Пензенское ориентирование - RSS новости

 

11.10.2014

Кубок области 1 день сплиты

КУБОК ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
по спортивному ориентированию
КЛАССИКА
11 октября 2014г, п.Кичкилейка

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж10, 4 КП, 1.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4(100)   
   1 Исаева Полина             58 Полюс             IIIю  241 2005 00:14:39   +00:00      1       4:11( 31)(  2)    2:08( 32)(  2)    1:33( 33)(  1)    5:22(100)(  2)    1:25
                                                                                                  4:11( 31)(  2)    6:19( 32)(  1)    7:52( 33)(  1)   13:14(100)(  1)   14:39
   2 Ананьева Оксана           58 Азимут                   26 2005 00:22:07   +07:28      2       5:54( 31)(  6)    5:15( 32)(  4)    2:52( 33)(  5)    5:06(100)(  1)    3:00
                                                                                                  5:54( 31)(  6)   11:09( 32)(  3)   14:01( 33)(  2)   19:07(100)(  2)   22:07
   3 Климова Мария             58 Гермес-Городрще          36 2004 00:26:36   +11:57      3       4:00( 31)(  1)   11:48( 32)(  6)    1:46( 33)(  2)    6:59(100)(  3)    2:03
                                                                                                  4:00( 31)(  1)   15:48( 32)(  4)   17:34( 33)(  3)   24:33(100)(  3)   26:36
   4 Мурысина Вика             58 Кентавр( Толстоух        32 2004 00:27:51   +13:12      4       5:02( 31)(  4)   11:35( 32)(  5)    1:46( 33)(  2)    7:15(100)(  5)    2:13
                                                                                                  5:02( 31)(  4)   16:37( 32)(  6)   18:23( 33)(  4)   25:38(100)(  4)   27:51
   5 Климова Оксана            58 Гермес-Городрще   IIIю    6 2004 00:28:35   +13:56      5       5:00( 31)(  3)   12:48( 32)(  7)    1:46( 33)(  2)    7:13(100)(  4)    1:48
                                                                                                  5:00( 31)(  3)   17:48( 32)(  7)   19:34( 33)(  5)   26:47(100)(  5)   28:35
   6 Чикирева Даша             58 Магнит                    7      00:33:53   +19:14      6      11:27( 31)(  7)    4:42( 32)(  3)    5:39( 33)(  6)   10:11(100)(  6)    1:54
                                                                                                 11:27( 31)(  7)   16:09( 32)(  5)   21:48( 33)(  7)   31:59(100)(  6)   33:53
   7 Медкова Влада             58 Кентавр( Толстоух        50 2004 00:34:07   +19:28      7       5:10( 31)(  5)    1:53( 32)(  1)   14:08( 33)(  7)   11:33(100)(  7)    1:23
                                                                                                  5:10( 31)(  5)    7:03( 32)(  2)   21:11( 33)(  6)   32:44(100)(  7)   34:07
   8 Королёва Арина            58 Магнит                   40 2004                              36:42
                                                                                                 36:42

Ж12, 4 КП, 1.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4(100)   
   1 Захарова Дарья            58 Пенза Кентравр    IIю   213 2003 00:11:33   +00:00      1       2:25( 31)(  2)    2:39( 32)(  3)    1:39( 33)(  4)    3:27(100)(  4)    1:23
                                                                                                  2:25( 31)(  2)    5:04( 32)(  1)    6:43( 33)(  1)   10:10(100)(  1)   11:33
   2 Долгова Анастасия         58 ПензОблСЮТур      IIIю  201 2002 00:11:43   +00:10      2       2:33( 31)(  3)    2:46( 32)(  4)    1:31( 33)(  1)    3:35(100)(  5)    1:18
                                                                                                  2:33( 31)(  3)    5:19( 32)(  2)    6:50( 33)(  2)   10:25(100)(  2)   11:43
   3 Антонова Арина            58 ПензОблСЮТур      IIIю  224 2002 00:12:56   +01:23      3       3:27( 31)(  5)    2:38( 32)(  2)    1:39( 33)(  4)    3:26(100)(  3)    1:46
                                                                                                  3:27( 31)(  5)    6:05( 32)(  3)    7:44( 33)(  3)   11:10(100)(  3)   12:56
   4 Афанасьева Алена          58 Пенза Кентравр    IIю   175 2002 00:13:09   +01:36      4       5:09( 31)(  8)    2:16( 32)(  1)    1:36( 33)(  2)    2:52(100)(  2)    1:16
                                                                                                  5:09( 31)(  8)    7:25( 32)(  7)    9:01( 33)(  4)   11:53(100)(  4)   13:09
   5 Чуркина Оксана            58 Пенза Кентравр    IIIю  238 2003 00:14:32   +02:59      5       4:24( 31)(  7)    3:31( 32)(  6)    1:37( 33)(  3)    3:35(100)(  5)    1:25
                                                                                                  4:24( 31)(  7)    7:55( 32)(  8)    9:32( 33)(  5)   13:07(100)(  5)   14:32
   6 Рожина Дарья              58 ПензОблСЮТур            232 2003 00:20:06   +08:33      6       3:55( 31)(  6)    3:21( 32)(  5)    3:46( 33)(  7)    6:51(100)(  9)    2:13
                                                                                                  3:55( 31)(  6)    7:16( 32)(  6)   11:02( 33)(  6)   17:53(100)(  6)   20:06
   7 Лисина Софья              58 ПензОблСЮТур      IIIю  216 2002 00:20:41   +09:08      7       8:49( 31)(  9)    4:12( 32)(  9)    2:27( 33)(  6)    3:38(100)(  7)    1:35
                                                                                                  8:49( 31)(  9)   13:01( 32)(  9)   15:28( 33)(  8)   19:06(100)(  8)   20:41
   8 Акмаева Даниля            58 Спутник                 184 2003 00:21:08   +09:35      8       3:26( 31)(  4)    3:36( 32)(  7)    5:40( 33)(  8)    6:20(100)(  8)    2:06
                                                                                                  3:26( 31)(  4)    7:02( 32)(  5)   12:42( 33)(  7)   19:02(100)(  7)   21:08
   9 Кравченко Ольга           58 Пенза Кентравр          191 2003 00:26:06   +14:33      9       2:07( 31)(  1)    4:02( 32)(  8)   15:53( 33)( 10)    2:27(100)(  1)    1:37
                                                                                                  2:07( 31)(  1)    6:09( 32)(  4)   22:02( 33)(  9)   24:29(100)(  9)   26:06
  10 Семенова Екатерина        58 Магнит                    9      00:37:45   +26:12     10      14:40( 31)( 10)    4:12( 32)(  9)    5:53( 33)(  9)   11:12(100)( 10)    1:48
                                                                                                 14:40( 31)( 10)   18:52( 32)( 10)   24:45( 33)( 10)   35:57(100)( 10)   37:45

Ж14, 6 КП, 1.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 32)       2( 33)       3( 34)       4( 35)       5( 36)       6(100)   
   1 Крайнова Валерия          58 Полюс             IIIю  197 2001 00:18:35   +00:00      1       2:49( 32)(  5)    1:03( 33)(  1)    4:13( 34)(  1)    2:45( 35)(  1)    3:42( 36)(  1)    2:51(100)(  1)    1:12
                                                                                                  2:49( 32)(  5)    3:52( 33)(  4)    8:05( 34)(  3)   10:50( 35)(  2)   14:32( 36)(  1)   17:23(100)(  1)   18:35
   2 Никитина Мария            58 Азимут            Iю    229 2000 00:19:10   +00:35      2       1:33( 32)(  2)    1:15( 33)(  2)    4:19( 34)(  2)    2:45( 35)(  1)    4:56( 36)(  5)    3:07(100)(  2)    1:15
                                                                                                  1:33( 32)(  2)    2:48( 33)(  1)    7:07( 34)(  1)    9:52( 35)(  1)   14:48( 36)(  2)   17:55(100)(  2)   19:10
   3 Чеботаева Анастасия       58 Азимут            IIю   222 2001 00:20:55   +02:20      3       1:41( 32)(  3)    2:05( 33)(  6)    4:27( 34)(  3)    3:02( 35)(  3)    4:35( 36)(  4)    3:28(100)(  4)    1:37
                                                                                                  1:41( 32)(  3)    3:46( 33)(  3)    8:13( 34)(  4)   11:15( 35)(  4)   15:50( 36)(  3)   19:18(100)(  3)   20:55
   4 Буренкова Снежана         58 Магнит            IIю   235 2001 00:21:12   +02:37      4       1:25( 32)(  1)    1:33( 33)(  3)    5:05( 34)(  4)    3:05( 35)(  4)    5:16( 36)(  6)    3:16(100)(  3)    1:32
                                                                                                  1:25( 32)(  1)    2:58( 33)(  2)    8:03( 34)(  2)   11:08( 35)(  3)   16:24( 36)(  4)   19:40(100)(  4)   21:12
   5 Голова Раксана            58 Полюс             IIю   194 1996 00:33:59   +15:24      5       5:28( 32)(  7)    5:06( 33)(  8)    5:27( 34)(  6)    7:53( 35)(  6)    4:00( 36)(  3)    4:26(100)(  5)    1:39
                                                                                                  5:28( 32)(  7)   10:34( 33)(  7)   16:01( 34)(  7)   23:54( 35)(  6)   27:54( 36)(  5)   32:20(100)(  5)   33:59
   6 Косенкова Виктория        58 Спутник                 220 2001 00:34:50   +16:15      6       3:29( 32)(  6)    1:40( 33)(  4)    5:33( 34)(  7)    7:35( 35)(  5)   10:09( 36)(  7)    4:41(100)(  6)    1:43
                                                                                                  3:29( 32)(  6)    5:09( 33)(  6)   10:42( 34)(  5)   18:17( 35)(  5)   28:26( 36)(  6)   33:07(100)(  6)   34:50
   7 Стрижкова Елизавета       58 Азимут            IIIю  237 2001 00:52:47   +34:12      7       2:16( 32)(  4)    2:00( 33)(  5)    7:28( 34)(  8)   12:46( 35)(  8)   19:09( 36)(  8)    7:09(100)(  7)    1:59
                                                                                                  2:16( 32)(  4)    4:16( 33)(  5)   11:44( 34)(  6)   24:30( 35)(  7)   43:39( 36)(  8)   50:48(100)(  7)   52:47
   8 Серова Полина             58 Полюс             IIIю  225 2001                               6:23( 32)(  8)    5:03( 33)(  7)    5:24( 34)(  5)    7:54( 35)(  7)    3:45( 36)(  2)    3:15
                                                                                                  6:23( 32)(  8)   11:26( 33)(  8)   16:50( 34)(  8)   24:44( 35)(  8)   28:29( 36)(  7)   31:44

Ж16, 8 КП, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 37)       3( 33)       4( 35)       5( 39)       6( 34)       7( 36)       8(100)   
   1 Данюк Диана               58 Заречный (Толстоу КМС   190 1999 00:23:04   +00:00      1       1:52( 31)(  1)    1:31( 37)(  1)    3:17( 33)(  1)    3:47( 35)(  1)    1:14( 39)(  1)    1:40( 34)(  1)    6:05( 36)(  1)    2:24(100)(  1)    1:14
                                                                                                  1:52( 31)(  1)    3:23( 37)(  1)    6:40( 33)(  1)   10:27( 35)(  1)   11:41( 39)(  1)   13:21( 34)(  1)   19:26( 36)(  1)   21:50(100)(  1)   23:04
   2 Петрова Юлия              58 Азимут            I     174 1999 00:26:12   +03:08      2       2:08( 31)(  2)    2:13( 37)(  4)    3:38( 33)(  2)    4:38( 35)(  2)    1:18( 39)(  2)    1:56( 34)(  2)    6:13( 36)(  2)    2:52(100)(  2)    1:16
                                                                                                  2:08( 31)(  2)    4:21( 37)(  2)    7:59( 33)(  2)   12:37( 35)(  2)   13:55( 39)(  2)   15:51( 34)(  2)   22:04( 36)(  2)   24:56(100)(  2)   26:12
   3 Акмаева Лилия             58 Спутник           IIю   200 1999 00:37:10   +14:06      3       2:46( 31)(  3)    2:00( 37)(  2)    5:51( 33)(  4)    7:08( 35)(  4)    2:35( 39)(  3)    2:13( 34)(  4)    8:40( 36)(  4)    4:11(100)(  4)    1:46
                                                                                                  2:46( 31)(  3)    4:46( 37)(  3)   10:37( 33)(  3)   17:45( 35)(  3)   20:20( 39)(  3)   22:33( 34)(  3)   31:13( 36)(  3)   35:24(100)(  3)   37:10
   4 Авдонькина Оксана         58 Полюс             IIю   217 1998 00:37:38   +14:34      4       3:45( 31)(  4)    2:05( 37)(  3)    5:50( 33)(  3)    6:58( 35)(  3)    2:44( 39)(  4)    2:08( 34)(  3)    8:39( 36)(  3)    4:09(100)(  3)    1:20
                                                                                                  3:45( 31)(  4)    5:50( 37)(  4)   11:40( 33)(  4)   18:38( 35)(  4)   21:22( 39)(  4)   23:30( 34)(  4)   32:09( 36)(  4)   36:18(100)(  4)   37:38

