1 день Большой приз г.Пензы - Спортивное ориентирование в Пензе и Пензенской области - МОУ ДОД СДЮСШОР №7 г. Пензы - Спортивная школа олимпийского резерва

09.06.2012

1 день Большой приз г.Пензы

Городские открытые личные соревнования по спортивному ориентированию
"Большой приз г.Пензы"

9 июня 2012, п. Ахуны

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж10, 4 КП, 0.540 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Рябчикова Ольга           "Горизонт"           IIIю  128 2002 00:08:46   +00:00      1 
   2 Смирнова Ксения           "Азимут"             IIIю   22 2003 00:09:41   +00:55      2 
Ранг не определялся

Ж12, 5 КП, 0.670 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Сальникова Анастасия      "Азимут"             IIю    20 2000 00:07:16   +00:00      1 
   2 Стрижкова Елизавета       "Азимут"             IIIю   23 2001 00:13:22   +06:06      2 
   3 Бова Анастасия            МБОУ СОШ №70         IIIю   85 2001 00:21:05   +13:49      3 
   4 Михайлова Дарья           МБОУ СОШ №70         IIIю  105 2000 00:27:47   +20:31      4 
   5 Куршева Анна              МБОУ СОШ №70         IIIю  100 2000 00:28:57   +21:41      5 
Ранг не определялся

Ж14, 5 КП, 0.650 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Трофимова Кристина        МБОУ СОШ №70         III   112 1998 00:05:05   +00:00      1 
   2 Никитина Мария            "Азимут"             Iю     11 2000 00:07:58   +02:53      2 
   3 Филатова Татьяна          "Полюс"              I      68 1998 00:08:50   +03:45      3 
   4 Резикова Татьяна          "Азимут"             Iю     15 1999 00:10:17   +05:12      4 
   5 Данюк Диана               "Кентавр"            I      32 1999 00:10:55   +05:50      5 
   6 Ванюшенкова Алина         "Полюс"              IIIю   53 1998 00:11:29   +06:24      6 
   7 Петрова Юлия              "Азимут"             Iю     13 1999 00:11:39   +06:34      7 
   8 Маврина Мария             МБОУ СОШ №70         Iю    103 1998 00:13:05   +08:00      8 
   9 Прудникова Алёна          "Кентавр"            IIIю   44 1999 00:19:22   +14:17      9 
Ранг не определялся

Ж16, 5 КП, 0.890 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Бухтоярова Любава         МБОУ СОШ №70         КМС    87 1997 00:05:09   +00:00      1 
   2 Токарева Дарья            "Кентавр"            КМС    48 1996 00:08:49   +03:40      2 
   3 Утенкова Екатерина        "Кентавр"            I      50 1996 00:10:28   +05:19      3 
   4 Филипова Анна             "Азимут"             IIю    24 1997 00:11:32   +06:23      4 
   5 Медянцева Ярослава        "Полюс"              I      61 1997 не стартов              
   6 Смоленцева Александра     МБОУ СОШ №70         III   109 1997 не стартов              
Ранг не определялся

Ж18, 6 КП, 1.030 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Елисеенкова Яна           МБОУ СОШ №70         IIIю   93 1995 2.6.10                  
   2 Нестерова Александра      МБОУ СОШ №70         III   107 1995 2.6.10                  
Ранг не определялся

Ж21, 5 КП, 1.070 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Масленникова Дарья        "Полюс"              МС    151 1991 00:06:40   +00:00      1 
   2 Шамшина Екатерина         "Азимут"             I      27 1980 00:07:38   +00:58      2 
   3 Ибрагимова Дина           МБОУ СОШ №70         МС    175 1991 00:07:55   +01:15      3 
   4 Кисловская Анна           "Магнит"             I      71 1994 00:08:16   +01:36      4 
   5 Марычева Екатерина        "Магнит"             I      72 1992 00:08:21   +01:41      5 
   6 Рулёва Елена              СДЮСТШ               I     155 1993 00:08:35   +01:55      6 
   7 Иванова Мария             Школа №77                  143      00:09:34   +02:54      7 
   8 Демина Алена              "Магнит"             I      70 1995 00:10:57   +04:17      8 
   9 Терёхина Юля              Альянс               III   142      не стартов              
Ранг не определялся

Ж35, 6 КП, 1.030 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Бобылева Наталья          "Союз",Заречный      II     77      00:14:54   +00:00      1 
   2 Каленова Светлана         СДЮСТШ               II    133 1970 не стартов              
Ранг не определялся

Ж45, 5 КП, 0.890 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Ладыгина Галина           "Союз",Заречный            600 1964 00:16:26   +00:00      1 
Ранг не определялся

