Пензенское ориентирование - RSS новости

 

20.09.2014

Золотая осень 2014г спринт

городские соревнования по спортивному ориентированию
"Золотая осень 2014"
20 сентября 2014 г., г.Пенза

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М10, 4 КП, 1.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 41)       2( 42)       3( 43)       4(100)   
   1 Поздняков Андрей          FoxTEAM              IIIю  212 2005 00:12:33   +00:00      1       3:28( 41)(  3)    3:13( 42)(  1)    2:07( 43)(  4)    2:16(100)(  6)    1:29
                                                                                                  3:28( 41)(  3)    6:41( 42)(  1)    8:48( 43)(  1)   11:04(100)(  1)   12:33
   2 Назёмнов Александр        Азимут               IIIю  106 2005 00:14:02   +01:29      2       3:26( 41)(  2)    4:16( 42)(  3)    2:49( 43)(  5)    1:55(100)(  4)    1:36
                                                                                                  3:26( 41)(  2)    7:42( 42)(  2)   10:31( 43)(  2)   12:26(100)(  2)   14:02
   3 Петров Владимир           Азимут               IIIю  111 2005 00:15:34   +03:01      3       4:01( 41)(  6)    4:08( 42)(  2)    3:36( 43)(  7)    2:17(100)(  7)    1:32
                                                                                                  4:01( 41)(  6)    8:09( 42)(  3)   11:45( 43)(  3)   14:02(100)(  4)   15:34
   4 Шерчков Александр         Полюс                IIIю  168 2005 00:15:37   +03:04      4       3:36( 41)(  4)    6:33( 42)(  6)    1:49( 43)(  2)    1:41(100)(  1)    1:58
                                                                                                  3:36( 41)(  4)   10:09( 42)(  4)   11:58( 43)(  4)   13:39(100)(  3)   15:37
   5 Тологаев Александр        Азимут               IIIю  119 2005 00:15:56   +03:23      5       4:02( 41)(  7)    6:30( 42)(  5)    1:58( 43)(  3)    1:53(100)(  3)    1:33
                                                                                                  4:02( 41)(  7)   10:32( 42)(  5)   12:30( 43)(  5)   14:23(100)(  5)   15:56
   6 Аверков Даниил            Полюс                IIIю  141 2005 00:18:50   +06:17      6       7:32( 41)( 10)    6:29( 42)(  4)    1:37( 43)(  1)    1:47(100)(  2)    1:25
                                                                                                  7:32( 41)( 10)   14:01( 42)(  6)   15:38( 43)(  6)   17:25(100)(  6)   18:50
   7 Зеткин Алексей            Горизонт             IIIю   34 2006 00:29:14   +16:41      7      15:18( 41)( 14)    6:44( 42)(  7)    3:12( 43)(  6)    2:42(100)(  8)    1:18
                                                                                                 15:18( 41)( 14)   22:02( 42)(  8)   25:14( 43)(  7)   27:56(100)(  7)   29:14
   8 Авдонькин Михаил          Маяк                 IIIю  123 2005 00:31:46   +19:13      8       3:53( 41)(  5)   14:12( 42)(  8)    8:56( 43)( 12)    3:03(100)(  9)    1:42
                                                                                                  3:53( 41)(  5)   18:05( 42)(  7)   27:01( 43)(  8)   30:04(100)(  8)   31:46
   9 Проворкин Максим          Азимут               IIIю  108 2005 00:39:44   +27:11      9       4:09( 41)(  8)   26:37( 42)( 14)    4:52( 43)( 11)    1:57(100)(  5)    2:09
                                                                                                  4:09( 41)(  8)   30:46( 42)( 11)   35:38( 43)(  9)   37:35(100)(  9)   39:44
  10 Шелдаев Кирилл            Азимут               IIIю  122 2005 00:45:14   +32:41     10       8:20( 41)( 11)   24:36( 42)( 12)    4:38( 43)( 10)    5:39(100)( 10)    2:01
                                                                                                  8:20( 41)( 11)   32:56( 42)( 12)   37:34( 43)( 10)   43:13(100)( 10)   45:14
  11 Усанкин Валерий           Азимут               IIIю  102 2004 00:47:05   +34:32     11      10:19( 41)( 12)   24:47( 42)( 13)    4:25( 43)(  8)    5:49(100)( 11)    1:45
                                                                                                 10:19( 41)( 12)   35:06( 42)( 13)   39:31( 43)( 11)   45:20(100)( 11)   47:05
  12 Миронов Павел             Азимут               IIIю  105 2005                              10:50( 41)( 13)   24:32( 42)( 11)    4:32( 43)(  9)    4:24
                                                                                                 10:50( 41)( 13)   35:22( 42)( 14)   39:54( 43)( 12)   44:18
  13 Бордачёв Сергей           Полюс                IIIю  142 2005                               4:15( 41)(  9)   20:11( 42)( 10)    4:36
                                                                                                  4:15( 41)(  9)   24:26( 42)( 10)   29:02
  14 Медянцев Максим           Полюс                IIIю  159 2005                               2:56( 41)(  1)   19:38( 42)(  9)    4:56
                                                                                                  2:56( 41)(  1)   22:34( 42)(  9)   27:30

