 47)(  4)   23:36( 48)(  3)   24:57( 49)(  3)   26:12( 32)(  3)   34:39( 41)(  2)   36:53( 39)(  2)   43:57(100)(  4)   44:09
   5 Корольков Александр       Кентавр Т            II      5 2000 00:49:28      5       2:22( 31)(  3)    0:48( 43)(  3)    2:28( 33)(  1)    4:43( 42)(  8)    4:54( 37)(  7)    0:50( 36)(  5)    2:12( 40)(  6)    5:14( 38)(  9)    1:12( 44)(  5)    1:15( 45)(  2)    1:56( 47)(  7)    1:54( 48)(  6)    1:28( 49)(  4)    1:13( 32)(  2)    7:22( 41)(  2)    2:26( 39)(  6)    6:58(100)(  7)    0:13
                                                                                         2:22( 31)(  3)    3:10( 43)(  3)    5:38( 33)(  2)   10:21( 42)(  5)   15:15( 37)(  5)   16:05( 36)(  5)   18:17( 40)(  5)   23:31( 38)(  6)   24:43( 44)(  6)   25:58( 45)(  6)   27:54( 47)(  5)   29:48( 48)(  5)   31:16( 49)(  5)   32:29( 32)(  5)   39:51( 41)(  5)   42:17( 39)(  5)   49:15(100)(  5)   49:28
   6 Чевтаев Никита            Полюс                IIю    95 2000 00:53:16      6       3:04( 31)(  6)    0:50( 43)(  7)    2:47( 33)(  4)    4:32( 42)(  6)    5:10( 37)(  9)    0:33( 36)(  1)    2:23( 40)(  9)    5:26( 38)( 10)    1:28( 44)(  7)    1:24( 45)(  4)    4:01( 47)( 10)    1:37( 48)(  2)    1:34( 49)(  7)    1:25( 32)(  6)   10:09( 41)(  7)    2:22( 39)(  5)    4:18(100)(  4)    0:13
                                                                                         3:04( 31)(  6)    3:54( 43)(  6)    6:41( 33)(  5)   11:13( 42)(  6)   16:23( 37)(  7)   16:56( 36)(  6)   19:19( 40)(  7)   24:45( 38)(  8)   26:13( 44)(  8)   27:37( 45)(  8)   31:38( 47)(  8)   33:15( 48)(  8)   34:49( 49)(  8)   36:14( 32)(  8)   46:23( 41)(  8)   48:45( 39)(  8)   53:03(100)(  6)   53:16
   7 Самарин Николай           Гермес,Городище      II     73 1999 00:53:39      7       3:36( 31)(  8)    0:50( 43)(  7)    5:04( 33)(  9)    6:14( 42)(  9)    3:17( 37)(  5)    0:49( 36)(  3)    1:52( 40)(  3)    2:28( 38)(  4)    1:31( 44)(  8)    1:29( 45)(  5)    1:46( 47)(  2)    1:40( 48)(  4)    2:03( 49)(  9)    1:22( 32)(  5)   10:43( 41)(  8)    2:32( 39)(  8)    6:09(100)(  5)    0:14
                                                                                         3:36( 31)(  8)    4:26( 43)(  8)    9:30( 33)(  8)   15:44( 42)(  9)   19:01( 37)(  8)   19:50( 36)(  8)   21:42( 40)(  8)   24:10( 38)(  7)   25:41( 44)(  7)   27:10( 45)(  7)   28:56( 47)(  7)   30:36( 48)(  6)   32:39( 49)(  6)   34:01( 32)(  6)   44:44( 41)(  7)   47:16( 39)(  7)   53:25(100)(  7)   53:39
   8 Башкиров Николай          Гермес,Городище      Iю     64 1999 00:54:11      8       6:10( 31)( 10)    0:49( 43)(  5)    2:41( 33)(  3)    4:41( 42)(  7)    4:55( 37)(  8)    0:49( 36)(  3)    2:15( 40)(  8)    5:13( 38)(  8)    1:12( 44)(  5)    1:16( 45)(  3)    1:53( 47)(  4)    1:58( 48)(  8)    1:26( 49)(  3)    1:13( 32)(  2)    7:23( 41)(  3)    2:27( 39)(  7)    7:39(100)(  9)    0:11
                                                                                         6:10( 31)( 10)    6:59( 43)( 10)    9:40( 33)(  9)   14:21( 42)(  8)   19:16( 37)(  9)   20:05( 36)(  9)   22:20( 40)(  9)   27:33( 38)(  9)   28:45( 44)(  9)   30:01( 45)(  9)   31:54( 47)(  9)   33:52( 48)(  9)   35:18( 49)(  9)   36:31( 32)(  9)   43:54( 41)(  6)   46:21( 39)(  6)   54:00(100)(  8)   54:11
   9 Ситников Сергей           Союз-Заречный        I     119 1999 00:55:43      9       2:46( 31)(  4)    1:04( 43)(  9)    4:19( 33)(  8)    4:21( 42)(  5)    3:29( 37)(  6)    1:05( 36)(  8)    2:13( 40)(  7)    3:14( 38)(  5)    1:44( 44)(  9)    1:35( 45)(  6)    2:48( 47)(  8)    2:07( 48)(  9)    1:57( 49)(  8)    1:35( 32)(  7)   12:06( 41)( 10)    2:49( 39)(  9)    6:16(100)(  6)    0:15
                                                                                         2:46( 31)(  4)    3:50( 43)(  5)    8:09( 33)(  7)   12:30( 42)(  7)   15:59( 37)(  6)   17:04( 36)(  7)   19:17( 40)(  6)   22:31( 38)(  5)   24:15( 44)(  5)   25:50( 45)(  5)   28:38( 47)(  6)   30:45( 48)(  7)   32:42( 49)(  7)   34:17( 32)(  7)   46:23( 41)(  8)   49:12( 39)(  9)   55:28(100)(  9)   55:43
  10 Исляев Руслан             Горизонт             IIю    15 2000 СНЯТ                 5:18( 31)(  9)    1:34( 43)( 10)    5:06( 33)( 10)    6:41( 42)( 10)    9:25( 37)( 10)    1:05( 36)(  8)    3:44( 40)( 10)    4:00( 38)(  6)    2:44( 44)( 10)    1:55( 45)( 10)    3:05( 47)(  9)    2:46( 48)( 10)    2:18( 49)( 10)    2:26( 32)( 10)   10:56( 41)(  9)    4:29( 39)( 10)    6:22
                                                                                         5:18( 31)(  9)    6:52( 43)(  9)   11:58( 33)( 10)   18:39( 42)( 10)   28:04( 37)( 10)   29:09( 36)( 10)   32:53( 40)( 10)   36:53( 38)( 10)   39:37( 44)( 10)   41:32( 45)( 10)   44:37( 47)( 10)   47:23( 48)( 10)   49:41( 49)( 10)   52:07( 32)( 10)   63:03( 41)( 10)   67:32( 39)( 10)   73:54

