Протоколы Кубок области 2 день - Спортивное ориентирование в Пензе и Пензенской области - МОУ ДОД СДЮСШОР №7 г. Пензы - Спортивная школа олимпийского резерва

03.03.2012

Протоколы Кубок области 2 день

Комитет Пензенской области по физической культуре, спорту и туризму
Федерация спортивного ориентирования Пензенской области
МБОУ ДОД СДЮСШОР № 7 г.Пензы
открытый зимний кубок Пензенской области по спортивному ориентированию на лыжах
3 марта 2012, г.Пенза

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж10, 3 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Субботина Дарья           Городищенский район  IIIю   27 2002     0  00:20:24   +00:00      1 
   2 Белякова Анастасия        Городищенский район         22 2003    180  00:28:45   +08:21      2 
   3 Смирнова Ксения           Пенза "Азимут"       IIIю   20 2003    180  00:33:43   +13:19      3 
   4 Стрижкова Лиза            Пенза "Азимут"       IIIю 2001 2002    540  00:39:52   +19:28      4 
Ранг не определялся

Ж12, 3 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Никитина Мария            Пенза "Азимут"       Iю     13 2000     0  00:14:35   +00:00      1 
   2 Нестеркина Анастасия      Пенза "Кентавр"             41 2000     0  00:21:01   +06:26      2 
   3 Бова Анастасия            Пенза МОУ СОШ №70         1100 2001     0  00:27:27   +12:52      3 
   4 Филипова Светлана         г.Заречный "Союз"           98 2000    180  00:30:15   +15:40      4 
   5 Пулотова Парасту          Пенза "СДЮСТШ"       IIю    57 2000    540  00:31:25   +16:50      5 
   6 Коровина Дарья            г.Заречный "Союз"           88 2001    3600  не старт                
Ранг не определялся

Ж14, 4 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Филатова Татьяна          Мокшанский район     I      81 1998    360  00:21:34   +00:00      1 
   2 Данюк Диана               Пенза "Кентавр"      Iю     31 1999    360  00:21:40   +00:06      2 
   3 Трофимова Кристина        Пенза МОУ СОШ №70    III   127 1998    180  00:23:19   +01:45      3 
   4 Маврина Мария             Пенза МОУ СОШ №70    Iю    122 1998    720  00:31:12   +09:38      4 
   5 Савина Дарья              Пенза "СДЮСТШ"       IIю    58 1999    540  00:32:23   +10:49      5 
   6 Куданова Марина           Пенза "СДЮСТШ"       IIю    55 1999    3600  не старт                
Ранг не определялся

Ж16, 7 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Медянцева Ярослава        Мокшанский район     I      73 1997    180  00:26:15   +00:00      1 
   2 Токарева Дарья            Пенза "Кентавр"      КМС    46 1996    720  00:39:40   +13:25      2 
   3 Филипова Анна             Пенза "Азимут"       IIю    21 1997    1260  01:06:29   +40:14      3 
   4 Жаркова Елена             Пенза МОУ СОШ №70    IIю   116 1997    3600  не старт                
   5 Смоленцева Александра     Пенза МОУ СОШ №70    III   125 1997    3600  не старт                
Ранг не определялся

Ж18, 13 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Утенкова Екатерина        Пенза "Кентавр"      I      29 1996    1800  01:26:50   +00:00      1 
   2 Бухтоярова Любава         Пенза МОУ СОШ №70         2002 1997    1980  2.6.10                  
Ранг не определялся

Ж35, 13 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Меркулова Елена           Пенза "Горизонт"           136          0  00:40:13   +00:00      1 
   2 Купцова Наталья           г.Заречный "Союз"           90 1972     0  00:51:01   +10:48      2 
   3 Каленова Светлана         Пенза "СДЮСТШ"              54 1970    180  00:54:36   +14:23      3 
   4 Овчинникова Елена         Пенза "СДЮСТШ"              56 1968    3600  не старт                
Ранг не определялся

