Пензенское ориентирование - RSS новости

 

12.10.2014

Сплиты 2 день Кубок области

КУБОК ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
по спортивному ориентированию
КЛАССИКА
12 октября 2014г, п.Кичкилейка

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж10, 5 КП, 1.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5(100)   
   1 Исаева Полина             58 Полюс             IIIю  241 2005 00:16:37   +00:00      1       2:41( 31)(  1)    3:37( 32)(  2)    5:16( 33)(  1)    4:04( 34)(  2)    0:40(100)(  2)    0:19
                                                                                                  2:41( 31)(  1)    6:18( 32)(  1)   11:34( 33)(  1)   15:38( 34)(  1)   16:18(100)(  1)   16:37
   2 Гурина Дарья              58 ПензОблСЮТур             16 2004 00:20:37   +04:00      2       2:42( 31)(  2)    6:03( 32)(  4)    6:50( 33)(  2)    4:00( 34)(  1)    0:42(100)(  3)    0:20
                                                                                                  2:42( 31)(  2)    8:45( 32)(  3)   15:35( 33)(  2)   19:35( 34)(  2)   20:17(100)(  2)   20:37
   3 Климова Оксана            58 Гермес-Городрще   IIIю    6 2004 00:26:08   +09:31      3       8:18( 31)(  7)    4:04( 32)(  3)    7:13( 33)(  3)    5:11( 34)(  3)    0:54(100)(  5)    0:28
                                                                                                  8:18( 31)(  7)   12:22( 32)(  5)   19:35( 33)(  4)   24:46( 34)(  3)   25:40(100)(  3)   26:08
   4 Ананьева Оксана           58 Азимут                   26 2005 00:26:28   +09:51      4       3:50( 31)(  4)    3:23( 32)(  1)    9:01( 33)(  4)    8:56( 34)(  6)    1:18
                                                                                                  3:50( 31)(  4)    7:13( 32)(  2)   16:14( 33)(  3)   25:10( 34)(  4)   26:28
   5 Нуждова Алина             58 Азимут            IIIю  306      00:32:36   +15:59      5       4:22( 31)(  5)    8:10( 32)(  5)    9:47( 33)(  5)    8:55( 34)(  5)    0:45(100)(  4)    0:37
                                                                                                  4:22( 31)(  5)   12:32( 32)(  6)   22:19( 33)(  5)   31:14( 34)(  5)   31:59(100)(  4)   32:36
   6 Климова Мария             58 Гермес-Городрще          36 2004 00:50:15   +33:38      6       3:20( 31)(  3)    8:32( 32)(  6)   30:31( 33)(  6)    6:58( 34)(  4)    0:29(100)(  1)    0:25
                                                                                                  3:20( 31)(  3)   11:52( 32)(  4)   42:23( 33)(  6)   49:21( 34)(  6)   49:50(100)(  5)   50:15
   7 Лесных Анна               58 Азимут                  300 2006 СНЯТ                          8:25( 31)(  8)   15:36( 32)(  8)   33:02
                                                                                                  8:25( 31)(  8)   24:01( 32)(  8)   57:03
   8 Михеева Вика              58 Азимут                  301 2006 СНЯТ                          4:36( 31)(  6)   15:21( 32)(  7)   32:30
                                                                                                  4:36( 31)(  6)   19:57( 32)(  7)   52:27

Ж12, 5 КП, 1.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5(100)   
   1 Долгова Анастасия         58 ПензОблСЮТур      IIIю  201 2002 00:16:42   +00:00      1       2:44( 31)(  2)    2:21( 32)(  3)    7:34( 33)(  4)    3:16( 34)(  6)    0:27(100)(  1)    0:20
                                                                                                  2:44( 31)(  2)    5:05( 32)(  1)   12:39( 33)(  1)   15:55( 34)(  1)   16:22(100)(  1)   16:42
   2 Чуркина Оксана            58 Пенза Кентравр    IIIю  238 2003 00:17:44   +01:02      2       4:07( 31)(  6)    2:04( 32)(  2)    7:35( 33)(  5)    3:10( 34)(  4)    0:27(100)(  1)    0:21
                                                                                                  4:07( 31)(  6)    6:11( 32)(  2)   13:46( 33)(  2)   16:56( 34)(  2)   17:23(100)(  2)   17:44
   3 Лисина Софья              58 ПензОблСЮТур      IIIю  216 2002 00:18:46   +02:04      3       5:11( 31)(  7)    1:58( 32)(  1)    7:41( 33)(  6)    3:10( 34)(  4)    0:27(100)(  1)    0:19
                                                                                                  5:11( 31)(  7)    7:09( 32)(  4)   14:50( 33)(  3)   18:00( 34)(  3)   18:27(100)(  3)   18:46
   4 Рожина Дарья              58 ПензОблСЮТур            232 2003 00:20:37   +03:55      4       3:34( 31)(  5)    2:54( 32)(  4)    9:24( 33)(  7)    3:40( 34)(  7)    0:43(100)(  7)    0:22
                                                                                                  3:34( 31)(  5)    6:28( 32)(  3)   15:52( 33)(  4)   19:32( 34)(  4)   20:15(100)(  4)   20:37
   5 Кравченко Ольга           58 Пенза Кентравр          191 2003 00:33:43   +17:01      5       3:12( 31)(  4)   21:48( 32)(  5)    5:02( 33)(  2)    2:46( 34)(  2)    0:33(100)(  5)    0:22
                                                                                                  3:12( 31)(  4)   25:00( 32)(  5)   30:02( 33)(  5)   32:48( 34)(  5)   33:21(100)(  5)   33:43
   6 Афанасьева Алена          58 Пенза Кентравр    IIю   175 2002 00:34:34   +17:52      6       2:37( 31)(  1)   23:21( 32)(  6)    5:03( 33)(  3)    2:42( 34)(  1)    0:32(100)(  4)    0:19
                                                                                                  2:37( 31)(  1)   25:58( 32)(  6)   31:01( 33)(  6)   33:43( 34)(  6)   34:15(100)(  6)   34:34
   7 Захарова Дарья            58 Пенза Кентравр    IIю   213 2003 00:38:30   +21:48      7       3:04( 31)(  3)   26:50( 32)(  7)    4:57( 33)(  1)    2:47( 34)(  3)    0:33(100)(  5)    0:19
                                                                                                  3:04( 31)(  3)   29:54( 32)(  7)   34:51( 33)(  7)   37:38( 34)(  7)   38:11(100)(  7)   38:30

Ж14, 8 КП, 1.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 36)       2( 31)       3( 32)       4( 35)       5( 33)       6( 49)       7( 34)       8(100)   
   1 Никитина Мария            58 Азимут            Iю    229 2000 00:13:03   +00:00      1       1:24( 36)(  1)    1:05( 31)(  4)    1:47( 32)(  1)    1:29( 35)(  1)    2:53( 33)(  1)    1:39( 49)(  2)    2:01( 34)(  4)    0:28(100)(  3)    0:17
                                                                                                  1:24( 36)(  1)    2:29( 31)(  1)    4:16( 32)(  1)    5:45( 35)(  1)    8:38( 33)(  1)   10:17( 49)(  1)   12:18( 34)(  1)   12:46(100)(  1)   13:03
   2 Буренкова Снежана         58 Магнит            IIю   235 2001 00:14:18   +01:15      2       1:49( 36)(  3)    1:13( 31)(  7)    2:07( 32)(  2)    1:31( 35)(  2)    3:01( 33)(  2)    1:39( 49)(  2)    2:13( 34)(  5)    0:27(100)(  2)    0:18
                                                                                                  1:49( 36)(  3)    3:02( 31)(  3)    5:09( 32)(  3)    6:40( 35)(  3)    9:41( 33)(  2)   11:20( 49)(  2)   13:33( 34)(  2)   14:00(100)(  2)   14:18
   3 Чеботаева Анастасия       58 Азимут            IIю   222 2001 00:15:16   +02:13      3       1:53( 36)(  4)    1:11( 31)(  5)    2:31( 32)(  5)    2:00( 35)(  7)    3:12( 33)(  3)    1:38( 49)(  1)    1:59( 34)(  3)    0:33(100)(  7)    0:19
                                                                                                  1:53( 36)(  4)    3:04( 31)(  4)    5:35( 32)(  4)    7:35( 35)(  4)   10:47( 33)(  3)   12:25( 49)(  3)   14:24( 34)(  3)   14:57(100)(  3)   15:16
   4 Крайнова Валерия          58 Полюс             IIIю  197 2001 00:18:22   +05:19      4       1:34( 36)(  2)    0:57( 31)(  2)    2:12( 32)(  3)    1:37( 35)(  4)    7:42( 33)(  8)    1:45( 49)(  5)    1:49( 34)(  1)    0:29(100)(  4)    0:17
                                                                                                  1:34( 36)(  2)    2:31( 31)(  2)    4:43( 32)(  2)    6:20( 35)(  2)   14:02( 33)(  5)   15:47( 49)(  5)   17:36( 34)(  4)   18:05(100)(  4)   18:22
   5 Рахматуллина Регина       58 Азимут                  234 2000 00:18:34   +05:31      5       4:06( 36)(  9)    0:54( 31)(  1)    2:53( 32)(  6)    1:44( 35)(  5)    3:19( 33)(  4)    2:08( 49)(  6)    2:43( 34)(  7)    0:30(100)(  5)    0:17
                                                                                                  4:06( 36)(  9)    5:00( 31)(  9)    7:53( 32)(  6)    9:37( 35)(  6)   12:56( 33)(  4)   15:04( 49)(  4)   17:47( 34)(  5)   18:17(100)(  5)   18:34
   6 Серова Полина             58 Полюс             IIIю  225 2001 00:21:32   +08:29      6       4:49( 36)( 10)    0:57( 31)(  2)    2:14( 32)(  4)    1:34( 35)(  3)    7:41( 33)(  7)    1:44( 49)(  4)    1:54( 34)(  2)    0:24(100)(  1)    0:15
                                                                                                  4:49( 36)( 10)    5:46( 31)( 10)    8:00( 32)(  8)    9:34( 35)(  5)   17:15( 33)(  8)   18:59( 49)(  7)   20:53( 34)(  7)   21:17(100)(  7)   21:32
   7 Стрижкова Елизавета       58 Азимут            IIIю  237 2001 00:21:34   +08:31      7       2:17( 36)(  6)    2:21( 31)( 10)    3:29( 32)(  8)    2:21( 35)(  8)    3:44( 33)(  5)    3:26( 49)( 10)    2:56( 34)(  8)    0:40(100)(  8)    0:20
                                                                                                  2:17( 36)(  6)    4:38( 31)(  7)    8:07( 32)(  9)   10:28( 35)(  7)   14:12( 33)(  6)   17:38( 49)(  6)   20:34( 34)(  6)   21:14(100)(  6)   21:34
   8 Терёхина Света            58 Пенза-Альянс            310      00:23:01   +09:58      8       2:21( 36)(  7)    1:54( 31)(  9)    7:05( 32)( 10)    1:44( 35)(  5)    4:02( 33)(  6)    2:16( 49)(  7)    2:31( 34)(  6)    0:47(100)( 10)    0:21
                                                                                                  2:21( 36)(  7)    4:15( 31)(  6)   11:20( 32)( 10)   13:04( 35)( 10)   17:06( 33)(  7)   19:22( 49)(  8)   21:53( 34)(  8)   22:40(100)(  8)   23:01
   9 Голова Раксана            58 Полюс             IIю   194 1996 00:26:04   +13:01      9       3:31( 36)(  8)    1:12( 31)(  6)    3:13( 32)(  7)    3:04( 35)(  9)    8:33( 33)(  9)    2:24( 49)(  8)    3:18( 34)( 10)    0:31(100)(  6)    0:18
                                                                                                  3:31( 36)(  8)    4:43( 31)(  8)    7:56( 32)(  7)   11:00( 35)(  9)   19:33( 33)(  9)   21:57( 49)(  9)   25:15( 34)(  9)   25:46(100)(  9)   26:04
  10 Косенкова Виктория        58 Спутник                 220 2001 00:27:27   +14:24     10       2:12( 36)(  5)    1:44( 31)(  8)    3:35( 32)(  9)    3:15( 35)( 10)    9:47( 33)( 10)    2:38( 49)(  9)    3:12( 34)(  9)    0:42(100)(  9)    0:22
                                                                                                  2:12( 36)(  5)    3:56( 31)(  5)    7:31( 32)(  5)   10:46( 35)(  8)   20:33( 33)( 10)   23:11( 49)( 10)   26:23( 34)( 10)   27:05(100)( 10)   27:27