М18, 20 КП, 5.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 33)       3( 34)       4( 35)       5( 37)       6( 36)       7( 40)       8( 38)       9( 42)      10( 43)      11( 44)      12( 45)      13( 47)      14( 48)      15( 49)      16( 32)      17( 41)      18( 39)      19(100)   
   1 Князькин Артем            Кентавр Т            КМС     2 1998 00:49:21      1       2:11( 31)(  2)    2:55( 33)(  1)    2:13( 34)(  2)    1:42( 35)(  1)    2:16( 37)(  3)    0:45( 36)(  1)    1:33( 40)(  1)    1:47( 38)(  1)    1:17( 42)(  3)    4:19( 43)(  3)    3:35( 44)(  3)    1:27( 45)(  5)    3:34( 47)(  5)    1:49( 48)(  3)    1:36( 49)(  2)    2:13( 32)(  5)    8:26( 41)(  4)    1:52( 39)(  1)    3:39(100)(  1)    0:12
                                                                                         2:11( 31)(  2)    5:06( 33)(  1)    7:19( 34)(  1)    9:01( 35)(  1)   11:17( 37)(  1)   12:02( 36)(  1)   13:35( 40)(  1)   15:22( 38)(  1)   16:39( 42)(  1)   20:58( 43)(  1)   24:33( 44)(  1)   26:00( 45)(  1)   29:34( 47)(  2)   31:23( 48)(  2)   32:59( 49)(  2)   35:12( 32)(  2)   43:38( 41)(  2)   45:30( 39)(  2)   49:09(100)(  1)   49:21
   2 Ногачин Олег              Азимут               I      53 1998 00:50:17      2       2:02( 31)(  1)    3:34( 33)(  3)    3:30( 34)(  5)    2:42( 35)(  5)    3:27( 37)(  5)    0:55( 36)(  3)    2:13( 40)(  5)    2:47( 38)(  2)    1:13( 42)(  1)    3:18( 43)(  1)    2:42( 44)(  1)    1:10( 45)(  2)    1:45( 47)(  1)    1:28( 48)(  1)    1:39( 49)(  4)    1:10( 32)(  1)    8:06( 41)(  3)    2:38( 39)(  4)    3:47(100)(  2)    0:11
                                                                                         2:02( 31)(  1)    5:36( 33)(  2)    9:06( 34)(  4)   11:48( 35)(  4)   15:15( 37)(  4)   16:10( 36)(  4)   18:23( 40)(  4)   21:10( 38)(  4)   22:23( 42)(  4)   25:41( 43)(  4)   28:23( 44)(  3)   29:33( 45)(  3)   31:18( 47)(  3)   32:46( 48)(  3)   34:25( 49)(  3)   35:35( 32)(  3)   43:41( 41)(  3)   46:19( 39)(  4)   50:06(100)(  2)   50:17
   3 Силифонов Николай         Азимут               I      60 1997 00:50:35      3       2:11( 31)(  2)    3:56( 33)(  4)    2:14( 34)(  3)    1:50( 35)(  2)    1:59( 37)(  1)    0:52( 36)(  2)    1:38( 40)(  2)    4:15( 38)(  5)    1:23( 42)(  4)    4:25( 43)(  4)    5:38( 44)(  5)    1:07( 45)(  1)    1:45( 47)(  1)    1:31( 48)(  2)    1:36( 49)(  2)    1:10( 32)(  1)    6:39( 41)(  1)    2:09( 39)(  2)    4:06(100)(  3)    0:11
                                                                                         2:11( 31)(  2)    6:07( 33)(  3)    8:21( 34)(  3)   10:11( 35)(  3)   12:10( 37)(  3)   13:02( 36)(  2)   14:40( 40)(  2)   18:55( 38)(  3)   20:18( 42)(  3)   24:43( 43)(  3)   30:21( 44)(  4)   31:28( 45)(  4)   33:13( 47)(  4)   34:44( 48)(  4)   36:20( 49)(  4)   37:30( 32)(  4)   44:09( 41)(  4)   46:18( 39)(  3)   50:24(100)(  3)   50:35
   4 Великанов Максим          Полюс                I      77 1998 00:50:38      4       3:09( 31)(  4)    2:59( 33)(  2)    2:08( 34)(  1)    1:51( 35)(  3)    2:01( 37)(  2)    1:02( 36)(  5)    1:47( 40)(  3)    2:48( 38)(  3)    1:16( 42)(  2)    3:36( 43)(  2)    2:50( 44)(  2)    1:15( 45)(  3)    1:55( 47)(  3)    2:10( 48)(  5)    1:24( 49)(  1)    1:15( 32)(  3)    7:34( 41)(  2)    2:29( 39)(  3)    6:56(100)(  5)    0:13
                                                                                         3:09( 31)(  4)    6:08( 33)(  4)    8:16( 34)(  2)   10:07( 35)(  2)   12:08( 37)(  2)   13:10( 36)(  3)   14:57( 40)(  3)   17:45( 38)(  2)   19:01( 42)(  2)   22:37( 43)(  2)   25:27( 44)(  2)   26:42( 45)(  2)   28:37( 47)(  1)   30:47( 48)(  1)   32:11( 49)(  1)   33:26( 32)(  1)   41:00( 41)(  1)   43:29( 39)(  1)   50:25(100)(  4)   50:38
   5 Кожунов Антон             Магнит               III    33 1998 01:09:11      5       3:53( 31)(  5)    6:03( 33)(  5)    3:05( 34)(  4)    2:29( 35)(  4)    2:37( 37)(  4)    0:57( 36)(  4)    2:10( 40)(  4)    2:52( 38)(  4)    1:23( 42)(  4)    4:32( 43)(  5)    5:36( 44)(  4)    1:22( 45)(  4)    2:26( 47)(  4)    1:54( 48)(  4)    1:51( 49)(  5)    1:38( 32)(  4)   14:14( 41)(  5)    4:05( 39)(  5)    5:51(100)(  4)    0:13
                                                                                         3:53( 31)(  5)    9:56( 33)(  5)   13:01( 34)(  5)   15:30( 35)(  5)   18:07( 37)(  5)   19:04( 36)(  5)   21:14( 40)(  5)   24:06( 38)(  5)   25:29( 42)(  5)   30:01( 43)(  5)   35:37( 44)(  5)   36:59( 45)(  5)   39:25( 47)(  5)   41:19( 48)(  5)   43:10( 49)(  5)   44:48( 32)(  5)   59:02( 41)(  5)   63:07( 39)(  5)   68:58(100)(  5)   69:11

