Пензенское ориентирование - RSS новости

 

16.04.2012

Результаты окрытия летнего сезона 2012г.

Открытые городские личные соревнования "Открытие летнего сезона"
15 апреля 2012 г., п.Ахуны

М10, 4 КП, 1.100 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Меркулов Иван             Горизонт                    32 2005 00:13:04      1      
   2 Зеткин Алексей            Горизонт                    27 2004 00:22:30      2      
   3 Пащенко Олег              Горизонт                    33 2003 00:24:30      3      
   4 Захаров Алексей           Гермес               IIIю  170 2003 00:34:38      4      
   5 Легошин Алексей           Азимут               IIIю   65 2002                      
Ранг не определялся

М12, 6 КП, 1.700 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Епифанов Андрей           Гермес               Iю    169 2001 00:17:30      1      
   2 Торгашов Георгий          Школа №70            Iю    160 2001 00:17:43      2      
   3 Козин Алексей             Кентавр              Iю      7 2001 00:20:52      3      
   4 Пигузов Саша              ДЮСШ-Заречный              102 2000 00:23:07      4      
   5 Аликов Даниил             Школа №70            Iю    147 2001 00:23:14      5      
   6 Зудилов Евгений           Гермес               Iю    171 2000 00:25:57      6      
   7 Пушкарев Александр        Азимут               IIю    70 2000 00:30:26      7      
   8 Демидов Никита            Школа №70            IIIю  148      00:47:58      8      
   9 Ледяев Никита             ДЮСШ-Заречный               99 2000 00:54:47      9      
  10 Брюшков Артем             Магнит               IIю    49 2000                      
Ранг не определялся

М14, 8 КП, 2.700 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
   1 Романков Сергей           Магнит               II     51 1998 00:18:53      1 II        
   2 Удалов Алексей            Магнит               II     53 1998 00:20:12      2 III       
   3 Трушкин Михаил            Кентавр                     21 1997 00:22:54      3 Iю        
   4 Киреев Никита             O-team ENJOY         Iю    123 1998 00:23:12      4 Iю        
   5 Ногачин Олег              Азимут               II     68 1998 00:29:50      5           
   6 Гуляшкин Валерий          Кентавр              IIю     3 1998 00:30:28      6           
   7 Пережогин Антон           Горизонт             IIю    34 1999 00:32:48      7           
   8 Коротков Денис            Гермес               Iю    172 1999 00:36:58      8           
   9 Шпедер Дима               Горизонт             IIю    44 1999 00:37:59      9           
  10 Малинков Даниил           Горизонт             IIю    31 1998 00:39:32     10           
  11 Уваров Максим             КШ ГО ЧС № 70              144 1998 00:40:34     11           
  12 Новиков Андрей            ДЮСШ-Заречный              101 1999 00:43:18     12           
  13 Шамшин Дима               Горизонт             IIIю   42 1999 00:43:25     13           
  14 Ситников Сергей           ДЮСШ-Заречный              103 1999 00:55:12     14           
  15 Башкиров Николай          Гермес               Iю    166 1999 01:14:02     15           
  16 Сопляков Денис            ДЮСШ-Заречный              104 1999 01:16:09     16           
  17 Самарин Николай           Гермес               Iю    175 1999 01:19:05     17           
Класс дистанции   - II  
Квалификационный уровень - 54.0 баллов
II     - 100%  -   0:18:53
III    - 115%  -   0:21:42
Iю     - 140%  -   0:26:26

М16, 11 КП, 4.400 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Щеглов Дмитрий            Кентавр              КМС    25 1997 00:33:27      1      
   2 Фролов Михаил             Кентавр              I      23 1996 00:35:34      2      
   3 Кутасин Дмитрий           Кентавр              II     11 1996 00:37:59      3      
   4 Пережогин Дима            Горизонт             II     35 1997 00:39:05      4      
   5 Попов Николай             Магнит               Iю     50 1997 00:39:10      5      
   6 Лапшов Павел              Кентавр              II     12 1996 00:40:33      6      
   7 Кузнецов Кирилл           O-team ENJOY         III   125 1996 00:46:36      7      
   8 Кошелев Олег              КШ ГО ЧС № 70              138 1996 01:14:27      8      
   9 Лялин Дмитрий             КШ ГО ЧС № 70              139 1996 01:16:10      9      
Ранг не определялся