Ж18, 12 КП, 4.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 38)       2( 35)       3( 45)       4( 44)       5( 43)       6( 42)       7( 41)       8( 46)       9( 40)      10( 39)      11( 32)      12(100)   
   1 Медянцева Ярослава        58 Полюс             КМС   103 1997 00:39:34   +00:00      1       3:42( 38)(  1)    4:38( 35)(  1)    2:43( 45)(  1)    2:02( 44)(  1)    1:54( 43)(  1)    3:59( 42)(  2)    2:46( 41)(  1)    4:04( 46)(  1)    3:00( 40)(  1)    1:26( 39)(  1)    6:49( 32)(  1)    1:30(100)(  1)    1:01
                                                                                                  3:42( 38)(  1)    8:20( 35)(  1)   11:03( 45)(  1)   13:05( 44)(  1)   14:59( 43)(  1)   18:58( 42)(  1)   21:44( 41)(  1)   25:48( 46)(  1)   28:48( 40)(  1)   30:14( 39)(  1)   37:03( 32)(  1)   38:33(100)(  1)   39:34
   2 Сорокина Мария            52 Купер-Арзамас     III   108 1996 01:12:24   +32:50      2       6:33( 38)(  2)    9:15( 35)(  2)    4:48( 45)(  2)    4:42( 44)(  2)    2:43( 43)(  2)    3:29( 42)(  1)    4:18( 41)(  2)   10:22( 46)(  2)    6:02( 40)(  2)    3:37( 39)(  2)   12:03( 32)(  2)    2:53(100)(  2)    1:39
                                                                                                  6:33( 38)(  2)   15:48( 35)(  2)   20:36( 45)(  2)   25:18( 44)(  2)   28:01( 43)(  2)   31:30( 42)(  2)   35:48( 41)(  2)   46:10( 46)(  2)   52:12( 40)(  2)   55:49( 39)(  2)   67:52( 32)(  2)   70:45(100)(  2)   72:24

Ж21, 12 КП, 4.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 38)       2( 35)       3( 45)       4( 44)       5( 43)       6( 42)       7( 41)       8( 46)       9( 40)      10( 39)      11( 32)      12(100)   
   1 Масленникова Дарья        58 Полюс             МС    149 1991 00:35:34   +00:00      1       3:35( 38)(  1)    4:43( 35)(  1)    2:22( 45)(  1)    1:47( 44)(  1)    1:33( 43)(  1)    2:16( 42)(  1)    2:06( 41)(  1)    4:10( 46)(  2)    2:56( 40)(  1)    1:30( 39)(  1)    6:12( 32)(  1)    1:17(100)(  1)    1:07
                                                                                                  3:35( 38)(  1)    8:18( 35)(  1)   10:40( 45)(  1)   12:27( 44)(  1)   14:00( 43)(  1)   16:16( 42)(  1)   18:22( 41)(  1)   22:32( 46)(  1)   25:28( 40)(  1)   26:58( 39)(  1)   33:10( 32)(  1)   34:27(100)(  1)   35:34
   2 Лушникова Ольга           58 ПАИИ              МС    132 1981 00:40:15   +04:41      2       4:31( 38)(  2)    5:02( 35)(  2)    2:42( 45)(  2)    2:00( 44)(  2)    2:03( 43)(  2)    2:56( 42)(  2)    2:27( 41)(  2)    3:22( 46)(  1)    3:30( 40)(  3)    1:43( 39)(  2)    7:14( 32)(  2)    1:22(100)(  2)    1:23
                                                                                                  4:31( 38)(  2)    9:33( 35)(  2)   12:15( 45)(  2)   14:15( 44)(  2)   16:18( 43)(  2)   19:14( 42)(  2)   21:41( 41)(  2)   25:03( 46)(  2)   28:33( 40)(  2)   30:16( 39)(  2)   37:30( 32)(  2)   38:52(100)(  2)   40:15
   3 Новичкова Елена           58 Магнит                    3      00:47:03   +11:29      3       4:32( 38)(  3)    5:18( 35)(  3)    3:12( 45)(  3)    2:31( 44)(  4)    2:41( 43)(  3)    4:29( 42)(  3)    2:42( 41)(  3)    4:28( 46)(  3)    3:21( 40)(  2)    2:22( 39)(  4)    8:47( 32)(  3)    1:33(100)(  3)    1:07
                                                                                                  4:32( 38)(  3)    9:50( 35)(  3)   13:02( 45)(  3)   15:33( 44)(  3)   18:14( 43)(  3)   22:43( 42)(  3)   25:25( 41)(  3)   29:53( 46)(  3)   33:14( 40)(  3)   35:36( 39)(  3)   44:23( 32)(  3)   45:56(100)(  3)   47:03
   4 Санникова Екатерина       FoxTEAM              КМС   141      00:52:25   +16:51      4       5:20( 38)(  4)    5:41( 35)(  4)    3:16( 45)(  4)    2:22( 44)(  3)    3:02( 43)(  4)    5:00( 42)(  4)    2:51( 41)(  4)    4:53( 46)(  4)    4:36( 40)(  4)    1:53( 39)(  3)    9:38( 32)(  4)    2:42(100)(  4)    1:11
                                                                                                  5:20( 38)(  4)   11:01( 35)(  4)   14:17( 45)(  4)   16:39( 44)(  4)   19:41( 43)(  4)   24:41( 42)(  4)   27:32( 41)(  4)   32:25( 46)(  4)   37:01( 40)(  4)   38:54( 39)(  4)   48:32( 32)(  4)   51:14(100)(  4)   52:25
   5 Чепанова Анастасия        58 Спутник           I     119 1993                               5:41( 38)(  5)    8:46( 35)(  5)   36:27
                                                                                                  5:41( 38)(  5)   14:27( 35)(  5)   50:54

Ж40, 10 КП, 3.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 37)       2( 38)       3( 39)       4( 40)       5( 45)       6( 44)       7( 46)       8( 35)       9( 36)      10(100)   
   1 Ходырева Светлана         58 Горизонт -Пенза          46 1964 00:42:26   +00:00      1       6:07( 37)(  1)    1:49( 38)(  1)    6:53( 39)(  1)    1:57( 40)(  1)    1:44( 45)(  1)    2:37( 44)(  1)    1:26( 46)(  2)   10:47( 35)(  2)    4:32( 36)(  3)    3:06(100)(  1)    1:28
                                                                                                  6:07( 37)(  1)    7:56( 38)(  1)   14:49( 39)(  1)   16:46( 40)(  1)   18:30( 45)(  1)   21:07( 44)(  1)   22:33( 46)(  1)   33:20( 35)(  1)   37:52( 36)(  1)   40:58(100)(  1)   42:26
   2 Калёнова Светлана         58 Спутник           I      27 1970 00:51:54   +09:28      2      11:38( 37)(  3)    2:12( 38)(  2)   10:13( 39)(  2)    2:15( 40)(  2)    2:20( 45)(  3)    2:52( 44)(  2)    1:20( 46)(  1)    9:52( 35)(  1)    3:55( 36)(  1)    3:07(100)(  2)    2:10
                                                                                                 11:38( 37)(  3)   13:50( 38)(  3)   24:03( 39)(  3)   26:18( 40)(  2)   28:38( 45)(  2)   31:30( 44)(  2)   32:50( 46)(  2)   42:42( 35)(  2)   46:37( 36)(  2)   49:44(100)(  2)   51:54
   3 Купцова Наталья           58 Заречный Пензенск I      12 2000 00:54:51   +12:25      3       7:49( 37)(  2)    3:45( 38)(  4)   11:51( 39)(  4)    2:57( 40)(  4)    2:43( 45)(  4)    3:05( 44)(  3)    1:47( 46)(  3)   10:52( 35)(  3)    4:06( 36)(  2)    3:34(100)(  3)    2:22
                                                                                                  7:49( 37)(  2)   11:34( 38)(  2)   23:25( 39)(  2)   26:22( 40)(  3)   29:05( 45)(  3)   32:10( 44)(  3)   33:57( 46)(  3)   44:49( 35)(  3)   48:55( 36)(  3)   52:29(100)(  3)   54:51
   4 Сорокина Ольга            52 Купер-Арзамас     III    20 1965 01:02:52   +20:26      4      13:11( 37)(  4)    3:01( 38)(  3)   11:46( 39)(  3)    2:15( 40)(  2)    2:19( 45)(  2)    5:36( 44)(  4)    1:49( 46)(  4)   11:15( 35)(  4)    5:20( 36)(  4)    4:00(100)(  4)    2:20
                                                                                                 13:11( 37)(  4)   16:12( 38)(  4)   27:58( 39)(  4)   30:13( 40)(  4)   32:32( 45)(  4)   38:08( 44)(  4)   39:57( 46)(  4)   51:12( 35)(  4)   56:32( 36)(  4)   60:32(100)(  4)   62:52

Ж50, 8 КП, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 37)       3( 33)       4( 35)       5( 39)       6( 34)       7( 36)       8(100)   
   1 Бобылева Наталья          58 Заречный Пензенск I     203 1953 00:32:07   +00:00      1       2:38( 31)(  2)    3:03( 37)(  1)    5:03( 33)(  2)    6:16( 35)(  1)    2:03( 39)(  1)    2:03( 34)(  1)    6:09( 36)(  1)    3:05(100)(  1)    1:47
                                                                                                  2:38( 31)(  2)    5:41( 37)(  1)   10:44( 33)(  1)   17:00( 35)(  1)   19:03( 39)(  1)   21:06( 34)(  1)   27:15( 36)(  1)   30:20(100)(  1)   32:07
   2 Ладыгина Галина           58 Заречный Пензенск III   223 1964 00:40:28   +08:21      2       2:25( 31)(  1)    4:19( 37)(  2)    4:55( 33)(  1)    9:36( 35)(  3)    2:03( 39)(  1)    2:20( 34)(  2)    6:16( 36)(  2)    7:09(100)(  3)    1:25
                                                                                                  2:25( 31)(  1)    6:44( 37)(  2)   11:39( 33)(  2)   21:15( 35)(  2)   23:18( 39)(  2)   25:38( 34)(  2)   31:54( 36)(  2)   39:03(100)(  2)   40:28
   3 Маковская Ольга           58 Заречный Пензенск II    212 1956 00:49:46   +17:39      3       3:54( 31)(  3)    7:03( 37)(  3)    8:12( 33)(  4)    8:46( 35)(  2)    2:57( 39)(  3)    2:52( 34)(  3)    9:42( 36)(  3)    4:18(100)(  2)    2:02
                                                                                                  3:54( 31)(  3)   10:57( 37)(  3)   19:09( 33)(  3)   27:55( 35)(  3)   30:52( 39)(  3)   33:44( 34)(  3)   43:26( 36)(  3)   47:44(100)(  3)   49:46
   4 Дроздова Валерия          58 Заречный Пензенск II    218 1959                               4:47( 31)(  4)   11:36( 37)(  4)    6:16( 33)(  3)   19:48
                                                                                                  4:47( 31)(  4)   16:23( 37)(  4)   22:39( 33)(  4)   42:27

