Пензенское ориентирование - RSS новости

 

01.03.2015

Сплиты ЧиП области зима 1 день(28.02.15)

Комитет Пензенской области по физической культуре и спорту
Федерация спортивного ориентирования Пензенской области
Чемпионат и Первенство Пензенской области
по спортивному ориентированию
28 февраля 2015 г., г.Пенза

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М10, 4 КП, 2.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 43)       4(100)   
   1 Меркулов Иван             Горизонт             Iю      3 2005  03:00 00:22:44      1       3:22( 31)(  2)    6:09( 32)(  3)    5:31( 43)(  1)    2:19(100)(  3)    2:23
                                                                                                3:22( 31)(  2)    9:31( 32)(  1)   15:02( 43)(  1)   17:21(100)(  1)   19:44
   2 Тологаев Александр        Азимут               IIIю    9 2005  04:00 00:24:47      2       3:13( 31)(  1)    7:29( 32)(  5)    5:48( 43)(  2)    2:18(100)(  2)    1:59
                                                                                                3:13( 31)(  1)   10:42( 32)(  4)   16:30( 43)(  2)   18:48(100)(  2)   20:47
   3 Петров Владимир           Азимут               IIIю    8 2006  04:00 00:26:03      3       3:53( 31)(  4)    5:54( 32)(  1)    7:15( 43)(  5)    2:29(100)(  4)    2:32
                                                                                                3:53( 31)(  4)    9:47( 32)(  2)   17:02( 43)(  4)   19:31(100)(  4)   22:03
   4 Бордачев Сергей           Мокшанский район     IIю    11 2005  04:00 00:27:46      4       3:48( 31)(  3)    6:01( 32)(  2)    6:52( 43)(  4)    2:41(100)(  6)    4:24
                                                                                                3:48( 31)(  3)    9:49( 32)(  3)   16:41( 43)(  3)   19:22(100)(  3)   23:46
   5 Усанкин Валерий           Азимут               IIIю   10 2005  07:00 00:31:44      5       4:29( 31)(  7)    6:44( 32)(  4)    7:28( 43)(  6)    1:56(100)(  1)    4:07
                                                                                                4:29( 31)(  7)   11:13( 32)(  5)   18:41( 43)(  5)   20:37(100)(  5)   24:44
   6 Миронов Павел             Азимут               IIIю    5 2005  08:00 00:40:32      6       4:08( 31)(  6)   10:20( 32)(  7)    8:17( 43)(  8)    3:16(100)(  8)    6:31
                                                                                                4:08( 31)(  6)   14:28( 32)(  6)   22:45( 43)(  6)   26:01(100)(  6)   32:32
   7 Лапшин Вадим              Кентавр С                   14 2006  08:00 00:40:41      7       5:17( 31)(  9)    9:36( 32)(  6)   10:29( 43)( 10)    3:28(100)(  9)    3:51
                                                                                                5:17( 31)(  9)   14:53( 32)(  7)   25:22( 43)(  7)   28:50(100)(  7)   32:41
   8 Приказчиков Дмитрий       Кентавр Т            IIIю    2 2005  08:00 00:43:15      8       5:50( 31)( 10)   10:54( 32)(  9)    9:40( 43)(  9)    5:40(100)( 11)    3:11
                                                                                                5:50( 31)( 10)   16:44( 32)(  9)   26:24( 43)(  8)   32:04(100)(  8)   35:15
   9 Медков Даниил             Кентавр Т            IIIю    1 2005  08:00 00:45:23      9       4:03( 31)(  5)   20:42( 32)( 10)    7:35( 43)(  7)    2:29(100)(  4)    2:34
                                                                                                4:03( 31)(  5)   24:45( 32)( 10)   32:20( 43)(  9)   34:49(100)(  9)   37:23
  10 Новоженин Александр       Азимут               IIIю    7 2005  07:00 00:48:40     10       6:19( 31)( 11)   10:22( 32)(  8)   18:56( 43)( 12)    2:50(100)(  7)    3:13
                                                                                                6:19( 31)( 11)   16:41( 32)(  8)   35:37( 43)( 10)   38:27(100)( 10)   41:40
  11 Наземнов Александр        Азимут               IIIю    6 2005  03:00 00:52:39     11       4:48( 31)(  8)   29:18( 32)( 12)    6:29( 43)(  3)    5:35(100)( 10)    3:29
                                                                                                4:48( 31)(  8)   34:06( 32)( 12)   40:35( 43)( 11)   46:10(100)( 11)   49:39
  12 Ананьев Артем             Азимут               IIIю    4 2006  07:00 01:14:01     12       9:11( 31)( 12)   22:10( 32)( 11)   16:06( 43)( 11)    6:50(100)( 12)   12:44
                                                                                                9:11( 31)( 12)   31:21( 32)( 11)   47:27( 43)( 12)   54:17(100)( 12)   67:01