М21, 20 КП, 5.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 33)       3( 34)       4( 35)       5( 37)       6( 36)       7( 40)       8( 38)       9( 42)      10( 43)      11( 44)      12( 45)      13( 47)      14( 48)      15( 49)      16( 32)      17( 41)      18( 39)      19(100)   
   1 Синягин Сергей            ФБУХ и УХО           МС    179 1985 00:35:31      1       1:30( 31)(  3)    2:38( 33)(  5)    1:43( 34)(  1)    1:25( 35)(  1)    1:53( 37)( 13)    0:38( 36)(  1)    3:10( 40)( 20)    1:41( 38)(  2)    1:01( 42)(  5)    2:29( 43)(  1)    1:41( 44)(  1)    0:54( 45)(  1)    1:22( 47)(  2)    1:20( 48)(  7)    1:08( 49)(  1)    0:54( 32)(  1)    5:04( 41)(  1)    1:44( 39)(  1)    3:06(100)(  1)    0:10
                                                                                         1:30( 31)(  3)    4:08( 33)(  2)    5:51( 34)(  2)    7:16( 35)(  1)    9:09( 37)(  3)    9:47( 36)(  2)   12:57( 40)(  9)   14:38( 38)(  8)   15:39( 42)(  8)   18:08( 43)(  7)   19:49( 44)(  5)   20:43( 45)(  4)   22:05( 47)(  3)   23:25( 48)(  3)   24:33( 49)(  3)   25:27( 32)(  3)   30:31( 41)(  1)   32:15( 39)(  1)   35:21(100)(  1)   35:31
   2 Масленников Денис         Полюс                МС     86 1993 00:36:57      2       1:36( 31)(  5)    2:37( 33)(  4)    1:46( 34)(  4)    1:44( 35)( 10)    1:37( 37)(  9)    0:40( 36)(  3)    1:18( 40)(  1)    2:07( 38)( 13)    1:00( 42)(  4)    3:06( 43)(  7)    2:05( 44)(  7)    1:04( 45)(  3)    1:29( 47)(  7)    1:28( 48)( 11)    1:08( 49)(  1)    1:00( 32)(  5)    5:29( 41)(  2)    1:52( 39)(  3)    3:39(100)(  7)    0:12
                                                                                         1:36( 31)(  5)    4:13( 33)(  3)    5:59( 34)(  3)    7:43( 35)(  4)    9:20( 37)(  4)   10:00( 36)(  4)   11:18( 40)(  2)   13:25( 38)(  3)   14:25( 42)(  3)   17:31( 43)(  3)   19:36( 44)(  3)   20:40( 45)(  3)   22:09( 47)(  4)   23:37( 48)(  4)   24:45( 49)(  4)   25:45( 32)(  4)   31:14( 41)(  2)   33:06( 39)(  2)   36:45(100)(  2)   36:57
   3 Терехин Дмитрий           Альянс               МС    173 1973 00:37:12      3       1:48( 31)( 11)    2:31( 33)(  2)    1:49( 34)(  6)    1:35( 35)(  3)    1:37( 37)(  9)    0:39( 36)(  2)    1:21( 40)(  3)    1:50( 38)(  5)    0:57( 42)(  1)    3:03( 43)(  5)    2:15( 44)( 11)    1:05( 45)(  5)    1:28( 47)(  5)    1:11( 48)(  3)    1:17( 49)( 11)    0:54( 32)(  1)    5:56( 41)(  6)    1:59( 39)(  6)    3:46(100)(  9)    0:11
                                                                                         1:48( 31)( 11)    4:19( 33)(  5)    6:08( 34)(  5)    7:43( 35)(  4)    9:20( 37)(  4)    9:59( 36)(  3)   11:20( 40)(  3)   13:10( 38)(  1)   14:07( 42)(  1)   17:10( 43)(  2)   19:25( 44)(  2)   20:30( 45)(  2)   21:58( 47)(  2)   23:09( 48)(  2)   24:26( 49)(  2)   25:20( 32)(  2)   31:16( 41)(  3)   33:15( 39)(  3)   37:01(100)(  3)   37:12
   4 Терешин Николай           ПАИИ                 МС    159 1988 00:37:31      4       2:16( 31)( 16)    2:25( 33)(  1)    1:45( 34)(  2)    1:38( 35)(  4)    1:34( 37)(  5)    0:50( 36)( 13)    1:27( 40)(  8)    1:50( 38)(  5)    1:01( 42)(  5)    3:10( 43)( 11)    2:11( 44)( 10)    1:08( 45)(  9)    1:21( 47)(  1)    1:15( 48)(  4)    1:10( 49)(  5)    1:14( 32)( 12)    5:32( 41)(  3)    1:59( 39)(  6)    3:34(100)(  6)    0:11
                                                                                         2:16( 31)( 16)    4:41( 33)( 10)    6:26( 34)(  7)    8:04( 35)(  6)    9:38( 37)(  6)   10:28( 36)(  8)   11:55( 40)(  5)   13:45( 38)(  5)   14:46( 42)(  5)   17:56( 43)(  5)   20:07( 44)(  7)   21:15( 45)(  7)   22:36( 47)(  5)   23:51( 48)(  5)   25:01( 49)(  5)   26:15( 32)(  6)   31:47( 41)(  5)   33:46( 39)(  5)   37:20(100)(  4)   37:31
   5 Фролов Михаил             ПАИИ                 КМС   160 1996 00:37:48      5       1:30( 31)(  3)    3:48( 33)( 17)    1:51( 34)(  9)    1:43( 35)(  9)    1:36( 37)(  8)    0:40( 36)(  3)    1:20( 40)(  2)    2:02( 38)( 10)    1:02( 42)(  9)    3:06( 43)(  7)    1:53( 44)(  2)    1:06( 45)(  7)    1:29( 47)(  7)    1:31( 48)( 16)    1:11( 49)(  7)    1:01( 32)(  6)    5:40( 41)(  4)    1:53( 39)(  4)    3:15(100)(  2)    0:11
                                                                                         1:30( 31)(  3)    5:18( 33)( 14)    7:09( 34)( 12)    8:52( 35)( 11)   10:28( 37)( 10)   11:08( 36)(  9)   12:28( 40)(  7)   14:30( 38)(  7)   15:32( 42)(  7)   18:38( 43)(  8)   20:31( 44)(  8)   21:37( 45)(  8)   23:06( 47)(  8)   24:37( 48)(  8)   25:48( 49)(  8)   26:49( 32)(  8)   32:29( 41)(  7)   34:22( 39)(  7)   37:37(100)(  5)   37:48
   6 Мартынов Олег             ПАИИ                 КМС   157 1995 00:38:07      6       1:42( 31)(  8)    2:31( 33)(  2)    1:49( 34)(  6)    1:33( 35)(  2)    1:29( 37)(  3)    0:40( 36)(  3)    1:21( 40)(  3)    2:05( 38)( 12)    0:59( 42)(  2)    2:53( 43)(  2)    1:53( 44)(  2)    0:57( 45)(  2)    1:23( 47)(  3)    1:09( 48)(  1)    1:13( 49)(  8)    1:20( 32)( 15)    6:26( 41)( 10)    2:14( 39)( 11)    4:19(100)( 11)    0:11
                                                                                         1:42( 31)(  8)    4:13( 33)(  3)    6:02( 34)(  4)    7:35( 35)(  3)    9:04( 37)(  2)    9:44( 36)(  1)   11:05( 40)(  1)   13:10( 38)(  1)   14:09( 42)(  2)   17:02( 43)(  1)   18:55( 44)(  1)   19:52( 45)(  1)   21:15( 47)(  1)   22:24( 48)(  1)   23:37( 49)(  1)   24:57( 32)(  1)   31:23( 41)(  4)   33:37( 39)(  4)   37:56(100)(  6)   38:07
   7 Ходырев Даниил            Горизонт             КМС    24      00:38:39      7       1:26( 31)(  2)    3:02( 33)( 13)    1:57( 34)( 14)    1:39( 35)(  6)    1:34( 37)(  5)    0:42( 36)(  7)    1:39( 40)( 11)    1:49( 38)(  4)    1:06( 42)( 12)    3:03( 43)(  5)    2:03( 44)(  6)    1:12( 45)( 12)    1:28( 47)(  5)    1:18( 48)(  5)    1:09( 49)(  4)    0:59( 32)(  3)    5:41( 41)(  5)    2:02( 39)(  8)    4:40(100)( 17)    0:10
                                                                                         1:26( 31)(  2)    4:28( 33)(  6)    6:25( 34)(  6)    8:04( 35)(  6)    9:38( 37)(  6)   10:20( 36)(  5)   11:59( 40)(  6)   13:48( 38)(  6)   14:54( 42)(  6)   17:57( 43)(  6)   20:00( 44)(  6)   21:12( 45)(  6)   22:40( 47)(  6)   23:58( 48)(  6)   25:07( 49)(  6)   26:06( 32)(  5)   31:47( 41)(  5)   33:49( 39)(  6)   38:29(100)(  7)   38:39
   8 Ильичев Андрей            ФБУХ и УХО           КМС   178      00:38:58      8       1:50( 31)( 14)    2:48( 33)(  7)    1:54( 34)( 11)    1:41( 35)(  7)    1:26( 37)(  1)    0:43( 36)(  8)    3:04( 40)( 19)    1:40( 38)(  1)    0:59( 42)(  2)    2:58( 43)(  3)    1:58( 44)(  4)    1:04( 45)(  3)    1:25( 47)(  4)    1:10( 48)(  2)    1:08( 49)(  1)    1:09( 32)(  8)    6:32( 41)( 11)    1:48( 39)(  2)    3:30(100)(  5)    0:11
                                                                                         1:50( 31)( 14)    4:38( 33)(  8)    6:32( 34)(  9)    8:13( 35)(  9)    9:39( 37)(  8)   10:22( 36)(  6)   13:26( 40)( 11)   15:06( 38)( 10)   16:05( 42)( 10)   19:03( 43)(  9)   21:01( 44)(  9)   22:05( 45)(  9)   23:30( 47)(  9)   24:40( 48)(  9)   25:48( 49)(  8)   26:57( 32)(  9)   33:29( 41)(  9)   35:17( 39)(  9)   38:47(100)(  8)   38:58
   9 Шишкин Тимур              Горизонт             КМС    27 1984 00:39:53      9       1:15( 31)(  1)    2:38( 33)(  5)    1:48( 34)(  5)    1:38( 35)(  4)    1:32( 37)(  4)    1:33( 36)( 20)    1:23( 40)(  7)    1:41( 38)(  2)    1:04( 42)( 10)    3:01( 43)(  4)    2:08( 44)(  8)    1:16( 45)( 14)    1:45( 47)( 15)    1:24( 48)(  8)    1:21( 49)( 12)    1:09( 32)(  8)    6:18( 41)(  8)    2:11( 39)( 10)    4:33(100)( 16)    0:15
                                                                                         1:15( 31)(  1)    3:53( 33)(  1)    5:41( 34)(  1)    7:19( 35)(  2)    8:51( 37)(  1)   10:24( 36)(  7)   11:47( 40)(  4)   13:28( 38)(  4)   14:32( 42)(  4)   17:33( 43)(  4)   19:41( 44)(  4)   20:57( 45)(  5)   22:42( 47)(  7)   24:06( 48)(  7)   25:27( 49)(  7)   26:36( 32)(  7)   32:54( 41)(  8)   35:05( 39)(  8)   39:38(100)(  9)   39:53
  10 Минкин Алексей            ПАИИ                 МС    158 1987 00:40:41     10       1:49( 31)( 13)    4:21( 33)( 18)    1:45( 34)(  2)    1:44( 35)( 10)    1:37( 37)(  9)    0:46( 36)( 10)    1:27( 40)(  8)    2:01( 38)(  8)    1:09( 42)( 16)    3:06( 43)(  7)    2:10( 44)(  9)    1:07( 45)(  8)    1:33( 47)( 11)    1:29( 48)( 13)    1:14( 49)(  9)    1:42( 32)( 19)    6:04( 41)(  7)    1:54( 39)(  5)    3:29(100)(  4)    0:14
                                                                                         1:49( 31)( 13)    6:10( 33)( 18)    7:55( 34)( 17)    9:39( 35)( 16)   11:16( 37)( 14)   12:02( 36)( 13)   13:29( 40)( 12)   15:30( 38)( 12)   16:39( 42)( 12)   19:45( 43)( 11)   21:55( 44)( 10)   23:02( 45)( 10)   24:35( 47)( 10)   26:04( 48)( 10)   27:18( 49)( 10)   29:00( 32)( 10)   35:04( 41)( 10)   36:58( 39)( 10)   40:27(100)( 10)   40:41
  11 Старцев Алексей           Союз-Заречный        I     122      00:41:46     11       1:40( 31)(  6)    2:53( 33)( 10)    1:56( 34)( 12)    1:42( 35)(  8)    1:50( 37)( 12)    1:31( 36)( 19)    1:21( 40)(  3)    2:01( 38)(  8)    1:08( 42)( 15)    3:33( 43)( 15)    2:26( 44)( 13)    1:24( 45)( 18)    1:50( 47)( 17)    1:34( 48)( 18)    1:37( 49)( 20)    1:09( 32)(  8)    6:22( 41)(  9)    2:08( 39)(  9)    3:41
                                                                                         1:40( 31)(  6)    4:33( 33)(  7)    6:29( 34)(  8)    8:11( 35)(  8)   10:01( 37)(  9)   11:32( 36)( 10)   12:53( 40)(  8)   14:54( 38)(  9)   16:02( 42)(  9)   19:35( 43)( 10)   22:01( 44)( 11)   23:25( 45)( 11)   25:15( 47)( 11)   26:49( 48)( 11)   28:26( 49)( 11)   29:35( 32)( 11)   35:57( 41)( 11)   38:05( 39)( 11)   41:46
  12 Кадо Николай              ПАИИ                 II    155 1996 00:44:49     12       2:37( 31)( 18)    2:59( 33)( 12)    1:56( 34)( 12)    1:48( 35)( 12)    1:54( 37)( 14)    1:00( 36)( 17)    1:51( 40)( 14)    2:22( 38)( 18)    1:01( 42)(  5)    3:19( 43)( 13)    2:30( 44)( 17)    1:25( 45)( 19)    1:45( 47)( 15)    1:28( 48)( 11)    1:36( 49)( 19)    1:17( 32)( 13)    7:39( 41)( 14)    2:50( 39)( 16)    3:21(100)(  3)    0:11
                                                                                         2:37( 31)( 18)    5:36( 33)( 15)    7:32( 34)( 15)    9:20( 35)( 12)   11:14( 37)( 13)   12:14( 36)( 15)   14:05( 40)( 13)   16:27( 38)( 15)   17:28( 42)( 15)   20:47( 43)( 15)   23:17( 44)( 15)   24:42( 45)( 15)   26:27( 47)( 14)   27:55( 48)( 14)   29:31( 49)( 14)   30:48( 32)( 14)   38:27( 41)( 13)   41:17( 39)( 13)   44:38(100)( 11)   44:49
  13 Балашов Сергей            Магнит                      29      00:44:56     13       1:48( 31)( 11)    2:51( 33)(  8)    2:06( 34)( 15)    2:05( 35)( 15)    2:02( 37)( 18)    0:45( 36)(  9)    1:36( 40)( 10)    2:16( 38)( 16)    1:07( 42)( 13)    3:58( 43)( 16)    2:27( 44)( 16)    1:16( 45)( 14)    1:32( 47)(  9)    1:27( 48)( 10)    1:32( 49)( 18)    0:59( 32)(  3)    7:51( 41)( 15)    2:23( 39)( 14)    4:40(100)( 17)    0:15
                                                                                         1:48( 31)( 11)    4:39( 33)(  9)    6:45( 34)( 10)    8:50( 35)( 10)   10:52( 37)( 11)   11:37( 36)( 11)   13:13( 40)( 10)   15:29( 38)( 11)   16:36( 42)( 11)   20:34( 43)( 12)   23:01( 44)( 12)   24:17( 45)( 12)   25:49( 47)( 12)   27:16( 48)( 12)   28:48( 49)( 13)   29:47( 32)( 12)   37:38( 41)( 12)   40:01( 39)( 12)   44:41(100)( 12)   44:56
  14 Платонов Павел                                 I     301 1982 00:45:53     14       1:43( 31)(  9)    3:26( 33)( 15)    2:07( 34)( 16)    2:12( 35)( 16)    2:10( 37)( 19)    0:50( 36)( 13)    1:45( 40)( 13)    2:39( 38)( 19)    1:14( 42)( 18)    4:19( 43)( 18)    2:26( 44)( 13)    1:09( 45)( 10)    1:42( 47)( 12)    1:30( 48)( 15)    1:21( 49)( 12)    1:12( 32)( 11)    7:04( 41)( 12)    2:28( 39)( 15)    4:23(100)( 12)    0:13
                                                                                         1:43( 31)(  9)    5:09( 33)( 13)    7:16( 34)( 13)    9:28( 35)( 15)   11:38( 37)( 16)   12:28( 36)( 16)   14:13( 40)( 16)   16:52( 38)( 17)   18:06( 42)( 17)   22:25( 43)( 17)   24:51( 44)( 17)   26:00( 45)( 17)   27:42( 47)( 16)   29:12( 48)( 16)   30:33( 49)( 16)   31:45( 32)( 16)   38:49( 41)( 14)   41:17( 39)( 13)   45:40(100)( 13)   45:53
  15 Финкель Дмитрий           Магнит               I      38 1969 00:46:01     15       1:41( 31)(  7)    3:16( 33)( 14)    2:08( 34)( 17)    2:15( 35)( 18)    1:58( 37)( 15)    0:52( 36)( 15)    2:01( 40)( 15)    2:16( 38)( 16)    1:20( 42)( 19)    4:05( 43)( 17)    2:47( 44)( 18)    1:17( 45)( 16)    1:55( 47)( 18)    1:33( 48)( 17)    1:25( 49)( 15)    1:26( 32)( 17)    7:13( 41)( 13)    2:16( 39)( 12)    4:01(100)( 10)    0:16
                                                                                         1:41( 31)(  7)    4:57( 33)( 12)    7:05( 34)( 11)    9:20( 35)( 12)   11:18( 37)( 15)   12:10( 36)( 14)   14:11( 40)( 15)   16:27( 38)( 15)   17:47( 42)( 16)   21:52( 43)( 16)   24:39( 44)( 16)   25:56( 45)( 16)   27:51( 47)( 17)   29:24( 48)( 17)   30:49( 49)( 17)   32:15( 32)( 18)   39:28( 41)( 15)   41:44( 39)( 15)   45:45(100)( 14)   46:01
  16 Клименко Никита           ПАИИ                 I     156 1997 00:48:13     16       1:46( 31)( 10)    2:57( 33)( 11)    2:35( 34)( 19)    2:23( 35)( 20)    2:01( 37)( 16)    0:46( 36)( 10)    1:40( 40)( 12)    2:10( 38)( 14)    1:07( 42)( 13)    3:20( 43)( 14)    2:21( 44)( 12)    1:14( 45)( 13)    3:08( 47)( 20)    1:25( 48)(  9)    1:28( 49)( 16)    1:18( 32)( 14)    8:36( 41)( 17)    3:17( 39)( 17)    4:27(100)( 14)    0:14
                                                                                         1:46( 31)( 10)    4:43( 33)( 11)    7:18( 34)( 14)    9:41( 35)( 17)   11:42( 37)( 17)   12:28( 36)( 16)   14:08( 40)( 14)   16:18( 38)( 13)   17:25( 42)( 13)   20:45( 43)( 14)   23:06( 44)( 13)   24:20( 45)( 14)   27:28( 47)( 15)   28:53( 48)( 15)   30:21( 49)( 15)   31:39( 32)( 15)   40:15( 41)( 16)   43:32( 39)( 16)   47:59(100)( 15)   48:13
  17 Буныгин Влад              ПАИИ                 II    153 1995 00:49:39     17       2:40( 31)( 19)    7:40( 33)( 20)    1:52( 34)( 10)    1:49( 35)( 13)    1:35( 37)(  7)    0:41( 36)(  6)    1:21( 40)(  3)    2:03( 38)( 11)    1:01( 42)(  5)    3:08( 43)( 10)    1:58( 44)(  4)    1:05( 45)(  5)    1:32( 47)(  9)    1:29( 48)( 13)    1:10( 49)(  5)    1:04( 32)(  7)    9:56( 41)( 19)    3:42( 39)( 18)    3:41(100)(  8)    0:12
                                                                                         2:40( 31)( 19)   10:20( 33)( 20)   12:12( 34)( 20)   14:01( 35)( 20)   15:36( 37)( 20)   16:17( 36)( 20)   17:38( 40)( 19)   19:41( 38)( 19)   20:42( 42)( 19)   23:50( 43)( 19)   25:48( 44)( 18)   26:53( 45)( 18)   28:25( 47)( 18)   29:54( 48)( 18)   31:04( 49)( 18)   32:08( 32)( 17)   42:04( 41)( 18)   45:46( 39)( 19)   49:27(100)( 16)   49:39
  18 Афонькин Анатолий         ПАИИ                 III   152 1995 00:49:39   = 17       2:51( 31)( 20)    2:52( 33)(  9)    1:50( 34)(  8)    1:51( 35)( 14)    1:28( 37)(  2)    0:49( 36)( 12)    2:44( 40)( 18)    1:55( 38)(  7)    1:05( 42)( 11)    3:16( 43)( 12)    2:26( 44)( 13)    1:11( 45)( 11)    1:42( 47)( 12)    1:19( 48)(  6)    1:14( 49)(  9)    1:28( 32)( 18)   11:07( 41)( 20)    3:56( 39)( 20)    4:23(100)( 12)    0:12
                                                                                         2:51( 31)( 20)    5:43( 33)( 16)    7:33( 34)( 16)    9:24( 35)( 14)   10:52( 37)( 11)   11:41( 36)( 12)   14:25( 40)( 17)   16:20( 38)( 14)   17:25( 42)( 13)   20:41( 43)( 13)   23:07( 44)( 14)   24:18( 45)( 13)   26:00( 47)( 13)   27:19( 48)( 13)   28:33( 49)( 12)   30:01( 32)( 13)   41:08( 41)( 17)   45:04( 39)( 17)   49:27(100)( 16)   49:39
  19 Соколов Константин        ФБУХ и УХО           I     180      00:50:26     19       2:19( 31)( 17)    3:33( 33)( 16)    2:18( 34)( 18)    2:13( 35)( 17)    2:01( 37)( 16)    0:56( 36)( 16)    2:25( 40)( 17)    2:15( 38)( 15)    1:11( 42)( 17)    4:24( 43)( 19)    4:12( 44)( 20)    1:19( 45)( 17)    1:43( 47)( 14)    1:41( 48)( 19)    1:21( 49)( 12)    1:25( 32)( 16)    8:07( 41)( 16)    2:19( 39)( 13)    4:28(100)( 15)    0:16
                                                                                         2:19( 31)( 17)    5:52( 33)( 17)    8:10( 34)( 18)   10:23( 35)( 18)   12:24( 37)( 18)   13:20( 36)( 18)   15:45( 40)( 18)   18:00( 38)( 18)   19:11( 42)( 18)   23:35( 43)( 18)   27:47( 44)( 19)   29:06( 45)( 19)   30:49( 47)( 19)   32:30( 48)( 19)   33:51( 49)( 19)   35:16( 32)( 19)   43:23( 41)( 19)   45:42( 39)( 18)   50:10(100)( 18)   50:26
  20 Пряников Дмитрий                               I     303 1983 00:59:04     20       2:03( 31)( 15)    5:21( 33)( 19)    2:40( 34)( 20)    2:22( 35)( 19)    2:34( 37)( 20)    1:05( 36)( 18)    2:03( 40)( 16)    2:56( 38)( 20)    2:08( 42)( 20)    4:54( 43)( 20)    2:59( 44)( 19)    1:47( 45)( 20)    2:10( 47)( 19)    1:55( 48)( 20)    1:31( 49)( 17)    1:42( 32)( 19)    9:09( 41)( 18)    3:46( 39)( 19)    5:42(100)( 19)    0:17
                                                                                         2:03( 31)( 15)    7:24( 33)( 19)   10:04( 34)( 19)   12:26( 35)( 19)   15:00( 37)( 19)   16:05( 36)( 19)   18:08( 40)( 20)   21:04( 38)( 20)   23:12( 42)( 20)   28:06( 43)( 20)   31:05( 44)( 20)   32:52( 45)( 20)   35:02( 47)( 20)   36:57( 48)( 20)   38:28( 49)( 20)   40:10( 32)( 20)   49:19( 41)( 20)   53:05( 39)( 20)   58:47(100)( 19)   59:04