М18, 13 КП, 4.900 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Мартынов Олег             O-team ENJOY         КМС   127 1995 00:28:04      1      
   2 Ильичев Андрей            O-team ENJOY         КМС   122 1995 00:32:50      2      
   3 Земцов Артем              O-team ENJOY         I     119 1995 00:34:46      3      
   4 Гришин Александр          КШ ГО ЧС № 70              134 1994 00:43:55      4      
   5 Вржижевский Влад          КШ ГО ЧС № 70              132 1995 00:53:12      5      
Ранг не определялся

М21, 16 КП, 5.500 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
   1 Синягин Сергей            O-team ENJOY         МС    128 1984 00:27:56      1 I         
   2 Романов Александр         Горизонт             КМС    36 1988 00:29:36      2 I         
   3 Минкин Алексей            ПАИИ                 КМС   115 1987 00:31:37      3 I         
   4 Медянцев Владимир         ПАИИ                 I     111      00:33:08      4 I         
   5 Капитонов Алексей         Тюльпан                    117 1984 00:33:28      5 I         
   6 Кузнецов Андрей           Лично                       16      00:33:54      6 I         
   7 Рязанцев Дмитрий          Азимут               I      74 1989 00:35:14      7 II        
   8 Финкель Дмитрий           Магнит               I      54 1969 00:36:02      8 II        
   9 Челюканов Николай         O-team ENJOY         II    129 1989 00:41:07      9           
  10 Паньженский Евгений       ПАИИ                 КМС   116 1981 00:41:47     10           
  11 Муртазин Айрат            Союз-Заречный               94      00:41:50     11           
  12 Дзейту Георгий            ПАИИ                 КМС   110      00:42:41     12           
  13 Милованов Виктор          Кентавр                     13 1983 00:47:09     13           
  14 Коновалов Дмитрий         O-team ENJOY         II    124 1992 00:53:56     14           
Класс дистанции   - I   
Квалификационный уровень - 399.0 баллов
I      - 124%  -   0:34:38
II     - 142%  -   0:39:39

М35, 16 КП, 5.500 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Арасланов Вячеслав        ПАИИ                       108 1969 00:36:07      1      
   2 Лушников Сергей           ПАИИ                       113 1971 00:38:01      2      
   3 Черноусов Александр       ПАИИ                       118 1976 00:40:01      3      
   4 Степанов Андрей           ПАИИ                 I      43      00:40:34      4      
Ранг не определялся

М45, 13 КП, 4.900 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Ходырев Игорь             Горизонт                    39      00:39:55      1      
   2 Мусинов Александр         Гермес                     173 1958 00:43:37      2      
   3 Линев Олег                Союз-Заречный               89      00:43:53      3      
Ранг не определялся

М55, 11 КП, 4.400 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Африканов Александр       Азимут                      57 1952 00:31:30      1      
   2 Кочетков Николай          Горизонт                    29      00:33:12      2      
   3 Решетов Юрий              Саранск                    178      00:33:15      3      
   4 Бобылев Александр         Союз-Заречный               82 1953 00:37:33      4      
   5 Орлов Владимир            Союз-Заречный               91 1947 00:41:30      5      
   6 Смирнов Геннадий          Союз-Заречный               93      00:42:10      6      
   7 Михалев Владимир          Саранск                    177      00:43:58      7      
   8 Самошин Евгений           Союз-Заречный               92 1946 00:54:41      8      
Ранг не определялся