М10, 4 КП, 1.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4(100)   
   1 Меркулов Иван             58 Горизонт -Пенза   Iю     72 2005 00:10:22   +00:00      1       2:19( 31)(  1)    2:09( 32)(  3)    1:24( 33)(  4)    3:11(100)(  5)    1:19
                                                                                                  2:19( 31)(  1)    4:28( 32)(  1)    5:52( 33)(  2)    9:03(100)(  1)   10:22
   2 Медянцев Максим           58 Полюс             IIIю  138 2005 00:10:35   +00:13      2       3:11( 31)( 10)    1:49( 32)(  1)    1:22( 33)(  3)    2:55(100)(  2)    1:18
                                                                                                  3:11( 31)( 10)    5:00( 32)(  3)    6:22( 33)(  3)    9:17(100)(  3)   10:35
   3 Байкин Дмитрий            58 Заречный (Толстоу       112 2004 00:10:50   +00:28      3       2:48( 31)(  8)    1:51( 32)(  2)    1:11( 33)(  1)    3:21(100)(  7)    1:39
                                                                                                  2:48( 31)(  8)    4:39( 32)(  2)    5:50( 33)(  1)    9:11(100)(  2)   10:50
   4 Зеткин Алексей            58 Горизонт -Пенза   IIIю  161 2004 00:12:44   +02:22      4       2:40( 31)(  6)    3:16( 32)( 11)    1:52( 33)( 11)    3:23(100)(  8)    1:33
                                                                                                  2:40( 31)(  6)    5:56( 32)(  6)    7:48( 33)(  5)   11:11(100)(  4)   12:44
   5 Тологаев Александр        58 Азимут            IIIю  101 2005 00:12:48   +02:26      5       2:39( 31)(  4)    4:06( 32)( 14)    1:25( 33)(  5)    3:04(100)(  3)    1:34
                                                                                                  2:39( 31)(  4)    6:45( 32)(  9)    8:10( 33)(  6)   11:14(100)(  5)   12:48
   6 Бордачев Сергей           58 Полюс             IIIю   85 2005 00:13:09   +02:47      6       5:42( 31)( 17)    2:15( 32)(  5)    1:26( 33)(  6)    2:27(100)(  1)    1:19
                                                                                                  5:42( 31)( 17)    7:57( 32)( 12)    9:23( 33)( 11)   11:50(100)(  6)   13:09
   7 Стариков Даниил           58 Пенза Кентравр    IIIю   60 2004 00:13:19   +02:57      7       2:34( 31)(  2)    4:47( 32)( 17)    1:14( 33)(  2)    3:32(100)(  9)    1:12
                                                                                                  2:34( 31)(  2)    7:21( 32)( 10)    8:35( 33)(  8)   12:07(100)(  7)   13:19
   8 Аверков Данила            58 Полюс             IIIю  122 2004 00:13:57   +03:35      8       2:37( 31)(  3)    2:33( 32)(  8)    3:58( 33)( 14)    3:10(100)(  4)    1:39
                                                                                                  2:37( 31)(  3)    5:10( 32)(  5)    9:08( 33)( 10)   12:18(100)(  8)   13:57
   9 Соколов Владислав         58 Заречный (Толстоу        95 2004 00:14:57   +04:35      9       3:51( 31)( 12)    3:31( 32)( 12)    1:30( 33)(  8)    3:47(100)( 10)    2:18
                                                                                                  3:51( 31)( 12)    7:22( 32)( 11)    8:52( 33)(  9)   12:39(100)(  9)   14:57
  10 Шерчков Александр         58 Полюс             IIю    53 2002 00:15:18   +04:56     10       2:45( 31)(  7)    5:38( 32)( 18)    1:26( 33)(  6)    3:19(100)(  6)    2:10
                                                                                                  2:45( 31)(  7)    8:23( 32)( 14)    9:49( 33)( 12)   13:08(100)( 10)   15:18
  11 Петров Владимир           58 Азимут            IIIю  168 2006 00:15:47   +05:25     11       2:39( 31)(  4)    2:27( 32)(  7)    1:40( 33)(  9)    7:34(100)( 17)    1:27
                                                                                                  2:39( 31)(  4)    5:06( 32)(  4)    6:46( 33)(  4)   14:20(100)( 12)   15:47
  12 Хмелярский Дмитрий        58 Гермес-Городрще          69 2006 00:16:12   +05:50     12       3:03( 31)(  9)    2:59( 32)( 10)    4:20( 33)( 16)    3:50(100)( 11)    2:00
                                                                                                  3:03( 31)(  9)    6:02( 32)(  8)   10:22( 33)( 13)   14:12(100)( 11)   16:12
  13 Бугорков Максим           58 Кентавр( Толстоух       152 2004 00:16:40   +06:18     13       3:12( 31)( 11)    2:44( 32)(  9)    2:26( 33)( 13)    6:23(100)( 15)    1:55
                                                                                                  3:12( 31)( 11)    5:56( 32)(  6)    8:22( 33)(  7)   14:45(100)( 13)   16:40
  14 Фирсов Илья               58 Кентавр( Толстоух       134 2004 00:19:58   +09:36     14       5:38( 31)( 16)    2:25( 32)(  6)    4:00( 33)( 15)    5:57(100)( 13)    1:58
                                                                                                  5:38( 31)( 16)    8:03( 32)( 13)   12:03( 33)( 14)   18:00(100)( 14)   19:58
  15 Миронов Павел             58 Азимут                  154 2005 00:21:23   +11:01     15       9:03( 31)( 18)    2:14( 32)(  4)    2:03( 33)( 12)    6:12(100)( 14)    1:51
                                                                                                  9:03( 31)( 18)   11:17( 32)( 18)   13:20( 33)( 15)   19:32(100)( 15)   21:23
  16 Семенов Илья              58 Азимут                   77 2005 00:31:44   +21:22     16       4:35( 31)( 13)    4:09( 32)( 16)   13:30( 33)( 18)    7:34(100)( 17)    1:56
                                                                                                  4:35( 31)( 13)    8:44( 32)( 15)   22:14( 33)( 17)   29:48(100)( 16)   31:44
  17 Усанкин Валерий           58 Азимут                   89 2005 00:32:03   +21:41     17       4:41( 31)( 14)    4:06( 32)( 14)   13:32( 33)( 19)    7:32(100)( 16)    2:12
                                                                                                  4:41( 31)( 14)    8:47( 32)( 17)   22:19( 33)( 18)   29:51(100)( 17)   32:03
  18 Новоженин Александр       58 Азимут                  146 2000 00:32:33   +22:11     18       4:45( 31)( 15)    3:59( 32)( 13)   13:29( 33)( 17)    7:52(100)( 19)    2:28
                                                                                                  4:45( 31)( 15)    8:44( 32)( 15)   22:13( 33)( 16)   30:05(100)( 18)   32:33
  19 Назёмнов Александр        58 Азимут                  129 2005 00:33:27   +23:05     19      17:28( 31)( 19)    8:21( 32)( 19)    1:46( 33)( 10)    4:11(100)( 12)    1:41
                                                                                                 17:28( 31)( 19)   25:49( 32)( 19)   27:35( 33)( 19)   31:46(100)( 19)   33:27

