Пензенское ориентирование - RSS новости

 

02.03.2012

Сплиты Кубок области 1 день

Комитет Пензенской области по физической культуре, спорту и туризму
Федерация спортивного ориентирования Пензенской области
МБОУ ДОД СДЮСШОР № 7 г.Пензы
открытый зимний кубок Пензенской области по спортивному ориентированию на лыжах
2 марта 2012, г.Пенза

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж10, 5 КП, 1.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 32)       2( 40)       3( 33)       4( 42)       5(100)   
   1 Смирнова Ксения           Пенза "Азимут"       IIIю   20 2003 00:24:32   +00:00      1       7:12( 32)(  1)    3:02( 40)(  1)    7:19( 33)(  1)    4:02( 42)(  1)    2:27(100)(  1)    0:30
                                                                                                  7:12( 32)(  1)   10:14( 40)(  1)   17:33( 33)(  1)   21:35( 42)(  1)   24:02(100)(  1)   24:32
   2 Белякова Анастасия        Городищенский район         22 2003 00:57:02   +32:30      2      19:49( 32)(  2)    3:14( 40)(  2)   26:40( 33)(  2)    4:09( 42)(  2)    2:45(100)(  2)    0:25
                                                                                                 19:49( 32)(  2)   23:03( 40)(  2)   49:43( 33)(  2)   53:52( 42)(  2)   56:37(100)(  2)   57:02
Ранг не определялся

Ж12, 5 КП, 1.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 32)       2( 40)       3( 33)       4( 42)       5(100)   
   1 Никитина Мария            Пенза "Азимут"       Iю     13 2000 00:16:37   +00:00      1       2:52( 32)(  1)    2:07( 40)(  1)    6:38( 33)(  2)    2:40( 42)(  1)    2:02(100)(  2)    0:18
                                                                                                  2:52( 32)(  1)    4:59( 40)(  1)   11:37( 33)(  1)   14:17( 42)(  1)   16:19(100)(  1)   16:37
   2 Филипова Светлана         г.Заречный "Союз"           98 2000 00:27:48   +11:11      2       4:02( 32)(  2)    3:38( 40)(  3)   14:40( 33)(  3)    3:38( 42)(  2)    1:33(100)(  1)    0:17
                                                                                                  4:02( 32)(  2)    7:40( 40)(  3)   22:20( 33)(  3)   25:58( 42)(  2)   27:31(100)(  2)   27:48
   3 Нестеркина Анастасия      Пенза "Кентавр"             41 2000 00:41:33   +24:56      3       4:28( 32)(  3)    3:04( 40)(  2)    6:29( 33)(  1)   24:48( 42)(  4)    2:14(100)(  3)    0:30
                                                                                                  4:28( 32)(  3)    7:32( 40)(  2)   14:01( 33)(  2)   38:49( 42)(  3)   41:03(100)(  3)   41:33
   4 Пулотова Парасту          Пенза "СДЮСТШ"       IIю    57 2000 00:49:46   +33:09      4      21:55( 32)(  4)    6:17( 40)(  4)   15:06( 33)(  4)    3:44( 42)(  3)    2:20(100)(  4)    0:24
                                                                                                 21:55( 32)(  4)   28:12( 40)(  4)   43:18( 33)(  4)   47:02( 42)(  4)   49:22(100)(  4)   49:46
Ранг не определялся

Ж14, 6 КП, 1.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 40)       3( 41)       4( 33)       5( 42)       6(100)   
   1 Филатова Татьяна          Мокшанский район     I      81 1998 00:10:47   +00:00      1       1:49( 31)(  2)    2:30( 40)(  2)    1:38( 41)(  2)    1:10( 33)(  2)    2:04( 42)(  2)    1:21(100)(  2)    0:15
                                                                                                  1:49( 31)(  2)    4:19( 40)(  2)    5:57( 41)(  2)    7:07( 33)(  1)    9:11( 42)(  1)   10:32(100)(  1)   10:47
   2 Данюк Диана               Пенза "Кентавр"      Iю     31 1999 00:11:01   +00:14      2       1:46( 31)(  1)    2:21( 40)(  1)    1:36( 41)(  1)    1:57( 33)(  5)    1:53( 42)(  1)    1:12(100)(  1)    0:16
                                                                                                  1:46( 31)(  1)    4:07( 40)(  1)    5:43( 41)(  1)    7:40( 33)(  2)    9:33( 42)(  2)   10:45(100)(  2)   11:01
   3 Трофимова Кристина        Пенза МОУ СОШ №70    III   127 1998 00:12:47   +02:00      3       2:39( 31)(  4)    2:55( 40)(  3)    1:58( 41)(  3)    1:07( 33)(  1)    2:29( 42)(  3)    1:23(100)(  3)    0:16
                                                                                                  2:39( 31)(  4)    5:34( 40)(  3)    7:32( 41)(  3)    8:39( 33)(  3)   11:08( 42)(  3)   12:31(100)(  3)   12:47
   4 Маврина Мария             Пенза МОУ СОШ №70    Iю    122 1998 00:15:20   +04:33      4       2:36( 31)(  3)    4:27( 40)(  4)    2:04( 41)(  4)    1:26( 33)(  4)    2:57( 42)(  5)    1:33(100)(  4)    0:17
                                                                                                  2:36( 31)(  3)    7:03( 40)(  4)    9:07( 41)(  4)   10:33( 33)(  4)   13:30( 42)(  4)   15:03(100)(  4)   15:20
   5 Савина Дарья              Пенза "СДЮСТШ"       IIю    58 1999 00:16:06   +05:19      5       2:51( 31)(  5)    4:34( 40)(  5)    2:19( 41)(  5)    1:13( 33)(  3)    2:55( 42)(  4)    1:54(100)(  5)    0:20
                                                                                                  2:51( 31)(  5)    7:25( 40)(  5)    9:44( 41)(  5)   10:57( 33)(  5)   13:52( 42)(  5)   15:46(100)(  5)   16:06
Ранг не определялся

Ж16, 8 КП, 2.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 40)       2( 39)       3( 38)       4( 36)       5( 35)       6( 33)       7( 42)       8(100)   
   1 Токарева Дарья            Пенза "Кентавр"      КМС    46 1996 00:18:25   +00:00      1       2:45( 40)(  3)    3:20( 39)(  1)    2:02( 38)(  1)    2:09( 36)(  1)    2:32( 35)(  1)    2:38( 33)(  1)    1:41( 42)(  1)    1:05(100)(  1)    0:13
                                                                                                  2:45( 40)(  3)    6:05( 39)(  1)    8:07( 38)(  1)   10:16( 36)(  1)   12:48( 35)(  1)   15:26( 33)(  1)   17:07( 42)(  1)   18:12(100)(  1)   18:25
   2 Медянцева Ярослава        Мокшанский район     I      73 1997 00:21:07   +02:42      2       2:08( 40)(  1)    4:21( 39)(  2)    2:30( 38)(  2)    2:37( 36)(  2)    3:16( 35)(  2)    2:56( 33)(  2)    1:58( 42)(  2)    1:07(100)(  2)    0:14
                                                                                                  2:08( 40)(  1)    6:29( 39)(  2)    8:59( 38)(  2)   11:36( 36)(  2)   14:52( 35)(  2)   17:48( 33)(  2)   19:46( 42)(  2)   20:53(100)(  2)   21:07
   3 Смоленцева Александра     Пенза МОУ СОШ №70    III   125 1997 00:37:25   +19:00      3       2:28( 40)(  2)    5:29( 39)(  3)    3:00( 38)(  3)   11:12( 36)(  4)    5:11( 35)(  3)    4:15( 33)(  3)    3:20( 42)(  3)    2:09(100)(  4)    0:21
                                                                                                  2:28( 40)(  2)    7:57( 39)(  3)   10:57( 38)(  3)   22:09( 36)(  3)   27:20( 35)(  3)   31:35( 33)(  3)   34:55( 42)(  3)   37:04(100)(  3)   37:25
   4 Филипова Анна             Пенза "Азимут"       IIю    21 1997 01:02:27   +44:02      4       4:16( 40)(  4)    8:58( 39)(  4)   24:41( 38)(  4)    5:37( 36)(  3)    6:12( 35)(  4)    6:53( 33)(  4)    3:24( 42)(  4)    2:02(100)(  3)    0:24
                                                                                                  4:16( 40)(  4)   13:14( 39)(  4)   37:55( 38)(  4)   43:32( 36)(  4)   49:44( 35)(  4)   56:37( 33)(  4)   60:01( 42)(  4)   62:03(100)(  4)   62:27
Ранг не определялся