Ж16, 9 КП, 2.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 35)       2( 43)       3( 40)       4( 42)       5( 38)       6( 36)       7( 33)       8( 49)       9(100)   
   1 Филатова Татьяна          58 Полюс             КМС   187 1998 00:23:32   +00:00      1       3:59( 35)(  1)    1:42( 43)(  1)    4:31( 40)(  1)    1:50( 42)(  1)    2:15( 38)(  2)    2:38( 36)(  2)    2:39( 33)(  1)    1:26( 49)(  1)    2:18(100)(  1)    0:14
                                                                                                  3:59( 35)(  1)    5:41( 43)(  1)   10:12( 40)(  1)   12:02( 42)(  1)   14:17( 38)(  1)   16:55( 36)(  1)   19:34( 33)(  1)   21:00( 49)(  1)   23:18(100)(  1)   23:32
   2 Данюк Диана               58 Заречный (Толстоу КМС   190 1999 00:27:11   +03:39      2       5:59( 35)(  3)    2:02( 43)(  2)    4:51( 40)(  2)    1:52( 42)(  2)    2:05( 38)(  1)    2:32( 36)(  1)    3:42( 33)(  2)    1:30( 49)(  2)    2:22(100)(  2)    0:16
                                                                                                  5:59( 35)(  3)    8:01( 43)(  3)   12:52( 40)(  3)   14:44( 42)(  2)   16:49( 38)(  2)   19:21( 36)(  2)   23:03( 33)(  2)   24:33( 49)(  2)   26:55(100)(  2)   27:11
   3 Петрова Юлия              58 Азимут            I     174 1999 00:31:05   +07:33      3       4:21( 35)(  2)    2:21( 43)(  3)    5:47( 40)(  3)    2:24( 42)(  3)    3:10( 38)(  3)    3:09( 36)(  3)    5:04( 33)(  3)    1:55( 49)(  3)    2:37(100)(  3)    0:17
                                                                                                  4:21( 35)(  2)    6:42( 43)(  2)   12:29( 40)(  2)   14:53( 42)(  3)   18:03( 38)(  3)   21:12( 36)(  3)   26:16( 33)(  3)   28:11( 49)(  3)   30:48(100)(  3)   31:05
   4  ЯщенкоАнастасия          58 Полюс             IIю   181 1998 00:52:47   +29:15      4       9:54( 35)(  4)    4:37( 43)(  4)   12:25( 40)(  5)    2:32( 42)(  5)    5:03( 38)(  4)    4:43( 36)(  4)    5:18( 33)(  4)    4:52( 49)(  5)    3:07(100)(  5)    0:16
                                                                                                  9:54( 35)(  4)   14:31( 43)(  4)   26:56( 40)(  4)   29:28( 42)(  4)   34:31( 38)(  4)   39:14( 36)(  4)   44:32( 33)(  4)   49:24( 49)(  4)   52:31(100)(  4)   52:47
   5 Авдонькина Оксана         58 Полюс             IIю   217 1998 00:55:45   +32:13      5      12:54( 35)(  5)    4:38( 43)(  5)   12:22( 40)(  4)    2:31( 42)(  4)    5:04( 38)(  5)    4:45( 36)(  5)    5:19( 33)(  5)    4:51( 49)(  4)    3:05(100)(  4)    0:16
                                                                                                 12:54( 35)(  5)   17:32( 43)(  5)   29:54( 40)(  5)   32:25( 42)(  5)   37:29( 38)(  5)   42:14( 36)(  5)   47:33( 33)(  5)   52:24( 49)(  5)   55:29(100)(  5)   55:45

Ж18, 9 КП, 4.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 43)       2( 39)       3( 42)       4( 41)       5( 40)       6( 47)       7( 48)       8( 49)       9(100)   
   1 Медянцева Ярослава        58 Полюс             КМС   103 1997 00:34:30   +00:00      1       4:54( 43)(  1)    2:38( 39)(  1)    1:39( 42)(  1)    2:06( 41)(  1)    1:49( 40)(  1)   11:12( 47)(  1)    3:36( 48)(  1)    4:05( 49)(  1)    2:15(100)(  1)    0:16
                                                                                                  4:54( 43)(  1)    7:32( 39)(  1)    9:11( 42)(  1)   11:17( 41)(  1)   13:06( 40)(  1)   24:18( 47)(  1)   27:54( 48)(  1)   31:59( 49)(  1)   34:14(100)(  1)   34:30
   2 Сорокина Мария            52 Купер-Арзамас     III   108 1996 01:26:38   +52:08      2       8:53( 43)(  2)    4:19( 39)(  2)    3:09( 42)(  2)    4:50( 41)(  2)    3:09( 40)(  2)   47:08( 47)(  2)    4:17( 48)(  2)    7:25( 49)(  2)    3:06(100)(  2)    0:22
                                                                                                  8:53( 43)(  2)   13:12( 39)(  2)   16:21( 42)(  2)   21:11( 41)(  2)   24:20( 40)(  2)   71:28( 47)(  2)   75:45( 48)(  2)   83:10( 49)(  2)   86:16(100)(  2)   86:38

Ж21, 9 КП, 4.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 43)       2( 39)       3( 42)       4( 41)       5( 40)       6( 47)       7( 48)       8( 49)       9(100)   
   1 Масленникова Дарья        58 Полюс             МС    149 1991 00:31:52   +00:00      1       4:53( 43)(  1)    2:15( 39)(  1)    1:29( 42)(  1)    1:45( 41)(  1)    1:44( 40)(  1)   10:19( 47)(  1)    3:39( 48)(  1)    3:33( 49)(  1)    1:58(100)(  1)    0:17
                                                                                                  4:53( 43)(  1)    7:08( 39)(  1)    8:37( 42)(  1)   10:22( 41)(  1)   12:06( 40)(  1)   22:25( 47)(  1)   26:04( 48)(  1)   29:37( 49)(  1)   31:35(100)(  1)   31:52
   2 Новичкова Елена           58 Магнит                    3      00:42:48   +10:56      2       5:23( 43)(  2)    2:38( 39)(  2)    1:58( 42)(  2)    2:34( 41)(  2)    2:13( 40)(  2)   12:16( 47)(  2)    4:26( 48)(  2)    8:49( 49)(  2)    2:14(100)(  2)    0:17
                                                                                                  5:23( 43)(  2)    8:01( 39)(  2)    9:59( 42)(  2)   12:33( 41)(  2)   14:46( 40)(  2)   27:02( 47)(  2)   31:28( 48)(  2)   40:17( 49)(  2)   42:31(100)(  2)   42:48
   3 Терёхина Юлия             58 Пенза-Альянс      III   127 1977 01:06:28   +34:36      3      12:07( 43)(  3)    4:15( 39)(  3)    2:56( 42)(  3)    3:06( 41)(  3)    3:24( 40)(  3)   15:45( 47)(  3)   10:02( 48)(  3)    9:59( 49)(  3)    4:23(100)(  3)    0:31
                                                                                                 12:07( 43)(  3)   16:22( 39)(  3)   19:18( 42)(  3)   22:24( 41)(  3)   25:48( 40)(  3)   41:33( 47)(  3)   51:35( 48)(  3)   61:34( 49)(  3)   65:57(100)(  3)   66:28

Ж40, 9 КП, 3.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 43)       2( 39)       3( 40)       4( 41)       5( 42)       6( 38)       7( 37)       8( 49)       9(100)   
   1 Ходырева Светлана         58 Горизонт -Пенза          46 1964 00:37:47   +00:00      1       9:25( 43)(  3)    3:34( 39)(  2)    4:05( 40)(  3)    3:18( 41)(  3)    2:19( 42)(  1)    3:12( 38)(  1)    5:40( 37)(  3)    3:13( 49)(  1)    2:42(100)(  1)    0:19
                                                                                                  9:25( 43)(  3)   12:59( 39)(  2)   17:04( 40)(  2)   20:22( 41)(  2)   22:41( 42)(  2)   25:53( 38)(  2)   31:33( 37)(  2)   34:46( 49)(  1)   37:28(100)(  1)   37:47
   2 Калёнова Светлана         58 Спутник           I      27 1970 00:38:16   +00:29      2       8:38( 43)(  2)    3:25( 39)(  1)    3:22( 40)(  2)    3:08( 41)(  1)    2:42( 42)(  2)    3:44( 38)(  3)    5:26( 37)(  1)    4:30( 49)(  3)    2:58(100)(  2)    0:23
                                                                                                  8:38( 43)(  2)   12:03( 39)(  1)   15:25( 40)(  1)   18:33( 41)(  1)   21:15( 42)(  1)   24:59( 38)(  1)   30:25( 37)(  1)   34:55( 49)(  2)   37:53(100)(  2)   38:16
   3 Купцова Наталья           58 Заречный Пензенск I      12 2000 00:40:20   +02:33      3       8:35( 43)(  1)    5:31( 39)(  4)    3:11( 40)(  1)    3:16( 41)(  2)    2:45( 42)(  3)    3:35( 38)(  2)    5:27( 37)(  2)    4:34( 49)(  4)    2:59(100)(  3)    0:27
                                                                                                  8:35( 43)(  1)   14:06( 39)(  3)   17:17( 40)(  3)   20:33( 41)(  3)   23:18( 42)(  3)   26:53( 38)(  3)   32:20( 37)(  3)   36:54( 49)(  3)   39:53(100)(  3)   40:20
   4 Сорокина Ольга            52 Купер-Арзамас     III    20 1965 00:48:09   +10:22      4       9:58( 43)(  4)    4:21( 39)(  3)    4:30( 40)(  4)    3:22( 41)(  4)    3:20( 42)(  4)    6:19( 38)(  4)    6:53( 37)(  4)    4:29( 49)(  2)    4:34(100)(  4)    0:23
                                                                                                  9:58( 43)(  4)   14:19( 39)(  4)   18:49( 40)(  4)   22:11( 41)(  4)   25:31( 42)(  4)   31:50( 38)(  4)   38:43( 37)(  4)   43:12( 49)(  4)   47:46(100)(  4)   48:09

Ж50, 9 КП, 2.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 35)       2( 43)       3( 40)       4( 42)       5( 38)       6( 36)       7( 33)       8( 49)       9(100)   
   1 Бобылева Наталья          58 Заречный Пензенск I     203 1953 00:43:29   +00:00      1       6:08( 35)(  2)    2:39( 43)(  1)    8:54( 40)(  1)    3:36( 42)(  2)    3:27( 38)(  1)    7:02( 36)(  3)    4:43( 33)(  1)    2:28( 49)(  1)    4:07(100)(  2)    0:25
                                                                                                  6:08( 35)(  2)    8:47( 43)(  1)   17:41( 40)(  1)   21:17( 42)(  1)   24:44( 38)(  1)   31:46( 36)(  1)   36:29( 33)(  1)   38:57( 49)(  1)   43:04(100)(  1)   43:29
   2 Маковская Ольга           58 Заречный Пензенск II    212 1956 00:56:03   +12:34      2       6:17( 35)(  3)    4:21( 43)(  3)    9:16( 40)(  2)    4:07( 42)(  3)    6:29( 38)(  4)    5:58( 36)(  2)   11:28( 33)(  3)    2:34( 49)(  2)    5:07(100)(  3)    0:26
                                                                                                  6:17( 35)(  3)   10:38( 43)(  3)   19:54( 40)(  2)   24:01( 42)(  2)   30:30( 38)(  2)   36:28( 36)(  2)   47:56( 33)(  3)   50:30( 49)(  2)   55:37(100)(  2)   56:03
   3 Ладыгина Галина           58 Заречный Пензенск III   223 1964 00:56:36   +13:07      3       5:19( 35)(  1)    3:57( 43)(  2)   18:18( 40)(  4)    2:31( 42)(  1)    5:55( 38)(  2)    5:30( 36)(  1)    6:08( 33)(  2)    5:26( 49)(  3)    3:10(100)(  1)    0:22
                                                                                                  5:19( 35)(  1)    9:16( 43)(  2)   27:34( 40)(  3)   30:05( 42)(  3)   36:00( 38)(  3)   41:30( 36)(  3)   47:38( 33)(  2)   53:04( 49)(  3)   56:14(100)(  3)   56:36
   4 Дроздова Валерия          58 Заречный Пензенск II    218 1959 СНЯТ                         12:28( 35)(  4)    7:03( 43)(  4)   14:46( 40)(  3)    6:31( 42)(  4)    6:28( 38)(  3)    7:34( 36)(  4)    8:09
                                                                                                 12:28( 35)(  4)   19:31( 43)(  4)   34:17( 40)(  4)   40:48( 42)(  4)   47:16( 38)(  4)   54:50( 36)(  4)   62:59

