Тренировочный старт - Спортивное ориентирование в Пензе и Пензенской области - МОУ ДОД СДЮСШОР №7 г. Пензы - Спортивная школа олимпийского резерва

10.03.2012

Тренировочный старт

ТРЕНИРОВОЧНЫЙ СТАРТ
10 марта 2012,
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Маленькая, 5 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ВСЕГО  ОК  ШТРАФ РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Киреев Александр          СОШ №70                      8             5   5     0  00:22:00   +00:00      1 
   2 Зотов Никита              СОШ №70                      6             5   5     0  00:24:34   +02:34      2 
   3 Демидов Никита            СОШ №70                      4             5   4    120  00:25:22   +03:22      3 
   4 Аликов Данила             СОШ №70                      1             6   5    120  00:25:37   +03:37      4 
   5 Чесноков Андрей           СОШ №70                     23             5   5     0  00:28:23   +06:23      5 
   6 Строева Валентина         Кентавр                     15             5   5     0  00:29:52   +07:52      6 
   7 Ещенков Антолн            СОШ №70                      5             5   5     0  00:30:15   +08:15      7 
   8 Савина Даша               СДЮСТШ                      14             5   5     0  00:55:52   +33:52      8 
   9 Леонова Полина            СДЮСТШ                      11             5   5     0  00:56:05   +34:05      9 
  10 Ломовцева Александра      СДЮСТШ                      12             5   5     0  00:56:57   +34:57     10 

Большая, 10 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ВСЕГО  ОК  ШТРАФ РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Танцерев Максим           СОШ №70                     16            10  10     0  00:31:34   +00:00      1 
   2 Финкель Дмитрий           Магнит                      20             9   9    120  00:32:20   +00:46      2 
   3 Ибрагимова Дина           СОШ №70                      7            10  10     0  00:32:52   +01:18      3 
   4 Ходырев Даниил            СОШ №70                     21            10  10     0  00:34:01   +02:27      4 
   5 Кутасин Дима              Кентавр                     10             9   9    120  00:35:57   +04:23      5 
   6 Ратников Кирилл           Кентавр                     13             9   9    120  00:36:35   +05:01      6 
   7 Чепелов Артём             СОШ №70                     22            10  10     0  00:37:03   +05:29      7 
   8 Токарева Даша             Кентавр                     17            11  10    120  00:41:24   +09:50      8 
   9 Кудрявцева Юлия           СОШ №70                     30            10  10     0  00:41:30   +09:56      9 
  10 Бухтоярова Любава         СОШ №70                      2            10  10     0  00:42:52   +11:18     10 
  11 Удалов Александр          Магнит                      18             9   9    120  00:43:34   +12:00     11 

Средняя, 7 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ВСЕГО  ОК  ШТРАФ РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Утенкова Екатерина        Кентавр                     19             5   5    240  00:39:22   +00:00      1 
   2 Гуляшкин Валерий          Кентавр                      3             6   4    360  00:41:13   +01:51      2 
   3 Козин Алексей             Кентавр                      9             7   7     0  00:44:25   +05:03      3 
Главный судья                                   
Главный секретарь                               

 

 

Еще протоколы соревнований:

- ПФО Спринт
-Золотая осень классика 2014
-Сплиты большой приз Пензы Кассика
-Золотая осень 2014г спринт
-Кубок области 1 день сплиты