Сплиты 2 день ЧиП Пензенской области 1 марта 2015г - Спортивное ориентирование в Пензе и Пензенской области - МОУ ДОД СДЮСШОР №7 г. Пензы - Спортивная школа олимпийского резерва

01.03.2015

Сплиты 2 день ЧиП Пензенской области 1 марта 2015г

Комитет Пензенской области по физической культуре и спорту
Федерация спортивного ориентирования Пензенской области
Чемпионат и Первенство Пензенской области
по спортивному ориентированию
1 марта 2015 г., г.Пенза

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М10, 18 КП, 7.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 33)       3( 34)       4( 36)       5( 37)       6( 41)       7( 39)       8( 40)       9(100)      10( 32)      11( 33)      12( 35)      13( 36)      14( 37)      15( 38)      16( 39)      17( 40)      18(100)   
   1 Меркулов Иван             Горизонт             Iю    154 2005 00:25:01      1      15:04( 40)   4:48( 39)   3:39( 41)   1:30(100)   0:00
                                                                                        15:04( 40)  19:52( 39)  23:31( 41)  25:01(100)  25:01
   2 Тологаев Александр        Азимут               IIIю  160 2005 00:25:20      2      15:11( 40)   4:44( 39)   3:41( 41)   1:44(100)   0:00
                                                                                        15:11( 40)  19:55( 39)  23:36( 41)  25:20(100)  25:20
   3 Бордачев Сергей           Мокшанский район     IIю   162 2005 00:26:18      3       6:12( 40)  14:21( 39)   4:06( 41)   1:39(100)   0:00
                                                                                         6:12( 40)  20:33( 39)  24:39( 41)  26:18(100)  26:18
   4 Наземнов Александр        Азимут               IIIю  157 2005 00:27:13      4      15:56( 40)   5:00( 39)   4:14( 41)   2:03(100)   0:00
                                                                                        15:56( 40)  20:56( 39)  25:10( 41)  27:13(100)  27:13
   5 Миронов Павел             Азимут               IIIю  156 2005 00:27:21      5      15:33( 40)   5:04( 39)   5:09( 41)   1:35(100)   0:00
                                                                                        15:33( 40)  20:37( 39)  25:46( 41)  27:21(100)  27:21
   6 Петров Владимир           Азимут               IIIю  159 2006 00:30:44      6      15:25( 40)   4:41( 39)   7:46( 41)   2:52(100)   0:00
                                                                                        15:25( 40)  20:06( 39)  27:52( 41)  30:44(100)  30:44
   7 Артемов Богдан            Кентавр С                  163 2006 00:41:07      7      15:49( 40)  19:52( 39)   3:34( 41)   1:52(100)   0:00
                                                                                        15:49( 40)  35:41( 39)  39:15( 41)  41:07(100)  41:07
   8 Усанкин Валерий           Азимут               IIIю  161 2005 01:15:42      8      28:41( 40)  29:39( 39)  13:56( 41)   3:26(100)   0:00
                                                                                        28:41( 40)  58:20( 39)  72:16( 41)  75:42(100)  75:42
   9 Медков Даниил             Кентавр Т            IIIю  152 2005 01:20:13      9      15:07( 40)  51:26( 39)  11:35( 41)   2:05(100)   0:00
                                                                                        15:07( 40)  66:33( 39)  78:08( 41)  80:13(100)  80:13
  10 Приказчиков Дмитрий       Кентавр Т            IIIю  153 2005 01:20:34     10      18:12( 40)  48:56( 39)  11:08( 41)   2:18(100)   0:00
                                                                                        18:12( 40)  67:08( 39)  78:16( 41)  80:34(100)  80:34

М12, 18 КП, 7.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 33)       3( 34)       4( 36)       5( 37)       6( 41)       7( 39)       8( 40)       9(100)      10( 32)      11( 33)      12( 35)      13( 36)      14( 37)      15( 38)      16( 39)      17( 40)      18(100)   
   1 Горбунов Даниил           Кентавр Т            IIIю  107 2004 00:18:43      1       4:55( 40)   3:17( 35)   1:09( 34)   4:16( 39)   3:42( 41)   1:24(100)   0:00
                                                                                         4:55( 40)   8:12( 35)   9:21( 34)  13:37( 39)  17:19( 41)  18:43(100)  18:43
   2 Сергеев Дмитрий           Мокшанский район     IIIю  117 2003 00:19:14      2       4:32( 40)   3:25( 35)   1:06( 34)   4:20( 39)   4:37( 41)   1:14(100)   0:00
                                                                                         4:32( 40)   7:57( 35)   9:03( 34)  13:23( 39)  18:00( 41)  19:14(100)  19:14
   3 Абдишев Кирилл            Мокшанский район     IIIю  113 2003 00:19:35      3       4:43( 40)   3:18( 35)   1:07( 34)   4:41( 39)   4:27( 41)   1:19(100)   0:00
                                                                                         4:43( 40)   8:01( 35)   9:08( 34)  13:49( 39)  18:16( 41)  19:35(100)  19:35
   4 Ширчков Александр         Мокшанский район     IIю   118      00:19:38      4       4:47( 40)   3:19( 35)   1:11( 34)   4:26( 39)   4:26( 41)   1:29(100)   0:00
                                                                                         4:47( 40)   8:06( 35)   9:17( 34)  13:43( 39)  18:09( 41)  19:38(100)  19:38
   5 Киреев Руслан             Горизонт             Iю    109      00:19:46      5       5:02( 40)   3:05( 35)   1:04( 34)   4:30( 39)   4:38( 41)   1:27(100)   0:00
                                                                                         5:02( 40)   8:07( 35)   9:11( 34)  13:41( 39)  18:19( 41)  19:46(100)  19:46
   6 Медянцев Максим           Мокшанский район     IIю   116 2004 00:20:10      6       5:10( 40)   3:09( 35)   1:05( 34)   4:46( 39)   4:24( 41)   1:36(100)   0:00
                                                                                         5:10( 40)   8:19( 35)   9:24( 34)  14:10( 39)  18:34( 41)  20:10(100)  20:10
   7 Золотарев Кирилл          Азимут               IIIю  110 2003 00:26:59      7       6:10( 40)   4:44( 35)   1:39( 34)   5:41( 39)   6:39( 41)   2:06(100)   0:00
                                                                                         6:10( 40)  10:54( 35)  12:33( 34)  18:14( 39)  24:53( 41)  26:59(100)  26:59
   8 Семенов Илья              Азимут               IIIю  112 2004 00:27:49      8       6:42( 40)   4:18( 35)   1:40( 34)   5:50( 39)   6:46( 41)   2:33(100)   0:00
                                                                                         6:42( 40)  11:00( 35)  12:40( 34)  18:30( 39)  25:16( 41)  27:49(100)  27:49
   9 Соколов Владислав         Союз-Заречный        IIIю  120 2004 00:28:39      9       6:13( 40)   5:56( 35)   1:33( 34)   5:37( 39)   7:35( 41)   1:45(100)   0:00
                                                                                         6:13( 40)  12:09( 35)  13:42( 34)  19:19( 39)  26:54( 41)  28:39(100)  28:39
  10 Дашкин Расул              Кентавр С                  121 2003 01:12:05     10      21:58( 40)  21:35( 35)   1:20( 34)  18:45( 39)   6:24( 41)   2:03(100)   0:00
                                                                                        21:58( 40)  43:33( 35)  44:53( 34)  63:38( 39)  70:02( 41)  72:05(100)  72:05
  11 Стариков Даниил           Кентавр С            IIIю  123 2003 01:12:14     11      22:31( 40)  20:52( 35)   1:42( 34)  18:59( 39)   5:47( 41)   2:23(100)   0:00
                                                                                        22:31( 40)  43:23( 35)  45:05( 34)  64:04( 39)  69:51( 41)  72:14(100)  72:14
  12 Зенюков Марат             Кентавр С                  122 2003 01:12:20     12      22:38( 40)  20:59( 35)   1:55( 34)  18:42( 39)   6:04( 41)   2:02(100)   0:00
                                                                                        22:38( 40)  43:37( 35)  45:32( 34)  64:14( 39)  70:18( 41)  72:20(100)  72:20
  13 Зеткин Алексей            Горизонт             IIIю  108 2004 СНЯТ                 5:30( 40)   3:31( 35)  11:21
                                                                                         5:30( 40)   9:01( 35)  20:22