Ж18, 9 КП, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 33)       2( 35)       3( 36)       4( 37)       5( 38)       6( 39)       7( 32)       8( 42)       9(100)   
   1 Утенкова Екатерина        Пенза "Кентавр"      I      29 1996 00:30:12   +00:00      1       1:51( 33)(  1)    3:55( 35)(  1)    3:47( 36)(  1)    5:33( 37)(  1)    2:10( 38)(  1)    4:28( 39)(  1)    4:24( 32)(  1)    2:40( 42)(  1)    1:10(100)(  1)    0:14
                                                                                                  1:51( 33)(  1)    5:46( 35)(  1)    9:33( 36)(  1)   15:06( 37)(  1)   17:16( 38)(  1)   21:44( 39)(  1)   26:08( 32)(  1)   28:48( 42)(  1)   29:58(100)(  1)   30:12
Ранг не определялся

Ж35, 9 КП, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 33)       2( 35)       3( 36)       4( 37)       5( 38)       6( 39)       7( 32)       8( 42)       9(100)   
   1 Меркулова Елена           Пенза "Горизонт"           136      00:22:01   +00:00      1       2:01( 33)(  1)    2:27( 35)(  1)    3:01( 36)(  1)    2:55( 37)(  1)    1:15( 38)(  1)    2:09( 39)(  1)    4:16( 32)(  1)    2:32( 42)(  1)    1:12(100)(  1)    0:13
                                                                                                  2:01( 33)(  1)    4:28( 35)(  1)    7:29( 36)(  1)   10:24( 37)(  1)   11:39( 38)(  1)   13:48( 39)(  1)   18:04( 32)(  1)   20:36( 42)(  1)   21:48(100)(  1)   22:01
   2 Купцова Наталья           г.Заречный "Союз"           90 1972 00:26:49   +04:48      2       2:06( 33)(  2)    3:08( 35)(  2)    4:38( 36)(  2)    3:23( 37)(  2)    1:32( 38)(  2)    2:37( 39)(  3)    4:48( 32)(  3)    3:01( 42)(  2)    1:20(100)(  2)    0:16
                                                                                                  2:06( 33)(  2)    5:14( 35)(  2)    9:52( 36)(  2)   13:15( 37)(  2)   14:47( 38)(  2)   17:24( 39)(  2)   22:12( 32)(  2)   25:13( 42)(  2)   26:33(100)(  2)   26:49
   3 Овчинникова Елена         Пенза "СДЮСТШ"              56 1968 00:27:52   +05:51      3       2:23( 33)(  3)    3:21( 35)(  3)    5:04( 36)(  3)    3:25( 37)(  3)    1:36( 38)(  3)    2:36( 39)(  2)    4:41( 32)(  2)    3:09( 42)(  3)    1:21(100)(  3)    0:16
                                                                                                  2:23( 33)(  3)    5:44( 35)(  3)   10:48( 36)(  3)   14:13( 37)(  3)   15:49( 38)(  3)   18:25( 39)(  3)   23:06( 32)(  3)   26:15( 42)(  3)   27:36(100)(  3)   27:52
Ранг не определялся

Ж55, 8 КП, 2.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 40)       2( 39)       3( 38)       4( 36)       5( 35)       6( 33)       7( 42)       8(100)   
   1 Прохорова Мария           Пенза "Кентавр"             43      00:32:13   +00:00      1       3:03( 40)(  1)    5:18( 39)(  1)    3:33( 38)(  1)    6:25( 36)(  1)    4:43( 35)(  1)    4:37( 33)(  1)    2:33( 42)(  1)    1:43(100)(  1)    0:18
                                                                                                  3:03( 40)(  1)    8:21( 39)(  1)   11:54( 38)(  1)   18:19( 36)(  1)   23:02( 35)(  1)   27:39( 33)(  1)   30:12( 42)(  1)   31:55(100)(  1)   32:13
Ранг не определялся

М10, 5 КП, 1.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим     1( 32)       2( 40)       3( 33)       4( 42)       5(100)   
   1 Луняков Илья              Пенза МОУ СОШ №70    IIю   121 2002 00:15:57   +00:00      1  IIю       3:04( 32)(  1)    2:25( 40)(  5)    4:19( 33)(  1)    3:52( 42)(  6)    1:53(100)(  3)    0:24
                                                                                                  3:04( 32)(  1)    5:29( 40)(  1)    9:48( 33)(  1)   13:40( 42)(  1)   15:33(100)(  1)   15:57
   2 Кныш Дмитрий              Пенза МОУ СОШ №70    IIIю  120 2002 00:21:10   +05:13      2            4:46( 32)(  3)    3:27( 40)(  7)    5:57( 33)(  5)    4:19( 42)(  9)    2:11(100)(  5)    0:30
                                                                                                  4:46( 32)(  3)    8:13( 40)(  4)   14:10( 33)(  2)   18:29( 42)(  2)   20:40(100)(  2)   21:10
   3 Гладышев Максим           Пенза МОУ СОШ №70    IIIю  112 2002 00:21:52   +05:55      3            3:27( 32)(  2)    4:24( 40)( 10)    7:31( 33)(  6)    3:51( 42)(  5)    2:20(100)(  6)    0:19
                                                                                                  3:27( 32)(  2)    7:51( 40)(  3)   15:22( 33)(  4)   19:13( 42)(  3)   21:33(100)(  4)   21:52
   4 Маслов Сергей             Пенза МОУ СОШ №70    IIIю  123 2003 00:22:11   +06:14      4            5:44( 32)(  5)    3:25( 40)(  6)    5:54( 33)(  4)    4:19( 42)(  9)    2:09(100)(  4)    0:40
                                                                                                  5:44( 32)(  5)    9:09( 40)(  5)   15:03( 33)(  3)   19:22( 42)(  4)   21:31(100)(  3)   22:11
   5 Ховрин Сергей             Пенза МОУ СОШ №70    IIю   128 2002 00:26:21   +10:24      5            9:27( 32)(  8)    5:28( 40)( 11)    5:17( 33)(  2)    3:27( 42)(  4)    2:24(100)(  7)    0:18
                                                                                                  9:27( 32)(  8)   14:55( 40)(  9)   20:12( 33)(  5)   23:39( 42)(  5)   26:03(100)(  5)   26:21
   6 Смирнов Кирилл            Пенза МОУ СОШ №70          124 2002 00:28:14   +12:17      6            9:52( 32)(  9)    3:39( 40)(  8)    7:36( 33)(  7)    4:10( 42)(  8)    2:35(100)(  8)    0:22
                                                                                                  9:52( 32)(  9)   13:31( 40)(  8)   21:07( 33)(  6)   25:17( 42)(  6)   27:52(100)(  6)   28:14
   7 Чекунов Евгений           Пенза МОУ СОШ №70    IIю   129 2002 00:36:30   +20:33      7            5:11( 32)(  4)    2:17( 40)(  3)   22:13( 33)(  8)    3:10( 42)(  3)    3:20(100)( 11)    0:19
                                                                                                  5:11( 32)(  4)    7:28( 40)(  2)   29:41( 33)(  8)   32:51( 42)(  7)   36:11(100)(  7)   36:30
   8 Гришкин Алексей           Пенза МОУ СОШ №70          113 2002 00:36:51   +20:54      8           17:44( 32)( 11)    4:11( 40)(  9)    5:45( 33)(  3)    5:44( 42)( 11)    3:01(100)( 10)    0:26
                                                                                                 17:44( 32)( 11)   21:55( 40)( 11)   27:40( 33)(  7)   33:24( 42)(  8)   36:25(100)(  8)   36:51
   9 Захаров Алексей           Городищенский район         24 2003 00:36:59   +21:02      9            8:04( 32)(  7)    2:15( 40)(  2)   22:26( 33)(  9)    2:20( 42)(  1)    1:36(100)(  1)    0:18
                                                                                                  8:04( 32)(  7)   10:19( 40)(  7)   32:45( 33)(  9)   35:05( 42)(  9)   36:41(100)(  9)   36:59
  10 Мышенков Денис            Пенза "Азимут"       IIIю   12 2002 00:42:30   +26:33     10            7:30( 32)(  6)    2:11( 40)(  1)   26:36( 33)( 11)    3:57( 42)(  7)    1:47(100)(  2)    0:29
                                                                                                  7:30( 32)(  6)    9:41( 40)(  6)   36:17( 33)( 10)   40:14( 42)( 10)   42:01(100)( 10)   42:30
  11 Субботина Дарья           Городищенский район  IIIю   27 2002 00:44:35   +28:38     11           13:19( 32)( 10)    2:18( 40)(  4)   22:35( 33)( 10)    3:06( 42)(  2)    2:58(100)(  9)    0:19
                                                                                                 13:19( 32)( 10)   15:37( 40)( 10)   38:12( 33)( 11)   41:18( 42)( 11)   44:16(100)( 11)   44:35
Класс дистанции   - IIю 
Квалификационный уровень - 11.0 баллов
IIю    - 110%  -   0:17:32