М12, 4 КП, 2.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 43)       4(100)   
   1 Сергеев Дмитрий           Мокшанский район     IIIю   60 2003  07:00 00:24:07      1       3:05( 31)(  1)    5:47( 32)(  1)    4:48( 43)(  1)    1:40(100)(  1)    1:47
                                                                                                3:05( 31)(  1)    8:52( 32)(  1)   13:40( 43)(  1)   15:20(100)(  1)   17:07
   2 Горбунов Даниил           Кентавр Т            IIIю   50 2004  04:00 00:25:03      2       3:22( 31)(  2)    6:07( 32)(  2)    7:03( 43)(  7)    2:27(100)(  5)    2:04
                                                                                                3:22( 31)(  2)    9:29( 32)(  2)   16:32( 43)(  5)   18:59(100)(  5)   21:03
   3 Киреев Руслан             Горизонт             Iю     52       04:00 00:25:25      3       3:28( 31)(  4)    6:23( 32)(  5)    7:19( 43)(  8)    2:13(100)(  2)    2:02
                                                                                                3:28( 31)(  4)    9:51( 32)(  4)   17:10( 43)(  6)   19:23(100)(  6)   21:25
   4 Соколов Владислав         Союз-Заречный        IIIю   63 2004  06:00 00:27:05      4       3:56( 31)(  6)    6:20( 32)(  4)    6:02( 43)(  3)    2:28(100)(  6)    2:19
                                                                                                3:56( 31)(  6)   10:16( 32)(  6)   16:18( 43)(  3)   18:46(100)(  4)   21:05
   5 Абдишев Кирилл            Мокшанский район     IIIю   56 2003  08:00 00:27:38      5       3:23( 31)(  3)    6:07( 32)(  2)    5:51( 43)(  2)    2:20(100)(  4)    1:57
                                                                                                3:23( 31)(  3)    9:30( 32)(  3)   15:21( 43)(  2)   17:41(100)(  2)   19:38
   6 Ширчков Александр         Мокшанский район     IIю    61       07:00 00:27:39      6       3:34( 31)(  5)    6:35( 32)(  6)    6:15( 43)(  5)    2:15(100)(  3)    2:00
                                                                                                3:34( 31)(  5)   10:09( 32)(  5)   16:24( 43)(  4)   18:39(100)(  3)   20:39
   7 Зеткин Алексей            Горизонт             IIIю   51 2004  04:00 00:27:39   =  6       4:28( 31)(  9)    6:42( 32)(  8)    7:36( 43)(  9)    2:45(100)(  7)    2:08
                                                                                                4:28( 31)(  9)   11:10( 32)(  8)   18:46( 43)(  8)   21:31(100)(  7)   23:39
   8 Медянцев Максим           Мокшанский район     IIю    59 2004  05:00 00:33:35      8       5:35( 31)( 13)    9:30( 32)( 13)    6:03( 43)(  4)    3:48(100)( 10)    3:39
                                                                                                5:35( 31)( 13)   15:05( 32)( 13)   21:08( 43)(  9)   24:56(100)(  8)   28:35
   9 Семенов Илья              Азимут               IIIю   55 2004  05:00 00:35:50      9       6:10( 31)( 14)    7:23( 32)(  9)   10:19( 43)( 11)    3:04(100)(  8)    3:54
                                                                                                6:10( 31)( 14)   13:33( 32)( 10)   23:52( 43)( 10)   26:56(100)(  9)   30:50
  10 Акмаев Алмаз              Спутник              IIIю   67 2003  04:00 00:42:06     10       4:41( 31)( 11)    9:21( 32)( 12)    9:52( 43)( 10)   11:14(100)( 11)    2:58
                                                                                                4:41( 31)( 11)   14:02( 32)( 11)   23:54( 43)( 11)   35:08(100)( 11)   38:06
  11 Левашов Егор              Азимут               IIIю   54 2004  08:00 00:43:10     11       4:55( 31)( 12)    9:19( 32)( 11)   13:36( 43)( 12)    3:41(100)(  9)    3:39
                                                                                                4:55( 31)( 12)   14:14( 32)( 12)   27:50( 43)( 12)   31:31(100)( 10)   35:10
  12 Дашкин Расул              Кентавр С                   64 2003  08:00                      4:17( 31)(  7)    6:36( 32)(  7)    6:39( 43)(  6)    5:54
                                                                                                4:17( 31)(  7)   10:53( 32)(  7)   17:32( 43)(  7)   23:26
  13 Стариков Даниил           Кентавр С            IIIю   66 2003  08:00                      4:19( 31)(  8)    7:34( 32)( 10)   15:45
                                                                                                4:19( 31)(  8)   11:53( 32)(  9)   27:38
  14 Зенюков Марат             Кентавр С                   65 2003  06:00                      4:33( 31)( 10)   20:37
                                                                                                4:33( 31)( 10)   25:10

