Пензенское ориентирование - RSS новости

 

13.09.2014

Сплиты 13 сентября 2014

Фестиваль паркового ориентирования
13 сентября 2014 г., п. Согласие

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М10, 4 КП, 0.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 43)       2( 44)       3( 45)       4(100)   
   1 Шерчков Александр         Полюс                IIIю    2 2005 00:14:41   +00:00      1     00:03:58( 43)( 11)  00:02:23( 44)(  6)  00:03:10( 45)(  1)  00:04:57(100)( 11)  00:00:13
                                                                                                00:03:58( 43)( 11)  00:06:21( 44)(  8)  00:09:31( 45)(  3)  00:14:28(100)(  1)  00:14:41
   2 Асеев Денис               Азимут                     100 2006 00:16:23   +01:42      2     00:04:37( 43)( 13)  00:02:47( 44)( 10)  00:05:15( 45)( 11)  00:03:26(100)(  6)  00:00:18
                                                                                                00:04:37( 43)( 13)  00:07:24( 44)( 10)  00:12:39( 45)(  7)  00:16:05(100)(  2)  00:16:23
   3 Усанкин Валерий           Азимут               IIIю   16 2005 00:16:59   +02:18      3     00:05:14( 43)( 15)  00:02:56( 44)( 11)  00:05:09( 45)( 10)  00:03:23(100)(  4)  00:00:17
                                                                                                00:05:14( 43)( 15)  00:08:10( 44)( 14)  00:13:19( 45)( 10)  00:16:42(100)(  6)  00:16:59
   4 Шелдаев Кирилл            Азимут                       5 2005 00:16:59   +02:18   =  3     00:04:43( 43)( 14)  00:03:11( 44)( 15)  00:04:56( 45)(  6)  00:03:46(100)(  8)  00:00:23
                                                                                                00:04:43( 43)( 14)  00:07:54( 44)( 13)  00:12:50( 45)(  9)  00:16:36(100)(  4)  00:16:59
   5 Миронов Павел             Азимут                     129 2005 00:17:00   +02:19      5     00:04:36( 43)( 12)  00:03:02( 44)( 13)  00:05:08( 45)(  9)  00:03:47(100)(  9)  00:00:27
                                                                                                00:04:36( 43)( 12)  00:07:38( 44)( 12)  00:12:46( 45)(  8)  00:16:33(100)(  3)  00:17:00
   6 Назёмнов Александр        Азимут               IIIю   28 2005 00:17:01   +02:20      6     00:01:47( 43)(  2)  00:01:38( 44)(  2)  00:04:17( 45)(  3)  00:08:54(100)( 13)  00:00:25
                                                                                                00:01:47( 43)(  2)  00:03:25( 44)(  2)  00:07:42( 45)(  1)  00:16:36(100)(  4)  00:17:01
   7 Рожнов Сергей             Азимут                       4 2005 00:17:36   +02:55      7     00:05:26( 43)( 16)  00:03:13( 44)( 16)  00:04:54( 45)(  5)  00:03:36(100)(  7)  00:00:27
                                                                                                00:05:26( 43)( 16)  00:08:39( 44)( 15)  00:13:33( 45)( 11)  00:17:09(100)(  7)  00:17:36
   8 Тологаев Александр        Азимут               IIIю   27 2005 00:18:17   +03:36      8     00:02:08( 43)(  5)  00:02:24( 44)(  7)  00:03:45( 45)(  2)  00:09:46(100)( 14)  00:00:14
                                                                                                00:02:08( 43)(  5)  00:04:32( 44)(  5)  00:08:17( 45)(  2)  00:18:03(100)(  8)  00:18:17
   9 Соболев Максим            Азимут                     152 2005 00:19:01   +04:20      9     00:07:18( 43)( 18)  00:03:00( 44)( 12)  00:04:59( 45)(  7)  00:03:25(100)(  5)  00:00:19
                                                                                                00:07:18( 43)( 18)  00:10:18( 44)( 18)  00:15:17( 45)( 12)  00:18:42(100)(  9)  00:19:01
  10 Новоженен Александр       Азимут                       3 2005 00:20:04   +05:23     10     00:07:54( 43)( 19)  00:03:02( 44)( 13)  00:04:53( 45)(  4)  00:03:51(100)( 10)  00:00:24
                                                                                                00:07:54( 43)( 19)  00:10:56( 44)( 19)  00:15:49( 45)( 13)  00:19:40(100)( 10)  00:20:04
  11 Меркулов Иван             Горизонт             Iю     51 2006 00:20:42   +06:01     11     00:01:36( 43)(  1)  00:01:26( 44)(  1)  00:07:29( 45)( 14)  00:09:57(100)( 15)  00:00:14
                                                                                                00:01:36( 43)(  1)  00:03:02( 44)(  1)  00:10:31( 45)(  5)  00:20:28(100)( 11)  00:20:42
  12 Бордачёв Сергей           Полюс                IIIю   38 2005 00:22:48   +08:07     12     00:02:45( 43)(  9)  00:02:24( 44)(  7)  00:07:26( 45)( 13)  00:10:00(100)( 16)  00:00:13
                                                                                                00:02:45( 43)(  9)  00:05:09( 44)(  7)  00:12:35( 45)(  6)  00:22:35(100)( 12)  00:22:48
  13 Стариков Даниил           Кентавр С            IIIю   44 2004 00:23:33   +08:52     13     00:02:24( 43)(  6)  00:02:22( 44)(  5)  00:05:00( 45)(  8)  00:13:32(100)( 18)  00:00:15
                                                                                                00:02:24( 43)(  6)  00:04:46( 44)(  6)  00:09:46( 45)(  4)  00:23:18(100)( 13)  00:23:33
  14 Медянцев Максим           Полюс                IIIю    8 2005 00:26:34   +11:53     14     00:02:36( 43)(  8)  00:06:25( 44)( 18)  00:07:19( 45)( 12)  00:10:01(100)( 17)  00:00:13
                                                                                                00:02:36( 43)(  8)  00:09:01( 44)( 16)  00:16:20( 45)( 14)  00:26:21(100)( 14)  00:26:34
  15 Авдонькин Михаил          Маяк                        70      00:33:09   +18:28     15     00:01:56( 43)(  4)  00:02:26( 44)(  9)  00:27:22( 45)( 15)  00:01:10(100)(  2)  00:00:15
                                                                                                00:01:56( 43)(  4)  00:04:22( 44)(  3)  00:31:44( 45)( 15)  00:32:54(100)( 15)  00:33:09
  16 Левашов Егор              Азимут               IIIю   63 2004 00:36:26   +21:45     16     00:02:29( 43)(  7)  00:01:54( 44)(  4)  00:29:27( 45)( 16)  00:01:34(100)(  3)  00:01:02
                                                                                                00:02:29( 43)(  7)  00:04:23( 44)(  4)  00:33:50( 45)( 16)  00:35:24(100)( 16)  00:36:26
  17 Бондаренко Дмитрий        ОБЛСЮТУР             IIIю   43 2002 00:39:08   +24:27   в/к    00:05:39( 43)( 17)  00:01:47( 44)(  3)  00:30:16( 45)( 17)  00:01:09(100)(  1)  00:00:17
                                                                                                00:05:39( 43)( 17)  00:07:26( 44)( 11)  00:37:42( 45)( 17)  00:38:51(100)( 17)  00:39:08
  18 Петров Владимир           Азимут               IIIю   55 2006 00:50:23   +35:42     17     00:02:56( 43)( 10)  00:03:28( 44)( 17)  00:38:25( 45)( 18)  00:05:17(100)( 12)  00:00:17
                                                                                                00:02:56( 43)( 10)  00:06:24( 44)(  9)  00:44:49( 45)( 18)  00:50:06(100)( 18)  00:50:23
  19 Зеткин Алексей            Горизонт             IIIю   67 2006 СНЯТ                        00:01:55( 43)(  3)  00:08:15( 44)( 19)  00:10:34
                                                                                                00:01:55( 43)(  3)  00:10:10( 44)( 17)  00:20:44