М10, 5 КП, 1.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5(100)   
   1 Бордачев Сергей           58 Полюс             IIIю   85 2005 00:17:33   +00:00      1       2:21( 31)(  3)    2:54( 32)(  2)    8:15( 33)(  9)    3:14( 34)(  3)    0:32(100)(  9)    0:17
                                                                                                  2:21( 31)(  3)    5:15( 32)(  2)   13:30( 33)(  2)   16:44( 34)(  1)   17:16(100)(  1)   17:33
   2 Медянцев Максим           58 Полюс             IIIю  138 2005 00:17:56   +00:23      2       2:21( 31)(  3)    2:59( 32)(  4)    8:46( 33)( 10)    2:54( 34)(  1)    0:37(100)( 12)    0:19
                                                                                                  2:21( 31)(  3)    5:20( 32)(  3)   14:06( 33)(  3)   17:00( 34)(  2)   17:37(100)(  2)   17:56
   3 Шерчков Александр         58 Полюс             IIю    53 2002 00:19:38   +02:05      3       2:59( 31)(  8)    3:23( 32)(  6)    8:09( 33)(  8)    4:18( 34)(  9)    0:29(100)(  6)    0:20
                                                                                                  2:59( 31)(  8)    6:22( 32)(  7)   14:31( 33)(  6)   18:49( 34)(  3)   19:18(100)(  3)   19:38
   4 Меркулов Иван             58 Горизонт -Пенза   Iю     72 2005 00:19:58   +02:25      4       2:12( 31)(  1)    4:03( 32)(  8)    9:57( 33)( 13)    2:59( 34)(  2)    0:27(100)(  3)    0:20
                                                                                                  2:12( 31)(  1)    6:15( 32)(  6)   16:12( 33)(  9)   19:11( 34)(  4)   19:38(100)(  4)   19:58
   5 Соколов Владислав         58 Заречный (Толстоу        95 2004 00:20:17   +02:44      5       3:09( 31)( 10)    5:05( 32)(  9)    6:34( 33)(  4)    4:33( 34)( 11)    0:35(100)( 10)    0:21
                                                                                                  3:09( 31)( 10)    8:14( 32)(  9)   14:48( 33)(  7)   19:21( 34)(  5)   19:56(100)(  5)   20:17
   6 Зеткин Алексей            58 Горизонт -Пенза   IIIю  161 2004 00:20:24   +02:51      6       2:58( 31)(  7)    2:56( 32)(  3)    9:29( 33)( 12)    4:09( 34)(  6)    0:30(100)(  7)    0:22
                                                                                                  2:58( 31)(  7)    5:54( 32)(  5)   15:23( 33)(  8)   19:32( 34)(  6)   20:02(100)(  6)   20:24
   7 Семенов Илья              58 Азимут                   77 2005 00:24:38   +07:05      7       3:48( 31)( 14)    8:24( 32)( 13)    6:52( 33)(  5)    4:11( 34)(  7)    0:58(100)( 17)    0:25
                                                                                                  3:48( 31)( 14)   12:12( 32)( 13)   19:04( 33)( 10)   23:15( 34)(  7)   24:13(100)(  7)   24:38
   8 Усанкин Валерий           58 Азимут                   89 2005 00:24:42   +07:09      8       3:52( 31)( 15)    8:24( 32)( 13)    6:57( 33)(  6)    4:12( 34)(  8)    0:53(100)( 15)    0:24
                                                                                                  3:52( 31)( 15)   12:16( 32)( 14)   19:13( 33)( 12)   23:25( 34)(  9)   24:18(100)(  9)   24:42
   9 Новоженин Александр       58 Азимут                  146 2000 00:24:47   +07:14      9       3:45( 31)( 13)    7:57( 32)( 12)    7:23( 33)(  7)    4:19( 34)( 10)    0:53(100)( 15)    0:30
                                                                                                  3:45( 31)( 13)   11:42( 32)( 12)   19:05( 33)( 11)   23:24( 34)(  8)   24:17(100)(  8)   24:47
  10 Байкин Дмитрий            58 Заречный (Толстоу       112 2004 00:25:04   +07:31     10       3:01( 31)(  9)    5:52( 32)( 10)    5:24( 33)(  1)    9:54( 34)( 15)    0:35(100)( 10)    0:18
                                                                                                  3:01( 31)(  9)    8:53( 32)( 10)   14:17( 33)(  4)   24:11( 34)( 10)   24:46(100)( 10)   25:04
  11 Аверков Данила            58 Полюс             IIIю  122 2004 00:25:31   +07:58     11       2:14( 31)(  2)    2:42( 32)(  1)    9:28( 33)( 11)   10:18( 34)( 16)    0:31(100)(  8)    0:18
                                                                                                  2:14( 31)(  2)    4:56( 32)(  1)   14:24( 33)(  5)   24:42( 34)( 11)   25:13(100)( 11)   25:31
  12 Петров Владимир           58 Азимут            IIIю  168 2006 00:28:04   +10:31     12       2:33( 31)(  6)    3:20( 32)(  5)    5:27( 33)(  2)   15:55( 34)( 17)    0:27(100)(  3)    0:22
                                                                                                  2:33( 31)(  6)    5:53( 32)(  4)   11:20( 33)(  1)   27:15( 34)( 12)   27:42(100)( 12)   28:04
  13 Миронов Павел             58 Азимут                  154 2005 00:30:27   +12:54     13       4:18( 31)( 16)   10:05( 32)( 16)   11:23( 33)( 15)    3:41( 34)(  4)    0:39(100)( 13)    0:21
                                                                                                  4:18( 31)( 16)   14:23( 32)( 15)   25:46( 33)( 13)   29:27( 34)( 13)   30:06(100)( 13)   30:27
  14 Шелдаев Кирил             58 Азимут                  303 2005 00:37:43   +20:10     14      13:16( 31)( 17)    7:39( 32)( 11)   10:15( 33)( 14)    5:44( 34)( 12)    0:26(100)(  1)    0:23
                                                                                                 13:16( 31)( 17)   20:55( 32)( 16)   31:10( 33)( 14)   36:54( 34)( 14)   37:20(100)( 14)   37:43
  15 Тологаев Александр        58 Азимут            IIIю  101 2005 00:39:40   +22:07     15       3:22( 31)( 11)    3:49( 32)(  7)   25:56( 33)( 17)    5:46( 34)( 13)    0:26(100)(  1)    0:21
                                                                                                  3:22( 31)( 11)    7:11( 32)(  8)   33:07( 33)( 15)   38:53( 34)( 15)   39:19(100)( 15)   39:40
  16 Стариков Даниил           58 Пенза Кентравр    IIIю   60 2004 00:41:38   +24:05     16       2:23( 31)(  5)    8:42( 32)( 15)   23:49( 33)( 16)    5:55( 34)( 14)    0:28(100)(  5)    0:21
                                                                                                  2:23( 31)(  5)   11:05( 32)( 11)   34:54( 33)( 16)   40:49( 34)( 16)   41:17(100)( 16)   41:38
  17 Хмелярский Дмитрий        58 Гермес-Городрще          69 2006 00:47:08   +29:35     17       3:31( 31)( 12)   32:17( 32)( 17)    5:43( 33)(  3)    4:07( 34)(  5)    0:52(100)( 14)    0:38
                                                                                                  3:31( 31)( 12)   35:48( 32)( 17)   41:31( 33)( 17)   45:38( 34)( 17)   46:30(100)( 17)   47:08
  18 Назёмнов Александр        58 Азимут                  129 2005 СНЯТ                       

