Пензенское ориентирование - RSS новости

 

15.02.2015

Сплиты 2 день КО 15 февраля 2015г

"Кубок области 2015" Эстафета 2 человека
15 февраля 2015 г.
Пенза, Арбеково
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ

М10, 11 КП, 4.900 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  2071  Тологаев Александр        Азимут               IIIю   00:21:46   00:21:46         1       5:03( 36)  12:37( 38)   1:43( 43)   2:03(100)
  2072  Петров Владимир           Азимут               IIIю   00:15:30   00:37:16         1       4:42( 36)   5:41( 37)   3:07( 43)   2:03(100)
2  
  2081  Миронов Павел             Азимут               IIIю   00:19:46   00:19:46         2       5:07( 36)   5:49( 38)   5:32( 43)   3:03(100)
  2082  Семенов Илья              Азимут               IIIю   00:50:09   01:09:55         2      12:56( 36)  14:31( 37)  15:52( 43)   6:32(100)
3  
  2101  Медков Даниил             Кентавр Т            IIIю   00:35:07                            5:56( 36)  16:42( 37)   9:20( 43)   2:46(100)
4  
  2061  Бордачев Сергей           Мокшанский район     IIю    00:44:56                            4:57( 36)   7:01( 38)  14:08( 43)  18:27(100)
  2062  Исаева Полина             Мокшанский район     IIю        СНЯТ                            6:44( 36)
5  
  2091  Наземнов Александр        Азимут               IIIю   00:25:59                            5:28( 36)   7:40( 37)   8:21( 43)   4:16(100)
  2092  Новаженин Александр       Азимут               IIIю   не старт                         

Главный судья                                              Толстоухов А.В.     
Главный секретарь                                          Чесноков В.В.       

М12, 11 КП, 4.900 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  1521  Байкин Дмитрий            Союз-Заречный        IIю    00:26:13   00:26:13         1       5:32( 36)   5:54( 32)   8:03( 39)   3:52( 37)   2:41(100)
  1522  Соколов Владислав         Союз-Заречный        IIIю   00:30:17   00:56:30         1       6:36( 36)  13:06( 31)   5:09( 39)   3:18( 38)   1:59(100)
2  
  1551  Сергеев Дмитрий           Мокшанский район     IIIю   00:24:03   00:24:03         2       5:11( 36)   3:26( 31)   3:45( 39)   1:45( 37)   9:42(100)
  1552  Шерчков Александр         Мокшанский район     IIю    00:44:57   01:09:00         2      14:50( 36)  11:49( 32)   5:04( 39)  10:58( 38)   2:18(100)
3  
  1531  Светкин Олег              Шемышейский район    IIю    00:36:43   00:36:43         3       5:38( 36)  13:50( 31)   5:08( 39)   8:40( 37)   3:13(100)
  1532  Скворцов Александр        Шемышейский район    IIю    00:35:07   01:11:50         3       6:33( 36)  13:19( 32)  10:01( 39)   2:21( 38)   2:30(100)
4  
  1561  Меркулов Иван             Горизонт             Iю     00:19:00   00:19:00         4       5:19( 36)   3:33( 31)   3:41( 39)   3:42( 38)   2:31(100)
  1562  Зеткин Алексей            Горизонт             IIIю   00:54:06   01:13:06         4      16:54( 36)  26:20( 32)   4:14( 39)   2:34( 37)   4:04(100)
5  
  1511  Горбунов Даниил           Кентавр Т            IIIю   00:33:47   00:33:47         5       6:33( 36)   4:29( 31)   8:31( 39)  12:03( 38)   1:51(100)
  1512  Медкова Владислава        Кентавр Т            IIIю   01:18:31   01:52:18         5       5:32( 36)  57:03( 32)   6:54( 39)   3:45( 37)   5:06(100)
6  
  1541  Абдишев Кирилл            Мокшанский район     IIIю   00:24:07                            5:26( 36)   3:21( 31)   3:52( 39)   1:45( 37)   9:29(100)
  1542  Медянцев Максим           Мокшанский район     IIю        СНЯТ                           14:44( 36)  13:21( 32)   3:43( 39)  11:10( 38)   2:12(100)
7  
  1571  Золотарев Кирилл          Азимут               IIIю   00:33:50                            7:54( 36)   8:01( 32)   5:19( 39)   3:32( 37)   8:46(100)
  1572  Бурин Стас                Азимут                          СНЯТ                            9:50( 36)

Главный судья                                              Толстоухов А.В.     
Главный секретарь                                          Чесноков В.В.       