Ж55, 7 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Бобылева Наталья          г.Заречный "Союз"           84 1953     0  00:24:42   +00:00      1 
   2 Строева Валентина         Пенза "Кентавр"             45         360  00:34:21   +09:39      2 
   3 Прохорова Мария           Пенза "Кентавр"             43         3600  не старт                
Ранг не определялся

М10, 3 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Гладышев Максим           Пенза МОУ СОШ №70    IIIю  112 2002    180  00:18:31   +00:00      1 
   2 Мышенков Денис            Пенза "Азимут"       IIIю   12 2002    180  00:22:35   +04:04      2 
   3 Кныш Дмитрий              Пенза МОУ СОШ №70    IIIю  120 2002    360  00:24:16   +05:45      3 
   4 Чекунов Евгений           Пенза МОУ СОШ №70    IIю   129 2002    360  00:25:23   +06:52      4 
   5 Захаров Алексей           Городищенский район         24 2003    540  00:26:22   +07:51      5 
   6 Меркулов Иван             Пенза "Горизонт"          1103 2004    540  00:30:06   +11:35      6 
   7 Луняков Илья              Пенза МОУ СОШ №70    IIю   121 2002    540  00:30:20   +11:49      7 
   8 Маслов Сергей             Пенза МОУ СОШ №70    IIIю  123 2003    360  2.6.10                  
   9 Смирнов Кирилл            Пенза МОУ СОШ №70          124 2002    3600  2.6.10                  
  10 Ховрин Сергей             Пенза МОУ СОШ №70    IIю   128 2002    3600  2.6.10                  
  11 Двойников                 Пенза "Азимут"       IIIю 2000 2002    540  2.6.10                  
  12 Гришкин Алексей           Пенза МОУ СОШ №70          113 2002    3600  не старт                
  13 Кнап Артем                Пенза МОУ СОШ №70          119 2002    3600  не старт                
Ранг не определялся