М12, 8 КП, 1.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 36)       2( 31)       3( 32)       4( 35)       5( 33)       6( 49)       7( 34)       8(100)   
   1 Зимин Александр           58 Магнит            Iю     17 2002 00:14:51   +00:00      1       1:36( 36)(  2)    0:59( 31)(  1)    1:59( 32)(  1)    2:28( 35)( 14)    3:26( 33)(  4)    1:48( 49)(  3)    1:52( 34)(  3)    0:26(100)(  1)    0:17
                                                                                                  1:36( 36)(  2)    2:35( 31)(  1)    4:34( 32)(  1)    7:02( 35)(  2)   10:28( 33)(  2)   12:16( 49)(  2)   14:08( 34)(  1)   14:34(100)(  1)   14:51
   2 Никитин Алексей           58 Горизонт -Пенза   IIю   204 2002 00:15:55   +01:04      2       1:54( 36)(  3)    1:28( 31)(  9)    2:16( 32)(  3)    2:16( 35)( 10)    2:48( 33)(  2)    2:28( 49)( 13)    1:59( 34)(  5)    0:31(100)( 10)    0:15
                                                                                                  1:54( 36)(  3)    3:22( 31)(  5)    5:38( 32)(  3)    7:54( 35)(  3)   10:42( 33)(  3)   13:10( 49)(  3)   15:09( 34)(  2)   15:40(100)(  2)   15:55
   3 Гопфауф Максим            58 Спутник           IIю   165 2002 00:16:43   +01:52      3       2:00( 36)(  4)    1:11( 31)(  5)    2:30( 32)(  4)    2:25( 35)( 13)    3:27( 33)(  5)    1:56( 49)(  5)    2:20( 34)(  6)    0:34(100)( 15)    0:20
                                                                                                  2:00( 36)(  4)    3:11( 31)(  3)    5:41( 32)(  4)    8:06( 35)(  4)   11:33( 33)(  4)   13:29( 49)(  4)   15:49( 34)(  3)   16:23(100)(  3)   16:43
   4 Абросимов Никита          58 Пенза Кентравр    IIю   159 2002 00:19:48   +04:57      4       3:09( 36)( 12)    1:23( 31)(  7)    3:29( 32)( 10)    2:04( 35)(  7)    3:29( 33)(  6)    2:14( 49)(  8)    3:02( 34)( 16)    0:38(100)( 17)    0:20
                                                                                                  3:09( 36)( 12)    4:32( 31)(  8)    8:01( 32)(  9)   10:05( 35)(  6)   13:34( 33)(  5)   15:48( 49)(  5)   18:50( 34)(  4)   19:28(100)(  4)   19:48
   5 Скотников Иван            58 Заречный (Толстоу Iю    105 2002 00:19:59   +05:08      5       1:33( 36)(  1)    1:08( 31)(  4)    2:01( 32)(  2)    1:18( 35)(  1)    2:22( 33)(  1)    1:42( 49)(  2)    9:06( 34)( 22)    0:28(100)(  4)    0:21
                                                                                                  1:33( 36)(  1)    2:41( 31)(  2)    4:42( 32)(  2)    6:00( 35)(  1)    8:22( 33)(  1)   10:04( 49)(  1)   19:10( 34)(  5)   19:38(100)(  5)   19:59
   6 Абалов Владислав          58 Пенза Кентравр    IIю    65 2003 00:21:03   +06:12      6       2:24( 36)(  9)    2:36( 31)( 19)    2:52( 32)(  6)    3:23( 35)( 16)    4:06( 33)( 11)    2:18( 49)( 11)    2:36( 34)( 10)    0:29(100)(  7)    0:19
                                                                                                  2:24( 36)(  9)    5:00( 31)( 13)    7:52( 32)(  7)   11:15( 35)(  7)   15:21( 33)(  7)   17:39( 49)(  6)   20:15( 34)(  6)   20:44(100)(  6)   21:03
   7 Титишев Егор              58 Спутник           IIIю   55 2002 00:23:39   +08:48      7       2:13( 36)(  7)    1:53( 31)( 15)    3:09( 32)(  9)    5:08( 35)( 19)    5:08( 33)( 13)    2:27( 49)( 12)    2:47( 34)( 12)    0:33(100)( 12)    0:21
                                                                                                  2:13( 36)(  7)    4:06( 31)(  7)    7:15( 32)(  5)   12:23( 35)(  8)   17:31( 33)(  8)   19:58( 49)(  7)   22:45( 34)(  7)   23:18(100)(  7)   23:39
   8 Фёдоров Кирилл            58 Спутник           IIIю  196 2002 00:24:15   +09:24      8       3:25( 36)( 14)    1:31( 31)( 12)    3:03( 32)(  8)    1:57( 35)(  5)    3:42( 33)( 10)    7:14( 49)( 18)    2:21( 34)(  8)    0:40(100)( 19)    0:22
                                                                                                  3:25( 36)( 14)    4:56( 31)( 12)    7:59( 32)(  8)    9:56( 35)(  5)   13:38( 33)(  6)   20:52( 49)(  8)   23:13( 34)(  8)   23:53(100)(  8)   24:15
   9 Киреев Руслан             58 Горизонт -Пенза   IIю   211 2003 00:24:19   +09:28      9       2:17( 36)(  8)    1:25( 31)(  8)    3:37( 32)( 14)    6:14( 35)( 20)    6:34( 33)( 17)    1:31( 49)(  1)    1:52( 34)(  3)    0:32(100)( 11)    0:17
                                                                                                  2:17( 36)(  8)    3:42( 31)(  6)    7:19( 32)(  6)   13:33( 35)(  9)   20:07( 33)(  9)   21:38( 49)(  9)   23:30( 34)(  9)   24:02(100)(  9)   24:19
  10 Шурыгин Дмитрий           58 Пенза Кентравр    IIIю   42 2003 00:27:06   +12:15     10       3:44( 36)( 15)    3:27( 31)( 21)    6:41( 32)( 16)    3:19( 35)( 15)    4:08( 33)( 12)    2:14( 49)(  8)    2:40( 34)( 11)    0:30(100)(  8)    0:23
                                                                                                  3:44( 36)( 15)    7:11( 31)( 15)   13:52( 32)( 15)   17:11( 35)( 14)   21:19( 33)( 11)   23:33( 49)( 10)   26:13( 34)( 10)   26:43(100)( 10)   27:06
  11 Натесов Павел             58 Пенза Кентравр    IIIю  114 2002 00:27:37   +12:46     11       3:02( 36)( 11)    1:30( 31)( 11)    3:35( 32)( 12)    7:35( 35)( 21)    5:43( 33)( 14)    2:10( 49)(  7)    3:09( 34)( 17)    0:36(100)( 16)    0:17
                                                                                                  3:02( 36)( 11)    4:32( 31)(  8)    8:07( 32)( 10)   15:42( 35)( 11)   21:25( 33)( 12)   23:35( 49)( 11)   26:44( 34)( 11)   27:20(100)( 11)   27:37
  12 Шавгаев Максим            58 Полюс             IIю    49 2003 00:28:43   +13:52     12       2:01( 36)(  5)    1:17( 31)(  6)   16:03( 32)( 22)    1:41( 35)(  2)    3:17( 33)(  3)    1:49( 49)(  4)    1:50( 34)(  2)    0:28(100)(  4)    0:17
                                                                                                  2:01( 36)(  5)    3:18( 31)(  4)   19:21( 32)( 20)   21:02( 35)( 20)   24:19( 33)( 14)   26:08( 49)( 13)   27:58( 34)( 12)   28:26(100)( 12)   28:43
  13 Емельдяев Кирилл          58 Пенза Кентравр    IIIю  199 2002 00:29:41   +14:50     13      14:10( 36)( 22)    1:00( 31)(  2)    2:57( 32)(  7)    2:03( 35)(  6)    3:32( 33)(  7)    2:15( 49)( 10)    2:56( 34)( 14)    0:27(100)(  2)    0:21
                                                                                                 14:10( 36)( 22)   15:10( 31)( 22)   18:07( 32)( 19)   20:10( 35)( 19)   23:42( 33)( 13)   25:57( 49)( 12)   28:53( 34)( 13)   29:20(100)( 13)   29:41
  14 Иванов Даниил             58 Пенза Кентравр    IIIю  179 2003 00:30:45   +15:54     14       6:04( 36)( 17)    1:28( 31)(  9)    3:35( 32)( 12)    7:42( 35)( 22)    5:50( 33)( 15)    2:01( 49)(  6)    3:12( 34)( 18)    0:33(100)( 12)    0:20
                                                                                                  6:04( 36)( 17)    7:32( 31)( 16)   11:07( 32)( 11)   18:49( 35)( 17)   24:39( 33)( 15)   26:40( 49)( 14)   29:52( 34)( 14)   30:25(100)( 14)   30:45
  15 Золотарёв Кирилл          58 Азимут                  185 2003 00:31:05   +16:14     15       2:55( 36)( 10)    1:55( 31)( 16)   10:13( 32)( 20)    1:53( 35)(  3)    3:37( 33)(  9)    7:16( 49)( 19)    2:20( 34)(  6)    0:38(100)( 17)    0:18
                                                                                                  2:55( 36)( 10)    4:50( 31)( 11)   15:03( 32)( 16)   16:56( 35)( 13)   20:33( 33)( 10)   27:49( 49)( 15)   30:09( 34)( 15)   30:47(100)( 15)   31:05
  16 Мараев Артем              58 Пенза Кентравр    IIIю   82 2003 00:36:18   +21:27     16       6:12( 36)( 18)    2:03( 31)( 17)   13:07( 32)( 21)    2:18( 35)( 11)    6:01( 33)( 16)    2:33( 49)( 14)    2:58( 34)( 15)    0:40(100)( 19)    0:26
                                                                                                  6:12( 36)( 18)    8:15( 31)( 18)   21:22( 32)( 21)   23:40( 35)( 21)   29:41( 33)( 18)   32:14( 49)( 16)   35:12( 34)( 16)   35:52(100)( 16)   36:18
  17 Жуков Богдан              58 Пенза Кентравр          189 2002 00:37:01   +22:10     17       3:10( 36)( 13)    1:33( 31)( 13)    7:10( 32)( 17)    4:41( 35)( 17)   12:17( 33)( 18)    4:10( 49)( 16)    2:48( 34)( 13)    0:55(100)( 22)    0:17
                                                                                                  3:10( 36)( 13)    4:43( 31)( 10)   11:53( 32)( 13)   16:34( 35)( 12)   28:51( 33)( 17)   33:01( 49)( 17)   35:49( 34)( 17)   36:44(100)( 17)   37:01
  18 СергеевДмитрий            58 Полюс             Iю    131 2003 00:38:16   +23:25     18      13:02( 36)( 21)    1:03( 31)(  3)    8:43( 32)( 18)    1:55( 35)(  4)    3:32( 33)(  7)    7:25( 49)( 20)    1:49( 34)(  1)    0:28(100)(  4)    0:19
                                                                                                 13:02( 36)( 21)   14:05( 31)( 20)   22:48( 32)( 22)   24:43( 35)( 22)   28:15( 33)( 16)   35:40( 49)( 19)   37:29( 34)( 18)   37:57(100)( 18)   38:16
  19 Теселкин Егор             58 ПензОблСЮТур            206 2003 00:39:26   +24:35     19       6:16( 36)( 19)    1:48( 31)( 14)    4:48( 32)( 15)    4:58( 35)( 18)   12:19( 33)( 19)    4:15( 49)( 17)    3:48( 34)( 19)    0:53(100)( 21)    0:21
                                                                                                  6:16( 36)( 19)    8:04( 31)( 17)   12:52( 32)( 14)   17:50( 35)( 15)   30:09( 33)( 20)   34:24( 49)( 18)   38:12( 34)( 19)   39:05(100)( 19)   39:26
  20 Кнап Артём                58 ПензОблСЮТур      IIю    73 2002 00:42:28   +27:37     20       2:08( 36)(  6)    6:50( 31)( 22)    2:50( 32)(  5)    2:04( 35)(  7)   15:49( 33)( 21)    7:50( 49)( 21)    4:07( 34)( 20)    0:30(100)(  8)    0:20
                                                                                                  2:08( 36)(  6)    8:58( 31)( 19)   11:48( 32)( 12)   13:52( 35)( 10)   29:41( 33)( 18)   37:31( 49)( 20)   41:38( 34)( 20)   42:08(100)( 20)   42:28
  21 Булах Марк                58 ПензОблСЮТур            148 2003 00:46:35   +31:44     21       4:08( 36)( 16)    2:37( 31)( 20)    9:12( 32)( 19)    2:21( 35)( 12)   15:31( 33)( 20)    7:51( 49)( 22)    4:08( 34)( 21)    0:27(100)(  2)    0:20
                                                                                                  4:08( 36)( 16)    6:45( 31)( 14)   15:57( 32)( 17)   18:18( 35)( 16)   33:49( 33)( 21)   41:40( 49)( 21)   45:48( 34)( 21)   46:15(100)( 21)   46:35
  22 Лушников Андрей           58 Заречный (Толстоу IIIю  123 2003 01:04:51   +50:00     22      12:27( 36)( 20)    2:05( 31)( 18)    3:29( 32)( 10)    2:05( 35)(  9)   38:49( 33)( 22)    2:34( 49)( 15)    2:28( 34)(  9)    0:33(100)( 12)    0:21
                                                                                                 12:27( 36)( 20)   14:32( 31)( 21)   18:01( 32)( 18)   20:06( 35)( 18)   58:55( 33)( 22)   61:29( 49)( 22)   63:57( 34)( 22)   64:30(100)( 22)   64:51