М14, 11 КП, 4.800 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  1061  Медянцев Дмитрий          Мокшанский район     II     00:26:45   00:26:45         1       8:20( 34)   3:39( 45)   1:23( 32)   2:34( 39)   2:18( 42)   4:36( 37)   2:15( 43)   1:24(100)
  1062  Деменев Александр         Мокшанский район     Iю     00:25:30   00:52:15         1       7:46( 35)   2:22( 45)   1:39( 31)   3:10( 39)   2:56( 42)   4:38( 38)   1:15( 43)   1:30(100)
2  
  1031  Зимин Александр           Магнит               III    00:29:07   00:29:07         2       8:35( 34)   3:58( 45)   1:57( 31)   3:12( 39)   2:59( 42)   4:13( 37)   2:15( 43)   1:47(100)
  1032  Макеев Александр          Магнит               II     00:31:13   01:00:20         2       9:05( 35)   4:07( 45)   2:10( 32)   2:42( 39)   3:16( 42)   5:53( 38)   1:58( 43)   2:00(100)
3  
  1021  Догадов Максим            Шемышейский район    Iю     00:25:40   00:25:40         3       8:13( 34)   4:42( 45)   1:26( 32)   2:32( 39)   2:40( 42)   3:15( 38)   1:15( 43)   1:25(100)
  1022  Егинов Дмитрий            Шемышейский район           00:49:33   01:15:13         3      10:50( 35)   4:52( 45)   2:04( 31)  16:42( 39)   3:09( 42)   5:17( 37)   2:40( 43)   3:48(100)
4  
  1041  Абросимов Никита          Кентавр С            IIю    01:05:35   01:05:35         4      30:08( 35)   8:57( 45)   3:15( 32)   5:03( 39)   3:59( 42)   7:00( 37)   4:15( 43)   2:26(100)
  1042  Козин Алексей             Кентавр С            II     00:31:26   01:37:01         4       8:58( 34)   3:54( 45)   1:33( 31)   3:19( 39)   2:55( 42)   8:29( 38)   1:06( 43)   1:32(100)
5  
  1071  Зимин Павел               Магнит               IIIю   00:36:54                           11:25( 34)   5:18( 45)   1:53( 32)   3:21( 39)   3:12( 42)   6:54( 38)   1:57( 43)   2:39(100)
6  
  1011  Скотников Иван            Союз-Заречный        Iю         СНЯТ                            8:05( 34)   3:09( 45)
  1012  Дарьин Владислав          Союз-Заречный        Iю     00:26:57                           23:59( 35)   2:43( 45)   1:53( 31)   3:26( 39)   2:53( 42)   4:42( 38)   1:26( 43)   1:52(100)
7  
  1051  Евсеев Сергей             Мокшанский район     Iю     00:26:44                            8:53( 34)   3:36( 45)   1:19( 32)   2:27( 39)   2:26( 42)   3:51( 37)   2:16( 43)   1:34(100)
  1052  Шавгаев Максим            Мокшанский район     Iю         СНЯТ                            9:02( 35)   3:00( 45)   2:11( 31)   3:07( 39)
8  
  1131  Ещенков Антон             СОШ №70              Iю         СНЯТ                           63:10( 35) -52:-14( 45)   1:16( 31)   2:55( 39)   2:33( 42)
  1132  Демидов Никита            СОШ №70              Iю     00:25:03                           12:23( 34)   3:32( 45)   1:31( 32)   4:26( 39)   2:28( 42)   3:29( 38)   1:08( 43)   1:25(100)
9  
  1141  Чесноков Андрей           СОШ №70              Iю     00:33:41                           11:07( 35)   4:20( 45)   1:41( 32)   3:06( 39)   3:16( 42)   6:02( 37)   2:21( 43)   1:31(100)
  1142  Гладышев Максим           СОШ №70              Iю     не старт                         

Главный судья                                              Толстоухов А.В.     
Главный секретарь                                          Чесноков В.В.       

