Золотая осень классика 2014 - Спортивное ориентирование в Пензе и Пензенской области - МОУ ДОД СДЮСШОР №7 г. Пензы - Спортивная школа олимпийского резерва

21.09.2014

Золотая осень классика 2014

городские соревнования по спортивному ориентированию
"Золотая осень 2014"
классика
21 сентября 2014 г., г.Пенза

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М10, 5 КП, 2.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 49)       2( 45)       3( 46)       4( 47)       5(100)   
   1 Медянцев Максим           Полюс                IIIю  159 2005 00:20:02   +00:00      1       2:58( 49)(  1)    3:44( 45)(  1)    6:35( 46)(  2)    4:35( 47)(  2)    1:59(100)(  3)    0:11
                                                                                                  2:58( 49)(  1)    6:42( 45)(  1)   13:17( 46)(  1)   17:52( 47)(  1)   19:51(100)(  1)   20:02
   2 Бондаренко Дмитрий        ПЕНЗОБЛСЮТУР         IIIю  178 2004 00:29:29   +09:27      2       7:33( 49)( 14)    8:09( 45)(  8)    7:04( 46)(  3)    4:16( 47)(  1)    1:53(100)(  1)    0:34
                                                                                                  7:33( 49)( 14)   15:42( 45)(  9)   22:46( 46)(  6)   27:02( 47)(  2)   28:55(100)(  2)   29:29
   3 Бордачёв Сергей           Полюс                IIIю  142 2005 00:39:27   +19:25      3       5:43( 49)( 11)    4:51( 45)(  3)    6:04( 46)(  1)   20:14( 47)(  4)    2:26(100)(  7)    0:09
                                                                                                  5:43( 49)( 11)   10:34( 45)(  5)   16:38( 46)(  3)   36:52( 47)(  3)   39:18(100)(  3)   39:27
   4 Проворкин Максим          Азимут               IIIю  108 2005 00:41:59   +21:57      4       4:21( 49)(  6)    7:24( 45)(  7)    7:10( 46)(  4)   20:15( 47)(  5)    2:31(100)(  8)    0:18
                                                                                                  4:21( 49)(  6)   11:45( 45)(  7)   18:55( 46)(  4)   39:10( 47)(  4)   41:41(100)(  4)   41:59
   5 Авдонькин Михаил          Маяк                 IIIю  123 2005 00:45:07   +25:05      5       4:39( 49)(  8)    5:59( 45)(  6)    9:10( 46)(  7)   22:34( 47)(  6)    2:24(100)(  5)    0:21
                                                                                                  4:39( 49)(  8)   10:38( 45)(  6)   19:48( 46)(  5)   42:22( 47)(  5)   44:46(100)(  5)   45:07
   6 Зеткин Алексей            Горизонт             IIIю   34 2006 00:47:05   +27:03      6       3:42( 49)(  3)    5:16( 45)(  5)    7:35( 46)(  5)   27:57( 47)( 10)    2:25(100)(  6)    0:10
                                                                                                  3:42( 49)(  3)    8:58( 45)(  3)   16:33( 46)(  2)   44:30( 47)(  6)   46:55(100)(  6)   47:05
   7 Петров Владимир           Азимут               IIIю  111 2005 00:54:14   +34:12      7       3:15( 49)(  2)    4:30( 45)(  2)   17:51( 46)(  8)   25:09( 47)(  8)    3:01(100)(  9)    0:28
                                                                                                  3:15( 49)(  2)    7:45( 45)(  2)   25:36( 46)(  7)   50:45( 47)(  7)   53:46(100)(  7)   54:14
   8 Золотарев Кирилл          Азимут                     103 2003 00:57:02   +37:00   в/к      4:50( 49)(  9)   19:17( 45)( 12)    7:35( 46)(  5)   22:40( 47)(  7)    2:22(100)(  4)    0:18
                                                                                                  4:50( 49)(  9)   24:07( 45)( 12)   31:42( 46)(  9)   54:22( 47)(  8)   56:44(100)(  8)   57:02
   9 Тологаев Александр        Азимут               IIIю  119 2005 00:59:55   +39:53      8       3:53( 49)(  4)    8:14( 45)(  9)   19:26( 46)(  9)   25:10( 47)(  9)    3:03(100)( 10)    0:09
                                                                                                  3:53( 49)(  4)   12:07( 45)(  8)   31:33( 46)(  8)   56:43( 47)(  9)   59:46(100)(  9)   59:55
  10 Назёмнов Александр        Азимут               IIIю  106 2005 01:28:26   +08:24      9       4:01( 49)(  5)    5:11( 45)(  4)   64:26( 46)( 12)   12:34( 47)(  3)    1:58(100)(  2)    0:16
                                                                                                  4:01( 49)(  5)    9:12( 45)(  4)   73:38( 46)( 12)   86:12( 47)( 10)   88:10(100)( 10)   88:26
  11 Новоженин Александр       Азимут               IIIю   95 2005                             677:05( 49)( 15)   77:30
                                                                                                677:05( 49)( 15)  754:35
  12 Байкин Дмитрий            Заречный             IIIю   56 2004                               5:46( 49)( 12)  102:29
                                                                                                  5:46( 49)( 12)  108:15
  13 Поздняков Андрей          FoxTEAM              IIIю  212 2005                               4:38( 49)(  7)   81:54
                                                                                                  4:38( 49)(  7)   86:32
  14 Шелдаев Кирилл            Азимут               IIIю  122 2005                               5:20( 49)( 10)   18:25( 45)( 11)   22:02( 46)( 10)   36:28
                                                                                                  5:20( 49)( 10)   23:45( 45)( 11)   45:47( 46)( 11)   82:15
  15 Миронов Павел             Азимут               IIIю  105 2005                               6:50( 49)( 13)   11:51( 45)( 10)   22:03( 46)( 11)   35:58
                                                                                                  6:50( 49)( 13)   18:41( 45)( 10)   40:44( 46)( 10)   76:42

М12, 5 КП, 2.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 46)       2( 37)       3( 38)       4( 47)       5(100)   
   1 Мельников Дмитрий         FoxTEAM              IIю   208 2002 00:30:22   +00:00      1       7:58( 46)(  1)    8:26( 37)(  7)    6:42( 38)( 11)    5:28( 47)(  1)    1:37(100)(  1)    0:11
                                                                                                  7:58( 46)(  1)   16:24( 37)(  3)   23:06( 38)(  6)   28:34( 47)(  1)   30:11(100)(  1)   30:22
   2 Никитин Алексей           Горизонт             IIю    40 2003 00:38:09   +07:47      2       8:25( 46)(  2)    6:50( 37)(  3)    2:40( 38)(  3)   18:06( 47)( 14)    2:00(100)(  6)    0:08
                                                                                                  8:25( 46)(  2)   15:15( 37)(  1)   17:55( 38)(  1)   36:01( 47)(  2)   38:01(100)(  2)   38:09
   3 Скотников Иван            Заречный             Iю     65 2002 00:39:00   +08:38      3      19:41( 46)( 15)    7:57( 37)(  4)    3:14( 38)(  4)    5:59( 47)(  2)    1:57(100)(  4)    0:12
                                                                                                 19:41( 46)( 15)   27:38( 37)( 13)   30:52( 38)( 10)   36:51( 47)(  3)   38:48(100)(  3)   39:00
   4 Лушников Андрей           Заречный             IIIю   61 2003 00:39:41   +09:19      4      11:55( 46)(  9)    8:15( 37)(  6)    9:16( 38)( 16)    7:37( 47)(  5)    1:57(100)(  4)    0:41
                                                                                                 11:55( 46)(  9)   20:10( 37)(  7)   29:26( 38)(  9)   37:03( 47)(  4)   39:00(100)(  4)   39:41
   5 Киреев Руслан             Горизонт             IIю    37 2003 00:41:08   +10:46      5       9:51( 46)(  4)    8:58( 37)(  9)    2:08( 38)(  1)   18:05( 47)( 13)    1:56(100)(  3)    0:10
                                                                                                  9:51( 46)(  4)   18:49( 37)(  5)   20:57( 38)(  2)   39:02( 47)(  8)   40:58(100)(  5)   41:08
   6 Фёдоров Кирилл            Спутник              IIIю   32 2002 00:41:16   +10:54      6      13:35( 46)( 10)    8:48( 37)(  8)    8:34( 38)( 14)    7:42( 47)(  6)    2:25(100)( 10)    0:12
                                                                                                 13:35( 46)( 10)   22:23( 37)(  8)   30:57( 38)( 11)   38:39( 47)(  6)   41:04(100)(  6)   41:16
   7 Абросимов Никита          Кентавр С            IIю    69 2002 00:41:41   +11:19      7      14:27( 46)( 11)    8:14( 37)(  5)    9:14( 38)( 15)    7:36( 47)(  4)    2:01(100)(  7)    0:09
                                                                                                 14:27( 46)( 11)   22:41( 37)(  9)   31:55( 38)( 12)   39:31( 47)(  9)   41:32(100)(  7)   41:41
   8 Шавгаев Максим            Полюс                IIIю  166 2003 00:41:45   +11:23      8      10:52( 46)(  6)    8:58( 37)(  9)    2:08( 38)(  1)   18:00( 47)( 12)    1:39(100)(  2)    0:08
                                                                                                 10:52( 46)(  6)   19:50( 37)(  6)   21:58( 38)(  5)   39:58( 47)( 10)   41:37(100)(  8)   41:45
   9 Титишев Егор              Спутник              IIIю   31 2002 00:42:53   +12:31      9      14:56( 46)( 12)   14:17( 37)( 16)    4:28( 38)(  7)    6:24( 47)(  3)    2:36(100)( 12)    0:12
                                                                                                 14:56( 46)( 12)   29:13( 37)( 14)   33:41( 38)( 13)   40:05( 47)( 11)   42:41(100)(  9)   42:53
  10 Гладышев Максим           ПЕНЗОБЛСЮТУР Ч             225 2002 00:44:52   +14:30     10       9:40( 46)(  3)    6:34( 37)(  1)    4:44( 38)(  9)   17:07( 47)( 11)    6:37(100)( 15)    0:10
                                                                                                  9:40( 46)(  3)   16:14( 37)(  2)   20:58( 38)(  3)   38:05( 47)(  5)   44:42(100)( 10)   44:52
  11 Гопфауф Максим            Спутник              IIю    21 2002 00:45:22   +15:00     11      17:15( 46)( 13)    9:10( 37)( 11)    8:31( 38)( 13)    7:44( 47)(  7)    2:30(100)( 11)    0:12
                                                                                                 17:15( 46)( 13)   26:25( 37)( 12)   34:56( 38)( 14)   42:40( 47)( 12)   45:10(100)( 11)   45:22
  12 Сергеев Дмитрий           Полюс                IIю   152 2003 00:45:52   +15:30     12      10:38( 46)(  5)    6:42( 37)(  2)    4:33( 38)(  8)   17:04( 47)( 10)    6:46(100)( 16)    0:09
                                                                                                 10:38( 46)(  5)   17:20( 37)(  4)   21:53( 38)(  4)   38:57( 47)(  7)   45:43(100)( 12)   45:52
  13 Натесов Павел             Кентавр С            IIIю   79 2002 00:47:47   +17:25     13      11:38( 46)(  8)   11:18( 37)( 13)    3:56( 38)(  5)   18:25( 47)( 16)    2:19(100)(  9)    0:11
                                                                                                 11:38( 46)(  8)   22:56( 37)( 11)   26:52( 38)(  8)   45:17( 47)( 14)   47:36(100)( 13)   47:47
  14 Емельдяев Кирилл          Кентавр С            IIIю   72 2002 00:50:42   +20:20     14      11:34( 46)(  7)   11:19( 37)( 14)    3:57( 38)(  6)   18:24( 47)( 15)    5:13(100)( 14)    0:15
                                                                                                 11:34( 46)(  7)   22:53( 37)( 10)   26:50( 38)(  7)   45:14( 47)( 13)   50:27(100)( 14)   50:42
  15 Мартынов Алексей          ПЕНЗОБЛСЮТУР         IIIю  181 2002 00:54:07   +23:45     15      18:10( 46)( 14)   11:41( 37)( 15)    8:14( 38)( 12)   13:34( 47)(  9)    2:15(100)(  8)    0:13
                                                                                                 18:10( 46)( 14)   29:51( 37)( 15)   38:05( 38)( 15)   51:39( 47)( 15)   53:54(100)( 15)   54:07
  16 Абалов Владислав          Кентавр С            IIю    68 2003 01:09:41   +39:19     16      37:55( 46)( 16)    9:40( 37)( 12)    6:17( 38)( 10)   11:27( 47)(  8)    4:13(100)( 13)    0:09
                                                                                                 37:55( 46)( 16)   47:35( 37)( 16)   53:52( 38)( 16)   65:19( 47)( 16)   69:32(100)( 16)   69:41
  17 Бояров Данила             ПЕНЗОБЛСЮТУР Ч             224 2002                              77:26
                                                                                                 77:26
  18 Маслов Сергей             ПЕНЗОБЛСЮТУР Ч             232 2003                              76:05
                                                                                                 76:05
  19 Тараскин Максим           Заречный             IIIю   66 2002                              56:10
                                                                                                 56:10
  20 Ширчков Кирилл            ПЕНЗОБЛСЮТУР Ч             236 2002                              69:03
                                                                                                 69:03
  21 Любовцев Максим           Азимут               IIIю  104 2002                              69:42
                                                                                                 69:42
  22 Баннов Алексей            Азимут               IIIю   97 2003                              59:42
                                                                                                 59:42
  23 Коробков Михаил           Азимут                     301 2002                              57:17
                                                                                                 57:17