Ж10, 4 КП, 1.100 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Субботина Дарья           Гермес               IIIю  176 2002 00:14:29      1      
   2 Смолкина Марина           Магнит               IIIю   52 2002 00:17:00      2      
   3 Десятчикова Ирина         Лично                       80      00:20:24    в/к      
Ранг не определялся

Ж12, 4 КП, 1.100 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Новикова Анна             Гермес               IIIю  174 2001 00:18:17      1      
   2 Филиппова Светлана        ДЮСШ-Заречный              106 2000 00:25:07      2      
Ранг не определялся

Ж14, 6 КП, 1.700 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Петрова Юлия              Азимут               Iю     69 1999 00:15:32      1      
   2 Данюк Диана               Кентавр                      4 1999 00:17:32      2      
   3 Трофимова Кристина        Школа №70                  157 1998 00:17:38      3      
   4 Никитина Мария            Азимут               Iю     67 1999 00:21:37      4      
Ранг не определялся

Ж16, 8 КП, 2.700 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Утенкова Екатерина        Кентавр              I      22 1996 00:27:37      1      
   2 Грицова Юлия              O-team ENJOY               133 1997 00:40:15      2      
   3 Ямщикова Лена             КШ ГО ЧС № 70              146 1997 00:40:57      3      
   4 Филиппова Анна            Азимут               IIю    79 1997 00:52:37      4      
Ранг не определялся

Ж18, 11 КП, 4.400 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Токарева Дарья            Кентавр              КМС    20 1996 00:35:28      1      
   2 Демина Алена              Магнит               КМС    45 1995 00:38:39      2      
   3 Кисловская Анна           Магнит               КМС    46 1994 00:39:29      3      
   4 Нестерова Александра      Школа №70                  156 1995                      
Ранг не определялся

Ж21, 13 КП, 4.900 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Иванова Мария             O-team ENJOY         КМС   121 1993 00:36:25      1      
   2 Лушникова Ольга           ПАИИ                 КМС   114 1980 00:36:59      2      
   3 Шамшина Екатерина         Азимут                      81      00:40:36      3      
   4 Расходова Лилия           Кентавр              КМС    17 1988 00:42:30      4      
   5 Чернова Татьяна           Кентавр                     24 1989 00:45:05      5      
   6 Марычева Екатерина        Магнит               II     47 1992 00:52:00      6      
   7 Чичиланова Ольга          O-team ENJOY         II    130 1990 01:06:36      7      
Ранг не определялся

Ж35, 13 КП, 4.900 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Каленова Светлана         СДЮСТШ               I      48      00:46:12      1      
   2 Купцова Наталья           Союз-Заречный               86 1972 00:48:15      2      
   3 Чайка Лариса              Магнит               III    55 1973 00:48:50      3      
Ранг не определялся

Ж45, 11 КП, 4.400 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Арасланова Галина         ПАИИ                       109 1967 00:43:05      1      
   2 Ходырева Светлана         Горизонт                    40      00:44:32      2      
   3 Бобылева Наталья          Союз-Заречный               83 1953 00:45:53      3      
   4 Каленова Светлана         ПАИИ                       112 1967 00:56:42      4      
   5 Маковская Ольга           Союз-Заречный               90 1956 01:08:59      5      
   6 Ладыгина Галина           Союз-Заречный               88 1964 01:10:58      6      
Ранг не определялся

Ж55, 8 КП, 2.700 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Прохорова Мария           Кентавр                     15      00:34:30      1      
   2 Тимкаева Галия            Саранск                    179      00:41:32      2      
   3 Дроздова Валерия          Союз-Заречный               84      00:53:40      3      
Ранг не определялся
Главный судья                                  Строева В.Ф.
Главный секретарь                              Меркулова Е.Е.

 

 

Еще протоколы соревнований:

-Результаты 2 дня соревнований Майская Многодневка 2010
-Сплиты Первенство Области 22.06.17
-Сплиты 1 день Кубок области общий старт классика
-9.10.11 протокол
-Спорт для всех эстафета