Пензенское ориентирование - RSS новости

 

14.02.2015

Сплиты 1 день Кубка Пензенской области 14.02.15г.

"Кубок области 2015" Классика
14 февраля 2015 г., Пенза, Арбеково

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М10, 4 КП, 1.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 45)       3( 44)       4(100)   
   1 Петров Владимир           Азимут               IIIю   43 2006 00:14:25   +00:00      1       2:50(  1)    2:12(  1)    3:51(  3)    4:06(  4)    1:26
                                                                                                  2:50(  1)    5:02(  1)    8:53(  1)   12:59(  1)   14:25
   2 Бордачев Сергей           Мокшанский район     IIю    60 2005 00:15:14   +00:49      2       3:00(  3)    2:38(  2)    3:38(  2)    4:09(  6)    1:49
                                                                                                  3:00(  3)    5:38(  2)    9:16(  2)   13:25(  2)   15:14
   3 Меркулов Иван             Горизонт             Iю     70 2005 00:16:11   +01:46      3       3:39(  4)    3:55(  5)    3:20(  1)    4:06(  4)    1:11
                                                                                                  3:39(  4)    7:34(  4)   10:54(  4)   15:00(  4)   16:11
   4 Миронов Павел             Азимут               IIIю   63 2005 00:17:10   +02:45      4       2:58(  2)    2:55(  3)    4:30(  5)    3:44(  2)    3:03
                                                                                                  2:58(  2)    5:53(  3)   10:23(  3)   14:07(  3)   17:10
   5 Наземнов Александр        Азимут               IIIю   34 2005 00:21:54   +07:29      5       4:59(  6)    7:01(  8)    3:57(  4)    3:20(  1)    2:37
                                                                                                  4:59(  6)   12:00(  8)   15:57(  6)   19:17(  5)   21:54
   6 Семенов Илья              Азимут               IIIю   22 2005 00:21:56   +07:31      6       4:34(  5)    3:39(  4)    5:29(  7)    5:59(  8)    2:15
                                                                                                  4:34(  5)    8:13(  5)   13:42(  5)   19:41(  6)   21:56
   7 Артёмов Богдан            Кентавр С            IIIю   27 2005 00:22:45   +08:20      7       5:50( 10)    5:40(  7)    5:04(  6)    4:11(  7)    2:00
                                                                                                  5:50( 10)   11:30(  7)   16:34(  7)   20:45(  7)   22:45
   8 Китаев Артем              Шемышейский район    IIю    48 2005 00:27:01   +12:36      8       5:37(  9)    5:38(  6)    6:08(  8)    8:16( 11)    1:22
                                                                                                  5:37(  9)   11:15(  6)   17:23(  8)   25:39(  8)   27:01
   9 Медков Даниил             Кентавр Т            IIIю   39 2005 00:32:49   +18:24      9       5:20(  7)   14:23( 10)    6:38( 10)    4:01(  3)    2:27
                                                                                                  5:20(  7)   19:43( 10)   26:21(  9)   30:22(  9)   32:49
  10 Тологаев Александр        Азимут               IIIю   53 2005 00:42:40   +28:15     10       5:34(  8)    7:04(  9)   22:47( 11)    6:01(  9)    1:14
                                                                                                  5:34(  8)   12:38(  9)   35:25( 11)   41:26( 10)   42:40
  11 Новаженин Александр       Азимут               IIIю   73 2005 00:43:52   +29:27     11       7:27( 11)   20:56( 11)    6:08(  8)    7:40( 10)    1:41
                                                                                                  7:27( 11)   28:23( 11)   34:31( 10)   42:11( 11)   43:52

М12, 5 КП, 1.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 33)       3( 45)       4( 44)       5(100)   
   1 Байкин Дмитрий            Союз-Заречный        IIю    67 2004 00:21:47   +00:00      1       3:58(  6)    7:45(  5)    2:42(  2)    3:53(  2)    2:31(  3)    0:58
                                                                                                  3:58(  6)   11:43(  5)   14:25(  5)   18:18(  3)   20:49(  1)   21:47
   2 Сергеев Дмитрий           Мокшанский район     IIIю   75 2003 00:22:11   +00:24      2       3:17(  2)    4:55(  1)    3:32(  6)    5:05(  8)    4:26(  7)    0:56
                                                                                                  3:17(  2)    8:12(  1)   11:44(  1)   16:49(  1)   21:15(  3)   22:11
   3 Горбунов Даниил           Кентавр Т            IIIю   62 2004 00:22:16   +00:29      3       4:37(  9)    5:01(  2)    3:07(  4)    4:30(  5)    3:44(  6)    1:17
                                                                                                  4:37(  9)    9:38(  3)   12:45(  3)   17:15(  2)   20:59(  2)   22:16
   4 Скворцов Дмитрий          Шемышейский район    IIю    86 2003 00:26:47   +05:00      4       3:47(  5)    6:50(  4)    3:45(  7)    8:16( 10)    3:00(  5)    1:09
                                                                                                  3:47(  5)   10:37(  4)   14:22(  4)   22:38(  5)   25:38(  4)   26:47
   5 Светкин Олег              Шемышейский район    IIю    76 2003 00:27:10   +05:23      5       3:19(  3)    5:42(  3)    3:10(  5)   11:16( 11)    2:42(  4)    1:01
                                                                                                  3:19(  3)    9:01(  2)   12:11(  2)   23:27(  6)   26:09(  5)   27:10
   6 Аверков Данила            Мокшанский район     IIю    24 2003 00:28:55   +07:08      6       3:13(  1)    8:34(  6)    5:34(  9)    4:16(  4)    5:57(  9)    1:21
                                                                                                  3:13(  1)   11:47(  6)   17:21(  6)   21:37(  4)   27:34(  6)   28:55
   7 Шерчков Александр         Мокшанский район     IIю    55      00:32:40   +10:53      7       5:18( 11)   17:20( 11)    2:42(  2)    3:46(  1)    2:22(  2)    1:12
                                                                                                  5:18( 11)   22:38( 10)   25:20( 10)   29:06(  9)   31:28(  7)   32:40
   8 Зеткин Алексей            Горизонт             IIIю   33 2004 00:35:02   +13:15      8       4:09(  7)   15:46(  9)    4:01(  8)    4:39(  6)    5:08(  8)    1:19
                                                                                                  4:09(  7)   19:55(  9)   23:56(  9)   28:35(  8)   33:43(  8)   35:02
   9 Абдишев Кирилл            Мокшанский район     IIIю   40 2003 00:35:44   +13:57      9       8:39( 12)   17:17( 10)    2:20(  1)    4:06(  3)    2:14(  1)    1:08
                                                                                                  8:39( 12)   25:56( 11)   28:16( 11)   32:22( 11)   34:36(  9)   35:44
  10 Теселкин Егор             ПензоблСЮТур         IIю    56 2003 00:41:31   +19:44     10       5:17( 10)   10:20(  8)    7:21( 11)    6:52(  9)    9:32( 10)    2:09
                                                                                                  5:17( 10)   15:37(  8)   22:58(  8)   29:50( 10)   39:22( 10)   41:31
  11 Топорин Богдан            Шемышейский район           96 2004 00:50:26   +28:39     11       4:09(  7)    9:05(  7)    6:07( 10)    4:46(  7)   24:43( 11)    1:36
                                                                                                  4:09(  7)   13:14(  7)   19:21(  7)   24:07(  7)   48:50( 11)   50:26
  12 Зенюков Марат             Кентавр С                   15 2003                              10:47( 13)   45:38( 12)   38:07
                                                                                                 10:47( 13)   56:25( 12)   94:32
  13 Медянцев Максим           Мокшанский район     IIю   113 2004                               3:34(  4)   17:32
                                                                                                  3:34(  4)   21:06