М 12, 5 КП, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 33)       2( 46)       3( 42)       4( 43)       5(100)   
   1 Евсеев Сергей             Полюс                IIIю  149 2002 00:24:51   +00:00      1       6:21( 33)(  3)    2:41( 46)(  4)    7:17( 42)(  1)    1:44( 43)(  2)    5:38(100)( 18)    1:10
                                                                                                  6:21( 33)(  3)    9:02( 46)(  2)   16:19( 42)(  1)   18:03( 43)(  1)   23:41(100)(  1)   24:51
   2 Киреев Руслан             Горизонт             IIю    37 2003 00:26:51   +02:00      2       7:32( 33)(  6)    3:44( 46)( 11)    9:45( 42)(  7)    2:32( 43)(  5)    2:00(100)(  6)    1:18
                                                                                                  7:32( 33)(  6)   11:16( 46)(  5)   21:01( 42)(  3)   23:33( 43)(  3)   25:33(100)(  2)   26:51
   3 Гопфауф Максим            Спутник              IIю    21 2002 00:27:58   +03:07      3       8:28( 33)(  8)    2:34( 46)(  2)    8:57( 42)(  5)    3:18( 43)( 13)    2:49(100)( 11)    1:52
                                                                                                  8:28( 33)(  8)   11:02( 46)(  4)   19:59( 42)(  2)   23:17( 43)(  2)   26:06(100)(  3)   27:58
   4 Шавгаев Максим            Полюс                IIIю  166 2003 00:31:19   +06:28      4      15:04( 33)( 14)    2:52( 46)(  7)    7:41( 42)(  2)    2:53( 43)(  8)    1:53(100)(  5)    0:56
                                                                                                 15:04( 33)( 14)   17:56( 46)( 11)   25:37( 42)(  6)   28:30( 43)(  7)   30:23(100)(  5)   31:19
   5 Титишев Егор              Спутник              IIIю   31 2002 00:31:58   +07:07      5      12:27( 33)( 11)    2:36( 46)(  3)    9:03( 42)(  6)    3:08( 43)( 10)    2:49(100)( 11)    1:55
                                                                                                 12:27( 33)( 11)   15:03( 46)(  6)   24:06( 42)(  4)   27:14( 43)(  5)   30:03(100)(  4)   31:58
   6 Абросимов Никита          Кентавр С            IIю    69 2002 00:32:06   +07:15      6      15:00( 33)( 13)    2:56( 46)(  8)    7:47( 42)(  3)    2:43( 43)(  7)    2:06(100)(  7)    1:34
                                                                                                 15:00( 33)( 13)   17:56( 46)( 11)   25:43( 42)(  7)   28:26( 43)(  6)   30:32(100)(  6)   32:06
   7 Абалов Владислав          Кентавр С            IIю    68 2003 00:32:37   +07:46      7      16:08( 33)( 16)    2:47( 46)(  5)    7:59( 42)(  4)    2:40( 43)(  6)    1:38(100)(  3)    1:25
                                                                                                 16:08( 33)( 16)   18:55( 46)( 14)   26:54( 42)(  8)   29:34( 43)(  8)   31:12(100)(  7)   32:37
   8 Устинов Дмитрий           Гермес               IIIю  177 2002 00:37:55   +13:04      8      11:58( 33)( 10)    4:58( 46)( 12)   11:52( 42)( 14)    3:10( 43)( 11)    4:35(100)( 15)    1:22
                                                                                                 11:58( 33)( 10)   16:56( 46)( 10)   28:48( 42)(  9)   31:58( 43)( 10)   36:33(100)(  8)   37:55
   9 Мельников Дмитрий         FoxTEAM              IIю   208 2002 00:38:32   +13:41      9      13:25( 33)( 12)    3:07( 46)(  9)   17:44( 42)( 18)    1:27( 43)(  1)    1:34(100)(  1)    1:15
                                                                                                 13:25( 33)( 12)   16:32( 46)(  8)   34:16( 42)( 13)   35:43( 43)( 12)   37:17(100)(  9)   38:32
  10 Сергеев Дмитрий           Полюс                IIю   152 2003 00:38:58   +14:07     10      17:24( 33)( 17)    2:30( 46)(  1)   10:13( 42)( 10)    1:47( 43)(  3)    5:42(100)( 19)    1:22
                                                                                                 17:24( 33)( 17)   19:54( 46)( 15)   30:07( 42)( 10)   31:54( 43)(  9)   37:36(100)( 10)   38:58
  11 Никитин Алексей           Горизонт             IIю    40 2003 00:40:41   +15:50     11       8:22( 33)(  7)   10:17( 46)( 20)   11:42( 42)( 11)    7:24( 43)( 18)    1:35(100)(  2)    1:21
                                                                                                  8:22( 33)(  7)   18:39( 46)( 13)   30:21( 42)( 11)   37:45( 43)( 13)   39:20(100)( 11)   40:41
  12 Скотников Иван            Заречный             Iю     65 2002 00:42:49   +17:58     12       5:19( 33)(  1)    3:31( 46)( 10)   24:15( 42)( 21)    2:20( 43)(  4)    5:56(100)( 20)    1:28
                                                                                                  5:19( 33)(  1)    8:50( 46)(  1)   33:05( 42)( 12)   35:25( 43)( 11)   41:21(100)( 12)   42:49
  13 Кнап Артем                ПЕНЗОБЛСЮТУР Ч             229 2002 00:45:45   +20:54     13       6:52( 33)(  4)    2:47( 46)(  5)   14:30( 42)( 15)    2:56( 43)(  9)   16:49(100)( 21)    1:51
                                                                                                  6:52( 33)(  4)    9:39( 46)(  3)   24:09( 42)(  5)   27:05( 43)(  4)   43:54(100)( 13)   45:45
  14 Ширчков Кирилл            ПЕНЗОБЛСЮТУР Ч             236 2002 00:49:33   +24:42     14       6:06( 33)(  2)    9:26( 46)( 18)   24:10( 42)( 20)    5:57( 43)( 15)    2:18(100)( 10)    1:36
                                                                                                  6:06( 33)(  2)   15:32( 46)(  7)   39:42( 42)( 15)   45:39( 43)( 14)   47:57(100)( 14)   49:33
  15 Маслов Сергей             ПЕНЗОБЛСЮТУР Ч             232 2003 00:51:42   +26:51     15       7:16( 33)(  5)    9:17( 46)( 16)   24:06( 42)( 19)    6:06( 43)( 16)    2:09(100)(  8)    2:48
                                                                                                  7:16( 33)(  5)   16:33( 46)(  9)   40:39( 42)( 17)   46:45( 43)( 15)   48:54(100)( 15)   51:42
  16 Гладышев Максим           ПЕНЗОБЛСЮТУР Ч             225 2002 00:54:28   +29:37     16      26:20( 33)( 20)    6:22( 46)( 14)   11:43( 42)( 12)    7:11( 43)( 17)    1:41(100)(  4)    1:11
                                                                                                 26:20( 33)( 20)   32:42( 46)( 19)   44:25( 42)( 19)   51:36( 43)( 18)   53:17(100)( 17)   54:28
  17 Денисов Андрей            ПЕНЗОБЛСЮТУР Ч             227 2002 00:54:38   +29:47     17      11:24( 33)(  9)    9:18( 46)( 17)   14:54( 42)( 17)   12:29( 43)( 20)    4:23(100)( 14)    2:10
                                                                                                 11:24( 33)(  9)   20:42( 46)( 16)   35:36( 42)( 14)   48:05( 43)( 16)   52:28(100)( 16)   54:38
  18 Горлов Егор               ПЕНЗОБЛСЮТУР Ч             226 2002 00:56:10   +31:19     18      24:25( 33)( 19)    6:26( 46)( 15)    9:45( 42)(  7)    9:06( 43)( 19)    4:43(100)( 17)    1:45
                                                                                                 24:25( 33)( 19)   30:51( 46)( 18)   40:36( 42)( 16)   49:42( 43)( 17)   54:25(100)( 18)   56:10
  19 Бояров Данила             ПЕНЗОБЛСЮТУР Ч             224 2002 01:00:36   +35:45     19      15:12( 33)( 15)   13:26( 46)( 21)   14:47( 42)( 16)   12:37( 43)( 21)    2:09(100)(  8)    2:25
                                                                                                 15:12( 33)( 15)   28:38( 46)( 17)   43:25( 42)( 18)   56:02( 43)( 19)   58:11(100)( 19)   60:36
  20 Морунов Сергей            Азимут               IIIю  100 2002 01:20:47   +55:56   в/к     50:45( 33)( 21)    9:47( 46)( 19)   10:10( 42)(  9)    5:14( 43)( 14)    3:20(100)( 13)    1:31
                                                                                                 50:45( 33)( 21)   60:32( 46)( 21)   70:42( 42)( 20)   75:56( 43)( 20)   79:16(100)( 20)   80:47
  21 Фёдоров Кирилл            Спутник              IIIю   32 2002 15:14:21   +49:30     20     887:29( 33)( 22)    5:15( 46)( 13)   11:46( 42)( 13)    3:12( 43)( 12)    4:38(100)( 16)    2:01
                                                                                                887:29( 33)( 22)  892:44( 46)( 22)  904:30( 42)( 21)  907:42( 43)( 21)  912:20(100)( 21)  914:21
  22 Каняров Эльдар            Горизонт             IIIю   36 2003                              27:52
                                                                                                 27:52
  23 Мартынов Алексей          ПЕНЗОБЛСЮТУР         IIIю  181 2002                              22:05( 33)( 18)   15:19( 46)( 22)  -220:-55
                                                                                                 22:05( 33)( 18)   37:24( 46)( 20)  -183:-31