М14, 18 КП, 7.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 33)       3( 35)       4( 36)       5( 37)       6( 38)       7( 39)       8( 40)       9(100)      10( 31)      11( 33)      12( 34)      13( 36)      14( 37)      15( 41)      16( 39)      17( 40)      18(100)   
   1 Епифанов Андрей           Гермес,Городище      I     213 2001 00:27:04      1       6:06( 32)(  3)    2:07( 33)(  1)    2:13( 35)(  1)    2:43( 42)(  1)    2:19( 36)(  3)    2:30( 37)(  1)    1:11( 38)(  1)    4:22( 39)(  1)    2:17( 40)(  1)    1:16(100)   0:00
                                                                                         6:06( 32)(  3)    8:13( 33)(  1)   10:26( 35)(  1)   13:09( 42)(  1)   15:28( 36)(  1)   17:58( 37)(  1)   19:09( 38)(  1)   23:31( 39)(  1)   25:48( 40)(  1)   27:04(100)  27:04
   2 Догадов Максим            Шемышейский район    Iю    208 2001 00:30:23      2       5:51( 32)(  1)    2:42( 33)(  8)    3:05( 35)(  8)    3:25( 42)(  2)    2:29( 36)(  4)    2:32( 37)(  7)    1:35( 38)(  2)    4:34( 39)(  4)    2:38( 40)(  3)    1:32(100)   0:00
                                                                                         5:51( 32)(  1)    8:33( 33)(  2)   11:38( 35)(  4)   15:03( 42)(  2)   17:32( 36)(  2)   20:04( 37)(  2)   21:39( 38)(  2)   26:13( 39)(  2)   28:51( 40)(  2)   30:23(100)  30:23
   3 Бабаев Камиль             Шемышейский район    Iю    209 2001 00:30:30      3       5:57( 32)(  2)    2:43( 33)(  9)    2:51( 35)(  6)    3:35( 42)(  3)    2:30( 36)(  4)    2:32( 37)(  8)    1:36( 38)(  3)    4:35( 39)(  5)    2:42( 40)(  2)    1:29(100)   0:00
                                                                                         5:57( 32)(  2)    8:40( 33)(  3)   11:31( 35)(  2)   15:06( 42)(  3)   17:36( 36)(  3)   20:08( 37)(  3)   21:44( 38)(  3)   26:19( 39)(  3)   29:01( 40)(  3)   30:30(100)  30:30
   4 Чесноков Андрей           Школа №70            Iю    214 2001 00:30:53      4       6:36( 32)(  4)    2:26( 33)(  3)    2:40( 35)(  4)    3:32( 42)(  4)    2:40( 36)(  1)    2:18( 37)( 10)    1:37( 38)(  4)    4:37( 39)(  8)    2:53( 40)(  4)    1:34(100)   0:00
                                                                                         6:36( 32)(  4)    9:02( 33)(  4)   11:42( 35)(  5)   15:14( 42)(  5)   17:54( 36)(  4)   20:12( 37)(  4)   21:49( 38)(  4)   26:26( 39)(  4)   29:19( 40)(  4)   30:53(100)  30:53
   5 Скотников Иван            Союз-Заречный        Iю    232 2002 00:34:18      5       6:56( 32)(  6)    3:17( 33)( 17)    2:20( 35)(  3)    4:05( 42)(  6)    2:38( 36)(  2)    2:29( 37)( 12)    1:42( 38)( 13)    6:49( 39)(  2)    2:20( 40)(  5)    1:42(100)   0:00
                                                                                         6:56( 32)(  6)   10:13( 33)(  8)   12:33( 35)(  7)   16:38( 42)(  7)   19:16( 36)(  6)   21:45( 37)(  6)   23:27( 38)(  8)   30:16( 39)(  5)   32:36( 40)(  5)   34:18(100)  34:18
   6 Деменев Александр         Мокшанский район     Iю    223 2001 00:35:28      6       7:03( 32)(  7)    2:26( 33)(  3)    2:56( 35)(  7)    3:58( 42)(  8)    2:46( 36)( 13)    4:30( 37)(  1)    1:11( 38)(  6)    5:05( 39)( 16)    3:36( 40)(  8)    1:57(100)   0:00
                                                                                         7:03( 32)(  7)    9:29( 33)(  6)   12:25( 35)(  6)   16:23( 42)(  6)   19:09( 36)(  7)   23:39( 37)(  7)   24:50( 38)(  6)   29:55( 39)(  6)   33:31( 40)(  6)   35:28(100)  35:28
   7 Демидов Никита            Школа №70            Iю    212 2001 00:35:36      7       6:43( 32)(  5)    2:32( 33)(  5)    2:19( 35)(  2)    3:38( 42)(  4)    2:34( 36)(  4)    2:32( 37)(  6)    1:34( 38)(  7)    5:08( 39)( 19)    6:46( 40)(  6)    1:50(100)   0:00
                                                                                         6:43( 32)(  5)    9:15( 33)(  5)   11:34( 35)(  3)   15:12( 42)(  4)   17:46( 36)(  5)   20:18( 37)(  5)   21:52( 38)(  5)   27:00( 39)(  8)   33:46( 40)(  7)   35:36(100)  35:36
   8 Евсеев Сергей             Мокшанский район     Iю    225 2002 00:35:58      8       7:47( 32)(  8)    2:21( 33)(  2)    2:45( 35)(  5)    3:49( 42)(  6)    2:54( 36)( 11)    4:11( 37)(  3)    1:20( 38)(  5)    5:01( 39)( 14)    3:34( 40)( 11)    2:16(100)   0:00
                                                                                         7:47( 32)(  8)   10:08( 33)(  7)   12:53( 35)(  8)   16:42( 42)(  8)   19:36( 36)(  8)   23:47( 37)(  8)   25:07( 38)(  7)   30:08( 39)(  7)   33:42( 40)(  8)   35:58(100)  35:58
   9 Козин Алексей             Кентавр С            III   234 2001 00:39:21      9       8:29( 32)( 13)    3:15( 33)( 16)    3:59( 35)( 11)    4:03( 42)(  9)    2:55( 36)( 13)    4:30( 37)(  8)    1:36( 38)(  9)    6:06( 39)(  3)    2:35( 40)(  7)    1:53(100)   0:00
                                                                                         8:29( 32)( 13)   11:44( 33)( 14)   15:43( 35)( 10)   19:46( 42)(  9)   22:41( 36)(  9)   27:11( 37)(  9)   28:47( 38)(  9)   34:53( 39)(  9)   37:28( 40)(  9)   39:21(100)  39:21
  10 Аликов Данила             Школа №70            Iю    211 2001 00:42:01     10       8:08( 32)( 11)    3:08( 33)( 15)    3:13( 35)(  9)    6:57( 42)( 18)    3:43( 36)(  8)    3:14( 37)( 14)    1:47( 38)( 11)    6:47( 39)(  9)    2:58( 40)( 10)    2:06(100)   0:00
                                                                                         8:08( 32)( 11)   11:16( 33)( 11)   14:29( 35)(  9)   21:26( 42)( 14)   25:09( 36)( 11)   28:23( 37)( 11)   30:10( 38)( 10)   36:57( 39)( 10)   39:55( 40)( 10)   42:01(100)  42:01
  11 Киселев Данила            Союз-Заречный        III   231 2001 00:42:54     11       7:56( 32)(  9)    5:01( 33)( 21)    4:07( 35)( 13)    3:59( 42)( 14)    4:28( 36)(  7)    2:40( 37)(  3)    1:20( 38)( 16)    7:34( 39)( 10)    3:25( 40)( 13)    2:24(100)   0:00
                                                                                         7:56( 32)(  9)   12:57( 33)( 18)   17:04( 35)( 16)   21:03( 42)( 16)   25:31( 36)( 10)   28:11( 37)( 10)   29:31( 38)( 11)   37:05( 39)( 11)   40:30( 40)( 11)   42:54(100)  42:54
  12 Нагаев Ярослав            Магнит               III   219 2001 00:45:40     12       8:12( 32)( 12)    2:41( 33)(  7)    6:02( 35)( 18)    3:54( 42)( 10)    3:12( 36)( 17)    5:13( 37)(  5)    1:30( 38)( 19)    9:43( 39)(  7)    2:52( 40)( 12)    2:21(100)   0:00
                                                                                         8:12( 32)( 12)   10:53( 33)( 10)   16:55( 35)( 15)   20:49( 42)( 11)   24:01( 36)( 14)   29:14( 37)( 13)   30:44( 38)( 14)   40:27( 39)( 13)   43:19( 40)( 12)   45:40(100)  45:40
  13 Зимин Александр           Магнит               III   217 2002 00:45:44     13       8:03( 32)( 10)    2:34( 33)(  6)    6:01( 35)( 17)    3:58( 42)( 11)    3:17( 36)( 15)    5:08( 37)( 11)    1:40( 38)( 18)    9:40( 39)(  6)    2:48( 40)( 16)    2:35(100)   0:00
                                                                                         8:03( 32)( 10)   10:37( 33)(  9)   16:38( 35)( 14)   20:36( 42)( 10)   23:53( 36)( 13)   29:01( 37)( 12)   30:41( 38)( 13)   40:21( 39)( 12)   43:09( 40)( 13)   45:44(100)  45:44
  14 Никитин Алексей           Горизонт             Iю    215      00:46:05     14       8:34( 32)( 14)    2:48( 33)( 10)    4:52( 35)( 16)    5:31( 42)( 15)    3:34( 36)( 10)    3:38( 37)( 16)    1:54( 38)( 17)    9:16( 39)( 17)    4:00( 40)(  9)    1:58(100)   0:00
                                                                                         8:34( 32)( 14)   11:22( 33)( 12)   16:14( 35)( 12)   21:45( 42)( 15)   25:19( 36)( 12)   28:57( 37)( 14)   30:51( 38)( 12)   40:07( 39)( 14)   44:07( 40)( 14)   46:05(100)  46:05
  15 Бычин Александр           Азимут               Iю    220 2001 00:47:52     15       8:43( 32)( 15)    2:52( 33)( 12)    6:18( 35)( 20)    4:03( 42)( 17)    5:35( 36)( 16)    5:10( 37)( 20)    2:39( 38)( 10)    6:34( 39)( 13)    3:33( 40)( 14)    2:25(100)   0:00
                                                                                         8:43( 32)( 15)   11:35( 33)( 13)   17:53( 35)( 18)   21:56( 42)( 18)   27:31( 36)( 16)   32:41( 37)( 16)   35:20( 38)( 15)   41:54( 39)( 15)   45:27( 40)( 15)   47:52(100)  47:52
  16 Шавгаев Максим            Мокшанский район     Iю    229 2002 00:49:36     16       9:28( 32)( 19)    3:33( 33)( 18)    3:33( 35)( 10)    4:47( 42)( 13)    3:21( 36)( 20)    9:51( 37)( 15)    1:50( 38)( 14)    7:20( 39)( 11)    3:26( 40)( 15)    2:27(100)   0:00
                                                                                         9:28( 32)( 19)   13:01( 33)( 19)   16:34( 35)( 13)   21:21( 42)( 13)   24:42( 36)( 17)   34:33( 37)( 17)   36:23( 38)( 17)   43:43( 39)( 17)   47:09( 40)( 16)   49:36(100)  49:36
  17 Абалов Владислав          Кентавр С            IIю   233 2002 00:49:39     17       9:05( 32)( 17)    2:51( 33)( 11)    4:07( 35)( 13)    4:09( 42)( 12)    3:54( 36)( 18)    5:29( 37)( 19)    2:06( 38)( 20)   11:48( 39)( 15)    3:35( 40)( 16)    2:35(100)   0:00
                                                                                         9:05( 32)( 17)   11:56( 33)( 16)   16:03( 35)( 11)   20:12( 42)( 12)   24:06( 36)( 15)   29:35( 37)( 15)   31:41( 38)( 16)   43:29( 39)( 16)   47:04( 40)( 17)   49:39(100)  49:39
  18 Перетрухин Юрий           Горизонт             IIю   216 2002 00:50:22     18       9:32( 32)( 20)    3:51( 33)( 19)    4:06( 35)( 12)    4:59( 42)( 16)    4:31( 36)( 19)    7:41( 37)( 16)    1:54( 38)( 15)    7:21( 39)( 12)    3:31( 40)( 18)    2:56(100)   0:00
                                                                                         9:32( 32)( 20)   13:23( 33)( 20)   17:29( 35)( 17)   22:28( 42)( 17)   26:59( 36)( 18)   34:40( 37)( 18)   36:34( 38)( 18)   43:55( 39)( 18)   47:26( 40)( 18)   50:22(100)  50:22
  19 Зимин Павел               Магнит               IIIю  218 2001 01:03:58     19       9:52( 32)( 21)    4:20( 33)( 20)    4:31( 35)( 15)   10:32( 42)( 20)    6:30( 36)(  9)    3:34( 37)( 13)    1:44( 38)( 11)    6:47( 39)( 18)    4:13( 40)( 19)   11:55(100)   0:00
                                                                                         9:52( 32)( 21)   14:12( 33)( 21)   18:43( 35)( 21)   29:15( 42)( 20)   35:45( 36)( 19)   39:19( 37)( 19)   41:03( 38)( 20)   47:50( 39)( 19)   52:03( 40)( 19)   63:58(100)  63:58
  20 Натесов Павел             Кентавр С            IIIю  235 2002 СНЯТ                 9:09( 32)( 18)    2:52( 33)( 12)    6:28( 35)( 21)    4:09( 42)  28:02
                                                                                         9:09( 32)( 18)   12:01( 33)( 17)   18:29( 35)( 20)   22:38( 42)  50:40
  21 Мартышков Владислав       Магнит               III   226 2001 СНЯТ                31:57
                                                                                        31:57
  22 Ёгинов Дмитрий            Шемышейский район          205 2002 СНЯТ                24:25
                                                                                        24:25
  23 Морунов Сергей            Азимут               IIIю  221 2001 СНЯТ                 8:51( 32)( 16)    3:02( 33)( 14)    6:04( 35)( 19)    4:18( 42)( 19)   12:43( 36)( 12)    4:27( 37)( 18)    2:02( 38)(  8)    5:52( 39)   6:34
                                                                                         8:51( 32)( 16)   11:53( 33)( 15)   17:57( 35)( 19)   22:15( 42)( 19)   34:58( 36)( 20)   39:25( 37)( 20)   41:27( 38)( 19)   47:19( 39)  53:53