М14, 6 КП, 4.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 42)       5( 43)       6(100)   
   1 Скотников Иван            Союз-Заречный        Iю    122 2002  02:00 00:22:52      1       2:11( 31)(  2)    5:04( 32)(  4)    5:15( 33)(  1)    3:33( 42)(  3)    2:24( 43)(  1)    1:09(100)(  1)    1:16
                                                                                                2:11( 31)(  2)    7:15( 32)(  2)   12:30( 33)(  2)   16:03( 42)(  2)   18:27( 43)(  2)   19:36(100)(  2)   20:52
   2 Епифанов Андрей           Гермес,Городище      I     103 2001  02:00 00:23:07      2       2:07( 31)(  1)    4:20( 32)(  1)    5:20( 33)(  2)    3:17( 42)(  2)    3:01( 43)(  3)    1:30(100)(  3)    1:32
                                                                                                2:07( 31)(  1)    6:27( 32)(  1)   11:47( 33)(  1)   15:04( 42)(  1)   18:05( 43)(  1)   19:35(100)(  1)   21:07
   3 Киселев Данила            Союз-Заречный        III   121 2001  04:00 00:26:59      3       2:54( 31)(  6)    5:48( 32)( 10)    5:45( 33)(  3)    3:12( 42)(  1)    2:42( 43)(  2)    1:17(100)(  2)    1:21
                                                                                                2:54( 31)(  6)    8:42( 32)(  8)   14:27( 33)(  5)   17:39( 42)(  3)   20:21( 43)(  3)   21:38(100)(  3)   22:59
   4 Евсеев Сергей             Мокшанский район     Iю    115 2002  04:00 00:29:20      4       2:55( 31)(  8)    4:59( 32)(  2)    6:11( 33)(  5)    4:19( 42)(  7)    3:20( 43)(  4)    1:49(100)(  6)    1:47
                                                                                                2:55( 31)(  8)    7:54( 32)(  4)   14:05( 33)(  4)   18:24( 42)(  4)   21:44( 43)(  4)   23:33(100)(  4)   25:20
   5 Аликов Данила             Школа №70            Iю    101 2001  00:00 00:33:25      5       3:37( 31)( 13)    6:30( 32)( 13)    8:16( 33)( 13)    5:59( 42)( 15)    4:24( 43)(  8)    2:33(100)( 14)    2:06
                                                                                                3:37( 31)( 13)   10:07( 32)( 14)   18:23( 33)( 12)   24:22( 42)( 12)   28:46( 43)( 12)   31:19(100)( 12)   33:25
   6 Козин Алексей             Кентавр С            III   124 2001  08:00 00:34:54      6       2:43( 31)(  4)    5:38( 32)(  8)    6:31( 33)(  7)    3:57( 42)(  4)    4:06( 43)(  5)    2:13(100)( 10)    1:46
                                                                                                2:43( 31)(  4)    8:21( 32)(  6)   14:52( 33)(  7)   18:49( 42)(  5)   22:55( 43)(  5)   25:08(100)(  5)   26:54
   7 Зимин Александр           Магнит               III   107 2002  07:00 00:35:26      7       3:29( 31)( 12)    5:22( 32)(  6)    6:24( 33)(  6)    4:09( 42)(  6)    4:38( 43)( 10)    2:20(100)( 11)    2:04
                                                                                                3:29( 31)( 12)    8:51( 32)( 10)   15:15( 33)(  8)   19:24( 42)(  7)   24:02( 43)(  7)   26:22(100)(  8)   28:26
   8 Деменев Александр         Мокшанский район     Iю    113 2001  10:00 00:37:18      8       2:50( 31)(  5)    5:21( 32)(  5)    6:31( 33)(  7)    4:21( 42)(  8)    4:12( 43)(  7)    2:11(100)(  9)    1:52
                                                                                                2:50( 31)(  5)    8:11( 32)(  5)   14:42( 33)(  6)   19:03( 42)(  6)   23:15( 43)(  6)   25:26(100)(  6)   27:18
   9 Демидов Никита            Школа №70            Iю    102 2001  10:00 00:38:07      9       2:42( 31)(  3)    4:59( 32)(  2)    6:08( 33)(  4)    5:43( 42)( 12)    4:33( 43)(  9)    1:47(100)(  5)    2:15
                                                                                                2:42( 31)(  3)    7:41( 32)(  3)   13:49( 33)(  3)   19:32( 42)(  9)   24:05( 43)(  8)   25:52(100)(  7)   28:07
  10 Бычин Александр           Азимут               Iю    110 2001  07:00 00:40:00     10       3:23( 31)( 11)    5:27( 32)(  7)    7:02( 33)( 10)    4:55( 42)(  9)    6:09( 43)( 17)    3:04(100)( 15)    3:00
                                                                                                3:23( 31)( 11)    8:50( 32)(  9)   15:52( 33)( 10)   20:47( 42)( 10)   26:56( 43)(  9)   30:00(100)( 10)   33:00
  11 Шавгаев Максим            Мокшанский район     Iю    119 2002  10:00 00:42:30     11       4:17( 31)( 18)    6:59( 32)( 15)    8:14( 33)( 12)    4:57( 42)( 11)    4:11( 43)(  6)    1:45(100)(  4)    2:07
                                                                                                4:17( 31)( 18)   11:16( 32)( 16)   19:30( 33)( 14)   24:27( 42)( 13)   28:38( 43)( 11)   30:23(100)( 11)   32:30
  12 Чесноков Андрей           Школа №70            Iю    104 2001  10:00 00:46:44     12       2:54( 31)(  6)    5:45( 32)(  9)    6:49( 33)(  9)    3:58( 42)(  5)   13:16( 43)( 19)    1:56(100)(  7)    2:06
                                                                                                2:54( 31)(  6)    8:39( 32)(  7)   15:28( 33)(  9)   19:26( 42)(  8)   32:42( 43)( 15)   34:38(100)( 13)   36:44
  13 Никитин Алексей           Горизонт             Iю    105       12:00 00:47:11     13       3:12( 31)(  9)    6:45( 32)( 14)    7:54( 33)( 11)    4:55( 42)(  9)    4:39( 43)( 11)    2:10(100)(  8)    5:36
                                                                                                3:12( 31)(  9)    9:57( 32)( 12)   17:51( 33)( 11)   22:46( 42)( 11)   27:25( 43)( 10)   29:35(100)(  9)   35:11
  14 Абалов Владислав          Кентавр С            IIю   123 2002  10:00 00:47:30     14       4:53( 31)( 19)    7:34( 32)( 16)    9:35( 33)( 17)    5:46( 42)( 13)    5:36( 43)( 14)    2:28(100)( 13)    1:38
                                                                                                4:53( 31)( 19)   12:27( 32)( 19)   22:02( 33)( 17)   27:48( 42)( 17)   33:24( 43)( 17)   35:52(100)( 14)   37:30
  15 Морунов Сергей            Азимут               IIIю  111 2001  09:00 00:49:32     15       3:18( 31)( 10)    7:45( 32)( 18)    9:27( 33)( 16)    6:34( 42)( 16)    5:22( 43)( 12)    3:35(100)( 17)    4:31
                                                                                                3:18( 31)( 10)   11:03( 32)( 15)   20:30( 33)( 16)   27:04( 42)( 16)   32:26( 43)( 14)   36:01(100)( 15)   40:32
  16 Мартышков Владислав       Магнит               III   116 2001  05:00 00:51:37     16       3:39( 31)( 15)    5:59( 32)( 11)    8:46( 33)( 14)    6:54( 42)( 18)    6:01( 43)( 15)   13:07(100)( 18)    2:11
                                                                                                3:39( 31)( 15)    9:38( 32)( 11)   18:24( 33)( 13)   25:18( 42)( 14)   31:19( 43)( 13)   44:26(100)( 18)   46:37
  17 Нагаев Ярослав            Магнит               III   109 2001  06:00 00:54:14     17       3:40( 31)( 16)    6:17( 32)( 12)    9:39( 33)( 18)    7:20( 42)( 19)    6:02( 43)( 16)   13:12(100)( 19)    2:04
                                                                                                3:40( 31)( 16)    9:57( 32)( 12)   19:36( 33)( 15)   26:56( 42)( 15)   32:58( 43)( 16)   46:10(100)( 19)   48:14
  18 Натесов Павел             Кентавр С            IIIю  125 2002  09:00 00:54:46     18       9:08( 31)( 20)   10:54( 32)( 20)    9:14( 33)( 15)    5:55( 42)( 14)    5:28( 43)( 13)    2:26(100)( 12)    2:41
                                                                                                9:08( 31)( 20)   20:02( 32)( 20)   29:16( 33)( 20)   35:11( 42)( 19)   40:39( 43)( 19)   43:05(100)( 17)   45:46
  19 Перетрухин Юрий           Горизонт             IIю   106 2002  12:00 00:56:48     19       3:56( 31)( 17)    7:36( 32)( 17)   13:30( 33)( 20)    6:50( 42)( 17)    6:28( 43)( 18)    3:12(100)( 16)    3:16
                                                                                                3:56( 31)( 17)   11:32( 32)( 17)   25:02( 33)( 19)   31:52( 42)( 18)   38:20( 43)( 18)   41:32(100)( 16)   44:48
  20 Зимин Павел               Магнит               IIIю  108 2001  12:00                      3:38( 31)( 14)    8:25( 32)( 19)    9:59( 33)( 19)   24:10
                                                                                                3:38( 31)( 14)   12:03( 32)( 18)   22:02( 33)( 17)   46:12