М14, 7 КП, 2.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 46)       2( 34)       3( 44)       4( 45)       5( 42)       6( 40)       7(100)   
   1 Лукьянов Александр        Гермес               I     174 2000 00:20:43   +00:00      1       4:20( 46)(  1)    3:44( 34)( 11)    2:12( 44)(  1)    1:49( 45)(  3)    4:37( 42)(  2)    1:25( 40)(  2)    1:47(100)(  1)    0:49
                                                                                                  4:20( 46)(  1)    8:04( 34)(  4)   10:16( 44)(  3)   12:05( 45)(  2)   16:42( 42)(  2)   18:07( 40)(  1)   19:54(100)(  1)   20:43
   2 Ещенков Антон             ГОЧС 70              Iю    220 2001 00:22:06   +01:23      2       4:28( 46)(  2)    2:58( 34)(  6)    2:44( 44)(  4)    1:41( 45)(  2)    4:45( 42)(  3)    1:59( 40)(  8)    2:10(100)(  6)    1:21
                                                                                                  4:28( 46)(  2)    7:26( 34)(  2)   10:10( 44)(  2)   11:51( 45)(  1)   16:36( 42)(  1)   18:35( 40)(  2)   20:45(100)(  2)   22:06
   3 Петрякин Артём            Полюс                III   147 2001 00:22:10   +01:27      3       4:52( 46)(  3)    2:04( 34)(  1)    3:08( 44)(  9)    3:48( 45)( 13)    4:16( 42)(  1)    1:20( 40)(  1)    1:54(100)(  2)    0:48
                                                                                                  4:52( 46)(  3)    6:56( 34)(  1)   10:04( 44)(  1)   13:52( 45)(  5)   18:08( 42)(  3)   19:28( 40)(  3)   21:22(100)(  3)   22:10
   4 Чесноков Андрей           ГОЧС 70              Iю    222 2001 00:25:06   +04:23      4       5:23( 46)(  5)    3:02( 34)(  8)    2:38( 44)(  3)    3:47( 45)( 12)    5:02( 42)(  4)    1:48( 40)(  4)    2:26(100)( 13)    1:00
                                                                                                  5:23( 46)(  5)    8:25( 34)(  5)   11:03( 44)(  5)   14:50( 45)(  6)   19:52( 42)(  4)   21:40( 40)(  4)   24:06(100)(  4)   25:06
   5 Шавгаев Никита            Полюс                III   167 2000 00:26:32   +05:49      5       5:23( 46)(  5)    2:33( 34)(  5)    3:01( 44)(  6)    1:50( 45)(  4)    9:02( 42)( 13)    1:54( 40)(  6)    1:59(100)(  3)    0:50
                                                                                                  5:23( 46)(  5)    7:56( 34)(  3)   10:57( 44)(  4)   12:47( 45)(  4)   21:49( 42)(  5)   23:43( 40)(  6)   25:42(100)(  5)   26:32
   6 Козин Алексей             Кентавр С            III    75 2001 00:27:29   +06:46      6       7:04( 46)( 11)    2:19( 34)(  3)    3:10( 44)( 10)    2:46( 45)(  8)    6:40( 42)(  8)    1:30( 40)(  3)    2:13(100)(  7)    1:47
                                                                                                  7:04( 46)( 11)    9:23( 34)(  7)   12:33( 44)(  7)   15:19( 45)(  7)   21:59( 42)(  6)   23:29( 40)(  5)   25:42(100)(  5)   27:29
   7 Демидов Никита            ГОЧС 70              Iю    219 2001 00:30:30   +09:47      7       9:54( 46)( 14)    2:16( 34)(  2)    3:20( 44)( 11)    2:52( 45)( 10)    6:17( 42)(  6)    2:11( 40)( 12)    2:23(100)( 10)    1:17
                                                                                                  9:54( 46)( 14)   12:10( 34)( 10)   15:30( 44)( 10)   18:22( 45)(  9)   24:39( 42)(  7)   26:50( 40)(  7)   29:13(100)(  7)   30:30
   8 Медянцев Дмитрий          Полюс                IIю   158 2001 00:30:31   +09:48      8       5:26( 46)(  7)    3:11( 34)(  9)    2:28( 44)(  2)    1:12( 45)(  1)   12:38( 42)( 15)    2:18( 40)( 13)    2:22(100)(  9)    0:56
                                                                                                  5:26( 46)(  7)    8:37( 34)(  6)   11:05( 44)(  6)   12:17( 45)(  3)   24:55( 42)(  8)   27:13( 40)(  8)   29:35(100)(  8)   30:31
   9 Епифанов Андрей           Гермес               I     171 2001 00:31:09   +10:26      9       4:59( 46)(  4)    5:43( 34)( 14)    2:57( 44)(  5)    2:25( 45)(  7)    9:02( 42)( 13)    2:23( 40)( 14)    2:48(100)( 15)    0:52
                                                                                                  4:59( 46)(  4)   10:42( 34)(  9)   13:39( 44)(  9)   16:04( 45)(  8)   25:06( 42)(  9)   27:29( 40)(  9)   30:17(100)(  9)   31:09
  10 Уразаев Сергей            Полюс                IIIю  164 2001 00:32:32   +11:49     10       9:20( 46)( 13)    4:22( 34)( 12)    3:55( 44)( 16)    2:46( 45)(  8)    6:18( 42)(  7)    2:09( 40)( 11)    2:23(100)( 10)    1:19
                                                                                                  9:20( 46)( 13)   13:42( 34)( 12)   17:37( 44)( 12)   20:23( 45)( 10)   26:41( 42)( 10)   28:50( 40)( 10)   31:13(100)( 10)   32:32
  11 Деменев Александр         Полюс                IIю   146 2001 00:33:02   +12:19     11      13:44( 46)( 17)    3:11( 34)(  9)    3:26( 44)( 13)    2:04( 45)(  6)    5:09( 42)(  5)    2:05( 40)(  9)    2:08(100)(  5)    1:15
                                                                                                 13:44( 46)( 17)   16:55( 34)( 14)   20:21( 44)( 14)   22:25( 45)( 12)   27:34( 42)( 11)   29:39( 40)( 11)   31:47(100)( 11)   33:02
  12 Дарьин Владислав          Заречный             Iю     59 2001 00:34:46   +14:03     12       6:45( 46)(  9)    2:58( 34)(  6)    3:26( 44)( 13)    8:09( 45)( 19)    7:30( 42)( 11)    2:06( 40)( 10)    2:25(100)( 12)    1:27
                                                                                                  6:45( 46)(  9)    9:43( 34)(  8)   13:09( 44)(  8)   21:18( 45)( 11)   28:48( 42)( 12)   30:54( 40)( 12)   33:19(100)( 12)   34:46
  13 Гостюжев Арсений          FoxTEAM              III   201 2001 00:39:29   +18:46     13       9:17( 46)( 12)    6:50( 34)( 16)    3:25( 44)( 12)    4:42( 45)( 15)    7:10( 42)(  9)    4:37( 40)( 19)    2:17(100)(  8)    1:11
                                                                                                  9:17( 46)( 12)   16:07( 34)( 13)   19:32( 44)( 13)   24:14( 45)( 13)   31:24( 42)( 13)   36:01( 40)( 13)   38:18(100)( 13)   39:29
  14 Корольков Александр       Кентавр Т            III    49 2000 00:40:34   +19:51     14      19:24( 46)( 19)    2:30( 34)(  4)    3:04( 44)(  8)    1:51( 45)(  5)    8:58( 42)( 12)    1:57( 40)(  7)    1:59(100)(  3)    0:51
                                                                                                 19:24( 46)( 19)   21:54( 34)( 17)   24:58( 44)( 17)   26:49( 45)( 16)   35:47( 42)( 15)   37:44( 40)( 15)   39:43(100)( 14)   40:34
  15 Медведкин Антон           Полюс                II    148 2000 00:41:25   +20:42     15      10:16( 46)( 16)    6:46( 34)( 15)    3:41( 44)( 15)    4:33( 45)( 14)    7:17( 42)( 10)    4:29( 40)( 18)    2:54(100)( 16)    1:29
                                                                                                 10:16( 46)( 16)   17:02( 34)( 15)   20:43( 44)( 15)   25:16( 45)( 15)   32:33( 42)( 14)   37:02( 40)( 14)   39:56(100)( 15)   41:25
  16 Бутков Владислав          Азимут               IIю    98 2000 00:48:03   +27:20     16       6:53( 46)( 10)    5:41( 34)( 13)    4:58( 44)( 17)    7:30( 45)( 18)   14:40( 42)( 17)    2:44( 40)( 15)    3:54(100)( 17)    1:43
                                                                                                  6:53( 46)( 10)   12:34( 34)( 11)   17:32( 44)( 11)   25:02( 45)( 14)   39:42( 42)( 16)   42:26( 40)( 16)   46:20(100)( 16)   48:03
  17 Аликов Данила             ГОЧС 70              Iю    218 2001 00:49:28   +28:45     17      10:04( 46)( 15)   10:59( 34)( 18)    3:03( 44)(  7)    5:55( 45)( 16)   13:54( 42)( 16)    1:52( 40)(  5)    2:30(100)( 14)    1:11
                                                                                                 10:04( 46)( 15)   21:03( 34)( 16)   24:06( 44)( 16)   30:01( 45)( 17)   43:55( 42)( 17)   45:47( 40)( 17)   48:17(100)( 17)   49:28
  18 Киселёв Данила            Заречный             III    60 2001 01:14:40   +53:57     18       5:48( 46)(  8)   20:21( 34)( 19)    6:14( 44)( 18)    2:52( 45)( 10)   29:42( 42)( 18)    4:13( 40)( 16)    4:02(100)( 19)    1:28
                                                                                                  5:48( 46)(  8)   26:09( 34)( 18)   32:23( 44)( 18)   35:15( 45)( 18)   64:57( 42)( 18)   69:10( 40)( 18)   73:12(100)( 18)   74:40
  19 Репин Алексей             Спутник              IIIю   28 2000 01:22:06   +01:23     19      18:13( 46)( 18)    8:40( 34)( 17)    7:34( 44)( 19)    6:41( 45)( 17)   30:54( 42)( 19)    4:14( 40)( 17)    3:54(100)( 17)    1:56
                                                                                                 18:13( 46)( 18)   26:53( 34)( 19)   34:27( 44)( 19)   41:08( 45)( 19)   72:02( 42)( 19)   76:16( 40)( 19)   80:10(100)( 19)   82:06

М16, 8 КП, 3.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 32)       2( 46)       3( 33)       4( 47)       5( 37)       6( 41)       7( 39)       8(100)   
   1 Князькин Артём            Кентавр Т            КМС    48 1998 00:24:10   +00:00      1       4:44( 32)(  2)    4:23( 46)(  4)    1:05( 33)(  1)    4:26( 47)(  1)    1:07( 37)(  1)    3:53( 41)(  1)    2:10( 39)(  1)    1:27(100)(  4)    0:55
                                                                                                  4:44( 32)(  2)    9:07( 46)(  1)   10:12( 33)(  1)   14:38( 47)(  1)   15:45( 37)(  1)   19:38( 41)(  1)   21:48( 39)(  1)   23:15(100)(  1)   24:10
   2 Ситников Сергей           Заречный             I      64 1999 00:29:01   +04:51      2       5:15( 32)(  3)    4:56( 46)(  5)    1:33( 33)(  5)    5:56( 47)(  5)    1:47( 37)(  5)    4:36( 41)(  4)    2:44( 39)(  6)    1:18(100)(  2)    0:56
                                                                                                  5:15( 32)(  3)   10:11( 46)(  3)   11:44( 33)(  3)   17:40( 47)(  2)   19:27( 37)(  2)   24:03( 41)(  2)   26:47( 39)(  2)   28:05(100)(  2)   29:01
   3 Ногачин Олег              Азимут               II    109 1998 00:29:50   +05:40      3       4:03( 32)(  1)    5:50( 46)(  6)    1:47( 33)(  6)    6:58( 47)(  6)    1:30( 37)(  2)    5:20( 41)(  5)    2:18( 39)(  3)    1:12(100)(  1)    0:52
                                                                                                  4:03( 32)(  1)    9:53( 46)(  2)   11:40( 33)(  2)   18:38( 47)(  3)   20:08( 37)(  3)   25:28( 41)(  3)   27:46( 39)(  3)   28:58(100)(  3)   29:50
   4 Самарин Николай           Гермес               II    176 1999 00:35:58   +11:48      4      13:28( 32)(  4)    3:43( 46)(  3)    1:30( 33)(  4)    5:28( 47)(  4)    1:51( 37)(  6)    5:24( 41)(  6)    2:12( 39)(  2)    1:19(100)(  3)    1:03
                                                                                                 13:28( 32)(  4)   17:11( 46)(  4)   18:41( 33)(  4)   24:09( 47)(  4)   26:00( 37)(  4)   31:24( 41)(  4)   33:36( 39)(  4)   34:55(100)(  4)   35:58
   5 Коротков Денис            Гермес               II    173 1999 00:36:40   +12:30      5      16:35( 32)(  5)    3:28( 46)(  1)    1:21( 33)(  3)    4:41( 47)(  2)    1:30( 37)(  2)    4:15( 41)(  2)    2:26( 39)(  5)    1:32(100)(  5)    0:52
                                                                                                 16:35( 32)(  5)   20:03( 46)(  5)   21:24( 33)(  5)   26:05( 47)(  5)   27:35( 37)(  5)   31:50( 41)(  5)   34:16( 39)(  5)   35:48(100)(  5)   36:40
   6 Башкиров Николай          Гермес               Iю    169 1999 00:38:54   +14:44      6      18:34( 32)(  6)    3:35( 46)(  2)    1:20( 33)(  2)    4:42( 47)(  3)    1:30( 37)(  2)    4:16( 41)(  3)    2:24( 39)(  4)    1:34(100)(  6)    0:59
                                                                                                 18:34( 32)(  6)   22:09( 46)(  6)   23:29( 33)(  6)   28:11( 47)(  6)   29:41( 37)(  6)   33:57( 41)(  6)   36:21( 39)(  6)   37:55(100)(  6)   38:54

