Результаты кросса по группам - Спортивное ориентирование в Пензе и Пензенской области - МОУ ДОД СДЮСШОР №7 г. Пензы - Спортивная школа олимпийского резерва

25.04.2012

Результаты кросса по группам

МОБУ ДОД СДЮСШОР № 7 г.Пензы
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ПЕРЕВОДНОЙ КРОСС

25.04.2012г

М12, 2 КП, 1.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Домнин Максим             Масленников                 44 2000 00:04:14   +00:00      1 
   2 Корольков Александр       Строева                      3 2000 00:04:25   +00:11      2 
   3 Демидов Никита            Чесноков                    39 2001 00:04:51   +00:37      3 
   4 Дворников Андрей          Финкель                      1 2002 00:04:57   +00:43      4 
   5 Дворников Александр       Финкель                     11 2000 00:04:57   +00:43      4 
   6 Ещенков Антон             Чесноков                    43 2001 00:05:02   +00:48      6 
   7 Аликов Данил              Чесноков                    40 2001 00:05:18   +01:04      7 
   8 Чесноков Андрей           Чесноков                    47 2001 00:05:28   +01:14      8 
   9 Большаков Никита          Чесноков                    64 2000 00:05:38   +01:24      9 
  10 Норкин Егор               Финкель                     12 2000 00:05:55   +01:41     10 
  11 Торгашов Георгий          Чесноков                    49 2001 00:06:15   +02:01     11 

Ж12, 2 КП, 1.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Бова Екатерина            Чесноков                    45 2001 00:06:12   +00:00      1 
   2 Стрижкова Елизавета       Шамшина                     20 2001 00:08:10   +01:58      2 

М14, 6 КП, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Киреев Никита             Синягин                     38 1998 00:12:49   +00:00      1 
   2 Тарасов Максим            Финкель                     62 1998 00:12:53   +00:04      2 
   3 Удалов Алексей            Финкель                     32 1998 00:13:15   +00:26      3 
   4 Романков Сергей           Финкель                     33 1998 00:13:35   +00:46      4 
   5 Ногачин Олег              Шамшина                     50 1998 00:14:14   +01:25      5 
   6 Князькин Артем            Строева                     10 1998 00:14:17   +01:28      6 
   7 Сердюк Игорь              Масленников                 54 1999 00:14:47   +01:58      7 
   8 Трушкин Михаил            Строева                      6 1998 00:16:08   +03:19      8 
   9 Мищенко Никита            Масленников                 60 1997 00:16:40   +03:51      9 
  10 Саушкин Александр         Масленников                 58 1997 00:16:56   +04:07     10 
  11 Бесчетвертев Павел        Строева                     24 1999 00:17:13   +04:24     11 
  12 Бакаев Сергей             Строева                     25 1999 00:17:27   +04:38     12 
  13 Рожков Сергей             Шамшина                     17 1999 00:18:02   +05:13     13 
  14 Великанов Максим          Масленников                 52 1998 00:19:54   +07:05     14 

Ж14, 2 КП, 1.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Филатова Татьяна          Масленников                 56 1998 00:04:06   +00:00      1 
   2 Маврина Мария             Чесноков                    19 1998 00:04:51   +00:45      2 
   3 Данюк Диана               Строева                     29 1999 00:05:00   +00:54      3 
   4 Трофимова Кристина        Чесноков                    22 1998 00:05:07   +01:01      4 
   5 Никитина Мария            Шамшина                     21 1999 00:05:10   +01:04      5 
   6 Петрова Юлия              Шамшина                     16 1999 00:05:16   +01:10      6 

М16, 6 КП, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Соломатин Антон           Масленников                 53 1996 00:13:12   +00:00      1 
   2 Щеглов Дмитрий            Строева                      9 1997 00:13:29   +00:17      2 
   3 Липатов Влад              Меркулова                   46 1996 00:13:49   +00:37      3 
   4 Фролов Михаил             Строева                      2 1996 00:14:57   +01:45      4 
   5 Корольков Максим          Строева                      7 1997 00:15:14   +02:02      5 
   6 Кутасин Дмитрий           Строева                     26 1996 00:15:30   +02:18      6 
   7 Кирюхин Андрей            Масленников                 57 1996 00:15:49   +02:37      7 
   8 Плешко Роман              Строева                      8 1997 00:17:21   +04:09      8 
   9 Анисимов Илья             Строева                      4 1997 00:17:36   +04:24      9 
  10 Симонов Сергей            Меркулова                   42 1997 00:20:08   +06:56     10 
  11 Девликанов Роман          Масленников                 55 1997 00:20:29   +07:17     11 
  12 Курганов Михаил           Строева                      5 1997 2.6.10                  

Ж16, 6 КП, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Медянцева Ярослава        Масленников                 59 1997 00:13:09   +00:00      1 
   2 Бухтоярова Любава         Чесноков                    23 1997 00:14:02   +00:53      2 
   3 Токарева Дарья            Строева                     28 1996 00:14:56   +01:47      3 

М18, 6 КП, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Мартынов Олег             Синягин                     34 1995 00:10:47   +00:00      1 
   2 Маврин Максим             Чесноков                    14 1995 00:11:30   +00:43      2 
   3 Ходырев Даниил            Меркулова                   41 1995 00:11:45   +00:58      3 
   4 Чепелов Артем             Чесноков                    13 1994 00:12:28   +01:41      4 
   5 Ильичев Андрей            Синягин                     35 1995 00:12:37   +01:50      5 
   6 Земцов Артем              Синягин                     36 1995 00:13:22   +02:35      6 
   7 Ординорцев Дима           Меркулова                   48 1995 00:14:09   +03:22      7 

Ж18, 6 КП, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Демина Алена              Финкель                     61 1995 00:14:15   +00:00      1 
   2 Кисловская Анна           Финкель                     30 1994 00:14:39   +00:24      2 
   3 Нестерова Александра      Чесноков                    18 1995 00:15:14   +00:59      3 
   4 Кудрявцева Юля            Чесноков                    15 1995 00:15:20   +01:05      4 

М20, 6 КП, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Баскаков Артем            Чесноков                    65 1992 00:13:43   +00:00      1 
   2 Финкель Дмитрий           Финкель                     63      2.6.10                  

Ж20, 6 КП, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Ибрагимова Дина           Чесноков                    51 1991 00:13:12   +00:00      1 
   2 Иванова Мария             Синягин                     37 1993 00:14:42   +01:30      2 
Главный судья                                   Финкель Д.Я СРК
Главный секретарь                               Шамшина Е.М. 1К

 

 

Еще протоколы соревнований:

-Результаты Чемпионата области 2011 - 26 февраля
-1
-Сплиты 2 день классика Первенство области школьники, Матчевая встреча Пенза - Саратов
-Золотая осень 2010 сплиты классика
-Большой приз г.Пензы 2день