М14, 9 КП, 2.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 35)       2( 43)       3( 40)       4( 42)       5( 38)       6( 36)       7( 33)       8( 49)       9(100)   
   1 Лукьянов Александр        58 Гермес-Городрще   I     136 2000 00:22:33   +00:00      1       3:40( 35)(  2)    1:31( 43)(  2)    4:05( 40)(  1)    1:50( 42)(  1)    2:51( 38)(  6)    2:44( 36)(  2)    2:18( 33)(  1)    1:26( 49)(  5)    1:52(100)(  1)    0:16
                                                                                                  3:40( 35)(  2)    5:11( 43)(  2)    9:16( 40)(  1)   11:06( 42)(  1)   13:57( 38)(  1)   16:41( 36)(  1)   18:59( 33)(  1)   20:25( 49)(  1)   22:17(100)(  1)   22:33
   2 Корольков Александр       58 Кентавр( Толстоух II     51 2000 00:25:09   +02:36      2       6:04( 35)( 13)    1:31( 43)(  2)    4:05( 40)(  1)    1:51( 42)(  2)    2:50( 38)(  5)    2:44( 36)(  2)    2:18( 33)(  1)    1:25( 49)(  4)    2:00(100)(  3)    0:21
                                                                                                  6:04( 35)( 13)    7:35( 43)(  8)   11:40( 40)(  3)   13:31( 42)(  2)   16:21( 38)(  2)   19:05( 36)(  2)   21:23( 33)(  2)   22:48( 49)(  2)   24:48(100)(  2)   25:09
   3 Домнин Максим             58 Полюс             II    110 2000 00:25:46   +03:13      3       3:38( 35)(  1)    1:25( 43)(  1)    6:14( 40)(  7)    2:47( 42)( 10)    2:35( 38)(  1)    2:40( 36)(  1)    2:47( 33)(  5)    1:24( 49)(  3)    2:01(100)(  4)    0:15
                                                                                                  3:38( 35)(  1)    5:03( 43)(  1)   11:17( 40)(  2)   14:04( 42)(  3)   16:39( 38)(  3)   19:19( 36)(  3)   22:06( 33)(  3)   23:30( 49)(  3)   25:31(100)(  3)   25:46
   4 Медянцев Дмитрий          58 Полюс             IIю   163 2001 00:30:27   +07:54      4       3:59( 35)(  3)    5:28( 43)( 15)    4:25( 40)(  3)    2:06( 42)(  6)    3:55( 38)( 13)    3:26( 36)(  6)    3:22( 33)(  6)    1:29( 49)(  6)    2:02(100)(  5)    0:15
                                                                                                  3:59( 35)(  3)    9:27( 43)( 13)   13:52( 40)(  5)   15:58( 42)(  5)   19:53( 38)(  4)   23:19( 36)(  4)   26:41( 33)(  4)   28:10( 49)(  4)   30:12(100)(  4)   30:27
   5 Шавгаев Никита            58 Полюс             II     44 2000 00:30:42   +08:09      5       4:05( 35)(  5)    1:54( 43)(  5)    9:28( 40)( 12)    1:54( 42)(  3)    3:03( 38)(  8)    4:02( 36)( 11)    2:43( 33)(  3)    1:23( 49)(  2)    1:57(100)(  2)    0:13
                                                                                                  4:05( 35)(  5)    5:59( 43)(  3)   15:27( 40)(  9)   17:21( 42)(  6)   20:24( 38)(  6)   24:26( 36)(  6)   27:09( 33)(  5)   28:32( 49)(  5)   30:29(100)(  5)   30:42
   6 Нагаев Ярослав            58 Магнит            IIю    28 2001 00:32:15   +09:42      6       5:10( 35)( 10)    1:59( 43)(  6)    9:22( 40)( 11)    1:55( 42)(  4)    3:02( 38)(  7)    4:01( 36)( 10)    2:45( 33)(  4)    1:20( 49)(  1)    2:19(100)(  6)    0:22
                                                                                                  5:10( 35)( 10)    7:09( 43)(  6)   16:31( 40)( 10)   18:26( 42)( 10)   21:28( 38)(  8)   25:29( 36)(  9)   28:14( 33)(  6)   29:34( 49)(  6)   31:53(100)(  6)   32:15
   7 Макеев Александр          58 Магнит            Iю     18 2000 00:33:48   +11:15      7       5:46( 35)( 12)    6:29( 43)( 16)    5:05( 40)(  4)    2:17( 42)(  7)    3:04( 38)(  9)    3:23( 36)(  5)    3:36( 33)(  7)    1:31( 49)(  7)    2:20(100)(  7)    0:17
                                                                                                  5:46( 35)( 12)   12:15( 43)( 14)   17:20( 40)( 11)   19:37( 42)( 11)   22:41( 38)( 10)   26:04( 36)( 10)   29:40( 33)(  9)   31:11( 49)(  7)   33:31(100)(  7)   33:48
   8 Дарьин Владислав          58 Заречный (Толстоу Iю     80 2001 00:34:24   +11:51      8       5:12( 35)( 11)    3:31( 43)( 13)    6:11( 40)(  6)    3:22( 42)( 14)    3:25( 38)( 10)    3:46( 36)(  7)    3:57( 33)( 11)    1:49( 49)(  8)    2:51(100)( 12)    0:20
                                                                                                  5:12( 35)( 11)    8:43( 43)( 12)   14:54( 40)(  7)   18:16( 42)(  9)   21:41( 38)(  9)   25:27( 36)(  8)   29:24( 33)(  8)   31:13( 49)(  8)   34:04(100)(  8)   34:24
   9 Деменев Александр         58 Полюс             III    57 2000 00:34:36   +12:03      9       5:09( 35)(  8)    2:26( 43)( 10)    6:31( 40)(  8)    4:06( 42)( 17)    2:38( 38)(  2)    4:33( 36)( 14)    3:55( 33)( 10)    2:36( 49)( 15)    2:24(100)(  8)    0:18
                                                                                                  5:09( 35)(  8)    7:35( 43)(  8)   14:06( 40)(  6)   18:12( 42)(  8)   20:50( 38)(  7)   25:23( 36)(  7)   29:18( 33)(  7)   31:54( 49)(  9)   34:18(100)(  9)   34:36
  10 Епифанов Андрей           58 Гермес-Городрще   I     102 2000 00:35:35   +13:02     10       4:02( 35)(  4)    2:52( 43)( 11)    6:02( 40)(  5)    3:00( 42)( 13)    4:11( 38)( 15)    3:17( 36)(  4)    6:35( 33)( 15)    2:44( 49)( 16)    2:36(100)(  9)    0:16
                                                                                                  4:02( 35)(  4)    6:54( 43)(  4)   12:56( 40)(  4)   15:56( 42)(  4)   20:07( 38)(  5)   23:24( 36)(  5)   29:59( 33)( 10)   32:43( 49)( 10)   35:19(100)( 10)   35:35
  11 Козин Алексей             58 Пенза Кентравр    II     70 2001 00:37:19   +14:46     11       6:04( 35)( 13)    2:09( 43)(  7)    6:50( 40)(  9)    2:50( 42)( 11)    5:16( 38)( 17)    3:59( 36)(  9)    4:08( 33)( 12)    2:00( 49)( 11)    3:43(100)( 16)    0:20
                                                                                                  6:04( 35)( 13)    8:13( 43)( 11)   15:03( 40)(  8)   17:53( 42)(  7)   23:09( 38)( 11)   27:08( 36)( 11)   31:16( 33)( 11)   33:16( 49)( 11)   36:59(100)( 11)   37:19
  12 Дмитриев Антон            58 Полюс             III    38 2001 00:38:07   +15:34     12       4:45( 35)(  6)    2:18( 43)(  9)   12:39( 40)( 15)    2:21( 42)(  8)    2:39( 38)(  3)    3:57( 36)(  8)    3:50( 33)(  9)    1:49( 49)(  8)    3:31(100)( 14)    0:18
                                                                                                  4:45( 35)(  6)    7:03( 43)(  5)   19:42( 40)( 12)   22:03( 42)( 12)   24:42( 38)( 12)   28:39( 36)( 12)   32:29( 33)( 12)   34:18( 49)( 12)   37:49(100)( 12)   38:07
  13 Ещенков Антон             58 КШ  ГОЧС №70      Iю     25 2001 00:39:01   +16:28     13       5:08( 35)(  7)    2:16( 43)(  8)   13:16( 40)( 17)    1:58( 42)(  5)    2:48( 38)(  4)    4:12( 36)( 12)    3:38( 33)(  8)    1:52( 49)( 10)    3:36(100)( 15)    0:17
                                                                                                  5:08( 35)(  7)    7:24( 43)(  7)   20:40( 40)( 13)   22:38( 42)( 13)   25:26( 38)( 13)   29:38( 36)( 13)   33:16( 33)( 13)   35:08( 49)( 13)   38:44(100)( 13)   39:01
  14 Фомин Павел               58 Спутник           IIю   158 2001 00:49:45   +27:12     14       5:09( 35)(  8)    3:01( 43)( 12)   12:48( 40)( 16)   10:34( 42)( 18)    3:48( 38)( 11)    4:19( 36)( 13)    5:02( 33)( 13)    2:08( 49)( 12)    2:37(100)( 10)    0:19
                                                                                                  5:09( 35)(  8)    8:10( 43)( 10)   20:58( 40)( 14)   31:32( 42)( 16)   35:20( 38)( 16)   39:39( 36)( 15)   44:41( 33)( 14)   46:49( 49)( 14)   49:26(100)( 14)   49:45
  15 Чесноков Андрей           58 КШ  ГОЧС №70      Iю    115 2001 00:51:34   +29:01     15      17:57( 35)( 19)    1:46( 43)(  4)    6:50( 40)(  9)    2:30( 42)(  9)    4:05( 38)( 14)    5:32( 36)( 16)    7:20( 33)( 16)    2:24( 49)( 13)    2:51(100)( 12)    0:19
                                                                                                 17:57( 35)( 19)   19:43( 43)( 16)   26:33( 40)( 16)   29:03( 42)( 15)   33:08( 38)( 14)   38:40( 36)( 14)   46:00( 33)( 15)   48:24( 49)( 15)   51:15(100)( 15)   51:34
  16 Лушников Илья             58 Заречный (Толстоу IIIю  124 2001 00:55:19   +32:46     16       8:03( 35)( 16)    4:27( 43)( 14)   12:08( 40)( 13)    3:50( 42)( 15)    5:06( 38)( 16)    6:16( 36)( 17)    9:58( 33)( 17)    2:30( 49)( 14)    2:44(100)( 11)    0:17
                                                                                                  8:03( 35)( 16)   12:30( 43)( 15)   24:38( 40)( 15)   28:28( 42)( 14)   33:34( 38)( 15)   39:50( 36)( 16)   49:48( 33)( 16)   52:18( 49)( 16)   55:02(100)( 16)   55:19
  17 Исляев Руслан             58 Горизонт -Пенза   IIIю   39 2000 01:03:05   +40:32     17       7:44( 35)( 15)   15:45( 43)( 17)   12:33( 40)( 14)    3:51( 42)( 16)    3:48( 38)( 11)    4:58( 36)( 15)    5:41( 33)( 14)    4:28( 49)( 17)    3:51(100)( 17)    0:26
                                                                                                  7:44( 35)( 15)   23:29( 43)( 17)   36:02( 40)( 17)   39:53( 42)( 17)   43:41( 38)( 17)   48:39( 36)( 17)   54:20( 33)( 17)   58:48( 49)( 17)   62:39(100)( 17)   63:05
  18 Репин Алексей             58 Спутник                 142 2000 СНЯТ                         14:38( 35)( 18)   21:25( 43)( 18)   23:47
                                                                                                 14:38( 35)( 18)   36:03( 43)( 18)   59:50
  19 Карпин Данила             58 Спутник           IIIю   14 2001 СНЯТ                         14:10( 35)( 17)   24:34( 43)( 19)   17:18( 40)( 18)    2:50( 42)( 11)   13:30
                                                                                                 14:10( 35)( 17)   38:44( 43)( 19)   56:02( 40)( 18)   58:52( 42)( 18)   72:22

М16, 9 КП, 4.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 43)       2( 39)       3( 42)       4( 41)       5( 40)       6( 47)       7( 48)       8( 49)       9(100)   
   1 Лазарев Алексей           58 Азимут            I      64 1999 00:33:09   +00:00      1       7:56( 43)(  6)    2:01( 39)(  2)    1:29( 42)(  3)    1:45( 41)(  2)    1:33( 40)(  2)    8:37( 47)(  1)    3:57( 48)(  3)    3:49( 49)(  1)    1:49(100)(  1)    0:13
                                                                                                  7:56( 43)(  6)    9:57( 39)(  6)   11:26( 42)(  4)   13:11( 41)(  4)   14:44( 40)(  4)   23:21( 47)(  3)   27:18( 48)(  3)   31:07( 49)(  2)   32:56(100)(  2)   33:09
   2 Князькин Артем            58 Кентавр( Толстоух КМС    78 1998 00:33:45   +00:36      2       5:34( 43)(  2)    2:24( 39)(  4)    1:29( 42)(  3)    1:56( 41)(  4)    1:54( 40)(  5)    9:00( 47)(  2)    4:07( 48)(  4)    5:10( 49)(  6)    1:57(100)(  3)    0:14
                                                                                                  5:34( 43)(  2)    7:58( 39)(  2)    9:27( 42)(  3)   11:23( 41)(  3)   13:17( 40)(  3)   22:17( 47)(  2)   26:24( 48)(  2)   31:34( 49)(  3)   33:31(100)(  3)   33:45
   3 Великанов Максим          58 Полюс             I      91 1998 00:38:08   +04:59      3       4:45( 43)(  1)    2:13( 39)(  3)    1:28( 42)(  2)    1:53( 41)(  3)    1:43( 40)(  3)   13:26( 47)(  5)    5:25( 48)(  6)    5:00( 49)(  5)    2:02(100)(  4)    0:13
                                                                                                  4:45( 43)(  1)    6:58( 39)(  1)    8:26( 42)(  2)   10:19( 41)(  2)   12:02( 40)(  2)   25:28( 47)(  4)   30:53( 48)(  4)   35:53( 49)(  4)   37:55(100)(  4)   38:08
   4 Ногачин Олег              58 Азимут            I      41 1998 00:38:46   +05:37      4       5:36( 43)(  3)    2:49( 39)(  6)    6:05( 42)(  8)    1:57( 41)(  5)    1:48( 40)(  4)   10:44( 47)(  4)    2:59( 48)(  1)    4:44( 49)(  4)    1:51(100)(  2)    0:13
                                                                                                  5:36( 43)(  3)    8:25( 39)(  3)   14:30( 42)(  8)   16:27( 41)(  8)   18:15( 40)(  8)   28:59( 47)(  6)   31:58( 48)(  6)   36:42( 49)(  5)   38:33(100)(  5)   38:46
   5 Ситников Сергей           58 Заречный (Толстоу I      19 1999 00:39:38   +06:29      5       6:28( 43)(  4)    3:23( 39)(  7)    1:55( 42)(  6)    3:20( 41)(  8)    2:13( 40)(  7)   10:10( 47)(  3)    4:09( 48)(  5)    5:13( 49)(  7)    2:29(100)(  6)    0:18
                                                                                                  6:28( 43)(  4)    9:51( 39)(  5)   11:46( 42)(  6)   15:06( 41)(  7)   17:19( 40)(  7)   27:29( 47)(  5)   31:38( 48)(  5)   36:51( 49)(  6)   39:20(100)(  6)   39:38
   6 Самарин Николай           58 Гермес-Городрще   II     11 1999 00:42:35   +09:26      6       6:54( 43)(  5)    2:26( 39)(  5)    2:12( 42)(  7)    2:22( 41)(  6)    3:17( 40)(  8)   14:50( 47)(  6)    3:06( 48)(  2)    4:35( 49)(  3)    2:36(100)(  7)    0:17
                                                                                                  6:54( 43)(  5)    9:20( 39)(  4)   11:32( 42)(  5)   13:54( 41)(  5)   17:11( 40)(  6)   32:01( 47)(  7)   35:07( 48)(  7)   39:42( 49)(  7)   42:18(100)(  7)   42:35
   7 Коротков Денис            58 Гермес-Городрще   II     74 1999 СНЯТ                          9:03( 43)(  7)    1:58( 39)(  1)    1:34( 42)(  5)    1:42( 41)(  1)    1:28( 40)(  1)   43:08
                                                                                                  9:03( 43)(  7)   11:01( 39)(  7)   12:35( 42)(  7)   14:17( 41)(  6)   15:45( 40)(  5)   58:53
   8 Гарев Дмитрий             58 Полюс             IIIю   22 1999 СНЯТ                         26:17( 43)(  8)   25:11( 39)(  8)  -211:-7( 42)(  1)    2:42( 41)(  7)    2:03( 40)(  6)   15:47( 47)(  7)    6:48( 48)(  7)    4:30( 49)(  2)    2:18(100)(  5)    0:17
                                                                                                 26:17( 43)(  8)   51:28( 39)(  8)  -159:-39( 42)(  1)  -156:-57( 41)(  1)  -154:-54( 40)(  1)  -139:-7( 47)(  1)  -132:-19( 48)(  1)  -127:-49( 49)(  1)  -125:-31(100)(  1)  -125:-14