М35, 20 КП, 5.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 33)       3( 34)       4( 35)       5( 37)       6( 36)       7( 40)       8( 38)       9( 42)      10( 43)      11( 44)      12( 45)      13( 47)      14( 48)      15( 49)      16( 32)      17( 41)      18( 39)      19(100)   
   1 Черноусов Александр       Атлант                     177      00:43:33      1       1:48( 31)(  2)    3:28( 33)(  3)    2:35( 34)(  3)    1:47( 35)(  1)    2:35( 37)(  4)    0:40( 36)(  1)    1:29( 40)(  1)    1:53( 38)(  1)    1:01( 42)(  1)    3:53( 43)(  3)    2:14( 44)(  1)    1:19( 45)(  3)    1:42( 47)(  2)    1:25( 48)(  2)    1:18( 49)(  1)    1:06( 32)(  2)    6:29( 41)(  1)    2:18( 39)(  2)    4:20(100)(  1)    0:13
                                                                                         1:48( 31)(  2)    5:16( 33)(  3)    7:51( 34)(  2)    9:38( 35)(  2)   12:13( 37)(  2)   12:53( 36)(  2)   14:22( 40)(  2)   16:15( 38)(  2)   17:16( 42)(  1)   21:09( 43)(  2)   23:23( 44)(  1)   24:42( 45)(  1)   26:24( 47)(  1)   27:49( 48)(  1)   29:07( 49)(  1)   30:13( 32)(  1)   36:42( 41)(  1)   39:00( 39)(  1)   43:20(100)(  1)   43:33
   2 Климанов Денис            Союз-Заречный        КМС   111 1977 00:44:35      2       2:10( 31)(  4)    3:00( 33)(  1)    2:00( 34)(  1)    2:16( 35)(  4)    2:03( 37)(  2)    0:55( 36)(  3)    1:48( 40)(  3)    2:02( 38)(  2)    1:10( 42)(  4)    3:23( 43)(  1)    3:22( 44)(  3)    1:22( 45)(  4)    2:07( 47)(  4)    1:15( 48)(  1)    1:19( 49)(  2)    1:05( 32)(  1)    6:30( 41)(  2)    2:09( 39)(  1)    4:21(100)(  2)    0:18
                                                                                         2:10( 31)(  4)    5:10( 33)(  1)    7:10( 34)(  1)    9:26( 35)(  1)   11:29( 37)(  1)   12:24( 36)(  1)   14:12( 40)(  1)   16:14( 38)(  1)   17:24( 42)(  2)   20:47( 43)(  1)   24:09( 44)(  2)   25:31( 45)(  2)   27:38( 47)(  2)   28:53( 48)(  2)   30:12( 49)(  2)   31:17( 32)(  2)   37:47( 41)(  2)   39:56( 39)(  2)   44:17(100)(  2)   44:35
   3 Арасланов Вячеслав        ПАИИ                       300      00:46:33      3       1:44( 31)(  1)    3:27( 33)(  2)    3:25( 34)(  4)    2:05( 35)(  2)    2:02( 37)(  1)    1:00( 36)(  4)    1:44( 40)(  2)    2:25( 38)(  4)    1:06( 42)(  2)    3:48( 43)(  2)    2:23( 44)(  2)    1:17( 45)(  1)    1:38( 47)(  1)    1:25( 48)(  2)    1:19( 49)(  2)    1:07( 32)(  3)    7:18( 41)(  4)    2:41( 39)(  4)    4:24(100)(  3)    0:15
                                                                                         1:44( 31)(  1)    5:11( 33)(  2)    8:36( 34)(  4)   10:41( 35)(  4)   12:43( 37)(  4)   13:43( 36)(  4)   15:27( 40)(  4)   17:52( 38)(  4)   18:58( 42)(  4)   22:46( 43)(  3)   25:09( 44)(  3)   26:26( 45)(  3)   28:04( 47)(  3)   29:29( 48)(  3)   30:48( 49)(  3)   31:55( 32)(  3)   39:13( 41)(  3)   41:54( 39)(  3)   46:18(100)(  3)   46:33
   4 Паньженский Евгений       Атлант                     176      00:48:11      4       2:02( 31)(  3)    3:48( 33)(  4)    2:25( 34)(  2)    2:15( 35)(  3)    2:11( 37)(  3)    0:48( 36)(  2)    1:54( 40)(  4)    2:04( 38)(  3)    1:09( 42)(  3)    4:21( 43)(  4)    3:33( 44)(  4)    1:17( 45)(  1)    1:43( 47)(  3)    1:56( 48)(  4)    1:20( 49)(  4)    1:19( 32)(  4)    6:52( 41)(  3)    2:23( 39)(  3)    4:32(100)(  4)    0:19
                                                                                         2:02( 31)(  3)    5:50( 33)(  4)    8:15( 34)(  3)   10:30( 35)(  3)   12:41( 37)(  3)   13:29( 36)(  3)   15:23( 40)(  3)   17:27( 38)(  3)   18:36( 42)(  3)   22:57( 43)(  4)   26:30( 44)(  4)   27:47( 45)(  4)   29:30( 47)(  4)   31:26( 48)(  4)   32:46( 49)(  4)   34:05( 32)(  4)   40:57( 41)(  4)   43:20( 39)(  4)   47:52(100)(  4)   48:11

