Пензенское ориентирование - RSS новости

 

01.03.2010

Результаты второго дня соревнований (28.02.2010г.) Чемпионата Пензенской области.маркировка

Чемпионат Пензенской области по спортивному ориентированию на лыжах
28 февраля 2010 г., г.Пенза, Локаторы

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

МО, 8 КП, 4.100 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ШТРАФ Результат Место Вып  Очки  Прим 
   1 Фролов Михаил             Кентавр                     28          3  00:32:28      1  IIю  100  
   2 Лапшов Павел              Кентавр              Iю     16 1996    10  00:39:38      2        78  
   3 Великанов Максим          Мокшанский район            60          6  00:44:44      3        62,3
   4 Катышкин Вячеслав         Кентавр              III    12          9  00:45:50      4        58,9
   5 Ногачин Олег              Азимут               IIIю   32          6  00:52:39      5        37,9
   6 Рожков Сергей             Азимут               IIIю   51         18  00:57:41      6        22,4
   7 Жаткин Сергей             Гермес                      37         12  01:01:53      7         9,4
   8 Рожков Дмитрий            Азимут                      26         15  01:03:58      8         3  
   9 Бесчетвертев Павел        Кентавр                     84 1999     9  01:05:43      9         1  
  10 Лазарев Алексей           Азимут                      95         14  01:09:48     10         1  
  11 Сердюк Игорь              Мокшанский район     IIю     1 1999    18  01:28:52     11         1  
  12 Урядов Александр          Мокшанский район            80         18  01:43:18     12         1  
  13 Тархов Сергей             Мокшанский район            27         23  01:43:39     13         1  
Класс дистанции   - IIю 
Квалификационный уровень - 13.0 баллов
IIю    - 115%  -   0:37:20

М20, 17 КП, 8.500 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ШТРАФ Результат Место Очки  Прим 
   1 Тарутантов Сергей         Мокшанский район     I      87 1993     4  00:43:51      1  100  
   2 Лукьянов Михаил           Гермес               I      65          0  00:45:58      2   95,2
   3 Чепелов Артем             Гермес               I      19          6  00:54:30      3   75,8
   4 Грешников Алексей         Кентавр              Iю      3 1995    20  01:05:50      4   49,9
   5 Духленков Денис           Кентавр              I      34 1990    26  01:13:07      5   33,3
   6 Медянцев Владимир         Мокшанский район            13          0  01:25:23      6    5,3
Ранг не определялся

М21, 17 КП, 8.500 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ШТРАФ Результат Место Очки  Прим 
   1 Минкин Алексей            Кентавр              КМС   113 1987     3  00:34:56      1  100  
   2 Терехин Дмитрий           Лично                МС      9          4  00:37:04      2   93,9
   3 Финкель Дмитрий           Магнит                     108          0  00:41:44      3   80,6
   4 Шишкин Тимур              Горизонт                    71          0  00:44:05      4   73,9
   5 Арасланов Вячеслав        ПАИИ                 КМС    82          3  00:44:08      5   73,7
   6 Романов Александр         Горизонт             КМС    77          0  00:44:17      6   73,3
   7 Бахитов Руслан            Кентавр                     54          5  01:11:52      7    1  
   8 Карташов Владимир         Кентавр              II     63 1987     4  01:14:02      8    1  
   9 Рязанцев Дмитрий          Азимут                      20          0                    0  
Ранг не определялся

М35, 10 КП, 5.400 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ШТРАФ Результат Место Вып  Очки  Прим 
   1 Кочетков Николай          Горизонт             I      79          0  00:28:04      1  I    100  
   2 Степанов Андрей           ПАИИ                       103          0  00:31:47      2  II    86,8
   3 Фатеев Владимир           Горизонт             I     112          1  00:32:50      3  II    83,1
   4 Мусинов Александр         Гермес               I      38          4  00:34:16      4  II    78  
   5 Смирнов Геннадий          Союз-Заречный              101          0  00:35:28      5  III   73,7
   6 Масленников Александр     Мокшанский район           116          0  00:36:18      6  III   70,7
   7 Бобылев Александр         Союз-Заречный               68 1953     3  00:38:11      7  III   64  
   8 Африканов Александр       Азимут                      30          3  00:38:49      8  III   61,7
   9 Красильников Сергей       Азимут               I      53          3  00:40:45      9        54,9
  10 Рощин Сергей              Лично                МС     29          1  00:47:46     10        29,9
  11 Степанов Валерий          СДЮШОР №7                   99 1951     8  00:51:07     11        17,9
Класс дистанции   - I   
Квалификационный уровень - 200.0 баллов
I      - 108%  -   0:30:18
II     - 126%  -   0:35:21
III    - 144%  -   0:40:24

ЖО, 8 КП, 4.100 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ШТРАФ Результат Место Очки  Прим 
   1 Филатова Татьяна          Мокшанский район     Iю    200 1998     6  00:42:21      1  100  
   2 Наливаева Алина           Гермес               IIIю   97 2000    21  00:59:17      2   60,1
   3 Егорова Татьяна           Гермес                      46         21  01:01:12      3   55,5
   4 Мясникова Анна            Гермес                     114          0                    0  
Ранг не определялся

Ж20, 10 КП, 5.400 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ШТРАФ Результат Место Очки  Прим 
   1 Шамаева Ирина             Гермес               КМС    17          0  00:38:59      1  100  
   2 Иванова Мария             Гермес               I      74          0  00:40:56      2   95  
   3 Бгатова Ирина             Кентавр              I      10 1994     3  00:41:25      3   93,8
   4 Шипилова Елена            Азимут                      47          3  00:47:16      4   78,8
   5 Шаяхметова Юлия           Кентавр              I     115 1995     6  00:59:27      5   47,5
   6 Рязанцева Алена           Азимут               II     86 1995    21  01:16:31      6    3,8
Ранг не определялся

Ж21, 10 КП, 5.400 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ШТРАФ Результат Место Очки  Прим 
   1 Лушникова Ольга           ПАИИ                        43          0  00:33:14      1  100  
   2 Новичкова Елена           Магнит                      67          0  00:35:57      2   91,9
   3 Шамшина Екатерина         Азимут                     106          0  00:38:53      3   83  
   4 Бобылева Наталья          Союз-Заречный               14 1953     0  00:41:47      4   74,3
   5 Масленникова Дарья        Мокшанский район            93          0  00:56:01      5   31,5
   6 Ходырева Светлана         Горизонт                    72          6  00:56:31      6   30  
Ранг не определялся

Ж35, 8 КП, 4.100 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ШТРАФ Результат Место Очки  Прим 
   1 Арасланова Галина         ПАИИ                 I      70          0  00:29:54      1  100  
   2 Калёнова Светлана         ПАИИ                 I     107 1967     0  00:32:00      2   93  
   3 Десятчикова Ирина         СДЮШОР №7                   76 1942     0  00:47:25      3   41,5
Ранг не определялся
Главный судья                                  Калёнов В.В.
Главный секретарь                              

 

 

Еще протоколы соревнований:

-Сплиты Майская многодневка спринт(2день)
-Золотая осень Распечатки Спринт
-Результаты Большой приз Пензы Спринт
-Результаты окрытия летнего сезона 2012г.
-9.10.11 протокол