М 12, 8 КП, 1.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 43)       2( 44)       3( 49)       4( 48)       5( 37)       6( 45)       7( 46)       8(100)   
   1 Скотников Иван            Заречный             Iю     76 2002 00:19:48   +00:00      1     00:01:46( 43)(  1)  00:01:40( 44)(  3)  00:02:37( 49)(  2)  00:04:20( 48)( 12)  00:01:06( 37)(  1)  00:02:51( 45)( 13)  00:04:02( 46)(  7)  00:01:13(100)(  4)  00:00:13
                                                                                                00:01:46( 43)(  1)  00:03:26( 44)(  2)  00:06:03( 49)(  1)  00:10:23( 48)(  1)  00:11:29( 37)(  1)  00:14:20( 45)(  2)  00:18:22( 46)(  1)  00:19:35(100)(  1)  00:19:48
   2 Гопфауф Максим            Спутник              IIю    56 2002 00:23:37   +03:49      2     00:02:15( 43)(  5)  00:02:20( 44)(  7)  00:04:15( 49)(  4)  00:03:56( 48)(  7)  00:01:43( 37)(  8)  00:02:33( 45)( 10)  00:04:03( 46)(  8)  00:02:17(100)( 15)  00:00:15
                                                                                                00:02:15( 43)(  5)  00:04:35( 44)(  6)  00:08:50( 49)(  3)  00:12:46( 48)(  3)  00:14:29( 37)(  3)  00:17:02( 45)(  4)  00:21:05( 46)(  2)  00:23:22(100)(  2)  00:23:37
   3 Тимошин Юрий              Маяк                        83      00:26:18   +06:30      3     00:02:42( 43)(  8)  00:04:49( 44)( 10)  00:07:40( 49)( 10)  00:02:53( 48)(  1)  00:01:06( 37)(  1)  00:03:21( 45)( 15)  00:02:04( 46)(  1)  00:01:24(100)(  8)  00:00:19
                                                                                                00:02:42( 43)(  8)  00:07:31( 44)(  9)  00:15:11( 49)( 10)  00:18:04( 48)(  9)  00:19:10( 37)(  9)  00:22:31( 45)(  9)  00:24:35( 46)(  3)  00:25:59(100)(  3)  00:26:18
   4 Абросимов Никита          Кентавр С            IIю    68 2002 00:29:07   +09:19      4     00:02:05( 43)(  4)  00:08:15( 44)( 18)  00:03:55( 49)(  3)  00:05:32( 48)( 15)  00:02:47( 37)( 14)  00:02:37( 45)( 11)  00:02:17( 46)(  2)  00:01:18(100)(  5)  00:00:21
                                                                                                00:02:05( 43)(  4)  00:10:20( 44)( 12)  00:14:15( 49)(  9)  00:19:47( 48)( 10)  00:22:34( 37)( 10)  00:25:11( 45)( 10)  00:27:28( 46)(  4)  00:28:46(100)(  4)  00:29:07
   5 Никитин Алексей           Горизонт             IIю   125 2003 00:33:23   +13:35      5     00:02:48( 43)(  9)  00:01:40( 44)(  3)  00:02:02( 49)(  1)  00:04:00( 48)(  8)  00:01:06( 37)(  1)  00:02:27( 45)(  7)  00:17:47( 46)( 13)  00:01:20(100)(  6)  00:00:13
                                                                                                00:02:48( 43)(  9)  00:04:28( 44)(  4)  00:06:30( 49)(  2)  00:10:30( 48)(  2)  00:11:36( 37)(  2)  00:14:03( 45)(  1)  00:31:50( 46)(  5)  00:33:10(100)(  5)  00:33:23
   6 Абалов Владислав          Кентавр С            IIIю   47 2003 00:36:04   +16:16      6     00:02:37( 43)(  7)  00:02:39( 44)(  8)  00:04:43( 49)(  5)  00:03:43( 48)(  4)  00:01:44( 37)(  9)  00:02:11( 45)(  4)  00:16:46( 46)( 12)  00:01:26(100)(  9)  00:00:15
                                                                                                00:02:37( 43)(  7)  00:05:16( 44)(  7)  00:09:59( 49)(  5)  00:13:42( 48)(  5)  00:15:26( 37)(  5)  00:17:37( 45)(  6)  00:34:23( 46)(  6)  00:35:49(100)(  6)  00:36:04
   7 Баннов Алексей            Азимут               IIIю  118 2003 00:37:33   +17:45      7     00:02:20( 43)(  6)  00:07:07( 44)( 16)  00:15:55( 49)( 16)  00:03:27( 48)(  3)  00:01:42( 37)(  7)  00:02:37( 45)( 11)  00:02:24( 46)(  5)  00:01:45(100)( 11)  00:00:16
                                                                                                00:02:20( 43)(  6)  00:09:27( 44)( 10)  00:25:22( 49)( 12)  00:28:49( 48)( 11)  00:30:31( 37)( 11)  00:33:08( 45)( 11)  00:35:32( 46)(  7)  00:37:17(100)(  7)  00:37:33
   8 Натесов Павел             Кентавр С            IIIю   35 2002 00:37:45   +17:57      8     00:01:54( 43)(  3)  00:02:10( 44)(  5)  00:04:53( 49)(  6)  00:04:28( 48)( 13)  00:01:33( 37)(  6)  00:01:41( 45)(  2)  00:19:45( 46)( 15)  00:01:08(100)(  3)  00:00:13
                                                                                                00:01:54( 43)(  3)  00:04:04( 44)(  3)  00:08:57( 49)(  4)  00:13:25( 48)(  4)  00:14:58( 37)(  4)  00:16:39( 45)(  3)  00:36:24( 46)(  8)  00:37:32(100)(  8)  00:37:45
   9 Киреев Руслан             Горизонт             IIю    30 2003 00:38:48   +19:00      9     00:01:53( 43)(  2)  00:01:32( 44)(  1)  00:06:42( 49)(  8)  00:04:18( 48)( 11)  00:01:30( 37)(  5)  00:01:38( 45)(  1)  00:19:54( 46)( 17)  00:01:07(100)(  2)  00:00:14
                                                                                                00:01:53( 43)(  2)  00:03:25( 44)(  1)  00:10:07( 49)(  6)  00:14:25( 48)(  6)  00:15:55( 37)(  6)  00:17:33( 45)(  5)  00:37:27( 46)(  9)  00:38:34(100)(  9)  00:38:48
  10 Шурыгин Дмитрий           Кентавр С            IIIю   25 2003 00:39:41   +19:53     10     00:02:52( 43)( 11)  00:01:36( 44)(  2)  00:06:38( 49)(  7)  00:04:10( 48)(  9)  00:01:28( 37)(  4)  00:01:48( 45)(  3)  00:19:50( 46)( 16)  00:01:04(100)(  1)  00:00:15
                                                                                                00:02:52( 43)( 11)  00:04:28( 44)(  4)  00:11:06( 49)(  7)  00:15:16( 48)(  7)  00:16:44( 37)(  7)  00:18:32( 45)(  7)  00:38:22( 46)( 10)  00:39:26(100)( 10)  00:39:41
  11 Мишанин Сергей            Азимут               IIIю  108 2003 00:40:30   +20:42     11     00:05:35( 43)( 14)  00:06:55( 44)( 14)  00:15:27( 49)( 14)  00:03:51( 48)(  6)  00:01:47( 37)( 10)  00:02:29( 45)(  9)  00:02:26( 46)(  6)  00:01:43(100)( 10)  00:00:17
                                                                                                00:05:35( 43)( 14)  00:12:30( 44)( 13)  00:27:57( 49)( 15)  00:31:48( 48)( 13)  00:33:35( 37)( 12)  00:36:04( 45)( 12)  00:38:30( 46)( 11)  00:40:13(100)( 11)  00:40:30
  12 Отюским Евгений           Азимут               IIIю   99 2003 00:42:36   +22:48     12     00:07:36( 43)( 16)  00:06:51( 44)( 11)  00:16:07( 49)( 17)  00:02:57( 48)(  2)  00:02:09( 37)( 13)  00:02:26( 45)(  6)  00:02:20( 46)(  3)  00:01:53(100)( 14)  00:00:17
                                                                                                00:07:36( 43)( 16)  00:14:27( 44)( 14)  00:30:34( 49)( 16)  00:33:31( 48)( 14)  00:35:40( 37)( 13)  00:38:06( 45)( 13)  00:40:26( 46)( 12)  00:42:19(100)( 12)  00:42:36
  13 Мараев Артём              Кентавр С            IIIю   12 2003 00:42:40   +22:52     13     00:02:53( 43)( 13)  00:02:43( 44)(  9)  00:07:32( 49)(  9)  00:04:12( 48)( 10)  00:01:48( 37)( 11)  00:02:54( 45)( 14)  00:18:36( 46)( 14)  00:01:45(100)( 11)  00:00:17
                                                                                                00:02:53( 43)( 13)  00:05:36( 44)(  8)  00:13:08( 49)(  8)  00:17:20( 48)(  8)  00:19:08( 37)(  8)  00:22:02( 45)(  8)  00:40:38( 46)( 13)  00:42:23(100)( 13)  00:42:40
  14 Любовцев Максим           Азимут               IIIю   60 2003 00:50:37   +30:49     14     00:15:35( 43)( 19)  00:06:58( 44)( 15)  00:15:33( 49)( 15)  00:03:45( 48)(  5)  00:01:51( 37)( 12)  00:02:28( 45)(  8)  00:02:23( 46)(  4)  00:01:45(100)( 11)  00:00:19
                                                                                                00:15:35( 43)( 19)  00:22:33( 44)( 17)  00:38:06( 49)( 17)  00:41:51( 48)( 17)  00:43:42( 37)( 16)  00:46:10( 45)( 14)  00:48:33( 46)( 14)  00:50:18(100)( 14)  00:50:37
  15 Семенов Александр         ОБЛСЮТУР             IIIю    7 2002 00:54:44   +34:56     15     00:02:50( 43)( 10)  00:06:54( 44)( 12)  00:11:44( 49)( 13)  00:07:48( 48)( 16)  00:25:28
                                                                                                00:02:50( 43)( 10)  00:09:44( 44)( 11)  00:21:28( 49)( 11)  00:29:16( 48)( 12)  00:54:44
  16 Денисов Андрей            ОБЛСЮТУР             IIIю   17 2002 00:59:29   +39:41     16     00:07:36( 43)( 16)  00:06:54( 44)( 12)  00:11:33( 49)( 12)  00:07:56( 48)( 17)  00:07:56( 37)( 17)  00:06:48( 45)( 17)  00:07:44( 46)(  9)  00:02:36(100)( 17)  00:00:26
                                                                                                00:07:36( 43)( 16)  00:14:30( 44)( 15)  00:26:03( 49)( 13)  00:33:59( 48)( 15)  00:41:55( 37)( 14)  00:48:43( 45)( 15)  00:56:27( 46)( 15)  00:59:03(100)( 16)  00:59:29
  17 Семёнов Алексей           ОБЛСЮТУР             IIIю  112 2002 00:59:31   +39:43     17     00:07:29( 43)( 15)  00:07:08( 44)( 17)  00:11:28( 49)( 11)  00:08:02( 48)( 18)  00:07:50( 37)( 16)  00:06:47( 45)( 16)  00:07:50( 46)( 10)  00:02:28(100)( 16)  00:00:29
                                                                                                00:07:29( 43)( 15)  00:14:37( 44)( 16)  00:26:05( 49)( 14)  00:34:07( 48)( 16)  00:41:57( 37)( 15)  00:48:44( 45)( 16)  00:56:34( 46)( 16)  00:59:02(100)( 15)  00:59:31
  18 Шавгаев Максим            Полюс                IIIю  119 2003 14:58:39   +38:51     18     14:03:33( 43)( 20)  00:02:11( 44)(  6)  00:28:13( 49)( 18)  00:04:35( 48)( 14)  00:03:08( 37)( 15)  00:02:21( 45)(  5)  00:13:02( 46)( 11)  00:01:23(100)(  7)  00:00:13
                                                                                                14:03:33( 43)( 20)  14:05:44( 44)( 18)  14:33:57( 49)( 18)  14:38:32( 48)( 18)  14:41:40( 37)( 17)  14:44:01( 45)( 17)  14:57:03( 46)( 17)  14:58:26(100)( 17)  14:58:39
  19 Фёдоров Кирилл            Спутник              IIю    90 2002 СНЯТ                        00:11:01( 43)( 18)  00:39:05
                                                                                                00:11:01( 43)( 18)  00:50:06
  20 Титишев Егор              Спутник              IIю   130 2002 СНЯТ                        00:02:52( 43)( 11)  00:36:18
                                                                                                00:02:52( 43)( 11)  00:39:10