М14, 8 КП, 2.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 32)       2( 33)       3( 34)       4( 35)       5( 36)       6( 37)       7( 44)       8(100)   
   1 Медянцев Дмитрий          Мокшанский район     II    129 2001 00:24:05   +00:00      1       3:58(  2)    3:03(  2)    3:02(  2)    2:33(  4)    1:54(  1)    3:47(  2)    2:27(  1)    2:26(  3)    0:55
                                                                                                  3:58(  2)    7:01(  2)   10:03(  1)   12:36(  1)   14:30(  1)   18:17(  1)   20:44(  1)   23:10(  1)   24:05
   2 Епифанов Андрей           Гермес,Городище      I      38 2001 00:25:22   +01:17      2       5:07(  7)    2:57(  1)    2:52(  1)    1:54(  1)    2:00(  2)    4:48( 12)    2:29(  2)    2:25(  2)    0:50
                                                                                                  5:07(  7)    8:04(  3)   10:56(  3)   12:50(  2)   14:50(  2)   19:38(  2)   22:07(  2)   24:32(  2)   25:22
   3 Ещенков Антон             СОШ №70              Iю     92 2001 00:28:31   +04:26      3       3:32(  1)    3:24(  5)    3:47(  5)    2:56(  5)    3:11( 10)    3:51(  3)    3:30( 10)    3:10( 11)    1:10
                                                                                                  3:32(  1)    6:56(  1)   10:43(  2)   13:39(  3)   16:50(  3)   20:41(  3)   24:11(  3)   27:21(  3)   28:31
   4 Киселев Данила            Союз-Заречный        III   121 2001 00:28:38   +04:33      4       4:02(  3)    4:11( 13)    4:31( 13)    2:28(  3)    2:35(  5)    4:28(  5)    2:38(  3)    2:49(  8)    0:56
                                                                                                  4:02(  3)    8:13(  6)   12:44(  6)   15:12(  4)   17:47(  4)   22:15(  4)   24:53(  4)   27:42(  4)   28:38
   5 Догадов Максим            Шемышейский район    Iю    101 2001 00:29:27   +05:22      5       5:13(  8)    4:09( 12)    3:40(  4)    3:04(  6)    3:42( 15)    3:22(  1)    3:07(  7)    2:17(  1)    0:53
                                                                                                  5:13(  8)    9:22(  9)   13:02(  8)   16:06(  7)   19:48(  7)   23:10(  5)   26:17(  5)   28:34(  5)   29:27
   6 Скотников Иван            Союз-Заречный        Iю     87 2002 00:32:17   +08:12      6       6:18( 13)    4:58( 18)    4:23( 10)    2:25(  2)    2:58(  7)    4:31(  7)    3:11(  8)    2:32(  4)    1:01
                                                                                                  6:18( 13)   11:16( 14)   15:39( 12)   18:04(  9)   21:02(  9)   25:33(  8)   28:44(  8)   31:16(  6)   32:17
   7 Макеев Александр          Магнит               II    118 2001 00:32:55   +08:50      7       5:21(  9)    3:24(  5)    3:56(  6)    3:23(  9)    2:25(  4)    6:21( 15)    3:51( 15)    2:57( 10)    1:17
                                                                                                  5:21(  9)    8:45(  7)   12:41(  5)   16:04(  6)   18:29(  5)   24:50(  7)   28:41(  7)   31:38(  7)   32:55
   8 Евсеев Сергей             Мокшанский район     Iю    137 2002 00:33:08   +09:03      8       4:46(  5)    3:24(  5)    4:58( 15)    5:18( 18)    3:33( 12)    4:28(  5)    2:49(  4)    2:43(  6)    1:09
                                                                                                  4:46(  5)    8:10(  5)   13:08(  9)   18:26( 10)   21:59( 10)   26:27(  9)   29:16(  9)   31:59(  8)   33:08
   9 Зимин Александр           Магнит               III    81 2002 00:33:22   +09:17      9       5:35( 10)    3:46(  9)    3:30(  3)    3:12(  7)    2:50(  6)    5:42( 13)    3:41( 14)    3:51( 16)    1:15
                                                                                                  5:35( 10)    9:21(  8)   12:51(  7)   16:03(  5)   18:53(  6)   24:35(  6)   28:16(  6)   32:07(  9)   33:22
  10 Козин Алексей             Кентавр С            II    134 2001 00:34:19   +10:14     10       7:01( 15)    4:34( 16)    4:50( 14)    3:15(  8)    3:07(  9)    4:38(  8)    3:13(  9)    2:36(  5)    1:05
                                                                                                  7:01( 15)   11:35( 15)   16:25( 13)   19:40( 12)   22:47( 11)   27:25( 11)   30:38( 10)   33:14( 10)   34:19
  11 Демидов Никита            СОШ №70              Iю    142 2001 00:36:05   +12:00     11      11:34( 21)    3:03(  2)    4:16(  9)    3:41( 10)    2:08(  3)    4:47( 11)    2:54(  5)    2:50(  9)    0:52
                                                                                                 11:34( 21)   14:37( 19)   18:53( 17)   22:34( 16)   24:42( 13)   29:29( 12)   32:23( 12)   35:13( 11)   36:05
  12 Чесноков Андрей           СОШ №70              Iю     66 2001 00:36:43   +12:38     12       4:12(  4)    3:52( 11)    4:24( 12)    4:12( 14)    3:27( 11)    7:07( 17)    3:38( 12)    4:57( 18)    0:54
                                                                                                  4:12(  4)    8:04(  3)   12:28(  4)   16:40(  8)   20:07(  8)   27:14( 10)   30:52( 11)   35:49( 12)   36:43
  13 Бабаев Камиль             Шемышейский район    Iю     57 2001 00:41:24   +17:19     13       7:20( 16)    3:42(  8)    8:19( 21)    5:48( 20)    3:41( 14)    4:41(  9)    3:06(  6)    3:55( 17)    0:52
                                                                                                  7:20( 16)   11:02( 13)   19:21( 18)   25:09( 18)   28:50( 18)   33:31( 16)   36:37( 15)   40:32( 14)   41:24
  14 Дарьин Владислав          Союз-Заречный        Iю     26 2001 00:41:35   +17:30     14       5:50( 12)    4:40( 17)    4:23( 10)    4:02( 13)    4:18( 16)    8:46( 20)    4:34( 18)    3:39( 15)    1:23
                                                                                                  5:50( 12)   10:30( 11)   14:53( 11)   18:55( 11)   23:13( 12)   31:59( 15)   36:33( 14)   40:12( 13)   41:35
  15 Нагаев Ярослав            Магнит               III    18 2001 00:42:41   +18:36     15       6:38( 14)    3:50( 10)    4:03(  8)    5:49( 21)    6:36( 22)    4:41(  9)    3:37( 11)    5:54( 19)    1:33
                                                                                                  6:38( 14)   10:28( 10)   14:31( 10)   20:20( 13)   26:56( 16)   31:37( 14)   35:14( 13)   41:08( 15)   42:41
  16 Деменев Александр         Мокшанский район     Iю      9 2001 00:43:27   +19:22     16      11:05( 20)    3:09(  4)    4:02(  7)    3:48( 11)    4:20( 17)    4:13(  4)    9:08( 19)    2:43(  6)    0:59
                                                                                                 11:05( 20)   14:14( 17)   18:16( 16)   22:04( 15)   26:24( 14)   30:37( 13)   39:45( 16)   42:28( 16)   43:27
  17 Дмитриев Антон            Мокшанский район     III   112 2001 00:47:44   +23:39     17       7:51( 17)    4:22( 14)    5:13( 16)    7:10( 22)    2:58(  7)   10:49( 21)    4:33( 17)    3:25( 12)    1:23
                                                                                                  7:51( 17)   12:13( 16)   17:26( 15)   24:36( 17)   27:34( 17)   38:23( 18)   42:56( 17)   46:21( 17)   47:44
  18 Шавгаев Максим            Мокшанский район     Iю     25 2002 00:56:47   +32:42     18       5:03(  6)   23:44( 22)    5:33( 18)    4:00( 12)    3:35( 13)    6:16( 14)    3:55( 16)    3:29( 13)    1:12
                                                                                                  5:03(  6)   28:47( 21)   34:20( 21)   38:20( 21)   41:55( 21)   48:11( 21)   52:06( 18)   55:35( 18)   56:47
  19 Егинов Дмитрий            Шемышейский район          139 2002 01:03:07   +39:02     19      27:26( 22)    4:26( 15)    5:56( 20)    5:08( 17)    5:23( 18)    6:25( 16)    3:39( 13)    3:32( 14)    1:12
                                                                                                 27:26( 22)   31:52( 22)   37:48( 22)   42:56( 22)   48:19( 22)   54:44( 22)   58:23( 20)   61:55( 19)   63:07
  20 Перетрухин Юрий           Горизонт             IIю     4 2002 01:06:15   +42:10     20       8:24( 18)    5:57( 21)    9:47( 22)    5:30( 19)    6:03( 21)   12:02( 22)   10:34( 20)    6:05( 20)    1:53
                                                                                                  8:24( 18)   14:21( 18)   24:08( 20)   29:38( 20)   35:41( 20)   47:43( 20)   58:17( 19)   64:22( 20)   66:15
  21 Чекунов Евгений           ПензоблСЮТур         IIю   310 2002                              10:14( 19)    5:13( 20)    5:26( 17)    4:26( 15)    5:50( 19)    8:43( 18)   11:05
                                                                                                 10:14( 19)   15:27( 20)   20:53( 19)   25:19( 19)   31:09( 19)   39:52( 19)   50:57
  22 Жидилев Никита            ПензоблСЮТур         Iю     31 2002                               5:49( 11)    5:06( 19)    5:35( 19)    4:26( 15)    5:53( 20)    8:45( 19)   10:28
                                                                                                  5:49( 11)   10:55( 12)   16:30( 14)   20:56( 14)   26:49( 15)   35:34( 17)   46:02
  23 Горлов Егор               ПензоблСЮТур         IIю    61 2002                              59:49
                                                                                                 59:49
  24 Евсеев Владислав          ПензоблСЮТур         IIю    51 2002                              58:19
                                                                                                 58:19