М16, 10 КП, 6.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 42)       9( 43)      10(100)   
   1 Сердюк Игорь              Мокшанский район     I     155 1999  00:00 00:34:12      1       2:07( 31)(  4)    3:56( 32)(  2)    4:52( 33)(  2)    2:39( 34)(  7)    4:02( 35)(  6)    3:14( 36)(  6)    1:41( 37)(  4)    6:28( 42)(  6)    2:38( 43)(  2)    1:10(100)(  2)    1:25
                                                                                                2:07( 31)(  4)    6:03( 32)(  2)   10:55( 33)(  2)   13:34( 34)(  2)   17:36( 35)(  3)   20:50( 36)(  4)   22:31( 37)(  4)   28:59( 42)(  5)   31:37( 43)(  4)   32:47(100)(  3)   34:12
   2 Корольков Александр       Кентавр Т            II    150 2000  04:00 00:34:39      2       1:58( 31)(  1)    4:21( 32)(  4)    4:59( 33)(  3)    2:22( 34)(  2)    3:01( 35)(  2)    2:57( 36)(  2)    1:20( 37)(  1)    5:02( 42)(  1)    2:18( 43)(  1)    1:07(100)(  1)    1:14
                                                                                                1:58( 31)(  1)    6:19( 32)(  4)   11:18( 33)(  3)   13:40( 34)(  3)   16:41( 35)(  2)   19:38( 36)(  2)   20:58( 37)(  1)   26:00( 42)(  1)   28:18( 43)(  1)   29:25(100)(  1)   30:39
   3 Лукьянов Александр        Гермес,Городище      I     159 2000  06:00 00:38:13      3       2:04( 31)(  3)    3:37( 32)(  1)    4:36( 33)(  1)    2:30( 34)(  5)    3:44( 35)(  5)    2:59( 36)(  4)    1:31( 37)(  3)    5:53( 42)(  4)    2:44( 43)(  3)    1:10(100)(  2)    1:25
                                                                                                2:04( 31)(  3)    5:41( 32)(  1)   10:17( 33)(  1)   12:47( 34)(  1)   16:31( 35)(  1)   19:30( 36)(  1)   21:01( 37)(  2)   26:54( 42)(  2)   29:38( 43)(  2)   30:48(100)(  2)   32:13
   4 Домнин Максим             Мокшанский район     I     154 2000  06:00 00:45:18      4       2:03( 31)(  2)    4:10( 32)(  3)    5:05( 33)(  5)    2:26( 34)(  3)    4:28( 35)(  7)    2:57( 36)(  2)    2:04( 37)(  7)    5:36( 42)(  3)    3:09( 43)(  5)    1:16(100)(  4)    6:04
                                                                                                2:03( 31)(  2)    6:13( 32)(  3)   11:18( 33)(  3)   13:44( 34)(  4)   18:12( 35)(  5)   21:09( 36)(  5)   23:13( 37)(  5)   28:49( 42)(  4)   31:58( 43)(  5)   33:14(100)(  4)   39:18
   5 Самарин Николай           Гермес,Городище      II    160 1999  12:00 00:48:20      5       2:47( 31)(  6)    5:31( 32)(  7)    5:01( 33)(  4)    2:26( 34)(  3)    3:27( 35)(  3)    3:04( 36)(  5)    1:56( 37)(  6)    5:59( 42)(  5)    2:57( 43)(  4)    1:22(100)(  5)    1:50
                                                                                                2:47( 31)(  6)    8:18( 32)(  7)   13:19( 33)(  7)   15:45( 34)(  7)   19:12( 35)(  7)   22:16( 36)(  7)   24:12( 37)(  7)   30:11( 42)(  6)   33:08( 43)(  6)   34:30(100)(  5)   36:20
   6 Чевтаев Никита            Мокшанский район     IIIю  156 2000  16:00 00:54:38      6       2:55( 31)(  7)    4:26( 32)(  5)    5:06( 33)(  7)    2:18( 34)(  1)    2:58( 35)(  1)    2:41( 36)(  1)    1:20( 37)(  1)    5:12( 42)(  2)    3:13( 43)(  7)    7:07(100)(  9)    1:22
                                                                                                2:55( 31)(  7)    7:21( 32)(  6)   12:27( 33)(  6)   14:45( 34)(  6)   17:43( 35)(  4)   20:24( 36)(  3)   21:44( 37)(  3)   26:56( 42)(  3)   30:09( 43)(  3)   37:16(100)(  7)   38:38
   7 Коротков Денис            Гермес,Городище      II    161 1999  18:00 00:55:29      7       2:30( 31)(  5)    4:31( 32)(  6)    5:05( 33)(  5)    2:38( 34)(  6)    3:38( 35)(  4)    3:23( 36)(  7)    1:50( 37)(  5)    7:06( 42)(  7)    3:12( 43)(  6)    1:28(100)(  6)    2:08
                                                                                                2:30( 31)(  5)    7:01( 32)(  5)   12:06( 33)(  5)   14:44( 34)(  5)   18:22( 35)(  6)   21:45( 36)(  6)   23:35( 37)(  6)   30:41( 42)(  7)   33:53( 43)(  7)   35:21(100)(  6)   37:29
   8 Исляев Руслан             Горизонт             IIю   151 2000  19:00 01:13:40      8       3:42( 31)(  8)    6:32( 32)(  8)    8:08( 33)(  8)    3:56( 34)(  8)    4:54( 35)(  8)    5:46( 36)(  8)    2:33( 37)(  8)    9:22( 42)(  8)    4:50( 43)(  8)    2:21(100)(  7)    2:36
                                                                                                3:42( 31)(  8)   10:14( 32)(  8)   18:22( 33)(  8)   22:18( 34)(  8)   27:12( 35)(  8)   32:58( 36)(  8)   35:31( 37)(  8)   44:53( 42)(  8)   49:43( 43)(  8)   52:04(100)(  8)   54:40
   9 Бутков Владислав          Азимут               I     152 1999  14:00 01:28:18      9       4:05( 31)(  9)    8:32( 32)(  9)   12:11( 33)(  9)    6:53( 34)(  9)    9:10( 35)(  9)    6:35( 36)(  9)    3:09( 37)(  9)   12:49( 42)(  9)    6:00( 43)(  9)    2:24(100)(  8)    2:30
                                                                                                4:05( 31)(  9)   12:37( 32)(  9)   24:48( 33)(  9)   31:41( 34)(  9)   40:51( 35)(  9)   47:26( 36)(  9)   50:35( 37)(  9)   63:24( 42)(  9)   69:24( 43)(  9)   71:48(100)(  9)   74:18

М18, 4 КП, 8.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)   
   1 Щеглов Дмитрий            Кентавр Т            КМС   203 1997  04:00 00:41:56      1       1:48( 31)(  1)    4:00( 32)(  1)    4:52( 33)(  1)    2:29( 34)(  1)    3:17( 35)(  1)    2:25( 36)(  1)    1:46( 37)(  1)    2:54( 38)(  1)    1:15( 39)(  1)    2:04( 40)(  1)    1:31( 41)(  1)    4:44( 42)(  1)    2:28( 43)(  1)    1:04(100)(  1)    1:19
                                                                                                1:48( 31)(  1)    5:48( 32)(  1)   10:40( 33)(  1)   13:09( 34)(  1)   16:26( 35)(  1)   18:51( 36)(  1)   20:37( 37)(  1)   23:31( 38)(  1)   24:46( 39)(  1)   26:50( 40)(  1)   28:21( 41)(  1)   33:05( 42)(  1)   35:33( 43)(  1)   36:37(100)(  1)   37:56
   2 Силифонов Николай         Азимут               I     205 1997  13:00 01:10:06      2       2:46( 31)(  2)    5:28( 32)(  2)    6:26( 33)(  2)    4:06( 34)(  2)    5:09( 35)(  2)    3:57( 36)(  2)    1:57( 37)(  2)    4:54( 38)(  2)    1:40( 39)(  2)    3:20( 40)(  2)    2:06( 41)(  2)    7:48( 42)(  2)    3:28( 43)(  2)    2:16(100)(  2)    1:45
                                                                                                2:46( 31)(  2)    8:14( 32)(  2)   14:40( 33)(  2)   18:46( 34)(  2)   23:55( 35)(  2)   27:52( 36)(  2)   29:49( 37)(  2)   34:43( 38)(  2)   36:23( 39)(  2)   39:43( 40)(  2)   41:49( 41)(  2)   49:37( 42)(  2)   53:05( 43)(  2)   55:21(100)(  2)   57:06