М12, 6 КП, 1.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 32)       2( 33)       3( 34)       4( 35)       5( 36)       6(100)   
   1 Скотников Иван            58 Заречный (Толстоу Iю    105 2002 00:19:33   +00:00      1       1:12( 32)(  1)    1:05( 33)(  2)    5:46( 34)(  8)    2:13( 35)(  1)    5:15( 36)(  9)    2:45(100)(  2)    1:17
                                                                                                  1:12( 32)(  1)    2:17( 33)(  1)    8:03( 34)(  2)   10:16( 35)(  1)   15:31( 36)(  3)   18:16(100)(  1)   19:33
   2 Зимин Александр           58 Магнит            Iю     17 2002 00:19:54   +00:21      2       1:24( 32)(  2)    2:31( 33)( 24)    4:21( 34)(  2)    3:47( 35)(  5)    3:24( 36)(  1)    3:20(100)(  8)    1:07
                                                                                                  1:24( 32)(  2)    3:55( 33)(  9)    8:16( 34)(  3)   12:03( 35)(  3)   15:27( 36)(  2)   18:47(100)(  3)   19:54
   3 Шавгаев Максим            58 Полюс             IIю    49 2003 00:20:12   +00:39      3       1:32( 32)(  5)    1:16( 33)(  4)    4:54( 34)(  4)    3:52( 35)(  7)    3:49( 36)(  3)    3:23(100)(  9)    1:26
                                                                                                  1:32( 32)(  5)    2:48( 33)(  2)    7:42( 34)(  1)   11:34( 35)(  2)   15:23( 36)(  1)   18:46(100)(  2)   20:12
   4 Никитин Алексей           58 Горизонт -Пенза   IIю   204 2002 00:21:08   +01:35      4       1:24( 32)(  2)    2:42( 33)( 25)    4:33( 34)(  3)    3:52( 35)(  7)    4:05( 36)(  4)    3:13(100)(  5)    1:19
                                                                                                  1:24( 32)(  2)    4:06( 33)( 12)    8:39( 34)(  5)   12:31( 35)(  4)   16:36( 36)(  5)   19:49(100)(  5)   21:08
   5 Абалов Владислав          58 Пенза Кентравр    IIю    65 2003 00:21:35   +02:02      5       1:51( 32)(  9)    1:52( 33)( 11)    4:54( 34)(  4)    3:59( 35)( 11)    3:43( 36)(  2)    3:28(100)( 11)    1:48
                                                                                                  1:51( 32)(  9)    3:43( 33)(  8)    8:37( 34)(  4)   12:36( 35)(  5)   16:19( 36)(  4)   19:47(100)(  4)   21:35
   6 Абросимов Никита          58 Пенза Кентравр    IIю   159 2002 00:23:32   +03:59      6       1:33( 32)(  6)    1:46( 33)( 10)    6:20( 34)( 12)    3:02( 35)(  2)    4:31( 36)(  5)    4:40(100)( 18)    1:40
                                                                                                  1:33( 32)(  6)    3:19( 33)(  5)    9:39( 34)(  8)   12:41( 35)(  6)   17:12( 36)(  6)   21:52(100)(  6)   23:32
   7 Киреев Руслан             58 Горизонт -Пенза   IIю   211 2003 00:25:17   +05:44      7       3:02( 32)( 18)    6:04( 33)( 29)    4:05( 34)(  1)    3:03( 35)(  3)    4:34( 36)(  6)    3:15(100)(  6)    1:14
                                                                                                  3:02( 32)( 18)    9:06( 33)( 28)   13:11( 34)( 15)   16:14( 35)( 10)   20:48( 36)(  7)   24:03(100)(  7)   25:17
   8 СергеевДмитрий            58 Полюс             Iю    131 2003 00:25:35   +06:02      8       1:49( 32)(  8)    1:01( 33)(  1)    6:21( 34)( 13)    4:15( 35)( 13)    7:23( 36)( 18)    3:26(100)( 10)    1:20
                                                                                                  1:49( 32)(  8)    2:50( 33)(  3)    9:11( 34)(  6)   13:26( 35)(  7)   20:49( 36)(  8)   24:15(100)(  8)   25:35
   9 Емельдяев Кирилл          58 Пенза Кентравр    IIIю  199 2002 00:27:33   +08:00      9       2:08( 32)( 14)    1:55( 33)( 12)    9:44( 34)( 26)    3:56( 35)( 10)    5:09( 36)(  7)    3:08(100)(  4)    1:33
                                                                                                  2:08( 32)( 14)    4:03( 33)( 10)   13:47( 34)( 17)   17:43( 35)( 16)   22:52( 36)( 10)   26:00(100)(  9)   27:33
  10 Лушников Андрей           58 Заречный (Толстоу IIIю  123 2003 00:28:16   +08:43     10       1:55( 32)( 10)    1:12( 33)(  3)    6:10( 34)( 11)    6:30( 35)( 21)    7:08( 36)( 15)    3:55(100)( 14)    1:26
                                                                                                  1:55( 32)( 10)    3:07( 33)(  4)    9:17( 34)(  7)   15:47( 35)(  9)   22:55( 36)( 11)   26:50(100)( 11)   28:16
  11 Гопфауф Максим            58 Спутник           IIю   165 2002 00:28:20   +08:47     11       1:59( 32)( 11)    1:22( 33)(  7)    8:13( 34)( 22)    5:28( 35)( 19)    5:30( 36)( 11)    4:00(100)( 15)    1:48
                                                                                                  1:59( 32)( 11)    3:21( 33)(  6)   11:34( 34)( 12)   17:02( 35)( 14)   22:32( 36)(  9)   26:32(100)( 10)   28:20
  12 Натесов Павел             58 Пенза Кентравр    IIIю  114 2002 00:29:18   +09:45     12       3:01( 32)( 17)    1:19( 33)(  6)    6:02( 34)( 10)    6:24( 35)( 20)    7:07( 36)( 14)    4:06(100)( 17)    1:19
                                                                                                  3:01( 32)( 17)    4:20( 33)( 14)   10:22( 34)( 11)   16:46( 35)( 12)   23:53( 36)( 13)   27:59(100)( 13)   29:18
  13 Кнап Артём                58 ПензОблСЮТур      IIю    73 2002 00:29:28   +09:55     13       4:26( 32)( 22)    1:16( 33)(  4)    7:45( 34)( 16)    4:41( 35)( 14)    5:37( 36)( 12)    3:15(100)(  6)    2:28
                                                                                                  4:26( 32)( 22)    5:42( 33)( 17)   13:27( 34)( 16)   18:08( 35)( 17)   23:45( 36)( 12)   27:00(100)( 12)   29:28
  14 Гладышев Максим           58 ПензОблСЮТур      IIIю   58 2002 00:30:40   +11:07     14       1:27( 32)(  4)    5:12( 33)( 28)    5:37( 34)(  7)    7:29( 35)( 24)    7:09( 36)( 16)    2:34(100)(  1)    1:12
                                                                                                  1:27( 32)(  4)    6:39( 33)( 21)   12:16( 34)( 14)   19:45( 35)( 20)   26:54( 36)( 16)   29:28(100)( 14)   30:40
  15 Жуков Богдан              58 Пенза Кентравр          189 2002 00:30:47   +11:14     15       5:53( 32)( 26)    1:58( 33)( 14)    9:38( 34)( 25)    3:54( 35)(  9)    5:10( 36)(  8)    3:03(100)(  3)    1:11
                                                                                                  5:53( 32)( 26)    7:51( 33)( 25)   17:29( 34)( 26)   21:23( 35)( 22)   26:33( 36)( 15)   29:36(100)( 15)   30:47
  16 Фёдоров Кирилл            58 Спутник           IIIю  196 2002 00:34:31   +14:58     16       2:33( 32)( 16)    1:35( 33)(  9)    5:46( 34)(  8)    6:39( 35)( 22)   10:41( 36)( 20)    5:18(100)( 22)    1:59
                                                                                                  2:33( 32)( 16)    4:08( 33)( 13)    9:54( 34)(  9)   16:33( 35)( 11)   27:14( 36)( 17)   32:32(100)( 16)   34:31
  17 Иванов Даниил             58 Пенза Кентравр    IIIю  179 2003 00:35:03   +15:30     17       7:27( 32)( 29)    1:59( 33)( 15)    9:37( 34)( 24)    4:42( 35)( 15)    6:02( 36)( 13)    3:46(100)( 12)    1:30
                                                                                                  7:27( 32)( 29)    9:26( 33)( 29)   19:03( 34)( 28)   23:45( 35)( 26)   29:47( 36)( 19)   33:33(100)( 17)   35:03
  18 Мараев Артем              58 Пенза Кентравр    IIIю   82 2003 00:36:45   +17:12     18       2:02( 32)( 12)    2:03( 33)( 17)   12:36( 34)( 29)    5:13( 35)( 18)    7:14( 36)( 17)    5:59(100)( 23)    1:38
                                                                                                  2:02( 32)( 12)    4:05( 33)( 11)   16:41( 34)( 25)   21:54( 35)( 23)   29:08( 36)( 18)   35:07(100)( 18)   36:45
  19 Титишев Егор              58 Спутник           IIIю   55 2002 00:38:44   +19:11     19       6:56( 32)( 28)    2:05( 33)( 19)    7:32( 34)( 14)   10:03( 35)( 29)    5:21( 36)( 10)    4:43(100)( 19)    2:04
                                                                                                  6:56( 32)( 28)    9:01( 33)( 27)   16:33( 34)( 24)   26:36( 35)( 27)   31:57( 36)( 20)   36:40(100)( 19)   38:44
  20 Булах Марк                58 ПензОблСЮТур            148 2003 00:41:43   +22:10     20       2:02( 32)( 12)    4:28( 33)( 26)    7:43( 34)( 15)    8:15( 35)( 25)   13:46( 36)( 24)    4:00(100)( 15)    1:29
                                                                                                  2:02( 32)( 12)    6:30( 33)( 19)   14:13( 34)( 19)   22:28( 35)( 24)   36:14( 36)( 21)   40:14(100)( 20)   41:43
  21 Теселкин Егор             58 ПензОблСЮТур            206 2003 00:43:27   +23:54     21       2:25( 32)( 15)    4:59( 33)( 27)    7:50( 34)( 17)    8:30( 35)( 26)   13:33( 36)( 23)    3:52(100)( 13)    2:18
                                                                                                  2:25( 32)( 15)    7:24( 33)( 24)   15:14( 34)( 23)   23:44( 35)( 25)   37:17( 36)( 23)   41:09(100)( 21)   43:27
  22 Аленин Вадим              58 Магнит                    2      00:44:54   +25:21     22       4:19( 32)( 21)    2:06( 33)( 20)   11:37( 34)( 28)    8:54( 35)( 27)   11:21( 36)( 21)    5:10(100)( 21)    1:27
                                                                                                  4:19( 32)( 21)    6:25( 33)( 18)   18:02( 34)( 27)   26:56( 35)( 28)   38:17( 36)( 24)   43:27(100)( 22)   44:54
  23 Вечнасов Данила           58 Магнит                    8      00:47:05   +27:32   в/к      6:29( 32)( 27)    2:11( 33)( 22)   11:31( 34)( 27)    8:54( 35)( 27)   11:31( 36)( 22)    5:02(100)( 20)    1:27
                                                                                                  6:29( 32)( 27)    8:40( 33)( 26)   20:11( 34)( 29)   29:05( 35)( 29)   40:36( 36)( 28)   45:38(100)( 23)   47:05
  24 Семёнов Александр         58 ПензОблСЮТур      IIIю  140 2003 00:49:31   +29:58     23       4:40( 32)( 25)    2:03( 33)( 17)    8:05( 34)( 18)    4:03( 35)( 12)   21:16( 36)( 27)    7:48(100)( 26)    1:36
                                                                                                  4:40( 32)( 25)    6:43( 33)( 22)   14:48( 34)( 21)   18:51( 35)( 18)   40:07( 36)( 25)   47:55(100)( 26)   49:31
  25 Денисов Андрей            58 ПензОблСЮТур      IIIю   99 2002 00:49:35   +30:02     24       4:39( 32)( 24)    1:56( 33)( 13)    8:08( 34)( 20)    5:01( 35)( 17)   20:24( 36)( 25)    7:23(100)( 24)    2:04
                                                                                                  4:39( 32)( 24)    6:35( 33)( 20)   14:43( 34)( 20)   19:44( 35)( 19)   40:08( 36)( 26)   47:31(100)( 24)   49:35
  26 Семёнов Александр         58 ПензОблСЮТур      IIIю   15 2003 00:49:40   +30:07     25       4:36( 32)( 23)    2:08( 33)( 21)    8:06( 34)( 19)    4:55( 35)( 16)   20:27( 36)( 26)    7:37(100)( 25)    1:51
                                                                                                  4:36( 32)( 23)    6:44( 33)( 23)   14:50( 34)( 22)   19:45( 35)( 20)   40:12( 36)( 27)   47:49(100)( 25)   49:40
  27 Золотарёв Кирилл          58 Азимут                  185 2003                             843:18( 32)( 30)    9:23
                                                                                                843:18( 32)( 30)  852:41
  28 Зверьков Николай          58 ПензОблСЮТур      IIIю   23 2003                               1:36( 32)(  7)    2:01( 33)( 16)    8:08( 34)( 20)    3:47( 35)(  5)   21:29( 36)( 28)    5:26
                                                                                                  1:36( 32)(  7)    3:37( 33)(  7)   11:45( 34)( 13)   15:32( 35)(  8)   37:01( 36)( 22)   42:27
  29 Доронин Сергей            58 Магнит            IIIю    1                                    3:51( 32)( 20)    1:28( 33)(  8)    4:57( 34)(  6)    6:42( 35)( 23)   30:55
                                                                                                  3:51( 32)( 20)    5:19( 33)( 15)   10:16( 34)( 10)   16:58( 35)( 13)   47:53
  30 Мышенков Денис            58 Азимут                  107 2002                               3:11( 32)( 19)    2:14( 33)( 23)    8:23( 34)( 23)    3:30( 35)(  4)    7:42( 36)( 19)    2:53
                                                                                                  3:11( 32)( 19)    5:25( 33)( 16)   13:48( 34)( 18)   17:18( 35)( 15)   25:00( 36)( 14)   27:53