М16, 11 КП, 4.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 32)       2( 33)       3( 34)       4( 35)       5( 36)       6( 39)       7( 38)       8( 37)       9( 42)      10( 43)      11( 44)   
   1 Сердюк Игорь              Мокшанский район     I      35 1999 00:34:49   +00:00      1       3:21(  1)    2:24(  1)    2:42(  1)    2:31(  4)    2:11(  8)    3:53(  1)    1:23(  2)    0:52(  1)    4:29(  1)    2:45(  1)    5:24(  2)    2:54
                                                                                                  3:21(  1)    5:45(  1)    8:27(  1)   10:58(  1)   13:09(  1)   17:02(  1)   18:25(  1)   19:17(  1)   23:46(  1)   26:31(  1)   31:55(  1)   34:49
   2 Лукьянов Александр        Гермес,Городище      I      49 2000 00:38:01   +03:12      2       3:29(  3)    2:45(  5)    2:50(  3)    2:37(  5)    2:07(  6)    5:04(  5)    1:26(  4)    0:58(  4)    5:02(  5)    3:05(  2)    5:21(  1)    3:17
                                                                                                  3:29(  3)    6:14(  2)    9:04(  2)   11:41(  2)   13:48(  3)   18:52(  3)   20:18(  3)   21:16(  4)   26:18(  4)   29:23(  4)   34:44(  3)   38:01
   3 Домнин Максим             Мокшанский район     I      44 2000 00:38:25   +03:36      3       4:40(  8)    2:32(  3)    2:46(  2)    1:53(  1)    1:47(  1)    4:51(  4)    1:24(  3)    0:54(  3)    4:49(  3)    3:28(  3)    5:32(  3)    3:49
                                                                                                  4:40(  8)    7:12(  8)    9:58(  5)   11:51(  3)   13:38(  2)   18:29(  2)   19:53(  2)   20:47(  2)   25:36(  2)   29:04(  2)   34:36(  2)   38:25
   4 Чесноков Даниил           г.Саранск            II      7 1999 00:38:44   +03:55      4       3:43(  4)    3:19( 10)    2:56(  6)    2:50(  7)    1:58(  4)    4:09(  2)    1:27(  5)    0:53(  2)    4:30(  2)    3:29(  4)    5:44(  4)    3:46
                                                                                                  3:43(  4)    7:02(  7)    9:58(  5)   12:48(  5)   14:46(  5)   18:55(  4)   20:22(  4)   21:15(  3)   25:45(  3)   29:14(  3)   34:58(  4)   38:44
   5 Коротков Денис            Гермес,Городище      II     37 1999 00:42:20   +07:31      5       5:00(  9)    3:07(  9)    2:50(  3)    2:03(  2)    1:53(  3)    5:10(  6)    1:31(  6)    1:16( 10)    5:32(  8)    3:52(  7)    6:28(  6)    3:38
                                                                                                  5:00(  9)    8:07(  9)   10:57(  9)   13:00(  6)   14:53(  6)   20:03(  5)   21:34(  5)   22:50(  5)   28:22(  6)   32:14(  5)   38:42(  5)   42:20
   6 Корольков Александр       Кентавр Т            II     68 2000 00:42:51   +08:02      6       3:27(  2)    2:58(  8)    2:52(  5)    2:49(  6)    1:49(  2)    6:58( 10)    1:18(  1)    1:06(  8)    5:00(  4)    4:13(  9)    7:15(  8)    3:06
                                                                                                  3:27(  2)    6:25(  3)    9:17(  3)   12:06(  4)   13:55(  4)   20:53(  6)   22:11(  6)   23:17(  6)   28:17(  5)   32:30(  6)   39:45(  6)   42:51
   7 Шавгаев Никита            Мокшанский район     I      23 2000 00:44:48   +09:59      7       3:58(  5)    2:43(  4)    3:06(  7)    3:16( 10)    2:07(  6)    6:18(  8)    1:47( 10)    2:29( 12)    5:31(  7)    3:43(  6)    6:21(  5)    3:29
                                                                                                  3:58(  5)    6:41(  4)    9:47(  4)   13:03(  7)   15:10(  7)   21:28(  7)   23:15(  7)   25:44(  8)   31:15(  7)   34:58(  7)   41:19(  7)   44:48
   8 Гарев Дмитрий             Мокшанский район     I      65 1999 00:45:59   +11:10      8       5:47( 10)    2:52(  7)    3:06(  7)    2:30(  3)    3:23( 13)    4:50(  3)    1:33(  7)    1:02(  7)    7:16( 11)    3:39(  5)    6:38(  7)    3:23
                                                                                                  5:47( 10)    8:39( 10)   11:45( 10)   14:15(  9)   17:38(  9)   22:28(  8)   24:01(  8)   25:03(  7)   32:19(  9)   35:58(  9)   42:36(  8)   45:59
   9 Ситников Сергей           Союз-Заречный        I      12 1999 00:47:23   +12:34      9       4:10(  6)    2:47(  6)    3:23(  9)    2:56(  8)    2:04(  5)    7:54( 11)    1:38(  8)    1:09(  9)    5:23(  6)    3:54(  8)    8:45( 10)    3:20
                                                                                                  4:10(  6)    6:57(  6)   10:20(  8)   13:16(  8)   15:20(  8)   23:14(  9)   24:52(  9)   26:01(  9)   31:24(  8)   35:18(  8)   44:03(  9)   47:23
  10 Самарин Николай           Гермес,Городище      II     71 1999 00:53:59   +19:10     10       8:00( 13)    3:33( 13)    3:23(  9)    3:21( 11)    2:24( 10)    6:22(  9)    2:11( 11)    0:58(  4)    6:20( 10)    4:42( 10)    9:26( 12)    3:19
                                                                                                  8:00( 13)   11:33( 13)   14:56( 11)   18:17( 10)   20:41( 10)   27:03( 10)   29:14( 10)   30:12( 10)   36:32( 10)   41:14( 10)   50:40( 10)   53:59
  11 Чевтаев Никита            Мокшанский район     IIIю   54 2000 00:57:54   +23:05     11      12:26( 14)    3:21( 11)    3:25( 11)    3:11(  9)    2:30( 11)    6:04(  7)    2:11( 11)    1:00(  6)    6:00(  9)    5:01( 11)    9:15( 11)    3:30
                                                                                                 12:26( 14)   15:47( 14)   19:12( 14)   22:23( 12)   24:53( 12)   30:57( 11)   33:08( 11)   34:08( 11)   40:08( 11)   45:09( 11)   54:24( 11)   57:54
  12 Фомин Евгений             Шемышейский район    Iю     58 2000 01:10:36   +35:47     12       7:48( 12)    3:22( 12)    4:33( 13)   12:08( 13)    2:11(  8)   10:20( 12)    1:44(  9)    2:43( 13)    7:47( 12)    6:03( 13)    7:44(  9)    4:13
                                                                                                  7:48( 12)   11:10( 12)   15:43( 13)   27:51( 13)   30:02( 13)   40:22( 13)   42:06( 13)   44:49( 13)   52:36( 13)   58:39( 13)   66:23( 12)   70:36
  13 Исляев Руслан             Горизонт             IIю     3 2000 01:16:56   +42:07     13       5:57( 11)    4:10( 14)    5:23( 14)    4:51( 12)    3:04( 12)   11:44( 13)    3:04( 13)    1:56( 11)   12:19( 13)    5:54( 12)   12:28( 13)    6:06
                                                                                                  5:57( 11)   10:07( 11)   15:30( 12)   20:21( 11)   23:25( 11)   35:09( 12)   38:13( 12)   40:09( 12)   52:28( 12)   58:22( 12)   70:50( 13)   76:56
  14 Лазарев Алексей           Азимут               I      28 1999                               4:26(  7)    2:24(  1)    3:28( 12)   25:52
                                                                                                  4:26(  7)    6:50(  5)   10:18(  7)   36:10