М21, 10 КП, 3.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10(100)   
   1 Медянцев Владимир         Полюс                МС    157 1990 00:21:18   +00:00      1       2:39( 31)(  2)    1:22( 32)(  2)    2:59( 33)(  1)    1:38( 34)(  2)    1:33( 35)(  8)    3:36( 36)(  1)    0:39( 37)(  2)    3:45( 38)(  5)    1:36( 39)(  1)    0:54(100)(  1)    0:37
                                                                                                  2:39( 31)(  2)    4:01( 32)(  1)    7:00( 33)(  1)    8:38( 34)(  1)   10:11( 35)(  1)   13:47( 36)(  1)   14:26( 37)(  1)   18:11( 38)(  1)   19:47( 39)(  1)   20:41(100)(  1)   21:18
   2 Синягин Сергей            ФУБХиУХО             МС    137 1984 00:22:38   +01:20      2       2:57( 31)(  4)    1:33( 32)(  4)    3:15( 33)(  5)    1:48( 34)(  4)    1:18( 35)(  3)    4:12( 36)(  4)    0:47( 37)(  4)    3:29( 38)(  1)    1:41( 39)(  3)    0:54(100)(  1)    0:44
                                                                                                  2:57( 31)(  4)    4:30( 32)(  3)    7:45( 33)(  2)    9:33( 34)(  2)   10:51( 35)(  2)   15:03( 36)(  2)   15:50( 37)(  2)   19:19( 38)(  2)   21:00( 39)(  2)   21:54(100)(  2)   22:38
   3 Тарутантов Сергей         ФУБХиУХО             МС    140 1993 00:23:41   +02:23      3       2:49( 31)(  3)    1:28( 32)(  3)    3:32( 33)(  9)    1:44( 34)(  3)    2:22( 35)( 16)    3:54( 36)(  3)    0:43( 37)(  3)    3:38( 38)(  3)    1:41( 39)(  3)    1:08(100)( 11)    0:42
                                                                                                  2:49( 31)(  3)    4:17( 32)(  2)    7:49( 33)(  3)    9:33( 34)(  2)   11:55( 35)(  4)   15:49( 36)(  4)   16:32( 37)(  4)   20:10( 38)(  4)   21:51( 39)(  3)   22:59(100)(  3)   23:41
   4 Медянцев Александр        Полюс                МС    156 1988 00:23:52   +02:34      4       3:51( 31)( 14)    1:20( 32)(  1)    3:10( 33)(  3)    1:29( 34)(  1)    1:15( 35)(  1)    4:41( 36)( 12)    0:34( 37)(  1)    3:43( 38)(  4)    2:06( 39)(  9)    1:02(100)(  7)    0:41
                                                                                                  3:51( 31)( 14)    5:11( 32)(  8)    8:21( 33)(  6)    9:50( 34)(  4)   11:05( 35)(  3)   15:46( 36)(  3)   16:20( 37)(  3)   20:03( 38)(  3)   22:09( 39)(  4)   23:11(100)(  4)   23:52
   5 Мартынов Олег             ПАИИ                 КМС    16 1995 00:24:59   +03:41      5       3:56( 31)( 15)    1:38( 32)(  7)    3:14( 33)(  4)    1:49( 34)(  6)    1:28( 35)(  5)    4:28( 36)( 10)    0:59( 37)( 12)    3:46( 38)(  6)    1:44( 39)(  5)    1:09(100)( 12)    0:48
                                                                                                  3:56( 31)( 15)    5:34( 32)( 13)    8:48( 33)(  7)   10:37( 34)(  6)   12:05( 35)(  6)   16:33( 36)(  6)   17:32( 37)(  6)   21:18( 38)(  5)   23:02( 39)(  5)   24:11(100)(  5)   24:59
   6 Терёшин Николай           ПАИИ                 МС     18 1988 00:26:08   +04:50      6       3:07( 31)(  6)    1:55( 32)( 13)    3:05( 33)(  2)    1:48( 34)(  4)    2:06( 35)( 15)    4:16( 36)(  6)    0:48( 37)(  5)    4:49( 38)( 14)    2:28( 39)( 13)    0:57(100)(  4)    0:49
                                                                                                  3:07( 31)(  6)    5:02( 32)(  6)    8:07( 33)(  4)    9:55( 34)(  5)   12:01( 35)(  5)   16:17( 36)(  5)   17:05( 37)(  5)   21:54( 38)(  6)   24:22( 39)(  6)   25:19(100)(  6)   26:08
   7 Кузнецов Андрей           Альянс               КМС    89 1982 00:26:33   +05:15      7       3:21( 31)(  8)    1:45( 32)(  9)    4:15( 33)( 13)    2:15( 34)( 11)    1:28( 35)(  5)    4:25( 36)(  8)    0:52( 37)(  6)    4:03( 38)(  8)    2:16( 39)( 10)    0:58(100)(  5)    0:55
                                                                                                  3:21( 31)(  8)    5:06( 32)(  7)    9:21( 33)( 11)   11:36( 34)( 10)   13:04( 35)(  8)   17:29( 36)(  7)   18:21( 37)(  7)   22:24( 38)(  7)   24:40( 39)(  7)   25:38(100)(  7)   26:33
   8 Масленников Денис         Полюс                МС    154 1993 00:26:48   +05:30      8       3:42( 31)( 13)    1:45( 32)(  9)    3:22( 33)(  8)    2:05( 34)(  8)    4:07( 35)( 21)    3:51( 36)(  2)    0:52( 37)(  6)    3:37( 38)(  2)    1:39( 39)(  2)    1:01(100)(  6)    0:47
                                                                                                  3:42( 31)( 13)    5:27( 32)( 12)    8:49( 33)(  8)   10:54( 34)(  7)   15:01( 35)( 14)   18:52( 36)( 11)   19:44( 37)( 11)   23:21( 38)(  9)   25:00( 39)(  9)   26:01(100)(  8)   26:48
   9 Шишкин Тимур              Горизонт             КМС    45 1984 00:27:03   +05:45      9       3:10( 31)(  7)    3:38( 32)( 21)    3:15( 33)(  5)    1:50( 34)(  7)    1:17( 35)(  2)    4:25( 36)(  8)    1:00( 37)( 14)    3:56( 38)(  7)    2:20( 39)( 12)    1:17(100)( 17)    0:55
                                                                                                  3:10( 31)(  7)    6:48( 32)( 18)   10:03( 33)( 14)   11:53( 34)( 11)   13:10( 35)(  9)   17:35( 36)(  8)   18:35( 37)(  8)   22:31( 38)(  8)   24:51( 39)(  8)   26:08(100)(  9)   27:03
  10 Ходырев Даниил            Горизонт             КМС    42 1995 00:28:15   +06:57     10       3:39( 31)( 11)    2:48( 32)( 20)    4:34( 33)( 16)    2:05( 34)(  8)    1:34( 35)( 10)    4:21( 36)(  7)    0:59( 37)( 12)    4:19( 38)( 10)    2:02( 39)(  6)    1:06(100)(  9)    0:48
                                                                                                  3:39( 31)( 11)    6:27( 32)( 16)   11:01( 33)( 17)   13:06( 34)( 16)   14:40( 35)( 13)   19:01( 36)( 12)   20:00( 37)( 12)   24:19( 38)( 11)   26:21( 39)( 11)   27:27(100)( 11)   28:15
  11 Лукьянов Михаил           ФУБХиУХО             I     136 1995 00:28:17   +06:59     11       3:59( 31)( 16)    1:49( 32)( 11)    3:39( 33)( 10)    2:43( 34)( 16)    1:41( 35)( 12)    4:41( 36)( 12)    0:54( 37)(  8)    4:22( 38)( 11)    2:16( 39)( 10)    1:16(100)( 14)    0:57
                                                                                                  3:59( 31)( 16)    5:48( 32)( 14)    9:27( 33)( 12)   12:10( 34)( 12)   13:51( 35)( 11)   18:32( 36)(  9)   19:26( 37)(  9)   23:48( 38)( 10)   26:04( 39)( 10)   27:20(100)( 10)   28:17
  12 Солодкий Михаил           ФУБХиУХО             I     139 1986 00:29:27   +08:09     12       3:01( 31)(  5)    1:36( 32)(  6)    4:28( 33)( 14)    4:52( 34)( 19)    1:33( 35)(  8)    4:15( 36)(  5)    1:04( 37)( 17)    4:22( 38)( 11)    2:28( 39)( 13)    1:06(100)(  9)    0:42
                                                                                                  3:01( 31)(  5)    4:37( 32)(  4)    9:05( 33)(  9)   13:57( 34)( 17)   15:30( 35)( 17)   19:45( 36)( 14)   20:49( 37)( 14)   25:11( 38)( 13)   27:39( 39)( 13)   28:45(100)( 13)   29:27
  13 Пряников Дмитрий          Кентавр С            II     81 1983 00:29:34   +08:16     13       4:29( 31)( 18)    1:53( 32)( 12)    3:51( 33)( 12)    2:20( 34)( 12)    1:50( 35)( 13)    4:39( 36)( 11)    1:02( 37)( 15)    4:50( 38)( 15)    2:04( 39)(  7)    1:41(100)( 20)    0:55
                                                                                                  4:29( 31)( 18)    6:22( 32)( 15)   10:13( 33)( 16)   12:33( 34)( 13)   14:23( 35)( 12)   19:02( 36)( 13)   20:04( 37)( 13)   24:54( 38)( 12)   26:58( 39)( 12)   28:39(100)( 12)   29:34
  14 Милованов Виктор          Кентавр С            II     77 1983 00:30:24   +09:06     14       3:24( 31)( 10)    1:59( 32)( 14)    3:45( 33)( 11)    2:12( 34)( 10)    1:58( 35)( 14)    5:15( 36)( 14)    1:07( 37)( 18)    6:17( 38)( 18)    2:04( 39)(  7)    1:21(100)( 18)    1:02
                                                                                                  3:24( 31)( 10)    5:23( 32)( 10)    9:08( 33)( 10)   11:20( 34)(  9)   13:18( 35)( 10)   18:33( 36)( 10)   19:40( 37)( 10)   25:57( 38)( 14)   28:01( 39)( 14)   29:22(100)( 14)   30:24
  15 Гуманков Алексей          Альянс               I      87 1980 00:33:33   +12:15     15       3:22( 31)(  9)    2:03( 32)( 17)    4:28( 33)( 14)    2:41( 34)( 15)    2:32( 35)( 17)    7:04( 36)( 19)    0:56( 37)(  9)    5:11( 38)( 17)    3:02( 39)( 17)    1:16(100)( 14)    0:58
                                                                                                  3:22( 31)(  9)    5:25( 32)( 11)    9:53( 33)( 13)   12:34( 34)( 14)   15:06( 35)( 15)   22:10( 36)( 16)   23:06( 37)( 16)   28:17( 38)( 15)   31:19( 39)( 15)   32:35(100)( 15)   33:33
  16 Гришин Александр          ПАИИ                 III    13 1995 00:34:53   +13:35     16       3:39( 31)( 11)    1:35( 32)(  5)    4:49( 33)( 17)    2:34( 34)( 14)    2:46( 35)( 19)    5:41( 36)( 17)    0:57( 37)( 10)    6:25( 38)( 19)    4:38( 39)( 20)    1:04(100)(  8)    0:45
                                                                                                  3:39( 31)( 11)    5:14( 32)(  9)   10:03( 33)( 14)   12:37( 34)( 15)   15:23( 35)( 16)   21:04( 36)( 15)   22:01( 37)( 15)   28:26( 38)( 16)   33:04( 39)( 16)   34:08(100)( 16)   34:53
  17 Санников Роман            FoxTEAM              II    213 1983 00:35:22   +14:04     17       7:30( 31)( 19)    2:00( 32)( 15)    6:17( 33)( 19)    2:21( 34)( 13)    1:39( 35)( 11)    5:58( 36)( 18)    1:02( 37)( 15)    4:04( 38)(  9)    2:32( 39)( 15)    1:14(100)( 13)    0:45
                                                                                                  7:30( 31)( 19)    9:30( 32)( 19)   15:47( 33)( 19)   18:08( 34)( 19)   19:47( 35)( 19)   25:45( 36)( 18)   26:47( 37)( 18)   30:51( 38)( 17)   33:23( 39)( 17)   34:37(100)( 17)   35:22
  18 Соколов Константин        ФУБХиУХО             I     138 1984 00:37:30   +16:12     18       4:09( 31)( 17)    2:19( 32)( 19)    6:05( 33)( 18)    3:34( 34)( 18)    3:28( 35)( 20)    5:35( 36)( 16)    0:58( 37)( 11)    4:47( 38)( 13)    4:28( 39)( 19)    0:54(100)(  1)    1:13
                                                                                                  4:09( 31)( 17)    6:28( 32)( 17)   12:33( 33)( 18)   16:07( 34)( 18)   19:35( 35)( 18)   25:10( 36)( 17)   26:08( 37)( 17)   30:55( 38)( 18)   35:23( 39)( 18)   36:17(100)( 18)   37:30
  19 Селюкин Илья              Спутник              I     300 1993 00:51:03   +29:45     19      18:22( 31)( 21)    1:42( 32)(  8)    6:55( 33)( 20)    5:08( 34)( 20)    1:32( 35)(  7)    5:30( 36)( 15)    1:57( 37)( 19)    5:07( 38)( 16)    2:43( 39)( 16)    1:16(100)( 14)    0:51
                                                                                                 18:22( 31)( 21)   20:04( 32)( 21)   26:59( 33)( 21)   32:07( 34)( 20)   33:39( 35)( 20)   39:09( 36)( 19)   41:06( 37)( 19)   46:13( 38)( 19)   48:56( 39)( 19)   50:12(100)( 19)   51:03
  20 Шкаев Алексей             Маяк                 III   132 1989 01:00:16   +38:58     20      10:35( 31)( 20)    2:01( 32)( 16)   13:20( 33)( 21)    6:35( 34)( 21)    2:38( 35)( 18)   10:36( 36)( 20)    2:00( 37)( 20)    7:07( 38)( 20)    3:09( 39)( 18)    1:24(100)( 19)    0:51
                                                                                                 10:35( 31)( 20)   12:36( 32)( 20)   25:56( 33)( 20)   32:31( 34)( 21)   35:09( 35)( 21)   45:45( 36)( 20)   47:45( 37)( 20)   54:52( 38)( 20)   58:01( 39)( 20)   59:25(100)( 20)   60:16
  21 Минкин Алексей            ПАИИ                 МС     17 1987                               2:37( 31)(  1)    2:15( 32)( 18)    3:15( 33)(  5)    2:53( 34)( 17)    1:20( 35)(  4)    5:21
                                                                                                  2:37( 31)(  1)    4:52( 32)(  5)    8:07( 33)(  4)   11:00( 34)(  8)   12:20( 35)(  7)   17:41

