Сумма двух дней Кубок области - Спортивное ориентирование в Пензе и Пензенской области - МОУ ДОД СДЮСШОР №7 г. Пензы - Спортивная школа олимпийского резерва

03.03.2012

Сумма двух дней Кубок области

Комитет Пензенской области по физической культуре, спорту и туризму
Федерация спортивного ориентирования Пензенской области
МБОУ ДОД СДЮСШОР № 7 г.Пензы
открытый зимний кубок Пензенской области по спортивному ориентированию на лыжах
3 марта 2012
г.Пенза

Ж10

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день место 2 день место сумма мест место 1 Смирнова Ксения 2003 20 IIIю Пенза "Азимут" 00:24:32 1 00:33:43 3 00:58:15 4 1 2 Субботина Дарья 2002 27 IIIю Городищенский район 00:44:35 2 00:20:24 1 01:04:59 3 2 3 Белякова Анастасия 2003 22 Городищенский район 00:57:02 3 00:28:45 2 01:25:47 5 3 4 Стрижкова Лиза 2002 2001 IIIю Пенза "Азимут" Н.СТАРТ 00:39:52 4

Ж12

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день место 2 день место сумма мест место 1 Никитина Мария 2000 13 Iю Пенза "Азимут" 00:16:37 1 00:14:35 1 00:31:12 2 1 2 Филипова Светлана 2000 98 г.Заречный "Союз" 00:27:48 2 00:30:15 4 00:58:03 6 2 3 Нестеркина Анастасия 2000 41 Пенза "Кентавр" 00:41:33 3 00:21:01 2 01:02:34 5 3 4 Пулотова Парасту 2000 57 IIю Пенза "СДЮСТШ" 00:49:46 4 00:31:25 5 01:21:11 9 4 5 Бова Анастасия 2001 1100 Пенза МОУ СОШ №70 Н.СТАРТ 00:27:27 3 6 Коровина Дарья 2001 88 г.Заречный "Союз" Н.СТАРТ Н.СТАРТ

Ж14

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день место 2 день место сумма мест место 1 Филатова Татьяна 1998 81 I Мокшанский район 00:10:47 1 00:21:34 1 00:32:21 2 1 2 Данюк Диана 1999 31 Iю Пенза "Кентавр" 00:11:01 2 00:21:40 2 00:32:41 4 2 3 Трофимова Кристина 1998 127 III Пенза МОУ СОШ №70 00:12:47 3 00:23:19 3 00:36:06 6 3 4 Маврина Мария 1998 122 Iю Пенза МОУ СОШ №70 00:15:20 4 00:31:12 4 00:46:32 8 4 5 Савина Дарья 1999 58 IIю Пенза "СДЮСТШ" 00:16:06 5 00:32:23 5 00:48:29 10 5 6 Куданова Марина 1999 55 IIю Пенза "СДЮСТШ" Н.СТАРТ Н.СТАРТ

Ж16

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день место 2 день место сумма мест место 1 Медянцева Ярослава 1997 73 I Мокшанский район 00:21:07 2 00:26:15 1 00:47:22 3 1 2 Токарева Дарья 1996 46 КМС Пенза "Кентавр" 00:18:25 1 00:39:40 2 00:58:05 3 2 3 Филипова Анна 1997 21 IIю Пенза "Азимут" 01:02:27 4 01:06:29 3 02:08:56 7 3 4 Смоленцева Александра 1997 125 III Пенза МОУ СОШ №70 00:37:25 3 Н.СТАРТ 5 Жаркова Елена 1997 116 IIю Пенза МОУ СОШ №70 Н.СТАРТ Н.СТАРТ

Ж18

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день место 2 день место сумма мест место 1 Утенкова Екатерина 1996 29 I Пенза "Кентавр" 00:30:12 1 01:26:50 1 01:57:02 2 1 2 Бухтоярова Любава 1997 2002 Пенза МОУ СОШ №70 Н.СТАРТ СНЯТ

Ж35

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день место 2 день место сумма мест место 1 Меркулова Елена 0 136 Пенза "Горизонт" 00:22:01 1 00:40:13 1 01:02:14 2 1 2 Купцова Наталья 1972 90 г.Заречный "Союз" 00:26:49 2 00:51:01 2 01:17:50 4 2 3 Овчинникова Елена 1968 56 Пенза "СДЮСТШ" 00:27:52 3 Н.СТАРТ 4 Каленова Светлана 1970 54 Пенза "СДЮСТШ" Н.СТАРТ 00:54:36 3