М14, 9 КП, 4.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 43)       2( 42)       3( 41)       4( 40)       5( 37)       6( 38)       7( 39)       8( 44)       9(100)   
   1 Шавгаев Никита            Полюс                III   167 2000 00:42:52   +00:00      1       9:25( 43)(  3)    8:34( 42)(  1)    5:36( 41)(  2)    4:41( 40)(  4)    3:37( 37)( 10)    1:48( 38)(  2)    2:50( 39)(  1)    4:23( 44)(  7)    1:48(100)(  3)    0:10
                                                                                                  9:25( 43)(  3)   17:59( 42)(  2)   23:35( 41)(  2)   28:16( 40)(  1)   31:53( 37)(  1)   33:41( 38)(  1)   36:31( 39)(  1)   40:54( 44)(  1)   42:42(100)(  1)   42:52
   2 Лукьянов Александр        Гермес               I     174 2000 00:45:33   +02:41      2       8:08( 43)(  1)    9:47( 42)(  2)    4:57( 41)(  1)    7:39( 40)( 11)    2:15( 37)(  5)    2:32( 38)(  4)    4:56( 39)(  8)    3:27( 44)(  1)    1:43(100)(  1)    0:09
                                                                                                  8:08( 43)(  1)   17:55( 42)(  1)   22:52( 41)(  1)   30:31( 40)(  2)   32:46( 37)(  2)   35:18( 38)(  2)   40:14( 39)(  2)   43:41( 44)(  2)   45:24(100)(  2)   45:33
   3 Ещенков Антон             ГОЧС 70              Iю    220 2001 00:52:49   +09:57      3       8:57( 43)(  2)   11:57( 42)(  8)    7:50( 41)(  8)    5:17( 40)(  8)    4:36( 37)( 13)    2:25( 38)(  3)    4:52( 39)(  6)    4:43( 44)(  9)    2:04(100)(  6)    0:08
                                                                                                  8:57( 43)(  2)   20:54( 42)(  3)   28:44( 41)(  3)   34:01( 40)(  3)   38:37( 37)(  3)   41:02( 38)(  3)   45:54( 39)(  3)   50:37( 44)(  3)   52:41(100)(  3)   52:49
   4 Корольков Александр       Кентавр Т            III    49 2000 00:54:55   +12:03      4       9:47( 43)(  4)   11:57( 42)(  8)   13:08( 41)( 10)    4:22( 40)(  1)    2:03( 37)(  2)    2:59( 38)(  6)    4:51( 39)(  5)    3:47( 44)(  5)    1:53(100)(  5)    0:08
                                                                                                  9:47( 43)(  4)   21:44( 42)(  4)   34:52( 41)(  4)   39:14( 40)(  4)   41:17( 37)(  4)   44:16( 38)(  4)   49:07( 39)(  4)   52:54( 44)(  4)   54:47(100)(  4)   54:55
   5 Гостюжев Арсений          FoxTEAM              III   201 2001 00:55:56   +13:04      5      10:49( 43)(  5)   11:56( 42)(  7)   13:09( 41)( 11)    4:23( 40)(  2)    2:03( 37)(  2)    2:59( 38)(  6)    4:52( 39)(  6)    3:52( 44)(  6)    1:45(100)(  2)    0:08
                                                                                                 10:49( 43)(  5)   22:45( 42)(  5)   35:54( 41)(  5)   40:17( 40)(  5)   42:20( 37)(  5)   45:19( 38)(  5)   50:11( 39)(  5)   54:03( 44)(  5)   55:48(100)(  5)   55:56
   6 Медянцев Дмитрий          Полюс                IIю   158 2001 00:56:40   +13:48      6      18:32( 43)(  8)   13:16( 42)( 10)    5:36( 41)(  2)    4:40( 40)(  3)    3:39( 37)( 11)    1:46( 38)(  1)    2:51( 39)(  2)    4:24( 44)(  8)    1:48(100)(  3)    0:08
                                                                                                 18:32( 43)(  8)   31:48( 42)(  7)   37:24( 41)(  7)   42:04( 40)(  6)   45:43( 37)(  6)   47:29( 38)(  6)   50:20( 39)(  6)   54:44( 44)(  6)   56:32(100)(  6)   56:40
   7 Чесноков Андрей           ГОЧС 70              Iю    222 2001 01:09:49   +26:57      7      11:38( 43)(  6)   17:14( 42)( 13)    7:57( 41)(  9)    8:35( 40)( 13)    3:15( 37)(  9)    6:52( 38)( 13)    5:34( 39)( 10)    6:01( 44)( 10)    2:33(100)( 10)    0:10
                                                                                                 11:38( 43)(  6)   28:52( 42)(  6)   36:49( 41)(  6)   45:24( 40)(  7)   48:39( 37)(  7)   55:31( 38)(  7)   61:05( 39)(  7)   67:06( 44)(  7)   69:39(100)(  7)   69:49
   8 Епифанов Андрей           Гермес               I     171 2001 01:12:25   +29:33      8      29:14( 43)( 13)   10:52( 42)(  6)    7:30( 41)(  5)    5:14( 40)(  7)    2:10( 37)(  4)    2:57( 38)(  5)    4:15( 39)(  4)    7:04( 44)( 12)    2:57(100)( 12)    0:12
                                                                                                 29:14( 43)( 13)   40:06( 42)( 11)   47:36( 41)( 10)   52:50( 40)( 10)   55:00( 37)( 10)   57:57( 38)(  8)   62:12( 39)(  8)   69:16( 44)(  8)   72:13(100)(  8)   72:25
   9 Петрякин Артём            Полюс                III   147 2001 01:12:49   +29:57      9      19:27( 43)(  9)   14:58( 42)( 12)    7:14( 41)(  4)    7:31( 40)( 10)    2:47( 37)(  8)   10:40( 38)( 14)    4:05( 39)(  3)    3:40( 44)(  4)    2:17(100)(  7)    0:10
                                                                                                 19:27( 43)(  9)   34:25( 42)(  8)   41:39( 41)(  8)   49:10( 40)(  8)   51:57( 37)(  8)   62:37( 38)( 10)   66:42( 39)( 10)   70:22( 44)(  9)   72:39(100)(  9)   72:49
  10 Демидов Никита            ГОЧС 70              Iю    219 2001 01:14:47   +31:55     10      28:29( 43)( 12)   10:29( 42)(  5)    7:35( 41)(  7)    5:17( 40)(  8)    2:00( 37)(  1)    6:35( 38)( 12)    5:32( 39)(  9)    6:03( 44)( 11)    2:33(100)( 10)    0:14
                                                                                                 28:29( 43)( 12)   38:58( 42)( 10)   46:33( 41)(  9)   51:50( 40)(  9)   53:50( 37)(  9)   60:25( 38)(  9)   65:57( 39)(  9)   72:00( 44)( 10)   74:33(100)( 10)   74:47
  11 Деменев Александр         Полюс                IIю   146 2001 01:15:44   +32:52     11      26:05( 43)( 11)   10:13( 42)(  3)   15:41( 41)( 13)    5:09( 40)(  6)    2:21( 37)(  6)    3:29( 38)(  8)    6:32( 39)( 12)    3:36( 44)(  3)    2:29(100)(  8)    0:09
                                                                                                 26:05( 43)( 11)   36:18( 42)(  9)   51:59( 41)( 11)   57:08( 40)( 11)   59:29( 37)( 11)   62:58( 38)( 11)   69:30( 39)( 11)   73:06( 44)( 11)   75:35(100)( 11)   75:44
  12 Аликов Данила             ГОЧС 70              Iю    218 2001 01:20:46   +37:54     12      31:09( 43)( 14)   10:14( 42)(  4)   15:34( 41)( 12)    5:07( 40)(  5)    2:29( 37)(  7)    3:29( 38)(  8)    6:31( 39)( 11)    3:31( 44)(  2)    2:32(100)(  9)    0:10
                                                                                                 31:09( 43)( 14)   41:23( 42)( 12)   56:57( 41)( 12)   62:04( 40)( 12)   64:33( 37)( 12)   68:02( 38)( 12)   74:33( 39)( 12)   78:04( 44)( 12)   80:36(100)( 12)   80:46
  13 Лушников Илья             Заречный             IIIю   62 2001 01:42:55   +00:03     13      25:18( 43)( 10)   17:39( 42)( 14)   22:45( 41)( 14)    8:27( 40)( 12)    4:03( 37)( 12)    4:33( 38)( 10)    8:47( 39)( 13)    7:36( 44)( 13)    3:34(100)( 13)    0:13
                                                                                                 25:18( 43)( 10)   42:57( 42)( 13)   65:42( 41)( 14)   74:09( 40)( 13)   78:12( 37)( 13)   82:45( 38)( 13)   91:32( 39)( 13)   99:08( 44)( 13)  102:42(100)( 13)  102:55
  14 Бегеев Даниил             Заречный             IIIю   57 2001                             762:28
                                                                                                762:28
  15 Патраков Михаил           Кентавр Т            IIIю   51 2001                             741:26
                                                                                                741:26
  16 Репин Алексей             Спутник              IIIю   28 2000                              12:17( 43)(  7)   81:36
                                                                                                 12:17( 43)(  7)   93:53
  17 Бутков Владислав          Азимут               IIю    98 2000                              94:47
                                                                                                 94:47
  18 Киселёв Данила            Заречный             III    60 2001                              37:30( 43)( 15)   14:45( 42)( 11)    7:33( 41)(  6)   29:18( 40)( 14)    5:11( 37)( 14)    4:50( 38)( 11)   11:50
                                                                                                 37:30( 43)( 15)   52:15( 42)( 14)   59:48( 41)( 13)   89:06( 40)( 14)   94:17( 37)( 14)   99:07( 38)( 14)  110:57
  19 Куничкин Кирилл           FoxTEAM              IIIю  207 2001                              58:28
                                                                                                 58:28