М21, 4 КП, 8.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)   
   1 Терехин Дмитрий           Горизонт             МС    258       01:00 00:28:18      1       1:31( 31)(  2)    2:57( 32)(  2)    3:27( 33)(  1)    1:38( 34)(  1)    2:18( 35)(  1)    1:56( 36)(  1)    0:57( 37)(  1)    1:55( 38)(  1)    0:56( 39)(  1)    1:35( 40)(  2)    0:58( 41)(  1)    3:17( 42)(  1)    1:54( 43)(  2)    0:53(100)(  1)    1:06
                                                                                                1:31( 31)(  2)    4:28( 32)(  2)    7:55( 33)(  1)    9:33( 34)(  1)   11:51( 35)(  1)   13:47( 36)(  1)   14:44( 37)(  1)   16:39( 38)(  1)   17:35( 39)(  1)   19:10( 40)(  1)   20:08( 41)(  1)   23:25( 42)(  1)   25:19( 43)(  1)   26:12(100)(  1)   27:18
   2 Минкин Алексей            ПАИИ                 МС    261 1987  02:00 00:30:11      2       1:23( 31)(  1)    2:48( 32)(  1)    3:45( 33)(  2)    1:44( 34)(  2)    2:28( 35)(  2)    2:04( 36)(  2)    1:00( 37)(  2)    2:13( 38)(  2)    1:00( 39)(  2)    1:28( 40)(  1)    1:05( 41)(  2)    3:22( 42)(  2)    1:51( 43)(  1)    0:56(100)(  2)    1:04
                                                                                                1:23( 31)(  1)    4:11( 32)(  1)    7:56( 33)(  2)    9:40( 34)(  2)   12:08( 35)(  2)   14:12( 36)(  2)   15:12( 37)(  2)   17:25( 38)(  2)   18:25( 39)(  2)   19:53( 40)(  2)   20:58( 41)(  2)   24:20( 42)(  2)   26:11( 43)(  2)   27:07(100)(  2)   28:11
   3 Князькин Артем            Кентавр Т            КМС   250 1998  01:00 00:38:04      3       1:45( 31)(  3)    3:21( 32)(  3)    7:09( 33)(  9)    2:20( 34)(  4)    3:02( 35)(  3)    2:18( 36)(  3)    1:06( 37)(  3)    2:45( 38)(  5)    1:18( 39)(  3)    1:58( 40)(  4)    1:14( 41)(  3)    3:49( 42)(  3)    2:23( 43)(  4)    1:20(100)(  4)    1:16
                                                                                                1:45( 31)(  3)    5:06( 32)(  3)   12:15( 33)(  6)   14:35( 34)(  5)   17:37( 35)(  5)   19:55( 36)(  5)   21:01( 37)(  4)   23:46( 38)(  4)   25:04( 39)(  4)   27:02( 40)(  3)   28:16( 41)(  3)   32:05( 42)(  3)   34:28( 43)(  3)   35:48(100)(  3)   37:04
   4 Курмакаев Дамир           Магнит               I     252 1988  02:00 00:43:02      4       1:50( 31)(  4)    5:00( 32)(  7)    5:09( 33)(  6)    2:47( 34)(  7)    3:18( 35)(  6)    2:44( 36)(  5)    1:27( 37)(  6)    2:56( 38)(  7)    1:41( 39)(  7)    2:18( 40)(  6)    1:16( 41)(  4)    4:54( 42)(  7)    2:43( 43)(  6)    1:33(100)(  7)    1:26
                                                                                                1:50( 31)(  4)    6:50( 32)(  6)   11:59( 33)(  5)   14:46( 34)(  6)   18:04( 35)(  6)   20:48( 36)(  6)   22:15( 37)(  6)   25:11( 38)(  6)   26:52( 39)(  7)   29:10( 40)(  7)   30:26( 41)(  6)   35:20( 42)(  7)   38:03( 43)(  7)   39:36(100)(  7)   41:02
   5 Финкель Дмитрий           Магнит               I     253 1969  06:00 00:44:18      5       2:13( 31)(  6)    4:25( 32)(  5)    4:52( 33)(  4)    2:15( 34)(  3)    3:15( 35)(  5)    2:53( 36)(  6)    1:34( 37)(  7)    2:40( 38)(  3)    1:19( 39)(  4)    1:55( 40)(  3)    1:28( 41)(  5)    4:25( 42)(  5)    2:21( 43)(  3)    1:22(100)(  5)    1:21
                                                                                                2:13( 31)(  6)    6:38( 32)(  5)   11:30( 33)(  4)   13:45( 34)(  4)   17:00( 35)(  4)   19:53( 36)(  4)   21:27( 37)(  5)   24:07( 38)(  5)   25:26( 39)(  5)   27:21( 40)(  4)   28:49( 41)(  4)   33:14( 42)(  4)   35:35( 43)(  4)   36:57(100)(  4)   38:18
   6 Шишкин Тимур              Горизонт             КМС   251 1984  06:00 00:45:39      6       2:10( 31)(  5)    3:50( 32)(  4)    4:37( 33)(  3)    2:21( 34)(  5)    3:20( 35)(  7)    2:31( 36)(  4)    1:20( 37)(  5)    2:54( 38)(  6)    1:49( 39)(  8)    2:45( 40)(  7)    2:11( 41)(  8)    4:12( 42)(  4)    2:52( 43)(  7)    1:17(100)(  3)    1:30
                                                                                                2:10( 31)(  5)    6:00( 32)(  4)   10:37( 33)(  3)   12:58( 34)(  3)   16:18( 35)(  3)   18:49( 36)(  3)   20:09( 37)(  3)   23:03( 38)(  3)   24:52( 39)(  3)   27:37( 40)(  5)   29:48( 41)(  5)   34:00( 42)(  5)   36:52( 43)(  5)   38:09(100)(  5)   39:39
   7 Терешин Николай           ПАИИ                 МС    262 1988  08:00 00:48:13      7       2:21( 31)(  7)    5:14( 32)(  9)    5:06( 33)(  5)    2:33( 34)(  6)    3:11( 35)(  4)    2:57( 36)(  7)    1:17( 37)(  4)    2:44( 38)(  4)    1:23( 39)(  5)    2:03( 40)(  5)    1:40( 41)(  6)    4:25( 42)(  5)    2:35( 43)(  5)    1:25(100)(  6)    1:19
                                                                                                2:21( 31)(  7)    7:35( 32)(  7)   12:41( 33)(  7)   15:14( 34)(  7)   18:25( 35)(  7)   21:22( 36)(  7)   22:39( 37)(  7)   25:23( 38)(  7)   26:46( 39)(  6)   28:49( 40)(  6)   30:29( 41)(  7)   34:54( 42)(  6)   37:29( 43)(  6)   38:54(100)(  6)   40:13
   8 Чемешкин Андрей           Союз-Заречный              264       05:00 00:56:22      8       2:54( 31)(  8)    5:04( 32)(  8)    6:39( 33)(  7)    3:28( 34)(  8)    4:27( 35)(  8)    3:30( 36)(  8)    1:46( 37)(  8)    3:26( 38)(  8)    1:35( 39)(  6)    3:21( 40)(  9)    1:54( 41)(  7)    6:31( 42)(  8)    3:26( 43)(  8)    1:44(100)(  8)    1:37
                                                                                                2:54( 31)(  8)    7:58( 32)(  8)   14:37( 33)(  8)   18:05( 34)(  8)   22:32( 35)(  8)   26:02( 36)(  8)   27:48( 37)(  8)   31:14( 38)(  8)   32:49( 39)(  8)   36:10( 40)(  8)   38:04( 41)(  8)   44:35( 42)(  8)   48:01( 43)(  8)   49:45(100)(  8)   51:22
   9 Старцев Алексей           Союз-Заречный        I     256       04:00 01:06:01      9       4:25( 31)(  9)    4:39( 32)(  6)    6:58( 33)(  8)    3:47( 34)(  9)    6:51( 35)(  9)    4:15( 36)(  9)    1:57( 37)(  9)    3:38( 38)(  9)    2:59( 39)(  9)    3:16( 40)(  8)    3:31( 41)(  9)    7:12( 42)(  9)    4:18( 43)(  9)    2:06(100)(  9)    2:09
                                                                                                4:25( 31)(  9)    9:04( 32)(  9)   16:02( 33)(  9)   19:49( 34)(  9)   26:40( 35)(  9)   30:55( 36)(  9)   32:52( 37)(  9)   36:30( 38)(  9)   39:29( 39)(  9)   42:45( 40)(  9)   46:16( 41)(  9)   53:28( 42)(  9)   57:46( 43)(  9)   59:52(100)(  9)   62:01

