Пензенское ориентирование - RSS новости

 

10.06.2012

Большой приз г.Пензы 2день

Городские открытые личные соревнования по спортивному ориентированию
"Большой приз г.Пензы"
КЛАССИКА

10 июня 2012, п. Ахуны

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж10, 4 КП, 1.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Смирнова Ксения           "Азимут"             IIIю   22 2003 00:29:16   +00:00      1 
   2 Рябчикова Ольга           "Горизонт"           IIIю  128 2002 00:30:30   +01:14      2 
Ранг не определялся

Ж12, 6 КП, 1.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Сальникова Анастасия      "Азимут"             IIю    20 2000 00:24:48   +00:00      1 
   2 Михайлова Дарья           МБОУ СОШ №70         IIIю  105 2000 00:35:50   +11:02      2 
   3 Стрижкова Елизавета       "Азимут"             IIIю   23 2001 00:51:12   +26:24      3 
   4 Бова Анастасия            МБОУ СОШ №70         IIIю   85 2001 2.6.10                  
   5 Куршева Анна              МБОУ СОШ №70         IIIю  100 2000 2.6.10                  
Ранг не определялся

Ж14, 6 КП, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Филатова Татьяна          "Полюс"              I      68 1998 00:22:05   +00:00      1 
   2 Петрова Юлия              "Азимут"             Iю     13 1999 00:26:34   +04:29      2 
   3 Маврина Мария             МБОУ СОШ №70         Iю    103 1998 00:29:44   +07:39      3 
   4 Трофимова Кристина        МБОУ СОШ №70         III   112 1998 00:32:01   +09:56      4 
   5 Резикова Татьяна          "Азимут"             Iю     15 1999 00:39:39   +17:34      5 
   6 Данюк Диана               "Кентавр"            I      32 1999 00:40:15   +18:10      6 
   7 Ванюшенкова Алина         "Полюс"              IIIю   53 1998 00:42:33   +20:28      7 
   8 Прудникова Алёна          "Кентавр"            IIIю   44 1999 00:43:29   +21:24      8 
   9 Никитина Мария            "Азимут"             Iю     11 2000 00:46:25   +24:20      9 
Ранг не определялся

Ж16, 8 КП, 3.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Утенкова Екатерина        "Кентавр"            I      50 1996 00:34:02   +00:00      1 
   2 Бухтоярова Любава         МБОУ СОШ №70         КМС    87 1997 00:34:58   +00:56      2 
   3 Медянцева Ярослава        "Полюс"              I      61 1997 00:36:38   +02:36      3 
   4 Токарева Дарья            "Кентавр"            КМС    48 1996 00:37:41   +03:39      4 
   5 Филипова Анна             "Азимут"             IIю    24 1997 01:17:12   +43:10      5 
   6 Смоленцева Александра     МБОУ СОШ №70         III   109 1997 2.6.10                  
Ранг не определялся

Ж18, 8 КП, 3.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Кудрявцева Юля            МБОУ СОШ №70         I     302 1995 01:30:43   +00:00      1 
   2 Елисеенкова Яна           МБОУ СОШ №70         IIIю   93 1995 01:36:44   +06:01      2 
   3 Нестерова Александра      МБОУ СОШ №70         III   107 1995 2.6.10                  
Ранг не определялся

Ж21, 11 КП, 4.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Ибрагимова Дина           МБОУ СОШ №70         МС    175 1991 00:36:25   +00:00      1 
   2 Лушникова Ольга           Лично                      201      00:38:23   +01:58      2 
   3 Кисловская Анна           "Магнит"             I      71 1994 00:41:28   +05:03      3 
   4 Расходова Лилия           "Кентавр"            КМС   222      00:48:47   +12:22      4 
   5 Иванова Мария             Школа №77                  143      00:54:01   +17:36      5 
   6 Шамшина Екатерина         "Азимут"             I      27 1980 00:54:07   +17:42      6 
   7 Масленникова Дарья        "Полюс"              МС    151 1991 00:58:02   +21:37      7 
   8 Демина Алена              "Магнит"             I      70 1995 2.6.10                  
   9 Марычева Екатерина        "Магнит"             I      72 1992 2.6.10                  
  10 Терёхина Юля              Альянс               III   142      не стартов              
  11 Рулёва Елена              СДЮСТШ               I     155 1993 не стартов              
Ранг не определялся

Ж35, 8 КП, 3.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Бобылева Наталья          "Союз",Заречный      II     77      00:56:01   +00:00      1 
   2 Каленова Светлана         СДЮСТШ               II    133 1970 не стартов              
Ранг не определялся

Ж45, 8 КП, 3.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Ладыгина Галина           "Союз",Заречный            600 1964 01:02:29   +00:00      1 
Ранг не определялся