М18, 15 КП, 4.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 37)       2( 36)       3( 38)       4( 39)       5( 40)       6( 41)       7( 42)       8( 43)       9( 44)      10( 45)      11( 46)      12( 47)      13( 48)      14( 49)      15(100)   
   1 Сердечный Дмитрий         58 Гермес-Городрще   III    87 1996 00:42:33   +00:00      1       2:29( 37)(  3)    1:46( 36)(  3)    3:32( 38)(  4)    2:16( 39)(  3)    2:17( 40)(  2)    1:48( 41)(  1)    3:33( 42)(  5)    3:03( 43)(  4)    5:24( 44)(  2)    0:58( 45)(  3)    1:57( 46)(  1)    3:27( 47)(  2)    3:29( 48)(  3)    4:02( 49)(  4)    2:16(100)(  5)    0:16
                                                                                                  2:29( 37)(  3)    4:15( 36)(  3)    7:47( 38)(  3)   10:03( 39)(  3)   12:20( 40)(  1)   14:08( 41)(  1)   17:41( 42)(  1)   20:44( 43)(  1)   26:08( 44)(  1)   27:06( 45)(  1)   29:03( 46)(  1)   32:30( 47)(  1)   35:59( 48)(  1)   40:01( 49)(  1)   42:17(100)(  1)   42:33
   2 Фролов Михаил             58 ПАИИ              КМС    24 1996 00:42:49   +00:16      2       1:52( 37)(  2)    1:47( 36)(  4)    2:39( 38)(  1)    2:02( 39)(  1)    5:41( 40)(  5)    2:00( 41)(  3)    2:46( 42)(  3)    2:33( 43)(  1)    4:55( 44)(  1)    1:02( 45)(  4)    2:03( 46)(  3)    3:18( 47)(  1)    4:11( 48)(  5)    3:50( 49)(  3)    1:55(100)(  1)    0:15
                                                                                                  1:52( 37)(  2)    3:39( 36)(  2)    6:18( 38)(  2)    8:20( 39)(  1)   14:01( 40)(  3)   16:01( 41)(  2)   18:47( 42)(  2)   21:20( 43)(  2)   26:15( 44)(  2)   27:17( 45)(  2)   29:20( 46)(  2)   32:38( 47)(  2)   36:49( 48)(  2)   40:39( 49)(  2)   42:34(100)(  2)   42:49
   3 Кадо Николай              58 ПАИИ              I      13 1996 00:48:57   +06:24      3       1:45( 37)(  1)    1:41( 36)(  1)    2:44( 38)(  2)    2:21( 39)(  4)    4:56( 40)(  3)    4:42( 41)(  5)    2:22( 42)(  2)    2:54( 43)(  3)    7:57( 44)(  4)    1:03( 45)(  5)    2:01( 46)(  2)    4:30( 47)(  5)    4:00( 48)(  4)    3:49( 49)(  2)    1:57(100)(  2)    0:15
                                                                                                  1:45( 37)(  1)    3:26( 36)(  1)    6:10( 38)(  1)    8:31( 39)(  2)   13:27( 40)(  2)   18:09( 41)(  3)   20:31( 42)(  3)   23:25( 43)(  3)   31:22( 44)(  3)   32:25( 45)(  3)   34:26( 46)(  3)   38:56( 47)(  3)   42:56( 48)(  3)   46:45( 49)(  3)   48:42(100)(  3)   48:57
   4 Клименко Никита           58 ПАИИ              КМС    37 1996 00:51:36   +09:03      4       5:42( 37)(  5)    1:41( 36)(  1)    3:09( 38)(  3)    8:46( 39)(  5)    2:16( 40)(  1)    1:50( 41)(  2)    1:46( 42)(  1)    3:42( 43)(  5)    5:44( 44)(  3)    0:51( 45)(  2)    2:28( 46)(  4)    3:31( 47)(  4)    3:00( 48)(  2)    4:47( 49)(  5)    2:08(100)(  4)    0:15
                                                                                                  5:42( 37)(  5)    7:23( 36)(  5)   10:32( 38)(  5)   19:18( 39)(  5)   21:34( 40)(  5)   23:24( 41)(  5)   25:10( 42)(  5)   28:52( 43)(  5)   34:36( 44)(  4)   35:27( 45)(  4)   37:55( 46)(  4)   41:26( 47)(  4)   44:26( 48)(  4)   49:13( 49)(  4)   51:21(100)(  4)   51:36
   5 Буныгин Владислав         58 ПАИИ              I      47 1996 00:58:52   +16:19      5       4:12( 37)(  4)    1:49( 36)(  5)    4:28( 38)(  5)    2:11( 39)(  2)    5:30( 40)(  4)    2:11( 41)(  4)    2:59( 42)(  4)    2:48( 43)(  2)   17:23( 44)(  5)    0:43( 45)(  1)    2:31( 46)(  5)    3:28( 47)(  3)    2:44( 48)(  1)    3:43( 49)(  1)    1:58(100)(  3)    0:14
                                                                                                  4:12( 37)(  4)    6:01( 36)(  4)   10:29( 38)(  4)   12:40( 39)(  4)   18:10( 40)(  4)   20:21( 41)(  4)   23:20( 42)(  4)   26:08( 43)(  4)   43:31( 44)(  5)   44:14( 45)(  5)   46:45( 46)(  5)   50:13( 47)(  5)   52:57( 48)(  5)   56:40( 49)(  5)   58:38(100)(  5)   58:52