М14, 8 КП, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 37)       3( 33)       4( 35)       5( 39)       6( 34)       7( 36)       8(100)   
   1 Домнин Максим             58 Полюс             II    110 2000 00:21:37   +00:00      1       1:45( 31)(  2)    1:43( 37)(  1)    3:15( 33)(  2)    3:57( 35)(  2)    2:06( 39)( 14)    1:12( 34)(  1)    4:37( 36)(  2)    1:54(100)(  1)    1:08
                                                                                                  1:45( 31)(  2)    3:28( 37)(  2)    6:43( 33)(  2)   10:40( 35)(  1)   12:46( 39)(  1)   13:58( 34)(  1)   18:35( 36)(  1)   20:29(100)(  1)   21:37
   2 Лукьянов Александр        58 Гермес-Городрще   I     136 2000 00:23:19   +01:42      2       1:36( 31)(  1)    1:45( 37)(  3)    3:08( 33)(  1)    5:29( 35)( 14)    1:04( 39)(  1)    1:19( 34)(  2)    4:32( 36)(  1)    3:24(100)( 19)    1:02
                                                                                                  1:36( 31)(  1)    3:21( 37)(  1)    6:29( 33)(  1)   11:58( 35)(  2)   13:02( 39)(  2)   14:21( 34)(  2)   18:53( 36)(  2)   22:17(100)(  2)   23:19
   3 Шавгаев Никита            58 Полюс             II     44 2000 00:24:10   +02:33      3       1:48( 31)(  3)    2:08( 37)(  6)    5:43( 33)( 15)    4:06( 35)(  3)    1:06( 39)(  2)    1:25( 34)(  4)    4:37( 36)(  2)    1:59(100)(  2)    1:18
                                                                                                  1:48( 31)(  3)    3:56( 37)(  4)    9:39( 33)(  6)   13:45( 35)(  4)   14:51( 39)(  4)   16:16( 34)(  4)   20:53( 36)(  3)   22:52(100)(  3)   24:10
   4 Корольков Александр       58 Кентавр( Толстоух II     51 2000 00:25:55   +04:18      4       3:02( 31)( 17)    4:40( 37)( 20)    3:27( 33)(  3)    3:36( 35)(  1)    1:20( 39)(  6)    1:21( 34)(  3)    4:56( 36)(  4)    2:19(100)(  4)    1:14
                                                                                                  3:02( 31)( 17)    7:42( 37)( 18)   11:09( 33)( 12)   14:45( 35)(  7)   16:05( 39)(  7)   17:26( 34)(  5)   22:22( 36)(  5)   24:41(100)(  4)   25:55
   5 Епифанов Андрей           58 Гермес-Городрще   I     102 2000 00:26:21   +04:44      5       2:11( 31)(  8)    2:32( 37)(  8)    3:38( 33)(  5)    4:31( 35)(  7)    1:30( 39)(  7)    1:47( 34)(  5)    5:50( 36)(  7)    3:09(100)( 15)    1:13
                                                                                                  2:11( 31)(  8)    4:43( 37)(  7)    8:21( 33)(  3)   12:52( 35)(  3)   14:22( 39)(  3)   16:09( 34)(  3)   21:59( 36)(  4)   25:08(100)(  5)   26:21
   6 Медянцев Дмитрий          58 Полюс             IIю   163 2001 00:26:30   +04:53      6       3:34( 31)( 20)    1:44( 37)(  2)    3:34( 33)(  4)    5:38( 35)( 15)    1:15( 39)(  4)    2:09( 34)(  9)    5:31( 36)(  5)    2:04(100)(  3)    1:01
                                                                                                  3:34( 31)( 20)    5:18( 37)( 10)    8:52( 33)(  4)   14:30( 35)(  6)   15:45( 39)(  6)   17:54( 34)(  7)   23:25( 36)(  6)   25:29(100)(  6)   26:30
   7 Нагаев Ярослав            58 Магнит            IIю    28 2001 00:29:27   +07:50      7       2:23( 31)( 12)    3:40( 37)( 14)    5:37( 33)( 13)    4:16( 35)(  4)    1:14( 39)(  3)    2:19( 34)( 13)    5:49( 36)(  6)    3:06(100)( 13)    1:03
                                                                                                  2:23( 31)( 12)    6:03( 37)( 13)   11:40( 33)( 14)   15:56( 35)( 10)   17:10( 39)(  8)   19:29( 34)(  8)   25:18( 36)(  7)   28:24(100)(  7)   29:27
   8 Макеев Александр          58 Магнит            Iю     18 2000 00:31:28   +09:51      8       2:16( 31)( 10)    2:19( 37)(  7)    9:07( 33)( 22)    4:17( 35)(  5)    1:16( 39)(  5)    2:10( 34)( 10)    5:52( 36)(  8)    3:05(100)( 12)    1:06
                                                                                                  2:16( 31)( 10)    4:35( 37)(  6)   13:42( 33)( 16)   17:59( 35)( 13)   19:15( 39)( 12)   21:25( 34)( 12)   27:17( 36)(  8)   30:22(100)(  8)   31:28
   9 Чесноков Андрей           58 КШ  ГОЧС №70      Iю    115 2001 00:31:51   +10:14      9       2:12( 31)(  9)    2:36( 37)(  9)    5:41( 33)( 14)    5:14( 35)( 12)    2:12( 39)( 16)    2:28( 34)( 15)    7:02( 36)( 10)    3:26(100)( 20)    1:00
                                                                                                  2:12( 31)(  9)    4:48( 37)(  8)   10:29( 33)(  8)   15:43( 35)(  9)   17:55( 39)( 10)   20:23( 34)( 10)   27:25( 36)(  9)   30:51(100)( 10)   31:51
  10 Мартышков Владислав       58 Магнит            Iю    171 2001 00:32:08   +10:31     10       2:27( 31)( 13)    2:03( 37)(  5)    4:55( 33)( 12)    4:30( 35)(  6)    1:36( 39)(  8)    2:02( 34)(  6)   10:17( 36)( 20)    3:00(100)(  7)    1:18
                                                                                                  2:27( 31)( 13)    4:30( 37)(  5)    9:25( 33)(  5)   13:55( 35)(  5)   15:31( 39)(  5)   17:33( 34)(  6)   27:50( 36)( 10)   30:50(100)(  9)   32:08
  11 Дмитриев Антон            58 Полюс             III    38 2001 00:32:17   +10:40     11       2:10( 31)(  7)    3:33( 37)( 13)    4:17( 33)( 11)    5:04( 35)( 10)    2:36( 39)( 18)    2:31( 34)( 16)    7:47( 36)( 17)    3:00(100)(  7)    1:19
                                                                                                  2:10( 31)(  7)    5:43( 37)( 11)   10:00( 33)(  7)   15:04( 35)(  8)   17:40( 39)(  9)   20:11( 34)(  9)   27:58( 36)( 11)   30:58(100)( 11)   32:17
  12 Дарьин Владислав          58 Заречный (Толстоу Iю     80 2001 00:33:01   +11:24     12       2:22( 31)( 11)    3:56( 37)( 16)    4:15( 33)( 10)    6:06( 35)( 16)    1:40( 39)(  9)    2:43( 34)( 20)    7:11( 36)( 13)    3:02(100)(  9)    1:46
                                                                                                  2:22( 31)( 11)    6:18( 37)( 15)   10:33( 33)(  9)   16:39( 35)( 11)   18:19( 39)( 11)   21:02( 34)( 11)   28:13( 36)( 12)   31:15(100)( 12)   33:01
  13 Деменев Александр         58 Полюс             III    57 2000 00:33:28   +11:51     13       2:06( 31)(  5)    4:38( 37)( 19)    4:05( 33)(  6)    7:32( 35)( 20)    1:44( 39)( 11)    2:24( 34)( 14)    6:38( 36)(  9)    2:58(100)(  6)    1:23
                                                                                                  2:06( 31)(  5)    6:44( 37)( 16)   10:49( 33)( 10)   18:21( 35)( 15)   20:05( 39)( 14)   22:29( 34)( 14)   29:07( 36)( 13)   32:05(100)( 13)   33:28
  14 Демидов Никита            58 КШ  ГОЧС №70      Iю     96 2001 00:33:31   +11:54     14       2:09( 31)(  6)    3:45( 37)( 15)    7:24( 33)( 19)    5:18( 35)( 13)    2:09( 39)( 15)    2:35( 34)( 18)    7:03( 36)( 11)    3:08
                                                                                                  2:09( 31)(  6)    5:54( 37)( 12)   13:18( 33)( 15)   18:36( 35)( 16)   20:45( 39)( 15)   23:20( 34)( 15)   30:23( 36)( 15)   33:31
  15 Ещенков Антон             58 КШ  ГОЧС №70      Iю     25 2001 00:34:12   +12:35     15       1:51( 31)(  4)    1:49( 37)(  4)   11:01( 33)( 23)    5:00( 35)(  9)    1:41( 39)( 10)    2:13( 34)( 11)    7:06( 36)( 12)    2:30(100)(  5)    1:01
                                                                                                  1:51( 31)(  4)    3:40( 37)(  3)   14:41( 33)( 18)   19:41( 35)( 17)   21:22( 39)( 16)   23:35( 34)( 16)   30:41( 36)( 16)   33:11(100)( 15)   34:12
  16 Козин Алексей             58 Пенза Кентравр    II     70 2001 00:34:13   +12:36     16       2:35( 31)( 14)    2:41( 37)( 10)    6:04( 33)( 16)    6:19( 35)( 17)    1:48( 39)( 12)    2:16( 34)( 12)    7:31( 36)( 14)    3:19(100)( 18)    1:40
                                                                                                  2:35( 31)( 14)    5:16( 37)(  9)   11:20( 33)( 13)   17:39( 35)( 12)   19:27( 39)( 13)   21:43( 34)( 13)   29:14( 36)( 14)   32:33(100)( 14)   34:13
  17 Фомин Павел               58 Спутник           IIю   158 2001 00:36:04   +14:27     17       8:07( 31)( 23)    2:43( 37)( 11)    4:12( 33)(  8)    4:55( 35)(  8)    1:52( 39)( 13)    2:04( 34)(  8)    7:59( 36)( 19)    3:08(100)( 14)    1:04
                                                                                                  8:07( 31)( 23)   10:50( 37)( 21)   15:02( 33)( 20)   19:57( 35)( 18)   21:49( 39)( 17)   23:53( 34)( 17)   31:52( 36)( 17)   35:00(100)( 16)   36:04
  18 Уразаев Сергей            58 Полюс             IIIю  120 2000 00:37:22   +15:45     18       2:37( 31)( 15)    8:11( 37)( 22)    4:12( 33)(  8)    5:07( 35)( 11)    2:38( 39)( 19)    2:33( 34)( 17)    7:43( 36)( 16)    3:02(100)(  9)    1:19
                                                                                                  2:37( 31)( 15)   10:48( 37)( 20)   15:00( 33)( 19)   20:07( 35)( 19)   22:45( 39)( 18)   25:18( 34)( 18)   33:01( 36)( 18)   36:03(100)( 17)   37:22
  19 Репин Алексей             58 Спутник                 142 2000 00:38:24   +16:47     19       2:42( 31)( 16)    4:15( 37)( 18)    4:07( 33)(  7)    7:16( 35)( 19)    5:36( 39)( 22)    2:03( 34)(  7)    7:54( 36)( 18)    3:10(100)( 16)    1:21
                                                                                                  2:42( 31)( 16)    6:57( 37)( 17)   11:04( 33)( 11)   18:20( 35)( 14)   23:56( 39)( 19)   25:59( 34)( 19)   33:53( 36)( 19)   37:03(100)( 18)   38:24
  20 Лушников Илья             58 Заречный (Толстоу IIIю  124 2001 00:48:57   +27:20     20       6:05( 31)( 22)    7:57( 37)( 21)    6:41( 33)( 17)   11:00( 35)( 22)    2:32( 39)( 17)    2:39( 34)( 19)    7:35( 36)( 15)    3:04(100)( 11)    1:24
                                                                                                  6:05( 31)( 22)   14:02( 37)( 23)   20:43( 33)( 23)   31:43( 35)( 23)   34:15( 39)( 23)   36:54( 34)( 23)   44:29( 36)( 20)   47:33(100)( 19)   48:57
  21 Исляев Руслан             58 Горизонт -Пенза   IIIю   39 2000 00:51:09   +29:32     21       3:05( 31)( 18)    3:11( 37)( 12)    8:20( 33)( 21)   12:27( 35)( 23)    3:32( 39)( 20)    3:24( 34)( 22)   10:38( 36)( 22)    4:17(100)( 22)    2:15
                                                                                                  3:05( 31)( 18)    6:16( 37)( 14)   14:36( 33)( 17)   27:03( 35)( 21)   30:35( 39)( 20)   33:59( 34)( 20)   44:37( 36)( 22)   48:54(100)( 21)   51:09
  22 Бутков Владислав          58 Азимут                   63 2000 00:51:12   +29:35     22       3:16( 31)( 19)    8:56( 37)( 23)    7:37( 33)( 20)    7:39( 35)( 21)    3:37( 39)( 21)    3:01( 34)( 21)   10:30( 36)( 21)    3:52(100)( 21)    2:44
                                                                                                  3:16( 31)( 19)   12:12( 37)( 22)   19:49( 33)( 22)   27:28( 35)( 22)   31:05( 39)( 22)   34:06( 34)( 21)   44:36( 36)( 21)   48:28(100)( 20)   51:12
  23 Карпин Данила             58 Спутник           IIIю   14 2001 00:58:16   +36:39     23       4:50( 31)( 21)    4:08( 37)( 17)    6:57( 33)( 18)    6:43( 35)( 18)    8:03( 39)( 23)    5:17( 34)( 23)   17:51( 36)( 23)    3:10(100)( 16)    1:17
                                                                                                  4:50( 31)( 21)    8:58( 37)( 19)   15:55( 33)( 21)   22:38( 35)( 20)   30:41( 39)( 21)   35:58( 34)( 22)   53:49( 36)( 23)   56:59(100)( 22)   58:16