М16, 11 КП, 4.800 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
   551  Лукьянов Александр        Гермес,Городище      I      00:28:49   00:28:49         1       6:48( 31)   5:01( 33)   2:10( 34)   2:23( 36)   3:06( 37)   2:18( 39)   2:05( 42)   2:02( 40)   2:44(100)
   552  Епифанов Андрей           Гермес,Городище      I      00:27:25   00:56:14         1    
2  
   531  Домнин Максим             Мокшанский район     I      00:30:40   00:30:40         2       7:55( 32)   5:22( 33)   1:44( 35)   2:42( 36)   3:28( 37)   2:38( 39)   2:16( 42)   2:13( 41)   2:11(100)
   532  Шавгаев Никита            Мокшанский район     I      00:29:38   01:00:18         2       4:52( 31)   5:31( 33)   2:20( 34)   3:08( 36)   2:47( 38)   3:05( 39)   2:36( 42)   2:28( 40)   2:50(100)
3  
   561  Ситников Сергей           Союз-Заречный        I      00:31:00   00:31:00         3       7:05( 32)   5:42( 33)   1:59( 35)   3:05( 36)   3:01( 37)   2:19( 39)   2:26( 42)   2:03( 40)   2:45(100)
   562  Киселев Данила            Союз-Заречный        III    00:36:19   01:07:19         3       5:05( 31)   9:40( 33)   2:18( 34)   2:13( 36)   5:41( 38)   3:03( 39)   2:27( 42)   2:53( 41)   3:23(100)
4  
   521  Гарев Дмитрий             Мокшанский район     I      00:42:37   00:42:37         4       7:41( 31)   7:06( 33)   3:49( 34)   2:51( 36)   3:18( 37)   2:37( 39)   2:34( 42)   9:23( 40)   3:07(100)
   522  Чевтаев Никита            Мокшанский район     IIIю   00:55:34   01:38:11         4      17:31( 32)   8:05( 33)   1:20( 35)   4:11( 36)   3:05( 38)   6:00( 39)   3:21( 42)   7:37( 41)   4:25(100)
5  
   511  Исляев Руслан             Горизонт             IIю    00:54:46                           10:53( 31)   9:48( 33)   3:23( 35)   4:25( 36)  10:05( 38)   4:19( 39)   3:37( 42)   3:58( 40)   4:05(100)
   512  Перетрухин Юрий           Горизонт             IIю        СНЯТ                            9:52( 32)  13:13( 33)   5:41( 34)   9:19( 36)  10:41( 37)   5:24( 39)   5:43( 42)   6:20( 41)
6  
   541  Самарин Николай           Гермес,Городище      II     00:42:41                            8:31( 31)   5:42( 33)   1:12( 35)   3:41( 36)   3:22( 38)   5:19( 39)   2:20( 42)   9:22( 40)   2:59(100)
   542  Коротков Денис            Гермес,Городище      II         СНЯТ                         
7  
   571  Башкиров Николай          Гермес,Городище      Iю     не старт                         

Главный судья                                              Толстоухов А.В.     
Главный секретарь                                          Чесноков В.В.       