М16, 18 КП, 7.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 33)       3( 35)       4( 36)       5( 37)       6( 41)       7( 39)       8( 40)       9(100)      10( 32)      11( 33)      12( 34)      13( 36)      14( 37)      15( 38)      16( 39)      17( 40)      18(100)   
   1 Лукьянов Александр        Гермес,Городище      I      62 2000 00:37:44      1       6:27( 31)(  5)    2:56( 33)(  5)    3:07( 34)(  5)    3:11( 36)(  1)    3:00( 38)   1:27(100)   5:54( 32)   2:00( 33)   2:25( 35)   3:42( 36)   2:33( 41)   1:02(100)   0:00
                                                                                         6:27( 31)(  5)    9:23( 33)(  4)   12:30( 34)(  6)   15:41( 36)(  3)   18:41( 38)  20:08(100)  26:02( 32)  28:02( 33)  30:27( 35)  34:09( 36)  36:42( 41)  37:44(100)  37:44
   2 Сердюк Игорь              Мокшанский район     I      58 1999 00:38:33      2       5:23( 31)(  1)    2:27( 33)(  1)    3:03( 34)(  7)    4:08( 36)(  5)    3:01( 38)   1:03(100)   6:45( 32)   2:00( 33)   2:04( 35)   5:14( 36)   2:31( 41)   0:54(100)   0:00
                                                                                         5:23( 31)(  1)    7:50( 33)(  1)   10:53( 34)(  4)   15:01( 36)(  5)   18:02( 38)  19:05(100)  25:50( 32)  27:50( 33)  29:54( 35)  35:08( 36)  37:39( 41)  38:33(100)  38:33
   3 Корольков Александр       Кентавр Т            II     53 2000 00:38:36      3       6:14( 32)( 11)    2:08( 33)(  3)    2:50( 34)(  1)    3:53( 36)(  2)    4:12( 38)   1:12(100)   6:08( 31)   2:37( 33)   1:56( 35)   4:01( 36)   2:13( 41)   1:12(100)   0:00
                                                                                         6:14( 32)( 11)    8:22( 33)( 11)   11:12( 34)(  7)   15:05( 36)(  6)   19:17( 38)  20:29(100)  26:37( 31)  29:14( 33)  31:10( 35)  35:11( 36)  37:24( 41)  38:36(100)  38:36
   4 Домнин Максим             Мокшанский район     I      57 2000 00:39:43      4       5:32( 31)(  2)    2:36( 33)(  2)    2:49( 34)(  6)    4:06( 36)(  4)    3:06( 38)   0:58(100)   6:46( 32)   2:01( 33)   2:03( 35)   5:07( 36)   3:34( 41)   1:05(100)   0:00
                                                                                         5:32( 31)(  2)    8:08( 33)(  2)   10:57( 34)(  5)   15:03( 36)(  4)   18:09( 38)  19:07(100)  25:53( 32)  27:54( 33)  29:57( 35)  35:04( 36)  38:38( 41)  39:43(100)  39:43
   5 Самарин Николай           Гермес,Городище      II     63 1999 00:44:11      5       6:10( 31)(  4)    3:31( 33)(  8)    4:26( 34)(  8)    4:26( 36)(  3)    2:29( 41)   1:01(100)   8:00( 32)   2:53( 33)   2:24( 35)   4:58( 36)   2:28( 38)   1:25(100)   0:00
                                                                                         6:10( 31)(  4)    9:41( 33)(  6)   14:07( 34)(  8)   18:33( 36)(  8)   21:02( 41)  22:03(100)  30:03( 32)  32:56( 33)  35:20( 35)  40:18( 36)  42:46( 38)  44:11(100)  44:11
   6 Фомин Евгений             Шемышейский район    Iю     52 2000 00:57:48      6      10:13( 31)(  7)    3:30( 33)(  7)    3:46( 35)(  3)    7:45( 36)(  7)    3:07( 38)   1:23(100)   9:00( 32)   2:55( 33)   4:57( 34)   6:52( 36)   3:01( 41)   1:19(100)   0:00
                                                                                        10:13( 31)(  7)   13:43( 33)(  7)   17:29( 35)(  2)   25:14( 36)(  2)   28:21( 38)  29:44(100)  38:44( 32)  41:39( 33)  46:36( 34)  53:28( 36)  56:29( 41)  57:48(100)  57:48
   7 Чевтаев Никита            Мокшанский район     IIIю   59 2000 01:02:47      7       5:42( 31)(  3)    2:46( 33)(  4)   10:20( 34)(  9)    6:12( 36)(  8)    4:42( 41)   1:11(100)  10:42( 32)   4:00( 33)   3:09( 35)   7:58( 36)   4:43( 38)   1:22(100)   0:00
                                                                                         5:42( 31)(  3)    8:28( 33)(  3)   18:48( 34)(  9)   25:00( 36)(  9)   29:42( 41)  30:53(100)  41:35( 32)  45:35( 33)  48:44( 35)  56:42( 36)  61:25( 38)  62:47(100)  62:47
   8 Коротков Денис            Гермес,Городище      II     64 1999 01:06:40      8       6:37( 31)(  6)    2:59( 33)(  6)    3:07( 35)(  2)    7:00( 36)(  6)    5:04( 41)   1:29(100)  13:49( 32)   6:20( 33)   7:08( 34)   7:02( 36)   4:35( 38)   1:30(100)   0:00
                                                                                         6:37( 31)(  6)    9:36( 33)(  5)   12:43( 35)(  1)   19:43( 36)(  1)   24:47( 41)  26:16(100)  40:05( 32)  46:25( 33)  53:33( 34)  60:35( 36)  65:10( 38)  66:40(100)  66:40
   9 Исляев Руслан             Горизонт             IIю    54 2000 01:20:50      9      13:32( 31)( 10)    4:23( 33)(  9)    6:28( 34)( 10)    8:00( 36)(  9)    7:08( 41)   1:38(100)  12:07( 32)   5:02( 33)   4:19( 35)   9:38( 36)   6:02( 38)   2:33(100)   0:00
                                                                                        13:32( 31)( 10)   17:55( 33)(  8)   24:23( 34)( 10)   32:23( 36)( 10)   39:31( 41)  41:09(100)  53:16( 32)  58:18( 33)  62:37( 35)  72:15( 36)  78:17( 38)  80:50(100)  80:50
  10 Бутков Владислав          Азимут               I      55 1999 01:52:21     10      13:09( 31)(  8)    6:15( 33)( 11)    6:37( 35)(  4)   13:55( 36)( 10)    6:00( 38)   9:49(100)  17:55( 32)   6:30( 33)   9:12( 34)  13:42( 36)   6:43( 41)   2:34(100)   0:00
                                                                                        13:09( 31)(  8)   19:24( 33)(  9)   26:01( 35)(  3)   39:56( 36)(  7)   45:56( 38)  55:45(100)  73:40( 32)  80:10( 33)  89:22( 34) 103:04( 36) 109:47( 41) 112:21(100) 112:21
  11 Репин Алексей             Спутник              IIю    51 2000 01:52:27     11      13:15( 31)(  9)    6:11( 33)( 10)    8:31( 34)( 11)   12:03( 36)( 11)    6:03( 41)   9:49(100)  17:58( 32)   6:07( 33)   7:34( 35)  15:45( 36)   6:32( 38)   2:39(100)   0:00
                                                                                        13:15( 31)(  9)   19:26( 33)( 10)   27:57( 34)( 11)   40:00( 36)( 11)   46:03( 41)  55:52(100)  73:50( 32)  79:57( 33)  87:31( 35) 103:16( 36) 109:48( 38) 112:27(100) 112:27