М35, 4 КП, 8.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)   
   1 Гуманков Алексей          Горизонт             I     301       05:00 00:51:55      1       2:13( 31)(  1)    4:24( 32)(  1)    5:18( 33)(  2)    2:40( 34)(  1)    3:58( 35)(  2)    3:30( 36)(  1)    1:41( 37)(  1)    3:15( 38)(  1)    2:04( 39)(  3)    3:02( 40)(  1)    2:31( 41)(  3)    6:02( 42)(  3)    3:13( 43)(  2)    1:12(100)(  1)    1:52
                                                                                                2:13( 31)(  1)    6:37( 32)(  1)   11:55( 33)(  2)   14:35( 34)(  2)   18:33( 35)(  2)   22:03( 36)(  2)   23:44( 37)(  1)   26:59( 38)(  1)   29:03( 39)(  1)   32:05( 40)(  1)   34:36( 41)(  1)   40:38( 42)(  1)   43:51( 43)(  1)   45:03(100)(  1)   46:55
   2 Африканов Александр       Азимут                     302 1952  08:00 00:57:01      2       2:20( 31)(  2)    4:31( 32)(  2)    4:55( 33)(  1)    2:41( 34)(  2)    3:28( 35)(  1)    3:44( 36)(  2)    2:07( 37)(  2)    5:11( 38)(  2)    1:58( 39)(  2)    4:12( 40)(  3)    2:17( 41)(  1)    5:16( 42)(  1)    3:09( 43)(  1)    1:44(100)(  2)    1:28
                                                                                                2:20( 31)(  2)    6:51( 32)(  2)   11:46( 33)(  1)   14:27( 34)(  1)   17:55( 35)(  1)   21:39( 36)(  1)   23:46( 37)(  2)   28:57( 38)(  2)   30:55( 39)(  2)   35:07( 40)(  2)   37:24( 41)(  2)   42:40( 42)(  2)   45:49( 43)(  2)   47:33(100)(  2)   49:01
   3 Красильников Сергей       Азимут                     300 1940  12:00 01:13:09      3       3:11( 31)(  3)    6:38( 32)(  3)    6:16( 33)(  3)    3:59( 34)(  3)    6:31( 35)(  3)    5:01( 36)(  3)    2:10( 37)(  3)    5:29( 38)(  3)    1:57( 39)(  1)    3:54( 40)(  2)    2:19( 41)(  2)    5:35( 42)(  2)    3:45( 43)(  3)    1:54(100)(  3)    2:30
                                                                                                3:11( 31)(  3)    9:49( 32)(  3)   16:05( 33)(  3)   20:04( 34)(  3)   26:35( 35)(  3)   31:36( 36)(  3)   33:46( 37)(  3)   39:15( 38)(  3)   41:12( 39)(  3)   45:06( 40)(  3)   47:25( 41)(  3)   53:00( 42)(  3)   56:45( 43)(  3)   58:39(100)(  3)   61:09

М55, 10 КП, 6.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 42)       9( 43)      10(100)   
   1 Мусинов Александр         Гермес,Городище            308 1958  05:00 00:41:37      1       2:13( 31)(  1)    4:42( 32)(  1)    4:57( 33)(  1)    2:28( 34)(  1)    3:27( 35)(  1)    2:51( 36)(  1)    1:20( 37)(  1)    9:15( 42)(  2)    2:40( 43)(  1)    1:12(100)(  1)    1:32
                                                                                                2:13( 31)(  1)    6:55( 32)(  1)   11:52( 33)(  1)   14:20( 34)(  1)   17:47( 35)(  1)   20:38( 36)(  1)   21:58( 37)(  1)   31:13( 42)(  1)   33:53( 43)(  1)   35:05(100)(  1)   36:37
   2 Раужин Александр          г.Саранск                  309       06:00 00:50:51      2       3:27( 31)(  2)    5:40( 32)(  2)    6:33( 33)(  2)    3:16( 34)(  2)    4:40( 35)(  2)    4:15( 36)(  2)    2:25( 37)(  2)    7:59( 42)(  1)    3:13( 43)(  2)    1:42(100)(  2)    1:41
                                                                                                3:27( 31)(  2)    9:07( 32)(  2)   15:40( 33)(  2)   18:56( 34)(  2)   23:36( 35)(  2)   27:51( 36)(  2)   30:16( 37)(  2)   38:15( 42)(  2)   41:28( 43)(  2)   43:10(100)(  2)   44:51

Ж10, 4 КП, 2.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 43)       4(100)   
   1 Бурова Арина              Горизонт                   401       07:00 00:24:49      1       3:21( 31)(  1)    5:16( 32)(  1)    5:20( 43)(  1)    1:46(100)(  1)    2:06
                                                                                                3:21( 31)(  1)    8:37( 32)(  1)   13:57( 43)(  1)   15:43(100)(  1)   17:49
   2 Власова Вероника          Горизонт                   402       05:00 00:28:37      2       4:21( 31)(  3)    7:07( 32)(  2)    6:28( 43)(  2)    2:57(100)(  3)    2:44
                                                                                                4:21( 31)(  3)   11:28( 32)(  3)   17:56( 43)(  2)   20:53(100)(  2)   23:37
   3 Барабанова Ольга          Горизонт             IIIю  400       08:00 00:35:43      3       4:30( 31)(  4)    7:20( 32)(  3)    9:13( 43)(  4)    3:07(100)(  4)    3:33
                                                                                                4:30( 31)(  4)   11:50( 32)(  4)   21:03( 43)(  3)   24:10(100)(  3)   27:43
   4 Исаева Полина             Мокшанский район     IIю   406 2005  07:00 00:38:16      4       3:43( 31)(  2)    7:23( 32)(  4)   16:00( 43)(  6)    1:59(100)(  2)    2:11
                                                                                                3:43( 31)(  2)   11:06( 32)(  2)   27:06( 43)(  5)   29:05(100)(  5)   31:16
   5 Бурмистрова Валерия       Азимут               IIIю  404 2005  08:00 00:39:26      5       5:25( 31)(  5)    8:48( 32)(  5)    8:49( 43)(  3)    3:50(100)(  5)    4:34
                                                                                                5:25( 31)(  5)   14:13( 32)(  5)   23:02( 43)(  4)   26:52(100)(  4)   31:26
   6 Логинова Дарья            Кентавр С                  407 2006  08:00 00:58:10      6      10:02( 31)(  8)   11:18( 32)(  6)   16:41( 43)(  8)    6:22(100)(  7)    5:47
                                                                                               10:02( 31)(  8)   21:20( 32)(  7)   38:01( 43)(  7)   44:23(100)(  7)   50:10
   7 Ананьева Оксана           Азимут               IIIю  403 2005  08:00 00:58:50      7       5:26( 31)(  6)   15:19( 32)(  8)   15:21( 43)(  5)    6:59(100)(  8)    7:45
                                                                                                5:26( 31)(  6)   20:45( 32)(  6)   36:06( 43)(  6)   43:05(100)(  6)   50:50
   8 Нуждова Александра        Азимут               IIIю  405 2005  08:00 01:02:48      8       9:35( 31)(  7)   14:56( 32)(  7)   16:00( 43)(  6)    6:07(100)(  6)    8:10
                                                                                                9:35( 31)(  7)   24:31( 32)(  8)   40:31( 43)(  8)   46:38(100)(  8)   54:48