Ж55, 6 КП, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Дроздова Валерия          "Союз",Заречный            300 1959 00:47:46   +00:00      1 
   2 Прохорова Мария           "Кентавр"                   43      01:05:47   +18:01      2 
   3 Десятчикова Ирина         Лично                III   119 1945 01:06:03   +18:17      3 
   4 Маковская Ольга           "Союз",Заречный            602 1956 01:07:09   +19:23      4 
   5 Строева Валентина         "Кентавр"                   46      2.6.10                  
Ранг не определялся

М10, 4 КП, 1.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Меркулов Иван             "Горизонт"           IIIю  123 2005 00:12:02   +00:00      1  Iю  
   2 Чекунов Евгений           МБОУ СОШ №70         IIю   114 2002 00:13:34   +01:32      2  IIю 
   3 Никитин Алексей           "Горизонт"           IIIю  124 2002 00:15:44   +03:42      3      
   4 Иевлев                    МБОУ СОШ №70         IIIю   96 2002 00:16:00   +03:58      4      
   5 Луняков Илья              МБОУ СОШ №70         IIю   101 2002 00:17:22   +05:20      5      
   6 Кнап Артём                МБОУ СОШ №70         IIIю   98 2002 00:18:45   +06:43      6      
   7 Гладышев Максим           МБОУ СОШ №70         IIIю   89 2002 00:21:25   +09:23      7      
   8 Каняров Ильдар            "Горизонт"           IIIю  121 2004 00:21:28   +09:26      8      
   9 Наумов Алексей            МБОУ СОШ №70         IIIю  106 2002 00:22:11   +10:09      9      
  10 Зеткин Алексей            "Горизонт"           IIIю  120 2004 00:22:17   +10:15     10      
  11 Маслов Сергей             МБОУ СОШ №70         IIIю  104 2003 00:23:59   +11:57     11      
  12 Марков Сергей             "Кентавр"            IIIю   41 2003 00:24:15   +12:13     12      
  13 Легошин Алексей           "Азимут"             IIIю   10 2002 00:25:21   +13:19     13      
  14 Верещагин Артём           МБОУ СОШ №70         IIю    88 2003 00:26:05   +14:03     14      
  15 Тимофеев Данила           "Кентавр"            IIIю   47 2001 00:26:09   +14:07     15      
  16 Пащенко Олег              "Горизонт"           IIIю  125 1993 00:28:32   +16:30     16      
  17 Двойников Арсений         "Азимут"             IIIю    4 2002 00:30:03   +18:01     17      
  18 Хакимов Илья              "Азимут"             IIIю   25 2004 00:31:16   +19:14     18      
  19 Жук Владислав             "Кентавр"            IIIю   34 2003 00:33:35   +21:33     19      
  20 Востриков Егор            "Кентавр"            IIIю   30 2003 00:36:00   +23:58     20      
  21 Дьячков Вячеслав          "Кентавр"            IIIю   33 2003 00:36:31   +24:29     21      
  22 Юртаев Евгений            "Горизонт"           IIIю  132 2002 00:38:00   +25:58     22      
  23 Горлов Егор               МБОУ СОШ №70         IIIю   90 2002 00:54:43   +42:41     23      
  24 Марев Артём               "Кентавр"            IIIю   40 2003 2.6.10                       
  25 Гришкин Алексей           МБОУ СОШ №70         IIIю   91 2002 2.6.10                       
  26 Смирнов Кирилл            МБОУ СОШ №70         IIIю  108 2002 2.6.10                       
  27 Ховрин Сергей             МБОУ СОШ №70         IIю   113 2002 2.6.10                       
  28 Большаков Никита          МБОУ СОШ №70         IIIю   86 2003 не стартов                   
  29 Кныш Дмитрий              МБОУ СОШ №70         IIIю   99 2002 не стартов                   
Класс дистанции   - Iю  
Квалификационный уровень - 13.0 баллов
Iю     - 100%  -   0:12:02
IIю    - 115%  -   0:13:50