М21, 18 КП, 7.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 33)       3( 35)       4( 36)       5( 37)       6( 41)       7( 39)       8( 40)       9(100)      10( 31)      11( 33)      12( 34)      13( 36)      14( 37)      15( 38)      16( 39)      17( 40)      18(100)   
   1 Минкин Алексей            ПАИИ                 МС      3 1987 00:41:43      1       4:08( 31)(  7)    1:52( 33)(  2)    1:56( 35)   3:32( 36)   2:10( 37)   0:53( 41)   2:59( 39)   1:37( 40)   1:13(100)   5:52( 32)   1:41( 33)   2:12( 34)   2:26( 36)   2:11( 37)   1:19( 38)   2:58( 39)   1:37( 40)   1:07(100)   0:00
                                                                                         4:08( 31)(  7)    6:00( 33)(  7)    7:56( 35)  11:28( 36)  13:38( 37)  14:31( 41)  17:30( 39)  19:07( 40)  20:20(100)  26:12( 32)  27:53( 33)  30:05( 34)  32:31( 36)  34:42( 37)  36:01( 38)  38:59( 39)  40:36( 40)  41:43(100)  41:43
   2 Князькин Артем            Кентавр Т            КМС     1 1998 00:44:24      2       5:52( 32)(  3)    1:41( 33)(  2)    2:33( 34)(  4)    3:20( 36)(  1)    2:12( 37)(  4)    0:55( 38)(  3)    3:13( 39)(  2)    1:38( 40)(  2)    1:11(100)(  3)    4:44( 31)   2:10( 33)   1:48( 35)   3:21( 36)   2:07( 37)   1:14( 41)   3:32( 39)   1:33( 40)   1:20(100)   0:00
                                                                                         5:52( 32)(  3)    7:33( 33)(  2)   10:06( 34)(  3)   13:26( 36)(  3)   15:38( 37)(  3)   16:33( 38)(  2)   19:46( 39)(  2)   21:24( 40)(  2)   22:35(100)(  2)   27:19( 31)  29:29( 33)  31:17( 35)  34:38( 36)  36:45( 37)  37:59( 41)  41:31( 39)  43:04( 40)  44:24(100)  44:24
   3 Фролов Михаил             ПАИИ                 КМС     6 1996 00:47:24      3       4:46( 32)(  1)    1:45( 33)(  4)    2:36( 34)(  6)    3:55( 36)(  4)    1:58( 37)(  2)    0:53( 38)(  2)    4:50( 39)(  3)    1:47( 40)(  3)    1:17(100)(  2)    5:09( 31)   2:35( 33)   2:02( 35)   4:08( 36)   1:56( 37)   1:13( 41)   3:41( 39)   1:40( 40)   1:13(100)   0:00
                                                                                         4:46( 32)(  1)    6:31( 33)(  1)    9:07( 34)(  4)   13:02( 36)(  4)   15:00( 37)(  4)   15:53( 38)(  3)   20:43( 39)(  3)   22:30( 40)(  3)   23:47(100)(  3)   28:56( 31)  31:31( 33)  33:33( 35)  37:41( 36)  39:37( 37)  40:50( 41)  44:31( 39)  46:11( 40)  47:24(100)  47:24
   4 Шишкин Тимур              Горизонт             КМС     5 1984 00:49:04      4       5:18( 32)(  2)    3:01( 33)(  7)    2:47( 34)(  5)    3:53( 36)(  2)    2:02( 37)(  3)    1:07( 41)(  1)    3:24( 39)(  4)    1:49( 40)(  4)    1:32(100)(  4)    5:30( 31)   2:40( 33)   1:56( 35)   3:37( 36)   2:01( 37)   1:31( 38)   3:54( 39)   1:41( 40)   1:21(100)   0:00
                                                                                         5:18( 32)(  2)    8:19( 33)(  3)   11:06( 34)(  5)   14:59( 36)(  5)   17:01( 37)(  5)   18:08( 41)(  4)   21:32( 39)(  4)   23:21( 40)(  4)   24:53(100)(  4)   30:23( 31)  33:03( 33)  34:59( 35)  38:36( 36)  40:37( 37)  42:08( 38)  46:02( 39)  47:43( 40)  49:04(100)  49:04
   5 Терехин Дмитрий           Горизонт             МС      2      00:49:24      5      14:44( 32)(  6)    1:33( 33)(  1)    1:56( 35)(  1)    3:57( 36)(  3)    1:47( 37)(  1)    0:46( 38)(  6)    3:09( 39)(  1)    1:30( 40)(  1)    1:08(100)(  1)    4:18( 31)   1:57( 33)   2:05( 34)   2:36( 36)   1:45( 37)   0:57( 41)   2:47( 39)   1:27( 40)   1:02(100)   0:00
                                                                                        14:44( 32)(  6)   16:17( 33)(  6)   18:13( 35)(  2)   22:10( 36)(  2)   23:57( 37)(  2)   24:43( 38)(  5)   27:52( 39)(  5)   29:22( 40)(  5)   30:30(100)(  5)   34:48( 31)  36:45( 33)  38:50( 34)  41:26( 36)  43:11( 37)  44:08( 41)  46:55( 39)  48:22( 40)  49:24(100)  49:24
   6 Финкель Дмитрий           Магнит               I       4 1969 01:03:01      6       6:48( 31)(  8)    3:26( 33)(  6)    3:00( 34)(  2)    4:35( 36)(  5)    3:04( 37)(  5)    1:17( 41)   5:04( 39)   2:14( 40)   1:34(100)   8:14( 32)   2:57( 33)   2:49( 35)   5:16( 36)   2:26( 37)   1:17( 38)   5:17( 39)   2:07( 40)   1:36(100)   0:00
                                                                                         6:48( 31)(  8)   10:14( 33)(  8)   13:14( 34)(  6)   17:49( 36)(  6)   20:53( 37)(  6)   22:10( 41)  27:14( 39)  29:28( 40)  31:02(100)  39:16( 32)  42:13( 33)  45:02( 35)  50:18( 36)  52:44( 37)  54:01( 38)  59:18( 39)  61:25( 40)  63:01(100)  63:01
   7 Пряников Дмитрий          Кентавр С            КМС    38 1983 01:07:33      7       7:19( 32)(  4)    2:18( 33)(  5)    3:46( 34)(  7)    5:26( 36)(  6)    2:35( 37)(  7)    1:27( 38)(  5)    5:37( 39)(  5)    2:12( 40)(  6)    1:23(100)(  5)    8:34( 31)   3:42( 33)   2:50( 35)   5:59( 36)   3:04( 37)   1:36( 41)   5:45( 39)   2:33( 40)   1:27(100)   0:00
                                                                                         7:19( 32)(  4)    9:37( 33)(  4)   13:23( 34)(  7)   18:49( 36)(  7)   21:24( 37)(  7)   22:51( 38)(  6)   28:28( 39)(  6)   30:40( 40)(  6)   32:03(100)(  6)   40:37( 31)  44:19( 33)  47:09( 35)  53:08( 36)  56:12( 37)  57:48( 41)  63:33( 39)  66:06( 40)  67:33(100)  67:33
   8 Терешин Николай           ПАИИ                 МС     10 1988 СНЯТ                 7:37( 32)(  5)    3:29( 33)(  8)    3:10( 35)(  3)    6:12( 36)(  7)    2:33( 37)(  6)    2:06( 38)(  4)    6:15( 39)(  6)    2:22( 40)(  5)    1:34(100)(  6)    0:00
                                                                                         7:37( 32)(  5)   11:06( 33)(  5)   14:16( 35)(  1)   20:28( 36)(  1)   23:01( 37)(  1)   25:07( 38)(  1)   31:22( 39)(  1)   33:44( 40)(  1)   35:18(100)(  1)   35:18
   9 Курмакаев Дамир           Магнит               I       8 1988 СНЯТ                 5:32( 31)   3:13( 33)   2:58( 34)   3:52( 36)   2:09( 37)   1:05( 41)   4:05( 39)   1:53( 40)   1:41(100)   0:00
                                                                                         5:32( 31)   8:45( 33)  11:43( 34)  15:35( 36)  17:44( 37)  18:49( 41)  22:54( 39)  24:47( 40)  26:28(100)  26:28