Ж55

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день место 2 день место сумма мест место 1 Бобылева Наталья 1953 84 г.Заречный "Союз" Н.СТАРТ 00:24:42 1 2 Прохорова Мария 0 43 Пенза "Кентавр" 00:32:13 1 Н.СТАРТ 3 Строева Валентина 0 45 Пенза "Кентавр" Н.СТАРТ 00:34:21 2

М10

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день место 2 день место сумма мест место 1 Гладышев Максим 2002 112 IIIю Пенза МОУ СОШ №70 00:21:52 3 00:18:31 1 00:40:23 4 1 2 Кныш Дмитрий 2002 120 IIIю Пенза МОУ СОШ №70 00:21:10 2 00:24:16 3 00:45:26 5 2 3 Луняков Илья 2002 121 IIю Пенза МОУ СОШ №70 00:15:57 1 00:30:20 7 00:46:17 8 3 4 Чекунов Евгений 2002 129 IIю Пенза МОУ СОШ №70 00:36:30 7 00:25:23 4 01:01:53 11 4 5 Захаров Алексей 2003 24 Городищенский район 00:36:59 9 00:26:22 5 01:03:21 14 5 6 Мышенков Денис 2002 12 IIIю Пенза "Азимут" 00:42:30 10 00:22:35 2 01:05:05 12 6 7 Маслов Сергей 2003 123 IIIю Пенза МОУ СОШ №70 00:22:11 4 СНЯТ 8 Ховрин Сергей 2002 128 IIю Пенза МОУ СОШ №70 00:26:21 5 СНЯТ 9 Смирнов Кирилл 2002 124 Пенза МОУ СОШ №70 00:28:14 6 СНЯТ 10 Меркулов Иван 2004 1103 Пенза "Горизонт" Н.СТАРТ 00:30:06 6 11 Гришкин Алексей 2002 113 Пенза МОУ СОШ №70 00:36:51 8 Н.СТАРТ 12 Двойников 2002 2000 IIIю Пенза "Азимут" Н.СТАРТ СНЯТ 13 Кнап Артем 2002 119 Пенза МОУ СОШ №70 Н.СТАРТ Н.СТАРТ