М12, 4 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Епифанов Андрей           Городищенский район  Iю     23 2001    540  00:25:09   +00:00      1  Iю  
   2 Домнин Максим             Мокшанский район     Iю     67 2000    540  00:28:19   +03:10      2  Iю  
   3 Корольков Александр       Пенза "Кентавр"      Iю     36 2000    720  00:29:34   +04:25      3  Iю  
   4 Пигузов Александр         г.Заречный "Союз"           94 2000    540  00:30:27   +05:18      4  Iю  
   5 Торгашов Георгий          Пенза МОУ СОШ №70    Iю    126 2001    540  00:31:20   +06:11      5  Iю  
   6 Воячек Роман              Пенза "Азимут"       IIIю    4 2000    360  00:31:40   +06:31      6  Iю  
   7 Шавгаев Никита            Мокшанский район     IIю    82 2000    540  00:31:53   +06:44      7  Iю  
   8 Заикин Иван               Пенза "Азимут"       IIIю    7 2000    720  00:32:38   +07:29      8  IIю 
   9 Лидяев Никита             г.Заречный "Союз"           91 2000    180  00:33:29   +08:20      9  IIю 
  10 Пушкарев Александр        Пенза "Азимут"       IIIю   15 2000    720  00:33:46   +08:37     10  IIю 
  11 Галов Евгений             Мокшанский район     IIIю   62 2000    540  00:35:05   +09:56     11  IIю 
  12 Догадов Максим            Шемышейский район    Iю    105 2001    540  00:35:10   +10:01     12  IIю 
  13 Щегольков Данил           г.Заречный "Союз"           99 2000    360  00:35:13   +10:04     13  IIю 
  14 Зотов Никита              Пенза МОУ СОШ №70    Iю    117 2001    540  00:35:21   +10:12     14  IIю 
  15 Родионов Максим           Мокшанский район     IIю    75 2000    540  00:36:55   +11:46     15  IIю 
  16 Бычин Александр           Пенза "Азимут"       Iю      3 2001    540  00:37:46   +12:37     16      
  17 Катальшов Илья            г.Заречный "Союз"           86 2000    720  00:39:34   +14:25     17      
  18 Деменев Александр         Мокшанский район     IIю    65 2000    360  00:39:34   +14:25     17      
  19 Шумкин Антон              Пенза МОУ СОШ №70    IIю   133 2001    540  00:40:02   +14:53     19      
  20 Ещенков Антон             Пенза МОУ СОШ №70    Iю    115 2001    540  00:40:04   +14:55     20      
  21 Киселев Данил             г.Заречный "Союз"           87 2000    540  00:40:11   +15:02     21      
  22 Чесноков Андрей           Пенза МОУ СОШ №70    Iю    130 2001    720  00:40:26   +15:17     22      
  23 Демидов Никита            Пенза МОУ СОШ №70    IIIю  114 2001    720  00:42:27   +17:18     23      
  24 Бутков Владислав          Пенза "Азимут"       Iю      2 2001    720  00:43:06   +17:57     24      
  25 Швецов Даниил             Пенза МОУ СОШ №70    IIIю  131 2001    540  00:43:10   +18:01     25      
  26 Киреев Александр          Пенза МОУ СОШ №70    IIю   118 2001    720  00:43:43   +18:34     26      
  27 Егорушкин Глеб            Пенза "Азимут"       IIIю    5 2001    540  00:51:17   +26:08     27      
  28 Медведкин Антон           Мокшанский район            72 2001    720  2.6.10                       
  29 Крашенинников Коля        г.Заречный "Союз"           89 2000    540  2.6.10                       
  30 Дворников Александр       Пенза "Магнит"       IIIю  100 2000    540  2.6.10                       
  31 Козин Алексей             Пенза "Кентавр"      Iю     35 2001    3600  не старт                     
  32 Гостюжев Арсений          Пенза "СДЮСТШ"              53 2001    3600  не старт                     
  33 Янин Иван                 Пенза "СДЮСТШ"       III    60 2001    3600  не старт                     
  34 Дмитриев Антон            Мокшанский район     Iю     66 2000    3600  не старт                     
  35 Кадеров Ильнур            Мокшанский район     IIIю   68 2000    3600  не старт                     
  36 Егоров Александр          Мокшанский район     Iю     69 2000    3600  не старт                     
  37 Емелкин Данил             г.Заречный "Союз"           85 2000    3600  не старт                     
  38 Медведев  Александр       г.Заречный "Союз"           92 2001    3600  не старт                     
  39 Аликов Данил              Пенза МОУ СОШ №70    Iю    111 2001    3600  не старт                     
  40 Шиянов Артем              Пенза МОУ СОШ №70          132 2001    3600  не старт                     
Класс дистанции   - Iю  
Квалификационный уровень - 30.0 баллов
Iю     - 109%  -   0:27:24
Iю     - 128%  -   0:32:11