М18, 11 КП, 4.800 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
   111  Чесноков Даниил           г.Саранск            II     00:39:14   00:39:14         1       7:34( 31)   5:09( 33)   1:36( 35)   5:05( 44)   4:56( 36)   4:21( 41)   4:05( 42)   1:53( 39)   1:14( 37)   1:37( 43)   1:31(100)
   112  Осколков Андрей           г.Саранск            КМС    00:29:33   01:08:47         1       3:33( 32)   4:56( 33)   1:39( 34)   2:51( 44)   4:29( 36)   3:46( 40)   3:40( 42)   1:37( 39)   1:13( 38)   0:51( 43)   1:02(100)
2  
   121  Великанов Максим          Мокшанский район     I      00:37:27   00:37:27         2       7:24( 31)   4:29( 33)   2:00( 34)   3:02( 44)   4:56( 36)   6:03( 40)   3:29( 42)   1:59( 39)   1:17( 37)   1:25( 43)   1:12(100)
   122  Сердюк Игорь              Мокшанский район     I      00:32:43   01:10:10         2       3:58( 32)   5:26( 33)   1:32( 35)   3:54( 44)   4:47( 36)   3:55( 41)   4:09( 42)   1:52( 39)   1:15( 38)   0:50( 43)   1:07(100)
3  
    91  Трушкин Михаил            Кентавр Т            II     не старт                         
    92  Корольков Александр       Кентавр Т            II         СНЯТ                         
4  
   101  Лазарев Алексей           Азимут               I          СНЯТ                            7:41( 32)   5:21( 33)   1:28( 35)   4:00( 44)   5:06( 36)   4:26( 40)   4:07( 42)   2:02( 39)   1:16( 38)   0:54( 43)   1:10(100)
   102  Ногачин Олег              Азимут               I      00:40:36                            5:36( 31)   5:44( 33)   2:06( 34)   4:22( 44)   6:16( 36)   4:48( 41)   4:20( 42)   2:33( 39)   1:21( 37)   1:54( 43)   1:26(100)
5  
   131  Силифонов Николай         Азимут               I          СНЯТ                         

Главный судья                                              Толстоухов А.В.     
Главный секретарь                                          Чесноков В.В.       