М16, 10 КП, 6.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 43)       2( 41)       3( 40)       4( 48)       5( 36)       6( 42)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10(100)   
   1 Князькин Артём            Кентавр Т            КМС    48 1998 00:50:17   +00:00      1       7:48( 43)(  1)    8:49( 41)(  1)    3:30( 40)(  1)    4:37( 48)(  2)    5:16( 36)(  4)    2:15( 42)(  2)    8:09( 37)(  1)    2:11( 38)(  1)    3:48( 39)(  1)    3:45(100)(  2)    0:09
                                                                                                  7:48( 43)(  1)   16:37( 41)(  1)   20:07( 40)(  1)   24:44( 48)(  1)   30:00( 36)(  1)   32:15( 42)(  1)   40:24( 37)(  1)   42:35( 38)(  1)   46:23( 39)(  1)   50:08(100)(  1)   50:17
   2 Башкиров Николай          Гермес               Iю    169 1999 00:53:20   +03:03      2      10:46( 43)(  3)    8:50( 41)(  2)    3:44( 40)(  3)    4:25( 48)(  1)    5:14( 36)(  3)    2:14( 42)(  1)    8:10( 37)(  2)    2:11( 38)(  1)    3:48( 39)(  1)    3:47(100)(  3)    0:11
                                                                                                 10:46( 43)(  3)   19:36( 41)(  2)   23:20( 40)(  2)   27:45( 48)(  2)   32:59( 36)(  2)   35:13( 42)(  2)   43:23( 37)(  2)   45:34( 38)(  2)   49:22( 39)(  2)   53:09(100)(  2)   53:20
   3 Великанов Максим          Полюс                I     143 1998 00:55:48   +05:31      3       7:50( 43)(  2)   12:47( 41)(  5)    3:32( 40)(  2)    4:39( 48)(  3)    5:04( 36)(  2)    2:20( 42)(  3)    9:23( 37)(  5)    2:14( 38)(  4)    4:02( 39)(  3)    3:49(100)(  4)    0:08
                                                                                                  7:50( 43)(  2)   20:37( 41)(  3)   24:09( 40)(  3)   28:48( 48)(  3)   33:52( 36)(  3)   36:12( 42)(  3)   45:35( 37)(  3)   47:49( 38)(  3)   51:51( 39)(  3)   55:40(100)(  3)   55:48
   4 Ногачин Олег              Азимут               II    109 1998 01:07:52   +17:35      4      13:13( 43)(  4)   11:47( 41)(  3)    4:32( 40)(  4)    6:56( 48)(  6)    9:15( 36)(  6)    2:47( 42)(  5)    8:47( 37)(  4)    2:13( 38)(  3)    4:10( 39)(  4)    4:04(100)(  5)    0:08
                                                                                                 13:13( 43)(  4)   25:00( 41)(  4)   29:32( 40)(  4)   36:28( 48)(  4)   45:43( 36)(  4)   48:30( 42)(  4)   57:17( 37)(  4)   59:30( 38)(  4)   63:40( 39)(  4)   67:44(100)(  4)   67:52
   5 Коротков Денис            Гермес               II    173 1999 01:09:51   +19:34      5      19:50( 43)(  5)   12:01( 41)(  4)    5:34( 40)(  6)    5:13( 48)(  4)    4:56( 36)(  1)    2:23( 42)(  4)    8:26( 37)(  3)    3:00( 38)(  5)    4:52( 39)(  5)    3:25(100)(  1)    0:11
                                                                                                 19:50( 43)(  5)   31:51( 41)(  5)   37:25( 40)(  5)   42:38( 48)(  5)   47:34( 36)(  5)   49:57( 42)(  5)   58:23( 37)(  5)   61:23( 38)(  5)   66:15( 39)(  5)   69:40(100)(  5)   69:51
   6 Ситников Сергей           Заречный             I      64 1999 01:55:34   +05:17      6      28:17( 43)(  6)   15:42( 41)(  6)    4:52( 40)(  5)    7:45( 48)(  7)   11:09( 36)(  7)    4:00( 42)(  6)   20:31( 37)(  6)    3:42( 38)(  6)   11:37( 39)(  6)    7:48(100)(  7)    0:11
                                                                                                 28:17( 43)(  6)   43:59( 41)(  6)   48:51( 40)(  6)   56:36( 48)(  6)   67:45( 36)(  7)   71:45( 42)(  6)   92:16( 37)(  6)   95:58( 38)(  6)  107:35( 39)(  6)  115:23(100)(  6)  115:34
   7 Самарин Николай           Гермес               II    176 1999 01:55:46   +05:29      7      29:28( 43)(  7)   16:13( 41)(  7)    7:09( 40)(  7)    6:42( 48)(  5)    7:00( 36)(  5)    6:11( 42)(  7)   20:35( 37)(  7)    3:42( 38)(  6)   11:37( 39)(  6)    6:58(100)(  6)    0:11
                                                                                                 29:28( 43)(  7)   45:41( 41)(  7)   52:50( 40)(  7)   59:32( 48)(  7)   66:32( 36)(  6)   72:43( 42)(  7)   93:18( 37)(  7)   97:00( 38)(  7)  108:37( 39)(  7)  115:35(100)(  7)  115:46