IIю    - 150%  -   0:37:43

М14, 7 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Самарин Николай           Городищенский район  IIю    26 1999    720  00:33:49   +00:00      1  Iю  
   2 Великанов Максим          Мокшанский район     II     61 1998    720  00:35:10   +01:21      2  Iю  
   3 Сердюк Игорь              Мокшанский район     II     77 1999    900  00:38:07   +04:18      3  Iю  
   4 Кротков Денис             Городищенский район  IIIю  203 1999    720  00:38:16   +04:27      4  Iю  
   5 Башкиров Николай          Городищенский район  Iю    202 1999    720  00:39:37   +05:48      5  Iю  
   6 Лазарев Алексей           Пенза "Азимут"       Iю     10 1999    720  00:41:13   +07:24      6  Iю  
   7 Удалов Алексей            Пенза "Магнит"       II    102 1998    1080  00:43:08   +09:19      7  Iю  
   8 Малинков Даниил           Пенза "Горизонт"     IIю   135 1998    1080  00:45:33   +11:44      8  Iю  
   9 Урядов Александр          Мокшанский район     Iю     80 1998    1260  00:53:48   +19:59      9      
  10 Шпедер Дима               Пенза "Горизонт"     IIю   143 1999    540  00:53:56   +20:07     10      
  11 Новиков Андрей            г.Заречный "Союз"           93 1999    1080  00:54:43   +20:54     11      
  12 Чернышков Саша            Пенза "Горизонт"     IIIю  140 1999    720  00:57:56   +24:07     12      
  13 Сопляков Денис            г.Заречный "Союз"           97 1999    1260  00:58:06   +24:17     13      
  14 Гуляшкин Валерий          Пенза "Кентавр"      IIю    30 1998    1260  01:03:02   +29:13     14      
  15 Лазарев Александр         Пенза "Азимут"       IIIю    9 1999    1260  2.6.10                       
  16 Князькин Артем            Пенза "Кентавр"      КМС    34 1998    540  2.6.10                       
  17 Трушкин Михаил            Пенза "Кентавр"      II     48 1998    1260  2.6.10                       
  18 Ногачин Олег              Пенза "Азимут"       III    14 1998    3600  не старт                     
  19 Рожков Сергей             Пенза "Азимут"       Iю     17 1999    3600  не старт                     
  20 Карасев Денис             Пенза "Кентавр"      IIIю   32 1998    3600  не старт                     
  21 Курганов Михаил           Пенза "Кентавр"      Iю     38 1997    3600  не старт                     
  22 Шаповалав Никита          Пенза "Кентавр"      Iю     51 1999    3600  не старт                     
  23 Гарев Дмитрий             Мокшанский район     IIю    63 1999    3600  не старт                     
  24 Мищенко Никита            Мокшанский район     II     74 1997    3600  не старт                     
  25 Попов Николай             Пенза "Магнит"       IIю   101 1998    3600  не старт                     
  26 Якунин Кирилл             Шемышейский район    I     110 1998    3600  не старт                     
  27 Шамшин Дима               Пенза "Горизонт"     IIIю  141 1999    3600  не старт                     
  28 Киреев Никита             Пенза O-team ENJOY   Iю    145 1999    3600  не старт                     
Класс дистанции   - Iю  
Квалификационный уровень - 53.0 баллов
Iю     - 100%  -   0:33:49
Iю     - 118%  -   0:39:54

Iю     - 140%  -   0:47:20

М16, 13 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Еремин Павел              Шемышейский район    I     107 1996    360  00:38:20   +00:00      1  I   
   2 Щеглов Дмитрий            Пенза "Кентавр"      КМС    52 1997    540  00:41:55   +03:35      2  II  
   3 Соломатин Антон           Мокшанский район     II     78 1996    1080  00:52:33   +14:13      3      
   4 Силифонов  Николай        Пенза "Азимут"       II     19 1997    1080  01:04:02   +25:42      4      
   5 Пережогин Дима            Пенза "Горизонт"     II    137 1997    1800  01:07:08   +28:48      5      
   6 Корольков Максим          Пенза "Кентавр"      II     37 1997    1800  01:13:18   +34:58      6      
   7 Рожков Дмитрий            Пенза "Азимут"       III    16 1997    1440  01:13:49   +35:29      7      
   8 Девликамов Роман          Мокшанский район     II     64 1997    1260  01:14:34   +36:14      8      
   9 Балаев Александр          Пенза "Кентавр"      Iю     28 1997    1620  01:25:27   +47:07      9      
  10 Плешко Роман              Пенза "Кентавр"      Iю     42 1997    1800  01:30:02   +51:42     10      
  11 Кутасин Дмитрий           Пенза "Кентавр"      II     39 1996    3600  не старт                     
  12 Лапшов Павел              Пенза "Кентавр"      II     40 1996    3600  не старт                     
Класс дистанции   - I   
Квалификационный уровень - 147.0 баллов
I      - 100%  -   0:38:20
II     - 115%  -   0:44:05