М21, 15 КП, 4.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 37)       2( 36)       3( 38)       4( 39)       5( 40)       6( 41)       7( 42)       8( 43)       9( 44)      10( 45)      11( 46)      12( 47)      13( 48)      14( 49)      15(100)   
   1 Синягин Сергей            58 ФУБХиУХО          МС     76 1984 00:30:02   +00:00      1       1:09( 37)(  2)    1:32( 36)(  7)    1:57( 38)(  2)    1:38( 39)(  4)    1:58( 40)( 11)    1:36( 41)(  5)    1:23( 42)(  1)    2:34( 43)(  9)    4:25( 44)(  5)    0:45( 45)(  5)    1:19( 46)(  2)    2:35( 47)(  6)    2:23( 48)(  2)    3:04( 49)(  2)    1:32(100)(  1)    0:12
                                                                                                  1:09( 37)(  2)    2:41( 36)(  3)    4:38( 38)(  2)    6:16( 39)(  2)    8:14( 40)(  4)    9:50( 41)(  4)   11:13( 42)(  2)   13:47( 43)(  1)   18:12( 44)(  1)   18:57( 45)(  1)   20:16( 46)(  1)   22:51( 47)(  1)   25:14( 48)(  1)   28:18( 49)(  1)   29:50(100)(  1)   30:02
   2 Минкин Алексей            58 ПАИИ              МС    143 1987 00:31:28   +01:26      2       1:10( 37)(  4)    1:24( 36)(  3)    1:55( 38)(  1)    1:25( 39)(  1)    1:47( 40)(  3)    1:29( 41)(  2)    1:32( 42)(  4)    3:11( 43)( 16)    4:33( 44)(  8)    0:44( 45)(  3)    2:16( 46)( 14)    2:25( 47)(  3)    2:35( 48)(  5)    3:14( 49)(  4)    1:34(100)(  2)    0:14
                                                                                                  1:10( 37)(  4)    2:34( 36)(  1)    4:29( 38)(  1)    5:54( 39)(  1)    7:41( 40)(  1)    9:10( 41)(  1)   10:42( 42)(  1)   13:53( 43)(  3)   18:26( 44)(  3)   19:10( 45)(  3)   21:26( 46)(  4)   23:51( 47)(  3)   26:26( 48)(  2)   29:40( 49)(  2)   31:14(100)(  2)   31:28
   3 Терешин Николай           58 ПАИИ              МС    118 1988 00:32:24   +02:22      3       1:09( 37)(  2)    1:28( 36)(  5)    2:19( 38)(  7)    2:25( 39)( 15)    1:49( 40)(  8)    1:45( 41)( 12)    1:34( 42)(  5)    2:19( 43)(  3)    4:39( 44)(  9)    0:47( 45)(  6)    1:27( 46)(  4)    2:21( 47)(  2)    2:24( 48)(  3)    3:52( 49)( 12)    1:52(100)(  8)    0:14
                                                                                                  1:09( 37)(  2)    2:37( 36)(  2)    4:56( 38)(  5)    7:21( 39)(  6)    9:10( 40)(  6)   10:55( 41)(  8)   12:29( 42)(  6)   14:48( 43)(  5)   19:27( 44)(  5)   20:14( 45)(  5)   21:41( 46)(  5)   24:02( 47)(  5)   26:26( 48)(  2)   30:18( 49)(  3)   32:10(100)(  3)   32:24
   4 Шишкин Тимур              58 Горизонт -Пенза   КМС   178 1984 00:32:25   +02:23      4       1:01( 37)(  1)    1:41( 36)( 11)    2:00( 38)(  3)    1:43( 39)(  5)    1:39( 40)(  2)    1:39( 41)(  8)    1:40( 42)(  7)    2:26( 43)(  5)    4:26( 44)(  6)    0:44( 45)(  3)    2:21( 46)( 15)    2:28( 47)(  4)    3:36( 48)( 15)    3:04( 49)(  2)    1:43(100)(  6)    0:14
                                                                                                  1:01( 37)(  1)    2:42( 36)(  5)    4:42( 38)(  3)    6:25( 39)(  4)    8:04( 40)(  2)    9:43( 41)(  2)   11:23( 42)(  3)   13:49( 43)(  2)   18:15( 44)(  2)   18:59( 45)(  2)   21:20( 46)(  3)   23:48( 47)(  2)   27:24( 48)(  4)   30:28( 49)(  4)   32:11(100)(  4)   32:25
   5 Мартынов Олег             58 ПАИИ              КМС   209 1995 00:32:53   +02:51      5       1:25( 37)(  9)    1:32( 36)(  7)    2:14( 38)(  5)    2:15( 39)( 13)    1:48( 40)(  6)    1:37( 41)(  7)    1:23( 42)(  1)    2:05( 43)(  2)    4:20( 44)(  2)    0:37( 45)(  1)    1:25( 46)(  3)    3:17( 47)( 11)    3:42( 48)( 17)    3:19( 49)(  6)    1:41(100)(  5)    0:13
                                                                                                  1:25( 37)(  9)    2:57( 36)(  7)    5:11( 38)(  6)    7:26( 39)(  7)    9:14( 40)(  8)   10:51( 41)(  6)   12:14( 42)(  4)   14:19( 43)(  4)   18:39( 44)(  4)   19:16( 45)(  4)   20:41( 46)(  2)   23:58( 47)(  4)   27:40( 48)(  6)   30:59( 49)(  5)   32:40(100)(  6)   32:53
   6 Масленников Денис         58 Полюс             МС    164 1993 00:32:54   +02:52      6       1:18( 37)(  7)    1:23( 36)(  2)    2:06( 38)(  4)    1:32( 39)(  2)    1:47( 40)(  3)    1:40( 41)(  9)    2:37( 42)( 16)    2:33( 43)(  8)    5:25( 44)( 15)    0:49( 45)(  7)    1:43( 46)(  9)    2:20( 47)(  1)    2:16( 48)(  1)    3:31( 49)(  7)    1:38(100)(  3)    0:16
                                                                                                  1:18( 37)(  7)    2:41( 36)(  3)    4:47( 38)(  4)    6:19( 39)(  3)    8:06( 40)(  3)    9:46( 41)(  3)   12:23( 42)(  5)   14:56( 43)(  6)   20:21( 44)(  8)   21:10( 45)(  7)   22:53( 46)(  8)   25:13( 47)(  7)   27:29( 48)(  5)   31:00( 49)(  6)   32:38(100)(  5)   32:54
   7 Солодкий Михаил           58 ФУБХиУХО          I      62 1986 00:33:58   +03:56      7       1:55( 37)( 14)    1:15( 36)(  1)    2:32( 38)(  9)    1:34( 39)(  3)    1:57( 40)( 10)    1:40( 41)(  9)    1:45( 42)( 10)    2:36( 43)( 10)    4:23( 44)(  4)    1:12( 45)( 16)    1:36( 46)(  7)    2:28( 47)(  4)    3:25( 48)( 12)    3:32( 49)(  8)    1:52(100)(  8)    0:16
                                                                                                  1:55( 37)( 14)    3:10( 36)(  9)    5:42( 38)(  8)    7:16( 39)(  5)    9:13( 40)(  7)   10:53( 41)(  7)   12:38( 42)(  7)   15:14( 43)(  7)   19:37( 44)(  6)   20:49( 45)(  6)   22:25( 46)(  6)   24:53( 47)(  6)   28:18( 48)(  7)   31:50( 49)(  7)   33:42(100)(  7)   33:58
   8 Терехин Дмитрий           58 Пенза-Альянс      МС    151 1973 00:34:37   +04:35      8       3:08( 37)( 17)    1:27( 36)(  4)    2:18( 38)(  6)    1:59( 39)(  7)    1:52( 40)(  9)    1:36( 41)(  5)    1:45( 42)( 10)    2:28( 43)(  6)    4:53( 44)( 11)    0:49( 45)(  7)    1:32( 46)(  6)    2:40( 47)(  7)    2:27( 48)(  4)    3:32( 49)(  8)    1:56(100)( 12)    0:15
                                                                                                  3:08( 37)( 17)    4:35( 36)( 16)    6:53( 38)( 15)    8:52( 39)( 15)   10:44( 40)( 14)   12:20( 41)( 14)   14:05( 42)( 12)   16:33( 43)( 10)   21:26( 44)( 10)   22:15( 45)( 10)   23:47( 46)( 11)   26:27( 47)(  8)   28:54( 48)(  8)   32:26( 49)(  8)   34:22(100)(  8)   34:37
   9 Барсуков Виталий          58 ПАИИ              КМС    75 1984 00:34:44   +04:42      9       1:25( 37)(  9)    1:48( 36)( 13)    3:26( 38)( 17)    2:08( 39)( 11)    2:00( 40)( 13)    1:28( 41)(  1)    1:34( 42)(  5)    2:25( 43)(  4)    4:14( 44)(  1)    0:53( 45)( 10)    1:31( 46)(  5)    3:37( 47)( 17)    3:26( 48)( 13)    2:55( 49)(  1)    1:38(100)(  3)    0:16
                                                                                                  1:25( 37)(  9)    3:13( 36)( 11)    6:39( 38)( 14)    8:47( 39)( 14)   10:47( 40)( 15)   12:15( 41)( 12)   13:49( 42)(  9)   16:14( 43)(  9)   20:28( 44)(  9)   21:21( 45)(  8)   22:52( 46)(  7)   26:29( 47)(  9)   29:55( 48)( 10)   32:50( 49)(  9)   34:28(100)(  9)   34:44
  10 Тарутантов Сергей         58 ФУБХиУХО          МС    126 1993 00:35:53   +05:51     10       3:49( 37)( 18)    1:53( 36)( 15)    2:44( 38)( 14)    2:02( 39)(  9)    1:48( 40)(  6)    1:31( 41)(  3)    1:26( 42)(  3)    2:03( 43)(  1)    4:21( 44)(  3)    0:41( 45)(  2)    1:18( 46)(  1)    3:24( 47)( 13)    3:39( 48)( 16)    3:14( 49)(  4)    1:46(100)(  7)    0:14
                                                                                                  3:49( 37)( 18)    5:42( 36)( 17)    8:26( 38)( 17)   10:28( 39)( 17)   12:16( 40)( 17)   13:47( 41)( 17)   15:13( 42)( 15)   17:16( 43)( 13)   21:37( 44)( 11)   22:18( 45)( 11)   23:36( 46)( 10)   27:00( 47)( 10)   30:39( 48)( 12)   33:53( 49)( 10)   35:39(100)( 10)   35:53
  11 Кузнецов Андрей           58 Пенза-Альянс      КМС   193 1982 00:36:13   +06:11     11       1:22( 37)(  8)    1:46( 36)( 12)    2:50( 38)( 16)    2:01( 39)(  8)    1:47( 40)(  3)    2:06( 41)( 17)    2:23( 42)( 13)    2:44( 43)( 11)    4:49( 44)( 10)    1:06( 45)( 15)    1:40( 46)(  8)    2:54( 47)(  9)    2:57( 48)( 11)    3:39( 49)( 10)    1:52(100)(  8)    0:17
                                                                                                  1:22( 37)(  8)    3:08( 36)(  8)    5:58( 38)( 11)    7:59( 39)(  9)    9:46( 40)(  9)   11:52( 41)(  9)   14:15( 42)( 13)   16:59( 43)( 11)   21:48( 44)( 12)   22:54( 45)( 12)   24:34( 46)( 12)   27:28( 47)( 12)   30:25( 48)( 11)   34:04( 49)( 12)   35:56(100)( 11)   36:13
  12 Ильичёв Андрей            58 ФУБХиУХО          КМС   166 1995 00:36:18   +06:16     12       1:14( 37)(  5)    1:34( 36)(  9)    2:44( 38)( 14)    2:02( 39)(  9)    1:35( 40)(  1)    1:32( 41)(  4)    2:36( 42)( 14)    2:28( 43)(  6)    4:32( 44)(  7)    1:22( 45)( 17)    1:49( 46)( 12)    3:34( 47)( 15)    2:38( 48)(  6)    4:15( 49)( 15)    2:06(100)( 14)    0:17
                                                                                                  1:14( 37)(  5)    2:48( 36)(  6)    5:32( 38)(  7)    7:34( 39)(  8)    9:09( 40)(  5)   10:41( 41)(  5)   13:17( 42)(  8)   15:45( 43)(  8)   20:17( 44)(  7)   21:39( 45)(  9)   23:28( 46)(  9)   27:02( 47)( 11)   29:40( 48)(  9)   33:55( 49)( 11)   36:01(100)( 12)   36:18
  13 Милованов Виктор          58 Пенза Кентравр    II    104 1983 00:37:38   +07:36     13       1:35( 37)( 12)    1:49( 36)( 14)    2:34( 38)( 10)    2:23( 39)( 14)    2:06( 40)( 14)    1:51( 41)( 14)    1:40( 42)(  7)    3:04( 43)( 15)    5:13( 44)( 14)    0:54( 45)( 11)    1:43( 46)(  9)    3:00( 47)( 10)    2:56( 48)(  9)    4:25( 49)( 17)    2:07(100)( 15)    0:18
                                                                                                  1:35( 37)( 12)    3:24( 36)( 13)    5:58( 38)( 11)    8:21( 39)( 13)   10:27( 40)( 12)   12:18( 41)( 13)   13:58( 42)( 11)   17:02( 43)( 12)   22:15( 44)( 13)   23:09( 45)( 13)   24:52( 46)( 13)   27:52( 47)( 13)   30:48( 48)( 13)   35:13( 49)( 13)   37:20(100)( 13)   37:38
  14 Ходырев Даниил            58 Горизонт -Пенза   КМС   186 1995 00:38:31   +08:29     14       2:59( 37)( 15)    1:30( 36)(  6)    2:38( 38)( 12)    2:29( 39)( 16)    1:58( 40)( 11)    1:51( 41)( 14)    2:36( 42)( 14)    2:57( 43)( 12)    5:02( 44)( 13)    0:50( 45)(  9)    1:50( 46)( 13)    2:53( 47)(  8)    2:56( 48)(  9)    3:52( 49)( 12)    1:56(100)( 12)    0:14
                                                                                                  2:59( 37)( 15)    4:29( 36)( 15)    7:07( 38)( 16)    9:36( 39)( 16)   11:34( 40)( 16)   13:25( 41)( 16)   16:01( 42)( 17)   18:58( 43)( 17)   24:00( 44)( 16)   24:50( 45)( 16)   26:40( 46)( 15)   29:33( 47)( 14)   32:29( 48)( 14)   36:21( 49)( 14)   38:17(100)( 14)   38:31
  15 Гришин Александр          58 ПАИИ              I      94 1995 00:38:59   +08:57     15       1:16( 37)(  6)    1:55( 36)( 16)    2:34( 38)( 10)    2:29( 39)( 16)    2:13( 40)( 15)    1:42( 41)( 11)    1:42( 42)(  9)    3:59( 43)( 18)    4:56( 44)( 12)    1:00( 45)( 14)    2:53( 46)( 17)    3:36( 47)( 16)    2:47( 48)(  7)    3:50( 49)( 11)    1:54(100)( 11)    0:13
                                                                                                  1:16( 37)(  6)    3:11( 36)( 10)    5:45( 38)(  9)    8:14( 39)( 12)   10:27( 40)( 12)   12:09( 41)( 11)   13:51( 42)( 10)   17:50( 43)( 15)   22:46( 44)( 14)   23:46( 45)( 14)   26:39( 46)( 14)   30:15( 47)( 15)   33:02( 48)( 15)   36:52( 49)( 15)   38:46(100)( 15)   38:59
  16 Пряников Дмитрий          58 Пенза Кентравр    II    172 1983 00:40:07   +10:05     16       1:51( 37)( 13)    1:37( 36)( 10)    2:43( 38)( 13)    1:56( 39)(  6)    2:19( 40)( 17)    2:04( 41)( 16)    2:16( 42)( 12)    3:02( 43)( 14)    5:35( 44)( 17)    0:59( 45)( 12)    2:35( 46)( 16)    3:22( 47)( 12)    2:55( 48)(  8)    4:18( 49)( 16)    2:16(100)( 16)    0:19
                                                                                                  1:51( 37)( 13)    3:28( 36)( 14)    6:11( 38)( 13)    8:07( 39)( 11)   10:26( 40)( 11)   12:30( 41)( 15)   14:46( 42)( 14)   17:48( 43)( 14)   23:23( 44)( 15)   24:22( 45)( 15)   26:57( 46)( 16)   30:19( 47)( 16)   33:14( 48)( 16)   37:32( 49)( 16)   39:48(100)( 16)   40:07
  17 Осипов Евгений            58 Гермес-Городрще   I     208 1989 00:40:33   +10:31     17       1:26( 37)( 11)    1:57( 36)( 17)    2:29( 38)(  8)    2:11( 39)( 12)    2:13( 40)( 15)    1:50( 41)( 13)    3:38( 42)( 18)    2:59( 43)( 13)    5:29( 44)( 16)    0:59( 45)( 12)    1:48( 46)( 11)    3:26( 47)( 14)    3:32( 48)( 14)    4:03( 49)( 14)    2:18(100)( 17)    0:15
                                                                                                  1:26( 37)( 11)    3:23( 36)( 12)    5:52( 38)( 10)    8:03( 39)( 10)   10:16( 40)( 10)   12:06( 41)( 10)   15:44( 42)( 16)   18:43( 43)( 16)   24:12( 44)( 17)   25:11( 45)( 17)   26:59( 46)( 17)   30:25( 47)( 17)   33:57( 48)( 17)   38:00( 49)( 17)   40:18(100)( 17)   40:33
  18 Шкаев Алексей             58 Полюс                    54      СНЯТ                          3:01( 37)( 16)    3:12( 36)( 18)    4:44( 38)( 18)    3:58( 39)( 18)    4:18( 40)( 18)    4:07( 41)( 18)    2:46( 42)( 17)    3:47( 43)( 17)   13:09( 44)( 18)   17:03( 45)( 18)    5:09( 46)( 18)    6:01( 47)( 18)    4:06( 48)( 18)   17:08
                                                                                                  3:01( 37)( 16)    6:13( 36)( 18)   10:57( 38)( 18)   14:55( 39)( 18)   19:13( 40)( 18)   23:20( 41)( 18)   26:06( 42)( 18)   29:53( 43)( 18)   43:02( 44)( 18)   60:05( 45)( 18)   65:14( 46)( 18)   71:15( 47)( 18)   75:21( 48)( 18)   92:29