М35, 18 КП, 7.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 33)       3( 35)       4( 36)       5( 37)       6( 41)       7( 39)       8( 40)       9(100)      10( 31)      11( 33)      12( 34)      13( 36)      14( 37)      15( 38)      16( 39)      17( 40)      18(100)   
   1 Африканов Александр       Азимут                      22 1952 01:01:25      1       8:18( 32)(  1)    2:27( 33)(  1)    5:13( 34)(  1)    4:16( 36)(  1)    2:26( 37)(  1)    1:50( 38)(  1)    4:57( 39)(  1)    2:05( 40)(  1)    1:37(100)(  1)    6:39( 31)   2:58( 33)   2:18( 35)   4:56( 36)   2:14( 37)   1:17( 41)   4:40( 39)   1:54( 40)   1:20(100)   0:00
                                                                                         8:18( 32)(  1)   10:45( 33)(  1)   15:58( 34)(  1)   20:14( 36)(  1)   22:40( 37)(  1)   24:30( 38)(  1)   29:27( 39)(  1)   31:32( 40)(  1)   33:09(100)(  1)   39:48( 31)  42:46( 33)  45:04( 35)  50:00( 36)  52:14( 37)  53:31( 41)  58:11( 39)  60:05( 40)  61:25(100)  61:25
   2 Красильников Сергей       Азимут                      20 1940 СНЯТ                14:59( 31)(  2)    4:17( 33)(  2)    5:17( 34)  22:01( 36)  29:54
                                                                                        14:59( 31)(  2)   19:16( 33)(  2)   24:33( 34)  46:34( 36)  76:28