М12

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день место 2 день место сумма мест место 1 Домнин Максим 2000 67 Iю Мокшанский район 00:12:04 1 00:28:19 2 00:40:23 3 1 2 Корольков Александр 2000 36 Iю Пенза "Кентавр" 00:14:48 2 00:29:34 3 00:44:22 5 2 3 Епифанов Андрей 2001 23 Iю Городищенский район 00:20:38 20 00:25:09 1 00:45:47 21 3 4 Торгашов Георгий 2001 126 Iю Пенза МОУ СОШ №70 00:15:22 4 00:31:20 5 00:46:42 9 4 5 Догадов Максим 2001 105 Iю Шемышейский район 00:15:32 6 00:35:10 12 00:50:42 18 5 6 Зотов Никита 2001 117 Iю Пенза МОУ СОШ №70 00:15:25 5 00:35:21 14 00:50:46 19 6 7 Заикин Иван 2000 7 IIIю Пенза "Азимут" 00:18:15 14 00:32:38 8 00:50:53 22 7 8 Пигузов Александр 2000 94 г.Заречный "Союз" 00:20:34 19 00:30:27 4 00:51:01 23 8 9 Воячек Роман 2000 4 IIIю Пенза "Азимут" 00:20:14 18 00:31:40 6 00:51:54 24 9 10 Бычин Александр 2001 3 Iю Пенза "Азимут" 00:15:08 3 00:37:46 16 00:52:54 19 10 11 Пушкарев Александр 2000 15 IIIю Пенза "Азимут" 00:21:26 21 00:33:46 10 00:55:12 31 11 12 Родионов Максим 2000 75 IIю Мокшанский район 00:18:47 15 00:36:55 15 00:55:42 30 12 13 Ещенков Антон 2001 115 Iю Пенза МОУ СОШ №70 00:16:23 9 00:40:04 20 00:56:27 29 13 14 Чесноков Андрей 2001 130 Iю Пенза МОУ СОШ №70 00:18:13 13 00:40:26 22 00:58:39 35 14 15 Шумкин Антон 2001 133 IIю Пенза МОУ СОШ №70 00:20:01 17 00:40:02 19 01:00:03 36 15 16 Галов Евгений 2000 62 IIIю Мокшанский район 00:26:51 27 00:35:05 11 01:01:56 38 16 17 Бутков Владислав 2001 2 Iю Пенза "Азимут" 00:19:28 16 00:43:06 24 01:02:34 40 17 18 Катальшов Илья 2000 86 г.Заречный "Союз" 00:23:45 25 00:39:34 17 01:03:19 42 18 19 Демидов Никита 2001 114 IIIю Пенза МОУ СОШ №70 00:24:39 26 00:42:27 23 01:07:06 49 19 20 Киреев Александр 2001 118 IIю Пенза МОУ СОШ №70 00:23:30 24 00:43:43 26 01:07:13 50 20 21 Лидяев Никита 2000 91 г.Заречный "Союз" 00:37:24 31 00:33:29 9 01:10:53 40 21 22 Деменев Александр 2000 65 IIю Мокшанский район 00:31:23 29 00:39:34 17 01:10:57 46 22 23 Егорушкин Глеб 2001 5 IIIю Пенза "Азимут" 00:22:34 22 00:51:17 27 01:13:51 49 23 24 Швецов Даниил 2001 131 IIIю Пенза МОУ СОШ №70 00:32:20 30 00:43:10 25 01:15:30 55 24 25 Медведкин Антон 2001 72 Мокшанский район 00:17:30 12 СНЯТ 26 Дворников Александр 2000 100 IIIю Пенза "Магнит" 00:22:55 23 СНЯТ 27 Шавгаев Никита 2000 82 IIю Мокшанский район СНЯТ 00:31:53 7 28 Щегольков Данил 2000 99 г.Заречный "Союз" СНЯТ 00:35:13 13 29 Киселев Данил 2000 87 г.Заречный "Союз" СНЯТ 00:40:11 21 30 Дмитриев Антон 2000 66 Iю Мокшанский район 00:15:33 7 Н.СТАРТ 31 Аликов Данил 2001 111 Iю Пенза МОУ СОШ №70 00:16:03 8 Н.СТАРТ 32 Егоров Александр 2000 69 Iю Мокшанский район 00:16:26 10 Н.СТАРТ 33 Янин Иван 2001 60 III Пенза "СДЮСТШ" 00:16:51 11 Н.СТАРТ 34 Гостюжев Арсений 2001 53 Пенза "СДЮСТШ" 00:30:34 28 Н.СТАРТ 35 Крашенинников Коля 2000 89 г.Заречный "Союз" СНЯТ СНЯТ 36 Шиянов Артем 2001 132 Пенза МОУ СОШ №70 Н.СТАРТ Н.СТАРТ 37 Козин Алексей 2001 35 Iю Пенза "Кентавр" Н.СТАРТ Н.СТАРТ 38 Емелкин Данил 2000 85 г.Заречный "Союз" Н.СТАРТ Н.СТАРТ 39 Кадеров Ильнур 2000 68 IIIю Мокшанский район Н.СТАРТ Н.СТАРТ 40 Медведев Александр 2001 92 г.Заречный "Союз" Н.СТАРТ Н.СТАРТ