М21, 15 КП, 10.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 42)      13( 43)      14( 44)      15(100)   
   1 Шишкин Тимур              Горизонт             КМС    45 1984 01:10:06   +00:00      1       8:24( 31)(  4)    6:06( 32)(  6)    1:33( 33)(  5)    1:15( 34)(  4)    2:03( 35)(  4)   10:05( 36)(  3)    7:53( 37)(  4)    3:44( 38)( 13)    2:06( 39)(  1)    3:13( 40)(  3)    3:25( 41)(  3)    4:42( 42)(  6)    6:28( 43)(  8)    7:07( 44)(  5)    1:54(100)(  9)    0:08
                                                                                                  8:24( 31)(  4)   14:30( 32)(  4)   16:03( 33)(  4)   17:18( 34)(  4)   19:21( 35)(  2)   29:26( 36)(  1)   37:19( 37)(  1)   41:03( 38)(  1)   43:09( 39)(  1)   46:22( 40)(  1)   49:47( 41)(  1)   54:29( 42)(  1)   60:57( 43)(  1)   68:04( 44)(  1)   69:58(100)(  1)   70:06
   2 Терёшин Николай           ПАИИ                 МС     18 1988 01:11:40   +01:34      2       9:53( 31)( 13)    6:32( 32)( 10)    1:57( 33)( 13)    1:23( 34)(  6)    1:52( 35)(  2)   12:05( 36)( 10)    8:39( 37)(  9)    1:36( 38)(  1)    2:20( 39)(  5)    3:46( 40)( 11)    3:33( 41)(  6)    3:56( 42)(  1)    6:16( 43)(  5)    6:10( 44)(  2)    1:35(100)(  6)    0:07
                                                                                                  9:53( 31)( 13)   16:25( 32)( 11)   18:22( 33)( 10)   19:45( 34)(  9)   21:37( 35)(  8)   33:42( 36)(  8)   42:21( 37)(  6)   43:57( 38)(  5)   46:17( 39)(  4)   50:03( 40)(  3)   53:36( 41)(  2)   57:32( 42)(  2)   63:48( 43)(  2)   69:58( 44)(  2)   71:33(100)(  2)   71:40
   3 Масленников Денис         Полюс                МС    154 1993 01:13:04   +02:58      3       8:56( 31)(  6)    6:26( 32)(  8)    1:33( 33)(  5)    1:12( 34)(  2)    1:59( 35)(  3)   16:16( 36)( 19)    8:24( 37)(  7)    1:40( 38)(  2)    2:08( 39)(  2)    3:26( 40)(  4)    3:25( 41)(  3)    4:21( 42)(  3)    5:47( 43)(  2)    6:01( 44)(  1)    1:23(100)(  1)    0:07
                                                                                                  8:56( 31)(  6)   15:22( 32)(  5)   16:55( 33)(  6)   18:07( 34)(  6)   20:06( 35)(  6)   36:22( 36)( 14)   44:46( 37)(  9)   46:26( 38)(  9)   48:34( 39)(  9)   52:00( 40)(  7)   55:25( 41)(  5)   59:46( 42)(  4)   65:33( 43)(  3)   71:34( 44)(  3)   72:57(100)(  3)   73:04
   4 Мартынов Олег             ПАИИ                 КМС    16 1995 01:15:45   +05:39      4       8:16( 31)(  3)    5:51( 32)(  4)    1:51( 33)( 11)    1:07( 34)(  1)    2:50( 35)( 14)   10:03( 36)(  2)    8:16( 37)(  6)    3:36( 38)( 12)    4:59( 39)( 16)    6:09( 40)( 16)    3:27( 41)(  5)    5:14( 42)( 13)    5:37( 43)(  1)    6:57( 44)(  3)    1:24(100)(  2)    0:08
                                                                                                  8:16( 31)(  3)   14:07( 32)(  3)   15:58( 33)(  3)   17:05( 34)(  3)   19:55( 35)(  4)   29:58( 36)(  2)   38:14( 37)(  2)   41:50( 38)(  2)   46:49( 39)(  6)   52:58( 40)(  8)   56:25( 41)(  7)   61:39( 42)(  7)   67:16( 43)(  5)   74:13( 44)(  4)   75:37(100)(  4)   75:45
   5 Кузнецов Андрей           Альянс               КМС    89 1982 01:17:38   +07:32      5       9:18( 31)( 10)    6:26( 32)(  8)    1:29( 33)(  4)    2:58( 34)( 19)    2:30( 35)( 11)   10:23( 36)(  4)    9:22( 37)( 10)    3:09( 38)( 11)    2:33( 39)(  8)    3:38( 40)(  7)    3:46( 41)(  7)    4:37( 42)(  5)    6:30( 43)( 10)    9:00( 44)( 15)    1:49(100)(  8)    0:10
                                                                                                  9:18( 31)( 10)   15:44( 32)(  8)   17:13( 33)(  8)   20:11( 34)( 10)   22:41( 35)( 10)   33:04( 36)(  7)   42:26( 37)(  8)   45:35( 38)(  8)   48:08( 39)(  8)   51:46( 40)(  6)   55:32( 41)(  6)   60:09( 42)(  6)   66:39( 43)(  4)   75:39( 44)(  5)   77:28(100)(  5)   77:38
   6 Солодкий Михаил           ФУБХиУХО             I     139 1986 01:18:05   +07:59      6       8:26( 31)(  5)    7:01( 32)( 13)    1:34( 33)(  7)    1:12( 34)(  2)    2:41( 35)( 12)   11:23( 36)(  6)    8:15( 37)(  5)    1:54( 38)(  5)    3:06( 39)( 13)    3:43( 40)( 10)    4:42( 41)( 14)    5:51( 42)( 16)    9:32( 43)( 16)    6:57( 44)(  3)    1:39(100)(  7)    0:09
                                                                                                  8:26( 31)(  5)   15:27( 32)(  7)   17:01( 33)(  7)   18:13( 34)(  7)   20:54( 35)(  7)   32:17( 36)(  4)   40:32( 37)(  4)   42:26( 38)(  3)   45:32( 39)(  3)   49:15( 40)(  2)   53:57( 41)(  4)   59:48( 42)(  5)   69:20( 43)(  6)   76:17( 44)(  6)   77:56(100)(  6)   78:05
   7 Тарутантов Сергей         ФУБХиУХО             МС    140 1993 01:19:17   +09:11      7       9:23( 31)( 11)    6:01( 32)(  5)    1:12( 33)(  1)    1:22( 34)(  5)    2:04( 35)(  5)   11:36( 36)(  9)    7:49( 37)(  3)    5:04( 38)( 15)    2:19( 39)(  4)    3:32( 40)(  5)    8:36( 41)( 17)    5:03( 42)( 12)    5:49( 43)(  3)    7:51( 44)( 11)    1:27(100)(  3)    0:09
                                                                                                  9:23( 31)( 11)   15:24( 32)(  6)   16:36( 33)(  5)   17:58( 34)(  5)   20:02( 35)(  5)   31:38( 36)(  3)   39:27( 37)(  3)   44:31( 38)(  7)   46:50( 39)(  7)   50:22( 40)(  5)   58:58( 41)(  9)   64:01( 42)(  9)   69:50( 43)(  7)   77:41( 44)(  8)   79:08(100)(  7)   79:17
   8 Барсуков Виталий          ПАИИ                 I      11      01:19:21   +09:15      8       9:11( 31)(  9)    7:46( 32)( 17)    1:39( 33)(  9)    1:37( 34)( 11)    3:48( 35)( 18)   11:28( 36)(  7)    9:23( 37)( 11)    5:09( 38)( 16)    2:22( 39)(  6)    3:09( 40)(  2)    3:18( 41)(  1)    4:43( 42)(  7)    6:27( 43)(  7)    7:11( 44)(  6)    2:01(100)( 14)    0:09
                                                                                                  9:11( 31)(  9)   16:57( 32)( 12)   18:36( 33)( 11)   20:13( 34)( 11)   24:01( 35)( 14)   35:29( 36)( 11)   44:52( 37)( 10)   50:01( 38)( 12)   52:23( 39)( 12)   55:32( 40)( 11)   58:50( 41)(  8)   63:33( 42)(  8)   70:00( 43)(  8)   77:11( 44)(  7)   79:12(100)(  8)   79:21
   9 Милованов Виктор          Кентавр С            II     77 1983 01:20:59   +10:53      9      10:21( 31)( 16)    7:02( 32)( 14)    1:57( 33)( 13)    1:59( 34)( 15)    2:13( 35)(  7)   12:24( 36)( 12)    9:23( 37)( 11)    2:16( 38)(  9)    3:22( 39)( 14)    4:02( 40)( 12)    4:15( 41)( 11)    5:02( 42)( 11)    6:29( 43)(  9)    8:05( 44)( 12)    1:59(100)( 13)    0:10
                                                                                                 10:21( 31)( 16)   17:23( 32)( 15)   19:20( 33)( 15)   21:19( 34)( 14)   23:32( 35)( 13)   35:56( 36)( 12)   45:19( 37)( 11)   47:35( 38)( 10)   50:57( 39)( 10)   54:59( 40)(  9)   59:14( 41)( 10)   64:16( 42)( 10)   70:45( 43)(  9)   78:50( 44)(  9)   80:49(100)(  9)   80:59
  10 Ильичёв Андрей            ФУБХиУХО             КМС   135 1995 01:21:11   +11:05     10       8:56( 31)(  6)    6:54( 32)( 12)    1:50( 33)( 10)    1:34( 34)(  8)    2:57( 35)( 15)   10:36( 36)(  5)    9:37( 37)( 14)    1:49( 38)(  4)    2:17( 39)(  3)    9:56( 40)( 17)    3:50( 41)(  8)    4:18( 42)(  2)    7:05( 43)( 11)    7:25( 44)(  7)    1:57(100)( 11)    0:10
                                                                                                  8:56( 31)(  6)   15:50( 32)(  9)   17:40( 33)(  9)   19:14( 34)(  8)   22:11( 35)(  9)   32:47( 36)(  6)   42:24( 37)(  7)   44:13( 38)(  6)   46:30( 39)(  5)   56:26( 40)( 13)   60:16( 41)( 13)   64:34( 42)( 11)   71:39( 43)( 11)   79:04( 44)( 10)   81:01(100)( 10)   81:11
  11 Санников Роман            FoxTEAM              II    213 1983 01:21:55   +11:49     11     194:30( 31)( 21)    2:00( 32)(  1)    6:17( 33)( 18)    2:21( 34)( 17)    1:39( 35)(  1)    5:58( 36)(  1)    1:02( 37)(  1)    4:04( 38)( 14)    2:32( 39)(  7)  -164:-21( 40)(  1)    3:58( 41)(  9)    4:47( 42)(  8)    6:03( 43)(  4)    9:22( 44)( 16)    1:34(100)(  5)    0:09
                                                                                                194:30( 31)( 21)  196:30( 32)( 20)  202:47( 33)( 20)  205:08( 34)( 19)  206:47( 35)( 19)  212:45( 36)( 19)  213:47( 37)( 17)  217:51( 38)( 17)  220:23( 39)( 17)   56:02( 40)( 12)   60:00( 41)( 12)   64:47( 42)( 12)   70:50( 43)( 10)   80:12( 44)( 11)   81:46(100)( 11)   81:55
  12 Пряников Дмитрий          Кентавр С            II     81 1983 01:23:17   +13:11     12       9:38( 31)( 12)    7:37( 32)( 16)    2:00( 33)( 15)    2:39( 34)( 18)    2:19( 35)(  8)   13:07( 36)( 14)    9:24( 37)( 13)    2:05( 38)(  7)    2:58( 39)( 12)    3:40( 40)(  8)    4:17( 41)( 12)    5:20( 42)( 15)    7:46( 43)( 14)    8:05( 44)( 12)    2:10(100)( 16)    0:12
                                                                                                  9:38( 31)( 12)   17:15( 32)( 13)   19:15( 33)( 14)   21:54( 34)( 15)   24:13( 35)( 15)   37:20( 36)( 15)   46:44( 37)( 12)   48:49( 38)( 11)   51:47( 39)( 11)   55:27( 40)( 10)   59:44( 41)( 11)   65:04( 42)( 13)   72:50( 43)( 12)   80:55( 44)( 12)   83:05(100)( 12)   83:17
  13 Капитонов Алексей         Альянс               МС     88 1984 01:23:44   +13:38     13       9:55( 31)( 14)    7:23( 32)( 15)    1:51( 33)( 11)    1:34( 34)(  8)    2:28( 35)(  9)   13:03( 36)( 13)   13:19( 37)( 17)    2:11( 38)(  8)    2:34( 39)(  9)    3:40( 40)(  8)    4:02( 41)( 10)    4:49( 42)(  9)    7:06( 43)( 12)    7:39( 44)(  8)    2:01(100)( 14)    0:09
                                                                                                  9:55( 31)( 14)   17:18( 32)( 14)   19:09( 33)( 13)   20:43( 34)( 13)   23:11( 35)( 12)   36:14( 36)( 13)   49:33( 37)( 13)   51:44( 38)( 13)   54:18( 39)( 13)   57:58( 40)( 14)   62:00( 41)( 14)   66:49( 42)( 14)   73:55( 43)( 13)   81:34( 44)( 13)   83:35(100)( 13)   83:44
  14 Ходырев Даниил            Горизонт             КМС    42 1995 01:25:51   +15:45     14       9:08( 31)(  8)    6:47( 32)( 11)    7:00( 33)( 19)    1:34( 34)(  8)    3:59( 35)( 19)   14:43( 36)( 18)    8:38( 37)(  8)    1:57( 38)(  6)    2:48( 39)( 11)    3:33( 40)(  6)    4:29( 41)( 13)    4:29( 42)(  4)    6:22( 43)(  6)    8:19( 44)( 14)    1:55(100)( 10)    0:10
                                                                                                  9:08( 31)(  8)   15:55( 32)( 10)   22:55( 33)( 18)   24:29( 34)( 18)   28:28( 35)( 18)   43:11( 36)( 18)   51:49( 37)( 15)   53:46( 38)( 15)   56:34( 39)( 14)   60:07( 40)( 15)   64:36( 41)( 15)   69:05( 42)( 15)   75:27( 43)( 15)   83:46( 44)( 14)   85:41(100)( 14)   85:51
  15 Гуманков Алексей          Альянс               I      87 1980 01:32:51   +22:45     15      11:31( 31)( 18)    8:04( 32)( 18)    2:48( 33)( 17)    2:01( 34)( 16)    2:41( 35)( 12)   13:52( 36)( 15)   11:22( 37)( 15)    5:43( 38)( 17)    3:39( 39)( 15)    4:33( 40)( 14)    4:43( 41)( 15)    4:55( 42)( 10)    7:07( 43)( 13)    7:43( 44)(  9)    1:58(100)( 12)    0:11
                                                                                                 11:31( 31)( 18)   19:35( 32)( 17)   22:23( 33)( 17)   24:24( 34)( 17)   27:05( 35)( 17)   40:57( 36)( 17)   52:19( 37)( 16)   58:02( 38)( 16)   61:41( 39)( 16)   66:14( 40)( 17)   70:57( 41)( 17)   75:52( 42)( 16)   82:59( 43)( 16)   90:42( 44)( 15)   92:40(100)( 15)   92:51
  16 Гришин Александр          ПАИИ                 III    13 1995 01:35:31   +25:25     16      10:11( 31)( 15)    9:45( 32)( 19)    2:01( 33)( 16)    1:46( 34)( 13)    3:20( 35)( 17)   12:08( 36)( 11)   11:34( 37)( 16)    2:16( 38)(  9)    7:58( 39)( 17)    4:20( 40)( 13)    4:51( 41)( 16)    6:59( 42)( 17)    8:56( 43)( 15)    7:45( 44)( 10)    1:31(100)(  4)    0:10
                                                                                                 10:11( 31)( 15)   19:56( 32)( 18)   21:57( 33)( 16)   23:43( 34)( 16)   27:03( 35)( 16)   39:11( 36)( 16)   50:45( 37)( 14)   53:01( 38)( 14)   60:59( 39)( 15)   65:19( 40)( 16)   70:10( 41)( 16)   77:09( 42)( 17)   86:05( 43)( 17)   93:50( 44)( 17)   95:21(100)( 16)   95:31
  17 Медянцев Владимир         Полюс                МС    157 1990 01:40:10   +30:04     17       7:36( 31)(  1)    5:35( 32)(  3)    1:28( 33)(  3)    1:37( 34)( 11)    3:13( 35)( 16)   14:28( 36)( 17)    7:08( 37)(  2)    1:41( 38)(  3)    2:35( 39)( 10)    4:59( 40)( 15)    3:24( 41)(  2)    5:18( 42)( 14)   14:53( 43)( 17)   18:32( 44)( 17)    7:06(100)( 17)    0:37
                                                                                                  7:36( 31)(  1)   13:11( 32)(  2)   14:39( 33)(  2)   16:16( 34)(  1)   19:29( 35)(  3)   33:57( 36)(  9)   41:05( 37)(  5)   42:46( 38)(  4)   45:21( 39)(  2)   50:20( 40)(  4)   53:44( 41)(  3)   59:02( 42)(  3)   73:55( 43)( 13)   92:27( 44)( 16)   99:33(100)( 17)  100:10
  18 Воротников Никита         ФУБХиУХО             II    134 1987                              23:33( 31)( 19)   36:26
                                                                                                 23:33( 31)( 19)   59:59
  19 Синягин Сергей            ФУБХиУХО             МС    137 1984                              11:09( 31)( 17)    6:23( 32)(  7)    1:27( 33)(  2)    1:29( 34)(  7)    2:28( 35)(  9)   11:31( 36)(  8)   16:02
                                                                                                 11:09( 31)( 17)   17:32( 32)( 16)   18:59( 33)( 12)   20:28( 34)( 12)   22:56( 35)( 11)   34:27( 36)( 10)   50:29
  20 Минкин Алексей            ПАИИ                 МС     17 1987                               7:47( 31)(  2)    5:11( 32)(  2)    1:35( 33)(  8)    1:50( 34)( 14)    2:04( 35)(  5)   13:53( 36)( 16)   23:27
                                                                                                  7:47( 31)(  2)   12:58( 32)(  1)   14:33( 33)(  1)   16:23( 34)(  2)   18:27( 35)(  1)   32:20( 36)(  5)   55:47
  21 Шкаев Алексей             Маяк                 III   132 1989                              36:33( 31)( 20)   17:46( 32)( 20)    8:18( 33)( 20)   28:05
                                                                                                 36:33( 31)( 20)   54:19( 32)( 19)   62:37( 33)( 19)   90:42