III    - 133%  -   0:50:59

М18, 15 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Ильичев Андрей            Пенза O-team ENJOY        1101 1995    720  00:53:03   +00:00      1 
   2 Фролов Михаил             Пенза "Кентавр"      III    33 1996    1260  01:01:11   +08:08      2 
   3 Аткин Денис               Пенза "Азимут"       II      1 1994    1260  01:02:22   +09:19      3 
   4 Самсонов Алексей          Шемышейский район    II    109 1995    1080  01:12:23   +19:20      4 
   5 Чепелов Артем             Городищенский район       1102 1994    540  01:13:31   +20:28      5 
   6 Швецов Влад               Пенза "Магнит"       КМС   200 1995    3600  не старт                
Ранг не определялся

М21, 15 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Терехин Дмитрий           Пенза "Биония"       КМС   146 1974    360  00:34:24   +00:00      1 
   2 Финкель Дмитрий           Пенза "Магнит"       КМС   103 1969     0  00:36:55   +02:31      2 
   3 Минкин Алексей            ПАИИ                 КМС   210 1987    360  00:38:26   +04:02      3 
   4 Шишкин Тимур              Пенза "Горизонт"     I     142 1984    180  00:42:39   +08:15      4 
   5 Романов Александр         Пенза "Горизонт"     КМС   138 1988    540  00:49:45   +15:21      5 
   6 Гуманков Алексей          Пенза "Биония"            1105 1974    360  00:57:10   +22:46      6 
   7 Еремин Михаил             Шемышейский район    II    106 1993    1620  01:03:19   +28:55      7 
   8 Рязанцев Дмитрий          Пенза "Азимут"       I      18 1989    900  2.6.10                  
   9 Толстоухов Алексей        Пенза "Кентавр"      II     47 1988    3600  не старт                
  10 Масленников Денис         Мокшанский район     КМС    71 1993    3600  не старт                
  11 Тарутантов Сергей         Мокшанский район     КМС    79 1993    3600  не старт                
  12 Волжин Александр          Шемышейский район    II    104 1995    3600  не старт                
  13 Мизюркин Алексей          Шемышейский район    II    108 1994    3600  не старт                
Ранг не определялся

М45, 7 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Фатеев Владимир           Пенза "Горизонт"           139          0  00:20:29   +00:00      1 
   2 Мусинов Александр         Городищенский район         25 1958    180  00:22:45   +02:16      2 
   3 Кочетков Николай          Пенза "Горизонт"           134         180  00:24:33   +04:04      3 
   4 Масленников Александр     Мокшанский район            70         360  00:29:28   +08:59      4 
Ранг не определялся

М55, 7 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Степанов Валерий          СДЮСШОР                    147          0  00:24:19   +00:00      1 
   2 Смирнов Геннадий          г.Заречный "Союз"           96 1949    180  00:25:19   +01:00      2 
   3 Бобылев Александр         г.Заречный "Союз"           83 1953    360  00:28:42   +04:23      3 
   4 Самошин Евгений           г.Заречный "Союз"    I      95 1946    180  00:38:15   +13:56      4 
   5 Красильников Сергей       Пенза "Азимут"               8 1940    180  2.6.10                  
   6 Титишев Валерий           Пенза "СДЮСТШ"       I      59 1954    3600  не старт                
   7 Семенов Виктор            Мокшанский район            76         3600  не старт                
Ранг не определялся

Ж21, 13 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Шамшина Екатерина         Пенза "Азимут"       I     206         180  00:46:30   +00:00      1 
   2 Иванова Мария             Пенза O-team ENJOY   КМС   144 1993    720  00:57:50   +11:20      2 
   3 Расходова Лилия           Пенза "Кентавр"      КМС    44 1988    3600  не старт                
   4 Новичкова Елена           Пенза "Магнит"       I     201 1987    3600  не старт                
Ранг не определялся
Главный судья                                   Чеснокова Е.Н. СВК
Главный секретарь                               Чесноков В.В. СВК

 

 

Еще протоколы соревнований:

-9.10.11 протокол
-Результаты Чемпионата области 2011 - 26 февраля
-Сплиты 19.06.2010г
-"Пилигрим 2011" сплиты эстафета 2чел.
-Результаты тренировочного старта 5 декабря 2010г Школа №77