Пензенское ориентирование - RSS новости

 

25.04.2012

Результаты кросса по дистанциям

МОБУ ДОД СДЮСШОР № 7 г.Пензы
25 апреля 2012
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ПЕРЕВОДНОЙ КРОСС

1км, 2 КП, 1.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Филатова Татьяна          Масленников                 56 1998 00:04:06   +00:00      1 
   2 Домнин Максим             Масленников                 44 2000 00:04:14   +00:08      2 
   3 Корольков Александр       Строева                      3 2000 00:04:25   +00:19      3 
   4 Демидов Никита            Чесноков                    39 2001 00:04:51   +00:45      4 
   5 Маврина Мария             Чесноков                    19 1998 00:04:51   +00:45      4 
   6 Дворников Андрей          Финкель                      1 2002 00:04:57   +00:51      6 
   7 Дворников Александр       Финкель                     11 2000 00:04:57   +00:51      6 
   8 Данюк Диана               Строева                     29 1999 00:05:00   +00:54      8 
   9 Ещенков Антон             Чесноков                    43 2001 00:05:02   +00:56      9 
  10 Трофимова Кристина        Чесноков                    22 1998 00:05:07   +01:01     10 
  11 Никитина Мария            Шамшина                     21 1999 00:05:10   +01:04     11 
  12 Петрова Юлия              Шамшина                     16 1999 00:05:16   +01:10     12 
  13 Аликов Данил              Чесноков                    40 2001 00:05:18   +01:12     13 
  14 Чесноков Андрей           Чесноков                    47 2001 00:05:28   +01:22     14 
  15 Большаков Никита          Чесноков                    64 2000 00:05:38   +01:32     15 
  16 Норкин Егор               Финкель                     12 2000 00:05:55   +01:49     16 
  17 Бова Екатерина            Чесноков                    45 2001 00:06:12   +02:06     17 
  18 Торгашов Георгий          Чесноков                    49 2001 00:06:15   +02:09     18 
  19 Стрижкова Елизавета       Шамшина                     20 2001 00:08:10   +04:04     19 

3км, 6 КП, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Мартынов Олег             Синягин                     34 1995 00:10:47   +00:00      1 
   2 Маврин Максим             Чесноков                    14 1995 00:11:30   +00:43      2 
   3 Ходырев Даниил            Меркулова                   41 1995 00:11:45   +00:58      3 
   4 Чепелов Артем             Чесноков                    13 1994 00:12:28   +01:41      4 
   5 Ильичев Андрей            Синягин                     35 1995 00:12:37   +01:50      5 
   6 Киреев Никита             Синягин                     38 1998 00:12:49   +02:02      6 
   7 Тарасов Максим            Финкель                     62 1998 00:12:53   +02:06      7 
   8 Медянцева Ярослава        Масленников                 59 1997 00:13:09   +02:22      8 
   9 Соломатин Антон           Масленников                 53 1996 00:13:12   +02:25      9 
  10 Ибрагимова Дина           Чесноков                    51 1991 00:13:12   +02:25      9 
  11 Удалов Алексей            Финкель                     32 1998 00:13:15   +02:28     11 
  12 Земцов Артем              Синягин                     36 1995 00:13:22   +02:35     12 
  13 Щеглов Дмитрий            Строева                      9 1997 00:13:29   +02:42     13 
  14 Романков Сергей           Финкель                     33 1998 00:13:35   +02:48     14 
  15 Баскаков Артем            Чесноков                    65 1992 00:13:43   +02:56     15 
  16 Липатов Влад              Меркулова                   46 1996 00:13:49   +03:02     16 
  17 Бухтоярова Любава         Чесноков                    23 1997 00:14:02   +03:15     17 
  18 Ординорцев Дима           Меркулова                   48 1995 00:14:09   +03:22     18 
  19 Ногачин Олег              Шамшина                     50 1998 00:14:14   +03:27     19 
  20 Демина Алена              Финкель                     61 1995 00:14:15   +03:28     20 
  21 Князькин Артем            Строева                     10 1998 00:14:17   +03:30     21 
  22 Кисловская Анна           Финкель                     30 1994 00:14:39   +03:52     22 
  23 Иванова Мария             Синягин                     37 1993 00:14:42   +03:55     23 
  24 Сердюк Игорь              Масленников                 54 1999 00:14:47   +04:00     24 
  25 Токарева Дарья            Строева                     28 1996 00:14:56   +04:09     25 
  26 Фролов Михаил             Строева                      2 1996 00:14:57   +04:10     26 
  27 Корольков Максим          Строева                      7 1997 00:15:14   +04:27     27 
  28 Нестерова Александра      Чесноков                    18 1995 00:15:14   +04:27     27 
  29 Кудрявцева Юля            Чесноков                    15 1995 00:15:20   +04:33     29 
  30 Кутасин Дмитрий           Строева                     26 1996 00:15:30   +04:43     30 
  31 Кирюхин Андрей            Масленников                 57 1996 00:15:49   +05:02     31 
  32 Трушкин Михаил            Строева                      6 1998 00:16:08   +05:21     32 
  33 Мищенко Никита            Масленников                 60 1997 00:16:40   +05:53     33 
  34 Саушкин Александр         Масленников                 58 1997 00:16:56   +06:09     34 
  35 Бесчетвертев Павел        Строева                     24 1999 00:17:13   +06:26     35 
  36 Плешко Роман              Строева                      8 1997 00:17:21   +06:34     36 
  37 Бакаев Сергей             Строева                     25 1999 00:17:27   +06:40     37 
  38 Анисимов Илья             Строева                      4 1997 00:17:36   +06:49     38 
  39 Рожков Сергей             Шамшина                     17 1999 00:18:02   +07:15     39 
  40 Великанов Максим          Масленников                 52 1998 00:19:54   +09:07     40 
  41 Симонов Сергей            Меркулова                   42 1997 00:20:08   +09:21     41 
  42 Девликанов Роман          Масленников                 55 1997 00:20:29   +09:42     42 
  43 Курганов Михаил           Строева                      5 1997 2.6.10                  
  44 Финкель Дмитрий           Финкель                     63      2.6.10                  
Главный судья                                   Финкель Д.Я СРК
Главный секретарь                               Шамшина Е.М. 1К

 

 

Еще протоколы соревнований:

-Результаты Чемпионата области 2011 - 27 февраля
-Сплиты Майская многодневка 2011г. 30 апреля (1день)
-Результаты "Спорт для всех 2012" Эстафета (2 день)
-Результаты первого дня соревнований Большой приз г. Пензы
-Сплиты Заречный старт по спортивному ориентированию 4 июня 2017 г., п. Селикса