М35, 9 КП, 3.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 40)       2( 32)       3( 38)       4( 36)       5( 48)       6( 45)       7( 35)       8( 39)       9(100)   
   1 Дружаев Андрей            Лично                      237 1976 00:35:00   +00:00      1       3:31( 40)(  1)    3:01( 32)(  1)    3:04( 38)(  1)    3:28( 36)(  1)    0:41( 48)(  1)    7:10( 45)(  1)    7:30( 35)(  1)    4:00( 39)(  1)    1:21(100)(  1)    1:14
                                                                                                  3:31( 40)(  1)    6:32( 32)(  1)    9:36( 38)(  1)   13:04( 36)(  1)   13:45( 48)(  1)   20:55( 45)(  1)   28:25( 35)(  1)   32:25( 39)(  1)   33:46(100)(  1)   35:00

М45, 8 КП, 3.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 32)       2( 46)       3( 33)       4( 47)       5( 37)       6( 41)       7( 39)       8(100)   
   1 Мусинов Александр         Гермес               I     175 1958 00:24:54   +00:00      1       4:27( 32)(  1)    3:34( 46)(  1)    1:20( 33)(  1)    4:41( 47)(  1)    1:28( 37)(  2)    4:18( 41)(  1)    2:31( 39)(  3)    1:35(100)(  3)    1:00
                                                                                                  4:27( 32)(  1)    8:01( 46)(  1)    9:21( 33)(  1)   14:02( 47)(  1)   15:30( 37)(  1)   19:48( 41)(  1)   22:19( 39)(  1)   23:54(100)(  1)   24:54
   2 Фатеев Владимир           Горизонт             II     41      00:28:18   +03:24      2       5:24( 32)(  3)    3:40( 46)(  2)    1:33( 33)(  2)    5:25( 47)(  2)    1:57( 37)(  3)    5:18( 41)(  3)    2:18( 39)(  2)    1:22(100)(  2)    1:21
                                                                                                  5:24( 32)(  3)    9:04( 46)(  2)   10:37( 33)(  2)   16:02( 47)(  2)   17:59( 37)(  2)   23:17( 41)(  2)   25:35( 39)(  2)   26:57(100)(  2)   28:18
   3 Ладыгин Евгений           Союз Заречный        III   191      00:28:46   +03:52      3       4:46( 32)(  2)    4:45( 46)(  3)    1:40( 33)(  3)    6:41( 47)(  3)    1:22( 37)(  1)    5:05( 41)(  2)    2:17( 39)(  1)    1:11(100)(  1)    0:59
                                                                                                  4:46( 32)(  2)    9:31( 46)(  3)   11:11( 33)(  3)   17:52( 47)(  3)   19:14( 37)(  3)   24:19( 41)(  3)   26:36( 39)(  3)   27:47(100)(  3)   28:46

М55, 7 КП, 2.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 46)       2( 34)       3( 44)       4( 45)       5( 42)       6( 40)       7(100)   
   1 Бобылёв Александр         Союз Заречный        I     187      00:23:50   +00:00      1       5:52( 46)(  2)    2:23( 34)(  1)    2:22( 44)(  1)    2:16( 45)(  1)    5:06( 42)(  1)    1:55( 40)(  3)    2:33(100)(  3)    1:23
                                                                                                  5:52( 46)(  2)    8:15( 34)(  2)   10:37( 44)(  2)   12:53( 45)(  2)   17:59( 42)(  1)   19:54( 40)(  1)   22:27(100)(  1)   23:50
   2 Африканов Александр       Азимут               I      96      00:30:58   +07:08      2       4:43( 46)(  1)    2:53( 34)(  2)    2:40( 44)(  3)    2:19( 45)(  2)   13:45( 42)(  3)    1:37( 40)(  2)    1:54(100)(  1)    1:07
                                                                                                  4:43( 46)(  1)    7:36( 34)(  1)   10:16( 44)(  1)   12:35( 45)(  1)   26:20( 42)(  3)   27:57( 40)(  3)   29:51(100)(  3)   30:58
   3 Семёнов Виктор            Маяк                 I     127      00:31:03   +07:13      3       7:29( 46)(  4)    3:12( 34)(  4)    4:18( 44)(  4)    2:57( 45)(  3)    8:04( 42)(  2)    1:31( 40)(  1)    1:59(100)(  2)    1:33
                                                                                                  7:29( 46)(  4)   10:41( 34)(  4)   14:59( 44)(  4)   17:56( 45)(  3)   26:00( 42)(  2)   27:31( 40)(  2)   29:30(100)(  2)   31:03
   4 Красильников Сергей       Азимут               III   101                                  -200:-39
                                                                                                -200:-39
   5 Масленников Александр     Полюс                      153 1959                               5:57( 46)(  3)    3:11( 34)(  3)    2:35( 44)(  2)   12:14
                                                                                                  5:57( 46)(  3)    9:08( 34)(  3)   11:43( 44)(  3)   23:57