М12, 6 КП, 1.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим     1( 31)       2( 40)       3( 41)       4( 33)       5( 42)       6(100)   
   1 Домнин Максим             Мокшанский район     Iю     67 2000 00:12:04   +00:00      1  Iю        1:41( 31)(  1)    3:27( 40)(  5)    1:44( 41)(  1)    1:40( 33)( 12)    2:08( 42)(  2)    1:10(100)(  1)    0:14
                                                                                                  1:41( 31)(  1)    5:08( 40)(  1)    6:52( 41)(  1)    8:32( 33)(  1)   10:40( 42)(  1)   11:50(100)(  1)   12:04
   2 Корольков Александр       Пенза "Кентавр"      Iю     36 2000 00:14:48   +02:44      2  Iю        5:07( 31)( 26)    2:25( 40)(  1)    2:01( 41)(  3)    1:12( 33)(  2)    2:11( 42)(  3)    1:39(100)(  8)    0:13
                                                                                                  5:07( 31)( 26)    7:32( 40)( 10)    9:33( 41)(  8)   10:45( 33)(  6)   12:56( 42)(  2)   14:35(100)(  2)   14:48
   3 Бычин Александр           Пенза "Азимут"       Iю      3 2001 00:15:08   +03:04      3  Iю        2:41( 31)(  4)    3:58( 40)( 15)    2:33( 41)( 14)    1:16( 33)(  5)    2:43( 42)(  6)    1:37(100)(  5)    0:20
                                                                                                  2:41( 31)(  4)    6:39( 40)(  6)    9:12( 41)(  5)   10:28( 33)(  4)   13:11( 42)(  3)   14:48(100)(  3)   15:08
   4 Торгашов Георгий          Пенза МОУ СОШ №70    Iю    126 2001 00:15:22   +03:18      4  Iю        2:51( 31)(  6)    3:32( 40)(  7)    2:11( 41)(  7)    2:02( 33)( 21)    2:45( 42)(  7)    1:45(100)( 13)    0:16
                                                                                                  2:51( 31)(  6)    6:23( 40)(  3)    8:34( 41)(  3)   10:36( 33)(  5)   13:21( 42)(  6)   15:06(100)(  4)   15:22
   5 Зотов Никита              Пенза МОУ СОШ №70    Iю    117 2001 00:15:25   +03:21      5  Iю        3:01( 31)( 10)    3:34( 40)(  8)    2:10( 41)(  5)    1:38( 33)( 11)    3:09( 42)( 15)    1:38(100)(  7)    0:15
                                                                                                  3:01( 31)( 10)    6:35( 40)(  5)    8:45( 41)(  4)   10:23( 33)(  3)   13:32( 42)(  7)   15:10(100)(  5)   15:25
   6 Догадов Максим            Шемышейский район    Iю    105 2001 00:15:32   +03:28      6  IIю       2:18( 31)(  2)    4:22( 40)( 17)    2:43( 41)( 18)    1:33( 33)(  8)    2:23( 42)(  4)    1:57(100)( 20)    0:16
                                                                                                  2:18( 31)(  2)    6:40( 40)(  7)    9:23( 41)(  6)   10:56( 33)(  7)   13:19( 42)(  5)   15:16(100)(  7)   15:32
   7 Дмитриев Антон            Мокшанский район     Iю     66 2000 00:15:33   +03:29      7  IIю       2:51( 31)(  6)    3:20( 40)(  3)    2:15( 41)( 10)    1:41( 33)( 13)    3:09( 42)( 15)    1:59(100)( 24)    0:18
                                                                                                  2:51( 31)(  6)    6:11( 40)(  2)    8:26( 41)(  2)   10:07( 33)(  2)   13:16( 42)(  4)   15:15(100)(  6)   15:33
   8 Аликов Данил              Пенза МОУ СОШ №70    Iю    111 2001 00:16:03   +03:59      8  IIю       2:52( 31)(  8)    5:14( 40)( 25)    2:10( 41)(  5)    1:11( 33)(  1)    2:40( 42)(  5)    1:37(100)(  5)    0:19
                                                                                                  2:52( 31)(  8)    8:06( 40)( 12)   10:16( 41)( 12)   11:27( 33)(  9)   14:07( 42)(  9)   15:44(100)(  8)   16:03
   9 Ещенков Антон             Пенза МОУ СОШ №70    Iю    115 2001 00:16:23   +04:19      9  IIю       2:39( 31)(  3)    3:51( 40)( 13)    3:13( 41)( 24)    1:33( 33)(  8)    2:50( 42)(  9)    1:56(100)( 19)    0:21
                                                                                                  2:39( 31)(  3)    6:30( 40)(  4)    9:43( 41)(  9)   11:16( 33)(  8)   14:06( 42)(  8)   16:02(100)(  9)   16:23
  10 Егоров Александр          Мокшанский район     Iю     69 2000 00:16:26   +04:22     10  IIю       3:20( 31)( 13)    4:22( 40)( 17)    2:13( 41)(  8)    1:33( 33)(  8)    2:54( 42)( 11)    1:44(100)( 11)    0:20
                                                                                                  3:20( 31)( 13)    7:42( 40)( 11)    9:55( 41)( 11)   11:28( 33)( 10)   14:22( 42)( 10)   16:06(100)( 10)   16:26
  11 Янин Иван                 Пенза "СДЮСТШ"       III    60 2001 00:16:51   +04:47     11  IIю       3:53( 31)( 15)    3:29( 40)(  6)    2:30( 41)( 12)    1:49( 33)( 19)    2:57( 42)( 13)    1:50(100)( 14)    0:23
                                                                                                  3:53( 31)( 15)    7:22( 40)(  9)    9:52( 41)( 10)   11:41( 33)( 12)   14:38( 42)( 11)   16:28(100)( 11)   16:51
  12 Медведкин Антон           Мокшанский район            72 2001 00:17:30   +05:26     12  IIю       4:54( 31)( 24)    3:54( 40)( 14)    2:13( 41)(  8)    1:23( 33)(  7)    3:05( 42)( 14)    1:41(100)( 10)    0:20
                                                                                                  4:54( 31)( 24)    8:48( 40)( 15)   11:01( 41)( 13)   12:24( 33)( 13)   15:29( 42)( 12)   17:10(100)( 12)   17:30
  13 Чесноков Андрей           Пенза МОУ СОШ №70    Iю    130 2001 00:18:13   +06:09     13            3:08( 31)( 11)    3:41( 40)( 12)    2:35( 41)( 15)    2:11( 33)( 23)    4:36( 42)( 27)    1:44(100)( 11)    0:18
                                                                                                  3:08( 31)( 11)    6:49( 40)(  8)    9:24( 41)(  7)   11:35( 33)( 11)   16:11( 42)( 13)   17:55(100)( 13)   18:13
  14 Заикин Иван               Пенза "Азимут"       IIIю    7 2000 00:18:15   +06:11     14            2:49( 31)(  5)    5:58( 40)( 27)    2:55( 41)( 22)    1:12( 33)(  2)    3:26( 42)( 22)    1:36(100)(  4)    0:19
                                                                                                  2:49( 31)(  5)    8:47( 40)( 14)   11:42( 41)( 15)   12:54( 33)( 14)   16:20( 42)( 14)   17:56(100)( 14)   18:15
  15 Родионов Максим           Мокшанский район     IIю    75 2000 00:18:47   +06:43     15            4:20( 31)( 19)    4:44( 40)( 19)    2:22( 41)( 11)    1:43( 33)( 14)    3:27( 42)( 23)    1:51(100)( 15)    0:20
                                                                                                  4:20( 31)( 19)    9:04( 40)( 17)   11:26( 41)( 14)   13:09( 33)( 15)   16:36( 42)( 15)   18:27(100)( 15)   18:47
  16 Бутков Владислав          Пенза "Азимут"       Iю      2 2001 00:19:28   +07:24     16            3:52( 31)( 14)    4:50( 40)( 21)    3:18( 41)( 26)    1:46( 33)( 17)    3:17( 42)( 20)    1:58(100)( 22)    0:27
                                                                                                  3:52( 31)( 14)    8:42( 40)( 13)   12:00( 41)( 17)   13:46( 33)( 16)   17:03( 42)( 16)   19:01(100)( 16)   19:28
  17 Шумкин Антон              Пенза МОУ СОШ №70    IIю   133 2001 00:20:01   +07:57     17            4:36( 31)( 22)    6:08( 40)( 29)    2:30( 41)( 12)    1:43( 33)( 14)    2:46( 42)(  8)    1:58(100)( 22)    0:20