М14, 11 КП, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 44)       2( 39)       3( 34)       4( 35)       5( 47)       6( 37)       7( 43)       8( 38)       9( 42)      10( 40)      11(100)   
   1 Медянцев Дмитрий          Полюс                IIю    64 2001 00:26:21   +00:00      1     00:03:01( 44)(  5)  00:01:27( 39)(  4)  00:03:05( 34)(  3)  00:01:51( 35)(  1)  00:01:07( 47)(  2)  00:01:12( 37)(  6)  00:01:35( 43)(  5)  00:00:58( 38)(  1)  00:07:11( 42)(  6)  00:03:29( 40)(  4)  00:01:12(100)(  3)  00:00:13
                                                                                                00:03:01( 44)(  5)  00:04:28( 39)(  4)  00:07:33( 34)(  2)  00:09:24( 35)(  1)  00:10:31( 47)(  1)  00:11:43( 37)(  1)  00:13:18( 43)(  1)  00:14:16( 38)(  1)  00:21:27( 42)(  1)  00:24:56( 40)(  1)  00:26:08(100)(  1)  00:26:21
   2 Чесноков Андрей           Сош 70               Iю    110 2001 00:28:39   +02:18      2     00:03:37( 44)(  9)  00:01:52( 39)( 12)  00:02:43( 34)(  2)  00:02:08( 35)(  2)  00:01:33( 47)(  6)  00:01:18( 37)(  9)  00:01:35( 43)(  5)  00:01:07( 38)(  4)  00:06:06( 42)(  4)  00:04:56( 40)( 12)  00:01:31(100)(  8)  00:00:13
                                                                                                00:03:37( 44)(  9)  00:05:29( 39)(  8)  00:08:12( 34)(  4)  00:10:20( 35)(  2)  00:11:53( 47)(  2)  00:13:11( 37)(  2)  00:14:46( 43)(  2)  00:15:53( 38)(  2)  00:21:59( 42)(  2)  00:26:55( 40)(  2)  00:28:26(100)(  2)  00:28:39
   3 Корольков Александр       Кентавр Т            III   120 2000 00:30:57   +04:36      3     00:03:08( 44)(  6)  00:01:04( 39)(  1)  00:05:13( 34)( 12)  00:02:26( 35)(  4)  00:02:15( 47)( 14)  00:00:53( 37)(  3)  00:02:33( 43)( 12)  00:02:37( 38)( 13)  00:05:22( 42)(  2)  00:04:02( 40)(  6)  00:01:13(100)(  4)  00:00:11
                                                                                                00:03:08( 44)(  6)  00:04:12( 39)(  2)  00:09:25( 34)(  7)  00:11:51( 35)(  4)  00:14:06( 47)(  4)  00:14:59( 37)(  3)  00:17:32( 43)(  3)  00:20:09( 38)(  4)  00:25:31( 42)(  4)  00:29:33( 40)(  3)  00:30:46(100)(  3)  00:30:57
   4 Фомин Павел               Спутник              IIю   126 2001 00:35:04   +08:43      4     00:02:48( 44)(  2)  00:01:40( 39)(  7)  00:04:13( 34)(  6)  00:03:01( 35)(  9)  00:01:58( 47)( 12)  00:01:31( 37)( 12)  00:02:50( 43)( 13)  00:01:13( 38)(  6)  00:09:53( 42)( 12)  00:04:13( 40)(  8)  00:01:31(100)(  8)  00:00:13
                                                                                                00:02:48( 44)(  2)  00:04:28( 39)(  4)  00:08:41( 34)(  5)  00:11:42( 35)(  3)  00:13:40( 47)(  3)  00:15:11( 37)(  4)  00:18:01( 43)(  4)  00:19:14( 38)(  3)  00:29:07( 42)(  5)  00:33:20( 40)(  4)  00:34:51(100)(  4)  00:35:04
   5 Дмитриев Антон            Полюс                III    24 2001 00:36:11   +09:50      5     00:05:17( 44)( 13)  00:01:45( 39)(  9)  00:07:56( 34)( 14)  00:02:27( 35)(  5)  00:01:17( 47)(  5)  00:01:32( 37)( 13)  00:02:25( 43)( 10)  00:01:17( 38)(  8)  00:07:52( 42)(  8)  00:02:24( 40)(  1)  00:01:46(100)( 10)  00:00:13
                                                                                                00:05:17( 44)( 13)  00:07:02( 39)( 10)  00:14:58( 34)( 11)  00:17:25( 35)(  8)  00:18:42( 47)(  8)  00:20:14( 37)(  8)  00:22:39( 43)(  8)  00:23:56( 38)(  7)  00:31:48( 42)(  7)  00:34:12( 40)(  5)  00:35:58(100)(  5)  00:36:11
   6 Аликов Данила             Сош 70               Iю    138 2001 00:37:02   +10:41      6     00:06:48( 44)( 17)  00:02:02( 39)( 13)  00:03:39( 34)(  4)  00:03:39( 35)( 11)  00:01:47( 47)(  9)  00:01:24( 37)( 11)  00:01:49( 43)(  7)  00:01:14( 38)(  7)  00:08:46( 42)( 11)  00:04:22( 40)(  9)  00:01:21(100)(  5)  00:00:11
                                                                                                00:06:48( 44)( 17)  00:08:50( 39)( 13)  00:12:29( 34)(  8)  00:16:08( 35)(  6)  00:17:55( 47)(  6)  00:19:19( 37)(  7)  00:21:08( 43)(  6)  00:22:22( 38)(  6)  00:31:08( 42)(  6)  00:35:30( 40)(  6)  00:36:51(100)(  6)  00:37:02
   7 Шавгаев Никита            Полюс                III   113 2000 00:38:55   +12:34      7     00:02:56( 44)(  4)  00:01:28( 39)(  5)  00:02:32( 34)(  1)  00:13:27( 35)( 17)  00:01:13( 47)(  4)  00:00:51( 37)(  2)  00:01:10( 43)(  1)  00:01:01( 38)(  2)  00:08:16( 42)( 10)  00:04:48( 40)( 11)  00:01:03(100)(  1)  00:00:10
                                                                                                00:02:56( 44)(  4)  00:04:24( 39)(  3)  00:06:56( 34)(  1)  00:20:23( 35)( 11)  00:21:36( 47)( 10)  00:22:27( 37)( 10)  00:23:37( 43)(  9)  00:24:38( 38)(  8)  00:32:54( 42)(  8)  00:37:42( 40)(  8)  00:38:45(100)(  7)  00:38:55
   8 Дарьин Владислав          Заречный             Iю     61 2001 00:40:28   +14:07      8     00:05:35( 44)( 14)  00:02:16( 39)( 14)  00:05:11( 34)( 11)  00:07:32( 35)( 14)  00:01:38( 47)(  8)  00:01:18( 37)(  9)  00:02:18( 43)(  9)  00:01:48( 38)( 10)  00:06:43( 42)(  5)  00:03:15( 40)(  3)  00:02:41(100)( 13)  00:00:13
                                                                                                00:05:35( 44)( 14)  00:07:51( 39)( 12)  00:13:02( 34)(  9)  00:20:34( 35)( 12)  00:22:12( 47)( 11)  00:23:30( 37)( 11)  00:25:48( 43)( 10)  00:27:36( 38)(  9)  00:34:19( 42)(  9)  00:37:34( 40)(  7)  00:40:15(100)(  8)  00:40:28
   9 Киселёв Данила            Заречный             III    10 2001 00:44:32   +18:11      9     00:02:52( 44)(  3)  00:01:46( 39)( 10)  00:11:56( 34)( 16)  00:07:20( 35)( 13)  00:01:06( 47)(  1)  00:01:06( 37)(  4)  00:01:20( 43)(  2)  00:01:51( 38)( 11)  00:10:09( 42)( 13)  00:03:44( 40)(  5)  00:01:10(100)(  2)  00:00:12
                                                                                                00:02:52( 44)(  3)  00:04:38( 39)(  6)  00:16:34( 34)( 14)  00:23:54( 35)( 15)  00:25:00( 47)( 14)  00:26:06( 37)( 14)  00:27:26( 43)( 12)  00:29:17( 38)( 11)  00:39:26( 42)( 11)  00:43:10( 40)(  9)  00:44:20(100)(  9)  00:44:32
  10 Демидов Никита            Сош 70               Iю    102 2001 00:49:07   +22:46     10     00:03:33( 44)(  8)  00:05:25( 39)( 19)  00:06:57( 34)( 13)  00:10:20( 35)( 15)  00:01:50( 47)( 11)  00:01:12( 37)(  6)  00:02:55( 43)( 14)  00:01:06( 38)(  3)  00:11:16( 42)( 14)  00:02:53( 40)(  2)  00:01:25(100)(  6)  00:00:15
                                                                                                00:03:33( 44)(  8)  00:08:58( 39)( 14)  00:15:55( 34)( 13)  00:26:15( 35)( 16)  00:28:05( 47)( 16)  00:29:17( 37)( 16)  00:32:12( 43)( 15)  00:33:18( 38)( 13)  00:44:34( 42)( 13)  00:47:27( 40)( 10)  00:48:52(100)( 10)  00:49:07
  11 Карпин Данила             Спутник              IIю   142 2001 00:50:06   +23:45     11     00:05:45( 44)( 15)  00:03:19( 39)( 16)  00:10:04( 34)( 15)  00:02:22( 35)(  3)  00:03:23( 47)( 16)  00:01:10( 37)(  5)  00:03:10( 43)( 15)  00:01:08( 38)(  5)  00:12:30( 42)( 15)  00:05:24( 40)( 13)  00:01:29(100)(  7)  00:00:22
                                                                                                00:05:45( 44)( 15)  00:09:04( 39)( 15)  00:19:08( 34)( 16)  00:21:30( 35)( 13)  00:24:53( 47)( 13)  00:26:03( 37)( 13)  00:29:13( 43)( 13)  00:30:21( 38)( 12)  00:42:51( 42)( 12)  00:48:15( 40)( 11)  00:49:44(100)( 11)  00:50:06
  12 Бычин Александр           Азимут               Iю     32 2001 00:52:52   +26:31     12     00:04:13( 44)( 11)  00:05:08( 39)( 18)  00:04:22( 34)(  8)  00:02:44( 35)(  7)  00:01:34( 47)(  7)  00:01:17( 37)(  8)  00:02:12( 43)(  8)  00:17:36( 38)( 16)  00:07:28( 42)(  7)  00:04:11( 40)(  7)  00:01:52(100)( 12)  00:00:15
                                                                                                00:04:13( 44)( 11)  00:09:21( 39)( 16)  00:13:43( 34)( 10)  00:16:27( 35)(  7)  00:18:01( 47)(  7)  00:19:18( 37)(  6)  00:21:30( 43)(  7)  00:39:06( 38)( 14)  00:46:34( 42)( 14)  00:50:45( 40)( 12)  00:52:37(100)( 12)  00:52:52
  13 Бутков Владислав          Азимут               IIю    75 2000 00:54:08   +27:47     13     00:03:37( 44)(  9)  00:02:25( 39)( 15)  00:14:46( 34)( 19)  00:03:02( 35)( 10)  00:01:47( 47)(  9)  00:02:31( 37)( 17)  00:02:28( 43)( 11)  00:08:49( 38)( 14)  00:08:07( 42)(  9)  00:04:36( 40)( 10)  00:01:46(100)( 10)  00:00:14
                                                                                                00:03:37( 44)(  9)  00:06:02( 39)(  9)  00:20:48( 34)( 17)  00:23:50( 35)( 14)  00:25:37( 47)( 15)  00:28:08( 37)( 15)  00:30:36( 43)( 14)  00:39:25( 38)( 15)  00:47:32( 42)( 15)  00:52:08( 40)( 13)  00:53:54(100)( 13)  00:54:08
  14 Галов Евгений             Азимут               IIIю   15 2001 СНЯТ                        00:04:25( 44)( 12)  00:07:41( 39)( 22)  00:12:04( 34)( 17)  00:20:16
                                                                                                00:04:25( 44)( 12)  00:12:06( 39)( 18)  00:24:10( 34)( 18)  00:44:26
  15 Лукьянов Александр        Гермес               I      33 2000 СНЯТ                        00:02:13( 44)(  1)  00:01:20( 39)(  3)  00:04:38( 34)(  9)  00:07:19( 35)( 12)  00:01:09( 47)(  3)  00:00:50( 37)(  1)  00:01:23( 43)(  3)  00:02:08( 38)( 12)  00:03:08( 42)(  1)  00:02:54
                                                                                                00:02:13( 44)(  1)  00:03:33( 39)(  1)  00:08:11( 34)(  3)  00:15:30( 35)(  5)  00:16:39( 47)(  5)  00:17:29( 37)(  5)  00:18:52( 43)(  5)  00:21:00( 38)(  5)  00:24:08( 42)(  3)  00:27:02
  16 Бегеев Даниил             Заречный             IIIю   50 2001 СНЯТ                        00:14:45( 44)( 21)  00:05:29( 39)( 20)  00:12:15( 34)( 18)  00:12:05( 35)( 16)  00:03:08( 47)( 15)  00:02:03( 37)( 15)  00:03:50( 43)( 16)  00:09:36( 38)( 15)  00:16:18( 42)( 16)  00:09:28
                                                                                                00:14:45( 44)( 21)  00:20:14( 39)( 21)  00:32:29( 34)( 19)  00:44:34( 35)( 17)  00:47:42( 47)( 17)  00:49:45( 37)( 17)  00:53:35( 43)( 16)  01:03:11( 38)( 16)  01:19:29( 42)( 16)  01:28:57
  17 Деменев Александр         Полюс                IIю    53 2001 СНЯТ                        00:03:31( 44)(  7)  00:01:44( 39)(  8)  00:04:04( 34)(  5)  00:17:24
                                                                                                00:03:31( 44)(  7)  00:05:15( 39)(  7)  00:09:19( 34)(  6)  00:26:43
  18 Коротков Фёдор            Гермес               IIIю   72 2001 СНЯТ                        00:31:46( 44)( 22)  00:06:54( 39)( 21)  00:26:06
                                                                                                00:31:46( 44)( 22)  00:38:40( 39)( 22)  01:04:46
  19 Маркин Никита             Спутник              IIю    84 2001 СНЯТ                        00:13:47( 44)( 20)  00:03:56( 39)( 17)  00:49:56
                                                                                                00:13:47( 44)( 20)  00:17:43( 39)( 20)  01:07:39
  20 Пронин Максим             Азимут               IIIю  106 2001 СНЯТ                        00:09:11( 44)( 18)  00:01:39( 39)(  6)  00:04:17( 34)(  7)  00:02:47( 35)(  8)  00:01:59( 47)( 13)  00:02:15( 37)( 16)  00:00:47
                                                                                                00:09:11( 44)( 18)  00:10:50( 39)( 17)  00:15:07( 34)( 12)  00:17:54( 35)(  9)  00:19:53( 47)(  9)  00:22:08( 37)(  9)  00:22:55
  21 Репин Алексей             Спутник              IIю   115 2001 СНЯТ                        00:05:54( 44)( 16)  00:01:51( 39)( 11)  00:30:23
                                                                                                00:05:54( 44)( 16)  00:07:45( 39)( 11)  00:38:08
  22 Епифанов Андрей           Гермес               II    145 2001 СНЯТ                        00:11:48( 44)( 19)  00:01:09( 39)(  2)  00:04:48( 34)( 10)  00:02:30( 35)(  6)  00:03:24( 47)( 17)  00:01:56( 37)( 14)  00:01:31( 43)(  4)  00:01:39( 38)(  9)  00:06:03( 42)(  3)  00:02:32
                                                                                                00:11:48( 44)( 19)  00:12:57( 39)( 19)  00:17:45( 34)( 15)  00:20:15( 35)( 10)  00:23:39( 47)( 12)  00:25:35( 37)( 12)  00:27:06( 43)( 11)  00:28:45( 38)( 10)  00:34:48( 42)( 10)  00:37:20