М16, 12 КП, 4.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 38)       2( 35)       3( 45)       4( 44)       5( 43)       6( 42)       7( 41)       8( 46)       9( 40)      10( 39)      11( 32)      12(100)   
   1 Великанов Максим          58 Полюс             I      91 1998 00:36:54   +00:00      1       3:50( 38)(  1)    4:55( 35)(  3)    2:34( 45)(  1)    1:59( 44)(  2)    1:56( 43)(  3)    2:00( 42)(  1)    2:13( 41)(  1)    4:30( 46)(  4)    2:31( 40)(  1)    1:22( 39)(  1)    6:54( 32)(  3)    1:08(100)(  1)    1:02
                                                                                                  3:50( 38)(  1)    8:45( 35)(  2)   11:19( 45)(  1)   13:18( 44)(  1)   15:14( 43)(  2)   17:14( 42)(  2)   19:27( 41)(  1)   23:57( 46)(  2)   26:28( 40)(  1)   27:50( 39)(  1)   34:44( 32)(  1)   35:52(100)(  1)   36:54
   2 Князькин Артем            58 Кентавр( Толстоух КМС    78 1998 00:38:36   +01:42      2       4:04( 38)(  3)    4:53( 35)(  2)    2:50( 45)(  3)    2:44( 44)(  5)    1:48( 43)(  2)    2:41( 42)(  4)    2:43( 41)(  3)    4:13( 46)(  2)    2:35( 40)(  2)    1:24( 39)(  2)    6:27( 32)(  2)    1:16(100)(  3)    0:58
                                                                                                  4:04( 38)(  3)    8:57( 35)(  3)   11:47( 45)(  3)   14:31( 44)(  3)   16:19( 43)(  3)   19:00( 42)(  3)   21:43( 41)(  3)   25:56( 46)(  3)   28:31( 40)(  3)   29:55( 39)(  2)   36:22( 32)(  2)   37:38(100)(  2)   38:36
   3 Лазарев Алексей           58 Азимут            I      64 1999 00:39:56   +03:02      3       3:52( 38)(  2)    4:24( 35)(  1)    3:30( 45)(  6)    1:46( 44)(  1)    1:30( 43)(  1)    2:04( 42)(  2)    2:51( 41)(  4)    3:29( 46)(  1)    3:13( 40)(  4)    4:45( 39)(  5)    6:18( 32)(  1)    1:16(100)(  3)    0:58
                                                                                                  3:52( 38)(  2)    8:16( 35)(  1)   11:46( 45)(  2)   13:32( 44)(  2)   15:02( 43)(  1)   17:06( 42)(  1)   19:57( 41)(  2)   23:26( 46)(  1)   26:39( 40)(  2)   31:24( 39)(  4)   37:42( 32)(  3)   38:58(100)(  3)   39:56
   4 Коротков Денис            58 Гермес-Городрще   II     74 1999 00:42:01   +05:07      4       4:56( 38)(  4)    5:01( 35)(  4)    2:57( 45)(  5)    2:29( 44)(  4)    2:03( 43)(  5)    2:32( 42)(  3)    2:31( 41)(  2)    4:28( 46)(  3)    2:44( 40)(  3)    1:30( 39)(  3)    8:30( 32)(  4)    1:12(100)(  2)    1:08
                                                                                                  4:56( 38)(  4)    9:57( 35)(  4)   12:54( 45)(  4)   15:23( 44)(  4)   17:26( 43)(  4)   19:58( 42)(  4)   22:29( 41)(  4)   26:57( 46)(  4)   29:41( 40)(  4)   31:11( 39)(  3)   39:41( 32)(  4)   40:53(100)(  4)   42:01
   5 Гарев Дмитрий             58 Полюс             IIIю   22 1999 01:04:43   +27:49      5      11:00( 38)(  6)    6:50( 35)(  5)    4:01( 45)(  7)    2:27( 44)(  3)    1:59( 43)(  4)    5:44( 42)(  5)    4:16( 41)(  5)    7:25( 46)(  5)    5:23( 40)(  5)    2:23( 39)(  4)   10:13( 32)(  5)    1:44(100)(  5)    1:18
                                                                                                 11:00( 38)(  6)   17:50( 35)(  6)   21:51( 45)(  6)   24:18( 44)(  5)   26:17( 43)(  5)   32:01( 42)(  5)   36:17( 41)(  5)   43:42( 46)(  5)   49:05( 40)(  5)   51:28( 39)(  5)   61:41( 32)(  5)   63:25(100)(  5)   64:43
   6 Ситников Сергей           58 Заречный (Толстоу I      19 1999                             147:41( 38)(  7)    7:24( 35)(  7)    2:44( 45)(  2)   34:15
                                                                                                147:41( 38)(  7)  155:05( 35)(  7)  157:49( 45)(  7)  192:04
   7 Самарин Николай           58 Гермес-Городрще   II     11 1999                               4:59( 38)(  5)    7:17( 35)(  6)    2:50( 45)(  3)   35:14
                                                                                                  4:59( 38)(  5)   12:16( 35)(  5)   15:06( 45)(  5)   50:20

М18, 15 КП, 5.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 37)       2( 38)       3( 35)       4( 39)       5( 40)       6( 44)       7( 43)       8( 42)       9( 41)      10( 48)      11( 47)      12( 34)      13( 36)      14( 32)      15(100)   
   1 Сердечный Дмитрий         58 Гермес-Городрще   III    87 1996 01:01:27   +00:00      1       9:26( 37)(  1)    1:46( 38)(  1)    5:54( 35)(  1)    1:20( 39)(  1)    1:22( 40)(  1)    3:33( 44)(  1)    1:56( 43)(  1)    2:18( 42)(  1)    2:59( 41)(  1)    7:09( 48)(  1)    2:17( 47)(  1)    8:47( 34)(  1)    5:27( 36)(  1)    3:26( 32)(  1)    2:36(100)(  1)    1:11
                                                                                                  9:26( 37)(  1)   11:12( 38)(  1)   17:06( 35)(  1)   18:26( 39)(  1)   19:48( 40)(  1)   23:21( 44)(  1)   25:17( 43)(  1)   27:35( 42)(  1)   30:34( 41)(  1)   37:43( 48)(  1)   40:00( 47)(  1)   48:47( 34)(  1)   54:14( 36)(  1)   57:40( 32)(  1)   60:16(100)(  1)   61:27