                                                                                                  4:36( 31)( 22)   10:44( 40)( 24)   13:14( 41)( 20)   14:57( 33)( 19)   17:43( 42)( 17)   19:41(100)( 17)   20:01
  18 Воячек Роман              Пенза "Азимут"       IIIю    4 2000 00:20:14   +08:10     18            4:40( 31)( 23)    5:12( 40)( 24)    3:35( 41)( 27)    1:17( 33)(  6)    3:15( 42)( 17)    1:57(100)( 20)    0:18
                                                                                                  4:40( 31)( 23)    9:52( 40)( 22)   13:27( 41)( 21)   14:44( 33)( 18)   17:59( 42)( 18)   19:56(100)( 18)   20:14
  19 Пигузов Александр         г.Заречный "Союз"           94 2000 00:20:34   +08:30     19            3:15( 31)( 12)    6:02( 40)( 28)    2:40( 41)( 16)    2:35( 33)( 26)    3:40( 42)( 24)    1:52(100)( 17)    0:30
                                                                                                  3:15( 31)( 12)    9:17( 40)( 18)   11:57( 41)( 16)   14:32( 33)( 17)   18:12( 42)( 19)   20:04(100)( 19)   20:34
  20 Епифанов Андрей           Городищенский район  Iю     23 2001 00:20:38   +08:34     20           11:21( 31)( 32)    2:25( 40)(  1)    1:49( 41)(  2)    1:12( 33)(  2)    2:07( 42)(  1)    1:29(100)(  2)    0:15
                                                                                                 11:21( 31)( 32)   13:46( 40)( 28)   15:35( 41)( 26)   16:47( 33)( 25)   18:54( 42)( 20)   20:23(100)( 20)   20:38
  21 Пушкарев Александр        Пенза "Азимут"       IIIю   15 2000 00:21:26   +09:22     21            6:42( 31)( 29)    4:14( 40)( 16)    2:54( 41)( 21)    2:07( 33)( 22)    3:15( 42)( 17)    1:54(100)( 18)    0:20
                                                                                                  6:42( 31)( 29)   10:56( 40)( 25)   13:50( 41)( 23)   15:57( 33)( 21)   19:12( 42)( 21)   21:06(100)( 21)   21:26
  22 Егорушкин Глеб            Пенза "Азимут"       IIIю    5 2001 00:22:34   +10:30     22            4:05( 31)( 17)    7:58( 40)( 31)    2:42( 41)( 17)    1:48( 33)( 18)    3:17( 42)( 20)    2:13(100)( 27)    0:31
                                                                                                  4:05( 31)( 17)   12:03( 40)( 27)   14:45( 41)( 25)   16:33( 33)( 22)   19:50( 42)( 22)   22:03(100)( 22)   22:34
  23 Дворников Александр       Пенза "Магнит"       IIIю  100 2000 00:22:55   +10:51     23            4:28( 31)( 20)    5:53( 40)( 26)    3:09( 41)( 23)    2:16( 33)( 24)    4:11( 42)( 25)    2:35(100)( 30)    0:23
                                                                                                  4:28( 31)( 20)   10:21( 40)( 23)   13:30( 41)( 22)   15:46( 33)( 20)   19:57( 42)( 23)   22:32(100)( 23)   22:55
  24 Киреев Александр          Пенза МОУ СОШ №70    IIю   118 2001 00:23:30   +11:26     24           10:22( 31)( 31)    3:40( 40)( 11)    2:50( 41)( 20)    1:52( 33)( 20)    2:53( 42)( 10)    1:35(100)(  3)    0:18
                                                                                                 10:22( 31)( 31)   14:02( 40)( 30)   16:52( 41)( 28)   18:44( 33)( 27)   21:37( 42)( 25)   23:12(100)( 24)   23:30
  25 Катальшов Илья            г.Заречный "Союз"           86 2000 00:23:45   +11:41     25            3:57( 31)( 16)    5:00( 40)( 23)    3:44( 41)( 28)    4:03( 33)( 29)    4:19( 42)( 26)    2:17(100)( 28)    0:25
                                                                                                  3:57( 31)( 16)    8:57( 40)( 16)   12:41( 41)( 18)   16:44( 33)( 24)   21:03( 42)( 24)   23:20(100)( 25)   23:45
  26 Демидов Никита            Пенза МОУ СОШ №70    IIIю  114 2001 00:24:39   +12:35     26           12:31( 31)( 33)    3:22( 40)(  4)    2:09( 41)(  4)    1:45( 33)( 16)    2:54( 42)( 11)    1:39(100)(  8)    0:19
                                                                                                 12:31( 31)( 33)   15:53( 40)( 31)   18:02( 41)( 29)   19:47( 33)( 28)   22:41( 42)( 26)   24:20(100)( 26)   24:39
  27 Галов Евгений             Мокшанский район     IIIю   62 2000 00:26:51   +14:47     27            4:06( 31)( 18)   11:49( 40)( 32)    2:43( 41)( 18)    2:19( 33)( 25)    3:15( 42)( 17)    2:17(100)( 28)    0:22
                                                                                                  4:06( 31)( 18)   15:55( 40)( 32)   18:38( 41)( 31)   20:57( 33)( 30)   24:12( 42)( 27)   26:29(100)( 27)   26:51
  28 Гостюжев Арсений          Пенза "СДЮСТШ"              53 2001 00:30:34   +18:30     28            5:31( 31)( 27)    6:13( 40)( 30)    4:39( 41)( 30)    4:20( 33)( 30)    5:23( 42)( 28)    4:02(100)( 31)    0:26
                                                                                                  5:31( 31)( 27)   11:44( 40)( 26)   16:23( 41)( 27)   20:43( 33)( 29)   26:06( 42)( 28)   30:08(100)( 28)   30:34
  29 Деменев Александр         Мокшанский район     IIю    65 2000 00:31:23   +19:19     29            4:54( 31)( 24)    4:47( 40)( 20)    3:17( 41)( 25)    3:35( 33)( 28)   12:29( 42)( 30)    2:03(100)( 25)    0:18
                                                                                                  4:54( 31)( 24)    9:41( 40)( 20)   12:58( 41)( 19)   16:33( 33)( 22)   29:02( 42)( 29)   31:05(100)( 29)   31:23
  30 Швецов Даниил             Пенза МОУ СОШ №70    IIIю  131 2001 00:32:20   +20:16     30            4:28( 31)( 20)    4:56( 40)( 22)    5:16( 41)( 31)    2:45( 33)( 27)   12:31( 42)( 31)    2:04(100)( 26)    0:20
                                                                                                  4:28( 31)( 20)    9:24( 40)( 19)   14:40( 41)( 24)   17:25( 33)( 26)   29:56( 42)( 30)   32:00(100)( 30)   32:20
  31 Лидяев Никита             г.Заречный "Союз"           91 2000 00:37:24   +25:20     31           10:19( 31)( 30)    3:37( 40)( 10)    4:08( 41)( 29)    8:50( 33)( 31)    8:21( 42)( 29)    1:51(100)( 15)    0:18
                                                                                                 10:19( 31)( 30)   13:56( 40)( 29)   18:04( 41)( 30)   26:54( 33)( 31)   35:15( 42)( 31)   37:06(100)( 31)   37:24
  32 Шавгаев Никита            Мокшанский район     IIю    82 2000 2.6.10                             3:00( 31)(  9)   12:48
                                                                                                  3:00( 31)(  9)   15:48
  33 Киселев Данил             г.Заречный "Союз"           87 2000 2.6.10                            14:00
                                                                                                 14:00
  34 Крашенинников Коля        г.Заречный "Союз"           89 2000 2.6.10                            25:14
                                                                                                 25:14
  35 Щегольков Данил           г.Заречный "Союз"           99 2000 2.6.10                             6:15( 31)( 28)    3:36( 40)(  9)  331:03
                                                                                                  6:15( 31)( 28)    9:51( 40)( 21)  340:54
Класс дистанции   - Iю  
Квалификационный уровень - 33.0 баллов
Iю     - 109%  -   0:13:09
Iю     - 128%  -   0:15:26