М16, 12 КП, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 39)       2( 32)       3( 41)       4( 34)       5( 48)       6( 47)       7( 37)       8( 38)       9( 44)      10( 42)      11( 46)      12(100)   
   1 Сердюк Игорь              Полюс                I      88 1999 00:20:56   +00:00      1     00:02:43( 39)(  1)  00:02:08( 32)(  2)  00:01:19( 41)(  1)  00:02:42( 34)(  1)  00:01:20( 48)(  1)  00:00:50( 47)(  1)  00:00:57( 37)(  6)  00:02:02( 38)(  2)  00:01:02( 44)(  2)  00:03:10( 42)(  4)  00:01:28( 46)(  2)  00:01:05(100)(  6)  00:00:10
                                                                                                00:02:43( 39)(  1)  00:04:51( 32)(  1)  00:06:10( 41)(  1)  00:08:52( 34)(  1)  00:10:12( 48)(  1)  00:11:02( 47)(  1)  00:11:59( 37)(  1)  00:14:01( 38)(  1)  00:15:03( 44)(  1)  00:18:13( 42)(  1)  00:19:41( 46)(  1)  00:20:46(100)(  1)  00:20:56
   2 Удалов Алексей            Магнит               I      62 1998 00:24:57   +04:01      2     00:02:47( 39)(  2)  00:02:06( 32)(  1)  00:01:22( 41)(  2)  00:03:30( 34)(  4)  00:01:54( 48)(  7)  00:01:16( 47)(  6)  00:00:54( 37)(  3)  00:02:05( 38)(  4)  00:01:13( 44)(  5)  00:05:10( 42)(  7)  00:01:37( 46)(  6)  00:00:52(100)(  2)  00:00:11
                                                                                                00:02:47( 39)(  2)  00:04:53( 32)(  2)  00:06:15( 41)(  2)  00:09:45( 34)(  2)  00:11:39( 48)(  2)  00:12:55( 47)(  2)  00:13:49( 37)(  2)  00:15:54( 38)(  2)  00:17:07( 44)(  2)  00:22:17( 42)(  2)  00:23:54( 46)(  2)  00:24:46(100)(  2)  00:24:57
   3 Лазарев Алексей           Азимут               I      91 1999 00:25:14   +04:18      3     00:02:58( 39)(  3)  00:02:25( 32)(  5)  00:02:37( 41)(  9)  00:03:33( 34)(  5)  00:01:38( 48)(  4)  00:01:13( 47)(  5)  00:00:53( 37)(  1)  00:01:55( 38)(  1)  00:01:22( 44)(  7)  00:04:07( 42)(  6)  00:01:34( 46)(  5)  00:00:48(100)(  1)  00:00:11
                                                                                                00:02:58( 39)(  3)  00:05:23( 32)(  3)  00:08:00( 41)(  4)  00:11:33( 34)(  3)  00:13:11( 48)(  3)  00:14:24( 47)(  3)  00:15:17( 37)(  3)  00:17:12( 38)(  3)  00:18:34( 44)(  3)  00:22:41( 42)(  3)  00:24:15( 46)(  3)  00:25:03(100)(  3)  00:25:14
   4 Коротков Денис            Гермес               II     52 1999 00:28:01   +07:05      4     00:07:38( 39)(  9)  00:02:27( 32)(  6)  00:02:24( 41)(  8)  00:03:16( 34)(  3)  00:01:21( 48)(  2)  00:00:53( 47)(  2)  00:00:56( 37)(  5)  00:02:02( 38)(  2)  00:01:05( 44)(  3)  00:03:06( 42)(  3)  00:01:28( 46)(  2)  00:01:09(100)(  7)  00:00:16
                                                                                                00:07:38( 39)(  9)  00:10:05( 32)(  9)  00:12:29( 41)(  9)  00:15:45( 34)(  7)  00:17:06( 48)(  6)  00:17:59( 47)(  6)  00:18:55( 37)(  5)  00:20:57( 38)(  4)  00:22:02( 44)(  4)  00:25:08( 42)(  4)  00:26:36( 46)(  4)  00:27:45(100)(  4)  00:28:01
   5 Князькин Артём            Кентавр Т            КМС    58 1998 00:28:39   +07:43      5     00:06:43( 39)(  8)  00:02:24( 32)(  4)  00:02:22( 41)(  7)  00:02:49( 34)(  2)  00:02:49( 48)(  9)  00:00:57( 47)(  4)  00:00:53( 37)(  1)  00:02:49( 38)(  6)  00:01:27( 44)(  8)  00:02:51( 42)(  2)  00:01:27( 46)(  1)  00:00:56(100)(  3)  00:00:12
                                                                                                00:06:43( 39)(  8)  00:09:07( 32)(  8)  00:11:29( 41)(  8)  00:14:18( 34)(  5)  00:17:07( 48)(  7)  00:18:04( 47)(  7)  00:18:57( 37)(  6)  00:21:46( 38)(  6)  00:23:13( 44)(  6)  00:26:04( 42)(  5)  00:27:31( 46)(  5)  00:28:27(100)(  5)  00:28:39
   6 Ногачин Олег              Азимут               II    105 1998 00:30:22   +09:26      6     00:03:40( 39)(  6)  00:02:32( 32)(  7)  00:02:00( 41)(  5)  00:06:33( 34)(  8)  00:01:53( 48)(  6)  00:01:16( 47)(  6)  00:00:57( 37)(  6)  00:02:09( 38)(  5)  00:01:13( 44)(  5)  00:05:18( 42)(  8)  00:01:37( 46)(  6)  00:01:03(100)(  4)  00:00:11
                                                                                                00:03:40( 39)(  6)  00:06:12( 32)(  5)  00:08:12( 41)(  5)  00:14:45( 34)(  6)  00:16:38( 48)(  5)  00:17:54( 47)(  5)  00:18:51( 37)(  4)  00:21:00( 38)(  5)  00:22:13( 44)(  5)  00:27:31( 42)(  6)  00:29:08( 46)(  6)  00:30:11(100)(  6)  00:30:22
   7 Великанов Максим          Полюс                I      46 1998 00:30:43   +09:47      7     00:03:18( 39)(  4)  00:02:16( 32)(  3)  00:01:35( 41)(  3)  00:08:43( 34)(  9)  00:01:28( 48)(  3)  00:00:53( 47)(  2)  00:00:54( 37)(  3)  00:05:12( 38)(  7)  00:01:11( 44)(  4)  00:02:28( 42)(  1)  00:01:32( 46)(  4)  00:01:03(100)(  4)  00:00:10
                                                                                                00:03:18( 39)(  4)  00:05:34( 32)(  4)  00:07:09( 41)(  3)  00:15:52( 34)(  8)  00:17:20( 48)(  8)  00:18:13( 47)(  8)  00:19:07( 37)(  7)  00:24:19( 38)(  7)  00:25:30( 44)(  7)  00:27:58( 42)(  7)  00:29:30( 46)(  7)  00:30:33(100)(  7)  00:30:43
   8 Самарин Николай           Гермес               II     98 1999 00:36:19   +15:23      8     00:05:43( 39)(  7)  00:02:37( 32)(  8)  00:02:01( 41)(  6)  00:06:29( 34)(  7)  00:01:42( 48)(  5)  00:01:29( 47)(  8)  00:01:04( 37)(  8)  00:05:43( 38)(  8)  00:01:58( 44)(  9)  00:03:50( 42)(  5)  00:02:15( 46)(  8)  00:01:16(100)(  9)  00:00:12
                                                                                                00:05:43( 39)(  7)  00:08:20( 32)(  7)  00:10:21( 41)(  7)  00:16:50( 34)(  9)  00:18:32( 48)(  9)  00:20:01( 47)(  9)  00:21:05( 37)(  9)  00:26:48( 38)(  8)  00:28:46( 44)(  8)  00:32:36( 42)(  8)  00:34:51( 46)(  8)  00:36:07(100)(  8)  00:36:19
   9 Трушкин Михаил            Кентавр Т            II     80 1998 00:44:02   +23:06      9     00:03:36( 39)(  5)  00:04:40( 32)(  9)  00:01:59( 41)(  4)  00:03:56( 34)(  6)  00:01:58( 48)(  8)  00:01:42( 47)(  9)  00:01:25( 37)(  9)  00:09:39( 38)(  9)  00:01:01( 44)(  1)  00:10:19( 42)(  9)  00:02:23( 46)(  9)  00:01:10(100)(  8)  00:00:14
                                                                                                00:03:36( 39)(  5)  00:08:16( 32)(  6)  00:10:15( 41)(  6)  00:14:11( 34)(  4)  00:16:09( 48)(  4)  00:17:51( 47)(  4)  00:19:16( 37)(  8)  00:28:55( 38)(  9)  00:29:56( 44)(  9)  00:40:15( 42)(  9)  00:42:38( 46)(  9)  00:43:48(100)(  9)  00:44:02
  10 Башкиров Николай          Гермес               Iю    114 1999 СНЯТ                        00:08:31( 39)( 10)  00:12:57
                                                                                                00:08:31( 39)( 10)  00:21:28