М21, 15 КП, 5.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 37)       2( 38)       3( 35)       4( 39)       5( 40)       6( 44)       7( 43)       8( 42)       9( 41)      10( 48)      11( 47)      12( 34)      13( 36)      14( 32)      15(100)   
   1 Минкин Алексей            58 ПАИИ              МС    143 1987 00:37:33   +00:00      1       2:41( 37)(  4)    1:00( 38)(  1)    3:37( 35)(  2)    0:54( 39)(  1)    1:09( 40)(  4)    2:37( 44)(  5)    1:29( 43)(  5)    1:42( 42)(  1)    1:59( 41)(  1)    4:29( 48)(  6)    1:50( 47)(  4)    6:54( 34)(  3)    3:12( 36)(  1)    2:02( 32)(  1)    1:02(100)(  1)    0:56
                                                                                                  2:41( 37)(  4)    3:41( 38)(  3)    7:18( 35)(  1)    8:12( 39)(  1)    9:21( 40)(  1)   11:58( 44)(  2)   13:27( 43)(  2)   15:09( 42)(  2)   17:08( 41)(  1)   21:37( 48)(  2)   23:27( 47)(  2)   30:21( 34)(  2)   33:33( 36)(  2)   35:35( 32)(  1)   36:37(100)(  1)   37:33
   2 Синягин Сергей            58 ФУБХиУХО          МС     76 1984 00:37:44   +00:11      2       2:35( 37)(  3)    1:34( 38)( 13)    3:28( 35)(  1)    0:54( 39)(  1)    1:03( 40)(  1)    2:20( 44)(  1)    1:16( 43)(  3)    1:57( 42)(  4)    2:10( 41)(  3)    3:56( 48)(  2)    1:42( 47)(  1)    7:06( 34)(  4)    3:29( 36)(  2)    2:21( 32)(  3)    1:05(100)(  2)    0:48
                                                                                                  2:35( 37)(  3)    4:09( 38)(  5)    7:37( 35)(  2)    8:31( 39)(  2)    9:34( 40)(  2)   11:54( 44)(  1)   13:10( 43)(  1)   15:07( 42)(  1)   17:17( 41)(  2)   21:13( 48)(  1)   22:55( 47)(  1)   30:01( 34)(  1)   33:30( 36)(  1)   35:51( 32)(  2)   36:56(100)(  2)   37:44
   3 Терехин Дмитрий           58 Пенза-Альянс      МС    151 1973 00:40:04   +02:31      3       2:29( 37)(  2)    1:11( 38)(  5)    4:33( 35)(  7)    0:57( 39)(  3)    1:09( 40)(  4)    2:23( 44)(  2)    1:24( 43)(  4)    2:13( 42)(  7)    2:01( 41)(  2)    4:25( 48)(  5)    1:47( 47)(  2)    6:42( 34)(  2)    3:51( 36)(  4)    2:51( 32)(  8)    1:09(100)(  5)    0:59
                                                                                                  2:29( 37)(  2)    3:40( 38)(  2)    8:13( 35)(  4)    9:10( 39)(  4)   10:19( 40)(  3)   12:42( 44)(  3)   14:06( 43)(  3)   16:19( 42)(  3)   18:20( 41)(  3)   22:45( 48)(  3)   24:32( 47)(  3)   31:14( 34)(  3)   35:05( 36)(  3)   37:56( 32)(  3)   39:05(100)(  3)   40:04
   4 Шишкин Тимур              58 Горизонт -Пенза   КМС   178 1984 00:41:28   +03:55      4       3:17( 37)(  9)    1:44( 38)( 18)    3:41( 35)(  3)    1:07( 39)( 11)    1:04( 40)(  3)    2:25( 44)(  3)    1:14( 43)(  1)    1:49( 42)(  2)    2:21( 41)(  7)    4:16( 48)(  3)    2:19( 47)(  9)    7:34( 34)(  6)    3:55( 36)(  5)    2:35( 32)(  6)    1:14(100)(  7)    0:53
                                                                                                  3:17( 37)(  9)    5:01( 38)( 12)    8:42( 35)(  5)    9:49( 39)(  6)   10:53( 40)(  4)   13:18( 44)(  4)   14:32( 43)(  4)   16:21( 42)(  4)   18:42( 41)(  4)   22:58( 48)(  4)   25:17( 47)(  4)   32:51( 34)(  4)   36:46( 36)(  4)   39:21( 32)(  4)   40:35(100)(  4)   41:28
   5 Масленников Денис         58 Полюс             МС    164 1993 00:43:14   +05:41      5       5:50( 37)( 19)    2:00( 38)( 19)    4:07( 35)(  4)    1:01( 39)(  7)    1:03( 40)(  1)    2:26( 44)(  4)    1:15( 43)(  2)    1:51( 42)(  3)    2:13( 41)(  4)    4:40( 48)(  8)    1:55( 47)(  7)    6:33( 34)(  1)    3:48( 36)(  3)    2:22( 32)(  4)    1:15(100)(  8)    0:55
                                                                                                  5:50( 37)( 19)    7:50( 38)( 19)   11:57( 35)( 17)   12:58( 39)( 15)   14:01( 40)( 13)   16:27( 44)( 11)   17:42( 43)(  9)   19:33( 42)(  7)   21:46( 41)(  7)   26:26( 48)(  6)   28:21( 47)(  6)   34:54( 34)(  6)   38:42( 36)(  5)   41:04( 32)(  5)   42:19(100)(  5)   43:14
   6 Солодкий Михаил           58 ФУБХиУХО          I      62 1986 00:43:36   +06:03      6       3:16( 37)(  8)    1:07( 38)(  4)    4:50( 35)(  9)    1:15( 39)( 13)    1:14( 40)(  7)    2:38( 44)(  7)    1:33( 43)(  7)    2:02( 42)(  5)    2:36( 41)(  9)    3:52( 48)(  1)    1:48( 47)(  3)    8:28( 34)( 10)    4:27( 36)(  8)    2:32( 32)(  5)    1:05(100)(  2)    0:53
                                                                                                  3:16( 37)(  8)    4:23( 38)(  6)    9:13( 35)(  7)   10:28( 39)(  8)   11:42( 40)(  7)   14:20( 44)(  6)   15:53( 43)(  5)   17:55( 42)(  5)   20:31( 41)(  5)   24:23( 48)(  5)   26:11( 47)(  5)   34:39( 34)(  5)   39:06( 36)(  6)   41:38( 32)(  6)   42:43(100)(  6)   43:36
   7 Барсуков Виталий          58 ПАИИ              КМС    75 1984 00:44:33   +07:00      7       3:41( 37)( 13)    1:27( 38)( 11)    4:17( 35)(  5)    0:59( 39)(  4)    1:13( 40)(  6)    2:45( 44)(  8)    1:31( 43)(  6)    3:48( 42)( 17)    2:38( 41)( 11)    4:20( 48)(  4)    1:54( 47)(  6)    7:31( 34)(  5)    4:02( 36)(  7)    2:20( 32)(  2)    1:11(100)(  6)    0:56
                                                                                                  3:41( 37)( 13)    5:08( 38)( 13)    9:25( 35)(  8)   10:24( 39)(  7)   11:37( 40)(  6)   14:22( 44)(  7)   15:53( 43)(  5)   19:41( 42)(  8)   22:19( 41)(  8)   26:39( 48)(  7)   28:33( 47)(  7)   36:04( 34)(  7)   40:06( 36)(  7)   42:26( 32)(  7)   43:37(100)(  7)   44:33
   8 Кузнецов Андрей           58 Пенза-Альянс      КМС   193 1982 00:46:19   +08:46      8       4:57( 37)( 16)    1:12( 38)(  6)    5:21( 35)( 12)    1:02( 39)(  8)    1:36( 40)( 15)    2:37( 44)(  5)    1:38( 43)(  8)    2:20( 42)(  8)    2:14( 41)(  5)    4:29( 48)(  6)    1:52( 47)(  5)    8:00( 34)(  9)    4:01( 36)(  6)    2:46( 32)(  7)    1:05(100)(  2)    1:09
                                                                                                  4:57( 37)( 16)    6:09( 38)( 16)   11:30( 35)( 15)   12:32( 39)( 14)   14:08( 40)( 14)   16:45( 44)( 12)   18:23( 43)( 12)   20:43( 42)( 10)   22:57( 41)( 10)   27:26( 48)(  8)   29:18( 47)(  8)   37:18( 34)(  8)   41:19( 36)(  8)   44:05( 32)(  8)   45:10(100)(  8)   46:19
   9 Ходырев Даниил            58 Горизонт -Пенза   КМС   186 1995 00:48:30   +10:57      9       3:38( 37)( 12)    1:22( 38)(  9)    5:45( 35)( 13)    1:00( 39)(  5)    1:21( 40)( 11)    2:47( 44)(  9)    1:43( 43)(  9)    2:36( 42)( 15)    2:18( 41)(  6)    5:34( 48)( 11)    2:21( 47)( 10)    7:52( 34)(  8)    4:57( 36)( 12)    2:59( 32)( 10)    1:19(100)( 11)    0:58
                                                                                                  3:38( 37)( 12)    5:00( 38)( 11)   10:45( 35)( 13)   11:45( 39)( 12)   13:06( 40)(  9)   15:53( 44)(  8)   17:36( 43)(  8)   20:12( 42)(  9)   22:30( 41)(  9)   28:04( 48)( 10)   30:25( 47)( 10)   38:17( 34)(  9)   43:14( 36)(  9)   46:13( 32)(  9)   47:32(100)(  9)   48:30
  10 Арасланов Вячеслав        58 ПАИИ              МС    183 1977 00:49:13   +11:40     10       3:29( 37)( 11)    1:25( 38)( 10)    5:45( 35)( 13)    1:27( 39)( 16)    1:20( 40)(  8)    3:32( 44)( 14)    1:49( 43)( 13)    2:20( 42)(  8)    2:21( 41)(  7)    5:22( 48)(  9)    2:24( 47)( 11)    7:51( 34)(  7)    4:38( 36)( 10)    2:56( 32)(  9)    1:21(100)( 12)    1:13
                                                                                                  3:29( 37)( 11)    4:54( 38)( 10)   10:39( 35)( 12)   12:06( 39)( 13)   13:26( 40)( 12)   16:58( 44)( 14)   18:47( 43)( 14)   21:07( 42)( 13)   23:28( 41)( 11)   28:50( 48)( 11)   31:14( 47)( 11)   39:05( 34)( 10)   43:43( 36)( 10)   46:39( 32)( 10)   48:00(100)( 10)   49:13
  11 Осипов Евгений            58 Гермес-Городрще   I     208 1989 00:49:19   +11:46     11       2:47( 37)(  6)    1:04( 38)(  3)    4:55( 35)( 10)    1:00( 39)(  5)    1:21( 40)( 11)    3:01( 44)( 10)    1:48( 43)( 10)    2:11( 42)(  6)    2:50( 41)( 12)    6:30( 48)( 15)    2:46( 47)( 17)    9:07( 34)( 13)    4:31( 36)(  9)    3:05( 32)( 12)    1:16(100)(  9)    1:07
                                                                                                  2:47( 37)(  6)    3:51( 38)(  4)    8:46( 35)(  6)    9:46( 39)(  5)   11:07( 40)(  5)   14:08( 44)(  5)   15:56( 43)(  7)   18:07( 42)(  6)   20:57( 41)(  6)   27:27( 48)(  9)   30:13( 47)(  9)   39:20( 34)( 11)   43:51( 36)( 11)   46:56( 32)( 11)   48:12(100)( 11)   49:19
  12 Ильичёв Андрей            58 ФУБХиУХО          КМС   166 1995 00:50:44   +13:11     12      50:44
                                                                                                 50:44
  13 Милованов Виктор          58 Пенза Кентравр    II    104 1983 00:52:27   +14:54     13       3:26( 37)( 10)    1:15( 38)(  8)    5:49( 35)( 16)    1:07( 39)( 11)    1:28( 40)( 13)    3:44( 44)( 15)    1:48( 43)( 10)    2:24( 42)( 11)    2:37( 41)( 10)    6:28( 48)( 14)    2:18( 47)(  8)    8:39( 34)( 11)    5:15( 36)( 14)    3:26( 32)( 14)    1:33(100)( 16)    1:10
                                                                                                  3:26( 37)( 10)    4:41( 38)(  8)   10:30( 35)( 11)   11:37( 39)( 10)   13:05( 40)(  8)   16:49( 44)( 13)   18:37( 43)( 13)   21:01( 42)( 12)   23:38( 41)( 12)   30:06( 48)( 13)   32:24( 47)( 12)   41:03( 34)( 12)   46:18( 36)( 12)   49:44( 32)( 12)   51:17(100)( 12)   52:27
  14 Балашов Сергей            лично Пенза                  4      00:53:25   +15:52     14       3:14( 37)(  7)    1:39( 38)( 16)    4:55( 35)( 10)    1:16( 39)( 14)    2:03( 40)( 17)    3:12( 44)( 11)    1:59( 43)( 17)    2:30( 42)( 12)    2:55( 41)( 14)    6:11( 48)( 13)    2:32( 47)( 15)    9:42( 34)( 15)    5:01( 36)( 13)    3:36( 32)( 16)    1:17(100)( 10)    1:23
                                                                                                  3:14( 37)(  7)    4:53( 38)(  9)    9:48( 35)(  9)   11:04( 39)(  9)   13:07( 40)( 10)   16:19( 44)(  9)   18:18( 43)( 11)   20:48( 42)( 11)   23:43( 41)( 13)   29:54( 48)( 12)   32:26( 47)( 13)   42:08( 34)( 13)   47:09( 36)( 13)   50:45( 32)( 13)   52:02(100)( 13)   53:25
  15 Капитонов Алексей         лично Пенза          I      93 1984 00:54:30   +16:57     15       5:46( 37)( 18)    1:14( 38)(  7)    5:46( 35)( 15)    1:05( 39)( 10)    1:20( 40)(  8)    4:09( 44)( 17)    1:52( 43)( 16)    2:34( 42)( 14)    3:13( 41)( 17)    5:26( 48)( 10)    2:29( 47)( 14)    9:11( 34)( 14)    4:46( 36)( 11)    2:59( 32)( 10)    1:31(100)( 14)    1:09
                                                                                                  5:46( 37)( 18)    7:00( 38)( 18)   12:46( 35)( 18)   13:51( 39)( 16)   15:11( 40)( 15)   19:20( 44)( 15)   21:12( 43)( 16)   23:46( 42)( 16)   26:59( 41)( 16)   32:25( 48)( 15)   34:54( 47)( 15)   44:05( 34)( 15)   48:51( 36)( 14)   51:50( 32)( 14)   53:21(100)( 14)   54:30
  16 Старцев Алексей           58 Заречный Пензенск II    192 1987 00:55:38   +18:05     16       3:54( 37)( 14)    1:37( 38)( 15)    4:43( 35)(  8)    1:24( 39)( 15)    1:32( 40)( 14)    3:14( 44)( 12)    1:50( 43)( 14)    2:58( 42)( 16)    2:53( 41)( 13)    6:33( 48)( 16)    2:42( 47)( 16)    9:58( 34)( 16)    5:48( 36)( 16)    3:34( 32)( 15)    1:34(100)( 17)    1:24
                                                                                                  3:54( 37)( 14)    5:31( 38)( 15)   10:14( 35)( 10)   11:38( 39)( 11)   13:10( 40)( 11)   16:24( 44)( 10)   18:14( 43)( 10)   21:12( 42)( 14)   24:05( 41)( 14)   30:38( 48)( 14)   33:20( 47)( 14)   43:18( 34)( 14)   49:06( 36)( 15)   52:40( 32)( 15)   54:14(100)( 15)   55:38
  17 Гуманков Алексей          58 Пенза-Альянс      I     139 1980 00:57:18   +19:45     17       5:01( 37)( 17)    1:35( 38)( 14)    6:32( 35)( 18)    1:29( 39)( 17)    1:44( 40)( 16)    4:04( 44)( 16)    1:51( 43)( 15)    2:33( 42)( 13)    2:59( 41)( 15)    5:58( 48)( 12)    2:25( 47)( 12)    8:54( 34)( 12)    5:51( 36)( 17)    3:39( 32)( 17)    1:29(100)( 13)    1:14
                                                                                                  5:01( 37)( 17)    6:36( 38)( 17)   13:08( 35)( 19)   14:37( 39)( 18)   16:21( 40)( 17)   20:25( 44)( 17)   22:16( 43)( 17)   24:49( 42)( 17)   27:48( 41)( 17)   33:46( 48)( 16)   36:11( 47)( 16)   45:05( 34)( 16)   50:56( 36)( 16)   54:35( 32)( 16)   56:04(100)( 16)   57:18
  18 Побегаев Илья             58 ПАИИ              I     106 1991 01:02:54   +25:21     18       3:54( 37)( 14)    1:28( 38)( 12)    6:20( 35)( 17)    2:51( 39)( 18)    1:20( 40)(  8)    3:30( 44)( 13)    1:48( 43)( 10)    2:22( 42)( 10)    3:11( 41)( 16)    9:00( 48)( 17)    2:27( 47)( 13)   13:35( 34)( 17)    5:21( 36)( 15)    3:14( 32)( 13)    1:31(100)( 14)    1:02
                                                                                                  3:54( 37)( 14)    5:22( 38)( 14)   11:42( 35)( 16)   14:33( 39)( 17)   15:53( 40)( 16)   19:23( 44)( 16)   21:11( 43)( 15)   23:33( 42)( 15)   26:44( 41)( 15)   35:44( 48)( 17)   38:11( 47)( 17)   51:46( 34)( 17)   57:07( 36)( 17)   60:21( 32)( 17)   61:52(100)( 17)   62:54
  19 Аткин Денис               58 Азимут                    5                                 
  20 Танцерев Максим           58 Пенза-Альянс      МС     66 1993                               2:42( 37)(  5)    1:43( 38)( 17)    6:55( 35)( 19)   15:27
                                                                                                  2:42( 37)(  5)    4:25( 38)(  7)   11:20( 35)( 14)   26:47
  21 Терешин Николай           58 ПАИИ              МС    118 1988                               2:23( 37)(  1)    1:02( 38)(  2)    4:21( 35)(  6)    1:04( 39)(  9)   33:46
                                                                                                  2:23( 37)(  1)    3:25( 38)(  1)    7:46( 35)(  3)    8:50( 39)(  3)   42:36