М18, 15 КП, 5.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 42)      13( 43)      14( 44)      15(100)   
   1 Великанов Максим          Мокшанский район     I      45 1998 00:38:48   +00:00      1       1:41(  3)    2:37(  3)    2:28(  2)    2:39(  4)    2:10(  2)    1:43(  1)    2:58(  3)    1:16(  2)    1:48(  3)    2:55(  3)    1:06(  3)    4:33(  2)    3:07(  2)    5:05(  2)    1:59(  2)    0:43
                                                                                                  1:41(  3)    4:18(  4)    6:46(  2)    9:25(  2)   11:35(  2)   13:18(  2)   16:16(  2)   17:32(  2)   19:20(  3)   22:15(  3)   23:21(  3)   27:54(  2)   31:01(  2)   36:06(  1)   38:05(  1)   38:48
   2 Осколков Андрей           г.Саранск            КМС    36 1998 00:39:10   +00:22      2       1:41(  3)    2:32(  2)    3:02(  5)    2:19(  2)    2:11(  3)    2:05(  4)    2:34(  2)    1:09(  1)    1:46(  2)    2:51(  1)    1:01(  2)    4:23(  1)    3:18(  4)    5:28(  3)    1:59(  2)    0:51
                                                                                                  1:41(  3)    4:13(  3)    7:15(  4)    9:34(  3)   11:45(  3)   13:50(  3)   16:24(  3)   17:33(  3)   19:19(  2)   22:10(  2)   23:11(  2)   27:34(  1)   30:52(  1)   36:20(  2)   38:19(  2)   39:10
   3 Бикмурзин Кирилл          г.Саранск            I      52 1997 00:40:34   +01:46      3       1:19(  1)    2:00(  1)    2:03(  1)    1:59(  1)    1:31(  1)    2:03(  3)    2:11(  1)    4:17(  5)    1:25(  1)    2:54(  2)    0:55(  1)    8:17(  4)    2:15(  1)    4:55(  1)    1:49(  1)    0:41
                                                                                                  1:19(  1)    3:19(  1)    5:22(  1)    7:21(  1)    8:52(  1)   10:55(  1)   13:06(  1)   17:23(  1)   18:48(  1)   21:42(  1)   22:37(  1)   30:54(  4)   33:09(  4)   38:04(  3)   39:53(  3)   40:34
   4 Якунин Кирилл             Шемышейский район    КМС    13 1998 00:41:35   +02:47      4       1:35(  2)    2:37(  3)    2:47(  3)    2:36(  3)    2:31(  4)    1:55(  2)    2:58(  3)    1:26(  3)    1:56(  4)    3:10(  4)    1:16(  4)    4:53(  3)    3:14(  3)    5:46(  4)    2:08(  4)    0:47
                                                                                                  1:35(  2)    4:12(  2)    6:59(  3)    9:35(  4)   12:06(  4)   14:01(  4)   16:59(  4)   18:25(  4)   20:21(  4)   23:31(  4)   24:47(  4)   29:40(  3)   32:54(  3)   38:40(  4)   40:48(  4)   41:35
   5 Ногачин Олег              Азимут               I       8 1998 00:53:53   +15:05      5       2:16(  5)    3:15(  5)    2:50(  4)    2:57(  5)    2:54(  5)    2:20(  5)    3:56(  5)    1:44(  4)    2:20(  5)    5:20(  5)    1:30(  5)    9:13(  5)    3:35(  5)    6:01(  5)    2:41(  5)    1:01
                                                                                                  2:16(  5)    5:31(  5)    8:21(  5)   11:18(  5)   14:12(  5)   16:32(  5)   20:28(  5)   22:12(  5)   24:32(  5)   29:52(  5)   31:22(  5)   40:35(  5)   44:10(  5)   50:11(  5)   52:52(  5)   53:53
   6 Удалов Алексей            Магнит               I      32 1998                              77:50
                                                                                                 77:50