МЕ, 13 КП, 3.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 42)      13(100)   
   1 Синягин Сергей            ФУБХиУХО             МС    143 1984 00:20:06   +00:00      1     00:02:44( 31)( 11)  00:01:36( 32)(  3)  00:01:10( 33)(  2)  00:02:15( 34)( 10)  00:01:22( 35)(  2)  00:00:36( 36)(  6)  00:00:47( 37)(  1)  00:01:54( 38)(  8)  00:01:48( 39)(  4)  00:02:24( 40)(  1)  00:00:41( 41)(  2)  00:01:13( 42)(  2)  00:01:27(100)(  1)  00:00:09
                                                                                                00:02:44( 31)( 11)  00:04:20( 32)(  6)  00:05:30( 33)(  5)  00:07:45( 34)(  3)  00:09:07( 35)(  2)  00:09:43( 36)(  2)  00:10:30( 37)(  2)  00:12:24( 38)(  1)  00:14:12( 39)(  1)  00:16:36( 40)(  1)  00:17:17( 41)(  1)  00:18:30( 42)(  1)  00:19:57(100)(  1)  00:20:06
   2 Терёшин Николай           ПАИИ                 МС    124 1988 00:21:07   +01:01      2     00:02:05( 31)(  2)  00:01:43( 32)(  6)  00:01:16( 33)(  4)  00:03:11( 34)( 15)  00:01:13( 35)(  1)  00:00:34( 36)(  2)  00:00:53( 37)( 11)  00:01:40( 38)(  3)  00:01:50( 39)(  5)  00:02:55( 40)(  6)  00:00:45( 41)(  3)  00:01:14( 42)(  3)  00:01:38(100)(  5)  00:00:10
                                                                                                00:02:05( 31)(  2)  00:03:48( 32)(  1)  00:05:04( 33)(  1)  00:08:15( 34)(  7)  00:09:28( 35)(  3)  00:10:02( 36)(  3)  00:10:55( 37)(  3)  00:12:35( 38)(  2)  00:14:25( 39)(  2)  00:17:20( 40)(  2)  00:18:05( 41)(  2)  00:19:19( 42)(  2)  00:20:57(100)(  2)  00:21:07
   3 Кузнецов Андрей           Альянс               КМС    93 1982 00:21:48   +01:42      3     00:02:35( 31)( 10)  00:02:00( 32)( 14)  00:01:21( 33)(  8)  00:01:49( 34)(  4)  00:01:54( 35)( 11)  00:00:35( 36)(  5)  00:00:53( 37)( 11)  00:01:48( 38)(  5)  00:02:13( 39)( 14)  00:03:01( 40)(  7)  00:00:48( 41)(  6)  00:01:11( 42)(  1)  00:01:30(100)(  2)  00:00:10
                                                                                                00:02:35( 31)( 10)  00:04:35( 32)(  9)  00:05:56( 33)(  8)  00:07:45( 34)(  3)  00:09:39( 35)(  5)  00:10:14( 36)(  4)  00:11:07( 37)(  4)  00:12:55( 38)(  3)  00:15:08( 39)(  3)  00:18:09( 40)(  4)  00:18:57( 41)(  3)  00:20:08( 42)(  3)  00:21:38(100)(  3)  00:21:48
   4 Терёхин Дмитрий           Альянс               МС    101 1973 00:22:25   +02:19      4     00:02:14( 31)(  4)  00:01:44( 32)(  7)  00:01:16( 33)(  4)  00:02:43( 34)( 11)  00:01:43( 35)( 10)  00:00:36( 36)(  6)  00:00:52( 37)(  8)  00:02:17( 38)( 17)  00:02:00( 39)(  9)  00:02:38( 40)(  3)  00:00:56( 41)( 13)  00:01:36( 42)( 13)  00:01:39(100)(  6)  00:00:11
                                                                                                00:02:14( 31)(  4)  00:03:58( 32)(  4)  00:05:14( 33)(  3)  00:07:57( 34)(  5)  00:09:40( 35)(  6)  00:10:16( 36)(  5)  00:11:08( 37)(  5)  00:13:25( 38)(  4)  00:15:25( 39)(  4)  00:18:03( 40)(  3)  00:18:59( 41)(  4)  00:20:35( 42)(  5)  00:22:14(100)(  4)  00:22:25
   5 Ильичёв Андрей            ФУБХиУХО             КМС    77 1995 00:22:34   +02:28      5     00:02:55( 31)( 14)  00:02:03( 32)( 15)  00:02:06( 33)( 19)  00:01:48( 34)(  3)  00:01:28( 35)(  4)  00:00:36( 36)(  6)  00:00:52( 37)(  8)  00:01:42( 38)(  4)  00:01:55( 39)(  8)  00:02:54( 40)(  5)  00:00:52( 41)( 11)  00:01:20( 42)(  5)  00:01:53(100)( 12)  00:00:10
                                                                                                00:02:55( 31)( 14)  00:04:58( 32)( 14)  00:07:04( 33)( 16)  00:08:52( 34)( 10)  00:10:20( 35)(  7)  00:10:56( 36)(  6)  00:11:48( 37)(  7)  00:13:30( 38)(  5)  00:15:25( 39)(  4)  00:18:19( 40)(  5)  00:19:11( 41)(  5)  00:20:31( 42)(  4)  00:22:24(100)(  5)  00:22:34
   6 Шишкин Тимур              Горизонт             КМС   131 1984 00:23:02   +02:56      6     00:03:08( 31)( 16)  00:01:40( 32)(  5)  00:01:33( 33)( 13)  00:01:47( 34)(  2)  00:01:27( 35)(  3)  00:02:01( 36)( 26)  00:00:47( 37)(  1)  00:01:39( 38)(  2)  00:01:47( 39)(  3)  00:03:04( 40)(  9)  00:00:48( 41)(  6)  00:01:26( 42)(  9)  00:01:43(100)(  7)  00:00:12
                                                                                                00:03:08( 31)( 16)  00:04:48( 32)( 11)  00:06:21( 33)( 12)  00:08:08( 34)(  6)  00:09:35( 35)(  4)  00:11:36( 36)(  9)  00:12:23( 37)(  9)  00:14:02( 38)(  7)  00:15:49( 39)(  6)  00:18:53( 40)(  7)  00:19:41( 41)(  7)  00:21:07( 42)(  6)  00:22:50(100)(  6)  00:23:02
   7 Минкин Алексей            ПАИИ                 МС     74 1987 00:25:03   +04:57      7     00:02:04( 31)(  1)  00:01:44( 32)(  7)  00:01:17( 33)(  6)  00:04:13( 34)( 22)  00:04:26( 35)( 24)  00:00:34( 36)(  2)  00:00:53( 37)( 11)  00:01:48( 38)(  5)  00:01:46( 39)(  2)  00:02:31( 40)(  2)  00:00:46( 41)(  4)  00:01:18( 42)(  4)  00:01:33(100)(  3)  00:00:10
                                                                                                00:02:04( 31)(  1)  00:03:48( 32)(  1)  00:05:05( 33)(  2)  00:09:18( 34)( 12)  00:13:44( 35)( 17)  00:14:18( 36)( 17)  00:15:11( 37)( 17)  00:16:59( 38)( 15)  00:18:45( 39)( 12)  00:21:16( 40)(  9)  00:22:02( 41)(  8)  00:23:20( 42)(  7)  00:24:53(100)(  7)  00:25:03
   8 Пряников Дмитрий          Кентавр С            II     54 1983 00:25:51   +05:45      8     00:03:06( 31)( 15)  00:01:45( 32)(  9)  00:02:52( 33)( 24)  00:02:04( 34)(  9)  00:01:34( 35)(  8)  00:00:37( 36)( 11)  00:00:56( 37)( 16)  00:02:14( 38)( 16)  00:02:33( 39)( 21)  00:03:32( 40)( 14)  00:01:00( 41)( 16)  00:01:43( 42)( 16)  00:01:43(100)(  7)  00:00:12
                                                                                                00:03:06( 31)( 15)  00:04:51( 32)( 12)  00:07:43( 33)( 20)  00:09:47( 34)( 14)  00:11:21( 35)( 10)  00:11:58( 36)( 10)  00:12:54( 37)( 10)  00:15:08( 38)(  9)  00:17:41( 39)(  8)  00:21:13( 40)(  8)  00:22:13( 41)(  9)  00:23:56( 42)(  8)  00:25:39(100)(  8)  00:25:51
   9 Мартынов Олег             ПАИИ                 КМС   151 1995 00:25:56   +05:50      9     00:02:13( 31)(  3)  00:01:36( 32)(  3)  00:01:27( 33)( 11)  00:01:32( 34)(  1)  00:01:31( 35)(  6)  00:01:06( 36)( 24)  00:00:47( 37)(  1)  00:03:59( 38)( 24)  00:01:39( 39)(  1)  00:03:02( 40)(  8)  00:00:46( 41)(  4)  00:04:24( 42)( 22)  00:01:44(100)(  9)  00:00:10
                                                                                                00:02:13( 31)(  3)  00:03:49( 32)(  3)  00:05:16( 33)(  4)  00:06:48( 34)(  1)  00:08:19( 35)(  1)  00:09:25( 36)(  1)  00:10:12( 37)(  1)  00:14:11( 38)(  8)  00:15:50( 39)(  7)  00:18:52( 40)(  6)  00:19:38( 41)(  6)  00:24:02( 42)(  9)  00:25:46(100)(  9)  00:25:56
  10 Медянцев Владимир         Полюс                МС    132 1990 00:26:23   +06:17     10     00:03:38( 31)( 21)  00:01:24( 32)(  1)  00:01:06( 33)(  1)  00:03:02( 34)( 13)  00:04:10( 35)( 21)  00:00:48( 36)( 21)  00:00:51( 37)(  7)  00:01:55( 38)( 10)  00:02:14( 39)( 15)  00:02:50( 40)(  4)  00:00:51( 41)( 10)  00:01:25( 42)(  8)  00:01:54(100)( 13)  00:00:15
                                                                                                00:03:38( 31)( 21)  00:05:02( 32)( 17)  00:06:08( 33)(  9)  00:09:10( 34)( 11)  00:13:20( 35)( 16)  00:14:08( 36)( 16)  00:14:59( 37)( 15)  00:16:54( 38)( 14)  00:19:08( 39)( 14)  00:21:58( 40)( 12)  00:22:49( 41)( 12)  00:24:14( 42)( 10)  00:26:08(100)( 10)  00:26:23
  11 Фролов Михаил             ПАИИ                 I       9 1997 00:26:29   +06:23     11     00:03:11( 31)( 17)  00:01:48( 32)( 10)  00:01:59( 33)( 18)  00:01:53( 34)(  6)  00:01:29( 35)(  5)  00:00:42( 36)( 15)  00:00:53( 37)( 11)  00:01:57( 38)( 11)  00:04:03( 39)( 25)  00:03:53( 40)( 18)  00:00:57( 41)( 14)  00:01:35( 42)( 11)  00:01:59(100)( 17)  00:00:10
                                                                                                00:03:11( 31)( 17)  00:04:59( 32)( 15)  00:06:58( 33)( 15)  00:08:51( 34)(  9)  00:10:20( 35)(  7)  00:11:02( 36)(  8)  00:11:55( 37)(  8)  00:13:52( 38)(  6)  00:17:55( 39)(  9)  00:21:48( 40)( 11)  00:22:45( 41)( 11)  00:24:20( 42)( 11)  00:26:19(100)( 11)  00:26:29
  12 Арасланов Вячеслав        ПАИИ                 КМС   300      00:26:49   +06:43     12     00:03:18( 31)( 18)  00:02:09( 32)( 17)  00:02:26( 33)( 20)  00:03:18( 34)( 16)  00:02:03( 35)( 16)  00:00:46( 36)( 18)  00:00:59( 37)( 19)  00:01:53( 38)(  7)  00:02:18( 39)( 17)  00:03:13( 40)( 12)  00:00:55( 41)( 12)  00:01:20( 42)(  5)  00:01:58(100)( 16)  00:00:13
                                                                                                00:03:18( 31)( 18)  00:05:27( 32)( 18)  00:07:53( 33)( 21)  00:11:11( 34)( 18)  00:13:14( 35)( 15)  00:14:00( 36)( 15)  00:14:59( 37)( 15)  00:16:52( 38)( 13)  00:19:10( 39)( 15)  00:22:23( 40)( 13)  00:23:18( 41)( 13)  00:24:38( 42)( 12)  00:26:36(100)( 12)  00:26:49
  13 Щеглов Дмитрий            Кентавр Т            КМС   146 1997 00:27:11   +07:05     13     00:02:33( 31)(  9)  00:02:19( 32)( 21)  00:01:20( 33)(  7)  00:04:11( 34)( 21)  00:02:03( 35)( 16)  00:00:40( 36)( 13)  00:00:54( 37)( 15)  00:01:54( 38)(  8)  00:02:15( 39)( 16)  00:03:31( 40)( 13)  00:01:04( 41)( 17)  00:02:17( 42)( 18)  00:01:57(100)( 15)  00:00:13
                                                                                                00:02:33( 31)(  9)  00:04:52( 32)( 13)  00:06:12( 33)( 10)  00:10:23( 34)( 15)  00:12:26( 35)( 12)  00:13:06( 36)( 13)  00:14:00( 37)( 13)  00:15:54( 38)( 10)  00:18:09( 39)( 10)  00:21:40( 40)( 10)  00:22:44( 41)( 10)  00:25:01( 42)( 13)  00:26:58(100)( 13)  00:27:11