М45, 18 КП, 4.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 43)       3( 33)       4( 42)       5( 37)       6( 36)       7( 40)       8( 38)       9( 44)      10( 45)      11( 47)      12( 48)      13( 49)      14( 32)      15( 41)      16( 39)      17(100)   
   1 Ходырев Игорь             Горизонт                    25      00:57:20      1       2:36( 31)(  2)    1:04( 43)(  1)    4:17( 33)(  2)    3:56( 42)(  2)    3:32( 37)(  1)    0:59( 36)(  2)    2:29( 40)(  1)    2:47( 38)(  1)    1:38( 44)(  2)    1:33( 45)(  2)    2:15( 47)(  2)    2:18( 48)(  2)    1:57( 49)(  2)    2:20( 32)(  2)   10:24( 41)(  2)    2:52( 39)(  1)   10:06(100)(  2)    0:17
                                                                                         2:36( 31)(  2)    3:40( 43)(  1)    7:57( 33)(  1)   11:53( 42)(  1)   15:25( 37)(  1)   16:24( 36)(  1)   18:53( 40)(  1)   21:40( 38)(  1)   23:18( 44)(  1)   24:51( 45)(  1)   27:06( 47)(  1)   29:24( 48)(  1)   31:21( 49)(  1)   33:41( 32)(  1)   44:05( 41)(  1)   46:57( 39)(  1)   57:03(100)(  1)   57:20
   2 Божьев Сергей             Биония                     183      01:02:39   в/к      2:11( 31)(  1)    6:32( 43)(  2)    4:12( 33)(  1)    3:38( 42)(  1)    9:06( 37)(  2)    0:53( 36)(  1)    3:40( 40)(  2)    4:59( 38)(  2)    1:02( 44)(  1)    1:27( 45)(  1)    1:42( 47)(  1)    1:26( 48)(  1)    1:22( 49)(  1)    1:08( 32)(  1)    8:14( 41)(  1)    3:44( 39)(  2)    5:13(100)(  1)    2:10
                                                                                         2:11( 31)(  1)    8:43( 43)(  2)   12:55( 33)(  2)   16:33( 42)(  2)   25:39( 37)(  2)   26:32( 36)(  2)   30:12( 40)(  2)   35:11( 38)(  2)   36:13( 44)(  2)   37:40( 45)(  2)   39:22( 47)(  2)   40:48( 48)(  2)   42:10( 49)(  2)   43:18( 32)(  2)   51:32( 41)(  2)   55:16( 39)(  2)   60:29(100)(  2)   62:39

М55, 18 КП, 4.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 43)       3( 33)       4( 42)       5( 37)       6( 36)       7( 40)       8( 38)       9( 44)      10( 45)      11( 47)      12( 48)      13( 49)      14( 32)      15( 41)      16( 39)      17(100)   
   1 Мусинов Александр         Гермес,Городище             72 1958 00:37:54      1       1:52( 31)(  1)    0:54( 43)(  1)    2:55( 33)(  2)    2:27( 42)(  1)    2:27( 37)(  1)    0:54( 36)(  1)    1:31( 40)(  1)    2:14( 38)(  1)    1:14( 44)(  1)    1:14( 45)(  1)    1:48( 47)(  1)    1:37( 48)(  2)    1:30( 49)(  1)    1:24( 32)(  1)    7:19( 41)(  2)    2:15( 39)(  1)    4:07(100)(  1)    0:12
                                                                                         1:52( 31)(  1)    2:46( 43)(  1)    5:41( 33)(  1)    8:08( 42)(  1)   10:35( 37)(  1)   11:29( 36)(  1)   13:00( 40)(  1)   15:14( 38)(  1)   16:28( 44)(  1)   17:42( 45)(  1)   19:30( 47)(  1)   21:07( 48)(  1)   22:37( 49)(  1)   24:01( 32)(  1)   31:20( 41)(  1)   33:35( 39)(  1)   37:42(100)(  1)   37:54
   2 Африканов Александр       Азимут                      39 1952 00:45:20      2       2:03( 31)(  2)    1:00( 43)(  2)    2:45( 33)(  1)    3:09( 42)(  2)    3:07( 37)(  2)    1:00( 36)(  3)    2:02( 40)(  2)    4:28( 38)(  5)    1:55( 44)(  5)    1:46( 45)(  3)    2:05( 47)(  3)    1:36( 48)(  1)    2:19( 49)(  6)    1:43( 32)(  2)    7:02( 41)(  1)    2:29( 39)(  2)    4:37(100)(  2)    0:14
                                                                                         2:03( 31)(  2)    3:03( 43)(  2)    5:48( 33)(  2)    8:57( 42)(  2)   12:04( 37)(  2)   13:04( 36)(  2)   15:06( 40)(  2)   19:34( 38)(  2)   21:29( 44)(  2)   23:15( 45)(  2)   25:20( 47)(  2)   26:56( 48)(  2)   29:15( 49)(  2)   30:58( 32)(  2)   38:00( 41)(  2)   40:29( 39)(  2)   45:06(100)(  2)   45:20
   3 Бобылев Александр         Союз-Заречный              105 1953 00:54:46      3       2:25( 31)(  3)    2:23( 43)(  6)    4:34( 33)(  6)    4:22( 42)(  6)    3:35( 37)(  3)    0:55( 36)(  2)    2:04( 40)(  3)    4:37( 38)(  6)    1:45( 44)(  2)    1:55( 45)(  4)    2:01( 47)(  2)    1:45( 48)(  3)    1:59( 49)(  4)    2:04( 32)(  5)    9:08( 41)(  3)    3:06( 39)(  3)    5:50(100)(  4)    0:18
                                                                                         2:25( 31)(  3)    4:48( 43)(  5)    9:22( 33)(  6)   13:44( 42)(  6)   17:19( 37)(  6)   18:14( 36)(  6)   20:18( 40)(  5)   24:55( 38)(  6)   26:40( 44)(  6)   28:35( 45)(  6)   30:36( 47)(  6)   32:21( 48)(  6)   34:20( 49)(  6)   36:24( 32)(  6)   45:32( 41)(  5)   48:38( 39)(  3)   54:28(100)(  4)   54:46
   4 Самошин Евгений           Союз-Заречный              118 1946 00:54:51      4       3:16( 31)(  5)    1:05( 43)(  3)    4:04( 33)(  4)    3:44( 42)(  3)    3:48( 37)(  6)    1:09( 36)(  4)    2:17( 40)(  4)    3:30( 38)(  4)    1:50( 44)(  4)    2:20( 45)(  6)    2:11( 47)(  5)    2:04( 48)(  5)    1:46( 49)(  3)    1:47( 32)(  3)    9:40( 41)(  4)    4:14( 39)(  5)    5:38(100)(  3)    0:28
                                                                                         3:16( 31)(  5)    4:21( 43)(  3)    8:25( 33)(  3)   12:09( 42)(  3)   15:57( 37)(  3)   17:06( 36)(  3)   19:23( 40)(  3)   22:53( 38)(  3)   24:43( 44)(  3)   27:03( 45)(  4)   29:14( 47)(  4)   31:18( 48)(  3)   33:04( 49)(  3)   34:51( 32)(  3)   44:31( 41)(  3)   48:45( 39)(  4)   54:23(100)(  3)   54:51
   5 Красильников Сергей       Азимут                      43 1940 00:57:06      5       4:22( 31)(  6)    1:13( 43)(  4)    3:44( 33)(  3)    3:54( 42)(  4)    3:37( 37)(  4)    1:10( 36)(  6)    2:29( 40)(  5)    3:19( 38)(  3)    1:59( 44)(  6)    2:02( 45)(  5)    2:10( 47)(  4)    1:51( 48)(  4)    1:44( 49)(  2)    2:01( 32)(  4)    9:49( 41)(  5)    4:12( 39)(  4)    7:12(100)(  6)    0:18
                                                                                         4:22( 31)(  6)    5:35( 43)(  6)    9:19( 33)(  5)   13:13( 42)(  5)   16:50( 37)(  5)   18:00( 36)(  5)   20:29( 40)(  6)   23:48( 38)(  5)   25:47( 44)(  5)   27:49( 45)(  5)   29:59( 47)(  5)   31:50( 48)(  5)   33:34( 49)(  5)   35:35( 32)(  4)   45:24( 41)(  4)   49:36( 39)(  5)   56:48(100)(  5)   57:06
   6 Орлов Владимир            Союз-Заречный              117 1947 00:59:23      6       3:02( 31)(  4)    1:27( 43)(  5)    4:08( 33)(  5)    3:58( 42)(  5)    3:37( 37)(  4)    1:09( 36)(  4)    2:35( 40)(  6)    3:06( 38)(  2)    1:47( 44)(  3)    1:39( 45)(  2)    2:20( 47)(  6)    2:35( 48)(  6)    2:10( 49)(  5)    2:46( 32)(  6)   11:54( 41)(  6)    4:21( 39)(  6)    6:28(100)(  5)    0:21
                                                                                         3:02( 31)(  4)    4:29( 43)(  4)    8:37( 33)(  4)   12:35( 42)(  4)   16:12( 37)(  4)   17:21( 36)(  4)   19:56( 40)(  4)   23:02( 38)(  4)   24:49( 44)(  4)   26:28( 45)(  3)   28:48( 47)(  3)   31:23( 48)(  4)   33:33( 49)(  4)   36:19( 32)(  5)   48:13( 41)(  6)   52:34( 39)(  6)   59:02(100)(  6)   59:23
   7 Титишев Валерий           Спутник                    145 1954 СНЯТ                 4:25( 31)(  7)   28:31( 43)(  7)  -36:-44
                                                                                         4:25( 31)(  7)   32:56( 43)(  7)   -3:-48