М21, 15 КП, 5.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 42)      13( 43)      14( 44)      15(100)   
   1 Терехин Дмитрий           Горизонт             МС     59      00:29:59   +00:00      1       1:18(  3)    2:05(  2)    1:53(  1)    2:00(  1)    1:26(  1)    1:29(  1)    1:59(  1)    0:58(  1)    1:29(  1)    2:19(  1)    0:54(  1)    3:51(  1)    2:19(  1)    4:03(  1)    1:14(  1)    0:42
                                                                                                  1:18(  3)    3:23(  2)    5:16(  1)    7:16(  1)    8:42(  1)   10:11(  1)   12:10(  1)   13:08(  1)   14:37(  1)   16:56(  1)   17:50(  1)   21:41(  1)   24:00(  1)   28:03(  1)   29:17(  1)   29:59
   2 Минеев Антон              г.Саранск            КМС   300 1981 00:33:59   +04:00      2       1:17(  2)    2:19(  4)    2:17(  4)    2:16(  3)    1:32(  2)    1:51(  7)    2:38(  5)    1:08(  2)    1:37(  2)    2:42(  3)    0:57(  2)    4:06(  3)    2:43(  3)    4:30(  2)    1:28(  2)    0:38
                                                                                                  1:17(  2)    3:36(  3)    5:53(  3)    8:09(  3)    9:41(  3)   11:32(  3)   14:10(  3)   15:18(  3)   16:55(  3)   19:37(  3)   20:34(  3)   24:40(  3)   27:23(  3)   31:53(  2)   33:21(  2)   33:59
   3 Казанин Олег              г.Саранск            КМС   126 1991 00:34:17   +04:18      3       1:15(  1)    1:53(  1)    2:12(  3)    2:07(  2)    1:33(  3)    1:31(  2)    3:02(  6)    1:10(  3)    1:51(  5)    2:33(  2)    0:57(  2)    4:01(  2)    2:31(  2)    5:22(  7)    1:39(  5)    0:40
                                                                                                  1:15(  1)    3:08(  1)    5:20(  2)    7:27(  2)    9:00(  2)   10:31(  2)   13:33(  2)   14:43(  2)   16:34(  2)   19:07(  2)   20:04(  2)   24:05(  2)   26:36(  2)   31:58(  3)   33:37(  3)   34:17
   4 Шишкин Тимур              Горизонт             КМС    69 1984 00:38:00   +08:01      4       1:31(  4)    2:40(  7)    2:42(  6)    2:32(  5)    1:44(  4)    1:58(  8)    2:36(  4)    1:15(  4)    1:46(  3)    3:06(  4)    1:03(  4)    4:41(  4)    2:51(  4)    5:19(  6)    1:34(  3)    0:42
                                                                                                  1:31(  4)    4:11(  5)    6:53(  6)    9:25(  5)   11:09(  5)   13:07(  6)   15:43(  5)   16:58(  5)   18:44(  5)   21:50(  5)   22:53(  5)   27:34(  5)   30:25(  4)   35:44(  4)   37:18(  4)   38:00
   5 Князькин Артем            Кентавр Т            КМС    83 1998 00:39:16   +09:17      5       1:31(  4)    2:17(  3)    2:11(  2)    2:22(  4)    2:03(  8)    1:45(  6)    2:19(  2)    1:23(  5)    1:54(  7)    3:15(  5)    1:09(  5)    4:48(  6)    3:43(  8)    5:39(  8)    2:03( 10)    0:54
                                                                                                  1:31(  4)    3:48(  4)    5:59(  4)    8:21(  4)   10:24(  4)   12:09(  4)   14:28(  4)   15:51(  4)   17:45(  4)   21:00(  4)   22:09(  4)   26:57(  4)   30:40(  5)   36:19(  5)   38:22(  5)   39:16
   6 Тарутантов Сергей         ФУБХ и УХО           МС     80 1991 00:41:34   +11:35      6       2:21( 11)    2:31(  6)    2:52(  9)    2:46(  6)    1:46(  5)    1:44(  5)    3:10(  8)    2:30( 11)    1:50(  4)    3:34(  7)    1:12(  6)    4:43(  5)    3:16(  5)    4:47(  4)    1:52(  8)    0:40
                                                                                                  2:21( 11)    4:52( 10)    7:44(  9)   10:30(  8)   12:16(  8)   14:00(  8)   17:10(  8)   19:40(  8)   21:30(  8)   25:04(  8)   26:16(  8)   30:59(  7)   34:15(  6)   39:02(  6)   40:54(  6)   41:34
   7 Медянцев Владимир         Мокшанский район     МС     74 1990 00:41:56   +11:57      7       1:40(  6)    2:41(  8)    2:20(  5)    2:46(  6)    1:57(  7)    1:37(  3)    3:04(  7)    2:15(  9)    1:53(  6)    3:19(  6)    1:16(  9)    6:09(  8)    3:27(  6)    5:09(  5)    1:37(  4)    0:46
                                                                                                  1:40(  6)    4:21(  6)    6:41(  5)    9:27(  6)   11:24(  6)   13:01(  5)   16:05(  7)   18:20(  7)   20:13(  6)   23:32(  6)   24:48(  6)   30:57(  6)   34:24(  7)   39:33(  7)   41:10(  7)   41:56
   8 Масленников Денис         Мокшанский район     МС     64 1993 00:45:44   +15:45      8       2:03( 10)    2:19(  4)    2:42(  6)    2:52(  8)    1:51(  6)    1:41(  4)    2:23(  3)    2:22( 10)    2:42( 10)    3:40(  8)    1:18( 11)    7:38( 11)    3:51(  9)    5:58(  9)    1:41(  6)    0:43
                                                                                                  2:03( 10)    4:22(  7)    7:04(  7)    9:56(  7)   11:47(  7)   13:28(  7)   15:51(  6)   18:13(  6)   20:55(  7)   24:35(  7)   25:53(  7)   33:31(  8)   37:22(  8)   43:20(  8)   45:01(  8)   45:44
   9 Гуманков Алексей          Горизонт             I     124      00:48:10   +18:11      9       1:51(  9)    2:57(  9)    3:04( 10)    2:58( 10)    2:16(  9)    2:15( 11)    3:29(  9)    1:43(  7)    2:19(  8)    4:08( 10)    1:16(  9)    6:49(  9)    4:06( 10)    6:09( 10)    1:52(  8)    0:58
                                                                                                  1:51(  9)    4:48(  9)    7:52( 10)   10:50( 10)   13:06(  9)   15:21( 10)   18:50(  9)   20:33(  9)   22:52(  9)   27:00(  9)   28:16(  9)   35:05(  9)   39:11(  9)   45:20(  9)   47:12(  9)   48:10
  10 Шкаев Алексей             Мокшанский район           103      00:49:27   +19:28     10       1:47(  7)    2:59( 10)    2:51(  8)    2:56(  9)    2:42( 10)    2:03(  9)    5:06( 11)    1:37(  6)    2:59( 11)    4:07(  9)    1:14(  7)    7:29( 10)    3:30(  7)    4:31(  3)    2:53( 11)    0:43
                                                                                                  1:47(  7)    4:46(  8)    7:37(  8)   10:33(  9)   13:15( 10)   15:18(  9)   20:24( 11)   22:01( 10)   25:00( 11)   29:07( 11)   30:21( 11)   37:50( 11)   41:20( 11)   45:51( 10)   48:44( 11)   49:27
  11 Финкель Дмитрий           Магнит               I      94 1969 00:49:28   +19:29     11       1:47(  7)    3:24( 11)    3:06( 11)    3:11( 11)    2:51( 11)    2:03(  9)    3:50( 10)    1:55(  8)    2:30(  9)    4:16( 11)    1:15(  8)    5:37(  7)    4:36( 11)    6:34( 11)    1:41(  6)    0:52
                                                                                                  1:47(  7)    5:11( 11)    8:17( 11)   11:28( 11)   14:19( 11)   16:22( 11)   20:12( 10)   22:07( 11)   24:37( 10)   28:53( 10)   30:08( 10)   35:45( 10)   40:21( 10)   46:55( 11)   48:36( 10)   49:28