М14

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день место 2 день место сумма мест место 1 Великанов Максим 1998 61 II Мокшанский район 00:16:26 1 00:35:10 2 00:51:36 3 1 2 Сердюк Игорь 1999 77 II Мокшанский район 00:26:55 5 00:38:07 3 01:05:02 8 2 3 Удалов Алексей 1998 102 II Пенза "Магнит" 00:27:17 6 00:43:08 7 01:10:25 13 3 4 Малинков Даниил 1998 135 IIю Пенза "Горизонт" 00:27:37 7 00:45:33 8 01:13:10 15 4 5 Самарин Николай 1999 26 IIю Городищенский район 00:39:21 13 00:33:49 1 01:13:10 14 5 6 Урядов Александр 1998 80 Iю Мокшанский район 00:32:19 11 00:53:48 9 01:26:07 20 6 7 Гуляшкин Валерий 1998 30 IIю Пенза "Кентавр" 00:28:26 10 01:03:02 14 01:31:28 24 7 8 Чернышков Саша 1999 140 IIIю Пенза "Горизонт" 00:43:10 14 00:57:56 12 01:41:06 26 8 9 Князькин Артем 1998 34 КМС Пенза "Кентавр" 00:16:26 1 СНЯТ 10 Трушкин Михаил 1998 48 II Пенза "Кентавр" 00:20:26 3 СНЯТ 11 Лазарев Александр 1999 9 IIIю Пенза "Азимут" 00:35:39 12 СНЯТ 12 Кротков Денис 1999 203 IIIю Городищенский район СНЯТ 00:38:16 4 13 Башкиров Николай 1999 202 Iю Городищенский район СНЯТ 00:39:37 5 14 Лазарев Алексей 1999 10 Iю Пенза "Азимут" СНЯТ 00:41:13 6 15 Новиков Андрей 1999 93 г.Заречный "Союз" СНЯТ 00:54:43 11 16 Сопляков Денис 1999 97 г.Заречный "Союз" СНЯТ 00:58:06 13 17 Киреев Никита 1999 145 Iю Пенза O-team ENJOY 00:24:28 4 Н.СТАРТ 18 Попов Николай 1998 101 IIю Пенза "Магнит" 00:27:57 8 Н.СТАРТ 19 Шаповалав Никита 1999 51 Iю Пенза "Кентавр" 00:28:11 9 Н.СТАРТ 20 Шпедер Дима 1999 143 IIю Пенза "Горизонт" Н.СТАРТ 00:53:56 10 21 Шамшин Дима 1999 141 IIIю Пенза "Горизонт" Н.СТАРТ Н.СТАРТ 22 Мищенко Никита 1997 74 II Мокшанский район Н.СТАРТ Н.СТАРТ 23 Рожков Сергей 1999 17 Iю Пенза "Азимут" Н.СТАРТ Н.СТАРТ 24 Курганов Михаил 1997 38 Iю Пенза "Кентавр" Н.СТАРТ Н.СТАРТ 25 Ногачин Олег 1998 14 III Пенза "Азимут" Н.СТАРТ Н.СТАРТ 26 Гарев Дмитрий 1999 63 IIю Мокшанский район Н.СТАРТ Н.СТАРТ 27 Карасев Денис 1998 32 IIIю Пенза "Кентавр" Н.СТАРТ Н.СТАРТ 28 Якунин Кирилл 1998 110 I Шемышейский район Н.СТАРТ Н.СТАРТ

М16

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день место 2 день место сумма мест место 1 Еремин Павел 1996 107 I Шемышейский район 00:17:16 1 00:38:20 1 00:55:36 2 1 2 Щеглов Дмитрий 1997 52 КМС Пенза "Кентавр" 00:18:12 3 00:41:55 2 01:00:07 5 2 3 Соломатин Антон 1996 78 II Мокшанский район 00:18:09 2 00:52:33 3 01:10:42 5 3 4 Силифонов Николай 1997 19 II Пенза "Азимут" 00:28:23 5 01:04:02 4 01:32:25 9 4 5 Пережогин Дима 1997 137 II Пенза "Горизонт" 00:29:00 7 01:07:08 5 01:36:08 12 5 6 Девликамов Роман 1997 64 II Мокшанский район 00:26:53 4 01:14:34 8 01:41:27 12 6 7 Корольков Максим 1997 37 II Пенза "Кентавр" 00:28:39 6 01:13:18 6 01:41:57 12 7 8 Балаев Александр 1997 28 Iю Пенза "Кентавр" 00:37:26 9 01:25:27 9 02:02:53 18 8 9 Плешко Роман 1997 42 Iю Пенза "Кентавр" 00:33:39 8 01:30:02 10 02:03:41 18 9 10 Рожков Дмитрий 1997 16 III Пенза "Азимут" СНЯТ 01:13:49 7 11 Кутасин Дмитрий 1996 39 II Пенза "Кентавр" Н.СТАРТ Н.СТАРТ 12 Лапшов Павел 1996 40 II Пенза "Кентавр" Н.СТАРТ Н.СТАРТ

М18

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день место 2 день место сумма мест место 1 Фролов Михаил 1996 33 III Пенза "Кентавр" 00:21:25 1 01:01:11 2 01:22:36 3 1 2 Аткин Денис 1994 1 II Пенза "Азимут" 00:23:49 2 01:02:22 3 01:26:11 5 2 3 Самсонов Алексей 1995 109 II Шемышейский район 00:27:13 3 01:12:23 4 01:39:36 7 3 4 Ильичев Андрей 1995 1101 Пенза O-team ENJOY Н.СТАРТ 00:53:03 1 5 Чепелов Артем 1994 1102 Городищенский район Н.СТАРТ 01:13:31 5 6 Швецов Влад 1995 200 КМС Пенза "Магнит" Н.СТАРТ Н.СТАРТ