М12, 6 КП, 1.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Торгашов Георгий          МБОУ СОШ №70         Iю    111 2001 00:13:44   +00:00      1  Iю  
   2 Бутков Влад               "Азимут"             IIIю    2 2001 00:14:28   +00:44      2  Iю  
   3 Ещенков Антон             МБОУ СОШ №70         Iю     94 2001 00:15:41   +01:57      3  Iю  
   4 Козин Алексей             "Кентавр"            Iю     36 2001 00:16:51   +03:07      4  Iю  
   5 Аликов Даниил             МБОУ СОШ №70         Iю     83 2001 00:19:17   +05:33      5  IIю 
   6 Пушкарёв Александр        "Азимут"             IIю    14 2000 00:19:47   +06:03      6  IIю 
   7 Петряйкин Артём           "Полюс"              Iю     63 2000 00:20:42   +06:58      7      
   8 Дрёмин Даниил             "Азимут"             IIю     5 2001 00:21:07   +07:23      8      
   9 Корольков Александр       "Кентавр"            Iю     37 2000 00:21:20   +07:36      9      
  10 Заикин Иван               "Азимут"             IIю     6 2000 00:21:43   +07:59     10      
  11 Шумкин Антон              МБОУ СОШ №70         IIю   118 2001 00:23:38   +09:54     11      
  12 Кожевников Дмитрий        "Азимут"             IIIю  146 2000 00:23:44   +10:00     12      
  13 Киселёв Даниил            "Союз",Заречный      IIIю   78 2000 00:24:06   +10:22     13      
  14 Шавгаев Никита            "Полюс"              IIIю   69 2000 00:26:03   +12:19     14      
  15 Чесноков Андрей           МБОУ СОШ №70         Iю    115 2001 00:26:07   +12:23     15      
  16 Дмитриев Антон            "Полюс"              IIIю   59 2001 00:27:27   +13:43     16      
  17 Демидов Никита            МБОУ СОШ №70         IIIю   92 2001 00:27:41   +13:57     17      
  18 Домнин Максим             "Полюс"              IIIю   60 2000 00:29:10   +15:26     18      
  19 Бычин Александр           "Азимут"             Iю      3 2001 00:30:17   +16:33     19      
  20 Швецов Даниил             МБОУ СОШ №70         IIIю  117 2001 00:34:17   +20:33     20      
  21 Кадеров Ильнур            "Полюс"              IIIю   67 2000 00:37:11   +23:27     21      
  22 Родионов Максим           "Полюс"              Iю     65 2001 00:39:19   +25:35     22      
  23 Зуев Дмитрий              "Азимут"                   147 1999 00:47:05   +33:21    в/к     
  24 Батыков Валерий           МБОУ СОШ №70         IIIю   84 2001 00:47:23   +33:39     23      
  25 Сухоплещенко Даниил       МБОУ СОШ №70         IIIю  110 2001 00:49:53   +36:09     24      
  26 Рябов Илья                "Азимут"             IIю    18 2000 2.6.10                       
  27 Галлов Евгений            "Полюс"              IIIю   55 2001 2.6.10                       
  28 Деменев Александр         "Полюс"              IIIю   58 2001 2.6.10                       
  29 Лидяев Никита             "Союз",Заречный      IIIю   80 2000 2.6.10                       
  30 Пигузов Александр         "Союз",Заречный      Iю     81 2000 2.6.10                       
  31 Зотов Никита              МБОУ СОШ №70         Iю     95 2001 2.6.10                       
  32 Киреев Александр          МБОУ СОШ №70         IIю    97 2001 2.6.10                       
  33 Чухлебов Артём            МБОУ СОШ №70         IIIю  116 2001 2.6.10                       
  34 Медведкин Антон           "Полюс"              IIIю  150 2000 2.6.10                       
Класс дистанции   - Iю  
Квалификационный уровень - 29.0 баллов
Iю     - 106%  -   0:14:33
Iю     - 124%  -   0:17:01

IIю    - 145%  -   0:19:54

М14, 8 КП, 3.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Удалов Алексей            "Магнит"             Iю     74 1998 00:25:58   +00:00      1  I   
   2 Князькин Артём            "Кентавр"            КМС    35 1998 00:28:53   +02:55      2  II  
   3 Сердюк Игорь              "Полюс"              II     64 1999 00:30:04   +04:06      3  III 
   4 Ногачин Олег              "Азимут"             II     12 1998 00:33:59   +08:01      4  III 
   5 Великанов Максим          "Полюс"              II     54 1998 00:34:25   +08:27      5  III 
   6 Лазарев Алексей           "Азимут"             Iю      9 1999 00:35:52   +09:54      6      
   7 Романков Сергей           "Магнит"             II     73 1998 00:36:05   +10:07      7      
   8 Гарев Дмитрий             "Полюс"              Iю     56 1999 00:36:36   +10:38      8      
   9 Трушкин Михаил            "Кентавр"            II     49 1998 00:37:22   +11:24      9      
  10 Крашенинников Николай     "Союз",Заречный      IIIю   79 1999 00:41:27   +15:29     10      
  11 Лазарев Александр         "Азимут"             IIIю    8 1999 00:42:10   +16:12     11      
  12 Гуляшкин Валерий          "Кентавр"            Iю     31 1998 00:43:33   +17:35     12      
  13 Рожков Сергей             "Азимут"             Iю     17 1999 00:44:56   +18:58     13      
  14 Чернышков Александр       "Горизонт"           IIIю  129 1999 00:45:33   +19:35     14      
  15 Шпедер Дима               "Горизонт"           IIю   131 1999 00:49:29   +23:31     15      
  16 Бакаев Сергей             "Кентавр"            IIю    28 1999 00:55:47   +29:49     16      
  17 Бесчетвертев Павел        "Кентавр"            Iю     29 1999 00:56:22   +30:24     17      
  18 Шамшин Михаил             "Азимут"             IIIю   26 1999 00:57:00   +31:02     18      
  19 Пережогин Антон           "Горизонт"           IIю   126 1999 2.6.10                       
Класс дистанции   - I   
Квалификационный уровень - 122.0 баллов
I      - 100%  -   0:25:58
II     - 115%  -   0:29:51