IIю    - 150%  -   0:18:06

М14, 8 КП, 2.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим     1( 40)       2( 39)       3( 38)       4( 36)       5( 35)       6( 33)       7( 42)       8(100)   
   1 Князькин Артем            Пенза "Кентавр"      КМС    34 1998 00:16:26   +00:00      1  Iю        1:42( 40)(  2)    2:53( 39)(  1)    1:46( 38)(  1)    2:06( 36)(  1)    2:39( 35)(  2)    2:15( 33)(  1)    1:51( 42)(  2)    1:00(100)(  2)    0:14
                                                                                                  1:42( 40)(  2)    4:35( 39)(  2)    6:21( 38)(  1)    8:27( 36)(  1)   11:06( 35)(  1)   13:21( 33)(  1)   15:12( 42)(  1)   16:12(100)(  1)   16:26
   2 Великанов Максим          Мокшанский район     II     61 1998 00:16:26   +00:00      1  Iю        1:38( 40)(  1)    2:55( 39)(  2)    2:23( 38)(  3)    2:17( 36)(  3)    2:13( 35)(  1)    2:19( 33)(  2)    1:28( 42)(  1)    0:59(100)(  1)    0:14
                                                                                                  1:38( 40)(  1)    4:33( 39)(  1)    6:56( 38)(  2)    9:13( 36)(  2)   11:26( 35)(  2)   13:45( 33)(  2)   15:13( 42)(  2)   16:12(100)(  1)   16:26
   3 Трушкин Михаил            Пенза "Кентавр"      II     48 1998 00:20:26   +04:00      3  Iю        2:05( 40)(  4)    3:54( 39)(  6)    2:18( 38)(  2)    2:37( 36)(  5)    3:19( 35)(  4)    2:50( 33)(  3)    1:54( 42)(  4)    1:12(100)(  7)    0:17
                                                                                                  2:05( 40)(  4)    5:59( 39)(  4)    8:17( 38)(  3)   10:54( 36)(  3)   14:13( 35)(  3)   17:03( 33)(  3)   18:57( 42)(  3)   20:09(100)(  3)   20:26
   4 Киреев Никита             Пенза O-team ENJOY   Iю    145 1999 00:24:28   +08:02      4  Iю        3:37( 40)( 10)    3:55( 39)(  7)    3:03( 38)(  8)    2:35( 36)(  4)    4:05( 35)(  7)    4:00( 33)(  8)    1:52( 42)(  3)    1:07(100)(  4)    0:14
                                                                                                  3:37( 40)( 10)    7:32( 39)(  7)   10:35( 38)(  7)   13:10( 36)(  6)   17:15( 35)(  6)   21:15( 33)(  4)   23:07( 42)(  4)   24:14(100)(  4)   24:28
   5 Сердюк Игорь              Мокшанский район     II     77 1999 00:26:55   +10:29      5            2:57( 40)(  7)    3:50( 39)(  4)    3:19( 38)( 10)    2:16( 36)(  2)    3:03( 35)(  3)    8:10( 33)( 14)    1:56( 42)(  5)    1:10(100)(  5)    0:14
                                                                                                  2:57( 40)(  7)    6:47( 39)(  6)   10:06( 38)(  6)   12:22( 36)(  5)   15:25( 35)(  4)   23:35( 33)(  6)   25:31( 42)(  5)   26:41(100)(  5)   26:55
   6 Удалов Алексей            Пенза "Магнит"       II    102 1998 00:27:17   +10:51      6            2:58( 40)(  8)    3:44( 39)(  3)    2:31( 38)(  4)    2:50( 36)(  6)    5:08( 35)( 12)    6:32( 33)( 13)    2:09( 42)(  8)    1:11(100)(  6)    0:14
                                                                                                  2:58( 40)(  8)    6:42( 39)(  5)    9:13( 38)(  4)   12:03( 36)(  4)   17:11( 35)(  5)   23:43( 33)(  8)   25:52( 42)(  6)   27:03(100)(  6)   27:17
   7 Малинков Даниил           Пенза "Горизонт"     IIю   135 1998 00:27:37   +11:11      7            2:44( 40)(  6)    5:53( 39)( 11)    3:52( 38)( 13)    3:01( 36)(  7)    3:30( 35)(  5)    4:32( 33)(  9)    2:26( 42)( 10)    1:24(100)( 10)    0:15
                                                                                                  2:44( 40)(  6)    8:37( 39)(  8)   12:29( 38)(  9)   15:30( 36)(  9)   19:00( 35)(  7)   23:32( 33)(  5)   25:58( 42)(  7)   27:22(100)(  7)   27:37
   8 Попов Николай             Пенза "Магнит"       IIю   101 1998 00:27:57   +11:31      8            1:56( 40)(  3)    3:50( 39)(  4)    3:36( 38)( 12)    5:13( 36)( 14)    6:32( 35)( 15)    2:57( 33)(  4)    2:34( 42)( 11)    1:06(100)(  3)    0:13
                                                                                                  1:56( 40)(  3)    5:46( 39)(  3)    9:22( 38)(  5)   14:35( 36)(  7)   21:07( 35)(  9)   24:04( 33)(  9)   26:38( 42)(  9)   27:44(100)(  8)   27:57
   9 Шаповалав Никита          Пенза "Кентавр"      Iю     51 1999 00:28:11   +11:45      9            3:13( 40)(  9)    5:32( 39)( 10)    3:00( 38)(  7)    3:10( 36)(  9)    4:06( 35)(  8)    4:36( 33)( 10)    2:36( 42)( 12)    1:43(100)( 13)    0:15
                                                                                                  3:13( 40)(  9)    8:45( 39)(  9)   11:45( 38)(  8)   14:55( 36)(  8)   19:01( 35)(  8)   23:37( 33)(  7)   26:13( 42)(  8)   27:56(100)(  9)   28:11
  10 Гуляшкин Валерий          Пенза "Кентавр"      IIю    30 1998 00:28:26   +12:00     10            5:07( 40)( 13)    5:31( 39)(  9)    3:19( 38)( 10)    3:15( 36)( 10)    3:56( 35)(  6)    3:30( 33)(  6)    2:10( 42)(  9)    1:23(100)(  9)    0:15
                                                                                                  5:07( 40)( 13)   10:38( 39)( 10)   13:57( 38)( 10)   17:12( 36)( 10)   21:08( 35)( 10)   24:38( 33)( 10)   26:48( 42)( 10)   28:11(100)( 10)   28:26
  11 Урядов Александр          Мокшанский район     Iю     80 1998 00:32:19   +15:53     11           10:48( 40)( 17)    4:08( 39)(  8)    3:05( 38)(  9)    3:05( 36)(  8)    4:08( 35)(  9)    3:20( 33)(  5)    2:03( 42)(  7)    1:27(100)( 12)    0:15
                                                                                                 10:48( 40)( 17)   14:56( 39)( 12)   18:01( 38)( 13)   21:06( 36)( 12)   25:14( 35)( 11)   28:34( 33)( 11)   30:37( 42)( 11)   32:04(100)( 11)   32:19
  12 Лазарев Александр         Пенза "Азимут"       IIIю    9 1999 00:35:39   +19:13     12            7:26( 40)( 15)    7:43( 39)( 13)    2:45( 38)(  5)    3:22( 36)( 11)    5:16( 35)( 13)    4:41( 33)( 11)    2:42( 42)( 13)    1:25(100)( 11)    0:19
                                                                                                  7:26( 40)( 15)   15:09( 39)( 13)   17:54( 38)( 12)   21:16( 36)( 13)   26:32( 35)( 12)   31:13( 33)( 12)   33:55( 42)( 12)   35:20(100)( 12)   35:39
  13 Самарин Николай           Городищенский район  IIю    26 1999 00:39:21   +22:55     13            4:57( 40)( 12)    6:54( 39)( 12)    2:46( 38)(  6)    4:52( 36)( 13)   12:23( 35)( 16)    3:57( 33)(  7)    1:59( 42)(  6)    1:14(100)(  8)    0:19
                                                                                                  4:57( 40)( 12)   11:51( 39)( 11)   14:37( 38)( 11)   19:29( 36)( 11)   31:52( 35)( 13)   35:49( 33)( 13)   37:48( 42)( 13)   39:02(100)( 13)   39:21
  14 Чернышков Саша            Пенза "Горизонт"     IIIю  140 1999 00:43:10   +26:44     14            5:31( 40)( 14)   10:09( 39)( 16)    7:03( 38)( 14)    4:48( 36)( 12)    4:44( 35)( 10)    5:01( 33)( 12)    3:34( 42)( 14)    2:03(100)( 14)    0:17
                                                                                                  5:31( 40)( 14)   15:40( 39)( 14)   22:43( 38)( 14)   27:31( 36)( 14)   32:15( 35)( 14)   37:16( 33)( 14)   40:50( 42)( 14)   42:53(100)( 14)   43:10
  15 Лазарев Алексей           Пенза "Азимут"       Iю     10 1999 2.6.10                             2:30( 40)(  5)   12:50
                                                                                                  2:30( 40)(  5)   15:20
  16 Новиков Андрей            г.Заречный "Союз"           93 1999 2.6.10                            11:34( 40)( 18)    9:06( 39)( 15)   44:16
                                                                                                 11:34( 40)( 18)   20:40( 39)( 15)   64:56
  17 Сопляков Денис            г.Заречный "Союз"           97 1999 2.6.10                            15:11( 40)( 19)    8:44( 39)( 14)   36:29
                                                                                                 15:11( 40)( 19)   23:55( 39)( 16)   60:24
  18 Башкиров Николай          Городищенский район  Iю    202 1999 2.6.10                             3:37( 40)( 10)   31:23( 39)( 18)   19:11( 38)( 15)   13:27( 36)( 15)    5:16( 35)( 13)   11:53
                                                                                                  3:37( 40)( 10)   35:00( 39)( 18)   54:11( 38)( 16)   67:38( 36)( 16)   72:54( 35)( 16)   84:47
  19 Кротков Денис             Городищенский район  IIIю  203 1999 2.6.10                             7:34( 40)( 16)   19:15( 39)( 17)   19:34( 38)( 16)   13:31( 36)( 16)    4:46( 35)( 11)   11:57
                                                                                                  7:34( 40)( 16)   26:49( 39)( 17)   46:23( 38)( 15)   59:54( 36)( 15)   64:40( 35)( 15)   76:37
Класс дистанции   - Iю  
Квалификационный уровень - 111.0 баллов
Iю     - 112%  -   0:18:24
Iю     - 130%  -   0:21:21