Ж12, 4 КП, 2.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 43)       4(100)   
   1 Белякова Настя            Гермес,Городище      IIIю  451 2003  01:00 00:22:14      1       3:40( 31)(  5)    6:55( 32)(  7)    6:16( 43)(  4)    2:05(100)(  2)    2:18
                                                                                                3:40( 31)(  5)   10:35( 32)(  6)   16:51( 43)(  4)   18:56(100)(  3)   21:14
   2 Захарова Дарья            Кентавр С            IIю   458 2003  04:00 00:22:34      2       3:10( 31)(  2)    5:23( 32)(  2)    5:35( 43)(  2)    2:20(100)(  3)    2:06
                                                                                                3:10( 31)(  2)    8:33( 32)(  2)   14:08( 43)(  2)   16:28(100)(  2)   18:34
   3 Климова Мария             Гермес,Городище      IIIю  452 2004  01:00 00:24:22      3       4:44( 31)(  7)    7:58( 32)(  8)    6:17( 43)(  5)    2:00(100)(  1)    2:23
                                                                                                4:44( 31)(  7)   12:42( 32)(  8)   18:59( 43)(  8)   20:59(100)(  6)   23:22
   4 Чуркина Оксана            Кентавр С            IIIю  460 2003  06:00 00:24:26      4       2:53( 31)(  1)    5:10( 32)(  1)    5:23( 43)(  1)    2:33(100)(  5)    2:27
                                                                                                2:53( 31)(  1)    8:03( 32)(  1)   13:26( 43)(  1)   15:59(100)(  1)   18:26
   5 Мурысина Вика             Кентавр Т            IIIю  456 2004  06:00 00:28:30      5       3:20( 31)(  3)    6:25( 32)(  4)    5:51( 43)(  3)    3:56(100)(  7)    2:58
                                                                                                3:20( 31)(  3)    9:45( 32)(  3)   15:36( 43)(  3)   19:32(100)(  4)   22:30
   6 Медкова Владислава        Кентавр Т            IIIю  455 2004  06:00 00:28:58      6       5:06( 31)(  8)    5:53( 32)(  3)    7:27( 43)(  8)    2:43(100)(  6)    1:49
                                                                                                5:06( 31)(  8)   10:59( 32)(  7)   18:26( 43)(  7)   21:09(100)(  7)   22:58
   7 Корнилаева Екатерина      Кентавр Т            IIIю  453 2004  08:00 00:30:39      7       3:44( 31)(  6)    6:46( 32)(  5)    7:06( 43)(  7)    2:26(100)(  4)    2:37
                                                                                                3:44( 31)(  6)   10:30( 32)(  5)   17:36( 43)(  6)   20:02(100)(  5)   22:39
   8 Корнилаева Елизавета      Кентавр Т            IIIю  454 2004  06:00 00:31:04      8       3:39( 31)(  4)    6:46( 32)(  5)    6:53( 43)(  6)    4:01(100)(  8)    3:45
                                                                                                3:39( 31)(  4)   10:25( 32)(  4)   17:18( 43)(  5)   21:19(100)(  8)   25:04
   9 Акмаева Даниля            Спутник              IIIю  461 2003  06:00 01:06:18      9       6:29( 31)(  9)   15:46( 32)(  9)   16:53( 43)(  9)    8:24(100)(  9)   12:46
                                                                                                6:29( 31)(  9)   22:15( 32)(  9)   39:08( 43)(  9)   47:32(100)(  9)   60:18

Ж14, 4 КП, 2.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 43)       4(100)   
   1 Липатова Дарья            Азимут               IIIю  503 2001  05:00 00:22:54      1       2:55( 31)(  1)    5:23( 32)(  3)    5:18( 43)(  1)    2:13(100)(  4)    2:05
                                                                                                2:55( 31)(  1)    8:18( 32)(  3)   13:36( 43)(  1)   15:49(100)(  3)   17:54
   2 Байчерова Света           Магнит               II    500 2001  02:00 00:24:29      2       3:52( 31)(  6)    5:49( 32)(  5)    7:25( 43)(  5)    2:45(100)(  5)    2:38
                                                                                                3:52( 31)(  6)    9:41( 32)(  5)   17:06( 43)(  5)   19:51(100)(  5)   22:29
   3 Крайнова Валерия          Мокшанский район     Iю    506 2001  07:00 00:24:37      3       2:57( 31)(  2)    5:00( 32)(  1)    5:43( 43)(  3)    1:56(100)(  1)    2:01
                                                                                                2:57( 31)(  2)    7:57( 32)(  1)   13:40( 43)(  3)   15:36(100)(  1)   17:37
   4 Буренкова Снежана         Магнит               IIю   501       00:00 00:24:45      4       3:33( 31)(  4)    6:41( 32)(  6)    9:00( 43)(  7)    2:59(100)(  7)    2:32
                                                                                                3:33( 31)(  4)   10:14( 32)(  6)   19:14( 43)(  6)   22:13(100)(  6)   24:45
   5 Афанасьева Алена          Кентавр С            IIIю  508 2002  04:00 00:24:51      5       3:36( 31)(  5)    5:46( 32)(  4)    7:03( 43)(  4)    2:08(100)(  3)    2:18
                                                                                                3:36( 31)(  5)    9:22( 32)(  4)   16:25( 43)(  4)   18:33(100)(  4)   20:51
   6 Сиренко Елизавета         Азимут               IIIю  504 2001  08:00 00:25:48      6       3:09( 31)(  3)    5:02( 32)(  2)    5:25( 43)(  2)    2:03(100)(  2)    2:09
                                                                                                3:09( 31)(  3)    8:11( 32)(  2)   13:36( 43)(  1)   15:39(100)(  2)   17:48
   7 Стрижкова Елизавета       Азимут               IIIю  505 2001  06:00 00:32:32      7       4:24( 31)(  8)    7:40( 32)(  7)    8:36( 43)(  6)    2:57(100)(  6)    2:55
                                                                                                4:24( 31)(  8)   12:04( 32)(  7)   20:40( 43)(  7)   23:37(100)(  7)   26:32
   8 Серова Полина             Мокшанский район     IIIю  507 2001  05:00                     30:40
                                                                                               30:40
   9 Суслова Ирина             Магнит               IIю   502 2001  06:00                      4:17( 31)(  7)   29:18
                                                                                                4:17( 31)(  7)   33:35