М55, 18 КП, 7.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 33)       3( 35)       4( 36)       5( 37)       6( 41)       7( 39)       8( 40)       9(100)      10( 32)      11( 33)      12( 34)      13( 36)      14( 37)      15( 38)      16( 39)      17( 40)      18(100)   
   1 Мусинов Александр         Гермес,Городище             70 1958 00:38:29      1       7:02( 32)(  2)    2:19( 33)(  1)    2:22( 35)   3:56( 36)   2:36( 38)   1:26(100)   5:51( 31)   3:07( 33)   2:56( 34)   3:16( 36)   2:26( 41)   1:12(100)   0:00
                                                                                         7:02( 32)(  2)    9:21( 33)(  2)   11:43( 35)  15:39( 36)  18:15( 38)  19:41(100)  25:32( 31)  28:39( 33)  31:35( 34)  34:51( 36)  37:17( 41)  38:29(100)  38:29
   2 Раужин Александр          г.Саранск                   71      01:01:25      2      59:57( 32)(  3)    8:05( 33)(  3)  -50:-24( 34)(  1)    5:18( 36)(  1)    2:58( 41)   1:13(100)  12:23( 31)   4:08( 33)   2:49( 35)  10:43( 36)   2:55( 38)   1:20(100)   0:00
                                                                                        59:57( 32)(  3)   68:02( 33)(  3)   17:38( 34)(  1)   22:56( 36)(  1)   25:54( 41)  27:07(100)  39:30( 31)  43:38( 33)  46:27( 35)  57:10( 36)  60:05( 38)  61:25(100)  61:25
   3 Фатеев Владимир           Горизонт                    67      СНЯТ                 8:02( 31)(  1)    3:09( 33)(  2)    3:45( 34)   5:02( 36)   5:05( 41)   1:30(100)   0:00
                                                                                         8:02( 31)(  1)   11:11( 33)(  1)   14:56( 34)  19:58( 36)  25:03( 41)  26:33(100)  26:33

Ж10, 18 КП, 7.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 33)       3( 34)       4( 36)       5( 37)       6( 41)       7( 39)       8( 40)       9(100)      10( 32)      11( 33)      12( 35)      13( 36)      14( 37)      15( 38)      16( 39)      17( 40)      18(100)   
   1 Исаева Полина             Мокшанский район     IIю   172 2005 00:26:19      1       6:15( 40)  14:36( 39)   3:53( 41)   1:35(100)   0:00
                                                                                         6:15( 40)  20:51( 39)  24:44( 41)  26:19(100)  26:19
   2 Бурова Арина              Горизонт                   167      00:40:40      2       5:47( 40)  10:07( 39)  22:37( 41)   2:09(100)   0:00
                                                                                         5:47( 40)  15:54( 39)  38:31( 41)  40:40(100)  40:40
   3 Власова Вероника          Горизонт                   168      00:41:09      3       6:18( 40)   9:47( 39)  22:31( 41)   2:33(100)   0:00
                                                                                         6:18( 40)  16:05( 39)  38:36( 41)  41:09(100)  41:09
   4 Барабанова Ольга          Горизонт             IIIю  166      01:10:49      4      16:42( 40)  21:32( 39)  30:13( 41)   2:22(100)   0:00
                                                                                        16:42( 40)  38:14( 39)  68:27( 41)  70:49(100)  70:49
   5 Ананьева Оксана           Азимут               IIIю  169 2005 01:20:56      5      20:19( 40)  52:49( 39)   5:16( 41)   2:32(100)   0:00
                                                                                        20:19( 40)  73:08( 39)  78:24( 41)  80:56(100)  80:56
   6 Нуждова Александра        Азимут               IIIю  171 2005 СНЯТ                21:18( 40)  50:23
                                                                                        21:18( 40)  71:41