Iю     - 156%  -   0:25:38

М16, 9 КП, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 33)       2( 35)       3( 36)       4( 37)       5( 38)       6( 39)       7( 32)       8( 42)       9(100)   
   1 Еремин Павел              Шемышейский район    I     107 1996 00:17:16   +00:00      1       1:22( 33)(  1)    2:21( 35)(  3)    2:15( 36)(  1)    2:11( 37)(  1)    1:01( 38)(  2)    2:12( 39)(  2)    2:56( 32)(  1)    1:52( 42)(  1)    0:55(100)(  1)    0:11
                                                                                                  1:22( 33)(  1)    3:43( 35)(  3)    5:58( 36)(  3)    8:09( 37)(  1)    9:10( 38)(  1)   11:22( 39)(  2)   14:18( 32)(  1)   16:10( 42)(  1)   17:05(100)(  1)   17:16
   2 Соломатин Антон           Мокшанский район     II     78 1996 00:18:09   +00:53      2       1:29( 33)(  3)    2:01( 35)(  1)    2:23( 36)(  3)    2:23( 37)(  2)    1:00( 38)(  1)    2:21( 39)(  3)    3:07( 32)(  2)    2:18( 42)(  2)    0:55(100)(  1)    0:12
                                                                                                  1:29( 33)(  3)    3:30( 35)(  2)    5:53( 36)(  2)    8:16( 37)(  3)    9:16( 38)(  2)   11:37( 39)(  3)   14:44( 32)(  3)   17:02( 42)(  3)   17:57(100)(  2)   18:09
   3 Щеглов Дмитрий            Пенза "Кентавр"      КМС    52 1997 00:18:12   +00:56      3       1:22( 33)(  1)    2:02( 35)(  2)    2:22( 36)(  2)    2:29( 37)(  3)    1:07( 38)(  3)    1:44( 39)(  1)    3:16( 32)(  3)    2:37( 42)(  3)    1:01(100)(  3)    0:12
                                                                                                  1:22( 33)(  1)    3:24( 35)(  1)    5:46( 36)(  1)    8:15( 37)(  2)    9:22( 38)(  3)   11:06( 39)(  1)   14:22( 32)(  2)   16:59( 42)(  2)   18:00(100)(  3)   18:12
   4 Девликамов Роман          Мокшанский район     II     64 1997 00:26:53   +09:37      4       2:16( 33)(  8)    2:38( 35)(  5)    3:44( 36)(  6)    3:41( 37)(  6)    1:22( 38)(  4)    3:04( 39)(  5)    5:00( 32)(  5)    3:24( 42)(  7)    1:29(100)(  8)    0:15
                                                                                                  2:16( 33)(  8)    4:54( 35)(  5)    8:38( 36)(  5)   12:19( 37)(  5)   13:41( 38)(  5)   16:45( 39)(  4)   21:45( 32)(  4)   25:09( 42)(  4)   26:38(100)(  4)   26:53
   5 Силифонов  Николай        Пенза "Азимут"       II     19 1997 00:28:23   +11:07      5       1:55( 33)(  4)    3:43( 35)(  7)    3:26( 36)(  5)    3:59( 37)(  7)    1:31( 38)(  6)    3:03( 39)(  4)    5:57( 32)(  7)    3:15( 42)(  6)    1:20(100)(  7)    0:14
                                                                                                  1:55( 33)(  4)    5:38( 35)(  6)    9:04( 36)(  6)   13:03( 37)(  7)   14:34( 38)(  6)   17:37( 39)(  5)   23:34( 32)(  5)   26:49( 42)(  5)   28:09(100)(  5)   28:23
   6 Корольков Максим          Пенза "Кентавр"      II     37 1997 00:28:39   +11:23      6       2:14( 33)(  7)    3:30( 35)(  6)    3:56( 36)(  7)    3:00( 37)(  4)    3:13( 38)(  9)    3:55( 39)(  7)    4:53( 32)(  4)    2:40( 42)(  4)    1:04(100)(  4)    0:14
                                                                                                  2:14( 33)(  7)    5:44( 35)(  7)    9:40( 36)(  7)   12:40( 37)(  6)   15:53( 38)(  7)   19:48( 39)(  7)   24:41( 32)(  6)   27:21( 42)(  6)   28:25(100)(  6)   28:39
   7 Пережогин Дима            Пенза "Горизонт"     II    137 1997 00:29:00   +11:44      7       2:00( 33)(  5)    2:28( 35)(  4)    3:11( 36)(  4)    3:24( 37)(  5)    1:22( 38)(  4)    6:44( 39)(  9)    5:46( 32)(  6)    2:41( 42)(  5)    1:10(100)(  5)    0:14
                                                                                                  2:00( 33)(  5)    4:28( 35)(  4)    7:39( 36)(  4)   11:03( 37)(  4)   12:25( 38)(  4)   19:09( 39)(  6)   24:55( 32)(  7)   27:36( 42)(  7)   28:46(100)(  7)   29:00
   8 Плешко Роман              Пенза "Кентавр"      Iю     42 1997 00:33:39   +16:23      8       2:40( 33)( 10)    4:37( 35)( 10)    4:04( 36)(  8)    4:23( 37)(  8)    1:46( 38)(  8)    3:07( 39)(  6)    7:59( 32)(  9)    3:32( 42)(  8)    1:18(100)(  6)    0:13
                                                                                                  2:40( 33)( 10)    7:17( 35)( 10)   11:21( 36)(  9)   15:44( 37)(  8)   17:30( 38)(  8)   20:37( 39)(  8)   28:36( 32)(  8)   32:08( 42)(  8)   33:26(100)(  8)   33:39
   9 Балаев Александр          Пенза "Кентавр"      Iю     28 1997 00:37:26   +20:10      9       2:27( 33)(  9)    3:50( 35)(  8)    4:36( 36)(  9)    7:14( 37)(  9)    1:41( 38)(  7)    4:28( 39)(  8)    7:42( 32)(  8)    3:41( 42)(  9)    1:29(100)(  8)    0:18
                                                                                                  2:27( 33)(  9)    6:17( 35)(  9)   10:53( 36)(  8)   18:07( 37)(  9)   19:48( 38)(  9)   24:16( 39)(  9)   31:58( 32)(  9)   35:39( 42)(  9)   37:08(100)(  9)   37:26
  10 Рожков Дмитрий            Пенза "Азимут"       III    16 1997 2.6.10                        2:01( 33)(  6)    4:07( 35)(  9)   13:21( 36)( 10)   12:19
                                                                                                  2:01( 33)(  6)    6:08( 35)(  8)   19:29( 36)( 10)   31:48
Ранг не определялся