Ж10, 4 КП, 1.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 41)       2( 42)       3( 43)       4(100)   
   1 Нуждова Александра        Азимут               IIIю  110 2005 00:52:11   +00:00      1      18:59( 41)(  4)   22:00( 42)(  2)    5:11( 43)(  3)    3:52(100)(  3)    2:09
                                                                                                 18:59( 41)(  4)   40:59( 42)(  2)   46:10( 43)(  1)   50:02(100)(  1)   52:11
   2 Бикбатрова Екатерина      Азимут               IIIю  120 2005 00:54:30   +02:19      2      21:01( 41)(  5)   21:49( 42)(  1)    5:24( 43)(  4)    3:53(100)(  4)    2:23
                                                                                                 21:01( 41)(  5)   42:50( 42)(  3)   48:14( 43)(  2)   52:07(100)(  2)   54:30
   3 Гурина Дарья              ПЕНЗОБЛСЮТУР         IIIю  180 2004 00:57:39   +05:28      3       7:57( 41)(  2)   40:11( 42)(  4)    4:51( 43)(  2)    3:03(100)(  1)    1:37
                                                                                                  7:57( 41)(  2)   48:08( 42)(  4)   52:59( 43)(  3)   56:02(100)(  3)   57:39
   4 Климова Мария             Гермес               IIIю  172 2004 01:16:05   +23:54      4       8:54( 41)(  3)   58:19( 42)(  5)    2:49( 43)(  1)    3:04(100)(  2)    2:59
                                                                                                  8:54( 41)(  3)   67:13( 42)(  5)   70:02( 43)(  4)   73:06(100)(  4)   76:05
   5 Исаева Полина             Полюс                IIIю  150 2005                               3:54( 41)(  1)   32:35( 42)(  3)    5:29
                                                                                                  3:54( 41)(  1)   36:29( 42)(  1)   41:58

Ж12, 5 КП, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 33)       2( 46)       3( 42)       4( 43)       5(100)   
   1 Добрышкина Анастасия      FoxTEAM              IIIю  202 2002 00:24:58   +00:00      1       8:23( 33)(  3)    2:02( 46)(  1)    9:59( 42)(  1)    1:47( 43)(  1)    1:41(100)(  3)    1:06
                                                                                                  8:23( 33)(  3)   10:25( 46)(  2)   20:24( 42)(  1)   22:11( 43)(  1)   23:52(100)(  1)   24:58
   2 Лисина Софья              ПЕНЗОБЛСЮТУР Ч             231 2002 00:33:22   +08:24      2       9:56( 33)(  4)    2:53( 46)(  4)   14:15( 42)(  8)    3:08( 43)(  8)    1:57(100)(  8)    1:13
                                                                                                  9:56( 33)(  4)   12:49( 46)(  3)   27:04( 42)(  2)   30:12( 43)(  3)   32:09(100)(  2)   33:22
   3 Долгова Анастасия         ПЕНЗОБЛСЮТУР Ч             228 2002 00:34:21   +09:23      3      11:03( 33)(  6)    2:57( 46)(  7)   13:53( 42)(  6)    3:20( 43)( 11)    1:55(100)(  6)    1:13
                                                                                                 11:03( 33)(  6)   14:00( 46)(  4)   27:53( 42)(  3)   31:13( 43)(  4)   33:08(100)(  3)   34:21
   4 Прядильщикова Алина       ПЕНЗОБЛСЮТУР Ч             233 2002 00:35:47   +10:49      4       7:22( 33)(  2)    2:12( 46)(  2)   20:30( 42)( 13)    2:24( 43)(  5)    1:56(100)(  7)    1:23
                                                                                                  7:22( 33)(  2)    9:34( 46)(  1)   30:04( 42)(  5)   32:28( 43)(  5)   34:24(100)(  4)   35:47
   5 Захарова Дарья            Кентавр С            IIIю   73 2003 00:37:21   +12:23      5      12:36( 33)( 10)    4:30( 46)( 14)   15:02( 42)( 10)    2:21( 43)(  3)    1:26(100)(  1)    1:26
                                                                                                 12:36( 33)( 10)   17:06( 46)(  7)   32:08( 42)(  8)   34:29( 43)(  6)   35:55(100)(  5)   37:21
   6 Белякова Анастасия        Гермес               IIIю  170 2003 00:37:42   +12:44      6      11:09( 33)(  7)    6:51( 46)( 15)    9:59( 42)(  1)    2:07( 43)(  2)    6:05(100)( 16)    1:31
                                                                                                 11:09( 33)(  7)   18:00( 46)(  9)   27:59( 42)(  4)   30:06( 43)(  2)   36:11(100)(  6)   37:42
   7 Косенкова Виктория        Спутник              IIIю   25 2001 00:38:49   +13:51   в/к     11:45( 33)(  8)    8:00( 46)( 16)   11:34( 42)(  5)    3:29( 43)( 12)    2:14(100)(  9)    1:47
                                                                                                 11:45( 33)(  8)   19:45( 46)( 13)   31:19( 42)(  6)   34:48( 43)(  7)   37:02(100)(  7)   38:49
   8 Афанасьева Алёна          Кентавр С            IIIю   70 2002 00:39:14   +14:16      7      15:53( 33)( 13)    3:03( 46)(  9)   15:03( 42)( 11)    2:21( 43)(  3)    1:30(100)(  2)    1:24
                                                                                                 15:53( 33)( 13)   18:56( 46)( 12)   33:59( 42)( 10)   36:20( 43)( 10)   37:50(100)(  9)   39:14
   9 Чуркина Ксения            Кентавр С            IIIю   85 2003 00:39:16   +14:18      8      16:05( 33)( 14)    2:40( 46)(  3)   14:26( 42)(  9)    2:59( 43)(  7)    1:47(100)(  4)    1:19
                                                                                                 16:05( 33)( 14)   18:45( 46)( 11)   33:11( 42)(  9)   36:10( 43)(  9)   37:57(100)( 10)   39:16
  10 Антонова Арина            ПЕНЗОБЛСЮТУР Ч             223 2002 00:40:25   +15:27      9      15:06( 33)( 12)    2:53( 46)(  4)   13:59( 42)(  7)    3:19( 43)( 10)    2:27(100)( 10)    2:41
                                                                                                 15:06( 33)( 12)   17:59( 46)(  8)   31:58( 42)(  7)   35:17( 43)(  8)   37:44(100)(  8)   40:25
  11 Кочнева Маша              ПЕНЗОБЛСЮТУР Ч             230 2002 00:44:28   +19:30     10      11:01( 33)(  5)    3:14( 46)( 12)   21:50( 42)( 14)    3:10( 43)(  9)    2:31(100)( 11)    2:42
                                                                                                 11:01( 33)(  5)   14:15( 46)(  5)   36:05( 42)( 12)   39:15( 43)( 11)   41:46(100)( 11)   44:28
  12 Сгибова Ольга             Кентавр С            IIIю   82 2003 00:46:15   +21:17     11      14:58( 33)( 11)    3:12( 46)( 11)   22:24( 42)( 15)    2:32( 43)(  6)    1:51(100)(  5)    1:18
                                                                                                 14:58( 33)( 11)   18:10( 46)( 10)   40:34( 42)( 16)   43:06( 43)( 14)   44:57(100)( 12)   46:15
  13 Кадерова Алсу             Кентавр С            IIIю   74 2003 00:46:44   +21:46     12      12:00( 33)(  9)    3:11( 46)( 10)   22:45( 42)( 16)    4:00( 43)( 13)    3:10(100)( 12)    1:38
                                                                                                 12:00( 33)(  9)   15:11( 46)(  6)   37:56( 42)( 14)   41:56( 43)( 13)   45:06(100)( 13)   46:44
  14 Гостяева Ольга            ПЕНЗОБЛСЮТУР         IIIю  179 2002 00:47:30   +22:32     13      21:55( 33)( 16)    2:59( 46)(  8)   10:22( 42)(  3)    4:39( 43)( 15)    5:35(100)( 14)    2:00
                                                                                                 21:55( 33)( 16)   24:54( 46)( 15)   35:16( 42)( 11)   39:55( 43)( 12)   45:30(100)( 14)   47:30
  15 Семёнова Екатерина        Магнит               IIю     7 2003 00:50:34   +25:36     14      16:45( 33)( 15)    4:16( 46)( 13)   16:37( 42)( 12)    6:10( 43)( 16)    5:24(100)( 13)    1:22
                                                                                                 16:45( 33)( 15)   21:01( 46)( 14)   37:38( 42)( 13)   43:48( 43)( 15)   49:12(100)( 15)   50:34
  16 Солдатова Екатерина       ПЕНЗОБЛСЮТУР         IIIю  183 2002 00:51:31   +26:33     15      25:56( 33)( 17)    2:54( 46)(  6)   10:27( 42)(  4)    4:34( 43)( 14)    5:36(100)( 15)    2:04
                                                                                                 25:56( 33)( 17)   28:50( 46)( 16)   39:17( 42)( 15)   43:51( 43)( 16)   49:27(100)( 16)   51:31
  17 Пижонкова Анжелика        Маяк                 IIIю  126 2002                               7:19( 33)(  1)   30:04
                                                                                                  7:19( 33)(  1)   37:23
  18 Вильшонкова Вероника      Кентавр Т            IIIю   46 2003                              61:31
                                                                                                 61:31
  19 Рожина Дарья              ПЕНЗОБЛСЮТУР         IIIю  182 2002                              52:50
                                                                                                 52:50
  20 Суркова Анастасия         ПЕНЗОБЛСЮТУР         IIIю  184 2002                              51:25
                                                                                                 51:25
  21 Балыкова Светлана         FoxTEAM              IIIю  200 1999                              56:45
                                                                                                 56:45