Ж12, 18 КП, 7.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 33)       3( 34)       4( 36)       5( 37)       6( 41)       7( 39)       8( 40)       9(100)      10( 32)      11( 33)      12( 35)      13( 36)      14( 37)      15( 38)      16( 39)      17( 40)      18(100)   
   1 Чуркина Оксана            Кентавр С            IIIю  184 2003 00:40:46      1      14:54( 40)  20:40( 39)   3:12( 41)   2:00(100)   0:00
                                                                                        14:54( 40)  35:34( 39)  38:46( 41)  40:46(100)  40:46
   2 Захарова Дарья            Кентавр С            IIю   182 2003 00:40:49      2      14:49( 40)  20:38( 39)   3:23( 41)   1:59(100)   0:00
                                                                                        14:49( 40)  35:27( 39)  38:50( 41)  40:49(100)  40:49
   3 Белякова Настя            Гермес,Городище      IIIю  175 2003 00:40:52      3      14:45( 40)  20:34( 39)   4:00( 41)   1:33(100)   0:00
                                                                                        14:45( 40)  35:19( 39)  39:19( 41)  40:52(100)  40:52
   4 Климова Мария             Гермес,Городище      IIIю  176 2004 00:41:03      4      15:39( 40)  20:11( 39)   3:33( 41)   1:40(100)   0:00
                                                                                        15:39( 40)  35:50( 39)  39:23( 41)  41:03(100)  41:03
   5 Корнилаева Екатерина      Кентавр Т            IIIю  177 2004 01:10:41      5      15:58( 40)  22:01( 39)  30:30( 41)   2:12(100)   0:00
                                                                                        15:58( 40)  37:59( 39)  68:29( 41)  70:41(100)  70:41
   6 Корнилаева Елизавета      Кентавр Т            IIIю  178 2004 01:10:47      6      16:05( 40)  22:29( 39)  30:03( 41)   2:10(100)   0:00
                                                                                        16:05( 40)  38:34( 39)  68:37( 41)  70:47(100)  70:47
   7 Акмаева Даниля            Спутник              IIIю  185 2003 01:16:21      7      29:10( 40)  29:49( 39)  13:31( 41)   3:51(100)   0:00
                                                                                        29:10( 40)  58:59( 39)  72:30( 41)  76:21(100)  76:21
   8 Мурысина Вика             Кентавр Т            IIIю  180 2004 01:20:01      8      15:16( 40)  52:00( 39)  10:44( 41)   2:01(100)   0:00
                                                                                        15:16( 40)  67:16( 39)  78:00( 41)  80:01(100)  80:01
   9 Медкова Владислава        Кентавр Т            IIIю  179 2004 01:20:01   =  8      14:57( 40)  51:20( 39)  11:28( 41)   2:16(100)   0:00
                                                                                        14:57( 40)  66:17( 39)  77:45( 41)  80:01(100)  80:01

Ж14, 18 КП, 7.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 33)       3( 34)       4( 36)       5( 37)       6( 41)       7( 39)       8( 40)       9(100)      10( 32)      11( 33)      12( 35)      13( 36)      14( 37)      15( 38)      16( 39)      17( 40)      18(100)   
   1 Липатова Дарья            Азимут               IIIю  129 2001 00:19:32      1       4:59( 40)   3:23( 35)   1:06( 34)   3:58( 39)   4:39( 41)   1:27(100)   0:00
                                                                                         4:59( 40)   8:22( 35)   9:28( 34)  13:26( 39)  18:05( 41)  19:32(100)  19:32
   2 Байчерова Света           Магнит               II    126 2001 00:19:43      2       5:28( 40)   3:27( 35)   1:16( 34)   4:11( 39)   3:49( 41)   1:32(100)   0:00
                                                                                         5:28( 40)   8:55( 35)  10:11( 34)  14:22( 39)  18:11( 41)  19:43(100)  19:43
   3 Афанасьева Алена          Кентавр С            IIIю  134 2002 00:19:48      3       5:04( 40)   3:25( 35)   1:02( 34)   4:33( 39)   4:18( 41)   1:26(100)   0:00
                                                                                         5:04( 40)   8:29( 35)   9:31( 34)  14:04( 39)  18:22( 41)  19:48(100)  19:48
   4 Суслова Ирина             Магнит               IIю   128 2001 00:30:04      4       6:30( 40)   3:54( 35)   1:45( 34)   4:55( 39)  10:47( 41)   2:13(100)   0:00
                                                                                         6:30( 40)  10:24( 35)  12:09( 34)  17:04( 39)  27:51( 41)  30:04(100)  30:04
   5 Буренкова Снежана         Магнит               IIю   127      00:30:08      5       6:25( 40)   4:18( 35)   1:33( 34)   4:41( 39)  11:02( 41)   2:09(100)   0:00
                                                                                         6:25( 40)  10:43( 35)  12:16( 34)  16:57( 39)  27:59( 41)  30:08(100)  30:08
   6 Сиренко Елизавета         Азимут               IIIю  130 2001 СНЯТ                 5:42( 40)  14:26
                                                                                         5:42( 40)  20:08
   7 Стрижкова Елизавета       Азимут               IIIю  131 2001 СНЯТ                 7:42( 40)  45:50
                                                                                         7:42( 40)  53:32
   8 Серова Полина             Мокшанский район     IIIю  133 2001 СНЯТ                 5:14( 40)   4:11( 35)   1:26( 34)  23:54( 39)   6:23( 41)   0:00
                                                                                         5:14( 40)   9:25( 35)  10:51( 34)  34:45( 39)  41:08( 41)  41:08