III    - 133%  -   0:34:32

М16, 8 КП, 3.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Фролов Михаил             "Кентавр"            КМС    51 1996 00:28:52   +00:00      1  I   
   2 Соломатин Антон           "Полюс"              I      66 1996 00:29:54   +01:02      2  I   
   3 Кутасин Дмитрий           "Кентавр"            II     39 1996 00:32:49   +03:57      3  II  
   4 Щеглов Дмитрий            "Кентавр"            КМС    52 1997 00:34:32   +05:40      4  II  
   5 Девликанов Роман          "Полюс"              II     57 1997 00:35:43   +06:51      5  III 
   6 Силифонов Николай         "Азимут"             II     21 1997 00:36:24   +07:32      6  III 
   7 Мищенко Никита            "Полюс"              II     62 1997 00:37:01   +08:09      7  III 
   8 Липатов Влад              "Горизонт"           II    122 1996 00:43:57   +15:05      8      
   9 Корольков Максим          "Кентавр"            II     38 1997 00:50:30   +21:38      9      
  10 Рожков Дмитрий            "Азимут"             III    16 1997 01:07:22   +38:30     10      
  11 Пережогин Дмитрий         "Горизонт"           II    127 1997 01:08:53   +40:01     11      
Класс дистанции   - I   
Квалификационный уровень - 209.0 баллов
I      - 106%  -   0:30:35
II     - 121%  -   0:34:55

III    - 139%  -   0:40:07

М18, 11 КП, 4.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Чепелов Артём             МБОУ СОШ №70         I     200      00:32:34   +00:00      1 
   2 Швецов Влад               "Магнит"             I      75 1995 00:33:27   +00:53      2 
   3 Мартынов Олег             Школа №77                  144      00:36:25   +03:51      3 
   4 Маврин Максим             МБОУ СОШ №70         I     102 1995 не стартов              
Ранг не определялся

М21, 11 КП, 5.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Балашов Сергей            Альянс               I     138 1986 00:40:08   +00:00      1 
   2 Шаталаев Денис            СДЮСТШ               КМС   137 1993 00:41:18   +01:10      2 
   3 Селюкин Илья              СДЮСТШ               I     135 1993 00:44:12   +04:04      3 
   4 Минкин Алексей            Альянс               КМС   140 1987 00:45:57   +05:49      4 
   5 Масленников Денис         "Полюс"              КМС   301 1993 00:51:52   +11:44      5 
   6 Рязанцев Дмитрий          "Азимут"             I      19 1989 01:07:16   +27:08      6 
   7 Милованов Виктор          "Кентавр"            II     42 1983 не стартов              
   8 Пряников Дмитрий          "Кентавр"            II     45 1983 не стартов              
   9 Толстоухов Алексей        "Союз",Заречный      I      82 1988 не стартов              
  10 Шишкин Тимур              "Горизонт"           КМС   130 1984 не стартов              
  11 Гуманков Алексей          Альянс               I     139 1980 не стартов              
  12 Терёхин Дмитрий           Альянс               МС    141 1973 не стартов              
  13 Синягин Сергей            Школа №77                  145 1983 не стартов              
Ранг не определялся

М45, 8 КП, 3.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Бобылев Александр         "Союз",Заречный      II     76      00:39:38   +00:00      1 
   2 Ладыгин Евгений           "Союз",Заречный            601 1961 01:02:41   +23:03      2 
Ранг не определялся

М55, 8 КП, 3.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Африканов Александр       "Азимут"             I       1 1952 00:27:06   +00:00      1 
   2 Титишев Валерий           СДЮСТШ               I     136 1954 00:30:05   +02:59      2 
   3 Смирнов Генадий           "Союз",Заречный            195 1949 00:33:56   +06:50      3 
   4 Красильников Сергей       "Азимут"             I       7 1939 00:47:43   +20:37      4 
Ранг не определялся
Главный судья                                   Финкель Д.Я.
Главный секретарь                               Финкель Е.Я.

 

 

Еще протоколы соревнований:

-Золотая осень протокол старта 9 октября
-Стартовые протоколы. Чемпионат пензенской области. 28.02.2010г.
-Сплиты ЧиП области зима 1 день(28.02.15)
-Результаты отборочного кросса по группам
-Спорт для всех эстафета