Ж55, 5 КП, 0.650 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Прохорова Мария           "Кентавр"                   43      00:08:35   +00:00      1 
   2 Строева Валентина         "Кентавр"                   46      00:09:18   +00:43      2 
   3 Маковская Ольга           "Союз",Заречный            602 1956 00:16:41   +08:06      3 
   4 Десятчикова Ирина         Лично                III   119 1945 00:17:08   +08:33      4 
Ранг не определялся

М10, 4 КП, 0.540 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Маслов Сергей             МБОУ СОШ №70         IIIю  104 2003 00:05:14   +00:00      1  IIю 
   2 Меркулов Иван             "Горизонт"           IIIю  123 2005 00:05:54   +00:40      2      
   3 Гладышев Максим           МБОУ СОШ №70         IIIю   89 2002 00:06:31   +01:17      3      
   4 Гришкин Алексей           МБОУ СОШ №70         IIIю   91 2002 00:07:13   +01:59      4      
   5 Чекунов Евгений           МБОУ СОШ №70         IIю   114 2002 00:08:30   +03:16      5      
   6 Верещагин Артём           МБОУ СОШ №70         IIю    88 2003 00:10:31   +05:17      6      
   7 Никитин Алексей           "Горизонт"           IIIю  124 2002 00:11:30   +06:16      7      
   8 Жук Владислав             "Кентавр"            IIIю   34 2003 00:12:32   +07:18      8      
   9 Юртаев Евгений            "Горизонт"           IIIю  132 2002 00:15:16   +10:02      9      
  10 Каняров Ильдар            "Горизонт"           IIIю  121 2004 00:16:02   +10:48     10      
  11 Пащенко Олег              "Горизонт"           IIIю  125 1993 00:17:04   +11:50     11      
  12 Хакимов Илья              "Азимут"             IIIю   25 2004 00:23:50   +18:36     12      
  13 Иевлев                    МБОУ СОШ №70         IIIю   96 2002 00:27:24   +22:10     13      
  14 Кнап Артём                МБОУ СОШ №70         IIIю   98 2002 00:31:23   +26:09     14      
  15 Наумов Алексей            МБОУ СОШ №70         IIIю  106 2002 00:34:34   +29:20     15      
  16 Горлов Егор               МБОУ СОШ №70         IIIю   90 2002 00:46:38   +41:24     16      
  17 Легошин Алексей           "Азимут"             IIIю   10 2002 2.6.10                       
  18 Востриков Егор            "Кентавр"            IIIю   30 2003 2.6.10                       
  19 Дьячков Вячеслав          "Кентавр"            IIIю   33 2003 2.6.10                       
  20 Марев Артём               "Кентавр"            IIIю   40 2003 2.6.10                       
  21 Марков Сергей             "Кентавр"            IIIю   41 2003 2.6.10                       
  22 Тимофеев Данила           "Кентавр"            IIIю   47 2002 2.6.10                       
  23 Луняков Илья              МБОУ СОШ №70         IIю   101 2002 2.6.10                       
  24 Смирнов Кирилл            МБОУ СОШ №70         IIIю  108 2002 2.6.10                       
  25 Ховрин Сергей             МБОУ СОШ №70         IIю   113 2002 2.6.10                       
  26 Зеткин Алексей            "Горизонт"           IIIю  120 2004 2.6.10                       
  27 Двойников Арсений         "Азимут"             IIIю    4 2002 не стартов                   
  28 Большаков Никита          МБОУ СОШ №70         IIIю   86 2003 не стартов                   
  29 Кныш Дмитрий              МБОУ СОШ №70         IIIю   99 2002 не стартов                   
Класс дистанции   - IIю 
Квалификационный уровень - 12.0 баллов
IIю    - 110%  -   0:05:45