  14 Лукьянов Михаил           ФУБХиУХО             I     111 1995 00:28:13   +08:07     14     00:02:31( 31)(  8)  00:01:51( 32)( 12)  00:01:24( 33)(  9)  00:01:53( 34)(  6)  00:04:49( 35)( 25)  00:00:31( 36)(  1)  00:00:58( 37)( 18)  00:04:12( 38)( 25)  00:02:07( 39)( 11)  00:03:12( 40)( 11)  00:01:12( 41)( 19)  00:01:35( 42)( 11)  00:01:47(100)( 10)  00:00:11
                                                                                                00:02:31( 31)(  8)  00:04:22( 32)(  7)  00:05:46( 33)(  7)  00:07:39( 34)(  2)  00:12:28( 35)( 13)  00:12:59( 36)( 12)  00:13:57( 37)( 12)  00:18:09( 38)( 17)  00:20:16( 39)( 17)  00:23:28( 40)( 14)  00:24:40( 41)( 14)  00:26:15( 42)( 14)  00:28:02(100)( 14)  00:28:13
  15 Аткин Денис               Азимут               КМС   134 1994 00:28:33   +08:27     15     00:03:30( 31)( 20)  00:02:28( 32)( 22)  00:01:30( 33)( 12)  00:02:56( 34)( 12)  00:01:39( 35)(  9)  00:00:45( 36)( 17)  00:00:57( 37)( 17)  00:03:37( 38)( 21)  00:02:25( 39)( 19)  00:03:44( 40)( 16)  00:01:18( 41)( 22)  00:01:38( 42)( 15)  00:01:54(100)( 13)  00:00:12
                                                                                                00:03:30( 31)( 20)  00:05:58( 32)( 21)  00:07:28( 33)( 19)  00:10:24( 34)( 16)  00:12:03( 35)( 11)  00:12:48( 36)( 11)  00:13:45( 37)( 11)  00:17:22( 38)( 16)  00:19:47( 39)( 16)  00:23:31( 40)( 15)  00:24:49( 41)( 15)  00:26:27( 42)( 15)  00:28:21(100)( 15)  00:28:33
  16 Солодкий Михаил           ФУБХиУХО             I      49 1986 00:29:44   +09:38     16     00:02:47( 31)( 12)  00:02:12( 32)( 18)  00:01:42( 33)( 16)  00:07:38( 34)( 26)  00:02:02( 35)( 15)  00:00:36( 36)(  6)  00:00:52( 37)(  8)  00:01:38( 38)(  1)  00:01:50( 39)(  5)  00:03:05( 40)( 10)  00:00:49( 41)(  8)  00:02:34( 42)( 19)  00:01:48(100)( 11)  00:00:11
                                                                                                00:02:47( 31)( 12)  00:04:59( 32)( 15)  00:06:41( 33)( 13)  00:14:19( 34)( 24)  00:16:21( 35)( 23)  00:16:57( 36)( 22)  00:17:49( 37)( 22)  00:19:27( 38)( 20)  00:21:17( 39)( 19)  00:24:22( 40)( 16)  00:25:11( 41)( 16)  00:27:45( 42)( 16)  00:29:33(100)( 16)  00:29:44
  17 Черноусов Александр       ПАИИ                         6 1976 00:31:38   +11:32     17     00:03:40( 31)( 22)  00:02:07( 32)( 16)  00:01:40( 33)( 15)  00:03:41( 34)( 20)  00:04:52( 35)( 26)  00:00:43( 36)( 16)  00:01:02( 37)( 24)  00:02:05( 38)( 13)  00:02:32( 39)( 20)  00:03:52( 40)( 17)  00:01:36( 41)( 23)  00:01:32( 42)( 10)  00:02:02(100)( 19)  00:00:14
                                                                                                00:03:40( 31)( 22)  00:05:47( 32)( 19)  00:07:27( 33)( 18)  00:11:08( 34)( 17)  00:16:00( 35)( 21)  00:16:43( 36)( 21)  00:17:45( 37)( 21)  00:19:50( 38)( 22)  00:22:22( 39)( 21)  00:26:14( 40)( 18)  00:27:50( 41)( 18)  00:29:22( 42)( 17)  00:31:24(100)( 17)  00:31:38
  18 Гришин Александр          ПАИИ                 III   156 1995 00:33:07   +13:01     18     00:05:00( 31)( 26)  00:03:57( 32)( 26)  00:01:48( 33)( 17)  00:01:52( 34)(  5)  00:01:55( 35)( 12)  00:00:41( 36)( 14)  00:00:50( 37)(  4)  00:02:13( 38)( 15)  00:03:47( 39)( 24)  00:05:07( 40)( 22)  00:01:13( 41)( 20)  00:02:56( 42)( 20)  00:01:35(100)(  4)  00:00:13
                                                                                                00:05:00( 31)( 26)  00:08:57( 32)( 26)  00:10:45( 33)( 23)  00:12:37( 34)( 20)  00:14:32( 35)( 18)  00:15:13( 36)( 18)  00:16:03( 37)( 18)  00:18:16( 38)( 18)  00:22:03( 39)( 20)  00:27:10( 40)( 19)  00:28:23( 41)( 19)  00:31:19( 42)( 18)  00:32:54(100)( 18)  00:33:07
  19 Гуманков Алексей          Альянс               I      81 1980 00:34:28   +14:22     19     00:02:30( 31)(  7)  00:02:14( 32)( 20)  00:01:34( 33)( 14)  00:05:58( 34)( 25)  00:04:16( 35)( 22)  00:00:46( 36)( 18)  00:00:59( 37)( 19)  00:03:39( 38)( 22)  00:02:24( 39)( 18)  00:03:32( 40)( 14)  00:02:14( 41)( 24)  00:01:50( 42)( 17)  00:02:20(100)( 22)  00:00:12
                                                                                                00:02:30( 31)(  7)  00:04:44( 32)( 10)  00:06:18( 33)( 11)  00:12:16( 34)( 19)  00:16:32( 35)( 24)  00:17:18( 36)( 24)  00:18:17( 37)( 24)  00:21:56( 38)( 24)  00:24:20( 39)( 24)  00:27:52( 40)( 20)  00:30:06( 41)( 22)  00:31:56( 42)( 19)  00:34:16(100)( 19)  00:34:28
  20 Масленников Денис         Полюс                МС     65 1993 00:34:34   +14:28     20     00:04:00( 31)( 23)  00:01:50( 32)( 11)  00:01:15( 33)(  3)  00:05:51( 34)( 24)  00:01:55( 35)( 12)  00:01:18( 36)( 25)  00:00:50( 37)(  4)  00:02:00( 38)( 12)  00:02:06( 39)( 10)  00:04:05( 40)( 20)  00:00:58( 41)( 15)  00:06:00( 42)( 23)  00:02:12(100)( 20)  00:00:14
                                                                                                00:04:00( 31)( 23)  00:05:50( 32)( 20)  00:07:05( 33)( 17)  00:12:56( 34)( 21)  00:14:51( 35)( 19)  00:16:09( 36)( 19)  00:16:59( 37)( 19)  00:18:59( 38)( 19)  00:21:05( 39)( 18)  00:25:10( 40)( 17)  00:26:08( 41)( 17)  00:32:08( 42)( 20)  00:34:20(100)( 20)  00:34:34
  21 Клименко Николай          ПАИИ                 III   117 1997 00:35:41   +15:35     21     00:04:17( 31)( 24)  00:03:25( 32)( 24)  00:03:47( 33)( 25)  00:03:38( 34)( 19)  00:04:20( 35)( 23)  00:01:04( 36)( 23)  00:01:03( 37)( 25)  00:02:28( 38)( 19)  00:02:37( 39)( 22)  00:03:54( 40)( 19)  00:01:16( 41)( 21)  00:01:37( 42)( 14)  00:02:01(100)( 18)  00:00:14
                                                                                                00:04:17( 31)( 24)  00:07:42( 32)( 24)  00:11:29( 33)( 25)  00:15:07( 34)( 25)  00:19:27( 35)( 25)  00:20:31( 36)( 25)  00:21:34( 37)( 25)  00:24:02( 38)( 25)  00:26:39( 39)( 25)  00:30:33( 40)( 23)  00:31:49( 41)( 23)  00:33:26( 42)( 21)  00:35:27(100)( 21)  00:35:41
  22 Кадо Николай              ПАИИ                 III    87 1996 00:36:18   +16:12     22     00:03:29( 31)( 19)  00:03:52( 32)( 25)  00:02:27( 33)( 21)  00:03:35( 34)( 17)  00:01:55( 35)( 12)  00:00:51( 36)( 22)  00:01:01( 37)( 23)  00:02:26( 38)( 18)  00:03:24( 39)( 23)  00:05:32( 40)( 23)  00:01:08( 41)( 18)  00:03:46( 42)( 21)  00:02:42(100)( 23)  00:00:10
                                                                                                00:03:29( 31)( 19)  00:07:21( 32)( 23)  00:09:48( 33)( 22)  00:13:23( 34)( 22)  00:15:18( 35)( 20)  00:16:09( 36)( 19)  00:17:10( 37)( 20)  00:19:36( 38)( 21)  00:23:00( 39)( 23)  00:28:32( 40)( 21)  00:29:40( 41)( 21)  00:33:26( 42)( 21)  00:36:08(100)( 22)  00:36:18
  23 Шкаев Алексей             Маяк                       136      00:40:08   +20:02     23     00:06:19( 31)( 27)  00:02:12( 32)( 18)  00:02:34( 33)( 23)  00:03:03( 34)( 14)  00:02:12( 35)( 18)  00:00:38( 36)( 12)  00:00:59( 37)( 19)  00:02:32( 38)( 20)  00:02:11( 39)( 13)  00:06:09( 40)( 24)  00:00:49( 41)(  8)  00:08:04( 42)( 24)  00:02:14(100)( 21)  00:00:12
                                                                                                00:06:19( 31)( 27)  00:08:31( 32)( 25)  00:11:05( 33)( 24)  00:14:08( 34)( 23)  00:16:20( 35)( 22)  00:16:58( 36)( 23)  00:17:57( 37)( 23)  00:20:29( 38)( 23)  00:22:40( 39)( 22)  00:28:49( 40)( 22)  00:29:38( 41)( 20)  00:37:42( 42)( 23)  00:39:56(100)( 23)  00:40:08
  24 Буныгин Владислав         ПАИИ                 III    21 1997 00:48:39   +28:33     24     00:04:26( 31)( 25)  00:02:40( 32)( 23)  00:06:53( 33)( 26)  00:05:37( 34)( 23)  00:02:44( 35)( 19)  00:00:47( 36)( 20)  00:01:15( 37)( 26)  00:03:40( 38)( 23)  00:10:18( 39)( 26)  00:04:37( 40)( 21)  00:00:38( 41)(  1)  00:01:20( 42)(  5)  00:03:31(100)( 24)  00:00:13
                                                                                                00:04:26( 31)( 25)  00:07:06( 32)( 22)  00:13:59( 33)( 26)  00:19:36( 34)( 26)  00:22:20( 35)( 26)  00:23:07( 36)( 26)  00:24:22( 37)( 26)  00:28:02( 38)( 26)  00:38:20( 39)( 26)  00:42:57( 40)( 24)  00:43:35( 41)( 24)  00:44:55( 42)( 24)  00:48:26(100)( 24)  00:48:39
  25 Тарутантов Сергей         ФУБХиУХО             МС     59 1993 СНЯТ                        00:02:52( 31)( 13)  00:01:32( 32)(  2)  00:02:29( 33)( 22)  00:01:57( 34)(  8)  00:01:33( 35)(  7)  00:00:34( 36)(  2)  00:00:50( 37)(  4)  00:04:32( 38)( 26)  00:01:52( 39)(  7)  00:06:35
                                                                                                00:02:52( 31)( 13)  00:04:24( 32)(  8)  00:06:53( 33)( 14)  00:08:50( 34)(  8)  00:10:23( 35)(  9)  00:10:57( 36)(  7)  00:11:47( 37)(  6)  00:16:19( 38)( 11)  00:18:11( 39)( 11)  00:24:46
  26 Танцерев Максим           Альянс               МС    122 1993 СНЯТ                        00:02:23( 31)(  6)  00:11:39
                                                                                                00:02:23( 31)(  6)  00:14:02
  27 Платонов Павел            Кентавр С            II    139 1982 СНЯТ                        00:02:20( 31)(  5)  00:01:59( 32)( 13)  00:01:25( 33)( 10)  00:03:35( 34)( 17)  00:03:46( 35)( 20)  00:00:36( 36)(  6)  00:00:59( 37)( 19)  00:02:10( 38)( 14)  00:02:09( 39)( 12)  00:07:04
                                                                                                00:02:20( 31)(  5)  00:04:19( 32)(  5)  00:05:44( 33)(  6)  00:09:19( 34)( 13)  00:13:05( 35)( 14)  00:13:41( 36)( 14)  00:14:40( 37)( 14)  00:16:50( 38)( 12)  00:18:59( 39)( 13)  00:26:03