М40, 9 КП, 4.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 43)       2( 39)       3( 42)       4( 41)       5( 40)       6( 47)       7( 48)       8( 49)       9(100)   
   1 Сорокин Василий           52 Купер-Арзамас     III   180 1965 00:32:59   +00:00      1       5:43( 43)(  2)    2:39( 39)(  2)    1:37( 42)(  1)    1:55( 41)(  1)    1:35( 40)(  1)    9:33( 47)(  1)    3:24( 48)(  2)    3:48( 49)(  1)    2:29(100)(  2)    0:16
                                                                                                  5:43( 43)(  2)    8:22( 39)(  2)    9:59( 42)(  2)   11:54( 41)(  2)   13:29( 40)(  2)   23:02( 47)(  1)   26:26( 48)(  1)   30:14( 49)(  1)   32:43(100)(  1)   32:59
   2 Финкель Дмитрий           58 Магнит            I     116 1969 00:33:40   +00:41      2       5:05( 43)(  1)    2:36( 39)(  1)    1:51( 42)(  2)    2:08( 41)(  3)    1:44( 40)(  2)   10:41( 47)(  2)    2:58( 48)(  1)    4:21( 49)(  2)    2:00(100)(  1)    0:16
                                                                                                  5:05( 43)(  1)    7:41( 39)(  1)    9:32( 42)(  1)   11:40( 41)(  1)   13:24( 40)(  1)   24:05( 47)(  2)   27:03( 48)(  2)   31:24( 49)(  2)   33:24(100)(  2)   33:40
   3 Лушников Сергей           58 Заречный (Толстоу       167 2000 СНЯТ                          9:02( 43)(  3)    2:42( 39)(  3)    2:10( 42)(  3)    2:07( 41)(  2)    2:30( 40)(  3)   18:25
                                                                                                  9:02( 43)(  3)   11:44( 39)(  3)   13:54( 42)(  3)   16:01( 41)(  3)   18:31( 40)(  3)   36:56

М50, 9 КП, 3.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 43)       2( 39)       3( 40)       4( 41)       5( 42)       6( 38)       7( 37)       8( 49)       9(100)   
   1 Мусинов Александр         58 Гермес-Городрще          56 1958 00:22:54   +00:00      1       4:49( 43)(  1)    2:20( 39)(  1)    1:56( 40)(  1)    1:56( 41)(  1)    1:37( 42)(  1)    2:10( 38)(  1)    3:43( 37)(  1)    2:02( 49)(  1)    2:06(100)(  1)    0:15
                                                                                                  4:49( 43)(  1)    7:09( 39)(  1)    9:05( 40)(  1)   11:01( 41)(  1)   12:38( 42)(  1)   14:48( 38)(  1)   18:31( 37)(  1)   20:33( 49)(  1)   22:39(100)(  1)   22:54
   2 Африканов Александр       58 Азимут            I      98 1952 00:27:06   +04:12      2       5:54( 43)(  2)    2:48( 39)(  2)    2:36( 40)(  3)    2:16( 41)(  3)    2:30( 42)(  8)    2:37( 38)(  4)    3:52( 37)(  2)    2:05( 49)(  2)    2:08(100)(  2)    0:20
                                                                                                  5:54( 43)(  2)    8:42( 39)(  2)   11:18( 40)(  2)   13:34( 41)(  2)   16:04( 42)(  2)   18:41( 38)(  2)   22:33( 37)(  2)   24:38( 49)(  2)   26:46(100)(  2)   27:06
   3 Решетов Юрий              лично Саранск        II    111 1948 00:29:59   +07:05      3       6:25( 43)(  4)    3:01( 39)(  4)    2:39( 40)(  4)    2:35( 41)(  4)    2:28( 42)(  7)    2:32( 38)(  2)    4:33( 37)(  3)    2:46( 49)(  3)    2:39(100)(  4)    0:21
                                                                                                  6:25( 43)(  4)    9:26( 39)(  4)   12:05( 40)(  3)   14:40( 41)(  3)   17:08( 42)(  4)   19:40( 38)(  3)   24:13( 37)(  3)   26:59( 49)(  3)   29:38(100)(  3)   29:59
   4 Михалев Владимир          лично Саранск              169 1950 00:30:44   +07:50      4       6:21( 43)(  3)    3:04( 39)(  6)    2:46( 40)(  5)    2:37( 41)(  5)    2:19( 42)(  5)   13:37
                                                                                                  6:21( 43)(  3)    9:25( 39)(  3)   12:11( 40)(  4)   14:48( 41)(  4)   17:07( 42)(  3)   30:44
   5 Титишев Валерий           58 Спутник           I      59 1954 00:37:02   +14:08      5       7:41( 43)(  7)    3:25( 39)(  7)    3:34( 40)(  9)    2:50( 41)(  7)    2:35( 42)(  9)    3:14( 38)(  5)    5:59( 37)(  8)    3:25( 49)(  8)    3:51(100)( 11)    0:28
                                                                                                  7:41( 43)(  7)   11:06( 39)(  6)   14:40( 40)(  5)   17:30( 41)(  6)   20:05( 42)(  6)   23:19( 38)(  4)   29:18( 37)(  4)   32:43( 49)(  4)   36:34(100)(  4)   37:02
   6 Самошин Евгений           58 Заречный Пензенск I     157 1946 00:39:04   +16:10      6       7:45( 43)(  8)    5:49( 39)( 11)    3:01( 40)(  7)    2:47( 41)(  6)    2:19( 42)(  5)    3:20( 38)(  6)    7:10( 37)(  9)    3:23( 49)(  7)    3:05(100)(  6)    0:25
                                                                                                  7:45( 43)(  8)   13:34( 39)( 10)   16:35( 40)(  8)   19:22( 41)(  8)   21:41( 42)(  8)   25:01( 38)(  5)   32:11( 37)(  5)   35:34( 49)(  6)   38:39(100)(  5)   39:04
   7 Масленников Александр     58 Полюс                   113 1959 00:39:07   +16:13      7       6:34( 43)(  5)    3:01( 39)(  4)    7:24( 40)( 12)    5:03( 41)( 11)    2:35( 42)(  9)    2:33( 38)(  3)    5:24( 37)(  6)    2:51( 49)(  4)    3:19(100)(  8)    0:23
                                                                                                  6:34( 43)(  5)    9:35( 39)(  5)   16:59( 40)(  9)   22:02( 41)( 10)   24:37( 42)(  9)   27:10( 38)(  7)   32:34( 37)(  6)   35:25( 49)(  5)   38:44(100)(  6)   39:07
   8 Бобылев Александр         58 Заречный Пензенск I      92 1953 00:40:05   +17:11      8       9:27( 43)( 11)    2:55( 39)(  3)    2:35( 40)(  2)    2:15( 41)(  2)    2:13( 42)(  4)    9:23( 38)( 11)    5:04( 37)(  4)    2:55( 49)(  6)    2:56(100)(  5)    0:22
                                                                                                  9:27( 43)( 11)   12:22( 39)(  8)   14:57( 40)(  6)   17:12( 41)(  5)   19:25( 42)(  5)   28:48( 38)(  8)   33:52( 37)(  7)   36:47( 49)(  7)   39:43(100)(  7)   40:05
   9 Смирнов Геннадий          58 Заречный Пензенск I     145 1949 00:45:45   +22:51      9       7:17( 43)(  6)    3:55( 39)(  9)    4:05( 40)( 11)    2:51( 41)(  8)    2:59( 42)( 11)    5:37( 38)(  9)   10:21( 37)( 10)    4:55( 49)( 11)    3:22(100)(  9)    0:23
                                                                                                  7:17( 43)(  6)   11:12( 39)(  7)   15:17( 40)(  7)   18:08( 41)(  7)   21:07( 42)(  7)   26:44( 38)(  6)   37:05( 37)(  8)   42:00( 49)(  8)   45:22(100)(  8)   45:45
  10 Семенов Виктор            58 Полюс                    71 1949 00:46:21   +23:27     10       8:28( 43)(  9)    5:44( 39)( 10)    2:58( 40)(  6)    6:17( 41)( 12)    2:01( 42)(  3)    8:01( 38)( 10)    5:30( 37)(  7)    3:51( 49)(  9)    3:07(100)(  7)    0:24
                                                                                                  8:28( 43)(  9)   14:12( 39)( 11)   17:10( 40)( 11)   23:27( 41)( 11)   25:28( 42)( 11)   33:29( 38)( 10)   38:59( 37)(  9)   42:50( 49)(  9)   45:57(100)(  9)   46:21
  11 Красильников Сергей       58 Азимут                  137 1943 00:49:47   +26:53     11       9:21( 43)( 10)    3:49( 39)(  8)    3:53( 40)( 10)    4:19( 41)( 10)    3:37( 42)( 12)    5:30( 38)(  8)   10:50( 37)( 11)    4:42( 49)( 10)    3:22(100)(  9)    0:24
                                                                                                  9:21( 43)( 10)   13:10( 39)(  9)   17:03( 40)( 10)   21:22( 41)(  9)   24:59( 42)( 10)   30:29( 38)(  9)   41:19( 37)( 10)   46:01( 49)( 10)   49:23(100)( 10)   49:47
  12 Ладыгин Евгений           58 Заречный Пензенск II     81 1961 00:55:15   +32:21     12      24:09( 43)( 12)    7:04( 39)( 12)    3:08( 40)(  8)    4:03( 41)(  9)    1:59( 42)(  2)    3:50( 38)(  7)    5:20( 37)(  5)    2:52( 49)(  5)    2:31(100)(  3)    0:19
                                                                                                 24:09( 43)( 12)   31:13( 39)( 12)   34:21( 40)( 12)   38:24( 41)( 12)   40:23( 42)( 12)   44:13( 38)( 11)   49:33( 37)( 11)   52:25( 49)( 11)   54:56(100)( 11)   55:15
Главный судья                                   Чесноков В.В.
Главный секретарь                               Чеснокова Е.Н.

 

 

Еще протоколы соревнований:

-Сплиты старта 21 апреля 2010г
-Сплиты спринт Спорт для всех
-Сплиты 1 день Кубок области общий старт классика
-Сплиты Первенство города среди школьников 28.09.2016г
-Результаты "Спорт для всех 2012" Эстафета (2 день)