М35, 11 КП, 7.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 41)       8( 40)       9( 39)      10( 44)      11(100)   
   1 Черноусов Александр       Альянс                      93      01:04:25   +00:00      1      10:44( 31)(  1)    7:57( 32)(  1)    1:56( 33)(  1)    2:40( 34)(  2)    2:32( 35)(  1)   17:16( 36)(  2)    7:05( 41)(  1)    4:11( 40)(  1)    4:24( 39)(  1)    3:09( 44)(  1)    2:23(100)(  1)    0:08
                                                                                                 10:44( 31)(  1)   18:41( 32)(  1)   20:37( 33)(  1)   23:17( 34)(  1)   25:49( 35)(  1)   43:05( 36)(  1)   50:10( 41)(  1)   54:21( 40)(  1)   58:45( 39)(  1)   61:54( 44)(  1)   64:17(100)(  1)   64:25
   2 Лушников Сергей           Заречный             I      63 1970 01:11:47   +07:22      2      12:47( 31)(  2)    9:09( 32)(  2)    2:11( 33)(  2)    1:54( 34)(  1)    2:41( 35)(  2)   15:51( 36)(  1)    9:28( 41)(  2)    5:49( 40)(  2)    4:50( 39)(  2)    4:26( 44)(  2)    2:29(100)(  2)    0:12
                                                                                                 12:47( 31)(  2)   21:56( 32)(  2)   24:07( 33)(  2)   26:01( 34)(  2)   28:42( 35)(  2)   44:33( 36)(  2)   54:01( 41)(  2)   59:50( 40)(  2)   64:40( 39)(  2)   69:06( 44)(  2)   71:35(100)(  2)   71:47

М45, 10 КП, 6.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 43)       2( 41)       3( 40)       4( 48)       5( 36)       6( 42)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10(100)   
   1 Мусинов Александр         Гермес               I     175 1958 00:52:56   +00:00      1       7:01( 43)(  1)    8:55( 41)(  1)    4:32( 40)(  1)    5:05( 48)(  1)    4:57( 36)(  1)    2:25( 42)(  1)    8:27( 37)(  1)    2:59( 38)(  3)    4:49( 39)(  3)    3:37(100)(  2)    0:09
                                                                                                  7:01( 43)(  1)   15:56( 41)(  1)   20:28( 40)(  1)   25:33( 48)(  1)   30:30( 36)(  1)   32:55( 42)(  1)   41:22( 37)(  1)   44:21( 38)(  1)   49:10( 39)(  1)   52:47(100)(  1)   52:56
   2 Фатеев Владимир           Горизонт             II     41      01:02:52   +09:56      2       8:27( 43)(  2)   10:39( 41)(  2)    6:22( 40)(  3)    6:08( 48)(  2)    5:35( 36)(  2)    3:12( 42)(  2)    9:58( 37)(  2)    2:30( 38)(  2)    3:28( 39)(  1)    6:19(100)(  3)    0:14
                                                                                                  8:27( 43)(  2)   19:06( 41)(  2)   25:28( 40)(  2)   31:36( 48)(  2)   37:11( 36)(  2)   40:23( 42)(  2)   50:21( 37)(  2)   52:51( 38)(  2)   56:19( 39)(  2)   62:38(100)(  2)   62:52
   3 Ладыгин Евгений           Союз Заречный        III   191      01:14:09   +21:13      3      18:49( 43)(  3)   11:21( 41)(  3)    6:12( 40)(  2)    8:47( 48)(  3)    5:37( 36)(  3)    3:26( 42)(  3)   10:20( 37)(  3)    2:12( 38)(  1)    3:52( 39)(  2)    3:24(100)(  1)    0:09
                                                                                                 18:49( 43)(  3)   30:10( 41)(  3)   36:22( 40)(  3)   45:09( 48)(  3)   50:46( 36)(  3)   54:12( 42)(  3)   64:32( 37)(  3)   66:44( 38)(  3)   70:36( 39)(  3)   74:00(100)(  3)   74:09

М55, 9 КП, 4.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 43)       2( 42)       3( 41)       4( 40)       5( 37)       6( 38)       7( 39)       8( 44)       9(100)   
   1 Африканов Александр       Азимут               I      96      00:44:27   +00:00      1      13:02( 43)(  2)    7:33( 42)(  1)    6:17( 41)(  2)    4:19( 40)(  1)    1:55( 37)(  1)    2:26( 38)(  2)    3:07( 39)(  2)    3:33( 44)(  1)    2:04(100)(  1)    0:11
                                                                                                 13:02( 43)(  2)   20:35( 42)(  2)   26:52( 41)(  1)   31:11( 40)(  1)   33:06( 37)(  1)   35:32( 38)(  1)   38:39( 39)(  1)   42:12( 44)(  1)   44:16(100)(  1)   44:27
   2 Масленников Александр     Полюс                      153 1959 00:46:43   +02:16      2      10:21( 43)(  1)    9:07( 42)(  3)    7:40( 41)(  4)    4:53( 40)(  4)    3:05( 37)(  6)    2:23( 38)(  1)    2:59( 39)(  1)    3:41( 44)(  3)    2:24(100)(  2)    0:10
                                                                                                 10:21( 43)(  1)   19:28( 42)(  1)   27:08( 41)(  2)   32:01( 40)(  2)   35:06( 37)(  2)   37:29( 38)(  2)   40:28( 39)(  2)   44:09( 44)(  2)   46:33(100)(  2)   46:43
   3 Титишев Валерий           Спутник              I      30      00:56:51   +12:24      3      17:08( 43)(  4)    9:40( 42)(  5)    8:26( 41)(  5)    4:39( 40)(  3)    2:42( 37)(  5)    3:06( 38)(  3)    3:41( 39)(  3)    4:46( 44)(  6)    2:29(100)(  4)    0:14
                                                                                                 17:08( 43)(  4)   26:48( 42)(  4)   35:14( 41)(  4)   39:53( 40)(  4)   42:35( 37)(  4)   45:41( 38)(  3)   49:22( 39)(  3)   54:08( 44)(  3)   56:37(100)(  3)   56:51
   4 Бобылёв Александр         Союз Заречный        I     187      00:59:16   +14:49      4      17:21( 43)(  5)    8:47( 42)(  2)    6:05( 41)(  1)    4:37( 40)(  2)    2:37( 37)(  4)    9:10( 38)(  6)    4:08( 39)(  6)    3:38( 44)(  2)    2:39(100)(  5)    0:14
                                                                                                 17:21( 43)(  5)   26:08( 42)(  3)   32:13( 41)(  3)   36:50( 40)(  3)   39:27( 37)(  3)   48:37( 38)(  4)   52:45( 39)(  4)   56:23( 44)(  4)   59:02(100)(  4)   59:16
   5 Касимова Сергей           Кентавр С            II     84      01:01:36   +17:09      5      15:48( 43)(  3)   14:29( 42)(  6)    7:32( 41)(  3)    5:53( 40)(  6)    2:29( 37)(  3)    3:28( 38)(  5)    4:03( 39)(  4)    4:16( 44)(  4)    3:22(100)(  6)    0:16
                                                                                                 15:48( 43)(  3)   30:17( 42)(  6)   37:49( 41)(  5)   43:42( 40)(  5)   46:11( 37)(  5)   49:39( 38)(  5)   53:42( 39)(  5)   57:58( 44)(  5)   61:20(100)(  5)   61:36
   6 Семёнов Виктор            Маяк                 I     127      01:04:52   +20:25      6      19:14( 43)(  6)    9:35( 42)(  4)   14:41( 41)(  6)    5:00( 40)(  5)    1:57( 37)(  2)    3:13( 38)(  4)    4:06( 39)(  5)    4:27( 44)(  5)    2:26(100)(  3)    0:13
                                                                                                 19:14( 43)(  6)   28:49( 42)(  5)   43:30( 41)(  6)   48:30( 40)(  6)   50:27( 37)(  6)   53:40( 38)(  6)   57:46( 39)(  6)   62:13( 44)(  6)   64:39(100)(  6)   64:52