М40, 13 КП, 3.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 42)      13(100)   
   1 Тихонов Сергей            Чебоксары            I     158 1972 00:22:16   +00:00      1     00:02:54( 31)(  1)  00:01:42( 32)(  1)  00:01:30( 33)(  1)  00:01:45( 34)(  1)  00:01:24( 35)(  1)  00:00:37( 36)(  1)  00:00:49( 37)(  1)  00:01:34( 38)(  1)  00:01:48( 39)(  1)  00:03:36( 40)(  1)  00:00:46( 41)(  1)  00:01:58( 42)(  1)  00:01:43(100)(  1)  00:00:10
                                                                                                00:02:54( 31)(  1)  00:04:36( 32)(  1)  00:06:06( 33)(  1)  00:07:51( 34)(  1)  00:09:15( 35)(  1)  00:09:52( 36)(  1)  00:10:41( 37)(  1)  00:12:15( 38)(  1)  00:14:03( 39)(  1)  00:17:39( 40)(  1)  00:18:25( 41)(  1)  00:20:23( 42)(  1)  00:22:06(100)(  1)  00:22:16

М50, 12 КП, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 39)       2( 32)       3( 41)       4( 34)       5( 48)       6( 47)       7( 37)       8( 38)       9( 44)      10( 42)      11( 46)      12(100)   
   1 Мусинов Александр         Гермес                     127 1958 00:27:27   +00:00      1     00:03:11( 39)(  1)  00:02:33( 32)(  1)  00:01:33( 41)(  1)  00:04:57( 34)(  1)  00:02:11( 48)(  1)  00:01:35( 47)(  2)  00:01:02( 37)(  1)  00:02:21( 38)(  1)  00:01:08( 44)(  1)  00:03:51( 42)(  2)  00:01:48( 46)(  1)  00:01:01(100)(  1)  00:00:16
                                                                                                00:03:11( 39)(  1)  00:05:44( 32)(  1)  00:07:17( 41)(  1)  00:12:14( 34)(  1)  00:14:25( 48)(  1)  00:16:00( 47)(  1)  00:17:02( 37)(  1)  00:19:23( 38)(  1)  00:20:31( 44)(  1)  00:24:22( 42)(  1)  00:26:10( 46)(  1)  00:27:11(100)(  1)  00:27:27
   2 Масленников Александр     Полюс                      121 1959 00:35:05   +07:38      2     00:03:33( 39)(  3)  00:02:53( 32)(  2)  00:01:55( 41)(  3)  00:05:46( 34)(  2)  00:02:14( 48)(  2)  00:01:30( 47)(  1)  00:01:12( 37)(  3)  00:02:31( 38)(  2)  00:03:54( 44)(  3)  00:05:54( 42)(  3)  00:02:16( 46)(  3)  00:01:13(100)(  2)  00:00:14
                                                                                                00:03:33( 39)(  3)  00:06:26( 32)(  2)  00:08:21( 41)(  2)  00:14:07( 34)(  2)  00:16:21( 48)(  2)  00:17:51( 47)(  2)  00:19:03( 37)(  2)  00:21:34( 38)(  2)  00:25:28( 44)(  2)  00:31:22( 42)(  2)  00:33:38( 46)(  2)  00:34:51(100)(  2)  00:35:05
   3 Ходырев Игорь             Горизонт                   116      00:36:24   +08:57      3     00:03:22( 39)(  2)  00:03:18( 32)(  3)  00:01:49( 41)(  2)  00:10:13( 34)(  3)  00:02:47( 48)(  3)  00:01:58( 47)(  3)  00:01:05( 37)(  2)  00:02:36( 38)(  3)  00:01:30( 44)(  2)  00:03:50( 42)(  1)  00:02:15( 46)(  2)  00:01:24(100)(  3)  00:00:17
                                                                                                00:03:22( 39)(  2)  00:06:40( 32)(  3)  00:08:29( 41)(  3)  00:18:42( 34)(  3)  00:21:29( 48)(  3)  00:23:27( 47)(  3)  00:24:32( 37)(  3)  00:27:08( 38)(  3)  00:28:38( 44)(  3)  00:32:28( 42)(  3)  00:34:43( 46)(  3)  00:36:07(100)(  3)  00:36:24

М60, 11 КП, 2.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 40)       4( 49)       5( 48)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 44)      10( 33)      11(100)   
   1 Африканов Александр       Азимут                      23 1952 00:33:12   +00:00      1     00:04:14( 31)(  2)  00:02:33( 32)(  1)  00:04:08( 40)(  2)  00:02:39( 49)(  1)  00:02:28( 48)(  1)  00:01:16( 36)(  3)  00:01:05( 37)(  1)  00:03:43( 38)(  3)  00:01:13( 44)(  1)  00:07:24( 33)(  4)  00:02:13(100)(  1)  00:00:16
                                                                                                00:04:14( 31)(  2)  00:06:47( 32)(  1)  00:10:55( 40)(  1)  00:13:34( 49)(  1)  00:16:02( 48)(  1)  00:17:18( 36)(  1)  00:18:23( 37)(  1)  00:22:06( 38)(  1)  00:23:19( 44)(  1)  00:30:43( 33)(  2)  00:32:56(100)(  1)  00:33:12
   2 Красильников Сергей       Азимут                      41 1940 00:35:38   +02:26      2     00:06:13( 31)(  4)  00:03:40( 32)(  3)  00:03:23( 40)(  1)  00:02:53( 49)(  2)  00:02:53( 48)(  3)  00:01:22( 36)(  4)  00:01:23( 37)(  2)  00:03:48( 38)(  4)  00:01:26( 44)(  4)  00:03:32( 33)(  2)  00:02:44(100)(  3)  00:02:21
                                                                                                00:06:13( 31)(  4)  00:09:53( 32)(  4)  00:13:16( 40)(  2)  00:16:09( 49)(  2)  00:19:02( 48)(  2)  00:20:24( 36)(  2)  00:21:47( 37)(  2)  00:25:35( 38)(  2)  00:27:01( 44)(  2)  00:30:33( 33)(  1)  00:33:17(100)(  2)  00:35:38
   3 Титишев Валерий           Спутник                     36      00:36:47   +03:35      3     00:04:09( 31)(  1)  00:03:09( 32)(  2)  00:06:01( 40)(  3)  00:05:26( 49)(  4)  00:02:29( 48)(  2)  00:01:04( 36)(  1)  00:01:31( 37)(  3)  00:03:17( 38)(  2)  00:01:16( 44)(  2)  00:03:14( 33)(  1)  00:04:48(100)(  4)  00:00:23
                                                                                                00:04:09( 31)(  1)  00:07:18( 32)(  2)  00:13:19( 40)(  3)  00:18:45( 49)(  3)  00:21:14( 48)(  3)  00:22:18( 36)(  3)  00:23:49( 37)(  3)  00:27:06( 38)(  3)  00:28:22( 44)(  3)  00:31:36( 33)(  3)  00:36:24(100)(  3)  00:36:47
   4 Семёнов Виктор            Маяк                        29      00:37:33   +04:21      4     00:04:16( 31)(  3)  00:04:07( 32)(  4)  00:07:38( 40)(  4)  00:03:09( 49)(  3)  00:02:56( 48)(  4)  00:01:11( 36)(  2)  00:01:32( 37)(  4)  00:02:48( 38)(  1)  00:01:24( 44)(  3)  00:05:48( 33)(  3)  00:02:28(100)(  2)  00:00:16
                                                                                                00:04:16( 31)(  3)  00:08:23( 32)(  3)  00:16:01( 40)(  4)  00:19:10( 49)(  4)  00:22:06( 48)(  4)  00:23:17( 36)(  4)  00:24:49( 37)(  4)  00:27:37( 38)(  4)  00:29:01( 44)(  4)  00:34:49( 33)(  4)  00:37:17(100)(  4)  00:37:33

Ж10, 4 КП, 0.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 43)       2( 44)       3( 45)       4(100)   
   1 Лесных Анна               Азимут               IIIю   89 2006 00:21:34   +00:00      1     00:03:12( 43)(  2)  00:07:14( 44)(  4)  00:04:26( 45)(  1)  00:06:14(100)(  2)  00:00:28
                                                                                                00:03:12( 43)(  2)  00:10:26( 44)(  4)  00:14:52( 45)(  3)  00:21:06(100)(  1)  00:21:34
   2 Савельева Анна            Азимут               IIIю   82 2006 00:23:31   +01:57      2     00:04:05( 43)(  5)  00:07:21( 44)(  5)  00:04:38( 45)(  2)  00:06:56(100)(  3)  00:00:31
                                                                                                00:04:05( 43)(  5)  00:11:26( 44)(  5)  00:16:04( 45)(  5)  00:23:00(100)(  2)  00:23:31
   3 Ананьева Ксенья           Азимут                      94 2005 00:27:31   +05:57      3     00:03:49( 43)(  3)  00:04:15( 44)(  2)  00:05:47( 45)(  5)  00:13:13(100)(  4)  00:00:27
                                                                                                00:03:49( 43)(  3)  00:08:04( 44)(  1)  00:13:51( 45)(  2)  00:27:04(100)(  3)  00:27:31
   4 Нужданова Александра      Азимут                       1 2005 00:28:37   +07:03      4     00:03:53( 43)(  4)  00:04:15( 44)(  2)  00:05:42( 45)(  3)  00:13:54(100)(  5)  00:00:53
                                                                                                00:03:53( 43)(  4)  00:08:08( 44)(  2)  00:13:50( 45)(  1)  00:27:44(100)(  4)  00:28:37
   5 Уделова Яна               Азимут                      39 2005 00:29:43   +08:09      5     00:04:58( 43)(  6)  00:04:14( 44)(  1)  00:05:44( 45)(  4)  00:13:55(100)(  6)  00:00:52
                                                                                                00:04:58( 43)(  6)  00:09:12( 44)(  3)  00:14:56( 45)(  4)  00:28:51(100)(  5)  00:29:43
   6 Гурина Дарья              ОБЛСЮТУР             IIIю   95 2004 01:00:43   +39:09      6     00:06:13( 43)(  7)  00:14:03( 44)(  6)  00:34:58( 45)(  6)  00:05:03(100)(  1)  00:00:26
                                                                                                00:06:13( 43)(  7)  00:20:16( 44)(  6)  00:55:14( 45)(  6)  01:00:17(100)(  6)  01:00:43
   7 Исаева Полина             Полюс                IIIю   79 2005 СНЯТ                        00:02:07( 43)(  1)  00:52:36
                                                                                                00:02:07( 43)(  1)  00:54:43

Ж12, 8 КП, 1.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 43)       2( 44)       3( 49)       4( 48)       5( 37)       6( 45)       7( 46)       8(100)   
   1 Афанасьева Алёна          Кентавр С            IIIю  150 2002 01:22:40   +00:00      1     00:02:22( 43)(  1)  00:34:51( 44)(  4)  00:17:51( 49)(  2)  00:12:00( 48)(  4)  00:02:26( 37)(  1)  00:13:10
                                                                                                00:02:22( 43)(  1)  00:37:13( 44)(  1)  00:55:04( 49)(  1)  01:07:04( 48)(  1)  01:09:30( 37)(  1)  01:22:40
   2 Чуркина Ксения            Кентавр С            IIIю  155 2003 01:25:33   +02:53      2     00:21:18( 43)(  2)  00:18:52( 44)(  1)  00:17:51( 49)(  2)  00:11:53( 48)(  1)  00:02:27( 37)(  3)  00:13:12
                                                                                                00:21:18( 43)(  2)  00:40:10( 44)(  2)  00:58:01( 49)(  2)  01:09:54( 48)(  2)  01:12:21( 37)(  2)  01:25:33
   3 Захарова Дарья            Кентавр С            IIIю  137 2003 01:27:41   +05:01      3     00:23:22( 43)(  4)  00:18:52( 44)(  1)  00:17:51( 49)(  2)  00:11:57( 48)(  3)  00:02:26( 37)(  1)  00:13:13
                                                                                                00:23:22( 43)(  4)  00:42:14( 44)(  4)  01:00:05( 49)(  4)  01:12:02( 48)(  4)  01:14:28( 37)(  4)  01:27:41
   4 Семёнова Екатерина        Магнит               IIю   149 2003 СНЯТ                       
   5 Кадерова Алсу             Кентавр С            IIIю  144 2003 СНЯТ                        00:21:23( 43)(  3)  00:19:10( 44)(  3)  00:17:42( 49)(  1)  00:11:53( 48)(  1)  00:03:19( 37)(  4)  00:01:14
                                                                                                00:21:23( 43)(  3)  00:40:33( 44)(  3)  00:58:15( 49)(  3)  01:10:08( 48)(  3)  01:13:27( 37)(  3)  01:14:41