М21

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день место 2 день место сумма мест место 1 Терехин Дмитрий 1974 146 КМС Пенза "Биония" 00:19:08 2 00:34:24 1 00:53:32 3 1 2 Минкин Алексей 1987 210 КМС ПАИИ 00:18:41 1 00:38:26 3 00:57:07 4 2 3 Финкель Дмитрий 1969 103 КМС Пенза "Магнит" 00:25:16 4 00:36:55 2 01:02:11 6 3 4 Еремин Михаил 1993 106 II Шемышейский район СНЯТ 01:03:19 7 5 Тарутантов Сергей 1993 79 КМС Мокшанский район 00:21:16 3 Н.СТАРТ 6 Волжин Александр 1995 104 II Шемышейский район 00:28:25 5 Н.СТАРТ 7 Мизюркин Алексей 1994 108 II Шемышейский район 00:34:00 6 Н.СТАРТ 8 Толстоухов Алексей 1988 47 II Пенза "Кентавр" 00:36:39 7 Н.СТАРТ 9 Шишкин Тимур 1984 142 I Пенза "Горизонт" Н.СТАРТ 00:42:39 4 10 Романов Александр 1988 138 КМС Пенза "Горизонт" Н.СТАРТ 00:49:45 5 11 Гуманков Алексей 1974 1105 Пенза "Биония" Н.СТАРТ 00:57:10 6 12 Рязанцев Дмитрий 1989 18 I Пенза "Азимут" Н.СТАРТ СНЯТ 13 Масленников Денис 1993 71 КМС Мокшанский район Н.СТАРТ Н.СТАРТ

М35

М45

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день место 2 день место сумма мест место 1 Мусинов Александр 1958 25 Городищенский район 00:19:51 1 00:22:45 2 00:42:36 3 1 2 Кочетков Николай 0 134 Пенза "Горизонт" 00:27:26 3 00:24:33 3 00:51:59 6 2 3 Масленников Александр 0 70 Мокшанский район 00:24:53 2 00:29:28 4 00:54:21 6 3 4 Фатеев Владимир 0 139 Пенза "Горизонт" СНЯТ 00:20:29 1

М55

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день место 2 день место сумма мест место 1 Смирнов Геннадий 1949 96 г.Заречный "Союз" 00:23:43 1 00:25:19 2 00:49:02 3 1 2 Степанов Валерий 0 147 СДЮСШОР 00:29:38 4 00:24:19 1 00:53:57 5 2 3 Самошин Евгений 1946 95 I г.Заречный "Союз" 00:34:12 5 00:38:15 4 01:12:27 9 3 4 Красильников Сергей 1940 8 Пенза "Азимут" 00:25:43 2 СНЯТ 5 Бобылев Александр 1953 83 г.Заречный "Союз" СНЯТ 00:28:42 3 6 Титишев Валерий 1954 59 I Пенза "СДЮСТШ" 00:27:04 3 Н.СТАРТ 7 Семенов Виктор 0 76 Мокшанский район Н.СТАРТ Н.СТАРТ

Ж21

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день место 2 день место сумма мест место 1 Шамшина Екатерина 0 206 I Пенза "Азимут" 00:25:43 1 00:46:30 1 01:12:13 2 1 2 Расходова Лилия 1988 44 КМС Пенза "Кентавр" 00:28:44 2 Н.СТАРТ 3 Иванова Мария 1993 144 КМС Пенза O-team ENJOY Н.СТАРТ 00:57:50 2 4 Новичкова Елена 1987 201 I Пенза "Магнит" Н.СТАРТ Н.СТАРТ Главный судья Чеснокова Е.Н. СВК Главный секретарь Чесноков В.В. СВК

 

 

Еще протоколы соревнований:

-Сплиты ЧиП области зима 1 день(28.02.15)
-Прпотоколы 2мая майская многодневка гандикап(3день)
-Спорт для всех эстафета
-Сплиты Майская многодневка спринт(2день)
-Открытие сезона 25.12.16г. сплиты