Результаты первого дня соревнований (27.02.2010г.) Чемпионата Пензенской области.заданка - Спортивное ориентирование в Пензе и Пензенской области - МОУ ДОД СДЮСШОР №7 г. Пензы - Спортивная школа олимпийского резерва

01.03.2010

Результаты первого дня соревнований (27.02.2010г.) Чемпионата Пензенской области.заданка

Чемпионат Пензенской области по спортивному ориентированию на лыжах
27 февраля 2010 г., г.Пенза, ст. Снежинка

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

МО, 8 КП, 3.000 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Очки  Прим 
   1 Фролов Михаил             Кентавр                     28      00:17:06      1  100  
   2 Тархов Сергей             Мокшанский район            27      00:30:19      2   22,8
   3 Жаткин Александр          Гермес                     110      00:40:05      3    1  
   4 Тарасов Максим            Магнит                     150      00:44:43      4    1  
   5 Тарасов Денис             Магнит                      37      00:48:12      5    1  
Ранг не определялся

М20, 14 КП, 5.500 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Очки  Прим 
   1 Лукьянов Михаил           Гермес               I      65      00:31:07      1  100  
   2 Чепелов Артем             Гермес               I      19      00:31:57      2   97,4
   3 Грешников Алексей         Кентавр              Iю      3 1995 00:36:56      3   81,4
   4 Овчинников Александр      Мокшанский район     IIю    48 1994                   0  
   5 Сергунин Илья             Мокшанский район            55                        0  
Ранг не определялся

М21, 14 КП, 5.500 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Очки  Прим 
   1 Терехин Дмитрий                                МС      9      00:25:13      1  100  
   2 Минкин Алексей            Кентавр              КМС   113 1987 00:26:41      2   94,2
   3 Романов Александр         Горизонт                    77      00:30:20      3   79,8
   4 Шишкин Тимур              Горизонт                     4      00:33:19      4   67,9
   5 Рязанцев Дмитрий          Азимут                      20      00:35:58      5   57,4
   6 Санников Роман            СДЮСТШ                      42      00:45:09      6   21  
Ранг не определялся

М35, 10 КП, 4.200 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Очки  Прим 
   1 Мусинов Александр         Гермес               I      38      00:20:49      1  100  
   2 Лушников Сергей           ПАИИ                 КМС    21      00:21:05      2   98,8
   3 Степанов Андрей           ПАИИ                       103      00:22:12      3   93,4
   4 Красильников Сергей       Азимут               I      53      00:23:02      4   89,4
   5 Смирнов Геннадий          Союз-Заречный              101      00:24:08      5   84,1
   6 Фатеев Владимир           Горизонт             I     112      00:24:11      6   83,9
   7 Масленников Александр     Мокшанский район           116      00:25:14      7   78,8
   8 Африканов Александр       Азимут                      30      00:26:28      8   72,9
   9 Рощин Сергей                                   МС     29      00:32:14      9   45,2
Ранг не определялся

ЖО, 8 КП, 3.000 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Очки  Прим 
   1 Утенкова Екатерина        Кентавр              Iю    111 1996 00:29:49      1  100  
   2 Токарева Дарья            Кентавр              Iю     78 1996 00:31:59      2   92,8
   3 Мясникова Анна            Гермес                     114      00:50:37      3   30,3
   4 Наливаева Алина           Гермес               IIIю   97 2000 00:54:37      4   16,9
   5 Егорова Татьяна           Гермес                      46      00:56:36      5   10,2
Ранг не определялся

Ж20, 10 КП, 4.200 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Очки  Прим 
   1 Шамаева Ирина             Гермес               КМС    17      00:22:07      1  100  
   2 Иванова Мария             Гермес               I      74      00:27:22      2   76,3
   3 Шаяхметова Юлия           Кентавр              I     115 1995 00:36:48      3   33,7
Ранг не определялся

Ж21, 10 КП, 4.200 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Очки  Прим 
   1 Лушникова Ольга           ПАИИ                        43      00:22:08      1  100  
   2 Новичкова Елена           Магнит                      67      00:24:03      2   91,4
   3 Шамшина Екатерина         Азимут                     106      00:24:42      3   88,5
   4 Ходырева Светлана         Горизонт                    72      00:31:41      4   56,9
Ранг не определялся

Ж35, 8 КП, 3.000 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Очки  Прим 
   1 Десятчикова Ирина         СДЮШОР №7                   76 1942 00:39:43      1  100  
Ранг не определялся
Главный судья                                  Калёнов В.В.
Главный секретарь                              

 

 

Еще протоколы соревнований:

-Результаты первого дня соревнований Большой приз г. Пензы
-Чемпионат области по спортивному ориентированию 1 день
-Сплиты Кубок Пензенской области по спортивному ориентированию 29 января 2017 г., Пензенская область, г. Городище
-золотая осень распечатки
-Открытие сезона 25.12.16г. сплиты