Ж16, 18 КП, 7.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 33)       3( 35)       4( 36)       5( 37)       6( 38)       7( 39)       8( 40)       9(100)      10( 31)      11( 33)      12( 34)      13( 36)      14( 37)      15( 41)      16( 39)      17( 40)      18(100)   
   1 Петрова Юлия              Азимут               I     238 1999 00:42:36      1      10:18( 32)(  3)    2:40( 33)(  1)    3:05( 35)(  1)    3:30( 42)(  2)    3:21( 36)(  4)    6:08( 37)(  3)    1:41( 38)(  1)    5:48( 39)(  3)    3:49( 40)(  1)    2:16(100)   0:00
                                                                                        10:18( 32)(  3)   12:58( 33)(  3)   16:03( 35)(  2)   19:33( 42)(  2)   22:54( 36)(  3)   29:02( 37)(  3)   30:43( 38)(  1)   36:31( 39)(  2)   40:20( 40)(  1)   42:36(100)  42:36
   2 Никитина Мария            Азимут               II    239 1999 00:43:26      2       9:38( 32)(  2)    3:13( 33)(  2)    3:21( 35)(  3)    3:24( 42)(  1)    3:24( 36)(  2)    5:58( 37)(  2)    1:40( 38)(  2)    6:01( 39)(  2)    3:17( 40)(  3)    3:30(100)   0:00
                                                                                         9:38( 32)(  2)   12:51( 33)(  2)   16:12( 35)(  3)   19:36( 42)(  3)   23:00( 36)(  2)   28:58( 37)(  2)   30:38( 38)(  2)   36:39( 39)(  1)   39:56( 40)(  2)   43:26(100)  43:26
   3 Филиппова Светлана        Союз-Заречный        III   240 2000 00:43:30      3       7:46( 32)(  1)    3:20( 33)(  3)    3:12( 35)(  2)    4:52( 42)(  3)    2:58( 36)(  3)    6:01( 37)(  1)    1:09( 38)(  4)    9:14( 39)(  1)    2:42( 40)(  1)    2:16(100)   0:00
                                                                                         7:46( 32)(  1)   11:06( 33)(  1)   14:18( 35)(  1)   19:10( 42)(  1)   22:08( 36)(  1)   28:09( 37)(  1)   29:18( 38)(  3)   38:32( 39)(  3)   41:14( 40)(  3)   43:30(100)  43:30
   4 Акмаева Лилия             Спутник              IIю   237 1999 01:02:05      4      13:04( 32)(  4)    3:24( 33)(  4)   12:30( 35)(  4)    4:57( 42)(  4)    5:47( 36)(  1)    3:32( 37)(  4)    1:56( 38)(  3)    9:12( 39)(  4)    4:09( 40)(  4)    3:34(100)   0:00
                                                                                        13:04( 32)(  4)   16:28( 33)(  4)   28:58( 35)(  4)   33:55( 42)(  4)   39:42( 36)(  4)   43:14( 37)(  4)   45:10( 38)(  4)   54:22( 39)(  4)   58:31( 40)(  4)   62:05(100)  62:05

Ж21, 18 КП, 7.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 33)       3( 35)       4( 36)       5( 37)       6( 41)       7( 39)       8( 40)       9(100)      10( 32)      11( 33)      12( 34)      13( 36)      14( 37)      15( 38)      16( 39)      17( 40)      18(100)   
   1 Данюк Диана               Союз-Заречный        КМС    73 1999 00:36:14      1       5:45( 32)(  2)    2:12( 33)(  1)    2:12( 35)   4:42( 36)   2:25( 38)   0:56(100)   5:27( 31)   2:42( 33)   3:02( 34)   3:31( 36)   2:12( 41)   1:08(100)   0:00
                                                                                         5:45( 32)(  2)    7:57( 33)(  2)   10:09( 35)  14:51( 36)  17:16( 38)  18:12(100)  23:39( 31)  26:21( 33)  29:23( 34)  32:54( 36)  35:06( 41)  36:14(100)  36:14
   2 Новичкова Елена           Магнит               I      72 1987 00:41:57      2       5:51( 31)(  1)    3:24( 33)(  2)    2:37( 35)(  1)    4:37( 36)(  1)    2:31( 41)   1:01(100)   7:49( 32)   2:52( 33)   3:17( 34)   3:59( 36)   2:43( 38)   1:16(100)   0:00
                                                                                         5:51( 31)(  1)    9:15( 33)(  1)   11:52( 35)(  1)   16:29( 36)(  1)   19:00( 41)  20:01(100)  27:50( 32)  30:42( 33)  33:59( 34)  37:58( 36)  40:41( 38)  41:57(100)  41:57

Ж35, 18 КП, 7.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 33)       3( 35)       4( 36)       5( 37)       6( 41)       7( 39)       8( 40)       9(100)      10( 32)      11( 33)      12( 34)      13( 36)      14( 37)      15( 38)      16( 39)      17( 40)      18(100)   
   1 Чеснокова Евгения         Школа №70                   80 1975 01:44:10      1      10:17( 31)(  1)    5:27( 33)(  1)    8:23( 34)(  1)   10:36( 36)(  1)    8:46( 41)   4:52(100)  20:20( 32)   4:02( 33)   7:27( 35)  12:38( 36)   6:17( 38)   5:05(100)   0:00
                                                                                        10:17( 31)(  1)   15:44( 33)(  1)   24:07( 34)(  1)   34:43( 36)(  1)   43:29( 41)  48:21(100)  68:41( 32)  72:43( 33)  80:10( 35)  92:48( 36)  99:05( 38) 104:10(100) 104:10

Ж45, 18 КП, 7.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 33)       3( 35)       4( 36)       5( 37)       6( 38)       7( 39)       8( 40)       9(100)      10( 31)      11( 33)      12( 34)      13( 36)      14( 37)      15( 41)      16( 39)      17( 40)      18(100)   
   1 Каленова Светлана         Спутник              I     242 1970 00:45:39      1      10:02( 32)(  1)    2:40( 33)(  1)    4:03( 35)(  1)    6:52( 42)(  1)    3:33( 36)(  1)    4:09( 37)(  1)    1:52( 38)(  1)    5:47( 39)(  1)    3:01( 40)(  1)    3:40(100)   0:00
                                                                                        10:02( 32)(  1)   12:42( 33)(  1)   16:45( 35)(  1)   23:37( 42)(  1)   27:10( 36)(  1)   31:19( 37)(  1)   33:11( 38)(  1)   38:58( 39)(  1)   41:59( 40)(  1)   45:39(100)  45:39

Ж55, 18 КП, 7.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 33)       3( 35)       4( 36)       5( 37)       6( 38)       7( 39)       8( 40)       9(100)      10( 31)      11( 33)      12( 34)      13( 36)      14( 37)      15( 41)      16( 39)      17( 40)      18(100)   
   1 Бобылева Наталья          Союз-Заречный              244      00:43:31      1      10:29( 32)(  1)    3:59( 33)(  1)    3:21( 35)(  1)    6:03( 42)(  1)    3:28( 36)(  1)    3:33( 37)(  1)    1:31( 38)(  1)    6:40( 39)(  1)    2:41( 40)(  1)    1:46(100)   0:00
                                                                                        10:29( 32)(  1)   14:28( 33)(  1)   17:49( 35)(  1)   23:52( 42)(  1)   27:20( 36)(  1)   30:53( 37)(  1)   32:24( 38)(  1)   39:04( 39)(  1)   41:45( 40)(  1)   43:31(100)  43:31
   2 Прохорова Мария           Кентавр С                  245      01:12:18      2      17:58( 32)(  2)    4:42( 33)(  2)   14:09( 35)(  2)    5:33( 42)(  2)    5:01( 36)(  2)    5:20( 37)(  2)    2:06( 38)(  2)   10:32( 39)(  2)    4:00( 40)(  2)    2:57(100)   0:00
                                                                                        17:58( 32)(  2)   22:40( 33)(  2)   36:49( 35)(  2)   42:22( 42)(  2)   47:23( 36)(  2)   52:43( 37)(  2)   54:49( 38)(  2)   65:21( 39)(  2)   69:21( 40)(  2)   72:18(100)  72:18
Главный судья                                   Чесноков В.В.
Главный секретарь                               Толстоухов А.В.

 

 

Еще протоколы соревнований:

-Результаты Новогодней гонки 2011- заданное направление
-Результаты второго дня соревнований Большой приз г. Пензы
-Сплиты спринт Спорт для всех
-Протоклы результатов Майская многодневка 2011г. 30 апреля (1день)
-Результаты отборочного кросса по группам