Ж10, 6 КП, 1.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 50)       2( 51)       3( 52)       4( 53)       5( 54)       6(100)   
   1 Барабанова Ольга          Горизонт             IIIю   12      00:37:24      1       4:38( 50)(  1)   10:30( 51)(  3)    6:37( 52)(  3)    5:00( 53)(  3)    6:14( 54)(  1)    4:10(100)(  3)    0:15
                                                                                         4:38( 50)(  1)   15:08( 51)(  2)   21:45( 52)(  3)   26:45( 53)(  3)   32:59( 54)(  1)   37:09(100)(  1)   37:24
   2 Власова Вероника          Горизонт             IIIю   13      00:42:01      2       8:15( 50)(  3)    2:10( 51)(  1)    5:06( 52)(  2)    4:03( 53)(  1)   19:37( 54)(  2)    2:36(100)(  2)    0:14
                                                                                         8:15( 50)(  3)   10:25( 51)(  1)   15:31( 52)(  1)   19:34( 53)(  1)   39:11( 54)(  2)   41:47(100)(  2)   42:01
   3 Таирова Арина             Горизонт             IIIю   22      00:46:57      3       6:35( 50)(  2)    9:46( 51)(  2)    4:10( 52)(  1)    4:03( 53)(  1)   19:38( 54)(  3)    2:32(100)(  1)    0:13
                                                                                         6:35( 50)(  2)   16:21( 51)(  3)   20:31( 52)(  2)   24:34( 53)(  2)   44:12( 54)(  3)   46:44(100)(  3)   46:57

Ж12, 6 КП, 1.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 50)       2( 51)       3( 52)       4( 53)       5( 54)       6(100)   
   1 Белякова Настя            Гермес,Городище      IIIю   65 2003 00:28:33      1       3:51( 50)(  1)    3:07( 51)(  3)   10:25( 52)(  5)    5:02( 53)(  4)    4:14( 54)(  2)    1:40(100)(  1)    0:14
                                                                                         3:51( 50)(  1)    6:58( 51)(  1)   17:23( 52)(  3)   22:25( 53)(  1)   26:39( 54)(  1)   28:19(100)(  1)   28:33
   2 Корнилаева Екатерина      Кентавр Т            IIIю    3 2004 00:37:48      2       6:40( 50)(  4)    4:57( 51)(  6)    7:26( 52)(  3)    3:29( 53)(  2)   13:18( 54)(  3)    1:42(100)(  2)    0:16
                                                                                         6:40( 50)(  4)   11:37( 51)(  4)   19:03( 52)(  4)   22:32( 53)(  2)   35:50( 54)(  2)   37:32(100)(  2)   37:48
   3 Медкова Владислава        Кентавр Т            IIIю    7 2004 00:39:44      3       8:34( 50)(  5)    4:54( 51)(  5)    7:29( 52)(  4)    3:17( 53)(  1)   13:30( 54)(  4)    1:45(100)(  3)    0:15
                                                                                         8:34( 50)(  5)   13:28( 51)(  5)   20:57( 52)(  5)   24:14( 53)(  3)   37:44( 54)(  3)   39:29(100)(  3)   39:44
   4 Климова Оксана            Гермес,Городище      IIIю   68 2004 СНЯТ               701:51( 50)(  6)    3:04( 51)(  1)   10:32( 52)(  6)    5:00( 53)(  3)    4:08( 54)(  1)    1:50(100)(  4)    0:16
                                                                                       701:51( 50)(  6)  704:55( 51)(  6)  715:27( 52)(  6)  720:27( 53)(  6)  724:35( 54)(  6)  726:25(100)(  4)  726:41
   5 Корнилаева Елизавета      Кентавр Т            IIIю    4 2004 СНЯТ                 6:04( 50)(  3)    3:31( 51)(  4)    5:17( 52)(  1)   47:09( 53)(  5)   15:49( 54)(  6)  -58:-38
                                                                                         6:04( 50)(  3)    9:35( 51)(  3)   14:52( 52)(  2)   62:01( 53)(  5)   77:50( 54)(  5)   19:12
   6 Мурысина Вика             Кентавр Т            IIIю    8 2004 СНЯТ                 3:55( 50)(  2)    3:04( 51)(  1)    5:39( 52)(  2)   47:16( 53)(  6)   15:48( 54)(  5)  -58:-33
                                                                                         3:55( 50)(  2)    6:59( 51)(  2)   12:38( 52)(  1)   59:54( 53)(  4)   75:42( 54)(  4)   17:09