М18, 13 КП, 3.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 42)      13(100)   
   1 Фролов Михаил             Пенза "Кентавр"      III    33 1996 00:21:25   +00:00      1       1:19( 31)(  2)    1:13( 32)(  1)    2:10( 33)(  1)    1:05( 34)(  3)    1:21( 35)(  1)    2:14( 36)(  1)    2:10( 37)(  1)    1:02( 38)(  1)    1:38( 39)(  1)    3:03( 40)(  1)    1:15( 41)(  1)    1:44( 42)(  1)    0:58(100)(  1)    0:13
                                                                                                  1:19( 31)(  2)    2:32( 32)(  2)    4:42( 33)(  1)    5:47( 34)(  1)    7:08( 35)(  1)    9:22( 36)(  1)   11:32( 37)(  1)   12:34( 38)(  1)   14:12( 39)(  1)   17:15( 40)(  1)   18:30( 41)(  1)   20:14( 42)(  1)   21:12(100)(  1)   21:25
   2 Аткин Денис               Пенза "Азимут"       II      1 1994 00:23:49   +02:24      2       1:06( 31)(  1)    1:13( 32)(  1)    2:43( 33)(  3)    0:53( 34)(  1)    1:41( 35)(  2)    2:44( 36)(  2)    2:18( 37)(  2)    1:04( 38)(  2)    2:17( 39)(  2)    3:26( 40)(  2)    1:22( 41)(  2)    1:51( 42)(  2)    0:58(100)(  1)    0:13
                                                                                                  1:06( 31)(  1)    2:19( 32)(  1)    5:02( 33)(  2)    5:55( 34)(  2)    7:36( 35)(  2)   10:20( 36)(  2)   12:38( 37)(  2)   13:42( 38)(  2)   15:59( 39)(  2)   19:25( 40)(  2)   20:47( 41)(  2)   22:38( 42)(  2)   23:36(100)(  2)   23:49
   3 Самсонов Алексей          Шемышейский район    II    109 1995 00:27:13   +05:48      3       1:37( 31)(  3)    1:21( 32)(  3)    2:34( 33)(  2)    1:03( 34)(  2)    1:54( 35)(  3)    2:52( 36)(  3)    3:01( 37)(  3)    1:11( 38)(  3)    2:48( 39)(  3)    3:37( 40)(  3)    1:28( 41)(  3)    2:17( 42)(  3)    1:12(100)(  3)    0:18
                                                                                                  1:37( 31)(  3)    2:58( 32)(  3)    5:32( 33)(  3)    6:35( 34)(  3)    8:29( 35)(  3)   11:21( 36)(  3)   14:22( 37)(  3)   15:33( 38)(  3)   18:21( 39)(  3)   21:58( 40)(  3)   23:26( 41)(  3)   25:43( 42)(  3)   26:55(100)(  3)   27:13
Ранг не определялся

М21, 13 КП, 3.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 42)      13(100)   
   1 Минкин Алексей            ПАИИ                 КМС   210 1987 00:18:41   +00:00      1       1:02( 31)(  1)    0:59( 32)(  1)    1:54( 33)(  2)    0:43( 34)(  1)    1:21( 35)(  2)    1:57( 36)(  2)    1:51( 37)(  1)    0:52( 38)(  2)    1:57( 39)(  3)    2:25( 40)(  1)    1:04( 41)(  1)    1:36( 42)(  3)    0:49(100)(  2)    0:11
                                                                                                  1:02( 31)(  1)    2:01( 32)(  1)    3:55( 33)(  1)    4:38( 34)(  1)    5:59( 35)(  1)    7:56( 36)(  1)    9:47( 37)(  1)   10:39( 38)(  1)   12:36( 39)(  1)   15:01( 40)(  1)   16:05( 41)(  1)   17:41( 42)(  1)   18:30(100)(  1)   18:41
   2 Терехин Дмитрий           Пенза "Биония"       КМС   146 1974 00:19:08   +00:27      2       1:05( 31)(  4)    1:04( 32)(  2)    1:50( 33)(  1)    1:26( 34)(  7)    1:12( 35)(  1)    1:46( 36)(  1)    2:00( 37)(  2)    0:51( 38)(  1)    1:53( 39)(  2)    2:26( 40)(  2)    1:09( 41)(  3)    1:27( 42)(  1)    0:48(100)(  1)    0:11
                                                                                                  1:05( 31)(  4)    2:09( 32)(  4)    3:59( 33)(  2)    5:25( 34)(  2)    6:37( 35)(  2)    8:23( 36)(  2)   10:23( 37)(  2)   11:14( 38)(  2)   13:07( 39)(  2)   15:33( 40)(  2)   16:42( 41)(  2)   18:09( 42)(  2)   18:57(100)(  2)   19:08
   3 Тарутантов Сергей         Мокшанский район     КМС    79 1993 00:21:16   +02:35      3       1:04( 31)(  3)    1:04( 32)(  2)    2:16( 33)(  3)    1:16( 34)(  4)    1:28( 35)(  4)    2:12( 36)(  3)    2:02( 37)(  3)    0:56( 38)(  3)    2:00( 39)(  4)    2:49( 40)(  4)    1:09( 41)(  3)    1:47( 42)(  5)    1:01(100)(  5)    0:12
                                                                                                  1:04( 31)(  3)    2:08( 32)(  2)    4:24( 33)(  3)    5:40( 34)(  3)    7:08( 35)(  3)    9:20( 36)(  3)   11:22( 37)(  3)   12:18( 38)(  3)   14:18( 39)(  3)   17:07( 40)(  3)   18:16( 41)(  3)   20:03( 42)(  3)   21:04(100)(  3)   21:16
   4 Финкель Дмитрий           Пенза "Магнит"       КМС   103 1969 00:25:16   +06:35      4       1:16( 31)(  5)    1:17( 32)(  5)    2:29( 33)(  6)    0:52( 34)(  3)    1:38( 35)(  6)    2:31( 36)(  6)    2:50( 37)(  6)    1:10( 38)(  6)    2:57( 39)(  6)    3:26( 40)(  6)    1:26( 41)(  6)    2:06( 42)(  6)    1:06(100)(  6)    0:12
                                                                                                  1:16( 31)(  5)    2:33( 32)(  5)    5:02( 33)(  5)    5:54( 34)(  4)    7:32( 35)(  5)   10:03( 36)(  4)   12:53( 37)(  4)   14:03( 38)(  4)   17:00( 39)(  4)   20:26( 40)(  4)   21:52( 41)(  4)   23:58( 42)(  4)   25:04(100)(  4)   25:16
   5 Волжин Александр          Шемышейский район    II    104 1995 00:28:25   +09:44      5       7:21( 31)(  7)    1:30( 32)(  7)    2:24( 33)(  5)    1:25( 34)(  5)    1:22( 35)(  3)    2:21( 36)(  4)    2:10( 37)(  4)    1:04( 38)(  5)    1:39( 39)(  1)    3:03( 40)(  5)    1:09( 41)(  3)    1:46( 42)(  4)    0:59(100)(  4)    0:12
                                                                                                  7:21( 31)(  7)    8:51( 32)(  7)   11:15( 33)(  7)   12:40( 34)(  7)   14:02( 35)(  7)   16:23( 36)(  7)   18:33( 37)(  5)   19:37( 38)(  5)   21:16( 39)(  5)   24:19( 40)(  5)   25:28( 41)(  5)   27:14( 42)(  5)   28:13(100)(  5)   28:25
   6 Мизюркин Алексей          Шемышейский район    II    108 1994 00:34:00   +15:19      6      12:49( 31)(  8)    1:22( 32)(  6)    2:33( 33)(  7)    0:48( 34)(  2)    2:06( 35)(  7)    2:26( 36)(  5)    2:26( 37)(  5)    0:57( 38)(  4)    2:15( 39)(  5)    2:31( 40)(  3)    1:08( 41)(  2)    1:34( 42)(  2)    0:53(100)(  3)    0:12
                                                                                                 12:49( 31)(  8)   14:11( 32)(  8)   16:44( 33)(  8)   17:32( 34)(  8)   19:38( 35)(  8)   22:04( 36)(  8)   24:30( 37)(  7)   25:27( 38)(  7)   27:42( 39)(  7)   30:13( 40)(  7)   31:21( 41)(  6)   32:55( 42)(  6)   33:48(100)(  6)   34:00
   7 Толстоухов Алексей        Пенза "Кентавр"      II     47 1988 00:36:39   +17:58      7       1:24( 31)(  6)    1:36( 32)(  8)    4:50( 33)(  8)    1:46( 34)(  8)    2:18( 35)(  8)    3:57( 36)(  8)    3:11( 37)(  7)    1:26( 38)(  7)    3:15( 39)(  7)    3:46( 40)(  7)    5:11( 41)(  7)    2:28( 42)(  7)    1:15(100)(  7)    0:16
                                                                                                  1:24( 31)(  6)    3:00( 32)(  6)    7:50( 33)(  6)    9:36( 34)(  6)   11:54( 35)(  6)   15:51( 36)(  6)   19:02( 37)(  6)   20:28( 38)(  6)   23:43( 39)(  6)   27:29( 40)(  6)   32:40( 41)(  7)   35:08( 42)(  7)   36:23(100)(  7)   36:39
   8 Еремин Михаил             Шемышейский район    II    106 1993 2.6.10                        1:03( 31)(  2)    1:05( 32)(  4)    2:23( 33)(  4)    1:25( 34)(  5)    1:31( 35)(  5)    2:40( 36)(  7)    7:48
                                                                                                  1:03( 31)(  2)    2:08( 32)(  2)    4:31( 33)(  4)    5:56( 34)(  5)    7:27( 35)(  4)   10:07( 36)(  5)   17:55
   9 Рязанцев Дмитрий          Пенза "Азимут"       I      18 1989 не старт                    670:55( 31)(  9)   25:28
                                                                                                670:55( 31)(  9)  696:23
Ранг не определялся