Ж10, 5 КП, 2.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 49)       2( 45)       3( 46)       4( 47)       5(100)   
   1 Климова Мария             Гермес               IIIю  172 2004 00:48:39   +00:00      1       8:43( 49)(  4)    6:01( 45)(  2)    8:57( 46)(  3)   22:26( 47)(  1)    2:22(100)(  1)    0:10
                                                                                                  8:43( 49)(  4)   14:44( 45)(  3)   23:41( 46)(  2)   46:07( 47)(  1)   48:29(100)(  1)   48:39
   2 Павлова Ксения            FoxTEAM              IIIю  211 2004 01:04:58   +16:19      2       4:44( 49)(  1)    5:58( 45)(  1)    8:55( 46)(  2)   42:10( 47)(  2)    2:58(100)(  3)    0:13
                                                                                                  4:44( 49)(  1)   10:42( 45)(  1)   19:37( 46)(  1)   61:47( 47)(  2)   64:45(100)(  2)   64:58
   3 Исаева Полина             Полюс                IIIю  150 2005 01:17:36   +28:57      3       7:12( 49)(  3)    7:20( 45)(  4)    9:09( 46)(  4)   50:53( 47)(  3)    2:50(100)(  2)    0:12
                                                                                                  7:12( 49)(  3)   14:32( 45)(  2)   23:41( 46)(  2)   74:34( 47)(  3)   77:24(100)(  3)   77:36
   4 Гурина Дарья              ПЕНЗОБЛСЮТУР         IIIю  180 2004 01:22:39   +34:00      4      11:34( 49)(  5)    6:17( 45)(  3)    8:43( 46)(  1)   51:19( 47)(  4)    4:35(100)(  4)    0:11
                                                                                                 11:34( 49)(  5)   17:51( 45)(  4)   26:34( 46)(  4)   77:53( 47)(  4)   82:28(100)(  4)   82:39
   5 Нуждова Александра        Азимут               IIIю  110 2005                               5:47( 49)(  2)   20:33( 45)(  5)   38:30
                                                                                                  5:47( 49)(  2)   26:20( 45)(  5)   64:50

Ж12, 5 КП, 2.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 46)       2( 37)       3( 38)       4( 47)       5(100)   
   1 Чамина Дарья              FoxTEAM              IIIю  217 2002 00:33:27   +00:00      1      11:21( 46)(  2)   10:23( 37)(  3)    2:59( 38)(  5)    6:00( 47)(  1)    2:35(100)( 12)    0:09
                                                                                                 11:21( 46)(  2)   21:44( 37)(  1)   24:43( 38)(  1)   30:43( 47)(  1)   33:18(100)(  1)   33:27
   2 Прядильщикова Алина       ПЕНЗОБЛСЮТУР Ч             233 2002 00:44:52   +11:25      2      15:26( 46)(  4)    6:58( 37)(  2)    2:41( 38)(  4)   17:49( 47)(  3)    1:47(100)(  1)    0:11
                                                                                                 15:26( 46)(  4)   22:24( 37)(  2)   25:05( 38)(  2)   42:54( 47)(  2)   44:41(100)(  2)   44:52
   3 Лисина Софья              ПЕНЗОБЛСЮТУР Ч             231 2002 00:47:56   +14:29      3      11:20( 46)(  1)   14:11( 37)( 13)    2:29( 38)(  1)   17:56( 47)(  5)    1:50(100)(  2)    0:10
                                                                                                 11:20( 46)(  1)   25:31( 37)(  3)   28:00( 38)(  3)   45:56( 47)(  3)   47:46(100)(  3)   47:56
   4 Добрышкина Анастасия      FoxTEAM              IIIю  202 2002 00:55:01   +21:34      4      25:26( 46)( 12)    6:54( 37)(  1)    2:40( 38)(  3)   17:49( 47)(  3)    2:01(100)(  5)    0:11
                                                                                                 25:26( 46)( 12)   32:20( 37)(  6)   35:00( 38)(  4)   52:49( 47)(  4)   54:50(100)(  4)   55:01
   5 Белякова Анастасия        Гермес               IIIю  170 2003 01:02:24   +28:57      5      26:46( 46)( 13)   14:18( 37)( 14)    4:13( 38)( 10)    9:47( 47)(  2)    7:09(100)( 15)    0:11
                                                                                                 26:46( 46)( 13)   41:04( 37)( 13)   45:17( 38)(  7)   55:04( 47)(  5)   62:13(100)(  5)   62:24
   6 Батракова Алина           ПЕНЗОБЛСЮТУР Ч             230 2002 01:03:49   +30:22      6      22:41( 46)( 10)   17:40( 37)( 17)    2:37( 38)(  2)   17:56( 47)(  5)    2:29(100)( 10)    0:26
                                                                                                 22:41( 46)( 10)   40:21( 37)( 12)   42:58( 38)(  6)   60:54( 47)(  6)   63:23(100)(  6)   63:49
   7 Антонова Арина            ПЕНЗОБЛСЮТУР Ч             223 2002 01:07:31   +34:04      7      30:46( 46)( 14)   11:23( 37)(  6)    3:53( 38)(  6)   18:44( 47)(  9)    2:32(100)( 11)    0:13
                                                                                                 30:46( 46)( 14)   42:09( 37)( 14)   46:02( 38)(  8)   64:46( 47)(  7)   67:18(100)(  7)   67:31
   8 Захарова Дарья            Кентавр С            IIIю   73 2003 01:08:44   +35:17      8      32:51( 46)( 15)   11:20( 37)(  5)    3:53( 38)(  6)   18:39( 47)(  8)    1:51(100)(  3)    0:10
                                                                                                 32:51( 46)( 15)   44:11( 37)( 15)   48:04( 38)( 13)   66:43( 47)(  9)   68:34(100)(  8)   68:44
   9 Солдатова Екатерина       ПЕНЗОБЛСЮТУР         IIIю  183 2002 01:09:33   +36:06      9      14:22( 46)(  3)   14:54( 37)( 15)   17:16( 38)( 16)   19:24( 47)( 11)    3:22(100)( 14)    0:15
                                                                                                 14:22( 46)(  3)   29:16( 37)(  4)   46:32( 38)( 10)   65:56( 47)(  8)   69:18(100)(  9)   69:33
  10 Чуркина Ксения            Кентавр С            IIIю   85 2003 01:10:23   +36:56     10      34:24( 46)( 16)   11:23( 37)(  6)    3:53( 38)(  6)   18:37( 47)(  7)    1:56(100)(  4)    0:10
                                                                                                 34:24( 46)( 16)   45:47( 37)( 16)   49:40( 38)( 14)   68:17( 47)( 10)   70:13(100)( 10)   70:23
  11 Долгова Анастасия         ПЕНЗОБЛСЮТУР Ч             228 2002 01:14:08   +40:41     11      37:46( 46)( 18)   11:19( 37)(  4)    3:53( 38)(  6)   18:45( 47)( 10)    2:13(100)(  9)    0:12
                                                                                                 37:46( 46)( 18)   49:05( 37)( 17)   52:58( 38)( 16)   71:43( 47)( 11)   73:56(100)( 11)   74:08
  12 Афанасьева Алёна          Кентавр С            IIIю   70 2002 01:15:59   +42:32     12      15:52( 46)(  5)   13:45( 37)(  9)   12:11( 38)( 14)   31:56( 47)( 13)    2:05(100)(  6)    0:10
                                                                                                 15:52( 46)(  5)   29:37( 37)(  5)   41:48( 38)(  5)   73:44( 47)( 12)   75:49(100)( 12)   75:59
  13 Суркова Анастасия         ПЕНЗОБЛСЮТУР         IIIю  184 2002 01:17:33   +44:06     13      22:16( 46)(  9)   14:55( 37)( 16)   17:17( 38)( 17)   19:30( 47)( 12)    3:21(100)( 13)    0:14
                                                                                                 22:16( 46)(  9)   37:11( 37)( 10)   54:28( 38)( 17)   73:58( 47)( 13)   77:19(100)( 13)   77:33
  14 Косенкова Виктория        Спутник              IIIю   25 2001 01:21:21   +47:54   в/к     21:00( 46)(  7)   13:45( 37)(  9)   12:00( 38)( 12)   32:07( 47)( 15)    2:11(100)(  8)    0:18
                                                                                                 21:00( 46)(  7)   34:45( 37)(  8)   46:45( 38)( 11)   78:52( 47)( 14)   81:03(100)( 14)   81:21
  15 Пижонкова Анжелика        Маяк                 IIIю  126 2002 01:22:02   +48:35     14      21:54( 46)(  8)   13:41( 37)(  8)   12:11( 38)( 14)   32:00( 47)( 14)    2:06(100)(  7)    0:10
                                                                                                 21:54( 46)(  8)   35:35( 37)(  9)   47:46( 38)( 12)   79:46( 47)( 15)   81:52(100)( 15)   82:02
  16 Рожина Дарья              ПЕНЗОБЛСЮТУР         IIIю  182 2002 01:42:03   +08:36     15      20:06( 46)(  6)   13:57( 37)( 12)   11:59( 38)( 11)   47:10( 47)( 16)    8:38(100)( 17)    0:13
                                                                                                 20:06( 46)(  6)   34:03( 37)(  7)   46:02( 38)(  8)   93:12( 47)( 16)  101:50(100)( 16)  102:03
  17 Гостяева Ольга            ПЕНЗОБЛСЮТУР         IIIю  179 2002 01:45:57   +12:30     16      23:59( 46)( 11)   13:50( 37)( 11)   12:01( 38)( 13)   47:13( 47)( 17)    8:37(100)( 16)    0:17
                                                                                                 23:59( 46)( 11)   37:49( 37)( 11)   49:50( 38)( 15)   97:03( 47)( 17)  105:40(100)( 17)  105:57
  18 Сгибова Ольга             Кентавр С            IIIю   82 2003                             749:29
                                                                                                749:29
  19 Балыкова Светлана         FoxTEAM              IIIю  200 1999                              90:28
                                                                                                 90:28
  20 Вильшонкова Вероника      Кентавр Т            IIIю   46 2003                              35:13( 46)( 17)   23:21
                                                                                                 35:13( 46)( 17)   58:34