Ж16, 6 КП, 4.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 42)       5( 43)       6(100)   
   1 Филиппова Светлана        Союз-Заречный        III   553 2000  05:00 00:29:46      1       2:47( 31)(  1)    5:47( 32)(  2)    6:16( 33)(  1)    3:37( 42)(  1)    3:14( 43)(  1)    1:12(100)(  1)    1:53
                                                                                                2:47( 31)(  1)    8:34( 32)(  1)   14:50( 33)(  1)   18:27( 42)(  1)   21:41( 43)(  1)   22:53(100)(  1)   24:46
   2 Никитина Мария            Азимут               II    552 1999  06:00 00:37:58      2       3:27( 31)(  2)    5:45( 32)(  1)    7:41( 33)(  3)    5:12( 42)(  3)    5:09( 43)(  3)    2:10(100)(  3)    2:34
                                                                                                3:27( 31)(  2)    9:12( 32)(  2)   16:53( 33)(  3)   22:05( 42)(  3)   27:14( 43)(  3)   29:24(100)(  3)   31:58
   3 Петрова Юлия              Азимут               I     551 1999  08:00 00:38:11      3       3:36( 31)(  3)    5:48( 32)(  3)    6:57( 33)(  2)    4:39( 42)(  2)    4:41( 43)(  2)    2:00(100)(  2)    2:30
                                                                                                3:36( 31)(  3)    9:24( 32)(  3)   16:21( 33)(  2)   21:00( 42)(  2)   25:41( 43)(  2)   27:41(100)(  2)   30:11

Ж21, 10 КП, 6.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 42)       9( 43)      10(100)   
   1 Данюк Диана               Союз-Заречный        КМС   601 1999  03:00 00:33:21      1       1:58( 31)(  1)    3:45( 32)(  1)    4:41( 33)(  1)    2:22( 34)(  1)    3:06( 35)(  1)    2:27( 36)(  1)    1:47( 37)(  2)    4:59( 42)(  1)    3:00( 43)(  2)    1:11(100)(  1)    1:05
                                                                                                1:58( 31)(  1)    5:43( 32)(  1)   10:24( 33)(  1)   12:46( 34)(  1)   15:52( 35)(  1)   18:19( 36)(  1)   20:06( 37)(  1)   25:05( 42)(  1)   28:05( 43)(  1)   29:16(100)(  1)   30:21
   2 Новичкова Елена           Магнит               I     600 1987  00:00 00:34:04      2       2:17( 31)(  2)    4:06( 32)(  2)    5:22( 33)(  2)    2:44( 34)(  2)    3:33( 35)(  2)    3:03( 36)(  2)    1:36( 37)(  1)    5:57( 42)(  2)    2:51( 43)(  1)    1:15(100)(  2)    1:20
                                                                                                2:17( 31)(  2)    6:23( 32)(  2)   11:45( 33)(  2)   14:29( 34)(  2)   18:02( 35)(  2)   21:05( 36)(  2)   22:41( 37)(  2)   28:38( 42)(  2)   31:29( 43)(  2)   32:44(100)(  2)   34:04
   3 Сорокоумова Лилия         Кентавр С            I     603 1988  01:00 00:45:12      3       2:55( 31)(  3)    6:12( 32)(  3)    6:52( 33)(  3)    3:13( 34)(  3)    4:34( 35)(  3)    4:19( 36)(  3)    1:49( 37)(  3)    6:33( 42)(  3)    3:44( 43)(  4)    1:35(100)(  3)    2:26
                                                                                                2:55( 31)(  3)    9:07( 32)(  3)   15:59( 33)(  3)   19:12( 34)(  3)   23:46( 35)(  3)   28:05( 36)(  3)   29:54( 37)(  3)   36:27( 42)(  3)   40:11( 43)(  3)   41:46(100)(  3)   44:12
   4 Утенкова Екатерина        Кентавр С            II    604 1996  16:00 01:12:00      4       4:18( 31)(  4)    7:25( 32)(  4)    7:43( 33)(  4)    3:59( 34)(  4)    6:40( 35)(  4)    5:05( 36)(  4)    2:57( 37)(  4)   10:07( 42)(  4)    3:41( 43)(  3)    2:06(100)(  4)    1:59
                                                                                                4:18( 31)(  4)   11:43( 32)(  4)   19:26( 33)(  4)   23:25( 34)(  4)   30:05( 35)(  4)   35:10( 36)(  4)   38:07( 37)(  4)   48:14( 42)(  4)   51:55( 43)(  4)   54:01(100)(  4)   56:00

Ж45, 6 КП, 4.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 42)       5( 43)       6(100)   
   1 Каленова Светлана         Спутник              I     701 1970  00:00 00:27:11      1       3:28( 31)(  1)    5:25( 32)(  1)    6:33( 33)(  1)    3:41( 42)(  1)    3:53( 43)(  1)    1:58(100)(  1)    2:13
                                                                                                3:28( 31)(  1)    8:53( 32)(  1)   15:26( 33)(  1)   19:07( 42)(  1)   23:00( 43)(  1)   24:58(100)(  1)   27:11

Ж55, 6 КП, 4.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 42)       5( 43)       6(100)   
   1 Бобылева Наталья          Союз-Заречный              703       00:00 00:29:44      1       3:33( 31)(  1)    6:00( 32)(  1)    6:37( 33)(  1)    5:14( 42)(  1)    3:47( 43)(  1)    2:34(100)(  2)    1:59
                                                                                                3:33( 31)(  1)    9:33( 32)(  1)   16:10( 33)(  1)   21:24( 42)(  1)   25:11( 43)(  1)   27:45(100)(  1)   29:44
   2 Прохорова Мария           Кентавр С                  704       04:00 00:40:01      2       4:25( 31)(  2)    6:58( 32)(  2)    8:33( 33)(  2)    6:28( 42)(  2)    4:32( 43)(  2)    2:29(100)(  1)    2:36
                                                                                                4:25( 31)(  2)   11:23( 32)(  2)   19:56( 33)(  2)   26:24( 42)(  2)   30:56( 43)(  2)   33:25(100)(  2)   36:01
Главный судья                                   Чесноков В.В.
Главный секретарь                               Толстоухов А.В.

 

 

Еще протоколы соревнований:

-Сплиты Заречный старт по спортивному ориентированию 3 июня 2017 г., п. Селикса
-Сплиты 6 мая 2017г. Приз Победы спринт
-Зимний Кубок области 1 день сплиты
-Сплиты Первенство города среди школьников 28.09.2016г
-Протокол результатов Майской многодневки посвященной Дню Победы 10 мая