Ж14, 6 КП, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 45)       2( 44)       3( 34)       4( 35)       5( 31)       6(100)   
   1 Буренкова Снежана         Магнит               IIю     2 2001 00:29:58   +00:00      1       7:53( 45)(  3)    3:58( 44)(  5)    5:09( 34)(  5)    2:16( 35)(  4)    7:10( 31)(  2)    2:17(100)(  1)    1:15
                                                                                                  7:53( 45)(  3)   11:51( 44)(  4)   17:00( 34)(  3)   19:16( 35)(  2)   26:26( 31)(  1)   28:43(100)(  1)   29:58
   2 Утина Анастасия           Магнит               Iю     10 2002 00:31:42   +01:44      2       6:42( 45)(  1)    4:38( 44)(  7)    7:40( 34)(  6)    2:18( 35)(  5)    7:12( 31)(  4)    2:18(100)(  2)    0:54
                                                                                                  6:42( 45)(  1)   11:20( 44)(  3)   19:00( 34)(  5)   21:18( 35)(  3)   28:30( 31)(  2)   30:48(100)(  2)   31:42
   3 Байчерова Светлана        Магнит               II      1 2001 00:33:51   +03:53      3       6:58( 45)(  2)    2:47( 44)(  4)   11:19( 34)(  7)    2:09( 35)(  3)    7:10( 31)(  2)    2:23(100)(  3)    1:05
                                                                                                  6:58( 45)(  2)    9:45( 44)(  1)   21:04( 34)(  6)   23:13( 35)(  4)   30:23( 31)(  3)   32:46(100)(  3)   33:51
   4 Никитина Мария            Азимут               Iю    107 2000 00:35:32   +05:34      4       8:11( 45)(  5)    1:56( 44)(  1)    3:27( 34)(  2)    2:02( 35)(  1)   16:09( 31)(  6)    2:40(100)(  4)    1:07
                                                                                                  8:11( 45)(  5)   10:07( 44)(  2)   13:34( 34)(  1)   15:36( 35)(  1)   31:45( 31)(  5)   34:25(100)(  4)   35:32
   5 Чеботаева Анастасия       Азимут               IIIю  121 2001 00:35:36   +05:38      5       8:05( 45)(  4)    4:29( 44)(  6)    3:20( 34)(  1)    9:17( 35)(  6)    6:20( 31)(  1)    3:00(100)(  5)    1:05
                                                                                                  8:05( 45)(  4)   12:34( 44)(  5)   15:54( 34)(  2)   25:11( 35)(  5)   31:31( 31)(  4)   34:31(100)(  5)   35:36
   6 Филиппова Светлана        Заречный             III    67 2000 00:44:25   +14:27      6      11:32( 45)(  6)    2:31( 44)(  3)    4:29( 34)(  4)   10:16( 35)(  7)   10:21( 31)(  5)    3:59(100)(  7)    1:17
                                                                                                 11:32( 45)(  6)   14:03( 44)(  6)   18:32( 34)(  4)   28:48( 35)(  6)   39:09( 31)(  6)   43:08(100)(  6)   44:25
   7 Серова Полина             Полюс                IIIю  163 2001 01:08:59   +39:01      7      40:57( 45)(  7)    1:56( 44)(  1)    3:27( 34)(  2)    2:02( 35)(  1)   16:10( 31)(  7)    3:25(100)(  6)    1:02
                                                                                                 40:57( 45)(  7)   42:53( 44)(  7)   46:20( 34)(  7)   48:22( 35)(  7)   64:32( 31)(  7)   67:57(100)(  7)   68:59

Ж16, 7 КП, 2.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 46)       2( 34)       3( 44)       4( 45)       5( 42)       6( 40)       7(100)   
   1 Ященко Анастасия          Маяк                 IIIю  125 1999 00:42:35   +00:00      1       6:10( 46)(  1)   14:55( 34)(  2)    2:45( 44)(  1)    5:11( 45)(  2)    7:39( 42)(  1)    2:12( 40)(  1)    2:26(100)(  2)    1:17
                                                                                                  6:10( 46)(  1)   21:05( 34)(  1)   23:50( 44)(  1)   29:01( 45)(  1)   36:40( 42)(  1)   38:52( 40)(  1)   41:18(100)(  1)   42:35
   2 Авдонькина Оксана         Маяк                 IIIю  124 1999 00:42:36   +00:01      2       6:26( 46)(  2)   14:43( 34)(  1)    2:46( 44)(  2)    5:09( 45)(  1)    7:41( 42)(  2)    2:18( 40)(  2)    2:21(100)(  1)    1:12
                                                                                                  6:26( 46)(  2)   21:09( 34)(  2)   23:55( 44)(  2)   29:04( 45)(  2)   36:45( 42)(  2)   39:03( 40)(  2)   41:24(100)(  2)   42:36

Ж21, 8 КП, 3.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 32)       2( 46)       3( 33)       4( 47)       5( 37)       6( 41)       7( 39)       8(100)   
   1 Масленникова Дарья        Полюс                МС    155 1991 00:24:21   +00:00      1       3:21( 32)(  1)    4:03( 46)(  2)    1:51( 33)(  5)    5:19( 47)(  4)    1:45( 37)(  4)    4:04( 41)(  1)    1:54( 39)(  1)    1:09(100)(  1)    0:55
                                                                                                  3:21( 32)(  1)    7:24( 46)(  1)    9:15( 33)(  1)   14:34( 47)(  1)   16:19( 37)(  1)   20:23( 41)(  1)   22:17( 39)(  1)   23:26(100)(  1)   24:21
   2 Данюк Диана               Заречный             КМС    58 1999 00:28:04   +03:43      2       4:30( 32)(  2)    4:44( 46)(  5)    1:36( 33)(  4)    4:41( 47)(  1)    1:52( 37)(  5)    5:21( 41)(  2)    2:32( 39)(  2)    1:50(100)(  4)    0:58
                                                                                                  4:30( 32)(  2)    9:14( 46)(  3)   10:50( 33)(  3)   15:31( 47)(  2)   17:23( 37)(  3)   22:44( 41)(  2)   25:16( 39)(  2)   27:06(100)(  2)   28:04
   3 Милованова Мария          Кентавр С            II     78 1983 00:29:15   +04:54      3       6:20( 32)(  6)    3:53( 46)(  1)    1:30( 33)(  3)    5:14( 47)(  3)    1:22( 37)(  1)    5:38( 41)(  3)    2:45( 39)(  3)    1:28(100)(  3)    1:05
                                                                                                  6:20( 32)(  6)   10:13( 46)(  5)   11:43( 33)(  5)   16:57( 47)(  5)   18:19( 37)(  5)   23:57( 41)(  4)   26:42( 39)(  3)   28:10(100)(  3)   29:15
   4 Овчинникова Елена         FoxTEAM              II    209 1968 00:29:24   +05:03      4       4:36( 32)(  3)    4:19( 46)(  4)    1:25( 33)(  1)    5:22( 47)(  5)    1:38( 37)(  2)    6:16( 41)(  4)    3:10( 39)(  5)    1:24(100)(  2)    1:14
                                                                                                  4:36( 32)(  3)    8:55( 46)(  2)   10:20( 33)(  2)   15:42( 47)(  4)   17:20( 37)(  2)   23:36( 41)(  3)   26:46( 39)(  4)   28:10(100)(  3)   29:24
   5 Дёмина Алёна              Магнит               КМС     3 1995 00:30:48   +06:27      5       5:17( 32)(  4)    4:14( 46)(  3)    1:29( 33)(  2)    4:41( 47)(  1)    2:33( 37)(  6)    6:48( 41)(  6)    2:46( 39)(  4)    1:54(100)(  5)    1:06
                                                                                                  5:17( 32)(  4)    9:31( 46)(  4)   11:00( 33)(  4)   15:41( 47)(  3)   18:14( 37)(  4)   25:02( 41)(  5)   27:48( 39)(  5)   29:42(100)(  5)   30:48
   6 Нестерова Алесандра       Горизонт             I      39 1995 00:42:23   +18:02      6       5:54( 32)(  5)    5:29( 46)(  6)    2:57( 33)(  7)   11:00( 47)(  7)    1:40( 37)(  3)    6:16( 41)(  4)    5:58( 39)(  7)    2:01(100)(  6)    1:08
                                                                                                  5:54( 32)(  5)   11:23( 46)(  6)   14:20( 33)(  6)   25:20( 47)(  6)   27:00( 37)(  6)   33:16( 41)(  6)   39:14( 39)(  6)   41:15(100)(  6)   42:23
   7 Чепанова Анастасия        Спутник              I      33 1993 00:47:34   +23:13      7       7:20( 32)(  7)    7:20( 46)(  7)    2:04( 33)(  6)    9:21( 47)(  6)    2:34( 37)(  7)    9:20( 41)(  7)    5:52( 39)(  6)    2:13(100)(  7)    1:30
                                                                                                  7:20( 32)(  7)   14:40( 46)(  7)   16:44( 33)(  7)   26:05( 47)(  7)   28:39( 37)(  7)   37:59( 41)(  7)   43:51( 39)(  7)   46:04(100)(  7)   47:34