Ж14, 7 КП, 3.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 45)       2( 43)       3( 36)       4( 42)       5( 48)       6( 47)       7(100)   
   1 Байчерова Светлана        Магнит               II      1 2001 00:43:39   +00:00      1       7:15( 45)(  1)    6:59( 43)(  3)    9:28( 36)(  2)    5:12( 42)(  4)    5:47( 48)(  2)    6:38( 47)(  3)    2:10(100)(  3)    0:10
                                                                                                  7:15( 45)(  1)   14:14( 43)(  2)   23:42( 36)(  1)   28:54( 42)(  1)   34:41( 48)(  1)   41:19( 47)(  1)   43:29(100)(  1)   43:39
   2 Утина Анастасия           Магнит               Iю     10 2002 00:45:59   +02:20      2      12:12( 45)(  6)    5:25( 43)(  1)    8:27( 36)(  1)    5:06( 42)(  3)    5:54( 48)(  3)    6:37( 47)(  2)    2:08(100)(  2)    0:10
                                                                                                 12:12( 45)(  6)   17:37( 43)(  4)   26:04( 36)(  3)   31:10( 42)(  2)   37:04( 48)(  2)   43:41( 47)(  2)   45:49(100)(  2)   45:59
   3 Никитина Мария            Азимут               Iю    107 2000 00:46:06   +02:27      3       7:34( 45)(  3)    6:04( 43)(  2)   11:48( 36)(  4)    7:00( 42)(  6)    6:01( 48)(  4)    5:37( 47)(  1)    1:53(100)(  1)    0:09
                                                                                                  7:34( 45)(  3)   13:38( 43)(  1)   25:26( 36)(  2)   32:26( 42)(  3)   38:27( 48)(  3)   44:04( 47)(  3)   45:57(100)(  3)   46:06
   4 Чеботаева Анастасия       Азимут               IIIю  121 2001 00:48:37   +04:58      4       7:29( 45)(  2)    8:19( 43)(  4)   12:55( 36)(  6)    4:11( 42)(  1)    6:07( 48)(  5)    7:01( 47)(  6)    2:24(100)(  5)    0:11
                                                                                                  7:29( 45)(  2)   15:48( 43)(  3)   28:43( 36)(  4)   32:54( 42)(  4)   39:01( 48)(  4)   46:02( 47)(  4)   48:26(100)(  4)   48:37
   5 Филиппова Светлана        Заречный             III    67 2000 00:51:03   +07:24      5       9:33( 45)(  5)    8:27( 43)(  5)   12:39( 36)(  5)    4:20( 42)(  2)    6:11( 48)(  6)    7:00( 47)(  5)    2:43(100)(  6)    0:10
                                                                                                  9:33( 45)(  5)   18:00( 43)(  5)   30:39( 36)(  5)   34:59( 42)(  5)   41:10( 48)(  5)   48:10( 47)(  5)   50:53(100)(  5)   51:03
   6 Буренкова Снежана         Магнит               IIю     2 2001 00:53:17   +09:38      6       9:32( 45)(  4)   13:40( 43)(  6)   10:31( 36)(  3)    5:25( 42)(  5)    5:07( 48)(  1)    6:40( 47)(  4)    2:12(100)(  4)    0:10
                                                                                                  9:32( 45)(  4)   23:12( 43)(  6)   33:43( 36)(  6)   39:08( 42)(  6)   44:15( 48)(  6)   50:55( 47)(  6)   53:07(100)(  6)   53:17
   7 Серова Полина             Полюс                IIIю  163 2001                              45:12
                                                                                                 45:12

Ж16, 9 КП, 4.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 43)       2( 42)       3( 41)       4( 40)       5( 37)       6( 38)       7( 39)       8( 44)       9(100)   
   1 Авдонькина Оксана         Маяк                 IIIю  124 1999 01:06:40   +00:00      1      21:04( 43)(  1)    9:38( 42)(  2)   14:50( 41)(  2)    5:01( 40)(  1)    2:00( 37)(  2)    3:05( 38)(  1)    4:10( 39)(  2)    4:27( 44)(  1)    2:16(100)(  1)    0:09
                                                                                                 21:04( 43)(  1)   30:42( 42)(  1)   45:32( 41)(  1)   50:33( 40)(  1)   52:33( 37)(  1)   55:38( 38)(  1)   59:48( 39)(  1)   64:15( 44)(  1)   66:31(100)(  1)   66:40
   2 Ященко Анастасия          Маяк                 IIIю  125 1999 01:08:42   +02:02      2      23:08( 43)(  2)    9:35( 42)(  1)   14:48( 41)(  1)    5:03( 40)(  2)    1:56( 37)(  1)    3:09( 38)(  2)    4:09( 39)(  1)    4:28( 44)(  2)    2:17(100)(  2)    0:09
                                                                                                 23:08( 43)(  2)   32:43( 42)(  2)   47:31( 41)(  2)   52:34( 40)(  2)   54:30( 37)(  2)   57:39( 38)(  2)   61:48( 39)(  2)   66:16( 44)(  2)   68:33(100)(  2)   68:42

Ж21, 10 КП, 6.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 43)       2( 41)       3( 40)       4( 48)       5( 36)       6( 42)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10(100)   
   1 Масленникова Дарья        Полюс                МС    155 1991 00:47:26   +00:00      1       6:29( 43)(  1)    8:00( 41)(  1)    3:53( 40)(  1)    5:02( 48)(  1)    5:00( 36)(  2)    2:15( 42)(  1)    8:42( 37)(  1)    1:56( 38)(  1)    2:22( 39)(  1)    3:39(100)(  1)    0:08
                                                                                                  6:29( 43)(  1)   14:29( 41)(  1)   18:22( 40)(  1)   23:24( 48)(  1)   28:24( 36)(  1)   30:39( 42)(  1)   39:21( 37)(  1)   41:17( 38)(  1)   43:39( 39)(  1)   47:18(100)(  1)   47:26
   2 Санникова Екатерина       FoxTEAM              II    214 1988 01:01:33   +14:07      2      13:21( 43)(  6)    9:30( 41)(  2)    4:27( 40)(  2)    5:32( 48)(  2)    4:53( 36)(  1)    2:40( 42)(  2)    9:55( 37)(  3)    2:27( 38)(  2)    4:23( 39)(  5)    4:15(100)(  4)    0:10
                                                                                                 13:21( 43)(  6)   22:51( 41)(  4)   27:18( 40)(  3)   32:50( 48)(  3)   37:43( 36)(  3)   40:23( 42)(  2)   50:18( 37)(  2)   52:45( 38)(  2)   57:08( 39)(  2)   61:23(100)(  2)   61:33
   3 Сорокоумова Лилия         Кентавр С            КМС    78 1988 01:02:40   +15:14      3       9:55( 43)(  2)   11:20( 41)(  5)    5:08( 40)(  4)    5:32( 48)(  2)    5:22( 36)(  3)    3:14( 42)(  4)    9:59( 37)(  4)    3:43( 38)(  6)    3:32( 39)(  2)    4:44(100)(  6)    0:11
                                                                                                  9:55( 43)(  2)   21:15( 41)(  2)   26:23( 40)(  2)   31:55( 48)(  2)   37:17( 36)(  2)   40:31( 42)(  3)   50:30( 37)(  3)   54:13( 38)(  3)   57:45( 39)(  3)   62:29(100)(  3)   62:40
   4 Бухтоярова Любава         ГОЧС 70              КМС   302 1997 01:03:26   +16:00      4      11:27( 43)(  3)   10:57( 41)(  4)    5:44( 40)(  6)    6:04( 48)(  4)    5:29( 36)(  4)    3:22( 42)(  5)    9:54( 37)(  2)    2:39( 38)(  3)    3:38( 39)(  3)    4:03(100)(  2)    0:09
                                                                                                 11:27( 43)(  3)   22:24( 41)(  3)   28:08( 40)(  5)   34:12( 48)(  5)   39:41( 36)(  4)   43:03( 42)(  4)   52:57( 37)(  4)   55:36( 38)(  4)   59:14( 39)(  4)   63:17(100)(  4)   63:26
   5 Овчинникова Елена         FoxTEAM              II    209 1968 01:12:42   +25:16      5      12:33( 43)(  4)   10:22( 41)(  3)    4:45( 40)(  3)    6:16( 48)(  5)    8:37( 36)(  7)    2:51( 42)(  3)   12:28( 37)(  6)    6:41( 38)(  7)    3:38( 39)(  3)    4:22(100)(  5)    0:09
                                                                                                 12:33( 43)(  4)   22:55( 41)(  5)   27:40( 40)(  4)   33:56( 48)(  4)   42:33( 36)(  5)   45:24( 42)(  5)   57:52( 37)(  5)   64:33( 38)(  5)   68:11( 39)(  5)   72:33(100)(  5)   72:42
   6 Данюк Диана               Заречный             КМС    58 1999 01:22:33   +35:07      6      13:13( 43)(  5)   17:29( 41)(  7)    6:22( 40)(  7)    6:24( 48)(  6)    8:16( 36)(  6)    6:45( 42)(  7)   10:02( 37)(  5)    3:36( 38)(  5)    6:11( 39)(  7)    4:05(100)(  3)    0:10
                                                                                                 13:13( 43)(  5)   30:42( 41)(  7)   37:04( 40)(  7)   43:28( 48)(  6)   51:44( 36)(  6)   58:29( 42)(  6)   68:31( 37)(  6)   72:07( 38)(  6)   78:18( 39)(  6)   82:23(100)(  6)   82:33
   7 Чепанова Анастасия        Спутник              I      33 1993 01:29:34   +42:08      7      13:22( 43)(  7)   14:28( 41)(  6)    5:09( 40)(  5)   12:14( 48)(  7)    8:06( 36)(  5)    5:56( 42)(  6)   14:02( 37)(  7)    3:18( 38)(  4)    5:50( 39)(  6)    6:55(100)(  7)    0:14
                                                                                                 13:22( 43)(  7)   27:50( 41)(  6)   32:59( 40)(  6)   45:13( 48)(  7)   53:19( 36)(  7)   59:15( 42)(  7)   73:17( 37)(  7)   76:35( 38)(  7)   82:25( 39)(  7)   89:20(100)(  7)   89:34