М21, 11 КП, 4.800 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
    61  Бикмурзин Кирилл          г.Саранск            I      00:31:14   00:31:14         1       6:36( 32)   3:23( 33)   1:29( 34)   2:48( 44)   4:06( 36)   3:40( 40)   4:01( 42)   1:32( 39)   1:36( 38)   0:49( 43)   1:04(100)
    62  Казанин Олег              г.Саранск            КМС    00:25:20   00:56:34         1       3:06( 31)   3:17( 33)   0:57( 35)   3:08( 44)   3:48( 36)   3:14( 41)   3:00( 42)   1:30( 39)   0:57( 37)   1:16( 43)   1:02(100)
2  
    11  Шишкин Тимур              Горизонт             КМС    00:34:21   00:34:21         2       7:06( 32)   4:42( 33)   1:35( 34)   3:21( 44)   4:35( 36)   4:02( 40)   3:16( 42)   1:42( 39)   1:08( 37)   1:32( 43)   1:13(100)
    12  Терехин Дмитрий           Горизонт             МС     00:26:48   01:01:09         2       3:16( 31)   3:32( 33)   1:28( 35)   3:36( 44)   4:01( 36)   3:11( 41)   3:03( 42)   1:26( 39)   1:24( 38)   0:49( 43)   1:00(100)
3  
    71  Медянцев Владимир         Мокшанский район     МС     00:34:41   00:34:41         3       7:11( 32)   4:26( 33)   1:25( 35)   3:59( 44)   4:31( 36)   3:50( 41)   3:41( 42)   1:47( 39)   1:26( 38)   0:52( 43)   1:23(100)
    72  Масленников Денис         Мокшанский район     МС     00:26:29   01:01:10         3       3:18( 31)   3:35( 33)   1:33( 34)   2:56( 44)   4:23( 36)   3:33( 40)   2:53( 42)   1:29( 39)   0:57( 37)   1:00( 43)   0:54(100)
4  
    31  Щеглов Дмитрий            Кентавр Т            КМС    00:37:34   00:37:34         4       7:12( 31)   4:40( 33)   1:53( 35)   4:37( 44)   5:01( 36)   4:28( 41)   4:21( 42)   1:51( 39)   1:18( 38)   0:52( 43)   1:11(100)
    32  Князькин Артем            Кентавр Т            КМС    00:28:06   01:05:40         4       3:36( 32)   4:14( 33)   1:23( 34)   3:00( 44)   4:29( 36)   3:29( 40)   2:51( 42)   1:41( 39)   1:03( 37)   1:14( 43)   1:05(100)
5  
    21  Фролов Михаил             ПАИИ                 КМС    00:33:56   00:33:56         5       6:32( 32)   4:51( 33)   1:23( 35)   4:05( 44)   4:30( 36)   3:54( 40)   3:16( 42)   1:42( 39)   1:22( 38)   1:00( 43)   1:13(100)
    22  Мартынов Олег             ПАИИ                 КМС    00:33:44   01:07:40         5       3:49( 31)   4:05( 33)   1:38( 34)   3:23( 44)   5:24( 36)   4:15( 41)   3:54( 42)   2:44( 39)   1:14( 37)   1:34( 43)   1:42(100)
6  
    51  Новичкова Елена           Магнит               I      00:39:05   00:39:05         6       7:55( 32)   5:01( 33)   2:23( 34)   3:22( 44)   5:18( 36)   4:37( 41)   4:16( 42)   1:57( 39)   1:10( 37)   1:41( 43)   1:15(100)
    52  Финкель Дмитрий           Магнит               I      00:39:03   01:18:08         6       5:19( 31)   5:49( 33)   1:18( 35)   4:33( 44)   6:05( 36)   4:38( 40)   5:15( 42)   2:19( 39)   1:19( 38)   1:04( 43)   1:25(100)
7  
    41  Гуманков Алексей          Горизонт             I      00:45:57   00:45:57         7       8:46( 31)   5:50( 33)   2:24( 34)   6:21( 44)   6:27( 36)   4:53( 41)   4:54( 42)   2:08( 39)   1:30( 38)   1:04( 43)   1:26(100)
    42  Романов Александр         Горизонт             МС     00:37:21   01:23:18         7       3:55( 32)   4:33( 33)   1:27( 35)  10:22( 44)   5:00( 36)   3:51( 40)   3:02( 42)   1:46( 39)   1:02( 37)   1:22( 43)   1:08(100)
8  
    81  Шкаев Алексей             Мокшанский район            00:42:26   00:42:26         8       7:07( 31)   4:50( 33)   2:13( 34)   3:38( 44)   6:29( 36)   6:42( 41)   4:13( 42)   2:18( 39)   1:18( 37)   2:04( 43)   1:23(100)
    82  Семенов Виктор            Мокшанский район            01:08:49   01:51:15         8      21:47( 32)   7:28( 33)   3:01( 35)   6:31( 44)   8:44( 36)   6:24( 40)   6:12( 42)   2:43( 39)   1:48( 38)   1:35( 43)   2:22(100)

Главный судья                                              Толстоухов А.В.     
Главный секретарь                                          Чесноков В.В.       

М45, 11 КП, 4.800 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
   611  Африканов Александр       Азимут                      00:37:24   00:37:24         1       7:53( 32)   6:15( 33)   1:23( 35)   3:21( 36)   7:52( 37)   3:36( 39)   2:18( 42)   2:03( 40)   2:29(100)
   612  Красильников Сергей       Азимут                      00:41:09   01:18:33         1       6:48( 31)   9:22( 33)   3:35( 34)   2:59( 36)   4:02( 38)   4:15( 39)   3:09( 42)   4:17( 41)   2:41(100)

Главный судья                                              Толстоухов А.В.     
Главный секретарь                                          Чесноков В.В.       