М45, 11 КП, 4.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 32)       2( 33)       3( 34)       4( 35)       5( 36)       6( 39)       7( 38)       8( 37)       9( 42)      10( 43)      11( 44)   
   1 Африканов Александр       Азимут                     151 1952 00:43:30   +00:00      1       3:56(  1)    3:19(  1)    3:54(  2)    2:55(  1)    2:04(  1)    6:09(  1)    1:36(  1)    0:57(  1)    5:55(  1)    4:31(  2)    5:43(  1)    2:31
                                                                                                  3:56(  1)    7:15(  1)   11:09(  1)   14:04(  1)   16:08(  1)   22:17(  1)   23:53(  1)   24:50(  1)   30:45(  1)   35:16(  1)   40:59(  1)   43:30
   2 Красильников Сергей       Азимут                     135 1940 00:49:23   +05:53      2       4:36(  2)    3:23(  2)    3:34(  1)    3:28(  2)    2:25(  2)    6:11(  2)    1:38(  2)    1:46(  2)    7:36(  2)    4:27(  1)    6:59(  2)    3:20
                                                                                                  4:36(  2)    7:59(  2)   11:33(  2)   15:01(  2)   17:26(  2)   23:37(  2)   25:15(  2)   27:01(  2)   34:37(  2)   39:04(  2)   46:03(  2)   49:23

М55, 11 КП, 4.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 32)       2( 33)       3( 34)       4( 35)       5( 36)       6( 39)       7( 38)       8( 37)       9( 42)      10( 43)      11( 44)   
   1 Мусинов Александр         Гермес,Городище            144 1958 00:38:04   +00:00      1       3:39(  1)    3:12(  3)    2:55(  1)    2:21(  2)    2:03(  1)    4:57(  2)    1:34(  2)    1:15(  3)    4:34(  1)    3:25(  2)    5:39(  1)    2:30
                                                                                                  3:39(  1)    6:51(  2)    9:46(  1)   12:07(  1)   14:10(  1)   19:07(  1)   20:41(  1)   21:56(  1)   26:30(  1)   29:55(  1)   35:34(  1)   38:04
   2 Фатеев Владимир           Горизонт                   140      00:40:49   +02:45      2       3:42(  2)    2:57(  1)    3:13(  3)    2:16(  1)    2:23(  3)    4:51(  1)    1:33(  1)    1:04(  1)    6:17(  3)    3:04(  1)    6:02(  2)    3:27
                                                                                                  3:42(  2)    6:39(  1)    9:52(  2)   12:08(  2)   14:31(  2)   19:22(  2)   20:55(  2)   21:59(  2)   28:16(  2)   31:20(  2)   37:22(  2)   40:49
   3 Бобылев Александр         Союз-Заречный              148      00:42:40   +04:36      3       4:18(  4)    2:58(  2)    3:01(  2)    2:49(  3)    2:45(  4)    4:57(  2)    2:06(  4)    1:05(  2)    5:46(  2)    3:37(  3)    6:19(  3)    2:59
                                                                                                  4:18(  4)    7:16(  4)   10:17(  3)   13:06(  3)   15:51(  4)   20:48(  3)   22:54(  3)   23:59(  3)   29:45(  3)   33:22(  3)   39:41(  3)   42:40
   4 Салдаев Юрий              г.Саранск                  143      00:45:57   +07:53      4       3:55(  3)    3:15(  4)    3:24(  4)    2:52(  4)    2:19(  2)    5:43(  4)    1:35(  3)    1:39(  5)    6:49(  4)    4:46(  5)    7:00(  4)    2:40
                                                                                                  3:55(  3)    7:10(  3)   10:34(  4)   13:26(  4)   15:45(  3)   21:28(  4)   23:03(  4)   24:42(  4)   31:31(  4)   36:17(  4)   43:17(  4)   45:57
   5 Семенов Виктор            Мокшанский район           147      00:56:08   +18:04      5       4:26(  5)    4:12(  5)    4:39(  5)    4:35(  5)    4:28(  5)    6:52(  5)    2:42(  5)    1:23(  4)    7:12(  5)    4:33(  4)    7:36(  5)    3:30
                                                                                                  4:26(  5)    8:38(  5)   13:17(  5)   17:52(  5)   22:20(  5)   29:12(  5)   31:54(  5)   33:17(  5)   40:29(  5)   45:02(  5)   52:38(  5)   56:08

Ж10, 4 КП, 1.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 45)       3( 44)       4(100)   
   1 Исаева Полина             Мокшанский район     IIю    10 2005 00:24:01   +00:00      1       9:00(  2)    5:49(  2)    3:44(  1)    3:56(  1)    1:32
                                                                                                  9:00(  2)   14:49(  2)   18:33(  1)   22:29(  1)   24:01
   2 Власова Вероника          Горизонт                     1      00:30:35   +06:34      2      10:03(  3)    9:20(  3)    5:13(  2)    4:38(  2)    1:21
                                                                                                 10:03(  3)   19:23(  3)   24:36(  3)   29:14(  2)   30:35
   3 Бурова Арина              Горизонт                    19                                    3:37(  1)    3:11(  1)   14:35(  3)    4:22
                                                                                                  3:37(  1)    6:48(  1)   21:23(  2)   25:45