М40, 12 КП, 4.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 38)       2( 35)       3( 45)       4( 44)       5( 43)       6( 42)       7( 41)       8( 46)       9( 40)      10( 39)      11( 32)      12(100)   
   1 Финкель Дмитрий           58 Магнит            I     116 1969 00:41:31   +00:00      1       4:20( 38)(  2)    5:00( 35)(  2)    3:28( 45)(  2)    2:14( 44)(  2)    1:55( 43)(  2)    2:40( 42)(  2)    2:39( 41)(  1)    4:17( 46)(  2)    3:45( 40)(  3)    1:42( 39)(  1)    7:08( 32)(  1)    1:21(100)(  1)    1:02
                                                                                                  4:20( 38)(  2)    9:20( 35)(  2)   12:48( 45)(  2)   15:02( 44)(  2)   16:57( 43)(  2)   19:37( 42)(  2)   22:16( 41)(  2)   26:33( 46)(  2)   30:18( 40)(  2)   32:00( 39)(  2)   39:08( 32)(  2)   40:29(100)(  1)   41:31
   2 Сорокин Василий           52 Купер-Арзамас     III   180 1965 00:41:41   +00:10      2       4:15( 38)(  1)    4:44( 35)(  1)    2:38( 45)(  1)    1:47( 44)(  1)    1:40( 43)(  1)    2:34( 42)(  1)    2:49( 41)(  2)    3:42( 46)(  1)    2:40( 40)(  1)    2:57( 39)(  2)    9:21( 32)(  2)    1:27(100)(  2)    1:07
                                                                                                  4:15( 38)(  1)    8:59( 35)(  1)   11:37( 45)(  1)   13:24( 44)(  1)   15:04( 43)(  1)   17:38( 42)(  1)   20:27( 41)(  1)   24:09( 46)(  1)   26:49( 40)(  1)   29:46( 39)(  1)   39:07( 32)(  1)   40:34(100)(  2)   41:41
   3 Лушников Сергей           58 Заречный (Толстоу       167 2000 00:54:55   +13:24      3       5:11( 38)(  3)    8:06( 35)(  3)    4:44( 45)(  3)    2:35( 44)(  3)    2:17( 43)(  3)    3:05( 42)(  3)    3:07( 41)(  3)    6:16( 46)(  3)    3:27( 40)(  2)    3:19( 39)(  3)    9:22( 32)(  3)    1:42(100)(  3)    1:44
                                                                                                  5:11( 38)(  3)   13:17( 35)(  3)   18:01( 45)(  3)   20:36( 44)(  3)   22:53( 43)(  3)   25:58( 42)(  3)   29:05( 41)(  3)   35:21( 46)(  3)   38:48( 40)(  3)   42:07( 39)(  3)   51:29( 32)(  3)   53:11(100)(  3)   54:55

М50, 10 КП, 3.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 37)       2( 38)       3( 39)       4( 40)       5( 45)       6( 44)       7( 46)       8( 35)       9( 36)      10(100)   
   1 Мусинов Александр         58 Гермес-Городрще          56 1958 00:29:07   +00:00      1       3:51( 37)(  1)    1:23( 38)(  1)    6:12( 39)(  1)    1:17( 40)(  1)    1:16( 45)(  1)    1:56( 44)(  1)    1:17( 46)(  1)    6:04( 35)(  1)    2:35( 36)(  1)    2:12(100)(  1)    1:04
                                                                                                  3:51( 37)(  1)    5:14( 38)(  1)   11:26( 39)(  1)   12:43( 40)(  1)   13:59( 45)(  1)   15:55( 44)(  1)   17:12( 46)(  1)   23:16( 35)(  1)   25:51( 36)(  1)   28:03(100)(  1)   29:07
   2 Африканов Александр       58 Азимут            I      98 1952 00:35:22   +06:15      2       4:32( 37)(  5)    1:33( 38)(  2)    7:10( 39)(  6)    1:50( 40)(  4)    1:42( 45)(  4)    2:36( 44)(  3)    1:19( 46)(  2)    7:01( 35)(  2)    3:51( 36)(  6)    2:42(100)(  4)    1:06
                                                                                                  4:32( 37)(  5)    6:05( 38)(  5)   13:15( 39)(  5)   15:05( 40)(  5)   16:47( 45)(  4)   19:23( 44)(  3)   20:42( 46)(  2)   27:43( 35)(  2)   31:34( 36)(  2)   34:16(100)(  2)   35:22
   3 Ладыгин Евгений           58 Заречный Пензенск II     81 1961 00:36:47   +07:40      3       5:53( 37)(  9)    1:53( 38)(  7)    6:55( 39)(  3)    1:53( 40)( 10)    1:45( 45)(  5)    2:37( 44)(  4)    1:19( 46)(  2)    7:55( 35)(  5)    2:58( 36)(  2)    2:35(100)(  2)    1:04
                                                                                                  5:53( 37)(  9)    7:46( 38)(  9)   14:41( 39)(  8)   16:34( 40)(  8)   18:19( 45)(  6)   20:56( 44)(  6)   22:15( 46)(  6)   30:10( 35)(  6)   33:08( 36)(  5)   35:43(100)(  3)   36:47
   4 Решетов Юрий              лично Саранск        II    111 1948 00:38:54   +09:47      4       3:52( 37)(  2)    1:39( 38)(  3)    7:26( 39)(  7)    1:50( 40)(  4)    1:47( 45)(  6)    2:59( 44)(  8)    1:38( 46)( 10)    8:00( 35)(  6)    5:11( 36)( 12)    2:54(100)(  5)    1:38
                                                                                                  3:52( 37)(  2)    5:31( 38)(  2)   12:57( 39)(  3)   14:47( 40)(  3)   16:34( 45)(  2)   19:33( 44)(  4)   21:11( 46)(  4)   29:11( 35)(  5)   34:22( 36)(  6)   37:16(100)(  4)   38:54
   5 Бобылев Александр         58 Заречный Пензенск I      92 1953 00:38:56   +09:49      5       5:21( 37)(  7)    1:44( 38)(  4)    7:04( 39)(  5)    1:51( 40)(  6)    1:41( 45)(  2)    2:37( 44)(  4)    1:23( 46)(  4)    7:21( 35)(  3)    3:38( 36)(  4)    4:46(100)( 11)    1:30
                                                                                                  5:21( 37)(  7)    7:05( 38)(  7)   14:09( 39)(  6)   16:00( 40)(  6)   17:41( 45)(  5)   20:18( 44)(  5)   21:41( 46)(  5)   29:02( 35)(  4)   32:40( 36)(  3)   37:26(100)(  5)   38:56
   6 Масленников Александр     58 Полюс                   113 1959 00:41:14   +12:07      6       5:44( 37)(  8)    1:50( 38)(  6)    9:02( 39)( 11)    1:47( 40)(  3)    1:53( 45)(  7)    2:46( 44)(  7)    1:24( 46)(  5)    8:48( 35)( 11)    3:39( 36)(  5)    2:54(100)(  5)    1:27
                                                                                                  5:44( 37)(  8)    7:34( 38)(  8)   16:36( 39)(  9)   18:23( 40)(  9)   20:16( 45)(  8)   23:02( 44)(  8)   24:26( 46)(  7)   33:14( 35)(  8)   36:53( 36)(  7)   39:47(100)(  6)   41:14
   7 Михалев Владимир          лично Саранск              169 1950 00:41:55   +12:48      7       3:52( 37)(  2)    2:11( 38)( 10)    6:19( 39)(  2)    1:41( 40)(  2)    8:49( 45)( 12)    2:04( 44)(  2)    1:24( 46)(  5)    8:05( 35)(  7)    3:14( 36)(  3)    2:37(100)(  3)    1:39
                                                                                                  3:52( 37)(  2)    6:03( 38)(  3)   12:22( 39)(  2)   14:03( 40)(  2)   22:52( 45)( 10)   24:56( 44)(  9)   26:20( 46)(  9)   34:25( 35)(  9)   37:39( 36)(  9)   40:16(100)(  7)   41:55
   8 Самошин Евгений           58 Заречный Пензенск I     157 1946 00:42:29   +13:22      8       4:39( 37)(  6)    1:53( 38)(  7)    7:58( 39)(  9)    1:52( 40)(  7)    2:00( 45)(  9)    4:35( 44)( 11)    1:36( 46)(  8)    8:36( 35)(  9)    4:21( 36)( 10)    3:20(100)(  8)    1:39
                                                                                                  4:39( 37)(  6)    6:32( 38)(  6)   14:30( 39)(  7)   16:22( 40)(  7)   18:22( 45)(  7)   22:57( 44)(  7)   24:33( 46)(  8)   33:09( 35)(  7)   37:30( 36)(  8)   40:50(100)(  8)   42:29
   9 Красильников Сергей       58 Азимут                  137 1943 00:45:03   +15:56      9       7:37( 37)( 10)    2:00( 38)(  9)    7:57( 39)(  8)    1:52( 40)(  7)    1:59( 45)(  8)    4:36( 44)( 12)    1:37( 46)(  9)    8:39( 35)( 10)    4:08( 36)(  8)    3:03(100)(  7)    1:35
                                                                                                  7:37( 37)( 10)    9:37( 38)( 10)   17:34( 39)( 10)   19:26( 40)( 10)   21:25( 45)(  9)   26:01( 44)( 10)   27:38( 46)( 10)   36:17( 35)( 10)   40:25( 36)( 10)   43:28(100)(  9)   45:03
  10 Смирнов Геннадий          58 Заречный Пензенск I     145 1949 00:50:06   +20:59     10       9:07( 37)( 11)    2:22( 38)( 12)   10:02( 39)( 12)    3:12( 40)( 12)    2:20( 45)( 10)    3:22( 44)(  9)    1:46( 46)( 12)    8:08( 35)(  8)    4:12( 36)(  9)    3:46(100)( 10)    1:49
                                                                                                  9:07( 37)( 11)   11:29( 38)( 11)   21:31( 39)( 11)   24:43( 40)( 11)   27:03( 45)( 11)   30:25( 44)( 11)   32:11( 46)( 11)   40:19( 35)( 11)   44:31( 36)( 11)   48:17(100)( 10)   50:06
  11 Семенов Виктор            58 Полюс                    71 1949 01:01:37   +32:30     11      21:15( 37)( 12)    2:17( 38)( 11)    8:56( 39)( 10)    2:14( 40)( 11)    2:56( 45)( 11)    3:33( 44)( 10)    1:38( 46)( 10)    9:36( 35)( 12)    3:53( 36)(  7)    3:35(100)(  9)    1:44
                                                                                                 21:15( 37)( 12)   23:32( 38)( 12)   32:28( 39)( 12)   34:42( 40)( 12)   37:38( 45)( 12)   41:11( 44)( 12)   42:49( 46)( 12)   52:25( 35)( 12)   56:18( 36)( 12)   59:53(100)( 11)   61:37
  12 Титишев Валерий           58 Спутник           I      59 1954                               4:14( 37)(  4)    1:49( 38)(  5)    7:01( 39)(  4)    1:52( 40)(  7)    1:41( 45)(  2)    2:40( 44)(  6)    1:25( 46)(  7)    7:35( 35)(  4)    4:33( 36)( 11)    3:58
                                                                                                  4:14( 37)(  4)    6:03( 38)(  3)   13:04( 39)(  4)   14:56( 40)(  4)   16:37( 45)(  3)   19:17( 44)(  2)   20:42( 46)(  2)   28:17( 35)(  3)   32:50( 36)(  4)   36:48
Главный судья                                   Чесноков В.В.
Главный секретарь                               Чеснокова Е.Н.

 

 

Еще протоколы соревнований:

-Сплиты старта 21 апреля 2010г
-Сплиты 1 день Кубка Пензенской области 14.02.15г.
-Первенство школьников сплиты
-Сплиты Первенство Области 22.06.17
-Результаты Новогодней гонки 2011- заданное направление