М12, 5 КП, 0.670 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Шавгаев Никита            "Полюс"              IIIю   69 2000 00:04:49   +00:00      1  Iю  
   2 Демидов Никита            МБОУ СОШ №70         IIIю   92 2001 00:05:00   +00:11      2  Iю  
   3 Торгашов Георгий          МБОУ СОШ №70         Iю    111 2001 00:05:40   +00:51      3  Iю  
   4 Дмитриев Антон            "Полюс"              IIIю   59 2001 00:05:57   +01:08      4  Iю  
   5 Рябов Илья                "Азимут"             IIю    18 2000 00:06:12   +01:23      5  IIю 
   6 Бычин Александр           "Азимут"             Iю      3 2001 00:06:24   +01:35      6  IIю 
   7 Петряйкин Артём           "Полюс"              Iю     63 2000 00:06:34   +01:45      7  IIю 
   8 Домнин Максим             "Полюс"              IIIю   60 2000 00:06:57   +02:08      8  IIю 
   9 Шумкин Антон              МБОУ СОШ №70         IIю   118 2001 00:07:08   +02:19      9      
  10 Лидяев Никита             "Союз",Заречный      IIIю   80 2000 00:07:11   +02:22     10      
  11 Заикин Иван               "Азимут"             IIю     6 2000 00:07:13   +02:24     11      
  12 Корольков Александр       "Кентавр"            Iю     37 2000 00:07:33   +02:44     12      
  13 Козин Алексей             "Кентавр"            Iю     36 2001 00:08:02   +03:13     13      
  14 Галлов Евгений            "Полюс"              IIIю   55 2001 00:08:26   +03:37     14      
  15 Киселёв Даниил            "Союз",Заречный      IIIю   78 2000 00:09:06   +04:17     15      
  16 Медведкин Антон           "Полюс"              IIIю  150 2000 00:09:20   +04:31     16      
  17 Родионов Максим           "Полюс"              Iю     65 2001 00:09:49   +05:00     17      
  18 Дрёмин Даниил             "Азимут"             IIю     5 2001 00:10:04   +05:15     18      
  19 Зотов Никита              МБОУ СОШ №70         Iю     95 2001 00:11:07   +06:18     19      
  20 Чесноков Андрей           МБОУ СОШ №70         Iю    115 2001 00:12:16   +07:27     20      
  21 Пигузов Александр         "Союз",Заречный      Iю     81 2000 00:12:56   +08:07     21      
  22 Киреев Александр          МБОУ СОШ №70         IIю    97 2001 00:16:10   +11:21     22      
  23 Зуев Дмитрий              "Азимут"                   147 1999 00:17:12   +12:23    в/к     
  24 Швецов Даниил             МБОУ СОШ №70         IIIю  117 2001 00:17:18   +12:29     23      
  25 Деменев Александр         "Полюс"              IIIю   58 2001 00:17:45   +12:56     24      
  26 Батыков Валерий           МБОУ СОШ №70         IIIю   84 2001 00:19:29   +14:40     25      
  27 Кожевников Дмитрий        "Азимут"             IIIю  146 2000 00:22:38   +17:49     26      
  28 Сухоплещенко Даниил       МБОУ СОШ №70         IIIю  110 2001 00:26:52   +22:03     27      
  29 Чухлебов Артём            МБОУ СОШ №70         IIIю  116 2001 16:53:30   +48:41     28      
  30 Бутков Влад               "Азимут"             IIIю    2 2001 2.6.10                       
  31 Пушкарёв Александр        "Азимут"             IIю    14 2000 2.6.10                       
  32 Кадеров Ильнур            "Полюс"              IIIю   67 2000 2.6.10                       
  33 Аликов Даниил             МБОУ СОШ №70         Iю     83 2001 2.6.10                       
  34 Ещенков Антон             МБОУ СОШ №70         Iю     94 2001 2.6.10                       
  35 Сазонов Александр         СДЮСТШ               IIIю  134 2001 не стартов                   
Класс дистанции   - Iю  
Квалификационный уровень - 29.0 баллов
Iю     - 106%  -   0:05:06
Iю     - 124%  -   0:05:58

IIю    - 145%  -   0:06:59

М14, 5 КП, 0.890 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Удалов Алексей            "Магнит"             Iю     74 1998 00:05:52   +00:00      1  II  
   2 Сердюк Игорь              "Полюс"              II     64 1999 00:06:11   +00:19      2  II  
   3 Лазарев Алексей           "Азимут"             Iю      9 1999 00:06:53   +01:01      3  III 
   4 Гарев Дмитрий             "Полюс"              Iю     56 1999 00:06:57   +01:05      4  III 
   5 Пережогин Антон           "Горизонт"           IIю   126 1999 00:07:32   +01:40      5  III 
   6 Бесчетвертев Павел        "Кентавр"            Iю     29 1999 00:07:43   +01:51      6  Iю  
   7 Романков Сергей           "Магнит"             II     73 1998 00:07:46   +01:54      7  Iю  
   8 Ногачин Олег              "Азимут"             II     12 1998 00:08:17   +02:25      8  Iю  
   9 Чернышков Александр       "Горизонт"           IIIю  129 1999 00:09:04   +03:12      9  Iю  
  10 Трушкин Михаил            "Кентавр"            II     49 1998 00:09:38   +03:46     10      
  11 Рожков Сергей             "Азимут"             Iю     17 1999 00:10:07   +04:15     11      
  12 Крашенинников Николай     "Союз",Заречный      IIIю   79 1999 00:11:02   +05:10     12      
  13 Князькин Артём            "Кентавр"            КМС    35 1998 00:11:15   +05:23     13      
  14 Лазарев Александр         "Азимут"             IIIю    8 1999 00:11:23   +05:31     14      
  15 Шпедер Дима               "Горизонт"           IIю   131 1999 00:11:58   +06:06     15      
  16 Гуляшкин Валерий          "Кентавр"            Iю     31 1998 00:12:31   +06:39     16      
  17 Шамшин Михаил             "Азимут"             IIIю   26 1999 00:15:54   +10:02     17      
  18 Бакаев Сергей             "Кентавр"            IIю    28 1999 00:23:29   +17:37     18      
  19 Великанов Максим          "Полюс"              II     54 1998 не стартов                   
Класс дистанции   - II  
Квалификационный уровень - 113.0 баллов
II     - 112%  -   0:06:34
III    - 130%  -   0:07:37