Ж14, 9 КП, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 49)       2( 38)       3( 47)       4( 37)       5( 44)       6( 39)       7( 33)       8( 46)       9(100)   
   1 Никитина Мария            Азимут               Iю     85 2000 00:25:08   +00:00      1     00:02:08( 49)(  1)  00:03:17( 38)(  1)  00:02:47( 47)(  1)  00:01:01( 37)(  1)  00:04:41( 44)(  3)  00:01:30( 39)(  1)  00:05:53( 33)(  1)  00:02:22( 46)(  3)  00:01:20(100)(  2)  00:00:09
                                                                                                00:02:08( 49)(  1)  00:05:25( 38)(  1)  00:08:12( 47)(  1)  00:09:13( 37)(  1)  00:13:54( 44)(  1)  00:15:24( 39)(  1)  00:21:17( 33)(  1)  00:23:39( 46)(  1)  00:24:59(100)(  1)  00:25:08
   2 Чеботаева Анастасия       Азимут               IIIю   48 2001 00:32:17   +07:09      2     00:02:43( 49)(  2)  00:05:01( 38)(  4)  00:04:17( 47)(  3)  00:01:13( 37)(  3)  00:05:58( 44)(  6)  00:02:20( 39)(  3)  00:06:37( 33)(  2)  00:02:28( 46)(  4)  00:01:25(100)(  4)  00:00:15
                                                                                                00:02:43( 49)(  2)  00:07:44( 38)(  2)  00:12:01( 47)(  2)  00:13:14( 37)(  2)  00:19:12( 44)(  2)  00:21:32( 39)(  2)  00:28:09( 33)(  2)  00:30:37( 46)(  2)  00:32:02(100)(  2)  00:32:17
   3 Байчерова Светлана        Магнит               II     57 2001 00:37:24   +12:16      3     00:06:10( 49)(  4)  00:04:02( 38)(  2)  00:08:21( 47)(  7)  00:01:08( 37)(  2)  00:04:08( 44)(  1)  00:02:23( 39)(  4)  00:06:48( 33)(  4)  00:02:16( 46)(  1)  00:01:55(100)(  5)  00:00:13
                                                                                                00:06:10( 49)(  4)  00:10:12( 38)(  3)  00:18:33( 47)(  5)  00:19:41( 37)(  4)  00:23:49( 44)(  3)  00:26:12( 39)(  3)  00:33:00( 33)(  3)  00:35:16( 46)(  3)  00:37:11(100)(  3)  00:37:24
   4 Филиппова Светлана        Заречный             III    13 2000 00:38:04   +12:56      4     00:08:28( 49)(  6)  00:05:19( 38)(  5)  00:04:14( 47)(  2)  00:01:13( 37)(  3)  00:06:00( 44)(  7)  00:02:27( 39)(  5)  00:06:39( 33)(  3)  00:02:20( 46)(  2)  00:01:13(100)(  1)  00:00:11
                                                                                                00:08:28( 49)(  6)  00:13:47( 38)(  6)  00:18:01( 47)(  4)  00:19:14( 37)(  3)  00:25:14( 44)(  5)  00:27:41( 39)(  5)  00:34:20( 33)(  4)  00:36:40( 46)(  4)  00:37:53(100)(  4)  00:38:04
   5 Утина Анастасия           Магнит               Iю     86 2002 00:42:09   +17:01      5     00:07:23( 49)(  5)  00:04:40( 38)(  3)  00:04:30( 47)(  4)  00:03:48( 37)(  7)  00:04:09( 44)(  2)  00:02:06( 39)(  2)  00:10:29( 33)(  5)  00:03:26( 46)(  5)  00:01:20(100)(  2)  00:00:18
                                                                                                00:07:23( 49)(  5)  00:12:03( 38)(  4)  00:16:33( 47)(  3)  00:20:21( 37)(  5)  00:24:30( 44)(  4)  00:26:36( 39)(  4)  00:37:05( 33)(  5)  00:40:31( 46)(  5)  00:41:51(100)(  5)  00:42:09
   6 Горбушина Юлия            Гермес               IIIю   40 2001 СНЯТ                        00:15:57( 49)(  7)  00:07:05( 38)(  6)  00:08:09( 47)(  5)  00:02:05( 37)(  6)  00:05:01( 44)(  4)  00:03:53( 39)(  7)  00:36:40
                                                                                                00:15:57( 49)(  7)  00:23:02( 38)(  7)  00:31:11( 47)(  7)  00:33:16( 37)(  7)  00:38:17( 44)(  7)  00:42:10( 39)(  7)  01:18:50
   7 Сидорова Арина            Маяк                        26      СНЯТ                        00:29:50( 49)(  9)  00:28:41( 38)(  9)  00:17:23( 47)(  8)  00:09:56
                                                                                                00:29:50( 49)(  9)  00:58:31( 38)(  9)  01:15:54( 47)(  8)  01:25:50
   8 Буренкова Снежана         Магнит               IIю    66 2001 СНЯТ                        00:32:17
                                                                                                00:32:17
   9 Стрижкова Елизавета       Азимут               IIIю   71 2001 СНЯТ                        00:23:02( 49)(  8)  00:24:33( 38)(  8)  00:09:22
                                                                                                00:23:02( 49)(  8)  00:47:35( 38)(  8)  00:56:57
  10 Новикова Анна             Гермес               IIIю   96 2001 СНЯТ                        00:05:11( 49)(  3)  00:07:10( 38)(  7)  00:08:13( 47)(  6)  00:02:02( 37)(  5)  00:05:15( 44)(  5)  00:03:52( 39)(  6)  00:36:24
                                                                                                00:05:11( 49)(  3)  00:12:21( 38)(  5)  00:20:34( 47)(  6)  00:22:36( 37)(  6)  00:27:51( 44)(  6)  00:31:43( 39)(  6)  01:08:07

Ж16, 11 КП, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 44)       2( 39)       3( 34)       4( 35)       5( 47)       6( 37)       7( 43)       8( 38)       9( 42)      10( 40)      11(100)   
   1 Петрова Юлия              Азимут               I     153 1999 00:36:30   +00:00      1     00:03:21( 44)(  1)  00:01:50( 39)(  3)  00:12:18( 34)(  3)  00:02:21( 35)(  1)  00:01:14( 47)(  1)  00:01:18( 37)(  3)  00:01:46( 43)(  1)  00:01:04( 38)(  2)  00:05:59( 42)(  1)  00:03:14( 40)(  1)  00:01:48(100)(  3)  00:00:17
                                                                                                00:03:21( 44)(  1)  00:05:11( 39)(  1)  00:17:29( 34)(  3)  00:19:50( 35)(  3)  00:21:04( 47)(  3)  00:22:22( 37)(  3)  00:24:08( 43)(  3)  00:25:12( 38)(  3)  00:31:11( 42)(  1)  00:34:25( 40)(  1)  00:36:13(100)(  1)  00:36:30
   2 Яшенко Анастасия          Маяк                       157      00:43:47   +07:17      2     00:06:42( 44)(  2)  00:01:36( 39)(  2)  00:04:37( 34)(  1)  00:02:29( 35)(  3)  00:03:22( 47)(  2)  00:01:08( 37)(  2)  00:03:01( 43)(  2)  00:01:05( 38)(  3)  00:12:26( 42)(  2)  00:05:44( 40)(  2)  00:01:16(100)(  2)  00:00:21
                                                                                                00:06:42( 44)(  2)  00:08:18( 39)(  2)  00:12:55( 34)(  1)  00:15:24( 35)(  1)  00:18:46( 47)(  1)  00:19:54( 37)(  1)  00:22:55( 43)(  1)  00:24:00( 38)(  1)  00:36:26( 42)(  2)  00:42:10( 40)(  2)  00:43:26(100)(  2)  00:43:47
   3 Авдонькина Оксана         Маяк                        69      00:43:57   +07:27      3     00:06:47( 44)(  3)  00:01:33( 39)(  1)  00:04:40( 34)(  2)  00:02:28( 35)(  2)  00:03:23( 47)(  3)  00:01:07( 37)(  1)  00:03:05( 43)(  3)  00:00:58( 38)(  1)  00:12:33( 42)(  3)  00:05:47( 40)(  3)  00:01:14(100)(  1)  00:00:22
                                                                                                00:06:47( 44)(  3)  00:08:20( 39)(  3)  00:13:00( 34)(  2)  00:15:28( 35)(  2)  00:18:51( 47)(  2)  00:19:58( 37)(  2)  00:23:03( 43)(  2)  00:24:01( 38)(  2)  00:36:34( 42)(  3)  00:42:21( 40)(  3)  00:43:35(100)(  3)  00:43:57

ЖЕ, 12 КП, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 39)       2( 32)       3( 41)       4( 34)       5( 48)       6( 47)       7( 37)       8( 38)       9( 44)      10( 42)      11( 46)      12(100)   
   1 Масленникова Дарья        Полюс                МС     19 1991 00:24:05   +00:00      1     00:02:57( 39)(  2)  00:02:14( 32)(  1)  00:01:29( 41)(  2)  00:04:19( 34)(  1)  00:01:22( 48)(  2)  00:01:06( 47)(  2)  00:00:53( 37)(  1)  00:01:57( 38)(  1)  00:01:06( 44)(  3)  00:03:16( 42)(  3)  00:01:53( 46)(  3)  00:01:21(100)(  3)  00:00:12
                                                                                                00:02:57( 39)(  2)  00:05:11( 32)(  1)  00:06:40( 41)(  1)  00:10:59( 34)(  1)  00:12:21( 48)(  1)  00:13:27( 47)(  1)  00:14:20( 37)(  1)  00:16:17( 38)(  1)  00:17:23( 44)(  1)  00:20:39( 42)(  1)  00:22:32( 46)(  1)  00:23:53(100)(  1)  00:24:05
   2 Медянцева Ярослава        Полюс                КМС    31 1997 00:28:01   +03:56      2     00:02:47( 39)(  1)  00:02:49( 32)(  3)  00:01:28( 41)(  1)  00:06:50( 34)(  4)  00:01:22( 48)(  2)  00:01:06( 47)(  2)  00:01:02( 37)(  2)  00:04:02( 38)(  3)  00:01:03( 44)(  2)  00:02:37( 42)(  1)  00:01:50( 46)(  1)  00:00:54(100)(  1)  00:00:11
                                                                                                00:02:47( 39)(  1)  00:05:36( 32)(  2)  00:07:04( 41)(  2)  00:13:54( 34)(  2)  00:15:16( 48)(  2)  00:16:22( 47)(  2)  00:17:24( 37)(  2)  00:21:26( 38)(  2)  00:22:29( 44)(  2)  00:25:06( 42)(  2)  00:26:56( 46)(  2)  00:27:50(100)(  2)  00:28:01
   3 Данюк Диана               Заречный             КМС    22 1999 00:29:47   +05:42      3     00:03:40( 39)(  3)  00:02:50( 32)(  4)  00:01:36( 41)(  3)  00:06:48( 34)(  3)  00:01:20( 48)(  1)  00:01:05( 47)(  1)  00:01:04( 37)(  3)  00:04:02( 38)(  3)  00:01:02( 44)(  1)  00:02:44( 42)(  2)  00:01:51( 46)(  2)  00:01:34(100)(  4)  00:00:11
                                                                                                00:03:40( 39)(  3)  00:06:30( 32)(  3)  00:08:06( 41)(  3)  00:14:54( 34)(  3)  00:16:14( 48)(  3)  00:17:19( 47)(  3)  00:18:23( 37)(  3)  00:22:25( 38)(  3)  00:23:27( 44)(  3)  00:26:11( 42)(  3)  00:28:02( 46)(  3)  00:29:36(100)(  3)  00:29:47
   4 Дёмина Алёна              Магнит               КМС    42 1995 00:31:47   +07:42      4     00:04:21( 39)(  4)  00:02:38( 32)(  2)  00:01:41( 41)(  4)  00:06:41( 34)(  2)  00:02:43( 48)(  4)  00:01:06( 47)(  2)  00:01:04( 37)(  3)  00:02:22( 38)(  2)  00:01:12( 44)(  4)  00:04:40( 42)(  4)  00:02:00( 46)(  4)  00:01:06(100)(  2)  00:00:13
                                                                                                00:04:21( 39)(  4)  00:06:59( 32)(  4)  00:08:40( 41)(  4)  00:15:21( 34)(  4)  00:18:04( 48)(  4)  00:19:10( 47)(  4)  00:20:14( 37)(  4)  00:22:36( 38)(  4)  00:23:48( 44)(  4)  00:28:28( 42)(  4)  00:30:28( 46)(  4)  00:31:34(100)(  4)  00:31:47

Ж40, 11 КП, 2.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 40)       4( 49)       5( 48)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 44)      10( 33)      11(100)   
   1 Ходырева Светлана         Горизонт                    20      00:32:49   +00:00      1     00:04:31( 31)(  1)  00:02:52( 32)(  1)  00:03:06( 40)(  1)  00:03:10( 49)(  1)  00:04:40( 48)(  1)  00:01:15( 36)(  1)  00:01:32( 37)(  1)  00:03:50( 38)(  1)  00:01:45( 44)(  1)  00:03:59( 33)(  1)  00:01:55(100)(  1)  00:00:14
                                                                                                00:04:31( 31)(  1)  00:07:23( 32)(  1)  00:10:29( 40)(  1)  00:13:39( 49)(  1)  00:18:19( 48)(  1)  00:19:34( 36)(  1)  00:21:06( 37)(  1)  00:24:56( 38)(  1)  00:26:41( 44)(  1)  00:30:40( 33)(  1)  00:32:35(100)(  1)  00:32:49
Главный судья                                   Финкель Д.Я.
Главный секретарь                               Чайка Л.А.

 

 

Еще протоколы соревнований:

-Сплиты Открытие сезона 2015г. 05.04.15г.
-Сплиты Первенство Области 21.06.17
-Сплиты 1мая 2015г ЧиП ПФО
-Результаты второго дня соревнований (28.02.2010г.) Чемпионата Пензенской области.маркировка
-Сплиты 1 день Кубка Пензенской области 14.02.15г.