М55, 11 КП, 4.800 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
   621  Мусинов Александр         Гермес,Городище             00:29:28   00:29:28                 6:59( 31)   5:28( 33)   1:17( 35)   2:33( 36)   3:18( 37)   2:43( 39)   2:07( 42)   2:38( 41)   2:14(100)
   622  Салдаев Юрий              г.Саранск                   00:32:46   01:02:14                 5:58( 32)   5:30( 33)   2:15( 34)   2:56( 36)   5:48( 38)   3:22( 39)   2:20( 42)   2:02( 40)   2:32(100)
2  
   631  Бобылев Александр         Союз-Заречный                   СНЯТ                         

Главный судья                                              Толстоухов А.В.     
Главный секретарь                                          Чесноков В.В.       

Ж10, 11 КП, 4.900 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  2051  Власова Вероника          Горизонт                    00:39:33                            8:13( 36)  21:32( 37)   5:31( 43)   3:58(100)
  2052  Бурова Арина              Горизонт                        СНЯТ                            6:01( 36)  22:42( 38)   2:50( 43)   7:16(100)

Главный судья                                              Толстоухов А.В.     
Главный секретарь                                          Чесноков В.В.       

Ж12, 11 КП, 4.900 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  2021  Белякова Настя            Гермес,Городище      IIIю   00:20:43   00:20:43         1       4:44( 36)  11:16( 37)   2:24( 43)   2:07(100)
  2022  Климова Мария             Гермес,Городище      IIIю   00:50:28   01:11:11         1      13:39( 36)  24:32( 38)   3:06( 43)   9:03(100)
2  
  2011  Корнилаева Екатерина      Кентавр Т            IIIю       СНЯТ                            6:01( 36)
  2012  Корнилаева Елизавета      Кентавр Т            IIIю   00:43:48                           35:47( 36)  18:29( 38)  11:03( 43)   7:14(100)
3  
  2031  Афанасьева Елена          Кентавр С            IIю    не старт                         
  2032  Чуркина Оксана            Кентавр С            IIIю   не старт                         
4  
  2041  Семенова Екатерина        Магнит               IIю    00:21:33                            4:50( 36)  11:42( 38)   2:10( 43)   2:31(100)
  2042  Климова Оксана            Гермес,Городище      IIIю       СНЯТ                           13:15( 36)

Главный судья                                              Толстоухов А.В.     
Главный секретарь                                          Чесноков В.В.       

Ж14, 11 КП, 4.900 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  1601  Липатова Дарья            Азимут               IIIю   00:23:33   00:23:33         1       4:55( 36)   3:46( 32)   3:08( 39)   2:38( 37)   8:56(100)
  1602  Чеботаева Анастасия       Азимут               IIIю   00:21:32   00:45:05         1       5:07( 36)   4:01( 31)   7:25( 39)   2:24( 38)   2:26(100)
2  
  1611  Байчерова Света           Магнит               II     00:23:31   00:23:31         2       4:38( 36)   4:00( 31)   3:33( 39)   2:03( 37)   9:03(100)
  1612  Суслова Ирина             Магнит               IIю    00:22:03   00:45:34         2       5:21( 36)   7:06( 32)   4:26( 39)   2:58( 38)   2:10(100)
3  
  1581  Крайнова Валерия          Мокшанский район     Iю     00:24:02   00:24:02                 5:23( 36)   3:39( 31)   3:39( 39)   1:41( 37)   9:23(100)
  1582  Чуркина Оксана            Кентавр С            IIIю   01:25:42   01:49:44                12:09( 36)  60:22( 32)   7:06( 39)   4:05( 38)   2:02(100)
4  
  1591  Сиренко Лиза              Азимут               IIю        СНЯТ                            5:00( 36)   3:43( 31)   3:20( 39)
  1592  Стрижкова Лиза            Азимут               IIю        СНЯТ                           20:46( 36)   5:22( 32)  18:57( 39)   2:09( 37)   3:37(100)

Главный судья                                              Толстоухов А.В.     
Главный секретарь                                          Чесноков В.В.       