Ж12, 4 КП, 1.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 45)       3( 44)       4(100)   
   1 Белякова Настя            Гермес,Городище      IIIю  123 2003 00:16:23   +00:00      1       3:28(  2)    3:27(  6)    4:43(  3)    3:32(  2)    1:13
                                                                                                  3:28(  2)    6:55(  2)   11:38(  1)   15:10(  1)   16:23
   2 Чуркина Оксана            Кентавр С            IIIю  110 2003 00:17:17   +00:54      2       2:50(  1)    2:31(  1)    6:30(  8)    3:59(  5)    1:27
                                                                                                  2:50(  1)    5:21(  1)   11:51(  2)   15:50(  2)   17:17
   3 Захарова Дарья            Кентавр С            IIю   120 2003 00:17:17   +00:54   =  2       4:38(  5)    3:22(  5)    4:36(  2)    3:29(  1)    1:12
                                                                                                  4:38(  5)    8:00(  4)   12:36(  3)   16:05(  3)   17:17
   4 Семенова Екатерина        Магнит               IIю   111 2003 00:18:27   +02:04      4       4:57(  6)    3:31(  7)    4:20(  1)    4:25(  7)    1:14
                                                                                                  4:57(  6)    8:28(  6)   12:48(  4)   17:13(  4)   18:27
   5 Медкова Владислава        Кентавр Т            IIIю   98 2004 00:18:44   +02:21      5       4:14(  4)    2:48(  3)    6:33(  9)    3:43(  3)    1:26
                                                                                                  4:14(  4)    7:02(  3)   13:35(  5)   17:18(  5)   18:44
   6 Климова Мария             Гермес,Городище      IIIю   93 2004 00:20:43   +04:20      6       5:26(  7)    2:45(  2)    6:14(  7)    4:58(  8)    1:20
                                                                                                  5:26(  7)    8:11(  5)   14:25(  6)   19:23(  6)   20:43
   7 Климова Оксана            Гермес,Городище      IIIю  102 2004 00:21:02   +04:39      7       3:52(  3)    5:54(  8)    5:54(  5)    3:52(  4)    1:30
                                                                                                  3:52(  3)    9:46(  7)   15:40(  7)   19:32(  7)   21:02
   8 Корнилаева Елизавета      Кентавр Т            IIIю   88 2004 00:21:59   +05:36      8       6:39(  9)    3:20(  4)    6:00(  6)    4:01(  6)    1:59
                                                                                                  6:39(  9)    9:59(  8)   15:59(  8)   20:00(  8)   21:59
   9 Корнилаева Екатерина      Кентавр Т            IIIю  132 2004 00:35:11   +18:48      9       6:16(  8)    6:12(  9)    4:56(  4)   16:17(  9)    1:30
                                                                                                  6:16(  8)   12:28(  9)   17:24(  9)   33:41(  9)   35:11

Ж14, 5 КП, 1.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 33)       3( 45)       4( 44)       5(100)   
   1 Крайнова Валерия          Мокшанский район     Iю    136 2001 00:19:35   +00:00      1       2:24(  1)    4:44(  1)    3:27(  2)    4:56(  5)    2:55(  1)    1:09
                                                                                                  2:24(  1)    7:08(  1)   10:35(  1)   15:31(  2)   18:26(  1)   19:35
   2 Липатова Дарья            Азимут               IIIю  133 2001 00:20:55   +01:20      2       2:27(  2)    5:17(  3)    3:25(  1)    4:09(  1)    4:21(  5)    1:16
                                                                                                  2:27(  2)    7:44(  2)   11:09(  2)   15:18(  1)   19:39(  2)   20:55
   3 Байчерова Света           Магнит               II    127 2001 00:22:32   +02:57      3       3:03(  3)    6:23(  4)    4:18(  6)    4:37(  3)    2:59(  2)    1:12
                                                                                                  3:03(  3)    9:26(  3)   13:44(  4)   18:21(  4)   21:20(  3)   22:32
   4 Чеботаева Анастасия       Азимут               IIIю  141 2001 00:23:06   +03:31      4       4:48(  6)    4:51(  2)    3:41(  3)    4:33(  2)    3:55(  4)    1:18
                                                                                                  4:48(  6)    9:39(  4)   13:20(  3)   17:53(  3)   21:48(  4)   23:06
   5 Суслова Ирина             Магнит               IIю   117 2001 00:24:48   +05:13      5       3:58(  5)    7:03(  5)    4:31(  7)    4:43(  4)    3:16(  3)    1:17
                                                                                                  3:58(  5)   11:01(  5)   15:32(  5)   20:15(  5)   23:31(  5)   24:48
   6 Стрижкова Лиза            Азимут               IIю   305                                    3:41(  4)   17:27(  7)    4:03(  5)    6:19(  6)    4:59
                                                                                                  3:41(  4)   21:08(  7)   25:11(  7)   31:30(  7)   36:29
   7 Сиренко Лиза              Азимут               IIю   302                                    5:48(  7)    7:25(  6)    3:49(  4)    6:21(  7)    4:58
                                                                                                  5:48(  7)   13:13(  6)   17:02(  6)   23:23(  6)   28:21

Ж16, 8 КП, 2.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 32)       2( 33)       3( 34)       4( 35)       5( 36)       6( 37)       7( 44)       8(100)   
   1 Петрова Юлия              Азимут               I     150 1999 00:32:26   +00:00      1       5:26(  4)    3:36(  1)    4:37(  1)    2:52(  2)    3:31(  3)    4:43(  2)    3:20(  2)    3:04(  1)    1:17
                                                                                                  5:26(  4)    9:02(  2)   13:39(  1)   16:31(  1)   20:02(  1)   24:45(  1)   28:05(  1)   31:09(  1)   32:26
   2 Филиппова Светлана        Союз-Заречный        III   149 2000 00:33:46   +01:20      2       4:49(  1)    4:12(  3)    6:49(  3)    2:28(  1)    3:57(  4)    4:31(  1)    2:29(  1)    3:21(  2)    1:10
                                                                                                  4:49(  1)    9:01(  1)   15:50(  3)   18:18(  2)   22:15(  3)   26:46(  2)   29:15(  2)   32:36(  2)   33:46
   3 Никитина Мария            Азимут               Iю    146 2000 00:38:26   +06:00      3       5:15(  2)    4:08(  2)    7:40(  4)    3:28(  3)    2:51(  1)    5:12(  3)    4:04(  3)    4:27(  4)    1:21
                                                                                                  5:15(  2)    9:23(  3)   17:03(  4)   20:31(  4)   23:22(  4)   28:34(  3)   32:38(  3)   37:05(  3)   38:26
   4 Акмаева Лилия             Спутник              IIю   152 1999 00:43:54   +11:28      4       5:15(  2)    4:36(  4)    4:37(  1)    4:23(  4)    3:18(  2)   11:41(  4)    4:34(  4)    4:07(  3)    1:23
                                                                                                  5:15(  2)    9:51(  4)   14:28(  2)   18:51(  3)   22:09(  2)   33:50(  4)   38:24(  4)   42:31(  4)   43:54

Ж18, 11 КП, 4.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 32)       2( 33)       3( 34)       4( 35)       5( 36)       6( 39)       7( 38)       8( 37)       9( 42)      10( 43)      11( 44)   
   1 Медянцева Ярослава        Мокшанский район     КМС    78 1997 00:38:31   +00:00      1       3:38(  1)    3:03(  1)    2:52(  1)    2:52(  1)    2:34(  1)    4:29(  1)    1:26(  1)    0:54(  1)    4:38(  1)    3:54(  1)    5:29(  1)    2:42
                                                                                                  3:38(  1)    6:41(  1)    9:33(  1)   12:25(  1)   14:59(  1)   19:28(  1)   20:54(  1)   21:48(  1)   26:26(  1)   30:20(  1)   35:49(  1)   38:31