Ж14, 8 КП, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 50)       2( 33)       3( 51)       4( 52)       5( 48)       6( 53)       7( 54)       8(100)   
   1 Афанасьева Алена          Кентавр С            IIIю  126 2002 00:19:10      1       2:44( 50)(  1)    1:33( 33)(  6)    2:51( 51)(  1)    3:22( 52)( 11)    3:56( 48)(  5)    1:32( 53)(  8)    1:46( 54)(  3)    1:13(100)(  2)    0:13
                                                                                         2:44( 50)(  1)    4:17( 33)(  1)    7:08( 51)(  1)   10:30( 52)(  1)   14:26( 48)(  1)   15:58( 53)(  2)   17:44( 54)(  1)   18:57(100)(  1)   19:10
   2 Липатова Дарья            Азимут               IIIю   47 2001 00:21:15      2       3:51( 50)(  4)    1:10( 33)(  1)    3:41( 51)(  7)    3:08( 52)(  8)    4:16( 48)(  8)    1:47( 53)( 12)    1:43( 54)(  2)    1:25(100)(  4)    0:14
                                                                                         3:51( 50)(  4)    5:01( 33)(  3)    8:42( 51)(  5)   11:50( 52)(  5)   16:06( 48)(  4)   17:53( 53)(  4)   19:36( 54)(  2)   21:01(100)(  2)   21:15
   3 Чуркина Оксана            Кентавр С            IIю   137 2003 00:22:04      3       2:46( 50)(  2)    1:35( 33)(  8)    4:01( 51)( 10)    3:05( 52)(  5)    3:49( 48)(  4)    3:50( 53)( 13)    1:38( 54)(  1)    1:09(100)(  1)    0:11
                                                                                         2:46( 50)(  2)    4:21( 33)(  2)    8:22( 51)(  3)   11:27( 52)(  4)   15:16( 48)(  3)   19:06( 53)(  8)   20:44( 54)(  3)   21:53(100)(  3)   22:04
   4 Захарова Дарья            Кентавр С            IIю   129 2003 00:22:40      4       3:33( 50)(  3)    2:16( 33)( 10)    4:03( 51)( 11)    3:03( 52)(  3)    3:48( 48)(  3)    1:07( 53)(  1)    3:15( 54)(  7)    1:23(100)(  3)    0:12
                                                                                         3:33( 50)(  3)    5:49( 33)(  6)    9:52( 51)(  7)   12:55( 52)(  7)   16:43( 48)(  5)   17:50( 53)(  3)   21:05( 54)(  5)   22:28(100)(  5)   22:40
   5 Чеботаева Анастасия       Азимут               IIIю   56 2001 00:22:41      5       4:04( 50)(  7)    1:11( 33)(  2)    3:17( 51)(  4)    2:36( 52)(  2)    5:49( 48)( 13)    1:32( 53)(  8)    2:16( 54)(  5)    1:39(100)(  6)    0:17
                                                                                         4:04( 50)(  7)    5:15( 33)(  5)    8:32( 51)(  4)   11:08( 52)(  3)   16:57( 48)(  6)   18:29( 53)(  6)   20:45( 54)(  4)   22:24(100)(  4)   22:41
   6 Буренкова Снежана         Магнит               IIю    30 2001 00:23:43      6       4:11( 50)( 10)    3:10( 33)( 12)    2:52( 51)(  2)    3:04( 52)(  4)    5:16( 48)( 12)    1:20( 53)(  4)    1:56( 54)(  4)    1:40(100)(  7)    0:14
                                                                                         4:11( 50)( 10)    7:21( 33)( 10)   10:13( 51)(  9)   13:17( 52)(  9)   18:33( 48)(  9)   19:53( 53)(  9)   21:49( 54)(  8)   23:29(100)(  6)   23:43
   7 Серова Полина             Полюс                IIIю   93 2001 00:23:56      7       3:57( 50)(  6)    1:12( 33)(  3)    3:11( 51)(  3)    2:30( 52)(  1)    3:38( 48)(  1)    1:17( 53)(  3)    5:41( 54)( 10)    2:18(100)( 10)    0:12
                                                                                         3:57( 50)(  6)    5:09( 33)(  4)    8:20( 51)(  2)   10:50( 52)(  2)   14:28( 48)(  2)   15:45( 53)(  1)   21:26( 54)(  6)   23:44(100)(  7)   23:56
   8 Байчерова Света           Магнит               II     28 2001 00:25:13      8       4:06( 50)(  8)    2:32( 33)( 11)    3:26( 51)(  5)    3:11( 52)( 10)    3:44( 48)(  2)    1:10( 53)(  2)    3:21( 54)(  9)    3:27(100)( 13)    0:16
                                                                                         4:06( 50)(  8)    6:38( 33)(  9)   10:04( 51)(  8)   13:15( 52)(  8)   16:59( 48)(  7)   18:09( 53)(  5)   21:30( 54)(  7)   24:57(100)(  8)   25:13
   9 Суслова Ирина             Магнит               IIю    37 2001 00:27:16      9       3:54( 50)(  5)    3:29( 33)( 13)    4:06( 51)( 12)    3:08( 52)(  8)    4:13( 48)(  7)    1:29( 53)(  6)    3:17( 54)(  8)    3:25(100)( 12)    0:15
                                                                                         3:54( 50)(  5)    7:23( 33)( 11)   11:29( 51)( 11)   14:37( 52)( 10)   18:50( 48)( 10)   20:19( 53)( 10)   23:36( 54)(  9)   27:01(100)(  9)   27:16
  10 Кочнева Маша              ПензоблСЮТур               193 2002 00:27:35     10       4:10( 50)(  9)    1:44( 33)(  9)    3:39( 51)(  6)    3:06( 52)(  6)    4:31( 48)( 10)    1:40( 53)( 11)    6:52( 54)( 13)    1:38(100)(  5)    0:15
                                                                                         4:10( 50)(  9)    5:54( 33)(  7)    9:33( 51)(  6)   12:39( 52)(  6)   17:10( 48)(  8)   18:50( 53)(  7)   25:42( 54)( 10)   27:20(100)( 10)   27:35
  11 Долгова Настя             ПензоблСЮТур               189 2002 00:30:27     11       4:58( 50)( 11)    1:21( 33)(  4)    3:58( 51)(  8)    5:33( 52)( 12)    4:17( 48)(  9)    1:29( 53)(  6)    6:45( 54)( 11)    1:53(100)(  9)    0:13
                                                                                         4:58( 50)( 11)    6:19( 33)(  8)   10:17( 51)( 10)   15:50( 52)( 11)   20:07( 48)( 11)   21:36( 53)( 11)   28:21( 54)( 11)   30:14(100)( 11)   30:27
  12 Прядильщикова Алина       ПензоблСЮТур               196 2002 00:33:48     12       6:33( 50)( 12)    1:33( 33)(  6)    3:58( 51)(  8)   10:44( 52)( 13)    4:00( 48)(  6)    1:22( 53)(  5)    2:24( 54)(  6)    3:00(100)( 11)    0:14
                                                                                         6:33( 50)( 12)    8:06( 33)( 12)   12:04( 51)( 12)   22:48( 52)( 13)   26:48( 48)( 12)   28:10( 53)( 12)   30:34( 54)( 12)   33:34(100)( 12)   33:48
  13 Батракова Алина           ПензоблСЮТур               185 2003 00:37:33     13      10:20( 50)( 13)    1:27( 33)(  5)    7:43( 51)( 13)    3:06( 52)(  6)    4:33( 48)( 11)    1:34( 53)( 10)    6:51( 54)( 12)    1:43(100)(  8)    0:16
                                                                                        10:20( 50)( 13)   11:47( 33)( 13)   19:30( 51)( 13)   22:36( 52)( 12)   27:09( 48)( 13)   28:43( 53)( 13)   35:34( 54)( 13)   37:17(100)( 13)   37:33

Ж16, 11 КП, 2.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 43)       2( 33)       3( 34)       4( 42)       5( 44)       6( 45)       7( 47)       8( 48)       9( 49)      10( 32)      11(100)   
   1 Никитина Мария            Азимут               II     52 1999 00:32:49      1       3:18( 43)(  1)    5:58( 33)(  4)    3:22( 34)(  1)    2:33( 42)(  1)    3:55( 44)(  1)    2:00( 45)(  1)    2:41( 47)(  1)    2:08( 48)(  1)    2:45( 49)(  1)    1:49( 32)(  1)    2:08(100)(  2)    0:12
                                                                                         3:18( 43)(  1)    9:16( 33)(  4)   12:38( 34)(  2)   15:11( 42)(  1)   19:06( 44)(  1)   21:06( 45)(  1)   23:47( 47)(  1)   25:55( 48)(  1)   28:40( 49)(  1)   30:29( 32)(  1)   32:37(100)(  1)   32:49
   2 Куданова Марина           Спутник              IIю   142 1999 00:38:29      2       3:36( 43)(  2)    4:30( 33)(  1)    4:26( 34)(  3)    2:55( 42)(  3)    4:28( 44)(  4)    2:24( 45)(  3)    3:14( 47)(  3)    2:44( 48)(  4)    4:56( 49)(  3)    3:02( 32)(  3)    2:00(100)(  1)    0:14
                                                                                         3:36( 43)(  2)    8:06( 33)(  1)   12:32( 34)(  1)   15:27( 42)(  2)   19:55( 44)(  2)   22:19( 45)(  2)   25:33( 47)(  2)   28:17( 48)(  2)   33:13( 49)(  2)   36:15( 32)(  2)   38:15(100)(  2)   38:29
   3 Филиппова Светлана        Союз-Заречный        III   123 2000 00:39:44      3       4:14( 43)(  4)    4:52( 33)(  2)    4:28( 34)(  4)    2:53( 42)(  2)    4:25( 44)(  2)    2:29( 45)(  4)    3:13( 47)(  2)    2:43( 48)(  3)    4:59( 49)(  4)    2:58( 32)(  2)    2:16(100)(  3)    0:14
                                                                                         4:14( 43)(  4)    9:06( 33)(  2)   13:34( 34)(  4)   16:27( 42)(  4)   20:52( 44)(  3)   23:21( 45)(  4)   26:34( 47)(  3)   29:17( 48)(  4)   34:16( 49)(  4)   37:14( 32)(  4)   39:30(100)(  3)   39:44
   4 Терёхина Сетлана          Альянс                     305 2000 00:39:45      4       4:06( 43)(  3)    5:00( 33)(  3)    4:20( 34)(  2)    3:00( 42)(  4)    4:26( 44)(  3)    2:17( 45)(  2)    3:29( 47)(  4)    2:34( 48)(  2)    4:52( 49)(  2)    3:09( 32)(  4)    2:19(100)(  4)    0:13
                                                                                         4:06( 43)(  3)    9:06( 33)(  2)   13:26( 34)(  3)   16:26( 42)(  3)   20:52( 44)(  3)   23:09( 45)(  3)   26:38( 47)(  4)   29:12( 48)(  3)   34:04( 49)(  3)   37:13( 32)(  3)   39:32(100)(  4)   39:45
   5 Байчерова Светлана        Магнит               Iю     36 2001 СНЯТ                28:38
                                                                                        28:38