Ж16, 11 КП, 4.800 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  1081  Филиппова Светлана        Союз-Заречный        III    00:26:24   00:26:24         1       8:28( 34)   4:17( 45)   1:42( 31)   2:55( 39)   2:19( 42)   2:45( 37)   2:19( 43)   1:26(100)
  1082  Данюк Диана               Союз-Заречный        КМС    00:17:48   00:44:12         1       5:34( 35)   2:03( 45)   1:20( 32)   1:49( 39)   1:48( 42)   3:08( 38)   0:56( 43)   1:15(100)
2  
  1091  Никитина Мария            Азимут               Iю     00:43:12   00:43:12         2      12:44( 35)   7:03( 45)   2:21( 32)   4:21( 39)   4:19( 42)   5:39( 37)   3:20( 43)   3:06(100)
  1092  Петрова Юлия              Азимут               I      00:31:46   01:14:58         2       9:10( 34)   5:15( 45)   2:08( 31)   3:47( 39)   3:45( 42)   3:57( 38)   1:39( 43)   2:12(100)
3  
  1101  Акмаева Лилия             Спутник              IIю    00:36:34                           10:28( 34)   6:02( 45)   1:52( 32)   3:15( 39)   3:23( 42)   6:28( 37)   2:47( 43)   2:06(100)

Главный судья                                              Толстоухов А.В.     
Главный секретарь                                          Чесноков В.В.       

Ж18, 11 КП, 4.800 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
   581  Медянцева Ярослава        Мокшанский район     КМС    00:30:49   00:30:49         1       7:39( 31)   5:44( 33)   1:32( 35)   2:43( 36)   3:27( 37)   2:50( 39)   2:07( 42)   2:12( 41)   2:23(100)
   582  Филатова Татьяна          Мокшанский район     КМС    00:34:12   01:05:01         1       6:14( 32)   7:38( 33)   2:42( 34)   2:37( 36)   3:16( 38)   3:15( 39)   2:31( 42)   3:13( 40)   2:46(100)

Главный судья                                              Толстоухов А.В.     
Главный секретарь                                          Чесноков В.В.       

Ж21, 11 КП, 4.800 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
   591  Баранчикова Людмила       г.Саранск            II         СНЯТ                            8:37( 31)   6:45( 33)
   592  Ходырева Светлана         Горизонт                    00:40:26                           41:48( 32)   4:00( 33)   4:04( 34)   6:23( 36)  11:13( 37) -14:-47( 39)   3:06( 42)   4:21( 41)   2:43(100)

Главный судья                                              Толстоухов А.В.     
Главный секретарь                                          Чесноков В.В.       

Ж35, 11 КП, 4.800 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
   601  Притворова Татьяна        г.Саранск                   00:34:19   00:34:19         1       8:02( 31)   6:10( 33)   2:28( 34)   2:39( 36)   3:35( 37)   3:46( 39)   2:23( 42)   2:09( 40)   2:54(100)
   602  Трошина Ирина             г.Саранск                   00:32:32   01:06:51         1       6:46( 32)   6:59( 33)   1:59( 35)   2:56( 36)   2:53( 38)   3:28( 39)   2:36( 42)   2:14( 41)   2:44(100)

Главный судья                                              Толстоухов А.В.     
Главный секретарь                                          Чесноков В.В.       

Ж45, 11 КП, 4.800 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  1111  Бобылева Наталья          Союз-Заречный               00:26:34   00:26:34                 9:10( 34)   3:49( 45)   1:35( 32)   2:40( 39)   2:33( 42)   3:25( 38)   1:19( 43)   1:51(100)
  1112  Каленова Светлана         Спутник              I      00:31:50   00:58:24                 9:59( 35)   4:30( 45)   2:16( 31)   3:45( 39)   2:53( 42)   3:47( 37)   2:27( 43)   2:12(100)

Главный судья                                              Толстоухов А.В.     
Главный секретарь                                          Чесноков В.В.       

 

 

Еще протоколы соревнований:

-Протокол результатов Майской многодневки посвященной Дню Победы Сумма 3-х дней
-Сплиты 1 день Кубка Пензенской области 14.02.15г.
-Сплиты Майская многодневка спринт(2день)
-Прортоколы результатов 1мая (2 день)
-Первенство школьников протокол