М45, 9 КП, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 33)       2( 35)       3( 36)       4( 37)       5( 38)       6( 39)       7( 32)       8( 42)       9(100)   
   1 Мусинов Александр         Городищенский район         25 1958 00:19:51   +00:00      1       1:29( 33)(  1)    2:12( 35)(  2)    2:37( 36)(  1)    2:37( 37)(  1)    1:10( 38)(  2)    2:33( 39)(  1)    3:35( 32)(  2)    2:21( 42)(  2)    1:06(100)(  2)    0:11
                                                                                                  1:29( 33)(  1)    3:41( 35)(  1)    6:18( 36)(  1)    8:55( 37)(  1)   10:05( 38)(  1)   12:38( 39)(  1)   16:13( 32)(  1)   18:34( 42)(  1)   19:40(100)(  1)   19:51
   2 Кочетков Николай          Пенза "Горизонт"           134      00:27:26   +07:35      2       1:45( 33)(  2)    2:06( 35)(  1)    8:05( 36)(  2)    5:06( 37)(  2)    1:01( 38)(  1)    2:38( 39)(  2)    3:20( 32)(  1)    2:10( 42)(  1)    1:01(100)(  1)    0:14
                                                                                                  1:45( 33)(  2)    3:51( 35)(  2)   11:56( 36)(  2)   17:02( 37)(  2)   18:03( 38)(  2)   20:41( 39)(  2)   24:01( 32)(  2)   26:11( 42)(  2)   27:12(100)(  2)   27:26
   3 Фатеев Владимир           Пенза "Горизонт"           139      2.6.10                        1:45( 33)(  2)    2:30( 35)(  3)    9:28( 36)(  3)   10:33
                                                                                                  1:45( 33)(  2)    4:15( 35)(  3)   13:43( 36)(  3)   24:16
Ранг не определялся

М55, 9 КП, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 33)       2( 35)       3( 36)       4( 37)       5( 38)       6( 39)       7( 32)       8( 42)       9(100)   
   1 Смирнов Геннадий          г.Заречный "Союз"           96 1949 00:23:43   +00:00      1       1:42( 33)(  1)    2:31( 35)(  1)    3:17( 36)(  1)    3:26( 37)(  3)    1:27( 38)(  2)    2:57( 39)(  4)    4:11( 32)(  1)    2:53( 42)(  1)    1:06(100)(  1)    0:13
                                                                                                  1:42( 33)(  1)    4:13( 35)(  1)    7:30( 36)(  1)   10:56( 37)(  1)   12:23( 38)(  1)   15:20( 39)(  1)   19:31( 32)(  1)   22:24( 42)(  1)   23:30(100)(  1)   23:43
   2 Масленников Александр     Мокшанский район            70      00:24:53   +01:10      2       1:59( 33)(  3)    2:45( 35)(  4)    3:22( 36)(  2)    3:27( 37)(  4)    1:29( 38)(  3)    2:34( 39)(  1)    4:30( 32)(  2)    2:58( 42)(  2)    1:35(100)(  6)    0:14
                                                                                                  1:59( 33)(  3)    4:44( 35)(  3)    8:06( 36)(  2)   11:33( 37)(  2)   13:02( 38)(  2)   15:36( 39)(  2)   20:06( 32)(  2)   23:04( 42)(  2)   24:39(100)(  2)   24:53
   3 Красильников Сергей       Пенза "Азимут"               8 1940 00:25:43   +02:00      3       2:16( 33)(  6)    2:35( 35)(  3)    3:52( 36)(  4)    3:21( 37)(  2)    1:24( 38)(  1)    2:41( 39)(  2)    4:36( 32)(  4)    3:30( 42)(  6)    1:13(100)(  2)    0:15
                                                                                                  2:16( 33)(  6)    4:51( 35)(  4)    8:43( 36)(  3)   12:04( 37)(  3)   13:28( 38)(  3)   16:09( 39)(  3)   20:45( 32)(  3)   24:15( 42)(  3)   25:28(100)(  3)   25:43
   4 Титишев Валерий           Пенза "СДЮСТШ"       I      59 1954 00:27:04   +03:21      4       2:10( 33)(  5)    3:05( 35)(  5)    3:52( 36)(  4)    3:36( 37)(  5)    1:32( 38)(  4)    3:24( 39)(  5)    4:34( 32)(  3)    3:07( 42)(  3)    1:25(100)(  4)    0:19
                                                                                                  2:10( 33)(  5)    5:15( 35)(  5)    9:07( 36)(  4)   12:43( 37)(  5)   14:15( 38)(  4)   17:39( 39)(  4)   22:13( 32)(  4)   25:20( 42)(  4)   26:45(100)(  4)   27:04
   5 Степанов Валерий          СДЮСШОР                    147      00:29:38   +05:55      5       2:09( 33)(  4)    3:27( 35)(  6)    3:50( 36)(  3)    3:12( 37)(  1)    4:53( 38)(  6)    2:44( 39)(  3)    4:42( 32)(  5)    3:08( 42)(  4)    1:19(100)(  3)    0:14
                                                                                                  2:09( 33)(  4)    5:36( 35)(  6)    9:26( 36)(  5)   12:38( 37)(  4)   17:31( 38)(  6)   20:15( 39)(  5)   24:57( 32)(  5)   28:05( 42)(  5)   29:24(100)(  5)   29:38
   6 Самошин Евгений           г.Заречный "Союз"    I      95 1946 00:34:12   +10:29      6       2:31( 33)(  7)    3:52( 35)(  7)    4:21( 36)(  6)    3:36( 37)(  5)    1:34( 38)(  5)    7:39( 39)(  6)    5:37( 32)(  6)    3:18( 42)(  5)    1:27(100)(  5)    0:17
                                                                                                  2:31( 33)(  7)    6:23( 35)(  7)   10:44( 36)(  6)   14:20( 37)(  6)   15:54( 38)(  5)   23:33( 39)(  6)   29:10( 32)(  6)   32:28( 42)(  6)   33:55(100)(  6)   34:12
   7 Бобылев Александр         г.Заречный "Союз"           83 1953 2.6.10                        1:51( 33)(  2)    2:34( 35)(  2)    9:26( 36)(  7)   13:51
                                                                                                  1:51( 33)(  2)    4:25( 35)(  2)   13:51( 36)(  7)   27:42
Ранг не определялся

Ж21, 9 КП, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 33)       2( 35)       3( 36)       4( 37)       5( 38)       6( 39)       7( 32)       8( 42)       9(100)   
   1 Шамшина Екатерина         Пенза "Азимут"       I     206      00:25:43   +00:00      1       1:57( 33)(  1)    2:46( 35)(  1)    3:27( 36)(  1)    3:19( 37)(  2)    1:27( 38)(  2)    3:22( 39)(  1)    4:36( 32)(  2)    3:18( 42)(  2)    1:16(100)(  2)    0:15
                                                                                                  1:57( 33)(  1)    4:43( 35)(  1)    8:10( 36)(  1)   11:29( 37)(  1)   12:56( 38)(  2)   16:18( 39)(  1)   20:54( 32)(  1)   24:12( 42)(  1)   25:28(100)(  1)   25:43
   2 Расходова Лилия           Пенза "Кентавр"      КМС    44 1988 00:28:44   +03:01      2       2:03( 33)(  2)    2:52( 35)(  2)    3:30( 36)(  2)    3:08( 37)(  1)    1:20( 38)(  1)    7:08( 39)(  2)    4:06( 32)(  1)    3:10( 42)(  1)    1:13(100)(  1)    0:14
                                                                                                  2:03( 33)(  2)    4:55( 35)(  2)    8:25( 36)(  2)   11:33( 37)(  2)   12:53( 38)(  1)   20:01( 39)(  2)   24:07( 32)(  2)   27:17( 42)(  2)   28:30(100)(  2)   28:44
Ранг не определялся
Главный судья                                   Чеснокова Е.Н. СВК
Главный секретарь                               Чесноков В.В. СВК

 

 

Еще протоколы соревнований:

-Стартовые протоколы. Чемпионат пензенской области. 28.02.2010г.
-Результаты первого дня соревнований (27.02.2010г.) Чемпионата Пензенской области.заданка
-Золотая осень классика 2014
-Чемпионат области по спортивному ориентированию 1 день
-Первенство школьников протокол