Ж21, 11 КП, 4.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 32)       2( 33)       3( 34)       4( 35)       5( 36)       6( 39)       7( 38)       8( 37)       9( 42)      10( 43)      11( 44)   
   1 Новичкова Елена           Магнит               I     106 1987 00:35:12   +00:00      1       3:45(  1)    2:40(  2)    2:40(  1)    2:01(  1)    1:54(  1)    4:28(  1)    1:24(  2)    0:55(  2)    4:33(  1)    2:53(  1)    5:14(  2)    2:45
                                                                                                  3:45(  1)    6:25(  1)    9:05(  1)   11:06(  1)   13:00(  1)   17:28(  1)   18:52(  1)   19:47(  1)   24:20(  1)   27:13(  1)   32:27(  1)   35:12
   2 Данюк Диана               Союз-Заречный        КМС    97 1999 00:36:55   +01:43      2       3:59(  2)    2:38(  1)    2:55(  2)    2:34(  2)    2:07(  2)    4:31(  2)    1:19(  1)    0:49(  1)    5:07(  2)    2:55(  2)    5:12(  1)    2:49
                                                                                                  3:59(  2)    6:37(  2)    9:32(  2)   12:06(  2)   14:13(  2)   18:44(  2)   20:03(  2)   20:52(  2)   25:59(  2)   28:54(  2)   34:06(  2)   36:55
   3 Масленникова Дарья        Мокшанский район     МС     89 1991 00:52:01   +16:49      3       4:55(  4)    4:11(  4)    3:52(  3)    2:39(  3)    2:17(  3)    6:22(  3)    1:46(  3)    1:00(  3)    6:03(  3)    5:47(  4)    9:08(  4)    4:01
                                                                                                  4:55(  4)    9:06(  4)   12:58(  4)   15:37(  3)   17:54(  3)   24:16(  3)   26:02(  3)   27:02(  3)   33:05(  3)   38:52(  3)   48:00(  3)   52:01
   4 Утенкова Екатерина        Кентавр С            II    114 1996 00:56:40   +21:28      4       4:52(  3)    3:41(  3)    4:15(  4)    5:20(  4)    2:59(  4)    7:25(  4)    1:52(  4)    3:10(  4)    6:52(  4)    4:26(  3)    7:31(  3)    4:17
                                                                                                  4:52(  3)    8:33(  3)   12:48(  3)   18:08(  4)   21:07(  4)   28:32(  4)   30:24(  4)   33:34(  4)   40:26(  4)   44:52(  4)   52:23(  4)   56:40

Ж35, 11 КП, 4.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 32)       2( 33)       3( 34)       4( 35)       5( 36)       6( 39)       7( 38)       8( 37)       9( 42)      10( 43)      11( 44)   
   1 Притворова Татьяна        г.Саранск                  122      00:43:54   +00:00      1       4:01(  1)    3:08(  1)    3:14(  1)    2:50(  2)    2:17(  3)    5:16(  1)    1:37(  1)    1:02(  1)    6:19(  1)    4:06(  2)    6:56(  2)    3:08
                                                                                                  4:01(  1)    7:09(  1)   10:23(  1)   13:13(  1)   15:30(  1)   20:46(  1)   22:23(  1)   23:25(  1)   29:44(  1)   33:50(  1)   40:46(  1)   43:54
   2 Меркулова Елена           Горизонт                   119      00:47:40   +03:46      2       4:38(  2)    3:23(  3)    3:32(  2)    2:58(  3)    2:15(  1)    6:21(  3)    1:45(  3)    1:36(  2)    7:35(  3)    3:58(  1)    6:44(  1)    2:55
                                                                                                  4:38(  2)    8:01(  2)   11:33(  2)   14:31(  2)   16:46(  2)   23:07(  2)   24:52(  2)   26:28(  2)   34:03(  2)   38:01(  2)   44:45(  2)   47:40
   3 Трошина Ирина             г.Саранск                  301 1966 00:48:46   +04:52      3       6:52(  4)    3:21(  2)    3:45(  3)    2:34(  1)    2:16(  2)    5:37(  2)    1:37(  1)    1:41(  3)    6:46(  2)    4:17(  3)    7:08(  3)    2:52
                                                                                                  6:52(  4)   10:13(  4)   13:58(  4)   16:32(  3)   18:48(  3)   24:25(  3)   26:02(  3)   27:43(  3)   34:29(  3)   38:46(  3)   45:54(  3)   48:46
   4 Ходырева Светлана         Горизонт                   128      00:57:23   +13:29      4       5:06(  3)    4:00(  4)    4:04(  4)    3:41(  4)    2:42(  4)    6:45(  4)    1:49(  4)    2:39(  4)    7:42(  4)    6:13(  4)    7:46(  4)    4:56
                                                                                                  5:06(  3)    9:06(  3)   13:10(  3)   16:51(  4)   19:33(  4)   26:18(  4)   28:07(  4)   30:46(  4)   38:28(  4)   44:41(  4)   52:27(  4)   57:23

Ж45, 8 КП, 2.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 32)       2( 33)       3( 34)       4( 35)       5( 36)       6( 37)       7( 44)       8(100)   
   1 Каленова Светлана         Спутник              I     155 1970 00:30:50   +00:00      1       4:54(  1)    3:20(  1)    3:47(  1)    2:38(  1)    3:20(  1)    4:45(  1)    3:42(  1)    3:02(  1)    1:22
                                                                                                  4:54(  1)    8:14(  1)   12:01(  1)   14:39(  1)   17:59(  1)   22:44(  1)   26:26(  1)   29:28(  1)   30:50

Ж55, 8 КП, 2.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 32)       2( 33)       3( 34)       4( 35)       5( 36)       6( 37)       7( 44)       8(100)   
   1 Баранчикова Людмила       г.Саранск                  156      00:27:33   +00:00      1       4:23(  1)    3:12(  1)    3:34(  1)    2:41(  2)    3:18(  2)    4:23(  2)    2:51(  1)    2:15(  1)    0:56
                                                                                                  4:23(  1)    7:35(  1)   11:09(  1)   13:50(  1)   17:08(  1)   21:31(  2)   24:22(  1)   26:37(  1)   27:33
   2 Бобылева Наталья          Союз-Заречный              157      00:28:15   +00:42      2       4:35(  2)    3:54(  2)    3:36(  2)    2:31(  1)    2:33(  1)    4:06(  1)    3:16(  2)    2:39(  2)    1:05
                                                                                                  4:35(  2)    8:29(  2)   12:05(  2)   14:36(  2)   17:09(  2)   21:15(  1)   24:31(  2)   27:10(  2)   28:15
Главный судья                                   Толстоухов А.В.
Главный секретарь                               Чесноков В.В.

 

 

Еще протоколы соревнований:

-Результаты "Спорт для всех 2012" Эстафета (2 день)
-Золотая осень Сплиты спринт
-Сплиты 19.06.2010г
-Новогодняя гонка 15 января 2017 сплиты
-Сплиты Кубок области 1 день