Iю     - 156%  -   0:09:09

М16, 6 КП, 1.030 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Щеглов Дмитрий            "Кентавр"            КМС    52 1997 00:05:48   +00:00      1  I   
   2 Соломатин Антон           "Полюс"              I      66 1996 00:06:33   +00:45      2  II  
   3 Фролов Михаил             "Кентавр"            КМС    51 1996 00:06:47   +00:59      3  II  
   4 Силифонов Николай         "Азимут"             II     21 1997 00:07:47   +01:59      4  III 
   5 Девликанов Роман          "Полюс"              II     57 1997 00:08:04   +02:16      5      
   6 Кутасин Дмитрий           "Кентавр"            II     39 1996 00:08:39   +02:51      6      
   7 Мищенко Никита            "Полюс"              II     62 1997 00:08:39   +02:51      6      
   8 Липатов Влад              "Горизонт"           II    122 1996 00:08:40   +02:52      8      
   9 Пережогин Дмитрий         "Горизонт"           II    127 1997 00:10:42   +04:54      9      
  10 Рожков Дмитрий            "Азимут"             III    16 1997 00:13:43   +07:55     10      
  11 Корольков Максим          "Кентавр"            II     38 1997 00:20:12   +14:24     11      
Класс дистанции   - I   
Квалификационный уровень - 209.0 баллов
I      - 106%  -   0:06:08
II     - 121%  -   0:07:01

III    - 139%  -   0:08:03

М18, 5 КП, 1.070 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Мартынов Олег             Школа №77                  144      00:05:29   +00:00      1 
   2 Чепелов Артём             "Союз",Заречный      I     200      00:06:07   +00:38      2 
   3 Швецов Влад               "Магнит"             I      75 1995 00:07:25   +01:56      3 
   4 Маврин Максим             МБОУ СОШ №70         I     102 1995 не стартов              
Ранг не определялся

М21, 8 КП, 1.260 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Синягин Сергей            Школа №77                  145      00:06:28   +00:00      1 
   2 Терёхин Дмитрий           Альянс               МС    141 1973 00:06:47   +00:19      2 
   3 Шишкин Тимур              "Горизонт"           КМС   130 1984 00:07:04   +00:36      3 
   4 Селюкин Илья              СДЮСТШ               I     135 1993 00:07:41   +01:13      4 
   5 Минкин Алексей            Альянс               КМС   140 1987 00:07:45   +01:17      5 
   6 Балашов Сергей            Альянс               I     138 1986 00:10:21   +03:53      6 
   7 Шаталаев Денис            СДЮСТШ               КМС   137 1993 00:10:52   +04:24      7 
   8 Толстоухов Алексей        "Союз",Заречный      I      82 1988 00:16:43   +10:15      8 
   9 Рязанцев Дмитрий          "Азимут"             I      19 1989 не стартов              
  10 Милованов Виктор          "Кентавр"            II     42 1983 не стартов              
  11 Пряников Дмитрий          "Кентавр"            II     45 1983 не стартов              
  12 Гуманков Алексей          Альянс               I     139 1980 не стартов              
Ранг не определялся

М45, 6 КП, 1.030 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Бобылев Александр         "Союз",Заречный      II     76      00:09:31   +00:00      1 
   2 Ладыгин Евгений           "Союз",Заречный            601 1961 00:10:49   +01:18      2 
Ранг не определялся

М55, 5 КП, 0.890 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Африканов Александр       "Азимут"             I       1 1952 00:06:30   +00:00      1 
   2 Смирнов Генадий           "Союз",Заречный            195 1949 00:08:16   +01:46      2 
   3 Красильников Сергей       "Азимут"             I       7 1939 00:08:33   +02:03      3 
   4 Титишев Валерий           СДЮСТШ               I     136 1954 2.6.10                  
Ранг не определялся
Главный судья                                   Финкель Д.Я.
Главный секретарь                               Финкель Е.Я.

 

 

Еще протоколы соревнований:

-Результаты Чемпионата области 2011 - 27 февраля
-Сплиты Заречный старт по спортивному ориентированию 4 июня 2017 г., п. Селикса
-Результаты второго дня соревнований (28.02.2010г.) Чемпионата Пензенской области.маркировка
-Сплиты большой приз Пензы Кассика
-Результаты кросса по дистанциям