Ж18, 18 КП, 4.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 43)       3( 33)       4( 42)       5( 37)       6( 36)       7( 40)       8( 38)       9( 44)      10( 45)      11( 47)      12( 48)      13( 49)      14( 32)      15( 41)      16( 39)      17(100)   
   1 Медянцева Ярослава        Полюс                КМС    90 1997 00:46:39      1       1:59( 31)(  1)    3:16( 43)(  1)    3:35( 33)(  1)    2:58( 42)(  1)    3:19( 37)(  1)    0:51( 36)(  1)    2:40( 40)(  1)    2:28( 38)(  1)    1:32( 44)(  1)    1:23( 45)(  1)    1:34( 47)(  1)    1:34( 48)(  1)    1:19( 49)(  1)    1:27( 32)(  1)    9:06( 41)(  1)    2:42( 39)(  1)    4:42(100)(  1)    0:14
                                                                                         1:59( 31)(  1)    5:15( 43)(  1)    8:50( 33)(  1)   11:48( 42)(  1)   15:07( 37)(  1)   15:58( 36)(  1)   18:38( 40)(  1)   21:06( 38)(  1)   22:38( 44)(  1)   24:01( 45)(  1)   25:35( 47)(  1)   27:09( 48)(  1)   28:28( 49)(  1)   29:55( 32)(  1)   39:01( 41)(  1)   41:43( 39)(  1)   46:25(100)(  1)   46:39

Ж21, 18 КП, 4.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 43)       3( 33)       4( 42)       5( 37)       6( 36)       7( 40)       8( 38)       9( 44)      10( 45)      11( 47)      12( 48)      13( 49)      14( 32)      15( 41)      16( 39)      17(100)   
   1 Масленникова Дарья        Полюс                МС     87 1993 00:38:19      1       2:00( 31)(  2)    0:59( 43)(  2)    2:36( 33)(  1)    2:31( 42)(  1)    2:47( 37)(  1)    0:48( 36)(  2)    1:46( 40)(  1)    2:02( 38)(  1)    1:14( 44)(  1)    1:19( 45)(  2)    1:43( 47)(  1)    1:32( 48)(  1)    1:21( 49)(  1)    1:17( 32)(  1)    7:08( 41)(  1)    2:24( 39)(  1)    4:38(100)(  1)    0:14
                                                                                         2:00( 31)(  2)    2:59( 43)(  2)    5:35( 33)(  1)    8:06( 42)(  1)   10:53( 37)(  1)   11:41( 36)(  1)   13:27( 40)(  1)   15:29( 38)(  1)   16:43( 44)(  1)   18:02( 45)(  1)   19:45( 47)(  1)   21:17( 48)(  1)   22:38( 49)(  1)   23:55( 32)(  1)   31:03( 41)(  1)   33:27( 39)(  1)   38:05(100)(  1)   38:19
   2 Демена Алена              Магнит               КМС    31 1995 00:43:29      2       1:48( 31)(  1)    0:57( 43)(  1)    3:09( 33)(  2)    2:54( 42)(  3)    3:00( 37)(  2)    0:44( 36)(  1)    2:02( 40)(  3)    2:02( 38)(  1)    1:25( 44)(  2)    1:23( 45)(  3)    2:22( 47)(  3)    1:56( 48)(  3)    1:33( 49)(  2)    2:03( 32)(  4)    7:21( 41)(  2)    2:33( 39)(  3)    6:04(100)(  3)    0:13
                                                                                         1:48( 31)(  1)    2:45( 43)(  1)    5:54( 33)(  2)    8:48( 42)(  2)   11:48( 37)(  2)   12:32( 36)(  2)   14:34( 40)(  2)   16:36( 38)(  2)   18:01( 44)(  2)   19:24( 45)(  2)   21:46( 47)(  2)   23:42( 48)(  2)   25:15( 49)(  2)   27:18( 32)(  2)   34:39( 41)(  2)   37:12( 39)(  2)   43:16(100)(  2)   43:29
   3 Сорокоумова Лилия         Кентавр С            КМС   134 1988 00:44:51      3       2:23( 31)(  3)    1:10( 43)(  3)    3:20( 33)(  3)    2:50( 42)(  2)    3:13( 37)(  3)    0:49( 36)(  3)    1:57( 40)(  2)    2:23( 38)(  3)    1:28( 44)(  3)    1:18( 45)(  1)    2:17( 47)(  2)    1:44( 48)(  2)    1:34( 49)(  3)    1:56( 32)(  3)    8:21( 41)(  3)    2:31( 39)(  2)    5:21(100)(  2)    0:16
                                                                                         2:23( 31)(  3)    3:33( 43)(  3)    6:53( 33)(  3)    9:43( 42)(  3)   12:56( 37)(  3)   13:45( 36)(  3)   15:42( 40)(  3)   18:05( 38)(  3)   19:33( 44)(  3)   20:51( 45)(  3)   23:08( 47)(  3)   24:52( 48)(  3)   26:26( 49)(  3)   28:22( 32)(  3)   36:43( 41)(  3)   39:14( 39)(  3)   44:35(100)(  3)   44:51
   4 Терехина Юля              Альянс               III   174 1977 01:11:32      4       3:10( 31)(  4)    1:42( 43)(  4)    5:19( 33)(  4)    4:35( 42)(  4)    4:01( 37)(  4)    1:15( 36)(  4)    2:57( 40)(  4)    3:32( 38)(  4)    2:02( 44)(  4)    1:51( 45)(  4)    4:33( 47)(  4)    2:21( 48)(  4)    2:16( 49)(  4)    1:55( 32)(  2)   13:47( 41)(  4)    3:38( 39)(  4)   12:17(100)(  4)    0:21
                                                                                         3:10( 31)(  4)    4:52( 43)(  4)   10:11( 33)(  4)   14:46( 42)(  4)   18:47( 37)(  4)   20:02( 36)(  4)   22:59( 40)(  4)   26:31( 38)(  4)   28:33( 44)(  4)   30:24( 45)(  4)   34:57( 47)(  4)   37:18( 48)(  4)   39:34( 49)(  4)   41:29( 32)(  4)   55:16( 41)(  4)   58:54( 39)(  4)   71:11(100)(  4)   71:32

Ж35, 18 КП, 4.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 43)       3( 33)       4( 42)       5( 37)       6( 36)       7( 40)       8( 38)       9( 44)      10( 45)      11( 47)      12( 48)      13( 49)      14( 32)      15( 41)      16( 39)      17(100)   
   1 Купцова Наталья           Союз-Заречный              112 1972 01:06:58      1       2:30( 31)(  1)    1:45( 43)(  1)    5:26( 33)(  1)    4:18( 42)(  1)    4:39( 37)(  1)    1:25( 36)(  1)    3:13( 40)(  1)    3:05( 38)(  1)    2:08( 44)(  1)    2:18( 45)(  1)    2:43( 47)(  1)    2:25( 48)(  1)    2:12( 49)(  1)    2:12( 32)(  1)   10:44( 41)(  1)    4:30( 39)(  1)   11:07(100)(  1)    0:18
                                                                                         2:30( 31)(  1)    4:15( 43)(  1)    9:41( 33)(  1)   13:59( 42)(  1)   18:38( 37)(  1)   20:03( 36)(  1)   23:16( 40)(  1)   26:21( 38)(  1)   28:29( 44)(  1)   30:47( 45)(  1)   33:30( 47)(  1)   35:55( 48)(  1)   38:07( 49)(  1)   40:19( 32)(  1)   51:03( 41)(  1)   55:33( 39)(  1)   66:40(100)(  1)   66:58

Ж45, 11 КП, 2.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 43)       2( 33)       3( 34)       4( 42)       5( 44)       6( 45)       7( 47)       8( 48)       9( 49)      10( 32)      11(100)   
   1 Каленова Светлана         Спутник              I     140 1970 00:30:33      1       3:47( 43)(  2)    4:11( 33)(  1)    2:59( 34)(  1)    2:19( 42)(  1)    3:40( 44)(  1)    1:52( 45)(  1)    3:11( 47)(  2)    2:08( 48)(  1)    1:56( 49)(  1)    1:58( 32)(  2)    2:15(100)(  1)    0:17
                                                                                         3:47( 43)(  2)    7:58( 33)(  1)   10:57( 34)(  1)   13:16( 42)(  1)   16:56( 44)(  1)   18:48( 45)(  1)   21:59( 47)(  1)   24:07( 48)(  1)   26:03( 49)(  1)   28:01( 32)(  1)   30:16(100)(  1)   30:33
   2 Ходырева Светлана         Горизонт                    26      00:40:42      2       2:56( 43)(  1)    6:13( 33)(  2)    4:00( 34)(  2)    2:25( 42)(  2)    6:35( 44)(  2)    2:07( 45)(  2)    2:23( 47)(  1)    5:17( 48)(  2)    2:20( 49)(  2)    1:42( 32)(  1)    4:24(100)(  2)    0:20
                                                                                         2:56( 43)(  1)    9:09( 33)(  2)   13:09( 34)(  2)   15:34( 42)(  2)   22:09( 44)(  2)   24:16( 45)(  2)   26:39( 47)(  2)   31:56( 48)(  2)   34:16( 49)(  2)   35:58( 32)(  2)   40:22(100)(  2)   40:42

Ж55, 11 КП, 2.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 43)       2( 33)       3( 34)       4( 42)       5( 44)       6( 45)       7( 47)       8( 48)       9( 49)      10( 32)      11(100)   
   1 Бобылева Наталья          Союз-Заречный              106 1953 00:34:48      1       4:19( 43)(  1)    4:26( 33)(  1)    3:49( 34)(  1)    2:47( 42)(  1)    4:28( 44)(  1)    2:05( 45)(  1)    3:00( 47)(  1)    2:24( 48)(  1)    2:02( 49)(  1)    1:57( 32)(  1)    3:12(100)(  1)    0:19
                                                                                         4:19( 43)(  1)    8:45( 33)(  1)   12:34( 34)(  1)   15:21( 42)(  1)   19:49( 44)(  1)   21:54( 45)(  1)   24:54( 47)(  1)   27:18( 48)(  1)   29:20( 49)(  1)   31:17( 32)(  1)   34:29(100)(  1)   34:48
Главный судья                                   Строева В.Ф
Главный секретарь                               Толстоухов А.В.

 

 

Еще протоколы соревнований:

-Сплиты Открытие сезона 2015г. 05.04.15г.
-"Пилигрим 2011" сплиты лично
-Стартовые протоколы ММ 2011 на 1 мая (2день)
-Протокол результатов Майской многодневки посвященной Дню Победы 8 мая
-Золотая осень 2010 сплиты классика