Ж35, 7 КП, 2.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 46)       2( 34)       3( 44)       4( 45)       5( 42)       6( 40)       7(100)   
   1 Калёнова Светлана         Спутник              I      22      00:26:47   +00:00      1       6:07( 46)(  1)    4:12( 34)(  2)    3:16( 44)(  1)    2:28( 45)(  2)    5:28( 42)(  1)    1:26( 40)(  2)    2:28(100)(  2)    1:22
                                                                                                  6:07( 46)(  1)   10:19( 34)(  1)   13:35( 44)(  1)   16:03( 45)(  1)   21:31( 42)(  1)   22:57( 40)(  1)   25:25(100)(  1)   26:47
   2 Борисова Светлана         Спутник              I      20      00:29:48   +03:01      2       6:42( 46)(  2)    4:16( 34)(  3)    3:29( 44)(  2)    2:20( 45)(  1)    6:23( 42)(  2)    2:09( 40)(  3)    2:48(100)(  3)    1:41
                                                                                                  6:42( 46)(  2)   10:58( 34)(  3)   14:27( 44)(  2)   16:47( 45)(  2)   23:10( 42)(  2)   25:19( 40)(  2)   28:07(100)(  2)   29:48
   3 Ходырева Светлана         Горизонт             I      44      00:33:06   +06:19      3       6:55( 46)(  3)    3:40( 34)(  1)    4:34( 44)(  3)    2:41( 45)(  3)   10:11( 42)(  3)    1:23( 40)(  1)    2:15(100)(  1)    1:27
                                                                                                  6:55( 46)(  3)   10:35( 34)(  2)   15:09( 44)(  3)   17:50( 45)(  3)   28:01( 42)(  3)   29:24( 40)(  3)   31:39(100)(  3)   33:06

Ж45, 6 КП, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 45)       2( 44)       3( 34)       4( 35)       5( 31)       6(100)   
   1 Ладыгина Галина           Союз Заречный        III   192      00:32:33   +00:00      1       6:24( 45)(  1)    2:28( 44)(  1)    4:12( 34)(  1)    3:14( 35)(  1)    8:24( 31)(  1)    6:29(100)(  1)    1:22
                                                                                                  6:24( 45)(  1)    8:52( 44)(  1)   13:04( 34)(  1)   16:18( 35)(  1)   24:42( 31)(  1)   31:11(100)(  1)   32:33

Ж55, 6 КП, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 45)       2( 44)       3( 34)       4( 35)       5( 31)       6(100)   
   1 Бобылёва Наталья          Союз Заречный        I     188      00:32:46   +00:00      1       6:13( 45)(  1)    2:51( 44)(  1)    6:03( 34)(  3)    3:04( 35)(  1)   10:15( 31)(  1)    2:39(100)(  1)    1:41
                                                                                                  6:13( 45)(  1)    9:04( 44)(  1)   15:07( 34)(  1)   18:11( 35)(  1)   28:26( 31)(  1)   31:05(100)(  1)   32:46
   2 Маковская Ольга           Союз Заречный        III   194      00:40:27   +07:41      2       8:25( 45)(  2)    3:50( 44)(  2)    5:55( 34)(  2)    3:13( 35)(  2)   13:22( 31)(  3)    3:36(100)(  2)    2:06
                                                                                                  8:25( 45)(  2)   12:15( 44)(  2)   18:10( 34)(  2)   21:23( 35)(  2)   34:45( 31)(  2)   38:21(100)(  2)   40:27
   3 Дроздова Валерия          Союз Заречный        II    189      00:44:01   +11:15      3      10:02( 45)(  3)    4:05( 44)(  3)    4:54( 34)(  1)    3:41( 35)(  3)   12:57( 31)(  2)    5:13(100)(  3)    3:09
                                                                                                 10:02( 45)(  3)   14:07( 44)(  3)   19:01( 34)(  3)   22:42( 35)(  3)   35:39( 31)(  3)   40:52(100)(  3)   44:01

М18, 9 КП, 3.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 40)       2( 32)       3( 38)       4( 36)       5( 48)       6( 45)       7( 35)       8( 39)       9(100)   
   1 Щеглов Дмитрий            Кентавр Т            КМС    55 1997 00:27:52   +00:00      1       2:56( 40)(  1)    2:27( 32)(  3)    3:23( 38)(  4)    3:24( 36)(  3)    0:38( 48)(  1)    6:54( 45)(  3)    1:54( 35)(  2)    4:30( 39)(  3)    1:06(100)(  1)    0:40
                                                                                                  2:56( 40)(  1)    5:23( 32)(  1)    8:46( 38)(  1)   12:10( 36)(  1)   12:48( 48)(  1)   19:42( 45)(  1)   21:36( 35)(  1)   26:06( 39)(  1)   27:12(100)(  1)   27:52
   2 Кузьмичёв Стас            FoxTEAM              III   206 1997 00:30:58   +03:06      2       3:50( 40)(  2)    2:23( 32)(  2)    3:37( 38)(  5)    4:42( 36)(  4)    1:25( 48)(  4)    6:45( 45)(  2)    1:54( 35)(  2)    4:23( 39)(  2)    1:10(100)(  2)    0:49
                                                                                                  3:50( 40)(  2)    6:13( 32)(  2)    9:50( 38)(  3)   14:32( 36)(  2)   15:57( 48)(  2)   22:42( 45)(  2)   24:36( 35)(  2)   28:59( 39)(  2)   30:09(100)(  2)   30:58
   3 Фролов Михаил             ПАИИ                 I      19 1997 00:33:21   +05:29      3      11:23( 40)(  5)    2:49( 32)(  4)    2:01( 38)(  2)    2:39( 36)(  1)    0:39( 48)(  2)    5:58( 45)(  1)    1:50( 35)(  1)    4:03( 39)(  1)    1:12(100)(  3)    0:47
                                                                                                 11:23( 40)(  5)   14:12( 32)(  5)   16:13( 38)(  4)   18:52( 36)(  3)   19:31( 48)(  3)   25:29( 45)(  3)   27:19( 35)(  3)   31:22( 39)(  3)   32:34(100)(  3)   33:21
   4 Клименко Николай          ПАИИ                 III    15 1997                               4:11( 40)(  3)    2:17( 32)(  1)    3:07( 38)(  3)   24:01
                                                                                                  4:11( 40)(  3)    6:28( 32)(  3)    9:35( 38)(  2)   33:36
   5 Кадо Николай              ПАИИ                 III    14 1996                              13:12( 40)(  6)    3:00( 32)(  6)    1:58( 38)(  1)    3:08( 36)(  2)    0:43( 48)(  3)    7:08( 45)(  4)   19:30
                                                                                                 13:12( 40)(  6)   16:12( 32)(  6)   18:10( 38)(  5)   21:18( 36)(  4)   22:01( 48)(  4)   29:09( 45)(  4)   48:39
   6 Буныгин Владислав         ПАИИ                 III    12 1997                               9:21( 40)(  4)    2:54( 32)(  5)    6:30( 38)(  6)   27:57
                                                                                                  9:21( 40)(  4)   12:15( 32)(  4)   18:45( 38)(  6)   46:42

Ж18, 8 КП, 3.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 32)       2( 46)       3( 33)       4( 47)       5( 37)       6( 41)       7( 39)       8(100)   
   1 Овчинникова Татьяна       FoxTEAM              I     210 1997 00:29:59   +00:00      1       4:36( 32)(  1)    4:36( 46)(  1)    1:31( 33)(  1)    6:36( 47)(  1)    1:49( 37)(  1)    5:50( 41)(  1)    2:16( 39)(  1)    1:36(100)(  1)    1:09
                                                                                                  4:36( 32)(  1)    9:12( 46)(  1)   10:43( 33)(  1)   17:19( 47)(  1)   19:08( 37)(  1)   24:58( 41)(  1)   27:14( 39)(  1)   28:50(100)(  1)   29:59
   2 Петрова Юлия              Азимут               I     112 1999 00:38:43   +08:44      2       6:03( 32)(  2)    5:53( 46)(  2)    2:09( 33)(  2)    8:45( 47)(  2)    3:17( 37)(  2)    6:21( 41)(  2)    3:18( 39)(  2)    1:45(100)(  2)    1:12
                                                                                                  6:03( 32)(  2)   11:56( 46)(  2)   14:05( 33)(  2)   22:50( 47)(  2)   26:07( 37)(  2)   32:28( 41)(  2)   35:46( 39)(  2)   37:31(100)(  2)   38:43
Главный судья                                   Финкель Д.Я.
Главный секретарь                               Чайка Л.А.

 

 

Еще протоколы соревнований:

-Сплиты ПФО 3 мая 2015г
-Прортоколы результатов 1мая (2 день)
-"Пилигрим 2011" сплиты лично
-Результаты первого дня соревнований (27.02.2010г.) Чемпионата Пензенской области.заданка
-Сплиты Первенство города среди школьников 28.09.2016г