Ж35, 9 КП, 4.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 43)       2( 42)       3( 41)       4( 40)       5( 37)       6( 38)       7( 39)       8( 44)       9(100)   
   1 Калёнова Светлана         Спутник              I      22      00:53:06   +00:00      1      13:13( 43)(  2)   11:24( 42)(  2)    7:08( 41)(  1)    5:18( 40)(  1)    2:04( 37)(  1)    2:46( 38)(  1)    4:34( 39)(  3)    4:03( 44)(  3)    2:26(100)(  1)    0:10
                                                                                                 13:13( 43)(  2)   24:37( 42)(  2)   31:45( 41)(  2)   37:03( 40)(  2)   39:07( 37)(  1)   41:53( 38)(  1)   46:27( 39)(  1)   50:30( 44)(  1)   52:56(100)(  1)   53:06
   2 Борисова Светлана         Спутник              I      20      00:54:47   +01:41      2      10:58( 43)(  1)   11:35( 42)(  3)    7:18( 41)(  2)    6:11( 40)(  3)    4:38( 37)(  2)    2:54( 38)(  2)    4:22( 39)(  1)    3:53( 44)(  2)    2:47(100)(  3)    0:11
                                                                                                 10:58( 43)(  1)   22:33( 42)(  1)   29:51( 41)(  1)   36:02( 40)(  1)   40:40( 37)(  2)   43:34( 38)(  2)   47:56( 39)(  2)   51:49( 44)(  2)   54:36(100)(  2)   54:47
   3 Ходырева Светлана         Горизонт             I      44      01:02:58   +09:52      3      14:32( 43)(  3)   10:54( 42)(  1)   11:57( 41)(  3)    5:57( 40)(  2)    5:04( 37)(  3)    3:28( 38)(  3)    4:32( 39)(  2)    3:47( 44)(  1)    2:35(100)(  2)    0:12
                                                                                                 14:32( 43)(  3)   25:26( 42)(  3)   37:23( 41)(  3)   43:20( 40)(  3)   48:24( 37)(  3)   51:52( 38)(  3)   56:24( 39)(  3)   60:11( 44)(  3)   62:46(100)(  3)   62:58

Ж45, 7 КП, 3.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 45)       2( 43)       3( 36)       4( 42)       5( 48)       6( 47)       7(100)   
   1 Ладыгина Галина           Союз Заречный        III   192      00:48:25   +00:00      1      10:26( 45)(  1)    7:23( 43)(  1)    8:55( 36)(  1)    4:07( 42)(  1)    8:04( 48)(  1)    6:55( 47)(  1)    2:22(100)(  1)    0:13
                                                                                                 10:26( 45)(  1)   17:49( 43)(  1)   26:44( 36)(  1)   30:51( 42)(  1)   38:55( 48)(  1)   45:50( 47)(  1)   48:12(100)(  1)   48:25

Ж55, 7 КП, 3.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 45)       2( 43)       3( 36)       4( 42)       5( 48)       6( 47)       7(100)   
   1 Бобылёва Наталья          Союз Заречный        I     188      00:45:25   +00:00      1       8:42( 45)(  1)    6:11( 43)(  1)   10:39( 36)(  1)    5:26( 42)(  1)    5:04( 48)(  1)    6:40( 47)(  1)    2:30(100)(  1)    0:13
                                                                                                  8:42( 45)(  1)   14:53( 43)(  1)   25:32( 36)(  1)   30:58( 42)(  1)   36:02( 48)(  1)   42:42( 47)(  1)   45:12(100)(  1)   45:25
   2 Дроздова Валерия          Союз Заречный        II    189      01:14:59   +29:34      2      13:01( 45)(  2)    9:18( 43)(  2)   17:00( 36)(  3)    8:28( 42)(  3)   11:22( 48)(  3)   10:33( 47)(  3)    4:55(100)(  3)    0:22
                                                                                                 13:01( 45)(  2)   22:19( 43)(  2)   39:19( 36)(  2)   47:47( 42)(  2)   59:09( 48)(  2)   69:42( 47)(  2)   74:37(100)(  2)   74:59
   3 Маковская Ольга           Союз Заречный        III   194      01:21:49   +36:24      3      25:15( 45)(  3)   17:27( 43)(  3)   12:48( 36)(  2)    6:18( 42)(  2)    7:31( 48)(  2)    9:13( 47)(  2)    3:01(100)(  2)    0:16
                                                                                                 25:15( 45)(  3)   42:42( 43)(  3)   55:30( 36)(  3)   61:48( 42)(  3)   69:19( 48)(  3)   78:32( 47)(  3)   81:33(100)(  3)   81:49

М18, 11 КП, 7.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 41)       8( 40)       9( 39)      10( 44)      11(100)   
   1 Фролов Михаил             ПАИИ                 I      19 1997 00:50:55   +00:00      1       8:24( 31)(  1)    6:51( 32)(  1)    1:39( 33)(  1)    1:25( 34)(  2)    2:32( 35)(  2)   11:39( 36)(  1)    5:49( 41)(  1)    3:49( 40)(  1)    3:32( 39)(  1)    3:12( 44)(  2)    1:55(100)(  2)    0:08
                                                                                                  8:24( 31)(  1)   15:15( 32)(  1)   16:54( 33)(  1)   18:19( 34)(  1)   20:51( 35)(  1)   32:30( 36)(  1)   38:19( 41)(  1)   42:08( 40)(  1)   45:40( 39)(  1)   48:52( 44)(  1)   50:47(100)(  1)   50:55
   2 Щеглов Дмитрий            Кентавр Т            КМС    55 1997 01:00:54   +09:59      2      10:35( 31)(  3)    7:55( 32)(  2)    1:42( 33)(  2)    1:26( 34)(  3)    2:21( 35)(  1)   13:32( 36)(  3)    8:40( 41)(  4)    4:14( 40)(  2)    4:40( 39)(  2)    3:51( 44)(  3)    1:49(100)(  1)    0:09
                                                                                                 10:35( 31)(  3)   18:30( 32)(  2)   20:12( 33)(  2)   21:38( 34)(  2)   23:59( 35)(  2)   37:31( 36)(  2)   46:11( 41)(  2)   50:25( 40)(  2)   55:05( 39)(  2)   58:56( 44)(  2)   60:45(100)(  2)   60:54
   3 Кузьмичёв Стас            FoxTEAM              III   206 1997 01:06:53   +15:58      3      10:03( 31)(  2)    8:34( 32)(  3)    4:11( 33)(  6)    1:32( 34)(  4)    3:44( 35)(  3)   13:29( 36)(  2)    8:17( 41)(  3)    4:32( 40)(  3)    5:16( 39)(  3)    4:37( 44)(  4)    2:30(100)(  3)    0:08
                                                                                                 10:03( 31)(  2)   18:37( 32)(  3)   22:48( 33)(  3)   24:20( 34)(  3)   28:04( 35)(  3)   41:33( 36)(  3)   49:50( 41)(  3)   54:22( 40)(  3)   59:38( 39)(  3)   64:15( 44)(  3)   66:45(100)(  3)   66:53
   4 Кадо Николай              ПАИИ                 III    14 1996 01:18:22   +27:27      4      11:25( 31)(  4)   12:04( 32)(  4)    1:57( 33)(  4)    1:55( 34)(  6)    3:59( 35)(  4)   18:15( 36)(  5)    7:30( 41)(  2)    4:35( 40)(  4)    9:22( 39)(  4)    4:40( 44)(  5)    2:32(100)(  4)    0:08
                                                                                                 11:25( 31)(  4)   23:29( 32)(  4)   25:26( 33)(  4)   27:21( 34)(  4)   31:20( 35)(  4)   49:35( 36)(  4)   57:05( 41)(  4)   61:40( 40)(  4)   71:02( 39)(  4)   75:42( 44)(  4)   78:14(100)(  4)   78:22
   5 Буныгин Владислав         ПАИИ                 III    12 1997 01:34:23   +43:28      5      14:36( 31)(  5)   16:35( 32)(  6)    1:55( 33)(  3)    1:15( 34)(  1)    4:38( 35)(  6)   17:15( 36)(  4)   10:55( 41)(  5)    4:49( 40)(  5)   16:09( 39)(  5)    3:09( 44)(  1)    2:56(100)(  5)    0:11
                                                                                                 14:36( 31)(  5)   31:11( 32)(  6)   33:06( 33)(  6)   34:21( 34)(  6)   38:59( 35)(  6)   56:14( 36)(  5)   67:09( 41)(  5)   71:58( 40)(  5)   88:07( 39)(  5)   91:16( 44)(  5)   94:12(100)(  5)   94:23
   6 Клименко Николай          ПАИИ                 III    15 1997                              16:36( 31)(  6)   12:56( 32)(  5)    2:39( 33)(  5)    1:54( 34)(  5)    4:21( 35)(  5)   57:48
                                                                                                 16:36( 31)(  6)   29:32( 32)(  5)   32:11( 33)(  5)   34:05( 34)(  5)   38:26( 35)(  5)   96:14

Ж18, 10 КП, 6.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 43)       2( 41)       3( 40)       4( 48)       5( 36)       6( 42)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10(100)   
   1 Медянцева Ярослава        Полюс                КМС   160 1997 00:52:53   +00:00      1       9:11( 43)(  2)    8:38( 41)(  1)    3:38( 40)(  1)    4:46( 48)(  1)    5:20( 36)(  2)    2:19( 42)(  1)    9:48( 37)(  1)    1:45( 38)(  1)    2:52( 39)(  1)    4:27(100)(  1)    0:09
                                                                                                  9:11( 43)(  2)   17:49( 41)(  1)   21:27( 40)(  1)   26:13( 48)(  1)   31:33( 36)(  1)   33:52( 42)(  1)   43:40( 37)(  1)   45:25( 38)(  1)   48:17( 39)(  1)   52:44(100)(  1)   52:53
   2 Овчинникова Татьяна       FoxTEAM              I     210 1997 01:05:12   +12:19      2       8:32( 43)(  1)   15:02( 41)(  3)    4:48( 40)(  2)    5:52( 48)(  2)    5:04( 36)(  1)    3:04( 42)(  3)    9:53( 37)(  2)    2:35( 38)(  2)    4:44( 39)(  2)    5:27(100)(  2)    0:11
                                                                                                  8:32( 43)(  1)   23:34( 41)(  2)   28:22( 40)(  2)   34:14( 48)(  2)   39:18( 36)(  2)   42:22( 42)(  2)   52:15( 37)(  2)   54:50( 38)(  2)   59:34( 39)(  2)   65:01(100)(  2)   65:12
   3 Петрова Юлия              Азимут               I     112 1999 01:24:24   +31:31      3      14:29( 43)(  3)   12:13( 41)(  2)    5:30( 40)(  3)    7:40( 48)(  3)    9:46( 36)(  3)    3:03( 42)(  2)   11:00( 37)(  3)    2:59( 38)(  3)   10:25( 39)(  3)    7:08(100)(  3)    0:11
                                                                                                 14:29( 43)(  3)   26:42( 41)(  3)   32:12( 40)(  3)   39:52( 48)(  3)   49:38( 36)(  3)   52:41( 42)(  3)   63:41( 37)(  3)   66:40( 38)(  3)   77:05( 39)(  3)   84:13(100)(  3)   84:24
Главный судья                                   Финкель Д.Я.
Главный секретарь                               Чайка Л.А.

 

 

Еще протоколы соревнований:

-Сплиты Кубок Пензенской области по спортивному ориентированию 29 января 2017 г., Пензенская область, г. Городище
-Сплиты 2 день ЧиП Пензенской области 1 марта 2015г
-Золотая осень 2010 сплиты спринт
-Результаты "Спорт для всех 2012" Эстафета (2 день)
-Протоколы Кубок области 2 день